Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 76 | 10 | 31
Назад Вниз Каталог Обновить

Москвичи избавляются от квартир Аноним 02/11/17 Чтв 17:46:06  1699067  
RRRAGE! 2
I6XYo-Rawdo.jpg (93Кб, 604x440)
на вторичном рынке жилья количество предложений о продаже квартир в домах, сданных не более трех лет назад, за последние четыре месяца увеличилось в 1,5 раза.
Их доля на столичном рынке недвижимости сейчас составляет 9,8%. С июня 2014 по октябрь 2017 года эта цифра увеличилась на 247,1%.

Сергей Шлома, директор департамента вторичного рынка «Инком-недвижимости», объяснил рост доли новых квартир стремлением людей, купивших их с инвестиционными целями, поскорее продать их из-за не останавливающегося снижения цен.
Далее: https://news.rambler.ru/moscow_city/38319139/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Аноним 02/11/17 Чтв 17:50:19  1699084
RRRAGE! 6
Давайте подытожим ситуацию с недвижимостью. В одном из прошлых трэдов анон писал, что в любом российском городе строительство любого коммиблока нельзя запустить без подписи губернатора области, которого назначает царь Пыня. Похоже на правду. Режим Пыни искусственно замедляет темпы строительства жилья. По количеству квадратных метров не ветхого и не аварийного жилья на душу населения Россия занимает позорно низкое место, а развитые страны (Северная Америка, Евросоюз, Австралия, Израиль, Новая Зеландия) ее опережают в разы.

Кто мешает государству создать в дополнение к частным строительным компаниям единого государственного застройщика, который за год понастроит в России 100 миллиардов квадратных километров жилья в замкадских городах-миллионниках в коммиблоках с этажностью в 20 - 25 этажей и окончательно решит проблему дефицита жилья, обрушив цены до приемлемого адекватного уровня? Можно даже строить 1-комн. и 2-комн. квартиры без всяких убогий студий. Это позволило бы продавать квартиры в городах-миллионниках за "себестоимость + символический 1%". Каждый 22-летний парень смог бы купить однушку в 45 кв. м. за 350 тысяч рублей или двушку в 65 кв. м. за 500 тысяч рублей, навсегда решив свой личный жилищный вопрос. Квартира из смысла жизни и главного жизненного квеста превратилась бы всего лишь в короткий жизненный этап.

Режим Пыни искусственно создает в РФ дефицит жилья. Недвига в коммиблоках в замкадских городах-миллионниках оверпрайснутая. На нее невозможно накопить, если молодой человек не имеет наследства от бабки и богатых родителей. Ее можно купить только в ипотеку, но это тоже наебка: в то время как на Западе ставка по ипотеке - примерно 2%, в РФ - примерно 14%. Вследствие этого ипотека недоступна для людей, она доступна только для семейных пар. Человек-индивидуалист не может взять ипотеку, он должен мучиться, создавать семью на ровном месте и брать ипотеку вскладчину на пару, после чего тянуть ее лет двадцать.

Создание семьи - само по себе наебалово. Девушка, с которой анон на пару возьмет квартиру в ипотеку, через год свалит к Ерохину и отберет квартиру, оставив анона у разбитого корыта и без жилья. А если она еще и родит ребенка до развода - пиши пропало. Десятилетие, выброшенное из жизни. Режим Пыни осознанно заставляет молодых людей сбиваться в пары, чтобы приобрести главное достояние жизни - двухкомнатную конуру в коммиблоке. Искусственное создание дефицита жилья приводит к тому, что 22-летнему парню надо против своей воли трать уйму человекочасов на семейный тимбилдинг, искать человека и с абсолютно левым чуждым челеком, с которым он даже не связан родственными/братскими кровными связями, устраивать этот безумный тимбилдинг, идти в ЗАГС и банк. Заметьте, я не утверждаю, что квартиры нужно раздавать бесплатно или что государство должно их продавать ниже себестоимости материалов и работы узбеков. Нет, я утверждаю, что квартиры должны быть максимально дешевыми и доступными для молодых парней (студентов, выпускников), чтобы на них можно было накопить за полгода в одно рыло, купить и закрыть навсегда этот ебаный гештальт. А в эпоху набирающей популярность удаленной работы квартира становится не только местом жительства, но и фактически средством производства. У каждого человека должна быть своя личная квартира хотя бы на 40 кв. м. Люди в России не должны ни жить по три поколения в одной трешке, ни загоняться кнутами в семьи с целью взять на пару и вытянуть ипотеку.

Если человек не унаследовал квартиру от бабки или родителей, то ее покупка в ипотеку или накопление на нее станет главным квестом всей его жизни. Феодально-сословная вертикаль власти плодит дефициты на каждом шагу, она управляет всеми россиянами через искусственное создание дефицитов на ровном месте из ничего и бережное поддержание этих дефицитов в остро дефицитном состоянии. Это не случайность, а управленческая методология. Население РФ делится на тех, кто унаследовал хрущ от первой бабки и советскую двушку от второй бабки, и на тех, у кого нет такого наследства. Первые могут нигде не работать, десятилетиями жить в Таиланде и сдавать обе квартиры в РФ, а вторые будут платить первым ренту и тяготиться работающей бедностью. И риелтор в России - это паразит, гной, червь и пидор, выполняющий роль двуногого поисковика Google и ушлого васяна-посредника. Риелторы ничем не лучше перекупщиков автомобилей. Чем быстрее схлопнется рынок надвиги в РФ и чем больше риелторов и рантье отправятся на помойку, тем легче будет остальным россиянам, прежде всего - тем самым 22-летним парням без наследства и своего жилья.
Аноним 02/11/17 Чтв 17:53:38  1699102
RRRAGE! 3
>>1699084
>с этажностью в 20 - 25 этажей
просто иди нахуй, дебик.
даже пояснять тебе ничего не стану
Аноним 02/11/17 Чтв 17:59:34  1699134
RRRAGE!
ольки.jpg (89Кб, 592x604)
>>1699084
>которого назначает царь Пыня
да в этом проблема, на коррукции живут кремлёвские барбосы.
По всем сми визг что они всех кормят и 99% расиян в это верят!!
вот в чём шок, хотя о тёмном нале им то не говорят.
Аноним 02/11/17 Чтв 18:09:49  1699185
RRRAGE! 1
>>1699134
>>Европе
>>50к

В цэЕуропе может?
Аноним 02/11/17 Чтв 18:11:07  1699194
RRRAGE! 3
>>1699084
Опять какая-то теория заговора из пораши.
Рыночек порешал нищеблядков, вот они и бугуртят.
Аноним 02/11/17 Чтв 18:12:46  1699205
RRRAGE! 4
>>1699084
> в то время как на Западе ставка по ипотеке - примерно 2%, в РФ - примерно 14%
Ну так езжай на Запад, умник великий. У нас страна в кольце врагов, потому и цены такие. А с такими как ты мы только слабже становимся.
Аноним 02/11/17 Чтв 18:15:53  1699225
RRRAGE!
14990890337990.jpg (48Кб, 600x600)
>>1699194
Аноним 02/11/17 Чтв 18:16:18  1699227
RRRAGE!
>>1699205
Единственные настоящие враги страны - у власти,дебил ты комнатный.
Аноним 02/11/17 Чтв 18:21:20  1699253
RRRAGE! 4
Один долбоёбус накидывает школьникам, что всемогущий во всех бедах виновен. У второго враги вокруг анального кольцасобрались. Как быть? Выбираю Эскобара.... и принципы анархизма.
Аноним 02/11/17 Чтв 18:22:05  1699255
RRRAGE! 1
>>1699185
ты как тот поросёнок, который дальше своей конуры
никогда не шагал.
Аноним 02/11/17 Чтв 18:23:59  1699267
RRRAGE!
>>1699194
>Рыночек
>путинская вертикаль
держите подзалупку дыбила
Аноним 02/11/17 Чтв 18:26:43  1699287
RRRAGE! 6
ter.jpg (151Кб, 960x928)
>>1699205
>У нас страна в кольце врагов
Аноним 02/11/17 Чтв 18:27:54  1699297
RRRAGE!
>>1699255
Расскажи про поросёнка
Аноним 02/11/17 Чтв 18:29:28  1699311
RRRAGE! 3
ольк.jpg (70Кб, 599x545)
>>1699253

Аноним 02/11/17 Чтв 18:30:39  1699317
RRRAGE!
>>1699297
фото есть, бабанам забор убрали
но ворота оставили.
так и ты
Аноним 02/11/17 Чтв 18:31:20  1699322
RRRAGE!
image.png (920Кб, 1000x934)
>>1699287
агрессия россии против других государств

чечня
дагестан
чечня
дагестан

что ж ты делаешь содомит.

пик какой-то уж совсем безграмотный унтерменш делал, кек
Аноним 02/11/17 Чтв 18:31:46  1699326
RRRAGE!
>>1699287
>Япония 1945
>других государств
>Дагестан
>Чечня
>Китай 1969
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пограничный_конфликт_на_острове_Даманский
Аноним 02/11/17 Чтв 18:32:34  1699333
RRRAGE!
>>1699311
У журналистов четрверсть мозга занимается полезной деятельностью
Аноним 02/11/17 Чтв 18:33:15  1699336
RRRAGE! 5
>>1699227
>Единственные настоящие враги страны - у власти,дебил ты комнатный.
Маньке не дают кочать ЦП без палева и кукарекать анонимно в интернете, манька обиделась и срет на власть на сосаче.
Аноним 02/11/17 Чтв 18:33:37  1699340
RRRAGE!
>>1699326
Поясни за Бангладеш

Аноним 02/11/17 Чтв 18:36:06  1699361
RRRAGE!
>>1699336
+15
Аноним 02/11/17 Чтв 18:37:16  1699369
RRRAGE!
>>1699287
Даже в Польшу оказывается мы вторглись в 1920, а не она решила увеличить свою территорию раза в четыре под шумок рухнувшей империи.
Аноним 02/11/17 Чтв 18:37:42  1699372
RRRAGE!
>>1699185
В Черногории точно можно купить.
Аноним 02/11/17 Чтв 18:37:48  1699373
RRRAGE!
>>1699084
>100 миллиардов квадратных километров жилья в замкадских городах-миллионниках в коммиблоках с этажностью в 20 - 25 этажей
КОММИБЛОКИ НЕ НУЖНЫ!!! Коммиблоки это зло превращающее людей в муравьев.
Аноним 02/11/17 Чтв 18:39:27  1699389
RRRAGE!
>>1699205
Почему тогда в Белоруссии за каждого ребенка государство выплачивает четверть от ипотеки? Рожаешь четверых – и квартира твоя.
Аноним 02/11/17 Чтв 18:39:36  1699392
RRRAGE! 1
>>1699372
>Черногории
Черногорцы хуже сербов. Хотя последние - вообще так народец
Аноним 02/11/17 Чтв 18:40:54  1699401
RRRAGE!
>>1699322
>>1699326
>>1699333
путинские сми не врут!
https://vk.com/decomunization
Аноним 02/11/17 Чтв 18:42:19  1699413
RRRAGE! 1
>>1699392
Черногорцы это и есть сербы.
Аноним 02/11/17 Чтв 18:42:36  1699415
RRRAGE!
>>1699311
По последнему пункту абсолютно согласен, дешевые и доступные антидепрессанты, успокоительные, массовые психотерапевтические консультации для населения, пятиминутки медитации и чиллаута на тв в пайм-тайм вместо рекламы, восстановление психологического здоровья россиян как национальная идея, очень здравое дело которое быстро принесет свои плоды.
Аноним 02/11/17 Чтв 18:42:39  1699416
RRRAGE!
>>1699369
>рухнувшей империи
тут ты и спалился.
Аноним 02/11/17 Чтв 18:43:17  1699419
RRRAGE!
>>1699373
Я буду рад хотя бы возможности побыть свободным муравьём в личной однушке, а не быть забитым муравьём, живя
>по три поколения в одной трешке
Аноним 02/11/17 Чтв 18:43:39  1699425
RRRAGE!
>>1699369
Особая страница сталинских репрессий – так называемые "национальные операции" НКВД. Эти борцы за "пролетарский интернационализм" не гнушались и нацистских принципов террора: они пачками брали людей определенных национальностей и либо расстреливали, либо отправляли в лагеря. В лучшем случае - в ссылку. Национальные карательные операции провели по линиям почти всех стран «враждебного» окружения. Для ареста никаких оснований, кроме национальности, большевикам-сталинистам не требовалось. Самой массовой и кровавой стала «польская» операция. Помимо нее, были проведены следующие операции: «румынская»; «латышская» – ее сначала распространили на эстонцев, литовцев и финнов, но затем провели отдельную «финскую» операцию; «немецкая»; «болгарская» и «македонская»; «корейская»; «китайская». Были проведены даже «иракская» операция и «афганская». Провели и «греческую». Причем греков «брали» не только российских (в смысле, советских), но и «греческих» – граждан Королевства Греция, находившихся в СССР на вполне легитимных основаниях.

11 декабря 1937 года за подписью народного комиссара внутренних дел СССР, Генерального комиссара государственной безопасности Николая Ежова в местные управления НКВД ушла директива за № 50215 о начале очередной «национальной» операции. Директива гласила: «Материалами следствия устанавливается, что греческая разведка ведет активную шпионско-диверсионную и повстанческую работу в СССР, выполняя задания английской, германской и японской разведок. Базой для этой работы являются греческие колонии в Ростовской-на-Дону и Краснодарской областях Северного Кавказа, Донецкой, Одесской и других областях Украины, в Абхазии и других республиках Закавказья, в Крыму, а также широко разбросанные группы греков в различных городах и местностях Союза». «Наряду со шпионско-диверсионной работой в интересах немцев и японцев греческая разведка развивает активную антисоветскую националистическую деятельность, опираясь на широкую антисоветскую прослойку (кулаки-табаководы и огородники, бывшие торговцы и предприниматели, контрабандисты, спекулянты, валютчики и другие) среди греческого населения СССР».

Табаководы и огородники – это, конечно, страшный враг! Поэтому «в целях пресечения деятельности греческой разведки на территории СССР» нарком Ежов и приказал «15 декабря сего года одновременно во всех республиках, краях и областях произвести аресты всех греков, подозреваемых в шпионской, диверсионной, повстанческой и националистической антисоветской работе». Критерии ареста были предельно просты: «аресту подлежат все греки (греческие подданные и граждане СССР) следующих категорий: а) находящиеся на оперативном учете и разрабатываемые; б) бывшие крупные торговцы, спекулянты, контрабандисты и валютчики; в) греки, ведущие активную антисоветскую националистическую работу, в первую очередь из среды раскулаченных, а также все скрывшиеся от раскулачивания; г) политэмигранты из Греции и все греки, нелегально прибывшие в СССР, независимо от страны, из которой они прибыли; д) все осевшие на территории СССР греки, так называемые закордонные агенты ИНО НКВД и Разведывательного управления РККА».

Вот так: эти, пардон, большевистские идиоты поголовно арестовывали, оказывается, даже собственную агентуру. А ведь у советской разведки были тогда довольно неплохие позиции на Балканах, вообще в Черноморско-Средиземноморском бассейне, которые в значительной степени обеспечивали именно агенты-греки. И теперь их брали всех! Выполнил задание советской разведки товарищ грек где-нибудь в Турции, Румынии, Болгарии, Испании, Италии или Франции, вернулся в родные пенаты передохнуть или получить очередное задание, а его к стенке.
Греческая операция оказалась одной из самых кровавых среди других национальных чисток на территории СССР. Например, за одну только ночь в Харькове среди более 30 греков арестовали Константина Челпана — главного конструктора двигателя В-2 танка Т-34, которого недавно наградили орденом Ленина. Через несколько месяцев он был расстрелян.

Директива Ежова указывала «особое внимание обратить на тщательную очистку от перечисленных выше категорий предприятий и цехов оборонного значения, электросиловых предприятий и сооружений, всех видов транспорта, в особенности портов, армии, флота, войск НКВД и аппаратов органов НКВД».

Рассылаемую от имени наркома директиву своей подписью заверил оперативный секретарь ГУГБ НКВД СССР комбриг Ульмер. Известно, что больше всего греков истребили в Донецкой области и Краснодарском крае. Лишь на Украине и только по делам «греческих контрреволюционных организаций» в 1937–1938 годах было арестовано 5474 человека, причем только в одной-единственной Донецкой области лишь в январе – октябре 1938 года по приговорам ОСО и «тройки» было расстреляно как минимум 3470 греков. А только в Краснодарском крае в 1938 году было репрессировано 5767 греков. Причем практически все, судя по пометкам в списке, были расстреляны, лишь буквально сотне-другой «повезло» – их отправили в лагеря. В общей сложности сегодня можно говорить, что в декабре 1937 – мае 1938 года в рамках «греческой» операции НКВД было только расстреляно примерно 22 тысячи греков. 99 % «греческих» расстрелов пришлись именно на 1938 год.

Но на репрессиях 1937-38гг. дело не закончилось, в 40-х годах греков еще подвергли массовым и неоднократным депортациям. Специальное письмо на этот счёт Л. Берия 29 мая 1944 года направляет на имя И. Сталина. Грекам в ней посвящён один единственный абзац: «После выселения крымских татар в Крыму продолжается работа по выселению и изъятию органами НКВД СССР антисоветского элемента, проверка и проческа населенных пунктов и лесных районов в целях задержания возможно укрывшихся от выселения крымских татар, а также дезертиров и бандитского элемента. На территории Крыма учтено проживающих в настоящее время болгар - 12 075 чел., греков – 14 300 человек, армян – 9919 человек… Греческое население проживает в большинстве районов Крыма. Значительная часть греков, особенно в приморских городах, с приходом оккупантов занялись торговлей и мелкой промышленностью. Немецкие власти оказывали содействие грекам в торговле, транспортировке товаров и т. д… НКВД СССР считает целесообразным провести выселения с территории Крыма всех болгар, греков и армян».

Если причины и меры по депортации других народов (чеченцы, ингуши, крымские татары и др.) как-то обосновывались властью (типа - сотрудничали с немцами), то что касается греков - в отношении их не предпринималась даже попыток оправдать выселение. Просто провели этническую чистку, и всё. Общее число репрессированных греков в СССР в 1920-1950 гг. составляет примерно 90 тысяч человек. Репрессии не обошли практически ни одну греческую семью в Советском Союзе.
Аноним 02/11/17 Чтв 18:44:17  1699429
RRRAGE!
>>1699253
Анком или анкап?
Аноним 02/11/17 Чтв 18:44:30  1699430
RRRAGE!
>>1699413
>>>1699392
>Черногорцы это и есть сербы.
А хохлы - русские. Заливай
Аноним 02/11/17 Чтв 18:44:46  1699431
RRRAGE!
>>1699267
Когда там в последний раз серьезную национализацию проводили?
Аноним 02/11/17 Чтв 18:45:39  1699437
RRRAGE! 2
>>1699322
Это классический пик, который постит классический долбоеб. Представляю, какой там список у США.
Аноним 02/11/17 Чтв 18:46:38  1699443
RRRAGE!
>>1699392
Охуел? Черногория – ламповая страна.
Аноним 02/11/17 Чтв 18:46:56  1699446
RRRAGE! 1
>>1699401
+15 гривен.
Аноним 02/11/17 Чтв 18:47:49  1699453
RRRAGE!
>>1699443
Страна - ламповая. Красиво и море норм. Население только...
Аноним 02/11/17 Чтв 18:48:00  1699454
RRRAGE!
>>1699425
Интересно только, какое отношение к этому имеет 1920 год.
Аноним 02/11/17 Чтв 18:48:16  1699456
RRRAGE!
>>1699430
Но так и есть.
Аноним 02/11/17 Чтв 18:49:05  1699464
RRRAGE!
Montenegro10.jpg (158Кб, 700x502)
>>1699453
Аноним 02/11/17 Чтв 18:50:21  1699474
RRRAGE!
>>1699431
Крым?
Аноним 02/11/17 Чтв 18:51:33  1699486
RRRAGE!
>>1699437
>какой там список у США.
Япония в окупации, читайте путинские сми!
Аноним 02/11/17 Чтв 18:53:22  1699503
RRRAGE! 1
>>1699437
Есть подозрение, что этот пик сочинили прокремлёвские силы, чтобы такими явными ошибками (Польша, Япония, Дагестан, Чечня, Китай и др.) обесценить все остальные и дискредитировать противоположную точку зрения.
Сам считаю, что надо пользоваться правом сильного и унижать всяких хохлов, особенно если живут за твой счёт и пиздят против тебя же за твоей спиной.
Аноним 02/11/17 Чтв 18:53:35  1699508
RRRAGE!
>>1699446
Читать научись дыбил.
Аноним 02/11/17 Чтв 18:54:52  1699520
RRRAGE!
>>1699067 (OP)
>купивших их с инвестиционными целями
Купил телевизорЮ, чтобы не пропали деньги?
Аноним 02/11/17 Чтв 18:55:54  1699529
RRRAGE!
ПОЛЬША.jpg (47Кб, 720x389)
>>1699503
>Польша
Аноним 02/11/17 Чтв 18:58:02  1699538
RRRAGE!
>>1699520
Но в нормальном то мире жильё растёт.
Аноним 02/11/17 Чтв 19:00:27  1699549
RRRAGE!
>>1699538

В рашке пузырь был сильно раздут в нулевые.
Аноним 02/11/17 Чтв 19:03:11  1699572
RRRAGE!
>>1699520
У меня знакомый - риэлтор. Он вскользь упомянул недавно, что по какому-то там анализу рынка московские квартиры еще 2 года будут дешеветь. Мол, сейчас из десятка квартир одинакового класса продаются 1-2 с самыми низкими ценами.
Аноним 02/11/17 Чтв 19:04:47  1699583
RRRAGE! 1
>>1699067 (OP)
Аноны, с чем связаны перерывы на стройках? Из за реальных проблем, типа перебои с поставкой сырья или тупо отъебизм тех, кто строит?
Аноним 02/11/17 Чтв 19:07:11  1699603
RRRAGE!
>>1699520
Не сильно хорошее сравнение, но в части купить чтобы не пропали деньги мысль правильная. Ведь земля, дома и квартиры всегда нужны.
Аноним 02/11/17 Чтв 19:11:28  1699639
RRRAGE!
>>1699067 (OP)
Наконец-то квартироблядки соснули
Аноним 02/11/17 Чтв 19:13:27  1699651
RRRAGE!
>>1699067 (OP)

Моя тётя пытается продать купленное два года назад жильё, хотя покупала его на себя. Говорит, жить невыносимо. В транспорте всё время битком народу, автомобиль парковать приходится за три квартала, потому что у дома ни гаражей, ни парковочных мест. Всё время перебои с водоснабжением. Напор вообще слабый, так ещё и регулярно происходят какие-то мелкие аварии, из-за которых постоянно отключают и горячую, и холодную воду. Шестнадцатиэтажный новый коммиблок.
Аноним 02/11/17 Чтв 19:13:30  1699652
RRRAGE! 1
"продавать них" что за биомусор писал ту статью?
Аноним 02/11/17 Чтв 19:23:51  1699725
RRRAGE! 1
wm59157ace60669.jpg (257Кб, 1539x800)
>>1699651
> В транспорте всё время битком народу, автомобиль парковать приходится за три квартала, потому что у дома ни гаражей, ни парковочных мест.
Купила небось бетонную конуру в лесу из тридцатиэтажек, да?
Аноним 02/11/17 Чтв 19:27:24  1699738
RRRAGE!
>>1699583
Проблема #1 - подрядчикам перестают платить бабосы за работу, так как бесплатно работать никто не хочет(кидают в дальнейшем) или не может(требуется дорогостоящее оборудование) - работы останавливаются.
Аноним 02/11/17 Чтв 19:29:26  1699752
RRRAGE!
>>1699583
с жадностью хуйла
Аноним 02/11/17 Чтв 19:55:11  1699904
RRRAGE!
>>1699185
двушка в Испании за 10к в 10-ых ходах не хотел?
За эти бабки в Рашке разве что юрту, целофановый пакет или палатку купишь
Аноним 02/11/17 Чтв 19:55:29  1699905
RRRAGE!
>>1699389
>Почему тогда в Белоруссии
Белоруссия не в кольце врагов, очевидно же.
Аноним 02/11/17 Чтв 19:56:32  1699915
RRRAGE!
zakk laughing.mp4 (3080Кб, 1280x720, 00:00:22)
>>1699205
Проорал на всю двушку
Аноним 02/11/17 Чтв 20:08:19  1700016
RRRAGE!
>>1699725
Агась.
Аноним 02/11/17 Чтв 21:04:39  1700340
RRRAGE!
>>1699529
Охуел с манямира пшеков
Аноним 02/11/17 Чтв 21:25:30  1700472
RRRAGE!
>>1700340
+15
Аноним 03/11/17 Птн 01:04:03  1701349
RRRAGE!
>>1699474
>серьезная национализация
>на территории с населением в 1,5% от общего
Аноним 03/11/17 Птн 01:04:22  1701350
RRRAGE!
>>1699486
Сорта говна.
Аноним 03/11/17 Птн 01:06:50  1701355
RRRAGE!
>>1699503
Хохляцкую точку зрения и дискредитировать специально не надо.
Аноним 03/11/17 Птн 01:07:38  1701359
RRRAGE!
>>1699538
Это где, в Белоруссии?
Аноним 03/11/17 Птн 01:12:30  1701374
RRRAGE! 2
>>1700472
злотых. Сталин еще до 1939 предлагал полякам прийти под советское крылышко, дабы спастись от немецкой оккупации, но необучаемые поступили по-своему и отдали полстраны нацистам, а оставшая половина и так отошла СССР.
Аноним 03/11/17 Птн 01:41:45  1701431
RRRAGE!
>>1701374
+15
Аноним 03/11/17 Птн 02:03:32  1701479
RRRAGE!
>>1701431
>>1701374
Аноним 03/11/17 Птн 02:25:14  1701528
RRRAGE!
>>1699084
Просто никому не нужно жильё в обосранных мухосранях, где нет работы, кроме лошарикоподшипникового завода имени ебидесятилетия ленина. Который давно бы уже закрыли, если бы царь не велел не закрывать (см. историю пикалёвского цементного).
В миллионниках и двух ДС всё строится бешеными темпами. Даже излишними (что доказывает оппост).
Аноним 03/11/17 Птн 04:03:18  1701614
RRRAGE!
>>1699431
>Когда там в последний раз серьезную национализацию проводили?
Постоянно и непрерывно? Налоги-то овер 70%.
Это не говоря про другие проявления "вертикали", мешающие " решанию рыночком".
-15, оль
Аноним 03/11/17 Птн 15:05:44  1704073
RRRAGE!
>>1701614
>Постоянно и непрерывно?
Найс подмена понятий.
>Налоги-то овер 70%.
Ну так они и в бездуховной примерно такие же.
Аноним 03/11/17 Птн 20:11:03  1705384
RRRAGE!
>>1704073
>Найс подмена понятий.
Какой же ты пустокукаретик.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 76 | 10 | 31
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное