Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 52 | 7 | 20
Назад Вниз Каталог Обновить

УЧИТЕЛЬ ПЕДОФИЛ 40 ЛЕТ НАСИЛОВАЛ МАЛЬЧИКОВ Аноним 09/11/17 Чтв 16:58:44  1737101  
RRRAGE!
zens-berns-puik[...].jpg (20Кб, 520x315)
64-летний Уильям Вахей подсыпал детям снотворное перед проведением его тошнотворных нападений во время классных поездок за границу, этим и объясняется то, что ему так долго удавалось скрываться.
Он начал работать в элитной международной школе Southbank в 2009 году. А до этого в течение 40 лет он причинил вред сотням детей в девяти странах по всему миру, где работал преподавателем в разных школах.

Педофил покончил жизнь самоубийством в мотеле в США в прошлом месяце — всего через несколько дней после признания. ФБР исследует флэш-карту извращенца, содержащую изображения 90 детей, которые находились в глубоком сне, подвергаясь его нападению. На флэш-карте было опознано около 60 учащихся школы Southbank, где учитель американского происхождения преподавал историю и географию и ездил с детьми в такие страны, как Непал и Венесуэла.

Шокированные родители учеников престижной школе опасаются, что их сыновья могли быть в числе жертв педофила. Одна мать, чей сын ездил на экскурсию с извращенцем, сказала: «Я не могла спать прошлой ночью. Я в шоке, очень потрясена. Мой мальчик, которому сейчас 13, учился в классе Вахея. Даже если они найдут моего сына на фотографиях, я не хотел бы это знать, а просто забыть об этом». Другая мать продолжила: «Каждый ребенок, который был в тех поездках, спрашивает: «Было ли это со мной?» Они боятся! Я не могу поверить, что это правда, не хочу, чтобы это было правдой».

Извращенец, который ушел из школы Southbank в прошлом году, был пойман после того, как уборщица из школы в Никарагуа, куда он переехал, украла карту памяти, содержащую шокирующие изображения.
Аноним 09/11/17 Чтв 16:59:37  1737106
RRRAGE! 1
>>1737101 (OP)
Учитель британской частной школы сексуально использовал около 60 мальчиков в возрасте от 10 до 14 лет
Аноним 09/11/17 Чтв 17:01:38  1737125
RRRAGE!
>>1737101 (OP)
У меня от этого тот парень из СССР, который работал учителем и фиктивно душил школьников, чтобы снимать с ними ЦП, и дневник ещё вёл. Начался его интерес к этому с того, как толпу школьников кровь-кишки-распидорасило машиной.
Аноним 09/11/17 Чтв 17:11:37  1737233
RRRAGE!
>>1737125
НО ЭТО ЧЕРГИД Я ВИДЕЛ ВИДЕО ЕГО И ОН НЕ ПЕДОФИЛ А ПРОСТО МАНЬЯК УБИЙЦА. ПЕДОФИЛЫ НЕ УБИВАЮТ ДЕТЕЙ И НЕ ПРИЧИНЯЮТ ВРЕДА.
МОЖЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ ВИДОС ЕГО https://vk.com/video29199689_161722314
Аноним 09/11/17 Чтв 17:12:29  1737242
RRRAGE! 4
Да насрать на школоту. Пиздюки все равно не люди, у них нет души. Их можно убивать и калечить или использовать как рабов.
Аноним 09/11/17 Чтв 17:14:04  1737257
RRRAGE!
>>1737233
Так он случайно задушил, до этого он будил и возвращал обратно.
Аноним 09/11/17 Чтв 17:15:35  1737277
RRRAGE!
>>1737125
Я в детстве видел в живую убитого мальчика, море крови и много ран ножевых. Ну я что то не начал их убивать и получать кайф от их мучений.
Аноним 09/11/17 Чтв 17:15:52  1737281
RRRAGE!
>>1737233
Его фамилия Сливко. это раз.
Он отпиливал школьникам ступни. это два.
Он коллекционировал и дрочил на их обувь. это три.
Началось это с того, что он действительно видел распидарашенное дтп и на его глазах к нему прилетела оторванная ступня в вноске с туфлёй.
По его воспоминаниям - именно тогда он впервые кончил, не подрочив.
Аноним 09/11/17 Чтв 17:16:49  1737299
RRRAGE!
>>1737101 (OP)
>в элитной международной школе Southbank
А ещё Климов писал, что вся мировая элита суть педерасты и вырожденцы
Аноним 09/11/17 Чтв 17:17:13  1737303
RRRAGE!
>>1737257
АГА СЛУЧАЙНО СТОЛЬКО ДЕТЕЙ УБИЛ? ОН ПОЛУЧАЛ КАЙФ ОТ СТРАДАНИЙ ДЕТЕЙ И ОТ ТОГО ЧТО РАСЧЛЕНЯЛ.
Аноним 09/11/17 Чтв 17:17:38  1737309
RRRAGE!
>>1737277
Педофил-убийца, плиз.
Аноним 09/11/17 Чтв 17:18:53  1737323
RRRAGE!
>>1737303
Первого он случайно задушил, потом пошло-поехало.
Аноним 09/11/17 Чтв 17:22:04  1737357
RRRAGE!
>>1737281
ДА ПО ТАКОЙ ЛОГИКИ ВСЕ СПАСАТЕЛИ, ВРАЧИ, МЕНТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МАНЬЯКАМИ. СКОРЕЕ ВСЕГО ОН С РОЖДЕНИЯ ДВИНУТЫЙ НУ А УЧИТЕЛЯ ВООБЩЕ ОБЫЧНО ПОЕХАВШИЕ ИЛИ ПЕДОФИЛЫ.
Аноним 09/11/17 Чтв 17:23:35  1737375
RRRAGE!
>>1737309
но я никого не ебал и тем более не убивал.
Аноним 09/11/17 Чтв 17:23:44  1737379
RRRAGE!
https://youtu.be/qxmXJOiVSng
Аноним 09/11/17 Чтв 17:25:12  1737393
RRRAGE!
Анатолий Емельянович Сливко (28 декабря 1938— сентябрь 1989) — советский серийный маньяк-убийца, садист и педофил, действовавший в Ставропольском крае (Минеральные воды, Невинномысск) с 1964 по 1985. Заслуженный учитель РСФСР (1977)

Биография

Во время детской игры в партизан был повешен на дереве. Не испытывал большого влечения к противоположному полу, хотя встречался с девушками. Устроился на работу в Невинномысске на предприятии «Азот», где занимался работой с молодежью, организовал туристический клуб, был принят в партию. Женился, однако, несмотря на наличие двух детей, уделял жене мало внимания. Был пионервожатым в пионерских лагерях. Занимался любительской фото- и киносъемкой, его фильмы получали награды местных властей, у которых Сливко был на хорошем счету.

Убийства.
В 1961 году стал свидетелем дорожной аварии, в которой мотоциклист врезался в колонну пионеров, тяжело травмировав одного из них. Пионер моментально испустил дух. При этом Сливко пережил сексуальное возбуждение, которое в дальнейшем стремился повторить, воспроизводя отдельные детали происшествия. Первое убийство бездомного мальчика совершил в 1964 году - тот умер после того, как Сливко задушил его, пытаясь вызвать судороги, от вида которых получал сексуальное удовольствие. Второе убийство совершил в 1965 году.

В дальнейшем стал осторожнее и опытнее. Находил жертв (преимущественно мальчиков из неблагополучных семей) среди членов детского туристического клуба, которым руководил. Обладая хорошим знанием детской психологии, быстро подчинял их своей воле - вовлекал в съемки связанных с имитацией насилия и прямым насилием «приключенческих фильмов», грозил исключением из клуба за провинности, которые предлагал искупить участием в «секретном эксперименте», покупал им еду и одежду, предлагал деньги (в том числе и иностранную валюту). В общей сложности в «экспериментах» Сливко, которые со временем становились все более и более опасными и жестокими, участвовали 43 члена его клуба. Маньяк одевал мальчиков в пионерскую форму, растягивал на веревках, вешал на дереве, наблюдал мучения и конвульсии, после чего проводил реанимационные мероприятия. Выжившие жертвы либо не помнили произошедшее, либо боялись рассказать о «секретном эксперименте». Детям, которые все же рассказывали обо всем, никто не верил.

В общей сложности в результате «слабости» Сливко, к которой он относился все более снисходительно, были убиты 7 мальчиков в возрасте до 16 лет. Убийства и последующее расчленение трупов снимал на киноплёнку, вел дневник. Эти материалы послужили прямыми уликами против маньяка. Отличался пироманией и патологическим фетишизмом к обуви, — распиливал или сжигал ботинки убитых им детей. Был членом КПСС, заслуженным учителем РСФСР (1977), ударником коммунистического труда, депутатом Невинномысского горсовета, мастером спорта по горному туризму.
Аноним 09/11/17 Чтв 17:25:22  1737396
RRRAGE!
>>1737379
В криминальной России был двухсерийный выпуск, годнота же.
>>1737375
Все так говорят.
Аноним 09/11/17 Чтв 17:26:42  1737409
RRRAGE!
>>1737393
Это ложь, руководство лагеря было бандой педофилов, и чтобы замести следы, оговорили парня.
Аноним 09/11/17 Чтв 17:27:02  1737413
RRRAGE!
>>1737396
ты псих?
Аноним 09/11/17 Чтв 17:27:49  1737419
RRRAGE!
>>1737101 (OP)
>Каждый ребенок, который был в тех поездках, спрашивает: «Было ли это со мной?»
Аноны, поясните тупому мне.
Вот, ребенок просыпается с разорванным задом. Будет ли он после этого сомневаться, что "это" с ним было?
А если зад не разорван, то как он их там насиловал-то???
В подмышку?
Аноним 09/11/17 Чтв 17:28:46  1737430
RRRAGE!
>>1737413
Нет ты.
Аноним 09/11/17 Чтв 17:29:25  1737434
RRRAGE!
>>1737419
Можно же смазать.
Аноним 09/11/17 Чтв 17:30:43  1737447
RRRAGE!
>>1737419
>Вот, ребенок просыпается с разорванным задом.
Ты мало знаешь об анусах и членах, раз рассуждаешь так.
Скорее всего ты нерусский...
Аноним 09/11/17 Чтв 17:31:34  1737452
RRRAGE!
>>1737419
>Вот, ребенок просыпается с разорванным задом. Будет ли он после этого сомневаться, что "это" с ним было?
А с чего ты взял что он детям рвал зад? Может он смазывал и входил аккуратно не повредив?
Может он терся хуем об их тело а может он им сосал или хуй в рот совал.
Даже если ты ребенку отсосал все равно припишут как изнасилование.
Аноним 09/11/17 Чтв 17:32:18  1737458
RRRAGE!
украинская нац[...].webm (4987Кб, 640x360, 00:01:01)
украинская нац[...].webm (3697Кб, 320x240, 00:01:28)
>>1737447
украинец я.
Аноним 09/11/17 Чтв 17:33:43  1737471
RRRAGE!
15080589738030.jpg (31Кб, 408x255)
>>1737101 (OP)
> причинил вред сотням детей
> о котором никто из них даже не узнал пока им не рассказали что они теперь петухи
Аноним 09/11/17 Чтв 17:35:16  1737480
RRRAGE!
image.png (61Кб, 200x241)
Сергей Александрович Головкин (1959(1959)—2 августа 1996) — известный российский серийный маньяк-убийца, жертвами которого стали 11 мальчиков и подростков в 1986—1992 годах на территории Дмитровского и Одинцовского районов Московской области. Также известен под прозвищем «Фишер» и «Удав». Особая жестокость, применяемая при пытках и убийствах, делает его одним из наиболее неординарных советских и российских сексуальных маньяков.

Биография

Родился в 1959 году в Москве. По воспоминаниям одноклассника Головкина, известного музыканта А. Григоряна, лидера группы «Крематорий», Сергей в старших классах был высок, крепок, при этом сутулый и прыщавый. Его совершенно не интересовали девушки, и вообще что-либо. Другой одноклассник Головкина С. Слободин вспоминал «Девчонкам нравились ребята хорошо одетые и увлеченные музыкой. А он был сутуловат, прыщав и на него внимания никто не обращал». В школьные годы страдал энурезом, постоянно испытывал страх, что окружающие чувствуют запах его мочи. Во время мастурбации фантазировал о том, как его одноклассники жарятся на сковородке и в итоге сгорают. Окончил школу № 167 с серебряной медалью.

В 1982 году окончил Тимирязевскую сельскохозяйственную академию, и устроился работать зоотехником на Московском конном заводе № 1. Несмотря на то, что к этому времени внешне стал симпатичным или даже красивым мужчиной, к женщинам интереса не проявлял, имея репутацию чудаковатого недотёпы.

Первое преступление — попытку изнасилования мальчика — Головкин совершил летом 1984 года

Первое убийство совершил в апреле 1986 года. Выйдя из электрички на станции Катуар, Дмитровского направления, прошёл в лесной массив, где познакомился с мальчиком, а затем изнасиловал и убил его.

В 1988 году купил автомобиль ВАЗ-2103, который использовал при совершении убийств.

Далее в 1990 году в своём гараже оборудовал подвал, где пытал, насиловал и убивал своих жертв. В признательных показаниях Головкин отмечал[1]

:"… в 1990 году я выкопал погреб, где сначала собирался делать мастерскую. Но затем мне пришла мысль использовать погреб для совершения половых актов и преступлений. В августе месяце 1991 года, проезжая на автомобиле мимо с. Успенское, я увидел на автобусной остановке мальчика лет десяти, который попросил меня остановиться и подвезти его до пос. Горки-Х. Обманным путем я завез его в свой гараж, где в подполе совершил с ним насильственные развратные действия в рот и задний проход. Затем меня, как замкнуло, и я не понимал своих действий. Я убил его (повесил), потом снял кожу и расчленил труп. Кожу я засолил (сам не знаю для чего), затем частями в два приёма вывез труп в лес недалеко от санатория «Поляны» и там прикопал".

Головкин подвергал своих жертв пыткам, а после убийства проводил с трупами различные манипуляции. В материалах уголовного дела приводилось описание одного из эпизодов[1]:

«После нескольких насильственных половых актов Головкин связал подростку руки и удушил его, перекинув верёвку с петлей через ступеньку лестницы. Затем, убедившись в смерти ребенка, подвесил его за ноги на вделанный в стену крюк, отрезал нос и уши, отчленил голову, нанес множество ударов ножом по туловищу, вырезал внутренние и половые органы. При помощи анатомических ножей и топора расчленил труп, вырезал мягкие ткани, поджарил их на паяльной лампе и съел. Части тела, кроме головы, вывез в лес и закопал. Отчлененную голову убийца хранил в гараже. Он вскрыл черепную коробку, выжег паяльной лампой мозг, отсепарировал мягкие ткани, а в дальнейшем демонстрировал череп Сергея П. другим жертвам для запугивания…»

В сентябре 1992 года Головкин изнасиловал и убил трёх подростков, которых заманил к себе в гараж, предложив совершить кражу со склада. Они пережили ужасные издевательства перед смертью. Последнего из трёх мальчиков он убил после нескольких часов пыток и надругательств.


Арест, суд и казнь

19 октября 1992 года он был арестован. В августе 1994 года приговорён судом к расстрелу, был расстрелян в августе 1996 года. По некоторым сообщениям, стал последним казнённым в России[2]. Однако по другим сообщениям, последняя смертная казнь в России была осуществлена 2 сентября 1996 г.

Жестокость

Жертвы Головкина во время пыток переносили страшные мучения. Возможно, что Головкин причинял своим жертвам наибольшие физические страдания среди всех известных случаев серийно-сексуального насилия. Сам Головкин мотивировал это тем, что «получал от этого удовольствие». Мучения жертв были основным условием сексуального удовлетворения. Насыщение наступало от длительного и полного «вымучивания». На допросах Головкин рассказывал, как подолгу «резал», «вырезал», снимал кожу, жёг паяльной лампой лицо и половые органы жертв, надевал на голову полиэтиленовые изделия и сквозь них мог долго смотреть как жертва задыхается.
Аноним 09/11/17 Чтв 17:35:58  1737494
RRRAGE!
>>1737434
>>1737452
Будто листва со смазанным и не порванным ничего не почувствует. Почувствует, и ещё как. Не нужно быть малолетним дауном чтобы связать внезапный сон в компании уичтеля и свербение в заду (с вытеканием оттуда странной белой жидкости).
Аноним 09/11/17 Чтв 17:36:31  1737501
RRRAGE!
>>1737452
>Даже если ты ребенку отсосал все равно припишут как изнасилование.
Юрист в треде, теперь я спокоен.
Аноним 09/11/17 Чтв 17:37:50  1737515
RRRAGE!
>>1737494
>Будто листва со смазанным и не порванным ничего не почувствует. Почувствует, и ещё как.
Ты нам свой опыт рассказываешь?
Аноним 09/11/17 Чтв 17:38:14  1737519
RRRAGE!
>>1737494
Может учитель был тонкостволом с микрохуем.
Аноним 09/11/17 Чтв 17:39:28  1737534
RRRAGE!
>>1737494
>(с вытеканием оттуда странной белой жидкости).
Может он презики одевал и не кончал внутрь?
Тем более зуд и боль в заднице можно связать с тем что просто жопа от запора болит.
Аноним 09/11/17 Чтв 17:42:25  1737552
RRRAGE!
>>1737480
В криминальной России выпуск годный.
Аноним 09/11/17 Чтв 17:43:11  1737556
RRRAGE! 2
image.png (98Кб, 255x225)
Александр Жуков
Александр Жуков - житель г. Ростов-на-Дону, педофил, серийный насильник и убица, получивший известность под кличкой "Велосипедист". Разъезжая по городу на спортивных велосипедах (правоохранительные органы располагали описаниями по крайней мере двух различных велосипедов) этот 25-летний молодой мужчина знакомился с девочками 9-12 лет, которых заманивал в уединённые места и насиловал. 27 марта 2005 г. попытка изнасилования Жуковым 10-летней девочки закончилась убийством. В тот день преступнику удалось заманить свою жертву в заброшенную трансформаторную подстанию завода "Красный молот", однако девочка отказалась подчиниться насильнику, стала кричать и попыталась позвонить по сотовому телефону родителям. Разъярённый преступник нанёс жертве 53 ножевых ранения, от которых последняя скончалась. Жуков вскрыл живот и грудь убитой, извлёк сердце и печень, отрезанный кусок печени поместил в рот погибшей.
Уже на следующий день тело растерзанной девочки было обнаружено, о чём стало широко известно жителям города. Правоохранительные органы обратились к населению с просьбой о помощи, признав наличие в городе активно действующего педофила-велосипедиста. За содействие в его разоблачении была обещана денежная премия в размере 100 тыс. руб.
Жуков был пойман 6 апреля 2005 г. при очередной попытке увести с собою девочку. Задержал педофила ростовчанин Виталий Швалёв, отец девочки, на которую педофил имел неосторожность покуситься в тот день. Надо сказать, что Жуков оказался далеко не первым серийным преступником, пойманным простым человеком, не имеющим никакого отношения к его розыску. Читатели нашего сайта без труда припомнят аналогичные случаи (характерные, надо сказать, именно для СССР и России, поскольку нигде в цивилизованном мире подобной картины не наблюдается). Так, например, "Иркутский Монстр" Кулик был задержан при попытке изнасилования мальчика обычными рабочими, стоявшими на троллейбусной остановке; свердловского насильника Фефилова поймали с поличым студенты, занимавшиеся в парке бегом ; "Зеленоградского Чикатило" Гриценко схватил водитель автобуса, ставший свидетелем его нападения на женщину...
Первоначально задержанному Жукову инкриминировались 6 эпизодов изнасилований ( в т.ч. один - с убийством ), но уже на первом допросе педофил сообщил ещё о 2 случаях изнасилований, о которых следствию ничего не было известно. При проверке эта информация нашла подтверждение ; выяснилось, что девочки, напуганные преступником, ничего не рассказали о случившемся родителям ( соответственно, и милиция не получила заявлений о произошедшем ).
Объясняя следствию причину извлечения из тела убитой им девочки сердца и печени, Жуков без малейших колебаний сказал : "Было интересно посмотреть, как она устроена".
Преступник охотно шёл на сотрудничество со следствием, очевидно, опасаясь за свою жизнь в СИЗО (от следователя зависело поместить изувера в одиночную или общую камеру). Однако после того, как комплексная психиатрическая экспертиза выявила у Жукова психическое расстройство и элементы отклоняющегося поведения, преступник, видимо, вознамерился избежать тюремной отсидки. Он отказался от первоначально назначенных ему адвокатов и заявил, что оговорил себя из опасения быть убитым до суда. То же самое он повторил во время допроса в ходе судебного разбирательства.
Суд, однако, не поверил отказу Жукова от сделанных прежде признательных показаний, хотя запирательство преступника определённым образом ему всё же помогло : количество доказанных эпизодов уменьшилось до 3. Большое подспорье прокурору оказало отличное криминалистическое и судебно-медицинское обеспечение обвинения : частью из 55 экспертиз, проведённых в рамках расследования, неоспоримо доказывалась причастность Жукова к некоторым инкриминируемым эпизодам.
В декабре 2005 г. обвиняемый был осужден на 25 лет содержания под стражей ( первые 5 лет - в тюрьме, остальные - в колонии строго режима ). Кроме того, Жукову было назначено принудительное психиатрическое лечение ( амбулаторно, т.е. без перевода в больницу ).
После оглашения приговора адвокат осуждённого преступника заявил, что не верит в его виновность, мотивировав своё мнение тем, что Жуков боится вида крови и даже падает в обморок во время простейших медицинских процедур. Не знаешь чему удивляться в такого рода заявлениях : глупости или ханжеству. Хорошо известно, что многие жестокие люди действительно боятся боли и вида собственно крови. Подобная трусость лишь доказывает отсутствие у таких людей мужества, но никак не свидетельствует об их доброте и тем более не гарантирует неспособности причинять страдания другим.
Аноним 09/11/17 Чтв 17:53:26  1737642
RRRAGE!
>>1737556
> (характерные, надо сказать, именно для СССР и России, поскольку нигде в цивилизованном мире подобной картины не наблюдается)
в Европе и США не убивают и не насилуют? ебантая статья малолетнего либераста.
Аноним 09/11/17 Чтв 17:57:19  1737667
RRRAGE!
>>1737642
Дело Таман шуд.
Аноним 09/11/17 Чтв 18:14:05  1737766
RRRAGE!
>>1737357
ДА ЧЕ ЗА ХУЙНЮ ТЫ НЕСЁШЬ МУДИЛО ТЫ САМ ПОЕХАВШИЙ ДОЛБОЁБ
Аноним 09/11/17 Чтв 18:24:03  1737823
RRRAGE!
>>1737101 (OP)
>украла карту памяти, содержащую шокирующие изображения
Лол, можно было зашифровать фотки и все
Аноним 09/11/17 Чтв 18:26:48  1737838
RRRAGE!
>>1737823
Да пиздец 40 лет, а проколоться на такой херне
Аноним 09/11/17 Чтв 18:34:42  1737882
RRRAGE!
>>1737101 (OP)
>не хотел бы это знать, а просто забыть об этом
Суть всех людей и мартыханов в частности.
Аноним 09/11/17 Чтв 18:45:03  1737946
RRRAGE!
>>1737101 (OP)
А вдруг и тебя, анон, тоже кто то усыплял в детстве и сношал в попу? Вот живешь себе, троллируешь про дырявых, а сам то.
Аноним 09/11/17 Чтв 18:45:42  1737950
RRRAGE!
>>1737946
Ну и что?
Аноним 09/11/17 Чтв 18:56:19  1738012
RRRAGE!
>>1737946
ну меня точно нет, я не спал один со взрослыми мужиками а вот с детьми спал в одной комнате, но не думаю что они меня во сне могли выебать.
Аноним 09/11/17 Чтв 19:01:21  1738045
RRRAGE!
Весь чатик наполнен промытками думающими что педофил и насильник это одно и то же
Они наверное думают еще что все педофилы обязательно старые и жирные мужики )))
Аноним 09/11/17 Чтв 19:06:21  1738069
RRRAGE!
У них же в жопе говно было, мерзкое детское дерьмище
Аноним 09/11/17 Чтв 19:30:01  1738194
RRRAGE!
>>1738045
А ты молодой стройный педофил? Кстати заметил тех кого вяжут они в правду обычно мерзкие жирные с гадким лицом.
Аноним 09/11/17 Чтв 20:10:23  1738438
RRRAGE!
.jpg (110Кб, 1250x954)
.jpg (128Кб, 1200x800)
.jpg (107Кб, 917x703)
>>1738194
> Кстати заметил тех кого вяжут они в правду обычно мерзкие жирные с гадким лицом.
В 2015 году ФБР вычислило IP-адреса четырех тысяч посетителей Playpen и выдвинуло обвинения против 180 из них. Однако в ходе рассмотрения дела выяснилось, что перед поимкой обвиняемых агенты бюро улучшили работу ресурса, увеличили его посещаемость с 11 тысяч до 50 тысяч человек в неделю и разместили 200 тематических видеороликов, 9 тысяч фотографий и более 13 тысяч ссылок на детскую порнографию.
Аноним 09/11/17 Чтв 20:23:50  1738518
RRRAGE!
>>1737642
в Европе и США не ловят тут же мимо-местные жители
Аноним 09/11/17 Чтв 20:57:24  1738703
RRRAGE!
>>1737101 (OP)
что подсыпал-то?
Аноним 09/11/17 Чтв 21:15:06  1738794
RRRAGE!
>>1738703
Хочешь тоже практиковать?
Аноним 09/11/17 Чтв 23:13:22  1739238
RRRAGE!
Стикер (0Кб, 512x512)
>>1738794
Это неважно
Аноним 09/11/17 Чтв 23:28:49  1739282
RRRAGE!
Там говорят что на евро за 12 часов техработ дали какую то компенсацию*
Аноним 11/11/17 Суб 22:35:33  1750334
RRRAGE!
>>1737419
Есть одно препаратное средство, которое раслабляет анус и вызывает эйфорию.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 52 | 7 | 20
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное