Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 78 | 9 | 27
Назад Вниз Каталог Обновить

НОВЫЙ ПОЛОЖНЯК! Лишить чуханов права голоса и урезать паёк: представитель швятой демократии в ООН Аноним 30/11/17 Чтв 13:33:37  1857361  
RRRAGE! 5

5a1fb9f91835617[...].jpg (98Кб, 827x465)
Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли призвала все страны мира прекратить любые отношения с Северной Кореей, в том числе торговые и дипломатические, и выслать северокорейских рабочих. Об этом она заявила в ходе экстренного заседания Совбеза, посвящённого пуску межконтинентальной баллистической ракеты в КНДР.

«Мы призываем все страны разорвать все связи с КНДР в дополнение к имплементации всех санкций ООН», — пояснила Хейли.

Она также предложила лишить КНДР права голоса в ООН.

«Мы никогда не искали войны с Северной Кореей и до сих пор не ищем, но если это произойдёт, то можете не сомневаться, что северокорейский режим будет полностью уничтожен», — заявила Хейли.

По словам дипломата, президент США Дональд Трамп призвал председателя КНР Си Цзиньпина прекратить поставки нефти в Северную Корею.

О том, что США призывают все страны мира отозвать своих послов из Северной Кореи, заявила накануне и официальный представитель Госдепа Хезер Науэрт.

«Все страны должны усилить экономическое и дипломатическое давление на КНДР», — цитирует Науэрт РИА Новости.

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп пообещал ввести против Пхеньяна новые санкции.

«Только что провёл разговор с председателем КНР Си Цзиньпином относительно провокационных действий Северной Кореи. Дополнительные серьёзные санкции против Северной Кореи будут введены сегодня», — написал он в своём Twitter.

https://russian.rt.com/world/article/454615-ssha-kndr-razorvat-otnosheniya
Аноним 30/11/17 Чтв 13:42:55  1857397
RRRAGE! 3

15116900275740.jpg (65Кб, 350x350)
>>1857361 (OP)
Чому у них одежда як у пидорашек?
Аноним 30/11/17 Чтв 13:43:00  1857399
RRRAGE! 24

>>1857361 (OP)
Ути-пути, божечки ты мой, какой жуткий режим в Северной Корее, такой ужасный. Бедные севернокорейцы вынуждены жить в квартирах, которые им бесплатно выдаёт государство, не должны пиздеть на режим, котороый их кормит и поит, а так же должны прилежно трудиться на благо всего общества.
ВОЗМУТИТЕЛЬНО!
Люди Северной Кореи должны жить как мы, в свободном, демократическом обществе: брать кредиты, чтобы потреблядствовать, наёбывать ближнего, прожигать молодость в кабаках, вместо творческого и/или профессионального развития.
Аноним 30/11/17 Чтв 13:44:19  1857406
RRRAGE! 1

>>1857361 (OP)
ебаная омерика только и может кукарекать, жми rage если не раб и фанатка сшпскама
Аноним 30/11/17 Чтв 13:48:48  1857429
RRRAGE!

>>1857361 (OP)
Не нуэто просто пиздец! Люди не хотят подыхать под томагавками пиндохни наученные кровавым опытом и вынуждены разрабатывать ЯО, а их за это подпиндошное ООН еще и голодной смертью уморить хочет.
Аноним 30/11/17 Чтв 13:51:06  1857440
RRRAGE!

>>1857399
Если там все так заебись, как ты описываешь, то почему бы не пустить туда всех журналистов кто пожелает? Пусть все посмотрят и снимут, чтобы все убедились своими глазами.
Аноним 30/11/17 Чтв 13:51:10  1857442
RRRAGE!

>>1857399
>Бедные севернокорейцы вынуждены жить
С червями в жопе. У каждого северокрейца должен быть парт билет и червь в жопе! И ракеты им в этом очень помогают.

С другой стороны червей в жопе северокорейцам организовал не Ким, а его дедушка и батя, ну и ООН ещё, когда ввели ебейшие санкции.

Два стула как по мне.
Аноним 30/11/17 Чтв 13:52:08  1857447
RRRAGE!

>>1857399
Да! Почему-то всем похуй на режимы тех стран откуда негры, арабы, и прочие нищеброды которые сотнями тысяч бегут на запад, а вот що там у КНДР очень всем интересно. Может потому что КНДР не сосет анус пиндохам как остальные?
Аноним 30/11/17 Чтв 13:52:42  1857451
RRRAGE! 2

>>1857399
Столстил, ещё и лайки накручивает. Слишком палевно, -15
Аноним 30/11/17 Чтв 13:54:14  1857459
RRRAGE! 1

>>1857440
Было уже. Наш режиссёр в жопе вывез фильм про то как там всё хуёва.
И ещё у совков было подобное, всё равно империя зла.
Если бы в действительности цель была организовать нормальную жизнь людям, то это помогло бы, но на самом деле цель уничтожить режим, поэтому сколько бытуда незапускали журнашлюх, всё будет об одном.
Аноним 30/11/17 Чтв 13:54:41  1857462
RRRAGE! 1

Трамп пиздобол
Аноним 30/11/17 Чтв 13:57:03  1857480
RRRAGE! 2

>>1857440
Ты о чем, дурень? Какие нахуй журналисты. Ты в каком манямирке живешь? Ты не понимаешь что если пиндохня сказала-там жрут траву, значит-жрут траву!
Аноним 30/11/17 Чтв 14:00:22  1857495
RRRAGE!

>>1857442
>С червями в жопе
И с одинаковыми стрижками как у Пухлика.

Я слыхал, что в раше пьяные дети жрут блины с лопаты и сами жители вшивые и блохастые, молятся на петухов из говна, являются генетически неполноценными и фальсифицируют выборы в США, что бы продвинуть в президенты Трампа, своего агента.
Аноним 30/11/17 Чтв 14:02:34  1857505
RRRAGE!

>>1857447
В ЛИВИИ, ИРАКЕ, АФГАНИСТАНЕ ТПЕРЬ ДЕМОКРАТИЯ И НАРОД САМ РЕШАЕТ КАК ЕМУ ЖИТЬ, ХОТЯТ УСТРОЯТ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ РЫНОК РАБОВ, ХОТЯТ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ВСЕГО МИРА ГЕРОИН, КРАСОТА
Аноним 30/11/17 Чтв 14:11:54  1857557
RRRAGE!

8743857094333.webm (821Кб, 1280x720, 00:00:03)
>>1857505
Аноним 30/11/17 Чтв 14:13:47  1857569
RRRAGE! 1

>>1857399
>режим, котороый их кормит и поит
>должны прилежно трудиться
LUL
Аноним 30/11/17 Чтв 14:14:21  1857578
RRRAGE!

>>1857495
Есть видео с операцией, где у этого перебежчика из желудка вынули червей. Фальсификация? Ну хуй знает.
Я не придерживаюсь мнения, что швятые в праве бомбить всех, кто им не нравится. Я не считаю, что ради идей Чучхе надо морить голодом своих граждан.
Однозначно южане и швятые срут пропагандой про ужасы в КНДР, которых может и нет, но как на самом деле никто не знает и сорт оф черви там точно есть.
Т.е. мне ситуация вообще не нравится ни под каким углом. Одни ебут весь мир, другие демонстрируют полную неуправляемость и собираются запилить ЯО. На границе с РФ, между прочим. Поэтому тут 2 стула.

1. КНДР допилит свою ядерную программу и станет ядерной державой, уже точно ясно.
2. Поведение швятых очень странное, если им действительно это угрожает, то с какой проблемой они столкнулись, что окончательно решить вопрос с северной кореей? Это могут быть интересы КНР и РФ. Или системно они не могут вполной мере оценить угрозу.
Второй вариант США не оценивают КНДР и её ядерные силы как угрозу своемусуществованию. В таком случае не ясно, чего они добиваются демонстрируя свою неспособность сорвать их планы.

Итог: КНДР будет. Там будет ядерное оружие и коммунистический режим. Как с этим жить далее не понятно, потому что никто с этим смиряться не хочет, но придётся. Более того, что будут требовать КНДР имея ядерное оружие тоже не ясно.

А теперь можете срать дальше обсасывая СКОРО НАЧНЁТСЯ!!!11.
Аноним 30/11/17 Чтв 14:14:56  1857580
RRRAGE!

15119714970570.jpg (39Кб, 400x400)
Аноним 30/11/17 Чтв 14:21:31  1857605
RRRAGE!

>>1857578
>Я не считаю, что ради идей Чучхе надо морить голодом своих граждан.
Ну ты можешь считать как угодно, но это не дает тебе права вмешиваться в жизнь другой страны. И самая большая армия мира тоже такого права не дает.
Собсно, ЯО у кореи - это заебись. Реальной опасности миру оно все одно не представляет, а защитить страну от всех остальных способно.
Аноним 30/11/17 Чтв 14:25:05  1857639
RRRAGE!

>>1857578
Ситуация такова, что если у страны есть намёк на ЯО, амеры ссут нападать, ИРАН И СЕВКОРЕЯ тому подтверждение, следствием этого может быть то, что если не хочешь потерять власть делай ЯО, только готовся к изоляции на долгие годы. Есть ли в мире ещё кто сможет собрать установки по добыче оружейного плутония? Скорее всего нет и не будет. Единственным способом разоружения СКореи будет убийство Пухлика, наследника пока нет, а верхушка скорее всего сдастся за ништяки, которые пообещают амеры предателям
Аноним 30/11/17 Чтв 14:27:14  1857652
RRRAGE!

>>1857399
>Люди Северной Кореи должны жить как мы, в свободном, демократическом обществе: брать кредиты, чтобы потреблядствовать, наёбывать ближнего, прожигать молодость в кабаках, вместо творческого и/или профессионального развития.
Лучше пахать за чашку риса в день?
Аноним 30/11/17 Чтв 14:28:13  1857662
RRRAGE!

>>1857605
Я и не вмешиваюсь, лул. Лишь понимая, что они скоро станут членом ядерного клуба, пытаюсь оценить это будет скорее хорошо или плохо для моей страны.

Вот получили КНДР ЯО, что они будут с ними делать? Обеспечат себе "переговорные позиции"? Так их вон сегодня закидали ссаными тряпками, снова. И даже гсоподин Си не помог. Будут пытаться вытягивать уровень жизни? Они поуши в санкциях. Чем они торговать будут?
А я могу предположить чем. У них тесные связи с Африканскими прокоммунистическими племенами им они и будут сливать свои наработки и продолжать ссать на всех.
Как вариант. Как будет на самом деле я не знаю, разумеется.
Аноним 30/11/17 Чтв 14:31:37  1857682
RRRAGE!

>>1857639
>ИРАН
Не знаю в курсе ты или нет, но у них официально нет ЯО, они стопорнули разработку, а для допиливания нужно пару лет. Кроме того там на них будущий король САР косится не взирая на ЯО, теракты, война Йемене, Сирии. Иран воюет, даже имея в ближайшей перспективе ЯО.
>а верхушка скорее всего сдастся за ништяки, которые пообещают амеры предателям
Ты не забывай, что это Азия.
Аноним 30/11/17 Чтв 14:37:38  1857719
RRRAGE!

>>1857578
>Есть видео с операцией
На ютубе дохера видео операции с паразитами из разных стран, но утверждать что поголовно все страдают подобным, это мягко говоря грубое обобщение. Однако, проблемы в СК, безусловно есть, так как страна находится не в самом лучшем положении, но очень бы хотелось узнать о них не от ЮК, а то они охуительно пиздоболящие.

У меня есть предложение, снять экономическую блокаду с СК и пускай развиваются по своему плану. Дать им технологий, пускай покажут, на что способны. А на всякие истеричные вскукареки ОНИ БУДУТ ОРУЖИЕ СОЗДАВАТЬ ПЛАЗМЕННОЕ, ЛАЗЕРНОЕ, ОБЧР, ЧТО БЫ ВСЕХ ПОРАБОТИТЬ КОММУНИЗМОМ!!!!111, не обращать внимания.
Аноним 30/11/17 Чтв 14:38:17  1857723
RRRAGE!

o-U2-SPY-PLANE-[...].jpg (479Кб, 2000x1000)
А почему Китай так сильно отношается с Севеpной Коpеей?
Всегда их защищают
Аноним 30/11/17 Чтв 14:42:53  1857750
RRRAGE!

>>1857723
https://ru.wikipedia.org/wiki/Китайско-северокорейские_отношения
Аноним 30/11/17 Чтв 14:43:28  1857752
RRRAGE!

>>1857662
Конечно их все тряпками закидывают.
Уже несколько таких циклов было, кимченир начинал делать ЯО, пиндосы грозили пальцем, потом давали корее профиты в виде там еды и электростанций, кимченир откладывал ЯО и все успокаивалось.
Только вот когда он отклаывадл, помощь тоже моментально исчезала, и сейчас они поняли, что надо уже наконец его доделать, иначе раскатают.

Вытащат как-нибудь, не дураки чай. Запасаемся попкорном.
Аноним 30/11/17 Чтв 14:43:48  1857753
RRRAGE!

>>1857361 (OP)
Корея грозит ёбнуть по колониям США и по самой США ядерной ракетой. Да и пусть ёбнет, это их проблемы.
Для РФ должна быть важна торговля с Корей, а не интересы США и их подпиндох в регионе.
Аноним 30/11/17 Чтв 14:45:05  1857763
RRRAGE!

>>1857723
Исторические соседи. В 20м веке против нипонцев воевали. Коммунизм запилили. Капиталистических акул в море почти скинули.
Так получилось, что вырос Мао и запилил культурную ревлюцию, чтобы не ровняться на СССР. А у нас Хрущёв 20й съезд запилил, чтобы не ровняться на Сталина. Так и получилось, что дедушке Киму пришлось балансировать между КНР и СССР. Но изначально роль СССР была значительно.
Аноним 30/11/17 Чтв 15:11:42  1857958
RRRAGE!

Поражаюсь, как много людей защищает КНДР. И не только здешние тролли и ебанутые. Даже на вполне "цивильном" tut.by таких дохуя. Вы бы и Христа распяли, только бы досадить США, шизики.
Аноним 30/11/17 Чтв 15:24:04  1858042
RRRAGE!

>>1857958
>И не только здешние тролли
Тут по крайней мере только они.
Аноним 30/11/17 Чтв 15:24:56  1858049
RRRAGE!

>>1857958
А причем тут США? Живут люди, в космос спутник запустили (а РК не может), ЯО сделали из нихуя, поднимают страну, электростанции строят. Молодцы.
Аноним 30/11/17 Чтв 15:26:04  1858060
RRRAGE!

>>1857958
> только бы досадить США
США тут не при чём.
У меня системный подход к оценке ситуации в Северной Корее.
ути-пути-кун
Аноним 30/11/17 Чтв 15:26:25  1858063
RRRAGE!

>>1857958
Блядь, если США имеет что-то против КНДР, так пускай сами разбираются меж собой. Хули США остальных подначивает?
Аноним 30/11/17 Чтв 15:35:10  1858110
RRRAGE!

>>1857361 (OP)
>Мы никогда не искали войны с Северной Кореей
Смещно сказала!!!
Аноним 30/11/17 Чтв 15:36:29  1858116
RRRAGE!

>>1857958
Иди ты нахуй со своим США!
Сидят себе люди никого не трогают, коммунизм строят.
Аноним 30/11/17 Чтв 15:37:47  1858125
RRRAGE!

>>1857399
> вынуждены жить в квартирах, которые им бесплатно выдаёт государство,
Да похуй, как они там живут.
Вот реально, всем похуй.

Но когда говно начинает выплескиваться из чана, то все хотят немного огородиться от этого.

Представь себе аналогию: ты живешь в многоквартирном доме. У тебя много соседей, каждый живет как хочет - у кого-то ремонт заебись в хате, а у кого-то совковый линолеум и стенка 70х годов.
Кто-то имеет две машины, а кто-то не одной. Кто-то питается с огородика в деревне, а кто-то в азбуке вкуса закупается.
Всем похуй, это личное дело каждого.

Но есть еще один типок в подъезде. Ебанутый, который ходит с ножом, точит его на виду у всех и приговаривает - я вас всех ненавижу, порезал бы сук, жируют тут.
Его одновременно жалеют, подкидывают иногда пожрать, чтобы не кинулся. Но одновременно и опасаются - что ебанутому в голову придет.
Но из человеколюбия не выдают пиздянок и не отнимают нож - его квартира его личное дело.
Иногда он ссыт в подъезде назло всем, иногда ножом перила лестницы режет, проверяя остроту. Иногда просто с этим ножом бегает по лестнице.

И вот ты просыпаешься утром однажды, а у тебя рядом с дверью следы от ножа.

Тут ты собираешь соседей и говоришь - не, так не пойдет. Он хуеет день ото дня. Если бы он был мирный - хрен с ним, я б ему пожрать заносил, шмотки бу отдавал, раз уж он сам не может себе на них заработать.
Но это уже становится опасным. Так что решайте, либо не кормите его, авось дойдет, на кого он нож точит, либо давайте выдадим ему пиздюлей и вышвырнем наконец общим собранием из нашего дома.

Как-то так.

Всем похуй, что у того придурка в квартире творится, заставляет ли он домочадцев строем ходить под патриотичные песни или нет, всем похуй.
Аноним 30/11/17 Чтв 15:42:56  1858158
RRRAGE!

>>1858125
Хуевая аналогия. Северная Корея не лезет за пределы своей границы, на роль угрожающего всем чувака подходит только ЮСА.
А пухлик сидит в своей стране и тычет угрожающим ему США ракетами под нос, и усе.
Аноним 30/11/17 Чтв 15:45:20  1858170
RRRAGE!

>>1858125
Да похуй, как они там живут.
Вот реально, всем похуй.

Всем похуй, это личное дело каждого.

Но есть еще один типок в подъезде. У него есть пистолет и деньги. Он постоянно говорит что за мир и свободу слова. Переодически постреливает в своих соседей по дому, объясняет это безопасностью/они не правильно жили.

Вот ты просыпаешься утром однажды от пистолетного выстрела, а у тебя рядом с дверью следы от пуль.

Тут ты собираешь соседей и говоришь - не, так не пойдет. Он хуеет день ото дня. Если бы он был мирный - хрен с ним, кичился бы своим богатством и хрен с ним.
Но это уже становится опасным. Так что решайте, либо не реагирутйте и делайте все как он говорит, авось дойдет, на кого он пистолет приготовил, либо давайте сделаем себе тоже оружие и покажем этому ублюдку что деньги - это еще не все, а оружие у нас тоже есть - пугать нас не надо.

Как-то так.

Всем похуй, что у того придурка в квартире творится, заставляет ли он домочадцев строем ходить под патриотичные песни о свободе слова или нет, всем похуй.
Аноним 30/11/17 Чтв 15:45:52  1858174
RRRAGE!

>>1858125
Представь себе аналогию: альфач чморит омежку, омежка немного поработав над собой, находит способ постоять за себя, альфач зовёт босоту на помощь, "вы видете как этот чмошник охуел, да он ёбнутый ёпта! Помните все слухи которые были о нём? Так это всё правда! Видите как он странно передвигается? Так это не я ему переебал когда-то хорошенько, он такой с рождения, бля буду!"
Аноним 30/11/17 Чтв 15:46:23  1858176
RRRAGE!

>>1858158
>не лезет за пределы своей границы,
Намекает, что южная корея таки их корея.

Но самое главное - пуляется болванками и грозит атомным пиздецом соседям.

Ага, не лезет.
Аноним 30/11/17 Чтв 15:48:39  1858193
RRRAGE!

>>1858176
>Намекает, что южная корея таки их корея.
Ну, формально Северная Корея - правопремница предыдущей Кореи, так как там столица.

В любом случае, это США с ЮК накладывают санкции и обстреливают территории КНДР во время учений.
Аноним 30/11/17 Чтв 15:49:23  1858199
RRRAGE!

>>1858170
Хуевый перефорс. Если ты срешь в подъезде, то он пинка тебе выпишет. Но в твою квартиру не полезет, если ты только не начнешь там бомбу мастерить или газовую конфорку открывать на всю и ждать, когда ебанет.


Аноним 30/11/17 Чтв 15:52:51  1858217
RRRAGE!

>>1858176
>намекает, что РК таки их
Намекает, но куда менее активно, чем РК
Тебе напомнить, кто был главным организатором перемирия в корейской войне?
>грозит атомным пиздецом
Грозит мурике, которая в свою очередь грозит демократией (причем громко).
Аноним 30/11/17 Чтв 15:53:00  1858221
RRRAGE!

>>1858174
> альфач чморит омежку
Лол. Нахрен не нужна твоя омежка никому.

Скорее другое - выебистый дрищ лезет со своими правилами ко всем. Я тут коммунизм придумал, го в пати.
Все его посылают, он обижается и начинает доебывать. Его не бьют, дрищ же мелкий. Щелбан дадут, нахуй пошлют.
Но у дрища самомнение, ему надо наравне с альфачом, иначе он себя не видит.

А за него другие вступаются - ну чего ты, не бей его, он маленький, подумаешь, дерзит. Ты старше, умнее, не опускайся до его уровня.

А дрищ уже говном кидаться начинает, так и зашкварить норовит.

Что с ним делать, в лоб прописать, либо огородиться от него?
Аноним 30/11/17 Чтв 15:53:39  1858225
RRRAGE!

>>1858176
Многих он уже разбомбил? Или всё так и заканчивается намёками? Мне больше вссего эта ситуация напоминает Киселя и школьника который доёбывался до него. Бгг.
А ведь про Киселя что угодно можно было наговорить и это прокатило бы.
Аноним 30/11/17 Чтв 15:54:06  1858227
RRRAGE!

24.jpg (42Кб, 500x503)
>>1857399
>бесплатно, ко-ко-ко
Поссал на грязноштанника.
Аноним 30/11/17 Чтв 15:54:49  1858233
RRRAGE!

>>1858221
Да ни до кого они не доебываются. Доебываются до них, тому что "не демократия", а им в хуй не всталось пытаться насаждать коммунизм вне свой страны, чай размерами не совок
Аноним 30/11/17 Чтв 15:55:25  1858237
RRRAGE!

>>1858217
>Грозит мурике, которая в свою очередь грозит демократией (причем громко).

Еще раз вернемся к аналогии с психом в одной из квартир.
У него там срач, черви ползают, мусор в хате.
Ему говорят - бери вилку, чисти. Делай как все, живи в чистоте.
Нет, хочу говно жрать и им обмазываться.

Ну ок, но не обессудь, когда придем с клининговой командой к тебе, потому что твое говно уже к соседям протекает.


Аноним 30/11/17 Чтв 15:57:41  1858249
RRRAGE!

>>1858225
>Или всё так и заканчивается намёками?

Желаю тебе в реаллайф такого соеда, который с ножом бегает, бубнит себе под нос - зарежу, нахуй всех зарежу, периодически ножом у тебя перед носом машет - а что, воздух общий, он же не трогает никого.

Будешь ждать, пока он кого-то зарежет? Ты четко знаешь, что он мирный и это просто шутки у него такие, или ну его нахуй, лучше нож отобрать и надавать подсрачников, пока действительно кого-то не прирезал, даже случайно, не намеренно?

Аноним 30/11/17 Чтв 15:58:33  1858253
RRRAGE!

>>1858221
>Скорее другое
Да ты ебанулся, кто демократию-то сеет по всему миру? Что-то я не видел подобного от коммуняк. Да их же нет, лол.
Пиздец, реально ты оправдываешь того, кто экономическую блокаду ввёл и суёт свой нос везде.

Я теперь понимаю психологию преступника с виновной жертвой. Жертва могла в теории и сама совершить преступление, но по факту есть преступник и совершённое преступление.
Аноним 30/11/17 Чтв 15:59:04  1858260
RRRAGE!

>>1858233
>Да ни до кого они не доебываются.

Арря, япония, держись, мы уже сделали ядрену бомбу для тебя.
Арря, Сша, оплот зла, держись, мы уже в сторону гуама камнями кидаемся и тебе из рогатки в окно целимся.

Это не доебываются? Охуительные маневры.
Аноним 30/11/17 Чтв 16:00:51  1858274
RRRAGE!

>>1858253
>демократию-то сеет
Как что-то плохое.
Нет, отдайте нам наш любимый сапог в жопе, это наше историческое право, быть рабами цоря-падишаха-несменяемого лидера.
Аноним 30/11/17 Чтв 16:03:24  1858298
RRRAGE!

>>1858253
>того, кто экономическую блокаду ввёл и суёт свой нос везде.

Ну охуеть теперь. Я должен по-твоему этого психа кормить, чтобы он стал толще и тогда точно мне в ответку на добро уебал?
Нет, я прекращу с ним дела. Ой, почто я такой злой, блокаду ввел...

>Я теперь понимаю психологию преступника с виновной жертвой.
Блядь, к тебе в дом пытается залезть вор. Он и раньше высказывал такое намерение, ходил вокруг и примерялся.
И вот залез. С ножом.
Ты, защищая свое имущество и свою жизнь уебал его до смерти табуреткой.

Все, он несчастная жертва, а ты - преступник.

Да иди ты нахер с такими предъявами.
Аноним 30/11/17 Чтв 16:03:56  1858301
RRRAGE!

>>1858249
Ты сформировал изначально негативный образ и суёшь его как нечто само по себе разумеющееся. Должен напомнить тебе, СССР, а затем и Россия имеют такой же негативный образ как и КНДР.
"Медведь размахивающий ядерной дубиной", дикое, злобное животное.
Аноним 30/11/17 Чтв 16:10:53  1858349
RRRAGE!

>>1858125
Анон, плюсую за доходчивое разъяснение. Только некоторые поехавшие, даже такого объяснения не понимают. У нас в стране есть достаточно людей с рабским мировоззрением. Такие люди любят ощущать хозяйский сапог в жопе. Такие дрочат на северную корею.
Аноним 30/11/17 Чтв 16:11:05  1858353
RRRAGE!

>>1858298
>должен по-твоему этого психа кормить
Твой вклад во всеобщий мировой капитал идёт на очередной островок друзяшек Путина, а вот кормят их скорее китайцы, ты вообще мимо идёшь.

>Блядь, к тебе в дом пытается залезть вор.
Нет, скорее гопник со своей компашкой не желает допускать, что бы кто-то был против их понятий.
Аноним 30/11/17 Чтв 16:11:34  1858360
RRRAGE!

>>1858301
>Ты сформировал изначально негативный образ
Я? А не они ли сами такой образ формируют?

Ок, сказали бы - у нас тут своя атмосфера, не лезьте. Но и мы не будем залупаться. Нам нужна ядерка для АЭС, а не вундервафель. Если не верите - присылайте комиссии, все по-честноку.
Даже торговать будем - у нас есть это и это, нам нужно то и это. Остальное наше дело, все внутри страны сами сделаем.

Да было бы все нормально. На Вьетнам с их компартией что-то никто не наезжает, на другие страны тоже - ну живут они себе и живут, никого не трогают.

Нет, сделаем бомбуэ и будем всем грозить, какие мы, клопы, маленькие, но вонючие.

> СССР, а затем и Россия имеют такой же негативный образ как и КНДР.
А кто создает этот образ? Сами и создавали. Народу жрать нечего, но зато танчики и торжество коммунистической идеи в мире.
>"Медведь размахивающий ядерной дубиной", дикое, злобное животное.
Не так? Нет, пушистая няшка, которая от злых волков дубиной отбивается.
Мир давно уже выяснил, что воевать в 21 веке нет смысла, торговля и прогресс сейчас актуальны, а не танчики.
Танчики нужны, бесспорно, но как защитное оружие, а не давательно-пососательная дубина.


Аноним 30/11/17 Чтв 16:12:07  1858365
RRRAGE!

>>1858274
Ты же понимаешь, что "демократия" по-отношению к США - это пиу-пиу-алл-ёр-базес-белонг-ту-ас? Все их насаждение демократии состоит в постановке своего пахана, чтобы мог на благо штатов ресурсы копать
Аноним 30/11/17 Чтв 16:15:42  1858388
RRRAGE!

>>1858360
У вьетнама не компартия, а хуй пойми что, они уже тыщщу лет все это забыли. Китай тем более (да и не залупнешься на них).
А корее нужно ЯО, потому что в нашем сраном мире нельзя сказать "у нас своя атмосфера, не лезьте". Приедет пативен, дай бог если все не разбомбит, организует другую атмосферу, преценденты были. Приходится залупаться и вонять.
Аноним 30/11/17 Чтв 16:16:47  1858400
RRRAGE!

>>1858360
>Я? А не они ли сами такой образ формируют?
Формируют образ СМИ, подскажешь чьи, а?
>А кто создает этот образ?
Ебануться, значит ты не веришь своим глазам, своим родителям, а ящику и пиздаболу из интернетика?
>Мир давно уже выяснил
Что Россия опасна для мира и жители её если что, будут нападать и убивать, так как они всё-равно являются проклятыми комми, не важно какая идеология у них при этом.
Аноним 30/11/17 Чтв 16:20:25  1858430
RRRAGE!

pic1.jpg (21Кб, 300x300)
>>1858353
> идёт на очередной островок друзяшек Путина
Давай, что там в методичке дальше, хохлы?

Не уводи разговор в стиле " а вот у них".

Что творится в нашей стране - наше дело. Но почему-то ты нос суешь в мировую политику, пока у тебя
>Твой вклад во всеобщий мировой капитал идёт на очередной островок друзяшек Путина

>Нет, скорее гопник со своей компашкой не желает допускать, что бы кто-то был против их понятий.
Ага, гопник. Успешный такой, с машиной. По его понятиям все должны работать. А я не хочу, я против РАБоты, желаю жить на подачках, но буду выебываться на дающих.
Ишь, чего он хочет, чтобы я не срал в подъезде? А почему это, что он за всех решил? Хочу и сру.
Еще говорит что от меня воняет, чтобы я штаны постирал. А я назло ему вонять буду, пусть бесится.


Ю
Аноним 30/11/17 Чтв 16:20:40  1858437
RRRAGE!

Может мне кто-то пояснить почему мрази с савушкина топят за КНДР? Ну это же пиздец какой-то, все же понимают что пухлик ебучий диктатор, все понимают что страна погрязла в нищете, все понимают что там человек на положении скота, все понимают что средний гейропеец живет гораздо лучше чем элита северной кореи. Вот нахуй за него топить, вы ебанутые нет?
Аноним 30/11/17 Чтв 16:22:05  1858449
RRRAGE!

>>1858365
>пиу-пиу-алл-ёр-базес-белонг-ту-ас? Все их насаждение демократии состоит в постановке своего пахана, чтобы мог на благо штатов ресурсы копать
Что там у сербов, много ресурсов накопали?
Что там у японцев, как там их пахан поживает?
Что у кореи, которая южная, дотационный Самсунг с американским управляющим все уже ресурсы выкачал?
Аноним 30/11/17 Чтв 16:26:24  1858472
RRRAGE!

>>1858400
>и жители её если что, будут нападать и убивать
Почитай комментарии на одноглазниках, в таких вот парашах с новостями - да не то, что убивать, рвать на части готовы, ради ... а ради чего? А хуей его знает, просто так.
Кого? Да всех. Удобно - мы против пидорасов - назвал вот того пидорасом и можно убивать, он плохой же, мы так сказали. Вон тех тоже, они о скрепах не так высказались, западные подстилки. Вот этих тоже можно, они сомневаются в том, что крепкий сапог в жопе это жизненная необходимость, вражины.

Уровень истерии и кровожадности в обществе возрос неимоверно. Это как порох, поднеси спичку, укажи, кого убивать и все вспыхнет.
Пропаганда делает свое дело.
Аноним 30/11/17 Чтв 16:28:22  1858486
RRRAGE!

>>1858437
> почему мрази с савушкина топят за КНДР
Методичка у них такая. Потому что страну тоже разворачиывают в подобие КНДР, поэтому и формируют общественное мнение, что это даже неплохо, жить можно, да и вообще это самый лучший способ существования.

У народа еще миф о счастливой жизни в СССР под руководством мудрой компартии еще не выветрился, вот на его базе и формируют новое мышление.
Аноним 30/11/17 Чтв 16:28:42  1858491
RRRAGE!

Зелёный Слоник-[...].mp4 (320Кб, 450x360, 00:00:05)
>>1858430
Опять завёл шарманку про ШВЯТЫХ и непрочных и про тех кого они гнобят, дьяволов и бесов.
>Что творится в нашей стране - наше дело
>Я должен по-твоему этого психа кормить
Хули ты тогда себя упомянул еблан, не мог не вставить важность своей персоны для экономики КНДР? Пиздец, какой же ты мудак.
Аноним 30/11/17 Чтв 16:30:48  1858510
RRRAGE!

>>1858491
>Хули ты тогда себя упомянул

Ты не можешь в аналогии ? Только прямым текстом читать научился?

Не я лично, мудель, я описал А-НА-ЛО-ГИ-Ю. Что бы я сделал на месте жильца того дома с психом.

Какое же деревенское быдло в комментаторы савушкинские набирают.
Аноним 30/11/17 Чтв 16:32:21  1858518
RRRAGE!

orig-1493803709.jpg (398Кб, 860x600)
kim.png (526Кб, 1000x641)
zJydgZ1zB8.jpg (86Кб, 1143x682)
>>1857361 (OP)
НУ ВСЁ!!! ТЫ ОТГРЕБАЕШЬ!!!
Аноним 30/11/17 Чтв 16:34:43  1858541
RRRAGE!

>>1858510
Ебать, охуительные у тебя аналогии. Ты же сука как и житель КНДР для себя живёшь, твой вклад в мировой капитал равноценен. Но ты, почему-то считаешь себя выше и лучше, хуй знает только на какой основании.
Ой блядь, ты ещё и чсвшная пидораха. Пиздец, ты мудила.
Аноним 30/11/17 Чтв 16:37:52  1858565
RRRAGE!

>>1858541
>почему-то считаешь себя выше и лучше,
Потому что я не лезу к соседу и не угрожаю ему. Вот поэтому.


>Ой блядь, ты ещё и чсвшная пидораха. Пиздец, ты мудила.
Селюк полуграмотный возгорелся, звоните в пожарку.

Аноним 30/11/17 Чтв 16:40:22  1858588
RRRAGE!

>>1858565
Да неужели? А кто в выборы в США залез? Кто в Крым залез к соседу? Против кого санкции? А, лицемер?
Аноним 30/11/17 Чтв 17:16:52  1858852
RRRAGE!

Краткое содержание треда - как подпиндосники любят очко пиндосам вылизывать
Аноним 30/11/17 Чтв 18:26:13  1859134
RRRAGE!

>>1858588
Я - это лично я.

Ты вообще читать умеешь, или ты бот, который на ключевые слова реагирует?

Аноним 30/11/17 Чтв 18:34:00  1859189
RRRAGE!

>>1859134
>Не я лично
>Я - это лично я
Прими таблетки, а?
Ты ёбнутый какой-то.
Аноним 01/12/17 Птн 00:29:53  1861003
RRRAGE!

>>1859189
>Ты ёбнутый какой-то.
Нет ты.

Аноним 01/12/17 Птн 09:50:58  1861930
RRRAGE!

>>1858298
КНДР теперь собственность США, ахуеть теперь.
Аноним 01/12/17 Птн 09:52:15  1861935
RRRAGE!

>>1858360
>Ок, сказали бы - у нас тут своя атмосфера, не лезьте.
Уже говорили. В результате США разбомбило 20% мирняка от общего числа населения.
Аноним 01/12/17 Птн 16:45:20  1863896
RRRAGE!

>>1861930
>КНДР теперь собственность США, ахуеть теперь.
Ты читаешь жопой, ахуеть теперь.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 78 | 9 | 27
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное