Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 70 | 9 | 31
Назад Вниз Каталог Обновить

России снова грозит совковый колхоз! НАТО, спаси нас, плиз! Аноним 22/12/17 Птн 23:06:31  1993221  
RRRAGE! 14

81.jpg (65Кб, 700x479)
3745.jpg (11Кб, 193x261)
Президиум ЦК КПРФ решил выдвинуть в президенты директора совхоза

Президиум ЦК КПРФ на своем заседании в пятницу рекомендовал выдвинуть кандидатом в президенты директора Совхоза имени Ленина Павла Грудинина. По словам источников, Геннадий Зюганов объявил однопартийцам, что выдвигаться не будет

Не Зюганов

Президиум ЦК КПРФ в пятницу вечером рекомендовал пленуму ЦК партии выдвинуть кандидатом на пост президента России директора подмосковного Совхоза имени Ленина Павла Грудинина, рассказали РБК два источника в партии.

Это решение было принято перед совещанием руководителей региональных отделений компартии и пленумом ЦК КПРФ, которые также пройдут 22 декабря. По словам источника в КПРФ, решения, принятые пленумом, с большой долей вероятности будут поддержаны съездом в субботу.

По словам источника в КПРФ, за Грудинина не было голосования: «Просто зафиксировано, что большинство за него. Зюганов заявил, что не выдвигается, и предложил Грудинина. После двух дней споров президиум согласился его рекомендовать».

Первые секретари региональных отделений КПРФ на совещании 22 декабря поддержали решение президиума ЦК выдвинуть кандидатом в президенты Павла Грудинина, рассказал РБК источник в компартии. Выступление Грудинина встретили аплодисментами, большинство других других выступлений «при разных оговорках» было за его выдвижение, добавил он.

Теперь решение предстоит принять пленуму, который начался после совещания первых секретарей. «Если они (руководители региональных отделений) не сильно возражали, то и пленум пройдет спокойно», — прогнозирует собеседник РБК.

Официально КПРФ выдвинет кандидата на съезде партии 23 декабря. Грудинин был рекомендован президиумом кандидатом в президенты, несмотря на то что большее число региональных организаций выступали за выдвижение Геннадия Зюганова.

«Лидер партии Геннадий Зюганов поддержал мою кандидатуру, мы с ним хорошо и давно знакомы, я думаю, это в том числе его предложение. Мы сейчас дошли до того, что осталось несколько кандидатов, в том числе и я. И у съезда есть выбор — они между собой спорят», — рассказывал РБК Грудинин. «У нас очень много достойных кандидатов, я сам голосовал за Юрия Болдырева. Оказалось, что в КПРФ самые демократические выборы, у всех других партий было определено, за кого они проголосуют, а у нас сохраняется интрига», — рассказал Грудинин.

О том, что кандидатом в президенты от КПРФ на предстоящих выборах может стать директор Совхоза им. Ленина Павел Грудинин, накануне рассказал член президиума ЦК КПРФ Валерий Рашкин. По его словам, Грудинин попал в список возможных кандидатов «еще год назад» и прошел этап дебатов.

В конце ноября Павел Грудинин победил на праймериз от «левых и патриотических сил», проведенных движением «Левый фронт». Праймериз по выбору кандидата прошли 30 ноября, во втором туре Грудинин опередил Юрия Болдырева — сооснователя партии «Яблоко» и экс-зампредседателя Счетной палаты. В предварительном голосовании кроме них участвовали советник президента Сергей Глазьев, писатель Захар Прилепин, депутаты Госдумы от КПРФ Сергей Шаргунов и Валерий Рашкин и другие кандидаты.

Директор совхоза и бывший единоросс

57-летний Павел Грудинин окончил Московский институт инженеров сельскохозяйственного производства. Он возглавляет ЗАО «Совхоз имени Ленина», куда устроился работать еще в 1980-х после окончания вуза, а в 1995 году дослужился до директора предприятия. Совхоз располагается неподалеку от МКАД в Ленинском районе Подмосковья. Грудин называл его крупнейшим в стране предприятием по производству земляники, а также рассказывал о высоких зарплатах и социальных гарантиях работников совхоза.

В 2000-м году Грудинин был доверенным лицом Владимира Путина на президентских выборах. «Президент тогда говорил, что мы всех олигархов уберем от власти. Действительно, всех старых олигархов — их было немного, 9 или 10 долларовых миллиардеров, он «равноудалил». Кого-то отправил в Сибирь, как Ходорковского, кого-то в Англию, как Березовского. Вместо них с 2000 года в России появилось 89 новых миллиардеров», — в 2017 году рассказывал он в интервью «Левому фронту».

С 1997 по 2011 год Грудинин был депутатом Мособлдумы. Карьеру депутата он завершил после скандального интервью журналу «Русский Репортер» в 2011 году. «Межнациональные конфликты — это будущее нашей страны. Это видно сразу. Дети в школу приходят, не зная русского языка. Они ведь приезжают аулами. Когда на площадке беленький с черненьким дерутся, если побеждает черненький, беленькие разбегаются. Если беленький побеждает, то черненькие все на беленького», — говорил депутат в интервью. Позже Грудинин утверждал, что текст вышел «творчески переработанным».

В публичных выступлениях бывший единоросс регулярно критикует правительство. Выступая на Московском экономическом форуме в 2015 году директор совхоза заявил, что чиновники не выполняют указания Владимира Путина по поводу амнистии капитала и борьбы с коррупцией. «Экономические условия, налоговая база и обеспечение такое, что нам невыгодно вообще в принципе заниматься производством», — говорил Грудинин.

С трибуны Думы в декабре 2017 года он заявил, что сельское хозяйство в России находится «в тяжелом положении», и хорошо идут дела только у агрохолдингов, которые получают госсубсидии.

https://www.rbc.ru/politics/22/12/2017/5a3d19e09a794737badd9e8a?from=main
Аноним 22/12/17 Птн 23:12:43  1993242
RRRAGE! 2

Соси хуй двачер
Аноним 22/12/17 Птн 23:12:48  1993244
RRRAGE! 7

>>1993221 (OP)
Единственный нормальный кандидат. Буду за него голосовать.
Аноним 22/12/17 Птн 23:13:08  1993245
RRRAGE! 2

>>1993221 (OP)
>НАТО, спаси нас, плиз!
Когда они уже придут? И принесут цивилизацию на земли бесплодные? Сколько еще терпеть?
Аноним 22/12/17 Птн 23:22:08  1993279
RRRAGE!

15111738171410.jpg (53Кб, 480x360)
>>1993221 (OP)
>России снова грозит совковый колхоз! НАТО, спаси нас, плиз!
Хорошая попытка, Пыня, но нет.
Аноним 22/12/17 Птн 23:23:31  1993284
RRRAGE! 1

>>1993245
> Сколько еще терпеть?
Лично тебе? До самой смерти.
Аноним 22/12/17 Птн 23:27:51  1993300
RRRAGE!

>>1993221 (OP)
В белорашке бывший директор совхоза 25 лет уже рулит, и ворья чиновничьего да и прочего там существенно меньше чем в роиси. Человек достойный но дело в другом, дедушка ЗЮ устроил очередную многоходовку чтобы не дай бог не выиграть выборы, кто из бабок или пенсов обычно голосующих за кпрф знает этого Грудинина, пускай он и достойный кандидат? Голосуют блядь за фамилию, особенно в россии. Коми как обычно слили даже милипиздрическую вероятность выиграть.
Аноним 22/12/17 Птн 23:33:47  1993331
RRRAGE! 10

>>1993244
Сейчас бы голосовать за долбоёбов, которые страну за семьдесят лет дважды разъебали, ага.
Аноним 22/12/17 Птн 23:37:48  1993345
RRRAGE! 4

>>1993221 (OP)
Коммивыблядки решили напомнить о себе, выдвинув колхозника в президенты. Ну охуеть теперь. Зачем комми что-то пытаются сделать, ведь на выборах их партия набирает всего несколько голосов совковых бабулек. Очередное подтверждение того, что реальной оппозиции в Рашке нет.
Аноним 22/12/17 Птн 23:39:59  1993360
RRRAGE!

>>1993345
>Рашке
Смердяков, плес.
Аноним 22/12/17 Птн 23:48:08  1993403
RRRAGE!

Внезапно коммунисты выдвигают уважаемого мной человека. Очень неожиданно.
Аноним 22/12/17 Птн 23:50:36  1993417
RRRAGE!

>>1993403
а как думаешь, бабки в глубинке России знают кто такой Грудинин?
Аноним 22/12/17 Птн 23:55:07  1993437
RRRAGE!

>>1993417
Бабки в глубинке голосуют за партийный бренд. У кпрф есть достаточно большая электоральная база. Если подключатся еще и новые люди, то он вполне может 2 место взять. Что печально, так как я надеялся, что на 2 месте будет все же демократический кандидат.
Аноним 22/12/17 Птн 23:55:29  1993441
RRRAGE!

>>1993221 (OP)
Ну уж нет, нам в президентах нужен нужен чекист и лидер нации, чтоб давать пососать самим себе. Работяга-инженер это не сюда.
Аноним 22/12/17 Птн 23:55:32  1993442
RRRAGE!

>>1993300
Да нихуя не слили, и не было никакой вероятности и хорошо, что её не было. Это ж блядь не кубик, что что-то может выпасть, и не бокс. Победа присуждается по очкам. Да ещё с учётом охуительного ЦИКa. Нет столько бабок и далеко не все они ещё крепки в своей вере, и не продались за продуктовую пайку. Тех, к которым пойдут надомно голоса собирать, можно и не считать, потому что там вообще всё на мази.
Совхоз, которым он рулит, на фоне всеобщего пиздеца действительно кое-что демонстрирует. Не так давно они вкорячили новую школу по новейшим финским стандартам. Та фамилия уже всё, а этой нужно с чего-то начинать.
Аноним 22/12/17 Птн 23:57:20  1993455
RRRAGE! 3

>>1993437
>надеялся, что на 2 месте будет все же демократический кандидат.

А представь если в 2020 в США на выборах победит социалист Берни Сандерс, а в 2024 Грудинин победит у очередной марионетки пыни уровня медведева...
мммм, коммунистический мир возрождается.
Аноним 22/12/17 Птн 23:57:38  1993458
RRRAGE!

>>1993221 (OP)
>В 2000-м году Грудинин был доверенным лицом Владимира Путина на президентских выборах. «Президент тогда говорил, что мы всех олигархов уберем от власти. Действительно, всех старых олигархов — их было немного, 9 или 10 долларовых миллиардеров, он «равноудалил». Кого-то отправил в Сибирь, как Ходорковского, кого-то в Англию, как Березовского. Вместо них с 2000 года в России появилось 89 новых миллиардеров», — в 2017 году рассказывал он в интервью «Левому фронту».
>
>С 1997 по 2011 год Грудинин был депутатом Мособлдумы. Карьеру депутата он завершил после скандального интервью журналу «Русский Репортер» в 2011 году. «Межнациональные конфликты — это будущее нашей страны. Это видно сразу. Дети в школу приходят, не зная русского языка. Они ведь приезжают аулами. Когда на площадке беленький с черненьким дерутся, если побеждает черненький, беленькие разбегаются. Если беленький побеждает, то черненькие все на беленького», — говорил депутат в интервью. Позже Грудинин утверждал, что текст вышел «творчески переработанным».
Аноним 22/12/17 Птн 23:57:56  1993460
RRRAGE!

>>1993221 (OP)
Жилой комплекс в совхозе им. ленина топовый, тащемто.
Аноним 22/12/17 Птн 23:59:10  1993471
RRRAGE! 2

>>1993460
а вы откуда знаете? У вас там экскурсии что-ли туда организовывают от школ? Пости фото тогда уж
Аноним 22/12/17 Птн 23:59:27  1993473
RRRAGE!

>>1993331
Чмоня, ты хоть статью осилил? Он был единоросом, но как увидел тот ужас изнутри, так и ушел от туда. И запомни, голосуешь ты за ЧЕЛОВЕКА, а не за партию.
Аноним 23/12/17 Суб 00:00:07  1993479
RRRAGE!

>>1993471
Друг там живет, оттуда и знаю. Прудик с лебедями, беседки с шашлычными бесплатные. Всё как у людей.
Аноним 23/12/17 Суб 00:01:41  1993490
RRRAGE!

>>1993417
> бабки в глубинке России знают кто такой Грудинин?
До марта месяца ещё далеко.
Аноним 23/12/17 Суб 00:02:05  1993491
RRRAGE!

>>1993471
Вообщет любой человек туда может приехать. А летом на сбор клубники глашают всех желающих, часть урожая берешь себе и можешь есть ее на месте сколько хочешь бесплатно. Также его клубника самая вкусная в МСК.
Аноним 23/12/17 Суб 00:02:28  1993495
RRRAGE! 1

>>1993221 (OP)
Лукашенко 2.

В принципе, это не такой уж плохой вариант, но Пынина стабильность после такого лихорадочным реформаторстом покажется.
Аноним 23/12/17 Суб 00:02:57  1993498
RRRAGE!

>>1993491
Клубничная тематика совхоза вообще забавна. На и 10% (?) со сбора - тоже неплохо.
Аноним 23/12/17 Суб 00:08:29  1993525
RRRAGE!

>>1993495
>Лукашенко 2.
Увидел знакомое слово "совхоз" и пошел свои маняфантазии и маняобразы изливать? Это человек из бизнеса и не по наслышке знает о когорте чиновников, которые все кошмарят.
Аноним 23/12/17 Суб 00:09:19  1993531
RRRAGE!

>>1993491
>>1993479
какие вы тупые, ФОТО постите. ок?
Правда Пыни Аноним 23/12/17 Суб 00:10:44  1993541
RRRAGE! 2

Teen-Shaved-Bab[...].jpg (158Кб, 852x1280)
>>1993221 (OP)
>В 2000-м году Грудинин был доверенным лицом Владимира Путина на президентских выборах. «Президент тогда говорил, что мы всех олигархов уберем от власти. Действительно, всех старых олигархов — их было немного, 9 или 10 долларовых миллиардеров, он «равноудалил». Кого-то отправил в Сибирь, как Ходорковского, кого-то в Англию, как Березовского. Вместо них с 2000 года в России появилось 89 новых миллиардеров»

Хуй с ним, с колхозником, вот это - самая мякотка, конечно.

Уже ради одной этой цитаты стоило публиковать новость.
Аноним 23/12/17 Суб 00:11:22  1993547
RRRAGE!

>>1993525
Кто именно из них?
Аноним 23/12/17 Суб 00:11:42  1993549
RRRAGE!

>>1993531
>какие вы тупые
Какой ты тупой, если в гугл не можешь..
Аноним 23/12/17 Суб 00:12:24  1993551
RRRAGE!

>>1993549
так это же вы должны агитировать, а не я. Я вообще на выборы не пойду
Аноним 23/12/17 Суб 00:12:43  1993554
RRRAGE!

Почитал статью о Грудинине на фонтанке
http://www.fontanka.ru/2017/10/04/080/
впечатления неоднозначные.
с одной стороны, реально всё выглядит как в тех самых воспоминаниях про то, "как было хорошо при коммунизьме": упор на социалку, все чистенько, современно, школы-парки-жилье-детсады, прям идеал.
с другой, непонятные истории из 90-х (в 95 совхоз был по одним налогам должен 4 миллиарда, а в 97 уже сам долги собирал. как, блядь?). какие-то полунамеки про братков и решал. ну и членство в ЕР, доверенное лицо ПУ.
мутная история
Аноним 23/12/17 Суб 00:12:50  1993556
RRRAGE!

>>1993547
>Кто именно из них?
Кто что? Какие чиновники кошмарят бизнес? Любой проверяющий орган.
Аноним 23/12/17 Суб 00:13:39  1993564
RRRAGE!

>>1993551
Кого агитировать, даунич? Почему "мы" что-то кому-то должны?
Аноним 23/12/17 Суб 00:14:00  1993567
RRRAGE!

>>1993554
>членство в ЕР, доверенное лицо ПУ.
В прошлом же. Он посмотрел на ЕР и сьебал оттуда, а не как Рогозин - сначала был сам по себе, а потом стал едроссом и навсегда им остался.
Аноним 23/12/17 Суб 00:14:05  1993568
RRRAGE!

>>1993551
>так это же вы должны агитировать
Вот это ебать ты придумал.
Аноним 23/12/17 Суб 00:14:33  1993572
RRRAGE!

>>1993564
Не знаю, а зачем еще обсуждать всякую политику? Чтобы шоу продолжалось
Аноним 23/12/17 Суб 00:15:36  1993577
RRRAGE!

>>1993554
>членство в ЕР, доверенное лицо ПУ.
Так он давно перекрестился. Я сам в начале двухтысячных был за питуна, но потом что-то пошло не так(это как навальный, на которого все надеялись, а он с трибуны попиздел и такой: "ну всё, а теперь по домам").
Аноним 23/12/17 Суб 00:16:15  1993581
RRRAGE!

>>1993572
Ну ты и тупой. Алсо, в статье выше все фотки есть: http://www.fontanka.ru/2017/10/04/080/
Аноним 23/12/17 Суб 00:21:44  1993621
RRRAGE!

>>1993554
>доверенное лицо ПУ
Вот тут я с тобой не соглашусь. В 2000 это было не зашкварно. В 90-е Путин частично придерживался очень даже демократических взглядов. Да и 1 его президентский срок был неплох. Мы тогда были партнерами Европы и США, дружили с Украиной и думали о том, чтобы вступить в НАТО. Короче, Путин не был плох, он деградировал из-за долгого правления. По-хорошему, ему бы 1 срока хватило, ушел бы тогда и остался в истории отличным президентом, при котором у всех все становилось лучше каждый год.
Аноним 23/12/17 Суб 00:22:34  1993626
RRRAGE!

>>1993221 (OP)
Вы хоть видели этот совхоз имени Ленина, дебилы? А я практически через дорогу от него живу (через МКАД), это здоровенное предприятие, которое еще и нехуево проинвестировало в одноименный поселок, сделав его маленьким городком с образцовой чистотой и новостройками, которые кстати за счет этого совхоза и строились. Там старые высотки с капремонтом, идентичным позднелужковскому, при этом ни рубля из бюджета Москвы туда не поступило.
А еще там Вегас.
Но долбоебы из Сранска и прочих Ебургов улюлюкают, КОЛХОЗ КОЛХОЗ.
Аноним 23/12/17 Суб 00:24:03  1993635
RRRAGE!

>>1993455
>социалист Берни Сандерс
Не путай социал-демократию (1 из форм демократии) и социализм.
Аноним 23/12/17 Суб 00:25:59  1993648
RRRAGE! 2

>>1993626
он с братками связан? какие у вас там слухи ходят?
как он в 90 от братков отбился, если сам не бандит?
Аноним 23/12/17 Суб 00:27:24  1993658
RRRAGE!

>>1993626
Ты хоть тред читал, дебил?
Аноним 23/12/17 Суб 00:30:06  1993674
RRRAGE!

Охуеть, я когда в Вегасе был, даже не знал, что прямо за ним находится совхоз имени Ленина.
Аноним 23/12/17 Суб 00:35:22  1993708
RRRAGE!

Он - КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ, крутил наверняка теневые дела, иначе не продержался бы столько, но он именно Хозяин этого места, но все его уважают и старается он для людей в том числе, а не просто раздербанить и спиздить.
Из еще подобных в округе могу только ступинского Челпана вспомнить, при нем находящееся у черта на рогах Ступино было похоже на ядерное ЗАТО (по чистоте, благоустройству и количеству веселеньких домиков, когда в прочих городах области даже дороги не делали), а еще исключительно с внутренним бизнесом, то есть всякие пятерочки и магниты туда не пускали года до 2015, зато дохуя было местных супермаркетов "продукты". Очень странно все это смотрелось, не знаю как сейчас там дела, давненько не был, но вроде все катится в говно, так как Челпан отходит от дел по старости.

Аноним 23/12/17 Суб 00:36:29  1993713
RRRAGE!

>>1993658
Твои сблевы читать?
Ты весь тред всех дерьмом поливаешь, даун.
Аноним 23/12/17 Суб 00:38:20  1993720
RRRAGE!

>>1993674
Если чо, Вегас на Каширке.
Аноним 23/12/17 Суб 00:52:03  1993781
RRRAGE!

>>1993720
Если чо, совхоз имени Ленина на Каширке
Аноним 23/12/17 Суб 00:53:09  1993787
RRRAGE!

>>1993713
Дебилушка не смог в буквы? Ну я же не оп и тред не создавал, а именно его, тред(то что оп запостил), и не осилил. Как тебя из психиатрической выпустили-то?
Аноним 23/12/17 Суб 00:54:32  1993792
RRRAGE!

15138772020890.webm (6026Кб, 640x360, 00:02:27)
>>1993713
>всех дерьмом поливаешь
Нет, только тебя, тупого обмудка.
Аноним 23/12/17 Суб 01:05:32  1993835
RRRAGE! 1

Kh7Cpk2i6HE.jpg (63Кб, 583x720)
>>1993221 (OP)
Я буду за него голосовать хороший мужик!
Аноним 23/12/17 Суб 01:08:12  1993846
RRRAGE! 2

14247101518910s.jpg (7Кб, 174x220)
>>1993245
Намажь жопу вазелином мы уже идём!
Аноним 23/12/17 Суб 01:14:33  1993879
RRRAGE!

15107419163650.jpg (43Кб, 405x552)
>>1993626
Ты же на двачах тут через одного дебил пора привыкнуть ну!
Аноним 23/12/17 Суб 01:59:27  1994060
RRRAGE!

Само ироничное, что он в интервью показательно съехал о вопросе его "левости". То бишь по сути он вообще правый, но почему-то идет от КПРФ
Аноним 23/12/17 Суб 02:01:00  1994069
RRRAGE! 2

>>1993331
Он не комми. Выше анон правильно написал. Единственный нормальный кандидат, 15 лет не ходил на выборы, первый раз пойду чисто чтобы за него голосовать
Аноним 23/12/17 Суб 02:13:54  1994123
RRRAGE!

>>1993792
>>1993787
Убил и обоссал твою семью, выблядок.
Аноним 23/12/17 Суб 03:38:16  1994327
RRRAGE!

>>1993244
Сейчас бы за спойлеров голосовать
Аноним 23/12/17 Суб 03:58:12  1994370
RRRAGE!

>>1994060
>То бишь по сути он вообще правый, но почему-то идет от КПРФ
Национал-социалист.
Аноним 23/12/17 Суб 04:55:03  1994446
RRRAGE!

.png (72Кб, 420x418)
Сука, ебанный абу. Зашел в этот тред, зашел на ютуб, а там в рекомендациях сразу 100500 роликов про этого хуесоса кандидата. Хотя я сроду в политическую закладку не заглядывал. Нет, ну кокое совподение.
Аноним 23/12/17 Суб 05:04:10  1994459
RRRAGE!

>>1993554
Да всё очень просто. Надо посмотреть, насколько его политика и программа соотносятся с таковой у КПРФ (у которых дикая популистская смесь сталинистского православия, имперской диктатуры с левым либерализмом) и ещё как он голосовал по "зашкварным" законопроектам.
Есть инфа где это можно посмотреть?
Аноним 23/12/17 Суб 05:05:23  1994462
RRRAGE!

>>1994370
Его ещё не спрашивали чей Крым?
Аноним 23/12/17 Суб 06:10:34  1994570
RRRAGE! 1

>>1994069
Уж лучше лижуще-сосущий сисян, чем бывший едрос и владелец агро-холдинга в костюме коммуниста.
Аноним 23/12/17 Суб 07:30:20  1994702
RRRAGE!

>>1994570
Да лучше пусть за него, чем за пыню. Странно, правда, что он в какие-нибудь мэры или губернаторы не баллотировался.
Аноним 23/12/17 Суб 08:56:19  1994843
RRRAGE!

Нет никакой альтернативы Путину. Даже если каким-то чудом другой кандидат наберет большинство голосов, повторится история выборов 96 года. Боинг Путину белые Господа не простят никогда. НИ-КОГ-ДА. Поэтому единственный способ для него спастись это оставаться у власти до самой смерти.
Аноним 23/12/17 Суб 11:11:21  1995189
RRRAGE!

>>1994702
Ну об этом и речь, кто угодно лучше пыни, хоть навлаьный, хоть грудинин.
Аноним 23/12/17 Суб 11:38:31  1995286
RRRAGE!

.jpg (60Кб, 1571x1355)
>Зюганов возглавит предвыборный штаб Грудинина
Земля Грудинину пухом.
Аноним 23/12/17 Суб 19:05:06  1997312
RRRAGE!

Я за Грудинина! Он воровать не даст, да и человек порядочный! Коммунисты дали либерахам подрулить 20 лет и что в итоге? Нет уж, наигрались в дерьмократию! Мой голос за Грудинина!
Аноним 23/12/17 Суб 19:05:45  1997317
RRRAGE!

>>1993708
>Ступино
Мимокрокодилил там в 2011 году, на улицах одни равшаны, ни одного белого еблета.
Аноним 23/12/17 Суб 19:11:13  1997357
RRRAGE!

>>1994843
> Даже если каким-то чудом другой кандидат наберет большинство голосов, повторится история выборов 96 года.
Не повторится, тут два варианта почему элита меняет кандидатов - либо для оттяга голосов, либо уже и партийную элиту заебали эти тупорылые маня-шизофренические многоходовочки, "она утонула", "там был сахар", "наших там нет" и прочее-прочее.
Аноним 23/12/17 Суб 19:13:20  1997371
RRRAGE!

>>1997317
>Мимокрокодилил там в 2011 году, на улицах одни равшаны, ни одного белого еблета
Это во всех районов Москвы, а кому надо спасибо сказать? Кто квоты на мигрантов повышает? Только в этом(или прошлом году) по официальной статистике в Россию из стран СНГ вьехало 16,5 млн. мигрантов - это 1/10 от населения страны.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 70 | 9 | 31
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное