Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 50 | 0 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

Рамзан Кадыров приехал в Москву работать! Аноним 24/01/18 Срд 08:42:37  2166557  
RRRAGE! 3

Рамзан Кадыров приехал в Москву работать!
https://www.youtube.com/watch?v=F1ann84N1lk
Аноним 24/01/18 Срд 09:15:39  2166629
RRRAGE! 2

Чечены не работают. Западло воинам работать, нахуй. "Потомок Князей Бриндизи никогда не запятнает руки работой!"
Аноним 24/01/18 Срд 09:18:16  2166638
RRRAGE!

>>2166629
Ну не точтобы совсем не работают - водил много чеченцев, на северах был знакомый чеченец заведующий инструментальным цехом - короче такое.
Аноним 24/01/18 Срд 09:25:41  2166655
RRRAGE!

>>2166638
Есть и сознательные чечены, которые любят работать. И хотят. Но они погоды не делают. В основной массе, чечены воспитаны с ебанутой горной психологией 16 века. Воины они, блять. Джигиты неопознанные, блять. Град прилетит и пиздец всем, нахуй. Граду похуй, воин ты или нет. Так что, воинов воспитывают не для войны. Воинов воспитывают русских в Москве щемить и федеральное одеяло на себя тянуть.
Аноним 24/01/18 Срд 09:36:14  2166682
RRRAGE!

>>2166638
И я вообще не пойму, надо придти к общему стандарту воспитания наших щеглов. Русские мамочки воспитывают сыновей в духе "Драться не хорошо, слушайся воспитательницу, не дери девочек, не отбирай игрушки, кушай до дна и т.д.". Русский с детского сада воспитывается травоядным. А у чечен по другому. Чечен отцы воспитывают "Ты мужик, воин. Пизди всех, ты должен быть самым сильным, шли на хуй воспитательницу, девочка не человек, не хочешь- не ешь." Чечен воспитывается хищником. Ты понимаешь, что это совсем разные установки?
Аноним 24/01/18 Срд 09:50:39  2166721
RRRAGE!

>>2166682
>у чечен по другому. Чечен отцы воспитывают "Ты мужик, воин. Пизди всех, ты должен быть самым сильным, шли на хуй воспитательницу, девочка не человек, не хочешь- не ешь." Чечен воспитывается хищником. Ты понимаешь, что это совсем разные установки?

У них девочки круче вас. Все связано с культом независимости, типа эгоизма.
Аноним 24/01/18 Срд 09:54:42  2166734
RRRAGE!

>>2166682
Ну дак россия - государство уничтожения русских.
Аноним 24/01/18 Срд 09:58:50  2166748
RRRAGE! 1

>>2166629
Чечены обычные люди, сантехники, уборщики, продавцы, врачи. Вы судите по отдельным отморозкам, что приезжают на поиски приключений в ваши эти дсы.
Давайте мыслить объективно.
Аноним 24/01/18 Срд 10:01:50  2166760
RRRAGE!

>>2166721
А вот счас обидно было, обезьяна ты горная! У русских отобрали их силу, коллектив, рать. Мусора не дают проявить основное качество русского народа, коллективная оборона. Чечен воин индивидуально, а русский в рати. Ничего, когда русские узнают свою силу, всё твоё воспитание чеченское полетит в трубу ) И да, при русском воспитании получаются люди творческие, мыслящие. А чечен до конца жизни будет волком. Поэтому, у чечен нет нихуя, вообще нихуя. Ни своего оружия, ни своих учёных крупных, полные интеллектуальные ноли. Чечня без русских- грязный горный аул, с чумазыми дикарями. Хотели 16 век и воинов? Будут вам воины и 16 век! Обратно в сторожевых башнях сидеть будете.
Аноним 24/01/18 Срд 10:12:42  2166808
RRRAGE!

>>2166734
Какие вы лошарики.
Аноним 24/01/18 Срд 10:13:44  2166813
RRRAGE!

>>2166721
Где чеченская авиация? Если вы такие воины ахуенные, то почему не летаете? Не пустят вас больше русские в небо. Ибо нехуй, Дудаев долетался, блять. Поддувало жидовское!
Аноним 24/01/18 Срд 10:13:54  2166814
RRRAGE!

>>2166760
Ты сначала от водки и дрочки избавься, а потом грозись, кнопочный ратнек.
Аноним 24/01/18 Срд 10:14:47  2166817
RRRAGE!

>>2166813
Ты чё распизделся? Ща тебя с прогибчика кину!
Аноним 24/01/18 Срд 10:20:40  2166860
RRRAGE!

>>2166817
Я воспитан по чеченски) Ножичек тебе между рёбер мешать не будет?
Аноним 24/01/18 Срд 10:21:53  2166867
RRRAGE!

>>2166814
Не пью, не грешу, молюсь Христу о победе нашего оружия, ращу бороду, готовлюсь мочить, когда страна на рать позовёт.
Аноним 24/01/18 Срд 10:47:48  2167028
RRRAGE!

>>2166655
Все очкуют выпускать в них град и правильно делают. Аллаху Акбар!

https://www.youtube.com/watch?v=20-4QrWjgMo
Аноним 24/01/18 Срд 10:49:26  2167044
RRRAGE!

>>2166813
Да вы мусульман даже с передовыми роботами не победите, вас купят, трусы безбожники. Свои же роботы такие же по вам за них будут стрелять.
Аноним 24/01/18 Срд 10:50:15  2167053
RRRAGE!

>>2166867
А я вот мусульманин русский, буду тебя мочить, если ты ратью на мусульман пойдешь.
Аноним 24/01/18 Срд 11:05:57  2167138
RRRAGE!

>>2167044
Никакие трусы-безбожники нас не купят. Мы выйдем в последний крестовый поход, и вам пизда, неверные.
Аноним 24/01/18 Срд 11:11:49  2167173
RRRAGE!

>>2167044
Пока вы будите выходить, всех ваших сестер поимеют кавказцы и другие мусульмане. Лучше в своей общине порядок навели, брали пример с мусульман. А ПОКА ЧТО ПЛАТИ НАЛОГИ И СТРОЙ ЧЕЧНЮ, КОТОРУЮ ПЫТАЛИСЬ РАЗГРОМИТЬ ТВОИ ПРЕДКИ, где они все, бухают, живут развратно наверное, вас в долги вогнали перед мусульманами.
Аноним 24/01/18 Срд 11:12:22  2167175
RRRAGE!

>>2167138
Пока вы будите выходить, всех ваших сестер поимеют кавказцы и другие мусульмане. Лучше в своей общине порядок навели, брали пример с мусульман. А ПОКА ЧТО ПЛАТИ НАЛОГИ И СТРОЙ ЧЕЧНЮ, КОТОРУЮ ПЫТАЛИСЬ РАЗГРОМИТЬ ТВОИ ПРЕДКИ, где они все, бухают, живут развратно наверное, вас в долги вогнали перед мусульманами.
Аноним 24/01/18 Срд 11:19:18  2167228
RRRAGE!

>>2167053
Ты для нас уже не человек. Христопродавец. Смертии повинен. Ты хуже убийц Христа. Кара твоя тебя не минует, выкрест!
Аноним 24/01/18 Срд 11:23:24  2167249
RRRAGE!

>>2166760
Спецом на такую вкусняшку отпишу. Возможно, вы малолетние и хуй чего поймете, но пофигу. Поэтому просьба не доебываться до стиля, некоторых слов невпопад, неравномерных деталей объяснения.

>Аноним 24/01/18 Срд 10:01:50 №2166760 Двачую 3
Этот вскукарек поддержало 3 маньки. Заметим, что я просто написал, что чеченские девочки круче русских пацанов. Что мы видим дальше? Мужское что-либо? Разумное? Да нет, нахуй это))))
>RRRAGE!
>
> >>2166721
> А вот счас обидно было, обезьяна ты горная! У русских отобрали их силу, коллектив, рать.
Кто отобрал? Сами друг у дружки.
>Мусора не дают проявить основное качество русского народа, коллективная оборона. Чечен воин индивидуально, а русский в рати. Ничего, когда русские узнают свою силу, всё твоё воспитание чеченское полетит в трубу )
Но я не горец, не обезьяна, я неплохо работаю головой. К чему этот весь посыл?
>И да, при русском воспитании получаются люди творческие, мыслящие.
Вот это я и есть.
>А чечен до конца жизни будет волком.
Недавно общался в пораше с ахуительным чеченом из ебеней, спортсмен, качок, в детстве был чемпионом раёна/города по шахматам. Няша просто. Ну, карочи, мысль ясна.
>Поэтому, у чечен нет нихуя, вообще нихуя. Ни своего оружия, ни своих учёных крупных, полные интеллектуальные ноли. Чечня без русских- грязный горный аул, с чумазыми дикарями. Хотели 16 век и воинов? Будут вам воины и 16 век! Обратно в сторожевых башнях сидеть будете.
Еще вялый вскукарек.

Теперь поясню суть кауказского успеха - там мужчина, зависящий от других - не мужчина. И весь секрет. Да, гопочурки, нападающие толпой - не мужики, это понятно.

Ну вот, прекращайте истерить, триггериться - сразу станете больше волками, если не хотите быть шакалами, шавками или свинособаками NOT KOCKHOLE.

Спасибки за внимание. Сорри за многабукаф.
Аноним 24/01/18 Срд 11:29:57  2167292
RRRAGE!

Да, отсюда и вспыльчивость чурок. Они многую хуйню, которую у нас в нашей ебанутейшей нации на кой-то хуй гонят типо для троленка, воспринимают как оскорбление. Иначе они бы в горах не выжили. Прикидываешь, там снега может за несколько дней насыпать выше 1 этажа? Нужна сила, самоуважение, высокая мотивация.

Смотрим на результат. Нет, чтобы нам самим начать давить эти тупые русские традиции троллинга, добочек. Так у нас целый сайт есть, где мы без остановки троллим, т.е. унижаем ближнего. Ну вот, схули тут ныть на горных обезьян? У нас традции унижать сограждан. Слишком гордый? Слишком много эго? Слишком о себе думаешь? Под шконарь, в говно, сука.

По большому счету, если бы не беспредел цунарефов в российских городах, то горцев надо как образец поведения брать. Они тоже себя заставляют быть крутыми. Просто при этом они не унижаются ради глупого обычая, как русские, не прибедняются. Вот у них и выше мотивация. Побочный эффект эгоизм. Ну выбирайте сами.
Аноним 24/01/18 Срд 11:30:25  2167294
RRRAGE!

>>2167292
>добочек
доебочек
Аноним 24/01/18 Срд 11:31:57  2167302
RRRAGE! 1

>>2167249
Русский не может быть независимым! Русский это Россия, а Россия это русский. В отличии от чечен русский привязан не к роду, а к царю, к государству. И, если наше государство предало свой народ, это еще ничего не значит. Путин пилит с чеченами левацкий подход, умягчение и потакание, пока не изнежатся и не изменятся. Но это долго, слишком долго. Я не хочу задобрять чечен ахуевших, я не хочу платить контрибуцию этому аулу! Я хочу ИМПЕРСКИЙ ПОДХОД! Я ХОЧУ РУССКИХ, А НЕ ТИТУЛЬНУЮ НАЦИЮ! Как можно суждать леваков с ебаными феминистками и неграми, а самому пилить их политику смешения народов? Левпцкие методы не работают! Имперский подход и пусть сидят в республиках.
Аноним 24/01/18 Срд 11:33:29  2167314
RRRAGE!

Да, и бабы унижают сыновей дома у нас - это факт. Но а отцы где? Съебались, бухают, рыбачат и так далее. И похуй с отцами. Вот я корзиночка ушел во двор от мамки погулять. А там пацаны, которые не затравлены мамками, а научены папками драться. Они меня научат драться? Потренируют? Нет, будут подъебывать. Все русское гнилое, болотно-чащобное душевное гнилье нараспашку. А если я рыпнусь, отвечу, тут же с подленькими приемчиками огребу люлей. Русские мужики друг друга и гнобят. Причем тут тетки, чурки? Что ты за мужик, если слушаешь запреты мамки? Я был корзиной, но не слушал. Хотя даже драться не умел и не мог, но чудил в детстве по-полной. Кто вы такие, что вы так затравлены?
Аноним 24/01/18 Срд 11:38:42  2167346
RRRAGE!

>>2167302
>В отличии от чечен русский привязан не к роду, а к царю, к государству.
Пока от этого пидорства не избавиться, человеком не стать. Знаешь ли, когда у твоего СОГРАЖДАНИНА денех в 100 раз больше и он может увести твою еотову, о государстве говорить не приходится. Тут я сольюсь и на твой умственно-пидорастический понос даже отвечать не буду. Нравится тебе гулаг, диктат дятей, чьи детки будут ебать твою еотову - на здоровье. Ты куколд. Но наберись хотя бы мужества, не переворачивай все с ног на голову. Если начальниковы сынки растаскали всех вкусных девок, хули ты до горного маги доебался? И не отвечай мне, ты сука нихуя не думаешь и тебе просто надо не выяснить истину, а высказаться. А твоей башке закомплексованной кажется, что она уже набита наилучшим для тебя содержимым. Перестань быть сычом, выйди из зоны комфорта. Станешь меньше ссаться маг.

Меня в СССР в пионерлагере в дагестоне маги не травили и я больше с ними тусил. Они предлагали помахаться, я отказывался. Первые не пиздили. Чо интересно РУЗГЕ ДРУК больше по весовой категории меня таки чморил. А после лагеря еще и на днюху приглашал. Видимо резонно полагая, что я должен быть шнырем, а этот типа главным. Нахуй пошел.
Аноним 24/01/18 Срд 11:40:15  2167362
RRRAGE!

>>2167175
Никакие деньги не вернут анальную девственность твоих братьев и жизни твоих отцов, чмоня. Вам из века в век причиняют боль, и эта боль в ваших генах.
Аноним 24/01/18 Срд 11:40:45  2167363
RRRAGE!

>>2167314
Я с Сашей Колупаевым в детском садике скооперировался и мы отпиздили всех, абсолютно всех. Забрали игрушки и унесли их в наш угол. Потом выловили золотых рыбок и разложили перед аквариумом. А потом, я отпиздил Сашу Колупаева, но не успел, пришла воспиталка. Знаешь, что потом было? После такого построения и промывания, не то что драться, как руку поднимать забудешь. Кто это делает с русскими? И зачем? Почему мне не дали быть самым сильным, а? Но ничего, питерская улица меня быстро вернула в норму.
Аноним 24/01/18 Срд 11:41:55  2167374
RRRAGE!

>>2167363
>Я с Сашей Колупаевым в детском садике скооперировался и мы отпиздили всех, абсолютно всех. Забрали игрушки и унесли их в наш угол.
Вот я о том же. Вы пытались стать господами, а вам бабы не дали. А питерская улица тоже не дала - ты же капчуешь с говнопараши.
Аноним 24/01/18 Срд 11:42:41  2167383
RRRAGE!

>>2167249
ЛОЛ, в следующий раз когда будешь много знакомых буковок набирать, член из своего рта вынь.
Аноним 24/01/18 Срд 11:45:23  2167402
RRRAGE!

>>2167374
Господа не пиздятся, господа повелевают.
Аноним 24/01/18 Срд 11:46:59  2167413
RRRAGE!

>>2166629
Работают. А вот чтобы подаяние просили, как русские, такого да, не видел.
Хотя все может быть. Башкиры, самый тот народ, уже попадались. Прямо ходят как русские и выпрашивают деньги на выпивку.
башкир!
Аноним 24/01/18 Срд 11:49:54  2167436
RRRAGE!

>>2167346
Ой, пиздишь левачок. Расстрелять бы тебя, краснопузого. Пулю в затылок и нахуй. Лжец! То есть, вашей идее нужно быть преданным и верным. А своей стране нельзя? Когда пресмыкаешься перед жидом-леваком из США, ты свободная личность, не раб. А стоит сказать, что ты любишь родину, ты сразу раб. Очнись, все видят ваше красное лицемерие. Все уже опустили культурный марксизм ниже, чем марксизм классический. Комиссар, мы тебя пустим в расход. И твоих жидов красных мразей, типа социалистов.
https://youtu.be/AP9n0QAypCQ
Аноним 24/01/18 Срд 11:50:52  2167441
RRRAGE!

>>2167383
Да нахуй пройди, сперматозоид алкоголика-жлоба.
Аноним 24/01/18 Срд 11:51:15  2167445
RRRAGE!

>>2167436
Роскомнадзорнись, тряпка.
Аноним 24/01/18 Срд 11:58:32  2167476
RRRAGE!

>>2167445
Жидяра проклятая. Скоро тебя негры в твоем логове мочить будут. Ты сам вырастил свой новый холокост, красный мерзавец. Вы обосрали сам принцип построения США, вы ублюдки жидовские, разорили эту страну. Ваш сраный кагал не хотел платить своим рабочим и сделал Китай великим. Теперь евро-жид не хочет платить мне, а делает великой Польшу. Ну что ж, жид-космополит, без роду, племени, родины, УЖО БУДЕТ ВАМ, РОДУ ИУДИНУ! И я, свои пять копеек вставлю.
Аноним 24/01/18 Срд 11:59:28  2167480
RRRAGE!

>>2167436
Вам бы с такими взглядами пойти в УФСИН. И зарплаты хорошие, и людей чморить можно безнаказанно. Еще можно с родственников зеков отжимать деньги за услуги. Каким надо быть дебилом, чтобы в вертухаи не приняли - я и не знаю. Туда любое дерьмо пролезает.
Аноним 24/01/18 Срд 11:59:53  2167482
RRRAGE!

>>2167476
>я, свои пять копеек вставлю.
Себе в жопу, сидя в дурдоме? Нет сомнений.
Аноним 24/01/18 Срд 12:06:18  2167518
RRRAGE!

>>2167480
Опять же пиздишь, как мусор прям. Все уже поняли ваши приёмчики и не ведутся. Жидовские психологи, социологи, политтехнологи саснулли! Утрирование и доведение до абсурда, ты сейчас применил. Жид-космополит, тебе не верят. Твоя наука, рассчеты, планы, догмы, аксиомы, левацкие принципы- не работают. Человечество увидило истинное лицо северо-американского жида и больше не верит вам. Жид несет глобальную смерть в глобальном масштабе. Жидяра, твоя глобализация унесла больше жизней, чем 1 и 2 Мировая, вместе взятые. Когда люди тебя запихнут в газовую камеру, опять, вспомни мои слова. КРАСНЫЙ ЖИД ЛЕВАК- ЭТО СМЕРТЬ! БЕЙ ЖИДОВ КОСМОПОЛИТОВ! За 1991, за 1995! Feuer frei! Смерть жидовскому нацизму!
Аноним 24/01/18 Срд 12:08:11  2167528
RRRAGE!

>>2167363
>После такого построения и промывания, не то что драться, как руку поднимать забудешь. Кто это делает с русскими?
Природа, естественно. Накричали на мальчика, а внутреннего стержня нет, вот и слился. Ну а нападал на ребят по глупости, ради выебона. А на улице тебе совсем кукушку отбили, на хорошую работу не поступить. Ну вот, теперь ты с нами.
Аноним 24/01/18 Срд 12:09:09  2167537
RRRAGE!

>>2167518
>как мусор прям
Ты чо, таракан, сидел еще ко всему прочему?
Аноним 24/01/18 Срд 12:13:02  2167554
RRRAGE!

>>2167518
Напиши, пожалуйста, еще больше про жидов. Пока русские господа - дети прокуроров, депутатов, бизнесменов ебут девок, на которых ты пускал слюни, ты находишь правильный канал, чтобы слить злость здесь. Да-да. А еще раздвинь ягодички, чтобы русский барин тебя ебал поудобнее.
Аноним 24/01/18 Срд 12:13:10  2167555
RRRAGE!

>>2167528
Стержень есть. Я начал тайные операции) И аквариум, таки до конца разъяснил ) Я понял, что силу надо прятать. Только и всего.
Аноним 24/01/18 Срд 12:15:40  2167568
RRRAGE!

>>2167555
>Я начал тайные операции)
Во влагалище спящей мамки, школьник?
Аноним 24/01/18 Срд 12:18:00  2167582
RRRAGE!

>>2167554
Ты так говоришь, как будто тебя не ебут. Тебя ебут жиды, промышленники, финансисты, социальные психологи и прочая заумная жидо-наука. Кстати, Фрейд был сионист и его учение ложно. Всё построенное леваками ложно. Этот мир рушится из за иллюзий, которые привил нам жид!
Аноним 24/01/18 Срд 12:18:42  2167587
RRRAGE!

>>2167568
Я выловил золотых и оставил одних телескопов.
Аноним 24/01/18 Срд 12:36:40  2167695
RRRAGE!

>>2167249
>Недавно общался в пораше с ахуительным чеченом из ебеней, спортсмен, качок, в детстве был чемпионом раёна/города по шахматам. Няша просто. Ну, карочи, мысль ясна.
Зато мне не ясна. Во первых какого города чемпион, своего аула небось. Во-вторых дальше то что, толку с его этого чемпионства, сейчас он чем занимается, где работает?
>>Поэтому, у чечен нет нихуя, вообще нихуя. Ни своего оружия, ни своих учёных крупных, полные интеллектуальные ноли. Чечня без русских- грязный горный аул, с чумазыми дикарями. Хотели 16 век и воинов? Будут вам воины и 16 век! Обратно в сторожевых башнях сидеть будете.
>Еще вялый вскукарек.
Так ты больше не кукарекай. Еще скажи, что среди них ученых много и людей занятых хоть в какой-то мало-мальски интеллектуальной сфере. Без русских жили бы в каменном веке, да коз пасли. Скажешь не так?
Аноним 24/01/18 Срд 12:38:12  2167707
RRRAGE!

>>2167555
Продолжай в том же духе.
Аноним 24/01/18 Срд 12:45:07  2167752
RRRAGE!

>>2166748
>Давайте мыслить объективно.
>2ch.hk

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 50 | 0 | 12
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное