Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 57 | 10 | 34
Назад Вниз Каталог Обновить

Тролли: найти и обезвредить Аноним 03/12/17 Вск 21:23:10  1874849  
RRRAGE! 4

Стикер (0Кб, 512x512)
Гай Кавасаки, консультант по интернет-маркетингу, в своем блоге рассказал, как вычислить интернет-тролля, а затем нейтрализовать его без лишних потерь. Он определил 11 качеств, которые выдают тролля, даже если он отлично замаскировался под клиента-жалобщика.

1. Грамматические и пунктуационные ошибки

Тролли предпочитают начинать предложения с прописной буквы, не ставят точки и запятые. Постоянно путаются в омофонах (слова, которые одинаково произносятся, но пишутся по-разному, соответственно, имеют совершенно различные значения). Говорят только от первого лица, чтобы подчеркнуть свою значимость, все время употребляют местоимение «Я» и восклицательные знаки (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!). Печатают CAPS LOCK-ом. Оставляют очень длинные комментарии, написанные в разговорном стиле, зачастую так, как слова произносятся. Например:

ты НЕ ПРАВ по поводу глобализационного потепления!!! нас обманывают чтоб заработать денег!»

2. Уверенность в своих правах

Тролли наделены поразительным чувством осознания своих прав и свобод, основанном на убеждениях, что их время очень дорого стоит, и они должны получать все бесплатно. Вот несколько типичных примеров:

...как фейсбук смеет показывать мне рекламные объявления и наживаться на МОЕМ контенте!
...зачем она постит совершенно ненужную инфу, которая только отвлекает меня и тратит мое время!!!
...Dropbox должны быть мне благодарны за то, что я храню свои файлы, используя их бесплатный сервис!
...Если в Google+ когда-нибудь появятся объявления, ноги моей там больше не будет!»
3. Недостаток знаний и опыта

У троллей всегда есть четкая позиция по любому вопросу и только одна правда – их собственная. Но на деле они оказываются простыми невеждами. Если вы вступили в схватку с троллем, спросите, знает ли он на деле, о чем так громко заявляет. Вы убедитесь, что он «просто знает и всё». Например:

- Google+ - это сайт-призрак!
- Ты в этом уверен, ты там зарегистрирован?
- Нет, но я знаю, что там никого нет


4. Безвкусно оформленный профиль

Профили троллей в соцсетях не отличаются креативностью: засвеченная фотография отвратительного качества на аватаре, отсутствие личной информации (или полнейший бред вместо нее), ни одного альбома. Они не задаются целью подружиться с кем-то или получить как можно больше фолловеров, поэтому им все равно, как выглядит из профиль. А ведь страничка в соцсетях – это зеркало души человека. Например:

О себе: необщительный, ни один тролль меня не достанет

5. Нетерпимость

Тролли не выносят разнообразия. «Другие» мысли, образ жизни, отличающийся от их собственного, нетрадиционная ориентация и новые операционные системы неприемлемы и вообще против природы. Например:

Mac – это слишком дорого. Хоть что-то Джобсу удалось сплагиатить у Xerox Park. Я намного продуктивней со своим обычным компьютером, чем любой владелец Mac».

6. «Какой Коперник?»

Тролли прогуляли урок, на котором рассказывали про гелиоцентрическую систему мира, придуманную Николаем Коперником. Возможно, поэтому они считают себя центром Вселенной. Например:

Он ни разу не прокомментировал ни один из моих постов, он просто не знает, как пользоваться социальными сетями!»

7. Прекрасный информатор

Тролли уверены в том, что каждый человек в Сети в курсе того, что он сейчас опубликовал. В своем посте тролль не использует упоминания + или @, поэтому тот, о ком говорится в посте, и не подозревает, что о нем говорят. Например:

Я объяснил, почему он не прав, но он не отвечает».

8. Трусость

Все тролли – трусы, атакуют и начинают проповедовать. Они не готовы вести диалог, и тем более им не хватит смелости повторить сказанное в реальной жизни. Они комфортно себя чувствуют в шумной толпе, но незаметно исчезают, если рядом нет компьютера, за который можно спрятаться. Это говорит о том, что в офлайне тролли могут оказаться вполне нормальными людьми и умело скрывать свое истинное лицо.

9. «Ученая степень»

Многие тролли – профессора, но не каждый профессор – тролль. В частности, каждый из них является экспертом в области определенных отраслях конституционнго права, уголовно-процессуального кодекса и всех федеральных законов.

Например:

Конституция гарантирует мне право на самозащиту в случае, если президент мусульман пошлет за мной отряд «Морских Котиков», тогда я куплю в Воллмарте АК47 и надеру им задницы».
10. Отрицание числового значения

Тролли непунктуальны в своих высказываниях, поэтому они слишком упрощают факты. Когда они говорят «каждый», обычно это означает «некоторый». Однако, их цель – преувеличивать и усугублять ситуацию. Например:

Каждый пост – это реклама ее бизнеса»
Он никогда никому не отвечает»
United Flights всегда задерживают самолеты».

11. Святоша

Что бы вы ни говорили и не делали, этого никогда не будет достаточно. Неважно, что сделал тролль – это образец для подражания. Зачастую, эта черта проявляется в трагических ситуациях. Например, вы публикуете пост «Сегодня в Лондоне случилась ужасная трагедия». На что он отвечает: «Это все, что ты можешь сказать? Я буду молиться за пострадавших!». Серьезно? Только Богу не хватало услышать твои молитвы, может тогда ты оставишь Интернет в покое?

Когда вы идентифицировали тролля, придерживайтесь следующих правил, чтобы справиться с ним:

Дайте троллю шанс. Попробуйте ответить на троллинг и смотрите, что будет дальше. Он выплеснет на вас всю свою злобу, негатив, враждебность, но не поддавайтесь и опять отвечайте по-доброму и без сарказма. В 20% из 100 случается так, что пользователь может подружиться с троллем, несмотря на неприятное знакомство.
Отлючите комментарии на стене. Нигде не написано, что вы обязаны позволять людям комментировать ваши публикации.

По словам Гая Кавасаки, когда он размещает посты про аборты, оружие или Барака Обаму, то он бессовестно закрывает стену, чтобы избежать войны в комментариях.
Игнорируйте их. Опять же, вы никому ничего не должны, особенно если это касается троллей. Просто не отвечайте.
Удаляйте их комментарии. Если вы будете постоянно удалять их комментарии, то в конечном счете им надоест их оставлять.
Избавтесь от них навсегда. В Google+, например, есть возможность удалять комментарии, блокировать пользователя и пожаловаться на него. Прекрасное расширение для Chrome, которое называется Nuke Comments, сделает это за минуту.
Публикуйте и общайтесь, но запомните, что и в интернет-мире уважение к людям – это главное.
https://www.likeni.ru/analytics/trolli-nayti-i-obezvredit/
Аноним 03/12/17 Вск 21:25:46  1874856
RRRAGE! 1

>>1874849 (OP)
>Mac – это слишком дорого
>Я намного продуктивней со своим обычным компьютером, чем любой владелец Mac
Имплаинг это не так.
Аноним 03/12/17 Вск 21:27:13  1874863
RRRAGE!

>>1874849 (OP)
> А ведь страничка в соцсетях – это зеркало души человека
Убери это говно отсюда, блядь!
Аноним 03/12/17 Вск 21:40:05  1874901
RRRAGE!

Это чё получается , я тролль что ли?
Аноним 03/12/17 Вск 21:40:49  1874905
RRRAGE!

ПОШЁЛ НАХУЙ ИНТЕЛЛИГЕНТ ХУЕВ
Аноним 03/12/17 Вск 21:42:04  1874912
RRRAGE!

15108506161830.jpg (30Кб, 400x368)
> В интернет мире уважение к людям это самое главное
Сука до слёз
Аноним 03/12/17 Вск 21:43:48  1874921
RRRAGE!

>«Сегодня в Лондоне случилась ужасная трагедия». На что он отвечает: «Это все, что ты можешь сказать? Я буду молиться за пострадавших!»
да-да, все на сосаче молятся на 9.11
Аноним 03/12/17 Вск 21:51:40  1874946
RRRAGE!

Google+ - это сайт-призрак.
Аноним 03/12/17 Вск 21:52:54  1874954
RRRAGE!

>>1874946
вы тролль? если вы тролль, то идите нахуй
мне так посоветовали
Аноним 03/12/17 Вск 21:59:37  1875004
RRRAGE!

>>1874954
А как же уважение?
Аноним 03/12/17 Вск 21:59:47  1875005
RRRAGE!

>>1874954
>вы тролль? если вы тролль, то идите нахуй

Нет, что Вы? Я ваш поклонник.
Аноним 03/12/17 Вск 22:04:43  1875037
RRRAGE!

>>1875005
тебе смешно, да? идите нахуй
Аноним 03/12/17 Вск 22:06:25  1875053
RRRAGE!

14952835066050.jpg (28Кб, 314x450)
>>1874863
А если у меня ее нет, значит у меня нет души?
Аноним 03/12/17 Вск 22:06:25  1875054
RRRAGE!

>>1874849 (OP)
Ну охуеть бля. Естественно я уверен в своей точке зрения и буду доказывать её. При ечм тут троллинг.
Аноним 03/12/17 Вск 22:08:53  1875072
RRRAGE!

image.png (61Кб, 200x200)
Ёбушки-воробушки. Милота-то какая. Схоронил!
Аноним 03/12/17 Вск 22:09:17  1875074
RRRAGE!

Тролли все пидоры и долбятся в анал. Инфа 100%.
Аноним 03/12/17 Вск 22:09:55  1875081
RRRAGE!

>>1875054
Нет! Ты должен слиться и обтекать.
Аноним 03/12/17 Вск 22:11:29  1875095
RRRAGE!

>>1874849 (OP)
>8
>10
>11
Не понял, поясни.
Аноним 03/12/17 Вск 22:11:53  1875097
RRRAGE!

>>1875074
как и твоя мамка
Аноним 03/12/17 Вск 22:13:01  1875106
RRRAGE!

Интересно, а может ли тян быть полковником троллем?
Аноним 03/12/17 Вск 22:14:23  1875116
RRRAGE!

>>1875097
Откуда ты знаешь, что моя мамка аналка? Папа?
Аноним 03/12/17 Вск 22:18:24  1875148
RRRAGE!

>>1874849 (OP)
>Грамматические и пунктуационные ошибки
Ого, то есть, если я пишу грамотно, то уже замаскирован. Отлично. А вообще весь первый пункт описывает обычных долбоебов.
>основанном на убеждениях, что их время очень дорого стоит
А почему нет?
>получить как можно больше фолловеров
Зачем, лол?
>А ведь страничка в соцсетях – это зеркало души человека
Ой, нахуй-нахуй-нахуй. Дальше не буду разбирать.

В общем, все, что выбивается за рамки мышления пригламуренной пизды - троллинг. Пиздец.
Будьте тоньше, и наебете всех.


Аноним 03/12/17 Вск 22:21:14  1875169
RRRAGE!

>>1874849 (OP)
> Кавасаки
> Тролли предпочитают начинать предложения с прописной буквы,
но ведь у япошек нет заглавных ироглифов
Аноним 03/12/17 Вск 22:22:09  1875178
RRRAGE!

>>1875053
Инквизитор Андрюхинос, у нас пария, возможно чёрный. По баржам!
Аноним 03/12/17 Вск 22:23:02  1875185
RRRAGE!

Маск праезвадительней АРРРРРЯЯЯЯ. Ебануться, да он сам тралит. Пизданутый адепт с мантрами говно мака.
Аноним 03/12/17 Вск 22:24:27  1875193
RRRAGE!

>>1875185
>Гай Кавасаки — один из первых работников компании Apple Computer, ответственный за маркетинг компьютера Macintosh в 1984 году.
Это его работа.
Аноним 03/12/17 Вск 22:26:40  1875203
RRRAGE!

>>1874849 (OP)
Все по делу написал же. Таких больше половины даже ИТТ.
Аноним 03/12/17 Вск 22:27:40  1875214
RRRAGE!

14314146683450.jpg (50Кб, 492x600)
>>1875193
Получается, весь этот высер просто боль маркетолога, которому всю жизнь поясняли за его никчёмность? Ебать он лалка ))
Аноним 03/12/17 Вск 22:27:56  1875215
RRRAGE!

>>1875097
>Тролли предпочитают начинать предложения с прописной буквы
Тролль в треде!
Аноним 03/12/17 Вск 22:28:42  1875219
RRRAGE!

>>1874849 (OP)
Короче, все кроме двачеров - тролли. Особенно в одноклассниках много троллей.
Аноним 03/12/17 Вск 22:28:47  1875220
RRRAGE!

>>1875214
Кто-то его очень хорошо и качественно затраллировал на страничке в фейсбуке))
Аноним 03/12/17 Вск 22:29:32  1875221
RRRAGE!

>>1874849 (OP)
>закрывает стену, чтобы избежать войны в комментариях.
Америку открыл
Аноним 03/12/17 Вск 22:29:52  1875222
RRRAGE!

>>1874849 (OP)
>Грамматические и пунктуационные ошибки
>Тролли предпочитают начинать предложения с прописной буквы
Видимо, долбоеб имел в виду строчную букву, а не прописную, но просто не мог не обосраться на ровном месте.
Аноним 03/12/17 Вск 22:29:57  1875223
RRRAGE!

>>1874849 (OP)
Страничка в соцсетях - это удобство для спецслужб.
Аноним 03/12/17 Вск 22:34:24  1875236
RRRAGE!

Суммируя все сказанное, если этому маркетологу грамотно пояснить с пруфами и цифрами, почему Мак - говно, то тот подорвется ярче тысячи солнц?
Аноним 03/12/17 Вск 22:36:57  1875247
RRRAGE!

>>1875236
Нет, он тебя забанит. Соцсети немного отличаются от двача.
Аноним 03/12/17 Вск 22:37:42  1875253
RRRAGE!

>>1875247
Забанит - ну и хрен с ним, я имею в виду его личную эмоциональную реакцию.
Аноним 03/12/17 Вск 22:38:04  1875256
RRRAGE!

>>1875236
Он со слезами и визгом потрёт комментарий, и потом высрет ещё одну простыню про троллей.
Аноним 03/12/17 Вск 22:38:25  1875258
RRRAGE!

>>1874849 (OP)
Он чо, дурак? Всем понятно, что в интернете одни конченые уебаны и прост высираются как могут.

Зачем вообще общаться с непонятными людьми с непонятным поведением в интернетах и вообще где бы то ни было? Общаться и что-то обсуждать нужно с близкими и приятными людьми, которых ты знаешь и с которыми тебе по пути. Анонимные полубезумные шизофреники со своими дегенеративными истеричными манерами общения охуенно важными мнениями и знаниями и с их горелыми пуканами - нинужны вообще. Ну разве что для смеха над ними.

Не, ну бля, во дебил, а... Воюет там с кем-то в интернетах, вычисляет тралей... Вот даун...
Аноним 03/12/17 Вск 22:39:36  1875264
RRRAGE!

>>1875258
Когда устроишься на такую работу: убеждать людей купить говно по цене оверпрайса, поймёшь его.
Аноним 03/12/17 Вск 22:40:09  1875268
RRRAGE!

>>1875264
А, ну тада ладно. Выходит, он сам прост траль ёбаный сука пидор.
Аноним 03/12/17 Вск 22:40:31  1875273
RRRAGE!

>>1874849 (OP)
>Гай Кавасаки, консультант по интернет-маркетингу, в своем блоге рассказал,
как ему припекло.
Аноним 03/12/17 Вск 22:41:21  1875274
RRRAGE! 3

>>1874849 (OP)
Давайте разберём по порядку и обоссым Гея Кавасаки по пунктам:
>Грамматические и пунктуационные ошибки
Свойственны всем людям, ебаните себя в анус горлышком от бутылки, если в интернете вы ни разу не ошиблись при наборе слова, особенно в пылу беседы с каким-нибудь пидорашкой.
>Уверенность в своих правах
Я имею полное право послать тебя нахуй. Но ты тоже имеешь такое право, однако когда я посылаю тебя нахуй у тебя пригорает настолько, что зарево пламени видно даже с Чукотки.
>Недостаток знаний и опыта
Встречается только в споре с маолетним школовыблядком, грамотный тролль 20+ обоссыт тебя и выставит никчёмной тупой пидорашкой плавно скатив твои убеждения с "ты не прав" до "я тебя найду и отъебу в очко пидор блять"
>Безвкусно оформленный профиль
Многие люди вообще не оформляют профили в соцсетях, ничего не репостят, скрывают контакты и анально отгораживаются от челяди. Специально для тупых селёдок: это отнюдь не значит что такой человек тролль, он просто не хочет чтобы ты гнида социоблядская знал слишком много.
>Нетерпимость
Зачастую твои мысли которые ты высираешь в интернет настолько убоги, что единственное место куда хочется тебя послать так это газенваген. С большой долей вероятности читающий эти строки никчёмный уебан, гниль и и биомусор. Толерантность к такому говну есть слабость.
>«Какой Коперник?»
Аргумент из разряда "Я упала с сеновала тормозила пиздой об хуи Ашотов."
>Прекрасный информатор
Перепечатывать кучи сообщений однотипным долбаёбов в массовой беседе есть полный и непреодолимый бред. Кто виноват что жертва не читает тред\пост? Только его батя, который в своё время почему-то не кончил в кулачок.
>Трусость
Комнатные Рэмбо обещающие вычислить по IP, найти и выебать, обоссать, дать гражданство России смешат больше, нежели чем вызывают страх. Автор статьи фееричная тварь не разбирающаяся в теме
>«Ученая степень»
Гугл долбаёбина, гугл. Учись пользоваться тварь
>Отрицание числового значения
Это обычные приёмы демагогов, а не троллей.
>Святоша
Полный фейл. Тролли обычно при виде "кровь, кишки, распидорасило" либо просят добавки в виде фото гуру, либо спрашивают хули моралфаги постят свечки и сожалению о сдохшем незнакомом биомусоре, с чего их очко рвёт по кд.
Итог.
Как понятно, ГЕй Кавасаки, сын бисексуала любителя мотоциклов абсолютно некомпетентен в вопросах траллинга. Его знания основываются на таких же со стороны дошкольника или женщины любого возраста (их IQ примерно одинаков), которые детектят тролля в любом, кто не согласен с ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ мнением поцыэнта, засирающего интернет. Я пожелаю всем вам сукам сгнить от рака, потому что вы ёбаный биомусор. Наглотайтесь рутения-106 и сгните в муках. С уважением тралль с 13 летним стажем.
Аноним 03/12/17 Вск 22:42:01  1875277
RRRAGE!

>>1875274
Многа букав.
Аноним 03/12/17 Вск 22:44:46  1875298
RRRAGE!

>>1875277
в твоём диагнозе
Аноним 03/12/17 Вск 22:45:29  1875303
RRRAGE!

>>1875298
Ты тролль! Я тебя вычислил!
Аноним 03/12/17 Вск 22:53:29  1875355
RRRAGE!

>>1875274
Ебать ты простынь высрал, бамбануло шоль?
Аноним 03/12/17 Вск 22:58:07  1875390
RRRAGE! 1

xVc4hnyR9bE.jpg (56Кб, 551x549)
Аноним 03/12/17 Вск 23:28:27  1875556
RRRAGE! 1

.jpg (49Кб, 604x604)
>>1874849 (OP)
Абу - няша.
Аноним 04/12/17 Пнд 00:16:27  1875711
RRRAGE!

14786811017990.jpg (308Кб, 1000x1000)
>>1875556
Абу - русофобская чурка. Хуёв ему за воротник.
Аноним 04/12/17 Пнд 00:22:41  1875725
RRRAGE!

15057464749710.png (209Кб, 452x433)
>страничка в соцсетях – это зеркало души человека
Ну внатуре.
Аноним 04/12/17 Пнд 01:05:00  1875816
RRRAGE!

>>1875725
>пнг
Объясните прикол.
Аноним 04/12/17 Пнд 01:49:21  1875923
RRRAGE!

>>1875816
Текст выходит лучше, чем в жпг.
Аноним 04/12/17 Пнд 02:26:37  1875983
RRRAGE!

>>1875053
у тебя логики нет - эт точно.
Аноним 04/12/17 Пнд 03:47:36  1876081
RRRAGE!

>>1875247
>Соцсети немного отличаются от двача.

Да, ето так.
Аноним 04/12/17 Пнд 03:49:52  1876084
RRRAGE!

>>1875274
Вы с Кавасаки - два дырявых сапога пара.
Аноним 04/12/17 Пнд 04:33:25  1876115
RRRAGE!

>>1875274
>С уважением тралль с 13 летним стажем.
Как выпал из пизды, так сразу и затралил мамку своей микроцефалией.
Аноним 04/12/17 Пнд 11:06:35  1876836
RRRAGE!

image.jpg (11Кб, 210x278)
>>1874849 (OP)
А ведь страничка в соцсетях – это зеркало души человека.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 57 | 10 | 34
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное