Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 88 | 18 | 35
Назад Вниз Каталог Обновить

Чеченское ТВ вещает Аноним 15/11/17 Срд 22:51:29  1775798  
RRRAGE! 1

d10[1].png (86Кб, 674x864)
Чеченское телевидение анонсировало «сенсационное расследование» про беженца, открыто рассказавшего о своей гомосексуальности. Сам беженец пропал

Республиканская государственная телерадиокомпания «Грозный» 14 ноября анонсировала «сенсационное расследование»: бежавший в Германию житель Чечни Мовсар Эскерханов, в сентябре 2017 года открыто заявивший, что он гей, извиняется перед властями Чечни и жителями республики. Эскерханов находился в ФРГ с 2013 года и пытался получить политическое убежище, но получал отказы — поэтому ему грозила депортация. В телерадиокомпании «Медузе» сообщили, что сюжет выйдет в период с 20 по 26 ноября; где находится сам Эскерханов, неизвестно.


Мужчина, который не женится

Чеченская государственная телерадиокомпания «Грозный» 14 ноября анонсировала в инстаграме «сенсационное расследование». В коротком ролике беженец из Чечни Мовсар Эскерханов, открыто заявивший о своей гомосексуальности в интервью журналу Time, приносит извинения властям Чечни. «Русская служба Би-Би-Си» сообщила, что тот же анонс ЧГТРК «Грозный» показал в своем эфире накануне, 13 ноября. «Я прошу прощения у жителей Чечни, руководства Чечни, чеченцев, проживающих на Северном Кавказе и в Европе», — говорит Эскерханов корреспонденту «Грозного».

В конце сентября 2017 года американский журнал Time опубликовал рассказ о нем. Находившийся в немецком лагере для беженцев Эскерханов заявил репортеру Саймону Шустеру, что в начале 2010-х годов пытался с помощью объявления продать почку, поскольку находился в тяжелом финансовом положении. В это время он жил в Чечне. Эскерханову пришло много писем, и он начал переписываться с одним из отправителей; постепенно переписка переросла в интимную. Летом 2011-го Эскерханов отправился на встречу с автором сообщений. Там его схватили несколько мужчин, вывезли в лес и вынудили на камеру рассказать о своей сексуальной ориентации. После этого Эскерханов уехал из республики, однако в том же году вновь вернулся — к заболевшей мачехе (Эскерханов называет ее матерью). Он рассказал, что жил в республике на «полуподпольном положении», а в 2013-м опять уехал — и с тех пор пытался получить политическое убежище в Германии. Ему дважды отказывали; в сентябре 2017-го Эскерханову грозила депортация. «Все, что я рассказываю вам, я могу сказать в лицо хоть Путину; мне уже все равно», — говорил Эскерханов, который отмечал, что думает о самоубийстве.

Эскерханов — первый чеченец, открыто назвавший себя геем в общении с журналистами. О преследовании, пытках и убийствах геев в Чечне 1 апреля 2017 года первой рассказала «Новая газета». После этого в нескольких СМИ, в том числе в «Медузе», были опубликованы рассказы гомосексуалов, бежавших из республики, но все они были анонимными. В течение 2017-го десятки чеченских геев получили убежище в разных странах Европы и в Канаде. Чеченские власти многократно и категорично говорили, что в республике «нет геев» — и преследовать за это некого.

В переписке с «Медузой», которая состоялась в конце сентября, Эскерханов рассказал некоторые детали своей биографии: в 2007 году он поступил в Чеченский государственный университет на русско-вайнахское отделение филологического факультета, с третьего курса учился заочно. В начале 2010-х годов был осужден по одной из уголовных статей, связанной с участием в незаконном вооруженном формировании (Эскерханова, по его словам, только оштрафовали). Из-за судимости он не мог попасть на работу, поэтому и «решился тайно продать почку». Человек, с которым он переписывался, по словам мужчины, оказался сотрудником полиции. »[Он] рассказал о себе, долго клялся, что поможет, что у него нет семьи, что в Москве есть фирма, и [я] поверил этому уроду и открыл свою душу. Я попросил у него деньги, без интимных отношений; он клялся — если я пойду на первое свидание, даст мне деньги», — так об этой истории писал Эскерханов «Медузе». Он подтвердил, что поймавшие его летом 2011 года люди заставили признаться на камеру, что он гей.

Несмотря на то, что журналу Time Эскерханов говорил, что жил в республике с 2011 по 2013 годы «полуподпольно», «Медузе» он рассказал, что в 2012-м устроился на работу в департамент культуры правительства Чечни, а спустя некоторое время «начал зарабатывать достаточно хорошие деньги». Однако через несколько месяцев был вынужден написать заявление об увольнении, поскольку «донесли до начальства, что среди сотрудников [есть] гей-мужчина».

29 июня 2013-го Эскерханов уехал из Чечни; по его словам, это было связано с давлением, которое родственники оказывали на его престарелую мачеху: «Даже мои племянники перестали общаться с [ней]. Они говорили: «Пока это мразь [Эскерханов] с ней, мы порог [за] не пойдем, [чтобы] ее навестить»». По словам мужчины, родственники и знакомые рассказали его мачехе о гомосексуальности пасынка «очень вульгарными словами», говорили, что от него «надо избавиться»; из-за этого Эскерханов «боялся кушать», полагая, что еда может быть отравлена.

«Но она верила в меня, и никогда, ни разу ни словом, ни руками не ударила — один Господь свидетель. Мать меня всегда поддерживала, она не поняла, что это — «гомосексуализм». Она всегда спрашивала, что означает слово «гей», и чтобы не ранить ее чувства, [я] объяснял, что это мужчина, который не хочет жениться, — рассказывал «Медузе» Эскерханов. — Это мужчина, у которого нет детей и не будет. Не мог же я сказать: «Мама, прости, [последние] 17 лет я люблю мужиков. Моя старая мама пожертвовала собой ради того, [чтобы] меня спасти. Она продала двухкомнатную квартиру, и дала деньги на паспорт, на дорогу, я уехал».

В сентябре 2017-го он говорил, что в Чечню возвращаться не собирается, а если ему не дадут убежище, то на родине получат «его труп, но не его душу».
Мужчина, который не лечится

4 ноября республиканская телерадиокомпания «Грозный» выпустила 20-минутный «специальный репортаж» о Мовсаре Эскерханове. Съемочная группа телеканала приехала к мачехе и ее дочери, Хаве Эскерхановой. Хава сообщила телеканалу, что Мовсар хорошо учился в университете, и они были рады, что в семье наконец-то появилась опора, но позже до нее дошли слухи, что ее приемный брат «ненормальный» и имеет странные «наклонности». Еще позже, по словам женщины, Эскерханов начал мучить мачеху — просить у нее деньги, срываться на нее и кричать.

Закадровый голос сотрудника телеканала в репортаже говорил, что мужчина «пустил по миру» приемную семью, «заставил продать дом в Ачхой-Мартане, квартиру в Грозном». Мачеха Мовсара Эскерахнова в сюжете говорит одну фразу: «Пусть Бог заберет его, я из-за него задолжала, так много должна была выплачивать долги». В телевизионном сюжете говорится, что женщина не хочет общаться с журналистами, «потому что стыдно смотреть людям в глаза».

В сюжете цитируют видеоролики, которые Эскерханов делал, находясь в Германии, и выкладывал их на ютьюб в созданный им канал «ЧеченВидео». На них молодой человек экспрессивно обещает, что его обидчиков настигнет возмездие, когда у него появятся «деньги, слава, власть». Сотрудники телеканала показали ролики доктору медицинских наук, профессору Ставропольского государственного университета, психотерапевту Игорю Боеву, который в марте 2017 года при содействии фонда имени Кадырова открыл в Грозном медицинскую клинику. «У него личностная патология, — заявил профессор. — Он, скорее всего, психопат». В конце ролика сотрудники «Грозного» называют Эскерханова «не совсем здоровым» и просто «больным» человеком.

8 ноября в ответ на материал «Грозного» Эскерханов опубликовал на ютьюбе видеообращение, в котором заявил (гораздо спокойнее, чем в предыдущих роликах), что действительно обращался в Германии за медицинской помощью, не пояснив, за какой именно; кроме того, он повторил детали своей биографии, рассказанные в разговорах с корреспондентами Time и «Медузы». О том, что он гей, Эскерханов прямо не говорил.





https://meduza.io/feature/2017/11/15/chechenskoe-televidenie-anonsirovalo-sensatsionnoe-rassledovanie-pro-bezhentsa-otkryto-rasskazavshego-o-svoey-gomoseksualnosti-sam-bezhenets-propal
Аноним 15/11/17 Срд 23:00:38  1775836
RRRAGE!

германия.webm (2597Кб, 854x480, 00:00:11)
>В течение 2017-го десятки чеченских геев получили убежище в разных странах Европы и в Канаде
Аноним 15/11/17 Срд 23:03:36  1775848
RRRAGE!

>>1775836
германия
Аноним 15/11/17 Срд 23:09:04  1775876
RRRAGE!

>>1775836
Это пригород Лондона заселенный паками.
Аноним 15/11/17 Срд 23:12:24  1775891
RRRAGE! 2

hqdefault.jpg (8Кб, 480x360)
>>1775798 (OP)
>>1775836
>десятки чеченских геев получили убежище в разных странах Европы и в Канаде
Братухи-борцухи, им то не западло пехнутся под хвост, религия позволяет и обычаи, тем более став геем ТАМ они перетаскивают туда с сабой свой РОТ и тейп
Аноним 15/11/17 Срд 23:12:47  1775894
RRRAGE! 1

>>1775836
Геи достаточно безопасны по крайней мере для тян.
Аноним 15/11/17 Срд 23:15:29  1775904
RRRAGE!

.png (350Кб, 618x471)
>>1775894
Это до первой тян.
Аноним 15/11/17 Срд 23:16:18  1775908
RRRAGE! 7

>>1775836
У русского ваньки бомбит что кто-то живёт в европе а ты в России? Смирись это во первых, во вторых чеченцы и арабы это абсолютно разные люди, тупая ты необразованная свинота, это как если тебя ивана сравнивать с вьетнамцем или индусом
Аноним 15/11/17 Срд 23:17:02  1775916
RRRAGE!

>>1775798 (OP)
вскукареки уровня мо со скринами из игры
Аноним 15/11/17 Срд 23:19:05  1775928
RRRAGE!

>>1775908
Славяне и индусы это потомки славяноариев, всё правильно.
Аноним 15/11/17 Срд 23:19:47  1775932
RRRAGE!

>>1775908
>индусом
https://www.youtube.com/watch?v=Ir8wKAMtsyo
Аноним 15/11/17 Срд 23:20:52  1775938
RRRAGE! 1

Kaaba-Stone.jpg (402Кб, 1280x1373)
>>1775798 (OP)
Айлюля,ойлюля. Ахмаделля,ебупуделя!!
Пс.- поклоненник черной каменной вагины. )
Аноним 15/11/17 Срд 23:24:39  1775956
RRRAGE! 3

>>1775938
Среди чеченцев больше атеистов чем ты думаешь Иван. Кстати Ваня учти ещё тот факт что сама чечня буквально недавно приняла мусульманскую веру
Аноним 15/11/17 Срд 23:27:30  1775975
RRRAGE! 1

>>1775956
Вечные 2% говна
Аноним 15/11/17 Срд 23:28:34  1775980
RRRAGE!

>>1775975
Ваня не бомби:)
Аноним 15/11/17 Срд 23:31:27  1775993
RRRAGE!

>>1775956
> чечня буквально недавно приняла мусульманскую веру
1) В каком году?
2) Что было до ислама?
3) Зачем обратились в эту веру?
Аноним 15/11/17 Срд 23:31:35  1775994
RRRAGE!

>>1775980
У тебя анальная фиксация на ваньках , овцееб
Аноним 15/11/17 Срд 23:31:47  1775997
RRRAGE! 1

14125372386730.jpg (45Кб, 532x427)
>>1775956
>Среди чеченцев больше атеистов чем ты думаешь
Этот чеченоскот ёбаный совсем ебанулся, иди это кадырке расскажи, хуесос муслячий
Аноним 15/11/17 Срд 23:33:28  1776006
RRRAGE! 1

https://youtu.be/FwhwwuDe9z4
Аноним 15/11/17 Срд 23:33:49  1776007
RRRAGE!

>>1775997
>>1775994
Мамкины воины-убийцы (арийцы) вышли в свет, сразу видно! Наверное в первых рядах пойдёте в третьей чеченской против нас?
Аноним 15/11/17 Срд 23:38:57  1776038
RRRAGE!

uzbek01.jpg (94Кб, 998x495)
>>1775908
Мой мир треснул. Только подавляющее большинство чичей выглядят примерно так
Аноним 15/11/17 Срд 23:40:15  1776045
RRRAGE! 1

>>1775956
Слышь,ты Махмуд или Мусса(или как там обычно черножопых зовут). )
Не забывай,что русскому Ване похуй кто ты...Как на наши деньги этот сраный аул был построен,так на наши деньги он и будет в который раз сравнен с землей.
Аноним 15/11/17 Срд 23:42:50  1776055
RRRAGE!

>>1776007
Зачем воевать? Чючня уже прикормленная.
Аноним 15/11/17 Срд 23:44:55  1776063
RRRAGE!

>>1776055
Зачем? Дать швабодки больше.
А то путин кормит их, кормит, доказывая их никчемность все больше
Аноним 15/11/17 Срд 23:46:05  1776072
RRRAGE! 2

>>1776038
Но ведь на фото таджики...
>>1776045
Скажи это многочисленным цинковым гробам отправленным к тебе на родину жалкий пёс, скажи про будёновск, норд-ост и прочие ужасы войны, что ты там сравнивал с землёй? Ты же лох блядь
>>1776055
Как зачем? Вон Анон сверху утверждает что он ярый воин Руси и готов идти с огнём и мечём на чеченскую землю устраивать геноцид
Аноним 15/11/17 Срд 23:46:24  1776073
RRRAGE!

К чему тогда эту историю раздувать вообще, если не травят и не доебывают педиков? Раз он такой вот сумасшедший то и хуй бы с ним, забудьте просто да забейте. Или типа чеченский народ позорит? По моему ебля в жопу, это ни так страшно и позорно, как чеченцы грабители, воры, террористы и вот такие вот ребята. Это ни чеченцы которые в жопы ебутся делают дурную славу этому народу в глазах всего мира, вот я к чему.
Аноним 15/11/17 Срд 23:50:34  1776088
RRRAGE!

>>1776072
>Скажи это многочисленным цинковым гробам
Цинковым гробам твоего населения?)) Иди сровни общие потери.
Аноним 15/11/17 Срд 23:50:44  1776089
RRRAGE!

>>1775993
1. Несколько веков назад.
2. Язычество. В чеченских мужских и женских именах этот след сохранился и по сей день: Борз [Волк], Леча [Сокол], ну и так далее.
3. Это было выгодно правителям, вероятно. Как и на Руси в христианство в свое время, тащемта.
Аноним 15/11/17 Срд 23:51:09  1776091
RRRAGE!

>>1776073
Грабитель, вор, террорист - воин, что-бы сделать всё вышеперечисленное нужна сила, чеченцы уважают только силу, в жопу ебатся много силы ненадо
Аноним 15/11/17 Срд 23:53:06  1776101
RRRAGE! 4

>>1776088
Да ты необразованное сельское быдло, почитай хотя бы на вики о кол-ве жертв в Будёновске, Норд-Осте, Беслане и прочих террактах, это не считая двух войн на которых пачками ваши срочники головы складывали попадая в засады как на вокзале, да конечно ваша армия уничтожила многие сёла и много мирного населения но это была жестокая война на нашей земле и мы знали какие потери мы понесём.
Аноним 15/11/17 Срд 23:54:23  1776106
RRRAGE!

>>1776089
> Несколько веков назад.
Так и Христа несколько веков назад распяли. И динозавры почти вчера вымерли, аж через триллионы лет после большого взрыва.
Аноним 15/11/17 Срд 23:55:23  1776111
RRRAGE!

>>1776101
> и мы знали какие потери мы понесём.
Нет, вас наебал Дудаев, которого наебал Ельцин и западные спонсоры.
Аноним 15/11/17 Срд 23:56:40  1776117
RRRAGE!

>>1776089
Рудимент остался, как и у тысяч народов продавших свои корни мировым религиям. Ты муслим, смирись.
Аноним 15/11/17 Срд 23:56:41  1776118
RRRAGE!

>>1776106
Думаешь, все эти разобщенные тейпы по щелчку пальцев в один день приняли чужую религию? Точной даты тебе никто не назовет.
Аноним 15/11/17 Срд 23:57:33  1776121
RRRAGE!

>>1776117
Я? Я в православой церкви крещен.
Аноним 15/11/17 Срд 23:58:00  1776126
RRRAGE!

>>1776101
>но это была жестокая война на нашей земле и мы знали какие потери мы понесём.
Ой,слишком жирно вытекаешь.
Аноним 15/11/17 Срд 23:58:03  1776128
RRRAGE!

>>1776121
А, ну ок, хрюс.
Аноним 16/11/17 Чтв 00:00:18  1776138
RRRAGE!

>>1776089
Это навязано, конечно, так же как радикальный исламизм был насажден коммунистами в Афганистане, чьей методикой внедрения своих агентов пользуется сейчас пиндосия. Так же и со всеми этими кавказскими народами.
Аноним 16/11/17 Чтв 00:00:30  1776140
RRRAGE!

.jpg (6Кб, 300x334)
>>1776118
Этот лидер разобщенных тейпов смотрит на тебя как на кяфира.
Аноним 16/11/17 Чтв 00:01:55  1776146
RRRAGE!

1320154830590.jpg (49Кб, 294x294)
>>1776138
> врети аль-каеда и талибан созданы не ЦРУ
Сука, тебе бы реверсы в ньюсаче пилить. Вейт, охщи...
Аноним 16/11/17 Чтв 00:02:02  1776148
RRRAGE!

>>1776140
Да и нынешний лидер разобщенных тейпов так же смотрит. Только вот когда лидер уходит (умирает, как правило), говнецо-то и начинает из всех щелей переть.
Аноним 16/11/17 Чтв 00:02:55  1776153
RRRAGE!

>>1776140
Это тот, который в рабах у Александра 2 до конца жизни был?
Аноним 16/11/17 Чтв 00:03:08  1776154
RRRAGE!

>>1776118
Да лет 500 им.
Хазарский каганат, тогда чеченов не было вовсе как народа
Аноним 16/11/17 Чтв 00:04:29  1776159
RRRAGE!

>>1776153
Только твоя жопа в рабстве у Александра 2 (Путина)
А человек на пике герой кавказа, почитай о нём хоть немного прежде чем писать всякую хуйню.
Аноним 16/11/17 Чтв 00:05:45  1776167
RRRAGE!

>>1776146
> врети аль-каеда и талибан созданы не ЦРУ
Именно это я и написал, читай внимательней, свинья.
Аноним 16/11/17 Чтв 00:06:22  1776170
RRRAGE!

reagantalibankf[...].jpg (44Кб, 600x293)
i[1] (66Кб, 502x507)
4b8932f0c917d12[...].jpg (149Кб, 1482x482)
USpolicy[1].jpg (125Кб, 800x569)
>>1776138
> так же как радикальный исламизм был насажден коммунистами в Афганистане, чьей методикой внедрения своих агентов пользуется сейчас пиндосия
Ты рофлишь или довн? Это Америка в Афгане взрастила терроризм. Это вообще типичная тактика США - приходить в страну, взращивать радикалов и террористов, устраивать хаос в стране, и выкупать по дешёвке всю промышленность в свои владения.
Аноним 16/11/17 Чтв 00:06:22  1776171
RRRAGE!

>>1776146
>> врети аль-каеда и талибан созданы не ЦРУ
>>1776167
В том смысле, что именно ЦРУ и созданы.
Аноним 16/11/17 Чтв 00:06:46  1776172
RRRAGE! 1

>>1775891
>религия позволяет
Ты не поаеришь, но по корану, гомосеков положено забивать камнями до смерти. Минимум.
Аноним 16/11/17 Чтв 00:06:55  1776174
RRRAGE!

>>1776153
Вообще то это имам Шамиль герой чеченского народа который сражался в с превосходящим в сотни раз силами российской империи и погиб в бою как мужчина. Такие люди не попадаются в рабство.
Аноним 16/11/17 Чтв 00:08:14  1776181
RRRAGE!

>>1776154
а русские были
Аноним 16/11/17 Чтв 00:08:20  1776182
RRRAGE!

b8bbdfe040d09f6[...].jpg (66Кб, 640x640)
>>1776089
Стоп, так ты настоящий чич? А ну-ка, погавкай объясни, нахуя в чеченском языке используете в письме цифру 1. Как она читается и почему нет нормальной буквокомбинации для этого звука?
Аноним 16/11/17 Чтв 00:11:06  1776192
RRRAGE!

>>1776170
Не знаю, я читал, что это как раз советы насадили впервые и это именно их методикой позже стали пользоваться швятые кастуя аль-каиды и ИГИЛы. А советы как раз создали, что бы там америкосы бездуховные охуели от правоверного моджохедов. Им проще было загнать телегу про олаха, чем идеи светлого коммунистическое будущее. К сожалению не помню у кого читал, так бы скинул ссылку.
Аноним 16/11/17 Чтв 00:11:15  1776193
RRRAGE!

>>1776106
>триллионы лет
Миллиарды, братуха. На три порядка ты ошибся.
Аноним 16/11/17 Чтв 00:13:40  1776204
RRRAGE!

>>1776182
Я не чеченец.
Это не 1, это l. Просто им так быстрее писать, чем каждый раз переключать расскладку.
Аноним 16/11/17 Чтв 00:18:51  1776230
RRRAGE!

LmPcu5jm3gc.jpg (65Кб, 600x395)
>>1776192
Тебе на врали. Ты либо читал либераломанямиорк русофоба-фантазёра, хотевшего увидеть угнетающий злой совок, либо у тебя синдром утёнка и ты запмнил именно это, потому что это было первое серьёзное политоткровение, прочитанное тобой, либо ты карго-культист и для тебя США - хорошо, а всё, что не США (в т.ч. СССР и Россия) - плохо и должно быть искорено, либо ты реально туп раз столь понятных вещей, о которых с 90х уже все говорят, от политологов на ТВ до работяг на заводе, не видишь и не понимаешь.
Ещё хуже, если ты сам другим врал, втирая про про злых совков и их детище - талибов, ибо тогда ты сам стал инструментом чужой лжи.
Аноним 16/11/17 Чтв 00:19:50  1776238
RRRAGE! 2

128905724600001[...].jpeg (94Кб, 500x316)
MassgraveinChec[...].jpg (170Кб, 790x524)
1302887722grozn[...].jpg (42Кб, 600x383)
>>1776007
>Мамкины воины-убийцы (арийцы) вышли в свет, сразу видно! Наверное в первых рядах пойдёте в третьей чеченской против нас?
Ты будешь неприятно удивлён, но да, мамины воены иваны нашпигуют вас от души свинцом.
Я то видел в 99-2000-м как выглядел грозный и "гордые чеченцы", жаль мобильников и фотокамер не было как сейчас у каждого. Не петушись раньше времени. Чем больше вы сейчас хуйни творите, в том числе и в столице, тем больнее потом будет. проблема то не в ваньках, дурачок ты горный, проблема в руководстве, как будет приказ или даже не приказ, а молчаливое согласие, ваш вопль будет слышен сразу на весь кавказ и евпропку, вах бедных джигитов геноцидят. Только у ванек будет моральное право отомстить и мировое сообщество тоже будет молчаливо взирать как ваши тушки в ямы трамбуют. Пример хохлов вам видимо на пользу не идёт.
Аноним 16/11/17 Чтв 00:20:07  1776243
RRRAGE!

>>1775916
BCC писало о нем, извиняющимся перед Кадыркой. Они для тебя не авторитет?
Аноним 16/11/17 Чтв 00:22:51  1776260
RRRAGE!

>>1776238
Придёт время, приди и утопи мою землю в крови если ты такой храбрый, я буду ждать тебя.
Аноним 16/11/17 Чтв 00:23:09  1776266
RRRAGE!

>>1776170
>и выкупать по дешёвке всю промышленность в свои владения.
Ну и как, дохуя они в афгане чего скупили то?
Аноним 16/11/17 Чтв 00:24:39  1776280
RRRAGE!

рамзан лает.webm (1635Кб, 1280x596, 00:00:09)
>>1776182
>А ну-ка, погавкай
Аноним 16/11/17 Чтв 00:26:18  1776291
RRRAGE!

>>1776266
Да. Тебе перечислить, какой невъебенный профит они получили с запуском проекта "Талибан"?
Аноним 16/11/17 Чтв 00:27:11  1776295
RRRAGE!

>>1776230
а)Где я написал что омериганцы харошии? б)За что купил за то и продаю. в)Это кажется вполне реальным. г)Миллионы мух могут ошибаться.
Аноним 16/11/17 Чтв 00:32:59  1776326
RRRAGE! 1

>>1776260
Да я уже был на твоей земле. Следующему поколению грозить из подвала будешь. Если сможешь конечно. А третья чеченская неизбежна, ты же сам понимаешь и потому и храбришься здесь, что страшно тебе.
Как только вова сложит полномочия, с огромной вероятностью начнётся дербалово за власть и поддержка вашей чечни и всего северного кавказа в целом нахуй никому не будет нужна, не до вас будет. Отправят 400к росгвардейцев на усмирение чечни и всё, будете как хохлы в котлах булькать. Понятно что ты боишься подыхать, съебать тебе видимо из чечни или россии не вариант, все боятся, это нормально. Вот и смотрите как себя вести по отношению к соседям, как вы относитесь так и к вам потом будут предьявлять. Вова вно посрался со всеми соседями и не соседями тоже, так санкции, а к вам другие санкции будут, вот и всё.
Аноним 16/11/17 Чтв 00:34:19  1776331
RRRAGE!

>>1776291
Какой же?
Аноним 16/11/17 Чтв 00:38:31  1776346
RRRAGE!

>>1776326
Сразу видно ты ничего о войне не знаешь Иван. Боятся стоит тебе потому что поедешь в свой родной колхоз в цинковом гробу
Аноним 16/11/17 Чтв 00:38:34  1776347
RRRAGE!

14660171867870.jpg (14Кб, 190x200)
>>1775798 (OP)
>решился тайно продать почку
Решился тайно продать попочку
Аноним 16/11/17 Чтв 00:41:30  1776360
RRRAGE!

>>1776326
Великий воин убийца? комнатный
Аноним 16/11/17 Чтв 00:53:22  1776396
RRRAGE!

>>1776172
Содомировать можно детей своей, и старших людей других религий, по Курану только тебя не должны содомировать, если ты муслим
Аноним 16/11/17 Чтв 00:55:23  1776406
RRRAGE!

>>1776326
Да никто никуда никого не отправит.
Чечню кормят потому, что там нефть (и Роснефть) - а она, по идее, окупает все вливания. Так что будут и дальше кормить. Правда, бабахи получили бы еще больше, если бы отделились и сами свою нефть продавали.
Так что кто у кого сосет - это вопрос дискуссионный.
>>1776260
Что ты сделаешь, гнида? С вертухи по газу да по ракетам ебанешь, клоун из октагона? Чем Норд-Ост закончился, помнишь?
Видели прекрасно, как вы на Украине воюете.
Аноним 16/11/17 Чтв 00:58:55  1776418
RRRAGE!

>>1776174
>сражался в с превосходящим в сотни раз силами российской империи и погиб в бою как мужчина.
Проснись, историк, ты обосрался!
Аноним 16/11/17 Чтв 01:08:22  1776436
RRRAGE!

15082516155870.gif (360Кб, 500x375)
>>1776331
Пишу последовательно.
1) Создание анти-советской радикальной террористической ячейки
2) Активируешь эту ячейку и натравливаешь на СССР
3) СССР видит, что у него там какие-то головеры мирняк пачками гробят, отправляют простой военный гарнизон на разборку (это ещё не война)
4) США и НАТО, замалчивая про убийства этой ячейкой мирняка, начинает визжать на весь мир о том, как злой СССР убивает простых жителей и гнобит борцов за свободу от СССР.
5) Страны НАТО давят на СССР санкциями и давят на страны, не давящие СССР санцкиями, чтобы те давили санцкиями на СССР или их начнёт давить НАТО и США.
6) СССР вынужденно вступает в АТО, переросшее в Афганскую войну, на которую уходят ресурсы в огромном числе. Но это отвлекающий манвёр.
7) Между тем про-западная марионетка Горбачев начинает Perestroyka ака "Рыночек порешает)))".
8) Ослабленная экономика СССР приводит в купе с Афганской войной и предателем во главе Кремля переходит в режимжёсткой экономии, что приводит к дефициту 86 года.
9) Из-за разрушенной внутренней экономики, которая может восстановиться за пятилетку, если её не шатать, в народе начинаются волнения. Это на руку США, потому что включается механизм сепаратистского раскола.
10) Приводим вторую марионетку во власть - Ельцина, он распускает СССР. Теперь есть в каждой республике есть комплексы промышленности и производства, которые хорошо работают вместе друг с другом, но не нужны, когда они по отдельности.
11) Это приводит к 90м, где ситуация усугубляется голодом, начатом ещё в пункте (8), а теперь, когда промышленность разчленина, так он ещё и усиливается, ибо теперь без взаимосвязи промышленных точек, эти точки не работают и не создают рабочих мест. Начинает разруха 90х и нищета.
12) Приходят Американцы и говорят "Уууу, ребята, вот это у вас тут пиздец. Ваши заводы говно, нихуя вам не дают, только место занимают. Давайте мы их купим? Да, при СССР этот завод производил много, и его себестоимость было многомиллионной, но сейчас-то видите чо? Никому он нах не нужен. Давай мы вам 1 лям дадим, а вы заводик - нам отдайте. Ну и что, что это в разы дешевле, чем он стоил? Никто за него больше всё равно не даст, соглашайся на это, а то будем предложенную сумму уменьшать." И от безвыходности люди в СНГ продавали заводы на металлолом или переводя промышленные мощности под производства на и для США. Параллельно с этим и по этой же причине скупалось всё, что можно - леса, земля, руда, газ и нефть, пушнина, рыба.
По итогу получается, что многоходовочка из юго-восточной экономической чёрной дыры ака Афгнаская война и ставленника-марионетки Горбачёва/Ельцина привели к тому, что от четверти до половины производственных мощностей бывшего СССР перешли под контроль США.
Ну?
Ты всё ещё не видишь, какой профит получился для США от запуска проекта Талибан?
А чеченские войны - обе - тот же принцип. Когда увидели, что Россия сохранила на своей территории достаточно потенциальных экономических мощностей, решили, пока ещё труп СССР свежий, ещё и по России хуякнуть повторно. Поэтому ложью, обманом и подлогом взрастили чеченких радикалов и вуаля.
Аноним 16/11/17 Чтв 01:24:04  1776475
RRRAGE!

>>1776436
блядб! это ж сценарий для руины! развал страны - крым, ато - бомбас, вывоз богатств - закарпатье
Аноним 16/11/17 Чтв 02:11:14  1776540
RRRAGE!

>>1775798 (OP)
> пытался с помощью объявления продать почку
> он начал переписываться с одним из отправителей; постепенно переписка переросла в интимную
Походу он жопу пытался продать
Аноним 16/11/17 Чтв 02:12:57  1776542
RRRAGE!

Шо то хуйня, шо[...].webm (494Кб, 480x360, 00:00:13)
>>1775908
> чеченцы и арабы это абсолютно разные люди
Аноним 16/11/17 Чтв 03:23:05  1776644
RRRAGE!

>>1775894
Тебя послушать, так получается, что натуралы опасны для тян.
Аноним 16/11/17 Чтв 03:24:56  1776646
RRRAGE!

>>1776174
>погиб в бою как мужчина
>С толпой обезьян ловили русских по одному и пиздили
>сдох от того что во сне наступил на крысу
Аноним 16/11/17 Чтв 03:25:47  1776648
RRRAGE!

>>1776091
>в жопу ебатся много силы ненадо

Да ладна? Там же очень туго! Нужна огромная сила! Богатырская!
Аноним 16/11/17 Чтв 03:40:12  1776657
RRRAGE!

>>1776174
>и погиб в бою как мужчина
На самом деле присягнул на верность русскому царю и служил, как верная собачка.
Аноним 16/11/17 Чтв 03:53:53  1776668
RRRAGE!

>>1776326
Если и будет 3я чеченская то как минимум после первой татарской, первой бурятской, первой башкортастанской и тд, если понимаешь о чем я. Но ведь чичи уже вооружены и военные части со всем оружием есть на их территории, будет так же как и в первой чеченской, где недооценив Дудаева направили на мясо первую волну. А ведь Дудаев и все остальные кто взяли оружие они были обучены и вооружены как и все советские солдаты, в советской армии и с таким же оружием и тд. Дудаев был герой советского союза.
Аноним 16/11/17 Чтв 04:02:30  1776675
RRRAGE!

image.png (70Кб, 300x169)
>>1776436
тебе бы репортажи для Киселева писать, талант загнивает
Аноним 16/11/17 Чтв 04:19:19  1776689
RRRAGE!

>>1776436
Клятые русофобы, только и думают как бы наши скрепы поломать!
Аноним 16/11/17 Чтв 04:41:51  1776707
RRRAGE!

>>1776436
а круто мы им также вьетнам подсунули? ещё и победили там, и америка потратила на него все ремурсы и развалилась и госдолг ещё у них лопнул.
Аноним 16/11/17 Чтв 06:17:10  1776756
RRRAGE!

>>1776707
Нельзя сравнивать Вьетнам и Афганистан. Афган был в подбрюшье СССР и талибы подгаживали 24/7. Вьетнам находится в другой части мира и отделён от США всего лишь Тихим океаном, если смотреть кратчайший путь. К тому же СССР оборонялись, а США вторглись. А ещё СССР всё время пытался свести всё в худой мир и дипломатию, а США как обычно применяло тактику выжженой земли и применяло реагент "агент оранж". СССР защищало население, а США свергало неугодное просовесткое правительство.
Валютой СССР был советский рубль, имевший материальную подоплёку, а в США к тому моменту доллар уже печатался без опоры на нефть или золото.
Аноним 16/11/17 Чтв 06:32:52  1776767
RRRAGE!

Даже не читал все комменты, точно знаю, что свинота как всегда фантазирует о третьей чеченской, о том как они будут убивать и пр. В тред подтягиваются диванные участники всех чеченских войн. Поток нескончаемой фантазии на тему геев и попыток насрать чеченцам хотя бы в интернете, проекции и извечные попытки выдать желаемое за действительное. На столько жалкие, закомплексованные и трусливые люди, поведение как у шмары, которую отъебали и бросили, и теперь она сделает все чтобы нагадить ебарю)
Достаточно хотя бы одного из виртуальных свиноидов попросить это все высказать в лицо и увидеть, что будет обосрамс или очередное видео в стиле "Чечня круто". И зная это, осознавая свою немощность, хрюканы с еще большей силой пытаются нагадить исподтишка. Я не знаю в чем причина подобного поведения, мб из-за бабского воспитания и бухающих отцов, но многим из вас чуждо вообще такое понятие как "быть мужчиной". Можете кекать, пукать, тралить, маняврировать, кидаться пикчами (естессно, cherry-picked), что вы еще там для самооправданий и аутотренинга делаете.
А с сабжем родня разберется.
Аноним 16/11/17 Чтв 10:44:28  1777388
RRRAGE!

>>1776418
Осада Гуниба читай
Аноним 16/11/17 Чтв 11:09:27  1777485
RRRAGE!

>>1776260
Ну я был на "твоей" земли в 2008 году. Помните 22 бригаду, бородачи? Будет приказ - вернемся!
Аноним 16/11/17 Чтв 11:10:59  1777491
RRRAGE!

>>1776767
Ну как вам там в Чечне? Лучше при Кодыре?
Аноним 16/11/17 Чтв 12:37:19  1777939
RRRAGE!

Чеченцы все пидоры, как и кавказцы. В любом конфликте они сразу гоозятся в жопу выебать. Калказцы страдают гомосексуальными отклонениями.
Аноним 16/11/17 Чтв 13:46:00  1778366
RRRAGE!

>>1777939
Ну и что?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 88 | 18 | 35
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное