Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 77 | 4 | 37
Назад Вниз Каталог Обновить

Сирота лишилась права на жилье из-за совета чиновницы Аноним 15/10/17 Вск 10:27:33  1597506  
RRRAGE! 3
1.png (1000Кб, 906x604)
2.jpg (178Кб, 581x1032)
3.png (1072Кб, 581x1032)
Сирота лишилась права на жилье из-за совета чиновницы

Студентка Екатерина Горьковенко около десяти лет пытается получить от государства жилье. Мать и отца лишили родительских прав в 2003 году, и восьмилетнюю Катю отправили в детский дом. Позже за ней закрепили право проживания в ветхом домишке в слободе Большекрепинской Родионово-Несветайского района, откуда девушка родом. А спустя время жилье признали непригодным, и сироту поставили в очередь на получение квартиры в Усть-Донецком районе. Прошло восемь лет, а жить Кате по-прежнему негде.

Человек без адреса

После детского дома Екатерина поступила в Новочеркасский медицинский колледж, где в течение четырех лет училась на медсестру. В 2015 году она пыталась продолжить образование в Ростовском государственном медуниверситете, но не прошла по баллам. Целый год Катя жила в донской столице и скиталась по съемным квартирам, было сложно с работой, поскольку без регистрации ее не могли официально трудоустроить. Но девушка верила, что вот-вот, совсем скоро, ей дадут квартиру. Да и в администрации Усть-Донецкого района ей пообещали выдать жилье через пару месяцев. Однако никто после этого так и не позвонил.

— Я поняла, что хочу остаться в Ростове, и в 2016 году поступила в ДГТУ. Через некоторое время я позвонила ведущему специалисту по опеке и попечительству Первомайского района города Антонине Рыбаковой. Она дала телефон некой женщины (фамилию и должность я не запомнила), которая сообщила, что квартиру в донской столице можно получить, но для этого нужно сняться с учета в Усть-Донецке, — говорит Катя.

Девушка так и сделала. О том, что этот шаг перечеркнет возможность получения жилья от государства, сирота даже не подозревала.

— Из злого умысла или из-за незнания закона мне дали в администрации такой совет. В прошлом году я забрала документы из Усть-Донецка и привезла в Ростов. Время шло, но от чиновников была тишина. Позже выяснилось, что, по закону, снявшись однажды с учета, сирота не может повторно на него встать, — рассказала Екатерина.

Попросту говоря, Катя собственноручно отписалась от квартиры.

— Мне сказали, что в заявлении я отказалась от государственного жилья и средств, выделенных на строительство жилых помещений. Но об этом меня никто не проинформировал! Считаю, что в отделе образования меня ввели в заблуждение и не предупредили, что перевод из одной «квартирной» очереди в другую не осуществляется, — пояснила Екатерина Горьковенко.

«Жилой дом», которого нет

Горьковенко решила отстаивать свои права в суде Первомайского района. Но там сочли, что во всех бедах виновата сирота. Сама, мол, отказалась от квартирной очереди, а значит, спрашивать не с кого (копия решения суда имеется в редакции. — Прим. авт.). В качестве альтернативы Кате предложили вернуться в родительский дом, который, напомним, непригоден для жилья.

Корреспондент 161.ru связалась с представителями муниципалитета, которые подтвердили, что дом на улице Советской, 21 находится в убогом состоянии.

— Он практически развалился, там сильно повреждены стены, прохудилась крыша, отсутствуют окна и входная дверь. Участок зарос травой с человеческий рост. Много лет назад в этом доме жили родители Кати, впрочем, как и она сама, — сообщила специалист администрации Большекрепинского сельского поселения Людмила Осетрова. — Мы подняли хозяйственную книгу и нашли информацию о том, что собственником постройки являлся отец девушки, который погиб в 2008 году. В настоящий момент по этому адресу зарегистрированы Екатерина и ее мать Елена Горьковенко, о местонахождении которой нам ничего неизвестно. Также мы выяснили, что в наследство Катя не вступала, поэтому никак не может являться собственником помещения.

Сейчас Екатерина Горьковенко вынуждена проживать вместе с братом, его женой и двумя маленькими детьми на 36 квадратных метрах. Что делать дальше, она не представляет.


Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/353720038924288.html

Аноним 15/10/17 Вск 10:33:34  1597523
RRRAGE! 3
Рашка
Аноним 15/10/17 Вск 10:34:46  1597528
RRRAGE! 8
>>1597523
Как будто в Украине не так.
Аноним 15/10/17 Вск 10:36:36  1597535
RRRAGE!
>>1597528
А почему бы не стать лучше Украины?
Аноним 15/10/17 Вск 10:38:04  1597542
RRRAGE! 3
>>1597535
Лучше в чем? Твои слова напоминают постоянную игру в "Кто быстрее" с США при СССР.
Аноним 15/10/17 Вск 10:38:28  1597545
RRRAGE!
>>1597535
Зачем? Нужно быть с братушками.
Аноним 15/10/17 Вск 10:39:00  1597550
RRRAGE! 4
>>1597528

Сравнил блять, рашка с 40% всех природных ресурсов мира и Украина в которой война до сих пор идёт. Я бы тебе ебало обоссал за такое сравнение.
Аноним 15/10/17 Вск 10:39:44  1597554
RRRAGE!
>>1597542
Лучше в уровне жизни, в социальной помощи от государства, в медицине и прочее
Аноним 15/10/17 Вск 10:40:13  1597556
RRRAGE! 1
>>1597550
Хуй бы ты мне отсосал. И с темы не съезжай.
Аноним 15/10/17 Вск 10:40:38  1597558
RRRAGE!
>>1597545
Быть братушками нужно - это не вести войну друг с другом и все
Аноним 15/10/17 Вск 10:41:25  1597561
RRRAGE! 1
>>1597554
А ты сам-то кто такой и что для этого делаешь? А то пиздеть - не мешки ворочать. Я вот для этого уже нихуя не делаю, ибо мне теперь похуй. А ты начал с себя?
Аноним 15/10/17 Вск 10:42:38  1597567
RRRAGE!
>>1597561
Для этого нужны перемены. Путинская власть бездействует, одна коррупция. В 2018 году все будет решено
Аноним 15/10/17 Вск 10:43:19  1597570
RRRAGE!
>>1597556

Я другой анон. В ахуе от чудиков, вроде тебя, которые сравнивают рашку со всякими украинами. Россия с таким потенциалом должна быть лидером во всех отраслях. Вместо этого даже квартиру по закону выдать своим гражданам не могут. Нищета в самой богатой стране.
Аноним 15/10/17 Вск 10:44:01  1597571
RRRAGE!
>>1597558
>>1597545

Я вам открою одну тайну. Хохлы - не братушки. Они за копейку жопу продадут. А ДНР и ЛНР - те же хохлы, руководство которых не подпускали к кормушке, и у них бомбануло.
Аноним 15/10/17 Вск 10:47:01  1597575
RRRAGE! 7
>>1597567
>Начни с себя
>Чевойта? Вон, пущай Путин начинает. Чё эта я-то начинать должон? А я пока в интернете попизжу о том, какие все вокруг пидоры.
Аноним 15/10/17 Вск 10:48:27  1597581
RRRAGE!
>>1597558
>Быть братушками нужно - это не вести войну друг с другом и все
Сложно. Лучше просто устроить у себя срач такой же как у братушек.
Аноним 15/10/17 Вск 10:49:17  1597586
RRRAGE!
>>1597570
Так ты и есть чудик, который не понимает, что всё говно в обеих странах из-за долбаебов. И нет никакой разницы в том, население какой страны эти долбаебы составляют.
Аноним 15/10/17 Вск 10:51:22  1597596
RRRAGE! 2
>>1597528
>Пахомия:самые большие запасы нефти, газа и полезных ископаемых, огромная площадь-можно понастроить муравейников из говна и палок, наследие сверхдержавы, залупавшейся на СШП
>Не могут найти жильё для сироты
>Хохляндия: нихуя нет, только степи
>У какелов-то также
Аноним 15/10/17 Вск 10:54:23  1597603
RRRAGE!
>>1597586

Обязанность правительства создавать благоприятные условия для социального, общественного и личностного развития. Каждый украденный рубль это украденное будущее твоё и твоих детей. Очевидно в правительстве сидит вражина.
Аноним 15/10/17 Вск 10:55:31  1597607
RRRAGE! 1
>>1597596
>Пахомия: Тоталитарный гитлер у власти уже миллионы лет, ТС, тухлая дума, ворьё и потомственные рабы
>Не могут найти жильё для сироты
>Хохляндия: гидность, вильность, майдан, козаки, небесна сотня, ЕС, демократия
>А мы шо? У русни вон так же.
Аноним 15/10/17 Вск 10:59:12  1597616
RRRAGE! 5
>>1597603
Ага. Рабочие всё "несут" с работы, директора набивают себе карманы, платя хуйню, учителя/врачи/мусора/и.т.д. вымогают деньги, чуть ли не каждый пытается друг друга наебать, радуются "сдохшей у соседа корове"... Виновато правительство.
Аноним 15/10/17 Вск 11:01:40  1597622
RRRAGE! 1
>>1597616
>Виновато правительство.
Правительство создало и поддерживает эту воровскую систему. Короче, +15 тебе.
Аноним 15/10/17 Вск 11:02:19  1597624
RRRAGE! 1
>>1597607
Лiл, хрюканы и кацапы братья на век
https://2ch.hk/news/res/1597318.html
Аноним 15/10/17 Вск 11:07:41  1597636
RRRAGE!
>>1597558
Хохлы первые начали.
Аноним 15/10/17 Вск 11:09:14  1597640
RRRAGE! 1
>>1597622
Ага, правительство создало. Как же. А то, что люди у нас в стране - долбаёбы и рабы - тоже правительство виновато? То, что каждый за свою жопу трясется, поэтому они не могут вместе сговориться о бойкоте выборов, отказе от вбросов бюллетеней по всей стране и о массовых заявлениях в органы на тех, кто пытался склонить их ко вбросу. Вот тебе и правительство, блядь. А свои +15 засунь себе в жопу. Я не защищаю правительство, но не могу терпеть, когда стоит мразь женского пола и предпенсионного возраста, вся в украшениях, курит в толпе людей на остановке, потом бросает окурок себе под ноги, хотя урна в двух шагах, а потом еще смачно харкает. А потом у таких пидорасок - "молодежь нынче не та" и "такую страну проебали".
Аноним 15/10/17 Вск 11:09:42  1597645
RRRAGE!
В городке Шадринск городская администрация требует у суда выселить из муниципальной квартиры трехлетнего малыша, мать которого скончалась несколько месяцев назад. Ребенок прописан в квартире и живет в ней с отцом. Правозащитники говорят, что в правовом коллапсе виноваты несовершенные законы РФ.

Ребенок прописан в квартире и уже полгода проживает там с опекуном - родным отцом. Мужчина с семьей не жил, но, по словам родственников, часто навещал сына и участвовал в его воспитании, пишет Ura.ru.

Несколько месяцев назад мать ребенка избили. Женщина скончалась в больнице, а виновник трагедии уже отбывает наказание в колонии. Отец не позволил отдать малыша в детдом. Он полностью обеспечивает ребенка и заботится о нем, и у представителей опеки нет к нему ни единого замечания. "На квартиру ребенка его отец не претендует. Сам он прописан в селе Половинского района. В случае неудачи в суде возвращаться туда не собирается - там нет работы. Говорит, что готов искать вторую работу в Шадринске и снимать жилье", - отмечает правозащитник Александр Андрюков, представляющий интересы семьи.

По мнению юриста, иск о выселении стал возможен из-за несовершенных законов. "Если квартира была бы предоставлена матери-сироте как социальное, а не как специализированное жилье, то вопросов с выселением ее ребенка не возникло бы", - говорит Андрюков. "В 2013 году в закон были внесены поправки, призванные сохранить за сиротами их квартиры, оградить от обмана и риска потерять жилье. В течение пяти лет после получения жилья сирота не может приватизировать, продать или сдать эту квартиру. В данном случае женщина с ребенком получила квартиру менее пяти лет назад, договора соцнайма не было. Эта правовая коллизия может стоить осиротевшему малышу крыши над головой", - предупреждает правозащитник.

12 октября на судебное заседание представители администрации Шадринска не явились. Слушание отложено на 30 октября. Если истец не явится и на второе заседание, то суд может оставить иск без рассмотрения.

Александр Андрюков говорит, что если чиновники будут настаивать на выселении ребенка, то он готов дойти до Конституционного суда и обратиться к депутатам Госдумы с просьбой внести поправки в закон для разрешения в будущем подобных ситуаций в пользу осиротевших детей.
Аноним 15/10/17 Вск 11:24:27  1597696
RRRAGE!
>>1597571
>Они за копейку жопу продадут.
Мы-то хотя бы продадим, а ты свою бесплатно отдаёшь.
Аноним 15/10/17 Вск 11:27:24  1597711
RRRAGE!
>>1597640
>+15 засунь себе в жопу
Ты готов бесплатно Пыню защищать?
Аноним 15/10/17 Вск 11:30:20  1597728
RRRAGE! 5
>>1597711
Малыш, мне как бы больше 17 лет и я отлично знаю, что и как было в 90х и из какой полной жопы Путин вытащил страну.
Аноним 15/10/17 Вск 11:31:14  1597732
RRRAGE!
>>1597616

Кто должен воспитывать народ? Сами по себе воспитываться? Что из ребёнка вырастит без родителей? Так же народ воспитывается властью. Виноваты они, тут сомнений нет.
Аноним 15/10/17 Вск 11:34:41  1597748
RRRAGE! 1
>>1597550
>в которой война до сих пор идёт
со здравым смыслом.
Аноним 15/10/17 Вск 11:35:58  1597753
RRRAGE!
>>1597728
Опять мантры про 90-е.
>Малыш, мне как бы больше 17 лет
Ты такой большой, а ума не нажил.
Аноним 15/10/17 Вск 11:36:34  1597757
RRRAGE!
>>1597728
шел бы ты нахуй, пукин блять вытащил. Нефть дорого стоила - все были в шоколаде. нефть у пали - всем пизда. И твой плешивый вообще не причем. Наоборот, сейчас обкладывает народ все более новыми налогами, так как денег брать негде, а друзья голодать нехотят.
Аноним 15/10/17 Вск 11:42:24  1597783
RRRAGE! 7
Palutena-kid-ic[...].jpeg (388Кб, 900x1200)
>>1597506 (OP)
Вот с одной стороны жалко няшу. А с другой - какого хуя?.. Почему этим сраным детдомовцам все всё должны давать за так?.. Пусть работает и снимает, или идёт в заводскую общагу какую-нибудь. Люди вон за квартиру в ипотеку всё жизнь батрачат как кони, и то это при условии что ты сможешь тянуть такой груз, а им всё за так подавай. Так то и у не сирот часто бывает такое что родители не помогают никак и в наследство не оставляют нихуя.
Аноним 15/10/17 Вск 11:42:54  1597785
RRRAGE!
>Сейчас Екатерина Горьковенко вынуждена проживать вместе с братом, его женой и двумя маленькими детьми на 36 квадратных метрах. Что делать дальше, она не представляет.

Хуйня. Катя вполне вдувабельна. Удвительно что не нашла себе ёбыря с жилплощадью.
Хотя думаю что нашла, прост если будет жить с ним, то вообще хуй дождётся положенное жильё.
Аноним 15/10/17 Вск 11:46:34  1597804
RRRAGE!
>>1597506 (OP)
крыша на месте. полиэтиленом обмотать и будет тепло и светло
Аноним 15/10/17 Вск 11:50:15  1597815
RRRAGE! 1
>>1597556
>И с темы не съезжай.
Пидорахен, ты первый украину упомянул.
Аноним 15/10/17 Вск 11:52:00  1597823
RRRAGE! 1
Но ведь в любом случае, если бы не Путин, ее хату разрушили бы солдаты НАТО, но сейчас (слава б-гу) есть хотя бы возможность 15 лет судиться и может быть, получить квартиру.
Аноним 15/10/17 Вск 12:06:17  1597889
RRRAGE!
>>1597783
Сперва хотел возмутиться, но подумал и думаю ты прав. Это же не инвалид какой-то.
Аноним 15/10/17 Вск 12:14:26  1597928
RRRAGE!
>>1597785
>Удвительно что не нашла себе ёбыря с жилплощадью.
А кто потом возмущаться будет "пришла с голой жопой и захотела вписаться?" и "ууу, насосала себе прописку, шлюха!".
Воистину страна победившего двоемыслия.
Аноним 15/10/17 Вск 12:15:44  1597935
RRRAGE! 2
>>1597506 (OP)
Охуеть. То есть этому кубаноидному говну, которое и своим родителям нахрен не спёрлось, государство дало воспитание и возможность дожить до совершеннолетия, а теперь оно ещё и квартирку на халяву захотело?
Аноним 15/10/17 Вск 12:19:32  1597954
RRRAGE!
>>1597783
Жопой читаешь? Куда она пойдёт врачом работать без прописки?
Аноним 15/10/17 Вск 12:22:38  1597970
RRRAGE! 4
>>1597783
Пусть в бляди пиздует, как раз норм профессия для детдомовского биомусора.
В какой-то заштатный универ она поступить не смогла, пиздец, это же насколько тупой надо быть?
Аноним 15/10/17 Вск 12:23:22  1597974
RRRAGE! 1
>>1597954
в любую сельскую глушь медсестрой. сразу и прописку и пустой дом дадут. может три домаю
Аноним 15/10/17 Вск 12:25:16  1597980
RRRAGE!
У меня похожая ситуёвина как у этой тян.
Аноним 15/10/17 Вск 12:26:36  1597986
RRRAGE!
>>1597980
подпиши нам что-нибудь тоже в подарок, слабо что ли
Аноним 15/10/17 Вск 12:45:17  1598073
RRRAGE!
>>1597506 (OP)
Еще бы в Москву приехала с требованием выдать ей квартиру в Москве. Сама себя от хитрожопости переиграла, а теперь виноваты чиновники, сиротку обидели.
Аноним 15/10/17 Вск 12:45:23  1598074
RRRAGE! 1
>>1597711
Ты снова жопой читаешь. В Украине и России: дерьмо - как правительство, так и народ. И спорить о том, кто большее дерьмо - бесполезно. И жаловаться нахуя? Если ты - сам дерьмо. Вот так у нас народ и делает - пиздит, что вокруг все пидорасы, а сам - тот еще пидор.

Поэтому я хуй забил на политику, на нытье, на выборы. Я работаю честно менеджером, моя з/п зависит от меня, от моих действий и инициатив. И я не работаю роботом на заводе. Им сказали - выточить 1000 деталей за смену, они точат. Потом пиздят за спиной, что директора им мало платят, но ничего не предпринимают. А директора пиздят тоже на инспекции, налоги, рабочих, а сами всё больше денег пытаются "положить в карман" вместо развития предприятия. А инспекторы и чиновники пиздят на руководство, думу, ЦБ РФ, говорят, что з/п низкие, начальство заставляет делиться...

И все друг на друга пиздят, но никто ничего не делает. А потом все дружно идут на выборы. И, естественно, похуй на то, сколько кто голосов поднимет, сколько вбросов будет. Ведь победит тот, кто должен победить. Зато все снова будут сраться друг с другом, желая показать то, какие они охуенные политические эксперты. Только пиздеть и могут, блядь. У нас в стране, блядь, заводы стоят, потому что все работяги в курилках политику обсуждают вместо того, чтобы продукт создавать, а директора, блядь, видосы разоблачительные смотрят вместо того, чтобы думать о том, как поменьше пиздить, да побольше продавать и производить, чтобы людей устроить и нормально им платить. И все, блядь, у всех виноваты. Все друг на друга ответственность перекладывают. А вы сами, блядь, хоть что-нибудь созидайте, создавайте, пробуйте. Вы, блядь, договоритесь о том, чтобы на выборы забить хуй даже под страхом увольнения. Вот не пойдите, блядь, на выборы. Пусть они не состоятся. А уволят - так пиздуйте всей страной в суд, в ЕСПЧ тот же, блядь.

Я первый раз за несколько лет зашел на двач, чтобы посмотреть, как тут. Нихуя не изменилось. Ну вас всех нахуй.
Аноним 15/10/17 Вск 12:48:43  1598089
RRRAGE!
>>1597732

Иди нахуй. Если ты - безмозглый уёбок, которого надо "воспитывать", то никто в этом не виноват. И это значит то, что ты сам хочешь жить в гомне, если до самого не доходит, что лучше жить - честно. И власть - такое же безмозглое гомно. А так как вы с ними - одно и то же гомно, то какого хуя вы тогда пиздите?
Аноним 15/10/17 Вск 12:56:31  1598117
RRRAGE! 1
>>1598089

Нахуй ты идёшь со своей мамкой, что такой хлам как ты на свет высрала. Человек воспитывается окружением, событиями, книгами, а не какой-то внутренней силой о которой ты говоришь. Пиздец, поверить не могу, что объясняю такие простые вещи. Страна-идиот.
Аноним 15/10/17 Вск 14:41:23  1598772
RRRAGE! 4
213971923871987[...].png (86Кб, 275x266)
>>1597506 (OP)
в ебучем /news когда-нибудь будут позитивные новости?
Аноним 15/10/17 Вск 15:00:52  1598864
RRRAGE!
>>1598772
Позитивные новости ближе к переизбранию Пыни будут.
Аноним 15/10/17 Вск 15:06:26  1598900
RRRAGE!
>>1598772
Сам приноси, тут самообслуживание.
Аноним 15/10/17 Вск 15:06:49  1598902
RRRAGE!
>>1598864
#жизньналаживается
Аноним 15/10/17 Вск 15:12:25  1598935
RRRAGE!
>>1597506 (OP)
Как минимум она может прыгнуть к кому-нибудь на хуй в обмен за проживание и доступ к холодильнику. Причём это даже не будет считаться проституцией, а просто созданием молодой семьи.
Хуеносцу же на её месте 100% пришлось бы бомжевать.
Аноним 15/10/17 Вск 15:14:20  1598947
RRRAGE!
>>1597645
> прописан
Объясните уже журнашлюхам, что прописку отменили в 1993.
Аноним 15/10/17 Вск 15:15:06  1598953
RRRAGE!
>>1598772
http://tass.ru/bezpolitiki
https://ok.ru/group52464003186852
https://russian.rt.com/tag/bez-politiki
Аноним 15/10/17 Вск 15:15:44  1598955
RRRAGE!
>>1598947
Сначала ты это ментам объясни.
Аноним 15/10/17 Вск 15:16:37  1598963
RRRAGE!
>>1598947
Прописку отменили на бумаге, по факту её просто переименовали в "постоянную регистрацию", функции она выполняет те же, более того, 95% населения включая силовые структуры даже не в курсе, что прописка теперь по -другому называется.
Аноним 15/10/17 Вск 15:17:44  1598968
RRRAGE! 1
>>1597889
>Это же не инвалид какой-то.
Инвалиды тоже могут работать. Колясочник? Освой С++ и зарабатывай 300кк/сек. Слепой? Для тебя не закрыта дорога в оперные певцы с внушительными гонорарами. Отрезаны руки по плечи? Ничего, и для тебя найдется работа: гид, курьер, синхронный переводчик.

Главное - не сидеть на жопе, а двигаться.

А после урезания дотаций инвалидам государство сможет выделять больше денег на наше будущее - наших деток.
Аноним 15/10/17 Вск 15:18:35  1598971
RRRAGE!
>>1598968
Охуеть.
Аноним 15/10/17 Вск 15:19:22  1598974
RRRAGE! 1
>>1598074
>У нас в стране, блядь, заводы стоят, потому что все работяги в курилках политику обсуждают вместо того, чтобы продукт создавать,
Да кто ж согласится на таких условиях работать?
Аноним 15/10/17 Вск 15:19:54  1598977
RRRAGE!
>>1597970
>В какой-то заштатный универ она поступить не смогла, пиздец, это же насколько тупой надо быть?
Во все мед институты высокие проходные баллы. В мою мухосранскую мед. академию проходной на бюджет был 246
Аноним 15/10/17 Вск 15:25:52  1599006
RRRAGE!
>>1598968
Орнул с 300 кк и оперного певца. Ебать ты даун.
Аноним 15/10/17 Вск 15:27:36  1599018
RRRAGE!
>>1597783
Им обычно дают комнату в каком-нибудь бомжатнике. Посуди сам, обычные дети как правило имеют родительское жилье, а детдомовские нет, это не справедливо, они же не виноваты что родители мудаками оказались.
Аноним 15/10/17 Вск 15:27:58  1599020
RRRAGE!
>>1597570
Дело не в природных ресурсах (возьми Японию, к примеру, да и почти все европейские страны меньше Украины). Дело в мудаках у власти.
Аноним 15/10/17 Вск 15:29:27  1599025
RRRAGE!
>>1598117
Так таких уёбков, как ты и воспитывают такие же уёбки, как твои родители. Значит дело в них. Раз вас, долбаёбов, еще и политики воспитывать должны. Стадо, блядь. Пиздуй в стойло, скот ёбаный.
Аноним 15/10/17 Вск 15:30:32  1599031
RRRAGE!
>>1598772
А пусть все, блядь, и дальше на выборы ходят.
Аноним 15/10/17 Вск 15:34:16  1599051
RRRAGE!
>>1598974
Конечно. Удобней ведь нихуя не делать, а перед приездом начальства делать вид бурной деятельности. А потом пиздеть, какой ты Д'Артаньян, и какие вокруг все пидорасы. Вместо того, чтобы набраться опыта, квалификации, чтобы потом в нормальное место устроиться, на котором придется действительно работать, а не хуй пинать.
Аноним 15/10/17 Вск 15:35:50  1599057
RRRAGE!
>>1597603
>Обязанность правительства создавать благоприятные условия для социального, общественного и личностного развития.
Тебе никто ничего не обязан.
Аноним 15/10/17 Вск 15:44:00  1599090
RRRAGE! 1
>>1597603
Да, ты абсолютно прав. Но я не считаю правительство быть обязанным объяснять людям, что ссать и срать в подъездах - это плохо, что делать всё наотъебись, относиться ко всему халатно, засирать всё вокруг себя, бухать как свинья и торчать - тоже плохо.
Аноним 15/10/17 Вск 16:18:10  1599224
RRRAGE! 1
>>1597506 (OP)
>>1597506 (OP)
Зоебали эти сироты, эта вообще сферическая хитрая блядь, с какого хуя они вообще решили, что им кто то что то должен. Ну ладно блядь, допустим они не выбирали родителей наркоманов, которые их бросили, ну я допустим тоже не выбирал родиться в семье рабочих, а не бизнесменов, я же не кукарекаю на каждом углу, что мне государство должно мерседес и новенькую квартиру на 18 лет. Квартиру ей блядь в донской столице, нихуя охуевшая. У меня школа был напротив детского дома, мы периодически пересекались с сиротами, ну я не виню их, они не виноваты, что выросли в тюрьме, но скажу честно, такой скам я бы утилизировал в биореактор.
Аноним 15/10/17 Вск 16:38:47  1599335
RRRAGE!
>>1597506 (OP)
Пусть в ДС переезжает. Если она сейчас живет с братом, его женой и двумя детьми, то у меня ей вообще заебись будет
Аноним 15/10/17 Вск 18:12:16  1599926
RRRAGE!
>>1599025

Чем по-твоему политики должны ещё заниматься? Войнушки устраивать? Правильно тебе сказали, целуешь ногу хозяину за обгрызанную кость. Если это делаешь за бесплатно, то сделай миру одолжение - сдохни.
Аноним 16/10/17 Пнд 02:12:44  1602306
RRRAGE!
>>1597506 (OP)
>Из злого умысла или из-за незнания закона мне дали в администрации такой совет.

Напоминает недавние истории с гаишниками. Тормозят торопящуюся тачку. Начинают приебыватся к состоянию и продувают, на результат "0" говорят об медосвидетельствовании. Когда клиент на нервах спрашивает "А что мне за это положено, если я признаю опьянение?" отвечают "Штраф 25к туалетных рублей и ВСЕ", клиент подтверждает протокол... И охуевает от лишения прав бонусом
Аноним 16/10/17 Пнд 09:42:02  1602951
RRRAGE!
>>1597954
На завод.
>>1599018
Я в 30 живу в заводском общежитии в 11кв. метрах. Расскажи мне больше о родительском жилье.
Аноним 16/10/17 Пнд 12:11:16  1603584
RRRAGE!
>>1597928
>А кто потом возмущаться будет
Не я. Я прост удивился "бедственному" положению смазливой сельди.
Аноним 20/10/17 Птн 22:14:59  1629457
RRRAGE!
>>1597506 (OP)>>1597783
Вообще как-то нечестно, что этим выблядкам дарят квартиры за счёт государства (налогоплательщиков). Одно дело предоставить жильё, другое - права на собственность.

Кстати, а квартиры положены всем детдомовцам, даже попавшим туда в 17 лет и родители которых пребывают в здравии?

Хитрый план по решению квартирного вопроса:
1) Формально отказываешься от ребёнка за месяц до его совершеннолетия.
2) Небольшие неудобства для отпрыска, которые он готов потерпеть.
3) ???
4) PROFIT!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 77 | 4 | 37
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное