Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 71 | 4 | 36
Назад Вниз Каталог Обновить

(Возможно) найден способ окончательного излечения ВИЧ Аноним 09/10/17 Пнд 02:09:08  1562714  
RRRAGE!
01[1].jpg (204Кб, 1100x868)
15[1].jpg (97Кб, 1082x404)
contentdd-3[1].png (135Кб, 720x173)
1384768800[1].jpg (27Кб, 800x167)
Новый способ лечения может полностью излечить ВИЧ-инфицированных. Правда, инновационный подход ученых еще не опробован на людях

Группа исследователей представила инновационный способ лечения ВИЧ. Их решение позволит отказаться от приема лекарств и полностью избавиться от опасного вируса. Однако решение пока испробовано лишь на мышах и не проверено на людях.

Современное лечение ВИЧ предполагает прием антиретровирусных препаратов, которые тормозят развитие вируса и позволяют больным людям жить долго и вести обычный образ жизни. Однако прием таких препаратов не предполагает перерывов: при прекращении лечения вирус быстро размножается, угнетает иммунитет и приводит к смерти пациента от инфекционного и онкологического заболевания.

Инновационный метод лечения, который позволяет обходиться без лекарств, представили исследователи Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, Стэнфордского университета и Национальных институтов здравоохранения (США). Их подход предполагает отправку так называемого агента для «пробуждения» бездействующего вируса. Агент заставляет вирус реплицироваться. В итоге либо иммунная система, либо сам вирус убивают клетку, укрывающую ВИЧ.

Специальный агент "будит" ВИЧ и не позволяет ему "прятаться" в организме

Ученые называют свою технику «пнуть и уничтожить». Уничтожение клеток, хранящих вирус ВИЧ, может избавить некоторых или всех ВИЧ-инфицированных от заболевания. И хотя подход ученых еще не проверен на людях, синтетическая молекула, которую они разработали, эффективна при уничтожении ВИЧ у лабораторных животных.
Во время эксперимента исследователи вводили инфицированным ВИЧ мышам антиретровирусные препараты, а затем добавляли синтетическое соединение под названием SUW133, которое было разработано в Стэнфорде для активации бездействующей ВИЧ-инфекции у мышей. До 25 % ранее неактивных клеток, которые начали реплицировать ВИЧ, умерли в течение 24 часов после ввода агента.
Ученые обращают внимание на то, что результаты на мышах не обязательно будут повторены в случае с людьми. В дальнейших исследованиях ученые планируют узнать, как сделать SUW133 менее токсичным и оценить его эффективность у крупных животных, прежде чем можно будет проверять его на людях.

http://zoom.cnews.ru/rnd/news/top/vozmozhno_najden_sposob_okonchatelnogo_izlecheniya_vich
Аноним 09/10/17 Пнд 02:10:25  1562716
RRRAGE!
(сноска для хохлозависимых: Ковех - белоруска в белорусской вышиванке)
Аноним 09/10/17 Пнд 02:17:10  1562725
RRRAGE! 3
>>1562716
А ебанутая такая же как хохлы.
Аноним 09/10/17 Пнд 02:18:25  1562726
RRRAGE! 2
>>1562714 (OP)
Пиндосы опять пилят бабло на несуществующем вирусе.
Аноним 09/10/17 Пнд 02:21:34  1562729
RRRAGE! 1
>>1562714 (OP)
Уже сотни лекарств для лечения СПИДа/рака успешно опробовано на мышах, но потом тема ВНЕЗАПНО глохнет. То ли провал, то ли наоборот настолько успех, что фармаиндустрия их тайком мочит в сортире.
Аноним 09/10/17 Пнд 02:24:09  1562733
RRRAGE!
>>1562729
та же самая тема с мужскими противозачаточными средствами. Кому-то это невыгодно.
Полагаю тоже самое и в стоматологии. Наверное уже новые зубы научились выращивать, но тогда ебучие стоматологи не смогут зарабатывать свои гигантские бабки за постоянные пломбы-коронки.
Аноним 09/10/17 Пнд 02:28:40  1562735
RRRAGE!
>>1562733
Лол думаешь выращенные зубы стоили бы меньше?
Аноним 09/10/17 Пнд 02:30:21  1562736
RRRAGE!
>>1562735
так как эта услуга 100% пошла бы на поток то стоило бы всё дешевле с каждым годом.
Аноним 09/10/17 Пнд 02:42:14  1562744
RRRAGE!
>>1562716
Если надеваешь вышиванки, лапти, выстригаешь причу под горшок или с хохлом, то ты КЛИНИЧЕСКИЙ ДОЛБОЕБ ГОРИ В АДУ СУКА!!!!!1
Аноним 09/10/17 Пнд 02:48:58  1562749
RRRAGE!
>>1562729
Не пори ерунды. Сплошь и рядом метод не масштабируется. Просто если речь о лечении рака, случай оказывается на слуху. Но на самом деле в лабораториях такое происходит чуть не каждый день. И никто об этом не узнаёт.
Аноним 09/10/17 Пнд 02:51:45  1562751
RRRAGE!
>>1562729
Ты немного переоцениваешь заговоры. Обязательно бы нашелся человек который послал бы нахуй все договоренности и выпустил препарат чтобы собрать все сливки. Такова человеческая природа. Секреты люди хранить не умеют, даже под страхом смерти.
Аноним 09/10/17 Пнд 02:55:36  1562754
RRRAGE!
>>1562714 (OP)
... но это не точно.
Аноним 09/10/17 Пнд 03:05:44  1562764
RRRAGE!
>>1562714 (OP)
>contentdd-3
Вот из-за таких людей я считаю, что единственный расово верный способ исправить ситуацию с ВИЧ - инъекция свинцовых пилюль в голову.
Аноним 09/10/17 Пнд 03:10:44  1562767
RRRAGE!
>>1562736
Зубы портятся довольно быстро, да и я уверен, что при наличии возможности просто заменить зуб, к гигиене рта многие люди станут относится менее ответственно. Наоборот, новая охуенная статья постоянного дохода же.
Аноним 09/10/17 Пнд 03:10:47  1562768
RRRAGE!
>>1562751
Мне кажется, что мы их недооцениваем.
Аноним 09/10/17 Пнд 03:11:05  1562769
RRRAGE!
150723727169401.png (650Кб, 921x880)
>>1562714 (OP)
Аноним 09/10/17 Пнд 03:14:10  1562773
RRRAGE!
>>1562768
Ну так разные секреты бывают. Новое здоровское лекарство - секрет, который выгодно разглашать. А вот если ты, например, расскажешь, кто убил Кеннеди - профита не будет, а проблем можно и нажить.
Аноним 09/10/17 Пнд 03:15:42  1562774
RRRAGE!
>>1562733
я про успешный эксперимент по выращиванию зубов ультразвуком при наличии живого корня еще в ~2000 слышал по радио.
Аноним 09/10/17 Пнд 03:19:55  1562776
RRRAGE!
>>1562751
Чтобы начать вупускать что-либо, нужна производственная база, а такую базу скрыть весьма проблематично, загребут только так.
Сколько уже было случаев про изобретения альтернативных дешевых видов топлива/энергии/хавки и т.д. все авторы либо умирали при невыясненых обстоятельствах, либо упикались в тюрьму/психушку либо просто исчезали.
Аноним 09/10/17 Пнд 03:22:26  1562780
RRRAGE!
>>1562773
Ок, ты изобрел лекарство, проверил на мышах - все ок. Репортеры наваяли статейку в газету. Спустя сутки у тебя на пороге нарисовались амбалы в костюмах и пригласили в гости к одному влиятельному человеку, который тебе популярно объяснил, что не стоит вскрывать эту тему. Тебя опозорят, лекарство не пропустят, объявив его фейком, а потом, когда шумок уляжется, тебя шлепнут, а жену и детей отправят подставлять пуканы ахмедам. Или может ты вообще сдохнешь прямо щас, а для всех остальных пропадешь без вести. Причем умрешь мучительной смертью - тебе ее демонстрируют на заранее заготовленном бездомном. А вот если будешь молчать и будешь паинькой, то тебе выделят два миллиона долларов на личные нужды, возьмут в штат и будут финансировать твои исследования. Согласен? Ну конечно! Ученые - народ не тупой. Любой поймет, что жить и иметь два миллиона долларов выгоднее, чем быть мертвым и не иметь ничего.
Аноним 09/10/17 Пнд 03:28:34  1562783
RRRAGE!
>>1562714 (OP)
У миллиона спидозных пидорашек пояися шанс догнить свою никчёмную жизнь в Рашке. Ей богу, лучше бы безболезненную эвтаназию в массы продвигали.
Аноним 09/10/17 Пнд 03:37:21  1562788
RRRAGE!
>>1562776
Китайцев, индусов, иранцев тоже ТАЙНЫЕ ЖЫДЫ контролируют?
Аноним 09/10/17 Пнд 03:38:52  1562789
RRRAGE!
>>1562788
А что, китайцы уже не люди? Там тоже мафия есть. Можно их нанять для воздействия.
Аноним 09/10/17 Пнд 03:46:25  1562794
RRRAGE!
>>1562714 (OP)
> ВИЧ
Ебать кто еще помнит про это дерьмо?
Аноним 09/10/17 Пнд 03:51:50  1562796
RRRAGE!
>>1562789
Китайской мафии твой ебучий миллион нахуй не упал, если можно крышевать такой-то стартап за миллиард. А ещё там есть компартия, которая вообще всех в рот ебала.
Аноним 09/10/17 Пнд 03:54:28  1562799
RRRAGE!
>>1562788
Они всех контролируют, всех и всегда, иначе эта система бы не работала и была бесполезна.
Аноним 09/10/17 Пнд 04:01:19  1562806
RRRAGE!
Т И В И К А Й
И
В
И
К
А
Й
Аноним 09/10/17 Пнд 05:02:13  1562847
RRRAGE!
>>1562780
>Репортеры наваяли статейку в газету.
Где то до этого момента формула уже утекла в форме патента и статьи. Реально остановить его можно только на этапе, когда ученый еще ничего не опубликовал, что возможно только, если он работает в лаборатории того самого влиятельного человека. Но он просто, в первую очередь, не будет спонсировать исследование такого лекарства, профит от которого не ожидается.
>лекарство не пропустят, объявив его фейком,
Работает только на домохозяек.
Да, законодательно можно удержать от производства. Амбалы могут выбить из ученого права на лекарство и закопать их. Богатый дядя может пролоббировать закон, криминализующий то, из чего производится лекарство, делая его производство невыгодным. Это не особо останавливает нелегальных производителей, только сильно повышает цену. Если бы было средство от ВИЧ и его бы запретили, ты бы смог его купить на какой-нибудь Гидре, пусть и очень дорого.
Аноним 09/10/17 Пнд 05:12:49  1562854
RRRAGE!
>>1562776
>Сколько уже было случаев про изобретения альтернативных дешевых видов топлива/энергии/хавки
Примерно столько же, сколько экстрасенсов исчезло после того, как они всему миру доказали наличие экстрасенсорных способностей.
Аноним 09/10/17 Пнд 05:59:54  1562882
RRRAGE!
>>1562774
Тащемта, возможно и без ультразвука, а, например, чисто волевым усилием. Еще в 2013 читал, что исследователи обнаружили, что причиной запуска роста зуба является нервный импульс в десне. Т.е. нужно создать/простимулировать в десне импульс- и процесс запустится. как это делать: ультразвуком, точечным ударом тока или концентрацией внимания (за счет чего вырабатывается естественный импульс в указанной точке и интенсифицируется кровеснабжение)- каждый выбирает сам. Вторые коренные зубы начинают расти самостоятельно, если предпосылка для их роста была задана. Т.е. была проведена стимуляция.
Касательно условия, что если только сохранился нерв. Даже если нерв удален- его возможно нарастить все тем же методом. Да, это требует усилий, огромной концентрации и ежедневной практики. Тем не менее, оно так работает.
Олсо, стоматология не спешит, например, с популяризацией настоящих причин потери зубов/кариеса, озвучивая лишь следствие- бактерий. Но по факту- это нарушение работы нервной/эндокринной системы либо интоксикация/дефицит питательных веществ (чаще всего это витамины вроде А, Д, С или К2) из-за скудного рациона или абсорбации жкт. Алсо, низкий иммунитет(т.е. дисбаланс микрофлоры), состав слюны и циркуляция лимфы- это все тоже важные факторы в здоровье зубов.
Аноним 09/10/17 Пнд 06:40:22  1562935
RRRAGE! 1
>>1562882
Стоматолог, плес. Я сюда за новостями про хохлов захожу, а не байки твои про зубы читать.
Аноним 09/10/17 Пнд 06:49:56  1562947
RRRAGE!
>>1562882
>чисто волевым усилием
Почему-то люто заорал.
Аноним 09/10/17 Пнд 08:01:44  1563059
RRRAGE!
>>1562714 (OP)
>ВИЧ-инфекции у мышей
Вирус Иммунодефицита Человека
Аноним 09/10/17 Пнд 08:02:04  1563060
RRRAGE!
>>1562847
Дополню, что сейчас не 18 век и у ученых навепняка есть свои конфы, где они обмениваются информацией, помогают другу другу, обсуждают, когда же сдохнет рыночек и наступит комми-рай, где они будут в свое удовольствие помогать людям и не будет даже малейшей вероятности, что к ним придут какие-то там амбалы.
Аноним 09/10/17 Пнд 08:03:21  1563061
RRRAGE!
14766484898000.jpg (16Кб, 400x266)
>>1562947
Хуй еще можно увеличить волевым усилием
Аноним 09/10/17 Пнд 08:07:38  1563067
RRRAGE!
>>1562714 (OP)
Из-за третьего пика у меня бомбанул пукан. Любая "няша-стесняша" может оказаться ВИЧ-шлюхой.
Аноним 09/10/17 Пнд 08:32:54  1563107
RRRAGE!
>>1563067
И тут до тебя, до гения блять, наконец-то дошло! Поздравляю.
Аноним 09/10/17 Пнд 08:48:36  1563133
RRRAGE!
>>1562882
двачую
Аноним 09/10/17 Пнд 08:59:33  1563160
RRRAGE!
>>1562751
>Секреты люди хранить не умеют, даже под страхом смерти.
Кто Боинг то сбил?
Аноним 09/10/17 Пнд 09:01:04  1563165
RRRAGE! 1
>>1563060
Лол, проиграл с краснопузой крысы. Мы тут ждём аристократического/мериократического/технократического рая, а быдло думает, что мы комми. Вот потеха. Даже с телефона написал в кой-то веки пост. Алсо насчёт конф и общения: это зависит от формата исследования,- в случае публичного исследования статьи/паиента будет досаточно, чтобы сделать процесс распространения информации необратимым, в случае частного исследования всё могут прикрыть те, кто платят за исследование.
Аноним 09/10/17 Пнд 09:15:01  1563201
RRRAGE!
>>1563160
Хохлы
Аноним 09/10/17 Пнд 09:23:37  1563228
RRRAGE!
>>1563165
мамкин черепомер проснулся
зиги по утрецу все откидал хуесос или пока срал забыл парочку
Аноним 09/10/17 Пнд 09:45:51  1563291
RRRAGE!
>>1563228
Все у кого штаны чистые - фашисты. А кто такие фашисты он даже и не знает.
Аноним 09/10/17 Пнд 10:22:00  1563438
RRRAGE!
>>1562714 (OP)
Вот и опять Россия всех спасла, придумав лекарство от спида! А не, это опять в швитой. И даже на людях не испытано, хуйня без задач.
Аноним 09/10/17 Пнд 10:45:04  1563528
RRRAGE!
>>1562776
>Сколько уже было случаев
Сколько? Пять хотя бы назовёшь?
Аноним 09/10/17 Пнд 11:18:10  1563684
RRRAGE!
>>1563228
То есть ты считаешь, что любой, кто не красный, тот фашист? Лол, у тебя бинарная логика что ли? Хотя чего ещё можно ожидать от последователя диалектического материализма? У вас же всё сводится к борьбе противоположностей, главное не признавать, что мир сложнее, чем вы думаете и можете быть не правы.
Аноним 09/10/17 Пнд 11:34:34  1563790
RRRAGE!
>>1563684
про фашизм как высшую форму капитализма школьник конечно не читал
ему не до хуйни
Аноним 09/10/17 Пнд 11:45:37  1563841
RRRAGE!
>>1563790
>про фашизм как высшую форму капитализма школьник конечно не читал
Хех, а ничего, что фашизм - это политический режим, а капитализм - форма устройства экономики? И да, по беспруфным вскукарекам Маркса высшая форма капитализма - империализм, а не фашизм. И детектор школьников почини.
Аноним 09/10/17 Пнд 11:48:02  1563855
RRRAGE!
>>1563841
>вскукарекам
не школьник
Аноним 09/10/17 Пнд 11:50:21  1563870
RRRAGE!
>>1563855
Ты по одному сленговому слову, которыми эта борда просто переполнена, умеешь определять школьник человек или нет? Да ты походу экстрасенс и предсказатель, можно я у тебя буду по курсам ценных бумаг консультации брать, когды правильно детекить начнёшь?
Аноним 09/10/17 Пнд 11:51:53  1563879
RRRAGE!
«Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала.
не не капитализм ты що
Аноним 09/10/17 Пнд 11:53:16  1563885
RRRAGE!
>>1563870
мань ты дату с прав водительских светани сразу поймем про школу
Аноним 09/10/17 Пнд 11:54:30  1563890
RRRAGE!
>>1563855
Ещё раз: тезис о том, что империализм - высшая форма капитализма я видел у Маркса, а вот в том тезисе, что ты скинул я ничего подобного не вижу. Может я ослеп?
>>1563885
Один момент.
Аноним 09/10/17 Пнд 12:00:35  1563926
RRRAGE!
>>1563890
спешал фор ю выделил фразы в определении Димитрова
>>1563879
но ты видимо тугой для тебя 2+2 уже сложно
Аноним 09/10/17 Пнд 12:09:17  1563969
RRRAGE!
>>1563926
>Димитрова
И кто же это такой, чтобы я его тезисы имели вес и произвели на меня впечатление? Может ты покажешь аналогичный тезис у более авторитетных идеологов?
И да:
> Фашизм — это власть самого финансового капитала.
Из этого никак не следует, что фашизм - высшая форма капитализма. У теббя пробема с формальной логикой, хотя я забыл: она же у тебя диалектическая, хаха!
Водительское вот и на будущее, не у всех, кто школьником не является есть водительское - у тебя опять же проблемы с формальной логикой, так что перестань детектить кого-либо на АИБ - это максимально тупо и противоречит идеи анонимных борд.
Аноним 09/10/17 Пнд 12:10:48  1563980
RRRAGE!
>>1563969
Прошу прощения за ошибки, писал с телефона.
Аноним 09/10/17 Пнд 12:16:11  1564010
RRRAGE!
>>1563969
>авторитетных
кого лолка
определение это человека содержится в статье википедии про фашизм
>власть самого финансового капитала.
>Из этого никак не следует, что фашизм - высшая форма капитализма
а ты логик
Аноним 09/10/17 Пнд 12:24:11  1564062
RRRAGE!
>>1564010
Во первых, используй знаки пунктуации и не будь мелкобуквенным.
>кого лолка
Классиков конечно же. Определения ноунеймов мне не интересны, ибо они не учитываются в базисе идеологии.
>определение это человека содержится в статье википедии про фашизм
Хочешь я туда определение Муссолини добавлю или своё? Если ты знаком с идеологией марксизма только по статьям с вики, то я даже не удивлён тому, что ты красный.
>а ты логик
Ок, давай на понятном тебе примере: диктатура пролетариата - это власть самого пролетариата. Следует ли из этого, что диктатура пролетариата - высшая форма диктатуры или пролетариата (я не совсем понимаю как именно ты это подставляешь, что у тебя всё сходится)? С точки зрения формальной логики - нет, с точки зрения малолетнего диалектиста - безусловно.
Аноним 09/10/17 Пнд 12:33:19  1564126
RRRAGE!
>>1564062
>определение Муссолини
неси фюрера сразу лол для тебя эти 2ое явные "авторитеты"
>>1564062
>диктатура пролетариата
не высшая форма а переходная от классового общества к безклассовому так как пролетарий может возникнуть только в кап обществе
логик еб
Аноним 09/10/17 Пнд 12:35:34  1564146
RRRAGE!
>>1564062
>мелкобуквенным
ой бля
парашник плез
Аноним 09/10/17 Пнд 12:40:43  1564186
RRRAGE!
>>1564126
>неси фюрера сразу лол для тебя эти 2ое явные "авторитеты"
Не знал, что Гитлер был идеологом фашизма. У него есть какое-то своё определение фашзима? И да, эти двое более авторитетные идеологи фашизма, нежели какой-то Димитров. Алсо, мне одинаково ненавистны и фашизм, и нацизм, и коммунизм, так что я не знаю, с чего ты взял, что я фашист. Если хочешь знать, то я меритократ и сторонник принципата.
>не высшая форма а переходная от классового общества к безклассовому
Верно, таким образом и твоя импликация из "фашизм - власть самого капитала" в "фашзим - высшая форма капитализма" неверна. Теперь ты понял свою софистическую ошибку? Хотя опять же, с точки твой диалектической логики всё правильно и я спорить с этим с точки зрения диалктики не могу, только с точки зрения формальной логики.
>логик
Да, я изучал формальную логику в Университете.
>>1564146
Снова детектишь? И снова мимо - не сижу в /po/, так как там не обсуждают политику почти и контингент специфический.
Аноним 09/10/17 Пнд 12:49:53  1564251
RRRAGE!
>>1564186
>фашизм, и нацизм, и коммунизм
те я так понимаю что коммуна и концлагерь одно и тоже
>>1563841
>фашизм - это политический режим
но почему то не
>>1564186
>фашизм - власть самого капитала не верно
логика



Аноним 09/10/17 Пнд 12:54:06  1564282
RRRAGE!
>>1562729
Манька, сейчас со СПИДОМ можно жить всю жизнь, иметь детей, ебаться и т.д. Но всё это при наличии денег. Ещё 15 лет назад СПИД был почти немедленным смертным приговором.
Аноним 09/10/17 Пнд 12:58:11  1564311
RRRAGE!
>>1564251
>те я так понимаю что коммуна и концлагерь одно и тоже
Где я это утверждал? Хотя ГУЛАГ и концлагерь чем-то похожи, не находишь?
Далее всё верно, так как ты начинаешь путать политические режимы с формой экономики, а сязаны они очень редко: обычно в случае с левыми режимами, где зачастую политический режим требует плановой экономики, но и это не верно в общем случае. В случае фашизма: при нём могут быть разные формы экономики: в Италии - синдикализм, в Испании (условимся считать фалангизм формой фашизма) - капитализм, Греция - гос.капитализм.
Мне начинает казаться, что наш спор бессмысленен из-за различий в логическом базисе.
Аноним 09/10/17 Пнд 13:01:04  1564336
RRRAGE!
>>1564311
>ГУЛАГ и концлагерь
цели так понимаю у этих организаций тоже одинаковые
>В случае фашизма: при нём могут быть разные формы экономики: в Италии - синдикализм, в Испании (условимся считать фалангизм формой фашизма) - капитализм, Греция - гос.капитализм.
только цель одинаковая получение прибыли а так в сортах говна действительно сложно быть знатоком
Аноним 09/10/17 Пнд 13:12:20  1564371
RRRAGE!
>>1564336
>цели так понимаю у этих организаций тоже одинаковые
Частично схожи, но в целом разные. Я же написал, что они лишь чем-то похожи. Просто сравнивать комунну и концлагерь - некорректно.
>только цель одинаковая получение прибыли
Лол, то есть ты считаешь, что основная цель например гос.капитализма (корпоративизма) - получение прибыли? И да, у формы экономики нет понятия цели. Ты не можешь сказать, что у плановой экономики или рыночной, или натуральной есть какие-то цели. Это так не работает.
>а так в сортах говна действительно сложно быть знатоком
Ну ты же понимаешь, что это никакой аргумент в том плане, что говном можно назвать вообще всё, что тебе не нравиться и потом в этом не разбираться. Мне вон например не нравятся коммунизм и фашзим, но я стараюсь в них разобраться, чтобы так сказать знать в лицо своего врага. Или например человеку не нравится физика и он говорит, что не хочет разбираться в термодинамике и электростатике, потому что это сорта говна - это же просто тупо. И вообще по хороше диалектисту не стоит использовать подобные аргументы, так как они противоречат диалектическому базису, а ты же диалектист, хотя после этого твоего аргумента я уже сомневаюсь, что ты диалектист, а если ты не диалектист, то ты и не коммунист/марксист, а просто позёр, не разобравшися в основах. Да ты же хуже хипстера-хайпера. Надеюсь тебя исключили из всех левых партий и признали врагом народа, ибо таких как ты следует сразу гнать тряпками. Зря я тут теб пытался что-то объяснить, ведь ты не хочешь ничего понимать или не можешь. Возможно тебе стоит задуматься над тем, чтобы не жить в 21 веке вообще, для таких тут нет места.
Аноним 09/10/17 Пнд 13:21:43  1564406
RRRAGE!
>>1564371
> в 21 веке вообще, для таких тут нет места.
зиги полетели
>у формы экономики нет понятия цели
Капитализм
Общественный строй, при к-ром все средства производства являются частной собственностью класса капиталистов, эксплуатирующих труд наёмных рабочих для извлечения прибыли.
логик а ты жжешь
Аноним 09/10/17 Пнд 14:08:33  1564647
RRRAGE!
>>1563528
Из тех, что помню последними 3 случая-
1) Чел из Индии разработал тачку на воде, его убили
2) Тоже разработал тачку на воде, но уже в Африке, его посадили
3) В Америке нашли водоросль, способную крайне эффективно перерабатываться в топливо, для эксперимента засадили 1% пригодной для ее выращивания территории (имеющейся у Америки) этими водорослями, с 1% смогли сделать топлива, окрывшего 30% годового потребления топлива всей страны. Проект был признан удачным и его закрыли.
Аноним 09/10/17 Пнд 16:09:16  1565395
RRRAGE!
>>1564647
Пиздец, РЕН-ТВ какое-то.
Аноним 09/10/17 Пнд 17:01:02  1565647
RRRAGE!
>>1562714 (OP)
>До 25 % ранее неактивных клеток, которые начали реплицировать ВИЧ, умерли в течение 24 часов после ввода агента
Окей, а мыши не померли?
Аноним 09/10/17 Пнд 20:36:53  1567028
RRRAGE!
>>1565395
Для тебя все, что не вписывается в твою унылую реальность это РЕН-ТВ, рептилоиды и нибиру?
Аноним 10/10/17 Втр 01:20:08  1568267
RRRAGE!
>>1562714 (OP)
>(Возможно) найден способ окончательного излечения ВИЧ
Зачем лечить то, чего не существует? https://www.youtube.com/watch?v=46-L_HAn7ZE&list=PLFJScmPiA8wNZPnKeN29LQRBLu7bSn2vP

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 71 | 4 | 36
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное