Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 72 | 3 | 37
Назад Вниз Каталог Обновить

Нет кресла? Садись в тюрьму на два года строгача Аноним 29/12/17 Птн 07:53:06  2030861  
RRRAGE! 3

https://www.city-n.ru/view/406004.html

Верховный суд РФ отменил приговор кемеровскому таксисту, которого отправили на 2 года в колонию за отсутствие детского кресла
Местные новостиКриминал
Верховный суд РФ отменил приговор, вынесенный Центральным судом Кемерова в отношении 50-летнего перевозчика Евгения Судакова.
Его осудили на два года лишения свободы за оказание небезопасных услуг. Таксист подвез ребенка до поликлиники, не используя специальное удерживающее устройство.
Моральный и материальный ущерб, нанесенный ему незаконным уголовным преследованием, Судаков оценил в два миллиона рублей. Эти иски российская Фемида уже удовлетворила. В свою очередь, органы прокуратуры принесли Евгению официальное извинение в связи с необоснованным привлечением к уголовной ответственности, пишет "Российская газета".
Как следует из материалов уголовного дела, Евгений Судаков был задержан стражами порядка в августе 2016 года. В 9:00 мужчина, работавший в то время по найму у кемеровского предпринимателя, прибыл по вызову на улицу 50 лет Октября. Молодая женщина попросила подвезти ее и двухлетнюю дочь до детской поликлиники на улице Черняховского.
До места доехали за считаные минуты. Заработок водителя составил всего 85 рублей. Однако пока пассажирка рассчитывалась за проезд, к машине подошли сотрудники полиции. Один из них, предъявив удостоверение, спросил Судакова, по какой причине тот перевез ребенка без специального удерживающего устройства.
Как оказалось, оперуполномоченные Лавренов и Игнатенко сидели в засаде возле детской поликлиники, выявляя перевозчиков, оказывающих услуги, не отвечающие требованиям безопасности для жизни и здоровья малолетних детей.
Полицейские осмотрели автомобиль таксиста и зафиксировали нарушения в присутствии понятых. Позднее выяснилось, что понятые тоже были сотрудниками правоохранительных органов.
Следствие продлилось восемь дней. Уже в сентябре 2016 года Центральный районный суд Кемерова вынес Судакову обвинительный приговор по ст. 238 УК РФ ("Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности"). Даже 1-я часть этой статьи предусматривает наказание вплоть до штрафа в 300 тысяч рублей или лишения свободы на два года.
Следователь Колмогоров, вручая Судакову обвинительное заключение, подчеркнул, что по закону максимальное наказание за совершенное им деяние - пять тысяч рублей штрафа. Однако российская Фемида решила превзойти все мыслимые пределы в своей суровости: таксисту судья Александр Александрович Вялов назначил два года лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. При этом было указано и отягчающее обстоятельство в виде корыстного мотива, выраженного в извлечении прибыли в 85 рублей.
Перед вынесением приговора Вялов полностью занял сторону обвинения и даже не подумал исследовать представленные доказательства. Апелляционная и кассационные инстанции оставили приговор без изменения. Хотя то, что маленькой пассажирке не был причинен вред, являлось основанием для прекращения уголовного преследования "за отсутствием состава преступления".
"Особо опасный преступник" Евгений Судаков отсидел за решеткой семь месяцев. Два из них он провел в колонии строгого режима N1 в Мариинске. Все это время его мать Валентина Леонтьевна, страдающая онкологическим и целым рядом других серьезных заболеваний, носила ему передачи и обивала пороги судов, следственных органов и прокуратуры.
Аноним 29/12/17 Птн 07:58:49  2030867
RRRAGE! 2

В жуткое время живем. Еще лет 8-10 назад дышалось свободнее
Аноним 29/12/17 Птн 08:01:57  2030871
RRRAGE!

>>2030861 (OP)
Да похуй, в россии право не прецедентное, это - не прецедент.
Другими словами, судить и сажать ни за хуй - продолжат как и раньше.
Более того, 18-й год грозит сильным затягиванием удавки.
Аноним 29/12/17 Птн 08:02:20  2030872
RRRAGE!

>>2030861 (OP)
Оп - хуй, пост должен выглядеть так:
Попался мусорам в современной России - садись на два года строгача.


А пока не попался, делай че хочешь, похуй.
Аноним 29/12/17 Птн 08:03:19  2030873
RRRAGE!

>>2030871
сразу после выборов и немного до.
Аноним 29/12/17 Птн 08:10:34  2030882
RRRAGE!

Сперва подумал что перефорс, но нет, нихуя, реально же закрыли за кресла. Нихуя себе, а вот в Барнауле пидорас за двух жмуров даже на поселение не поедет, потому давить людей можно, а личинок перевозить без кресла нет
Аноним 29/12/17 Птн 08:14:24  2030887
RRRAGE! 1

>>2030861 (OP)
ЛОЛ. В 99% КОЛЕСНИЦ НЕТ ЭТОЙ ПРИБЛУДЫ. ЧЕ ИХ НЕ САЖАЮТ? ОЧКО ЖИМ ЖИМ?
Аноним 29/12/17 Птн 08:16:26  2030890
RRRAGE! 1

Россия после выборов Залупы

Россия 2018. Едешь такой. Фара перегорела, тормозит гаи и в СИЗО. Суд, 2 года строгача.

Не удивлюсь
Аноним 29/12/17 Птн 08:18:09  2030897
RRRAGE! 7

>РРРЯЯЯ ПРИ СРАЛИНЕ УЖЕ БЫ ЛЕС ВАЛИЛИ ОН БЫ ВАС К ПОРЯДКУ ПРИУЧИЛ
>УИИИ КРОВАВАЯ ГЕБНЯ ДЫШАЛОСЬ СВОБОДНЕЕ
Просто закройте ебальники, пидараны.
Аноним 29/12/17 Птн 08:18:11  2030898
RRRAGE! 6

Ну блядь. Опять вечный русский "авось"

Двести грамм-не опьянение, проскочу по-быстрому.
На полшишечки не износ, добазаримся.
Двойная сплошная, но ведь никто не заметит.
Поставлю пиратскую винду незнакомым людям, плотют ведь!

Человек сам, добровольно, рискнул и нарушил закон, польстившись на 85 рублей. Он должен был железным тоном сказать: СИДЕТЬ ЗА ВАС НЕ НАМЕРЕН, КРЕСЛА НЕТ, УЁБУЙТЕ.
Ну или если таксует постоянно, потратить две штуки на бустер и не терять клиентов.

А то из статьи получается что рафик неувиновен, менты-козлы подставили.

Аноним 29/12/17 Птн 08:19:15  2030902
RRRAGE!

>>2030861 (OP)
> Моральный и материальный ущерб, нанесенный ему незаконным уголовным преследованием, Судаков оценил в два миллиона рублей.
> отсидел за решеткой семь месяцев
Ну и норм. 2 лимона за семь месяцев.
Аноним 29/12/17 Птн 08:20:44  2030906
RRRAGE!

>>2030898
Ты ебанутый? Два строгача за административку, не дохуя ли?
Аноним 29/12/17 Птн 08:21:19  2030908
RRRAGE! 1

i cant believe [...].png (188Кб, 470x368)
>>2030861 (OP)
> отсидел за решеткой семь месяцев. Два из них он провел в колонии строгого режима
Рашкодействительность. Бессмысленная и беспощадная.
Аноним 29/12/17 Птн 08:23:18  2030912
RRRAGE! 7

>>2030906
Дохуя.
Но человек сам, своими руками подвел себя под статью и дал возможность делать с собой что хочет.
И не надо про "случаи бывают разные". Сам таксовал и без кресла просто не брал детей.
Похуй на баллы, похуй на лишнюю поллитру бензина. Потеряешь в итоге больше. Это как ебать сифозную шлюху без презерватива и надеяться что пронесёт.

Аноним 29/12/17 Птн 08:32:49  2030932
RRRAGE!

>>2030912
Под какую статью то, ему пришили уголовку за административное правонарушение, это как за поссать в кустах. Если бы он пассажиров угробил, тогда да, другое дело, и то поехал бы на поселение.
Аноним 29/12/17 Птн 08:36:34  2030942
RRRAGE! 3

Как все достало!Готов голосовать хоть за Собчак, хоть за Панина или Бузову
Почему? Да потому что задолбала эта тупая архаичная власть, с его Мизулиными, Милоновыми, церковными активистами, которые теперь в каждой бочке затычка. С ужесточениями и запретами, с легковозбудимыми прокурорами и следственными комитетами (причем на всякую фигню возбудимыми) .
Не, я понимаю что Бузова и Панин это уже перебор, но это я бы сказал в сердцах.
Задолбали эти совки, адепты культа прошлого, парадов, войн, религиозного мракобесия, ура-патриотизма, "можем повторительства" и тд

Идите , ваше время прошло.
Аноним 29/12/17 Птн 08:37:16  2030943
RRRAGE! 8

>работавший в то время по найму у кемеровского предпринимателя
И пошел 85 рублей забомбить. Пидарашки невер ченжес.
Предприниматель с такого, скорее всего, и охуел, после чего дал судье на лапу, чтобы этого мудака закрыли нахуй. Работаешь по найму - должен быть всегда на готове. Этот же дэбил укатил куда-то к поликлинике, после чего проебывался где-то с мусорами весь день, пока бизнес колом стоит.
Аноним 29/12/17 Птн 08:37:44  2030944
RRRAGE!

>>2030887
У меня есть и у большинства соседей.
Аноним 29/12/17 Птн 08:44:05  2030958
RRRAGE! 6

>>2030942
Это твоё время прошло даже не начавшись, долбоёб. Я в ахуе от того что в голове у некоторых. Надеюсь тебе не больше 20.
Аноним 29/12/17 Птн 08:44:23  2030959
RRRAGE!

Читатель
Россия 2018. Едешь такой. Фара перегорела, тормозит гаи и в СИЗО. Суд, 2 года строгача.

Не удивлюсь
12:1429-12-2017 2ЧитательНесогласный!
Половину моего комментария только что удалили, оставив только первую часть!!! Матов и оскорблений там не было, только высказывания о несправедливой судебной системе и продажных СМИ.
Сити-н, на каком основании вы ограничиваете свободу слова на Вашей площадке??? Вы по другим законам живете???

Они и банят. Отец вот "неможет писать комментарии". Тьфу
12:1429-12-2017 2Читатель
А никого не смутил тот факт,что в колонию строго режима за совершение преступления небольшой тяжести не отправляют?!
12:1629-12-2017 4КаринаНесогласный!
Половину моего комментария только что удалили, оставив только первую часть!!! Матов и оскорблений там не было, только высказывания о несправедливой судебной системе и продажных СМИ.
Сити-н, на каком основании вы ограничиваете свободу слова на Вашей площадке??? Вы по другим законам живете???

Я точно знаю на каком основании. Но если напишу, то мой комент тут же удалят. Поэтому не буду :)

Но если вы хорошо хорошо сами подумаете, то в принципе не очень сложно догадаться.
12:1829-12-2017 ЧитательЧитатель
я так и не понял! ребенок это товар или продукция?

Читать научись!!!! (или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности")
12:2129-12-201714Народ готовый променять свободу на безопасность лишится всего
Реально, какая муха укусила этих бизапашников? Жена на трамвае работает. Тоже одни ужесточеникя, какие то бумажки новые вводят, 100500бумажек в каждой распишись как бы чего не вышло.
Лет 5 назад Россия взяла курс на строгие лагерные порядки.
12:2329-12-201721ЧитательКарина
Самое что ВВП будет и дальше рулить. Навальному ведь отказала ЦИК.
Аноним 29/12/17 Птн 08:44:41  2030960
RRRAGE! 1

>>2030958
32
Аноним 29/12/17 Птн 08:45:37  2030961
RRRAGE!

>Только почему - то не пишут про то, что Евгений Судаков был рецедивист и сидел за незаконный оборот наркотиков. Понятые не были сотрудниками правоохранительных органов! Когда такой таксист попадёт с вашим ребёнком в ДТП, вы уважаемые граждане будете говорить по другому! Лавренов!
Аноним 29/12/17 Птн 08:46:12  2030963
RRRAGE!

>>2030942
Я бы за Панина топил, если бы он выдвинулся даже бесплатно. Хороший парень. Он бы победил, он по характеру боец, и животных любит.
Аноним 29/12/17 Птн 08:47:20  2030964
RRRAGE! 2

>>2030871
Либераший свиноскот, нельзя перевозить детей без детского кресла.
Аноним 29/12/17 Птн 08:47:23  2030965
RRRAGE! 1

15139279592010.jpg (20Кб, 350x350)
Я бы за Панина топил, если бы он выдвинулся даже бесплатно. Хороший парень. Он бы победил, он по характеру боец, и животных любит.
Аноним 29/12/17 Птн 08:49:13  2030967
RRRAGE!

>>2030960
Ну тогда дело плохо. Ты там, хуй знает, по щекам себя побей чтоб раздуплиться. Ты в стране-бензоколонке с лишним населением - какие нахуй Панины, какие Мизулины, какие адепты КУЛЬТА ПРОШЛОГО, ебанат ты тупой. Нету ни культа прошлого, ни скреп - это всё просто цирк, для того чтобы ты немного отвлекся перед тем как сдохнешь нахуй. Есть только интересы капитала и продажа жижи. Всё блядь.
Аноним 29/12/17 Птн 08:49:23  2030969
RRRAGE!

>>2030964
А в багажнике можно?
Аноним 29/12/17 Птн 08:49:35  2030970
RRRAGE!

>>2030964
Но можно на моем хуе.
Аноним 29/12/17 Птн 08:51:47  2030977
RRRAGE!

>>2030965
Никогда не понимал, чем русские отличаются от хохлов.
Цветом флага?
жид
Аноним 29/12/17 Птн 08:52:46  2030980
RRRAGE! 1

>>2030967
Двачую. Одно слово Ф А Ш И З М
Истеричный поиск внешних и внутренних врагов, геройская борьба с ними, чтобы бароны просидели на трубе еще немножко.
Аноним 29/12/17 Птн 08:53:26  2030983
RRRAGE!

>>2030977
Ну вот и хохлозависимый подтянулся
Аноним 29/12/17 Птн 08:54:03  2030986
RRRAGE!

>>2030977
Названием.
Аноним 29/12/17 Птн 08:54:49  2030989
RRRAGE!

>>2030964
>нельзя перевозить детей без детского кресла
Ну нельзя и нельзя, выписывай протокол за нарушение ПДД, зачем два года шить по беспределу?
И почему тогда с мамки не спрашивают? Она сама личинку в машину посадила. Таксист вообще не при делах, кого там взрослый пассажир везет, может это кукла, или животное обезьяна.
Аноним 29/12/17 Птн 08:55:59  2030992
RRRAGE!

>>2030861 (OP)
>Перед вынесением приговора Вялов полностью занял сторону обвинения и даже не подумал исследовать представленные доказательства. Вся суть терпильской русни, которая не открывала даже конституцию.
Аноним 29/12/17 Птн 08:56:10  2030994
RRRAGE!

>>2030977
Менталитетом. Но нет чтоб прям дохуя.
жил и там, и там
Аноним 29/12/17 Птн 08:56:47  2030999
RRRAGE!

>>2030882
Ну это смотря кто твой пап или сколько у тебя денег. Кому-то можно, а кого-то за то что паспорт с собой не носишь эйилоп втык сделает.
Аноним 29/12/17 Птн 08:57:35  2031001
RRRAGE! 1

>>2030989
Потому что он перевозчик и должен думать своей головой. А если бы его труп в багажнике попросили перевезти,то тоже бы повёз?
Аноним 29/12/17 Птн 08:58:53  2031006
RRRAGE!

>>2030977

Сорта говна. Кстати они так азартно опускают друг друга что белый человек уссывается не первый год. Да и весь мир уссывался бы, если бы русский знали.
Аноним 29/12/17 Птн 08:59:59  2031008
RRRAGE!

>>2031001
Так он и не против заплатить административный штраф, ну если мамку-шлюху-подстрекателя-фашиста посадят на строгач.
Аноним 29/12/17 Птн 09:07:33  2031018
RRRAGE! 1

НАВАЛЬНЫЙ - ГЕРОЙ РОССИИ
Аноним 29/12/17 Птн 09:08:08  2031022
RRRAGE! 1

>>2030867
Власть захватили гейропеизаторы притворяющиеся ватниками.
Дальнейшее копирование проклятых толерастов неизбежно. Скоро не по стандарту вздохнуть будет запрещено.
Аноним 29/12/17 Птн 09:11:07  2031030
RRRAGE!

>>2031001
>должен думать своей головой
Знаешь, так можно к кому угодно доебаться "а хуль ты своей головой не думал?".
Солдат исполнил приказ - ах ты пидорас в людей стрелял, иди на сгуху.
Солдат не исполнил приказ - ах ты пидорас не исполнил приказ, иди на сгуху.
Для этого в первую очередь есть закон, который нужно исполнять. По закону ответственность за личинку лежит полностью на родителях или опекунах. Если родители недосмотрели, личинка уползла на стройку и ее там кирпичом убило - виноваты родители, а не прораб.
Таксист предоставлял услуги мамке, а не личинке.
Если пассажир таксиста везет труп, и таксист это видит - он не обязан отказываться везти. Но он должен сообщить о возможном преступлении, потому что есть такая статья.
Аноним 29/12/17 Птн 09:17:30  2031043
RRRAGE!

>>2030989
Потому что за безопасность в повозке по ПДД отвечает именно водитель. Он как командир в ней.
Хотя что тебе это рассказывать, тебе же свои права можно будет иметь только года через 4.
Аноним 29/12/17 Птн 09:28:50  2031068
RRRAGE!

>>2031043
>по ПДД
Тогда и наказывай по ПДД
Аноним 29/12/17 Птн 09:30:53  2031076
RRRAGE! 1

>>2031068
Сбивающих пешеходов тоже наказывать по ПДД?
И нахуя ты юлишь, если сначала ты спрашивал, хуле не обвинили мамашу.
Аноним 29/12/17 Птн 09:34:34  2031082
RRRAGE! 1

ОКНО ОВЕРТОНА
Через пару лет будете считать что два года строгача за кресло - это легко отделался.
Аноним 29/12/17 Птн 09:36:32  2031092
RRRAGE! 1

>>2031076
Если водила посадил свою личинку в машину без кресла, или подобрал на дороге подвезти - да, он виноват, в нарушении ПДД. Потому что это была его инициатива, его действия.
За действия мамаши он не отвечает.
И вообще эта хуйня с креслами сильно надуманна. В автобусах возят детей без всяких кресел, и почему-то можно. Или ты предлагаешь водителю отказываться всех везти, если в автобус зашла мамаша с ребенком?
Аноним 29/12/17 Птн 09:37:42  2031099
RRRAGE!

>>2030898
>СИДЕТЬ ЗА ВАС НЕ НАМЕРЕН, КРЕСЛА НЕТ, УЁБУЙТЕ
А потом эта дурная овуляха нажалуется в таксопарк, что он отказался везти ее тугосерю, и водилу уволят. Ведь клиент всегда прав
Аноним 29/12/17 Птн 09:39:58  2031108
RRRAGE!

>>2030959
писать посты научись и ссылку прикреплять.
копипаста хз откуда не нужна
А по теме, двачую, так и есть
Аноним 29/12/17 Птн 09:43:40  2031117
RRRAGE!

>>2031092
Мамаша, садясь в такси, может и не знать правил перевозки пиздюков в машинах. Она - клиент. За безопасность отвечает водитель.
Ты же когда в самолет садишься, с тебя никто не спрашивает меры безопасности?
Аноним 29/12/17 Птн 09:47:53  2031132
RRRAGE!

>>2030902
За сидение в сизо, этапирование и сидение в колонии строгого режима?
Аноним 29/12/17 Птн 09:48:23  2031134
RRRAGE!

>>2031117
Почему водиле "своей головой думать" нужно, а мамаше нет? Что, если таксист сообщил мамаше правила перевозок детей, но она их проигнорировала? Почему за непристегнутый ремень штрафуют пассажира тоже, а не только водителя?
Аноним 29/12/17 Птн 09:50:57  2031146
RRRAGE!

>>2031134
>Почему водиле "своей головой думать" нужно, а мамаше нет?
Потому что это его работа. Ты же когда в магазине что-то покупаешь, не думаешь, как касса работает?
>Что, если таксист сообщил мамаше правила перевозок детей, но она их проигнорировала?
Тогда ее нужно не везти, очевидно. Она нарушает договоренность использования услугой.
Аноним 29/12/17 Птн 09:52:16  2031152
RRRAGE!

>>2030861 (OP) Лол!
Сбил детей нахуй на жипе - условка.
Мелкая хуйня - два года строгоча.
Аноним 29/12/17 Птн 09:54:05  2031157
RRRAGE!

>>2031152
>черрипикинг
Аноним 29/12/17 Птн 09:58:31  2031176
RRRAGE!

Данияр Баямбеков стал первым московским таксистом, который вскоре рискует предстать перед судом за совершение подобного преступления. Его коллеги в Красноярске, Кемерове и Ханты-Мансийске уже получили наказание. Фемида весьма лояльно относится к извозчикам. Ни одного приговора, связанного с реальным лишением свободы не было. Ограничивались условным наказанием. Но после этого устроиться на работу сложно, не все хотят видеть у себя в штате уголовников.

Всё зависит от возраста ребёнка. Если он достиг шести лет, то по первой части статьи 238 Уголовного кодекса грозит наказание до двух лет колонии, если дело касается маленького пассажира, нарушитель рискует провести в местах не столь отдалённых ближайшие шесть лет. Именно это и грозит водителю. Впрочем, санкция предполагает штраф, и даже исправительные работы, которые куда мягче, чем реальное лишение свободы.
Аноним 29/12/17 Птн 10:00:23  2031184
RRRAGE!

Погуглил, таких дел много, вот аналогичное
http://www.sud-praktika.ru/precedent/252889.html
штраф 10 тыс.
Аноним 29/12/17 Птн 10:05:58  2031204
RRRAGE!

>>2030912
>сам виноват, что закон об анальном изнасиловании по субботам нарушил
Спасибо, мы вас поняли.
Аноним 29/12/17 Птн 10:08:44  2031219
RRRAGE! 1

Ежесекундное напоминание неврастеничным пидорашкам, что если что-то не случилось, то оно не случилось.
Аноним 29/12/17 Птн 10:09:26  2031227
RRRAGE!

Нахуй нужно детское кресло ебучее? Эти долбоёбские гибддшные социало4ки на бигбордах а-ля ИЛИ КРЕСЛО, ИЛИ ИНВАЛИДНАЯ КОЛЯСКА, вот какой в этом смысл? Питун открыл завод детских кресел или я хуй пойму?
Аноним 29/12/17 Птн 10:10:39  2031234
RRRAGE!

>>2031227
Дай угадаю, ты еще поди и не пристегиваешься, ведь ты НЕ ССЫКЛО?
Аноним 29/12/17 Птн 10:11:59  2031239
RRRAGE!

>>2031234
Я пристёгиваюсь и считаю, что ребенку охуенно сидится на самом обычном заднем сидении, будучи пристёгнутым самым обычным ремнём безопасности.
Аноним 29/12/17 Птн 10:12:52  2031244
RRRAGE! 1

>>2031234
А ты может в каске не спишь, а вдруг от потолка ночью кусок отвалится и прямо тебе на голову? Ты об этом подумал? А если у тебя на голове будет сидеть РИБЁНАК???? Как можно быть таким безответственным?
Аноним 29/12/17 Птн 10:15:09  2031257
RRRAGE! 2

>>2031234
>>2031239
ps общеизвестно, что при дтп на скорости >90 лучше быть не пристёгнутым, чем пристёгнутым. в первом случае твоя башка гарантированно дёрнется вперёд, переломав нахуй все позвонки, а во втором ты просто вылетишь через лобовое и у тебя останется шанс выжить.
Аноним 29/12/17 Птн 10:16:40  2031262
RRRAGE!

>>2030867
В рашке живут только ебанутые. А их уже ничем не удивить.
Аноним 29/12/17 Птн 10:33:38  2031367
RRRAGE!

>>2030963
да и на районе он человек не последний
Аноним 29/12/17 Птн 10:41:32  2031414
RRRAGE! 2

14575663455890.jpg (48Кб, 604x551)
>>2030861 (OP)
>"Особо опасный преступник" Евгений Судаков отсидел за решеткой семь месяцев. Два из них он провел в колонии строгого режима N1 в Мариинске. Все это время его мать Валентина Леонтьевна, страдающая онкологическим и целым рядом других серьезных заболеваний, носила ему передачи и обивала пороги судов, следственных органов и прокуратуры.
Заебись же. Голосовали за стабильность? Нате, получите и распишитесь.
Аноним 29/12/17 Птн 11:07:31  2031577
RRRAGE!

>>2031414
>>2031414
Вангую на ближайших выборах он голосовать будет так же.
Аноним 29/12/17 Птн 12:02:23  2031818
RRRAGE!

>>2030944
А лолю где достал?
Аноним 29/12/17 Птн 12:42:40  2031965
RRRAGE! 2

>>2031414
Он кстати небось за Пыню и голосовал! За нашкрым и нашсирию!
Аноним 29/12/17 Птн 13:47:16  2032442
RRRAGE!

>>2030943
Что не так? В мухосрансках это норм цена за поездку, бывает и за полтинник отвозят.
Аноним 29/12/17 Птн 14:44:05  2032818
RRRAGE!

>>2030890
> Россия 2018. Едешь такой и приехал прямо в СИЗО.
Аноним 29/12/17 Птн 15:59:25  2033143
RRRAGE!

>>2032442
То, что и нормальную почасовую тебе платят, чтобы ты был всегда при папике, и 85 рублей с бабки на сижки стряс, хуле пропадать-то.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 72 | 3 | 37
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное