Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 24 | 10 | 18
Назад Вниз Каталог Обновить

Сотрудники ФСБ убивали коммерсантов Аноним 12/10/17 Чтв 19:08:32  1584114  
RRRAGE! 2
image.jpeg (39Кб, 500x368)
Дело тюменских убийц из ФСБ затребовал центральный аппарат СКР

Расследованием уголовного дела банды убийц из ФСБ и полиции, раскрытого в июле этого года в Тюмени, займется главное военное следственное управление СКР в Москве. Двух фигурантов уже этапировали в столицу. Следствие отказало одному из экс-чекистов в заключении досудебного соглашения, поскольку тот не рассказал на допросах ничего нового. Газета "Коммерсант" полагает, что после самоубийства в СИЗО лидера банды раскрыть все детали преступлений, которые совершались на протяжении шести лет, будет невозможно.

Напомним, выйти на состоящую из чекистов и полицейских банду, которая вымогала деньги у коммерсантов и убивала несогласных с их правилами ведения бизнеса, удалось в ходе расследования убийства таксиста в 2015 году. Стоит отметить, тогда сотрудники правоохранительных органов явно не проявляли особого рвения, так что поиски трупа и важных улик легли на плечи волонтеров. А особая опергруппа по расследованию убийства была создана только под давлением общественности.

Полицейским удалось установить заказчика убийства, в исполнении которого был использован Ford одной из жертв банды. После задержания подозреваемый сознался в том, что по рекомендации знакомого обратился за помощью к "профессионалу", который не раз выполнял "ликвидации" по заказу. Заказчик общался с киллером по телефону (возможно, в мессенджере) и сохранил его номер. Следователи связались с предполагаемым киллером и договорились о встрече. Пришедший на нее мужчина оказался сотрудником спецслужб.

После задержания чекист признался в убийствах и назвал имена своих подельников. Местная пресса предполагала, что на допросе к нему применяли "спецметоды", которыми "не гнушается" тюменская полиция.

По данным "Коммерсанта", сейчас под следствием находятся бывший сотрудник отдела по сопровождению оперативных мероприятий (ОСОМ) УФСБ по Тюменской области Алексей Коротков и тренер оперсостава по самбо Александр Кобылин, ранее работавший в ОСОМ. Еще один фигурант, снайпер Сергей Гилев, покончил с собой в СИЗО. Четвертого участника банды, сотрудника полиции, пока не могут найти.

На сегодняшний день в уголовном деле есть сведения о десяти с лишним убийствах, совершенных с 2008-го по 2016 год. Большая часть жертв - местные предприниматели. В списке оказался и гастарбайтер-таджик, которого убили на глазах у бизнесмена, чтобы убедить его делиться прибылью. Также предполагается, что силовики брали заказы на убийства.

После разоблачения банды практически все руководство тюменского управления ФСБ и весь личный состав ОСОМ были отстранены от работы. Начальник управления генерал-майор Вадим Пятилетов был отправлен в отставку.
https://youtu.be/R56J4sdSKeQ
Все участники банды служили в горячих точках и участвовали в боевых действиях. Это позволило им успешно проходить ежегодную проверку службы собственной безопасности, в том числе с использованием полиграфа.
https://www.newsru.com/crime/12oct2017/tumen.html
"Прибор действительно показывал эмоциональные всплески у подозреваемых на вопросах, связанных с аниме. Но эксперты предполагали, что эти пиковые показания прибора связаны с прошлым бойцов, и не придавали им особого значения, - сообщал ранее источник Znak.com. - Плюс, конечно, им помогала замечательная выдержка. Все это позволило задержанным долгие годы заниматься своими делами, не вызывая подозрений даже у их жен, которые потом давали показания следствию и говорили, что ничего не замечали подозрительного в поведении своих супругов".
Аноним 12/10/17 Чтв 19:14:09  1584151
RRRAGE! 1
Готсподи боже май, почему мусора такие пидарасы? Почему эти глисты во внутренних органах России. Эти пидары скоро опять в затылки стрелять начнут, во имя родины и Путина. А на самом деле, скоро нас будут мочить мусора за свою власть. Мусор не может без власти. Мусор просто сдохнет, если лишится власти. Поэтому, вопрос стоит так.... Либо мы, либо мусора!
Аноним 12/10/17 Чтв 19:20:43  1584201
RRRAGE!
image.png (314Кб, 500x472)
>>1584114 (OP)
>одного из пропавших в Тюмени таксистов звали Закиржон Холмуродов.
>Холмуродов.

Аноним 12/10/17 Чтв 19:21:36  1584209
RRRAGE! 1
14951901430820.webm (13185Кб, 640x480, 00:01:19)
Аноним 12/10/17 Чтв 19:29:05  1584253
RRRAGE!
vVQNzcL7F70.jpg (37Кб, 639x463)
>>1584201
Hey it's your Uber driver here
Аноним 12/10/17 Чтв 19:40:13  1584350
RRRAGE! 3
00784036n8.jpg (22Кб, 598x381)
Промусареная до самого днища пидорахия, во главе с пиздливым хуйлом, невер чейнджс.
Аноним 12/10/17 Чтв 19:53:23  1584452
RRRAGE!
>>1584253
>цвет
>белый
Я, конечно, понимаю, убер там против расизма и прочая хуйня, но настолько нагло пиздеть...
Аноним 12/10/17 Чтв 19:56:52  1584477
RRRAGE!
>>1584114 (OP)
> После задержания чекист признался в убийствах и назвал имена своих подельников. Местная пресса предполагала, что на допросе к нему применяли "спецметоды", которыми "не гнушается" тюменская полиция.
Чет мутно, мусарня прям не зассала и засунула гэбэшнику в жопу паяльник?
Аноним 12/10/17 Чтв 19:57:52  1584487
RRRAGE!
150769926314586[...].gif (9944Кб, 400x400)
>>1584114 (OP)
>Сотрудники ФСБ убивали коммерсантов

Во это да. Ну надо же. Ну я в шоке. Сотрудники ФСБ убивали, да еще и коммерсантов. Просто анриал. Как же так...
Аноним 12/10/17 Чтв 19:59:25  1584497
RRRAGE!
>>1584201
Холм Уродов
Ушат Помоев
Камаз Говноев
Аноним 12/10/17 Чтв 20:00:25  1584505
RRRAGE!
>>1584497
Отлов Налимов
Застрел Бизонов
Аноним 12/10/17 Чтв 20:03:23  1584526
RRRAGE!
флаг КСР.png (1Кб, 586x319)
>>1584114 (OP)
>СКР

Это какойто филиал КСР?
Аноним 12/10/17 Чтв 20:04:56  1584545
RRRAGE! 4
>>1584350
>А ВОТ У КАЦАПОВ!

Инбифо: ЯРУССКИЙ, либерал, занавального, мне просто больно что страну олигархи воруют- тогда не стал бы обсирать всю страну и называть её "пидорахия".
Аноним 12/10/17 Чтв 20:07:01  1584566
RRRAGE!
>>1584350

Этим промыслом еще до путина занимались. При путине фсб наоборот бугуртило тк путин разрешил чеченам в это корыто залезть. Там был прикол что сильно разыгравшихся чеченов которые отнимали комерсов из под мск фсб крыши не могли посадить и толпы начали заявки писать на увольнение. Мол работать не дают, а на самом деле шабашки отбирают.
Аноним 12/10/17 Чтв 20:10:21  1584597
RRRAGE!
>>1584201
>Закиржон Холмуродов
Из рода Гормудаков
Аноним 12/10/17 Чтв 20:11:55  1584608
RRRAGE!
150212185055ale[...].jpg (46Кб, 624x351)
>>1584487
Новости уже 20 лет, такой то свежачок.
Аноним 12/10/17 Чтв 21:15:40  1585044
RRRAGE!
15041919032930.jpg (21Кб, 510x376)
>>1584114 (OP)
>Прибор действительно показывал эмоциональные всплески у подозреваемых на вопросах, связанных с аниме.
Аноним 12/10/17 Чтв 21:23:08  1585086
RRRAGE!
>>1584114 (OP)
> банды убийц из ФСБ и полиции
Надо же, нашли общий язык, вроде же у них вражда.
Аноним 12/10/17 Чтв 23:34:41  1585912
RRRAGE!
>>1585044
Аниме. И тут блядь аниме.
Так и знал что без панцу тут не обошлось...
Аноним 13/10/17 Птн 00:56:51  1586362
RRRAGE!
>>1584114 (OP)
>на состоящую из чекистов и полицейских банду, которая вымогала деньги у коммерсантов и убивала несогласных


лишь бы девяностые не вернулись, а то наоборот убивать будут. ну его нафиг.
Аноним 13/10/17 Птн 01:18:14  1586442
RRRAGE!
SOUND-PYTIN-MOL[...].webm (1491Кб, 480x360, 00:00:17)
>>1584114 (OP)
Аноним 13/10/17 Птн 02:30:55  1586601
RRRAGE!
>>1584452
Машина белый, дебыч
Аноним 13/10/17 Птн 02:31:52  1586603
RRRAGE!
>>1586362
>наоборот убивать будут
Коммерсы чекистов и полицейских?
Аноним 13/10/17 Птн 03:45:54  1586695
RRRAGE! 1
>>1584114 (OP)
>"Прибор действительно показывал эмоциональные всплески у подозреваемых на вопросах, связанных с аниме. Но эксперты предполагали, что эти пиковые показания прибора связаны с прошлым бойцов, и не придавали им особого значения, - сообщал ранее источник Znak.com. - Плюс, конечно, им помогала замечательная выдержка. Все это позволило задержанным долгие годы заниматься своими делами, не вызывая подозрений даже у их жен, которые потом давали показания следствию и говорили, что ничего не замечали подозрительного в поведении своих супругов".
Однако "Детектор лжи" это ВНЕЗАПНО всего-лишь детектор волнения!!!
>связанных с аниме
Как остроумно! Где-то на уровне 7 класса.
Аноним 13/10/17 Птн 04:04:36  1586709
RRRAGE!
>>1586695
>всего-лишь детектор

естественно. эксперт решает, кто врёт, кто не врёт. у него для этого удостоверение есть. можт ты хотел, чтоб прям стрелка осциллографа тебе писала "врёти"?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 24 | 10 | 18
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное