Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 123 | 7 | 38
Назад Вниз Каталог Обновить

Русские истории Аноним 07/11/17 Втр 14:22:02  1724906  
RRRAGE!
3GHb8eQBcFM.jpg (46Кб, 540x540)
Рецидивист зарезал девочку-подростка, потому что та просила не убивать ее маму

За убийство 14-летней девочки и поджог квартиры, в которой кроме мертвого подростка находились ее изрезанная ножом мать, подруга матери и 11-летний мальчик-инвалид, суд дал 22 года лишения свободы

Это случилось 25 декабря прошлого года в Красноярске, в квартире на третьем этаже обычной пятиэтажки. Кошмар начался с застолья. В гости к матери двоих детей – 14-летней девочки и 11-летнего мальчика-инвалида, который из-за заболевания не может разговаривать – пришла подруга с кавалером. Кавалер, как позже выяснится, только за два дня до этого вышел из колонии, отсидев 9 лет.

После некоторого количества потребленного спиртного подружка хозяйки высказала кавалеру какое-то ревнивое замечание. Тот возразил, а хозяйка стала на сторону подружки. Чем и навлекла страшную беду на себя и своих детей, которые в тот вечер были дома.

Дождавшись, пока все уснут, вчерашний зэка взял с кухни нож и пошел в спальню хозяйки квартиры. Начал бить ножом спящую – в лицо, живот, шею. Всего нанес не менее 13 ударов. Проснувшаяся 14-летняя дочка начала просить не убивать маму. В ответ девочка тут же получила два удара ножом, в плечо и в шею. Ранение в шею стало для нее смертельным.

Расправившись с мамой и дочкой, рецидивист поджег вещи в спальне, в том числе, и на кровати, на которой лежала раненая женщина и мертвый ребенок. Тут в зале проснулась подружка рецидивиста - и немедленно потеряла сознание от удара пустой литровой бутылкой по голове. А убийца поджег вещи и в зале. Убедился, что разгорается хорошо. Забрал все сотовые телефоны, какие нашел, и скрылся.

Подружка рецидивиста очнулась от отчаянных криков мальчика-инвалида, попыталась потушить огонь – но куда там… Женщина выбежала на площадку. Из задымленной квартиры смогла сама выползти ее раненая подруга. Мальчишку, забившегося под кухонный стол, вытащили пожарные.

Учинивший эту чудовищную расправу до конца категорически отрицал свою причастность. Однако присяжные вынесли вердикт – виновен и не заслуживает снисхождения. Опираясь на вердикт, Красноярский краевой суд приговорил его за убийство, покушение на убийство трех человек и кражу к 22 годам лишения свободы в колонии особого режима, с отбыванием первых 10 лет срока в тюрьме.

Об этом 2 ноября сообщила прокуратура Красноярского края.
http://www.province.ru/ob-etom-govoryat/retsidivist-zarezal-devochku-p.html
Аноним 07/11/17 Втр 14:26:39  1724930
RRRAGE! 2
>>1724906 (OP)
будем кормить, одевать, обогревать этого гражданина еще 22 года. господа законники, позвольте спросить: зачем? мы так богаты?
вы правда верите в его ресоциализацию?
Аноним 07/11/17 Втр 14:29:13  1724946
RRRAGE! 6
Анальный запретит убивать девочек и поджигать квартиры.
Аноним 07/11/17 Втр 14:30:10  1724949
RRRAGE!
>>1724906 (OP)
Надо просто напасть на него, заставить обороняться, тогда на пожизненное улетит.
Аноним 07/11/17 Втр 14:31:36  1724956
RRRAGE!
>>1724946
Запрещать не либерально. На запретах строитс коррупция, поэтому он РАЗРЕШИТ.
Аноним 07/11/17 Втр 14:33:23  1724966
RRRAGE!
>начала просить
Доброй ночи. Вы не могли бы могли перестать тыкать в мою
маму ножом? Я конечно понимаю, что это стандартная для вас
ситуация, но переживаю как бы не проснулся мой брат-
инвалид и ваша собутыльница. Вы же наверное в курсе что
согласно российским законам запрещено шуметь после 10
вечера, а тут такой бардак устроили! Пожалуйста, не надо.
Давайте просто пойдем все спать, а утром вызовем скорую и
полицию - пусть они разбираются в данном происшествии.
Аноним 07/11/17 Втр 14:44:02  1725009
RRRAGE!
За убийство должна быть по дефолту смертная казнь, как вообще можно мерить жизнь в тюремных сроках?
Не понимаю почему никто из журналюг не поднимает эту тему на пыне конференциях
Аноним 07/11/17 Втр 14:44:25  1725012
RRRAGE! 2
>>1724930
Можно глубже копнуть:
>подруга с кавалером
>Кавалер, как позже выяснится, только за два дня до этого вышел из колонии, отсидев 9 лет.
ГДЕ. БЛЯТЬ. ОНА. НАШЛА. СЕБЕ. ТАКОГО. ВЫРОДКА. ?. ГДЕ, БЛЯТЬ? Неужели в стране, ссссука, среди полумиллиарда мужиков тяжело найти ХОТЯ БЫ не сидевшее тело? Даже НОХЧО, блять, ДИКИЙ ГОРНЫЙ НОХЧО себе бы такое не позволил, потому что, блять, законы гостеприимства. А тут просто перед выродком, блять, ноги раскинула. Охуенно, нечего сказать.

>В гости к матери двоих детей – 14-летней девочки и 11-летнего мальчика-инвалида, который из-за заболевания не может разговаривать – пришла подруга с кавалером.
Читай, к тупой пизде, заделавшей инвалида от синьки, пришла знакомая с НЕЗНАКОМЫМ мужиком синячить бояру. И вот нет бы даже дверь не открывать, сказать, мол ИДИТЕ НАХУЙ, УРОДЫ, БЛЯТЬ, Я ВАС ЗНАТЬ НЕ ЗНАЮ, дети спят, все дела, но нет - надо сесть и жахнуть, бояра сама себя не выпьет.

Вот после этого - вообще похуй. Этот народ-гной заслуживает, блять, все казни египетские. Жаль, что манда выжила - было бы гораздо лучше для генофонда, если бы и манда отъехала и выблядка-инвалида с собой бы прихватила. Нахуй оно надо, здоровых (физически) мудаков хватает, так тут ещё и синявых выродков спасать. На месте пожарника затолкал бы его, блять, в самый огонь. И маман туда бы загнал. Это же пиздец какой-то, цирк долбоёбов.
Аноним 07/11/17 Втр 14:45:29  1725021
RRRAGE!
>>1724930
Никто и не ставит себе целью его социализацию, тюрьма нужна чтобы вольных сычей пугать, а те кто туда попал никого не интересуют.
Аноним 07/11/17 Втр 14:47:15  1725028
RRRAGE!
>>1725012
Ты бы фото этой "дамы" поднял, даю 120% что там синявка сорока лет, у которой перекантовалась половина местного вокзала.
Аноним 07/11/17 Втр 14:48:24  1725033
RRRAGE!
>>1725012
Не равняй весь народ по выродкам, маня, помни о нормальном распределении.
Хотя ты траллишь скорее всего.
Аноним 07/11/17 Втр 14:53:46  1725057
RRRAGE! 1
>>1725012
Чмоня, пацан не выбирал где ему родится, и жить он тоже хочет, твою маску шлюзу почему не прирещали вместе с тобой? Кто тебя обманул что ты не являешься биомусором?
Аноним 07/11/17 Втр 14:55:11  1725067
RRRAGE!
>>1725057
Шлюху прирезали
Фикс
Мимо смартфоногосподин
Аноним 07/11/17 Втр 14:56:27  1725078
RRRAGE!
>>1724930
Пусть кровь сдают, сейчас крови катастрофически нехватает.
Аноним 07/11/17 Втр 14:58:55  1725090
RRRAGE! 1
>>1724906 (OP)
> Рецидивист зарезал девочку-подростка, потому что та просила не убивать ее маму
Ну, так он выполнил её просьбу. Просто весьма своеобразно.
Аноним 07/11/17 Втр 14:59:10  1725092
RRRAGE!
>>1725067
>твою маску шлюзу почему не прирещали вместе с тобой?
Бля, анон, я подумал, что там такая вот глубокая мысль от компьютерщика, что-то вроде что маску шлюза не выбирают...
А оказалась банальная автозамена.
Аноним 07/11/17 Втр 14:59:17  1725094
RRRAGE! 1
>>1724906 (OP)
>22 года лишения свободы
ПАТАМУШТА ХАТИМ ЖИТЬ КАК В ИВРОПЕ.

Китайцы в голос смеются над мораторием на смертную казнь. А джентельмены из викторианской Англии так и вовсе недоуменно приподнимают брови: у них смертная казнь была за ЛЮБОЕ убийство.
Аноним 07/11/17 Втр 14:59:56  1725098
RRRAGE!
>>1725033
Нет, не траллю, самое смешное. Просто как я не прочитаю новость: синяк убил синяка, синяки пили-пили и поубивали друг друга, синяк убил ребенка синявки после совместной синьки, синяк изнасиловал синявку и её дочь, синяк ограбил и убил прохожего - нахуй, я ебал жить среди таких людей. То, что они убивают друг друга - это заебись и молодцы. В семье синяков ребенок вырастет синяком, поэтому убийство ребенка синяка - это превентивные меры и тоже заебись и молодцы.

>>1725033
>помни о нормальном распределении
Помню, только вот эмпирические наблюдения говорят об обратном. В моём Мухосранске в праздники на улице просто плюнуть было не в кого, чтоб не попасть в шатающееся алкобыдло. Натурально, блять, кадры из зомби-муви IRL.
Аноним 07/11/17 Втр 15:00:38  1725099
RRRAGE!
20619458.jpg (83Кб, 750x750)
>>1725090
Угадал.
Аноним 07/11/17 Втр 15:01:47  1725106
RRRAGE!
>>1725057
>Кто тебя обманул что ты не являешься биомусором?
Я не сидел 9 лет за хуй пойми что и не хуярю бояру с незнакомым чмом, если я биомусор, то "люди" из ОП-новости - это биочерви-биопидоры, биогной, как и ты, обоссанец с отжатым смартом без пеки. Харкнул тебе в ебало и прописал туфлей в него же. Иди балтику девятку наверни, опарыш.
Аноним 07/11/17 Втр 15:03:46  1725114
RRRAGE!
>>1725098
А какие тебе нужны новости?
"Сегодня Сан Саныч Бобылёв пришёл с работы, поиграл с Сычом в таки, ёбнул две рюмахи хенесси и пошёо спать", и так 10 тысяч раз?
Аноним 07/11/17 Втр 15:03:48  1725115
RRRAGE!
>>1725106
>Я не сидел 9 лет за хуй пойми что и не хуярю бояру с незнакомым чмом
Это не делает тебя автоматически хорошим человеком. А дальнейшие твои слова как раз и доказывают, что от хорошего человека ты далек.
Аноним 07/11/17 Втр 15:04:15  1725117
RRRAGE! 1
>>1725078
А вдруг он петухом станет? Получается он может зашкварить уважаемых людей на воле!
Аноним 07/11/17 Втр 15:06:39  1725125
RRRAGE!
>>1725009
Проблема в том что тогда мужское население России сократится в несколько раз за пару лет, как его потом восстанавливать?
Аноним 07/11/17 Втр 15:07:18  1725128
RRRAGE!
>>1725125
Хачами.
Аноним 07/11/17 Втр 15:07:19  1725129
RRRAGE!
>>1725125
Ну и пусть сокращается.
В чём проблема?
Аноним 07/11/17 Втр 15:08:24  1725139
RRRAGE!
>>1725115
>Это не делает тебя автоматически хорошим человеком.
Это делает меня автоматически законопослушным гражданином, которого выворачивает просто после новостей из мира животных. Ты мне ещё тут расскажи, что они не виноваты, а жизнь у них такая, что они сидя с двумя детьми (один инвалид !!!!!!!!SIC!!!!!!) хуярят синьку? Нахуй ты идёшь, весело и быстро, с такими раскладами. Это естественный отбор 2к17, таких людей даже спасать не нужно, выселить их всех в одно большое поселение, оградить стеной, блять, сбрасывать с вертолёта припасов ровно на половину таких уродов и транслировать их "жизнь" в качестве реалити-шоу и назидания для молодежи: мол, будете бухать и не будете учиться - попиздуете за стену.
Аноним 07/11/17 Втр 15:09:38  1725147
RRRAGE!
>>1725125
Людей и так слишком дохуя, планета всех не прокормит.
Аноним 07/11/17 Втр 15:09:53  1725148
RRRAGE!
>>1725098
> Просто как я не прочитаю новость: синяк убил синяка, синяки пили-пили и поубивали друг друга, синяк убил ребенка синявки после совместной синьки, синяк изнасиловал синявку и её дочь

Это быт дна, опустившиеся люди, с которыми лично ты, твои родные и твои знакомые 99% не будешь никогда не иметь никаких дел.
Их в обществе не большинство, но они являются главными поставщиками бытовухи, вот и всё.
Алсо, большое количество ударов ножами оно от неумения зарезать, это очень непросто сделать при отсутствии опыта, поэтому жертва очень долго может подавать признаки жизни, отсюда 15-20-30 ножевых, потому что тело не затихает.
Но вот девочке он удачно засадил, хотя по своим прикидкам он, может, от неё просто отмахнулся.
Аноним 07/11/17 Втр 15:10:02  1725149
RRRAGE!
>>1725147
Ещё как прокормит.
Аноним 07/11/17 Втр 15:10:36  1725153
RRRAGE!
>>1725114
Хуй знает, "Сегодня российские ученые нашли лекарство от рака"? "В Мухосранске силами жильцов благоустроены три двора, теперь там нанотехнологичные мухосранские горки и нет петухов из говна"? Такие, например, сученыш ты тупой? А не ПЬЯНЫЙ ВОДИЛА СБИЛ ПЯТЬДЕСЯТ ЧЕЛОВЕК ПЬЯНЫЙ ПОРЕЗАЛ ПЬЯНЫЙ ОГРАБИЛ. Хотя чего я хочу от страны, где президент по пьяни чуть третью мировую не развязал, да.
Аноним 07/11/17 Втр 15:10:42  1725155
RRRAGE!
>>1725078
А что, кстати отличная идея, для вот таких отбитых сооружать специальное кресло в абсолютно белой стерильной комнате без окон и, поддерживая жизнь в организме, качать из этого тела кровь пока он всё-таки не помрёт сам по себе. При этом лишить его всех чувств, пусть остаётся исключительно наедине с собственным разумом. Вроде норм.
Аноним 07/11/17 Втр 15:11:09  1725158
RRRAGE!
>>1725009
Согласен.
Аноним 07/11/17 Втр 15:11:49  1725162
RRRAGE!
Вот вы смеется со смертей, а вдруг этот человек был БУДУЩИМ НАВАЛЬНЫМ, РЕВОЛЮЦИОНЕРОМ!
Аноним 07/11/17 Втр 15:12:00  1725165
RRRAGE!
>>1725009
>Не понимаю почему никто из журналюг не поднимает эту тему на пыне конференциях
))
Аноним 07/11/17 Втр 15:13:20  1725172
RRRAGE!
>>1725148
>Это быт дна, опустившиеся люди, с которыми лично ты, твои родные и твои знакомые 99% не будешь никогда не иметь никаких дел.
Ну и нахуй мне про них вообще знать? Я что, как-то повлиять на их быт могу?

>Их в обществе не большинство, но они являются главными поставщиками бытовухи, вот и всё.
Почему бы не транслировать и не освещать ХОРОШИЕ новости, а не новости, блять, из мира животных?

>Алсо, большое количество ударов ножами оно от неумения зарезать, это очень непросто сделать при отсутствии опыта, поэтому жертва очень долго может подавать признаки жизни, отсюда 15-20-30 ножевых, потому что тело не затихает.
Мне ему чё, посочувствовать поди ещё, неумехе? Или это ты так, повыебываться познаниями принёс?
Аноним 07/11/17 Втр 15:13:44  1725174
RRRAGE!
>>1725155
Экономически невыгодно. Одна пуля в затылок - и на удобрения. Все.
Аноним 07/11/17 Втр 15:14:09  1725177
RRRAGE!
>>1725153
Старожилы СМИ говорят нам, что за сутки в мире происходит примерно 30 тысяч значимых новостей.
из них в ротацию попадёт 3-4 крупных и 20-30 мелких.
Любой грамотный редактор тебе может годами делать повестку из хороших/плохих/нейтральных новостей, как ему скажут вести редакционную политику, так он и будет делать.
Аноним 07/11/17 Втр 15:14:22  1725178
RRRAGE!
>>1725174
Пуля тоже денег стоит.
Аноним 07/11/17 Втр 15:15:00  1725179
RRRAGE!
>>1725009
Мертвого-то не воскресишь, школорадикал.
Потом, надо давать людям шанс.
Аноним 07/11/17 Втр 15:16:05  1725182
RRRAGE!
>>1725009
Потому что первым казнят тебя, за репост картиночки с аниме.
Аноним 07/11/17 Втр 15:16:09  1725184
RRRAGE!
>>1725155
Примерь на себя сначала))
Аноним 07/11/17 Втр 15:16:09  1725185
RRRAGE!
>>1725172
>Мне ему чё, посочувствовать поди ещё, неумехе? Или это ты так, повыебываться познаниями принёс?

Ты кончай хамить, дуся помойная. Я написал это потому, что по логике он тыкал мамашу ножиком, а она всё не помирала.
Девочка пришла мешать - получила два удара на похуй, от которых и померла.
Всё от того что он был пьяный неумелый тупой урод, прямо как ты.
Аноним 07/11/17 Втр 15:17:02  1725191
RRRAGE!
>>1725179
Тут про людей никто и не говорил.
Аноним 07/11/17 Втр 15:17:06  1725193
RRRAGE!
>>1725185
Отсюда вывод: много ХП решает)
Аноним 07/11/17 Втр 15:18:16  1725198
RRRAGE!
>>1725193
Правильно - если ты жирный, то с большей вероятностью переживешь поножовщину.
Аноним 07/11/17 Втр 15:18:39  1725200
RRRAGE!
>>1725191
Расчеловечивание работат в любую сторону, кроме элит с деньгами или властью.
Сегодня ты топишь за саддизм противл "нелюдей", а завтра уже тебя расчеловечат, потому что ты точно такое же быдло.
Аноним 07/11/17 Втр 15:18:40  1725201
RRRAGE!
>>1725155
Есть ещё китайский варинт личного врага императора, когда человеку отрезали все органы чувств, включая кончики ушей и пальцев, ноги, руки, хуец и так далее, но исправно кормили и ходили за ним, убирая мочу, кал, подмывая и т.п
Некоторые такие живые пни по 20 лет протянули, с ума поехали месяц на 3-4, я думаю, просто спросить небыло шанса...
Аноним 07/11/17 Втр 15:20:20  1725206
RRRAGE!
>>1725201
Шкальничек любит чернуху, но не знает, что без органов чувств мозг уже через счтитанные часы сбоить начинает))
Аноним 07/11/17 Втр 15:20:36  1725208
RRRAGE!
>>1725185
>Всё от того что он был пьяный неумелый тупой урод, прямо как ты.
Ты обосрался аж четыре раза, мудило.

>Я написал это потому, что по логике он тыкал мамашу ножиком, а она всё не помирала.
И нахуя ты это написал, деградант, когда из новости И ТАК ЯСНО, что ОНА ВСЁ НЕ ПОМИРАЛА - ОНА ВЫЖИЛА, СЮРПРИЗ! Идиот, блять, не знал, чем выебнуться.

>Девочка пришла мешать - получила два удара на похуй, от которых и померла.
Спасибо, сука, что пересказал нам содержимое ОП-поста ещё раз, чтоб мы без тебя делали.

>дуся помойная
Я не твоя мать, не надо меня с ней путать.
Аноним 07/11/17 Втр 15:21:26  1725213
RRRAGE!
>>1725208
Хуя ты бахнул.
Аноним 07/11/17 Втр 15:22:11  1725217
RRRAGE!
>>1725200
>саддизм
Ты это... Словарь там почитай, или в школу сходи. Узнай хоть, что это слово означает, и как оно пишется.

Никакого садизма - зачем этот спектакль и ненужная жестокость? Пуля в затылок - и все.
Аноним 07/11/17 Втр 15:22:46  1725221
RRRAGE! 2
1219347361jzn4h[...].png (355Кб, 853x480)
>>1724930
>мы так богаты?
Но ведь ты совершенно не владеешь цифрами. Не знаешь сколько денег тратится на заключенных, сколько денег приносит их труд и какой процент это от ворованных льярдов. Или вы по инерции кукарекаете уже?
Аноним 07/11/17 Втр 15:23:25  1725222
RRRAGE!
>>1725213
Хотел бахнуть тебе за щеку - пришлось занимать очередь.
Аноним 07/11/17 Втр 15:23:57  1725225
RRRAGE!
>>1725217
Садизм - фантазии школьничка итт про изощренную казнь.
Аноним 07/11/17 Втр 15:24:27  1725227
RRRAGE!
>>1725221
НЕ НУЖНЫ
@
БЕЗ НИХ БУДЕТ ЛУЧШЕ
Аноним 07/11/17 Втр 15:25:46  1725233
RRRAGE!
>>1725221
ну ты-то, видимо, дохуя владеешь цифрами. теперь пости свои пруфы, или сам знаешь кто
Аноним 07/11/17 Втр 15:25:57  1725235
RRRAGE! 1
>>1725221
Кому приносит, коррумпированным верхам ПФСИНов? Что нам с этого?
Аноним 07/11/17 Втр 15:26:16  1725236
RRRAGE!
>>1725221
Статистика была, что вроде как убыточны.
Более того, рабство прекратилось не из-за восстаний спартаков, а по экономическим причинам: свободный и мотивированный человек эффективнее раба, которого сторожить и подгонять надо.
Аноним 07/11/17 Втр 15:27:22  1725241
RRRAGE!
>>1725236
А война просто по приколу была = )
Аноним 07/11/17 Втр 15:28:01  1725243
RRRAGE!
Что не новость про убийство, то только отсидевший и бухой зек режет кого то, необучаемые бля. Ну а хуле, девятку отмотал че его какие то бабы жизни учить будут, вангую если выйдет, то потом опять на пару лет залетит.
Аноним 07/11/17 Втр 15:28:04  1725244
RRRAGE!
>>1725241
А войны никогда не прекращались, это же двигатель торговли))
Аноним 07/11/17 Втр 15:28:32  1725245
RRRAGE!
>>1725244
Пошел нахуй))
Аноним 07/11/17 Втр 15:30:26  1725253
RRRAGE!
>>1725243
После определенного срока иногда зеки уже не хотят на волю. Выходят, грабят винный ларек, нажираются, их тут же принимают, а они и не прячутся. У них уже легкие свежий воздух без паров туберкулеза и табачного дыма с трудом переносят.
Аноним 07/11/17 Втр 15:31:41  1725258
RRRAGE!
>>1725243
Потому что смелый, уверенный в себе, не то что ты. Об таких как ты бабы только ноги вытирают.
Аноним 07/11/17 Втр 15:31:46  1725259
RRRAGE! 1
hoodie-front-pe[...].jpg (31Кб, 500x500)
>>1725236
>Статистика была, что вроде как убыточны.
Да, убыточны. Но не идут ни в какое сравнение с попилами и экономическим спадом.
Разумеется нынешняя система фсин полностью гнилая, и она сделана только для того чтоб держать население в страхе, а тысячи садистов на зарплате. Этот вопрос пока никто не разрешил, даже в сша система наказаний гнилая шопиздец, и больше походит на фабрику скота а не перевоспитания.
>>1725227
Все эти вскукареки про казни до тех пор пока сам не собьешь на велике какого-нибудь пиздюка или в драке не ушатаешь пьяное быдло. По твоей же логике за убийство ты сам заслуживаешь убийство.
>>1725233
Найс стрелочки переводишь.
>>1725235
Тебе с того что убийц так или иначе изолируют от общества на долгие годы. Это лучше чем ничего.
Аноним 07/11/17 Втр 15:32:15  1725260
RRRAGE!
>>1725253
Да понятное дело, просто обидно, что по синьке столько жизней рушится, ну не можешь ты себя контролировать, закодируйся епт.
Аноним 07/11/17 Втр 15:32:48  1725261
RRRAGE!
>>1725258
Такие как я с ними не пересекаются.
Аноним 07/11/17 Втр 15:33:09  1725264
RRRAGE!
>>1724906 (OP)
Не понятно. Он отрицал свою вину, но улик на него не было? Почему вердикт выносили господа присяжные?
Его же видели выжившие, он спиздел телефоны. Тут же ясен хуй, кто виновник. Ничего не понятно.
Аноним 07/11/17 Втр 15:34:13  1725266
RRRAGE!
>>1725260
Он жеж только вышел, 9лет сидел, там уже не человек.
Аноним 07/11/17 Втр 15:34:45  1725271
RRRAGE!
>>1725266
Исправительная система исправила его.
Аноним 07/11/17 Втр 15:35:11  1725273
RRRAGE!
13434.jpg (18Кб, 490x274)
>>1725264
Аноним 07/11/17 Втр 15:36:36  1725275
RRRAGE!
>>1724930
Да, каждая жизнь важна. Мы же не изверги-варвары какие. Мы цивильные граждане.
Аноним 07/11/17 Втр 15:36:48  1725276
RRRAGE!
>>1724906 (OP)
Каким тупым надо быть, чтобы иметь какие-то отношения с сидевшим 9 лет, там ж уже мозг набекрень. Да ещё пить с таким животным, да ещё в одной квартире с детьми. Что у этих куриц вместо мозга, сигаретный дым?
Аноним 07/11/17 Втр 15:36:53  1725278
RRRAGE!
>>1724906 (OP)
В общем, все эти обитатели паноптикума остались живы, а помер только наиболее человекоподобный из всех джейлбейт.
>Кавалер, как позже выяснится, только за два дня до этого вышел из колонии, отсидев 9 лет.
Такое-то ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ!
>Тот возразил, а хозяйка стала на сторону подружки.
>Начал бить ножом спящую – в лицо, живот, шею. Всего нанес не менее 13 ударов.
Он вообще нормальный? Раз посадили снова - значит, нормальный. Т.е. поведение продиктовано не шизой и опухолью мозга, а сознательными убеждениями - видимо, мамка что-то спизданула не то по пацанским понятиям. Сразу призвать к ответу пацан заочковал, но и прощать не стал - спросил так, чтобы перед пацанами потом не стыдно было. Такие вот святые пидорахенские ПОНЯТИЯ.

Что характерно, замёл следы и если бы добил всех участников - м.б. и не нашли бы вообще. И таких "отбывших своё" ещё дохуя ходит. А кто-то потом удивляется, почему это честных сидельцев неохотно берут на работу. Да потому что это как радикальных муслимов брать - 50/50, что бабахнет.
Аноним 07/11/17 Втр 15:37:25  1725280
RRRAGE!
image.png (82Кб, 600x600)
>>1724906 (OP)
>C друзьями пьёш?
>Не трожь ножь
Аноним 07/11/17 Втр 15:37:26  1725281
RRRAGE!
Вот из-за такого либерахнутого говна >>1725259 страна и в жопе.
Аноним 07/11/17 Втр 15:39:18  1725288
RRRAGE!
>>1725259
в общем пруфов нет, покаяния нет, одни сетования на коррупцию и абсолютное непонимание тяжести совершаемых преступлений, видов режима и проч. поздравляю вас, петушок, обосралися
Аноним 07/11/17 Втр 15:39:43  1725289
RRRAGE!
>>1725281
Если такие, как он придут к власти - страна расцветёт новыми красками и вновь станет великой. Сейчас же у нас лишь одна разруха из-за дебилов вроде пыни и тебя.
Аноним 07/11/17 Втр 15:40:59  1725295
RRRAGE!
>>1725281
> Ох уж эти либерахи! Ничего, скоро Путин порешит остатки конституции, вот тогда запануем!
Аноним 07/11/17 Втр 15:41:25  1725296
RRRAGE!
>>1725289
>инфантильные дебилы
>придут к власти
Не придут.
Аноним 07/11/17 Втр 15:41:44  1725299
RRRAGE!
>>1725278
>А кто-то потом удивляется, почему это честных сидельцев неохотно берут на работу. Да потому что это как радикальных муслимов брать - 50/50, что бабахнет.
У нас на стройке дохуя сидельцев работало - ни один не бахнул. Наоборот очень хорошо работали, старались, так как работу реально трудно найти. Доверяли некоторым даже ключи от складов, причем один из них вообще весь синий был с головы до ног. Один вообще 25 лет подряд отсидел, я так понял, что он получал доп. сроки за дела на зоне.
Аноним 07/11/17 Втр 15:42:11  1725300
RRRAGE!
А я считаю пожизненное и околопожизненное заключение - хуже смертной казни.
20+ лет, а лучше пожизненно гнить в камере - прекрасно же. Это не лёгкая смерть, это адок.
Я бы ещё добавил к наказанию мозгоеблю профессиональным психологом, чтобы преступник осознал всю глубину своего поступка и раскаялся, а после этого продолжал бы гнить в камере мучаясь чувством вины.
Кому как не двачеру знать, что самая страшная тюрьма - собственный разум.
Смертная казнь - милосердное говно.
Аноним 07/11/17 Втр 15:42:49  1725304
RRRAGE!
15064983109570.jpg (55Кб, 736x736)
>>1725295
>2017
>верить в Конституцию
Ты, может, еще и на выборы ходишь?
Аноним 07/11/17 Втр 15:42:54  1725305
RRRAGE!
>>1725296
Пыня же пришёл.
Аноним 07/11/17 Втр 15:43:18  1725306
RRRAGE!
>>1725305
> Пыня
Навальный? Нет, не пришёл.
Аноним 07/11/17 Втр 15:43:51  1725309
RRRAGE!
>>1725300
Выйдет по УДО через 15 лет.
Аноним 07/11/17 Втр 15:44:02  1725311
RRRAGE!
>>1725300
> АЗАЗА!
А теперь поставь себя на место преступника))
Аноним 07/11/17 Втр 15:44:31  1725314
RRRAGE!
>>1725306
Пыня - это путин.
Аноним 07/11/17 Втр 15:45:11  1725317
RRRAGE!
>>1725309
УДО для тяжких преступлений? Сомнительно.
>>1725311
Ну так я не собираюсь совершать преступления.
Аноним 07/11/17 Втр 15:48:18  1725328
RRRAGE!
>>1725317
> Ну так я не собираюсь совершать преступления.
В этом и дело, дурачок: никто не планирует сначалапреступать закон, потом попадаться.
А по факту в обществе, практикующем изощренные казни, любой простолюдин оказывавается в зоне риска. Да хотя бы по сфабрикованному делу.

И вот тепреь еще раз спрошу: прекрасно ли мучать людей?
Аноним 07/11/17 Втр 15:50:18  1725332
RRRAGE!
>>1725328
>прекрасно ли мучать людей?
Да. Если они того заслуживают. Если я убъю лолитян, её мамку и выебу их кота, после того как уже разок отсидел 9 лет, то меня нужно вполне справедливо закрыть к хуям поскольку я - общественно опасен и должен заплатить за свои преступления.
Аноним 07/11/17 Втр 15:51:00  1725335
RRRAGE!
>>1724906 (OP)
А откуда они узнали, что девочка просила не убивать маму, если всех порезали?
Аноним 07/11/17 Втр 15:51:09  1725336
RRRAGE!
>>1725328
1. В Китае все заебись.

2. Преступники - не люди.

3. Твоя мать - шлюха.

4. Иди на хуй.
Аноним 07/11/17 Втр 15:51:45  1725339
RRRAGE!
>>1725317
>Ну так я не собираюсь совершать преступления.
Никто не собирается. Представь, завтра на тебя вечером нападут трое восемнадцатилетних подростков с целью ограбления, ты своими толстенькими потными ручонками в ужасе машинально оттолкнешь одного из них, он неудачно споткнется и упадет головой на бордюр. Они напишут на тебя заявление, в твоей крови найдут небольшое количество алкоголя от вчерашнего коньяка на ужине в ресторане с женой. И вот на тебе уже новости на дваче - Очередная пьянота убила ребенка!!!
От тюрьмы да сумы не зарекайся.
Аноним 07/11/17 Втр 15:54:16  1725351
RRRAGE!
>>1725332
Ты не пробиваем.
Жизнь сложнее, не зря на руси от тюрьмы не зарекаются.

>>1725336
Ясно)


Все-таки некторым следовало бы отведать хотя бы банального кнута. В поредке реконструкции старины, таксказать.
Аноним 07/11/17 Втр 15:55:30  1725357
RRRAGE!
>>1725179
и сколько шансов ему еще? уже ж сидел 9 лет червяк
Аноним 07/11/17 Втр 15:55:33  1725358
RRRAGE!
>>1725094
>Китайцы в голос смеются над мораторием на смертную казнь. А джентельмены из викторианской Англии так и вовсе недоуменно приподнимают брови: у них смертная казнь была за ЛЮБОЕ убийство.
Да у них до 60 и за бродяжничество было.
Аноним 07/11/17 Втр 15:55:49  1725359
RRRAGE!
>>1725339
>трое восемнадцатилетних подростков
Алё, восемнадцатилетний - это уже не подросток, дядя, ты запизделся.
Аноним 07/11/17 Втр 15:55:55  1725361
RRRAGE!
>>1725336
>2. Преступники - не люди.
Дорогу на красный перешел - не человек? Едешь 62 км/ч вместо положенных 60 - не человек?
Аноним 07/11/17 Втр 15:56:40  1725363
RRRAGE!
>>1725357
Я и не оправдываю этого.
Но мамкины радикалы зотят смертную казнь за любое убийство давать.
Аноним 07/11/17 Втр 15:57:09  1725365
RRRAGE!
>>1725339
>Никто не собирается. Представь, завтра на тебя вечером нападут трое восемнадцатилетних подростков с целью ограбления, ты своими толстенькими потными ручонками в ужасе машинально оттолкнешь одного из них, он неудачно споткнется и упадет головой на бордюр. Они напишут на тебя заявление, в твоей крови найдут небольшое количество алкоголя от вчерашнего коньяка на ужине в ресторане с женой. И вот на тебе уже новости на дваче - Очередная пьянота убила ребенка!!!
Хм. И меня посадят на 20 лет? Пятёрочку дадут потому что не привлекался, хорошие характеристики, прочая хуйня.
Но это не косяк наказания за убийство. Это косяк несовершенства закона о самообороне.
Аноним 07/11/17 Втр 15:57:27  1725366
RRRAGE!
>>1725359
Хуй знает, тебе конечно виднее, но я порнуху смотрю и там 18-25 летних баб называют teen, что значит подросток.
Аноним 07/11/17 Втр 15:57:39  1725367
RRRAGE!
Лучше отпустить сто виноватых, чем казнить одного невиновного
Аноним 07/11/17 Втр 15:57:53  1725370
RRRAGE!
>>1725361
>Едешь 62 км/ч вместо положенных 60 - не человек?
Да. Едь 55 и всё будет хорошо. На тот свет и в тюрьму не опоздаешь.
Аноним 07/11/17 Втр 15:58:07  1725372
RRRAGE! 1
>>1725357
>уже ж сидел 9 лет червяк
НУ ОСТУПИЛСЯ ЧЕЛОВЕК РАЗОК, НУ ЧЕГО ТЫ!
Сука, он через 20 лет выйдет, оптом порежет штук двадцать школоты и заебись - опять в крытку, опять на мои бабки эту мразоту будут содержать. Отправляли бы хоть в урановые шахты, хуль, не смертная казнь, общественно полезные работы, чё уж там. Или последствия какой-нить Фукусимы ликвидировать без спецзащиты - искупить, так сказать, грехи.
Аноним 07/11/17 Втр 15:59:01  1725378
RRRAGE!
>>1725366
>Хуй знает, тебе конечно виднее, но я порнуху смотрю и там 18-25 летних баб называют teen, что значит подросток.
В порнухе и сорокалетних GRANNY называют.
Аноним 07/11/17 Втр 15:59:53  1725385
RRRAGE!
>>1725378
>В порнухе и сорокалетних GRANNY называют.
Что не так?
Аноним 07/11/17 Втр 16:00:48  1725390
RRRAGE!
Хорошая книжка про дореволюционную каторгу. Читается легко, рекомендую, особенно мамкиным любителям всякой хоны и прочей релевантной фигни.

https://ru.wikisource.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD_(%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87)

Там и про казни, и про наказания, и вообще про людей.
Аноним 07/11/17 Втр 16:02:16  1725401
RRRAGE!
>>1725390
>Там и про казни, и про наказания
Сейчас бы про казни и наказания читать...
Аноним 07/11/17 Втр 16:03:55  1725410
RRRAGE!
>>1725401
> сейчас бы читать, лол! и так все знаю! азаза!
Аноним 07/11/17 Втр 16:05:16  1725418
RRRAGE!
>>1725410
Ты и на газету "Криминал" небось подписан? Зато читаешь, умный!!!
Аноним 07/11/17 Втр 16:05:49  1725421
RRRAGE!
>>1724906 (OP)
>Из задымленной квартиры смогла сама выползти ее раненая подруга.
Заебись после тринадцати ножевых ползается? Ещё и при пожаре.
Аноним 07/11/17 Втр 16:10:11  1725437
RRRAGE!
>>1725299
Ну, хрен знает. М.б. у вас там бригадир/прораб охеренный был, который умел рулить этой публикой. Хотя, понял. Мои претензии были к "понятке" под которую перепрошивают сидельцев, делая из них ебанутых неадекватов. Но обязательна понятка только для блатных, а блатным работать западло. Работают мужики, которым эта понятка постольку-поскольку, но многие пытаются косить под блатных, считая, будто это им даёт авторитет. Поэтому, собственно, процент неадекватов среди сидельцев таки высок, но среди тех, кто таки ищет работу - относительно мал и градус отмороженности до "блатных" не дотягивает, т.е. за "пошёл нахуй" персонаж может обидеться сильно и попытаться дать в ебыч, но не станет пытаться замочить тебя вечерком в подворотне.
Аноним 07/11/17 Втр 16:12:21  1725446
RRRAGE!
>>1725421
Нормально. Пацаны, когда надо, и на сломанных ногах бегают.
Аноним 07/11/17 Втр 16:22:35  1725488
RRRAGE!
>>1725437
>а блатным работать западло. Работают мужики, которым эта понятка постольку-поскольку
Ну о чем и речь. Такие вот блатные - они не будут искать низкооплачиваемую работу на стройке по 12 часов 7 дней в неделю.
Нормальные простые мужики, поэтому меня несколько коробит от таких вот "отсидел - не человек" анонов.
Аноним 07/11/17 Втр 17:36:34  1725855
RRRAGE!
>>1724930

Жизнь на особом режиме хуже смерти. Это даже не строгач.
Аноним 07/11/17 Втр 17:40:06  1725889
RRRAGE!
>и 11-летнего мальчика-инвалида, который из-за заболевания не может разговаривать
>Подружка рецидивиста очнулась от отчаянных криков мальчика-инвалида
Аноним 07/11/17 Втр 17:46:36  1725936
RRRAGE!
>>1725889
Отчаянный крик - это не разговор.
Аноним 07/11/17 Втр 19:12:25  1726486
RRRAGE!
>>1725208
Дуся, плиз.
Аноним 07/11/17 Втр 19:29:36  1726583
RRRAGE!
>>1725241
Война за отмену рабства? Щито?
Аноним 07/11/17 Втр 19:56:56  1726720
RRRAGE!
МУСОРА ВОРА ЧЕСТНОГО НИ ЗА ЧТО
Аноним 07/11/17 Втр 20:38:12  1726926
RRRAGE! 1
>>1726720
Слыш, за базаром следи
мимо-Полицейский
Аноним 09/11/17 Чтв 22:36:48  1739122
RRRAGE!
>>1725365
>И меня посадят на 20 лет? Пятёрочку дадут потому что не привлекался, хорошие характеристики, прочая хуйня.
Наивный

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 123 | 7 | 38
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное