Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 100 | 14 | 33
Назад Вниз Каталог Обновить

Премьер Японии призвал к диалогу с Россией по Курилам Аноним 01/12/17 Птн 21:52:39  1865715  
RRRAGE!

q3ZfMt6R-280.jpg (52Кб, 280x210)
Премьер-министр Японии Синдзо Абэ вновь подчеркнул важность продвижения совместной с Россией хозяйственной деятельности на Курильских островах.

Согласно пресс-релизу на сайте премьера, речь об этом шла в ходе встречи с мэром города Нэмуро на острове Хоккайдо Сюнсукэ Хасэгавой.

Абэ назвал ненормальной ситуацию, когда даже спустя более чем 70 лет после окончания войны вопрос о Северных территориях, как в Японии называют южные острова Курильской гряды, не был разрешен и не подписан мирный договор между Россией и Японией», — заявил премьер.

Он также подчеркнул, что «хотел бы разрешить эту проблему и одновременно посредством осуществления различной совместной с Японией экономической деятельности и деятельности в других сферах углубить понимание россиян, что совместная экономическая деятельность на четырех островах (Курильской гряды — ред.) является также выгодной и для России».

http://www.rosbalt.ru/world/2017/12/01/1665424.html
Аноним 01/12/17 Птн 21:56:55  1865739
RRRAGE! 1

>>1865715 (OP)
Что этот узкоглазый несет? 70 лет нет мирного договора, это да. А при чем тут Курилы?
Аноним 01/12/17 Птн 21:59:33  1865751
RRRAGE! 1

>>1865739
просто его в жопу ебала Годзилла.
Аноним 01/12/17 Птн 22:00:06  1865755
RRRAGE!

Henkan.jpg (80Кб, 636x457)
Аноним 01/12/17 Птн 22:00:12  1865756
RRRAGE!

>>1865739
В принципе если бы мы согласились с их предложением в виде "свободной экономической зоны" на островах, в обмен на вложения в дальний восток, это было бы шикарно. По факту курилы нахуй не сдались, единственное - стратегическое расположение и морские экоресурсы
Аноним 01/12/17 Птн 22:02:07  1865764
RRRAGE! 11

>>1865756
двачую

пидорашки все равно все засрут

лучше бы японцам отдали, чтобы самая умная нация чуть посвободнее жила бы
Аноним 01/12/17 Птн 22:02:24  1865766
RRRAGE! 1

20140118021508u[...].png (739Кб, 1471x1080)
Could Abe possibly EVEN TOUCH Madara Uchiha? Let alone defeat him? And I'm not talking about Edo Tensei Uchiha Madara. I'm not talking about Gedou Rinne Tensei Uchiha Madara either. I'm talking about Juubi Jinchuuriki Gedou Rinne Tensei Uchiha Madara with the Eternal Mangekyou Sharingan and Rinnegan doujutsus (with the rikodou abilities and being capable of both Amateratsu and Tsukuyomi genjutsu), equipped with his Gunbai, a perfect Susano'o, control of the juubi and Gedou Mazou, with Hashirama Senju's DNA implanted in him so he has mokuton kekkei genkai and can perform yin yang release ninjutsu while being an expert in kenjutsu and taijutsu. I’m also not talking about Kono Yo no Kyūseishu Futarime no Rikudō Juubi Jinchuuriki Gedou Rinne Tensei Uchiha Madara with the Eternal Mangekyou Sharingan (which is capable of Enton Amaterasu, Izanagi, Izanami and the Tsyukuyomi Genjutsu), his two original Rinnegan (which grant him Chikushōdō, Shuradō, Tendō, Ningendō, Jigokudō, Gakidō, Gedō, Banshō Ten’in, Chibaku Tensei, Shinra Tensei, Tengai Shinsei and Banbutsu Sōzō) and a third Tomoe Rinnegan on his forehead, capable of using Katon, Fūton, Raiton, Doton, Suiton, Mokuton, Ranton, Inton, Yōton and even Onmyōton Jutsu, equipped with his Gunbai(capable of using Uchihagaeshi) and a Shakujō because he is a master in kenjutsu and taijutsu, a perfect Susano’o (that can use Yasaka no Magatama ), control of both the Juubi and the Gedou Mazou, with Hashirama Senju’s DNA and face implanted on his chest, his four Rinbo Hengoku Clones guarding him and nine Gudōdama floating behind him AFTER he absorbed Senjutsu from the First Hokage, entered Rikudō Senjutsu Mode, cast Mugen Tsukuyomi on everybody and used Shin: Jukai Kōtan so he can use their Chakra while they are under Genjutsu.
Аноним 01/12/17 Птн 22:04:35  1865779
RRRAGE! 1

>>1865764
Пиздоглазые никогда умными не были. Тупо тырили всё у белых людей.
Аноним 01/12/17 Птн 22:04:50  1865781
RRRAGE!

>>1865756
Нахуй не сдались это не значит, что их надо отдавать япошкам просто потому, что они так хотят. Это как с Крымом. Наша территория. Хотят туда донатить, пусть донатят.
Аноним 01/12/17 Птн 22:05:07  1865785
RRRAGE!

Путин всё праильна сказал:
>У РОССИИ НЕТ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ.

от себя добавлю:
>Япошканама хотеть диалог? Тогда зачем япошка вводить санкции против РОССИЯ?
Аноним 01/12/17 Птн 22:05:55  1865789
RRRAGE! 1

>>1865764
щас бы у хохлов советоваться по геоплитике
Аноним 01/12/17 Птн 22:06:13  1865791
RRRAGE! 2

15116283219921.jpg (147Кб, 1701x749)
>>1865764
Ты-то зачем сюда рыло сунул, хохол? Новость не про урину.
Аноним 01/12/17 Птн 22:07:26  1865799
RRRAGE!

>>1865791
>>1865789
но я русский хотя на границе с уриной живу
Аноним 01/12/17 Птн 22:09:56  1865808
RRRAGE! 2

>>1865799
Да, конечно. За последние пару лет в рунете дохуя "русских", "поляков", "эстонцев", "словенцев" и прочих "болгар", "греков" с "венграми" развелось, и все как один пишут.
Аноним 01/12/17 Птн 22:11:29  1865814
RRRAGE!

>>1865781
Крым - это не просто наша территория. Это порт с важным стратегическим расположением с военно-морской инфраструктурой, которую Россия развивала все то время, пока арендовала порт.
Аноним 01/12/17 Птн 22:12:19  1865815
RRRAGE!

15121299920471 [...].webm (9260Кб, 480x360, 00:02:53)
>>1865799
Аноним 01/12/17 Птн 22:13:33  1865825
RRRAGE!

>>1865815
про технический английский - верно
Аноним 01/12/17 Птн 22:17:34  1865840
RRRAGE!

>>1865781
всмысле отдавать? Сказано же "свободная экономическая зона". Это значит что на этих островах будет совершаться торговля без пошлин, без налогов, без тотального контроля. Это мекка, Дальний Восток бы стал вторым Сингапуром. Но рашке это не нужно. ей нужен народ гной, народ скотт. Ей не нужны предпрениматели, ей не нужны бизнесмены, ей не нужны инженеры, учителя, врачи.... Ей нужен скотт, который умеет пить и жмякать на кнопочки обслуживать нефтепровод. Всё просто
Аноним 01/12/17 Птн 22:19:21  1865848
RRRAGE! 2

>>1865840
> Но рашке
Хотя бы французский знаешь?
Аноним 01/12/17 Птн 22:21:25  1865859
RRRAGE! 4

>>1865848
разговорный немецкий и немного латынь.

рашка, именно рашка и никак иначе это олигархическое недоразумение не назвать
Аноним 01/12/17 Птн 22:21:42  1865861
RRRAGE!

>>1865779
Но тырили качественно, и доводили до идеала.
Аноним 01/12/17 Птн 22:23:07  1865866
RRRAGE!

>>1865715 (OP)
как было бы хорошо если более умная нациусс порикалы бы более глупуюсс
Аноним 01/12/17 Птн 22:24:11  1865874
RRRAGE!

>>1865764
>как было бы хорошо если более умная нациусс порикалы бы более глупуюсс
Аноним 01/12/17 Птн 22:24:27  1865877
RRRAGE! 1

>>1865840
Хотелось бы, чтобы всё было иначе, но всё именно так. Эта страна развалится наверняка, это лишь вопрос времени.
Аноним 01/12/17 Птн 22:24:50  1865880
RRRAGE!

>>1865859
Ну и пиздуй в свою Латынию.
Аноним 01/12/17 Птн 22:28:51  1865905
RRRAGE!

>>1865840
> Это значит что на этих островах будет совершаться торговля без пошлин, без налогов, без тотального контроля. Это мекка, Дальний Восток бы стал вторым Сингапуром. Но рашке это не нужно. ей нужен народ гной, народ скотт. Ей не нужны предпрениматели, ей не нужны бизнесмены, ей не нужны инженеры
>>1865840
>всмысле отдавать? Сказано же "свободная экономическая зона". Это значит что на этих островах будет совершаться торговля без пошлин, без налогов, без тотального контроля. Это мекка, Дальний Восток бы стал вторым Сингапуром. Но рашке это не нужно. ей нужен народ гной, народ скотт. Ей не нужны предпрениматели, ей не нужны бизнесмены, ей не нужны инженеры, учителя, врачи.... Ей нужен скотт, который умеет пить и жмякать на кнопочки обслуживать нефтепровод. Всё просто


Жесть ты умный, второй сингапур вау
Аноним 01/12/17 Птн 22:31:32  1865917
RRRAGE!

>>1865874
чепуха с двачей даже не пойметот куда это без гугла
Аноним 01/12/17 Птн 22:32:38  1865921
RRRAGE!

>>1865859
но ты ведь даже не в России живёшь наверняка
Аноним 01/12/17 Птн 22:32:43  1865922
RRRAGE!

>>1865877
>Эта страна развалится наверняка
лол, вот тут вот нихуя

Эта страна так и будет как перекати поле мататься от крайности к крайности. Они даже олигархию не смогут устроить, опять всех по деревьям развесят и опять будут заново велосипед изобретать. Да и почему "они", МЫ. Нихуя тут уже не изменишь.
Аноним 01/12/17 Птн 22:32:52  1865923
RRRAGE! 1

>>1865785
>>Япошканама хотеть диалог? Тогда зачем япошка вводить санкции против РОССИЯ?

Чтобы пидорахи были посговорчивее - голод не тетка - и продали Курилы и свои недра японцам подешевле.
Аноним 01/12/17 Птн 22:32:56  1865924
RRRAGE!

>>1865814
Порт посреди никому не всравшейся лужи.
Аноним 01/12/17 Птн 22:34:28  1865932
RRRAGE!

>>1865756
Мы уже 60 лет пытаемся им дать 2 острова из 4-х, а они нос воротят - им нужны или свободная зона охотского моря, или профиты (лучшая натовская техника, ф-22 и патриоты) за конфронтацию с россией от сша
Аноним 01/12/17 Птн 22:34:35  1865933
RRRAGE!

>>1865715 (OP)
>ДИАЛОГА НЕ БУДИТ
>Зачем нам ваше развитие, инфраструктура, заводики - кому эти пидорахи с дв интересны?
>Лучше газ купите

Спустя: ПОЧЕМУ НАС НИКТО НЕ ЛЕБИТ? Эээх, как бы аляску вернуть
Аноним 01/12/17 Птн 22:35:28  1865938
RRRAGE!

>>1865905
У Китая 9 свободных экономических зон, живущих уже более 40 лет, это передовые районы юговосточной азии. Во всём мире опыт развития сэз Китая отмечен как передовой. Ты представляешь какие там бабки варятся? У нас были все шансы создать такую зону около Владивостока, Хабаровска, и внезапно ПИТЕРА, но олигархам это не нужно, олигархам нужна клептократия. Ей не нужен продвинутый предпринематель и обеспеченный средний класс, ей нужен нищий гной-пидор, качающий нефть
Аноним 01/12/17 Птн 22:38:10  1865954
RRRAGE!

>>1865921>>1865905
июля 1979 года ЦК КПК и Госсовет КНР приняли решение о создании особых экспортных районов в Шэньчжэне, Чжухае, Шаньтоу и Сямэне в качестве эксперимента. 16 мая 1980 года ЦК КПК и Госсовет КНР отменяет термин «особый экспортный район» и официально вводит понятие «специальная экономическая зона». В первые годы после введения политики реформ и открытости создание специальных экономических зон сыграло важную роль в развитии экономики страны, издании новых законов и правил, способствующих развитию рыночной экономики и расширению внешних экономических контактов.

Игорь Рогачёв отмечал: «Одно из достижений, которым китайцы вправе гордиться, это создание особых экономических зон. Вот восточное побережье Китая — это сплошные экономические зоны». По замечанию В. В. Овчинникова: «Первые свободные экономические зоны на юге и востоке страны были прежде всего ориентированы на связи с Гонконгом и Тайванем»
Аноним 01/12/17 Птн 22:40:09  1865960
RRRAGE! 2

800px-GrowthofR[...].png (273Кб, 800x460)
>>1865756
>если бы мы
Хуймы. Захочет Пыня с Партией - отдаст Китаю территории безвозмездно просто потому, что туда вооруженные китайцы вторглись. А может и продать нахуй. В Хабаровском крае дохуя чего отдали китайцам, и лично Пынь Пынич подписывал передачу территорий. Да и на самой границе с китаем узкоглазые на территории РФ делают че хотят, свободно передвигаются туда-сюда и выращивают разнообразную ебалу типа сьедобную и продают ее пидорахам.

Ты никто блядь здесь, никаких "мы" тут нет, не было и не будет. Барин отдаст и продаст столько территорий, сколько надо ему будет, на вырученное бабло построит себе дворец, а ты ходи и завоевывай крымы-хуимы, которые барин потом опять продаст и построит себе еще один дворец.
Аноним 01/12/17 Птн 22:42:49  1865971
RRRAGE! 2

Бунтари из стар[...].webm (13596Кб, 640x360, 00:04:13)
>>1865938
>ых экономических зон, живущих уже более 40 лет, это передовые районы юговосточной азии. Во всём мире опыт развития сэз Китая отмечен как передовой. Ты представляешь какие там бабки варятся? У нас были все шансы создать такую зону около Владивостока, Хабаровска, и внезапно ПИТЕРА, но олигархам это не нужно, олигархам нужна клептократия. Ей не нужен продвинутый предпринематель и обеспеченный средний класс, ей нужен нищий гной-пидор, качающий нефть
Всё так просто пиздец просто.
Думаешь что это не связано не с низкой стоимостью труда, не с конфуцианской дисциплиной рабочих, ни с морскими подвозами (дальний восток имеет только золотой рог, который теоретически не замерзамый , все остальные порты какое то время в году нельзя использовать - простой=потеря-денег), ни с теплым климатом, ни с попустильством правительства без социальных обязательств.
Надо просто открыть свободную экономическую зону (что это такое ты один хуй еще не загуглил, но все впереди) и сразу же запануем, а кто против, то даже не будем разбираться навесим ярлыков ретрограда, ольгинца, а еще лучше расстреляем, ух дали бы мне власть я бы так россиюшку обустроил!
Аноним 01/12/17 Птн 22:43:21  1865972
RRRAGE!

>>1865960
1917 тоже барины были, по итогу их развесели по деревьям эти самые "никто"

хотя я конечно буду сидеть на жопе
Аноним 01/12/17 Птн 22:44:33  1865979
RRRAGE!

>>1865779
>>вв
Аноним 01/12/17 Птн 22:45:53  1865986
RRRAGE!

>>1865971
>дальний восток имеет только золотой рог
Хуя се, когда это Кунашир стал замерзать? Ты ебанутый? С учётом того что Япония и Китай смогут продавать в Россию технологические продукты напрямую, а Россия поставлять сырьё(та же япония являющаяся потребителем блять 72% добываемой древесины в Южной Америке), это весь регион из жопы вытянет
На ДВ и так труд оценивается дешевле чем в Китае ВНЕЗАПНО, и уровень безработицы один из самых высоких по стране
Аноним 01/12/17 Птн 22:46:17  1865990
RRRAGE!

>>1865756
>По факту курилы нахуй не сдались

150 миллионов ускоглазых, которые слюной текут по ресурсам Охотского моря, а не могут.
Аноним 01/12/17 Птн 22:48:17  1865996
RRRAGE! 1

>>1865990
>По факту курилы нахуй не сдались, единственное - стратегическое расположение и морские экоресурсы

олька не может в объективную цитату, она может в урывки.
А мы эти ресурсы разрабатываем? Лол, ага. Ты за эту экономическую зону получишь больше, чем за эти ресурсы почившие на дне океана
Аноним 01/12/17 Птн 22:49:28  1866003
RRRAGE! 2

>>1865990
>а не могут.

Как это не могут? Кидают нищим пидорашкам пачку иен (которые ЦБ Японии печатает триллионами) и те привозят всю выловленную рыбку японским господам, кланяются и благодарят, обещая служить и предавнно заглядывая в глаза.
Аноним 01/12/17 Птн 22:50:11  1866006
RRRAGE!

>>1865715 (OP)
Пусть на Марсе строят колонию, там места до хуя. Если такие умные, то чего в космос не могут?
Аноним 01/12/17 Птн 22:50:12  1866007
RRRAGE!

>>1865756
> По факту курилы нахуй не сдались, единственное - стратегическое расположение и морские экоресурсы
По факту нахуй сходи, из-за курил ООН в 14-ом году Охотское море признало исключительной экономической зоной РФ, т.е. практически внутренним морем.
Аноним 01/12/17 Птн 22:52:46  1866016
RRRAGE!

Предлагаю разместить там какую-нибудь военную базу с МБР, ПРО и ПВО, парой аэродромов и частью флота.
Пиздоглазые совсем ахуели, за такой базар им бы совок совершенно случайно устроил какую-нибудь катастрофу
Аноним 01/12/17 Птн 22:53:46  1866022
RRRAGE!

>>1865996
> мы эти ресурсы разрабатываем?
Да. В том объеме котором можем. И продаем той же Японии. И даже если бы не разрабатывали, то нехуй. А они там к хуям все выгребут и оставят голый океан.

>ы за эту экономическую зону получишь больше
Охуительные истоии Жени из восьмого Б.
Аноним 01/12/17 Птн 22:54:28  1866024
RRRAGE!

>>1866003
Как мы Исландии с Норвегией пачку рублей кидаем? )))
Аноним 01/12/17 Птн 22:55:11  1866026
RRRAGE!

>>1866007
лол, а теперь почитай о общей экономической ситуации в регионе и заплачь, лол.

А потом ответь на эти вопросы:

РФ вкладывает деньги в развитие этой зоны? РФ занимается поиском ресурсов и финансирования для этой зоны? РФ хоть что то делает для развития этой зоны?
Единсвенное что делает РФ - это размещает нахуй не нужные военные базы на островах "контролируя зону" а на деле лишь ухудшая и без того дерьмовую экономическую ситуацию.

РФ ни сама не развивает регион, ни другим не даёт этого сделать.
Аноним 01/12/17 Птн 22:56:25  1866031
RRRAGE!

>>1866026
И что? Отнять и поделить теперь надо? Я бы за такой гнилой пиздеж устроил пиздоглазым 2011 год.
Аноним 01/12/17 Птн 22:56:56  1866032
RRRAGE!

>>1865986
Вот ты допустим специалист по энергетике, а на курильской экономической зоне надо первое что сделать для любого типа поселений - это наладить электроснабжение - ты бы поехал туда? Иностранные компании не будут вкладываться в инфраструктуру, они будут вкладываться в то, что приносит максимульные прибыли с минимум потерь, это капитализм. То есть чтобы за место таблички экономической зоны там были заводы самсунга, надо чтобы там были порты, электростанции, водоснабжение, много безработных, не нужных нигде в этой стране (потому что будь они нужны уже свалили в москву), но при этом имеющие культуру производства (а поверь и в москве с этим фифти фифти, даже провода и кусачки своруют при случае).
Поэтому я сказал про ДВ, там хотя бы есть вода, энергия и 5+5 млн (с китайцами/корейцами с сопредельных областей), а на курилах сахалине вообще жопа.

Ну и главное, какие же преимущства, кроме красивой картиночки есть по сравнению с Индией, Бразилией или даже африкой (которые вообще на перекрестке мира находится), что капиталисты будут вкладываться в заводы на дальнем востоке россии? Только не говори, что как только власть будет в навального или другого опозиционера пу, то климат сразу станет тот, народ станет культурным и трудолюбивым, а у капиталистеческой рыночной мировой системе вдруг появится запрос в производсвтенных площадках, а не в расширение рынка.



Аноним 01/12/17 Птн 22:57:30  1866037
RRRAGE!

>>1866007
Вспоминается как 2 года назад на развитие региона выделили 2 млрд долларов... и они через 2 месяца пропали... все... Полностью ахахахахахахахахахахахули я смеюсь, я же тут живу и пропали так, что ни слухом не духом ни о них, ни о каких либо уголовных делах... А как пыня распалялся за развитие Дальнего Востока перед прошлыми выборами... лол
Аноним 01/12/17 Птн 22:57:55  1866039
RRRAGE!

>>1865840
Наверное не хотят, чтоб как с Аляской стало, которую вроде как в аренду сдали, а потом ни денег, ни Аляски.
Аноним 01/12/17 Птн 23:00:01  1866046
RRRAGE!

>>1866032
> Иностранные компании не будут вкладываться в инфраструктуру
Почему в развитых странах при локализации производств иностранных компаний на месте, они по закону до 70% комплектующих и сопутствующих производств размещают в этой же стране? Почему ТАМ блять могут, а у нас НЕ МОГУТ?
>порты, электростанции, водоснабжение, много безработных.
Я тебе открою секрет - всё это есть. В крайнем случаи можно для обслуживания самой зоны покупать энергию из Японии или Китая
Аноним 01/12/17 Птн 23:00:28  1866048
RRRAGE!

>>1866037
>и пропали так, что ни слухом не духом ни о них, ни о каких либо уголовных делах...
сахалинского губера же поймали, сколько там сотен миллионов в банкнотах дома гнили?
К тому же это могут деньги на секретные проекты, типа защитных подземных сооружений, о которых лучше не говорить
Аноним 01/12/17 Птн 23:02:53  1866055
RRRAGE!

>>1866026
Во-первых, сам иди и читай, ибо ты ну нихуяшеньки не в курсе матчасти.
Во-вторых, даже если бы твои маняхотелки были истинными, то что бы из этого следовало? А ровным счетом ни-ху-я. Ресурс, даже еще не освоенный, это всегда туз в рукаве для его обладателя.
Аноним 01/12/17 Птн 23:02:59  1866056
RRRAGE!

>>1866048
>К тому же это могут деньги на секретные проекты, типа защитных подземных сооружений, о которых лучше не говорить
Эти деньги были чётко расчитаны на экономическое развитие региона. Что за фантазии? Охуенно проводить финансовые операции по спонсированию ВПК через фонды развития... лол
Аноним 01/12/17 Птн 23:03:20  1866059
RRRAGE! 2

>>1866024
>Как мы Исландии с Норвегией пачку рублей кидаем? )))
Кому твои рубли нужны, пидорандель? За пачку рублей норг или исландец тебе лишь в морду харкнет соплями.

Нет, там ты выпрашиваешь рыбку (рыбки из охотского моря-то тебе не видать никогда) в обмен на доллары, которые зарабатываешь тяжелым трудом и продажей своих недр западным господам. Твой шлюшкин ЦБ не смеет печатать рубли просто так, только по кол-ву долларов полученных за продажу недр.
Аноним 01/12/17 Птн 23:03:41  1866062
RRRAGE!

>>1866055
>Ресурс, даже еще не освоенный, это всегда туз в рукаве для его обладателя.
ну как сидится с голой грязной жопой и тузом в рукаве последние 27 лет?
Аноним 01/12/17 Птн 23:04:54  1866068
RRRAGE!

>>1866062
С чистой, и сидится охуенно. Крепко сплю, вкусно кушаю, занимаюсь любимым делом.
Аноним 01/12/17 Птн 23:05:16  1866071
RRRAGE!

>>1866046
>В крайнем случаи можно для обслуживания самой зоны покупать энергию из Японии или Китая
>>А автор идеи как раз будет сидеть на торговле этим оверпрайсом и получать барыши
Гениально
>>>Почему в развитых странах при локализации производств иностранных компаний на месте, они по закону до 70% комплектующих и сопутствующих производств размещают в этой же стране? Почему ТАМ блять могут, а у нас НЕ МОГУТ?
Во первых перестань мыслить , У НИХ, РАЗВИТЫЕ СТРАНЫ и прочие сдохшие термины времен ХВ. Есть разные страны, у них разные условия.
К тому же у нас под этими комплектующими также заводы тойоты и форда строились.
Но суть если о европе и сша, то там близость к рынкам же сбыта - ты завозишь собранные и изготовленные детали для товара из китая/кореи, а на месте собираешь практически на автоматическом заводе всё это вместе и получаешь часть рынка в стране, где тебя бы пидорнули местные производители/перекупщики с налаженными с другими поставщиками
Аноним 01/12/17 Птн 23:05:44  1866077
RRRAGE!

>>1866068
а вот мне в остальных 90% не попавших в выйграшную рулетку - не очень.
Аноним 01/12/17 Птн 23:06:09  1866078
RRRAGE!

0815b86af86ed7X[...].jpg (95Кб, 1024x768)
>>1866056
Никто же о таком не подумает и не догадается
многоход...
Аноним 01/12/17 Птн 23:09:23  1866096
RRRAGE!

>>1866071
>К тому же у нас под этими комплектующими также заводы тойоты и форда строились.
Ага, 26% по закону... Сравни 26% и 70%

Знаешь, я в общем то не особо верил, но чёт мне подсказывает что ольки это не миф либерах. Это же нужно быть бараном что бы сидя в говне не чувствовать вони и утверждать что пахнет ромашками

Пока Китай становится первой экономикой мира, пока развитые страны зарабатывают, мы продолжаем сидеть на жопе и подводить под иррациональных говноедов у кормушки - теории, рассуждая почему они поступают так а не так, пытаясь оправдаться "рисками" и "невыгодами". Вперёд, еще 2-3 поколения потерпим в виде гноя, а там глядишь и успокоимся в земле
Аноним 01/12/17 Птн 23:09:27  1866097
RRRAGE!

>>1866077
А, ну да, это же рулетка виновата, что ты ленивая пидораха, годная лишь исходить на говно в интернетиках и почему-то смеющая говорить за 90% остальных.
Аноним 01/12/17 Птн 23:09:57  1866100
RRRAGE!

>>1866059
Так почему продовать рыбу и нефть плохо, а покупать рыбу плохо?
Аноним 01/12/17 Птн 23:10:35  1866104
RRRAGE! 1

>>1865924
>никому не всравшейся
Очень спорное утверждение, учитывая опыт Крымской войны. Приплывут к тебе в эту "лужу" гости и начнут ёбом ебать- тогда поплачешь.
Аноним 01/12/17 Птн 23:11:28  1866109
RRRAGE!

>>1866096
>Пока Китай становится первой экономикой мира, пока развитые страны зарабатывают, мы продолжаем сидеть на жопе и подводить под иррациональных говноедов у кормушки - теории, рассуждая почему они поступают так а не так, пытаясь оправдаться "рисками" и "невыгодами". Вперёд, еще 2-3 поколения потерпим в виде гноя, а там глядишь и успокоимся в земле
Ваши предложения, сэр?
Только не надо про свободную экономическую зону на ДВ и курилах, потому что я уже объяснил почему она не сработает.
Аноним 01/12/17 Птн 23:13:05  1866115
RRRAGE! 1

>>1866104
А чо Крымской войны,а не монгольского нашествия сразу? Прибегут табунами и города в остаду возьмут.
Аноним 01/12/17 Птн 23:13:44  1866116
RRRAGE!

>>1866097
Я медбрат, которому в следствии нехватки средств на поддержания семьи и себя во время обучения, пришлось забросить институт, и в данный момент батрачащий за 16к + прибавки за дежурку на скорой, 24 часа в сутки, но я же гной, куда мне до интернет господ с их клавишакликаньем за 15 рублей, либо отродий таких же варюг что и у комушки, только в меньших масштабах.
Аноним 01/12/17 Птн 23:13:57  1866118
RRRAGE!

>>1865972
Да похуй всем, пока жрать есть че и тебя не отправляют воевать с этой Японией, отправляя из Питера на деревянных кораблях огибать два континента по приказу ебанутого царя - никто жопу не поднимет. У революции были предпосылки в виде голода, жесточайших репрессий, массовых расстрелов, жесткого классового общества с фактическим рабством и крайне затяжной и проигрышной войны, которая высасывала ресурсы из страны из-за некомпетентности хусбендо одной знаменитой прокурорши Крыма.

Щас революция (гражданская война и военный переворот) невозможна, особенно в стране с ЯО, единственный возможный вариант - это прямая демократия с открытым и проверяемым голосованием (вот прям, чтобы каждый, в т.ч. и ты сам, мог увидеть твое имя и фамилию и знать, за кого или за что ты голосовал, и проверить лично, кто за что/за кого голосовал), при вмешательстве иностранных проверяющих из незаинтересованных государств (из Австрии какой-нибудь, например, а не из Китая, Белоруси или США+союзников). И при этом надо, чтобы все население довели до ручки, чтобы им нечего терять было и никто не мог бы их запугать увольнением с работы или пытками в подвале ментовки, коли тот проголосует не так как надо.

А пока прямой демократии нет - можно только хуй сосать, Россия слишком большое, слишком бедное и слишком тоталитарное государство, чтобы в нем работала модель анонимного голосования с делегацией практически всех полномочий в сферах права/территориальной целостности гос. органам.

Хотя, в принципе, если получится устроить тотальнейший контроль над избирательными участками, реформировав их от а до я и введя тяжелейшую уголовку за нарушения, и напихав туда сотни камер и сотни проверяющих как из оппозиции, так и из числа независимых иностранных наблюдателей, и чтобы у всех на руках были листы с цифрами о проголосовавших, и чтобы это все сверялось тщательно и ПУБЛИЧНО, в интернетах, тогда да, может что то и можно сделать из анонимного голосования.
Аноним 01/12/17 Птн 23:17:59  1866133
RRRAGE!

Острова - стратегически важные для россии, на этом можно закончить разговор.
Аноним 01/12/17 Птн 23:19:16  1866137
RRRAGE! 1

>>1866109
- перераспределение доходов от продажи нефте-газовых ресурсов с 30% до 70% в пользу государства
- стимулирование малого и среднего бизнеса
- стимулирование сближения научного и экономического сектора как в развитых странах, в которых основное финансирование научных институтов полагается на частные инвестиции
- открытие экономических зон на Западе и Востоке России. Тот же Крым, Печеро, Себеж, Выборг
- ужесточение антикорупционных законов
- увеличение локализации иностранных производств с развитием инфроструктуры до 50-70%
- налоговые послабления для малого и среднего бизнеса
- послабления пошлин для технологических товаров
Аноним 01/12/17 Птн 23:22:51  1866148
RRRAGE!

>>1866137
>- перераспределение доходов от продажи нефте-газовых ресурсов с 30% до 70% в пользу государства
Отнять и поделить, а дальше >>>- стимулирование малого и среднего бизнеса
запануем
>- стимулирование сближения научного и экономического сектора как в развитых странах,
и заграница нам поможет
всё как всегда
Аноним 01/12/17 Птн 23:25:11  1866157
RRRAGE!

>>1866116
> Я медбрат
Видать под дулом автомата и кровавым сапогом в заднице загоняли, да?
> которому в следствии нехватки средств на поддержания семьи и себя во время обучения, пришлось забросить институт
Перенял бы опыт просвещенной европки и взял кредит на образование, если без него не видишь пути, например. Так-то это только твои проблемы. Ты не косой, не кривой, конечности на месте, даже интернет есть, однако.
> либо отродий таких же варюг что и у комушки, только в меньших масштабах
Совокупное состояние всех миллиардеров этой страны можно было бы раздать каждому жителю за год по ~200$ в месяц, например. И хули бы ты сделал с этими деньгами? Ну, исходя из твоего манямирка где каждый более-менее состоятельный человек - априори ворюга или примазавшийся.
Аноним 01/12/17 Птн 23:29:05  1866171
RRRAGE!

Pinya bez pinya[...].webm (4626Кб, 1280x720, 00:00:23)
>>1865715 (OP)

"— Эээ-ммее, кхе-кхе, думаю говорить о каки-либо договорённостях ещё преждевременно, но вот если бы японская сторона предоставила свои последние достижения в области нано-технологий обувной промышленности способствующей росту ВВП, — то тогда, я более чем уверен, дорогие россияне будут не против передачи Курильских, да и не только, островов. Кхм-кхее-кхе."
Аноним 01/12/17 Птн 23:29:21  1866172
RRRAGE!

>>1866148
>>1866157
>Ну, исходя из твоего манямирка где каждый более-менее состоятельный человек - априори ворюга или примазавшийся.
>Отнять и поделить, а дальше >>>- стимулирование малого и среднего бизнеса
запануем
>и заграница нам поможет
всё как всегда

ебать вы ольки. Один долбаёб ударяется в крайности лишь бы "опровергнуть" другой пишет небылицы по методички, которые сам то никогда не видел
Молодца, +15

" кредит на образование"
вперёд, попробуй узнать у реальных студентов что это такое, особенно в дву дальше мкада
Аноним 01/12/17 Птн 23:32:17  1866185
RRRAGE! 2

>>1866100
Плохо тут будучи нищим и обоссаным защеканом, пронзительно визжать, что-де японцы не могут достать рыбу из Охотского моря. Могут и достают в обмен на свою резанную бумагу, потому что в отличие от обоссаных шлюх не чушки-пустомели, а успешные цивилизованные люди, за бумажку которых всякий папауас даст в жопу охотно.

Тебя закономерно отвафлили фактами и ты начала скулить, будто дело в рыбе или нефте, а не в твоем защеканстве, которым ты визгливо гордишься.
Аноним 01/12/17 Птн 23:34:49  1866193
RRRAGE! 1

>>1866172
Ну, ясно с тобой все, уже на мантры перешел. Так держать, ничтожество.
> вперёд, попробуй узнать у реальных студентов что это такое, особенно в дву дальше мкада
Твои проблемы. Никто тебе в этой жизни ничего не должен. Инструменты есть, хочешь - пользуйся, не хочешь - придумай оправдания, поплачь, попизди про олек. Так держать, ничтожество.
Аноним 01/12/17 Птн 23:37:54  1866202
RRRAGE! 3

изображение.png (236Кб, 862x480)
>>1866193
>предлагаешь разумные методы создания инструментов для стимуляции развития экономики и общества
>ниииииет, вот тебе расколотая зубочистка - иди чисти плац. Дала родина инструменты - пользуйся, никто тебе нечего не должен

+ 15 олька
Аноним 02/12/17 Суб 00:03:09  1866322
RRRAGE!

>>1866193
>Никто тебе в этой жизни ничего не должен.
Я че, лысый что ли? Мне, значит, нихуя никто не должен, а я всякой пынинской хуите должен все, что только можно?
Аноним 02/12/17 Суб 00:06:46  1866340
RRRAGE!

путинпочемумнен[...].webm (1509Кб, 1280x720, 00:00:07)
>>1866322
У него тоже самое
такой мир хули
Аноним 02/12/17 Суб 00:06:53  1866341
RRRAGE! 1

>>1866202
> постит мемасы с ватником, орет про олек и +15
> не знает, как разрулить собственное нищенское положение
> считает, что предлагает что-то разумное и компетентен в "методах создания инструментов для стимуляции развития экономики и общества"
То ли смеяться, то ли плакать...

>>1866322
А тебе и дали инфраструктуру, бесплатное образование и здравоохранение. Какие-то копейки с твоих налогов не покрыли бы и тысячной доли того, что дают тебе.
Аноним 02/12/17 Суб 02:59:59  1866767
RRRAGE!

>>1865715 (OP)
Опять этот петух к диалогу призывает? Вот кто войну проебал? Мы чтоль? А раз не мы, так хуль он тогда что-то выпрашивает? Они уже совсем там пидарнулись в этих Япониях, у них уже премьеры как бабы подачки просят. А русскому народу они что хорошего вообще сделали, чтоб наш президент им что-то уступал?
Они нам бабла триллиарды забашляли, чтоб каждому жителю моей империи по +60 тысяч рубасиков лишними накапало? Нет? Ну так хуль они что-то просят то вообще?! Ебаные петухи сук, я бы от них вообще изолировался.
Аноним 02/12/17 Суб 03:46:53  1866851
RRRAGE!

Я бы весь Дальний Восток отдал японцам. Хочу жить в Японии и няшить азиаток-богинь.
Аноним 02/12/17 Суб 04:53:20  1866938
RRRAGE! 1

korea hate.webm (5852Кб, 640x360, 00:00:55)
отряд 731.webm (9520Кб, 640x360, 00:01:06)
>>1866851
Для не японцев у тебя в японии будет другая судьба
Аноним 02/12/17 Суб 05:40:53  1867017
RRRAGE!

>>1866938
Какая? Я на диалапе сижу.
Аноним 02/12/17 Суб 13:16:16  1868179
RRRAGE!

>>1866115
Расслабься, анончик. Всё равно не вернут
Аноним 02/12/17 Суб 13:18:53  1868183
RRRAGE!

>>1866118
> У революции были предпосылки в виде голода, жесточайших репрессий, массовых расстрелов, жесткого классового общества с фактическим рабством и крайне затяжной и проигрышной войны, которая высасывала ресурсы из страны из-за некомпетентности хусбендо одной знаменитой прокурорши Крыма.
Интересно, почему потом не возникло революции из-за репрессий или проёбов в ходе ВОВы?
Аноним 02/12/17 Суб 13:22:08  1868208
RRRAGE!

>>1866938
Что за фильм на второй?
Аноним 02/12/17 Суб 13:32:55  1868241
RRRAGE!

>>1868208
Название вебмки
Мимодругойанон
Аноним 02/12/17 Суб 14:30:03  1868511
RRRAGE!

>>1868183
Потому что война на смерть была? И революционировать куда, на пулеметы заградотрядов и потом на мыло и кожаные кошельки для немецких дам? Японии нахуй не нужна была война с Россией толком, она максимально бесполезной была. ВоВ - война на выживание, либо ты, либо тебя.
Аноним 02/12/17 Суб 15:45:37  1868808
RRRAGE!

>>1868511
Война всегда не смерть для кого-то лол- для бывших элит. Чехи, поляки и прочие славяне вполне себе продолжали существовать. Не вижу особой разницы между 1 мировой и 2ой- точно так же отжали бы Украину с Прибалтикой и всё. Хотя ты, судя по всему, и за сейчас яхту оборонять побежишь.
>И революционировать куда, на пулеметы заградотрядов и потом на мыло и кожаные кошельки для немецких дам?
Если из твоей бабы Цыли сшили шапку- это только твои проблемы. Я в микве не моюсь и мацы не ем.
> Японии нахуй не нужна была война с Россией толком, она максимально бесполезной была
И тем не менее она напала изподтишка без объявления войны. Наверно, рептилоиды пробрались японское правительство и сбили их с пути праведного.
> ВоВ - война на выживание, либо ты, либо тебя.
Абсолютно в любой войне так. Либо товарищ Сталин и компания победили в войне и судили немцев в Нюренберге, либо победили бы немцы и судили бы самого Сталина. Думаю, в случае поражения СССР, "ЕС" отжал бы Украину, Белоруссию и Прибалтику, а так же пришлось бы продавать ресурсы (нефть, уголь ит.д.) для растущей экономики объединенной Европы. Населения бы обнищало, а компрадорский режим жил отлично. Ничего не напоминает?
Аноним 02/12/17 Суб 15:45:53  1868809
RRRAGE!

>>1868808
>не смерть
на смерть
Аноним 02/12/17 Суб 18:19:50  1869567
RRRAGE!

>>1865715 (OP)
Хотят застроиться там и потом под шумок чуть что себе всё обратно прибрать. Рисомордые хуесосы. думают что самые хитрые.
Аноним 02/12/17 Суб 18:20:36  1869571
RRRAGE!

>>1868808
Еблан, тебя бы не было, ты ебанутый совсем. Славяне в рабов не годятся даже. В концлагерях бы отпахал и сдох бы нахуй, вместе со своим арейским славянским родом, долбоеб блядь. Кавказцы - арийцы, а ты нет, понял да. Все захваченные территории СССР планировали заселить немцами, славян искоренить нахуй.
Баварское он блядь с фюрером пить захотел, иди блядь нахуй, больной, историю учи.
Аноним 02/12/17 Суб 18:22:49  1869579
RRRAGE!

>>1865924
Тебе то с загона виднее, иди работать. Незачем плебеям о внешней политике думать, ум недорос.
Аноним 02/12/17 Суб 18:25:36  1869591
RRRAGE!

>>1865960
>сьедобную и продают ее пидорахам.
Эту хуйню никто не покупает дэбил, ну кроме совсем уж откровенного биомусора. Ускоглазые обратно в свой клоповник её увозят.
Аноним 02/12/17 Суб 18:29:33  1869617
RRRAGE!

>>1865971
Лол еще остались такие дауны? Хотя о чем это я. Сросияне в истинном своём виде и мать свою продадут. Не то что напишут хуёвый кавер.
Аноним 02/12/17 Суб 19:39:14  1869895
RRRAGE!

>>1869571
Тебе так неприятно, что я вижу твой огромный чёрный нос с торчащими оттуда волосами, бьющийся в мой монитор с другой стороны. Охлади свой бугурт, братищкя.
Аноним 02/12/17 Суб 20:42:26  1870131
RRRAGE!

>>1869895
шизофазия

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 100 | 14 | 33
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное