Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 85 | 6 | 33
Назад Вниз Каталог Обновить

СМАЧНОГО ОТСОСА НАВAЛЬНЯТ Аноним 01/12/17 Птн 12:43:50  1862698  
RRRAGE! 18

1512121221.jpg (3Кб, 100x92)
Ну что, окатыши, готовы принимать бутылку в попку после нового года?
Совфед оценит риск госпереворота из-за влияния Запада на молодежь

Запад готовит «цветные революции» в России, используя российскую молодежь, говорится в плане доклада комиссии Совфеда по госсуверенитету. Через 10–15 лет это грозит госпереворотом «в угоду внешним заказчикам», опасаются сенаторы.

Опасность госпереворота

Временная комиссия Совета Федерации по защите госсуверенитета подготовила план ежегодного доклада о вмешательстве во внутренние дела России (план доклада есть у РБК). Подлинность документа РБК подтвердил один из членов комиссии. Доклад будет представлен в конце января 2018 года, заявил журналистам 28 ноября глава комиссии Андрей Климов. Он объяснил, что часть разделов доклада будет закрыта «не только от СМИ, но и от тех, кто не имеет специального допуска». Это нужно для того, чтобы сенаторы и представители власти ознакомились с докладом и «убедились, что каждое наше слово имеет под собой серьезное обоснование», добавил Климов.

Временная комиссия по защите госсуверенитета была создана в Совфеде в середине июня 2017 года. В ее состав входят десять сенаторов, в том числе Андрей Климов, Борис Невзоров и Олег Морозов. Цель работы комиссии — мониторинг вмешательства иностранных государств и международных организаций «в политическую, экономическую, культурную и гуманитарную сферы деятельности в России».

На заседаниях комиссии неоднократно обсуждалось давление со стороны США на российские СМИ — RT America и Sputnik. После внесения этих СМИ в американский список иностранных агентов Госдума приняла закон, ограничивающий работу в России медиа, получающих финансирование из-за рубежа. Президент подписал его 25 ноября.

В сентябре глава комиссии Климов заявил об обнаружении фактов вмешательства США в российские выборы, которые состоялись 10 сентября. Председатель Совфеда Валентина Матвиенко сообщила, что есть угроза вмешательства и в назначенные на 18 марта 2018 года президентские выборы​ в России.

В закрытой части доклада сенаторы расскажут о рисках иностранного вмешательства в президентские выборы 2018 года, следует из плана документа. Сенаторы считают, что западные страны стимулируют межэтнические и межрелигиозные протесты в России. Одна из целей Запада, по мнению авторов документа, — превратить российскую молодежь «в инструмент расшатывания национальных политических систем, реализации сценариев «цветных революций», государственных переворотов, социальной дестабилизации». Иностранным государствам это нужно для формирования «среды лидеров, способных через 10–15 лет изменить конституционный строй, существенным образом изменить внутреннюю и внешнюю политику в угоду интересам внешних заказчиков подобных программ», говорится в докладе.

В диалоге между поколениями «всегда есть соблазн заподозрить того, с кем ты не согласен, в том, что он спорит с тобой не просто так, а потому что подпал под вражеское влияние», сказал РБК политолог Аббас Галлямов. По его мнению, риторика сенаторов обращена даже не к самой молодежи или избирателям, а к силовикам, которые «должны видеть перед собой не детей, а оболваненных вражеской пропагандой национал-предателей». А под лидерами молодежи в Совфеде скорее всего подразумевают основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального и его сторонников, полагает политолог.

В январе—марте 2018 года, во время президентской кампании, зарубежные власти обвинят Россию в «недемократическом характере» агитации, в использовании админресурса и в предсказуемости результатов выборов, прогнозируют авторы доклада. Таким образом они попытаются снизить авторитет российской власти и усилить позиции несистемной оппозиции, чтобы расширить «ее поддержку со стороны российских граждан». Подобный доклад — своеобразная «прививка» избирателям перед президентскими выборами, чтобы предупредить все упреки Запада, считает Галлямов.

Самые суверенные

В открытой части доклада его авторы приведут оценку уровня российского госсуверенитета. Чтобы оценить его, комиссия Совфеда провела анализ суверенитета государств — участников G20. Их суверенитет сенаторы оценивали по наличию ядерного оружия, боеспособной армии, развитой промышленности и развитой политической системы. Самыми независимыми из них являются США, Китай и Россия, подсчитали сенаторы.

Главным инициатором вмешательства во внутренние дела России и стран СНГ традиционно выступают США, говорится в плане доклада. До окончания Второй мировой войны, указывают в Совфеде, США «провозгласили себя лидером Западного мира, а с 1991 года [после развала СССР] — и лидером всего человечества». Иностранные физические и юридические лица, угрожавшие российскому госсуверенитету, могут попасть в «Черную книгу противоправного вмешательства во внутренние дела суверенных государств» в 2000–2018 годах, разрабатываемую сенаторами, говорится в плане доклада. Она будет представлена в середине следующего года.

В «Черной книге» могут появиться и персональные данные — имена и фамилии физических лиц, которых сенаторы посчитают виновными во вмешательствах, рассказал источник РБК в верхней палате. Ранее в Совфеде обещали сделать «доску позора» с именами людей, повредивших российскому госсуверенитету.

Меры против иностранцев

Помимо «Черной книги» и «доски позора» сенаторы планируют разработать законопроекты, которые помешают вмешиваться в российские внутренние дела. Так, они хотят законодательно закрепить понятие «вмешательство во внутренние дела России» и предложат разрешить депутатам и сенаторам проводить официальные парламентские расследования подобных случаев, следует из плана документа.

Кроме того, авторы доклада предложат меры по пресечению нежелательной деятельности на территории России со стороны иностранцев. Они планируют разработать законопроект, запрещающий реализацию в России иностранных госпрограмм без согласования с уполномоченными органами госвласти. Предложат сенаторы ввести «особое отношение к странам, с территории которых происходит систематическое вмешательство во внутренние дела России». Речь идет об индивидуальных санкциях в отношении этих стран, пояснил собеседник РБК в Совфеде.

В планах у комиссии Совфеда — провести несколько мероприятий против нарушения госсуверенитета на площадках международных организаций, в том числе Межпарламентского союза, форума «Азия — Европа», Межпарламентской ассамблеи СНГ и парламентских ассамблей ОДКБ и ОБСЕ. ​

Сенаторы «действуют в рамках обозначившихся политических тенденций, даже забегая вперед по сравнению с исполнительной властью», — сказал РБК гендиректор Российского совета по международным делам Андрей Кортунов. Предложенные ими инициативы избыточны, считает он, поскольку в России почти не осталось исполнителей масштабных иностранных госпрограмм. «Крупные программы типа USAID были закрыты, если что-то и осталось — то какая-то мелочь», — отметил эксперт. По его мнению, в целом в действиях западных стран нет угрозы российскому политическому строю, поэтому инициатива сенаторов может быть «перестраховкой с учетом наступающего избирательного сезона».

Возможно, что инициативы российских сенаторов приведут к новому витку противодействия со стороны США, допускает Кортунов. «Ситуация в США тоже не вполне стандартно развивается, очень много эмоций, так что можно ожидать не вполне логичных шагов, — пояснил он. — На наши списки и «черные книги» могут быть ответные списки и «черные книги». Туда могут попасть, к примеру, российские организации и СМИ, помимо RT America и Sputnik, работающие в США. При этом Вашингтон больше, чем Москва, ограничен в возможности зеркальных ответов, считает эксперт: «В конгрессе законопроекты будут проходить экспертизы, и если они окажутся избыточными, то это будет выяснено». Тем не менее это не исключает возможность «нерациональных и даже контрпродуктивных» шагов со стороны США в отношении России, заключил эксперт.

https://www.rbc.ru/politics/29/11/2017/5a1d6fd89a79477bd2caa703
Аноним 01/12/17 Птн 12:45:42  1862708
RRRAGE! 1

Bump
Аноним 01/12/17 Птн 12:45:53  1862709
RRRAGE!

>>1862698 (OP)
Выход прост, сделать из молодежи депутатов.
Не ну а что, денег то много.
Аноним 01/12/17 Птн 12:46:49  1862717
RRRAGE! 4

>>1862698 (OP)
>Временная комиссия Совета Федерации по защите госсуверенитета

Хуясе пидорахи усрались от страха, раз из-за мемесов про Пыню целый госорган зделоли.
Аноним 01/12/17 Птн 12:48:59  1862725
RRRAGE! 9

Блять, почему бы эту ёбаную молодёжь не отправить превентивно на исправительно-трудовые поселения пока не случилось страшное?
Аноним 01/12/17 Птн 12:52:47  1862745
RRRAGE!

>>1862725
Отправят, там предатели вплоть до 7 класса средней школы примерно по возрасту. Дохуя чего можно построить бесплатно.
Аноним 01/12/17 Птн 12:54:42  1862754
RRRAGE! 4

>>1862698 (OP)
Кому нужен переворот в бензоклонке и главное, нахуя?
Аноним 01/12/17 Птн 12:57:48  1862769
RRRAGE! 5

Это не либерах отсос, а ФСБшных стукачей. Они бы еще до выборов дотянули. Ебланство чистой воды. Вместо борьбы с заразой они сидят и дрочат. В 12-13 как заебись боролись.
Аноним 01/12/17 Птн 13:07:39  1862781
RRRAGE!

>>1862709
Кек, сегодня топишь за гнойного против окси, а завтра ты у мамы депутат, ой лол.
Аноним 01/12/17 Птн 13:08:21  1862784
RRRAGE!

>>1862781
Так дети ж взрослеют.
Аноним 01/12/17 Птн 13:09:55  1862789
RRRAGE!

>>1862698 (OP)
Не, ну промытых мозгов среди молодёжи хватает. Несут какую-то хуйню про демократию, либеральные ценности. Русский мир можно ненавидеть и без таких надуманных идеалов.
Аноним 01/12/17 Птн 13:15:34  1862803
RRRAGE!

>>1862784
Если в детей не заложить каких-то идей и целей, к чему стремится, то к 30 спокойно вырастают вынянченные мамой и папой овощи, которые ничего сами не могут, уже видел такое, классная тема
Аноним 01/12/17 Птн 13:15:50  1862807
RRRAGE!

>>1862803
стремиться*
Аноним 01/12/17 Птн 13:22:09  1862830
RRRAGE!

>>1862803
Пока что Нaвaльный неплохо так заложил.
Аноним 01/12/17 Птн 13:25:15  1862834
RRRAGE! 1

Как вы заебали треды о нём плодить, даже Навальнята их не создают, но вам надо отработать 15 рублей. Вместе с окатышами примешь бутылку в попку и ты, чтобы пукнуть не посмел если что и налог на налог платил, говна кусок. Пидорашки радуются ограничениям с помощью которых их будут ебать.
Аноним 01/12/17 Птн 13:26:30  1862836
RRRAGE!

>>1862698 (OP)
>Через 10–15 лет это грозит госпереворотом
Хули тут так долго?!
Аноним 01/12/17 Птн 13:26:36  1862838
RRRAGE!

>>1862698 (OP)
Да не будет никакого переворота.
Нет идеологии, чтобы что-то переворачивать.
Это обычная сменяемость власти, не более того.
Аноним 01/12/17 Птн 13:30:55  1862850
RRRAGE! 1

>>1862698 (OP)
Навальный поступает грамотно в плане влезания в умы малолетних дегенератов - через несколько лет они будут составлять основную часть его электората.
Аноним 01/12/17 Птн 13:31:36  1862852
RRRAGE!

>>1862754
Нефть - это не только бензин. Это еще целая куча других нефтепродуктов, которые используются в промышленности. Я думаю, что западные корпорации, производящие полиэтилен, вполне могли бы хотеть переворота, чтобы поставить своих наместников на управление шахтами в сайберии, а всех пидорах - уничтожить или поставить на какой-нибудт конвейер по грязному производству полиэтилена.
Аноним 01/12/17 Птн 13:38:27  1862886
RRRAGE! 7

>>1862834
> этот бабах окатыша
В штабе уже верифицировалась, мань? Ой, прости, тебе же еще не выдали паспорт.
Аноним 01/12/17 Птн 13:38:27  1862887
RRRAGE!

>>1862717
Больше госорганов - больше чинуш.
Аноним 01/12/17 Птн 13:38:35  1862888
RRRAGE! 1

Iv6vl4y.jpg (833Кб, 5597x6500)
>>1862850
Почему дегенератов?
На мой взгляд современное поколение гораздо умнее предыдущего. У них есть интернет, они не воспитаны в скрепах, АУЕ или совке и вполне могут стремиться к свободной жизни как в европах, а не стаганироват в ожидании пришествия РПЦ и воскрешения ветеранов.
Аноним 01/12/17 Птн 13:39:49  1862893
RRRAGE! 1

>>1862698 (OP)
> переворот через 10-15 лет
Так, погодите-ка. Они сами признали что режиму пиздульки?
Аноним 01/12/17 Птн 13:40:17  1862895
RRRAGE! 1

.jpg (1421Кб, 2856x2896)
>>1862698 (OP)
> Пыня зассал, что пятиклассники отпиздят
Аноним 01/12/17 Птн 13:41:36  1862900
RRRAGE!

>>1862852
> а всех пидорах - уничтожить или поставить на какой-нибудт конвейер по грязному производству полиэтилена.
Напомнило действия Пыни.
Аноним 01/12/17 Птн 13:43:29  1862909
RRRAGE! 2

15092855089740.jpg (64Кб, 604x326)
>>1862893
>Они сами признали что режиму пиздульки?
Они сами признали что ЕЩЁ ЧУТЬ ЧУТЬ потерпеть надо будет больше 15 лет и они не успеют сделать всем хорошо.
Аноним 01/12/17 Птн 13:47:43  1862919
RRRAGE!

>>1862850
Интересно, а что будет, если ИРЛ стравить аудиторию анального сисяна и подзалупного ботексного карлика?
Аноним 01/12/17 Птн 13:48:03  1862921
RRRAGE! 4

14989184948360.jpg (213Кб, 2000x1356)
>>1862715
Аноним 01/12/17 Птн 13:48:40  1862925
RRRAGE!

>>1862745
спроси у чинуш, чьи дети в этой америке давно сидят и гражданство имеют
Аноним 01/12/17 Птн 13:48:40  1862926
RRRAGE!

>>1862830
лол, что он там заложил? Что надо выходить на улицы и стоять?
Аноним 01/12/17 Птн 13:48:52  1862928
RRRAGE!

>>1862893
Пагади, но ведь пиздульки будет режиму президента Навального... Пиздец блять.
Аноним 01/12/17 Птн 13:50:55  1862935
RRRAGE!

>>1862836
Так пятиклассники ещё не скоро вырастут
Аноним 01/12/17 Птн 13:52:09  1862939
RRRAGE! 1

>>1862717
Раньше войны выигрывали танки.

Сейчас войны выигрывают мемосы.
Аноним 01/12/17 Птн 13:53:31  1862948
RRRAGE!

>>1862926
Судя по тому как власть задребезжала очечелом от простых стояний школьников с шариками, Лешка заложил хуй за щеку залупинской банде.
А ведь это просто блогер.
Аноним 01/12/17 Птн 13:55:14  1862958
RRRAGE!

>>1862928
> Президент Навальный
Орнул с мечтателя
Аноним 01/12/17 Птн 13:56:15  1862961
RRRAGE!

>>1862698 (OP)
навальняшек в лагеря
Аноним 01/12/17 Птн 13:57:47  1862964
RRRAGE!

>>1862886
Ну и что ты спизданул? 15 рублей обязывают? Заебало ваши треды видеть с моментальным набегом и фразами шаблонами.
Аноним 01/12/17 Птн 13:59:46  1862969
RRRAGE!

>>1862961
Тебя на кол.
Аноним 01/12/17 Птн 14:01:58  1862977
RRRAGE!

>>1862948
>власть задребезжала очечелом
А вообще пруфы этого есть? А то на дваче часто это упоминают, а каких-то серьезных пруфов нету. Мммаксимум на каких-то фантазеров аналитиков ссылаются.
Самое главное, что люди видят несостоятельность этого говна. На Алексея никто не реагируют, ну швырнут его посидеть на 15 суток , ну условное уголовное дело на нем. Люди(те которые более менее с мозгами) тоже не дураки, несколько раз походили на его митинги, где он призывает "МЫ БУДЕМ ВЫХОДИТЬ СНОВА И СНОВА", да рассказывает, какой он пиздатый и забили на него и не без оснований.
Аноним 01/12/17 Птн 14:05:29  1862998
RRRAGE!

>>1862888
Мне почти 24 года, я с провинции, интернет у меня появился году так в 2010, могу ли я относится к современному поколению? Я воспитан не в скрепах, про АУЕ вообще пару лет назад узнал, истерии по поводу ветеранов не имею.
Но вот почему-то Навального не поддерживаю, не интересен он мне. Зато прекрасно для себя уяснил - хочешь жить как в США - так езжай в США, как в Германии - езжай в Германию. А не на митинги ходи, которые вообще ничем не заканчиваются, это сборище балаболов.

>>1862919
Можешь это увидеть на любом видео с митингом Навального - электорат Путина пиздит и хватает электорат Навального. И не надо про то, что "да они сами за Навального, просто работа такая у них" - это пиздешь. А если нет, то получается, что электорат Навального настолько алчный, что готов своих же пиздить ради бабла.
Аноним 01/12/17 Птн 14:05:51  1863002
RRRAGE! 1

>>1862888
Потому что дегенератов. В интернете они не знаний набираются а учат мемы чтобы не быть батхертами
Аноним 01/12/17 Птн 14:07:31  1863007
RRRAGE! 1

>>1862998
Ну а если ты не хочешь валить, а хочешь жить по человечески - всё, никак? Смириться и жить в говне до кладбища?
Аноним 01/12/17 Птн 14:09:27  1863016
RRRAGE! 1

>>1863007
Готов въебывать 30 лет как проклятый без выходных, чтобы страну поднять в топ стран в мире?
Аноним 01/12/17 Птн 14:14:16  1863049
RRRAGE! 1

>>1863007
>хочешь жить по человечески
Везде живут люди, и у каждого свое понятие жизни "по-человечески". Что именно не по-человечески в твоем жизни в России (или где ты там живешь)? И что лично ты делаешь уже сейчас чтобы что-то исправить тут? Может образование получаешь какое-то, или общественной деятельностью занимаешься?
Аноним 01/12/17 Птн 14:15:17  1863056
RRRAGE!

>>1863016
Всегда готов!

Нет конечно, я долбоёб что-ли? Всё спиздят и скажут кризис, надо ещё потерпеть а потом подержаться.
Аноним 01/12/17 Птн 14:17:10  1863070
RRRAGE! 1

>>1863049
Я студент, играю на биткоинах, хожу на митинги, но власть кладёт хуй на мои права и с каждым новым законом зажимает чтобы я на завод за 9600р шёл.
Аноним 01/12/17 Птн 14:17:25  1863071
RRRAGE!

>>1863056
Ну если ты не готов, с чего ты взял, что либерахи за тебя будут въебывать и они вообще готовы жизнь за качество жизни электората положить?) Или ты думаешь, что необходимо просто на майдане попрыгать и жизнь резко изменится к лучшему?
Аноним 01/12/17 Птн 14:19:30  1863082
RRRAGE!

>>1862781
С О В Е Т Б Л О Г Г Е Р О В
О
В
Е
Т

Б
Л
О
Г
Г
Е
Р
О
В
Аноним 01/12/17 Птн 14:20:44  1863092
RRRAGE!

>>1863071
Братан, какие вопросы, зачем раскачивать, надо только честно работать, по совести жить, а потом страна с колен встанет. Как наши деды коммунизм строили, так и нам надо сплотиться ради светлого будущего.

Лол, ты реально думаешь что если ты всю жизнь будешь работать на заводе то потом заживёшь? Как бы ты не въебывал с дырявым карманом всё будет идти мимо, скажут кризис и соси хуй, ещё работай.

Аноним 01/12/17 Птн 14:20:47  1863094
RRRAGE!

>>1862836
Ну логично, что к тому времени подрастут нынешнее школоло которое донатит Навальному.
Аноним 01/12/17 Птн 14:22:35  1863106
RRRAGE!

>>1863092
А кто-то разве сказал, что надо на заводе работать?
Ты собственно каким образом менталитет менять собрался? Алёшкой? Лол,кек.
Аноним 01/12/17 Птн 14:23:03  1863108
RRRAGE!

>>1863070
>Я студент
Бюджетник или сам платишь?
>играю на биткоинах
А налоги платишь с дохода? Как бы налоги везде платить нужно, в любой стране (но я бы не платил, итак с работы налоги плачу).
>хожу на митинги
Какая практическая польза от этого?
>власть кладёт хуй на мои права
Какие именно права? Приведи пример.
>с каждым новым законом зажимает чтобы я на завод за 9600р шёл
Вот тут откровенно гонишь, хотя ты, наверное, это сказал абстрактно.
Аноним 01/12/17 Птн 14:23:18  1863110
RRRAGE!

>>1862698 (OP)
>часть разделов доклада будет закрыта «не только от СМИ, но и от тех, кто не имеет специального допуска». Это нужно для того, чтобы сенаторы и представители власти ознакомились с докладом и «убедились, что каждое наше слово имеет под собой серьезное обоснование»
Охуенно аргументировал, 10/10. Как же заебала секретность. Как можно кого-то там выбирать, даже при условиях честных выборов с разными кандидатами, если у тебя просто нет всей информации?
https://www.youtube.com/watch?v=iY57ErBkFFE
>зарубежные власти обвинят Россию в «недемократическом характере» агитации, в использовании админресурса и в предсказуемости результатов выборов, прогнозируют авторы доклада
Ясно - понятно. Все как всегда. Теперь можно спокойно делать все вышеперечисленное, а потом обвинить любого, кто на это укажет, в предательстве.
>Ранее в Совфеде обещали сделать «доску позора» с именами людей, повредивших российскому госсуверенитету.
Это типа как плохой Миротворец у 404? Только у нас хороший, потому что духовноскрепный.
Аноним 01/12/17 Птн 14:27:22  1863130
RRRAGE!

>>1862698 (OP)
> БОРЕШЬСЯ ТАКОЙ С ЦВЕТНЫМИ РЕВОЛЮЦИЯМИ, ЗАКРУЧИВАЕШЬ ГАЕЧКИ
> С КАЖДОЙ ЗАКРУЧЕННОЙ ГАЕЧКОЙ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ ВСЁ БОЛЬШЕ
> РРЯЯЯЯЯЯ ЖАПАД ПРОКЛЯТЫЙПРОТИВ НАС МОЛОДЕЖЬ НАСТРАИВАЕТ РРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!111

Аноним 01/12/17 Птн 14:29:57  1863147
RRRAGE!

>>1863106
Какая разница где работать. Ты говоришь надо работать 30 лет как проклятый, и потом заживём, будто люди не работают. Ты думаешь чем ты больше работаешь, тем больше всё обустраивается? Алло, эти ресурсы не на благо пойдут, как бы ты не рвал жопу, а к тем кто управляет, карман то дырявый/днище корабля/ты понял аналогию. Тебе потом скажут что не фартануло братишка, что делать, кризис, давят нас, пережмемся как-нибудь, потеснимся, что делать, и всё. Поэты 200 лет назад писали что кругом говно и бояре, ничего не изменилось. А менталитет да, проблема в нём, сменится один царь, придёт другой, опять насрет в голову державием и скрепами, и заново. Но это работой не исправишь, тем более когда всё это вдалбливается в голову всюду. Или мол у нас народ не работает а хуи пинает?
Аноним 01/12/17 Птн 14:36:45  1863192
RRRAGE!

>>1863147
Большая. Ты бы пошел бы учителем хуярить, прививая идеи справедливости, честности итд итп, за 3 копейки, чтобы взрастить поколение людей, которые приведут страну к лучшему? Да хуй там плавал, у нас сходи в школу. Они воют, что им по 30к платят, при этом ещё репетиторством нагребают по 60к, но кричат, что учителя бедные и пиздос всё плохо. И так во всем. Ты блядь увидел слово работать, у тебя в голове сразу "завод", ебать, да с такими либерахами, внатуре лучше сидеть и не рыпаться нахуй. Если б поколение 20-25 летних, спохватилось бы и растило бы детей закладывая в них цивилизованные идеи, рано или поздно всё бы изменилось, но это труд похлеще завода. А у нас, детей к ютубу приучают, прям с пеленок, поставят планшет и он смотрит нонстопом мультики и других детей. А потом удивляются, что ж они в 8 лет версусы смотрят и долбоебами растут.
А то, что ты на майдане поскачешь, вообще ни к чему не приведет, тебя еще больше в говно втопчет новая власть, а если не власть, так анархия, которая будет в стране происходить на уровне 90х.
А ты тут про завод мне втираешь, иди нахуй просто.
Аноним 01/12/17 Птн 14:46:39  1863244
RRRAGE!

>>1862919
Выглядеть будет примерно так.
Аноним 01/12/17 Птн 14:50:45  1863265
RRRAGE!

>>1863192
Ну нахуй ты можешь пойти, быдло ебаное, я тебя не посылал. Потом что, учителя, что-то не так сказал, отказался с детишками под флагами ЕДРА сходить куда-нибудь на концерт - пошёл нахуй, сгнобим, выгоним, жрать нечего - труп. Систему ты так не наебешь, у тебя значит полковник взятки берёт и "все свои", а ты такой Дядя Стёпа взял, и не берёшь взятки, честный, на верхушку заяву накатал у которой всё схвачено и раз - выиграл, свои не сожрали. Учителя да, нет к ним уважения, ныть про зарплаты, плясать под дудку, и при этом копротивляться за угнетателей.
Версусы тут вообще не в тему, в них нет ничего плохого, это культура, развлечение, у каждого поколения свои заморочки, уж лучше Версус чем на бюсты вождей дрочить, в Пиндостанах были свои Курты Кобейны с Эминемами и Биталзами. Потом воспитание, цивилизованные догмы, кто в них это загонит если родители нищие пидорахи которых надрессировал совок своими стереотипами и пропагандой, потом потрепали нищие 90-е, а теперь срёт в голову и нынешнее ТВ? Ясен хер ничего хорошего не выйдет и у новых поколений будет опять пидорашество, само ТВ то не хочет это исправлять, нахуй оно надо. Анархия? А как ты хотел, по честному то никак, что остается? А ты мне втираешь про работай 30 лет и с колен встанем, ага, ну удачи, а потом денег нет но вы держитесь.
Аноним 01/12/17 Птн 14:51:23  1863270
RRRAGE!

>>1862977
>Самое главное, что люди видят несостоятельность этого говна
Вот этого дваждую. Помимо Леши стало появляться несметное число людей, высмеивающих происходящее в смехдержаве, а падение доходов и ракет замечают даже самые отбитые патриоты.
Аноним 01/12/17 Птн 14:53:40  1863280
RRRAGE!

>>1862998
Нет, не можешь.
Ты воспитан родителями в ценностях постсовка.
Чтобы быть новым поколением твои предки должны сами быть переходным. То есть, они сами долны быть в чем-то прогрессивными и более толерантными. Говоря проще у них должен был быть интернет и они должны были бы им пользоваться когда тебе было бы не старше лет 5. Иначе они бы вырастили тебя с мировозрением пост совка, а ты бы уже ломал себя мировозрением европки.
Аноним 01/12/17 Птн 14:55:28  1863293
RRRAGE!

>>1863265
> я тебя не посылал
и чо, нахуй пошел!
> отказался с детишками под флагами ЕДРА сходить куда-нибудь на концерт - пошёл нахуй
Ахахахаха, лол, просто лол, не знаешь - не пизди.
>Версусы тут вообще не в тему, в них нет ничего плохого, это культура
лол, не продолжай, на детородном органе вертел тебя с твоей семьей, это культура.
Аноним 01/12/17 Птн 14:55:47  1863297
RRRAGE!

>>1863270
говно в данном случае алексей
Аноним 01/12/17 Птн 14:57:13  1863312
RRRAGE!

>>1863293
Ну, отсталый дегенерат, хуле, что тут сказать, сомневаюсь что мне ответил тот же анон с которым я общался, а не левый имбецил в надежде потроллить.
Аноним 01/12/17 Птн 15:00:03  1863327
RRRAGE!

В пизду короче, даже тут поехавшими говноедами всё переполнено которые топят за власть. Видимо совсем долбоёбы, единственное что тут надо делать - ничего не делать, когда гайки окончательно закрутят и прижмёт, вот тогда самый конченый задумается что что-то не так.
Аноним 01/12/17 Птн 15:00:47  1863330
RRRAGE!

>>1863070
>хожу на митинги
Не вижу смысла без конкретных предложений. Так ты оставляешь последнее слово за властью, которую ненавидишь. И она борется не с явлением, которое тебе не нравится, а с митингами, как с более очевидной и, как следствие, легко решаемой проблемой. Как по мне, сначала нужно придумать законопроект, а потом уже его толкать через партии, подтверждая его нужность митингами, забастовками и прочим.
Аноним 01/12/17 Птн 15:04:56  1863350
RRRAGE!

>>1863280
Это был риторический вопрос.
Аноним 01/12/17 Птн 15:09:12  1863386
RRRAGE!

>>1863312
я вертел тебя, это культура, всё пуздуй с моих двачей
Аноним 01/12/17 Птн 15:11:12  1863403
RRRAGE!

>>1863386
Что-нибудь вменяемое то можешь высрать? Или ты как совковая бабка, воот, молодёжь не та, вот в наше то время, пионеры, Ленин, не то что щас, фильмы эти западые.
Аноним 01/12/17 Птн 15:12:40  1863411
RRRAGE!

>>1862969
на кол хороша голова твоей мамаши
Аноним 01/12/17 Птн 15:13:11  1863413
RRRAGE!

Вы же в курсе, что ольки должны отвечать на каждый пост против политики пыни. Не отвечайте на этот пост. Весь тред суть боль ольгинских тролей.
Аноним 01/12/17 Птн 15:14:14  1863424
RRRAGE!

Ольгинец мимикрировал под адекватного собеседника, пытался аргументы приводить, мол работать надо и заживём, но в конце заебало и сорвал маску начав хуями крыть.
Аноним 01/12/17 Птн 15:15:33  1863431
RRRAGE!

>>1863403
а зачем? Ты и так стерпишь и схаваешь
Аноним 01/12/17 Птн 15:16:40  1863435
RRRAGE!

>>1863431
Что именно то? Что за шизофазию ты несёшь то вообще? Что схаваю? Версус какой-то, ты о чем блять?
Аноним 01/12/17 Птн 15:20:18  1863455
RRRAGE!

>>1862698 (OP)
Власть заранее оправдывается за нечестные выборы пыни.
Аноним 01/12/17 Птн 15:21:53  1863466
RRRAGE!

Запад успешно борется с российским влиянием, а почему мы то не можем бороться с западным влиянием?
Аноним 01/12/17 Птн 15:22:08  1863467
RRRAGE!

>>1863435
то что ты терпила
Аноним 01/12/17 Птн 15:25:51  1863492
RRRAGE!

>>1863467
Нет, я работаю как проклятый без выходных.
Аноним 01/12/17 Птн 15:26:48  1863502
RRRAGE!

>>1863467
Ты либерашка что-ли? Основа России - терпеть и держаться. Окатышь ебаный.
Аноним 01/12/17 Птн 15:27:13  1863506
RRRAGE!

>>1862850
>через несколько лет
в умы моего поколения он тоже влезал, но толку если пыня его не пустит на выборы?
Аноним 01/12/17 Птн 15:31:04  1863537
RRRAGE! 1

>>1862998
>Мне почти 24 года
>езжай в Германию
Уже уехал? Пора бы уже понять что иммигрировать может только 0,1%, а интеллектуалов достойных сьебать из рашки 5%, у нас нет никаких институтов иммиграции, сьебал и осел сам а не тянем половину знакомых, так что нет, надо или всей страной осознавать необходимость сьябывания или качать лодку.
Аноним 01/12/17 Птн 15:31:55  1863541
RRRAGE!

>>1863506
Значит, молодёжь ему штыками путь в кремль зачистит.
Аноним 01/12/17 Птн 16:33:44  1863850
RRRAGE!

>>1863330
Расскажи мне про партию которая поддержит мой законопроект о свободе интернета. Или о восстановлении губернаторских выборов и большей финансовой автономии регионов. Или о создании комиссии по расследованию "присоединения Крыма" на предмет соответствия процедурам и законам РФ хотя бы, я не говорю о международных.
Аноним 01/12/17 Птн 18:26:01  1864580
RRRAGE!

>>1863850
>партию которая поддержит мой законопроект о свободе интернета
Может и никакая по началу. Но целевые митинги могут подтолкнуть одну из партий вынести проект на обсуждение. Здесь три момента.
Первый это то, что партия, которая вынесет на обсуждение такой законопроект, получит плюс к популярности от митингующих людей, поэтому чем менее популярна партия, тем скорее она схватится за такую возможность. У нас в госдуре аж две партии с всего одним человеком в составе.
Сейчас власти нет особого резона прислушиваться к оппозиции, если честно. Даже если она послушает кого-то и протолкнет какую-нибудь инициативу, народ скорее всего, этого даже не узнает, а если узнает - не поймет. Развешивание на столбах им депутатам тоже пока не грозит, так что страх для них тоже стимулом не является.
Второй это то, что принятие такого законопроекта - более быстрый способ остановить митинги, чем их разгон. Более того, он предотвратит ухудшение ситуации и увеличит популярность власти.
Третий - это то, что каждый безосновательный отказ власти от принятия такого народного законопроекта становится еще одним оружием для оппозиции, позволяющим на недовольстве собрать больше народа. Каждый успех доказывает, что схема работает, и также позволяет собрать больше народа в следующих раз. У нас сейчас аргумент один и размазанный: власть ворует. А будет куча конкретных по количеству народных предложений по улучшению ситуации в стране, которые власть проигнорировала или приняла.
Такой подход сочетает в себе сразу и кнут и пряник. Сейчас же мы имеем бесполезные стояния разочарованных людей, которые не совсем не понимают, зачем собираются.
Аноним 01/12/17 Птн 18:49:18  1864748
RRRAGE!

>>1862698 (OP)
Есть такая болезнь - паранойя. Это когда человеку кажется будто все вокруг враги и пытаются его убить. Особенность этой болезни заключается в том что человек становится опасен для себя и окружающих.
Представьте себе что ваша прабабка решила, что вы хотите ее со свету сжить чтобы поселиться в ее квартире. И вот она прекращает пить таблетки от сердца и ограничивает общение с вами, ведет себя агрессивно. Бросает трубку, не пускает на порог.
А самое хуевое - очень быстро какая-нибудь соседка это заметит и начнет напевать этой бабке какая она молодец и что никто ее не проведет. В общем, говорить то что та хочет слышать. Закончится это тем что соседка уговорит бабку отписать квартиру ей, чтобы "родственникам, которые ее со свету пытаются сжить, точно не досталась", после чего эта бабка очень скоро подохнет.
Аноним 01/12/17 Птн 18:58:47  1864804
RRRAGE!

>>1863850
>Или о создании комиссии по расследованию "присоединения Крыма" на предмет соответствия процедурам и законам РФ хотя бы, я не говорю о международных.
А может быть сразу по расследованию "развала СССР" на предмет соответствия процедурам и законам СССР? А вдруг это у нас хохлы сепарами окажутся, и их хуярить придется по полной программе? И еще кучка соседей. Отвечай, мразь.
Аноним 01/12/17 Птн 19:07:36  1864869
RRRAGE!

>>1864804
Всё руководство РФ в таком случае придется привлекать к тому же делу обвиняемыми. Ибо напрямую участвовали и потворствовали. Однако "развал СССР" расследован не будет, потому что всем похуй. Пострадавшей стороны нет, все получившиеся в его результате страны довольны нынешним положением дел. В итоге подобное расследование будет иметь лишь чисто академическое применение. Не с кого и некому будет репарации выплачивать.
С Крымом все наоборот. Одна сторона чётко выиграла, другая чётко пострадала.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 85 | 6 | 33
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное