Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 94 | 19 | 34
Назад Вниз Каталог Обновить

Подсосы анального лоббируют принятие новых антироссийских санкций Аноним 28/11/17 Втр 10:05:00  1844369  
RRRAGE! 18

213734791914793[...].jpg (121Кб, 1080x810)
46fdf8ef6c60046[...].jpg (300Кб, 980x1027)
В начале декабря в Вильнюсе состоится очередной 4-й оппозиционный "Форум свободной России", на котором, как заявляют его организаторы, продолжится обсуждение актуальных проблем российской и международной политики, а также сценариев выхода России из политического, экономического и цивилизационного тупика.

В числе спикеров форума значатся: экономист Владислав Иноземцев, шахматист и в прошлом активный участник российского оппозиционного движения Гарри Каспаров, экс-директор ФБК Владимир Ашурков, предприниматель Евгений Чичваркин, журналист Борис Райтшустер, экономист Андрей Илларионов, философ и социолог Игорь Чубайс и ряд других деятелей. При этом 4 декабря в качестве спикера выступит Никита Кулаченков — сотрудник ФБК Алексея Навального, работающий в отделе расследований. Тема выступления подчинённого Навального заявлена предельно откровенно — "Работа по составлению санкционного списка".

Между тем ещё 5 сентября Навальный во время поездки в Страсбург на "брифинг", на котором должен был рассказать, как Россия якобы не выполняет свои обязательства по искам в ЕСПЧ, размещает фотографию с Никитой Кулаченковым.

Никита Кулаченков, беглый сотрудник Фонда борьбы с коррупцией, который находится в международном розыске по обвинению в краже (дело о картине "Плохой хороший человек"). Кулаченков получил в Литве политическое убежище, а в прошлом году задерживался на Кипре по запросу российских властей в рамках международного ордера Интерпола. Кулаченков, посидев некоторое время в местной депортационной тюрьме, был выпущен.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1064632/soratniki_navalnogho_lobbiruiut_priniatiie_novykh_antirossiiskikh_sanktsii
Аноним 28/11/17 Втр 10:05:40  1844373
RRRAGE! 2

>>1844369 (OP)
//
// _oo0oo_
// o8888888o
// 88" . "88
// (| -_- |)
// 0\ = /0
// ___/`---'\___
// .' \\| |// '.
// / \\||| : |||// \
// / _||||| -:- |||||- \
// | | \\\ - /// | |
// | \_| ''\---/'' |_/ |
// \ .-\__ '-' ___/-. /
// ___'. .' /--.--\ `. .'___
// ."" '< `.___\_<|>_/___.' >' "".
// | | : `- \`.;`\ _ /`;.`/ - ` : | |
// \ \ `_. \_ __\ /__ _/ .-` / /
// =====`-.____`.___ \_____/___.-`___.-'=====
// `=---='
//
//
// ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
//
// 佛祖保佑 永无BUG
//
Аноним 28/11/17 Втр 10:06:19  1844376
RRRAGE! 11

>>1844369 (OP)
+15 не вникая.
Аноним 28/11/17 Втр 10:08:11  1844382
RRRAGE! 16

15112751979280.webm (16594Кб, 1280x720, 00:01:03)
>>1844376
Смотри в обморок не ёбнись, пидорок подъанальный.
Аноним 28/11/17 Втр 10:09:23  1844386
RRRAGE! 7

14766910217360.jpg (45Кб, 640x425)
>>1844369 (OP)
Опять скрепную Россиюшку хотят развалить, проклятые либералы
Аноним 28/11/17 Втр 10:09:43  1844389
RRRAGE! 1

0306130336074186.jpg (99Кб, 600x415)
>>1844369 (OP)
САНКЦИИ ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ!
Аноним 28/11/17 Втр 10:13:26  1844403
RRRAGE! 6

4356457474.jpg (102Кб, 1200x800)
>>1844389
так на пользу только промышленникам и прочим фермерам, а школоте навальняшной не очень, вот пускай прочухают кто их педофилит во все дыхательно-пихательные. ахаха
Аноним 28/11/17 Втр 10:14:23  1844408
RRRAGE! 1

Какой знатная подборочка побитых шлюх ожидается. Джонни Маккейн видеобращение наверно запишет к гостям и участникам форума.
Аноним 28/11/17 Втр 10:24:09  1844436
RRRAGE!

>>1844369 (OP)
Я не понимаю, мыж от санкций только выигрываем, не?
Аноним 28/11/17 Втр 10:24:27  1844437
RRRAGE! 3

>>1844403
>так на пользу только промышленникам и прочим фермерам,
В голос, которые теперь без конкуренции и могут говно лепить.
Аноним 28/11/17 Втр 10:25:11  1844443
RRRAGE! 2

То есть и либералы за санкции и ватники за санкции, ктож тогда против? Ах да, я - никто
Аноним 28/11/17 Втр 10:25:37  1844444
RRRAGE! 6

15015152128750[[...].jpg (68Кб, 426x428)
>>1844369 (OP)
у олек бомбит, когда чо-нить делается не под контролем пыни и его собачьей своры
Аноним 28/11/17 Втр 10:26:06  1844448
RRRAGE! 2

Sketch.png (16Кб, 437x104)
>>1844369 (OP)
А разве санкции это плохо? Что не так то?
Благодаря санкциям мы развиваем свою промышленность и толкьо выигрываем, следовательно, Леха тем самым помогает всей стране
Аноним 28/11/17 Втр 10:31:34  1844462
RRRAGE! 4

>>1844448
Плохо сосать американский хуец, машка. Да ещё и публично.
Аноним 28/11/17 Втр 10:33:11  1844470
RRRAGE! 1

>>1844448
Начнёшь тебя душить - а ты научишься дышать жопой. Одни профиты, как видишь.
Аноним 28/11/17 Втр 10:43:43  1844509
RRRAGE!

Если под санкции попадут пынины дружочки-кружочки, то я не вижу в этом для себя минусов. По хорошему у всяких усмановых и соловьёвых вообще всю собственность за бугром надо арестовать и въезд туда запретить, ибо нехуй, пусть с нами тут варятся в проклятом мире который сами и создали
Аноним 28/11/17 Втр 10:44:19  1844511
RRRAGE!

>>1844509
Ты что, против России?
Аноним 28/11/17 Втр 10:44:59  1844513
RRRAGE!

>>1844369 (OP)
Пидорахи от санкций только выиграли же, больше рубликов в бюджет же, так Пыня же сказал.

Хуйлятам неприятно, что барина обижают, санкции на него вводят.
Аноним 28/11/17 Втр 10:45:30  1844515
RRRAGE! 1

Санкции же потешные, всем на них похуй. Плюс, как верно подметили, мы от них только выигрываем (как непрестанно рассказывают по тв, а уж там врать не будут), экономика и производство растет и все такое. В чем бугурт? Больше санкций, больше выигрыша!
Аноним 28/11/17 Втр 10:46:19  1844521
RRRAGE! 1

>>1844369 (OP)
>антироссийских санкций
Не подменяй слова, пятнашка. Не антироссийских, а антипынинских.
Аноним 28/11/17 Втр 10:46:25  1844522
RRRAGE!

>>1844515
Двачую! Давайте ещё санкции, и не вздумайте отменять! ЗАпретите покупать у нас нефть, мы сами будем её обрабатывать! Вот как!
Аноним 28/11/17 Втр 10:47:56  1844533
RRRAGE!

Когда мне было шесть лет, в книге под названием «Правдивые истории», где рассказывалось про девственные леса, я увидел однажды удивительную картинку. На картинке огромная змея — удав — глотала хищного зверя. Вот как это было нарисовано:

В книге говорилось: «Удав заглатывает свою жертву целиком, не жуя. После этого он уже не может шевельнуться и спит полгода подряд, пока не переварит пищу».
Я много раздумывал о полной приключений жизни джунглей и тоже нарисовал цветным карандашом свою первую картинку. Это был мой рисунок №1. Вот что я нарисовал:

Я показал мое творение взрослым и спросил, не страшно ли им.
— Разве шляпа страшная? — возразили мне.
А это была совсем не шляпа. Это был удав, который проглотил слона. Тогда я нарисовал удава изнутри, чтобы взрослым было понятнее. Им ведь всегда нужно все объяснять. Это мой рисунок №2:

Взрослые посоветовали мне не рисовать змей ни снаружи, ни изнутри, а побольше интересоваться географией, историей, арифметикой и правописанием. Вот как случилось, что шести лет я отказался от блестящей карьеры художника. Потерпев неудачу с рисунками №1 и №2, я утратил веру в себя. Взрослые никогда ничего не понимают сами, а для детей очень утомительно без конца им все объяснять и растолковывать.
Итак, мне пришлось выбирать другую профессию, и я выучился на летчика. Облетел я чуть ли не весь свет. И география, по правде сказать, мне очень пригодилась. Я умел с первого взгляда отличить Китай от Аризоны. Это очень полезно, если ночью собьешься с пути.
На своем веку я много встречал разных серьезных людей. Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. И от этого, признаться, не стал думать о них лучше.
Когда я встречал взрослого, который казался мне разумней и понятливей других, я показывал ему свой рисунок №1 — я его сохранил и всегда носил с собою. Я хотел знать, вправду ли этот человек что-то понимает. Но все они отвечали мне: «Это шляпа». И я уже не говорил с ними ни об удавах, ни о джунглях, ни о звездах. Я применялся к их понятиям. Я говорил с ними об игре в бридж и гольф, о политике и о галстуках. И взрослые были очень довольны, что познакомились с таким здравомыслящим человеком.
Аноним 28/11/17 Втр 10:48:16  1844534
RRRAGE!

Так я жил в одиночестве, и не с кем было мне поговорить по душам. И вот шесть лет тому назад пришлось мне сделать вынужденную посадку в Сахаре. Что-то сломалось в моторе моего самолета. Со мной не было ни механика, ни пассажиров, и я решил, что попробую сам все починить, хоть это и очень трудно. Я должен был исправить мотор или погибнуть. Воды у меня едва хватило бы на неделю.
Итак, в первый вечер я уснул на песке в пустыне, где на тысячи миль вокруг не было никакого жилья. Человек, потерпевший кораблекрушение и затерянный на плоту посреди океана, — и тот был бы не так одинок. Вообразите же мое удивление, когда на рассвете меня разбудил чей-то тоненький голосок. Он сказал:
— Пожалуйста… нарисуй мне барашка!
— А?..
— Нарисуй мне барашка…
Я вскочил, точно надо мною грянул гром. Протер глаза. Стал осматриваться. И увидел забавного маленького человечка, который серьезно меня разглядывал. Вот самый лучший его портрет, какой мне после удалось нарисовать. Но на моем рисунке он, конечно, далеко не так хорош, как был на самом деле. Это не моя вина. Когда мне было шесть лет, взрослые убедили меня, что художник из меня не выйдет, и я ничего не научился рисовать, кроме удавов — снаружи и изнутри.
Аноним 28/11/17 Втр 10:48:17  1844535
RRRAGE!

>>1844511
Нет, я против хуесосов. Ты что, за хуесосов?
Аноним 28/11/17 Втр 10:48:35  1844537
RRRAGE!

Итак, я во все глаза смотрел на это необычайное явление. Не забудьте, я находился за тысячи миль от человеческого жилья. А между тем ничуть не похоже было, чтобы этот малыш заблудился, или до смерти устал и напуган, или умирает от голода и жажды. По его виду никак нельзя было сказать, что это ребенок, потерявшийся в необитаемой пустыне, вдалеке от всякого жилья. Наконец ко мне вернулся дар речи, и я спросил:
— Но… что ты здесь делаешь?
И он опять попросил тихо и очень серьезно:
— Пожалуйста… нарисуй барашка…
Все это было так таинственно и непостижимо, что я не посмел отказаться. Как ни нелепо это было здесь, в пустыне, на волосок от смерти, я все-таки достал из кармана лист бумаги и вечное перо. Но тут же вспомнил, что учился-то я больше географии, истории, арифметике и правописанию, и сказал малышу (немножко даже сердито сказал), что не умею рисовать. Он ответил:
— Все равно. Нарисуй барашка.
Так как я никогда в жизни не рисовал баранов, я повторил для него одну из двух старых картинок, которые я только и умею рисовать — удава снаружи. И очень изумился, когда малыш воскликнул:
— Нет, нет! Мне не надо слона в удаве! Удав слишком опасен, а слон слишком большой. У меня дома все очень маленькое. Мне нужен барашек. Нарисуй барашка.
И я нарисовал.

Он внимательно посмотрел на мой рисунок и сказал:
— Нет, этот барашек уже совсем хилый. Нарисуй другого.
Я нарисовал.

Мой новый друг мягко, снисходительно улыбнулся.
— Ты же сам видишь, — сказал он, — это не барашек. Это большой баран. У него рога…
Я опять нарисовал по-другому. Но он и от этого рисунка отказался:

— Этот слишком старый. Мне нужен такой барашек, чтобы жил долго.
Тут я потерял терпение — ведь мне надо было поскорей разобрать мотор — и нацарапал ящик.

И сказал малышу:
— Вот тебе ящик. А в нем сидит такой барашек, какого тебе хочется.
Но как же я удивился, когда мой строгий судья вдруг просиял:
— Вот это хорошо! Как ты думаешь, много этому барашку надо травы?
— А что?
Аноним 28/11/17 Втр 10:48:53  1844540
RRRAGE!

>>1844533
Когда мне было 15 лет, и я ходил срать бятя всё время как-бы невзначай крутился возле толчка, и всё спрашивал, что ты там затих, почему тебя не слышно? первый раз я не ответил, так он начал ломиться в дверь, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще дверь с петель снимет, алсо, батя ругался, если я сру и не смываю, причём не просто вконце срания, а непосредственно после вылезания какашки, мотивировал это тем, что воняет, и сам потом мне говорил: вот я какну и смываю, и ты так делай! однажды я срать сел, и слышу, батя где-то у двери встал в отдалении, ну я жопу вытер, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь? батя кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы срать часто, срёт по 5 раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит он. пиздец короче! реальная история. я не тролль
Аноним 28/11/17 Втр 10:49:04  1844542
RRRAGE!

Не скоро я понял, откуда он явился. Маленький принц засыпал меня вопросами, но когда я спрашивал о чем-нибудь, он словно и не слышал. Лишь понемногу, из случайных, мимоходом оброненных слов мне все открылось. Так, когда он впервые увидел мой самолет (самолет я рисовать не стану, мне все равно не справиться), он спросил:
— Что это за штука?
— Это не штука. Это самолет. Мой самолет. Он летает.
И я с гордостью объяснил ему, что умею летать. Тогда он воскликнул:
— Как! Ты упал с неба?
— Да, — скромно ответил я.
— Вот забавно!..
И Маленький принц звонко засмеялся, так что меня взяла досада: я люблю, чтобы к моим злоключениям относились серьезно. Потом он прибавил:
— Значит, ты тоже явился с неба. А с какой планеты?
«Так вот разгадка его таинственного появления здесь, в пустыне!» — подумал я и спросил напрямик:
— Стало быть, ты попал сюда с другой планеты?
Но он не ответил. Он тихо покачал головой, разглядывая мой самолет:
— Ну, на этом ты не мог прилететь издалека…
И надолго задумался о чем-то. Потом вынул из кармана моего барашка и погрузился в созерцание этого сокровища.
Можете себе представить, как разгорелось мое любопытство от этого полупризнания о «других планетах». И я попытался разузнать побольше:
— Откуда же ты прилетел, малыш? Где твой дом? Куда ты хочешь унести моего барашка?
Он помолчал в раздумье, потом сказал:
— Очень хорошо, что ты дал мне ящик: барашек будет там спать по ночам.
— Ну конечно. И если ты будешь умницей, я дам тебе веревку, чтобы днем его привязывать. И колышек.
Маленький принц нахмурился:
— Привязывать? Для чего это?
— Но ведь если ты его не привяжешь, он забредет неведомо куда и потеряется.
Тут мой друг опять весело рассмеялся:
— Да куда же он пойдет?
— Мало ли куда? Все прямо, прямо, куда глаза глядят.
Тогда Маленький принц сказал серьезно:
— Это не страшно, ведь у меня там очень мало места.
И прибавил не без грусти:
— Если идти все прямо да прямо, далеко не уйдешь…
Аноним 28/11/17 Втр 10:49:24  1844546
RRRAGE!

Так я сделал еще одно важное открытие: его родная планета вся-то величиной с дом!
Впрочем, это меня не слишком удивило. Я знал, что, кроме таких больших планет, как Земля, Юпитер, Марс, Венера, существуют еще сотни других и среди них такие маленькие, что их даже в телескоп трудно разглядеть. Когда астроном открывает такую планетку, он дает ей не имя, а просто номер. Например: астероид 3251.

У меня есть серьезные основания полагать, что Маленький принц прилетел с планетки, которая называется «астероид В-612». Этот астероид был замечен в телескоп лишь один раз, в 1909 году, одним турецким астрономом.

Астроном доложил тогда о своем замечательном открытии на Международном астрономическом конгрессе. Но никто ему не поверил, а все потому, что он был одет по-турецки. Уж такой народ эти взрослые!
К счастью для репутации астероида В-612, турецкий султан велел своим подданным под страхом смерти носить европейское платье. В 1920 году тот астроном снова доложил о своем открытии. На этот раз он был одет по последней моде, — и все с ним согласились. 3

Я вам рассказал так подробно об астероиде В-612 и даже сообщил его номер только из-за взрослых. Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: «А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?» Они спрашивают: «Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?» И после этого воображают, что узнали человека. Когда говоришь взрослым: «Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби», — они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: «Я видел дом за сто тысяч франков», — и тогда они восклицают: «Какая красота!» 1
Точно так же, если им сказать: «Вот доказательства, что Маленький принц на самом деле существовал: он был очень, очень славный, он смеялся, и ему хотелось иметь барашка. А кто хочет барашка, тот, безусловно, существует», — если им сказать так, они только пожмут плечами и посмотрят на тебя, как на несмышленого младенца. Но если сказать им: «Он прилетел с планеты, которая называется астероид В-612», — это их убедит, и они не станут докучать вам расспросами. Уж такой народ эти взрослые. Не стоит на них сердиться. Дети должны быть очень снисходительны к взрослым.
Но мы, те, кто понимает, что такое жизнь, мы, конечно, смеемся над номерами и цифрами! Я охотно начал бы эту повесть как волшебную сказку. Я хотел бы начать так:
«Жил да был Маленький принц. Он жил на планете, которая была чуть побольше его самого, и ему очень не хватало друга…». Те, кто понимает, что такое жизнь, сразу бы увидели, что все это чистая правда.
Ибо я совсем не хочу, чтобы мою книжку читали просто ради забавы. Сердце мое больно сжимается , когда я вспоминаю моего маленького друга, и нелегко мне о нем говорить. Прошло уже шесть лет с тех пор, как он вместе со своим барашком покинул меня. И я пытаюсь рассказать о нем для того, чтобы его не забыть. Это очень печально, когда забывают друзей. Не у всякого есть друг. И я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр. Вот еще и поэтому я купил ящик с красками и цветные карандаши. Не так это просто — в моем возрасте вновь приниматься за рисование, если за всю свою жизнь только и нарисовал что удава снаружи и изнутри, да и то в шесть лет! Конечно, я постараюсь передать сходство как можно лучше. Но я совсем не уверен, что у меня это получится. Один портрет выходит удачно, а другой ни капли не похож. Вот и с ростом тоже: на одном рисунке принц у меня вышел чересчур большой, на другом — чересчур маленький. И я плохо помню, какого цвета была его одежда. Я пробую рисовать и так и эдак, наугад, с грехом пополам. Наконец, я могу ошибиться и в каких-то важных подробностях. Но вы уж не взыщите. Мой друг никогда мне ничего не объяснял. Может быть, он думал, что я такой же, как он. Но я, к сожалению, не умею увидеть барашка сквозь стенки ящика. Может быть, я немного похож на взрослых. Наверно, я старею.
Аноним 28/11/17 Втр 10:49:41  1844550
RRRAGE!

Каждый день я узнавал что-нибудь новое о его планете, о том, как он ее покинул и как странствовал. Он рассказывал об этом понемножку, когда приходилось к слову. Так, на третий день я узнал о трагедии с баобабами.
Это тоже вышло из-за барашка. Казалось, Маленьким принцем вдруг овладели тяжкие сомнения, и он спросил:
— Скажи, ведь правда, барашки едят кусты?
— Да, правда.
— Вот хорошо!
Я не понял, почему это так важно, что барашки едят кусты. Но Маленький принц прибавил:
— Значит, они и баобабы тоже едят?
Я возразил, что баобабы — не кусты, а огромные деревья, вышиной с колокольню, и, если даже он приведет целое стадо слонов, им не съесть и одного баобаба.
Услыхав про слонов, Маленький принц засмеялся:
— Их пришлось бы поставить друг на друга…


А потом сказал рассудительно:
— Баобабы сперва, пока не вырастут, бывают совсем маленькие.
— Это верно. Но зачем твоему барашку есть маленькие баобабы?
— А как же! — воскликнул он, словно речь шла о самых простых, азбучных истинах.
И пришлось мне поломать голову, пока я додумался, в чем тут дело.
На планете Маленького принца, как на любой другой планете, растут травы полезные и вредные. А значит, есть там хорошие семена хороших, полезных трав и вредные семена дурной, сорной травы. Но ведь семена невидимы. Они спят глубоко под землей, пока одно из них не вздумает проснуться. Тогда оно пускает росток; он расправляется и тянется к солнцу, сперва такой милый и безобидный. Если это будущий редис или розовый куст, пусть его растет на здоровье. Но если это какая-нибудь дурная трава, надо вырвать ее с корнем, как только ее узнаешь. И вот на планете Маленького принца есть ужасные, зловредные семена… это семена баобабов. Почва планеты вся заражена ими. А если баобаб не распознать вовремя, потом от него уже не избавишься. Он завладеет всей планетой. Он пронижет ее насквозь своими корнями. И если планета очень маленькая, а баобабов много, они разорвут ее на клочки.
— Есть такое твердое правило, — сказал мне позднее Маленький принц. — Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету. Непременно надо каждый день выпалывать баобабы, как только их уже можно отличить от розовых кустов: молодые ростки у них почти одинаковые. Это очень скучная работа, но совсем не трудная. 1

Однажды он посоветовал мне постараться и нарисовать такую картинку, чтобы и у нас дети это хорошо поняли.
— Если им когда-нибудь придется путешествовать, — сказал он, — это им пригодится. Иная работа может и подождать немного, вреда не будет. Но если дашь волю баобабам, беды не миновать. Я знал одну планету, на ней жил лентяй. Он не выполол вовремя три кустика…

Маленький принц подробно мне все описал, и я нарисовал эту планету. Я терпеть не могу читать людям нравоучения. Но мало кто знает, чем грозят баобабы, а опасность, которой подвергается всякий, кто попадет на астероид, очень велика — вот почему на сей раз я решаюсь изменить своей обычной сдержанности. «Дети! — говорю я. — Берегитесь баобабов!» Я хочу предупредить моих друзей об опасности, которая давно уже их подстерегает, а они даже не подозревают о ней, как не подозревал прежде и я. Вот почему я так трудился над этим рисунком, и мне не жаль потраченного труда. Быть может, вы спросите: отчего в этой книжке нет больше таких внушительных рисунков, как этот, с баобабами? Ответ очень прост: я старался, но у меня ничего не вышло. А когда я рисовал баобабы, меня вдохновляло сознание, что это страшно важно и неотложно.
Аноним 28/11/17 Втр 10:50:02  1844552
RRRAGE!

О Маленький принц! Понемногу я понял также, как печальна и однообразна была твоя жизнь. Долгое время у тебя было лишь одно развлечение: ты любовался закатом. Я узнал об этом наутро четвертого дня, когда ты сказал:
— Я очень люблю закат. Пойдем посмотрим, как заходит солнце.
— Ну, придется подождать.
— Чего ждать?
— Чтобы солнце зашло.
Сначала ты очень удивился, а потом засмеялся над собою и сказал:
— Мне все кажется, что я у себя дома!
И в самом деле. Все знают, что, когда в Америке полдень, во Франции солнце уже заходит. И если бы за одну минуту перенестись во Францию, можно было бы полюбоваться закатом. К несчастью, до Франции очень, очень далеко. А на твоей планете тебе довольно было передвинуть стул на несколько шагов. И ты снова и снова смотрел на закатное небо, стоило только захотеть…


— Однажды я за один день видел заход солнца сорок три раза!
И немного погодя ты прибавил:
— Знаешь… когда станет очень грустно, хорошо поглядеть, как заходит солнце…
— Значит, в тот день, когда ты видел сорок три заката, тебе было очень грустно?
Но Маленький принц не ответил.
Аноним 28/11/17 Втр 10:50:29  1844561
RRRAGE!

>>1844521
>Госдепартамент США сообщил, что утвердил новый перечень антироссийских санкций и список компаний, которые могут под них попасть.
>Рособоронэкспорт, "Ижмаш", "Калашников", "МиГ", "Сухой", "Туполев", "Адмиралтейские верфи", "Вертолеты России", "Алмаз-Антей", "Уралвагонзавод"
Ты же их и подменяешь, манька.
Аноним 28/11/17 Втр 10:55:38  1844579
RRRAGE! 1

>>1844561
>Список из компаний, которые принадлежат друзьям Пыни, которые активно его поддерживают
Не говоря уже про то, что это компании оборонки, которые снабжают пыня-режим.
Аноним 28/11/17 Втр 10:55:39  1844580
RRRAGE!

>>1844437
А также отсасывают от прыгнувшего в два раза курса, тому що трактора в рашке до сих пор делают из говна и палок, такие даже спиздить стыдно.
Аноним 28/11/17 Втр 10:56:39  1844587
RRRAGE! 1


>>1844561
Ну и в чем проблема? Это же здорово, все эти российские предприятия только выиграют, как и остальные, попавшие под санкции. Ты что телевизор не смотришь?
Аноним 28/11/17 Втр 10:57:25  1844591
RRRAGE!

>>1844403
А чего ты так о навальнятах печёшься? Иди лучше старикам помогай, им опять пенсии забыли проиндексировать..
Аноним 28/11/17 Втр 10:58:41  1844594
RRRAGE! 2

>>1844403
Так санкции же только на пользу, чего вы олечки так полыхаете, впервые же все сошлись во мнении, что надо больше санкций. Или тебе обидно, что за доширак надо все больше комментариев постить?
Аноним 28/11/17 Втр 10:58:44  1844595
RRRAGE!

>>1844580
Оь прыгнувшего курса никто не отсасывает. Ты что дурак? Сам Президент сказал, что мы в два раза больше прибыли в рублях получать стали. Раньше продали на доллар, получили 35 рублей в итоге, а сейчас 58. Очень выгодно.
Аноним 28/11/17 Втр 11:00:01  1844599
RRRAGE! 1

>>1844369 (OP)
Подпиндосность Навального давно не секрет, лол, вот так срыв покровов, либерахи и не стесняются топить за швятой сапог НАТО, имеют право между прочим
Аноним 28/11/17 Втр 11:00:16  1844603
RRRAGE!

>>1844403
В каком месте это им на пользу? то что они производят никому не нужно, а комплектующие для производства, а зачастую тупо для сборки покупают за далары. Одни убытки и продать не кому ибо внутри страны население нищее и продолжает нищать.
Аноним 28/11/17 Втр 11:01:10  1844608
RRRAGE! 1

кыт2.jpg (81Кб, 600x800)
>>1844561
>список компаний, которые могут под них попасть.
>сплош попильная поебень да бряцание аналоговнетами, все под контролем и на кармане пыниных корешей
Попытка не удалась.
Аноним 28/11/17 Втр 11:01:37  1844612
RRRAGE!

>>1844595
Это да, Пыня же никогда не врал.
Проблема в том, что в нормальных фермерских хозяйствах, где пиндосские и европейские тракторы, им запчасти за валюту надо покупать. Надо запретить их, пусть фермеры получают в два раза больше, как и остальные россияне, зачем их опять Трамп обижает?
Аноним 28/11/17 Втр 11:02:24  1844616
RRRAGE!

>>1844382
Бля, каждый раз смотрю и ору. Насколько надо быть опущенкой
Аноним 28/11/17 Втр 11:03:59  1844620
RRRAGE!

15117822738550.jpg (9Кб, 200x200)
>>1844612
АХАХАХАХХАХАХХАХА
Аноним 28/11/17 Втр 11:04:36  1844623
RRRAGE! 6

15114629610270.jpg (74Кб, 604x604)
>>1844448
А у на Окраине все наоборот, санкций живительных нема и они все больше заглатывают хуец и расширяют жопную дырень...
Аноним 28/11/17 Втр 11:05:02  1844628
RRRAGE! 2

136341548560787[...].jpg (42Кб, 700x474)
>>1844612
>пиндосские и европейские тракторы
>нормальных фермерских хозяйствах
>пиндосские и европейские тракторы
Мань плез, еще скажи коровы и овцы тоже пиндосские и европейские, и здания тоже, и сами фермеры пиндосские и европейские
Аноним 28/11/17 Втр 11:06:33  1844633
RRRAGE! 2

15089260482680.jpg (174Кб, 717x801)
>>1844628
>коровы и овцы тоже пиндосские и европейские
Из Голландии завозят, потому что у рашки своих пород нэма.
Так что ты обосрался.
Аноним 28/11/17 Втр 11:07:49  1844635
RRRAGE!

>>1844579
То есть жизнь рядового гражданина после санкций не ухудшилась?
Аноним 28/11/17 Втр 11:08:05  1844636
RRRAGE! 1

>>1844628
Ну не на говне же типа "Беларус" ездить или комбайне "Россельмаш" советской сборки. А так заедь в Воронежскую, Ростовскую области, Краснодарский край, ты там такого говна даже не встретишь, давно уже поняли, что лучше один раз заплатить за нормальную технику, чем постоянно чинить неработающие пепелацы, придуманные еще советскими гениями.
Аноним 28/11/17 Втр 11:10:09  1844651
RRRAGE! 2

>>1844635
>жизнь рядового гражданина после санкций не ухудшилась?
Ухудшилась она после рашкинских контр-санкций, которые запретили ввоз продуктов.
Не говоря уже про дополнительные поборы за электронику.
Аноним 28/11/17 Втр 11:10:54  1844653
RRRAGE!

>>1844608
>сплош попильная поебень
>сплош
>Доля РФ в мировом экспорте оружия составляет 23%
Ну безграмотной маньке конечно виднее.
Аноним 28/11/17 Втр 11:12:34  1844660
RRRAGE! 2

>>1844633
Видимо на поезде, бизнес классом, ахахахаха
Аноним 28/11/17 Втр 11:12:52  1844661
RRRAGE! 1

>>1844653
>составляет 23%
Сколько она составляет после того, как рашку индусы через хуй кинули с FGFA?
Аноним 28/11/17 Втр 11:13:56  1844665
RRRAGE! 3

>>1844651
>которые запретили ввоз продуктов
Ты как не ел французкий сыр, нищеброд, так и не ешь. Что у тебя ухудшилось?874
Аноним 28/11/17 Втр 11:14:01  1844666
RRRAGE!

>>1844651
Кстати, да. Санкции были наложены только на пынедрузей и их бизнесы, но пынька решил ответить в фирменном стиле "бомбить Воронеж", сделав всем еще хуже.
Аноним 28/11/17 Втр 11:15:10  1844670
RRRAGE! 1

>>1844661
В 2017 году эксперты Jane’s ожидают увеличения российского оружейного экспорта до $7,23 млрд. Российские поставки вырастут впервые с 2012 года, следует из данных Jane’s.

Подробнее на твоём любимом РБК:
https://www.rbc.ru/economics/20/07/2017/596fb7539a79476d1c5b58e8
Аноним 28/11/17 Втр 11:16:26  1844677
RRRAGE! 1

BxRkecnCQAAKgPZ.jpg (82Кб, 604x397)
>>1844448
санкции в первую очередь направленны на путина и его друзей, а так же на компании которыми они владеют. Поэтому олькам дано задание форсить тему, что санкции нам на благо, типа поднимим сельское хозяйство и пищевую промышленность. Но, продуктовые санкции на нас никто не накладывал. Их ввел сам путин. Поэтому они делают вот такой перефорс и путаются в мотивации.
Аноним 28/11/17 Втр 11:16:50  1844678
RRRAGE!

234654757546788.jpg (63Кб, 960x640)
>>1844594
>Или тебе обидно, что за доширак надо все больше комментариев постить?
Доширачнозависимый, ну ты чо.
Аноним 28/11/17 Втр 11:17:17  1844682
RRRAGE! 4

>>1844623
про рашку такой картинки нет? там еще все печальней
Аноним 28/11/17 Втр 11:17:39  1844684
RRRAGE! 1

>>1844670
>ожидают увеличения
Уровня СУ-57 выпустят в 2015/2016/2017/2018.jpg

На данный момент рашку кидают с закупками вооружения все, кому не лень.
Аноним 28/11/17 Втр 11:18:43  1844687
RRRAGE!

>>1844665
>Эти проекции нищука
Как там пальмовое масло на вкус?
Аноним 28/11/17 Втр 11:19:23  1844689
RRRAGE!

>>1844670
радость то какая! несколько друзей путина покроют свои яхты дополнительным слоем золота
Аноним 28/11/17 Втр 11:19:46  1844691
RRRAGE!

>>1844535
Да, кто ещё будет мне хуй сосать?
Аноним 28/11/17 Втр 11:20:05  1844694
RRRAGE!

>>1844684
>СУ-57 выпустят в 2015/2016/2017/2018.jpg
Лол, доставьте пикчу.
Аноним 28/11/17 Втр 11:20:46  1844697
RRRAGE! 2

15109474245620.jpg (312Кб, 500x667)
>>1844678
Поел доширак - купи лифак!
Аноним 28/11/17 Втр 11:21:44  1844702
RRRAGE! 5

>>1844677
>направленны
Навальные чмоньки ещё русский язык не освоили, а уже лезут учить геополитике.
Аноним 28/11/17 Втр 11:23:22  1844710
RRRAGE!

eca9e28f17c1f26[...].jpg (79Кб, 800x911)
>>1844684
Там Т-50 было.
Аноним 28/11/17 Втр 11:23:41  1844711
RRRAGE!

>>1844684
>рашку кидают с закупками вооружения все, кому не лень
Сообщают эксперты с 2ch.hk
Аноним 28/11/17 Втр 11:24:28  1844716
RRRAGE! 2

>>1844677
>санкции в первую очередь направленны на путина
Аноним 28/11/17 Втр 11:24:32  1844717
RRRAGE!

>>1844711
Им за это хотя бы не платят и у них нет методичек с планом пропаганды.
Аноним 28/11/17 Втр 11:25:09  1844721
RRRAGE!

>>1844653
> безграмотной маньке
А может это сверхграмотный санька из /fl/, ветеран тредов латинизации, который прочувствовал всю избыточность мягкого знака?
> Splosh
Аноним 28/11/17 Втр 11:25:20  1844723
RRRAGE!

Ухххх как у олек забомбило, меня прям жаром обдало из монитора. Ничего-ничего, как команда лёхи ваших руководителей задавит, и за вас примутся.
Аноним 28/11/17 Втр 11:25:45  1844725
RRRAGE! 2

>>1844702
тут нет никакой геополитики. Тебя грабят, ограничивают в свободах и нормальной еде, но так как ты тупой, тебя удалось легко убедить, что это все обама и пятая колона и ты с радостью бросился защищать право воров воровать за мелкий прайс. Жаль тебя маня. Тебя и твоих детей, которые будут жить в этой обосрани, из за таких умственно неполноценных как ты.
Аноним 28/11/17 Втр 11:26:00  1844727
RRRAGE! 1

4326960968978.webm (3822Кб, 426x240, 00:01:31)
какие же тредоанальнисты дeгeнераты, пиздец просто.
Аноним 28/11/17 Втр 11:27:24  1844732
RRRAGE!

>>1844369 (OP)
>В числе спикеров форума значатся: экономист Владислав Иноземцев, шахматист и в прошлом активный участник российского оппозиционного движения Гарри Каспаров, экс-директор ФБК Владимир Ашурков, предприниматель Евгений Чичваркин, журналист Борис Райтшустер, экономист Андрей Илларионов, философ и социолог Игорь Чубайс и ряд других деятелей. При этом 4 декабря в качестве спикера выступит Никита Кулаченков
Почему всю эту жидовскую шваль просто к стенке не поставят? В правительстве реальные терпилы без яиц сидят. Кучка пейсатых мудаков поехала за бугор составлять санкционные списки против собственной страны, в том же пиндостане за такую дерзость эти ребята уже бы в каком-нибудь "Абу-Грейбе" отдыхали.
Аноним 28/11/17 Втр 11:27:32  1844735
RRRAGE!

>>1844666
И зачем ему это, лал
Аноним 28/11/17 Втр 11:28:25  1844738
RRRAGE!

>>1844651
А разве курс не рухнул сразу после санкций?
Аноним 28/11/17 Втр 11:28:50  1844740
RRRAGE!

>>1844665
> Что у тебя ухудшилось?
Остался без телевизора (метровой диагонали панели для игор! которых нет, да!), без 100500-ядерного процессора и материнки с топовым чипсетом. Без виар-хедсета. Без твердотельного винта. Всё это было запланировано на 14-15 годы. Сосу хуи на амуде до сих пор.
мимодругойнищебро
Аноним 28/11/17 Втр 11:30:25  1844749
RRRAGE!

>>1844732
>кококо жиды говна в жопу заливают рузкем людям кудах
Года шли, а пидорахи всё так же продолжают махать гребнем на все нации, забывая, что говно в жопу заливают они себе сами.
Аноним 28/11/17 Втр 11:31:40  1844759
RRRAGE! 5

>>1844725
Меня никто не ограничивает. А как не покупал пседвокачественный европейский хавчик, так и не покупаю. Даже до прибалтов уже дошло, что белые люди поставляют им суррогат и только кушенькианцы продолжают на него дрочить
http://www.telegraf.lv/news/proverili-kachestvo-produktov-v-latvii-i-bogatyh-stranah

Аноним 28/11/17 Втр 11:31:52  1844762
RRRAGE!

>>1844738
Курс фуфля рухнул в основном из-за падения цены на нефть, ибо пыня все годы сидел на жопе ровно, когда нефть была по соточке, а когда ПОЧАЛОСЬ - фуфль обеспечивать было нечем.
Аноним 28/11/17 Втр 11:31:55  1844763
RRRAGE!

>>1844735
Потому что пыня - не альфач, кем он хочет казаться, а куколд своего окружения. Он же еще пытался протолкнуть законопроект о том, что если у Шмеле или Ротенберга яхту отнимут, то бюджет им это должен будет возместить, но подняли волну, о законопроекте быстро забыли. Ну а здесь, пыня друзей выгораживает, типа, снимите с них санкции, а то не будем ваши яблоки покупать, а пидорашки? Пидорашки потерпят, не впервой.
Аноним 28/11/17 Втр 11:33:09  1844768
RRRAGE!

>>1844762
В 2008 нефть падала еще сильнее, а вот рубль тогда упал всего лишь с 25 до 30, почему так?
Аноним 28/11/17 Втр 11:35:07  1844778
RRRAGE!

>>1844763
>но подняли волну, о законопроекте быстро забыли.
как это забыли? его приняли, в том году еще.
Аноним 28/11/17 Втр 11:36:47  1844787
RRRAGE! 2

>>1844759
Кто-то говорил "ешь то, что растёт рядом". Дарвин штоле. Лень гуглить. Сколько веков прошло, а суть актуальна и сегодня. Заморские консервы = яд, который ты покупаешь втридорога, чтобы прокормить всю цепочку доставки этих консервов к тебе на район. Именно консервы. Потому что свежее, замороженное почти никто не берёт. У всех хайп по продуктам засолки, сквашивания, сбраживания, да еще и щедро заправленного консервантами.
ЗАТО ВКУСНО, блеать.
Аноним 28/11/17 Втр 11:38:18  1844795
RRRAGE!

>>1844768
Падение было недолгим и быстро вернулось в норму.
В нынешнем случае события длятся уже более 3-х лет.
Аноним 28/11/17 Втр 11:38:26  1844797
RRRAGE!

>>1844762
То есть санкции не при чём!
Аноним 28/11/17 Втр 11:42:26  1844811
RRRAGE!

>>1844778
Он не был принят. Кстати, нашел прекрасное: Министр экономического развития России Алексей Улюкаев, участвовавший в подготовке первого (отрицательного) отзыва на законопроект, впоследствии критиковал его публично, по его мнению этот проект фактически предлагает бюджетную страховку на иностранные активы и тем самым способствует выводу капиталов за рубеж
Возможно, за это он корзину с колбасой получил, ишь, чего удумал, не хочет помочь хорошим людям.
Аноним 28/11/17 Втр 11:47:35  1844844
RRRAGE!

>>1844811
> корзину с колбасой получил
До чего велик и могуч наш прекрасный русский язык!
Аноним 28/11/17 Втр 12:05:10  1844935
RRRAGE!

>>1844844
Пиздец просто!
Аноним 28/11/17 Втр 12:12:54  1844972
RRRAGE!

>>1844369 (OP)
>в Вильнюсе
Всё что нужно знать.
Аноним 28/11/17 Втр 12:35:08  1845065
RRRAGE!

>>1844369 (OP)
+15
Теперь во всех проблемах России виноват навальный. Вас самих не смущает, что постоянно находят виноватого во всех ваших бедах, вместо решения проблем? Абамаабизяна пост сдал, нэвэльный пост принял. Злодеи всемирного масштаба.
Аноним 28/11/17 Втр 13:34:29  1845359
RRRAGE!

hqdefault[1].jpg (23Кб, 480x360)
>>1844369 (OP)
>Форум свободной России
Аноним 28/11/17 Втр 15:25:09  1846044
RRRAGE!

>>1845065
ага, то совок заливал в дупу, то пыня
Аноним 28/11/17 Втр 21:12:38  1848094
RRRAGE!

>>1844725
А вы не охуели ли деликатесы называть "нормальной едой", сэр?
95% населения как жрали так и жруть произведенное в их же области (кроме бананов).
Аноним 28/11/17 Втр 21:57:05  1848366
RRRAGE!

Что за пиздец тут творится? Кремлеботы попали на аиб? Или двач окончательно скатился?

не-заходил-с-2015

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 94 | 19 | 34
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное