Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 108 | 18 | 40
Назад Вниз Каталог Обновить

Патриарх Кирилл назвал веру в технический прогресс квазирелигией Аноним 01/11/17 Срд 18:47:15  1693024  
RRRAGE! 11
69b9c945f840.jpg (320Кб, 1320x904)
Патриарх московский и всея Руси Кирилл, выступая на открытии XXI Всемирного русского народного собора, раскритиковал веру человечества в технологии. По его мнению, она может привести к расколу общества. Об этом сообщает ТАСС.
https://www.novayagazeta.ru/news/2017/11/01/136613-patriarh-kirill-nazval-veru-v-tehnicheskiy-progress-kvazireligiey
Аноним 01/11/17 Срд 18:49:18  1693037
RRRAGE!
>>1693024 (OP)
Блядь, и этот япончик учит нас как колупаться в жопе. Когда же навальный20!8?
Аноним 01/11/17 Срд 18:49:57  1693047
RRRAGE!
>>1693024 (OP)
>может привести к расколу общества
Никонианские реформы уже отменили?
Аноним 01/11/17 Срд 18:50:07  1693048
RRRAGE!
Post-4-12415780[...].jpg (137Кб, 900x546)
Правильно! А то потом улетят на Марс, навживляют в себя имплантов и начнут в Омниссию верить!
Аноним 01/11/17 Срд 18:50:08  1693049
RRRAGE!
2017-11-0118-49[...].png (321Кб, 407x441)
Интересно, что у этого поца в сундучке? Я думаю пылесос.
ну и пруф на подзалупный ТАСС Аноним 01/11/17 Срд 18:50:17  1693051
RRRAGE!
Патриарх Кирилл назвал квазирелигией веру человечества в технический прогресс

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4694068
Аноним 01/11/17 Срд 18:50:53  1693055
RRRAGE!
image.png (805Кб, 556x894)
посмотрим как эта мразь закукарекает когда к нему техножрец придет
Аноним 01/11/17 Срд 18:53:08  1693076
RRRAGE!
>>1693049
Женщины в похожих носят свои модные шляпки.
Аноним 01/11/17 Срд 18:54:17  1693087
RRRAGE!
>>1693076
То есть есть возможность того, что кто-то на этом корабле НОСИТ ШЛЯПУ?
Аноним 01/11/17 Срд 18:54:46  1693093
RRRAGE!
rpcburatino.webm (7629Кб, 480x360, 00:02:00)
технологический процесс назвал кирюху ПГМ-ником
Аноним 01/11/17 Срд 18:55:07  1693096
RRRAGE!
>>1693087
А Миша Боярский?
Аноним 01/11/17 Срд 18:56:13  1693110
RRRAGE!
>>1693096
Есть возможность того, что это ШЛЯПА Михаила Боярского. Всё может быть.
Аноним 01/11/17 Срд 19:00:36  1693150
RRRAGE!
Картиарх Пирилл
Аноним 01/11/17 Срд 19:02:02  1693163
RRRAGE!
Many-Mellan-5.png (809Кб, 1778x1604)
Клерикалы. Клерикалы никогда не меняются.
Аноним 01/11/17 Срд 19:02:35  1693167
RRRAGE! 1
Scientists - 07[...].jpg (21Кб, 351x237)
И вот представьте, что наука однажды предложит человеку бессмертие на земле.... Стволовые клетки, выращивание органов, чистка сосудов и захват раковых клеток нанороботами.
И кому тогда нужна будет церковная реклама бессмертия на небесах?
Аноним 01/11/17 Срд 19:03:14  1693172
RRRAGE!
>>1693049
Вещества на все случаи жизни.
Аноним 01/11/17 Срд 19:04:57  1693186
RRRAGE!
M16PTNC.jpg (78Кб, 720x449)
>>1693167
Держите сотониста!
ВНЕЗАПНО ДА Аноним 01/11/17 Срд 19:05:16  1693192
RRRAGE!
>>1693093
>технологический процесс назвал кирюху ПГМ-ником
Нобелевский лауреат по физике, ректор Академического университета Жорес Алферов в беседе с НСН дал резкую отповедь словам Патриарха.

«Я вообще Патриарха комментировать не буду, он мало что знает о техническом прогрессе. Не хочу я это комментировать, мура это всё», — категорично заявил НСН Алферов.
http://nsn.fm/society/nobelevskiy-laureat-nazval-slova-patriarkha-o-kvazireligii-muroy.html
Аноним 01/11/17 Срд 19:05:19  1693193
RRRAGE!
2078487Aogami6u.jpg (18Кб, 235x525)
>>1693167
Маргиналам и просто малоимущих, которым не повезло в жизни, очевидно же. Церковь без прихода не останется никогда
Аноним 01/11/17 Срд 19:06:34  1693212
RRRAGE!
>>1693024 (OP)
>раскритиковал веру человечества в технологии.
Значит вера в технологический прогресс полностью оправдана, раз у Кирюши от нее бомбалейла) Я как-то с одним ебанашечкой христанутой спорил про актуальность атеистической веры в технологии, превращающей неандертальцев в богоподобных, а он мне: нет, говно жрать хочу, пасти в степях овец :\
Аноним 01/11/17 Срд 19:12:03  1693257
RRRAGE!
>>1693055
Пора уже регистрировать церковь, будут программисты не ИП, а культисты и не платить налоги.
Аноним 01/11/17 Срд 19:12:16  1693260
RRRAGE! 3
>>1693024 (OP)
Всё правильно сказал. Прогресса не существует.
Аноним 01/11/17 Срд 19:18:28  1693310
RRRAGE!
>>1693172
Как вариант. Если например у кого-нибудь заболит голова и он откажется надевать ШЛЯПУ
Аноним 01/11/17 Срд 19:21:39  1693335
RRRAGE!
Ну товарищ на встречу с начальством тоже не особо спешит, поэтому его еще увидим в клиниках Израиля и Германии. И совершенно пох ему будет и на скрепы и на крестик.
Аноним 01/11/17 Срд 19:25:05  1693368
RRRAGE!
>>1693260
>Всё правильно сказал. Прогресса не существует.
Прогрессирующий тролле-долбоеб (сегодня хуйцы вместо корма).
Аноним 01/11/17 Срд 19:26:14  1693374
RRRAGE!
>>1693024 (OP)
>По его мнению, она может привести к расколу общества.
А почему путреарх скромно умолчал, что любая религия по своей сути - это раскол общества на верующих и неверных собак?
Аноним 01/11/17 Срд 19:29:18  1693392
RRRAGE! 1
Было б смешно, если его яхта называлась "Евангелие" или как-то так. "Благодетель" там, "Аскетизм".
Аноним 01/11/17 Срд 19:30:07  1693397
RRRAGE!
>>1693024 (OP)
>раскритиковал веру человечества в технологии
А ведь пользуется лучшей медициной, двуличная тварь.
Аноним 01/11/17 Срд 19:32:02  1693409
RRRAGE!
Удивительно, но Гундяев прав.
Аноним 01/11/17 Срд 19:34:23  1693424
RRRAGE!
image.png (411Кб, 800x600)
>>1693212
Дело в том, что ты и так будешь пастись, как овца, пока илитные Homo Deus будут вставлять себе импланты в анус, превращаясь в новых атлантов.
Аноним 01/11/17 Срд 19:38:00  1693443
RRRAGE!
>>1693167
Я в рот ебал "вечную" жизнь в любых ее проявлениях.
Аноним 01/11/17 Срд 19:40:02  1693449
RRRAGE!
>>1693424
плюсичек за православного
Аноним 01/11/17 Срд 19:40:03  1693450
RRRAGE!
Все верно. Нужно придумать линейное развитие на крайняк циклическое. А после высирать догматы мол люди были тупые, хрюююююююю хрююю не могли плавать египтяне за коксом в америку, хрююююю блоки это мы прыдумали, хруууу ну не могли насыпать гору песка и поднимать блоки, хрююююю там все тупые хрюююю какое еще электричество и гальваника в египте.
Аноним 01/11/17 Срд 19:42:00  1693460
RRRAGE!
>>1693047
Никаких староверов в рашке не было это агенты австровенгрии.
До этого в рашке ходили в чалме резали идолов и делали намаз в правоверных церквях молясь Аллаху.
После чуток вырезали язычников и перстали ангелу смерти молится что бы дите померло или корова у соседа.
Аноним 01/11/17 Срд 19:43:06  1693464
RRRAGE!
15095512354130.jpg (33Кб, 267x201)
>>1693049
Фингербокс же
Аноним 01/11/17 Срд 19:45:06  1693471
RRRAGE!
>>1693260
Двачую, вырежи половину инженеров и выход новой хуйни будет отложен только на пару дней.
Вся наука мертва и является мешанием говна с палками вдруг что-то выстрелит в основном ищут какой нить артефакт и давай реверс-инжинингом заниматься то полупроводники за 19 век за чудо выдают то с графеном столетним "открытия делают"
Аноним 01/11/17 Срд 19:45:15  1693472
RRRAGE!
>>1693024 (OP)
Как там связь через мобильники посредством бога? Православный ИГИЛ блять. Дай Бог, снова попов начнут вешать на столбах
Аноним 01/11/17 Срд 19:46:45  1693485
RRRAGE!
>>1693051
ТАСС - не подзалупный, он официальный сливной бачок для власти. Он не может быть подзалупным, он такой, какая власть.
Аноним 01/11/17 Срд 19:47:19  1693488
RRRAGE! 1
>>1693167
>наука однажды предложит человеку бессмертие на земле
Для чего? Ты размышляешь, как дебильный школьник, который верует в науку. Как раз про тебя и написано в ОП-посте. Люди уже сейчас не знают для чего живут. Снижение рождаемости и рост количества самоубийств говорит об этом. Через 8 лет тебе будет 20 и ты поймёшь, что половина твоей жизни была лишь постоянной зубрёжкой ненужной информации, когда тебе будет 40, то ты поймёшь, что вторая половина твоей жизни - это ежедневный поход на нелюбимую работу в ожидании пенсии, на которой ты просто будешь целыми днями вырабатывать пролежни, поэтому ты завернёшь петлю на люстру и подставишь стульчик и про своё бессмертие на земле уже никогда не вспомнишь.
Аноним 01/11/17 Срд 19:47:32  1693490
RRRAGE!
Manul.jpg (48Кб, 560x444)
>>1693409
Он был бы ещё больше прав если указал на недостающие для веры в прогресс признаки которыми определяется религия.
Аноним 01/11/17 Срд 19:48:50  1693498
RRRAGE!
>>1693024 (OP)
А яхта у него на святом духе наверное передвигается. А не тонет благодаря иисусиевому покрытию. Иисус же по воде ходил.
Аноним 01/11/17 Срд 19:50:25  1693504
RRRAGE! 1
>>1693498
>Сам придумал
>Сам опроверг
Небось всех в маня-мирке подибил? Типичный скептолух.
Не тонет благодаря архимедовой силе и удельной плотности.
Аноним 01/11/17 Срд 19:50:54  1693507
RRRAGE!
>>1693024 (OP)
> По его мнению, она может привести к расколу общества.
>Новые технологии должны быть доступны не только элитам, которые «мечтают за счет дорогостоящих технологий трансформировать свои тела так, что смерть для них отодвинется на многие десятилетия», уверен предстоятель РПЦ.
>«Для абсолютного большинства людей это будет невозможно. Такая перспектива противоречит христианскому взгляду на человека. Нужно, чтобы передовые биотехнологии, прежде всего, служили не тем, кто готов заплатить, а тем, кто рискует покинуть мир слишком рано», — заключил патриарх.
Ну... бедные и богатые останутся бедными и богатыми, я бы не сказал что общество расколется в этом плане.
Аноним 01/11/17 Срд 19:51:43  1693509
RRRAGE!
.gif (3900Кб, 220x210)
>>1693212
> атеистической веры
Аноним 01/11/17 Срд 19:52:15  1693514
RRRAGE!
1508838489389.png (29Кб, 710x577)
>>1693464
Я думол их не существует, а оказывается один есть у этого поца. Эх.
Аноним 01/11/17 Срд 19:52:53  1693519
RRRAGE!
>>1693509
Тип не веришь в боха и сразу стал айнштейнием доккинзовичем с 5 учеными степенями и нобелевкой.
Веруны в научные-неорелигии они такие.
Аноним 01/11/17 Срд 20:14:02  1693607
RRRAGE!
>>1693424
>Дело в том, что ты и так будешь пастись, как овца, пока илитные Homo Deus будут вставлять себе импланты в анус, превращаясь в новых атлантов.
Ты прав, но только в первые пробные несколько веков. Когда-то илитные Homo Deus носили при себе мобильные кирпичи, сейчас такое говно даже самому опущенному бомжу неинтересно. Улавливаешь, своим тупеньким умишкой, к чему я клоню? Да, и причем тут я? Я - раб системы, я обязан удовлетворять и стимулировать систему, я должен ложить жизнь на алтарь совершенствования мира, и пусть его благами пользуются Homo Deus, я буду верить, что им выгодно поддерживать рабов с рабочими мозгами, потому, что без них, без подпорок их власть рухнет. Они зависят от учителей-самоубийц, они - ничто без них. Так, что мы все по своему рабы. Вы глупы, от того, что сидя на параше смотрите в рот Homo Deus, будто от ваших настроений и мнения, вы станете ближе к ним. Расслабьтесь, предпринимайте дела, а не слова. О сытости бессмысленно думать, думать нужно о творчестве, нужно любить его, нужно любить то, что ты делаешь. Если бы я не любил делать то, что я делаю, я ощущал бы угнетение, чувствовал что занимаюсь чем-то чуждым, а мне не нужно прохлаждаться в фараонских саунах, в них я - бесполезен, ничего не произвожу. Кто тебе сказал, что я не Хомо Дэус, относительно тех кто желает в 2017 есть говно и пасти овец, распевая псалмы? Нет, я доволен верой ученых прошлого в доступные мне технологии сегодня, и я не заглядываю в рот к тем, кто обладает более совершенными - это возбуждает чувство неудовлетворенности, но я оглядываюсь на средневековье и благодарю имеющиеся технологии, что я не в ней. Предвижу все твои мнения и вряд ли смогу отбить их, потому, что ты должен обрести гармонию, а не бороться с тем, чего не понимаешь.
Аноним 01/11/17 Срд 20:16:01  1693613
RRRAGE!
>>1693607
*что я не в НЁМ.
Аноним 01/11/17 Срд 20:20:15  1693631
RRRAGE!
>>1693509
ЕЕЕЕЕЕ НОУКА ДОКККЕНЗ -тоже религия, что бы не говорили мамкины аметисты.
Аноним 01/11/17 Срд 20:27:51  1693674
RRRAGE! 1
>>1693024 (OP)
СОВОК ЭТО
1) Отсутствие олигархов, распилов и прочих димонов. Всех кто был- расстреляли, если кто-то новый пытается вылезти- расстреливают. Бабки не распиливались, вместо недопроизводства было явление перепроизводства. Даже генсеки жили не особо бохаче чем народ.
2) Отсутствие религии. Какие-то не взорванные церкви оставались, но официально государство было атеистическим, вера ни кому не навязывалась, и везде был культ науки.
3) Отсутствие зоошизиков и среди народа, и на уровне законодательном. Природа ценилась, но с ней не носились как с писанной торбой, и не ставили её выше Человечества. Аналогично и с отношением к животным.
4) Относительная свобода. Многие вещи, запрещённые сейчас- были разрешены в СССР. Из сексуальных вещей, например, там запрещалась только гомоебля, изнасилования и педофилия. И за всё это были очень малые сроки. В то время как в США дохуя запретов, многие из которых караются уже смертной казнью. Аналогично и с той же свободой слова(да, если не писать АЗАЗАЗ КАММУНЯКИ ГАВНО, а аргументированно и культурно вести дискуссии, то ни кто тебя в пативен не засунет).
5) Хороший уровень жизни. Уровень жизни в СССР был в своё время получше чем в многих странах. Басни о сажании тунеядцев- то только при Андропове было. А так то Сыч мог спокойно устроиться в какой-нибудь НИИ, попивать чаи, изредка чёто-там настраивать, и ебать комсомолок, благо с еблей при Союзе было не так туго как сейчас- бабы давали легко, и при этом не были выёбистыми шлюхами, требующими бабки.


Ах да, при Союзе даже отношение к Швитому Западу было лучше чем сейчас. Точнее, как страны, Запад считался УГ, но как культура-народы, Запад был популярен.




Не понятно, почему все эти религиехейтеры, борцуны с коррупцией и либерахи ненавидят СССР.
Аноним 01/11/17 Срд 20:29:42  1693684
RRRAGE!
>>1693674
Правда, с новыми вылазящими и их расстрелами я перегнул, так как даже по УК РСФСР(а там законы были довольно строгие по меркам Союза) расстрелы за экономические преступления с шестьдесят какого-то года были отменены, за исключением диверсией и им подобных действий.
Аноним 01/11/17 Срд 20:32:09  1693694
RRRAGE!
>>1693049
Судя по няшности шоты в рясе, ассортимент сексшопа, чтобы владыка не скучал.
Аноним 01/11/17 Срд 20:33:56  1693706
RRRAGE!
>>1693488
>Для чего? Ты размышляешь, как дебильный школьник, который верует в науку. Как раз про тебя и написано в ОП-посте. Люди уже сейчас не знают для чего живут. Снижение рождаемости и рост количества самоубийств говорит об этом. Через 8 лет тебе будет 20 и ты поймёшь, что половина твоей жизни была лишь постоянной зубрёжкой ненужной информации, когда тебе будет 40, то ты поймёшь, что вторая половина твоей жизни - это ежедневный поход на нелюбимую работу в ожидании пенсии, на которой ты просто будешь целыми днями вырабатывать пролежни, поэтому ты завернёшь петлю на люстру и подставишь стульчик и про своё бессмертие на земле уже никогда не вспомнишь.

Проекции уставших эгоцентристов и не нашедших пристанища в жизни. Отлично вы усвоили комплекс христианских идей и мотивов, а еще смеете судить чужие) Какие "люди не знают для чего живут"? Вполне нормально работающий естественный отбор ликвидирует менее приспособленные особи, другие особы имеют способность к самоорганизации даже казалось бы в полной безнадеге.
Аноним 01/11/17 Срд 20:41:02  1693745
RRRAGE!
>>1693674
> И за всё это были очень малые сроки

154-а. Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) — лишение свободы на срок от трех до пяти лет.
Мужеложство, совершенное с применением насилия или с использованием зависимого положения потерпевшего, — лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

(В редакции закона от 01.04.1934 — СУ № 15, ст. 95)
Аноним 01/11/17 Срд 20:42:30  1693754
RRRAGE!
>>1693684
В шестдесят-каком-то году расстрел в совке ввели за валютные операции.. и применили задним числом.
Нахуй такую страну!
Аноним 01/11/17 Срд 20:44:26  1693762
RRRAGE!
>>1693674
>Даже генсеки жили не особо бохаче чем народ.
Так и феодалы не особо лучше жили, на уровне нигера на велфере.
Аноним 01/11/17 Срд 20:45:19  1693767
RRRAGE! 1
>>1693024 (OP)

ВНЕЗАПНО, этот петух прав. Мы живем в мире, где большинство считают технологии формой магии. Потому что в школе учились на двойки а потом поступили на "модную" профессию.

Соответственно, 90% "атеистов-технофашистов" с модными айфончеками в кармане по образу мышления нихуя не отличаются от ПГМнутой бабки бьющей поклоны крашеной доске. То же мистическое сознание, только верит в другое.

Как и бабки, они с радостным визгом бежут поддерживать и хайпить любое говно, если оно БОГОУГОДНО, БЛАГОСТНО И БАТЮШКА СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ХОРОШО ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ИННОВАЦИОННОЕ И ДЕЛАЕТ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ ПО ВЕРСИИ ОЧЕРЕДНОЙ ИКОНЫ ИННОВАЦИЙ.

Похуй чем грозит внедрение этого говна, похуй на истинность заявленного, на все похуй. ХАЧЮ НОВАЮ ЦАЦКУ И НИИБЕТ
Аноним 01/11/17 Срд 20:54:15  1693800
RRRAGE!
>>1693674

> Не понятно, почему все эти религиехейтеры, борцуны с коррупцией и либерахи ненавидят СССР.

> Отсутствие олигархов, распилов и прочих димонов

Вот потому. Им рассказали, что у них тоже есть шанс разбогатеть. Надо просто лучше работать... или скинуть текущую говорящую голову и поставить на ее место новую... или покаяться... или дать пизды соседу... или помолиться... или поебаться... или что-нибудь еще, щас придумаем и расскажем.

Придумывают и рассказывают как раз более успешные, сидящие на окладе у олигархов и распильщиков.

Отсюда ненависть к СССР, как к носителю иного пути, без обязательного барина на шее и двух подпевал, ссущих в уши, почему барин тебе жизненно необходим.
Аноним 01/11/17 Срд 20:58:51  1693823
RRRAGE!
>>1693767
Ты наверно имеешь в виду "веру" в безопасность ГМО?
Спешу тебя огорчить - хотя разборки за/против ГМО выглядят как борьба двух групп верунов, на самом деле, это просто конкурентные разборки. Так как в США смогли создать ГМО кукурузу (и не только кукурузу), лучше по своим свойствам, чем "натуральную", а европейцы нет - но мирится с этим не стали, а пустили легенду о вреде ГМО.
Аноним 01/11/17 Срд 21:08:24  1693878
RRRAGE!
>>1693823

Нет. Я имею в виду, что в лучшем случае каждый 50й в этом ИТТ треде сможет на пальцах объяснить принцип работы собственной пекарни, не прибегая к помощи Гугла.

Зато каждый 10й точно знает что Тесла с электродвигателем намного экологичнее Мерса с двигателем внутреннего сгорания. И уверен, что если все Мерсы заменить Теслами - загрязнение воздуха уменьшится в десятки раз. Правда в качестве аргументов все больше выступления Маска.

А айфон лучше андроида. Чем? Всем! Ибо сказано было Джобсом АЙФОН - ЛУЧШИЙ
Аноним 01/11/17 Срд 21:14:29  1693907
RRRAGE!
Вот только патриарх вещает на всю страну благодаря техническому прогрессу, возит свою жопу на майбахе и охраняет его отнюдь не отряд лучников.
А что дало миру православие кроме лжи, лицемерия и ксенофобии?
Аноним 01/11/17 Срд 21:16:49  1693924
RRRAGE!
>>1693878
>Нет. Я имею в виду, что в лучшем случае каждый 50й в этом ИТТ треде сможет на пальцах объяснить принцип работы собственной пекарни, не прибегая к помощи Гугла.
>
>Зато каждый 10й точно знает что Тесла с электродвигателем намного экологичнее Мерса с двигателем внутреннего сгорания. И уверен, что если все Мерсы заменить Теслами - загрязнение воздуха уменьшится в десятки раз. Правда в качестве аргументов все больше выступления Маска.
>
>А айфон лучше андроида. Чем? Всем! Ибо сказано было Джобсом АЙФОН - ЛУЧШИЙ

Ты либо завидуешь чьим-то пекарням/айфонам, либо зацикленный на них. Вот, смогу объяснить не на пальцах принцип работы своей отсталой пекарни, но не понимаю зачем мне объяснять разницу между стоматологией первобытной и стоматологией современной? ну и все в таком духе.
Аноним 01/11/17 Срд 21:18:41  1693934
RRRAGE!
>>1693823
>Ты наверно имеешь в виду
Он просто слишком много времени жизни потратил в пустую и пытается справиться с этим.
Аноним 01/11/17 Срд 21:21:31  1693951
RRRAGE!
>>1693924

> Вот, смогу объяснить не на пальцах принцип работы своей отсталой пекарни

Ну объясни. Итак, вилка втыкается в розетку и...

> не понимаю зачем мне объяснять разницу между стоматологией первобытной и стоматологией современной

Затем что иначе тебе будут лечить зубы каменным топором, с прикрученной к нему связкой автомобильных свечей. А ты будешь восхищаться инновационностью, ведь на ютубе сказали что этот метод лечения наиболее прогрессивен.
Аноним 01/11/17 Срд 21:21:49  1693956
RRRAGE!
>>1693907
Сука, я представил кирилла, который в запряженной лошадьми карете, мотается по Москве в сопровождении отряда конных лучников и вещает свою православную чушь на всю мощь своих прокуренных легких..
Аноним 01/11/17 Срд 21:28:22  1694007
RRRAGE!
>>1693878
Ну вот смотри, мой здравый смысл говорит мне, что электродвигатель, в котором ничего не сгорает, не может давать загрязнения, как обычный мотор, который в каком-то количестве продукты сгорания производит.
При этом я понимаю, что само по себе производство отдельных компонентов теслы может приносить больше загрязнения, чем обычный автозавод. Но вот в чем фишка - лично меня куда больше волнует загрязнение улиц города, в котором я живу, чем завод, который находится в другом конце шарика.
Аноним 01/11/17 Срд 21:30:51  1694022
RRRAGE!
>>1693951
>Ну объясни. Итак, вилка втыкается в розетку и...
Чтобы ты подъебал меня на краткости, заагрившийся кабанчик?
Сказал же "на пальцах" не смогу, гуглить не буду.

>Затем что иначе тебе будут лечить зубы каменным топором, с прикрученной к нему связкой автомобильных свечей. А ты будешь восхищаться инновационностью, ведь на ютубе сказали что этот метод лечения наиболее прогрессивен.
Т.е. ты предпочтешь "каменный топор" на этапе эволюции, где используются лазеры, озон, керамические люминиры, мониторы и вот это все? Тогда, какой смысл в принципе что-то объяснять человеку не отличающему жопу от пальца, позвольте спросить?
Аноним 01/11/17 Срд 21:31:20  1694024
RRRAGE!
power-plant-smo[...].jpg (112Кб, 1300x956)
>>1694007

А электричество тебе боженька дает, мм?
Аноним 01/11/17 Срд 21:31:56  1694031
RRRAGE!
>>1693907
Технический прогресс породил Чернобыль и Фукусиму. Технический прогресс убил аральское море. Технический прогресс наделил государства безграничной властью. Технический прогресс произвёл оружие, которое уничтожает миллионы людей за один час.
Только вот визгливая прогрессивная маня почему-то об этом не рассказывает.
Аноним 01/11/17 Срд 21:33:34  1694047
RRRAGE!
>>1694022

> Т.е. ты предпочтешь

Я предпочитаю получить хотя бы базовые знания, перед тем, как говорить "это хорошо/плохо, надо/не надо". Потому что иначе я ничем не отличаюсь от дикаря, глазеющего на шамана. И абсолютно похуй, из чего сделан шаманский бубен.
Аноним 01/11/17 Срд 21:33:42  1694050
RRRAGE!
>>1694024
>Но вот в чем фишка - лично меня куда больше волнует загрязнение улиц города, в котором я живу, чем завод, который находится в другом конце шарика.
Аноним 01/11/17 Срд 21:35:19  1694064
RRRAGE!
>>1694031
>Технический прогресс породил Чернобыль и Фукусиму. Технический прогресс убил аральское море. Технический прогресс наделил государства безграничной властью. Технический прогресс произвёл оружие, которое уничтожает миллионы людей за один час.
>Только вот визгливая прогрессивная маня почему-то об этом не рассказывает.

Только почему-то визгливая непрогрессивная маня не хочет пожить где-нибудь в Джуманджи последний остаток лет, а сидит на диване с горящей лампочкой в заднице и тужит подобные филасовские комменты. Найс )
Аноним 01/11/17 Срд 21:35:39  1694068
RRRAGE!
>>1694050

> Но вот в чем фишка - лично меня куда больше волнует вонь от лично моей машины, чем ТЭС, на окраине города, чадящая как тыщща машин, ведь я ее не вижу.

Починил тебя
Аноним 01/11/17 Срд 21:36:50  1694080
RRRAGE!
>>1694031
Пиздец, а твоя консервативная манярелигия и консервативные же манялидеры-ретрограды на протяжении тысячелетий выпили миллиарды людей. Не надо пиздеть тут, человечество всегда найдет способ сократить свою численность, Фукусима и Чернобль - ЧП всего лишь.
Аноним 01/11/17 Срд 21:38:09  1694097
RRRAGE!
>>1694080

> Верую, что все будет хорошо и попадем мы в Рай.

Ну и чем ты отличаешься от них?
Аноним 01/11/17 Срд 21:39:03  1694103
RRRAGE!
>>1693878
>А айфон лучше андроида. Чем?
Как может телефон быть лучше ОС?
Аноним 01/11/17 Срд 21:40:06  1694111
RRRAGE!
>>1694064
>Только почему-то визгливая непрогрессивная маня не хочет пожить где-нибудь в Джуманджи
Манечка, Джуманджи в поиске выдаёт только фильм, книжку и настольную игру. Мне куда из них ехать? Может быть ещё в твоём манямирке погостить?
Аноним 01/11/17 Срд 21:41:49  1694125
RRRAGE!
>>1694080
>Пиздец, а твоя консервативная манярелигия и консервативные же манялидеры-ретрограды на протяжении тысячелетий выпили миллиарды людей.
А теперь, петушиная голова, приведи мне НАУЧНУЮ СТАТИСТИКУ иначе засчитываю твой вскукарек как обсёр технического прогресса, который не смог исправить твою необучаемость.
Аноним 01/11/17 Срд 21:48:21  1694181
RRRAGE!
>>1694097
Из чего вывод твой, выблядок?
>>1694125
Научную статистику по росту средней продолжительности жизни, благодаря прогрессу который ты хейтишь тебе на нос, маня.
Аноним 01/11/17 Срд 21:55:40  1694248
RRRAGE!
>>1694181
>Научную статистику по росту средней продолжительности жизни
Нет, пиздюк малолетний. Тащи сюда статистику, как "моя консервативная манярелигия на протяжении тысячелетий выпилила миллиарды людей".
Статистика должна быть в научном журнале с ссылками на источник и с десятком рецензий.
Не принесёшь или попытаешься слиться - будешь считаться опущенкой, которую даже его любимый технический прогресс обоссал.
Аноним 01/11/17 Срд 21:57:53  1694278
RRRAGE!
>>1694111
>Манечка, Джуманджи в поиске выдаёт только фильм, книжку и настольную игру. Мне куда из них ехать? Может быть ещё в твоём манямирке погостить?

Какой тупой биоорганизм, лишенный представлений о невинности и красоте художественных аллегорий, и это ущербное существо мне еще библейские тексты "колдовать" сует которые я, кстати, прочитал трижды и выучил несколько глав из них наизусть. Ну, что же.. Дословно, я имел ввиду - дремучий лес, куда прогрессивная цивилизация еще не добралась. Да, и вообще, какие-то вы упоротые борцуны. Я вот знаю борцунов продвигающих технологии основанные на солнечных батареях или экономном "умном" потреблении воды - те, реально, что-то делают, а не просто кукарекают с дворовых лавочек, которые ни одна, сидящая на них, сука починить не хочет (это уже была аллегория близкая к реальности). В общем путешествуй.
Аноним 01/11/17 Срд 22:02:15  1694317
RRRAGE!
>>1694248
>Не принесёшь или попытаешься слиться - будешь считаться опущенкой, которую даже его любимый технический прогресс обоссал.
Нет, хуйло религиоблядское, я тебе объективные, всем очевидные вещи доказывать не собираюсь, уебище ты больное.
>Статистика должна быть в научном журнале с ссылками на источник
О, для тебя уже появились авторитетные >источники технического прогресса?
попытаешься слиться - будешь считаться опущенкой
Кем я буду считаться в глазах манярелигиозной опущенки, меня совершенно не волнует.
Аноним 01/11/17 Срд 22:10:08  1694371
RRRAGE!
>>1694278
>лишенный представлений о невинности и красоте художественных аллегорий
Мартышка, если я тебя отправлю в Новый Сорпигаль, то ты поймёшь мою аллегорию или признаешь себя дауном, каким ты являешься?

>Дословно, я имел ввиду - дремучий лес, куда прогрессивная цивилизация еще не добралась.
Манечка, так если я уйду в дремучий лес, то через несколько лет прогрессисты найдут меня и обосрут всё, что увидят. Уже сейчас прогрессисты роют котлованы в пустой Сибири. Уже сейчас они загрязняют воды пустого скандинавского севера. Я уже не говорю о том, что прогрессисты допускают разливы нефти и травят воду в деревнях и сёлах. Так, что прятаться от прогресса бесполезно. Нужно просто вешать прогрессистов. Бить их их же оружием.
Аноним 01/11/17 Срд 22:14:01  1694399
RRRAGE!
>>1694317
>я тебе объективные, всем очевидные вещи доказывать не собираюсь, уебище ты больное.
Логическая ошибка. Теперь на тебя нассала и наука, а ведь я предупреждал.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Argumentum_ad_populum

>О, для тебя уже появились авторитетные >источники технического прогресса?
У прогрессистской мани так трясутся руки, что она обкакалась с разметкой? Ничего, маня, привыкай к тому, что тебя всегда будут обоссывать.
Аноним 01/11/17 Срд 22:19:38  1694444
RRRAGE!
>>1694399
Ой, просто иди нахуй. Чего мне твой манямирок шатать ублюдка шатать, живи в нем и жри говно, больной долбоеб-паразит. Мало того ,что пользуешься всеми благами технического прогресса, так еще и хуесосишь этот прогресс. Раз такой идейный, пиздуй в аскезу, молись сутками и подохни поскорее, что бы с богом там быть со своим, он бля заждался уже тебя.
Аноним 01/11/17 Срд 22:24:27  1694485
RRRAGE!
>>1694399
А была ли в средние века такая статистика как сегодня? Не думаю что каждого солдата учитывали.
В абсолютных цифрах, может, и меньше людей погибло.
Аноним 01/11/17 Срд 22:26:14  1694496
RRRAGE!
>>1694444
>шатать ублюдка шатать
Я был прав. От гнева на правду, которую не можешь опровергнуть, начали дрожать руки. Ты успокойся, а то ещё умрёшь за компьютером, а меня твоя мамка всю жизнь будет винить.
>Раз такой идейный, пиздуй в аскезу, молись сутками и подохни поскорее, что бы с богом там быть со своим, он бля заждался уже тебя.
Я уже написал, что если я уеду хоть в Монголию, то меня и там настигнет ваш прогресс с отравленными почвами, отсутствием грунтовых вод, загрязнённым воздухом и т.д. и т.п. Это не я сру в ваши тарелки, это вы хотите насрать в мою.
Аноним 01/11/17 Срд 22:28:07  1694515
RRRAGE!
>>1694485
>А была ли в средние века такая статистика как сегодня?
Если кто-то говорит, что это "объективные, всем очевидные вещи", то, видимо, он обладает такой статистикой. Вот пускай её и предоставит.
Аноним 01/11/17 Срд 22:28:12  1694519
RRRAGE!
>>1694024
>А электричество тебе боженька дает, мм?
Дает, если все организовать по-человечески, не думая о максимизации прибыли.
Аноним 01/11/17 Срд 22:29:38  1694533
RRRAGE!
>>1694496
>Это не я сру в ваши тарелки, это вы хотите насрать в мою.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Argumentum_ad_populum
Это вот для тебя кто то запостил, ебанько, только с реверсом.
Вот на еще https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D0%B3%D0%B0
Успеешь подохнуть, пока доберутся технологии до туда, лол.
Аноним 01/11/17 Срд 22:33:06  1694572
RRRAGE!
wpid-1375026463[...].jpg (51Кб, 600x500)
3935366063554.jpg (49Кб, 450x356)
>>1694371
>Мартышка, если я тебя отправлю в Новый Сорпигаль, то ты поймёшь мою аллегорию или признаешь себя дауном, каким ты являешься?
Нет, я пойму что признаю тебя дауном-мартышкой) Ловко я тебя???)

>Манечка, так если я уйду в дремучий лес, то через несколько лет прогрессисты найдут меня и обосрут всё, что увидят.
О, эти жалобные буржуйские отговорки, маняфантазии и слезки крокодила.
Так и скажи - лень даже пытаться) Ну тогда в Пустыню съеби, заройся в органический песок.
Аноним 01/11/17 Срд 22:33:26  1694575
RRRAGE!
>>1694515
Раз уж так любишь википедию, то держи, петух, ознакомься и просто представь что там "не было потерь" ведь твой манямир такоой шаткий.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4_(%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F)
Аноним 01/11/17 Срд 22:38:36  1694630
RRRAGE!
боженька.jpg (226Кб, 1280x1280)
>>1694519
Двачую. Боженька теряет ежесекундно 4 мегатонны массы. Лови не хочу, хочу жечь углеводороды.
Аноним 01/11/17 Срд 22:39:33  1694634
RRRAGE!
>>1694533
Пиздлявая маня, прекращай срать себе на лицо.
https://whatisthetaigabiome.weebly.com/human-influence.html
Аноним 01/11/17 Срд 22:40:40  1694642
RRRAGE!
>>1694572
>О, эти жалобные буржуйские отговорки
Штанишки простирни.
Аноним 01/11/17 Срд 22:42:14  1694657
RRRAGE!
>>1694575
Лол. Долбоёбина-прогрессист сначала заявил о миллиардах убитых, а теперь принёс ссылку, чтобы я ему доказывал, что я не верблюд. Вся суть прогрессистов, которые даже логикой не владеют. Необучаемые школьники.
Аноним 01/11/17 Срд 22:43:16  1694667
RRRAGE!
>>1694575
>(значения)
Ну зачем же ты так?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Крестовые_походы
Аноним 01/11/17 Срд 22:49:23  1694708
RRRAGE!
>>1694657
Так именно это ты и обязан делать, ведь на моей стороне, стороне моих доводов, увеличение качества и продолжительности жизни, увеличение численности населения и общий технический прогресс.. На твоей, тысячелетия инквизиций, гонений, нетерпимости и мракобесия. Что продолжается до сих пор. Ты обязан, сучка,обязан доказывать что ты не верблюд, что бы убедить новых адептов, лол.
>>1694667
Первая ссылка из гугла, мне поебать, не сказать, что мне не бомбит с этого вырожденца.
Аноним 01/11/17 Срд 23:18:57  1694859
RRRAGE!
>>1694708
Тебе бомбит потому что он прав, а ты нет. НТП имел не только положительные стороны, но и кучу отрицательных.
Аноним 01/11/17 Срд 23:28:10  1694898
RRRAGE!
>>1694708
> на моей стороне, стороне моих доводов, увеличение качества и продолжительности жизни, увеличение численности населения и общий технический прогресс
Отодвигание ворот.
>обязан доказывать что ты не верблюд
Демагогия.
Итого: незнание логики и необучаемость. Типикал прогрессист.
Аноним 01/11/17 Срд 23:37:17  1694937
RRRAGE!
>>1694859
>сижу такой в тепле ля-ля-ля, никто не бьет в рабство не гонит на костре не жжет народу на планете больше чем за всю историю планеты, еда в двух шагах от дома, пишет с чуда человеческого гения,
>кокококо но и кучу отрицательных
> эх щас бы как при Исусе, эх как бы при Магамеде да при Буде, эх зажили бы заебись щас бля
>>1694898
Как не крути, ты вероблядский долбоеб с НЕХ вместо аргументов. Кроме бля Фукусимы с Чернобылем ты ни одного аргумента мне не привел, чем так тебе технический прогресс насолил. Логика-хуегика у тебя какая то у самого, не понятно, чего ты вообще сказать то хочешь, долбоеб? Откатить ты хочешь прогресс что ли? Или чего ты хочешь? Исуса с Алахом ты в каждую голову хочешь засунуть? Или чего тебе нужно то блять? Какая демогогия то, ты аргументы то мне приводишь кроме того, что пытаешься меня в своей надуманной хуете обличить? Мне вот например похуй на твою обоссаную личность, предъявы твои - хуита и к сути нашего разговора не имеют отношения. Ты просто ебанат малолетний, вот и все.
Аноним 01/11/17 Срд 23:46:05  1694967
RRRAGE!
>>1694937
>>1694898
Итого мы имеем:
Сторона 1
>Технический прогресс наделил государства безграничной властью. Технический прогресс произвёл оружие, которое уничтожает миллионы людей за один час.
Сторона 2
>а твоя консервативная манярелигия и консервативные же манялидеры-ретрограды на протяжении тысячелетий выпили миллиарды людей
Аноним 01/11/17 Срд 23:54:07  1695002
RRRAGE!
>>1694967
В итоге оба подохнут:
один от того что рак швятой водой лечил, второго авто на автопилоте с ИИ переедет.
Аноним 01/11/17 Срд 23:54:13  1695004
RRRAGE!
>>1694967
Т.е власть была менее безгранична? Еще раз, твой главный аргумент в том, что можно было легче.. стоп.. что легче? Устроить переворот? Узурпировать власть, навязать мнение народу? Посеять хаос ради чьих то корыстных интересов? Ага, т.е мечами, камнями и палками лучше забивать людей, чем иметь крайне весомый аргумент, при котором сохранится паритет всех сторон, так что ли?
Аноним 02/11/17 Чтв 08:07:54  1695925
RRRAGE!
>>1693767
Технологии и есть очередная форма магии, мань.
Прост если дали зулусу огненную гром-палку и тригер запускает не эмоция а нажатие на крючек то уже нищитава эта ни махия, хруууу.
Аноним 02/11/17 Чтв 08:09:22  1695928
RRRAGE!
>>1693800
>Кококо
прокукарекал жрец гомунизма со швейтым пейсанием. Апостольство нынче не модно, мань. Отдыхай на помойке со Сварожичами, Ваалами и прочими дотационными божками.
Аноним 02/11/17 Чтв 08:44:29  1696007
RRRAGE!
>>1693024 (OP)
Да эта гнида охуела.
мимо-космист.
Аноним 02/11/17 Чтв 13:08:51  1697247
RRRAGE!
InquisitorArtCo[...].jpg (145Кб, 647x698)
попиздел бы он с ним
Аноним 03/11/17 Птн 12:33:24  1703081
RRRAGE!
>>1693024 (OP)
ЕРЕСЬ ПРОТИВ БОГА-МАШИНЫ!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 108 | 18 | 40
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное