Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 77 | 5 | 18
Назад Вниз Каталог Обновить

Москва, Пекин и Вашингтон ни во что не ставят Европу Аноним 05/01/18 Птн 15:28:37  2061050  
RRRAGE! 1

В условиях конкуренции между демократическими и авторитарными силами Европе необходимо определить общие для входящих в неё стран интересы и самостоятельно отстаивать их на мировой арене, считает глава внешнеполитического ведомства Германии Зигмар Габриэль. Россию, Китай и США объединяет одно: они ни во что не ставят Евросоюз и пренебрегают им в угоду собственным национальным приоритетам, рассказал он в интервью немецкому журналу Der Spiegel.

Внешняя политика Германии должна быть частью европейской политики, потому что в противном случае голос Берлина не будет иметь вес на международном уровне, считает немецкий министр иностранных дел Зигмар Габриэль. В эксклюзивном интервью журналу Der Spiegel он поделился своим видением политической ситуации в мире.

Глава МИД Германии настаивает на том, что Европа должна определить для себя совокупность общих европейских интересов. До сих пор акцент делался на сохранении западных ценностей — свободы, демократии, прав человека. Однако этого мало, уверен Габриэль: «В мире, полном тех, кто ест мясо, вегетарианцам приходится тяжело».

По его словам, в прошлом Германия могла положиться на то, что французы, британцы и, главное, американцы будут защищать и её интересы на мировой арене. США по праву критиковали как мирового жандарма, но сейчас они отступили на второй план. Никакого вакуума власти в международной политике при этом не возникло: освободившееся место тут же заняли другие силы. В Сирии это Россия и Иран, в торговой политике — Китай. Германия и Европа же в итоге не преуспели ни в распространении своих ценностей, ни в продвижении своих интересов, констатирует немецкий министр.

В самой Германии старшие поколения привели страну к высокому уровню благосостояния и миролюбивости, однако всё это напрямую зависит от экономической мощи государства. Потому что, по замечанию Габриэля, «в действительности у Москвы, Пекина и Вашингтона есть кое-что общее: они ни во что не ставят Европейский союз. Они презирают его».

Дипломат видит опасность в том, что авторитарный стиль может просочиться и в европейскую политику, потому что все страны, управляемые подобным образом, объединяет то, что они ставят национальные интересы превыше интересов мирового сообщества.

«Мы, европейцы, так не делаем. Но именно поэтому эти авторитарно управляемые государства посмеиваются над нами», — подчеркнул Зигмар Габриэль в своём интервью и выразил убеждение, что сегодня мы живём в эпоху конкуренции между демократическими и авторитарными государствами. При этом последние пытаются распространить своё влияние на Евросоюз и расколоть его. Первые трещины в Европе уже заметны, а в будущем защищать свою свободу европейцам придётся более активно, чем в прошлом, полагает глава внешнеполитического ведомства Германии.

Единственным в мире государством, в настоящее время имеющим реальную геополитическую стратегию, Габриэль считает Китай. Эта стратегия, по его мнению, состоит не в том, чтобы расколоть Европу, но в том, чтобы повысить на неё влияние Пекина.

Также министр иностранных дел Германии рассказал о сложностях в отношениях с Турцией, которая стремится стать более независимой от Европы и разворачивается к Востоку, упомянул об Иране и затронул тему внутренней политики, порассуждав о проблемах при формировании немецкого правительства.
Аноним 05/01/18 Птн 15:33:44  2061076
RRRAGE!

>>2061050 (OP)
Хуясе, новости, три главных геополитических игрока срут на голову всем, кто слабее.
Аноним 05/01/18 Птн 15:34:40  2061084
RRRAGE!

>В мире, полном тех, кто ест мясо, вегетарианцам приходится тяжело
Ну да, конечно, вот сидишь такой на самоограничениях, а кто-то ест мясо, казалось бы должно быть похуй, ведь это твоё решение, но чот пукан считает иначе и бомбит. Нет, серьёзно, я вот не бухарик, как-то похуй на любителей накатить, ну накатывают и накатывают хули теперь, Не считаю себя ущемлённым, а веганам вот бомбит
Аноним 05/01/18 Птн 15:40:34  2061115
RRRAGE!

>>2061084
>Ну да, конечно, вот сидишь такой на самоограничениях,
Проблема в отсутствии чистой органической пищи, засильем полуфабрикатов и рафинадов.
Нахуя орехи и фрукты нужны, когда можно просто колбасу из порошка хуярить?
Аноним 05/01/18 Птн 15:44:21  2061128
RRRAGE! 1

>>2061050 (OP)
Перевожу для непонятливых. Все страны Евросовка должны послушно выполнять все приказы из Брюсселя, не думая и не возражая. Сказали принять толпы черных - сделай, сказали бороться с "нацизмом" (то есть с национальной идентичностью) - сделай, сказали подстраивать политическую и экономическую систему под видение брюссельских паханов - сделай. Быстро, быстро, блеать, не то Ваньки, Джоны и дядушки Ляо вас на колени поставят и вообще пиздец начнется. Бритаха кстати вовремя это просекла и съебалась из этого цирка.
Аноним 05/01/18 Птн 15:54:14  2061173
RRRAGE!

>>2061050 (OP)
Так Германия тоже ни во что не ставит Евросоюз в угоду интересам Вашингтона.
Аноним 05/01/18 Птн 15:59:22  2061194
RRRAGE! 1

>>2061128
Будто что-то плохое. Европка должна объединиться в единое государство, все эти местечковые идентичности не нужны. По отдельности страны Европы слишком маленькие, чтобы конкурировать на мировой арене с Китаем или США. Только вместе они могут представлять единую силу. Они должны начать воспринимать друг друга, как в первую очередь европейцев, а их польская, шведская, итальянская идентичность должны стать второстепенной вещью, как деление на всяких швабов и баварцев Германии.
Аноним 05/01/18 Птн 15:59:32  2061196
RRRAGE!

>>2061128
Ну так евросоюз обречён на отсос. Единственный их шанс хоть как то выжить, это объединится в единую страну.
Аноним 05/01/18 Птн 16:01:14  2061201
RRRAGE!

gabriel.jpg (54Кб, 1023x575)
>>2061128
ВЫ ЧТО, ХОТИТЕ, КАК В АВТОРИТАРНЫХ РЕЖИМАХ?
Аноним 05/01/18 Птн 16:01:58  2061206
RRRAGE!

>>2061194
>Европка должна объединиться в единое государство
Римскую ымперию?
Аноним 05/01/18 Птн 16:02:04  2061207
RRRAGE! 2

> Ни в хуй не ставят Европу...
Ебать! До них только что дошло, что их сраная европа в хуй не упиралась никому, кроме как рынок сбыта газа для одних, и плацдарм для других. А их педерастия с толерастией как национальная идея кроме смеха нихуя не вызывает.
Аноним 05/01/18 Птн 16:03:58  2061216
RRRAGE!

>>2061206
Какую угодно. Просто иначе они не смогут выстоять в мировой конкуренции в 21 веке. Идёт глобализация, страны, сопротивлющиеся ей, неизбежно проиграют.
Аноним 05/01/18 Птн 16:04:58  2061221
RRRAGE!

>>2061216
И когда же Европа перестала быть витриной глобализации?
Аноним 05/01/18 Птн 16:05:45  2061224
RRRAGE!

>>2061207
Их идеи влияют на либералов по всему миру, ты сильно недооцениваешь их мощь. Всякие исламские феминистки, недавние события в Иране, арабская весна, движение Навального в России, подъём неолиберальных идей в Латинской Америке и крахи боливарианских режимов недавние - хороший тому пример.
Аноним 05/01/18 Птн 16:07:48  2061231
RRRAGE!

>>2061207
Российское общество сейчас относится к гомосексуалистам как немецкое в, примерно, 60-70х годах. Лет через 40 и мы к этому придём.
Аноним 05/01/18 Птн 16:09:26  2061237
RRRAGE!

>>2061224
А Навальный тут причём? Скорее Собчак либерал западного образца. А Навальный просто против вороватых чинуш борется, в этом ничего либерального нет.
Аноним 05/01/18 Птн 16:10:37  2061245
RRRAGE!

>>2061221
Не перестала, но есть глобальная противоборствующая ей тенденция. Местные капиталы, привязанные к той или иной стране, проигрывают глобальным корпорациям, и спонсируют всякие Брекзиты. Плюс в Европе активно восстанавливается левое движение, та же Каталония тому пример, они против глоаблизации тоже.
Аноним 05/01/18 Птн 16:13:08  2061256
RRRAGE!

>>2061194
>Европка должна объединиться в единое государство
А если например некоторые не хотят? Их в лагеря отправлять или сразу расстреливать?
Аноним 05/01/18 Птн 16:13:43  2061259
RRRAGE!

>>2061237
Программу Навального почитай что ли. Он за разгосударствление экономики, поддержку бизнеса, открытие рынка, сближение с Европой, отмену пропаганды скреп, против неравенства, за светское общество и т.д. Навальный - это либеральный центрист, очень похож по своим идеям на Эммануэля Макрона.
Аноним 05/01/18 Птн 16:15:21  2061263
RRRAGE!

>>2061256
Нет, просто они в исторической перспективе прибьются к другому центру глобализации (Британия теперь вечно будет идти в фарватере США), либо станут навечно нищими парашами (Балканы как пример).
Аноним 05/01/18 Птн 16:16:17  2061269
RRRAGE!

>>2061263
Ты так говоришь, словно Балканы когда-то были не нищей парашей.
Аноним 05/01/18 Птн 16:18:46  2061277
RRRAGE!

>>2061269
Во времена Югославии были вполне себе ничего.
Аноним 05/01/18 Птн 16:19:45  2061281
RRRAGE!

>>2061263
Ну какбе Восточная Европка тоже к США очень сильно прислушивается, Польшу так вообще называют агентом США в Евростане. Возможно кстати поэтому они так дерзки в последнее время.
>>2061259
Яблочники гнусные подзалупные лузеры Леху вообще нациком считают. Только за то, что он на русские марши ходил и обещал ввести визовый режим с чуркестанами.
Аноним 05/01/18 Птн 16:20:17  2061284
RRRAGE!

>>2061269
Лол, Титовская Югославия была богаче 3\4 Европы. Хорошо сидеть на 2-х стульях, знаете ли.
Аноним 05/01/18 Птн 16:22:36  2061291
RRRAGE!

diver2.jpg (34Кб, 400x301)
>>2061050 (OP)
>считает
Уволят через неделю этого срывателя покровов.
>>2061194
>Европка должна объединиться в единое государство, все эти местечковые идентичности не нужны.
В Европейскую Исламскую Республику. Надо сплотиться перед угрозой, идентичности не нужны.
Аноним 05/01/18 Птн 16:24:08  2061293
RRRAGE!

>>2061281
Мало ли, кем его считают яблочники. Навальный общался с националистами и призывал брать Тбилиси в 00е, но это было давно и он сильно поменял свою позицию. Ввести визовый режим со Средней Азией вообще не имеет отношения к национализму, у Европы тоже визы со всей Африкой, например. Это просто вопрос безопасности и контроля. Сейчас в кризис тем более среднеазиаты вообще сильно меньше ехать сюда стали. И это далеко не самый главный элемент его программы.
Аноним 05/01/18 Птн 16:26:40  2061301
RRRAGE!

>>2061291
>Надо сплотиться перед угрозой, идентичности не нужны.
Какую выгоду Европе может принести местечковый национализм? Это маленькие страны, по отдельности они - пшик. Вместе их 500 миллионов человек и экономика сопоставима с США. Без объединения они будут поделены на сферы влияния США и России/Китая, как во время Холодной Войны.
Аноним 05/01/18 Птн 16:27:26  2061304
RRRAGE!

>>2061194
>польская
Эти никогда не откажутся от своих корней, истории и языка. Ты такое каколдам шведам или чехам можешь предложить, но не пшекам.
Аноним 05/01/18 Птн 16:27:27  2061305
RRRAGE!

>>2061231
Исключительно потому что сверху сказали про скрепы и духовность. Начало нулевых: несовершеннолетние девочки целуются в телевизоре, светят трусами и ездят на евровидение. Всем похуй, все нормально.
А сейчас даже сердючки с моисеевым по ящику в новый год не увидишь.
Аноним 05/01/18 Птн 16:28:06  2061307
RRRAGE!

>>2061293
Дружок, вот зачем ты тут пропагандируешь Навального? Сабж не об этом. Да и вообще, если против Пыньки, то топи уж за Ксюшу (леволиберал) или Грудинина (соц дем). Выбор любого из этих кндидатов сильно улучшит отношение России и ЕС.
Аноним 05/01/18 Птн 16:28:30  2061308
RRRAGE!

>>2061301
Они уже поделены
Аноним 05/01/18 Птн 16:29:10  2061313
RRRAGE!

>>2061305
Хуету не неси, дебил.
Аноним 05/01/18 Птн 16:30:00  2061318
RRRAGE!

>>2061313
>ваши факты не факты ррррряяя
Аноним 05/01/18 Птн 16:30:24  2061319
RRRAGE!

>>2061293
>среднеазиаты вообще сильно меньше ехать сюда стали
Чего блеать? Ты вообще в Рашке живешь? У меня в ДС сейчас на распиаренные новогодние мероприятия в центр только они и ходят, ощущение, что в ебучий Бишкек попал. Друг в на окраине Питера живет, говорит, что сраноазиатов уже четверть от фактического населения района. Экономика 3 среднеазиатских параш - Киргизии, Таджикистана и Узбекистана во многом зависит от переводов гастеров. Так что пиздец у нас = еще больший пиздец у них, поэтому уезжать им смысла нет. В последние пару лет замечаю, что кроме мужиков уже и много баб с детьми появляется. Спасибо Пыне.
Аноним 05/01/18 Птн 16:31:16  2061322
RRRAGE!

>>2061301
Рептилоид, хватит. Не такие они и маленькие, чтобы стирать культурные различия %%ессессно, исламизацией"
Аноним 05/01/18 Птн 16:31:21  2061323
RRRAGE!

>>2061304
Чехи не куколды.
Аноним 05/01/18 Птн 16:31:59  2061327
RRRAGE!

>>2061318
>факты
>манямирок порашного ебаната
>факты
Да, к пидорам в нулевые относились лучше, чем в 2к18, конечно. Пошёл нахуй, школьник, изучающий нулевые по клипам Тату.
Аноним 05/01/18 Птн 16:32:35  2061332
RRRAGE!

>>2061304
Поляки - проблема, но решаемая. Миллионы поляков живут в других странах ЕС и передают общие ценности домой через общение с родственниками, возвращаются домой и т.д. Тем более, это сейчас в Польше у власти националисты, а в 90е были либералы, например. Даже самые отсталые и скрепные народы вполне возможно интегрировать. Посмотри на то, как формировались европейские нации в 19 веке, никто не думал, что гасконцы какие-нибудь смогут стать французами. В России 18 века никто не думал, что татары будут отличаться от русских тюбетейками и чак чаком.
Аноним 05/01/18 Птн 16:32:36  2061333
RRRAGE!

>>2061319
Лол, живёшь в главном хачеграде страны ещё и не доволен этим.
Аноним 05/01/18 Птн 16:33:44  2061337
RRRAGE!

>>2061319
Ты в нулевые в ДС жил? Их стало намного меньше.
Аноним 05/01/18 Птн 16:33:52  2061340
RRRAGE!

>>2061304
В 30-40-ые немцы и шведы тоже думали, что "никогда не откажутся от своих корней, истории и языка".
Аноним 05/01/18 Птн 16:33:57  2061341
RRRAGE!

>>2061323
Они только на русских и хохлов рявкать могут, а перед западными господами, ниггерами и чурками стелятся на раз-два. Поляки не такие.
Аноним 05/01/18 Птн 16:34:11  2061343
RRRAGE! 1

>>2061327
Как минимум в нулевые не было федерального закона, по которому пидаров можно сажать тюрьма потому что детей развращают!!!111
Аноним 05/01/18 Птн 16:34:30  2061344
RRRAGE!

>>2061301
>Какую выгоду Европе может принести местечковый национализм?
У каждого этого местечкового национализма двухтысячелетния история. Плюс нету могучей объединяющей идеи, как было у совков. Как человек проводящий 3 месяца в году в Европке, могу сказать, что хрен они когда объединятся по настоящему. Потому что любой крупный проект в реалиях ЕС это очень дорого, очеь медленно и очень неэффективвно.
Аноним 05/01/18 Птн 16:35:58  2061354
RRRAGE! 1

>>2061343
Как будто это не так. Пидерастия это болезнь, а больных людей нужно изолировать от здоровых.
Аноним 05/01/18 Птн 16:36:07  2061355
RRRAGE!

>>2061333
>хачеграде
Кавказоиды на фоне среднеазиатского мусора уже практически незаметны. Так что тогда уж в чуркограде. Но я не толераст, и соседство со степными говнонародцами меня не устраивает.
Аноним 05/01/18 Птн 16:36:08  2061356
RRRAGE!

>>2061322
Европейская пропаганда, тащемта, затрагивает ислам и в самих исламских странах, они постепенно становятся более светскими. Недавние волнения в Иране, Тунис вот официально разрешил выходить бабам замуж за не мусульман. Это неизбежный процесс. В самой Европе он идёт ещё активнее. Европейцы через 50 лет будут считать себя в первую очередь европейцами, носителями либеральных ценностей, а не шведами там или итальянцами.
Аноним 05/01/18 Птн 16:37:24  2061363
RRRAGE!

>>2061332
Акстись, евросовок разваливается на глазах, поляки уже говорят о Polexit'е. Они, скорее, собственную империю, вроде Интермариума запилят, чем откажутся от национальной идентичности, заговорят по-английски и перестанут называть себя поляками.
Аноним 05/01/18 Птн 16:37:53  2061364
RRRAGE!

>>2061343
Але, Мож в нулевые было поменьше скреп, зато был полный АУЕ и Бумеры с Бригадами. Щас тебе Игру Престолов показывают без купюр по ТВ. Что делает людей менее гомофобными - Лорас Тирелл или Борис Моисеев?
Аноним 05/01/18 Птн 16:38:15  2061365
RRRAGE!

>>2061343
Да при чём тут твои законы, ебанат порашный. Мнение российского общества о геях за последние 15 лет методично шло в сторону большей терпимости.
Аноним 05/01/18 Птн 16:40:08  2061371
RRRAGE!

>>2061343
>пидаров можно сажать тюрьма потому что детей развращают
>административная ответственность за пропаганду
>сажать тюрьма
И вообще, кому я объясняю, пошёл нахуй просто, тупой выблядок.
Аноним 05/01/18 Птн 16:40:45  2061377
RRRAGE!

>>2061344
>Плюс нету могучей объединяющей идеи
Есть могучий экономический интерес, который, как всегда. и подпитывает идеи. Европка просто не авторитарное общество, там нельзя вести такую пропаганду, как совок, но постепенно процессы идут.
>>2061319
Тащемта, Таджикистан и Киргизия маленькие страны, там населения меньше, чем в ДС. У казахов уровень жизни как в России примерно, они не едут. В Узбекистане рост экономики на 10% в год и они на Китай переориентируются, их с каждым годом всё меньше. Плюс демографический потенциал этих стран исчерпан, рождаеомсть атм уже не сильно выше российской.
Аноним 05/01/18 Птн 16:41:15  2061378
RRRAGE! 2

divercity4.jpg (72Кб, 958x960)
>>2061356
Европейцы будут через 50 лет считать себя в первую очередь правоверными мусульманами, носителями истинной религии, а не шведами и прочими либерахами.
Аноним 05/01/18 Птн 16:41:41  2061381
RRRAGE!

>>2061337
ДА ХУЛИ ТЫ МНЕ БЛЯТЬ ПИЗДИШЬ СУКА ЧТО ИХ МЕНЬШЕ СТАЛО, ГОВНОЕД ЕБУЧИЙ? В нулевые чурки только строителями и дворниками работали, ну и иногда на рынках как подсосы кавказцев мелькали. Сейчас в магазинах (кассиры, грузчики и др) - они, парикмахерские, кофейни, кафе - они, водители - они. Даже уже во врачи и офисный планктон прибираться стали. Вангую, что еще на следующем сроке Пыни им миграционную амнистию устроят, дабы его переемничка поддержать. Так что иди нахуй олька со своим "меньше стало"
Аноним 05/01/18 Птн 16:42:29  2061384
RRRAGE!

>>2061377
>Европка просто не авторитарное общество, там нельзя вести такую пропаганду, как совок
>европка
>нельзя вести пропаганду
Сука, в голос!
Аноним 05/01/18 Птн 16:43:29  2061387
RRRAGE!

>>2061363
Никуда они не денутся, если выйдут - им пиздец. Вся польская экономика построена на доходах от польской диаспоры в других странах Европы, дотациях от ЕС и перенесенных из Западной Европы производствах. Если у Британии было не так много экономических связей, они в основном мировой финансовый центр, то Польша завязана на Европу так, что если они выйдут, то быстро окажутся на уровне Балкан или даже Украины.
Аноним 05/01/18 Птн 16:43:31  2061388
RRRAGE!

>>2061364
>зато был полный АУЕ и Бумеры с Бригадами
АУЕ никуда и не делось, по ящику нонстопом хуярят сериалы про ментов и воров, причем различаются они в основном только наличием формы с погонами. На каждую игру престолов два десятка фильмов и сериалов которых словно по госзаказу хуярят, про отказ от абортов и провинциальных разведенок с прицепами, удачно выходящих замуж за богатого мужика. Не говоря уж о том, что качество актерской игры постоянно пробивает новое дно даже по сравнению с теми же бумеробригадами.
Аноним 05/01/18 Птн 16:44:12  2061394
RRRAGE! 1

>>2061363
Двачую. Евросовок загнивает. Еще лет 30 - и превратиться в парашу СНГшного уровня. А Польша станет центром здоровых сил Восточной Европы в союзничестве с США Ну и Рашкой может быть
Мимо пшек из Сибири.
Аноним 05/01/18 Птн 16:44:15  2061395
RRRAGE!

>>2061378
Мама папа я — обливионская семья?
https://www.youtube.com/watch?v=OZ-TrKRKG2I
Аноним 05/01/18 Птн 16:44:59  2061402
RRRAGE!

>>2061384
Уровня Совка - однозначно нет. Ты представляешь, чтобы в совке были довольно популярные антисоветские партии в советах? А в Европе партий-евроскептиков немало.
Аноним 05/01/18 Птн 16:46:13  2061412
RRRAGE!

>>2061402
А партий исламо-скептиков?)
Аноним 05/01/18 Птн 16:46:29  2061416
RRRAGE!

>>2061377
>вропка просто не авторитарное общество, там нельзя вести такую пропаганду, как совок
Ты точно про Европку знаешь не из сайта радио Свободы или Дойче велле? Там такой ебучий диктат корпоративных правил, что совок с его коммунизмом, на который все хуй клали постфактум - пачкун и неудачник. Если ты работаешь в проекте международном, то не дай боже тебе отпустить шутку по поводу чьей-то нциональности. Тебя тут же уволят нахуй и неважно, что на тебе держался весь проект.
Аноним 05/01/18 Птн 16:46:55  2061419
RRRAGE!

>>2061394
>польша в союзничестве с рашкой
Да они скорее удавятся.
Аноним 05/01/18 Птн 16:47:41  2061421
RRRAGE!

>>2061378
А причем тогда явно светская нигра со своим отбеливателем на пике?
>>2061387
Охуенные маняфантазии.
Аноним 05/01/18 Птн 16:47:52  2061423
RRRAGE!

>>2061076
>Три главных геополитических игрока
>Москва, Пекин
Ох уж этот манямир
Аноним 05/01/18 Птн 16:47:55  2061425
RRRAGE!

>>2061394
>Мимо пшек из Сибири.
Так и пиши - пидоран.
Аноним 05/01/18 Птн 16:48:04  2061427
RRRAGE!

>>2061378
Очень смешно. Во Франции только 4% населения - верующие мусульмане, при том, что арабов по национальности там процентов 10-15. Местные европейцы вообще светские до мозга костей, религия в Европе не играет сколько-нибудь важной роли, не считая Польши. На пике у тебя негритянка, неграм в Европе обычно религия вообще до пизды.
Аноним 05/01/18 Птн 16:50:24  2061434
RRRAGE!

>>2061419
Почему? У Рашки с Польшей были конечно сложные отношения (моих дидов с бабками например в Красноярский край после ВМВ переселили), но если например в этой стране к власти придут здравые силыНэвэльный, то вполне можно стать союзниками.
Аноним 05/01/18 Птн 16:52:44  2061438
RRRAGE!

>>2061427
Исламизации, замещения белого населения цветным и проблем с мигрантами нет.
Аноним 05/01/18 Птн 16:53:05  2061440
RRRAGE!

>>2061416
Это и близко не уровень совка, о чём ты? В Европе не сажают за то, что ты выступаешь против ЕС и не преподают "научную евроинтеграцию" в ВУЗах.
>>2061412
Почти все. От националистических партий, до либеральных и левых партий, продвигающих совершенно антирелигиозные, и в том числе, антиисламские идеи. Верующих мусульман в Европе - единицы, тот же мэр Лондона - пакистанец, голосовал в своё время за однополоые браки, а турок Джем Оздемир - глава партии Зеленых в Германии, которая продвигает геев и феминисток и голосует за признание геноцида армян.
Аноним 05/01/18 Птн 16:53:32  2061443
RRRAGE!

1490119032611.png (495Кб, 1200x720)
>>2061050 (OP)
Петухам слово не давали
Аноним 05/01/18 Птн 16:55:38  2061452
RRRAGE!

>>2061440
В чём проблема быть мусульманином и голосовать за однополые браки? Политические баллы важнее всего остального и это понимает каждый более-менее вменяемый политикан, а если он стал мэром Лондона, то явно не последний дурачок.
Аноним 05/01/18 Птн 16:55:48  2061453
RRRAGE!

>>2061438
Блять, не белых в Европе масса, но при чём тут исламизация, даун ты тупой? Европка вообще поддерживает либералов по всему исламскому миру, например. Основная идея Европы - это всё население Европы сделать единой общностью глобализированных людей с либеральными ценностями, вне зависимости от их национальности, цвета кожи и т.д.
Аноним 05/01/18 Птн 16:57:17  2061461
RRRAGE!

>>2061452
Ты не можешь быть действительно верующим и поддерживать однополые браки, ты в таком случае просто политик, набирающий политические очки.
Аноним 05/01/18 Птн 17:00:32  2061479
RRRAGE!

divercity.jpg (1170Кб, 2449x1837)
>>2061453
>Основная идея жидорептидоидов - сделать европку единой общностью глобализированных людей
Аноним 05/01/18 Птн 17:12:22  2061525
RRRAGE!

>>2061479

Сучка в красном готова на всё.
Аноним 05/01/18 Птн 17:23:19  2061547
RRRAGE!

>>2061525
Кроме встречи с тобой.
Аноним 05/01/18 Птн 17:26:50  2061562
RRRAGE!

>>2061394
Золушка - это было из русской народной сказки. Ну, а начало... А я не из русской, значит, сказки. Я из сказки тельма-дель-авага-ловьидего-де-сантьяго-форматьяга-дель-авага-де-сантьяго-форматья... Формадега-де-сантемус-исвиндадо-форматьега-дель-авага-форматьега-де-сантьяго-десантэ. Но мы хотим с вами объединиться королевствами. И поэтому, золушки, мы с вами будем, это... Объединяться королевствами, и королевство у нас будет не одно, а много. Так что вы, золушки, трудитесь.
Русская народная сказка, они... вот, вот золушка, вот золушка, вот золушка, вон золушка, вот золушка и вот золушка. Пушкин из сказки таль-матьяга-дель-авага-ловидада-де-сантага форматьяга-дель-авага-ловидада-де-сатьяс. Пушкин из этой сказки. А я родилась в России, в 1978 году, в XXI веке. Я, Малынская Наталья Викторовна, родилась в 1978 году рождения. Малынская Наталья Викторовна XXI века. Так что, вы, золушки, трудитесь.
Ой, я с 20 лет поступила. Ну выписываюсь сюда, выписываюсь сюда... Я фиг его знает, знаешь что... Я поступила в марте, мама по гороскопу Рыба, она тоже в марте. Нет, я Водолей и Лошадь. 78-й, 27 января, Водолей по знаку зодиака, а вот Лошадь. После 9 класса где училась? В педколледже на музыкальном отделении. Все курсы закончила, память стёрлась. Не получила диплом, сказала - дайте мне диплом, а они сказали - иди на первый курс, а мы пианино продали, не могу же я без пианино выучить всё наизусть. Продали, потому что... развелись, денег не было пианино купить.
Этель модега де сенцьега вейс,
Денцьега ден, де сенцьега вейс.
Лацьега вэга, де сенцьега вейс.
Лацьега вэга, десентэйс.
Лацьега вэга, де сенцьега вейс...
Золушки, мы объединились королевствами, так что вы трудитесь! Золушки, трудитесь, трудитесь, золушки... На каком языке? На киркоровском, папка мой Киркоров. Болгарский. А мама золушка. Ну, она их воскресила. Золушки, трудитесь, королевство наше... Смертную казнь не отменять! Нет, не отменять смертную казнь, нельзя отменять смертную казнь, смертная казнь должна быть, для этих... для этих из воздуха... для ангелочков! Нет, смертная казнь для ангелочков, потому что они топают, руками дёргают и хотели меня сбросить с 5 этажа, ангелочки... (Ну вы разве на пятом этаже живёте?) На четвёртом. Не пошла я на пятый этаж, мама привезла, я хотела сброситься с окна, мама меня еле уберегла. Смертную казнь для ангелочков не отменять. Товарищ Сухов, мимо нас не пролетит ни муха!
Ладно, золушки, трудитесь, ладно? А потом я выйду замуж, у меня сейчас есть замуж, но он мираж, он ненастоящий человек. У меня есть муж, Вовка, но он мираж, он ненастоящий человек. А настоящий человек - это Филипп Киркоров. Ой, нет детей, не будут. Меня рвёт от них, потому что они срутся, меня тошнит от них. Потому что они срутся, и меня тошнит от них. Они срутся, а у меня потом рвота начинается. Они срутся, а у меня потом рвота начинается.