Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 50 | 12 | 24
Назад Вниз Каталог Обновить

Twitter будет блокировать аккаунты, которые разжигают вражду Аноним 19/12/17 Втр 02:44:28  1967645  
RRRAGE! 4

Администрация сервиса микроблогов Twitter анонсировала ужесточение правил в отношении пользователей, которые негативно себя ведут и высказываются.

Также цензуре подвергнут не только то, что пишет пользователь, но и данные в его профайле.

Теперь аккаунты, которые входят в группы, разжигающие рознь - будут блокировать. То же касается изображений, которые распространяют ненависть и нетерпимость. Например, немецко-фашистскую свастику, передает ВВС.

При этом некоторые материалы будут только скрытые, у них будет подсказка о "чувствительности" контента. Пресс-секретарь компании не предоставила примеров аккаунтов, которые заблокируют.

Она отметила, что будут блокировать любые элементы насилия, намеки на них, расизм, сексизм, и любое унижение кого-либо как человека. "Мы планируем разработать внутренние инструменты, которые помогут нам выявить нарушения в учетных записях", - отметили в компании.

В Twitter пообещали, что блокировку можно будет обжаловать, но эти функции пока находятся в стадии разработки.

Но в компании подчеркнули, что нововведения не коснутся военных или государственных структур. Также будут исключения для групп, которые занимаются мирным разрешением конфликтов.

http://www.bbc.com/news/technology-42376546
Аноним 19/12/17 Втр 02:47:41  1967654
RRRAGE! 1

Белый ребенок верхом на черном или азиате - это снимок расизма?
Аноним 19/12/17 Втр 02:51:22  1967660
RRRAGE!

>>1967645 (OP)
Война это мир.
Свобода это рабство.
Аноним 19/12/17 Втр 02:52:33  1967665
RRRAGE!

>>1967645 (OP)
на западе уже идет исход из тватера в габай
Аноним 19/12/17 Втр 02:57:25  1967671
RRRAGE!

7582dd352159723[...].jpg (48Кб, 600x450)
>>1967645 (OP)
>Также будут исключения для групп, которые занимаются мирным разрешением конфликтов
То есть пацифистам разрешено разжигать вражду, распространять ненависть и нетерпимость?
Аноним 19/12/17 Втр 03:00:27  1967674
RRRAGE!

А белых хуесосить можно?
Аноним 19/12/17 Втр 03:03:34  1967682
RRRAGE!

>>1967645 (OP)
завести что ли блох в свиттере?
Аноним 19/12/17 Втр 03:06:26  1967692
RRRAGE!

Но вот что неинтересно:

если рашка поднатужится и выродит свой аналог не имеющий аналогов,
то регистрация будет по паспорту в офисе компании
а модерация сообщений будет предустановлена на комп ка модуль
Аноним 19/12/17 Втр 03:07:38  1967693
RRRAGE!

23468786954676.jpg (26Кб, 480x531)
Пизда каклам
Аноним 19/12/17 Втр 03:10:29  1967699
RRRAGE!

>>1967692
>а вот если в рашке!
Аноним 19/12/17 Втр 03:18:05  1967710
RRRAGE!

>>1967645 (OP)
Любопытно, а всех этих черножопых пезд, которые пишут, мол убивай белых, белые говно, и вот это все их заблокируют за расизм и разжигание?
Ну или когда поехавшие фемопезды пишут, мол уничтожайте мужчин, мужчины говно, на кол их - их тоже заблокируют?
Или у нас новая эра со своими определениями расизма и разжигания?
Аноним 19/12/17 Втр 03:25:33  1967721
RRRAGE! 5

>>1967693
Пидарашки считают кириллицу своим изобретением?
Аноним 19/12/17 Втр 03:30:16  1967732
RRRAGE!

>>1967710
Стрелочка не поворачивается.
Аноним 19/12/17 Втр 03:32:25  1967736
RRRAGE! 2

>>1967710
да это новая доктрина жидовского мира, по унижению и истреблению белых как вида, жаль адольфик не дожег всех этих носатых выродков в свое время, грузинский пидр помешал, еще бы пару лет и этот носатый жидовский биомусор был бы истреблен под ноль, жиды корень всех проблем в мире испокон веков, должны быть истреблены как вид
Аноним 19/12/17 Втр 03:36:21  1967749
RRRAGE!

antifa[1].jpg (230Кб, 600x352)
>>1967645 (OP)
>Также будут исключения для групп, которые занимаются мирным разрешением конфликтов.
То есть для антифа?
Аноним 19/12/17 Втр 03:39:53  1967762
RRRAGE!

Правильно.Надо ужесточить наказание за несоблюдение матчасти
Аноним 19/12/17 Втр 03:43:57  1967770
RRRAGE! 2

>>1967736
>жиды корень всех проблем в мире испокон веков

Ну хуй знает.
Я думаю, китайцы в свое время стену явно не от них строили.

>Нобелевская премия – это ежегодный международный приз, присуждаемый с 1901 года за успехи в физике, химии, физиологии или медицине, литературе и за миротворческую деятельность. Премия по экономике дополнительно присуждается с 1969 года. Нобелевские премии были присуждены 850 людям, из которых 173 были евреями, а у еще 20 лауреатов один из родителей был евреем. Таким образом, евреи являются обладателями 22 процентов всех Нобелевских премий, составляя менее 0,2 процента населения земного шара. Получается, что доля евреев среди Нобелевских лауреатов в 100 (!) раз превышает их долю в населении планеты.

Еще более интересно выглядит статистика по каждой из областей награждения. Евреи составляют 9 процентов награжденных «нобелевкой» за мир, и почти 12 процентов – среди лауреатов по литературе. По фундаментальным наукам евреи резко вырываются вперед: 21,7 процента всех премий по химии, 26 процентов – по физике, 27 процентов по медицине и физиологии, 39 процентов всех Нобелевских премий по экономике.


Я знаю кое-кого, от кого в мире куда больше проблем и никакого толку.
Да, думаю, вы и сами догадываетесь.
Аноним 19/12/17 Втр 03:45:35  1967774
RRRAGE!

>>1967770
>Я знаю кое-кого, от кого в мире куда больше проблем и никакого толку.
>Да, думаю, вы и сами догадываетесь.


Чтобы вам было проще гадать: нет это не русские (от них какой-никакой толк был, а проблем не так и много) и тем более не ваши обожаемые хохлы (от них ни толку, ни проблем, про них в мире и не знает-то никто).
Аноним 19/12/17 Втр 03:48:56  1967777
RRRAGE! 1

>Нобелевской премии суждено было стать самой престижной премией XX столетия. Среди лауреатов этой премии примерно 20% составляют евреи, граждане различных стран. Ниже приведены евреи-лауреаты НП, сгруппированные по шести номинациям премии и упорядоченные по годам, за которые премии были присуждены.

>Не будь вот этих носатых товарищей, очень дохуя чего у нас (человечества) не было бы. Очень.

НП по ФИЗИКЕ:

А.А. Майкельсон(1907), Г.Й. Липман (1908), А. Эйнштейн (1921), Н.Х.Д. Бор (1922), Г.Л. Герц (1925), Д. Франк (1925), Э. Ферми (1938), О. Штерн (1943), И.А. Раби (1944), Ф. Блох (1952), М. Борн (1954), И.М. Франк (1958), Э.Д. Сегре (1959), Д. Глазер (1960), Р. Хофстедтер (1961), Л.Д. Ландау (1962), Э.П. Вигнер (1963), Д.С. Швингер (1965), Р.Ф. Фейнман (1965), Х.А. Бете (1967), М. Гелл-Манн (1969), Д. Габор (1971), Л. Купер (1972), Б.Д. Джозефсон (1973), Б.Р. Моттельсон (1975), Б. Рихтер (1976), А.А. Пензиас (1978), С. Вайнберг (1979), Ш.Л. Глэшоу (1979), Л.М. Ледерман (1988), Д. Стейнбергер (1988), М. Шварц (1988), Д.А. Фридман (1990), Ж. Шарпак (1992), М.Л. Перл (1995), Ф. Райнес (1995).



НП по ФИЗИОЛОГИИ И МИДИЦИНЕ:

И.И. Мечников (1908), П. Эрлих (1908), Р. Барани (1914), О.Ф. Мейергоф (1922), К. Ланцштейнер (1930), О.Г. Варбург (1931), О. Леви (1936), Г.С. Гассер (1944), Д. Эрлангер (1944), Э.Б. Чейн (1945), Г.Д. Меллер (1946), Т. Рейхштейн (1950), З.А. Ваксман (1952), Х. Кребс (1953), Ф.А. Липман (1953), Д. Ледерберг (1958), А. Корнберг (1959), К.Э. Влох (1964), Ф. Жакоб (1965), А.М. Львов (1965), Д. Уолд (1967), М.У. Ниренберг (1968), С.Э. Луриа (1969), Д. Аксельрод (1970), Б. Кац (1970), Д.М. Эдельман (1972), Д. Балтимор (1975), Х.М. Темин (1975), Б.С. Бламберг (91976), Р.С. Ялоу (1977), Д. Натанс (1978), Б. Бенасерраф (1980), О. Мильштейн (1984), Д.Л. Голдстайн (1985), М.С. Браун (1985), С. Коен (1986), Р. Леви-Монтальчини (1986), С.Б. Прусинер (1997), Р. Фюрготт (1998).



НП по ХИМИИИ:

А. Байер (1905), Ф.Ф.А. Муассан (1906), О. Валлах (1910), Р.М. Вильштеттер (1915), Ф. Габер (1918), Г. Хевеши (1943), М. Калвин (1961), М.Ф. Перуи (1962), Г. Херцберг (1971), У.Х. Стайн (1972), И.Р. Пригожин (1977), Г. Браун (1979), П. Берг (1980), У. Гилберт (1980), Р. Хофман (1981), А. Клуг (1982), Д. Карле (1985), Х.А. Хауптман (1985), Д.Р. Хершбах (1986), Г.Б. Элайон (1988), С. Олтмен (1989), Р.А. Маркус (1992), В. Кон (1998).


Так что евреи себе набрали репутационных очков на планете и истории человечества.
Аноним 19/12/17 Втр 03:50:02  1967780
RRRAGE!

>>1967770
шнобелевская премия это ниочем, все к чему прикасается жидовская носатая харя в априоре становится античеловечным, жиденыши это вирус рака земли который надо не лечить а вырезать и сжечь
Аноним 19/12/17 Втр 03:50:06  1967781
RRRAGE!

Стикер (0Кб, 512x512)
>>1967777
А можно узнать национальный состав комиссии, которая выдает премии?
Аноним 19/12/17 Втр 03:50:25  1967782
RRRAGE!

15136255321130[[...].jpg (55Кб, 800x420)
>>1967645 (OP)
Ее заблокируют?
Аноним 19/12/17 Втр 03:52:59  1967786
RRRAGE! 1

>>1967780
Ну премия-то ладно, сама по себе.
Но ведь ее дают за достижения и открытия (ту, что по фундаментальным наукам; всякие "премии мира" и литературы я тоже не понимаю; ну для литературы есть свои премии, очень престижные, а мир это хуйня какая-то).

А все эти товарищи сделали охуенные открытия и внесли в науку и медицину очень много. Чрезвычайно много.
Аноним 19/12/17 Втр 03:53:05  1967787
RRRAGE!

Молодежь в США.mp4 (14051Кб, 1280x720, 00:00:53)
>>1967782
Не бывает белого расизма, дауна ты кусок.
Аноним 19/12/17 Втр 03:54:19  1967788
RRRAGE!

>>1967782
ЮР Э ФАКИН ВАЙТ МЭЙЛ
Аноним 19/12/17 Втр 03:54:53  1967792
RRRAGE!

>>1967781
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82


Там, если по ссылочкам потыкать, которые про органы, то будет и кто учредил и поименный состав.
Аноним 19/12/17 Втр 03:56:43  1967795
RRRAGE! 1

>>1967787
Да его ващет никакого " %прилагательное% расизм " не бывает.
Расизм он один, фундаментальный такой, неделимый, четкий и понятный.

Расизм — совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру.


Совсем уже отупели там в своих америках.
Аноним 19/12/17 Втр 03:59:20  1967797
RRRAGE!

>>1967645 (OP)
Считается ли расизмом высказывания нацменьшинств в твиттере?
Аноним 19/12/17 Втр 03:59:30  1967798
RRRAGE!

>>1967795
Ну они отрицают, что расы различаются. Я когда на это смотрю, впечатление будто с плоскоземельцами спорю. Ей богу.
Аноним 19/12/17 Втр 04:03:31  1967802
RRRAGE!

Стикер (0Кб, 512x512)
>>1967792
Ну собственно я не удивлен.
Аноним 19/12/17 Втр 04:04:16  1967804
RRRAGE!

>>1967798
>Ну они отрицают, что расы различаются

Ебануться.
Вот бы был бы такой фонд, который таких принудительно бы собирал и отправлял жить в ахуенно аутентичные условия разных стран мира на разных континентах.
Типа сначала в африку с ниггерами, потом в какую-нибудь монголию, потом в украину, например, в нидерланды затем, после в колумбию, например.
Очень образовательно было бы.
Аноним 19/12/17 Втр 04:08:16  1967807
RRRAGE! 2

Вы, конечно, можете что угодно говорить, но без всех этих достижений и открытий, которые сделали евреи в науке, мы бы сейчас были в полной жопе и лечились бы мочой и прикладыванием икон.
Конечно, может быть, потом какой-нибудь Джон или Ляо или даже Вася открыл бы все тоже самое, но, во-первых, история не приемлет сослагательного наклонения, а, во-вторых, неизвестно, когда бы эти потенциальные Джоны, Ляо или даже Васи сподобились бы додуматься до всех тех хуевин и сподобились бы.

Мы и так ОЧЕНЬ медленно развиваемся, как по мне, ну человечество в целом, а уж не будь этого всего, что они открыли и придумали (ведь в фундаментальных науках еще важно то, что на одном открытии дальше потомки могут строить другие, это важно) вообще пиздец был бы.
Аноним 19/12/17 Втр 04:08:56  1967809
RRRAGE!

285d850.jpg (116Кб, 850x566)
>>1967804
Слушай, серьезно. Они смотрят легкую атлетику, и их ничего не смущает.
>смотри негры бегают намного лучше как думаешь? почему?
>Ну у них физиология другая, строение коленки
>Как думаешь, а может у них быть немного другое строение мозга?
>РЯЯЯЯЯ НЕТ ТЫ ЧТО РЯЯ РАСИСТ РАСИСТ ГИТЛЕР
Аноним 19/12/17 Втр 04:09:22  1967810
RRRAGE!

Стикер (0Кб, 512x415)
>>1967807
Аноним 19/12/17 Втр 04:18:50  1967823
RRRAGE! 2

>>1967810

Герц — Единица названа в честь немецкого учёного-физика XIX века Генриха Герца, который внёс важный вклад в развитие электродинамики.

Электродинамика лежит в основе физической оптики, физики распространения радиоволн, а также пронизывает практически всю физику, так как почти во всех разделах физики приходится иметь дело с электрическими полями и зарядами, а часто и с их нетривиальными быстрыми изменениями и движениями. Кроме того, электродинамика является образцовой физической теорией (и в классическом и в квантовом своём варианте), сочетающей очень большую точность расчётов и предсказаний с влиянием теоретических идей, родившихся в её области, на другие области теоретической физики.

Электродинамика имеет огромное значение в технике и лежит в основе: радиотехники, электротехники, различных отраслей связи и радио.


А вот не внес бы он свой важный вклад и кто знает, может быть, ни до какого интернета с персональными компьютерами и смартфонами не доросли бы. Ну или доросли бы дополнительно лет через 200. Или не доросли бы. Кто знает.


Про легендарного Нильса Бора, думаю, объяснять даже даунам не надо.

Аноним 19/12/17 Втр 04:24:58  1967832
RRRAGE! 1

>>1967823
хули ты тут за жиденышей впрягаешся, сам наверно носатый грязный кагтавищий жидо выродок? уёбывай нахуй отсюда вместе со своими братушками шнобеле-жидами
Аноним 19/12/17 Втр 04:27:25  1967835
RRRAGE! 2

>>1967823
Ты же понимаешь что расист?) Мило. Продолжаешь дело Адольфика, но с обратным знаком.
Аноним 19/12/17 Втр 04:28:43  1967837
RRRAGE!

>>1967835
Зигун, не проецируй
Аноним 19/12/17 Втр 04:31:36  1967840
RRRAGE!

>>1967835
Да в наше время все расисты и педофилы, знаем-знаем, на каждом углу кричат же.

>>1967832
Ну я просто привел объективную информацию к размышлению. А ты что-то очень буйный и не конструктивный, лучше иметь дело со шнобелями, они, как минимум, культурные.
Аноним 19/12/17 Втр 04:38:46  1967850
RRRAGE! 1

14555699196880.gif (11Кб, 504x566)
Кстати, а вы не думали, что даже, если это действительно еврейский заговор, то его конечная цель вовсе не уничтожение т.н. белых. Ну то есть, если там попутно заденет, они сильно переживать не будут, конечно, но я вижу, что есть совсем другой вариант.
Как известно, их главные враги это мусульмане (и наоборот).
И, если даже этот весь еврейский заговор есть с разворачиванием левочья, сжвхуйни, шведен ес и вот это все для мигрантов, то цель может быть совсем иная. Решить мусульманский вопрос чужими руками.
То есть сейчас идет стадия загрузки всех этих беженцев в цивилизацию, затем будет момент, когда они окончательно всех доебут (дада, такое случается, в гандон тоже можно наливать воду и очень много воды, но в итоге он лопнет), то придет новый "гитлер" и начнет ликвидацию.

Или эт по вашему они хотят уничтожить всех белых и остаться в мире с азиатами и мусульманами (которые их враги).
Чот нелогичненько, если покопаться.
Аноним 19/12/17 Втр 04:41:29  1967853
RRRAGE!

>>1967840
https://traditio.wiki/Хуцпа
присущее евреям свойство характера, приблизительно описываемое как дерзость или наглость, выходящая за пределы того, что другие считают возможным и в состоянии вообразить. У самих евреев хуцпа означает особую смелость и рассматривается как положительное качество, поэтому носители хуцпы ведут себя так, будто их не заботит вероятность оказаться неправым. Понятие «хуцпа» отсутствует у других народов и его аналогия не встречается в других языках.
Хуцпа также определяется как «особо циничная, подлая, наглая ложь», «верх цинизма и наглости, парализующий оппонента»

Примеры:
коментарий с форума: израильтянина спрашивают — почему в палестино-израильском конфликте палестинские дети погибают в 22 раза чаще чем еврейские? Он спокойно отвечает: Мы своих детей прячем, а палестинцы ими прикрываются.

В Петербурге, приехавшие с Уолл-стрита американские наемники Троцкого, которым не было нужды работать и зарабатывать себе на жизнь потому что их профинасировал Яков Шифф — еврейский банкир с Уолл-стрита, держали плакаты: «Долой лакеев Уолл-стрита». Это не парадокс, а крайняя степень лжи и изощрённости — еврейская хуцпа. Этим людям характерно обвинять в своих преступлениях свои собственные жертвы.

"Эксперты холокоста" евреи Эли Визель, Симон Визенталь и другие много лет распространяли ложь о том, что во время Второй мировой войны немцы делали из евреев мыло. Когда эта ложь была разоблачена ревизионистами холокоста, израильский "эксперт по холокосту" Шмуль Краковский (Shmuel Krakowski) в 1990 г. признал, что мыло из евреев является выдумкой и сообщил, что сказку про мыло из еврейского жира сочинили сами же нацисты для того чтобы доставить душевные страдания евреям.

А теперь открываешь любые СМИ особенно западные (наши тупые и палятся). Начинаешь проверять пруфы и охуеваешь от такого лицемерия. Потом смотришь кто там работает. Становится всё ясно. Там все статьи уровня "палестинцы прикрываются детьми".
Аноним 19/12/17 Втр 04:42:31  1967855
RRRAGE!

>>1967850
Из твоего пука не понятно, почему жиды считают, что их этот новый гитлер не обидит? Они же в первых рядах сжвскама.
Аноним 19/12/17 Втр 05:20:10  1967905
RRRAGE!

>>1967855
Потому что они скажут «ой, мы ошибались, сорян, чистите нах их со спокойной душой».
Сжв и оголтелый феменизм это не проблема, это временно. А вот шариат и превращение той же Швеции в Сомали это проблема, да.
Если будет надо, этих всех поехавших быстро под шконку засунут.

Просто пока проблема далеко не критическая, все эти изнасилования, грабежи и прочее это мелочи. Да и процент понаехов на самом деле не велик от общего числа.
Настоящие проблемы будут позже, лет через десять.
Вот там да, там будет уже серьезная проблема.
Аноним 19/12/17 Втр 07:14:43  1968134
RRRAGE!

>>1967721
Пидарашки всё на свете считают своим изобретением.
Аноним 19/12/17 Втр 07:58:11  1968224
RRRAGE! 1

>>1967736
От германских "уберменьшей" миру больше вреда было.
Аноним 19/12/17 Втр 09:21:10  1968529
RRRAGE!

>>1967645 (OP)
> Но в компании подчеркнули, что нововведения не коснутся военных или государственных структур. Также будут исключения для групп, которые занимаются мирным разрешением конфликтов.
Карочи, объявляешь себя мирным порешателем конфликтов, местный варбосс-имам подгоняет тебе пруф-документы, которые ты сканируешь им. И всё - можно дальше хуесосить клятых кяфиров на весь твиттор.
Аноним 19/12/17 Втр 09:59:25  1968683
RRRAGE!

Стикер (63Кб, 500x496)
>>1967645 (OP)
> Но в компании подчеркнули, что нововведения не коснутся военных или государственных структур
то есть эти нововведения на самом деле на хуй не нужны, и Госдеп может продолжать. Молоца
Аноним 19/12/17 Втр 10:25:26  1968805
RRRAGE!

>>1967781
У тебя на пикрелейтед, кстати, "изображение, которое распространяет ненависть и нетерпимость".
Аноним 19/12/17 Втр 11:01:24  1968988
RRRAGE!

>>1967660
Да, накал СВОБОДЫ СЛОВА усиливается
Аноним 19/12/17 Втр 13:41:58  1969969
RRRAGE!

>>1967749
Вот уж хуюшки тваттеровское левачье тронет антифаэсджейви-бригады-толерантности, это у них любимое домашнее животное.
Аноним 19/12/17 Втр 15:20:49  1970514
RRRAGE!

Стикер (63Кб, 500x496)
>>1967721
А чьим?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 50 | 12 | 24
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное