Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 53 | 7 | 28
Назад Вниз Каталог Обновить

Израильский офицер: армия Украины должна победить Аноним 06/02/18 Втр 12:31:26  2242316  
RRRAGE! 9

051077437341801.jpg (108Кб, 576x463)
Израильский офицер запаса Виктор Верцнер уверен в том, что армия Украины (ВСУ) должна победить в войне против российского агрессора, но, чтобы это произошло, нужны кардинальные реформы.

«Штабные учения в бригаде я наблюдаю с восхищением со стороны. Никогда не видел такой слаженной работы штаба, еще и по стандартам НАТО, что в новинку для Украины…

Армия должна победить в войне, это ее главная задача! В условиях современного театра военных действий мы должны воспитывать мотивированного, профессионального и думающего солдата!», — написал 4 февраля на своей странице в сети Facebook уроженец Херсона, который, на добровольной основе, помогает Украине создавать боеспособную армию в условиях военного времени.
Вместе с тем, в «посте» Виктора содержится резкая критика командного состава ВСУ, которую уже растиражировали ведущие российские и украинские СМИ.

Отметим, что антиукраинская направленность публикации агентства РИА Новости не помешала большинству комментаторов увидеть главный посыл сообщения Верцмана: израильтяне помогают Украине отражать российскую агрессию и именно поэтому столько жестко критикуют то, что мешает Украине победить.

Большинство отзывов касается не характеристики Армии Украины, а ненависти и раздражения по отношению к Израилю в связи с тем, что «еврей помогает бандеровцам».
http://cursorinfo.co.il/izrailskij-ofitser-armiya-ukrainy-dolzhna-pobedit/
Аноним 06/02/18 Втр 12:33:23  2242327
RRRAGE!

DVTVsWwXkAIxRC0.jpg (319Кб, 973x1935)
>>2242316 (OP)
Какую армию строят в Украине (мои впечатления)
1. Генералы с которыми имел "честь" общаться, абсолютно профессионально не пригодны, зачастую крайне тупы.
2. Отношение к солдату унизительно, часто издевательское.
3. Система обучения командного состава устарела и не соответствует современным стандартам и вызовам.
4. Нерациональное распределение бюджета.
5. Повсеместное кумовство.
6. Задницы вылизываются повсеместно.
7. Показуха превыше всего!
8. Коррупция и распилы.
9. Синдром - "мы все сами знаем лучше вас"
10. Синдром - "сильнейшая армия в Европе".
Несколько примеров:
Полк специального назначения, я в гостях вместе с волонтерами, зам министра, американским военным атташе. Стол ломится, водка рекой, все в форме! Блюда приносят симпатичные девушки в вышиванках. Я вышел в туалет и спросил у одной из низ - "девушка, вы кто?" Ответ -" мы связистки". Занавес.
Тренировочная база под Киевом, зима, -7°, срочники моют вагонку мокрыми тряпками голыми руками, потому что на следующий день приезжают представители НАТО. Занавес.
Штабные учения в бригаде, я наблюдаю с восхищением со стороны. Никогда не видел такой слаженной работы штаба, еще и по стандартам НАТО, что в новинку для Украины.
Пока не заметил листики с текстом перед каждым офицером. Занавес.
Армия должна победить в войне, это ее главная задача!
В условиях современного театра военных действий мы должны воспитывать мотивированного, профессионального и думающего солдата!
Может быть пришло время опомниться а не изобретать велосипед с квадратными колесами? даже если этот велик очень красиво выглядит по ТВ, он не поедет.

https://www.facebook.com/victor.vertsner/posts/1597358863643254
Аноним 06/02/18 Втр 12:36:37  2242348
RRRAGE!

ОП - аутист. Вчера это было, а ты наверно в школе был?
Аноним 06/02/18 Втр 12:44:30  2242397
RRRAGE!

>>2242316 (OP)
>Израильский офицер Виктор
Читать как: хохол с троюродной бабкой-еврейкой, сбежавший по программе репатриации в Израиль из-за наихуевейшего уровня жизни в Украине
Аноним 06/02/18 Втр 12:46:41  2242414
RRRAGE!

>>2242348

На продлёнке, походу. А потом мамка забра и сразу за уроки посадила и не позволила зайти на двач.
Аноним 06/02/18 Втр 12:48:05  2242423
RRRAGE!

1517471116524.png (97Кб, 222x379)
Что такое эти стандарты Нато?
Аноним 06/02/18 Втр 12:51:29  2242444
RRRAGE!

>>2242423

Сэр, йес, сэр! Сэр, ноу, сэр!

А так кто в лес кто по дрова. У кого М-16, у кго ФН ФАЛ, у кого Хеклер с Кохом. Лишь бы унификация по патронам была.
Аноним 06/02/18 Втр 12:53:15  2242455
RRRAGE!

>>2242316 (OP)
Да он же сам родом Украины, какая разница, что он офицер и еврей?
Аноним 06/02/18 Втр 12:54:23  2242467
RRRAGE!

>>2242444
Лишь мелких коммунистических хуесосов-пидорасов не было.
Аноним 06/02/18 Втр 12:56:30  2242480
RRRAGE!

>>2242467

Мелких не будет. Будут здоровенные коммунистические боевые пидорасы
Аноним 06/02/18 Втр 13:08:24  2242568
RRRAGE!

>>2242316 (OP)
>израильтяне помогают Украине
>херсонский еврей помогает постами на фейсбуке
Аноним 06/02/18 Втр 13:08:47  2242571
RRRAGE!

>>2242316 (OP)
>победить в войне
Украина объявила России войну?
Аноним 06/02/18 Втр 13:14:31  2242614
RRRAGE! 1

>>2242327
Самое забавное, что эти пункты применимы не только украинской армейке, но еще и к российской.
Аноним 06/02/18 Втр 13:15:09  2242618
RRRAGE!

>>2242571
С января 14 года. В дупу заталкивали свидомым перемогу на майдане.
Аноним 06/02/18 Втр 13:15:48  2242623
RRRAGE!

>>2242614
А вот и первый пост от бухнувшего хохла!
Поздравляем с откупориванием! Как ощущения?
Аноним 06/02/18 Втр 13:16:14  2242624
RRRAGE!

>>2242571
Уж 4 года как перемогает! Самая сильная армия Европы скрепя сердце СДЕРЖИВАЕТ самую сильную армию Европы. Если бы не они! Россияне были бы уже в Париже!
Аноним 06/02/18 Втр 13:17:37  2242635
RRRAGE!

>>2242614
Самое забавное, что эти пункты дефолтные пуки мамкиных диванных корзин "ряяяя в армии трудна почему плохо", хотя солдату для настоящей тяжелой войны, а не для прогулочного поебывания арабов, не помешает стресс и тяготы в подготовке.
Аноним 06/02/18 Втр 13:21:10  2242663
RRRAGE!

>>2242571
Уже выиграла. Россия на войну не явилась, так что технически это победа
Аноним 06/02/18 Втр 13:22:00  2242668
RRRAGE!

Стикер (0Кб, 512x512)
>>2242316 (OP)
>армия Украины должна победить
Жыд поддерживающий нацистов, спешите видеть
Аноним 06/02/18 Втр 13:33:19  2242726
RRRAGE!

>>2242663
Когда День Победы на Украине праздновать назначат?
Аноним 06/02/18 Втр 13:35:07  2242735
RRRAGE!

>>2242623
Что он не так сказал-то? Давай хоть один пункт опровергни
Аноним 06/02/18 Втр 13:35:21  2242739
RRRAGE!

>>2242635
Ага, в твоем манямирке, корзина. Такой "солдат" и вовсе воевать не будет, а пойдет сдаваться врагу, ибо ебал он помирать за хуесосов, так с ним обращающихся.
Американские солдаты сами почти нихуя не делают, и тем не менее они до сих пор более или менее уважаемы и там ПЛАТЯТ.
Вот поэтому у нас вместо армии сплошные контрактники да чурки, потому, что срочникам настолько похуй, что они жгут бтры, разогревая еду.
Аноним 06/02/18 Втр 13:36:49  2242749
RRRAGE!

>>2242726
В день святого пидарешта, конец\начало цикла генотьбы.
Аноним 06/02/18 Втр 13:39:16  2242761
RRRAGE!

>>2242735
У нас синдрома сильнейшей армии нет. Потому, что она действительно сильнейшая.
В остальном всё так, только у нас есть и хорошие, годные кадры, о чем наглядно свидетельствует лютый свинорез с 2014 года. У хохлов же вообще нихуя нет, поэтому они и сливают безбожно даже с МВФ, небом и аллахом.
Тут ещё не все потеряно. Пока нет.
Аноним 06/02/18 Втр 13:40:17  2242768
RRRAGE!

>>2242739
>Американские солдаты сами почти нихуя не делают
Чет в голос. В /po/ так сказали?
Аноним 06/02/18 Втр 13:41:24  2242772
RRRAGE!

>>2242768
В /wm/, ты чего
Аноним 06/02/18 Втр 13:42:50  2242780
RRRAGE!

>>2242768
Речь о пихоте, а не любых военных вообще. Авиация и моряки ещё норм. Хотя и последние вон крузерами таранят случайные суда.
Аноним 06/02/18 Втр 13:45:46  2242793
RRRAGE!

>>2242635
Да не, браток. Тут проблема в первом пункте. То есть, в генералах. Ну и в командовании в целом. И это проблема почти всего пост совка. Все вот эти замечательные военные династии нихуя никуда не делись с распадом Союза. Уже пора, я считаю, титул генерала передавать по наследству. А то непорядок.
К чему такая хуйня приводит, мы уже видели. В Чечне, например. Или вот теперь на Донбассе. Эти дегенераты всё проебут. И преимущество в численности, и в технике, и в общей подготовке.
А потом будут рассказывать про тяжкую партизанскую войну с неуловимыми бородачами, про десятки тысяч ихтамнетов, про что угодно, лишь бы свои погоны не проебать.
Аноним 06/02/18 Втр 13:48:10  2242804
RRRAGE!

>>2242635
>солдату для настоящей тяжелой войны, а не для прогулочного поебывания арабов, не помешает стресс и тяготы в подготовке
Какой подготовке? Где в россиянской армии проходят подготовку? Чему может научить ебанистическая подготовка уровня околачивания кантиком сугробов? Что сугробы должны быть кубическими? А покраска травы в зеленый цвет - трава, мол, зеленая должна быть? Солдат, блять, головой должен воевать, а в пидорашкинской и свинюшной армиях солдата воспринимают не более чем Т-1 юнита зергов - собачку негрейженную, выделили рамочкой и послали чере а-клик - хули, стоят копейки, не жалко, пезды новых нарожают. Ессно, если солдата обучать стрелять, ныкаться, выживать, обращаться с разными видами стволов и техники, обучить его тактике боя, то такого солдата жалко будет проебывать да и такой солдат не полезет жопой амбразуру закрывать, чтоб злые пиндосы не отобрали у Сечина домик для уточки. А это нашим ГК нахуй не надо - ишь чё удумали, мыслящий солдат, ну нахуй. Там где богомерзкие пиндосы вовсю дронов используют, наши используют биодронов, а потом очередной идиотский проёб одного из биодронов выставляют геройским подвигом (см. вчерашнюю новость про летчика-залетчика), хули нам. Я ещё удивился, что семье этого летчика счет за проебаный штурмовик не выставили, а то ишь, блять, че удумал - самолёт проебал. Видимо, там уж совсем блохолёт старый был и к списанию готовился.
Аноним 06/02/18 Втр 13:50:06  2242813
RRRAGE!

>>2242761
>Потому, что она действительно сильнейшая.
Как оно там, в 1937 году? Заебись, наверное, готовьтесь, скоро Гитлар на вас нападёт. У нас в 2к18 количеством ядерок меряются, а не армиями. Иметь в 2к18 ОГРОМНУЮ АРМИЮ, обладая при это ЯО - топ кек. Достаточно погранцов + пару частей для отражения набегов всякого дикого хачла, которое наличие ЯО не останавливает.
Аноним 06/02/18 Втр 13:50:30  2242814
RRRAGE!

>>2242804
Гротескненько. Точно для медузы статьи не пишешь?
Аноним 06/02/18 Втр 13:52:26  2242823
RRRAGE!

>>2242813
Ирак.
Аноним 06/02/18 Втр 13:52:44  2242825
RRRAGE!

>>2242804
>Я ещё удивился, что семье этого летчика счет за проебаный штурмовик не выставили, а то ишь, блять, че удумал - самолёт проебал. Видимо, там уж совсем блохолёт старый был и к списанию готовился.
Прелестно.
Пиши еще.
Аноним 06/02/18 Втр 13:52:46  2242826
RRRAGE!

>>2242480
>коммунизм
>педерастия
Уж определитесь: или крестик снять, или штаны надеть!
Аноним 06/02/18 Втр 13:53:27  2242830
RRRAGE!

>>2242823
Сверхманевренность инкаминг.
Аноним 06/02/18 Втр 13:53:56  2242832
RRRAGE!

>>2242813
Как там в манямирке? ЯО никто никогда не будет применять, кроме случая конца света.
Поэтому нормальные люди, вроде пиндосов именно количеством и меряются.
А тупорылые малолетние маньки дрочат на ЯОЙ, который пылится и не используется десятилетиями. Вскудахи про радиоактивный пепел вскудахами и останутся, пока вопрос жизни и смерти не встанет. И то не факт.
Аноним 06/02/18 Втр 13:54:00  2242833
RRRAGE!

Мариуполь-то уже скоро возьмут?
Аноним 06/02/18 Втр 13:57:06  2242852
RRRAGE!

>>2242826

Это ты этому >>2242467 анону скажи
Аноним 06/02/18 Втр 13:58:15  2242860
RRRAGE!

>>2242833
Страна-агрессор?
Аноним 06/02/18 Втр 14:00:32  2242871
RRRAGE!

>>2242813
Дружок, такой фокус не прокатит в стране с сухопутной границей в 60к км. США могут себе позволить иметь относительно небольшую армейскую группировку по очевидной географической причине.
Аноним 06/02/18 Втр 14:08:36  2242917
RRRAGE!

>>2242833
> хохлоБОООООЛЬ
Аноним 06/02/18 Втр 14:35:36  2243087
RRRAGE!

>>2242804
>Где в россиянской армии проходят подготовку?
Ну, например, в моём полку. Я калич с категорией Б-3 и служил во вспомогательной роте (не хочу уточнять из боязни деанона лол, что-то типа обеспечения короче или хоз. взвода в сесерии). И у нас был мотострелковый батальон из 3-х рот. Так вот эту "пехоту" ебали так, что только треск раздавался- у них и стрельбы постоянные, учения какие-то, движуха пиздец. Я в парке техники всю службу гнил, а они с "полей" не вылезали и хуячили там так, что у пацанов проблемы со слухом были из-за гранатометных выстрелов. Всё зависит короче от части конкретной и даже от роты- где-то, как я, траву красят, а где-то за год отличных солдат готовят.
Аноним 06/02/18 Втр 14:36:16  2243092
RRRAGE!

>>2242871
>Дружок, такой фокус не прокатит в стране с сухопутной границей в 60к км.
Твой фокус читать жопой не прокатит на дваче, знаешь ли. Держать контингент погранцов-контрактников и небольшую подготовленную группировку - это одно. Держать хуй да маленько погранцов и огромную гору восемнадцатилетних пиздюков, которые кроме как чистить вилкой сортиры не умеют, и говорить, что у нас ТОПОВАЯ АРМИЯ ВСЕЛЕННОЙ - это другое.
Аноним 06/02/18 Втр 15:03:36  2243276
RRRAGE!

>>2243092
А ничего, что эта "гора 18летних пиздюков" каждый год пополняет резерв на сотню тысяч человек? Если начнется дикий замес, то твою "подготовленную группировку" могут довольно быстро ушатать. И тогда придется набирать новых солдат в новые полки. И лучше это будет бывший "18 пиздюк", у которого хотя бы год службы за плечами и он умеет обращаться с оружием, имеет какое-то понятие о воинской дисциплине и тупо блядь не путает старлея с полковником, чем настоящий пиздюк без всякого опыта. Служивого можно с военкомата после пары недель сборов сразу "в топку кидать", а из новичков получится только "мама, приезжай и меня забери"
Аноним 06/02/18 Втр 15:06:21  2243295
RRRAGE!

kJ3nDVs0cyM.jpg (107Кб, 677x573)
>>2242316 (OP)
Аноним 06/02/18 Втр 15:34:48  2243539
RRRAGE!

>>2243276
Кому из них эта война всралась мань
Аноним 06/02/18 Втр 15:45:59  2243623
RRRAGE!

Стикер (63Кб, 512x512)
https://twitter.com/PrawyPopulista/status/960628068758048768
Аноним 06/02/18 Втр 18:28:36  2244561
RRRAGE! 1

15154162835422.jpg (104Кб, 544x604)
Я правильно понял, этот жиденок на украине как частное лицо находился? Ну, не как официальный представитель военщины израеля?
Получается, хохлоармия настолько не уважает себя, что устраивает армейские кривляния, показуху и отчитывается какая она вся у европы молодец перед обычным мимокрокодилом из жидостана которому в родной израельщине не доверили бы даже зводом в world of tanks командовать, высших военных академий то он не заканчивал. Более того, этот петуч уровня сержанта еще и советы целым генералам раздает как воевать надо правильно, ебаный стыд блядь.
Аноним 06/02/18 Втр 22:54:23  2246019
RRRAGE!

>>2243539
Будто контрабасам она всралась лол. Скажут- пойдут.
Аноним 06/02/18 Втр 22:58:47  2246046
RRRAGE!

>>2244561
Да у них там волонтеры с баулами колбаски по располагам бегают и потом секретную инфу в твиторах сливают. Стоит ли удивляться, что цельного еврейского военного там связистки хлебом-солью встречают?
Аноним 07/02/18 Срд 17:49:24  2252257
RRRAGE!

>>2246019
Что то в первую мировую не пошли мань
Аноним 08/02/18 Чтв 01:00:56  2254485
RRRAGE!

>>2252257
Ты ещё про батыево нашествие вспомни. Началось всё с утверждения про ненужность призываной армии, когда есть "обученные рэмбы". Я сказал, по-моему, абсолютно логичную вещь- когда "рэмб" распидорят на части в случае глобального пиздореза, погонят этих самых сроканов. И лучше будет, если у них уже будет хотя бы год службы за плечами. К чему эти вихляния жопой про мотивацию ит.д., если это вообще другой вопрос? Разбежаться все могут одинаково- как срочинки, так и контрабасы. Контракт никаких бонусов к стойкости не даёт
Аноним 08/02/18 Чтв 09:37:05  2255387
RRRAGE!

>>2254485
Мотивация основной вопрос мань когда приходится бежать на пулемет
И никто за нынешних бар это делать не будет
Аноним 08/02/18 Чтв 18:55:40  2258598
RRRAGE!

>>2255387
Мотивация вообще у большинства невелика. Просто армия делает "предложение, от которого невозможно отказаться"- либо идешь, либо ....(набор санкций в зависимости от типа режима и его охуевшести от дизеля или тюрьмы и до смерной казни.) В той же Чечне что, не было некомпетентности генералитета или прямого предательства, также как и уклонистов? Или в Хохляндии той же тарасики от повесточек гасятся. Но в итоге всё равно правдами и неправдами набирается масса людей, которая тащит. Короче забей хуй про мотивации всякие. Если в армии был- то понимаешь примерно, как там будет.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 53 | 7 | 28
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное