Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 91 | 5 | 37
Назад Вниз Каталог Обновить

В Петербурге сотрудники овощебазы заперлись на складе, чтобы спасти «санкционку» от уничтожения Аноним 10/11/17 Птн 16:40:21  1742977  
RRRAGE! 1
im578x383-05.jpg (64Кб, 578x383)
В Петербурге 9 ноября на овощебазе на проспекте Непокоренных, 63 нашли более тонны «санкционных» продуктов, сообщили «Росбалту» в пресс-службе Пулковской таможни.

У двух предпринимателей изъяты свежие томаты из Польши массой более 700 кг. Кроме этого, другой коммерсант продавал на базе сыр из Финляндии. Изъято более 100 кг продукта.

Работники другого склада заперлись внутри, чтобы защитить «санкционку». Двери они открыли только после вмешательства собственника базы и руководства Северо-Западного таможенного управления работники. В холодильниках склада обнаружено более 100 кг сыра и 65 кг масла из Финляндии.

Кроме этого, в подсобке нашли более 140 кг кальянного табака из ОАЭ без акцизных марок. Партия арестована.

Всю «санкционку» уничтожили.
Аноним 10/11/17 Птн 16:43:23  1742995
RRRAGE!
Всё правильно, не стоит кушать и курить когда спокойно можно голодать и нервничать.
Аноним 10/11/17 Птн 16:51:02  1743037
RRRAGE! 9
>>1742995
Главпродукт сыр хороший делает. Зачем травиться евро калом. И по телевизору сказали что нет ни какого вреда от пальмового масла, оно даже полезно.
Аноним 10/11/17 Птн 16:51:04  1743038
RRRAGE!
Les-Miserables-[...].jpg (63Кб, 600x300)
>на проспекте Непокоренных
Les Miserables a le russie
Аноним 10/11/17 Птн 16:51:51  1743043
RRRAGE! 2
Наш ответ западу. Раися вперде.
Аноним 10/11/17 Птн 16:53:20  1743050
RRRAGE! 1
Жрали как впоследний раз
Аноним 10/11/17 Птн 17:03:16  1743096
RRRAGE!
677b03f8055e.jpg (68Кб, 640x490)
>>1742977 (OP)
На место срочно прибыл отряд по уничтожению.
Аноним 10/11/17 Птн 17:12:31  1743150
RRRAGE!
>>1742977 (OP)
>Всю «санкционку» уничтожили.
То есть почти тонну томатов, центнер СЫРА (а не ПРОДУКТА МОЛОЧНОГО) просто взяли и смыли в унитаз? Вот это революционный подход, особенно, если учесть тот факт, что законы по уничтожению санкционки и виновники этих самых санкций с хохотом смотрят на уничтожение, параллельно хавая санкционку. Вот это просто охуенно, в какой другой стране такое возможно, где бояре даже жратву холопам запрещают выбирать какую купить?
Аноним 10/11/17 Птн 17:14:14  1743159
RRRAGE!
>>1743150
Ну да.
Аноним 10/11/17 Птн 17:15:15  1743164
RRRAGE!
>>1743037
>нет ни какого вреда от пальмового масла
В нём действительно никакого вреда нет. Весь бугурт из-за того, что это масло очень дешевое, им заменяют молочный жир, но цену продукта не снижают.
Аноним 10/11/17 Птн 17:16:47  1743170
RRRAGE! 2
>>1743159
Но зачем? Просто чтоб показать, что НЕ НАДО НАМ ЕНТИХ ГЕЙРОПЕЙСКИХ ТОВАРОВ, НАМ И СВОИХ ГОВЯЖЬИХ АНУСОВ ХВАТИТ? Блять, в чем проблема конфисковать и отправить в какой-нибудь детдом, где дети жрут порошковые каши заедая десятью граммами шоколада "Обама Черная Душа"? Зачем УНИЧТОЖАТЬ-то, в ТРУХУ-ТО?
Аноним 10/11/17 Птн 17:18:49  1743185
RRRAGE!
>>1743170
Как так за бесплатно? У нас тут рыночек а не совочек, атятя. И отечественный бизнес денюжку потеряет!
Аноним 10/11/17 Птн 17:20:20  1743195
RRRAGE!
>>1743170
Политика. Уничтожение санкционки - это ответ, на запрет на въезд для чиновников.
Аноним 10/11/17 Птн 17:22:05  1743207
RRRAGE! 1
>>1743195
Ответ, достойный русского мира. Чинуш не пускают на курорты - а давайте накормим свой народ говном, чтобы знали эти западники!!!!!
Аноним 10/11/17 Птн 17:22:10  1743209
RRRAGE! 3
>>1743170
Тебя ебать не должно.
Аноним 10/11/17 Птн 17:23:11  1743219
RRRAGE! 2
>>1743207
Ты даун? Ты видел сколько теряет бабла европа, а сколько мы? У них в разы упад идет.
Аноним 10/11/17 Птн 17:25:28  1743238
RRRAGE! 2
>>1743164
пальмовое масло вредно
Аноним 10/11/17 Птн 17:25:48  1743242
RRRAGE! 1
>>1743170
Им насрать на голодающих детей, и вообще на народ. НАСРАТЬ. Главное это "дать пасасать пендосам, ааряяя!!!", даже если придется ебануть по Воронежу.
Аноним 10/11/17 Птн 17:25:52  1743243
RRRAGE!
>>1743219
>Ты видел сколько теряет бабла европа, а сколько мы?
Ага, только народ вынужден покупать отечественные ИМПОРТОЗАМЕНИТЕЛИ-АНАЛОГОВНЕТЫ вместо нормальных продуктов. Заебись так НАКОЗАТЬ Гейропку за счет своих граждан, угумс.
Аноним 10/11/17 Птн 17:26:02  1743246
RRRAGE!
>>1743170
Потому что это называется демпинг и бьёт по бизнесу легальных производителей и поставщиков.
Аноним 10/11/17 Птн 17:26:07  1743249
RRRAGE!
>>1743238
Тыскозал?
Аноним 10/11/17 Птн 17:26:34  1743254
RRRAGE!
>>1743219
Мне похуй сколько бабла теряет Европа, более того, я не хочу, чтобы производитель товара, который мне нравится, терял бабло.
Аноним 10/11/17 Птн 17:26:53  1743258
RRRAGE!
>>1743238
Пруфы
Аноним 10/11/17 Птн 17:27:07  1743261
RRRAGE! 1
>>1743242
Вот это манямир.
Аноним 10/11/17 Птн 17:27:16  1743262
RRRAGE!
>>1743242
Нахуй детей.
Аноним 10/11/17 Птн 17:27:38  1743266
RRRAGE!
>>1743238
А ещё ГМО, ГМО!
Добавили к картохе гены лося, чтобы жуки её не ели, ты съешь такую и рога вырастут, блябуду!
Аноним 10/11/17 Птн 17:28:12  1743271
RRRAGE!
>>1743254
Ну если тебе похуй, кому может быть не похуй на тебя.
Аноним 10/11/17 Птн 17:28:18  1743273
RRRAGE!
>>1743219
Ага, вот-вот загнутся, надо еще чуть-чуть потерпеть.
Кстати, гейропейцы не чета пидоранам, в Польше, как у них упали поставки яблок, надавили сидра, немного порекламили, теперь он там популярный напиток, да и стоит копейки.
Аноним 10/11/17 Птн 17:28:25  1743274
RRRAGE!
>>1743249
>>1743258
Да хули с двачерами спорить? Это упертые дети. У них и пальмовое масло не вредно и Земля плоская и табак полезен.
Аноним 10/11/17 Птн 17:28:57  1743280
RRRAGE!
>>1743254
Ну и езжай в Гнюейропу и ебитесь со своим производителем в жопы.
Аноним 10/11/17 Птн 17:29:18  1743283
RRRAGE!
>>1743274
Тухло слился, хоть подемагогствовал бы.
Ты заявляешь, что вредное, тебе и доказывать, иначе твои слова ничего не стоят.
Аноним 10/11/17 Птн 17:29:50  1743288
RRRAGE!
>>1743207
Я в политике не смыслю, поэтому не могу сказать правильно это или нет.
>>1743243
Дело даже не в этом. А в том что некоторые продукты перемаркирует и продают как несанкционку.
У товара часть цены - это реклама. Как например есть КРОТ отечественный без рекламы за 50 рублей. И импортное средство для прочистки труб с рекламой стоит 200 руб.
Аноним 10/11/17 Птн 17:30:19  1743290
RRRAGE!
>>1743283
Нет смысла доказывать то, что является очевидным фактом
Аноним 10/11/17 Птн 17:30:38  1743294
RRRAGE!
>>1743280
А мне березки нравятся.
Аноним 10/11/17 Птн 17:31:25  1743299
RRRAGE!
>>1743271
Производителю, но не тому, который пальмовым маслом обмазывается и Воронеж бомбит.
Аноним 10/11/17 Птн 17:31:25  1743300
RRRAGE!
>>1743273
Такой сидр можно из ранеток городских гнать. Нахуй он сдался.
Аноним 10/11/17 Птн 17:32:29  1743307
RRRAGE!
>>1743290
>что является очевидным фактом
Напомните, какое это правило демагога?
Аноним 10/11/17 Птн 17:32:54  1743312
RRRAGE!
>>1743288
>Дело даже не в этом. А в том что некоторые продукты перемаркирует и продают как несанкционку.
А почему часть? Почему не всю? Че, поляки эти томаты пестицидами отравили специально, чтоб ЕБУЧИЕ БУРАКЛЫ ответили за Катынь и Смоленск? Что, блять, за подход - УНИЧТОЖИТЬЗАПРЕТИТЬРАЗОРВАТЬРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ? Это подход явно не людей, которые разбираются в управлении хотя бы группой из десяти человек, не говоря уж о целой стране.
Аноним 10/11/17 Птн 17:33:24  1743314
RRRAGE! 1
>>1743300
Можно, но из нормальных яблок его будет больше, это первое. А второе, что поляки не стали по примеру пидоранов ездить по яблокам экскаваторами, крича "дали Рашке пососать, ряяяя!", а пустили все в дело и получили прибыль.
Аноним 10/11/17 Птн 17:36:53  1743337
RRRAGE!
>>1743314
>А второе, что поляки не стали по примеру пидоранов ездить по яблокам экскаваторами, крича "дали Рашке пососать, ряяяя!", а пустили все в дело и получили прибыль.
Ты, как и я, видимо, не понимаешь сути этой помойной страны. Тут всем похуй, что живем в гавне и жрём гавно, главное, сука, главное, чтоб из гавна можно было запустить ракету и дать пасасать. Кто-то привез нормальной еды и продаёт её дешевле гавна, которое все привыкли жрать? Ну, сука, уничтожить, блять, ишь, чё удумал - буржуев кормить. Похуй, что деньги уже не вернуть, похуй, что еду можно пустить в оборот - уничтожаем и возвращаемся доедать говно с орехами. Страна-гной, народ-пидор, as always.
Аноним 10/11/17 Птн 17:37:04  1743341
RRRAGE!
>>1742977 (OP)
И правильно! Надо понимать что даже финский нижайшего качества лучше сырного продукта. Уничтожая санкционку мы даем шанс выжить отечественым консервированым анусам. Слава Путину!
Аноним 10/11/17 Птн 17:37:09  1743342
RRRAGE!
>>1743312
> А почему часть?
Потому что палевно.
> УНИЧТОЖИТЬЗАПРЕТИТЬРАЗОРВАТЬРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Потому что люди, которые власть держат, они в СССР родились. Они привыкли к таким порядкам как там.
Аноним 10/11/17 Птн 17:38:38  1743347
RRRAGE!
>>1743170
>в какой-нибудь детдом
>дети жрут порошковые каши
Это будет охуенный подгон директору детдома. А детки скорее всего так и будут жрать свою кашу.
Аноним 10/11/17 Птн 17:41:00  1743360
RRRAGE! 1
Откуда столько визгунов ,вы что пидоры голодаете или что ?
Конечно если ты тупая айфоноблядь или еще какой то там задрот , то жри сука коробки от айфона ,жри айфон сука ,жри свою пеку ,жри свои гламурные кроссовки ,но завали ебало и жри молча .
Аноним 10/11/17 Птн 17:41:02  1743362
RRRAGE!
>>1743238
>пальмовое масло вредно
Почему его массово пизают в продукты, которые продаются в Евросоюзе
Аноним 10/11/17 Птн 17:42:31  1743368
RRRAGE!
>>1743362
Его в совке в продукты пихали, ничего, ели.
Аноним 10/11/17 Птн 17:42:35  1743369
RRRAGE! 1
>>1743314
Блядь, ну вы и тупые. Они свои яблоки внутри своей экономики в бухло гнать стали. Производители яблок получили свои злотые, производители сидра получили свои злотые, никто в накладе не остался. А если ты тысячами тонн начнёшь импортные яблоки "раздавать бедным", то у местных производителей никто их покупать не станет, а это убыток и возможное разорение.
Нет, блядь, не хотим экономику даже школьного уровня изучать, думать не хотим. Можно ведь записаться в штаб к сисяну и нести пугу на сосаче 24/7, он за это 10.000 евро заплатить обещал. Потом. Если захочет.
Аноним 10/11/17 Птн 17:43:53  1743378
RRRAGE!
>>1743362
Потому что подсолнечное масло для белых людей ,ты думаешь эти европидары от хорошей жизни жрут это пальмовое масло ? Нет конечно же ,просто у нищеебов нет другого выхода .
Аноним 10/11/17 Птн 17:44:05  1743381
RRRAGE!
>>1743342
>Потому что люди, которые власть держат, они в СССР родились. Они привыкли к таким порядкам как там.
Нет, долбоёб, дело вовсе не в этом. Дело в том, что пынькина компания давно уже держит монополию, блять, на всё. И пынькиной компании невыгодно, чтоб можно было отечественное гавно (производителей которого можно обложить охуиллионом налогов, которые платить будешь ты - покупатель) можно было заменить неотечественным негавном, которое при более низкой цене будет ещё и по качеству лучше. Вот и будешь жрать помои и пополнять казну, когда Пынька с экрана телека 01.01.18 будет говорить, мол, что ГОД БЫЛ ТЯЖЕЛЫЙ, НО МЫ ДАЛИ ПАСАСАТЬ И НАС НЕ СЛОМИТЬ, а потом отправится на свою виллу жрать нихуя не отечественные продукты. И так во всех отраслях - минимальные вложения в отрасль при максимальных доходах. Нахуя ремонтировать дороги - мы на них налоги, нахуй, введем, будете по ямам и колдоёбинам кататься и платить за это, хули, куда денетесь-то? Нахуя железку ремонтировать - у государства один хуй монополия на этот вид транспортных сообщений, будешь кататься на допотопных электричках за цену, за которую можно со всем комфортом кататься на элитном поезде. Нахуя ремонтировать и закупать новые самолеты, когда дешевле и проще выплатить смехотворные 300 кусков родственникам разбившейся пидорашки а то и вовсе соболезнованиями ограничиться? В этом вся суть - у тебя монополия, у народа нет выбора, кроме как жрать говяжьи анусы, ездить на аварийных ведрах, летать на проржавевших ТУшках, ездить по ржавым полурасписженным рельсам - куда ты, блять, денешься? Вот и отрезают последние связи с внешним миром. Заебись же политика.
Аноним 10/11/17 Птн 17:45:43  1743394
RRRAGE!
>>1743381
>за цену, за которую можно со всем комфортом кататься на элитном поезде.
Тебя бы в Гермашку, или Австрию свозить.
Где полный пиздец с расписанием поездов и 100 ойро за полдня пути.
Аноним 10/11/17 Птн 17:46:32  1743399
RRRAGE! 1
>>1743337
Да прекрасно понимаю, плохо, что помимо олек, которые за 15 рублей радуются санкциям и прочему говну, есть куча людей, которые совершенно искренне считают, что так должно и быть, и они своим проживанием в говне делают хуже мифическим врагам Рассеюшки
Аноним 10/11/17 Птн 17:46:52  1743404
RRRAGE!
>>1743381
Пошёл нахуй мразь, вместе со своим внешним миром . Даже англицкая королева и весь двор закупают клюкву у батьки и бульбашей .
Аноним 10/11/17 Птн 17:47:30  1743407
RRRAGE!
>>1743337
Предложи иной сценарий развития промышленности.
Аноним 10/11/17 Птн 17:49:22  1743421
RRRAGE!
>>1743381
Ну с интернетом у нас намного лучше чем в Европе. Потому что у них там везде ADSL за бешеный деньги, а оптики тупо не завезли.
И безлимита у них нет, ну у нас тоже скоро не будет.
Аноним 10/11/17 Птн 17:50:06  1743425
RRRAGE!
>>1743369
+15, уебок.
И да, малоимущие и обитатели детдомов ведь каждый день едят яблоки, получат свой килограмм санкционки, все сельское хозяйство в рашке упадет, так по твоему выходит? Ну славно, что ольки признают, что сельское хозяйство даже с санкциями прогнило насквозь.
Аноним 10/11/17 Птн 17:51:09  1743435
RRRAGE!
>>1743337
да при чём тут страна и народ? власть, вот кто в ответе - бюрократический аппарат подавления. придурком надо быть, чтобы думать, что эти действия одобряются людьми.
Аноним 10/11/17 Птн 17:52:26  1743441
RRRAGE!
>>1743435
А народ здесь притом, что вы сидите и терпите, уебки, а можете только на двачах ныть, как в рашке бюрократический аппарат всех нагибает. Мы заслужили пыню и всех его друзей олигархов своим безволием, продолжаем терпеть.
Аноним 10/11/17 Птн 17:52:27  1743443
RRRAGE!
>>1743170
То, над чем трудились корни виноградных лоз и деревьев, надо уничтожать, чтобы цены не падали, — и это грустнее и горше всего. Апельсины целыми вагонами ссыпают на землю. Люди едут за несколько миль, чтобы подобрать выброшенные фрукты, но это совершенно недопустимо! Кто же будет платить за апельсины по двадцать центов дюжина, если можно съездить за город и получить их даром? И апельсинные горы заливают керосином из шланга, а те, кто это делает, ненавидят самих себя за такое преступление, ненавидят людей, которые приезжают подбирать фрукты. Миллионы голодных нуждаются во фруктах, а золотистые горы поливают керосином. И над страной встает запах гниения.
Жгите кофе в пароходных топках. Жгите кукурузу вместо дров — она горит жарко. Сбрасывайте картофель в реки и ставьте охрану вдоль берега, не то голодные все выловят. Режьте свиней и зарывайте туши в землю, и пусть земля пропитается гнилью.
Это преступление, которому нет имени. Это горе, которое не измерить никакими слезами. Это поражение, которое повергает в прах все наши успехи. Плодородная земля, прямые ряды деревьев, крепкие стволы и сочные фрукты. А дети, умирающие от пеллагры, должны умереть, потому что апельсины не приносят прибыли. И следователи должны выдавать справки: смерть в результате недоедания, потому что пища должна гнить, потому что ее гноят намеренно.
Люди приходят с сетями вылавливать картофель из реки, но охрана гонит их прочь; они приезжают в дребезжащих автомобилях за выброшенными апельсинами, но керосин уже сделал свое дело. И они стоят в оцепенении и смотрят на проплывающий мимо картофель, слышат визг свиней, которых режут и засыпают известью в канавах, смотрят на апельсинные горы, по которым съезжают вниз оползни зловонной жижи; и в глазах людей поражение; в глазах голодных зреет гнев.


То, что Америка переживала в тридцатых, повторяется в рашке со свистом сегодня и завтра. Как фарс.

Необратимо отсталая страна.
Аноним 10/11/17 Птн 17:55:47  1743464
RRRAGE!
>>1743421
Уже нет на мобильниках, хотя еще 2 года назад можно было спокойно купить 3Г модем с безлимитом за 500 рублей. Теперь ты за эти деньги получишь только 30гигов максимум. Очевидно, Трамп нагадил. Или пакет Яровой? Хотя, нет времени разбираться, надо пыню переизбрать.
Аноним 10/11/17 Птн 17:56:30  1743467
RRRAGE!
>>1743425
>сельское хозяйство даже с санкциями прогнило насквозь
Лол, оно с 50-х дотационное везде. где солнечная постоянная меньше 850.
Аноним 10/11/17 Птн 17:57:43  1743471
RRRAGE!
>>1742977 (OP)
> на проспекте Непокоренных
ЗА РОДИНУ МУЖИКИ! НАВАЛИСЬ!

А какой смысл был закрываться то? Они думали что полицейские как тупые NPC будут биться о двери и в итоге уедут восвояси? Или ждали пока приедут местные авторитеты?
Аноним 10/11/17 Птн 17:59:23  1743478
RRRAGE!
>>1743471
>ждали пока приедут местные авторитеты
Аноним 10/11/17 Птн 18:01:11  1743489
RRRAGE!
>>1743441
Два чаю. В очередной раз убеждаюсь, что пидорашки со своим заслуживают всех египетских казней. Нехай, блять, всё равно ведь стерпят. Затянуть пояса, пока очередное ебло, не влазящее в телевизор, будет покупать себе третью яхту и вторую виллу, всё же заебись.

Забава в том, что когда народ наконец проснётся, все эти ёбла благополучно съебут из страны в Гейропы и Пиндосии с наворованными миллионами и оставят разворованную страну с нищим народом и будут попивать дорогущий вискарь и снюхивать кокс с сисек элитных шлюх, наблюдая с хохотом за тем, как оголодавшие пидорахи друг друга убивать начнут за неимением другого выхода для агрессии.
Аноним 10/11/17 Птн 18:02:00  1743493
RRRAGE!
>>1742977 (OP)
каждый раз восхищаюсь бабой в желтой футболке, какая сочная, какие сиськи
Аноним 10/11/17 Птн 18:04:49  1743506
RRRAGE!
>>1743443
Ну що хохол - а вот в америке голодомора не было ?
Аноним 10/11/17 Птн 18:06:25  1743516
RRRAGE!
>>1743489
Ну так вы же боитесь просто убить эти ебла, пока они в рашке. Которые мешают вам жить.
Ссытесь, ничтожества.
А уж убивать и пиздить друг друга (не начальство, ни-ни, ни боже мой) - это вы всегда готовы. Так и будет. Народ-гной.
Аноним 10/11/17 Птн 18:06:37  1743517
RRRAGE!
>>1743394
А давай-ка ты, пидор подзалупный, лучше себя в Финку свозишь, где аналог Ластона из Хельсинки в Турку стоит пять евро? Или может быть в Штаты, где билет из Сиэтла в Нью-Йорк стоит 14000?
Аноним 10/11/17 Птн 18:08:40  1743534
RRRAGE!
>>1743506
>в америке голодомора не было ?
Именно, что был. 80 лет назад. И как отрезало. Другие кризисы были. Но на эти грабли уж точно не наступят. Не то, что славшит.
Аноним 10/11/17 Птн 18:09:37  1743539
RRRAGE!
>>1743516
Блэт, а хахлы не боятся убить своих пидаров чтоли? Также ссут, приходится путинским молодцам их отстреливать. Хохлы народ гной, народ пидар.
Аноним 10/11/17 Птн 18:12:58  1743562
RRRAGE!
>>1743489
> Забава в том, что когда народ наконец проснётся, все эти ёбла благополучно съебут из страны в Гейропы и Пиндосии с наворованными миллионами и оставят разворованную страну с нищим народом и будут попивать дорогущий вискарь и снюхивать кокс с сисек элитных шлюх, наблюдая с хохотом за тем, как оголодавшие пидорахи друг друга убивать начнут за неимением другого выхода для агрессии.

Самая мякотка даже не в этом, а в том, что к тому моменту, как ебла съебут, в стране от экономики останется ничего. И будут пидораны с окай-фейсами распродавать всё нажитое непосильным трудом в 2000-е, окучивать на пустырях картоху, и ностальгировать по Питунским временам и винить во всех бедах клятiх пiндосiв с Навальнером, которые им Россиюшку развалили. Необучаемая, блять, страна.
Аноним 10/11/17 Птн 18:13:15  1743567
RRRAGE!
>>1743539
Ле меавхин сугей хара.
Аноним 10/11/17 Птн 18:15:28  1743580
RRRAGE!
>>1743381
Путь в никуда же.
Аноним 10/11/17 Птн 18:16:39  1743590
RRRAGE!
>>1743037

У пальмового масла есть дохера фракций, от почти безопасного для белого человека, до уровня жира из китайской канализации. Угадай с трех раз какой завозят в пахомию.
Аноним 10/11/17 Птн 18:18:45  1743603
RRRAGE!
>>1743590
Прямиком из китайских канализаций выкачивают?
Аноним 10/11/17 Птн 18:23:59  1743628
RRRAGE!
>>1743534
Какие грабли блядь перечитай текст ,он был искуственно создан .
Аноним 10/11/17 Птн 18:24:13  1743629
RRRAGE!
Разбудите меня, когда сыр в торе закладками продавать начнут.
Аноним 10/11/17 Птн 18:32:01  1743682
RRRAGE!
>>1743443
Гроздья гнева?
Аноним 10/11/17 Птн 18:37:04  1743721
RRRAGE!
>>1743682
Йеп.
Аноним 10/11/17 Птн 18:59:56  1743853
RRRAGE!
>>1742977 (OP)
А могли бы не открывать, а уничтожить самостоятельно. Тем более, табак был. Можно было сидеть там, пока не закочится продукция.
Аноним 10/11/17 Птн 19:02:57  1743868
RRRAGE!
>>1742977 (OP)
10 незамечаний санкций из 10.
Аноним 10/11/17 Птн 19:16:27  1743968
RRRAGE!
>>1743170
Этого окатыша поддвачну. В детские дома бы отдавали или на зоны там.
Аноним 10/11/17 Птн 19:19:27  1743986
RRRAGE!
>>1743968
Пососательный эффект не тот.
Аноним 10/11/17 Птн 19:26:11  1744030
RRRAGE!
IC Helsinki.png (44Кб, 741x521)
>>1743517
>аналог Ластона из Хельсинки в Турку
Ластон за 1300 не ездит, уебок.
Аноним 10/11/17 Птн 20:12:18  1744322
RRRAGE!
>>1742977 (OP)
АРЫ РЕШИЛИ ВЕСТИ НАЕБИЗНЕС, КАК ОБЫЧНО
@
ОТКРОЙТЕ, ПРОВЕРОЧКА
@
ВАХ, НЭ МОЙ СЫР, МАМОЙ КЛЯНУС, НЭ ЗНАЮ, ОТКУДА ОН.
Аноним 10/11/17 Птн 20:13:18  1744333
RRRAGE! 1
>>1744322
+15

Ольки играют на хачах. Скоро они к вам приедут и научат писать правильные комментарии.
Аноним 10/11/17 Птн 20:14:19  1744338
RRRAGE!
>>1744333
Ищи ольку под кроватью, маня.
Аноним 10/11/17 Птн 20:15:02  1744345
RRRAGE! 1
>>1744338
Иди сыра "Подзалупный" наверни.
Аноним 10/11/17 Птн 20:16:17  1744359
RRRAGE!
>>1744345
Навернул тебе за щеку, проверяй.
Аноним 10/11/17 Птн 20:17:56  1744376
RRRAGE! 1
>>1744359
+15
Аноним 10/11/17 Птн 20:19:05  1744386
RRRAGE! 1
>>1744376
+15
Аноним 10/11/17 Птн 20:43:30  1744576
RRRAGE!
>>1743360
Хуй тебе в сраку, буду громче всех об этом говорить.
Аноним 11/11/17 Суб 18:57:20  1749174
RRRAGE!
c15694408411910[...].jpg (1236Кб, 1920x1080)
>>1742977 (OP)

>Всю «санкционку» уничтожили

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 91 | 5 | 37
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное