Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 97 | 15 | 40
Назад Вниз Каталог Обновить

В правительстве заявили о необходимости обложить население новыми налогами Аноним 26/12/17 Втр 08:04:54  2013662  
RRRAGE! 6

D11.jpg (62Кб, 568x600)
В правительстве считают нужным увеличить налоговую нагрузку на потребителей ради ускорения экономического роста. Об этом на съезде партии "Единая Россия" заявил глава Минэкономразвития Максим Орешкин.

По его словам, новый налоговый режим, введение которого обсуждается после президентских выборов 2018 года, должен включать перераспределение налогового бремени с бизнеса на население.

"Смещение налоговой нагрузки с инвестиционной активности на потребительскую активность - это то структурное изменение, которое будет способствовать экономическому росту", - заявил Орешкин.

http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/v-pravitelstve-zayavili-o-neobkhodimosti-oblozhit-naselenie-novymi-nalogami-1012037090
Аноним 26/12/17 Втр 08:07:28  2013667
RRRAGE! 5

Жидяра с рбк закукарекал.
Аноним 26/12/17 Втр 08:12:33  2013676
RRRAGE! 1

oreshkin-putin-[...].jpg (12Кб, 260x120)
Аноним 26/12/17 Втр 08:16:46  2013682
RRRAGE! 1

>>2013662 (OP)
>будет способствовать экономическому росту
Интересно, кому же он будет способствовать ?!
Аноним 26/12/17 Втр 08:18:11  2013688
RRRAGE! 4

Пока не прошло через думу и президента - это обычное кккарекание. Вполне возможно, что этого петушка уволят еще до того.
Аноним 26/12/17 Втр 08:18:23  2013689
RRRAGE! 1

>>2013662 (OP)
>увеличить налоговую нагрузку на потребителей ради ускорения экономического роста
Проиграл. Это такой убержирный троллинг, или они серьезно так думают?
Аноним 26/12/17 Втр 08:18:48  2013690
RRRAGE! 1

>>2013682
Ну как ебта. У орешкина станет больше денег, как

А ты думал как он рост экономики меряет
Аноним 26/12/17 Втр 08:22:26  2013693
RRRAGE!

>>2013688
> через думу
какие тёть галя кнопки нажимать скажет - так и будет
> и президента
а чо презик. ты ж знаешь - он человек маленький.
в экономике не разбирается, некогда. тем более дума одобрила.
Аноним 26/12/17 Втр 08:25:41  2013699
RRRAGE! 1

Прощупывают почву. После выборов сразу налоговый пакет введут. Оденут, как крышку унитаза на тонкую шею.
Аноним 26/12/17 Втр 08:29:18  2013704
RRRAGE! 1

Ну раз необходимо, то пускай. На Украине то видали чего? В Сирии вон. А в 90х как было? Либерасты эти. Европейцы то с пиндосами, у них вон такого нет? Практика мировая.

Пятнадцати рублёвые, ждём ваших выгораживаний.
Аноним 26/12/17 Втр 08:31:19  2013709
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=pg5NYt9wtdo
Аноним 26/12/17 Втр 08:34:17  2013715
RRRAGE!

>>2013662 (OP)
Раньше в предвыборный период были добряками. Создавали видимость полезных дел. Сейчас уже настолько оборзели,что не стесняются заранее обременять народ. Типа вот выберете Путина, он может и разберется и поможет вам, уменьшит оброк.
Аноним 26/12/17 Втр 08:37:13  2013721
RRRAGE!

>>2013704
Русских как не откладывайте, все равно работать не хотят. Дефектный народец, сочувствую нашим депутатам
Аноним 26/12/17 Втр 08:41:14  2013729
RRRAGE!

>>2013662 (OP)
>увеличить налоговую нагрузку
>ради ускорения экономического роста
Выбери одно, тупой левацкой скот
Понарожали даунов
Аноним 26/12/17 Втр 08:42:15  2013733
RRRAGE!

>>2013704
>Пятнадцати рублёвые, ждём ваших выгораживаний.
Пидораш, ну жиденькая же статейка, аналитика не в пизду, так дело не пойдет, переписывайте.
Аноним 26/12/17 Втр 08:42:51  2013734
RRRAGE!

>>2013662 (OP)
Почему в США для стимуляции экономического роста снижают налоги, а в Рашке наоборот?
Аноним 26/12/17 Втр 08:42:59  2013735
RRRAGE! 7

>>2013721
Двачую, каждый второй знакомый нихуя не работает, дома сидят в игры играют. Им говорят, работай, зарплата 40к, чего ты? Нет, хочу нихуя не делать.
Аноним 26/12/17 Втр 08:43:41  2013739
RRRAGE!

>>2013733
Ты о чём? Что за хуйню ты мне написал? Я жду оправданий налогов, как они нам на пользу, а ты чего?
Аноним 26/12/17 Втр 08:45:23  2013741
RRRAGE!

>>2013734
Климат и менталитет не тот
Аноним 26/12/17 Втр 08:46:29  2013746
RRRAGE!

>>2013735
У россиян три беды: одни хотят действовать, но не хотят участвовать в политике; другие реагируют на несовершенства, но решают "а вот не буду из-за этого ничего делать".

Ну и фуррипидоры, да.
Аноним 26/12/17 Втр 08:49:23  2013754
RRRAGE!

>>2013734
Потому, что в правительстве сидят акробаты, воры и любовницы властьимущих. Там думать не принято.
Аноним 26/12/17 Втр 08:56:53  2013769
RRRAGE! 1

>>2013690
>У орешкина станет больше денег
Да Орешкин просто хер с горы поставленный на пост министра какими-нибудь роттенбергами или сечиным..
Аноним 26/12/17 Втр 09:04:51  2013803
RRRAGE! 2

14118044249430.png (122Кб, 400x384)
Они даже не пытаются в компетентность

Повышение налогов для физ лиц>снижение потребления>снижение ввп
Это же как 2х2

Но впрочем, все же понимают что правительству похер на экономику страны, лишь бы пыня царствовал
Аноним 26/12/17 Втр 09:06:32  2013810
RRRAGE! 1

>>2013735
>зарплата 40к
Ты пиздабол.
Аноним 26/12/17 Втр 09:13:12  2013833
RRRAGE!

>>2013735
>Рашка
>зарплата 40 тыщ
Аноним 26/12/17 Втр 09:18:48  2013847
RRRAGE! 1

>>2013662 (OP)
>В правительстве считают нужным увеличить налоговую нагрузку на потребителей ради ускорения экономического роста. Об этом на съезде партии "Единая Россия" заявил глава Минэкономразвития Максим Орешкин.

А товарищ знатный долбоёб. Как смещение налоговой нагрузки с предпринимателей на потребителей должно повлиять на ускорение темпов роста экономики?
Единственное чего добьются - повышения цен и как результат понижение покупательской способности, а значит и замедление роста экономики.
Аноним 26/12/17 Втр 09:21:29  2013854
RRRAGE! 2

>>2013803
Война — это мир.
Свобода — это рабство.
Незнание — сила.
Аноним 26/12/17 Втр 09:23:23  2013863
RRRAGE!

Хуй знает, хорошие новости или плохие, главное, что в Новом Году у нас всё будет ХОРОШО. С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!
Аноним 26/12/17 Втр 09:23:32  2013864
RRRAGE!

>>2013662 (OP)
А вот и вся суть статьи и экономических результатов очередных 6 лет правления Пыни.

Правительство стоит перед дилеммой, объясняет главный экономист Альфа-банка Наталья Орлова: с одной стороны, есть крупные социальные обязательства (почти 30% населения - пенсионеры), необходимо поддерживать определенный уровень госуслуг; с другой - есть стремление избежать увеличения госдолга, поскольку расходы на его обслуживание съедают все большую часть поступающих доходов (каждый 20й рубль в 2018 году).
По данным Минфина, с начала 2015 года федеральный бюджет потратил на 5,5 трлн рублей больше, чем собрал в виде налогов: разрыв покрывался за счет займов и средств Резервного фонда, который, однако, будет полностью исчерпан уже в этом году.
Следующий год, согласно проекту бюджета, станет последним, когда "дыра" будет закрываться с помощью резервов - в ход пойдет Фонд национального благосостояния, который изначально задумывался для поддержки пенсионной системы и инвестиций в инфраструктурные проекты.
В этих условиях "повышение налогов неизбежно", предупреждает Орлова, а "поствыборная программа может быть сосредоточена исключительно на обеспечении бюджетной стабильности". Помочь наполнить бюджет мог бы рост экономики, но оснований для этого не видно: реальные доходы населения продолжают падать четвертый год подряд (на 1,3% с начала года), мегастройка Керченского моста завершается, что ударит по объему инвестиций, а новые санкции США грозят повысить волатильность рубля. Рост ВВП к третьему кварталу замедлился до 1,6%, а в следующем году не превысит 1,5%, предупреждает Орлова.
Как ни парадоксально, но даже рост цен на нефть не отменяет проблем бюджета: дополнительные ресурсы по большей части уходят на силовиков, отмечает ведущий научный сотрудник "Центра развития" ВШЭ Андрей Чернявский.
Так, в ноябре расходная часть бюджета была увеличена на 361 млрд рублей. Из этой суммы половина, или 180 млрд рублей, были направлены на статьи "национальная оборона" и "национальная безопасность и правоохранительная деятельность".
Аноним 26/12/17 Втр 09:28:10  2013886
RRRAGE! 1

1374341223052.jpg (30Кб, 200x199)
>>2013847
>Как смещение налоговой нагрузки с предпринимателей на потребителей должно повлиять на ускорение темпов роста экономики?
А так, что никакого смещения не будет. Проходили уже сотни раз со снижением транспортного налога при повышении акцизов на бензин, но русня все стерпит.
Аноним 26/12/17 Втр 09:33:47  2013905
RRRAGE!

15110907334570.jpg (22Кб, 598x381)
>>2013662 (OP)
Пынька же говорил что в 2018 повышение изменения налогов не будет. Нежели моль бледная пиздит?
Аноним 26/12/17 Втр 09:35:59  2013915
RRRAGE!

>>2013746
> фуррипидоры
Как отвратительно.
Аноним 26/12/17 Втр 09:36:43  2013917
RRRAGE!

>>2013864
>А вот и вся суть статьи и экономических результатов очередных 6 лет правления Пыни.
>Правительство стоит перед дилеммой, объясняет главный экономист Альфа-банка Наталья Орлова: с одной стороны, есть крупные социальные обязательства (почти 30% населения - пенсионеры), необходимо поддерживать определенный уровень госуслуг; с другой - есть стремление избежать увеличения госдолга, поскольку расходы на его обслуживание съедают все большую часть поступающих доходов (каждый 20й рубль в 2018 году).
>По данным Минфина, с начала 2015 года федеральный бюджет потратил на 5,5 трлн рублей больше, чем собрал в виде налогов: разрыв покрывался за счет займов и средств Резервного фонда, который, однако, будет полностью исчерпан уже в этом году.
>Следующий год, согласно проекту бюджета, станет последним, когда "дыра" будет закрываться с помощью резервов - в ход пойдет Фонд национального благосостояния, который изначально задумывался для поддержки пенсионной системы и инвестиций в инфраструктурные проекты.
>В этих условиях "повышение налогов неизбежно", предупреждает Орлова, а "поствыборная программа может быть сосредоточена исключительно на обеспечении бюджетной стабильности". Помочь наполнить бюджет мог бы рост экономики, но оснований для этого не видно: реальные доходы населения продолжают падать четвертый год подряд (на 1,3% с начала года), мегастройка Керченского моста завершается, что ударит по объему инвестиций, а новые санкции США грозят повысить волатильность рубля. Рост ВВП к третьему кварталу замедлился до 1,6%, а в следующем году не превысит 1,5%, предупреждает Орлова.
>Как ни парадоксально, но даже рост цен на нефть не отменяет проблем бюджета: дополнительные ресурсы по большей части уходят на силовиков, отмечает ведущий научный сотрудник "Центра развития" ВШЭ Андрей Чернявский.
>Так, в ноябре расходная часть бюджета была увеличена на 361 млрд рублей. Из этой суммы половина, или 180 млрд рублей, были направлены на статьи "национальная оборона" и "национальная безопасность и правоохранительная деятельность".
И чё теперь скакать?
Аноним 26/12/17 Втр 09:37:45  2013920
RRRAGE!

>>2013886
>А так, что никакого смещения не будет.

Ясно понятно, с деревни приехал. Как раз таки смещение и будет происходит по принципу здесь уберём 2%, там добавим 3%, что бы завуалированно поднять налоговые ставки и подавляющее большинство не смогло сообразить что к чему.
Аноним 26/12/17 Втр 09:40:00  2013934
RRRAGE!

>>2013917
>И чё теперь скакать?
Нет, терпеть.
Аноним 26/12/17 Втр 09:40:48  2013938
RRRAGE!

>>2013917
>И чё теперь скакать?

Да нет, можете и дальше на жопе ровно сидеть, пока вождь ведёт страну в пиздец. Как бы результаты последних 6 лет уже на поверхности лежат. Почти прямым текстом с больших трибун сообщаются, но "скакть" конечно же мы не будем.
Терпилы
Аноним 26/12/17 Втр 09:41:15  2013939
RRRAGE!

>>2013905
>Путин обещал
У меня для тебя плохие новости.
Аноним 26/12/17 Втр 09:42:18  2013944
RRRAGE!

>>2013920
>здесь уберём 2%


Замена транспортного налога акцизом на топливо не состоится - брать плату будут за все
Правительство решило повысить акцизы на бензин за три года ровно в два раза - как и собиралось. Однако отменять транспортный налог, ради чего и задумывалось повышение бензиновой подати, не стало.
Аноним 26/12/17 Втр 09:42:43  2013946
RRRAGE! 9

>>2013934
>>2013938
Школота забыла что было в девяностых
Аноним 26/12/17 Втр 09:43:46  2013952
RRRAGE!

>>2013946
>было в девяностых
При Ельцине закрыли меньше больниц чем при Путине.
Аноним 26/12/17 Втр 09:43:48  2013953
RRRAGE!

>>2013946
> Школота забыла что было в девяностых
ШПРИЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Аноним 26/12/17 Втр 09:44:35  2013956
RRRAGE!

>>2013917
Короче простым языком:

ЦАРЬ ПРОСРАЛ ВСЕ РЕЗЕРВЫ НА КРЫМ И ВОЙНУ
Аноним 26/12/17 Втр 09:44:35  2013957
RRRAGE!

>>2013946
>что было в девяностых
И что было?
Аноним 26/12/17 Втр 09:45:14  2013960
RRRAGE! 7

>>2013952
Олимпиада, ЧМ по футболу, Крым, давание по тупой американской бошке
Аноним 26/12/17 Втр 09:46:18  2013964
RRRAGE!

>>2013946
Сердечно прошу прощения за то, что ранил чувства травмированных 90-ыми. Вам бы ребятки к психиатру обратиться, этот истеричный невроз сам собой точно не пройдёт.
Аноним 26/12/17 Втр 09:47:03  2013968
RRRAGE!

>>2013905
оно когда то не пиздело?
Аноним 26/12/17 Втр 09:50:25  2013985
RRRAGE!

>>2013960
>Олимпиада, ЧМ по футболу, Крым,
Сколько баба попилили
>давание по тупой американской бошке
Только пендосы этого не заметили.
Аноним 26/12/17 Втр 09:55:35  2014007
RRRAGE!

>>2013662 (OP)
>В правительстве считают нужным увеличить налоговую нагрузку на потребителей ради ускорения экономического роста
А также простить еще пару десятков миллиардов долгов нашим уважаемым союзникам в лице Киргизии и Южного Судана.
Аноним 26/12/17 Втр 09:57:20  2014012
RRRAGE!

>>2013946
1) В девяностых было охуенно, было получше чем сейас, были хоть перспективы.
2) Откуда бы школоте помнить про девяностые, они 17 лет как закончились?
3) Съебись зелень.

Мимо-1979гр
Аноним 26/12/17 Втр 10:05:11  2014044
RRRAGE!

>>2013689
Это они так нам бутылку в жопы суют, и при этом говорят что это полезно.
Аноним 26/12/17 Втр 10:08:35  2014053
RRRAGE! 6

>>2014012
да нехуя ахуенно не было сначала в 94 после чёрного вторника рухнул весь кооперативный бизнес который функционировал с перестройки и даже что то там производил , а в 98 рухнул уже бизнес эрэфии ,кооперативные активы которые бандиты ака коммерческие банки получили в 94 слили за копейки кавказким диаспорам и съебали из страны , а кто не съебал тот сел либо выпелен . Единственная перспектива 90-х это быстро съебать из рашки , быламасса програм для эмигрантов на западе и образование совка даже средне специальное очень катировалось . Ещё реальная перспектива была быть выпиленным в очередной передел криминального рынка твоего жопинска . Иди дебилам расскажи про перспективные 90-е
Аноним 26/12/17 Втр 10:13:39  2014075
RRRAGE!

>>2014053
>перспектива 90-х это быстро съебать из рашки
Сейчас и того нет
>реальная перспектива была быть выпиленным в очередной передел криминального рынка твоего жопинска
Да ладно?! Сейчас если полезть в разборки то нет такой перспективы?
Аноним 26/12/17 Втр 10:16:13  2014088
RRRAGE!

>>2014053
>а в 98 рухнул уже бизнес эрэфии ,кооперативные активы которые бандиты ака коммерческие банки получили в 94 слили за копейки кавказким диаспорам и съебали из страны
И всем этим управлял ЕБН с "семьей", который потом высрал нам своего приемника - твоего любимого пыню, за которово ты в жопу проться готов.
Аноним 26/12/17 Втр 10:19:49  2014104
RRRAGE!

>>2014053
>Иди дебилам расскажи про перспективные 90-е

Перспектив не было?
Странный ты, знаю я одного питерского гбиста, что в мэрии работал на внешних связях со своим дружбаном. Оба сейчас как сыр в масле катаются один президент, а второй глава газовой монополии, а начали именно в 90-ые.
Да и в целом, практически весь корпоративный бизнес эрэфии был построен в 90-ые, а не в 2000-ые. Всё олигархическое мудочьё современности так же в 90-ых начинали, прост ов 2000-ых с подачи того же самого гэбиста произошёл масштабный передел имущества.
Это, как говорится, кто как крутился.

А вот то, что все выстраданные политичсекие достижения как и совок слили за колбасу и телек - это факт.
Аноним 26/12/17 Втр 10:21:35  2014110
RRRAGE!

Ну короче, в очередной раз подтвердилось, что Путин пидорас. Что и требовалось доказать.

Трамп тоже пидарас. И Хиллари пидарас(ка). И хохлы пидарасы. Все печально и проебано. Пиздец.
Аноним 26/12/17 Втр 10:24:54  2014125
RRRAGE! 3

>>2014075
сейчас , не кто , не станит тебя выпиливать за то что ты 30% выручки не отдал . Не получится на тебя оформить долг по левым векселям и бизнес отжать , и т.д . У меня отец с ребятами из РУМАСа пересекался и не выпелили его только потому что он служил вместе с младшем Ларионовым в армии . Взрывали , стреляли живыми закапапывали людей массово
Аноним 26/12/17 Втр 10:25:33  2014128
RRRAGE!

>>2013854
илитка в треди
Аноним 26/12/17 Втр 10:31:14  2014152
RRRAGE!

>>2014125
>не станит тебя выпиливать за то что ты 30% выручки не отда
Просто выебут за то что ты в быстроденьги 1500% не занес и ребенка в кроватке сожгут.
Аноним 26/12/17 Втр 10:33:14  2014155
RRRAGE!

>>2013956
Объяснил бы хоть зачем ему это. Реально ведь просрал все полимеры вот на эти поебушки с 14-го года.

Это ж он свой же труд загубил. С 2001-го налаживал отношения, в европку ездил. Он блять сам налаживал. Сам пытался чтобы перестали на россию смотреть как на дикого медведя. И - в 2014-ом разрушил. Посрался со всеми кроме зимбабве. Посрался с братским народом украины. Он так и войдет в историю теперь: царь, поссоривший народы. Зочем, хз.
Аноним 26/12/17 Втр 10:37:02  2014170
RRRAGE!

>>2013803
Ты упускаешь нюанс. Поднимают НДС и снижают на такую же сумму выплаты производителя. В итоге производитель может продавать дешевле заграницу, к примеру. Ну а россияне как обычно оплатят всё.
Аноним 26/12/17 Втр 10:38:29  2014175
RRRAGE!

>>2014170
>снижают на такую же сумму выплаты производителя
Болевой порог твоего ануса они снижают, лалка ебаная.
Аноним 26/12/17 Втр 10:40:56  2014186
RRRAGE!

>>2013864
>Правительство
Все деньги уходят на ментов, вояк и пенсионеров. Экономика уровня /сверхдержава.
А, ну еще остается немного на кавказских и среднеазиатских братушек.
Аноним 26/12/17 Втр 10:42:22  2014192
RRRAGE!

>>2014186
>и пенсионеров
Ну на этих уже решили экономить
Аноним 26/12/17 Втр 10:43:16  2014195
RRRAGE! 1

>>2014104
вот ты нехуя не прав , эрэфия появилась в 93 , законодательство изменилось , кооператоры перестроечные ещё остались , но по новым законам , которые позваляли не привлекать денег пайщиков , стали открываться акционерные общества . Так что тот бред который ты написал он физически был невозможен за 1 год . Про эрэфские кооперативы очень поржал , они если и остались в малом количестве , то открыты они были ещё в РСФСР . После обвала рубля в 1994 , многие кооперативы прекратили свою деятельность , а вернее большенство , это было связанно с тем что отечественные заводы где брали валюту были выведенны из строя , до 94 закупались за бугром , после обвала рубля денег закупить не было , в итоге все производственные мощности кооперативов за долги переходили к бандитам . Ты парень не того наебать пытаешься всё это у меня на глазах происходило , а твой расказ , о том что кто то украл в 90-е и сейчас красавчик , это правда , завод можно было купить за 5-10 тысяч долларов и сдать на металл . ОПГ скупали ваучеры , брали в собственность предприятия и продавали их пачками за копейки за нал
Аноним 26/12/17 Втр 10:45:03  2014201
RRRAGE!

>>2013946
Было и было. Хочешь пример с футболом?
Вот с футболом у нас тоже все хуево было. А потом сверкнула звезда Гуса и мы взяли бронзу на чемпионате Европы. Достижение? Ещё какое. А дальше хлоп -. И отсос за отсосом. Что делают? Меняют тренера.Не говорят, что до Гуса у нас ужас-ужас был, а говорят: были достижения и Гус в этом молодец, но достижения закончились, поэтому ценя его предыдущие достижения, мы тем не менее ищем нового тренера, так как по показателям Гус сейчас не справляется.
Всё.
Были у Путина достижения? Были. Начал он скатывать в говно, по тем же эконом показателям? Начал. Значит мы ценим то, что он сделал раньше, но теперь он идёт нахуй и мы ищем нового тренера, так как на данный момент нынешний тренер не справляется и не может повторить достижения прошлого.
Аноним 26/12/17 Втр 10:45:51  2014203
RRRAGE!

>>2014192
Экономить будут на бабке сраке, которая и так анусы жрет. Думаю, пенсионный возраст повысят после выборов.
А вот чиновники, менты и военные по-прежнему будут выходить "на пенсию" в 40 лет и иметь нехуевые выплаты.
Аноним 26/12/17 Втр 10:47:40  2014206
RRRAGE!

>>2014170
>В итоге производитель может продавать дешевле заграницу, к примеру
Нет, Маня.
Она и сейчас при экспорте плпатит НДС 0% . Ниже не сделаешь.
Аноним 26/12/17 Втр 10:49:31  2014212
RRRAGE!

изображение.png (936Кб, 1125x642)
>>2014206
>Ниже не сделаешь.
Но ведь можно доплачивать им из бюджета.
Аноним 26/12/17 Втр 10:50:05  2014214
RRRAGE! 2

Безымянный.jpg (237Кб, 1150x631)
>>2014195
И в чём же я не прав?
В том, что практически все крупнейшие компании России были созданы в 90? Так это факт. Личн оя работаю в компании, которая была основана в 90-ых.
В том, что те, кто подсуетился в 90-ые сейчас на коне? Так это то же факт.
В том, что почти вся бизнес-ылита и политическая ылита - прямиком из 90-ых. Так и это блин факт.
А на твои кооперативы всем насрать. Нет их и можешь забыть.

А это так, на заметку:
Аноним 26/12/17 Втр 10:51:10  2014224
RRRAGE!

>>2014212
>можно доплачивать им из бюджета.
Если фамилия владельца - Роттенберг, то можно.
Но им и так доплачивают, без каких либо "налоговых реформ"
Аноним 26/12/17 Втр 10:53:30  2014229
RRRAGE!

>>2013662 (OP)
Голосуй за Путена!
Голосуй за бутылку!
2018!
Аноним 26/12/17 Втр 10:53:53  2014233
RRRAGE! 1

>>2014075
сейчас не выпиливают , сейчас работают , через диаспоры , если трабл в регионе , допустим конкуренция , чурки звонят в диаспору там им называют сумму , они перечесляют , и на совещании губернатору просто тыкают в тебя пальцем и тебя уже закрывает пожарка или ещё кто то , это самый сложный вариант , на деле просто на местном уровне заносят взятку и тебя наченают долбить праверками , зачем убивать , если можно взяткой тебя закрыть . В 90-е напротив у всех была крыша, по этому проще было человека заказать чем ехать всем опг на стрелку . Именно с этим связан бум на бодигардов в 90-е . Не пеши хуйни вот тебе лекало https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0_(%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0)
Аноним 26/12/17 Втр 10:55:31  2014240
RRRAGE!

1374335839865.png (25Кб, 500x600)
>>2014224
>Но им и так доплачивают, без каких либо "налоговых реформ"
Но ведь можно доплачивать больше. Ты представляешь какая сразу статистика попрет? Производитель Платонов и прочих мостов по госзаказу резко увеличил свои прибыли от понижения налогового бремени до отрицательной величины - взамен россияне стали радостнее, ведь теперь в бюджет будет поступать больше денег для доплаты господину Ротенбергу.
Тут главное некоторые моменты из новости убирать, а статистикой фимозген займется. Так #ЖизньНаладится что ты охуеешь.
Аноним 26/12/17 Втр 10:57:20  2014246
RRRAGE!

>>2014206
чувак , ты или тупой или как , актив само производство когда создано , это раз , то как завладела компания своим производственным активом это два. И блядь между этими шарагами и кооперативами была одна существенная разница кооператив сам создавал производственную базу , а не покупал ваучеры у опг
Аноним 26/12/17 Втр 11:04:28  2014279
RRRAGE!

>>2014152
это деятельность не бизнеса , а взаимоотношения гражданина с банком . Разница огромна , т.к за гражданином есть только закон , за бизнесменом , организация и овер дохуя взаимных обязательств с другими организациями и кидать ему в окно , себе дороже ибо хз чем для тебя это кончится . А вот выпиливать граждан за долги отдельных можно было что в 90-е что сейчас
Аноним 26/12/17 Втр 11:08:16  2014303
RRRAGE!

>>2014279
Да пошел ты, тыж невменяемый о чем с тобой говорить? Не буду на бред отвечать.
Аноним 26/12/17 Втр 11:13:28  2014333
RRRAGE!

>>2014214
>подсуетились

Не наеьешь - не проживешь, ведь так пидорашки говорят?
Аноним 26/12/17 Втр 11:15:01  2014342
RRRAGE!

>>2014279
> деятельность не бизнеса , а взаимоотношения гражданина с банком
Банковский бизнес теперь не бизнес?
Аноним 26/12/17 Втр 11:17:35  2014356
RRRAGE! 1

>>2014303
да потому что чудак тебе нехуй ответить , если блядь я купил у бандитов завод , то это нехуя не значит что я его строил . А ты впихнул свой список крупнейших , типа смотрите , бизнес хуярил ключём . А по факту бывшие фарцовщики , за копейки скупили ваучеры у гопоты .
Аноним 26/12/17 Втр 11:19:26  2014370
RRRAGE!

>>2014356
>А ты впихнул свой список крупнейших , типа смотрите
Яж говорю - невменяемый, тот пост со скрином крупнейших вообще не мой. Проспись, маня.
Аноним 26/12/17 Втр 11:22:29  2014388
RRRAGE!

>>2014233
Мамкин знаток 90х в треде! Все в Хопер-Инвест!
Аноним 26/12/17 Втр 11:29:51  2014434
RRRAGE!

>>2014356
>если блядь я купил у бандитов завод , то это нехуя не значит что я его строил
Верно, это еще значит что ты тоже бандит.
Аноним 26/12/17 Втр 11:30:08  2014435
RRRAGE!

>>2013704
По площадям бегают там Саакашвилли всякие, сука блядь!
Аноним 26/12/17 Втр 11:31:01  2014443
RRRAGE!

>>2014206
>Ниже не сделаешь.
Сделаешь, есть такая вещь, как "откаты". И достигать они могут легко половину конечной стоимости продукции.
Аноним 26/12/17 Втр 11:33:02  2014457
RRRAGE!

754883893525091[...].jpg (137Кб, 900x600)
>>2013662 (OP)
потуже затянуть налоговые пояса. ибо расслабились без опритчины
Аноним 26/12/17 Втр 11:33:26  2014460
RRRAGE! 2

>>2014104
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0_%D0%B2%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE
А теперь нахуй иди.
Аноним 26/12/17 Втр 11:36:16  2014477
RRRAGE!

>>2014460
Боже, как я с этого чувака проигрываю!
Аноним 26/12/17 Втр 11:41:35  2014507
RRRAGE! 1

>>2014460
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%83%D0%BF%D1%80%D1%83%D0%B3_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9_%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%83%D0%B8
Аноним 26/12/17 Втр 11:42:05  2014511
RRRAGE!

>>2014460
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_когнитивных_искажений
А теперь иди в пизду.
Аноним 26/12/17 Втр 12:18:10  2014662
RRRAGE!

PwV2-msZ09E.jpg (131Кб, 1098x1000)
дно обнищания еще не достигнуто,давайте еще налогов
Аноним 26/12/17 Втр 12:20:34  2014675
RRRAGE!

azqq0Wm460s.jpg (33Кб, 460x588)
>>2014155
Это побочный эффект того что он засиделся. Отношения в нулевых он налаживал со своим поколением клептократов: Шредер, Берлускони, Ширак, Буш и т.д.. Проблема в том что на бездуховном Западе происходит ротация политиков и все эти дружбаны постепенно ушли со сцены, а пыня так и остался сидеть на своем троне как нечаянно выживший после всемирной катастрофы динозавр. И вот он все сидит и сидит, международных друзей и сверстников у него не осталось, он заебался сидеть сам и заебал народ, даже усы Михалкова за семнадцать лет поистрепались и не так задорно щекочут анус. От этой безысходности он и пускается в политический эквивалент дикого загула с нападением на хохлов, пушками вместо масла и т.д.
Аноним 26/12/17 Втр 12:35:18  2014749
RRRAGE!

>>2014125
> сейчас , не кто , не станит тебя выпиливать за то что ты 30% выручки не отдал
Потому что к тебе просто приедут и опечатают офис, а в машинке мешочек кокса найдут. И поедешь ты парашу топтать. Потому что те самые пасанчики, которые тебя в 90-х утюгом бы гладили, теперь сидят в местной администрации. Внимание, вопрос - и хуле поменялось?
Аноним 26/12/17 Втр 12:38:19  2014775
RRRAGE!

>>2013960
Вот так и сидим - с олимпиадой, Крымом и ЧМ, зато без дорог, больниц, социалки и нормальных зарплат.
Аноним 26/12/17 Втр 13:01:53  2014932
RRRAGE!

>>2013946
в 90-х у меня хуй стоял как обелиск и педоистерии не было.
Аноним 26/12/17 Втр 16:54:47  2016493
RRRAGE!

>>2013946
нефть по 20
Аноним 26/12/17 Втр 17:07:55  2016610
RRRAGE!

>>2013735
>работай, зарплата 40к
Когда это 680 долларов стало хорошей зарплатой?
Аноним 26/12/17 Втр 17:26:36  2016740
RRRAGE!

рф.png (154Кб, 512x512)
>>2016610
Когда выше нет.
Аноним 26/12/17 Втр 17:31:06  2016774
RRRAGE!

>>2016740
SOOQA!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 97 | 15 | 40
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное