Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 83 | 16 | 19
Назад Вниз Каталог Обновить

Военный преступник из Сербии понёс заслуженное наказание Аноним 22/11/17 Срд 19:29:29  1814064  
RRRAGE! 21

tZhyGNC3-580[1].jpg (49Кб, 580x429)
Международный трибунал по бывшей Югославии в Гааге признал сегодня генерала Ратко Младича виновным в геноциде мусульман в Сребренице в июле 1995 года и других тяжких преступлениях против несербского населения Боснии и Герцеговины. Однако, как и ранее в нескольких схожих процессах, трибунал снял обвинения в геноциде в шести других общинах БиГ. Тем самым международное правосудие поставило точку в деле, которое считают ключевым, имея в виду роль Младича в самом кровопролитном конфликте в Европе со времен Второй мировой войны.

В одном из парков Сараево есть неброская скульптура кричащего человека, которая стороннему наблюдателю, наверное, показалась бы странной. Это Рама Османович зовет своего сына Нермина. Их останки нашли в одном из массовых захоронений в Боснии в 2008 году, через 13 лет после войны. Видеокадры, на которых отец умоляет сына сдаться в плен, убеждая, что ему ничего не грозит, стали одним из трагичных символов 1990-х.

Боснийская война (1992-1995 гг.) унесла более ста тысяч жизней, останки восьми тысяч человек до сих пор не найдены. Жертвами осады Сараева стали 11 тысяч жителей, среди них 1600 детей, погибших от артобстрелов и снайперских пуль. Через двадцать два года после конфликта Международный трибунал вынес вердикт человеку, которого считают чудовищем все те, чьи близкие пострадали от сербских формирований. Между тем для сербского «патриотического» лагеря Младич остается героем, который защищал «сербские интересы» и «справедливо» мстил за убитых сограждан.

До последнего момента в окружении Младича говорили, что неизвестно, сможет ли он присутствовать при вынесении приговора, что из-за нескольких инсультов и тюремных ограничений его здоровье окончательно подорвано. Однако в суд он пришел в хорошем настроении и, входя в зал, перекрестился. Судью он слушал спокойно, иногда морщась или улыбаясь. В какой-то момент Младичу стало плохо, и объявили паузу. Пошел слух, что команда генерала симулирует критическое состояние, чтобы сорвать вынесение приговора. Тем не менее, он ненадолго вернулся в зал, чтобы назвать судью лжецом и отвергнуть обвинения. После этого Младича вывели, и приговор он дослушивал за дверью.

Младичу – генералу Югославской народной армии, было суждено оказаться в Боснии в период распада СФРЮ, когда республики одна за другой оформляли свою независимость. После того, как 12 мая 1992 года боснийские сербы объявили о создании собственной армии, Младича назначили ее командующим. Подразделения ЮНА, которыми он до этого командовал, стали ядром новых сербских формирований. При поддержке Белграда боснийские сербы за короткое время взяли под контроль две трети территории Боснии и Герцеговины.

После того, как Международный трибунал в 1996 году выдвинул свои обвинения, Младич исчез из поля зрения на 15 лет. Его арестовали 26 мая 2011 года власти Сербии. Спустя несколько дней Младич уже был в Гааге.

Международный трибунал считает Младича и бывшего лидера боснийских сербов Радована Караджича, которого в прошлом году приговорили к 40 годам тюрьмы, главными участниками преступной кампании. Ее целью, как утверждается, было полное очищение от боснийских мусульман и хорватов территорий, которые сербские лидеры считали своими, а также их объединение с Сербией. Среди свидетельств геноцидных намерений среди прочего - и публичные заявления Караджича и Младича.

Так, с парламентской трибуны Караджич заявлял, что стремление к независимости лишь «приведет Боснию в ад, а мусульманский народ, возможно, исчезнет». Спустя несколько лет в Сребренице Младич перед телекамерами отдал приказ «отомстить туркам», что обернулось убийством восьми тысяч человек в считанные дни. Позднее их останки были обнаружены в массовых захоронениях. В 2007 году Международный суд ООН квалифицировал действия в Сребренице как геноцид. Большинство пленных и гражданских лиц были убиты во время массовых казней, при этом жертвы были перезахоронены неоднократно, чтобы скрыть следы расправ.

В документах МТБЮ отмечается, что наиболее масштабные и тяжкие преступления против несербского населения совершались еще в шести областях - Фоча, Ключ, Котор-Варош, Приедор, Сански Мост и Власеница. Однако, как и в предыдущих процессах в Гааге, сторона обвинения не смогла доказать, что эти события являются именно геноцидом. Таким образом, эта формулировка сохраняется только в отношении расправ в Сребренице.

Массовые сербские издания в ожидании приговора вышли с романтическими историями о довоенном прошлом Младича и «сенсациями» о заговорах западных спецслужб. В России журналисты, в основном, интересовались его здоровьем и политическими взглядами. При этом основным источником информации выступал сын Младича – Дарко. Он рассказывал среди прочего, что его отец считает украинский сценарий «более современной версией югославского», под которым он в свою очередь подразумевает «развал» страны при содействии Запада.

Неизвестно, есть ли у самого Младича возможность и мотивация следить за украинскими событиями, но вполне очевидно смещение акцентов в российском информационном поле, при котором факты, установленные в ходе многолетних расследований, остаются в тени.

К слову, «патриоты» любят перебрасывать подобные мосты между Балканами и Украиной. Весьма образно это делают представители «русского мира» с боевым опытом в бывшей Югославии. В этих кругах распространен тезис, что в 1990-е годы в Боснии была предпринята успешная попытка создания «православного государства», что стало вдохновляющим явлением и для «новоросского проекта».

Впрочем, более подробно «вдохновляющие» действия описаны в обвинительных заключениях Международного трибунала в отношении десятков представителей сербской военно-политической элиты 1990-х.

Позиция Младича в Гааге сводилась к тому, что Международный трибунал – «это сатанинский суд, который судит его за то, что он – серб». Его защита не отрицала, что совершались преступления против несербского населения, подчеркивая, однако, что сам он не несет за это ответственности. Так, за расправы в Сребренице адвокат Младича возложил ответственность на местных мстителей, силы МВД и некоторых представителей служб безопасности.

Защита настаивала, что Младич вел оборонительную войну, а в тяжких преступлениях повинен лидер боснийских мусульман Алия Изетбегович. Дескать, он использовал жителей Сараева в качестве живого щита, не давая им покинуть город, и размещал военных армии БиГ среди гражданского населения, подобно боевикам ИГИЛ. Из приговора ясно, что эти доводы суд не учел.

У боснийской войны по-прежнему нет единой истории. Причины конфликта и военные преступления остаются предметом острых споров и различных интерпретаций. На Балканах нет общих жертв, здесь каждый говорит лишь о «своих» невинных жертвах, преуменьшая значимость «чужих». В дни трагических годовщин и вынесения приговоров известным деятелям раскол общества чувствуется особенно сильно, а эмоции на политической сцене и в информационном пространстве порой зашкаливают.

На сербском поле часто говорится о несправедливости и унижении. Дескать, в Гааге не был осужден ни один высокопоставленный представитель других сторон конфликта. Однако в таких спорах часто умалчивают, что военные возможности этих сторон и количество жертв несопоставимы. Среди расхожих пропагандистских тезисов - ложное утверждение, что на Балканах не судят за преступления против сербов. В той же Боснии ведут расследования против нескольких тысяч человек, воевавших во всех боевых формированиях. При этом военные преступления не имеют срока давности.

В потоке эмоций на второй план отходит осознание причин, которые привели к трагедиям. А главные сигналы Международного суда, пытающегося призвать к примирению и отбить желание совершать подобные преступлении в будущем, по сути, игнорируются. Раздувание угрозы, якобы исходящей от бывшего противника, – часть балканского политического дискурса. В головах многих политиков – выходцев из крайне националистических структур или заигрывающих с ними - война все еще не окончена.
Аноним 22/11/17 Срд 19:34:22  1814099
RRRAGE! 1

Фарс от оккупантов Афганистана и Ирака.
Аноним 22/11/17 Срд 19:35:53  1814110
RRRAGE!

Кто это блядь такие?
Аноним 22/11/17 Срд 19:36:49  1814114
RRRAGE!

>>1814099
Скоко дали-то ему?
Аноним 22/11/17 Срд 19:41:20  1814127
RRRAGE! 8

120px-Hitleraw[[...].png (11Кб, 120x120)
>>1814064 (OP)
> Ратко
получил по заслугам
отличный пример для пыни
ждёмс
СРБИJА СТРОНГ! Аноним 22/11/17 Срд 19:42:58  1814135
RRRAGE!

сербы2.webm (8595Кб, 1280x720, 00:00:27)
сербы3.webm (4412Кб, 480x360, 00:00:52)
сербы4.webm (6936Кб, 720x480, 00:00:52)
>>1812167
>>1812181
>>1812189
>>1812200
Аноним 22/11/17 Срд 19:43:36  1814139
RRRAGE!

>действовал в интересах своего населения
>очищал землю от муслимов
>РРЯЯ! ПРИСТУПНИК!!
а для меня-герой
Аноним 22/11/17 Срд 19:43:40  1814140
RRRAGE!

BA3.jpg (35Кб, 858x572)
>>1814127
>Шел 2017, хохол все ждет Пыню в Гааге
Аноним 22/11/17 Срд 19:44:43  1814144
RRRAGE! 2

>>1814139
Сейчас бы путать фашизм с расстрелом невинных по этническому(/религиозному) признаку с войной и интересами своего населения, да
Аноним 22/11/17 Срд 19:52:12  1814172
RRRAGE! 2

D897C6F2-C54B-4[...].jpg (36Кб, 1023x575)
>>1814140
когда пыня сядет на скамейку в Гааге нахуярюсь в ближайшей наливайке
Аноним 22/11/17 Срд 19:53:19  1814176
RRRAGE!

>>1814172
Никуда он не сядет, расслабь булки. Если ему и уготовано судьбой быть пидорнутым из Кремля, то никуда из России он не денется
Аноним 22/11/17 Срд 19:55:41  1814182
RRRAGE! 2

>>1814064 (OP)
>военный преступник

Что есть преступление? Нарушение чьих-то ЯСКОЗАЛОВ.

ЯСКОЗАЛ, что все кто выступал против Сербии и России- преступники. Всё, НАТО и США теперь преступники.

Но почему же всем на это похуй? Правильно, потому что мои яскозалы не подкреплены силой и пропагандой, в отличии от яскозалов тех же США и НАТО.

К чему я это? А к тому, что когда всех этих любителей наказывать и накладывать санкции, будут бомбить и щемить, то пусть тогда ОП-хуй не прибегает и не создаёт тред о КРОВАВОЙ РАШКЕ КАК ТАК МОЖНО.

Хотя один хуй, он моё сообщение до того времени забудет. А скорее всего и не доживёт.

>заслуженное

Ну вы поняли. ЯСКОЗАЛ что кто-то что-то заслужил- а значит он заслужил.

ОП заслужает расстрела, ЯСКОЗАЛ.


>наказание

Кто-то СКОЗАЛ что он важнее кого-то другого, и что он имеет право НАКАЗЫВАТЬ.
Аноним 22/11/17 Срд 19:56:56  1814187
RRRAGE! 2

>>1814127
>РАШКА ВОТ-ВОТ РАЗВАЛИЦА, ПУТИНА ВОТ-ВОТ ПАСАДЮТЬ, ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ПОДОЖДАТЬ

А тем временем у хохла усраина по швам трещит, а у либерахи смальцев из страны съебал.
Аноним 22/11/17 Срд 19:57:26  1814195
RRRAGE!

panteri.mp4 (2617Кб, 540x360, 00:00:29)
>>1814135
Аноним 22/11/17 Срд 19:58:04  1814199
RRRAGE! 4

Стикер (0Кб, 225x225)
ИТТ:

КОКОКОКО ЕВРОПКА ЗАГНИВАЕТ РАТКО ХЕРОЙ1111


Неудивительно, что спидорашки оправдывают этого мудака - они еще за насилие над немками в Восточной Пруссии не покаялись, для пидорах жертвы среди гражданского населения - это ничто.
Аноним 22/11/17 Срд 19:58:18  1814201
RRRAGE!

>>1814187
Мальцев уже либерахой стал? Ты там закусывай, лол
Аноним 22/11/17 Срд 19:59:25  1814212
RRRAGE!

>>1814144
>невинных
Пидораны придумали законы ВИНОВНОСТИ, а другие пидораны судят тех, кто ВИНОВЕН по этим надуманным законам, и кто НЕВИНЕН по ним.
Аноним 22/11/17 Срд 20:00:54  1814217
RRRAGE!

YNJ6elEz.png (114Кб, 225x225)
>>1814199
Много американцы за свою ближневосточную кампанию извинились, лол? Или за Вьетнам? Или за тех же немцев?
Аноним 22/11/17 Срд 20:00:59  1814218
RRRAGE!

>>1814064 (OP)
>>1814182
Алсо, по этой же логике СКОЗАЛОВ, и с Крымом Россия права- так как её ЯСКОЗАЛ по этой позиции был подкреплён сильнее чем позиция усраины и мирового маняосообщества с манясанкциями.


Так что когда Россия начнёт ебать усраину и нату, то пусть либераны не воют о НИЗАКОННА НАРУШАЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВИЛА.

выкатился
Аноним 22/11/17 Срд 20:02:06  1814226
RRRAGE! 1

>>1814201
>выступал за усраину, против крыма и новороссии
>выступал за хачей, чтоб они были независимыми и плодились ещё больше
>выступал против Путина и его якобы авторитарного правления


>ТI ТЯМ ЗАКУСИВАЙ ЛЯЛЬ11111
Аноним 22/11/17 Срд 20:02:36  1814228
RRRAGE! 3

>>1814212
Расстреливать безоружных людей нельзя. особенно сотнями без разбора. Ни при каких обстоятельствах. Точка. Тут нету никакого второго толкования. Пиндосы это, сербы, или игил - нельзя.
Аноним 22/11/17 Срд 20:03:31  1814236
RRRAGE! 1

>>1814226
хуя ты промытый

https://ru.wikipedia.org/wiki/Либерализм
Аноним 22/11/17 Срд 20:04:15  1814241
RRRAGE! 1

>>1814226
>Русский националист Мальцев
>выступал за хачей, чтоб они были независимыми и плодились ещё больше

охуительные истории пошли
Аноним 22/11/17 Срд 20:05:15  1814246
RRRAGE! 2

>>1814199
>не покаялись
А схуяли должны каяться, мм? Потому что ТЫСКОЗАЛ? Или СКОЗАЛ запад? Или запад СКОЗАЛ по законам и нормам, которые сам написал-СКОЗАЛ? Так извини, но силёнок у вас чтоб свои ЯСКОЗАЛЫ подкрепить нету.

>жертвы среди гражданского населения - это ничто
Да, ничто. Точнее, это даже не ничто, это большая радость. Я рад, что наши воины насиловали немок. Я рад каждому убитому немцу. Я рад каждому расстреляному поляку. Я рад каждому сдохшему хохлу.

И, что теперь, пидораш? Что ты мне сделаешь? Что мне твоя ната сделает? Ничего.

Ты можешь только бугуртить на двачах о КРОВАВЫХ РУССКИХ, не более того.
Аноним 22/11/17 Срд 20:06:36  1814255
RRRAGE!

>>1814228
>нельзя
ТЫСКОЗАЛ?
>тут нету никакого второго толкования
Толкования твоего СКОЗАЛА?

Аноним 22/11/17 Срд 20:07:30  1814266
RRRAGE! 2

>>1814236
>хiя тi прамытiй!1111

А теперь гугли политику смальцева, и гугли значение жаргонизма "либераха". И пиздуй на бутылку, садись рядом с тем хачём-русофобом из Нальчика.
Аноним 22/11/17 Срд 20:07:53  1814272
RRRAGE! 2

>>1814241
>врёте, не была этага
>мальцев не либераха, и ваабще из либерах два года назад уволился
Аноним 22/11/17 Срд 20:09:30  1814283
RRRAGE! 2

>>1814182
>Что есть преступление? Нарушение чьих-то ЯСКОЗАЛОВ.
Этот сербский петух признан за свои преступления военным преступником Международным трибуналом.

Причем самое забавное, что это сама Сербия выдала этого петуха еще в 2011 году, когда запахло жаренным. Типичное "русские сербы своих не бросают".
Аноним 22/11/17 Срд 20:09:42  1814285
RRRAGE!

>>1814246
Жирно, прекращай
Аноним 22/11/17 Срд 20:10:11  1814288
RRRAGE! 4

Пусть эта мразь, отдававшая приказы о геноциде тысяч людей, парится всю жизнь на нарах и сдохнет на параше. Собаке собачья смерть
Аноним 22/11/17 Срд 20:10:33  1814293
RRRAGE!

>>1814064 (OP)
>Еврокуколды по указке США выставили виноватым героя, противостоявшего муслимским джихадистам
Никогда такого не было и вот опять.
Аноним 22/11/17 Срд 20:10:38  1814294
RRRAGE!

>>1814246
>А схуяли должны каяться, мм? Потому что ТЫСКОЗАЛ? Или СКОЗАЛ запад? Или запад СКОЗАЛ по законам и нормам, которые сам написал-СКОЗАЛ? Так извини, но силёнок у вас чтоб свои ЯСКОЗАЛЫ подкрепить нету.
Уносите припадочного!
Аноним 22/11/17 Срд 20:11:21  1814299
RRRAGE!

>>1814241
>Мальцев
>Националист
Аноним 22/11/17 Срд 20:12:09  1814308
RRRAGE!

>>1814228
Чем безоружный человек отличается от вооружённого человека? От того факта, что на данный момент этот самый безоружный человек не способен особо эффективно убивать других людей, и скорее всего не склонен к насилию, он становится более живым, более чувствующим боль, более человеком, чем вооружённый человек? Нет. Мб у них кровь разного цвета? Нет. Оба одинаковые люди, которые одинаково не имеют выбора из-за детерминизма. А их сознание бессильно сидит в клетке разума и инстинктов, и чувствует всё, переживает.


Все эти отмазки о НЕВИННЫЕ ШВИТЫЕ, А ВИНОВНЫХ УБИВАТЬ МОЖНО- это отмазки быдла, которое хочет себя и ХОРОШИМИ почувствовать, но и не ограничиваться особо.

Хули, вот МНЕ ЗАХАТЕЛАСЬ нефти отобрать у арабов- ок, посылаю войска, бомбят арабов, отбирают нефть. Но я не ПЛАХОЙ, я ДАБРО, ведь арабы были со стволами, хули.
Аноним 22/11/17 Срд 20:12:39  1814314
RRRAGE!

>>1814283
>международным трибуналом
Т.е. ЯСКОЗАЛАМИ манятрибунала. Всё как я и писал выше.
Аноним 22/11/17 Срд 20:13:09  1814315
RRRAGE!

>>1814285
>зирня прикрасяй

Хохол ничего не смог возразить по теме, и слился, прохрюкав напоследок о жирноте.
Аноним 22/11/17 Срд 20:13:55  1814319
RRRAGE!

>>1814288
>cобаке собачья смерть

Тебе не стыдно себе такое желать?
Аноним 22/11/17 Срд 20:14:28  1814321
RRRAGE!

>>1814294
>у тибя припадак!1111

Найс слив напустившего в шаровары хохла, который не смог ничего ответить по теме.
Аноним 22/11/17 Срд 20:15:58  1814330
RRRAGE!

>>1814319
>желать?
нахуй пошёл, маня
Аноним 22/11/17 Срд 20:17:59  1814343
RRRAGE!

>>1814315
На мове балакаешь ты, а хохол почему-то я. Я тебе говорю еще раз: прекращай толстить, разговаривать с тобой становится не интересно
Аноним 22/11/17 Срд 20:18:41  1814346
RRRAGE!

>>1814330
>ну пазязя, пайди насуй, миня

А если нет, то что? Назовёшь олькой?
Аноним 22/11/17 Срд 20:19:09  1814349
RRRAGE!

>>1814343
>ну пазязя прикрасяй талстить
>ну мяяям, пасматри как я его затралел- назвал траллем))))

Аноним 22/11/17 Срд 20:23:42  1814369
RRRAGE! 3

>>1814288
Пусть эта мразь, отдававшая приказы о том, чтобы человек парился всю жизнь на нарах и умер на параше, парится всю жизнь на нарах и сдохнет на параше. Собаке собачья смерть.
Аноним 22/11/17 Срд 20:32:04  1814405
RRRAGE!

15085457955151.mp4 (15793Кб, 640x360, 00:03:05)
освятил
Аноним 22/11/17 Срд 20:39:18  1814445
RRRAGE! 1

>РРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ , Радич сербский Херой!
>Сербского хероя-петушка сама Сербия выдала европейскому суду
>ХУЯ СЕ СЕРБСКИЙ ХЕРОЙ
>ХЕРОЙ ПОПАРИТСЯ НА НАРАХ ДО КОНЦА ДНЕЙ СВОИХ, кек
Аноним 22/11/17 Срд 20:45:58  1814493
RRRAGE!

>>1814445
>сама сербия выдала
>3.4 продажных политика, поставленных НАТОЙ после оккупации Сербии

Аноним 22/11/17 Срд 20:47:56  1814512
RRRAGE! 2

>>1814445
У либерах и хохлов нет реальных пэрэмог, так они пэрэмагают теперь тем, что героя войны 20-летней давности, который сидел в тюрьме, приговорили к этой самой тюрьме ещё больше и окончательнее.

Ждём как они через 5 лет будут пэрэмагать тем, что Брежнев умер, Путин споткнулся, а в Новосибирске пенсионерку сбила машина.
Аноним 22/11/17 Срд 20:48:58  1814518
RRRAGE!

>>1814445
ИСПЫТЫВАЕШЬ ТАКОЙ РАЗРЫВ ОТ КОММЕНТАРИЕВ ВАТЫ
@
ПРИКРЕПЛЯЕШЬ ТАКОЙ ИЗОБРАЖЕНИЕ ЕХИДНОГО КОЛОБКА, ЧТОБ ПОКАЗАТЬ, ЧТО У ТИБЯ НЕ БАМБИД, И ЧТО ТЫ ПРОСТО ТРАЛЛЕШЬ ВАТУ
Аноним 22/11/17 Срд 20:52:34  1814538
RRRAGE!

>>1814445
>Сербия сама выдала европейскому суду
>сама

Да-да сама. Сначала белград в пизду разбомбили, поставили своих политиков, а потом сами выдали. Да.
Аноним 22/11/17 Срд 20:53:35  1814541
RRRAGE!

СЕРБСКИЙ ГЕНЕРАЛ УБИЛ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ МУСЛИМОВ-ПОДПИНДОСНИКОВ
@
ПОДПИНДОСНИКИ СМОГЛИ ТОЛЬКО ПОСАДИТЬ ЭТОГО ОДНОГО СЕРБСКОГО ГЕНЕРАЛА


Сербский генерал- Подпиндосники, счёт 47 000 : 1.
Аноним 22/11/17 Срд 20:56:18  1814560
RRRAGE!

>>1814064 (OP)
Хотелось бы выразить огромную благодарность ОПу и всем тем, кто его поддержал в комментариях.

Ведь без регулярных встреч с этой злобой и лицемерием со стороны украинцев и Запада, я начинаю забывать то, за что я их ненавижу, и начинаю даже считать их людьми, которых убивать плохо и которым желать зла не надо.


мимо-живу_в_украине-заливаю_в_чужие_шаровары
Аноним 22/11/17 Срд 21:00:16  1814578
RRRAGE!

Уби Балиjу педерску!
Маjку им jебем, говна америчка!
Аноним 22/11/17 Срд 21:02:06  1814589
RRRAGE!

>>1814195
эт сербы?
Аноним 22/11/17 Срд 21:07:47  1814626
RRRAGE! 1

Молодым сербам похуй на это, они и пидорах ненавидят
Аноним 22/11/17 Срд 21:10:47  1814645
RRRAGE!

removekebab01.jpg (43Кб, 612x459)
Bijeljina1992.jpeg (926Кб, 2000x1330)
bosnahercegovin[...].jpg (117Кб, 634x487)
IT"S TIME TO REMOVE KEBAB!
Аноним 22/11/17 Срд 21:13:26  1814661
RRRAGE! 1

>>1814626
Властям похуй, власти сажают сербов, которые ездили воевать за ДНР/ЛНР против пидорах хохлятских. Но ничего, как в РФ ушёл Ельцин, дрочивший на Запад, и РФ не стала прозападной, так и в Сербии будет.



Аноним 22/11/17 Срд 21:18:47  1814692
RRRAGE!

>>1814661
Сербский народ за ЕС, а молодёжь ещё и за членство в НАТО. У тебя информация лет на 10 устарела, пидораш.
Аноним 22/11/17 Срд 21:24:00  1814723
RRRAGE!

>>1814692
>сербский народ за ес а молодёжь ещё и за членство в НАТО
>cербия по дефолту считается анти-западной с времён до войны
>чуть выше анон кидал современное видео, где молодёжь поёт патриотические песни о сербских добровольцах


Мб у тебя есть пруфы того, что Сербия стала прозападной, пидоран?
Аноним 22/11/17 Срд 21:25:25  1814731
RRRAGE! 1

>>1814692
Если кто-то за ту организацию, которая бомбила его страну и убивала её патриотов- то этот кто-то не является частью народа этой страны, а является куколдом, даже если это большая часть населения.

И да, хрюн, зайди на западный интернет- там большой сегмент анти-американских комментариев- сербские.
Аноним 22/11/17 Срд 21:25:55  1814734
RRRAGE!

>>1814731
>куколдом
Скорее, предателем и либерахой.
Аноним 22/11/17 Срд 21:26:39  1814738
RRRAGE!

>>1814723
Их правительство об этом постоянно говорит. С США и НАТО они учения проводят чаще, чем с пидорахами. Летом их премьер открыто заявила, что Запад для сербов важнее, чем Россия, и если придётся выбирать, то они выберут первое.
Аноним 22/11/17 Срд 21:29:55  1814764
RRRAGE!

>>1814738
>правительство
Речь шла о народе, а не о правительстве, пидоран. В Сербии правительство поставлено Западом, после победы НАТА в войне с Сербией.

С таким же успехом, ты можешь высеры ельцина приписывать народу РФ, хотя народ РФ был с ельциним не согласен, топил против чичей, за сербов, против запада, и за зюганова.


Так что давай, не маняврируй, и давай пруфы того, что МАЛАДЁЖ ЗА НАТА
Аноним 22/11/17 Срд 21:30:08  1814767
RRRAGE!

>>1814731
Это кучка ебанутых поцреотов-русофилов спившихся ракией гадит. Молодые сербы, видя в какое говно скатилась Фекальная Сталагмития, намылили лыжи в обратном направлении. Если только их правительство хоть на миллиметр свернет с европейского дискурса в угоду сраной, то их будут гонять как хохлы януковича.
Аноним 22/11/17 Срд 21:30:55  1814770
RRRAGE!

>>1814764
Народ тоже за ЕС и НАТО, я тебе ещё раз говорю.
Аноним 22/11/17 Срд 21:32:04  1814782
RRRAGE!

>>1814738
Я думаю там в Сербии все сложно и есть как те, так и другие. Войну с Западом просто так забыть и выбрсоить нельзя. Это не послевоенная Германия.
Аноним 22/11/17 Срд 21:32:39  1814788
RRRAGE!

>>1814731
Зайди на сербский b92.net, пидораха
Аноним 22/11/17 Срд 21:32:41  1814789
RRRAGE!

>>1814767
>врёте, ваши сербы- не сербы, неправильные сербы

Ну так давай сюда правильных сербов, пруфы давай.

>>1814770
>народ за ната яскозал

Ты там стекломоем обдолбался, пидоран?

Я тебе написал- давай ПРУФЫ своих слов, того что молодёж за нато.
Аноним 22/11/17 Срд 21:33:09  1814791
RRRAGE!

>>1814788
>пайди найди маи пруфы за меня

Нет, пидоран, ты сказал- ты и давай пруфы тех слов.
Аноним 22/11/17 Срд 21:33:29  1814796
RRRAGE! 1

>>1814731
у тебя передоз рутения, засрал полтреда, школьник сраный
Аноним 22/11/17 Срд 21:33:57  1814800
RRRAGE! 1

>>1814782
Большинство уже давно всё простило и забыло. Сербы хотят мира, хорошего уровня жизни и процветания своей стране.
Аноним 22/11/17 Срд 21:34:38  1814804
RRRAGE!

>>1814800
А русские типо не хотят? Или где-нибудь в Иране не хотят?
Аноним 22/11/17 Срд 21:36:23  1814808
RRRAGE! 2

IMG1851.PNG (7Кб, 248x203)
>>1814789
Аноним 22/11/17 Срд 21:46:40  1814858
RRRAGE!

>>1814796
>у тибя пяредаз, тi шкальник!11
Аноним 22/11/17 Срд 21:47:01  1814859
RRRAGE!

>>1814800
>порашная манька говорит за сербов
Аноним 22/11/17 Срд 21:47:53  1814862
RRRAGE!

>>1814808
Ну да, нормальные люди верят в безпруфовый пиздёж с двачей, да.

Я тебе говорю- США говно, развалится через 10 лет, Путин- Бог. Пруфов не дам, верь на слово.
Аноним 22/11/17 Срд 21:48:10  1814866
RRRAGE!

>>1814808
>боевые пикчи вместо аргументов
Аноним 22/11/17 Срд 21:48:26  1814868
RRRAGE!

15113708514870.jpg (34Кб, 500x393)
>>1814808
Аноним 22/11/17 Срд 22:05:54  1814933
RRRAGE!

>>1814862
>>1814866
>>1814868
Всем нормальным людям это понятно. Ольки, пошли нахуй
+15
Аноним 22/11/17 Срд 22:08:08  1814939
RRRAGE!

>>1814933
>все нормальные люди верят в безпруфовый пиздёж, и не проверяют информацию, которой их кормят

Ну ок.
Аноним 22/11/17 Срд 22:10:47  1814946
RRRAGE! 1

d62.png (332Кб, 600x523)
>>1814939
Аноним 22/11/17 Срд 22:16:03  1814959
RRRAGE!

15113708514870.jpg (34Кб, 500x393)
>>1814946
>боевые пикчи вместо аргументации
Аноним 22/11/17 Срд 23:19:18  1815349
RRRAGE!

>>1814538
>Сначала белград в пизду разбомбили, поставили своих политиков, а потом сами выдали.
бля, какие же сербы дигинираты, не понимают что ими правят пиндосы, пиздец
Аноним 23/11/17 Чтв 03:20:31  1816293
RRRAGE!

Я кароч с наты щас вам всем тут по ебалу дам кроме хахлов люблю хахлов
Аноним 23/11/17 Чтв 18:25:07  1819827
RRRAGE!

осторожно.jpg (289Кб, 600x600)
украинских свиней обижают

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 83 | 16 | 19
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное