Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 81 | 15 | 40
Назад Вниз Каталог Обновить

Expressen: детям в России Микки-Маус не нужен — когда есть Т-72 Аноним 01/11/17 Срд 04:21:19  1688667  
RRRAGE! 1
banksybylaurali[...].jpg (40Кб, 900x653)
5692301RTX2LQU4[...].jpg (152Кб, 774x435)
В России нет ни одного Диснейленда, но его роль на себя взял военно-патриотический парк «Патриот» в Кубинке, пишет Expressen. В этом парке, где россияне могут почувствовать гордость, как за прошлое России, так и за её настоящее, нет ни «Макдоналдса», ни Гарри Поттера, ни даже Микки-Мауса. «Но кому нужен Микки-Маус, когда можно повисеть на орудии танка Т-72»? — задаётся вопросом издание.



В России нет ни одного Диснейленда, однако Владимир Путин приглашает семьи в другой парк развлечений под названием «Патриот» в Кубинке. Это военный парк, где дети могут сфотографироваться с гранатомётом и взобраться на танк Т-72, пишет Expressen.

Вход в парк выглядит примерно так же, как и в Диснейленде. Огромный триколор реет на ветру, неподалёку расположилась большая парковка. Справедливости ради, замечает газета, в тот холодный октябрьский день в парк приехало не так много людей. «Погода в Москве оставляет желать лучшего: тяжёлые серые облака висят прямо над головой», — рассказывает Expressen.

«Однако это, разумеется, не остановило российскую армию. На эту дату как раз выпал День сухопутных войск, и его следует отметить всем — от выступлений военных оркестров до реконструкции битвы под Москвой зимой 1941 года», — продолжает издание.

На взрывах, дыме и прочей пиротехнике не экономят, и Красная армия наносит ответный удар по немецкому вермахту. За этим наблюдают дети и их родителей, которые начинают ликовать, когда немцев, наконец, отбрасывают.

«Для детей полезно изучать историю и одновременно узнавать, как сейчас выглядит российская армия, — отметил посетитель парка Василий Раткин. — Я рад, что у нас теперь современная армия. Она готова к любым испытаниям».

В этом парке можно много чем заняться, пишет Expressen. Например, дети могут взять в руки гранатомет РПГ или советский пистолет-пулемёт Шпагина времён Второй мировой войны с его характерно круглым магазином.

«Идите сюда и попробуйте, — кричит инструктор, стол перед которым завален различными образцами стрелкового оружия. — Только осторожно! Не поубивайте друг друга!»

«Это, конечно, шутка, — отмечает Expressen. — Оружие не заряжено, и никто не имеет ничего против того, чтобы дети целились в людей вокруг».

В 2015 году этот парк открывал сам Владимир Путин. Тогда он не скрывал, что цель создания военного парка — это, прежде всего, воспитание молодёжи. «Новый парк станет важным звеном в системе военно-патриотической работы с молодёжью», — сказал тогда среди прочего российский президент.

Здесь нет ни американских горок, ни каруселей, зато есть огромное количество танков и орудий, которые можно потрогать и по которым можно полазить. Кроме того, посетители могут изучить и зенитно-ракетный комплекс «Бук-21». Информационная табличка на русском рассказывает о технических характеристиках системы, «но не упоминает, что именно ей пользовались, чтобы сбить малазийский Boeing MH17 над Восточной Украиной в июле 2014», замечает Expressen.

В парке «Патриот» нет «Макдоналдса», однако проголодавшиеся посетители могут подкрепиться армейским пайком. В этот раз, отмечает издание, можно было попробовать «какую-то серую кашу». Кроме того, в парке можно купить гамбургеры, хот-доги или пироги.

Не обошлось в парке и без сувенирных лавок. Однако здесь нет ни Микки-Мауса, ни волшебных палочек из «Гарри Поттера»: их место занимают фигурки элитной российской пехоты. Их также называют «вежливыми людьми» — это те солдаты, которые установили контроль над Крымом в 2014 году, объясняет газета.

Здесь же есть и Владимир Путин: его можно увидеть на футболках, где он предстаёт в форме лётчика, моряка или армейского офицера. «Кстати говоря, Путин, очевидно, тоже «вежливый человек», судя по надписи на одной футболке», — замечает издание.

«Двадцать лет назад нам было стыдно за свою армию, она разваливалась, — вспоминает Дмитрий Иванов, который пришёл в парк вместе со своей женой и тремя внуками. — Но теперь мы ею гордимся. Раньше я бы не хотел, чтобы мои внуки стали военными, но теперь я не имею ничего против этого».

Здесь даже есть копия немецкого рейхстага, здания которого Красная армия штурмовала в последние дни войны. Этим моментом в Советском Союзе гордились больше всего, поэтому Путин использовал его для вдохновления россиян.

Тем россиянам, которые хотят почувствовать гордость, как за боевое прошлое России, так и за её нынешний военный потенциал, стоит съездить в парк «Патриот». Именно для этого он и был создан.

«И кому нужен Микки-Маус, когда можно повисеть на орудии танка Т-72?» — задаётся вопросом Expressen.

https://russian.rt.com/inotv/2017-11-01/Expressen-detyam-v-Rossii-Mikki-Maus
https://www.expressen.se/nyheter/valkomna-till-putins-militara-disneyland/
Аноним 01/11/17 Срд 04:33:18  1688674
RRRAGE! 5
Будучи пиздюком пиздец как любил лазить по военной технике стоявшей в нижегородском кремле. Просто 10 из 10, я и сейчас бы полазил там, нахуй диснейленды с ряженными педофилами.
Аноним 01/11/17 Срд 04:40:23  1688680
RRRAGE! 19
>>1688674
Типикал орк. Нахуй Диснейленд, только танки, только зенитки кровь и смерть с раннего детства.
Аноним 01/11/17 Срд 04:45:02  1688686
RRRAGE! 2
>>1688680
Хуя ты промытая либераха.
Аноним 01/11/17 Срд 04:46:51  1688689
RRRAGE! 1
Плохо, что только Т-72. Сделали бы парк с военной и гражданской техникой: машинами, танками, локомотивами, чтобы были движущиеся стенды и аттракционы - я бы, блядь, сам туда ходил.

>>1688680
Пошел нахуй, клован.
Аноним 01/11/17 Срд 04:49:23  1688690
RRRAGE! 3
>>1688667 (OP)
Надеюсь, хотя бы будут давать бесплатно СЛАДКУЮ ВАТУ
вообще такое ощущение, что детишек готовят к пиздецу
Аноним 01/11/17 Срд 04:52:47  1688694
RRRAGE!
интересно, а ещё пишут в учебниках что милитаризм это плохо?
Аноним 01/11/17 Срд 04:56:49  1688700
RRRAGE! 3
>>1688694
В рашкованских нет, локтар-огал
Аноним 01/11/17 Срд 05:02:33  1688709
RRRAGE!
>>1688700
>В рашкованских нет
неудивительно. А раньше писали.
Аноним 01/11/17 Срд 05:12:20  1688722
RRRAGE!
>>1688690
Не готовят. Это статья в таком духе написана. посмеялся с фразы "какую-то серую кашу"
Аноним 01/11/17 Срд 05:14:39  1688726
RRRAGE!
>>1688680
За кого в 2018 голосовать будешь?
Аноним 01/11/17 Срд 05:15:00  1688730
RRRAGE!
>>1688667 (OP)
>задаётся вопросом Expressen.
пиздец дегенерaты блять
Аноним 01/11/17 Срд 05:18:28  1688733
RRRAGE!
А можна повисеть на рэплике разрушенный хохлокраинский рада?
Аноним 01/11/17 Срд 05:29:28  1688744
RRRAGE!
Запиздил бы молотком ебаного микимауса-мразь писклявую. Как же тварь меня бесила в детстве, не понимаю дрочи на него.
Аноним 01/11/17 Срд 05:32:31  1688748
RRRAGE!
>>1688742
Тому що могут себе позволить
Аноним 01/11/17 Срд 05:32:43  1688749
RRRAGE!
blob (376Кб, 470x330)
blob (1309Кб, 1024x641)
blob (1042Кб, 800x600)
>>1688689
>танками, локомотивами
В моем детстве был такой экспонат.
Аноним 01/11/17 Срд 05:32:56  1688750
RRRAGE! 3
image.png (573Кб, 570x622)
image.png (470Кб, 500x375)
image.png (1865Кб, 990x743)
image.png (415Кб, 600x450)
В России нет ни одного Диснейленда, однако Пыня приглашает семьи в другой парк развлечений под названием «Куколд» в Кубинке. Это бутылочный парк, где дети могут сфотографироваться с шампанским и взобраться на горлышко "Российского", пишет Expressen.

Вход в парк выглядит примерно так же, как и в Диснейленде. Огромный триколор реет на ветру, неподалёку расположилась большой человейник. Справедливости ради, замечает газета, в тот холодный октябрьский день в парк приехало не так много людей. «Погода в Москве оставляет желать лучшего: тяжёлые серые облака висят прямо над головой», — рассказывает Expressen.

«Однако это, разумеется, не остановило российскую армию. На эту дату как раз выпала первая кишка, и это следует отметить всем — от выступлений военных оркестров до реконструкции изнасилования бутылкой гражданина РФ в Казане весной 2012 года», — продолжает издание.

На вылетающих пробках, дымке из горлышка и прочей пиротехнике не экономят, и полисмен наносит легитимный удар по зеленому горлышку. За этим наблюдают дети и их родителей, которые начинают ликовать, когда гражданин, наконец, погибает в поликлинике.

«Для детей полезно изучать историю и одновременно узнавать, как сейчас выглядит российская армия, — отметил посетитель парка Вася. — Я рад, что у нас теперь порвана жопа. Она готова к любым испытаниям».

В этом парке можно много чем заняться, пишет Expressen. Например, дети могут взять в руки Абрау-Дюрсо или советскую бутылку "Наркомпищепром СССР. Главмолоко" военных времен с ее характерно круглым горлышком.

«Идите сюда и попробуйте, — кричит инструктор, стол перед которым завален различными образцами стеклотары. — Только осторожно! Не поразбивайте, бляди мелкие!»

«Это, конечно, шутка, — отмечает Expressen. — Бутылки стоят денег, и никто не имеет ничего против того, чтобы дети примиряли их прямо в толпе людей. Но если что, то платите».

В 2015 году этот парк открывал сам Пыня. Тогда он не скрывал, что цель создания бутылочно парка — это, прежде всего, воспитание молодёжи. «Новый парк станет важным звеном в системе военно-патриотической работы с молодёжью», — сказал тогда среди прочего российский президент.

Здесь нет ни американских горок, ни каруселей, зато есть огромное количество банок и бутылок, которые можно потрогать и на которых можно попрыгать. Кроме того, посетители могут изучить тактический 20-литтровый баллон «Конституция-93». Информационная табличка на русском рассказывает о технических характеристиках баллона.

В парке «Бутыль» нет «Макдоналдса», однако проголодавшиеся посетители могут подкрепиться армейским пайком. В этот раз, отмечает издание, можно было попробовать «три залупы крошенные и две просто так брошенные».

Не обошлось в парке и без сувенирных лавок. Однако здесь нет ни Микки-Мауса, ни волшебных палочек из «Гарри Поттера»: их место занимает экспозиция "Для всей семьи". Модельный ряд "Балтика" подготовил:
- "0" для новорожденных;
- ироничная "Опять "двойка" снова в продаже для выпусников;
- "3" для сестры;
- "4" для тети Иры;
- "5" для отличников;
- легендарная "шестерка" для дедушки;
- популярная "семерка" для внука;
- "8" для беременной мамы;
- "9" для рабочего папы.
Их также называют «хитрые носики» — это те бутылки, на которые усадили жителей Крыма в 2014 году, объясняет газета.
.

«Двадцать лет назад нам было стыдно за свою армию, она стояла в очереди за стеклотарой, — вспоминает Ванька, который пришёл в парк вместе со своей женой и тремя внуками. — Но теперь мы ею гордимся. Раньше я бы не хотел, чтобы мои внуки стали военными, но теперь я не имею ничего против этого».

Здесь даже есть копия бутылки американского бурбона Jim Beam 4.5 литра, бутылку которой банда ополченцев вынесла из МЕТРО в первые дни войны. Этим моментом в РФ гордились больше всего, поэтому Пыня использовал его для вдохновления россиян.

«И кому нужен Микки-Маус, когда можно посидеть на горлышке бутылки "Российского"?» — задаётся вопросом Expressen.
Аноним 01/11/17 Срд 05:36:07  1688752
RRRAGE! 1
>>1688680
Ох лол, то что пиндосы постоянной вертят и играются со стволами, пихая их чуть ли не в зад, то это охуенно, а как рашковане - то сразу кровавые варвары. Покормил.
Аноним 01/11/17 Срд 05:36:40  1688753
RRRAGE!
>>1688667 (OP)
Ватный рейхстаг уже снесли/спиздили/сам развалился, или на месте все? Думал на днях в кубинку сгонять и заодно этот срам пофоткать.
Аноним 01/11/17 Срд 05:37:27  1688754
RRRAGE! 1
>>1688749
>>1688689
В питере же музей жд-шный отрыли.
Аноним 01/11/17 Срд 05:39:04  1688756
RRRAGE! 1
Классика. Зачем придумывать персонажей, фантазию включать, когда можно дрочить на танки, военных, дедов, которые давно уже в склепах лежат. Но в пиздюках надо взращивать всё это, да.
Аноним 01/11/17 Срд 05:42:22  1688759
RRRAGE!
>>1688750
Хуя этот либерахен порвался пополам. Теперь только на помойку! Ахахаха!!!!
Аноним 01/11/17 Срд 05:44:07  1688761
RRRAGE!
>>1688747
>Что плохого в патриотических лагерях?
Патриотизм в таких лагерях означает любовь к родному государству и восхваление заслуг армии. С моей точки зрения, тратить деньги на армию после некоторого порога хуже, чем их жечь: война в лучшем случае игра с нулевой суммой, в худшем в минусе остаются все. Современное государство же зачастую является простым рекетиром, поскольку знания сейчас доступны каждому и качественного отличия между правителями и плебсом нет.
>они почти во всех странах
И это прискорбно.
Аноним 01/11/17 Срд 05:44:32  1688763
RRRAGE! 2
>>1688740
Ну собственно, о>>1688742
Orly ? В мордоре число убийств вдвое выше чем в штатах на 100 к, при том в штатах легально оружие , а в России нет.
Аноним 01/11/17 Срд 05:47:28  1688768
RRRAGE! 1
>>1688763
И тут ты выкатываешь статистику, а не закономерно срёшь себе в шаровары.
Аноним 01/11/17 Срд 05:51:06  1688772
RRRAGE!
>>1688667 (OP)
>Бук-21
>21
>но не упоминает, что именно ей пользовались, чтобы сбить малазийский Boeing
По такой логике стоило и на табличке у калаша про миллионы убитых написать. Шведокуколды в своём репертуаре.
Аноним 01/11/17 Срд 06:08:52  1688785
RRRAGE!
>>1688736
>аттракционы, научные и спортивные центры
В моем детстве дети ходили бесплатно на тренажеры гражданской авиации, картинг, ракетостроение, авиа и судомоделирование, программирование, робототехнику, звукозапись и фотографию. И в каморке, что за актовым залом, репетировал школьный ансамбль. Когда завезли рекламу диснейлендов, она выглядела как кукольные игры для взрослых. Вообще, оглядываясь назад, мне кажется, что мы тогда здорово деградировали. Поначалу у нас, младших школьников, было десяток-два классических сказок в великолепном исполнении и всякие поучительные кот-леопольды, которые мы знали к первому классу наизусть. Это довольно быстро надоедало и становилось уделом малышни. Начинались взрослые игры с электрическими схемами, двигателями внутреннего сгорания, и вдруг нахлынула такая волна западной продукции, что в попытке наверстать упущенное в детстве мы, как мне кажется, порой забывали о настоящем и будущем. И нищета, конечно, добавила. Популярными у взрослых стали разговоры о том, какой дорогой спорт - хоккей, и т.п. Гораздо проще и дешевле стало снова сидеть дома у телевизора с говорящими мышами. Ну и естественным стало променять мечту о первом корче в 17 лет на поездку к паралоновым мышам и уткам в том же возрасте.

мимопионер
Аноним 01/11/17 Срд 06:13:02  1688788
RRRAGE! 1
>>1688768
>РРРРЯЯЯЯЯ ВСЁЁЁТИИИ!!!11 ПИНДАСЫ УБИЙЦЫ, МНЕ МАМКА СКАЗАЛА!!! РЯЯЯЯ
Россия - 9.2, США - 4.46 Мозамбик - 8.8
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8E_%D1%83%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2
Аноним 01/11/17 Срд 06:18:23  1688794
RRRAGE! 1
>>1688667 (OP)
Вместо хлопушек, будут выдавать гранаты, радость детям кровь-кишки-распидорасило, сраная never change
Аноним 01/11/17 Срд 06:19:50  1688795
RRRAGE! 1
>>1688788
>Общее число убийств
>США - 14249
>Россия -13120
Подотрись, маня.
Аноним 01/11/17 Срд 06:23:56  1688797
RRRAGE! 1
>>1688795
>Россия/Население - 144 млн
>Соединённые Штаты Америки/Население - 323 млн
Подмойся, маня
Аноним 01/11/17 Срд 06:27:21  1688800
RRRAGE! 1
1332454317044.png (16Кб, 400x400)
>>1688797
>Индия
>Уровень - 3,4
>Общее число убийств -40752
Да у тебя Индия безопасней штатов.
ОБОСРАЛСЯ @ ОБТЕКАЙ
Аноним 01/11/17 Срд 06:31:43  1688805
RRRAGE! 3
>>1688800
Эти манявры, речь была про США и РФ, привёл пруфы, цифры, факты
>РРРЯЯЯЯ - ТИ ОБОСРАЛСЯ, СМОТРИ ИНДИЯ!!!111
Аноним 01/11/17 Срд 06:37:05  1688808
RRRAGE!
>>1688750
Лол)
Аноним 01/11/17 Срд 06:37:53  1688810
RRRAGE!
>>1688805
>Нищитаеца яскозал!
Лол, а я привёл тебе факт, что твой петушиный рейтинг говно, если по нему страна, по количеству убийств проигрывающая только Бразилии, безопаснее швятой земли свободы и демократии.
Аноним 01/11/17 Срд 06:44:16  1688819
RRRAGE! 2
>>1688810
>ВРЁЁЁЁЁТИИИ!!!
За щеку своей мамке ты привел,а это полицейская статистика, очевидно, и почему в Индии убийств на душу меньше, толи Индусы спокойнее, толи индусская полиция так работает что половина убийств не попадает в сводки, это другой вопрос, не относящийся к твоему петушиному вскукареку относительно лидерства швитых в рейтинге убийств.
Аноним 01/11/17 Срд 06:54:21  1688837
RRRAGE!
1301567728670.jpg (54Кб, 309x260)
>>1688819
>а это полицейская статистика
Общее количественное число убийств? Несомненно. Но не количество подзалупного творожка к массе солнца, делённое на время года.
Аноним 01/11/17 Срд 06:55:29  1688838
RRRAGE!
>>1688722
>"какую-то серую кашу"
https://www.youtube.com/watch?v=78oLAPZsDDw
Аноним 01/11/17 Срд 06:58:39  1688848
RRRAGE!
>>1688785
>мечту о первом корче в 17 лет
https://coub.com/view/3vk0tzca
Аноним 01/11/17 Срд 07:04:53  1688858
RRRAGE!
>>1688837
Понятно, дебич не догоняет что чем больше население тем больше преступлений. начальник он обосрался!!!
Аноним 01/11/17 Срд 07:07:11  1688864
RRRAGE! 1
>>1688858
Чем больше членов тем больше изнасилований. Кастрировать хуемразей!
Аноним 01/11/17 Срд 07:40:57  1688910
RRRAGE!
>>1688667 (OP)
>Но кому нужен Микки-Маус, когда можно повисеть на орудии танка Т-72

Мне. Нахуй милитаризацию.
Аноним 01/11/17 Срд 07:41:52  1688914
RRRAGE!
>>1688761
>Современное государство же зачастую является простым рекетиром
суть
Аноним 01/11/17 Срд 07:47:02  1688928
RRRAGE!
>>1688667 (OP)
>«Идите сюда и попробуйте, — кричит инструктор, стол перед которым завален различными образцами стрелкового оружия. — Только осторожно! Не поубивайте друг друга!»
Напомнило https://www.youtube.com/watch?v=DcDWMb6uins
К этому и идем.
Аноним 01/11/17 Срд 07:48:34  1688932
RRRAGE! 1
путинмолодой.webm (6123Кб, 320x182, 00:03:43)
путин-молодсть.webm (2384Кб, 600x480, 00:00:24)
обаматирания.webm (7541Кб, 1280x720, 00:00:53)
>>1688690
>вообще такое ощущение, что детишек готовят к пиздецу

На самом деле не, прост нагнетают панику чтобы меньше желания на митинги ходить было.
Эффект сплочения группы - когда отбрасываются внутренние противоречия перед лицом внешнего врага - хорошо известен. И царь его использует, хотя сам недавно говорил что это ебатория для дебилов.

Думаю обамка-обезьянка был прав про то, что власть крышу сносит. Посмотрите как человек изменился за 17 лет. Если раньше он спокойной говорил с журналистами как простой человек, то сейчас этот налет "величия" и "молчать надо когда я говорю" просто пиздец из всех щелей прет.
Аноним 01/11/17 Срд 07:49:22  1688933
RRRAGE!
>>1688709

Раньше писали потому что раньше было больше правды. Сейчас блядь одни путинбургеры у нас в сми.
Аноним 01/11/17 Срд 07:51:48  1688941
RRRAGE!
>>1688667 (OP)
я кстати был в диснейленде в париже
это лютейшее наебалово на деньги
так что может они и правы
Аноним 01/11/17 Срд 07:52:07  1688942
RRRAGE!
>>1688800

Индия безопаснее, да.
Аноним 01/11/17 Срд 08:10:04  1688967
RRRAGE!
>>1688750
Хуя либеробляди рванули.
Аноним 01/11/17 Срд 08:17:30  1688989
RRRAGE!
>>1688967
>либеробляди
Хаггисохолоп закукарекал.
Аноним 01/11/17 Срд 08:19:05  1688992
RRRAGE!
>>1688910
Ага, лучше злоебучее фурриёбство и ксенофилия.
Аноним 01/11/17 Срд 08:20:09  1688997
RRRAGE!
1483889867.mile[...].jpg (441Кб, 800x800)
>>1688992
А то!
Аноним 01/11/17 Срд 08:21:36  1689001
RRRAGE!
>>1688997
Ну и вот, из диснееёбов сейчас разве что дремучие альтфаки)) и фуррискам и остались. Невостребованно-с на территории РФ.
Аноним 01/11/17 Срд 08:26:22  1689013
RRRAGE!
1509120202.mile[...].jpg (437Кб, 1400x787)
>>1689001
Зато прибыльно.
Аноним 01/11/17 Срд 08:32:36  1689021
RRRAGE!
image.png (6390Кб, 3000x1996)
Не вижу проблем. В штатах есть диснейленд, при этом они воюют больше всех в мире. В России есть военно-патриотический парк, и за последние годы она вступила лишь в одну войну. Тут нет связи, вся хуйня типа "готовят пушечное мясо" - пьяный бред промытых либерах.
Аноним 01/11/17 Срд 08:43:39  1689045
RRRAGE! 1
Был в парке патриот летом. Концертная программа там с песнями уровня - вова пыня молодец, политик лидер и хуец, и куча анало говнетовой техники, которая побеждает злое нато без потерь они засекречены. Пидорашечьим личинкам там очень весело конечно, но мне было скучновата.
из оборонки
Аноним 01/11/17 Срд 08:45:26  1689047
RRRAGE!
>>1688667 (OP)
>когда можно повесить на орудии танка
Да, действительно.
https://youtube.com/watch?v=AIy418IRbNg
Аноним 01/11/17 Срд 08:49:09  1689057
RRRAGE!
>>1688910
Повисеть на пипирке миккимауса захотел?
Аноним 01/11/17 Срд 08:52:36  1689068
RRRAGE!
>>1688752
Ну, вообще-то, некоторые и в зад пихают. На форчановском /k/ как-то был тред, где оп запихивал в себя ствол дробовика. Мушка не помешалась.
Аноним 01/11/17 Срд 08:53:07  1689070
RRRAGE!
113252161475160[...].jpg (11Кб, 480x480)
>>1689057
>пипирке миккимауса
Ты хотел сказать миккипенисе?
Аноним 01/11/17 Срд 08:53:27  1689071
RRRAGE! 1
>>1688785
Скажи спасибо либерасне, которая решила, что 300 видов колбасы которую ты все равно не можешь купить важнее.
Аноним 01/11/17 Срд 08:58:57  1689083
RRRAGE!
>>1688726
За Зюганова.
Аноним 01/11/17 Срд 08:59:47  1689085
RRRAGE!
>>1688805
Нихуя тебя рвет, аж гринтекстом пукать начал, бедняга.
Аноним 01/11/17 Срд 09:12:02  1689114
RRRAGE!
14895842085790.webm (2928Кб, 640x640, 00:00:20)
>>1688667 (OP)
Аноним 01/11/17 Срд 09:20:26  1689137
RRRAGE!
>>1689071
>либерасты говна в жопу залили
>рашкой правят силовики и члены кпсс
Лол.
Аноним 01/11/17 Срд 09:24:27  1689158
RRRAGE!
>>1688667 (OP)
РАЗВЛЕЧЕНИЯ НЕ НУЖНЫ
@
НУЖНО ЧУВСТВОВАТЬ ГОРДОСТЬ
@
И БОРОТЬСЯ С СУИЦИДАМИ
@
И С ДЕТСКИМ АЛКОГОЛИЗМОМ
@
ЗАТОНЕТ МИККИ МАУСА
Аноним 01/11/17 Срд 09:28:18  1689173
RRRAGE!
>>1689137
Кто правит сейчас и кто СССР разваливал - одни и те же люди? Класс - да, один и тот же, капиталисты.
Аноним 01/11/17 Срд 09:41:18  1689237
RRRAGE!
>>1689158

>ТЕХНИКА НЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ
>@
>ВОЕННЫЕ ИГРЫ НЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ
>@
>СПОРТ НЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ
>@
>ПОДРОСТКИ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ В КУКЛЫ
>@
>МАМ, Я БУДУ ВСЮ ЖИЗНЬ СИДЕТЬ В ПОДВАЛЕ И ЕБАТЬ ПОДУШКУ!
>@
>ДОРОГАЯ, НАШ СЫН ОТРЕЗАЛ ЯЙЦА И ВЫХОДИТ ЗАМУЖ ЗА БЕЖЕНЦА И АФГАНИСТАНА, ЕГО КИШЛАК БУДЕТ ЖИТЬ В НАШЕМ ФАМИЛЬНОМ ПАРКЕ!
Аноним 01/11/17 Срд 09:43:15  1689246
RRRAGE!
>>1689091
>Юнармейцев обучат стрелять, оказывать медицинскую помощь, ориентироваться по карте. В свободное время, юнармейцы будут нести вахту памяти у Вечного огня, заниматься волонтерской деятельностью, вести работу по сохранению мемориалов, а также принимать участие в других мероприятиях. Кроме того, участников движения планируется привлекать к ликвидации чрезвычайных ситуаций, поисковым работам в местах боев Великой Отечественной войны и помощи ветеранам.

РРРРРЯЯЯЯЯЯ, ПУШЕЧНОЕ МЯСО, РРРРЯЯЯЯЯ! ВОТ В ШВИТОЙ МУРИКЕ...
Аноним 01/11/17 Срд 09:47:15  1689264
RRRAGE!
>>1689173
>Кто правит сейчас и кто СССР разваливал - одни и те же люди?
Да. Чубайс, Путя первое что в голову приходит.
Аноним 01/11/17 Срд 09:50:28  1689281
RRRAGE!
>>1689264
>Чубайс
Правит?

>Путя
Разваливал?
Аноним 01/11/17 Срд 09:51:51  1689289
RRRAGE!
300px-ShinkuSmi[...].jpg (17Кб, 300x225)
>>1689237

>ПОДРОСТКИ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ В КУКЛЫ
>@
>МАМ, Я БУДУ ВСЮ ЖИЗНЬ СИДЕТЬ В ПОДВАЛЕ И ЕБАТЬ ПОДУШКУ!

как буд-то что-то плохое. Все же лучше чем могилизироваться за яхту.
Аноним 01/11/17 Срд 09:52:51  1689298
RRRAGE!
>>1689271
Нет им в 10 лет выдают паспорт, военник и кирзачи а потом на бомбас отправляют. На цензоре ПРАВДА (ФОТОФАКТ) есть.
Аноним 01/11/17 Срд 09:54:29  1689306
RRRAGE!
>>1689289
Тогда могилизируешься без яхты, кто тебя спрашивает.
Аноним 01/11/17 Срд 09:54:38  1689309
RRRAGE! 1
15035882657490.jpg (68Кб, 480x360)
>>1688667 (OP)
> детям в России Микки-Маус не нужен
Зато нужны шарики.
Аноним 01/11/17 Срд 09:57:17  1689327
RRRAGE!
>>1689306
я что лох чтоб идти воевать? А при мировой войне один хуй погибнем.
Аноним 01/11/17 Срд 10:01:50  1689351
RRRAGE!
>>1689289
Лично мне при мыслях о сычевании хочется взять землю и построить там кузню.
Аноним 01/11/17 Срд 10:07:39  1689377
RRRAGE!
>>1688680
ВАААААААГХ, ТЫ НИЧАВО НЕ ПАНИМАИШ!
Аноним 01/11/17 Срд 10:26:17  1689484
RRRAGE!
blob (822Кб, 893x690)
>>1689377
>Техника - удел орков, азаза!
Обнаружен еретик!
Аноним 01/11/17 Срд 10:32:42  1689502
RRRAGE!
15095162147970.jpg (33Кб, 569x181)
>>1689331
Ай малаца
Диржи денежку
Аноним 01/11/17 Срд 10:37:26  1689523
RRRAGE!
>>1689502
Делаешь стрим, где тролишь либерах на дваче.
@
Прикручиваешь донат онли +15
@
Донатят даже либерахи
@
Профит!
Аноним 01/11/17 Срд 10:53:49  1689606
RRRAGE!
>>1689523
Уведомляешь ФСБ
@
Ты 15-летний миллионер

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 81 | 15 | 40
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное