Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 57 | 7 | 22
Назад Вниз Каталог Обновить

Настоящая женщина. Катрин Денев. Аноним # OP  10/01/18 Срд 10:11:23  2083438  
RRRAGE! 1

570f694e9e0fb.jpg (455Кб, 620x922)
Хоть кто то.
Сто женщин во главе с Катрин Денёв выступили в защиту мужчин

Сто женщин вместе с французской актрисой Катрин Денёв выступили против волны "ненависти к мужчинам". Группа активисток написала открытое письмо, которое опубликовала газета Le Monde.

Авторы текста утверждают, что скандал вокруг американского продюсера Харви Вайнштейна привел к угрозе "сексуальной свободе", а некоторые мужчины, которые пытались поцеловать женщину или дотронуться до ее колена, стали жертвами этой общественной лихорадки. Их приставания стали расценивать как преступления.

Осенью 2017 года целый ряд голливудских актрис обвинил продюсера Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах. В итоге он тот был уволен из основанной им же компании и исключен из целого ряда профессиональных сообществ, напоминает телеканал "Россия 24".
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2974117
Аноним 10/01/18 Срд 10:14:05  2083449
RRRAGE!

Что радует, там больше ста активисток, это просто феерично.
Я даже на другом материке слышу, как взрываются пердаки у Наташи ПортАн и Вайноны Райдер.
Аноним 10/01/18 Срд 10:15:59  2083458
RRRAGE!

>>2083449
движение суфражисток и то с меньшего числа начиналось
Аноним 10/01/18 Срд 10:17:07  2083465
RRRAGE!

111.jpg (41Кб, 1105x828)
112.jpg (47Кб, 600x450)
Очень просто: схватил за коленку красавчик-миллионер с предложением замужа - никаких домогательств, всё по обоюдному согласию.

Схватил за коленку задрот-гардеробщик - КАРАУЛ ДОМОГАТЕЛЬСТВО ИЗНАСИЛОВАНИЕ.

То есть, вся история с сексуальными домогательствами - это всего лишь способ для пиздоублюдин сексуально и экономически объективизировать мужчин, которые обязаны прыгать вокруг и ублажать.

Не более чем очередная атака на права мужчин, сексуальные свободы и права человека.
Аноним 10/01/18 Срд 10:18:16  2083468
RRRAGE! 6

Пистец она страшная, у неё мужика небыло не когда паходу и сейчас на старосте лет решила хайпонуть чтобы хоть чтото изменить
Аноним 10/01/18 Срд 10:25:40  2083488
RRRAGE!

>>2083458
действительно, все таки в Европе много нормальных осталось баб, та редактор какого то журнала еще, которая говорит, что кастрированным европейцам не хватает мускулиности. щаа..
Не могу найти, она редактор вог кажется..

Аноним 10/01/18 Срд 10:28:53  2083505
RRRAGE!

>>2083468
Ты спецом так пишешь, или это от триггера?
Ты фильмографию то ее посмотри, она хайпует не больше, чем никому уже ненужная Джоля там, или та же Вайнона +100500 вышедших в тираж звезд.
Аноним 10/01/18 Срд 10:29:29  2083508
RRRAGE! 1

изображение.png (759Кб, 700x700)
ПРОСТИТЕ НАС, ЖЕНЩИНЫ!
Аноним 10/01/18 Срд 10:32:29  2083517
RRRAGE!

>>2083505
А кто себе сиськи отрезал? Джоля вроде, не?
Аноним 10/01/18 Срд 10:34:46  2083528
RRRAGE!

>>2083465
А Харви тогда по каким понятиям раскатали? "Так не доставайся же ты никому!"?
Аноним 10/01/18 Срд 10:35:48  2083534
RRRAGE!

>>2083517
Да Джоля. Жалко на самом деле.
Аноним 10/01/18 Срд 10:45:08  2083569
RRRAGE!

>>2083438 (OP)
Типичная истерия антибелых расистов для увеличения дистанции сближения между белыми мужчинами и женщинами. Обратите внимание, почему то никто их них не говорит о домогательствах антибелых мигрантов
Аноним 10/01/18 Срд 10:48:25  2083586
RRRAGE! 2

>>2083438 (OP)
>Звезды Голливуда
>Эшли Джадд
>Азия Ардженто
>Гвинет Пэлтроу
>Анджелина Джоли
Кто все эти "звезды"? Почему я должен думать, что их обвинения это не попытка заставить общественность вспомнить о них?
Аноним 10/01/18 Срд 10:48:27  2083587
RRRAGE!

>>2083569
Там недавно на показуху линчевали какого то цветного шерифа, который наехал на белого со словами типа "если бы я хотел тебя преследовать снежок, ты типа обоссался бы", или что то такое. В твиттере. Но, вроде ему все с рук спустили.
Аноним 10/01/18 Срд 10:50:35  2083597
RRRAGE! 6

Стикер (319Кб, 450x488)
>>2083438 (OP)
Старая шкура, выходящая в тираж, решила необычно хайпануть.
Аноним 10/01/18 Срд 10:50:46  2083598
RRRAGE!

>>2083586
Ну знаешь ли, они принудили всех топовых режиссеров облачится в черное, на одной из самых престижных кинопремий мира в защиту своих маняинтересов, еще и унижали их там в открытую, лол, а они только в пол все смотрели.
Аноним 10/01/18 Срд 10:52:39  2083606
RRRAGE!

>>2083597
О, я тебя ждал. Заметь, всю эту истерию начали те же старые шкуры вышедшие в тираж. Ваши оправдания, шкура?
Аноним 10/01/18 Срд 10:55:50  2083620
RRRAGE!

>>2083598
К их достижениям это не имеет никаких отношений. Если я разденусь, выйду на центральную улицу с травматом и буду бегать, махать хуем и стрелять в воздух, то стянут ментов на мою поимку, но это не значит, что я принудил силовиков к чему-то.
Аноним 10/01/18 Срд 10:58:17  2083631
RRRAGE!

>>2083606
Шкура твоя мамка. А мне похуй на них. Тупые пезды пиарятся как могут. Одни за счет обсерания хуеносцев, другие за счет лизания задниц последним.
Аноним 10/01/18 Срд 10:59:54  2083636
RRRAGE!

>>2083528
"Ах, не дал мне роль в 2005? Ну тогда страдай, ссука"
Аноним 10/01/18 Срд 11:02:49  2083644
RRRAGE!

>>2083465
>схватил за коленку красавчик-миллионер с предложением замужа - никаких домогательств, всё по обоюдному согласию.
>Схватил за коленку задрот-гардеробщик - КАРАУЛ ДОМОГАТЕЛЬСТВО ИЗНАСИЛОВАНИЕ.

Что интересно, по-своему выигрышный расклад, если ты ассоциируешь себя не с задротом. Но судя по тому, что ты порвался, а не порадовался...
Аноним 10/01/18 Срд 11:03:14  2083646
RRRAGE!

>>2083620
Однако они принудили их это сделать, если бы это были простые СЖВ крикуны с улицы, все бы хуй на них положили, а тут явный конгломерат и СЖВ-негро-селедочный сговор, имеющий определенный вес. И именно принудили, это очевидно по жалким выражениям лиц, Ноланов и прочих режиссеров на глобусе.
Аноним 10/01/18 Срд 11:04:32  2083654
RRRAGE!

345345dfgdf.PNG (851Кб, 980x532)
>>2083438 (OP)
Как говорится, в дружной однополой женской семье не без урода.
Аноним 10/01/18 Срд 11:06:13  2083661
RRRAGE!

>>2083586
Пелтроу топчик.
Единственная милфа, за которою яя бы вышел замуж лол.
Мимо 15 лвл
Аноним 10/01/18 Срд 11:07:47  2083668
RRRAGE!

>>2083661
>я бы вышел замуж
Пидоран ты стекломойный, а не 15 лвл.
Аноним 10/01/18 Срд 11:08:33  2083671
RRRAGE!

>>2083661
Она яйца тебе отрежет, белый расист, хуеносец, мразь.
Аноним 10/01/18 Срд 11:08:46  2083672
RRRAGE!

>>2083668
Блджат, ну перепутал, с кем не бывает?
Алсо, я не люблю алкоголь кек
Аноним 10/01/18 Срд 11:10:02  2083678
RRRAGE!

>>2083672
Короче, ты бы сел за секшуал харассмент, а она за сношение с несовершеннолетним.
Аноним 10/01/18 Срд 11:20:05  2083735
RRRAGE!

>>2083631
захуеностил тебе за щеку, проверяй
Аноним 10/01/18 Срд 11:20:37  2083739
RRRAGE!

>>2083438 (OP)
вагиноноски СОСАТь
Аноним 10/01/18 Срд 11:20:43  2083741
RRRAGE!

Весь прикол в том, что всегда такие дружеские/рабочие отношения переходят во что-то большее с такими вот намеками (касаниями или разговорами), за которые сейчас обвиняют
Аноним 10/01/18 Срд 11:28:57  2083789
RRRAGE! 1

>>2083741
>всегда
Тыскозал?
Аноним 10/01/18 Срд 11:29:34  2083796
RRRAGE!

Сейчас уже любое проявление сексуального интереса в домогательства готовы записать. Совсем ебанулись. Вот так предложишь актрисульке потрахаться, она скажет "нет", а ты такой "ну и ладно, пока". И вроде все норм, никто не пострадал, но через несколько лет во время скандала тебя вдруг записывают в насильники, потому что она вдруг вспомнила, как ты к ней "приставал". Бред собачий.
Аноним 10/01/18 Срд 11:45:41  2083905
RRRAGE! 1

Шлюха
Аноним 10/01/18 Срд 11:48:48  2083927
RRRAGE!

>>2083741
Никак что о плохое же.. Мужчины и женщины типа для этого и созданы разными..
Аноним 10/01/18 Срд 12:30:04  2084216
RRRAGE!

image.png (301Кб, 600x338)
>>2083438 (OP)
Аноним # OP  10/01/18 Срд 13:06:19  2084453
RRRAGE!

Я короче ОП и походу пиздануля, но вот зацените, это может быть правдой по вашему?
Ящитаю, что это какой то природный, можно сказать эволюционный механизм сокращения популяции, короче суть моей теории в том, что эта вот сила, я не знаю как она работает, но короче циклиться она как раз на слабых в умственном(ли?) смысле людях, взять к примеру недалеких религиоблядей, или СЖВ сообщество в общей массе - это отбитые и конкретно так отталкивающие люди и даже если внешность норм, то у них по любому проблемы с логикой, или какие то другие, но общие отклонения, т.е как раз вот эта некая сила заставляет их сбиваться в стада и напирать против сексуальности, которая, в сущности и есть репродуктивный механизм в целом. Они же ратуют за чайлдфри и не вынужденно, как многие битарды, а если можно сказать, осмысленно, хотя, это вероятнее всего такой защитный механизм природы по сокращению популяции, мы вот думаем, что вскоре можем наебать природу, но она вот так выкручивается, используя наш же разум против нас самих. Это конечно можно назвать бредом, но я думаю, не совсем это и бред. Эмиграция - приводит к смешению, смешение к вырождению, вырождение к сокращению популяции, ведь даже какие то генетики подтвердили, что при смешении уровень, скажем айкью уменьшается, а уменьшение грубо говоря разума, для существ разумных, приводит, например к войнам на почве неведомой, ебучией хуиты как вера во что то неосязаемое, опять же, религия. Но и она в свою очередь тоже механизм, короче, природу трудно наебать, она всегда будет пытаться сбалансировать все, это кстати опять же.. а впрочем, может и бред.. Время покажет.
Аноним # OP  10/01/18 Срд 13:22:47  2084585
RRRAGE!

Необходимо мнение специалистов рассологов, философов, генетиков, социологов и конечно психиатров. Я думаю ,что если капать в данном направлении, мы сможем избежать множества конфликтов.
Ну, в любом случае, я бы хотел знать мнения анона.
Аноним 10/01/18 Срд 13:25:56  2084617
RRRAGE!

>>2084453
Оп, я понимаю, ты в поиске истины.
Сплачиваться и напирать им помогает то, что им хуево, а когда хуево, ищут виноватых.
Поэтому они ищут виноватых и находят.
Феминизм во всех бедах человечества(в которое в некоторых видах феминизма входят только женщины) обвиняет мужчин.
А тянки туда попадают от недоеба, соответственно, как только проблема недоеба решена, феминизм или кончается или дерадикализируется или мимикрирует под потребности ебаря.
Кстати, это реально первое объединение преимущественно женщин.
Но предложить им просто нечего- это волна ненависти просто, бабами никак не контролируемая.
Религия это как раз норма, человеку свойственно верить.
Атеисты - которые научно-хокингские верят в науку, так же безпруфов, как верующий в бога.
Кстати, разум у человека без войн гаснет.
потому что разум это не высшеабстрактная хуйня, а машина для добывания территории, игр, секса и жрачки
Аноним 10/01/18 Срд 13:35:57  2084688
RRRAGE!

>>2084585
У меня диплом образца USA4 по генной инженерии,мать психиатр.Чтобы объяснить все и с конкретными примерами ,придется очень много писать(тебе ведь лень на https://sci-hub.tw заглянуть?).Я тут волей случая,но о таком не на дваче спрашивать нужно,да тут как и на Пикабу тусуются различные студенты,а порой и работники научной и околонаучного сектора,но вероятность наткнуться на тролля или очередного идиота близка к абсолютной(чуть утрирую).Могу кратко
Аноним 10/01/18 Срд 13:44:19  2084752
RRRAGE!

>>2084617
Я про войны согласен, да, но я говорю даже не про войну за ресуры и территории, а вот, например про джихад. Хотя, ведь, главное не война, а сопротивление, преграда для разума, чтобы он не угасал, опять же не для всех, скажем у ученого своя борьба с геномом, с соединениями всякими химическими, с формулами да еще много с чем, для кого то другого это война, но вот деструктивные силы, которые еще ловко прикрываются чем то благим, в симбиозе с последним(войной) становятся ужасной силой, это совсем иррационально по моему, умирать и убивать ради, по сути смерти и вот отсюда мой этот бред, особенно когда смотришь, как этих же людей, вот это СЖВ сообщество ставит в одни ряды с собой как бы считая их угнетенными, притом, что возможности для развития при желании есть и на их территории с которой они бегут. Да, это можно объяснить людской сущностью пристроится потеплее, но опять же, все это как будто направленно кем то,или чем то т.е, я понимаю, что это какие то социальные факторы могут быть, но мне к примеру сложно поверить что этим заправляет горстка людей(хотя и хотелось бы), даже если этому есть социальные причины, то столь долго дезорганизовывать так скажем, деструктировать даже самое отбитое стадо не сможет ни один приорат, при этом на протяжении поколений. Отсюда и мысли о некой силе короче природы.
>>2084688
Да, ты пожалуй прав, я почитаю что там есть и обязательно запощу свою т.н теорию там с вопросом к сообществу. Только надо без дваче сленга постараться и пограмотней, чтобы не опозорится.
Аноним 10/01/18 Срд 13:52:03  2084803
RRRAGE!

>>2084688
А как туда попасть, через группу? Или как че? Или там через донат онли? У меня нет денег, лол. Откуда им взятся, я тут о судьбах мира думы веду..
Аноним # OP  10/01/18 Срд 13:59:56  2084851
RRRAGE!

Крч ладно, я подписался на то сообщество в твиттере, пойду посплю посплю, уже двое суток не спал по моему.
Аноним 10/01/18 Срд 14:04:03  2084873
RRRAGE!

>>2084803
https://vk.com/sci_hub в графе "информация" смотри
Аноним 10/01/18 Срд 14:05:06  2084880
RRRAGE!

>>2084873
Pardon в "О проекте"
Аноним 10/01/18 Срд 14:10:02  2084906
RRRAGE!

>>2084880
Это все люто Нью-Эйджем попахивает конечно, но вроде я тоже самое примерно из той же серии как говорится, говорю. Не хочется в РЕН-тв скатится, я скорпион под влиянием девы вроде, еще во льве там что то. А, солнце по моему, хз крч не помню.
Аноним 10/01/18 Срд 14:11:17  2084916
RRRAGE!

>>2084880
>>2084906>>2084617

Проснусь, непременно почитаю. Спс за ссылку и ответы.
Аноним 10/01/18 Срд 15:13:13  2085352
RRRAGE!

>>2084617
>Атеисты - которые научно-хокингские верят в науку, так же безпруфов, как верующий в бога.
Милок ты головой о дерево не стукнулся часом?Какая наука без пруфовнесешь чухню?Если речь о большом взрыве и черных дырах,то это внимание -> ТЕОРИИ(гугли определение если не знаешь что это),а у религиозных верунов не теории,у них ИСТИНА,абсолютная и непреложная...
Аноним 10/01/18 Срд 15:38:47  2085543
RRRAGE!

>>2085352
>>2085352
> прогресс
> он всех спасет
ирл запросто может погубить
> мир без верунов рай
> злые веруны миру срут в штаны
> теории, за отрицание которых поливают говном и которые подаются > как истина в последней инстанции
> это не истина. Только пасть против не разевай. А то порвем нахуй.
> верят в несуществование бога
> Активно пропагандируют несуществование бога
Нахуй? если его нет, вопрос не имеет смысла
если ты чего нибудь не можешь доказать - забей хуй на это
но у верунов в научный атеизм все не так
им надо каждого человека разочаровать.
они, блять, не понимают, что люди н могут жить в реальном мире.
он слишком хуев для этого.

Аноним 10/01/18 Срд 15:55:42  2085696
RRRAGE!

>>2085543
>у верунов в научный атеизм
Какой яркий онкомаркер дебила.
Аноним 10/01/18 Срд 16:03:56  2085778
RRRAGE!

>>2085543
теории, за отрицание которых поливают говном и которые подаются > как истина в последней инстанции (опять херню несешь,речь о наиболее вероятных,тебе никто не запрещает верить в жизнь занесенную из космоса или созданную сверхмогущественным существом(с божественными силами с точки зрения человека)
> верят в несуществование бога
> Активно пропагандируют несуществование бога
Это веруны пропагандируют,я до переезда в Штаты учился в частной Московской школе,так попы даже туда со своими лекциями добрались,ты в курсе что в школах ввели "Основы православной культуры" или "Основы светской этики на выбор"?
Докинза почитай,у него в книге много примеров о том почему ученые крутят на половом органе религии(и они как раз ни к кому не лезут,в отличие от малообразованных воинствующих атеистов в комментариях соц. сетей).
>но у верунов в научный атеизм все не так
им надо каждого человека разочаровать.
они, блять, не понимают, что люди н могут жить в реальном мире.
он слишком хуев для этого.
Это твои проблемы.
>если ты чего нибудь не можешь доказать - забей хуй на это
Это противоречит принципам науки,ведь ее суть в поиске истины.
Аноним 10/01/18 Срд 16:05:49  2085794
RRRAGE!

>>2085696
Горит как сверхновая...
Аноним 10/01/18 Срд 16:12:02  2085851
RRRAGE!

re.jpg (81Кб, 522x604)
>>2085543
Аноним 10/01/18 Срд 18:04:25  2086463
RRRAGE!

>>2084617
У тебя никогда и не было разума, хуемразь тупорылая
Аноним 10/01/18 Срд 18:17:19  2086544
RRRAGE!

>>2085778
Докинза почитай
читал.
Увлекательно, но мое мировоззрение иное.
> ученые, в отличие от воинствующих атеистов в соцсетях
> кураев, в отличии от рандомного попа в приходе...
ясен хуй, ученые могут иметь свое мнение.
и даже готов признать, что это и есть научный атеизм.
но вот незадача, воинствующие атеисты в соцсетях тоже есть и они тоже называют себя научными атеистами.
я не против поливания говном рцп, оно это заслужило.
Я против непризнания объективного факта, что большинство "научных атеиздов" в соцсетях веруны в Докинза.
Механизм один и тот же - не думать, а брать на веру.
сам докинз призывает к обратному, но христос там тоже не еретиков сжигать призывал.
это перегибы на местах, хуита в общем.
> это твои проблемы
нет, если ты меня из манямира вытащишь, я тебе столько проблем создам, что охуеешь.
и так же с каждым человеком.
больше вменяемых - больше проблем.
именно так, а не наоборот, как ни странно.

> это противоречит принципам науки
но не твоим интересам.
найди истину, а не отбирай ее у других, так поступает любой верун, но он предлагает мир взамен.
а атеисты просто отбирают и говорят: разгребай сам.
мы тебе насрали, а ты разгребай
Опять же, я не про докинза или ученых. я про их последователей в соцсетях.
просто твоя наука мне не годна как истина, она пуста для меня.
знание может помочь найти выход, но не поклонение знанию.

Аноним 10/01/18 Срд 18:18:54  2086550
RRRAGE!

>>2085851
так он прав.
на все 100%,
Религия необходима, тут даже вариантов нет
Аноним 10/01/18 Срд 18:22:36  2086564
RRRAGE!

>>2086463
это надо делать не на дваче, а ирл.
там хоть какой то шанс, что выебут.
а здесь одно кукареканье, сис.
Аноним 10/01/18 Срд 22:04:52  2087654
RRRAGE!


>>2084880
Ой, пипец, это просто статья же была, стыдно что назвал Нью-Эйджем теперь, кек да, там рили офигенские статьи. Крутое очень сообщество, даже не знал про него.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 57 | 7 | 22
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное