Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 71 | 6 | 30
Назад Вниз Каталог Обновить

Эпидемии красоты в Нохчии Аноним 04/02/18 Вск 16:50:15  2231441  
RRRAGE! 9

1485940183.jpg (544Кб, 1100x835)
Спасший Шамиля Басаева врач рассказал об «эпидемии красоты» в Чечне

Чеченский пластический хирург Хасан Баиев, ставший известным в 2000 году после операции по ампутации ноги террористу Шамилю Басаеву, рассказал, что жители республики все чаще прибегают к помощи врачей ради устранения эстетических недостатков. Об этом Баиев сообщил РИА Новости.

«В Чечне, я вам скажу, уже эпидемия погони за красотой, очень многие думают, что чем больше закачают что-то в губы или еще куда-то, тем лучше. Без ограничений вводят, потом ходят, плачут от последствий. Закачивают эти вазелины в разные области, обманывают женщин, потом у них начинается некроз тканей», — посетовал хирург.

По его словам, у женщин наиболее востребованы блефаропластика (операция по изменению формы век), ринопластика (изменение формы носа), операция на носовую перегородку, круговая подтяжка лица, отопластика (исправление ушных раковин). У чеченских мужчин популярны операции по изменению век, у спортсменов — по коррекции носовых перегородок, у проживающих за рубежом уроженцев республики — исправление сделанных европейскими докторами «вздернутых носов».

«Вы можете представить кавказца с курносым носом? Ко мне такие часто приезжают, просят убрать "курносость", которую им сделали в Европе. Европейские доктора ведь не учитывают кавказский тип лица, они делают ринопластику по своим стандартам, но нам не идут вздернутые носы», — поведал хирург.

Баиев также сказал, что, благодаря его международным связям в Чечню в течение десяти лет приезжают врачи из США, Канады, Японии, Европы, чтобы в рамках благотворительности прооперировать детей с различными дефектами со всех регионов России. Появление на свет большого числа детей с аномалиями в республике он связывает с последствиями военных действий.

Хирург рассказал, что после ампутации Шамилю Басаеву правой ноги в 2000 году ему с семьей пришлось эмигрировать в Америку.

«Мне говорили, вот ты спас ему жизнь, если бы не спас, то не было бы Беслана. Говорили, я террористов оперировал, но я также спасал жизни и российских военных. Их ко мне привозили, истекающих кровью на БТР и БМП, десятками», — сказал Баиев.

Он добавил, что во время боевых действий открыл госпиталь под Грозным, потому что «чувство долга взяло верх над страхом»: больниц и врачей в Чечне практически не оставалось — все было в руинах.

Шамиль Басаев — террорист, один из лидеров движения чеченских сепаратистов и деятелей самопровозглашенной Чеченской республики Ичкерия, занимал различные высокопоставленные посты в правительстве ЧРИ. Участник боевых действий в Абхазии (1992-1993), первой чеченской кампании (1994-1996). Организатор террористического нападения на Буденновск в 1995 году, в ходе которого погибли около 140 человек. Басаева убили 10 июля 2006 года в ходе спецоперации в Ингушетии. В декабре 2017 года Северо-Кавказский окружной военный суд приговорил двух членов его банды, участвовавших в захвате заложников в Буденновске, к 13 и 15 годам колонии общего режима.

https://lenta.ru/news/2018/02/04/chechen_beauty/
Аноним 04/02/18 Вск 16:55:25  2231469
RRRAGE!

А кто Гуфа бывшая по национальности?
Аноним 04/02/18 Вск 16:57:11  2231478
RRRAGE!

>>2231469
Нохча. Как раз она на пикче
Аноним 04/02/18 Вск 16:59:16  2231490
RRRAGE!

tA.jpg (211Кб, 660x440)
Аноним 04/02/18 Вск 17:00:56  2231497
RRRAGE!

В чечне нет геев! Твёрдо и четко!
Аноним 04/02/18 Вск 17:05:23  2231522
RRRAGE! 1

>>2231441 (OP)
>российских военных. Их ко мне привозили, истекающих кровью на БТР и БМП, десятками
А Басаев чем истекал когда к нему попал? Мочой?
Сразу чувствуются сексуальные фантазии этого доктора в отношении российских военных.
Аноним 04/02/18 Вск 17:07:49  2231532
RRRAGE!

>>2231441 (OP)
Накачают себе вазелины-щмазелины, а потом у них некрофилия тканей, саламалекум какойто
Аноним 04/02/18 Вск 17:09:41  2231547
RRRAGE! 3

На самом деле, восточные тянки еще большие бляди, чем Европейские. Они еще и тупее.
Единственное, что их сдераживает от блядства, это их мужчины.
Аноним 04/02/18 Вск 17:10:53  2231553
RRRAGE!

>>2231441 (OP)
Обезьяны эволюционировали, наконец и стали обращать внимание на свою внешность?
Аноним 04/02/18 Вск 17:13:26  2231563
RRRAGE!

>>2231441 (OP)
>Чеченский пластический хирург
>Закачивают эти вазелины в разные области и ебутся в жопы
Аноним 04/02/18 Вск 17:14:17  2231567
RRRAGE!

>>2231441 (OP)
>У чеченских мужчин популярны операции по изменению век
А отбеливание ануса? Какой же "настаяший каукаский мущина" без отбеливания ануса?!
Аноним 04/02/18 Вск 17:14:55  2231570
RRRAGE! 1

oldfisher.png (64Кб, 915x352)
>>2231547
Аноним 04/02/18 Вск 17:16:53  2231582
RRRAGE! 5

.jpg (52Кб, 604x298)
>>2231567
Аноним 04/02/18 Вск 17:17:09  2231584
RRRAGE! 1

>>2231570
Ну всё правильно. С точки зрения европейца русня выглядит так же, как хачи с точки зрения русни.
Аноним 04/02/18 Вск 17:19:15  2231598
RRRAGE!

>>2231522
Он сказал что оперировал не только террористов, но и российских военных, что не так?
Аноним 04/02/18 Вск 17:22:13  2231618
RRRAGE!

>пластический хирург,
>ставший известным после операции по ампутации ноги
Пластика с национальным колоритом.
Аноним 04/02/18 Вск 17:25:52  2231632
RRRAGE!

Ослоебы ебаные. Ермолова на них нет.
Аноним 04/02/18 Вск 17:26:01  2231634
RRRAGE!

>>2231441 (OP)
>что чем больше закачают что-то в губы или еще куда-то, тем лучше
Нохчи?
Аноним 04/02/18 Вск 17:27:27  2231638
RRRAGE! 1

>>2231547
А русские мужчины своих, к сожалению (или к счастью), сдержать не могут...
Аноним 04/02/18 Вск 17:37:29  2231674
RRRAGE! 1

>>2231570
Ага, то, что баба не контролирует пизду это мужик виноват, что следит плохо. Нет, анон, просто бабы шлюхи, а таких собственно и контролировать смысла нет, баба нужна такая, чтобы сама не ушла
Аноним 04/02/18 Вск 17:38:17  2231679
RRRAGE!

>>2231638
Зачем?
Аноним 04/02/18 Вск 17:39:27  2231686
RRRAGE!

>>2231674
>то, что баба не контролирует пизду это мужик виноват, что следит плохо
Вот этого двачую. Чисто рабская логика.
Аноним 04/02/18 Вск 17:42:42  2231700
RRRAGE! 4

>>2231674
>просто бабы шлюхи

Кукарекнул хуеблядок, готовый выебать даже собаку, даже Аллаха
Аноним 04/02/18 Вск 17:45:33  2231712
RRRAGE!

>>2231700
До конца прочитай, пиздоглазое мудило
Аноним 04/02/18 Вск 17:48:28  2231727
RRRAGE!

1331491713324.jpg (15Кб, 268x320)
>>2231441 (OP)
>Вы можете представить кавказца с курносым носом? Ко мне такие часто приезжают, просят убрать "курносость", которую им сделали в Европе. Европейские доктора ведь не учитывают кавказский тип лица, они делают ринопластику по своим стандартам, но нам не идут вздернутые носы

Аноним 04/02/18 Вск 17:48:51  2231729
RRRAGE!

>>2231679
хз, думаю, что это "вкусовщина". МНе нравятся не бляди просто
Аноним 04/02/18 Вск 17:53:07  2231748
RRRAGE!

>>2231441 (OP)
>>2231532
Мой хирург ебашит вообще адовые операции.
Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса.
Берется чечен, ему не колют ботокс, ботокс - это не про нашего хирурга. Он берет этого чечена, вываливает его на операционный стол и начинает оперировать. Делает ему огромное количество подтяжек, серьёзных и не очень СИЛИКОН! для упругости, блефаропластика сверху. Все это усыпляется до упора. Потом снимается с каталки и укладывается в палату. Потом хирург заносит и щедро закачав вазелина начинает шить. При этом шьет непосредственно на черепе, шкрябая по нему иглой. Шьёт и приговаривает полушепотом ух шайтан. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший некроз потом? Вонища такая, что аж мясо от костей отслаивается.
Аноним 04/02/18 Вск 17:53:44  2231753
RRRAGE!

>>2231729
Если она блядь, то скакнёт обязательно вне зависимости от того, следишь ли ты за ней или нет. Всё как описал господин выше >>2231674
Дурачки вроде фишера просто не в состоянии этого понять, оно и понятно, там легко можно сломаться, когда начнёшь смотреть на всех этих наташек с ашотами.
Аноним 04/02/18 Вск 18:01:10  2231793
RRRAGE! 5

>>2231753
Так оно то и понятно, только блядями не рождаются, а ими становятся.

Так вот русские бабы становятся блядями нмного чаще, нежели чеченские. Dramatically чаще

>>2231674
а вот ты не учитываешь того факта, что это не один мужик должен за ней следить, а само общество. Общество должно быть здоровым, тогда я блядства будет меньше как мужского, так и женского. В этом смысле чеченское общество намного здоровее российского, как бы вам от этого не бомбило. Конечно, в социальном и экономическом там полная жопа
Аноним 04/02/18 Вск 18:08:31  2231832
RRRAGE!

>>2231793
Ты понимаешь, что общество следить за человеком может только в условиях деревни? Чеченское общество попросту ещё не в такой степени урбанизировано, только и всего. В большом городе человек может жить своей жизнью, и тогда первоочередным становится самоконтроль. И поведение молодёжи с гор в столичных городах как раз говорит о том, что самоконтроля там поменьше, чем у нас.
Аноним 04/02/18 Вск 18:14:07  2231854
RRRAGE!

>>2231832
чечня - деревня, это правда.

Но вооюще, с общим посылом не согласен.
Не в условиях деервни, а в условиях "не гетто".
Согласись, сегодняшняя популярная плотная застройка и поголовная бедность - это и есть гетто.

В большом городе человек живет своей жизнью, но в связи с окружающими факторамИ, никакого самоконтроля, обычно, не бывает.

Хз насчет поведения молодежи с гор может и не соглашусь.

В конце концов с гор едет не вся молодежь, а лишь: а.) Спортсмены (а они всегда ссыкают на не спортсменов, так уж повелось), б.) мажоры (а они всегда ссыкают на не мажоров, так уж повелось). Так то национальный фактор тут не главенствующий, имхо
Аноним 04/02/18 Вск 18:14:38  2231857
RRRAGE!

>>2231793
Никто ни за кем не должен следить. Человек при становлении личности либо блядь, либо нет. Наши действия остаются лишь за тем, чтобы суметь правильно выбрать.
Аноним 04/02/18 Вск 18:16:25  2231866
RRRAGE!

>>2231854
>а.) Спортсмены (а они всегда ссыкают на не спортсменов, так уж повелось), б.) мажоры (а они всегда ссыкают на не мажоров, так уж повелось). Так то национальный фактор тут не главенствующий, имхо
Здорово братушка жиес. Я русня с получеченский жена, как то терли про колеса. Лэээээ, блэт.
Аноним 04/02/18 Вск 18:16:39  2231868
RRRAGE!

>>2231832
По переписи 2017 года в среднем по РФ показатель урбанизации достиг 80,1%, т.е. такой процент её жителей зарегистрирован в городах и поселках городского типа. Однако, он, как и многие другие параметры, сильно различается по регионам страны. Традиционно самым высоким уровнем урбанизации (свыше 80%) отличаются регионы, чей климат малопригоден для ведения подсобного сельского хозяйства Европейский север и Дальний Восток (в особенности Мурманская, Магаданская, Сахалинская, Камчатская области, ХМАО, ЯНАО). Высокой степенью урбанизации отличается и старопромышленное ядро в центре Русской равнины с густой городской сетью вокруг обеих столиц (Москва и Санкт-Петербург) и прилегающим к ним областей (Ивановская, Владимирская, Тульская, Ярославская)[3]. Третьим мощным очагов промышленной урбанизированности являются регионы Урала, Поволжья и юга Сибири (Свердловская, Кемеровская, Челябинская, Самарская области). По переписи 2010 года, в 5 регионах России преобладало сельское население: Республики Алтай (27,6%), Чечня (38,2%), Ингушетия (38,3%), Калмыкия (44,1%), Дагестан (49,9%) имеют низкую долю горожан и расположены на юге страны.
Аноним 04/02/18 Вск 18:21:39  2231913
RRRAGE!

>>2231857
Не думал, что я это когда-нибудь скажу, но "подрастешь - поймешь" :)

>>2231866
Салам алейкум, братец! Как сам? Давно не виделись.
У тебя чего нового?
А меня повысили на той неделе!
Аноним 04/02/18 Вск 18:23:21  2231921
RRRAGE!

>>2231913
Поздравлям, если ощутимую выгоду приносит. А у меня всякие небольшие достижения с родней, работой и травяными настойками.
Аноним 04/02/18 Вск 18:24:37  2231932
RRRAGE!

>>2231913
Тут речь не о понимании, а о том, что каждый сам должен оценивать и выбирать, а не жаловаться на плохое общество, что оно воспитало шлюх. Если у тебя нет ни логики не интуиции и тебе уже 10й раз попадается девушка блядь - проблема в тебе а не в обществе. Гавно надо уметь обходить стороной, а если ты в него вступил, виноват только ты, что под ноги не смотришь
Аноним 04/02/18 Вск 18:26:47  2231946
RRRAGE!

>>2231921
Ощутимую не приносит - надбавка по ЗП минимальная (что обидно, думал будет посолиднее). Но это первая руководящая должность - пока что работаю на резюме, как говорится.

Что за достижения с настойками?)

PS Кстати, если ты говорил, то я забыл уже, но попытаюсь сванговать - твоя работа не связана с автомобилями?
Аноним 04/02/18 Вск 18:27:52  2231955
RRRAGE!

>>2231497
>В чечне нет геев

Анус ставишь?
Аноним 04/02/18 Вск 18:31:26  2231980
RRRAGE!

>>2231946
>твоя работа не связана с автомобилями?
Кажется, я об этом молчал. Какая-то доля истины в твоей догадке есть, но с сильным абстрагированием. Я имею отношение к технике, которая может применяться и на транспорте.

Настойки помогают додавливать мои недуги. Худо бедно пока в мою пользу, одно время было - меня одолевали шайтаны.
Аноним 04/02/18 Вск 18:31:50  2231984
RRRAGE!

>>2231955
Твой ставлю.
Аноним 04/02/18 Вск 18:58:09  2232180
RRRAGE!

>>2231946
>первая руководящая должность - пока что работаю на резюме, как говорится.
Да, смотри следи за рынком. У нас он может начать вяло увядать. Кстати только что на природе пообщался с мужиком из горно-геологических кругов, вовсю зарабатывает за границей. Ему 60, заметим.
Аноним 04/02/18 Вск 19:06:37  2232250
RRRAGE!

>>2232180
Слежу.
В стратегических планах переезд в неопределенном будущем с севера в европейскую часть России, поэтому интересуюсь рынком труда.

У меня второе образование (аспирантура) - геоэкология. Но, буду честен, ничего о ней я так и не узнал...

На самом деле сейчас немного неудобно, что мое образование и работа так повязаны на комуницировании между людьми. В той же европе/сша работу найти будет намного сложнее, в связи с неидеальным уровнем английского, а найти работу за границей было бы очень интересно!

PS я в макдональдсе в США зарабатывал немногим меньше, нежели сейчас тут в Роснефти на той самой "руководящей" должности :)
Аноним 04/02/18 Вск 19:09:32  2232265
RRRAGE!

>>2232180
Алсо насчет вяло увядать:
осенью думал переезжать с ХМАО в ЯНАО - предложили работу. ПОобщался с другом из той конторы и он мне просто подал идею, что если, вдруг, я решу через 05,-1 год вернуться назад, то куда я подамся?

И я так представил ситуацию экономичекую в России летом-осенью 18 года и решил посидеть все таки на своем предприятии еще немного, покопить опыт...

А тебе сколько лет, напомни?
Аноним 04/02/18 Вск 19:17:52  2232318
RRRAGE!

>>2232265
Далеко за 30, но и до 60 далеко. Но у меня опыта с избытком, просто его надо умело продавать, что у меня раньше не особо выходило. Как раз из-за перекоса в сторону железа.

А сам ты насколько стар? Немногим более 30?
Аноним 04/02/18 Вск 19:21:43  2232337
RRRAGE!

>>2232250
>неидеальным уровнем английского
Качается чтением интересующей информации. А речевой - субтитрами к фильмам. Желательно не Тарантино.
Аноним 04/02/18 Вск 19:23:26  2232355
RRRAGE!

>>2232337
Не качается субтитрами почти ничего, кроме навыка чтения субтитров.
Аноним 04/02/18 Вск 19:25:45  2232367
RRRAGE!

>>2232265
Also you shouldn't be shy to talk in English. People catch their complexes after attempts of communicating with English geeks. Actually to be a geek in English is impractical, except you are working as an assistant of native English speaking person.
Аноним 04/02/18 Вск 19:27:52  2232379
RRRAGE!

>>2232355
>Не качается субтитрами почти ничего, кроме навыка чтения субтитров.
I mean synchronously (on-fly) translating English subs to(into?) Russian. So you are saving some time, which you could spend on hearing the English and recognizing the words. Later you can practice hearing with same subs.
Аноним 04/02/18 Вск 19:29:27  2232388
RRRAGE! 1

whitepeople.jpg (183Кб, 1024x615)
Вообще не понимаю, как белая тян может спать с хачем?
Аноним 04/02/18 Вск 19:55:55  2232545
RRRAGE! 1

>>2232388
Так же как белый кун с не белыми тян. Мне например нравятся азиатки и смуглые тян.
Аноним 04/02/18 Вск 19:58:06  2232556
RRRAGE!

>>2232545
>Так же как белый кун с не белыми тян.
Что-то не знаю.
Я сам темноволосый и вот такие тян >>2232388
для меня как инопланятене. То есть красивые, да, но что - то не то. Хз короче.
Аноним 04/02/18 Вск 19:59:32  2232564
RRRAGE!

>>2232556
шары-то норм
Аноним 04/02/18 Вск 20:00:22  2232573
RRRAGE!

>>2232564
Так я и сказал - красивая.
Аноним 04/02/18 Вск 20:00:39  2232577
RRRAGE!

>>2232573
ггг
Аноним 04/02/18 Вск 20:07:44  2232621
RRRAGE!

Женился я на армянке. Вполне себе адекватная тян, из приличной семьи. Но что то в наших отношениях пахло не так, просто во время секса, вполне себе в пизду, у нее из задницы вытекал жидкий кал. Дело в том что моя вполне адекватная тян из города Краснодар, ебалась только в сраку, по ее каким то убеждениям целкой нужно оставаться дольше - это почтено. Пришлось развестись. Насколько я могу быть осведомлен, она вновь замужем за марийцем из Уфы. Дефект исправлен или нет хз.
Аноним 04/02/18 Вск 20:23:21  2232735
RRRAGE!

>>2232318
Мне в марте 26 стукнет (уэе ближе к 30, чем к 20!) :)

>>2232337
Этот уровень у меня уже есть, думаю.
Помогает и чтение, и фильмы, и работа в одном иностранном нефтесервисе, и поездки заграницу, но основное, а именно свободный разговор - это уже совсем другой разговор.
Нужна практика. Думаю, пока не прижмет, на этот уровень я не выйду...

>>2232367
Да я и не стесняюсь особо. Сами американцы, например, очень спокойно относятся к плохому произношению. Внимательно слушают и все равно тебя понимают. Но одно дело - бытовое общение, и совсем другое профессиональное.

Я работаю в закупках/сопровождении закупок.
Все таки нужен опыт чтобы и тендеры проводить, и контрактовать результаты этих тендеров.
Но я не пессимистичо на все это смотрю - всему свое время :)
Аноним 04/02/18 Вск 20:24:43  2232747
RRRAGE!

>>2232735
>основное, а именно свободный разговор - это уже совсем другой разговор.
Нет, подтягиваешь словарный запас, автоматом используешь разговорные штампы - делается легче.
Аноним 04/02/18 Вск 20:25:33  2232758
RRRAGE!

>>2232735
>плохому произношению.
Кроме "th", которое по-разному произносится, я хз что еще. Да, выбирать a/the это пиздец, при мне ломались даже преподы аспирантуры.
Аноним 04/02/18 Вск 20:26:16  2232764
RRRAGE!

>>2232735
Также времена подтягивай. В принципе, все.
Аноним 04/02/18 Вск 20:33:40  2232840
RRRAGE!

>>2232758
Не знаю, не знаю. Нюансов много. Несколько ярких примеров из поездки в США в общем и работы в заведении общепита в частности:

1.) Идем по городу на берегу атлантического океана. Ищем пляж (только приехали, хочется вступит ногой в океан, впервые в жизни). ИДут навстречу молодые девушки. Мы, 4 молодых парня, подходим к ним и выдаем "Добрый день. Гже мы можем найти пляж?". Не знаю что послужило причиной мгновенному подъему их надбровных дуг и их последующей реакции: то ли произношение слова Beach, то ли неверный выбор артиклся... В итоге они начали что-то мямлить и пятиться нахад с выпученными глазами. Мы решили ретироваться.

2.) Самые простые слова становятся загадкой.
Вот в жизни даже не задумывался, что Medium это мИдиэм. Что Ceasar - это сИзар.
А когда у меня просили соль... Мне очень долго объясняли, что такое "сол" (ни капельки не солТ, именно сол).

3.) Чай халф-кат. Что это? Если не знаешь - не поймешь. Кофе халф-кат, что это?

>>2232764
Один американец сообщил, что у них даже в школах не учат все 12 времен! Это так, к слову. А вообще, конечно, согласен с тобой по твоим советам
Аноним 04/02/18 Вск 20:37:38  2232864
RRRAGE!

>>2231582
От хахла подобное особенно курьезно читать)
Аноним 04/02/18 Вск 20:45:12  2232920
RRRAGE!

Что за безграмотный пиздец творится в филиале пораши последнее время?
Ебать, этот тред физически невозможно читать.
Аноним 04/02/18 Вск 20:57:54  2233025
RRRAGE!

>>2232840
>произношение слова Beach
Оно.

Про 12 времен - все равно полезно знать, кек.
Аноним 04/02/18 Вск 21:08:07  2233082
RRRAGE!

>>2232840
Я одной бабе сказал, что не буду приставать (у нее есть кун) и сказал "не буду подглядывать", кек. Ой умора была. К счастью хоть не обутылили.
Аноним 04/02/18 Вск 21:23:19  2233185
RRRAGE!

>>2233025
Ну по контексту неужели не могли понять?
Дуры, в общем)

>>2232318
В шахматы, случайно, не играешь?
Аноним 04/02/18 Вск 21:24:08  2233189
RRRAGE!

>>2233185
Нетерпелив слишком. В жизни стратегии строить приходится. Проебываю во второстепенных вещах.
Аноним 04/02/18 Вск 21:26:06  2233200
RRRAGE!

>>2233185
>Ну по контексту неужели не могли понять?
Как фрейд, могу предположить, что они подсознательно текут по бруталам.
Аноним 04/02/18 Вск 21:35:10  2233256
RRRAGE!

>>2233200
"есть глупые дуры, а есть умные... Но тоже дуры".
Аноним 04/02/18 Вск 21:47:43  2233328
RRRAGE!

>>2233189
спокойной ночи!
Увидимся
Аноним 04/02/18 Вск 21:56:38  2233370
RRRAGE!

>>2233328
Всех благ.
Аноним 05/02/18 Пнд 03:31:16  2234851
RRRAGE!

>>2231441 (OP)
>вздернутых носов

Блять. Нет большего оскорбления для жителей кавказа чем свисающий нос. Я уж как то и забыл.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 71 | 6 | 30
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное