Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 79 | 2 | 24
Назад Вниз Каталог Обновить

Школьник впервые узнал об политических взглядах его учителя истории Аноним 31/01/18 Срд 20:49:23  2211081  
RRRAGE! 9


«Все началось 9.11.17, тогда я впервые узнал об политических взглядах моего учителя истории - Ольги Анотольевны. В тот день один из моих одноклассников в шутку (глупо) выкрикнул "Слава Украине" и тут началось... Я ожидал от нее стандартного замечания, но никак не пропагандистских речекряков в сторону моего одноклассника - разжигания ненависти и прочих атрибутов зомбоящика. P.S. Дальше по истории из треда: http://arhivach.org/thread/311841/
Спустя месяц все улеглось, хотя она изредка вставляла свое в историю, например про "вечных врагов России"... Но спустя месяц она повторила это - один из уроков она решила начать с остротой, начала втирать всему классу про "купленных детей", "информационную войну" и прочее, я слегка прифигел со всего этого и после уроков сказал ей вести школьную программу, попытался поговорить с ней на тему /po/, на что получил ответ "ты не дорос до политики". Во время разговора в ход шли такие аргументы как: "почти весь мир признал Россию страной - оккупантом, это факт". Позже пообещала, что больше не будет делать это на уроке и будет следовать программе обучения. Но сегодня (31.1.18) она нарушила свое обещание, начав урок с поцреотичных видосиков и своих "наставлений". Кстати, это отняло 15 минут урока, остальные 30 минут была контрольная работа.
Вот такая она - жизнь школьника на рассвете 1984.»

https://youtu.be/mj2xAGA5qyI
https://youtu.be/tyxRwYfVuIk
https://youtu.be/Vwp7LDPMXAs

http://school617.spb.ru/kollektiv/pedagogi/savchenko-.. - Савченко Ольга Анатольевна, учитель истории в школе № 617 в Санкт-Петербурге.

Видеоролики, показанные ученикам:
https://www.youtube.com/watch?v=84sj785NhP8
https://www.youtube.com/watch?v=xlqlJtt55FM


Новость:
https://vk.com/public159378864?w=wall-159378864_247
Аноним 31/01/18 Срд 20:52:37  2211106
RRRAGE! 7

политическая агитация в школах запрещена в суд подать на этого бюджетника
Аноним 31/01/18 Срд 20:55:00  2211132
RRRAGE!

>>2211106
Там же бабка на видео
Аноним 31/01/18 Срд 20:55:38  2211135
RRRAGE!

>>2211106
Патриотическая тоже?
Аноним 31/01/18 Срд 20:55:49  2211136
RRRAGE!

Контузия россии[...].webm (7043Кб, 450x360, 00:01:57)
>>2211132
да хоть дед
Аноним 31/01/18 Срд 20:56:39  2211142
RRRAGE! 3

>>2211135
По словам школьника, если это его слова она отняла время от урока, поэтому можна
Аноним 31/01/18 Срд 20:56:41  2211143
RRRAGE! 2

Типичный и потешный бунт школоты против системы. Ничего нового.
Аноним 31/01/18 Срд 20:59:58  2211159
RRRAGE!

>>2211143
Школьник даже что-то попытался вставить, слышны его комментарии к пуси райот и покемонов в церкви, но тут он укатился в смех
Аноним 31/01/18 Срд 21:03:17  2211187
RRRAGE! 1

Когда я в школе учился, у нас забавная училка по истории была.

Она могла сказать что-то в духе ватников, но потом постебать это высказывание и опровергнуть. Так же весьма критично и честно отзывалась о стране нашей(РБ), какая же она классная была. Лет 47+ ей было точно, возможно даже 50+, ещё списывать давала во время контрольных. (Она у нас историю и обществоведение вела)
Аноним 31/01/18 Срд 21:08:48  2211212
RRRAGE!

13827896259118.jpg (8Кб, 254x286)
>>2211081 (OP)
Битва говна против мочи.

>почти весь мир признал Россию страной - оккупантом, это факт

Лол блядь, словно весь остальной мир швитой, ага.
Аноним 31/01/18 Срд 21:09:38  2211220
RRRAGE!

>>2211081 (OP)
>один из моих одноклассников
Имя, фамилия этого подхохлика?
Аноним 31/01/18 Срд 21:09:51  2211223
RRRAGE!

>>2211212
Думаю, там было что-то эпичное, но как всегда нихуя
Аноним 31/01/18 Срд 21:17:20  2211259
RRRAGE!

>>2211081 (OP)
Ну, а хули, учителя в рашке еще те довены, из СССР идеологическая элита уже на пенсии или мертва. Современные учителя же в основном в 90х работать пошли, как раз на слом образования попали, выкидыши истории. Умных мало среди них оче, ибо умные в бизнес идут, а не за копейки работают - как сказал один человек и бизнесмен. Они теперь либо коррупционеры, либо дома сидят и лупятся в орт и звезду, а еще они жертвы промыки постоянные, чего же удивляться. В общем, я на месте того опа-школьника поосторожней был, а то еще училка распнет его на столбе во славу ДНР или что-то подобное, я бы не удиился такому исходу.
Аноним 31/01/18 Срд 21:21:07  2211275
RRRAGE!

>>2211259
Она православная, на видео вроде как слышно про оскорбления покемонами и лулзами от pussy riot, но при этом у нее какое-то время висели основные ебанаты совка у власти, Ленин, Сталин и т.д
Я тот самый школьник, поверь мне. Пруфов не приложу ибо знаю легион и деаноны, зря прошлый тред создавал, обоссали и выебали
Аноним 31/01/18 Срд 21:23:47  2211286
RRRAGE!

Школопроблемы
Аноним 31/01/18 Срд 21:25:15  2211292
RRRAGE!

Привели к нам в класс ветерана. Мы, вообще любили ветеранов и охотно слушали. Но пришел психо-ветеран. Начал нам рассказвать про то, как он фашиздов саперной лопаткой мочил, указку сломал ажно. Слюной брызгал, крыльями махал, истерика полная. Мы этот цирк посмотрели и разошлись. А потом нам дворник рассказал, что этот ветеран, 30го года рождения, а после 1926 года не призывали, что рожденные в 1926 году, последние заставшие войну. Что этот ветеран лечился в дуре, что живет в пятом дворе, что бывший мусор и на этой почве поехал. Нам стало обидно. Мы пошли в пятый двор тусить и правда, живет там. Звали липового ветеран, Василий Петрович. И вот раз тёмным вечером, мы пошли дрочить Васю-Петю. Зная, что от слова фашист у Васи-Пети рвет крышу, мы залезли в кусты под его окнами и начали орать "Вася-Петя фашист! Вася-Петя фашист!" В общем, зря мы это сделали, Вася-Петя выбежал в мусорской рубашке и с туристским топориком. И за нами! А он спортсмен, сцуко, бегает быстро. Вечер прошел весело, мы убегали от Васи-Пети по всему микрорайону, а он бежал за нами и орал, что "Убью всех, нахуй! Пидарасы малолетние и т.д, и т.п. В конце концов он выдохся и метнул свой томагавк, но промахнулся, только Вовке куртку болониевую порвал, чиркашом прошел топорик, у плеча. Мы топорик хвать и дальше бежать. На следующий день в школу принесли, трофей, Вовка герой в куртку ранетый. И с тех пор, раз в месяц, когда было скучно, мы дрочили Васю-Петю. Всегда выбегал, всегда то с дубиной, то с новым топором. Но ни разу не поймал. Вася-Петя фашист! ) Это навсегда) Это что то лучшее из детсва ) Так что, школьник, мозги ебали не тебе одному. Не надо плакать, надо кричать Вася-Петя фашист и заниматься бегом. Знаешь, как быстро бегается, когда сзади разъяренный псих с топором? ) Экстрим, андреналин пур! )
Аноним 31/01/18 Срд 21:28:05  2211304
RRRAGE! 1

>>2211292
Так я не плачу, я делюсь наблюдениями Невзорова почитал и выебываюсь, хули
Аноним 31/01/18 Срд 21:33:24  2211316
RRRAGE!

>>2211275
Не радуйся особо, ты таким же вырастишь.
Аноним 31/01/18 Срд 21:34:54  2211328
RRRAGE!

>>2211304
Не при против системы открыто, дебил. Это система. Ты ничего не изменишь, только себе хуже сделаешь. Систему надо дрочить косвенно и анонимно. Заберитесь в кусты и орите "Вася-Петя фашист! Леопольд, выходи подлый трус! и т.д." Ну, ты карочи намек понял. НЕ ПРИ НА РОЖОН! ПАРТИЗАНСКИЕ МЕТОДЫ.
Аноним 31/01/18 Срд 21:35:22  2211330
RRRAGE!

>>2211081 (OP)
Хуета какая-то.
Аноним 31/01/18 Срд 21:40:05  2211357
RRRAGE! 1

>>2211081 (OP)
> "ты не дорос до политики"
Вот это, конечно, самое некрасивое, что она сделала. Наоборот надо такой интерес поддерживатьи развивать, демонстрировать как политика определяла историю, и история политику. Обсуждать вопросы, как современная политика будет выглядеть в историческом контексте.
Аноним 31/01/18 Срд 21:42:27  2211368
RRRAGE! 1

>>2211357
Рассказывает о реформах Петра 1, весьма годно, про Европизацию и тут же про госдеп США и фсевраги... Это не некрасиво, это когнитивный диссонанс, если подумать.
Аноним 31/01/18 Срд 21:43:05  2211370
RRRAGE!

>>2211357
Нам препод в свое время наоборот говорил, мол, вы основная полит. сила или типа того. Ну, то, что студенты и прочие неокрепшие умы двигают всю эту /poraашу.
Аноним 31/01/18 Срд 21:43:08  2211372
RRRAGE!

>>2211081 (OP)
> попытался поговорить с ней на тему /po/, на что получил ответ "ты не дорос
> /po/
>не дорос
В чём суть конфликт? Учитель прав же.
Аноним 31/01/18 Срд 21:46:08  2211384
RRRAGE!

>>2211292
Когда все убегают резко остановись и иди на встречу васи-пети фашисту ,когда он пробежит мимо тебя с топориком ты ему в спину кричи вася-пятя фашист ,а потом убегай ,тогда вася-петя впадет в когнитивный диссонанс и возможно подумает что окружен фашистами и начнет сдаваться ,ну и в этот момент вяжите его скотчем ,скотч только взять не забудьте заранее
Аноним 31/01/18 Срд 21:51:53  2211401
RRRAGE!

>>2211384
Дурак, что ли? Всё, что угодно, только не останавливайся! Беги! Вася-Петя убьёт, нахуй, и ему ничего за это не будет. Он жы ебанутый и справка есть. Хоря с подвёрнутой ногой убежал ) Чуть не обосрался, когда споткнулся и упал, но встал и убежал. А Вася-Петя уже дубину заносил. В общем, мы оторвались, и уже у нас во дворе выяснилось, что нога у Хори подвернута, опухла. Ходить он больше не мог. Мы его на автобусе в травмпункт возили, думали что копыто он себе сломал. Неа, только подвернул. Вправили и домой Хоря шёл сам.
Аноним 31/01/18 Срд 21:54:22  2211407
RRRAGE! 1

>>2211081 (OP)
>Слава Украине
>почти весь мир признал Россию страной - оккупантом, это факт
>Вот такая она - жизнь школьника на рассвете 1984
Ну охуеть вообще.
Аноним 31/01/18 Срд 21:55:03  2211414
RRRAGE!

>>2211368
Это не противоречащие друг другу утверждения, даунич. Китай тоже вестернизировался (и вестернезируется), это что, отменяет Опиумные Войны?
Аноним 31/01/18 Срд 21:55:09  2211415
RRRAGE!

>>2211372
в чем?
Аноним 31/01/18 Срд 21:57:07  2211422
RRRAGE!

>>2211136
Скажи соус, плиз.
Аноним 31/01/18 Срд 21:57:17  2211424
RRRAGE! 1

>>2211407
И при этом вот это запрограммированное быдлецо считает себя умной и самостоятельно мыслящей личностью, лол.
Аноним 31/01/18 Срд 22:01:54  2211439
RRRAGE!

>>2211424
Наблюдай сверху, не лезь пальцем в пробирку.
Аноним 31/01/18 Срд 22:04:51  2211453
RRRAGE!

>>2211439
Не, мне после работы скучно, я в интернет попиздеть захожу, а не только позоонаблюдать.
Аноним 31/01/18 Срд 22:06:48  2211465
RRRAGE!

>>2211453
Кидать свою телегу или не кидать... Деанон школоты же,
Аноним 31/01/18 Срд 22:08:42  2211470
RRRAGE!

>>2211401
А говоришь адреналин,адреналин ,ссыкуны вы . Нет бы ловушки поставить ,растяжки растянуть и изловить васю-петю
Аноним 31/01/18 Срд 22:09:37  2211478
RRRAGE! 1

>>2211081 (OP)
Тебе повезло что ты не школьник в Украине.
Аноним 31/01/18 Срд 22:17:07  2211525
RRRAGE!

>>2211478
Почему?
Аноним 31/01/18 Срд 22:20:27  2211561
RRRAGE!

>>2211478
https://twitter.com/dontreallyexist/status/821327764452155393
Аноним 31/01/18 Срд 22:21:17  2211568
RRRAGE!

Наш то Ванька Воробьёв отсосал пятьсот хуёв!
Аноним 31/01/18 Срд 22:21:46  2211576
RRRAGE!

>>2211465
Я бы не стал, спалишься же. Не вижу причины просто не попиздеть здесь.
Например, твоя идея про "почти весь мир признал Россию страной - оккупантом, это факт" - это ж охуительно смешно просто. И вот почему: для того, чтобы считать тот "мир" способным судить, кто "агрессор" и "оккупант", а кто нет, нужно посмотреть на прецеденты его решений. Надо дальше расписывать, или ты сам посмотришь, как Генассамблея реагировала на войны последних трех десятилетий? А сколько таких "оккупаций", как Новороссия, нужно рассказывать? Лол.
Аноним 31/01/18 Срд 22:22:07  2211578
RRRAGE! 1

>>2211081 (OP)
Поссал на ебало суетливой обезьяне. То, что старшее поколение довольно сильно ассоциирует себя с государством и этатизмом это вполне естественно. Нормальные люди игнорируют излишние дуркования. Но ОП-школоуебок по уровню упоротости и насыщенности говноштампами превосходит даже самого последнего патриот-полит. еблана. И вот ему то как раз нужно пинка дать
Аноним 31/01/18 Срд 22:23:10  2211586
RRRAGE!

>>2211578
Хуя пидораха горит!
Аноним 31/01/18 Срд 22:23:23  2211587
RRRAGE!

>>2211576
Да, обосрался слегка
Аноним 31/01/18 Срд 22:24:36  2211601
RRRAGE!

>>2211578
Любительница Совка и одновременно верующая, а о каких штампах идет речь я не знаю, +5, слишком оппозиционно, как Эхо Москвы
Аноним 31/01/18 Срд 22:24:42  2211602
RRRAGE!

>>2211578
>То, что старшее поколение довольно сильно ассоциирует себя с государством и этатизмом это вполне естественно
Как можно не ассоциировать себя со структурой, от успеха и благосостояния которой ты прямо зависишь? Какой бы там ты ни был хикка, если государство работает и преуспевает - тупо ниже вероятность, что тебя в какой-нибудь засранной подворотне зарежут за телефон.
Аноним 31/01/18 Срд 22:26:54  2211614
RRRAGE!

>>2211602
Если о моих претензиях по отношению к государству: Хуевое образование, хуевая политика, хуевая жизнь. Обобщенно, до безобразия некрасиво и опять таки хуево, но мне лень распинаться на дваче.
Аноним 31/01/18 Срд 22:27:00  2211617
RRRAGE!

>>2211525
https://2ch.pm/news/res/2211129.html
Аноним 31/01/18 Срд 22:29:46  2211629
RRRAGE!

>>2211587
Так у тебя весь пост из таких обсеров, которые основаны на непонимании элементарных вещей и непонимании того, как устоен мир за пределами твоих собственных фантазий о долженствующем. Ну то есть лол, для школьника-то это в принципе нормально, быть самоуверенным дауничем, строящим суждения на основе нахапанного по верхушкам, все такие были, если б бабку не курощали - не было б вопросов.
>>2211614
В РФ социальное государство до сих пор, с дохуя халявы (типа образования, медицины, общественного транспорта), ТК в пользу работника и прочими попытками вырастить из тебя человека, а не животное-потребителя. Кукарекать о том, как все плохо и должно быть лучше, очень легко, а сделать хоть что-нибудь, чтобы лучше стало в действительности, хотя бы блядь жалобу написать в ответственные службы - нихуя никого никогда нет, лол.
Аноним 31/01/18 Срд 22:30:48  2211638
RRRAGE!

>>2211081 (OP)
>В тот день один из моих одноклассников в шутку (глупо) выкрикнул "Слава Украине" и тут началось

Пусть пойдёт в шутку назовёт местного альфача долбоёбом. В шутку зиганёт в израиле. Нести любую хуйню, а когда за неё отвечать придётся, то переводить всё на "ну я шутил прост))) а значит мне всё можно".



Алсо, когда я у себя в хохлоунивере обсыкал преподавателя по истории, поясняя ему, что украина говно и не страна даже, то когда меня потом вызвали к замдекана, то я что-то на щютки всё не переводил. Вроде как самого себя хвалить не айс, но этот случай таки пример того, как себя надо вести.
Аноним 31/01/18 Срд 22:31:28  2211643
RRRAGE!

>>2211304
>Невзорова почитал
Блять, выпились, пидорах. Из говношколки, говнобыдлецо решило манифестовать свою куцую, всратую личность. Кончишь так же как Невзоров - нахуй никому не нужный, потешный, крикливый дебил.
>>2211586
Мамка твоя пидораха, свин. Я космополит и сверхчеловек. Просто констатирую факт, как сторонний наблюдатель, что высеры либерах доебали куда больше ура-патриотической общественности.
>>2211601
Я тебе открою секрет, но синкретизация религии и советизма это вполне разумное, закономерное и адекватное явление и возмущение по поводу православного гоммунизма может быть только у таких же ебанутых, как те, которые по всему интернету воют, что нацизм не фашизм, розличайте!!! и занимаются подобной крючкотворной хуйней. Был бы ты чуть поумнее, обыгрывал бы это смешнее и круче. Но ты хуй и быдло у которого разлом шаблона от малейшего отклонения от твоей всратой, мелкой модели мира.
>>2211602
Легко, если большинство твоего времени протекает в рамках допустим интернет-пространства на размытом культурном поле, а не в ирл, где господствует это самое государство. Вполне естественно что малолетние ебланы ищут идентичность и находят в всратых либерал-уебищных говномыслях.
Аноним 31/01/18 Срд 22:31:51  2211644
RRRAGE!

>>2211638
И чем дело для тебя кончилось?
Аноним 31/01/18 Срд 22:33:17  2211656
RRRAGE!

>>2211275
>Я тот самый школьник, поверь мне

А значит ты тупой долбоёб, поверь мне.

>пруфов не приложу

А и без них тебя рано или поздно поймают(благо, все видео, тексты, всё это сохраняется). Так как некоторые ватники не копротивляются против училок, а идут в политику. И закручивают гайки против таких как ты.
Аноним 31/01/18 Срд 22:34:17  2211666
RRRAGE!

>>2211643
>большинство твоего времени протекает в рамках допустим интернет-пространства на размытом культурном поле, а не в ирл, где господствует это самое государство
Так я ж явно оговорился - какой бы ты ни был хикка, ты от преуспеяния государства зависишь прямо. Даже если ты вообще не выходишь из комнаты, работаешь по сети и заказываешь продукты через нее же (хотя большинство визгливых либерах, естественно, ничего подобного не делают, потому что мозгов нет зарабатывать удаленкой) - в преуспевающем государстве меньше вероятность, что курьер тебя ограбит, лучше работает интернет, нет перебоев с электричеством, хыхы.
Аноним 31/01/18 Срд 22:36:59  2211678
RRRAGE!

>>2211644
Ничем. Замдекан оказался норм чуваком в итоге, попиздели немного, и разошлись.
Аноним 31/01/18 Срд 22:41:03  2211708
RRRAGE!

>>2211678
Какой-нибудь зрадный восточный регион, технический ВУЗ типа ХАИ?
Аноним 31/01/18 Срд 22:41:47  2211715
RRRAGE!

>>2211666
А еще ты летишь на планете Земляшке по огромному космосу и по хорошему руинить земляшку и ломать экологию плохо. Но почему-то абсолютное большинство людей не способно в восприятие этой вещи и не заинтересованы в сохранении окружающей среды. Потому что люди адекватно воспринимают только то, из чего состоит их быт и чувственный опыт. В рахе механизмов социализации нет, люди аутируют в своем маленьком микромире. Ну а касательно общих условий жизни, как ты можешь заметить, либеральный дискурс постоянно ноет как раз о криминагенности, бедности и неуспешности Россиюшки, игнорируя исторический и политический бэкграунд.
Аноним 31/01/18 Срд 22:42:22  2211718
RRRAGE!

>>2211708
Нет, около-Киевщина, в западном направлении.

Сальные тут 8/10 человек, но нормальные попадаются.
Аноним 31/01/18 Срд 22:49:52  2211766
RRRAGE! 1

>>2211715
>А еще ты летишь на планете Земляшке по огромному космосу и по хорошему руинить земляшку и ломать экологию плохо.

Зависит от того, что ты подразумеваешь под понятием "плохо". Если это идеалистическое природрочерское "ну, природа и экология важнее людей", то это не имеет смысла. Если же это материалистическое "мы тут живём, а значит зачем срать под себя", то тогда должен понимать, что экология экологии рознь. С одной стороны- экология материалистическая, а с другой- экология природодрочерская, прикрывающайся материализмом.

Одно дело- запрещать выливать в городские воды яд, который травит самих людей.

Другое дело- запрещать нагревать озеро в бантустане, так как в этом озере живёт дохуя редкий и дохуя бесполезный вид тюленей.

Одно дело- ограничивать вырубку лиственных лесов, генерящих дохуя кислорода.

Другое дело- запрещать вырубать сраные джунгли амазонки, которые жрут кислорода чуть-ли не больше чем производят.


Одно дело- дрочить на экологию, так как ей пока не создана замена.

А другое дело, быть сраным техногайанистом, который считает, что когда у людей будут сверхтехнологии, то они вместо того чтобы клепать киберпланеты и сферы дайсона с механическими системами обогрева и генераторами кислорода, должны будут зачем-то воскрешать сраных животных и растений, и заселять ими землю, в то время как им эта самая природа уже нахуй не нужна.
Аноним 31/01/18 Срд 22:52:08  2211783
RRRAGE!


>>2211644
ОБЩ шник классный, ведёт урок по кайфу, не читает по учебнику = понимает то, что говорит.
Перескажу ситуацию: Веду бессмысленный срач с Историчеой, понял это только после личного опыта, который наступил сразу же после разговора с сабжихой и тут врывается ОБЩшник, слышит Слава Украине и вероятно думает, что я ультрафашик т.к В СПБ, Приморском районе таких дохуя, кстати весьма забавно , что Украинцев фашистов придумала пропаганда, она же и создала современных ультра, не тех 2012, и у него сразу всплывает идея потролить меня тем видосом... Почти на каждом уроке напоминает мне об этом, написал работу на 4/5 Оценки нихуя не значат - Слава Украине, а класс подхватывает. Ну или он Ватник а я пытаюсь мириться с этим.
Аноним 31/01/18 Срд 22:53:19  2211794
RRRAGE!

>>2211578
> Поссал на ебало суетливой обезьяне.

+1 надеюсь опа и его сексуального партнера, выебут и выкинут нахуй из школы, со штампом имбецил, к учебе не годен
Аноним 31/01/18 Срд 22:54:15  2211802
RRRAGE!

>>2211783
Хуево написал ибо пересел на мобилу, двач прости
Аноним 31/01/18 Срд 22:57:43  2211829
RRRAGE!

>>2211656
Мне на свою жизнь глубоко похуй недогеройство , я Немцов нихуя 4 года спустя
Аноним 31/01/18 Срд 23:00:01  2211851
RRRAGE!

>>2211783
Каким видосом? Кто на ком стоял? Ничего не понял.
>>2211715
>либеральный дискурс постоянно ноет как раз о криминагенности, бедности и неуспешности Россиюшки
Блядь, нытье не может быть платформой политического дискурса. Любое политическое течение - это по определению, сука, набор решений для существующих проблем.
И только у нас предлагаемое либерахами решение - весь мир до основанья, а потом. Сначала засрем, а там посмотрим. Чем хуже, тем лучше. Это пиздец какой-то, реально, бесит сука - на самом деле адекватная либеральная партия в РФ пиздец как нужна.
>>2211718
И чего, потом не травили тебя?
Аноним 31/01/18 Срд 23:00:04  2211853
RRRAGE!

>>221182
>>2211643
Аноним 31/01/18 Срд 23:03:57  2211879
RRRAGE!

>>2211829
Ты идиот, причем идиот скучный. Нет ничего скучнее чем подобные тебе полит-дебилы. Даже исламисты и то веселее и задорнее в своем консервативном тягомотном душном бреде. Не говоря уже о комми, фашистах, да кого угодно.
>>2211783
Ты ебучее быдло и твое место на заводе, приятель. Ну или среди ультрасов, да. Там такие пассионарные, но вкрай тупоголовые очень нужны.
>>2211851
>нытье не может быть платформой
Очевидно они имеют некоторые действия. Привести к власти прозападных реформаторов, отказаться от внешнеполитических амбиций, сдать бывших союзников и попытаться интегрироваться в атлантическое содружество на правах петуха. Правда игнорят, некоторые различия в интересах Европы и США.
Аноним 31/01/18 Срд 23:04:07  2211881
RRRAGE!

>>2211851
Глянь архивач треда, оп вроде указал его. Там краткое описание истории. Я не прочь поболтать в дискорде с дружелюбным Аноном, давно таких не видел...
Аноним 31/01/18 Срд 23:06:25  2211898
RRRAGE!

>>2211879
Просто +15, взял и отправил школьника в ряды долбоебов, с которых он ненавидит.
Аноним 31/01/18 Срд 23:08:25  2211907
RRRAGE!

>>2211879
Так я об этом и говорю - что сначала засрем все, что еще своего осталось, а потом типа будем ждать, что у нас витрину капитализма с барского плеча построят. Это, правда, справедливости ради интернациональное, весь бывший Союз этой хуйней заражен.
При этом посмотреть, что случилось, когда в прошлый раз пробовали
>привести к власти прозападных реформаторов, отказаться от внешнеполитических амбиций, сдать бывших союзников и попытаться интегрироваться в атлантическое содружество на правах петуха
ума не хватает, как и посмотреть, какими мерами удается достигать хоть чего-то в реальности - самолеты там новые строить, поезда или хотя бы легковушки сраные.
Аноним 31/01/18 Срд 23:12:55  2211932
RRRAGE!

>>2211766
Тут есть некоторая демагогия, внушенная тебе, которую создали форсом хейта в сторону зеленых и "природошизиков". Факт в том что видовое разнообразие действительно нужно, по ряду причин, потому что иначе, все сократится до пары десятков ассоциированных с человеком видов, которые могут выродиться. Вылов той же рыбы в объеме большем, чем природа способна ее воспроизводить это тоже не заебись. По сути ты должен использовать планетку как рабочую лошадку, ухаживая и тренируя, мы же сейчас загоняем ее, потому что у нас нет никаких глобалистических институтов и совместных проектов адекватных и интересы будущих поколений никто не представляет.
>>2211898
Я не вижу смысла в ненависти к тем, с кем он имеет очень много общего. Он реально не очень умный, это видно по речи и конструкциям, возраст не служит оправданием, в 17 лет можно быть сверхадекватным. Хз, он речевками сильно напомнил именно радикальных ебанашек
>>2211907
Ну вообще говоря, рушить здесь осталось на постсовке не так уж много, все довольно сильно дегенерировало. Но вот эта страстная ненависть к себе это да, традиционное.
Аноним 31/01/18 Срд 23:16:03  2211943
RRRAGE!

>>2211932
Не очень хотелось расписаться, я ожидал реакций >Ебанат
И прочие мерзости анонов, извините.
<16 Лвл
Аноним 31/01/18 Срд 23:17:44  2211952
RRRAGE!

>>2211932
>По сути ты должен использовать планетку как рабочую лошадку, ухаживая и тренируя, мы же сейчас загоняем ее, потому что у нас нет никаких глобалистических институтов
Зато у нас есть идея, что ВВП должна расти => потребление должно расти => потребление ресурсов, в том числе невосполнимых, должно расти, лол.
Дикий капитализм - это рак. Вся надежда как всегда на Китай.
>рушить здесь осталось на постсовке не так уж много, все довольно сильно дегенерировало
Ага, продали нефть, купили производство самолетов, лол.
Конечно, здесь по многим показателям даже не СССР, но свое производство таки есть, даже и наукоемкое, пиздец еще недостаточно полный, чтобы думать не о том, как вылезти к норме, а о том, как тут все сжечь нахуй и с нуля построить.
Собственно, по очень многим показателям общественного здоровья при кровавом путяре мы приближаемся к европейской норме. Улита едет, где-то будет.
Аноним 31/01/18 Срд 23:20:26  2211973
RRRAGE!

>>2211943
распинаться, строить красивые и емкие речевые связки, периодически заправляя все это терминологией*
Двач, я деградирую...
Аноним 31/01/18 Срд 23:21:23  2211977
RRRAGE!

>>2211943
Ну если тебе 14, еще куда ни шло. Если 15, то уже довольно паршиво. Окей, забираю слова назад. Главное не тусуйся с быдлом и ищи элитарный круг общения и чтения.
Аноним 31/01/18 Срд 23:23:27  2211985
RRRAGE!

>>2211977
Замыкаться в элитарных кружках - такая же дурь, как общаться с быдлом.
Дружить нужно с людьми умнее, интереснее, начитаннее, профессиональнее, чем ты, да. Но общаться нужно уметь со всеми, хотя бы чтобы в армии не убили, или не ссать пойти соседа попросить музыку потише сделать, лол.
Аноним 31/01/18 Срд 23:27:16  2212011
RRRAGE!

>>2211985
Да очевидно, просто общение со всем он получит итак в своей школке, родными и окружающими его людьми, лел
Аноним 31/01/18 Срд 23:28:10  2212019
RRRAGE!

>>2211977
14, только только начал реально читать... На своей шкуре ощутил план государства и Министра образования на мое поколение, поколение ебланов и скучных овощей, серую массу и покорных рабов, выбраться отсюда очень сложно...
Аноним 31/01/18 Срд 23:32:16  2212055
RRRAGE!

>>2212019
Никакое государство и никакое министерство образования не сделают тебя человеком.
Человека воспитывают, по степени убывания важности: семья, он сам, окружающее общество, школа.
Если, как в песне пелось, лол, не позволять душе лениться, самостоятельно разбираться, читать, думать головой над прочитанным и услышанным - все будет збс. А за тебя это никто не сделает и сделать не сможет, даже пусть у него самые лучшие побуждения.
Аноним 31/01/18 Срд 23:32:58  2212059
RRRAGE!

>>2211985
Ненавижу илитарные кружки, кружки Небыдла и ЧСВшников, другие слова на ум не приходят... Общаться то я умею, с лёгкостью подстраиваюсь под менталитет, типаж, который нужен для осуществления своих планов в обществе, в которое я успешно мигрировал.Это весьма полезный навык
Аноним 31/01/18 Срд 23:43:47  2212142
RRRAGE!

>>2212059
Есть один двачер в школе, но я в этом не уверен т.к тематика борд Вблядтне весьма популярна, скорее всего он Двачер паблике...И такое бывает. Александр, если вы это читаете,
значит вы уже на полпути выхода из той небыдло тусовки, вы знаете о ком я. Тред плавно перекатился в проблемы школобеса и раковальню в подслушано %Горож_нейм%, так что я перестану жаловаться на жизнь и просто продолжу жить, аноны, расходитесь
Аноним 31/01/18 Срд 23:45:24  2212153
RRRAGE!

>>2212142
Да уж, надо расползаться, завтра еще работать.
Давай, тащи, и на казенный патриотизм особо не аггрись - он тоже не от хорошей жизни придуман.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 79 | 2 | 24
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное