Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 35 | 6 | 20
Назад Вниз Каталог Обновить

Израиль предупредил США о кибератаках с использованием «Лаборатории Касперского» Аноним 11/10/17 Срд 22:34:39  1578847  
RRRAGE! 2
c9v5xeMqJpk.jpg (47Кб, 365x604)
После этого США приняли решение об удалении программ российской компании с компьютеров федерального правительства, пишут американские газеты

Сотрудники израильской разведки, ведущие наблюдение за своими российскими коллегами, уведомили США о масштабных кибервторжениях, после чего в Вашингтоне приняли решение удалить антивирусные программы «Лаборатории Касперского» с компьютеров федерального правительства.

Об этом сообщила газета New York Times.

Агенты израильской разведки взломали компьютерные системы «Лаборатории Касперского» и смогли в реальном времени наблюдать работу российских агентов против США, пишет издание.

Как сообщается, российские агенты использовали доступ к программному обеспечению Касперского для злонамеренных вторжений в компьютерные системы во всем мире.

Кроме того, газета Washington Post сообщила во вторник, что израильская разведка также обнаружила в сети «Лаборатории Касперского» хакерские инструменты, источником которых могло быть только Агентство национальной безопасности США.

После проведенного расследования АНБ обнаружило, что эти инструменты попали к российским властям, пишет Washington Post.

По данным издания, в конце сентября Национальный совет по разведке США составил секретный доклад, который был направлен союзникам по НАТО. В нем содержался вывод, что ФСБ России, «вероятно, имеет доступ» к клиентским базам данных «Лаборатории Касперского» и исходному коду ее продуктов.

Такой доступ мог помогать совершать кибератаки против американских правительственных ведомств, коммерческих организаций и промышленных систем управления, отмечает Washington Post.

Министерство внутренней безопасности США в сентябре выпустило директиву об удалении программного обеспечения «Лаборатории Касперского» со всех компьютеров правительства по соображениям безопасности.

На прошлой неделе газета Wall Street Journal сообщила, что российские агенты похитили секретные документы у подрядчика АНБ, пользуясь программным обеспечением «Лаборатории Касперского», установленным на его домашнем компьютере.

Российская компания отрицает какое-либо сотрудничеством с правительством своей страны.

«"Лаборатория Касперского" никогда не помогала и не будет помогать никакому правительству в мире в их усилиях в сфере кибершпионажа», – говорится в заявлении компании, направленном New York Times.

Компания попросила предоставить ей «любую относящуюся к делу верифицируемую информацию, которая позволила бы начать расследование при первой же возможности».
https://www.golos-ameriki.ru/a/israei-alerted-us/4065360.html
Аноним 11/10/17 Срд 22:37:36  1578864
RRRAGE!
>>1578847 (OP)
>офицер КГБ Касперский
Охуенная фотка.
Аноним 11/10/17 Срд 22:39:41  1578870
RRRAGE!
Дуров тоже кгбэшную школу заканчивал, что теперь?
Аноним 11/10/17 Срд 22:46:07  1578906
RRRAGE! 4
>>1578847 (OP)
>и смогли в реальном времени наблюдать работу российских агентов против США

лол, такая-то лапша на уши. а вы ещё киселева не любите.
впрочем какой нибудь тупой смартфонозависимый юзер может и поверит, что вот так можно что-то взломать и видеть в реальном времени как вася пупкин из кгб пересылает что-то или крадет. ну типа как в фильмах про хацкеров
Аноним 11/10/17 Срд 22:47:08  1578915
RRRAGE!
65d3ace87a1c421[...].jpg (160Кб, 2495x1663)
>>1578870
ВК заблокировали в Украхе, мотивируюя тем, что Кудахт подсасывает гебухе. А еще посадки за репосты и прочий контент на стенке, иногда даже за удаленный. Все сходится. Дуров гебешная подстилка.
Аноним 11/10/17 Срд 22:47:26  1578917
RRRAGE!
>>1578847 (OP)
> После этого США приняли решение об удалении программ российской компании с компьютеров федерального правительства,
Какие же degенераты там сидят.
Просто пиздец.
Аноним 11/10/17 Срд 22:47:40  1578918
RRRAGE!
Хотел бы я быть кгбшнеком. Жаль родился поздно.
Аноним 11/10/17 Срд 22:48:13  1578922
RRRAGE!
>>1578915
Ранец собрал в школу, умственно отсталый?
Аноним 11/10/17 Срд 22:49:01  1578925
RRRAGE!
>>1578870
Шарий, Фейгин, олигарх Левиев, Тимченко из медузы, Немцов Боря (да-да), Навальный, Вороненков, Януш Миклуш, Павленский.
Дохуя кто.
Аноним 11/10/17 Срд 22:49:03  1578926
RRRAGE!
>>1578922
Хорошие аргументы у тебя, дебик. Можешь ополоснуть ебальце в струе моей урины.
Аноним 11/10/17 Срд 22:49:42  1578928
RRRAGE!
>>1578915
Следовательно если на Украине запретят Пони и Аниме, то значит что и они созданы КГБ?
Аноним 11/10/17 Срд 22:49:57  1578929
RRRAGE! 1
Давно эту рашку-пидорашку надо ебнуть.
Не дают нормальным людям жить спокойно.
Аноним 11/10/17 Срд 22:50:13  1578930
RRRAGE!
>>1578928
Да.
Аноним 11/10/17 Срд 22:50:22  1578932
RRRAGE!
>>1578928
Да, если их создатели прошли школу кгб.
Аноним 11/10/17 Срд 22:52:15  1578945
RRRAGE!
>>1578926
Ранец собрал в школу, умственно отсталый?
Аноним 11/10/17 Срд 22:54:56  1578962
RRRAGE!
image.jpeg (79Кб, 604x483)
>>1578906
А кто его любит?
Аноним 11/10/17 Срд 22:58:45  1578973
RRRAGE!
>>1578925
О как. Я сейчас неприличную вещь спрошу, но люди снаружи в медиапространстве вообще есть?
Аноним 11/10/17 Срд 23:01:43  1578983
RRRAGE! 1
>>1578925
Навальный не заканчивал, не пиздействуй
Аноним 11/10/17 Срд 23:03:01  1578989
RRRAGE!
>>1578925
>Годом ранее закончил профессиональную подготовку на факультете военного обучения СПбГУ по специализации «Пропаганда и психологическая война»[4], по окончании которой получил звание лейтенанта запаса.[4] Сразу по окончании вуза он создал «ВКонтакте»
Иди сарказмируй где-нибудь в другом месте.
Аноним 11/10/17 Срд 23:04:00  1578998
RRRAGE!
>>1578973
Бьюти-блогеры и прочие Хованские же. Но они совсем по мелкому прайсу идут.
Аноним 11/10/17 Срд 23:05:27  1579006
RRRAGE!
1430943007001.png (258Кб, 480x446)
>>1578906
>лол, такая-то лапша на уши. а вы ещё киселева не любите.
Реальный пример из жизни, недоботнет из вебсерверов, управляемый через irc конфу. Можно без палева войти в конфу и палить весь процесс управления ботнетом из 20-30 серверов, кек. Но все же, прямо как в кино про какиров.
Аноним 11/10/17 Срд 23:08:04  1579017
RRRAGE!
itsokyoucanadmi[...].webm (14471Кб, 1280x720, 00:02:01)
>>1578847 (OP)
Россия хакнула демократов, поставила своего президента в США, развалило ЕС, регулярно срёт в шаровары хохлам, имеет неограниченное влияние по всему земному шару!

Почему я должен этого стыдится? Да я горд как никогда! Самый цимес что потом опять кого-то хакнут, и скажут что виноват-таки Касперский, а то что они сейчас кукарекают, это типа "Мы вас предупреждали, сами виноваты!" В общем, ёбаный цирк, не более.
Аноним 11/10/17 Срд 23:11:52  1579039
RRRAGE! 1
>>1578906
> лол, такая-то лапша на уши. а вы ещё киселева не любите. впрочем какой нибудь тупой смартфонозависимый юзер может и поверит, что вот так можно что-то взломать и видеть в реальном времени как вася пупкин из кгб пересылает что-то или крадет. ну типа как в фильмах про хацкеров
Купил уже новый айфон с камерой распознающей рожу? Привет вам от израильской оборонки))0)
Аноним 11/10/17 Срд 23:13:57  1579051
RRRAGE!
>>1578847 (OP)
> Агенты израильской разведки взломали компьютерные системы «Лаборатории Касперского» и смогли в реальном времени наблюдать работу российских агентов против США, пишет издание.
> Как сообщается, российские агенты весь день играли в косынку и сапера и сидели вконтактике.
Так правдоподобней.
Аноним 11/10/17 Срд 23:21:10  1579090
RRRAGE!
igil2.jpg (44Кб, 536x501)
>>1578989
https://www.youtube.com/watch?v=ptsctjEsa9s
Аноним 11/10/17 Срд 23:26:41  1579103
RRRAGE!
>>1578847 (OP)
Антивирусодебилы соснули.
Аноним 11/10/17 Срд 23:27:55  1579110
RRRAGE!
>>1578915
Соус.
Аноним 11/10/17 Срд 23:49:38  1579168
RRRAGE!
>>1578847 (OP)
Опять рептилоиды каннибализмом занимаются.
Аноним 12/10/17 Чтв 00:15:19  1579220
RRRAGE! 1
>>1579051
>хрюк
Аноним 12/10/17 Чтв 06:00:20  1579708
RRRAGE! 1
Касперский жид и мусор. Типичный русский.
Аноним 12/10/17 Чтв 09:34:48  1580075
RRRAGE!
>>1578906

Так юзеров и не трогают особо. Просто вредоносное ПО в гос учереждениях нахуй не впилось, а так же запретят иметь его сотрудникам. А остальные пусть пользуются вирусней Касперского. Свобода там. Можешь скачать вирус бесплатно в сети, а можешь платный вирус от Касперского скачать, если не имеешь отношения к госслужбе.
Аноним 12/10/17 Чтв 09:56:32  1580144
RRRAGE!
>>1580075
Ну то есть ты хочешь сказать, что ФБР и ЦРУ США - это такие дети с синдромом дауна, которые установили себе вражеское ПО, не протестировав его по стандартам информ безопасности. И "прозрели", только после сообщения из Израиля?

Либо все таки это политическая хуйня, выраженная в дискриминации компаний по ее национальному признаку в нарушении всех принципов демократии и свободного рынка.
Аноним 12/10/17 Чтв 10:08:49  1580179
RRRAGE! 1
>>1580144

Что помешает Касперскому по щелчку пальца подгрузить на компы вирус? Ничего. С РФ напряженные отношения? Да. Касперский = ФСБ? Да. Обычные меры предосторожности, пусть и слегка грязненьким способом. США же не ругалась с РФ, это РФ со всем миром разосралась.
А Конкретно Касперский может переехать в США и встать под ФБР, если он пиздец честный и не причем. Но что то мне подсказывает что никуда он не переедет и очень даже причем.
Да и если честно антивирус его второсортный. Больше пиара чем дела. ИМХО у немцев лучший антивирус, но они не лезут в трусы с ним как Касперский. Единственный плюс Антивируса Касперского - это недоверие ко всем загружаемым программам. Остальное только минусы и бесполезный перевод ресурсов в пустоту. Мне иногда кажется что Касперский скрытый майнер на компы устанавливает для заработка тк не могут быть разработчики такие тупые что система проседает от этого говнософта. Майнит не иначе лол.
Аноним 12/10/17 Чтв 14:34:15  1582295
RRRAGE!
>>1578847 (OP)
>АНБ обосралось с незаконным сбором информации
>виноваты русские
Сколько Америке осталось, пока у них вся верхушка окончательно не деградирует в ботов?
Аноним 12/10/17 Чтв 15:33:08  1582741
RRRAGE!
>>1578925
А пруфы будут?
Аноним 12/10/17 Чтв 15:37:48  1582762
RRRAGE!
>>1580179
Что значит "подгрузить вирус"? Может ты еще у производителей одежды спросишь, что им стоит зашить в одежду волокна из радиоактивных или токсичных материалов? Или пендосы теперь откажутся от использования антивирусов ВООБЩЕ, ведь у них схожая архитектура, а значит вирусы тебе в жопу могут залить из любого антивиря?

И это при том, что все госслужбы проводят тестирование ПО и имеют дублирующие службы.

Так что вопрос не в качестве ПО и в возможностях появления вирусов, а в том, что США гнобит компании по национальному признаку. Все. Больше причин нет. А это плевок на свои же ценности, лицемеры ебаные.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 35 | 6 | 20
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное