Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 89 | 12 | 27
Назад Вниз Каталог Обновить

избежал наказания подполковник, избивший ребенка за снежок! Аноним 18/01/18 Чтв 16:06:43  2132655  
RRRAGE! 3

original.jpg (42Кб, 764x430)
Избиение ребенка подполковником российской армии на Камчатке осталось для последнего безнаказанным. Ударив беззащитного оппонента несколько раз и сломав ему нос, водитель в погонах теперь может не опасаться заработать судимость. Как рассказали «Газете.Ru» юристы, в подобных делах все зависит от нюансов, малосущественных на первый взгляд.

Расследование скандального происшествия в Камчатском крае, где 19 января 2017 года подполковник Минобороны Андрей Зайцев жестко избил и напугал школьника закончилось тем, что в следствие не нашло в действиях служащего ракетного полка состава состава преступления. Банальный по российским меркам финал конфликта, тем не менее, привлек внимание сначала местных, а затем и федеральных СМИ.

Произошедшее показало, что даже нанесение нескольких ударов несовершеннолетнему — еще не повод для привлечения к уголовной ответственности. Одна из причин для этого — декриминализация данного правонарушения.

Конфликт между военным и ребенком произошел после того, как 14-летний школьник случайно попал снежком в белоснежный премиальный внедорожник Toyota Land Cruiser Prado, за рулем которого ехал Зайцев в военной форме. Ранее о произошедшем подробно рассказал дедушка мальчика, член Союза журналистов России Александр Маренин.

«Семиклассник вышел на улицу выгулять своих собак, — писал Маренин. — Встретил приятеля, начали друг в друга кидать снежки. Один бросил снежок — попал во второго, потом второй бросил — тоже попал. А следующий снежок угодил в проезжающий мимо белый джип. Мальчишки смутились, громко попросили прощения — мол, мы случайно, извините.

Но водитель — мужчина крепкого телосложения в военной форме с погонами подполковника — вышел из машины, начал ругаться, бросать в пацанов куски льда, а затем настиг одного, левой рукой схватил его за воротник куртки, а кулаком правой руки нанес несколько ударов по лицу.

Из носа подростка хлынула кровь. Школьник, естественно, не мог ни оказать сопротивления, ни вырваться из сильных рук офицера».

Родители мальчика, который после произошедшего вынужден был проходить курс лечения у специалистов и пропускать обучение в школе, обратились в полицию. Началась проверка и ее материалы передали в военно-следственный отдел по гарнизону Петропавловска-Камчатского. Однако сначала военные следователи отказались возбуждать уголовное дело по статье 116 УК «Побои», максимальная ответственность по которой — два года лишения свободы.

Дело в том, что врачи поставили мальчику диагноз перелом костей носа, но следователи по каким-то причинам не смогли его подтвердить. Хотя, согласно материалам проверки, от факта избиения ребенка там не открещивались.

«Несовершеннолетний Р. попал снежком в лобовое стекло проезжавшего мимо автомобиля Toyota Land Cruiser Prado под управлением подполковника Зайцева А. Г. Используя данный незначительный повод для совершения дальнейших противоправных действий, подполковник вышел из машины, догнал Р., схватил его за куртку и нанес ему один удар кулаком левой руки в область шеи справа и один удар ладонью левой руки в область носа, причинив телесные повреждения в виде кровоподтека носа и скола эмали первого правого зуба нижней челюсти», — говорилось в материалах проверки.

После отказа возбуждать дело в ситуацию вмешалась прокуратура и дело все-таки возбудили. Однако в январе 2018 года его закрыли.

«Уголовное дело прекращено в связи с отсутствием состава преступления. Вы же знаете, что побои декриминализированы и переведены в разряд административных нарушений», — сообщили ИА «Кам 24» в военно-следственном управлении по Тихоокеанскому флоту.
https://news.rambler.ru/incidents/38925353
Аноним 18/01/18 Чтв 16:13:46  2132702
RRRAGE! 11

Блядь, и здесь размазывание соплей, как злой полкан едва не изнасиловал и не съел маленького мальчика, в рашке уже совсем в журналистику не умеют.
И доставил очередной отмаз в стиле "пидорашка всегда врёт, когда открывает рот", где описывают, как совершенно случайно попали в джип (ага, я так в детстве совершенно случайно кидался по машинам снежками и совершенно случайно съебывался". Естественно, это не повод носы ломать, но если пиздят родственники пострадавшей личинки, то чем полкан хуже? Он тоже будет пиздить, что это не он, и что нос себе сломал сам пиздюк.
Аноним 18/01/18 Чтв 16:27:33  2132801
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=diLV_LkZK8w
Аноним 18/01/18 Чтв 16:32:00  2132820
RRRAGE! 5

Ебать! Разбил ебало пуберантному дебилу! Кококо! #онижедети, блять. Я хуею с таким подходом мы далеко не уедем.
> кости носа
Я думал там хрящи, но им виднее
Аноним 18/01/18 Чтв 16:33:08  2132827
RRRAGE!

Legion CLAN - П[...].mp4 (5911Кб, 600x600, 00:04:35)
Аноним 18/01/18 Чтв 16:33:26  2132829
RRRAGE! 2

15088281905890.jpg (17Кб, 600x503)
Полковника разжаловать до капитана и отправить на Новую Землю, пиздюка на органы, всё равно он сломанный теперь, с таким не живут.
Аноним 18/01/18 Чтв 16:35:52  2132840
RRRAGE! 1

>>2132820
Да даже если бы он там ему кишки выпустил ничего бы не было. Солдатня хуже пидорасов, ей богу, отбитое быдло.
Аноним 18/01/18 Чтв 16:42:45  2132875
RRRAGE! 6

>>2132840
> ничего бы не было
И правильно что не было бы. Это не двач, а улица, тем более на Камчатке, в жопе мира. И если ты настолько охуевший что кидаешься по машинам, то будь готов получить в ебло, а если бегать не умеешь, то тем более. В 14 лет уже зачатки ганглия должны быть
Аноним 18/01/18 Чтв 16:57:31  2132987
RRRAGE!

Помню когда лет 20 было, у меня была белая шестерка, я очень дрожал над ней, помню один мудак плюнул на неё, я пиздец бугуртил тогда. Сейчас мне 31, у меня мощная и надежная машина, вся в царапинах, вмятинах, и мне обсалютно похуистично, когда появляется новая, особенно если это сделал пездюк на угаре. Каким нужно быть жалким, мелочным пидорасам, что бы переживать за состояние краски на своем тарантае, всякий йоба тюнинг, реставрационные проэкты опустим.
Но когда взрослый, наверняка состоятельный человек, еще и военный, проявляет такую мелочность и агрессию, могу предположить, что он просто не здоров психически, и сорвался, а снежок был лишь предлогом.
Аноним 18/01/18 Чтв 17:06:38  2133043
RRRAGE! 2

>>2132987
Да там скорее всего они сознательно его тралили, ещё и нахуй послали, не исключаю. Типа кококо, да ты кто такой. Вот по ебалу и выхватили. Жалко, что мало.
Аноним 18/01/18 Чтв 17:08:29  2133054
RRRAGE! 4

>>2132655 (OP)
Ребёнок сделал хуйню, за что получил пизды. Что теперь расстреливать мужика чтоли? Всё правильно вделал ясчитаю. Будучи пиздюком, всегда понимал что в случае чего можно быть опиздюленным.
Аноним 18/01/18 Чтв 17:09:42  2133061
RRRAGE! 2

>>2132987
>еще и военный
Этож самая говнистая порода - поднасри ближнему, подлижи высшему.
Хуже только всякие менты и гэбисты.
Аноним 18/01/18 Чтв 17:13:27  2133085
RRRAGE!

>>2132987
Причём тут мелочность? Это вообще какое-то поведение уровня куколда. Машина - это чужая собственность. Не надо её вообще трогать, царапать, ставить вмятины, просто из банальной вежливости и воспитанности. Я конечно не призываю пиздить всех и вся за каждую царапину на машине, но я прекрасно его понимаю, и я будучи пиздюком тоже прекрасно осознавал что за это можно и пизды получить.
Аноним 18/01/18 Чтв 17:13:52  2133087
RRRAGE! 1

>>2133061
А вот и овуляшки на моих двачах.
Аноним 18/01/18 Чтв 17:15:13  2133098
RRRAGE! 1

Пидорашек полон тред. Никакой снежок не может быть оправданием для нанесения телесных повреждений, не смотря на твои звания и регалии, будь ты хоть президентом мира - закон запрещает пиздить людей, поэтому будь добр его выполнять, а не выполняешь - добро пожаловать на сгуху. Закон суров, но это закон и он ДОЛЖЕН работать для всех.
Аноним 18/01/18 Чтв 17:15:13  2133099
RRRAGE!

>>2132655 (OP)
>сдеанонить
> износиловать подполу его кредитогавно, семью и психику
>профит
Аноним 18/01/18 Чтв 17:15:42  2133100
RRRAGE!

>>2132655 (OP)
>14-летний школьник случайно попал снежком в белоснежный криминальный внедорожник
Прочитал вот так и проиграл.
Аноним 18/01/18 Чтв 17:17:12  2133111
RRRAGE! 1

>>2132655 (OP)
Скорее всего мелкий пиздюк вместо того чтобы извиниться либо неадекватно среагировал на ситуацию, либо нахуй послал. В результате чего опиздюлился. Впрочем, как всегда.
Аноним 18/01/18 Чтв 17:17:33  2133115
RRRAGE!

>>2133099
не твоя армия
Аноним 18/01/18 Чтв 17:18:37  2133122
RRRAGE!

изображение.png (14583Кб, 2634x3500)
haha classic
Аноним 18/01/18 Чтв 17:18:56  2133123
RRRAGE!

>>2133087
овулях под кроватью ищи, тут дело в елементарном равновесии, да пиздюка не жалко, но ебашить вкровь еблет за снежок в тачку, ето верх ахуя
Аноним 18/01/18 Чтв 17:20:19  2133128
RRRAGE!

>>2133115
всего лиш предложение, если сабж окажэтся в зоне моей досягаемости, с удовольствием оторвусь на шакале
Аноним 18/01/18 Чтв 17:23:21  2133148
RRRAGE!

>>2133054
>>2133111
Интересно будет на вас посмотреть, когда вы будете проходить мимо барского дилижанса и заденете его молнией на кармане куртки с характерным звуком, после чего вам выбьют все зубы порвут селезёнку и проломят череп, а барин за это отделается выговором.
Аноним 18/01/18 Чтв 17:23:33  2133150
RRRAGE! 2

>>2133098
>закон запрещает пиздить людей
Но закон не запрещает пиздить людей.
Аноним 18/01/18 Чтв 17:23:54  2133153
RRRAGE! 4

>>2133123
>ебашить вкровь еблет за снежок в тачку, ето верх ахуя
А ты даун и поверил что там только снежок был. Ну ну. Зная камчатских пиздюков, могу гарантировать что за снежком последовал посыл нахуй в стиле "Хули ты тут разьездился на своём говновозе". Или как-то так. Но верить что пацан только за снежок получил пиздов - ты просто сама наивность. Поди ещё Мавроди веришь.
Аноним 18/01/18 Чтв 17:24:47  2133156
RRRAGE!

>>2133128
>оторвусь на шакале
Ага, Пока ты в Москве, а он на Камчатке. Как не поверить такому диванному Рэмбо.
Аноним 18/01/18 Чтв 17:25:01  2133158
RRRAGE!

>>2132655 (OP)
Все правильно, барина уважать нужно! Ахуели совсем, холопы ебаные, черви блять из низшей касты.
Аноним 18/01/18 Чтв 17:25:53  2133160
RRRAGE!

Помнится в меня кинул снежком школьник. С ним была еще какая-то школьница. Первый раз он промазал, я остановился якобы счистить что-то с ботинка. Но пиздюк кинул во второй раз снежок. Я тогда подошел к нему, он сразу залопотал про извини и не специально, причем сказал ну извини, типа одолжение сделал. В результате я набрал полную горсть снега и растер у него на лице. В след его подружка сказала какой злой дядя. Я бы если честно избил бы его, но дело было рядом со школой, еще какие то мелкие там были, наверняка училки.
Аноним 18/01/18 Чтв 17:27:42  2133171
RRRAGE! 5

>>2133148
>заденете его молнией на кармане куртки с характерным звуком
маняистории одна охуительнее другой.
>вам выбьют все зубы порвут селезёнку и проломят череп, а барин за это отделается выговором.
Сначала я хотел было что-то разумное ответить, но потом понял что ты поехавший напрочь. Начал даже гипотетические ситуации придумывать в которых ты такой правый. Истории охуительные сочинять. Про джип, про молнии.
Аноним 18/01/18 Чтв 17:28:08  2133177
RRRAGE!

>>2133153
Вот она, пидорашья логика - "бьют, значит, за дело!"
Аноним 18/01/18 Чтв 17:28:35  2133180
RRRAGE!

>>2132655 (OP)
Малаца. Всё правильно сделал.
Аноним 18/01/18 Чтв 17:31:34  2133203
RRRAGE!

Аморальные двачевские аноны вовсю кукарекают. Они не любят школьников.
И потому забывают, что нельзя пиздить людей.
Аноним 18/01/18 Чтв 17:31:48  2133205
RRRAGE!

>>2133177
Вот она пидорашья логика.
>Сам удивился тому что "Как же так, всего-лишь за снежок отпиздил"
>Сам уходит в маняотрицания когда ему говорят первое логичное что приходит в голову.
Аноним 18/01/18 Чтв 17:32:22  2133210
RRRAGE!

>>2133203
Школьники не люди же.
Аноним 18/01/18 Чтв 17:32:34  2133212
RRRAGE!

>>2133153
>веришь
верю, в моей части подпол бухой в лоб ушатал тачку так что пасажира в реанимацию увезли, мы потом на даче потерпевших ебашили а вся часть нам ходила и на мозги капала - дескать не проболтайтесь нигде тссс...
Аноним 18/01/18 Чтв 17:32:47  2133215
RRRAGE!

арансон.mp4 (9968Кб, 450x336, 00:03:13)
>>2133171
Никаких охуительных. Типичная ситуация. Еще и в суде проиграешь.
Аноним 18/01/18 Чтв 17:34:06  2133225
RRRAGE!

>>2133215
Я ещё на дваче кому-то отвечаю. А шизик уже в суде все дела выиграл. Вы только посмотрите на этот цирк.
Аноним 18/01/18 Чтв 17:34:42  2133231
RRRAGE!

>>2133203
>Затравленные школьники не любят школьников.

не благодари
Аноним 18/01/18 Чтв 17:34:52  2133234
RRRAGE!

>>2133148
когда я иду задевать барина молнией на кармане, возле дилижанса, это значит он и его пассажиры обречены
Аноним 18/01/18 Чтв 17:35:04  2133235
RRRAGE!

maxresdefault-2.jpg (54Кб, 1280x720)
>>2133212
Аноним 18/01/18 Чтв 17:35:31  2133241
RRRAGE!

>>2133234
Зевс, это ты?
Аноним 18/01/18 Чтв 17:35:59  2133243
RRRAGE!

>>2133235
+15 и благодарность
Аноним 18/01/18 Чтв 17:37:51  2133258
RRRAGE!

>>2133215
Тоесть даун мало того, что в ответ создал в голове гипотетическую ситуацию в которой он прав, так он ещё после этого и в суде дело выиграл. Основываясь на ГИПОТЕТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ которую сам же и придумал 1 пост назад.
Я даже в засмеялся проиграл тредах так не обсирался, как тут.
Аноним 18/01/18 Чтв 17:38:26  2133262
RRRAGE!

>>2133043
Конечно, мы можем только догадываться, что же там произошло на самом деле, но догадываться и фантазировать, это разные вещи. Не плоди, как говорится, сущности.
Я понимаю, что он толстит, мне просто скучно.
Аноним 18/01/18 Чтв 17:38:40  2133265
RRRAGE! 1

>>2133098
А еще закон запрещает портить чужое имущество, и вообще снежок мог отвлечь водителя и стать причиной дтп.
Аноним 18/01/18 Чтв 17:40:02  2133276
RRRAGE!

1375208861856.jpg (36Кб, 555x555)
>>2133258
Таблетки прими.
Аноним 18/01/18 Чтв 17:42:36  2133293
RRRAGE!

>>2133265
Помню, как будучи пиздюком попал в лобовое стекло какого-то мужика. Тот сразу остановился и вышел ко мне с кулаками. Я ничего умнее не придумал как громко крикнуть ему "Извините пожалуйста, я не специально". Мужик тут же расслабился, буркнул "осторожнее будь", счистил снежок с лобовухи, сел в машину и уехал.
Аноним 18/01/18 Чтв 17:43:49  2133302
RRRAGE!

>>2133276
Теперь у шизана новая ахуительная история в голове. В которой он прав, потому-что я не принял таблетки. Это будет хороший тред.
Аноним 18/01/18 Чтв 17:45:18  2133312
RRRAGE!

>>2133085
Я к тому, что машина это средство передвижения, не предмет искусства, не живое существо, и не какая-то сакральная татемная хрень. Человек окружил себя ненужным, хрупким говном, и потом бугуртит из за этого, а суть всё - павлиний хвост.
Аноним 18/01/18 Чтв 17:45:39  2133315
RRRAGE!

>>2133212
Но ты проболтался на дваче. Пизда тебе теперь.
Аноним 18/01/18 Чтв 17:46:31  2133316
RRRAGE! 3

>>2133061
Тащем-то многие военные - дисциплинированные, воспитанные и ответственные люди.
Аноним 18/01/18 Чтв 17:51:47  2133348
RRRAGE!

>>2133312
Так-то ты конечно прав, но что-то слабо я верю, что человек будет просто так-вот, пиздить всех и вся, выходить из себя , рискуя карьерой, репутацией, должностью, положением в глазах общественности, только-лишь из-за царапины. Тут конечно полно всяких дебилов которые верят всему что на дваче написано, и наверное они у телевизору верят. Но вот я в этот бред не верю. И если трактовать как ты сказал - да, согласен, подумешь, снежок, и тут мужик выглядит соверщенно неадекватным поехавшим шизаном. Но если трактовать всего-лишь чуточку по другому. Поставить себя на его место, спросить что бы тебя могло вывести из себя? То и ситуация уже поворачивается другим боком.
Аноним 18/01/18 Чтв 17:53:51  2133360
RRRAGE!

>>2132655 (OP)
Поражаюсь с лицемерных пидорахенов. Как кто-то пиздюка отпиздил, так надо ему чуть ли не суд линча устроить. А как в вашу тачку снежок прилетит, вангую каждый в треде в берсерка превратится и начнёт ебла крошить направо и налево. Опыт общения в автовладельцами говорит о том, что именно так и будут развиваться события.
Аноним 18/01/18 Чтв 17:54:51  2133374
RRRAGE! 1

>>2133312
В том то и дело что это средство передвижения, кто-то на работу ездит из пригорода, тот-же полковник в часть на ней приезжает, а вот предметы искусства это хуета, лучше бы пиздюк музей разгромил,
-ВОТ ВИДИТЕ ЭТУ ВАЗУ ВЫЛЕПЕЛИ 200ЛЕТ НАЗАД
-ВАУ НИХУЯ КАК СТАРАЯ ВАЗА
-А ВИДИТЕ ЭТУ МАЗНЮ НА СТЕНЕ? ЭТО БЛЯДЬ ЧЕЛОВЕК НАРИСОВАЛ КРАСКАМИ
-НУ И НУ СКОЛЬКО ТУТ ПОЛЕЗНОЙ ХУЙНИ...
Аноним 18/01/18 Чтв 17:55:19  2133377
RRRAGE!

>>2133348
НИВЕРЮ, ВЫ ВСИ ВРЁТИ
Аноним 18/01/18 Чтв 17:56:33  2133387
RRRAGE!

>>2133377
Зачем я ожидал аргументов от сосачера? Сам не знаю.
Аноним 18/01/18 Чтв 17:57:02  2133389
RRRAGE!

>>2133387
Ты этого достоин.
Аноним 18/01/18 Чтв 17:58:29  2133400
RRRAGE!

>>2133387
Ты недооцениваешь степень пиздеца и ебанутости этих полканов и т.н. "автолюбителей"
Аноним 18/01/18 Чтв 17:58:33  2133403
RRRAGE!

>>2133374
Просто ты быдло и даун, который смотрит га вещи только лишь с точки зрения их практического применения. И не в состоянии понять что где-то кто-то делает что-то, что не будет разогревать тебе хавчик или варить тебе пиво.
Аноним 18/01/18 Чтв 17:59:39  2133410
RRRAGE!

>>2133400
Я то как раз дооцениваю, я 15 лет в военном городке жил. Это у вас какие-то охуительные истории основанные на репортажах с НТВ. Судя по всему.
Аноним 18/01/18 Чтв 18:00:57  2133417
RRRAGE!

>>2133374
>-НУ И НУ СКОЛЬКО ТУТ ПОЛЕЗНОЙ ХУЙНИ...
Сказал человек, который коментирует новость на дваче. Какая ирония!
Аноним 18/01/18 Чтв 18:01:21  2133419
RRRAGE!

>>2133410
>врёти

Ясно. Зачем я ожидал аргументов от сосачера? Сам не знаю.
Аноним 18/01/18 Чтв 18:02:01  2133421
RRRAGE!

>>2133293
Вот из-за таких как ты, клоака под названием РФ все еще держится на плаву!
Аноним 18/01/18 Чтв 18:02:09  2133423
RRRAGE! 1

>>2133403
Согласен, люди занимающиеся ненужной хуйней - тупые дауны, от них нету пользы для общества, они существуют за счет других тупиц и поддержки государства, если у меня будет выбор: сходить в музей или сходить за пивом, то очевидно я еще и чипсом прикуплю вместо сувениров.
Аноним 18/01/18 Чтв 18:03:41  2133431
RRRAGE! 1

>>2133419
Тоесть выдумки сосачеров - тебе аргумент, а опыт не аргумент? Ну ок.
Аноним 18/01/18 Чтв 18:03:56  2133434
RRRAGE!

>>2133085
>>2133265
Сопляк тоже, образно говоря, чьята собственность. Они его растят, кормят, лечат. Поэтому нужно предъявлять притензии его родителям. За шкирку и в ментовку, писать заяву на порчу имущества. А родители уже сами пусть пиздят. Так и ты чист и ущерб возмещен.
Но у тупого солдафона для других вариантов решения проблемы не хватает мозгов. Все решает только пиздюлями.
Аноним 18/01/18 Чтв 18:05:51  2133441
RRRAGE!

>>2133423
Это просто говорит о том, что люди 10000 лет назад могли вазы лепить и рисовать. А ты только пиво пить можешь и на дваче срать, аппелируя к тому, что они бесполезны, а ты нет.
Нда.
Аноним 18/01/18 Чтв 18:07:50  2133454
RRRAGE!

>>2133434
Да? И часто ты в ментовку ходишь по таким пустякам? Вангую заяв 100 ты уже написал.
Аноним 18/01/18 Чтв 18:11:03  2133479
RRRAGE!

>>2133454
Вот ты и сам признал что снежок в машину пустяк. И я по таким пустякам не реагирую, максимум припугну, "сейчас пизды дам". Даже не собираясь двигаться в их сторону, сопляки обычно уже обсираясь убегают.
Аноним 18/01/18 Чтв 18:14:03  2133495
RRRAGE!

>>2133479
Я признал только то, что путь который предлагаешь ты - это какая-то фантазия, которая на практике выливается часов в 8 геммора. Гораздо проще пиздюлей дать и поехать дальше.
Аноним 18/01/18 Чтв 18:14:33  2133497
RRRAGE!

>>2133495
Алсо снедок в тачку конечно же пустяк. Этого я не отрицаю.
Аноним 18/01/18 Чтв 18:18:10  2133510
RRRAGE!

>>2133441
Да такие как я - двигают науку, для того что-бы сидеть на дваче нужно электричество, аппаратура и интернет - это всё стоит денег, и оплачивая это - это инвестиции в производство и развитие более высокотехнологичных технологий, а ёбаная мазня на стенах и подделки из дерева и глины только ухудшают всё, и долбаёбы платящие за эту хуйню только способствуют деградации.
Аноним 18/01/18 Чтв 18:21:21  2133527
RRRAGE!

>>2133495
Если сопляк кинул например льдиной в капот, промял и поцарапал, то я его поймаю, вызову ментов у накатаю заяву. Ремонт в пару десятков тысяч рублей стоит потраченного времени. Пиздюли сопляку не возместят ущерб.
А если он кинул снежком, то зачем мне тратить время и рисковать самому на дело попасть? Это удел неуровновешенных и тупых.
Аноним 18/01/18 Чтв 18:21:55  2133533
RRRAGE!

Школотрон вырастет пойдет в военкомат а там подподполковник. Школотрон возмет афтомат и...
Аноним 18/01/18 Чтв 18:21:59  2133535
RRRAGE! 1

>>2133510
>такие как я - двигают науку
>оплачивая это - это инвестиции в производство и развитие более высокотехнологичных технологий,
Вот это манямир. Тоесть какой-то хуй с двача, за всю жизнь всего чего добился - это пеку купил, да пива попил. Но при этом он считает что тем самым науку двигает. Оророр.
Аноним 18/01/18 Чтв 18:22:44  2133540
RRRAGE!

>>2133527
Как будто уравновешенные и умные стремятся попасть в армию.
Аноним 18/01/18 Чтв 18:23:21  2133544
RRRAGE!

1379062354438.jpg (9Кб, 225x225)
>>2133533
.. полезет на елку за укропом, его арбузами раздавит, вскрытие проводить не будут, но органов будет не хватать.
Аноним 18/01/18 Чтв 18:25:14  2133551
RRRAGE!

И ЭТО БЛЯДЬ ДВАЧЕРЫ?
Те самые, что бугуртили от Белоники, которая наехала с бандитами на омежку-фотошопера? Которые бугуртили от разыскивающих за деньги фотожаберов Трупчинского? Которые бугуртят от хачей, которые могут отпиздить ногами за "мамкуебал"? А чего вы от них бугуртите то? Они же все правильно делают, вот как и полковник этот.
Аноним 18/01/18 Чтв 18:27:03  2133560
RRRAGE!

>>2133551
Белонику ещё кто-то помнит? Фига ты олддфаг.
Аноним 18/01/18 Чтв 18:31:24  2133585
RRRAGE!

>>2133535
Купи статуэтку из глины и пиздуй пещеру говном разукрашивать дитё глупое.
Аноним 18/01/18 Чтв 18:34:52  2133601
RRRAGE!

>>2133585
нет ето ты пиздуй, тупорылый, генетический мусор
Аноним 18/01/18 Чтв 18:35:00  2133605
RRRAGE!

>>2133585
>Купи
Щас бы статуэтки 2000 лет до нашей эры покупать (это кстати незаконно если что). Ага. Чё ещё спизданёшь?
Аноним 18/01/18 Чтв 18:51:08  2133697
RRRAGE!

Искусство вообще выдуманное жидами говно, особенно всякий этот артхаус и книжки не для всех всякие, где там наркоманы ебаные, постмодернизм, слова задом наперед написаны, Малевичи ебаные, квадраты черные, Дали-хуи, пиздец блядь.
Аноним 18/01/18 Чтв 18:52:32  2133700
RRRAGE!

14527062911620.jpg (335Кб, 960x640)
>>2132655 (OP)
>В мире животных
Продолжаю наблюдение за пидорашками.
Аноним 18/01/18 Чтв 18:55:13  2133706
RRRAGE! 2

14537260733031.jpg (327Кб, 1216x804)
>>2133177
>Вот она, пидорашья логика - "бьют, значит, за дело!"
Ну, если учесть, что бьют пидоранов, то тут сразу становится понятно, что любое избиеие пидорана - по делу.
Аноним 18/01/18 Чтв 19:31:54  2133882
RRRAGE!

>>2133697
Так натолстил, что арзеологию с историей - перепутал с искусством о котором вообще никто не говорил.
facepalm
Аноним 18/01/18 Чтв 19:46:16  2133954
RRRAGE!

>>2133882
>с искусством о котором вообще никто не говорил.
>А ВИДИТЕ ЭТУ МАЗНЮ НА СТЕНЕ? ЭТО БЛЯДЬ ЧЕЛОВЕК НАРИСОВАЛ КРАСКАМИ
и я всерьез, лучше и правда пива купить чем билет в музей с какими-то кляксами на стенах
Аноним 18/01/18 Чтв 19:57:24  2133987
RRRAGE!

>>2132655 (OP)
>премиальный внедорожник Toyota Land Cruiser Prado
Топкек.
Аноним 18/01/18 Чтв 20:34:42  2134134
RRRAGE!

>>2132875
Да никто и не говорит ничего, школьники - отбитые дегенераты
Аноним 20/01/18 Суб 11:59:24  2143118
RRRAGE!

15 рублей.webm (494Кб, 600x480, 00:00:04)
>>2133153
+15

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 89 | 12 | 27
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное