Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 50 | 2 | 29
Назад Вниз Каталог Обновить

Ольга Бузова презентовала документальный фильм «Ольга Бузова – Девушка года» Аноним 21/01/18 Вск 18:11:30  2149360  
RRRAGE! 22

буз2.png (777Кб, 900x595)
На следующий день после своего дня рождения Ольга Бузова презентовала свою новую работу – документальный фильм о себе под названием «Ольга Бузова – Девушка года». Фильм был опубликован на официальном YouTube-канале Бузовой.

Работа повествует зрителям о музыкальной карьере Ольги Бузовой. Длится она фактически всего один год, но за это время певице удалось покорить российский шоу-бизнес и завоевать любовь миллионов зрителей. В начале фильма приводится речь самой певицы. Она говорит, что, выпустив шесть синглов, она даже не начинала работать в полную силу, но и это принесло ей потрясающий результат.

Документальный фильм состоит из нарезок выступлений Ольги, ее съемок, закулисной подготовки певицы перед концертами. Свое мнение о певице высказали самые близкие к ней люди из ее рабочего окружения. Директор звезды Арам Арчер рассказал, что невероятный прорыв исполнительницы связан в том числе и с событиями ее личной жизни. По его словам, когда человек переживает тяжелое событие в своей жизни, он вспоминает о своей заветной мечте и начинает прилагать все усилия для ее осуществления.

Все знакомые, коллеги, друзья Бузовой сходятся во мнении, что Ольга действительно стала настоящим прорывом и самой яркой девушкой в современном российском шоу-бизнесе. В то же время, все они согласны, что за потрясающим успехом певицы стоит тяжелый труд.
Аноним 21/01/18 Вск 18:15:01  2149378
RRRAGE!

кто такая, чем знаменита?
Аноним 21/01/18 Вск 18:16:13  2149385
RRRAGE! 2

>>2149378
Знаменитая певица и просто красавица.
Аноним 21/01/18 Вск 18:19:44  2149410
RRRAGE!

>>2149385
Брюзглая жируха, стоит на нее с трудом.
мимо Роман Третьяков
Аноним 21/01/18 Вск 18:19:54  2149411
RRRAGE! 9

ОЛЕНЬКА БУЗОВА, ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ, УМНАЯ И ОБОЯТЕЛЬНАЯ! ДВАЧЕРЫ ПРОСТО ОБОЖАЮТ ТЕБЯ И ЖЕЛАЮТ ВСЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО В ТВОРЧЕСТВЕ И ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!
Аноним 21/01/18 Вск 18:21:39  2149419
RRRAGE!

>>2149378
Знаменита своими покаками.
Аноним 21/01/18 Вск 18:31:15  2149478
RRRAGE!

Бузова - проект хохлоботов.
Аноним 21/01/18 Вск 18:36:06  2149502
RRRAGE! 1

А эти кадры в фильме есть?
Бузова была содержанкой Митрофанова - обслуживала и папашку и его сыночка.

https://www.youtube.com/watch?v=KS3Am43Cs6U

Аноним 21/01/18 Вск 18:40:43  2149528
RRRAGE! 2

>>2149502
Она стала известной за счёт своего голоса и текстов.
Аноним 21/01/18 Вск 18:44:58  2149543
RRRAGE! 2

>>2149478
Хохлы не люди
Аноним 21/01/18 Вск 18:47:02  2149551
RRRAGE!

я бы попрыгал на ней
Аноним 21/01/18 Вск 18:48:20  2149554
RRRAGE! 1

Какая же Олечка молодец, просто чудо!
Аноним 21/01/18 Вск 18:49:58  2149561
RRRAGE! 3

>>2149360 (OP)
Я бы хотел, чтобы у меня была такая девушка, как Ольга Бузова. Но Ольга такая одна, неповторимая.
Аноним 21/01/18 Вск 18:50:56  2149564
RRRAGE!

>>2149561
>>2149554
>>2149385
+15 ольки.
Аноним 21/01/18 Вск 18:51:14  2149566
RRRAGE!

>>2149564
Хрюкни, червь.
Аноним 21/01/18 Вск 18:52:33  2149573
RRRAGE!

>>2149360 (OP)
Откуда бабос у этой этой? В свое время показывали, что родители не самые простые, но на четвертом десятке уже пора было выкинуть из гнезда. От футболиста столько осталось что ли?
Аноним 21/01/18 Вск 18:54:18  2149577
RRRAGE!

>>2149360 (OP)
>Она говорит, что, выпустив шесть синглов, она даже не начинала работать
Все уже это поняли, кроме дешевого (не факт) дерьма она так ничего на свет не произвела.
Аноним 21/01/18 Вск 18:56:45  2149588
RRRAGE!

>>2149502
Лучше на содержании уважаемого депутата и бизнесмена находится, чем на шее родителей сидеть, как ты.
Аноним 21/01/18 Вск 18:57:43  2149594
RRRAGE!

>>2149577
Ты послушай сначало, быдло...
https://www.youtube.com/watch?v=xV1Ge8oKZRg
Аноним 21/01/18 Вск 18:58:58  2149599
RRRAGE!

>>2149594
Пиздец, тут даже пения нет
Аноним 21/01/18 Вск 18:59:44  2149603
RRRAGE! 1

>>2149599
Зато смысл есть, а не как у остальных.
Аноним 21/01/18 Вск 18:59:49  2149604
RRRAGE!

>>2149594
Нет, чтобы понять что дерьмо это дерьмо его пробовать на вкус не нужно.
Аноним 21/01/18 Вск 19:00:30  2149605
RRRAGE!

>>2149603
И в чем там смысл?
Аноним 21/01/18 Вск 19:00:57  2149607
RRRAGE!

>>2149599
Мировая практика. Решается автотюном.
Аноним 21/01/18 Вск 19:02:36  2149612
RRRAGE!

>>2149605
О том что Олечка не любит мужиков, думающих только о сексе. Она верит в настоящую чистую любовь.
Аноним 21/01/18 Вск 19:03:09  2149617
RRRAGE!

>>2149360 (OP)
>завоевать любовь миллионов зрителей
Чому не миллиардов?
Аноним 21/01/18 Вск 19:03:29  2149621
RRRAGE! 1

Я восхищаюсь ей.
Своим примером она доказывает что посредственность может добиться успеха. Нужно лишь желание, но не просто желание, а сумашедшее стремление, животная потребность достичь цели. Вот и весь секрет. Но конечно сама по себе эта черта характера неординарна и обладают ей единицы.
Аноним 21/01/18 Вск 19:05:17  2149628
RRRAGE!

>>2149617
Скорее так
>>завоевать нелюбовь миллионов зрителей
Аноним 21/01/18 Вск 19:10:28  2149644
RRRAGE!

Сколько же желчи в этом треде. Мамкины неудачники, без работы, без девушки, без перспектив в жизни пытаются выместить всю свою злость на успешной девушке, которая всего добилась сама. Песни плохие? Напишите лучше. Петь не умеет? Ну так кто мешает вам всем спеть лучше и заработать больше. Олю любят многие, у неё тысячи подписчиков в Инстаграме, её приглашают в разные ТВ-шоу, а о вас никто не знает, вы даже сами себе отвратительны, раз сидите на анонимном форуме, потому что вы сами не можете себя принять такими, какие вы есть, вот и скрываетесь за маской Анонимуса.
Аноним 21/01/18 Вск 19:11:08  2149648
RRRAGE!

>>2149621
>Но конечно сама по себе эта черта характера неординарна и обладают ей единицы.
This. Например я довольно талантлив, многие вещи схватываю на лету. Многие этому завидуют, один мужик знакомый вечно озлобленно говорит, что с моими мозгами он был бы уже миллионером в Москве. Но у меня нет самого главного - вот этой животной примативности, сумасшедшего стремления. Я рефлексирующий безвольный мудак, как те рабы из притчи, что зарыли свои таланты. Поэтому всякие похвалы в мой адрес меня наоборот еще больше удручают, как и удручает и вгоняет в депрессию разглядывание всяких бывших одноклассников, которые были глупы, посредственны, но чего-то добились потому что были усидчивы, старательны и т. д. А я как персонаж в игре, у которого изначально были высокие статы, но который всю игру просто проковырял в носу где-то там за кадром и в финале оказался последним.
Аноним 21/01/18 Вск 19:20:50  2149684
RRRAGE!

Сосо Павлиашуили лучше чем сосо Бузовой.(Но хуже,чем сосо Моисеева)
Аноним 21/01/18 Вск 19:21:39  2149685
RRRAGE!

>>2149644
Бузова в треде.
Аноним 21/01/18 Вск 19:23:54  2149700
RRRAGE!

Присосался бы к ее писечке как улитка на 10 лет
Аноним 21/01/18 Вск 19:24:57  2149706
RRRAGE!

>>2149360 (OP)
@
РАКУРС
и это колхозное чмо 4/10 выглядит вполне ебабельно
Аноним 21/01/18 Вск 19:27:18  2149719
RRRAGE!

>>2149644
>Напишите лучше.
Если она сама себе пишет ЭТО (в чем я сомневаюсь), то я понимаю за что ее не любят. >Олю любят многие, у неё тысячи подписчиков в Инстаграме, её приглашают в разные ТВ-шоу
А где же миллионы требовательных фанатов? А на шоу в основном приглашают всяких фриков для успешности мероприятия. Так что оправдание не засчитано.
Аноним 21/01/18 Вск 19:30:17  2149734
RRRAGE!

>>2149648
Воля решает. У некоторых это заложено природой. Трансгендеры меняют пол потому что просто не могут жить в чужом теле, для них это невыносимо и равносильно смерти. То же самое с Бузовой она купается в славе и внимании миллионов, потому что не может существовать иначе. Для нее это такая же насущная потребность. Видимо так устроен мир, если человек настолько сильно внутренне сфокусирован на цели, вселенная отвечает ему взаимностью и превращает эту потребность в реальность.
Аноним 21/01/18 Вск 19:33:38  2149752
RRRAGE!

15048941873930.webm (9837Кб, 852x480, 00:03:03)
>>2149360 (OP)
А могла бы игры делать, животное.
Аноним 21/01/18 Вск 19:35:13  2149758
RRRAGE!

>>2149719
>Если она сама себе пишет ЭТО (в чем я сомневаюсь), то я понимаю за что ее не любят.
Ну и где твои песни, за которые мы должны любить тебя? У нас свободная страна, если тебе не нравится, ты можешь не слушать, но ты приходишь и начинаешь ворчать, значит тебя цепляют олины песни, значит не оставляют равнодушным, а чтобы это скрыть, ты начинаешь писать про них гадости.
>А на шоу в основном приглашают всяких фриков для успешности мероприятия
Это, наверное, пишет генеральный директор канала ТНТ, раз ты так хорошо знаешь, кого и куда приглашают? Оля была в гостях в разных программах, в том числе, и в самых популярных вроде "Вечернего Урганта", а был у Ивана ваш двачерский кумир Пахом? Вот где фрик, так фрик, но таких как он не пускают в приличные шоу, а значит Оля не фрик, и твое оправдание не засчитано.
Аноним 21/01/18 Вск 20:00:31  2149868
RRRAGE!

>>2149758
>Ну и где твои песни, за которые мы должны любить тебя?
Я их пою в караоке, народу вроде нравится... Но вылезать на публичность не хочу - нет репертуара своего и приобретать не планирую.
>ты можешь не слушать
А я и не слушаю, редко но откуда-то вылезет вот это творчество например на радио в машине (а когда едешь и переключить некогда - рулить надо) приходится выслушивать эти проплаченные композиции.
>значит тебя цепляют олины песни, значит не оставляют равнодушным
То что я высказал свое мнение об этом творчестве не говорит о том что я к нему испытываю каким-то боком симпатию или антипатию - это скорее раздражение.
>ваш
почему мой?
>двачерский кумир Пахом
Опять про сорта говна? Ну если сравнить Олю и Пахома, как ты и хочешь их ассоциировать (заметь не я это предложил и ты все-таки допускаешь что Оля - фрик), его, насколько мне известно, тоже в очень рейтинговую передачу приглашали "битву экстрасексенсов" - рейтинг не хуже Урганта. И он там долго вроде как пробыл (специально я это не смотрел) :) И он тоже снялся в нескольких низкобюджетных фильмах. Песен пока не пел (вроде), но это поправимо (я так думаю).
В итоге получается Бузова чуть больше=Пахом, и твое желание их приравнять засчитано.
Аноним 21/01/18 Вск 20:11:43  2149907
RRRAGE!

>>2149868
>Но вылезать на публичность не хочу
Вот видишь, ты сам ничего добиться не можешь, а виноватыми делаешь более успешных людей
>например на радио в машине (а когда едешь и переключить некогда - рулить надо)
Какие-то восхитительные истории, во-первых, кнопки переключения радиостанций находятся на руле (а, у тебя Приора? Ну тогда понятно, почему ты успешной Оле завидуешь)
>это скорее раздражение
А будь тебе все равно, ты бы мне здесь всего этого не писал, значит неравнодушен
>очень рейтинговую передачу приглашали "битву экстрасексенсов"
Не надо утрировать, битва экстрасенсов - это трэш контент а-ля РэнТВ, а вот Вечерний Ургант - это главное вечернее шоу страны. Ты сам начал говорить, что в шоу зовут только фриков, но когда я тебе привел конкретный пример, что есть шоу, куда фриков вроде Пахома не зовут, ты начал изворачиваться и подменять понятия. Оля очень талантливый человек, что она доказала долгой карьерой на ТВ, твое отрицание её успехов лишь больше выдает в тебе завидующего чужому успеху человека.
А Пахом, кстати, поет песни
https://youtu.be/RGsRDcYCYxc
Аноним 21/01/18 Вск 20:12:17  2149911
RRRAGE!

Как этот кусок говна кто-то слушает? У меня собака и то приятнее срет, чем она поёт.
Аноним 21/01/18 Вск 20:12:23  2149912
RRRAGE!

>>2149360 (OP)
Любители ОБузовой - индикатор долбоебизма. Можно ее комменты неудаленные почитать под этим ее документальным высером - все виды массовки блядей там.
Аноним 21/01/18 Вск 20:16:34  2149927
RRRAGE!

>>2149907
https://www.youtube.com/watch?v=0kU-PGfyhik Пахом весьма талантливый человек. Философ-постмодернист, надевший маску фрика и юродивого, при этом также и являющийся юродивым и фриком.
Аноним 21/01/18 Вск 20:18:50  2149933
RRRAGE!

>>2149360 (OP)
> Ольга Бузова
Чё за форс?
Аноним 21/01/18 Вск 20:29:01  2149963
RRRAGE!

>>2149907
>Вот видишь, ты сам ничего добиться не можешь, а виноватыми делаешь более успешных людей
Ахах, если успешность в заключается только в том как ты появляешься на экране - я пас. Не поверишь, я работаю "немного" в другой сфере - стройка, и не плакаю. Мне не надо создавать общественное мнение мне и моей работе - я просто беру и делаю (99,9% руками других людей).
>кнопки переключения радиостанций находятся на руле
Нет, не приора, но когда ты водишь в городе, а еще и быстро, то не очень думаешь на что еще отвлечься.
>ты бы мне здесь всего этого не писал
Я пишу тебе поскольку у тебя немного бомбит от несовершенства данного персонажа и мне от этого весело и мне просто интересно до чего ты дойдешь, чтобы доказать мне что я прав.
> трэш контент а-ля РэнТВ
А дом-2 это отличный, качественный контент
Если ты так напираешь за передачу Урганта, попробуй вспомнить, для чего туда зовут звезд, да и сам формат педерачи. Это юмористическое шоу. Точка (хоть и юмор там специфичен). Кстати еще одна икона двача там бывала - Саша Грей. Опять же ты уже не отрицаешь сходство Оли и Пахома, оказывается ты его творчество изучил очень досконально не менее чем Ольги. Расскажи что лучше?
Аноним 21/01/18 Вск 20:45:23  2150029
RRRAGE!

пишите про скриптонита лучше
Аноним 21/01/18 Вск 20:57:15  2150086
RRRAGE!

>>2149963
>я работаю "немного" в другой сфере - стройка
Ну тогда все понятно, ты просто не можешь оценить все полноту творчества Ольги.
>но когда ты водишь в городе, а еще и быстро, то не очень думаешь на что еще отвлечься.
Не надо врать, а еще не надо превышать скорость
>Я пишу тебе поскольку у тебя немного бомбит от несовершенства данного персонажа
Вообще-то, это ты мне начал писать и спорить, так что выводы у кого бомбит сделаешь сам
>Расскажи что лучше?
Конечно же Оли, Пахом ест говно, голым бегает, Олечка себе такого не позволяет.
Аноним 21/01/18 Вск 21:56:01  2150458
RRRAGE!

>>2150086
Ты уже полностью сошел с темы и Урганта и остальных и думаю ты с этим согласен.
> ты просто не можешь оценить
Я свою оценку дал выше. И она критическая. И да, я могу давать свою оценку.
>Не надо врать
Я не обманывал, себя не обманешь.
>бомбит
Бомбит все же у тебя, поскольку дискасс идет и ты ничего не сказал против, только изобретаешь новые оправдания (которые не подтверждаются).
>голым бегает, Олечка себе такого не позволяет.
Пока что вот так, но не за горами час Х.
https://www.cosmo.ru/stars/news/01-05-2017/olga-buzova-snyalas-polnostyu-obnazhennoy/
Для накрутки фолловеров наверно могут все побыть голыми, у бузовой лучше получилось.
>Пахом ест говно
для полного погружения твоей отстаиваемоей персоны осталось только это.
Как я и говорил Бузова чуть больше=Пахом, получается.
>Вообще-то, это ты мне начал писать и спорить
Сначала я откровенно написал, как я к твоему высказыванию отношусь, после ты продолжил мне нелепо отвечать.
>Конечно же Оли
Эксперт сообщил о том, что он оценил два куска говна и один из них нашел приемлемым.
Итог обсуждения, по моему мнению, таков: Оле осталось чуть-чуть для попадания в чарты говноедов, пока она этого стремается, но не долог час и возможно она докажет что она круче чем Пахом. Наконец то. Ее последователи точны в арументации и сравнивать ее надо пока только с Пахомом. Останется только доказать что она лучше чем Саша Грей, но это пока недосягаемо. У нее низкобюджетных фильмов больше. Все ее достижения полны маразма и проплаченного говна (Дом-2 и другие педерачи, одна из них на Первом, которая почти не открывшись сразу кончилась). И это только что известно общественности про ее гениальность.
Аноним 21/01/18 Вск 22:38:32  2150672
RRRAGE!

>>2150086
>>2150458
Вы оба быдло и говноеды. Ваша дискуссия это как борьба русского рока с попсой.
Аноним 21/01/18 Вск 23:09:21  2150807
RRRAGE! 2

>>2149360 (OP)
ОЛЕЧКА!!! Не слушай никого!!! Ты просто СУПЕР! Дай Бог тебе здоровья и успехов на творческом пути. Мы тебя любим!
Аноним 22/01/18 Пнд 00:36:19  2151150
RRRAGE!

Оля соси шишку и дай бафомет тебе здоровья!!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 50 | 2 | 29
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное