Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 103 | 10 | 30
Назад Вниз Каталог Обновить

КРЫСА WADA ГОТОВ СЛИТЬ РОССИЙСКИХ ФУТБОЛИСТОВ. ЧМ ПОД УГРОЗОЙ? Аноним 27/11/17 Пнд 06:43:51  1838077  
RRRAGE! 2

Мой телефон включен». Григорий Родченков готов рассказать о допинге в российском футболе
FIFA пока не обращалась за консультациями к информатору WADA.
Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков готов предоставить данные о системном приеме допинга российскими футболистами. Об этом заявил его адвокат.

Как пишет британское издание Daily Mail, Родченков обладает доказательствами, что запрещенные препараты использовали десятки российских футболистов, в том числе игроки национальной сборной.

Готов ли информатор поделиться этими данными с FIFA? «Да. Мой телефон включен, моя электронная почта работает», — сказал адвокат.

Отметим, из-за допингового скандала в российском спорте национальная сборная может пропустить грядущие зимние Олимпийские игры. Что касается футболистов, то никаких нарушений Международная федерация футбола ранее не выявила. Впрочем, если доказательства Родченкова будут достаточно весомыми, то в качестве наказания спортивные функционеры могут поставить вопрос о переносе чемпионата мира в другую страну
https://www.om1.ru/news/sport/127171/
Аноним 27/11/17 Пнд 07:19:52  1838121
RRRAGE! 2

14497056407400.png (254Кб, 454x604)
Поясните за допинг. Нихуя не понятно. Что за препараты принимали спортсмены, что их всех забанили? Я понял только про мельдоний, и то его задним числом запретили и внезапно все кто его употребляли стали наркоманами. Создается впечатление, что это работает примерно так: Этот допинг принимает, зуб даю.
Аноним 27/11/17 Пнд 07:25:38  1838130
RRRAGE! 1

>>1838121
>Создается впечатление, что это работает примерно так: Этот допинг принимает, зуб даю.
В мире, где спорт - часть политики, так и есть. Собственно, в таком мире и допинг - неотъемлемая часть спорта. Только в роиссе с загубленной фармой и медициной все делается препаратами, которые легко детектятся, поэтому приходиться идти на подкупы и подлоги.
Аноним 27/11/17 Пнд 07:26:19  1838133
RRRAGE! 1

>>1838077 (OP)
А чего же он сразу все не слил?
Аноним 27/11/17 Пнд 07:27:02  1838136
RRRAGE!

>>1838077 (OP)
>допинге в российском футболе
"Это они под допингом так играют?" (боян).
Самое время вспомнить анекдот, где спартак проиграл команде манекенов.
Аноним 27/11/17 Пнд 07:29:27  1838140
RRRAGE!

>>1838130
Так я к тому, что ни разу не видел названий этих препаратов. Мне чисто с мед.точки зрения интересно.
Аноним 27/11/17 Пнд 07:36:57  1838146
RRRAGE!

>>1838140
Ну это уже надо в оригиналах статей искать. Но, вангую, придется еще и вкатываться в основы фармакологии и аналитической химии.
Аноним 27/11/17 Пнд 07:38:23  1838148
RRRAGE! 4

>>1838077 (OP)
Я смотрел Icarus про этого Родченкова. И могу с уверенностью (а я тот еще конспиролог) сказать, что НИКАКИХ доказательств у него нет. Все, что у него есть это его личные охуительные истории и исключительно его собственные действия в отношении снабжения допингом режиссера фильма, который просто эпически проебался таким способом в попытке рассказать правду. А сам Родченков при этом прекрасно знал, что все его слова и "доказательства" будут дескредитированы фактом его нахождения в психушке какое-то время.
Аноним 27/11/17 Пнд 07:44:15  1838158
RRRAGE!

>>1838077 (OP)
>готов предоставить данные о системном приеме допинга российскими футболистами
Т.е. это они даже под допингом так хуево играют?
Аноним 27/11/17 Пнд 07:58:02  1838175
RRRAGE! 3

>>1838121
>Этот допинг принимает, зуб даю.
Тебе это "сдаётся" потому, что ты живёшь в парадигме "кругом враги, хотят Россиюшку поработить, бензозаправные богатства у народа-ротенберга отнять.".

А на самом деле - "Хэллоу Джон, хэллоу Карл, Хэллоу Джиан-Карло! Эти проклятые русские опять пытаются всех наебать, народ-ротенберг, народ-тимченко, народ-путин. Сколько можно. Пора проучить их и провести полный анальный досмотр!
Фрау Аншлосс, провести полный досмотр немедленно!
ЙА ВОЛЬ! (слышится шлепок перчатки для анального фистинга об руку). К пгосмотгу пгиступаю!
Аноним 27/11/17 Пнд 07:58:49  1838176
RRRAGE!

Безымянный.png (309Кб, 573x508)
>>1838077 (OP)
Но ведь они явно не колят нихуя, наши футболисты. Иначе бы они забивали, а не бегали по полю как овощи.
Аноним 27/11/17 Пнд 08:00:25  1838180
RRRAGE!

>>1838176
Нет, ты представь, как бы они играли БЕЗ допига.
Аноним 27/11/17 Пнд 08:00:45  1838181
RRRAGE!

>>1838140
С мед точки? Ты ебанутый? Каких нахуй препаратов? Ты думаешь есть тест на каждый существующий препарат, что потный китаец сварил у себя в лаборатории и применив его ты однозначно поймешь что же это было? Следы, да аномальные концентрации того, чего быть не должно (а может и должно, если тебе физиология позволяет). Поэтому всё сводиться не к химии, а к риторики, когда один и тот же факт и след можно обыграть не применением препаратов, а аллергией или болезнью. Ну ёбаный стыд.
>>1838146
>вкатываться в основы фармакологии и аналитической химии
Нахуя? Даже если по какой-то счастливой случайности в статье будет дано название, или формула, то один хуй без структурной формулы ты можешь тыкать пальцем в небо и гадать, а что же блядь оно должно было делать и по остаткам чего оно всплыло.
Аноним 27/11/17 Пнд 08:03:06  1838187
RRRAGE!

image.png (7Кб, 220x220)
>>1838181
>всё сводиться не к химии, а к риторики
О, божечки!
Аноним 27/11/17 Пнд 08:03:08  1838188
RRRAGE!

Неужели его нельзя убрать? Ещё при Ленине была создана знаменитая Лаборатория Х, которая всякие яды создавала, которыми можно имитировать сердечный приступ или другие как бы естественные причины смерти, она же создавала паралитический газ для штурма Норд-Оста, уверен, она и до сих пор работает. Так вот, отправить бы боевика устранить этого Родченкова и концы в воду!
Аноним 27/11/17 Пнд 08:04:32  1838190
RRRAGE!

>>1838077 (OP)
Хули доебались до футболистов, простые люди с зарплатами по 40 000 долларов.
Аноним 27/11/17 Пнд 08:05:06  1838192
RRRAGE!

Ох я бы поржал, если бы эту хуйню раздули до отмены ЧМ 18. Или еще лучше, дисквалификация сборной, а ЧМ оставить. А потом еще раздуть международный скандал про буйных русичей, что ненавидят гостей их страны, приехавших на спортивные мероприятия. Так и политическая карта разыграется, хуй вам, а не участие, и для обывателей будут материалы, как русские Иваны избевают бедных бразильских болельщиков. Годы просмотров сериалов, готовили меня к таким многоходовочкам.
Аноним 27/11/17 Пнд 08:05:45  1838193
RRRAGE!

>>1838188
>Неужели его нельзя убрать?
А зачем? Ты что, не русский? В чём сила брат? Сила в правде! А там, где правды нет - силы быть не может. Россия должна быть дисквалифицирована с ОИ, как бы сильно тебе не хотелось, чтобы она победила.
Аноним 27/11/17 Пнд 08:06:31  1838195
RRRAGE!

>>1838188
>Неужели его нельзя убрать?
А зачем? Если европейцам норм охуительные истории про Мутко, который заказал Родченкову нассать в пробы украинца, то пусть слушают на здоровье. Доказательств он так никаких и не предоставил.
Аноним 27/11/17 Пнд 08:07:21  1838197
RRRAGE!

>>1838187
>e
Лолд. Ну проёб же. Не делай из меня злодея.
Аноним 27/11/17 Пнд 08:07:32  1838198
RRRAGE!

>>1838190
Вот именно что с зарплатами. Если бы им платили 30 тысяч, а вот в случае победы на чм то вот вам прибавочка одномоментная. А покуда им платят за присутствие на поле то и стараться не надо.
Аноним 27/11/17 Пнд 08:08:04  1838201
RRRAGE!

>>1838077 (OP)
> ЧМ ПОД УГРОЗОЙ?
Проведут без участия сборной России.
Аноним 27/11/17 Пнд 08:08:25  1838202
RRRAGE!

>>1838197
Но ведь ты злодей! Ты лишь сделал вид, что исправился! А на самом деле? М?
>сводиться
Аноним 27/11/17 Пнд 08:08:39  1838203
RRRAGE!

1881308.jpg (1168Кб, 3641x2328)
>>1838190
Аноним 27/11/17 Пнд 08:09:42  1838204
RRRAGE!

>>1838188
>она же создавала паралитический газ для штурма Норд-Оста
Я конечно целиком всё не вспомню, но тем газом то людишек нихуёво так потравили. О каких
>всякие яды создавала, которыми можно имитировать сердечный приступ или другие как бы естественные причины смерти
тут можно говорить?
Аноним 27/11/17 Пнд 08:13:14  1838208
RRRAGE!

>>1838202
Не, вот за мягкий знак готов нести заслуженное. Эт перебор. Порой мне становится страшно, я всегда верил, что могу бодрствовать сутками без потерь каких-либо навыков и сохранять концентрацию. И всё чаще замечаю, что нет.
Аноним 27/11/17 Пнд 08:19:38  1838216
RRRAGE!

Интересно, а доживу ли я до момента, когда снимут эмбарго на препараты. Это был бы счастливейший день в моей жизни. Я бы и спортом заинтересовался. Хотя бы химию, физиологию, паталогию вперёд бы двигали, один хуй здоровье по пизде пускают, а так хоть с нихуёвой такой пользой. И зрелищнее бы стало всё. И спорт бы действительно объединял и качков, целыми днями дрочащих штанги и задротов, сидящих в уютных лабораториях и докторов.
Аноним 27/11/17 Пнд 08:25:08  1838223
RRRAGE!

Я мечтаю чтобы все более-менее известные бездари и хуесосы, которых набирают в сборную, спалились на допинге и им бы запретили участие и чтобы сборную пришлось набирать чуть ли не из ФНЛовцев. Тогда бы у нас были бы хоть какие-то шансы на ЧМ и было бы за кого реально болеть.
Аноним 27/11/17 Пнд 08:26:16  1838224
RRRAGE!

>>1838223
Проблема сбродной не в бездарях и хуесосах.
То есть и в них, конечно, но они - симптом, а не причина.
Аноним 27/11/17 Пнд 08:28:27  1838229
RRRAGE!

>>1838121
В основном непопулярный на западе туринабол. На него теста не было хорошего на тот момент.
Ну а остальных забанили за нарушение правил - сознательное участие в манипуляциях.
подробности будут сегодня.
Аноним 27/11/17 Пнд 08:29:57  1838231
RRRAGE!

>>1838181
Сам ты ебанутый, мне то откуда знать как это работает, я потому и спросил. К тому же я предполагал, что обвинения подразумевают железобетонные пруфы. А по твоему получается, что все эти доклады - безпруфные вскукареки. Ну и нахуя тогда вообще нужны эти допинговые агенства?
Аноним 27/11/17 Пнд 08:31:32  1838234
RRRAGE!

>>1838204
>нихуёво так потравили
Значит все сработало.
Аноним 27/11/17 Пнд 08:31:33  1838235
RRRAGE!


>>1838181
>С мед точки? Ты ебанутый? Каких нахуй препаратов? Ты думаешь есть тест на каждый существующий препарат, что потный китаец сварил у себя в лаборатории

Есть. Биологический паспорт.
Аноним 27/11/17 Пнд 08:32:27  1838237
RRRAGE!

>>1838203
Я НИ НА ЧТО не намекаю, но почему КАРЛАНУ платят меньше всех? Все ростотрелы в б - это правда?
Аноним 27/11/17 Пнд 08:33:25  1838240
RRRAGE!

>>1838188
Адское палево. Троцкий жил не тужил, а его агенты фбр специально пасут чтобы Пыню опозорить.
Аноним 27/11/17 Пнд 08:35:19  1838244
RRRAGE!

>>1838224
Проблема в том что те, кого берут в сборную все поголовно уебаны которые не хотят играть. Любому кроме наших тренеров и Муткомразей понятно, что если зажравшиеся хуесосы не хотят играть, то надо искать тех, кто хочет играть, набирать какую-нибудь молодёжь с сёл, фнловских завсегдатаев, для которых появится шанс раз в жизни блеснуть, да хоть втордивных мужиков, чтобы всяческие пидорские Неймары обосрались от команды из одиннадцати Горлуковичей. Даже если бы это не дало результатов, всё равно бы мы НИЧЕГО не потеряли, зато насколько бы это было фаново просто описать невозможно.
Аноним 27/11/17 Пнд 08:37:19  1838249
RRRAGE!

>>1838216
Какой профит? Лечение последствий этой хуеты - это слишком специфическая отрасль медицины, чтобы от нее получили профит нормальные люди.
Аноним 27/11/17 Пнд 08:37:21  1838250
RRRAGE!

uboinii-futbol.[...].jpg (112Кб, 960x540)
>>1838244
Двачую. Сборная /b/ была бы звездой программы.
Аноним 27/11/17 Пнд 08:37:51  1838251
RRRAGE!

>>1838244
Въёбывать всем с крупным счётом было бы фаново?
Ну хуй знает.
Аноним 27/11/17 Пнд 08:37:54  1838252
RRRAGE!

>>1838244
Лол, а кто будет платить за всю эту молодёжь с сёл? Сейчас-то схеме уже налажена и нужным людям идёт деньги в карман. Ты же предлагаешь им от этих денег отказаться.
Аноним 27/11/17 Пнд 08:38:01  1838253
RRRAGE!

>>1838192
Этого не будет. Очень много денег.

а вот проеб олимпиады и остального спорта на долгие годы - наверняка будет
Аноним 27/11/17 Пнд 08:39:25  1838255
RRRAGE!

>>1838253
В каком смысле "проеб"? Закроют нахуй остатки секций?
Аноним 27/11/17 Пнд 08:39:33  1838256
RRRAGE!

>>1838195
Вот это кстати дичь. Доказать то, что не случилось ему нечем.
Аноним 27/11/17 Пнд 08:40:04  1838258
RRRAGE!

>>1838255
Это уже не говоря о том, что спорт нужен только массовый, а эта профессиональная инвалидная дрочильня не должна вообще финансироваться государством.
Аноним 27/11/17 Пнд 08:40:59  1838262
RRRAGE!

>>1838216
Нет.
Иначе такие дебилы как ты передизируются
Аноним 27/11/17 Пнд 08:42:34  1838265
RRRAGE!

>>1838262
>передизируются
Спать иди
Аноним 27/11/17 Пнд 08:43:09  1838267
RRRAGE!

wpid-kirill-ter[...].jpg (33Кб, 490x349)
>>1838262
Не проецируй. Я буду соблюдать правила приема.
Аноним 27/11/17 Пнд 08:43:29  1838269
RRRAGE!

>>1838255
Например. Кто будет заниматься метанием ядра и толканием копья? Где мотивация у детей?
Аноним 27/11/17 Пнд 08:44:08  1838271
RRRAGE!

>>1838269
Там же где бесплатные секции.
Аноним 27/11/17 Пнд 08:44:35  1838272
RRRAGE!

>>1838267
Какие нахуй правила приема? Любая гормональная терапия - это риск
Аноним 27/11/17 Пнд 08:45:09  1838276
RRRAGE!

>>1838272
И что? Любое лекарство - риск.
Аноним 27/11/17 Пнд 08:45:45  1838277
RRRAGE!

>>1838262
Как будто сейчас мало долбаёбов передозирующихся всякой хуйнёй. А тут хотя бы смотреть будет весело, как у атлета нога лопнула при попытке перепрыгнуть двухэтажку.
Аноним 27/11/17 Пнд 08:46:08  1838278
RRRAGE!

>>1838276
Понимаешь, это негуманно. Разрешить тебе пичкать себя этой дрянью чтобы ты добежал одним из последних один хуй - это как разрешить бои без правил среди умственно отсталых.
Аноним 27/11/17 Пнд 08:47:54  1838283
RRRAGE!



>>1838231
>Сам ты ебанутый, мне то откуда знать как это работает, я потому и спросил. К тому же я предполагал, что обвинения подразумевают железобетонные пруфы.

В уголовных преступлениях.
Но тут их нет. Уголовнички решили поиграть в спорт, но забыли про специфику спортивного права.
Пруфы тут сойдут любые, лишь бы судья поверил
Аноним 27/11/17 Пнд 08:50:35  1838292
RRRAGE!

>>1838277
Это уже проходили и с этого начался антидопинг.
Аноним 27/11/17 Пнд 08:55:50  1838312
RRRAGE!

>>1838231
Не я писал про
>Мне чисто с мед.точки зрения интересно.
Это уровня, как скачать интернет, мне как программисту интересно.
>>1838235
Ну ты или не то заквотил, или развивай идею, что хочешь сказать. Я плохо представляю, что в него вносят и с какой периодичностью. И всё опять же сведется к "ой, я вот тут болезнь перенёс, а тут на меня подружка подышала". Ты увидишь отклонения, а как их интерпретируют - это вопрос бабла. Вы думаете все эти допинговые вбросы про стероиды через поцелуи настолько толсты? Это реально вполне сходит за правду. И при должном умении подать себя хуй доебешься.
Аноним 27/11/17 Пнд 09:02:13  1838336
RRRAGE!

>>1838312
Перед введением паспорта они копили данные.
Теперь у них есть надежная математическая модель.
Собирают показатели крови, а не мочу.
стероидные гормоны и пр хрень.
Аноним 27/11/17 Пнд 09:06:06  1838346
RRRAGE!

>>1838312
>Вы думаете все эти допинговые вбросы про стероиды через поцелуи настолько толсты? Это реально вполне сходит за правду. И при должном умении подать себя хуй доебешься.

Так там и дозы мизерные. У Поветкина же прокатило.
Конечно, не целовал шлюх, а настаивал на том, что доза слишком маленькая для сознательного приема
Аноним 27/11/17 Пнд 09:10:00  1838358
RRRAGE!

>>1838249
В смысле какой профит?
>это слишком специфическая отрасль медицины
Что это? Укрепление сердечно-сосудистой? Лечение почек/печени? Повышение усвояемости организма какого-нибудь кальция, да чего блядь угодно? Это сейчас всё это на втормм плане, ведь главное не запалиться. А если легально можно будет выращивать сверхчеловека, то очень и очень многое профинансируется и будет сильный стимул к развитию. И в конечном итоге встанут вопросы как раз касающиеся и нормальных людей.
>>1838262
>передизируются
Шта?
Проекции проекции. То-то я сейчас бегаю, коленки разъёбываю. А вот когда вместо разницы в несколько сотых, будет прирост на секунд пять, и это будет сделанно впервые, благодаря усилиям нескольких лабораторий,и спортсмен после этого поживёт еще, а не обрастёт раковыми бляшечами через пол года, вот тогда я правда порадуюсь. Это же ахуенно. Это уже не писькомерство ненужное, а вполне себе развитие человечество, пусть и в извращённой, игровой форме в оболочке для обывателей.

Аноним 27/11/17 Пнд 09:16:44  1838375
RRRAGE!

>>1838358
> То-то я сейчас бегаю, коленки разъёбываю.
Неправильно бегаешь. Подумай пока совсем не разъебал.
Аноним 27/11/17 Пнд 09:18:03  1838378
RRRAGE!

>>1838336
>Перед введением паспорта они копили данные.
Какие данные? Данные наодного конкретного человека? Ок, всё было так как там написано, но вчера переболел сильной ангиной, по пизде пошёл чуть организм. Вот, следов ничего лютого нет, просто некоторые белки теперь в концентрациях чуть выше. Да, примерно таких же, как и при приёме PizdtFarы, но вот у нас все справочки, что он болел и просто организм сдал.
>Собирают показатели крови, а не мочу.
Ват? Это теперь показатель серьёзности подхода? Мол сдал мочу, ну так, хуй что разберёшь, но вот кровь сдал, там то уж наверняка!
>>1838346
Не понял тебя. Я ж про это вроде и написал, что это вполне себе может быть правдой и никто не будет на полном серьёзе утверждать про следы допинга из-за нелепое_действие_нэйм, если этого никак не может быть.
Аноним 27/11/17 Пнд 09:18:08  1838380
RRRAGE!

>>1838358
Возможно это связано с плоскостопием и неортопедичной обувью. Т.е. надо тренить мышцы стоп и искать годную обувь с амортизацией и стельками под тебя.
Можно бегать не по асфальту а по земле.
Возможно (я твои ноги не видел) тебе вообще лучше велосипед или бассейн.
Аноним 27/11/17 Пнд 09:19:19  1838383
RRRAGE!

>>1838378
>сдал мочу, ну так, хуй что разберёшь, но вот кровь сдал, там то уж наверняка!
Мочу можно заменить на чистую, а вот чужую чистую кровь в вену не загонишь.
Аноним 27/11/17 Пнд 09:20:24  1838384
RRRAGE!

>>1838375
>>1838380
А вот вы хороши.
А то я уже начал ахуевать от тупости утреннего. Хоть так.
Аноним 27/11/17 Пнд 09:25:32  1838402
RRRAGE!

>>1838380
Вдогонку: это ещё зависит от того как ты приземляешься при беге. Вроде как на пятку хуево приземляться, но это неточно. Сам хочу найти тренера, который бы это нормально объяснил @ показал.
Аноним 27/11/17 Пнд 09:26:49  1838405
RRRAGE!

>>1838383
Блядь, представил себе, как загнал пол литра чужой чистой мочи в себя, а тебя попросили сдать суточную.
Ну это же долбоебизм, ты не всё по анализу крови сможешь узнать. С такой логикой и анализ крови не поможет, ведь их можно подменить или набирать в заранее смазанную страшным допингом пробирку. Хуйня какая-то. Чем плоха моча по сравнению с кровью я так и не понял. При хуёвом контроле что то, хуйня, что это хуйня.
Аноним 27/11/17 Пнд 09:27:16  1838406
RRRAGE!

>>1838402
)))))
Аноним 27/11/17 Пнд 09:29:27  1838411
RRRAGE!

>>1838378
>Какие данные? Данные наодного конкретного человека?
На всех. И так же обработали тех, кто наверняка залетел чтобы создать Модель.
Тебя же не удивляет, что в почте антиспам автоматически определяет спам?
Так и тут: накопили данных и довольно неплохо определяют.

>Ок, всё было так как там написано, но вчера переболел сильной ангиной, по пизде пошёл чуть организм. Вот, следов ничего лютого нет, просто некоторые белки теперь в концентрациях чуть выше. Да, примерно таких же, как и при приёме PizdtFarы, но вот у нас все справочки, что он болел и просто организм сдал.

Так ангина и не даст преимуществ.
А повышенные показатели гормонов и эритроцитов - дадут.

Кроме того, даже справочки от врачей не обязательно прокатят. Потому что с одной стороны есть залет, а с другой стороны твои справочки - это называется БАЛАНС ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.
Никто тебе не верит по-дефолту. Нужно хоть что-то придумать, а не пиздеть про врагов россиюшки. Таково спортивное право.
Аноним 27/11/17 Пнд 09:30:37  1838412
RRRAGE!

>>1838378
>Не понял тебя. Я ж про это вроде и написал, что это вполне себе может быть правдой и никто не будет на полном серьёзе утверждать про следы допинга из-за нелепое_действие_нэйм, если этого никак не может быть.

Я имею ввиду, что нужно не только себя подать, но и привести в подтверждение своих слов какие-то данные.
Аноним 27/11/17 Пнд 09:31:29  1838416
RRRAGE!

>>1838358
>,и спортсмен после этого поживёт еще, а не обрастёт раковыми бляшечами через пол года

Так обрастет.
Зайди в /fiz/ - там вроде был тред про долбоебов.
Аноним 27/11/17 Пнд 09:33:18  1838421
RRRAGE!

>>1838237
>Карлан
>Чуть ниже Конифеева
Хотя, я вообще удивляюсь, как он мячи тягает с таким-то ростом.
Аноним 27/11/17 Пнд 09:34:04  1838422
RRRAGE!

>>1838405
все ДЕЙСТВУЮЩИЕ препараты увеличивают какие-то базовые функции организма - улучшение переноса кислорода, нервную стимуляцию, стероидные гормоны.
Смысл биологического паспорта в том чтобы не искать соединения, а искать аномалии в этих показателях.
И да, с кровью гораздо проще это делать.
Аноним 27/11/17 Пнд 09:36:02  1838425
RRRAGE!

>>1838405
>набирать в заранее смазанную страшным допингом пробирку

Там за тобой смотрят. Мужик смотрит как ты ссыш. И нужно раздеться до пояса и оголить бедра.
И самому лично закручивать крышечку и проверить на царапины
Аноним 27/11/17 Пнд 09:46:28  1838457
RRRAGE!

57bc6b2491d3c15[...].png (325Кб, 700x700)
>>1838278
>бои без правил среди умственно отсталых.
Я бы смотрел
Аноним 27/11/17 Пнд 09:48:02  1838462
RRRAGE!

>>1838457
Смотри репортажи с драм-н-басса.
Аноним 27/11/17 Пнд 09:51:25  1838468
RRRAGE!

>>1838176
Двачую, глянь на бразильцев! Те точно колются марихуаной.
Аноним 27/11/17 Пнд 10:04:55  1838505
RRRAGE!

>>1838457
https://www.youtube.com/watch?v=BzrI15uw92k
Аноним 27/11/17 Пнд 10:06:11  1838506
RRRAGE!

>>1838411
>На всех. И так же обработали тех, кто наверняка залетел чтобы создать Модель.
Тебя же не удивляет, что в почте антиспам автоматически определяет спам?
Так и тут: накопили данных и довольно неплохо определяют.
Аааа, так ты в предыдущих постах ты говорил про математическую модель вообще всех. Ебанись, это тебе не движение планет рассчитывать. Антиспам меня не удивит, модель, по которой показатели одного конкретного человека как-то сравнят с абстрактной моделью очень удивит.
>Так ангина и не даст преимуществ.
>А повышенные показатели гормонов и эритроцитов - дадут.
Это как причина того, что могло повлиять и изменить данные в паспорте. На деле препарат, а выдать можно, как последствия болезни.
>Кроме того, даже справочки от врачей не обязательно прокатят.
Ну это уже я говорил, риторика, политика, хуй победи что там. Но со 100% вероятностью ты не можешь заявить, что вот эта хуйня 100% появилась из-за приёма допинга и только из-за него. Ну если не совсем хуёвую хуёню жрать и не быть мудаком
>>1838416
Ну так это пока! Я об этом и говорю! Никто с этим не борется. А вышли бы препараты из тени в большом спорте, и таким бы долбаёбам уже бы лучше жилось.
>>1838422
>Смысл биологического паспорта в том чтобы не искать соединения, а искать аномалии в этих показателях.
А интерпретировать кто их будет? Сама идея биологического паспорта хороша, да. Но как какая-то панацея от соблазна употребить допинг, ну так себе. Только если увеличить периодичность до часов-суток, тогда да. Тут уже можно будет более-менее однозначно что-то говорить. Но тогда каждому спортсмену надо будет клинику с лабораторией отстроить, что бы за каждым из его показателей следить.
>>1838425
>Там за тобой смотрят. Мужик смотрит как ты ссыш. И нужно раздеться до пояса и оголить бедра. И самому лично закручивать крышечку
Я вообще в заквотином куске про кровь писал, но да похуй. И описанный тобой способ контроля хуйня без задач. Нормальный, строгий допинг тест сделают после суточного наблюдения. Вот тогда и моча будет показательна, хуй что ты там удержишь, да и наебать тяжелее по другим показателям.
Аноним 27/11/17 Пнд 10:08:11  1838512
RRRAGE!

>>1838506
>А интерпретировать кто их будет? Сама идея биологического паспорта хороша, да. Но как какая-то панацея от соблазна употребить допинг, ну так себе. Только если увеличить периодичность до часов-суток, тогда да. Тут уже можно будет более-менее однозначно что-то говорить. Но тогда каждому спортсмену надо будет клинику с лабораторией отстроить, что бы за каждым из его показателей следить.


ну ты то безымянный двачер, а там вся американская медицина трудилась.
С чего ты решил что их модель плоха?

Почитай публикации, прежде чем пиздеть.
Аноним 27/11/17 Пнд 10:09:27  1838519
RRRAGE!

>>1838140
Тренболон, туринабол, станозолол, дростанолон, метенолон, самые популярные навскидку.
Аноним 27/11/17 Пнд 10:09:42  1838521
RRRAGE!

>>1838506
>Антиспам меня не удивит, модель, по которой показатели одного конкретного человека как-то сравнят с абстрактной моделью очень удивит.
модель адаптивная: керлингистка от толкательницы ядра явно отличается по гормонам, но эти гормоны на протяжении всего периода наблюдения не прыгают.
Аноним 27/11/17 Пнд 10:13:44  1838530
RRRAGE!

>>1838121
Все спорцмены принимают. только у капиталистов продвинутые вещества, которые трудно палятся и у них типо "каждый сам за себя" принимает, да никто и не хочет наезждать на США.
Аноним 27/11/17 Пнд 10:14:38  1838533
RRRAGE!

>>1838208
Тебе нужно немножечко допинга! Попей чаю, анончик :з
Аноним 27/11/17 Пнд 10:15:22  1838537
RRRAGE!

>>1838530
>Все спорцмены принимают.
как же вы заебали.

и что же они принимают такое что не повышает ни гормоны ни гемоглобин?

Сука, я тут полчаса распинаюсь про биологический паспорт!
Аноним 27/11/17 Пнд 10:16:15  1838541
RRRAGE!

Даже если росс. футбольную команду забанят, что изменится? Они все равно же донные.
Аноним 27/11/17 Пнд 10:17:22  1838549
RRRAGE!

>>1838537
>и что же они принимают такое что не повышает ни гормоны ни гемоглобин?
Бля, да ты на результаты смотри. Люди 50 лет назад бегали медленнее хуй знает на сколько. С чего новые рекорды появлются?
Аноним 27/11/17 Пнд 10:30:51  1838598
RRRAGE!

sciencemontage.png (72Кб, 461x865)
>>1838512
>ну ты то безымянный двачер, а там вся американская медицина трудилась
А, ну тогда ок. Они боги же.
>С чего ты решил что их модель плоха?
С того, что это утопия, написать модель, по которой можно будет утверждать, что изменения в организме однозначно вызваны определённым действием. Всё нихуя не среднестатистическое, всё изменчивое. И пока это так, можно обращаться к оправданиям про поцелуи, болезни, куриные грудки из кфц. А БПС живёт в это время своей жизнью. Да, если бы такая модель существовала, то БПС был бы крайне полезен. Но пока нет возможности написать такую модель даже для одного человека, не то, что единую для всех.
>>1838521
>модель адаптивная: керлингистка от толкательницы ядра явно отличается по гормонам
Так же отличаются между собой одна толкательница от другой и от третьей. И даже показатели одной и той же бабищи ничего не имеющей со спортом и не жрущий никаких допингов будут изменяться, при чем так, что хуй ты там угадаешь что на это повлияло. И пока такие допущения существуют ими будут пользоваться и апеллировать именно к ним.

Даже пикрил не поленился найти. Вот как-то так оно и работает. Выводы делать можно, строить модели от которых можно серьёзно отталкиватсья и рассуждать - нет.

Аноним 27/11/17 Пнд 10:43:38  1838650
RRRAGE!

самое смешное, что этот дебич тупо перечислил состав сб.россии за 2015 год. но дебич не знает, что они все играют в еврокубках, где существует внезапно допинг-контроль уефа-фифа, который не подчиняется зашкваренному вада.

конечно, этот дебич может рассказать, дескать, купили всю уефа, но это совсем маразм - хули тогда даже ссаные выходы из групп не могут купить?
+
на допинге реально попался еременко (герыч), еще раньше игнашевич/березуцкий (неутвержденные колеса от гриппа), то есть уефа-допинг реально БДИТ

йезус мария, ну он же втирает дичь, это любому нормальному человеку понятно
Аноним 27/11/17 Пнд 10:48:14  1838674
RRRAGE!

>>183807
Всем похуй, с допингом они соснут или без.
Аноним 27/11/17 Пнд 10:54:34  1838706
RRRAGE!

>>1838549
50 лет назад. А вот беговые рекорды у женщин не побитые с 1980ых
Аноним 27/11/17 Пнд 10:56:03  1838718
RRRAGE!

>>1838598
>С того, что это утопия, написать модель, по которой можно будет утверждать, что изменения в организме однозначно вызваны определённым действием.
а никто не утверждает однозначно.
Все спортивное право базируется на НАМ ТАК ПОКАЗАЛОСЬ
И каждый спортсмен и функционер с этим соглашается вступая в соответствующую организацию.
И вроде бы нормально это работает.
Аноним 27/11/17 Пнд 11:01:44  1838758
RRRAGE!

У меня последние года два, такое ощущение, что посты читают вне контекста всей беседы.
>>1838718
>И вроде бы нормально это работает.
Я ж с этого и начал, что слишком дохуя пространства для манёвров.
>Следы, да аномальные концентрации того, чего быть не должно (а может и должно, если тебе физиология позволяет). Поэтому всё сводится не к химии, а к риторике, когда один и тот же факт и след можно обыграть не применением препаратов, а аллергией или болезнью.
А в ответ про БПС, который помогает, но не исключает вышенаписанного.
Аноним 27/11/17 Пнд 11:03:50  1838768
RRRAGE!

>>1838758
> У меня последние года два, такое ощущение, что посты читают вне контекста всей беседы.
это потому что ты тоже такой же.
>Я ж с этого и начал, что слишком дохуя пространства для манёвров.
Это ты так думаешь.
А самая дорогая и лучшая в мире ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ американская медицина создала МОДЕЛЬ.
А ты просто обосраный пидорандель и родоплеменной строй тянет тебя защищать своих.
Аноним 27/11/17 Пнд 11:58:51  1838995
RRRAGE!

>>1838077 (OP)
и правильно сделают ватный ты высосок , все хуйловские пирдворные должны опиздюливаться каждый день , каждый день блять .
Аноним 27/11/17 Пнд 12:02:05  1839005
RRRAGE!

>>1838768
>это потому что ты тоже такой же.
nope, это ты откуда взял?
>Это ты так думаешь.
На основание элементарных понятий и знаний. nope
>А ты просто обосраный пидорандель и родоплеменной строй тянет тебя защищать своих.
nope, кого я тут защищал, ёбу дал?
3/3, неплохо так. Стрельбой не увлекаешься?
>А самая дорогая и лучшая в мире ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ американская медицина создала МОДЕЛЬ.
Ты исповедуешь какую-то особую религию? Ну никак, блядь, никак ты великая американская медицина не создаст такую модель на нынешнем этапе развития. Не сай фай на дворе, какие вычислительные мощности нужны? Сколько данных надо заносить и с какой периодичностью, что бы она стала достоверной? Какое количество переменных, в конце концов, на один ссаный гормон придётся? Ты серьёзно готов в это верить?
Как комплекс исследований, помогающий выявлять приёмы допинга это всё хорошо. Но не даёт она однозначный ответ, блядь. Человек даёт.
Аноним 27/11/17 Пнд 12:10:11  1839031
RRRAGE!

>>1839005
лет 5 про это говорили, года 3 собирали и потом запустили.

Я не пойму, какая разница? Зачем их оправдывать?
Кололи? кололи.
Обманывали? Обманывали.
Пиздюлей получат - получат.

Все. Нечего обсуждать.
Аноним 27/11/17 Пнд 12:12:15  1839039
RRRAGE!

>>1839005
>Сколько данных надо заносить и с какой периодичностью, что бы она стала достоверной?
и что есть достоверность по-твоему?
они собрали данные паспортов доказанных допингистов и если там все совпадает, значит модель достоверна.

Еще строже - не нужно.
Это не уголовное преследование.
Нет права на спорт.
Аноним 27/11/17 Пнд 12:31:56  1839136
RRRAGE!

>>1839031
>лет 5 про это говорили, года 3 собирали и потом запустили.
>>1839039
>они собрали данные паспортов доказанных допингистов и если там все совпадает, значит модель достоверна.

Всё, идите нахуй, ебанутые блядь. С вами не о чем разговаривать. Живите в своём манямирке дальше. По седьмому разу повторять толку не будет никакого. Искренне надеюсь, что вы с физры двачуете, или лекцию какую задвинули, иначе это пиздец. Мне даже интересно, где такого говна можно набраться, что бы верить в подобную хуету, да и саму хуету подобную просто так не найти.
Аноним 27/11/17 Пнд 12:44:33  1839180
RRRAGE!

>>1839136
В интернете. В интернете все написано.
Аноним 27/11/17 Пнд 12:55:10  1839218
RRRAGE!

Если футболёры с допингом ТАК ХУЁВО играют, то что будет, если они прекратят хавать химию?
Аноним 27/11/17 Пнд 12:58:57  1839236
RRRAGE!

hitler.jpg (143Кб, 1300x857)
>Песков: победа на ОИ в Сочи останется навеки за нашими спортсменами-героями
Аноним 27/11/17 Пнд 13:14:10  1839305
RRRAGE!

>>1838192
Да ЧМ точно не отменят. за пол года не одна страна не успеет организовать.
А вот если футболистов отстранят то будет весело. Будут играть третьим составом.
Ну я думаю нечего не будет ФИФА на хуй шлет политику и пиндосов. уже хотели же пиндосы отнять ЧМ а ФИФА слали на хуй. Тем более Россия не хуево спонсирует УЕФА и ФИФА. Руководство футбольное к властям России хорошо относится.
Аноним 27/11/17 Пнд 14:16:49  1839574
RRRAGE!

14966508368611.jpg (81Кб, 590x424)
>>1838180
Аноним 27/11/17 Пнд 17:06:31  1840465
RRRAGE!

>>1838133
Ну бля, сложно сразу такую хуйню придумать. Ты сам подумай, кому в голову взбредет наших футболистов в употреблении допинга обвинить?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 103 | 10 | 30
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное