Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 126 | 12 | 54
Назад Вниз Каталог Обновить

Журналисту стало стыдно перед орками из Middle-Earth: Shadow of War Аноним 16/10/17 Пнд 15:05:43  1604585  
RRRAGE! 3
220170612094241.jpg (175Кб, 800x450)
Журналисту стало стыдно перед орками из Middle-Earth: Shadow of War

На днях редактор известного портала Vice Motherboard Мэттью Голт опубликовал материал под названием «Орочье рабство заставило меня бросить Middle-Earth: Shadow of War». Он рассказал в целом обычную для всех поклонников серии, не понаслышке знакомых с системой Nemesis, историю о его взаимоотношениях с местными орками (а точнее — урук-хаями). Журналисту понравились «живые» NPC, но вместе с тем он пришёл ужас от осознания того, что они являются рабами игрока.

Большая часть текста редактора посвящена уруку по имени Хорза Мертвец. Журналист не единожды встречался с «бессмертным» оппонентом и каждый раз одолевал его в бою. После этого урук, как это нередко случается в Shadow of War, возвращался к жизни с памятью о том, что с ним случилось. Голта поразило и покоробило то, что каждый раз заклятый враг возвращался с новыми ужасными шрамами, которые нанёс ему Талион — главный герой игры. После очередной победы над Хорзой журналист решил подчинить упрямого урука и взять его в свою армию. Но история на этом не закончилась.

Некоторое время спустя Голт предпринял попытку штурма вражеского форта (одно из нововведений игры), но это оказалось ему не под силу, и журналист был вынужден ретироваться, оставив своих верных «подопечных» с промытыми мозгами погибать в развязавшейся бойне. Был с ними и Хорза, который не сумел сдержать натиска постоянно прибывающих врагов и пал смертью храбрых. Но неугомонный урук не просто так носит кличку Мертвец, ведь, как известно, «что мертво — умереть не может». Хорза снова ожил, но затаил на бывшего начальника в лице сбежавшего рейнджера Талиона серьёзную обиду.

Когда Голт встретил урука в следующий раз, тот уже освободился от влияния Талиона и заметно вырос в уровне, из-за чего редактор Vice Motherboard не смог подчинить его (игровая механика не позволяет), а поэтому прибегнул к другой способности рейнджера-нежити — к насильному понижению левела Хорзы для его последующего порабощения. Однако сам процесс и особенно его результат шокировали опытного журналиста. По его словам, урук истошно вопил от боли, после чего его разум покинул тело. Он был окончательно и бесповоротно сломлен. Усилило шокирующий фактор то, что урук теперь лишь тихо и невнятно повторял: «Когда же я упокоюсь?», словно умалишённый. От гордого и упрямого воина Хорзы не осталось и следа — теперь это была лишь пустая оболочка, жалкое существо, готовое выполнять любую прихоть нового хозяина.

А чудовищем, сотворившим такое, был именно рейнджер с назгульскими способностями Талион. То есть геймер — Мэтью Голт. От осознания этого факта журналисту стало некомфортно, и он прекратил играть в Shadow of War. Голт отметил, что ему очень понравилось то, какую работу Monolith проделали над уруками в игре, что все они настоящие личности. Но то, что Талион обращается с ними, как с мусором, его очень сильно смутило и огорчило. Ему было неприятно играть за такого бездушного и циничного героя, который ни во что не ставит пусть и не людские, но всё же жизни, и ловко совмещает геноцид и рабовладение. При всём при этом игра выставляет его, как положительного персонажа, пусть и с некоторыми оговорками.

Разумеется, реакция игрового сообщества на опубликованный материал не заставила себя долго ждать. Многим необычная колонка пришлась по вкусу — люди соглашались с мнением журналиста о том, и размышляли где проходит тонкая грань, после которой действия в игре начинают напоминать настоящие военные преступления. Некоторым понравилось то, что Голт провёл параллели и порассуждал о том, как в будущем люди будут относиться к искусственному интеллекту — как к компаньонам, или как к вещам. Однако в основном комментарии пользователей в Twitter и на Reddit были достаточно едкими — они не поверили в искренность слов Голта и обвинили его в том, что он лукавит и просто пытается выглядеть, как «хороший и прогрессивный парень», а вся его история (в особенности её эмоциональная составляющая) — выдумки и преувеличения.

Отличный пример «активизма», мужик. Вместо того чтобы расстраиваться из-за массы проблем в реальном мире, этот писака жалуется на выдумки

Фэнтезийный экшен с ролевыми элементами Middle-Earth: Shadow of War — сиквел одной из самых популярных игр 2014 года. Релиз продолжения состоялся 10 октября и был сопряжён со скандальной историей, связанной с микротранзакциями, из-за чего оценки игры от рецензентов и от пользователей на агрегаторе Metacritic сильно различаются. Игра вышла на PC, PS4 и Xbox One. На выходе Shadow of War была защищена последней версией Denuvo, но хакеры взломали её всего за один день.

http://internetua.com/jurnalistu-stalo-stidno-pered-orkami-iz-Middle-Earth--Shadow-of-War
Аноним 16/10/17 Пнд 15:09:44  1604617
RRRAGE!
245599fbf31067d[...].jpg (10Кб, 184x184)
>>1604585 (OP)
YOU HUMANS ARE ALL RACISTS
Аноним 16/10/17 Пнд 15:15:28  1604648
RRRAGE! 1
>>1604585 (OP)
С нетерпением жду новой игры, в которой раскаявшиеся эльфы пригласят орков в свои поселения и будут выплачивать им пособия, а когда на окраине поселения орки отпиздят эльфа и изнасилуют его эльфиечку, говорить: "Не все эльфы такие!" и: "За несколько лет они интегрируются в наше общество".
А если какой подонок посмеет пронзить стрелой орочье сердце, его будут навечно высылать в проклятые безжизненные земли.
О, это будет прекрасная игра.
Хотя вторичная. Об изнасилованиях орками эльфиек уже было в Аркануме. Или так огры насиловали, не помню
Аноним 16/10/17 Пнд 15:18:18  1604667
RRRAGE!
>>1604585 (OP)
Demon Souls ему не пройти.
Аноним 16/10/17 Пнд 15:19:44  1604678
RRRAGE!
>>1604648
В стадиум-аркадиум жидогномы свергли короля-человека и отдали его жену клигану на опыты по выведению полуогров, емнип.
Аноним 16/10/17 Пнд 15:20:17  1604682
RRRAGE! 1
>>1604585 (OP)
Вроде с одной стороны, хорошо, что те лицемеры, которые кошаков за НЯФФФНОСТЬ считают живыми, а орков не УРОДЛИВАСТЬ считают не живыми, начинают прозревать.

Но с другой стороны, это по сути та же самая зоошиза, просто немножко в другой форме- вместо тупой псины- несуществующий орк. Но орк по крайней мере, в отличии от псины, жрать не просит, и на людей реальных не кидается.
Аноним 16/10/17 Пнд 15:20:45  1604683
RRRAGE!
>>1604682
ЗА уродливасть* быстрофикс
Аноним 16/10/17 Пнд 15:22:31  1604697
RRRAGE!
>>1604682
Что имеешь против собак?
Аноним 16/10/17 Пнд 15:24:10  1604710
RRRAGE!
>>1604697
Пес убил сына мясника...
Аноним 16/10/17 Пнд 15:24:32  1604714
RRRAGE! 2
>>1604697
Против собак ничего не имею, как не могу иметь что-то, против, скажем, костра.

Но имею против тех, кто запрещает тушить костры, и говорит- ПУСТЬ ГОРИТ, он же ГОРЯЩИЙ И ДВИЖУЩИЙСЯ КАК ЛЮДИ. А значит пусть горит, и похуй что людей опалит когда начнётся пожар. Костры важнее людей они сказали.
Аноним 16/10/17 Пнд 15:25:16  1604721
RRRAGE!
>>1604678
Собственно, в аркануме почти аналогичная хуйня была. Тайное общество похищало эльфиеечек и скрещивало их с орками или огрома. Получающиеся жеребята были достаточно сильными и тупыми, но более-менее послушными, так что из них получались прекрасные слуги и телохранители.
Аноним 16/10/17 Пнд 15:37:10  1604806
RRRAGE! 1
>>1604585 (OP)
>Vice Motherboard
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Аноним 16/10/17 Пнд 15:38:23  1604817
RRRAGE! 1
>>1604585 (OP)
>Vice
Всё ясно.
Аноним 16/10/17 Пнд 15:42:18  1604854
RRRAGE!
>>1604714
>ГОРЯЩИЙ
>КАК ЛЮДИ
https://www.youtube.com/watch?v=RWeWbomlqYw
Аноним 16/10/17 Пнд 15:47:03  1604883
RRRAGE!
>>1604721
В дракон-командере жидогномы и жидорептилоиды разводят ГГ на проведение выборов, на которых побеждает жидогном через скупку голосов.
Аноним 16/10/17 Пнд 15:48:18  1604889
RRRAGE!
>>1604714
А нехуй тушить чужие костры.
Аноним 16/10/17 Пнд 15:49:32  1604897
RRRAGE!
chatbot.png (520Кб, 869x708)
>>1604585 (OP)
>Журналисту стало стыдно перед орками из Middle-Earth: Shadow of War
Аноним 16/10/17 Пнд 15:50:18  1604902
RRRAGE! 2
>>1604714
Тогда какого хрена вмешиваешь эмоции говоря про животных, называя тупыми псинами и неживыми котами? Какими еще неживыми? Они, как и костер, сходны тем что не являются хорошими или плохими, но разница в них один хрен есть - животные живые и чувствуют боль. Именно поэтому к ним стараются применять гуманные меры в отличии от борьбы со стихией.
Аноним 16/10/17 Пнд 15:51:05  1604910
RRRAGE!
>>1604714
Это ты про тех, которым жалко лампу?
https://www.youtube.com/watch?v=4FjCw_bu0PI
Аноним 16/10/17 Пнд 15:53:49  1604938
RRRAGE! 1
>>1604585 (OP)
> выдумки и преувеличения.
Так и есть. А ещё это пиар говноигры.
Поэтому ПОШЕЛ НАХУЙ ОТСЮДА БЛЯДЬ ТУПАРЫЛАЯ МРАСЬ С ТАКИМИ ИСТОРИЯМИ ИЗ Б.
Аноним 16/10/17 Пнд 15:55:13  1604950
RRRAGE! 1
16126712941895.jpg (232Кб, 900x635)
Эй людишка, скажи Мордор - круто.

Просто ебанная аллюзия на наш мир
Журнашлюшка небось типичный левак?
Аноним 16/10/17 Пнд 15:57:14  1604962
RRRAGE!
>>1604714
> Против собак ничего не имею, как не могу иметь что-то, против, скажем, костра.
Костер не состоит из молекул днк, так же как и ты. Костер не имеет развитую нервную систему, которая позволяет ему испытывать счастье и страдание, так же как тебе. Костер не имеет развитого мозга, который позволяет ему чувствовать твои эмоции, дружить с тобой и т.д.

Это не зоошиза, хочешь убивать собак пожалуйста. Только не нужно выставлять себя дебилом, используя бестолковые аргументы.
Аноним 16/10/17 Пнд 15:57:18  1604964
RRRAGE!
>>1604585 (OP)
Белый CIS мужчина порабощает цветных свободолюбивых орков.
Охуенно сработано, овации журнашлюшке.
Аноним 16/10/17 Пнд 15:58:19  1604970
RRRAGE!
Проплаченный петух уровня Тохи Жирного, который тоже любит рассказывать про приключения на кончиках пальце.
Игра - унылый гриндан, а система "мести" на самом деле плоская и заёбывает довольно быстро.
Аноним 16/10/17 Пнд 15:59:00  1604976
RRRAGE!
Че за игорь такой то? Очередное мыльное говнецо или там прям так круто можно корованы грабить и тд?
Аноним 16/10/17 Пнд 16:04:22  1605008
RRRAGE! 1
игил.png (150Кб, 500x484)
>>1604585 (OP)
Ну это новый уровень шизы. Точнее, разложения сознания и увеличения энтропии. Пусть кукарекает. Я вот вторую сотню пленников в скачи-мочи продаю поехавшему друиду, который приносит человеческие жертвы древним богам. И норм.
Аноним 16/10/17 Пнд 16:05:18  1605015
RRRAGE!
>>1604648
>>1604678
В Аркануме это один из самых охуенных квестов во всех рпг в истории игр. Охуительная атмосфера "Секретных материалов": ты сообщаешь инфу журналисту, журналиста находят мертвым, все концы в в воду и самое крутейшее - у квеста нет завершения. Все, ты узнал тайну, но ничего поделать с этим не можешь, ЗОГ все контролирует, у него все схвачено.
Аноним 16/10/17 Пнд 16:09:06  1605039
RRRAGE!
>>1604585 (OP)
Блядь, но орки - это создание Мелькора, абсолютного, нахуй, зла во вселенной Толкиена. Война и насилие - всё, что они знают. Они по своей природе рабы, какая разница, кому они подчиняются?
Аноним 16/10/17 Пнд 16:09:45  1605042
RRRAGE! 1
>>1605039
Каятся и платить, белый цис ублюдок.
Аноним 16/10/17 Пнд 16:11:09  1605051
RRRAGE!
>>1605039
Орки это скоррапченые эльфы, так-то.
Аноним 16/10/17 Пнд 16:12:59  1605062
RRRAGE!
>>1605015
У меня аж сердце защемило от ностальгии, какая же охуевшая была игра.
Аноним 16/10/17 Пнд 16:13:21  1605064
RRRAGE! 1
>>1604585 (OP)
>http://internetUA.com/jurnalistu-stalo-stidno-pered-orkami-iz-Middle-Earth--Shadow-of-War
Уноси, хохол ебаный.
Аноним 16/10/17 Пнд 16:14:28  1605071
RRRAGE! 9
>>1604902
>животные живые и чувствуют боль
И? Это их проблемы. Ты сейчас конечно же начнёшь вопить о морали... Вот только мораль создана для защиты людей, а не зверей, и защита людей- её основная функция, по этой причине для нас мораль полезна, и по этой же причине мы её поддерживаем.
>>1604962
>костер не состоит из молекул днк так же как и ты
И? Микроорганизмы тоже состоят из молекул днк и рнк. Что дальше?
>костер не имеет развитую нервную систему
И?
>испытывать счастье и страдание
И?

>чувствовать твои эмоции

У животных нет чувств. Это просто биологический конструкт, который в целях выживания и размножения, анализирует окружающее пространство, и реагирует на него.

>дружить
Животные не являются друзьями людей в принципе. То, что кошке ПРИЯТНО об твои ноги тереться, а собаке нравится у тебя в руках лежать- не значит, что они твои друзья. То, что надрессированная собака защищает тебя от других собак- не значит что она твой друг. То, что кошка играясь пододвинула к тебе стакан, а ты подумал, что это она тебе помогает и подаёт стакан- не значит что она твой друг.

>это не зоошиза
Так как ты не начал вопить СДОХНИ ЖИВАДЁР МРАЗЬ, ты как минимум способен на дискуссию, и не полный шизик. Но всё таки ты из зообратии, так как кинулся применять инвалидные аргументы.


То, что животные похожи на людей -не делает животных ценными. Жизнь- это просто вид организации материи, и ничего более.

То, что один кусок материи способен поглощать окружающую материю и самовоспроизводиться- не делает этот кусок более "важным" чем другие куски.

Живые существа ничем не "важнее" камней или земли.

НО, жизни людей важны.

Почему? Да потому, что мы сами, люди, определяем чем руководствоваться и что считать важным- ведь раз всё субъективно в этом мире, то каждый может верить в то, во что хочет.

Ну так вот, мы, люди, хотим жить, выживать, и жить ХОРОШО, с комфортом. И для того чтобы жить, не поубивать друг друга, и нормально кооперируясь пилить Цивилизацию, была создана мораль, и форс "жизнь человека важна". А шизики эту мораль искажают и пилят зоомораль, но не суть.

Также, в этом принимали участие и видовые блокираторы насилия- особи видов устроены так, что стараются не убивать себе подобных понапрасну- те виды, в которых особи убивали себе подобных чрез меры, просто не выжили, и остались только такие виды- так работает эволюция и селекция.


Ну так вот, мы, люди, находясь по эту сторону барикад, руководствуемся этой самой моралью, своими желаниями, и своими инстинктами.


Да, желание защищать животных- это желание. Но это желание- мелкое, меньше желания нашего жить(основано оно на антропоморфизации животных- человек переносит на зверей черты людей и воспринимает их как людей(идеализированную их версию), вплоть до того, что реальных людей перестаёт воспринимать- так становится окончательно зоошизиком). И это желание негативное, приносит больше страданий(от вида мучений животных и тд) чем радости. А мы же, люди, хотим радоваться а не страдать- это само по себе основное желание что-ли.

И потому убивать животных-ОК, а убивать людей- не ОК.

Да, есть ещё маневр о "сначала животных убивают а потом и на людей переходят", но это унылый форс уровня "чикатило тоже пил воду", и уже много раз было доказано, что реальная опасность идёт от зоозащитников- которые как раз таки кидаются на людей за зверей под предлогами якобы опасности тех людей- попросту говоря, вместо гипотетического зла, творят зло реальное. Как если бы тот же самый Андрей Чикатило сказал, что убивал детей для того, чтоб те дети не вырасли, не стали маньяками, и не убивали детей. Такая же логика. Не говоря уже о том, что зоозащитники защищают опасных животных, запрещая их не только убивать, но и даже запирать в клетки или кастрировать и не давать плодиться.


>>1605039
Если следовать логике, что война и насилие- зло, то война и насилие ко злу- суть то же самое зло. Просто одно зло бьёт другое зло.

Реальное же добро, по логикам и морали вселенных вроде Толкина- это такое добро, которое не причиняет ни какого насилия, ни физического ни психического. А как без насилия победить зло? Хз. Мб заточить их в манямир галлюцинаций, где они убивают несуществующих эльфов(хотя разрушение изображений тоже зло, но уже не по логике тех вселенных, так что это другая история).


Ладно, пора уже по делам идти. Выкатился из треда.
Аноним 16/10/17 Пнд 16:15:26  1605076
RRRAGE! 1
многабукоф.webm (891Кб, 854x480, 00:00:13)
>>1605071
Аноним 16/10/17 Пнд 16:16:45  1605080
RRRAGE! 3
>>1604962
>>1605071
П.с. по поводу пункта о >у животных нет чувств.

Я имел ввиду, что у них нет сознания. И без сознания, они не могут ощущать боль и тд, так же само, как скажем, человек без сознания тоже мало что ощущает. Попросту говоря, как СОЗНАТЕЛЬНЫЕ СУЩЕСТВА, животные не живут, и "мертвы".

Но даже если бы и было сознание- то то их проблемы.

Инбифомораль- см. пункты о морали+ тех людей которые тоже овощи как и животные защищают как раз таки потому, что это полезно морали(так как люди схожи друг с другом)+ каждый может оказаться на схожем месте. А с животным это не катит.

Выкатился окончательно.
Аноним 16/10/17 Пнд 16:20:18  1605096
RRRAGE!
>>1605015
>ЗОГ все контролирует, у него все схвачено
@
На всякий случай Troika Games вскоре распадается
Аноним 16/10/17 Пнд 16:20:23  1605097
RRRAGE!
>>1604648
Shadowrun уже есть
Аноним 16/10/17 Пнд 16:21:11  1605102
RRRAGE!
>>1605051
Ну, Мелькор же их скорраптил.
Аноним 16/10/17 Пнд 16:23:50  1605116
RRRAGE!
>>1604585 (OP)
Почему-то все западные игровые журналисты — это nu-male'ы с хипстерскими бородками в клетчатых рубашках и очках, которые обсирают игры с позиций политкорректности, толерантности и профеминизма.
Аноним 16/10/17 Пнд 16:25:24  1605127
RRRAGE!
>>1605116
Потому что игры оказуалилиь настолько что даже эти существа стали в них играть
Аноним 16/10/17 Пнд 16:26:36  1605131
RRRAGE!
>>1605116
>>1605127
Бля, я помню, как какой-то западный журналист пригорел от того, что какая-то игра Evil Within вроде была СЛИШКОМ СЛОЖНОЙ НА УРОВНЕ "СЛОЖНО"
Аноним 16/10/17 Пнд 16:29:04  1605141
RRRAGE! 4
>>1605071
У людей нет чувств. Это просто биологический конструкт, который в целях выживания и размножения, анализирует окружающее пространство, и реагирует на него.

Люди не являются друзьями людей в принципе. То, что человека ПРИЯТНО об твои гениталии тереться, а человеку нравится у тебя в руках дрочить хер - не значит, что они твои любимые. То, что надрессированная человек защищает тебя от других людей- не значит что она твой друг. То, что Человек играясь пододвинула к тебе стакан, а ты подумал, что это она тебе помогает и подаёт стакан- не значит что она твой друг.

То, что люди похожи на зверей -не делает расу ценным. Жизнь- это просто вид организации материи, и ничего более.

>НО, жизни людей важны.
Потому что ты так скозал.

>Почему? Да потому, что мы сами, люди, определяем чем руководствоваться и что считать важным- ведь раз всё субъективно в этом мире, то каждый может верить в то, во что хочет.
Так и само и звери руководствуются и определяют важным.


Кароче иди в пизду зоохейтер я таким как ты буду бошки ломать если увижу на улице что такие как ты обижают котика или собачку.

Аноним 16/10/17 Пнд 16:29:20  1605142
RRRAGE!
Я щяс играю и больше всего охуеваю от такого количества орков которые все мужчины.Откуда они лезут то блять?Где орки женщины и дети и равноправие
Аноним 16/10/17 Пнд 16:29:57  1605146
RRRAGE! 1
>>1605080
>Но даже если бы и было сознание- то то их проблемы.
Ок когда я буду тебя убивать и ты будешь кричать от боли то это твои проблемы будут.
Аноним 16/10/17 Пнд 16:30:32  1605149
RRRAGE!
>>1605142
То есть негра напарника мы конечно вам запихнем,но орков женщин делать не будем.
Аноним 16/10/17 Пнд 16:31:19  1605157
RRRAGE!
>>1605142
Даже, блядь, орков-геев и орков-трансгендеров нет, в мужском обществе.
Аноним 16/10/17 Пнд 16:31:27  1605161
RRRAGE!
5c4bd62f3ea48b6[...].jpg (50Кб, 619x602)
>>1605131
Увы но это тот самый случай когда рыночек порешал не в нашу пользу . Бородатые и толстые задроты перешли в онлайн дрочильни . И в результате разрабам пришлось упрощать игры для хипстеров
Аноним 16/10/17 Пнд 16:35:39  1605182
RRRAGE!
>>1605157
один только вопрос почему Талион все еще не негр?Мы ведь уже привыкли что в батле на обложке черный,в мафии сделали черного героя.В дисхонореде в последнем дополнеии ГГ заменили на черную женщину.А тут что то расслабились.Вон даже в Дестени два на обложке черный.
Аноним 16/10/17 Пнд 16:37:09  1605193
RRRAGE!
>>1605161
Как ты смеешь меня называть орком, пиздоглазое мудило, я человеческая лесбиянка-кроссдрессер и чёрный мальчик в душе.
Аноним 16/10/17 Пнд 16:37:23  1605197
RRRAGE!
>>1604950
>Мордор - круто
Проиграл. Мордор круто!
Аноним 16/10/17 Пнд 16:38:11  1605204
RRRAGE!
>>1604648
>когда на окраине поселения орки отпиздят эльфа
>когда на окраине
>окраине
В
Аноним 16/10/17 Пнд 16:38:16  1605206
RRRAGE!
>>1605193
один хуй за тебя мне дадут 10 опыта
Аноним 16/10/17 Пнд 16:39:47  1605216
RRRAGE!
>>1605204
тут речь про европу типо гремашки была а не про украину
Аноним 16/10/17 Пнд 16:40:02  1605218
RRRAGE!
>>1604617
cacatt
Аноним 16/10/17 Пнд 16:40:05  1605219
RRRAGE!
>>1605206
Да ты же... ты же... манчкин!
Аноним 16/10/17 Пнд 16:40:48  1605222
RRRAGE!
че за дрочильня? самая популярная игра 2014 года лол
Аноним 16/10/17 Пнд 16:43:08  1605236
RRRAGE!
>>1605127
А мне вот даже доставляет казуальность ибо я уже не школьник и превозмогать ради того чтоб перед кем-то выебнуться меня не прет, наоборот хочется расслабиться и порубать во что-то не напряжное.
Аноним 16/10/17 Пнд 16:43:16  1605239
RRRAGE!
>Покаялся перед орками
>из Мордора
Вот и расчехлился, мурзилка путинская
Аноним 16/10/17 Пнд 16:43:23  1605240
RRRAGE!
>>1605216
>тут речь про европу
>когда на окраине
Петух завизжит, вот тогда и про Европу будет разговор.
А так будете как Турция.
Аноним 16/10/17 Пнд 16:46:24  1605258
RRRAGE! 1
>>1605071
>У животных нет чувств
Дальше можно этого имбецила не читать.
Аноним 16/10/17 Пнд 16:46:25  1605259
RRRAGE!
>>1605149
>>1605157
А тебе какие напарницы нужны - зеленые, клыкастые, волосатые?
Аноним 16/10/17 Пнд 16:49:05  1605274
RRRAGE!
>>1605236
подожди, но ведь казуалки это не не напряжное. я видел аркады дохуя напряжные которые. казуалки это вроде там где убогая бессмысленная и относительно простая механика и думать смысла нету над ней, ну или механики нет вообще. например нетхак не подходит потому что механика не особо простая, а по остальным пунктам - норм
Аноним 16/10/17 Пнд 16:50:47  1605283
RRRAGE!
>>1605274
> убогая бессмысленная и относительно простая механика и думать смысла нету над ней
Ну так это и есть простота.
Аноним 16/10/17 Пнд 16:51:22  1605285
RRRAGE!
>>1605283
щито?
Аноним 16/10/17 Пнд 17:01:31  1605333
RRRAGE!
едро.png (196Кб, 500x484)
>>1605039
Какой же народ мне это напоминает...
Аноним 16/10/17 Пнд 17:02:58  1605342
RRRAGE! 1
>>1605333
Казахов?
Аноним 16/10/17 Пнд 17:05:10  1605356
RRRAGE! 2
>>1605333
Коклов?
Аноним 16/10/17 Пнд 17:08:30  1605375
RRRAGE!
>>1605342
>>1605356
>маневры
Аноним 16/10/17 Пнд 17:15:50  1605411
RRRAGE!
>>1605096
арканум то при чем, всем известно что это работа камарильи.
Аноним 16/10/17 Пнд 17:24:20  1605455
RRRAGE!
original.jpg (1501Кб, 1700x1020)
>>1604585 (OP)
Когда уже дадут за орков поиграть и поразъебывать всяких чилавечков эльфьюшек и бородатых карликов этих, как же они заебали.
Аноним 16/10/17 Пнд 17:29:57  1605487
RRRAGE! 1
>>1605071
>Ладно, пора уже по делам идти. Выкатился из треда
Пиздуй.Заебало читать эту околошкольную простыню маминого цырника.
Аноним 16/10/17 Пнд 17:30:52  1605495
RRRAGE!
>>1604648
>Об изнасилованиях орками эльфиек уже было в АрканумеРоссии
Аноним 16/10/17 Пнд 17:31:33  1605499
RRRAGE!
>>1604585 (OP)
Проигрываю с этих маняоправданий по поводу скандала с донатопарашей. Нет никакого скандала и не было. Просто журнашлюхам занесли как обычно, вот и разница оценок тебе. А сабжу занесли видимо больше всех.
Аноним 16/10/17 Пнд 17:31:43  1605500
RRRAGE!
>>1604648
При том, что эльфы будут вымирать, а орки плодится, как тараканы будут пропагандироваться межрасовое смешение на эльфийских землях.
Аноним 16/10/17 Пнд 17:32:04  1605504
RRRAGE!
>>1605495
Человекоскот перетрахал наверное почти всех животных на этой земле. Так что не удивительно.
Аноним 16/10/17 Пнд 17:33:25  1605510
RRRAGE!
>>1605039
Историю пишут победители.
Аноним 16/10/17 Пнд 18:02:48  1605646
RRRAGE!
>>1604648
Отличная идея для мода.
Аноним 16/10/17 Пнд 18:09:58  1605687
RRRAGE! 1
>>1605375
Русня никогда не признает, что они орки современного мира. Грязные, глупые, грубые и их много. Именно по-этому орки всегда будут врагами в играх, как русские в тех же играх.
Аноним 16/10/17 Пнд 19:09:33  1605969
RRRAGE!
>>1604585 (OP)
ОПА! А вот и прецедент. Теперь ждем нового витка цензуры в играх!
На бутылочку граждане, да-да. За свободу равенство и братство на бутылочку. Ишшшшь ты, в своих комьпютерных играх что выделывают!!! Много свободы им дали!!! (дальше западный вариант крика рррряяяяяя)
Аноним 16/10/17 Пнд 19:10:11  1605972
RRRAGE!
>>1605969
журнашлюха как всегда всё испортила. Социобляди не люди, сколько можно повторять, от них только зло идет.
Аноним 16/10/17 Пнд 20:14:24  1606221
RRRAGE!
>>1604585 (OP)
Ну вот, теперь я хочу в неё поиграть. У меня то комплексов нету. Вообще, это достаточно грустно, что вот такие вот ХРЮСы журналисты мешают с говном игры, которые действительно преподносят что-то новое. Хотя
>Vice
чего стоит ждать от левака, правильно ?
Аноним 16/10/17 Пнд 20:17:39  1606248
RRRAGE!
>>1605071
>НО, жизни людей важны.
Не вожнее, чем у тех же животных, такая же бесцельная и не имеющая смысла.
>У животных нет чувств.
Полная чушь, животные испытывают боль и страдания так же, как и люди, а значит они обладают схожими чувствами, что и у людей.
Аноним 16/10/17 Пнд 20:37:00  1606341
RRRAGE!
>>1605141
>Так и само и звери руководствуются и определяют важным.
Тебе-то откуда знать? Для отзеркаливания надо чтобы твою мутоту какой-нибудь блоховоз хвостатый написал.
Аноним 16/10/17 Пнд 20:44:16  1606371
RRRAGE!
1436f6223b44bae[...].jpg (33Кб, 520x392)
>>1605141
Двачую.
Кроме того, человек гораздо лучше разбирается в тебе, как в человеке, и может применить это против тебя. Человек - самое опасное для человека животное. Надеюсь, никто спорить не будет.

В то время как все остальные животные вполне няшные, ничего против человека не имеют, а если и имеют, то легко огребают воспитательных пиздюлей. Но обычно стараются съебаться, если человек не разовьет в них рефлекс дружбы. Ну, может, кроме нильского крокодила, белого медведя, медуз ируканджи, черной вдовы, аскарид и клостридий. )
Аноним 16/10/17 Пнд 20:48:01  1606392
RRRAGE!
>>1606341
>Тебе-то откуда знать?
Собака не будет жрать говно а найдет еду поприличней например попытается стырить мясо с прилавка, это свидетельствует про то что у собаки есть приоритетные цели как у человека.
Аноним 16/10/17 Пнд 20:49:37  1606400
RRRAGE!
>>1605008
Обычная рекламная статья с целью вызвать интерес. Учитывая, что ее обсждауют тут - цель удалась
Аноним 16/10/17 Пнд 20:50:13  1606406
RRRAGE!
>>1606371
>В то время как все остальные животные вполне няшные, ничего против человека не имеют, а если и имеют, то легко огребают воспитательных пиздюлей.
Вот из-за таких долбоебов бенгальские тигры за жизнь по 20-30 звездочек на фюзеляже малюют.
Аноним 16/10/17 Пнд 20:50:21  1606407
RRRAGE!
>>1606371
Тричую если закрыть женщину и собаку в темной кладовке на час а потом открыть тогда быстро увидишь кто тебя любит больше жизни а кто ненавидит и хочет уничтожить.
Аноним 16/10/17 Пнд 20:50:57  1606411
RRRAGE!
>>1606400
Игра сама по себе интересна.
Аноним 16/10/17 Пнд 20:55:19  1606430
RRRAGE!
ОНИ ДЛЯ НАС ЧАСТЬ ЖИЗНИ, МЫ ДЛЯ НИХ ВСЯ ЖИЗНЬ
Аноним 16/10/17 Пнд 20:57:05  1606441
RRRAGE!
>>1604950
На пике орчиха или орк такой няшный?

Еще не понял, что это в руке. Если меч, то почему-то поза, будто титеву лука натягивает, но самой стрелы не видно.
Аноним 16/10/17 Пнд 20:58:26  1606448
RRRAGE!
>>1606392
Нет, это свидетельствует только о том что собаки предпочитают мясо говну. Человек может поставить себе цель раздобыть мяса и достичь ее. Собаки в планировании не замечены: если она мяса не наблюдает, то и добиваться его не будет.
Аноним 16/10/17 Пнд 21:01:42  1606464
RRRAGE!
>>1606407
А все потому, что собака действует согласно инстинктам. Для нее ты вожак, который дает пожрать. И то- если собаку неправильно дрессировать она вполне может укусить жену хозяина или его ребенка. Потому, что будет чувствовать себя выше в иерархии.
Аноним 16/10/17 Пнд 21:01:51  1606465
RRRAGE!
>>1606406
>бенгальские тигры
не рассматривают человека в природе как естественную добычу. Исключения - раненые, сильно голодные из зоопарка и т.д. Кроме того, всегда будь готов убить, а лучше обезвредить животное, которое способно причинить тебе вред. Но если не нападает - то зачем? Это же плохо, убивать того, кто тебе вреда не причиняет. Исключение, может быть, хомо сапиенс.

Такой вот я неправильный зоошиз.
Аноним 16/10/17 Пнд 21:02:33  1606466
RRRAGE!
>>1606448
Ты че ебу дал? А как же охота и поиск, по твоей логике если животные не видят мясо значит они должны стоять на месте и сдыхать.
Аноним 16/10/17 Пнд 21:03:51  1606471
RRRAGE!
>>1606464
>И то- если ребенка неправильно дрессировать он вполне может убить жену конкурента или его ребенка. Потому, что будет чувствовать себя выше в иерархии.
Аноним 16/10/17 Пнд 21:04:43  1606475
RRRAGE!
>>1606465
Меня вот кошак символически кусает за ногу, когда хочет жрать. Но нога не поднимается отправить его в полет до стены. Хоть и прекрасно понимаю, что если вдруг сдохну в квартире, он не побрезгует полакомиться мной.
Аноним 16/10/17 Пнд 21:05:49  1606480
RRRAGE!
>>1606466
Это охотничьи инстинкты.
Аноним 16/10/17 Пнд 21:06:09  1606481
RRRAGE!
>>1606471
Ох уж эти зоошизойдные маневры от животных к человеку.
Аноним 16/10/17 Пнд 21:09:05  1606489
RRRAGE!
>>1604585 (OP)
SJW приобретает новые черты.
Аноним 16/10/17 Пнд 21:09:17  1606491
RRRAGE!
207516951233518[...].mp4 (13115Кб, 1080x1080, 00:01:10)
Не все люди могут проявлять нежность как эти животные.
Аноним 16/10/17 Пнд 21:09:36  1606492
RRRAGE!
>Это же плохо, убивать того, кто тебе вреда не причиняет.
А мозг тебе человеческий на хера даден? Не для того чтобы ты думал наперед и предотвращал вместо того чтобы выкручиваться в последний момент?
Лучше заранее заниматься профилактикой и вычищать ненужную фауну оттуда где ей не место чем потом спасаться от расплодившихся стай теряя куски жопы.
Аноним 16/10/17 Пнд 21:15:40  1606533
RRRAGE!
Еще дополню. Откуда взялись фобии? Люди ненавидят пауков, змей. Но не тигров. Генетически это сложилось потому, что популяции, которые любили этих тварей в большей степени, и пытались их приручить, просто не выживали.
Но заметьте, что волки, бенгальские тигры и даже медведи (самые опасные млекопитающие, КМК) не вызывают у людей такого уж сильного инстинктивного страха. Вывод - они сделали гораздо меньше фрагов на человеках.


>>1606492
Так даже фауна, которая живет в тебе, и помогает тебе, может оказаться смертоносной. Когда твой иммунитет пойдет по пизде. Но без нее тебе тоже хуево придется.
Аноним 16/10/17 Пнд 21:17:40  1606540
RRRAGE!
>>1606464
>А все потому, что собака действует согласно инстинктам. Для нее ты вожак, который дает пожрать. И то- если собаку неправильно дрессировать
Разве тян чем-то отличаются? Хотя дрессировать их, конечно, сложнее.
Аноним 16/10/17 Пнд 21:20:34  1606557
RRRAGE!
>>1606533
>Люди ненавидят пауков, змей.
Потому что арахноиды и рептилоиды.
http://ulis.liveforums.ru/
Аноним 16/10/17 Пнд 21:20:49  1606559
RRRAGE!
>>1606481
Я чет не вижу разницы, у тебя есть инстинкт выживания, размножения и т.д и у животных есть, просто ты чуть умнее обезьяны и вот и все, просто чтобы твое ранимое эго не страдало ты себя поставив на пьедестал.
Аноним 16/10/17 Пнд 21:22:21  1606568
RRRAGE!
>>1606540
>Разве тян чем-то отличаются?
Тян намного дороже содержать, почти невозможно приручить, плюс за них работают зверские законы о содержании и приручении. Выбор очевиден.
Аноним 16/10/17 Пнд 21:25:41  1606579
RRRAGE!
>>1606392
Но собаки жрут говно. Человечье. Шах и мат зоошизик.
Аноним 16/10/17 Пнд 21:25:45  1606580
RRRAGE!
>>1606533
>Так даже фауна, которая живет в тебе, и помогает тебе, может оказаться смертоносной.
Ты вилять начал: съехал с животных, которые (еще) вреда не причиняют, на животных которые помогают. Животных-паразитов вроде тараканов или бродячих собак можно смело ебошить, никакой пользы от них нет, взвешивать ничего не нужно, даже если они еще не расплодились настолько чтобы уже массово на тебя кидаться.
Аноним 16/10/17 Пнд 21:27:10  1606586
RRRAGE!
>>1606579
Есть люди которые тоже любят жрать говно.
Аноним 16/10/17 Пнд 21:28:17  1606592
RRRAGE!
>>1606579
Люди тоже.
Аноним 16/10/17 Пнд 21:30:08  1606602
RRRAGE!
Все, все заткнитесь.
Аноним 16/10/17 Пнд 21:30:34  1606605
RRRAGE!
>>1606586
>>1606592
Но для собак-то это норма, если другого хавчика рядом нет. А люди, жрущие говно, поехавшие.
Аноним 16/10/17 Пнд 21:32:56  1606615
RRRAGE!
>>1606580
>Животных-паразитов вроде тараканов или бродячих собак можно смело ебошить
Все верно. Но лучше уж отъебошить тогда, когда кинулись, чтобы у стальных возник рефлекс "няшные песики, умильно просящие еду" И закрепился в следующих поколениях выживших, как инстинкт.. И челлендж для тебя, и развлечение для остальных.
Тараканов давить не люблю, от них пятно мерзкое.
А вот котиков двачую, самые правильные инстинкты в отношении с людьми, ходят опасно, льстятся и няшкаются, мне норм.
Аноним 16/10/17 Пнд 21:34:41  1606623
RRRAGE!
>>1606475
>Хоть и прекрасно понимаю, что если вдруг сдохну в квартире, он не побрезгует полакомиться мной.
Так в Ленинграде люди кошаками тоже не брезговали, хуле. Время такое было, мы выживали как могли.
Аноним 16/10/17 Пнд 21:39:29  1606642
RRRAGE!
>>1606623
Могли бы и трупы жрать, живодеры. Тем-то уж все равно. Но нет, мыжнелюдаеды, свысокайдуховнастью Очередной проеб человека как вида.
Аноним 16/10/17 Пнд 21:46:49  1606677
RRRAGE!
Кстати, хороший лакмус.

Например, если рядом на лестнице валяется свежезамороженная бабушка тетка, дядька, мамка, папка, минимум 20 кг мяса, а ты собираешься положить на плаху живую кошку, 3-4 кг мяса - ты для меня не человек, ты зверь, нахуй.
Аноним 16/10/17 Пнд 21:48:58  1606689
RRRAGE!
>>1606642
Трупы есть нельзя. Это жертвоприношение червям и великому Пхы.
Аноним 16/10/17 Пнд 22:12:43  1606802
RRRAGE!
>>1606677
Такие же "умники"-папуасы от куру массово дохли. Каннибализм это риск заразиться прионными заболеваниями, а кошка это 3-4 кг мяса.
Аноним 16/10/17 Пнд 22:14:47  1606811
RRRAGE!
>>1606802
>это риск заразиться прионными заболеваниями
Если жрать мозг. Умные люди жрать не будут. Согласен, что стигма людоедства именно от этого пошла, опять же генетически
Аноним 16/10/17 Пнд 22:16:17  1606822
RRRAGE!
>>1606400
И что дальше? Я как покупал на торрентах, так и дальше буду.
Аноним 16/10/17 Пнд 22:17:25  1606827
RRRAGE!
>>1606822
Тебя никто в расчёт и не берёт, речь о платежеспособных людях.
Аноним 16/10/17 Пнд 22:20:09  1606844
RRRAGE!
>>1606827
Так речь шла об осуждении на дваче. 90% обсуждающих ИТТ ее априори купят на торрентах. Если вообще соизволят оторваться от дотана.
Аноним 16/10/17 Пнд 22:27:03  1606867
RRRAGE!
>>1606844
Вот именно. Если эту статью обсуждают даже на таком ресурсе - то журналист отработал свой гонорар на 100%.
Аноним 16/10/17 Пнд 22:27:04  1606868
RRRAGE!
1425669677f4008[...].jpg (43Кб, 670x446)
>>1604585 (OP)
Надеюсь, он покаялся?
Аноним 16/10/17 Пнд 22:30:08  1606880
RRRAGE!
>>1606491
ммммаксимум няшность