Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 298 | 52 | 99
Назад Вниз Каталог Обновить

Принудительные свидания в Южной Корее Аноним 07/02/18 Срд 01:16:11  2247134  
RRRAGE! 5

Стикер (0Кб, 512x512)
Из-за чрезвычайно низкой рождамоести в Южной Корее, где суммарный коэффициент рождаемости упал до 1,1, правительство страны впало в панику. Несмотря то, что на поддержку рождаемости было потрачено порядка 70 миллиардов долларов, результатов это не принесло. В связи с этим в программу студентов южнокорейских вузов были добавлены обязательные свидания. Речь идет о двух университетах в Сеуле, где принудительные свидания для студентов призваны восстановить интерес молодого поколения к традиционным семейным ценностям. Многие молодые люди отказываются от брака, отношений и рождения детей из-за экономических факторов, таких как высокие цены на жилье и обучение,а также безработица. Профессор Чан, которая основала курсы «Брак и семья» в университете Донгук, объясняет, что студентов учат искать подходящего партнера и поддерживать здоровые отношения. Для этого студенты обязаны встречаться с одним из одногруппников в течение месяца, а затем повторить этот опыт еще с двумя другими. Домашнее задание состоит в походах на свидание и обсуждении ситуаций, связанных с ревностью и конфликтами в отношениях. Похожая программа под названием «Любовь и брак» запущена и в университете Кёнхи. Общий коэффициент брачности (то есть количество браков на 1000 населения) в Южной Корее упал с 295,1 в 1970 году до 5.5 в 2016 году. А теперь мой комментарий к статье. Потеря интереса молодежи, и в особенности мужчин к браку и репродукции — это явление, не уникальное для Южной Кореи, ведь то же самое мы наблюдаем в Японии и других развитых странах. Забавно то, что правительство страны, пытаясь бороться с этим, начинает апеллировать к традиционным семейным ценностям, напрочь игнорируя тот факт, что традиционные ценности в современном мире уже просто не работают. В развитом высокотехнологичном обществе на первый план выходит индивидуализм, а традиционализм для мужчин становится все более очевидным пережитком прошлого. И никакие законы уже не изменят эту тенденцию. Демографическая ситуация в Южной Корее, а также Японии — это своеобразная машина времени, которая показывает нам, каким будет европейский мир будущего через пару десятков лет. Россия, как всегда, плетется в хвосте общемировых тенденций, но и здесь через 3-4 десятилетия рождаемость наверняка упадет примерно до того же уровня. Депопуляция коренного насесения ждет и большую часть стран Восточной Европы. Впрочем, мировые проблемы мало меня волнуют. Я стараюсь получать от жизни максимум удовольствия и поменьше отдавать государству взамен. Об этой новости я решил рассказать лишь чтобы указать на то, насколько нелепо выглядят те, кто в постоянно меняющемся мире пытаются до конца держаться за устаревшие ценности и идеи. Ведь они не только сами становятся узниками прошлого, но обладая достаточной властью, берут в заложники молодое поколение, пытаясь вылепить его по своему образу и подобию

https://www.express.co.uk/news/world/881593/south-korea-students-dating-courses-marriage-rate
Аноним 07/02/18 Срд 01:30:21  2247225
RRRAGE! 12

crying fat cat.jpg (36Кб, 539x412)
>>2247134 (OP)
Почему не могли у нас 15 лет назад запустить такое в вузах?
Аноним 07/02/18 Срд 01:41:53  2247280
RRRAGE!

>>2247134 (OP)
>Многие молодые люди отказываются от брака, отношений и рождения детей из-за экономических факторов, таких как высокие цены на жилье и обучение,а также безработица.
>Решили не снижать цены, а почаще встречать омегачей между собой.
Правильно, гои должны платить в два раза больше. Человечество нужно доить.
Аноним 07/02/18 Срд 01:43:25  2247291
RRRAGE! 1

>>2247225
Нахуй оно надо? Народ и по доброй воле на свидания не хочет.
Аноним 07/02/18 Срд 01:45:51  2247307
RRRAGE! 1

А нехуй было традиции разваливать и религию, и урбанизацию проводить. даже блять Япония, которая лучше сохранила традиции, и то прогнозирует пиздец демографический. А уж Корея то и подавно.
Аноним 07/02/18 Срд 01:49:20  2247326
RRRAGE!

754544916446821[...].jpg (557Кб, 1220x1160)
>>2247307
Ну что я могу тут сказать? Слава Бурятии!
Аноним 07/02/18 Срд 01:49:43  2247332
RRRAGE! 1

>>2247134 (OP)
А могли бы просто как в нормальном мире начать мигрантов завозить
Аноним 07/02/18 Срд 01:51:30  2247344
RRRAGE!

>>2247307
Так за что боролись — там же буддизм, вроде. Достигли просветления и остановили череду воплощений. Как говорят на двощщях, земля пухом.
Аноним 07/02/18 Срд 01:51:40  2247347
RRRAGE! 1

>>2247307
>Йипония
>сохранила традици
ты йобанулся да?
Аноним 07/02/18 Срд 01:52:47  2247353
RRRAGE!

>>2247332
Эх, вот бы сейчас залить корейскую писечку своей славяно-арийской спермой...
Аноним 07/02/18 Срд 01:53:22  2247355
RRRAGE! 1

>>2247225
Ты так говоришь, будто бы это что-то решило. Я бы просто бы прогуливал такие пары, а если бы всё-таки был на такой паре. по максимуму бы устранился от всяких поползновений в мою сторону. Не потому что это бессильная злоба на тянок, а просто это бессмысленная чуждая для меня хуйня, абсурд короче.
Аноним 07/02/18 Срд 01:54:47  2247365
RRRAGE!

Давно пора детей делать, в инкубаторах, тогда сельди станут не нужны и в мире наступит просветление.
Аноним 07/02/18 Срд 01:54:59  2247366
RRRAGE! 2

может корейский начать учить?
Аноним 07/02/18 Срд 01:55:38  2247376
RRRAGE! 1

>>2247353
Лол дебил. Тебе нельзя, а вот Махмуду из Алеппо можно будет
Аноним 07/02/18 Срд 01:56:03  2247378
RRRAGE!

>>2247344
>Корея
>буддизм
но там христианство
Аноним 07/02/18 Срд 01:58:09  2247395
RRRAGE! 1

>>2247376
>Махмуду
>Корея
Даунёнок не знает как к в азии относятся к сэндниггерам? Слейся, чепуха.
Аноним 07/02/18 Срд 01:58:33  2247399
RRRAGE! 4

>>2247134 (OP)
>традиционализм для мужчин становится все более очевидным пережитком прошлого. И никакие законы уже не изменят эту тенденцию
Ты забыл о законах природы. При рождаемости меньше 2 личинок на хуедырку популяция вымирает. "Современные" ценности не существуют в воздухе, а только в головах живущих людей. Вымрут неправильные люди вместе с неправильными ценностями. Их заместят люди с правильными ценностями и более плодовитые.

А корейцам вместо бредовых программ следовало бы дать мужчинам равные права с женщинами, а пока их в отличие от женщин забирают в армейское рабство, отнимают детей и грабят алиментами. Не удивительно, что после такого им уже не до детей.
Аноним 07/02/18 Срд 01:58:45  2247402
RRRAGE! 12

>>2247395
Получше чем к северным ниггерам, чухоня
Аноним 07/02/18 Срд 01:59:58  2247411
RRRAGE!

>>2247353
А мог бы уже себе православную якутку или ненку подобрать.
Аноним 07/02/18 Срд 02:01:16  2247420
RRRAGE!

Неужели пора освобождать корейских писечек?
Аноним 07/02/18 Срд 02:01:27  2247421
RRRAGE!

>>2247332
Не поверишь, они и завозят, но делают это по хитрому, а не как наши любимые кремлевские хуйланы с чурками, практически любой несудимый человек из РФ может поехать в Корею на заработки(самому сраному собирателю помидоров там платят что то около 90-100к в месяц на наши деньги), но вот остаться там нельзщя практически никак, рабочие визы дают по-моему макисмум на полгода, потом тебя в любом случае депортируют и визу надо снова обновлять в России через консульство. Не то что гражданство, но даже вид на жительство получить там не реально, трудовой "мигрант"туда едет только для работы(по 12 часов в день 6 дней в неделю) - шаг влево, шаг вправо, уёбывай нахуй. У нас на ДВ довольно много народа туда ездит зарабатывать вахтовым методом.
Аноним 07/02/18 Срд 02:04:53  2247444
RRRAGE!

>>2247421
>по 12 часов в день 6 дней в неделю
Ой, не пизди.
Аноним 07/02/18 Срд 02:10:09  2247464
RRRAGE!

>Многие молодые люди отказываются от брака, отношений и рождения детей из-за экономических факторов, таких как высокие цены на жилье и обучение,а также безработица
Но проблема, конечно же, не в этом. Раньше же жили в нищете, а сейчас вдруг расхотели.
Аноним 07/02/18 Срд 02:10:44  2247468
RRRAGE! 4

>>2247402
Ты правда долбоёб, братишка, земля те стекловатой. Если к белым южные корейцы относятся еще более-менее терпимо(с некоторыми старыми стереотипами о нечистоплотности, но всё же) и развратности, то с нигерами, а тем более с исламонутыми чурками они просто боятся заговаривать и уж тем более давать гражданство, у них даже свои исторические мусульмане - это что то вроде сектантов, которые как у нас Иеговисты шляются по домам, задавая охуительные вопросы в духе, "а что вы знаете о пророке?". Отношение к ним презрительно-боязливое.
Аноним 07/02/18 Срд 02:12:29  2247477
RRRAGE!

>>2247464
>что такое потреблядство
Аноним 07/02/18 Срд 02:13:43  2247480
RRRAGE! 27

>>2247468
Пф, тупое животное. Ты кому врёшь вообще? Иностранцев, особенно русню, они презирают, считают нелюдьми. Даже ко всяким чуркам у них отношение лучше, особенно у тянок. Чурки маскулинны, они умеют себя вести с женщинами и хороши в постели. Русский ванька же туп, бабоват и может только пивасик глушить с такими же тупыми самками.
Аноним 07/02/18 Срд 02:14:53  2247485
RRRAGE!

>>2247134 (OP)
Народ скрепоносцы.
Аноним 07/02/18 Срд 02:15:25  2247487
RRRAGE!

>>2247444
Что, долбоебушка, не привык работать на плантациях? Почитай отзывы работавших в Корее, если не веришь. Трудовой мигрант - это прежде всего мясо, которое должно эксплуатироваться с максимальным профитом для работодателя, это не гражданин, который может накатать на тебя жалобу в труд.инспекцию или выйти на забастовку, только в дохуя толерантных Европах и по большой ебанутости примкнувшей к ним в этом вопросе РФ к этому мусору зачем то пытаются относиться как к людям. Очень глупо.
Аноним 07/02/18 Срд 02:15:58  2247489
RRRAGE!

>>2247326
Ну так правильно, список начинается с полнейших животных, а степень оскотинивания постепенно снижается с номером.
Аноним 07/02/18 Срд 02:17:24  2247493
RRRAGE!

>>2247487
Тут писали дняффки на сосаче корейцы.
Никакого 12х6 там не было.
Аноним 07/02/18 Срд 02:18:23  2247498
RRRAGE!

>>2247468
>свои исторические мусульмане - это что то вроде сектантов, которые как у нас Иеговисты шляются по домам, задавая охуительные вопросы в духе, "а что вы знаете о пророке?". Отношение к ним презрительно-боязливое.
ты чо несёшь
Аноним 07/02/18 Срд 02:19:50  2247506
RRRAGE!

>>2247347
Ничуть. Там базовые представления о социальной морали и "норме" вполне традиционны. Другой вопрос что на фоне микса с американской культурой и угорелым капитализмом у них крыша едет, но это можно пережить. И религия там в относительной норме. А вот урбанизация штука такая, демографии пиздец быстро приходит
Аноним 07/02/18 Срд 02:20:40  2247510
RRRAGE!

>>2247134 (OP)
Как думаете, если понаехать в южную корею то можно будет ебать по 10 кореянок в день? Или они не ебутся потому что у них иные проблемы, а не просто пацанва в стесняшках ходит?
Аноним 07/02/18 Срд 02:22:58  2247518
RRRAGE!

т. е. они этой принудиловкой хотят чтобы детей скоро вообще не рождалось? Или корейцы настолько submissive что возьмут под козырек и будут рожать детей с кем приказано?
Аноним 07/02/18 Срд 02:24:12  2247527
RRRAGE!

>>2247134 (OP)
При этом в северной корее наверняка плодятся без проблем да?
Учитесь,южные!
Аноним 07/02/18 Срд 02:26:43  2247536
RRRAGE!

>>2247480
Ладно, я понял, что ты или ебанутый или тралль. Иди лечись что ли.

Но я добрый и расскажу тебе еще один охуительный пример закрытости корейского общества про возвращенцев из корё-сарам(загугли сам, псина). Так вот корейское правительство предоставляет им гражданство на льготных условиях - никаких проблем, даже даются льготы при учебе и поступлении на работу, но вот только общество настолько закрытое, что уже не принимает и не считает этих экспатов за своих, потому влиться в общество им там весьма проблематично(даже к их детям, если они были рождены уже там относятся с настороженностью), даже если они выучат язык, поэтому они так и живут там своей отдельной диаспорой, не особенно реассимилированные и понятные своему народу. Некоторые даже имея корейское гражданство возвращаются в сраную(у меня друг такой есть).
Аноним 07/02/18 Срд 02:29:43  2247547
RRRAGE! 1

>>2247225
Головастые заводчики человеков подкинули "животному" других "животных" для спаривания, а оно и радо.
Аноним 07/02/18 Срд 02:31:24  2247558
RRRAGE!

>>2247134 (OP)
>В развитом высокотехнологичном обществе на первый план
Блядь, мужик более неспособен обеспечить домохозяйство, хотя ОБЯЗАН!
Даже оба работающих родителя неспособны.
Отсюда дикий стресс и отказ от семьи вообще.
Аноним 07/02/18 Срд 02:33:24  2247570
RRRAGE!

>>2247536
Корея это вообще пиздец, от их порядков хуеют все.
Япония это царство толерантности и терпимости с взаимопомощью по сравнению со зверскими порядками Худшей Кореи.
По сути они обе тоталитарные параши, только в разной расцветке.
Аноним 07/02/18 Срд 02:34:36  2247578
RRRAGE!

>>2247134 (OP)
>в Южной Корее
Это та страна в которой жильё купить ещё сложнее чем в Рашке? Ну-ну.
Аноним 07/02/18 Срд 02:35:30  2247580
RRRAGE!

Image00481.jpg (103Кб, 600x423)
>>2247134 (OP)
Проблема:
> высокие цены на жилье и обучение,а также безработица.

Решение проблемы просто и понятно: принудительно настругать еще человеков дабы они своим спросом еще подняли цены на жилье и увеличили конкуренцию на рынке труда, чтобы снизилась средняя зарплата и\или увеличилась безработица.

И эти клинические идиоты преподают в университетах научную науку.
Аноним 07/02/18 Срд 02:36:29  2247587
RRRAGE! 1

>>2247480
Ты мммаксимум тупой, злобный и промытый диван. Чурок и хачей в корею вообще не пускают от слова совсем, разве что шейх - денежный мешок может въехать, но деньги дорогу открывают всем. Причем отсеивают не заморачиваясь на выяснения подробностей, тупо на границе по взгляду на ебло, будь у тебя хоть гражданство парашки, хоть западных стран - без объяснения причин пиздуешь в спецприемник, где терпишь до обратного рейса. Ну а множество русни там да, на положении как чурки здесь - остарбайтеры-нелегалы, въебывающие на полях, стройках, мусоросборке и т.д. Экономика, хуле - раз за это платят - значит есть и предложение, ДВ-скам который без мозгов и связей катается туда-сюда в огромном количестве.
Аноним 07/02/18 Срд 02:37:22  2247595
RRRAGE!

>>2247510
В Корее и Китае было принято убивать новорожденных девочек, потому что они менее полезные для хозяйства. Теперь у них на каждую тян по несколько кунов.
Китайские деревенщины, кстати, таким до сих пор балуются и поэтому там через узи нельзя официально узнать пол ребенка.
Аноним 07/02/18 Срд 02:37:33  2247596
RRRAGE!

>>2247376
>Махмуду из Алеппо
В Китае у мусульман изъяли Кораны и молельные коврики. Выдают только под роспись на время молитв. После забирают обратно.
Аноним 07/02/18 Срд 02:39:15  2247605
RRRAGE!

15118103604280.jpg (11Кб, 384x384)
>>2247134 (OP)
>Для этого студенты обязаны встречаться с одним из одногруппников в течение месяца, а затем повторить этот опыт еще с двумя другими.
Это интересно. Я бы так поучился. Главное не нужно говорить, что "ты мне нравишься, поэтому пошли на свидание" и брать на себя какие-то обязательства. Нет, вы просто делаете домашнее задание и можно потом спокойно разойтись, а тем более не возникает вопросов кому платить в летней кафешке.
Только непонятно почему люди не выбираются рандомным образом на всём потоке.

хотя похуй, всё равно мне уже 25, социализацию я проебал и умру в одиночестве
Аноним 07/02/18 Срд 02:39:25  2247606
RRRAGE!

>>2247225
Потому что из-за тебя постоянно был бы недобор. Тяны предпочитали бы отчисление чем быть с тобой даже месяц.
Аноним 07/02/18 Срд 02:41:36  2247618
RRRAGE! 1

15118820316490.jpg (48Кб, 604x601)
>>2247134 (OP)
Аноним 07/02/18 Срд 02:42:13  2247619
RRRAGE!

>>2247134 (OP)
>принудительные свидания для студентов
А вы еще на пидорахию жалуетесь.
Аноним 07/02/18 Срд 02:43:36  2247624
RRRAGE!

>>2247596
Лол, пруф?
Аноним 07/02/18 Срд 02:44:53  2247629
RRRAGE!

>>2247498
Мусульмане там есть, даже среди самих корейцев, но их мало и их очень не уважают(отношение как мне рассказывали, примерно как к самым вонючим сектантам, которых западло пускать даже на порог дома)
Аноним 07/02/18 Срд 02:45:02  2247630
RRRAGE!

41.jpg (28Кб, 350x280)
>>2247134 (OP)
Аноним 07/02/18 Срд 02:45:04  2247631
RRRAGE!

>>2247134 (OP)
Опа-на. А шо, демократии, хороших дорог и кококномическава чьйуда недостаточно даже для сохранения устойчивого воспроизводства популяции? Хуясибля. Отэта паварот.
Аноним 07/02/18 Срд 02:48:38  2247649
RRRAGE!

они что идиоты? у них итак густонаслённая страна, куда им ещё-то рожать...
Аноним 07/02/18 Срд 02:49:08  2247651
RRRAGE! 2

>>2247134 (OP)
Короче аноны, в странах где торжествуют феминизм, эмансипация и индивидуализм, а также потреблядство, рождаемость падает, а количество разводов растет. Это касается большинства стран, от США и Исландии до России и как видите лучшей из Корей тоже.
Аноним 07/02/18 Срд 02:50:21  2247662
RRRAGE!

Image00012.jpg (100Кб, 531x515)
>>2247596
Это возмутительно, субханаллах! Куда смотрит игил, чому там еще всё не взрывается нонстопом?
Аноним 07/02/18 Срд 02:52:18  2247666
RRRAGE!

>>2247630
>>2247618
А я и не против.
Аноним 07/02/18 Срд 02:53:56  2247677
RRRAGE! 2

>>2247651
потому что там свобода мысли абсолютная и информации тоже. быдлу нельзя давать столько, быдло сразу начинает думать что оно осбенное, что рожать ни нужно, что семья это наёбка для даунов, не осозновая что его "умность" приведёт к вырождению нации
Аноним 07/02/18 Срд 02:54:04  2247678
RRRAGE!

>>2247649
Рожать нужно, иначе население постареет, станет некому работать и всё наебнётся.
Аноним 07/02/18 Срд 02:54:50  2247684
RRRAGE!

>>2247134 (OP)
Можно завозить глистожопых северян я не про русню.
Аноним 07/02/18 Срд 02:54:55  2247685
RRRAGE!

>>2247678
а как же двачерское "рожает быдло, лол кек чебурек"
Аноним 07/02/18 Срд 02:57:15  2247698
RRRAGE! 1

Яркий пример страны где дрочат на экономику и благосостояние. Надо не из крайности в крайность кидаться, а просто компроммис найти. Пусть люди чуть хуже живут где-то и чуть меньше у них свободы, зато рождаемость будет.
Аноним 07/02/18 Срд 02:58:34  2247703
RRRAGE!

>>2247134 (OP)
корейцы въебывают как лошади, когда им размножаться?
Аноним 07/02/18 Срд 02:59:49  2247712
RRRAGE!

>>2247698
>чуть меньше у них свободы
100% пидорашка.
Аноним 07/02/18 Срд 03:02:15  2247727
RRRAGE!

>>2247685
С точки зрения индивидуализма, да. Ты лично не должен заводить детей, если не хочешь.
Правительство же думает в рамках государства и тут ничего плохого нет.
Аноним 07/02/18 Срд 03:06:25  2247747
RRRAGE! 2

Надо не так. Тоже начали там толерастию-пидорастию разводить. Объявить надо:

Короче, ебанашки илитарные, залипающие в планшетики. У вас хуёвая рождаемость, если вы не будете рожать, то некому будет платить вам большие пенсии, потому что никто не будет работать, имейте это ввиду. Так что когда в старости мы начнём резать социалку не надо там вякать "за щооооо". Всё, досвидания, нахуй.
Аноним 07/02/18 Срд 03:07:23  2247752
RRRAGE! 5

>>2247677
Вот именно, все эти чайлдфри и прочие долбоебы с "рожу для себя одного лет в 35" думают, что действуют осознанно и это их выбор. Хотя за них уже давно выбрали люди, которым интересны эти идеи (того же феминизма).
Аноним 07/02/18 Срд 03:08:19  2247760
RRRAGE!

>>2247752
ну вот один из немногих по настоящему думающей людей. наконец-то я тебя встретил, бро.
Аноним 07/02/18 Срд 03:09:40  2247767
RRRAGE!

>>2247605
Как будто нельзя научиться и в 25.
Аноним 07/02/18 Срд 03:09:59  2247771
RRRAGE! 1

>>2247752
вообще давно пришёл к выводу что васян с пивасом у падика не отличается от очкарика из вуза ничем кроме "прошивки" то что им заложили в голову. первого готовят для физ работ, второго для интеллектуальных, но в бытовой интеллект у обоих на одном уровне
Аноним 07/02/18 Срд 03:10:26  2247772
RRRAGE!

>>2247606
Да, точняк.
Аноним 07/02/18 Срд 03:11:35  2247778
RRRAGE!

>>2247771
Да вообще все люди одинаковые, хули. Обнимайтесь, мы всё одно! У даунов и ниггеров просто прошивка слетела.
Аноним 07/02/18 Срд 03:17:41  2247809
RRRAGE!

>>2247767
Никто не научит. Самому впадлу. Лучше сдохнуть в одиночестве.
Аноним 07/02/18 Срд 03:18:21  2247814
RRRAGE!

>>2247134 (OP)
>обязаны встречаться с одним из одногруппников в течение месяца
Хорошая лорная база для гаремника. Скажем, завязка - в группе на полтора десятка тян один омежкинс. Отличное оправдание почему няшки будут вынуждены терпеть чмошника-героя.
Аноним 07/02/18 Срд 03:26:07  2247850
RRRAGE!

>>2247326
>>2247489
а вымирают в итоге исконно русские области...
Аноним 07/02/18 Срд 03:29:10  2247860
RRRAGE! 2

>>2247850
Как что-то плохое.
Аноним 07/02/18 Срд 03:48:58  2247896
RRRAGE! 1

>>2247850
Енджой йоур постиндастриал шифт энд рашшан кросс.
Аноним 07/02/18 Срд 03:57:13  2247914
RRRAGE!

>>2247850
Меньше населения
= больше накопленного богатства на одного человека
= больше ресурсной базы на одного человека
= меньше раздражающих уёбков
= выше острота
Аноним 07/02/18 Срд 04:04:45  2247935
RRRAGE! 5

CRyYUqOUsAAmkzq.jpg (18Кб, 450x500)
встречался овер два по десять с кореяночкой. Ну и где мои дети?
Аноним 07/02/18 Срд 04:05:32  2247937
RRRAGE!

>>2247935
>овер два по десять
нормально мысли свои выражай
Аноним 07/02/18 Срд 04:06:25  2247942
RRRAGE! 8

CR8XelWEAA5l4s.jpg (36Кб, 600x400)
>>2247937
пошел на хуй, ебаный нарцисс.
Аноним 07/02/18 Срд 04:09:20  2247954
RRRAGE! 3

Image00310.jpg (32Кб, 372x500)


Интересно, а современный двачер совкохейтер хоть раз задумывался почему в СССР было всё в порядке с рождаемостью? Это же был ад. Неужели совочки в ГУЛАгах (в которых сидело пол страны, как известно) принудительно ебаться заставляли на свиданках?
Аноним 07/02/18 Срд 04:11:06  2247961
RRRAGE!

>>2247954
нет. просто социализация была принудительно. в ссср же все работали, а раз работаешь значит в коллективе. а раз в коллективе то даже у самого отмороженного омегана раз в жизни да появится пизда
Аноним 07/02/18 Срд 04:12:17  2247966
RRRAGE!

>>2247954
школьник, пиздуй на впашку.
Аноним 07/02/18 Срд 04:19:57  2247986
RRRAGE!

1492440263-6c08[...].jpeg (199Кб, 1200x1200)
>>2247961
По твоему чтобы люди заводили детей нужно чтобы "хоть раз в жизни появилась пизда" в этом всё дело?
Аноним 07/02/18 Срд 04:25:02  2248001
RRRAGE!

RussiaSexbyAge1[...].png (36Кб, 978x639)
>>2247954
Нихуя не было в порядке. Пирамида рождаемости после 1917 стала метаться как стрелка осциллографа, все по логистическому отображению, короче.
Аноним 07/02/18 Срд 04:25:13  2248002
RRRAGE!

>>2247986
ну без пизды детей не сделаешь. на самом деле совок тоже не совсем свою роль играет. тогда у людей было меньше информации в доступе, мышление было более массовым и шаблонным да и технологии не были до такой степени развиты, чтобы в них с головой уходить + недоступность порно.
Аноним 07/02/18 Срд 04:25:30  2248003
RRRAGE!

>>2247961
>раз в коллективе то даже у самого отмороженного омегана раз в жизни да появится пизда
лол
Аноним 07/02/18 Срд 04:33:08  2248022
RRRAGE!

Image00155.jpg (14Кб, 225x225)
>>2247747
При демократии правду говорить нельзя. Спизданешь что довел страну до пиздеца и через поколение конец, тебя немедленно сменит хуй который красиво напиздит что своим первым указом надвигающейся пиздец отменит.
Аноним 07/02/18 Срд 04:35:40  2248036
RRRAGE!

Сопли подбери, щщщенок. Без тебя родят.
Аноним 07/02/18 Срд 04:35:46  2248037
RRRAGE!

>>2248022
а я скажу "так я вам предупреждал, вы же народ, ваша же власть, ну вот ёпта чё на меня то валить вам сказали что вам грозит и как это исправить, я презик этой страны, заставить каждого гражданина засунуть хуй в пизду гражданки не могу, чао пока"
Аноним 07/02/18 Срд 04:36:59  2248040
RRRAGE!

>>2248001
>как стрелка осциллографа
Это мем букача? Из какой книги?
Аноним 07/02/18 Срд 04:39:07  2248047
RRRAGE! 1

>>2248040
Жизнь Пи
Аноним 07/02/18 Срд 04:43:18  2248057
RRRAGE! 6

Image00218.gif (2740Кб, 240x180)
>>2248002
Дя ти моя умничка оригнальномыслящая с информацией о порно, прямо ня! Конечно же совкоскам размножался от отсутствия технологий и шаблонной тупости, а ты не рожаешь потому что у мамы такой умный и даже вконтакте у тебя музыка оригинальная, не как у быдла. Дело раскрыто.
Аноним 07/02/18 Срд 04:44:27  2248058
RRRAGE!

>>2247134 (OP)
Почему ебутся нигеры и делают по 10 детей? Потому что им платят пособие. Вот и весь секрет. Хотите поднять рождаемость - платите бабки.
Аноним 07/02/18 Срд 04:45:44  2248062
RRRAGE!

>>2248057
я вообще не имею свойств дрчоить на жанр музыки и исполнитель. слушаю что понравиться, из вк удалился так как друзей нет. сам бы с радостью семью завёл бы, но я неинтересное никому чмо и ни одна девушка на меня посмотрит.
Аноним 07/02/18 Срд 04:52:48  2248082
RRRAGE! 2

Image00372.jpg (44Кб, 400x541)
>>2248062
Ну хот на что то честно ответил, значит не безнадежен. А насчет рождаемости в совке нужно было так же честно пояснить "я не знаю, хуйня какая то" а не фантазировать что предки были тупые и просто плодились от нехуй делать.
Аноним 07/02/18 Срд 04:54:47  2248088
RRRAGE!

>>2248082
ну ок. двинь то свою теорию как ты это видишь
Аноним 07/02/18 Срд 05:08:14  2248127
RRRAGE! 6

14762112321180.jpg (42Кб, 604x579)
>>2247134 (OP)
Ну и нахуя ты высрал свою школьную хуйню про традиционные ценности? Ты не в курсе, но благодаря тому, что некий дядя традиционно потыкал своей писей в писю тёти, тебя на свет высрали.

Пидец, насколько же деградировала современная школота. Лучше бы тот дядя в носок спускал, чем такой тупой помёт иметь.
Аноним 07/02/18 Срд 05:10:54  2248132
RRRAGE!

>>2248057
совкодаун триггернулся
Аноним 07/02/18 Срд 05:11:03  2248133
RRRAGE! 8

Image00071.jpg (100Кб, 860x579)
>>2248001
Не смотря на войну население в СССР уверенно росло и качественно не деградировало, нахуй мне твои лесенки? В рашку завозят таджиков, плодятся только чуркистаны дегродские но народу всё меньше.

Сосачеры, объясните мне, почему при клятых комуняках угнетаемый нищий народ без туалетной бумаги был настолько счастлив, что осознанно заводил крепкие семьи и размножался прямо посреди ГУЛАГа? Ведь совок это ад!

А в свободной, рыночной, богатой и изобилующей возможностями просто начать с себя пахомии только чуркобесы в аулах и плодят свой скам?
Аноним 07/02/18 Срд 05:11:13  2248134
RRRAGE!

>>2248127
Омежка, прекращай рваться.
Аноним 07/02/18 Срд 05:13:06  2248137
RRRAGE!

>>2248133
совкодаун триггернулся
Аноним 07/02/18 Срд 05:13:33  2248140
RRRAGE! 1

>>2247134 (OP)
>но и здесь через 3-4 десятилетия рождаемость наверняка упадет примерно до того же уровня
Она у нас уже сейчас ниже чем у япов и корейцев. По сути вся рождаемость в Рашке сейчас держится на чеченцах, дагах и тувинцах и прочих иммигрантов с Средней Азии.
Аноним 07/02/18 Срд 05:14:13  2248141
RRRAGE!

>>2248133
СССР был в 20-м веке, сейчас же на дворе 21-й и вот отношения и брак уже давно неактуальны, вот и все дела. И чем более развитая страна, тем больше там отказываются от брака и отношений, вот и всё
Аноним 07/02/18 Срд 05:16:19  2248144
RRRAGE!

>>2248140
Да и хуй с ним, всем похуй на рождаемость и прочий булщит. Это в совке промывали мозг долгом родине и прочей хуйнёй, сейчас на это говно никто не поведётся, все хотят жить в своё удовольствие здесь и сейчас, а не подыхать за Сралина и светлое камуниздическае будущее.
Аноним 07/02/18 Срд 05:16:52  2248146
RRRAGE!

>>2248133
>заводил крепкие семьи и размножался прямо посреди ГУЛАГа
У быдла вообще особо проблем с сексом нет. Мужицкие семьи вообще по десять детей рожали. по десять детей заводили. Очевидно, продолжили делать то же самое, когда их пересилили в города. Следующий.
Аноним 07/02/18 Срд 05:18:15  2248147
RRRAGE! 5

15164893511530.png (255Кб, 512x512)
>>2248134
>этот DAMAGE CONTROL
Что, мои арументы задели тебя за живое, вырожденец? Не беспокойся, мои внуки тебя не забудут, и придут поссать на твою могилу.
Аноним 07/02/18 Срд 05:20:10  2248150
RRRAGE! 1

Image00411.jpg (38Кб, 419x296)
>>2248088
Если не гуглица, о современный обладатель всей доступной информации, спроси у бабушки. Она знает. Прикинь, бабка знает больше чем ты и интернет.
Аноним 07/02/18 Срд 05:20:44  2248152
RRRAGE!

>>2248147
Ты затравленный, что ли?
Аноним 07/02/18 Срд 05:21:22  2248154
RRRAGE!

>>2247134 (OP)
>but young Koreans are too busy these days
Охуенно, тогда давайте в обязаловку им еще добавим мозгоебание тянов, это конечно же решит проблему.
Аноним 07/02/18 Срд 05:21:37  2248155
RRRAGE!

>>2247134 (OP)
рыночек порешал. Запад и его подсосов (включая рашку) убило то, что капиталисты стали навариваться на детях и семье. То есть ты должен охуенно там им деньжат выложить что бы иметь возможность её создать. В итоге это и привело к тому, что семью стали слать нахуй. Профитов никаких часто, убытки финансовые и эмоциональные огромные.
Аноним 07/02/18 Срд 05:24:13  2248163
RRRAGE! 3

>>2248152
Успокойся. Тебе ведь все равно - ты же добровольный вырожденец. Волонтер, так сказать.
Аноним 07/02/18 Срд 05:26:12  2248168
RRRAGE!

>>2248127
>>2248147
>>2248147
>>2248163
Хуйню какую-то несешь, анон, еще блинчика прикрепляешь как будто что-то в твоих писульках должно триггерить, но на деле хуйня какая-то написана
Аноним 07/02/18 Срд 05:26:29  2248170
RRRAGE!

Видос на эту тему есть

https://www.youtube.com/watch?v=vpFi8yNyrUg
Аноним 07/02/18 Срд 05:27:06  2248172
RRRAGE!

image.png (605Кб, 1200x800)
Аноним 07/02/18 Срд 05:27:56  2248173
RRRAGE! 1

>>2247134 (OP)
>Многие молодые люди отказываются от брака, отношений и рождения детей из-за экономических факторов, таких как высокие цены на жилье и обучение,а также безработица.
>Для этого студенты обязаны встречаться с одним из одногруппников в течение месяца, а затем повторить этот опыт еще с двумя другими. Домашнее задание состоит в походах на свидание и обсуждении ситуаций, связанных с ревностью и конфликтами в отношениях.
Отличный план, игнорируй причину проблемы, удовлетворяй селедочные фантазии.
Почему бы просто не признать, что социо-политическая и экономическая ситуация в развитых странах не способствует рождаемости и не попытаться это исправить?
Любой двачер может завести ребенка (если найдется достаточно рисковая тня), если это будет не в напряг для него. Но нет, давайте не будем чинить экономику, давайте заставим хуеносцев ублажать селедок, что бы они ходили с ними на свидания, добивались их, и разговаривали с ними обо "атнашениях". Тупые все.
Аноним 07/02/18 Срд 05:29:20  2248176
RRRAGE! 5

1322794021001.jpg (52Кб, 200x200)
>>2248168
>нипичот!
Предсказуемо, мистер вырожденец.
Аноним 07/02/18 Срд 05:29:20  2248177
RRRAGE!

>>2247914
= хачи отбирают у тебя все твои "накопленные богатства", ведь левацкий черт в состоянии только жалобно блеять про законность, но хачи из прокуратуры быстро пояснят фашистской новиопской роже, что законно, а что нет.
В итоге, через 30-50 лет, про "развитых" белых будут говорить так: были такие, хотели странного, теперь их нет - всем нам урок.
Аноним 07/02/18 Срд 05:29:41  2248178
RRRAGE!

Image01285.jpg (30Кб, 604x326)
>>2248141
Дай критерии развитости страны на примере РФии и СССР. Чего у нас тут такого развилось и как именно это "развитие" повлияло на желание человека заводить детей?
И самое главное, а нахуй нам такое "развитие" которое ведет к исчезновению развиваемого? Я понимаю что вы слишком умные чтобы логику учить, но ты не видишь тут некоторых странностей?
Аноним 07/02/18 Срд 05:29:48  2248179
RRRAGE!

>>2248173
На Пахомию похоже. Причину проблемы игнорируй @ вводи очередную повинность.
Аноним 07/02/18 Срд 05:32:06  2248183
RRRAGE!

>>2247596
>>2247624
>>2247662
Там ското-хуйгурам еще и бороды бреют принудительно. Нехуй, говорят, борода - признак террориста. Ничего, все терпят хуйгуры, никто с пистолетами по Шанхаю не ездит, пальцем в небо не тычет, китайских тян не трахает.
Аноним 07/02/18 Срд 05:36:40  2248188
RRRAGE!

>>2248177
>фашистской новиопской роже
што
Аноним 07/02/18 Срд 05:38:44  2248194
RRRAGE!

>>2247624
Вчера же новость была. Ебать ты слоу. Гугли про сто тысяч мусульман в китае.
Аноним 07/02/18 Срд 05:39:45  2248195
RRRAGE! 2

>>2247280
Мне одному интересно, как этот придурок все время оказывается среди первых комментаторов?
Аноним 07/02/18 Срд 05:39:56  2248196
RRRAGE! 1

>>2248057
Совок, он >>2248002
прав. Достижение совка было в том, что ебля была одним из немногих источников удовольствия совка (второй - это водка), а дети - социальная норма, в силу неразвитости культурной жизни считающаяся почти обязательной.
Надо просто честно сказать: высокий уровень жизни современного горожанина снижает фертильность до околонуля. Количество удовольствий вокруг таково, что променять их на орущую личинку может только довен. Можно сколько угодно денег вливать в "защиту материнства", в детские сады, в школы, в капиталы роженницам, в бесплатные квартиры - все это похую всем, рожать от этого не станут больше 2-х детей.
У национальных правительств выход один - в приказном порядке требовать не менее 3-х детей с лица, не хочешь/не можешь - плати штрафы, огромные налоги или вообще садись в тюрьму, похую.
На Западе взяли курс на замещение и даже помогают белым поскорее освободить полезную площадь.
Аноним 07/02/18 Срд 05:40:11  2248198
RRRAGE! 1

>>2248177
ДА, размножающиеся индусы отбирают у меня все богатства :)
В университете от черноты не протолкнуться, решишь на конференции выступить, а там ниггеры одни, даже в аудиторию зайти нельзя.
Эти чёрные не позволяют мне получать мои 300 К/нсек.
Ведь ниггеры, они такие... влиятельные.
Аноним 07/02/18 Срд 05:42:19  2248203
RRRAGE!

>>2247134 (OP)
Это лучше, чем наказание трех поколений у северного соседа
Аноним 07/02/18 Срд 05:43:35  2248207
RRRAGE! 2

Image00170.jpg (26Кб, 400x568)
Ладно дети, я спать. Главное, не забывайте что совок это ад.
Аноним 07/02/18 Срд 05:44:30  2248208
RRRAGE!

15158824882350.jpg (22Кб, 298x271)
>>2248195
>Мне одному интересно, как этот придурок все время оказывается среди первых комментаторов?
Аноним 07/02/18 Срд 05:45:35  2248210
RRRAGE!

>>2248133
Я тебе ответил уже:
1. Нет индустрии развлечений, человек получает удовольствие только от: ебли, водки, общения с себе подобными ИРЛ.
2. При Сталине отказались от леволиберальных идей особо упоротых долбоебов и немного возродили патриархальную культуру, но не сильно, во избежание всякого (нельзя, чтобы глава семьи чувствовал себя именно главой, т.е. patre familia - полновластным господином, несущим ответственность за свою семью и имеющим полномочия для управления ею - так и совков прогонят ведь нахуй), мужчин (русских) нужно было немного унижать (через искусство) и прав особо не давать, чтобы не охуели.
Аноним 07/02/18 Срд 05:50:28  2248217
RRRAGE!

>>2248155
>То есть ты должен охуенно там им деньжат выложить что бы иметь возможность её создать.
Необязательно, там тоже есть социально дно и неблагополучные семьи, которые несильно много тратят на своих детей.
Аноним 07/02/18 Срд 05:50:29  2248218
RRRAGE!

>>2248178
Развитость не в промкомплексах, клепающих тысячи танчиков, а в том, что у современного человека - гигантское количество удовольствий (в т.ч. у рашкованина), развлечений и т.п. + есть контрацептивы. Секс и отношения - всего лишь одно из удовольствий. В итоге природная система поощрения размножения оказалась проебанной, человек обошел ее, он получает наслаждение не в награду за размножение, а просто так.
Аноним 07/02/18 Срд 05:50:50  2248219
RRRAGE! 1

>>2247134 (OP)
ВСЁ НОВАЕ, СТАРОЕ УЖЕ НИРАБОТАИТ!!!111 БИТКОЕН ЭТО ВАМ НЕ МММ!!!! пУТЕН ВАМ НЕ СТАЛЕН ЧЕРНЫЕ ВОРОНКИ НЕ ПРИЕДУТ!!11!! НОВАЕ, НОВАЕ Я СКОЗАЛ!!!

Долбаёб блять, ценности то как-раз остались примерно теми же.
А причину спада рождаемости т и сам написал, дебила кусок:

>из-за экономических факторов, таких как высокие цены на жилье и обучение,а также безработица
Аноним 07/02/18 Срд 05:51:29  2248220
RRRAGE!

>>2248217
>несильно много тратят на своих детей
ЮВЕНАЛОЧКА
В
Е
Н
А
Л
О
Ч
К
А
Аноним 07/02/18 Срд 05:54:38  2248225
RRRAGE!

>>2247134 (OP)
Европейцы уже принудительные оплодотворения добавили, а эти слоупоки еще свиданиями думают ситуацию исправить.
Аноним 07/02/18 Срд 05:55:04  2248226
RRRAGE!

>>2248179
Автор этой идеи тня. А тни обычно не очень умные. Вот и схожесть с пахмскими методами.
Аноним 07/02/18 Срд 05:55:20  2248227
RRRAGE!

>>2247225
Тебе бы все равно никто не дал.
Аноним 07/02/18 Срд 05:55:26  2248228
RRRAGE! 3

>>2248198
Я не знаю каким надо быть бараном, чтобы никогда не интересоваться судьбой белых в ЮАР, Родезии, прочих африканских колониях, в нацреспубликах СССР, даже в сраном Детройте.
В какой-то момент, без приказа, без каких-либо особых причин, критическая масса черноты пойдет и отберет у либеральных долбоебов все непосильно нажитое. И защитить их будет физически некому. Полиция и прокурартура состоит из людей, у которых есть раса и национальность, она не из общечеловеков-гуманоидов без пола-рода-племени формируется.
Но до этого "невлиятельные" хачи и чурки поотбирают бизнесы у представителей либеральных долбоебов, время от времени будут их убивать, грабить и насиловать, что уже давно и происходит.
Аноним 07/02/18 Срд 05:56:36  2248231
RRRAGE! 3

>>2247365
А ты уже никому не нужен.
Аноним 07/02/18 Срд 05:58:03  2248235
RRRAGE!

>>2248220
>ЮВЕНАЛОЧКА
Она волнует только зрителей первого канала с репортажами про загнивающую Европу.
Аноним 07/02/18 Срд 05:59:01  2248237
RRRAGE!

>>2248217
дети вообще недорого обхдятся на самом деле. но захочешь чуть более достойной жизни и подальше от социального дна и тебе это обойдётся в копеечку.
Аноним 07/02/18 Срд 05:59:47  2248240
RRRAGE!

>>2248235
либерах же волнует лишь соснёт рашка или нет.
Аноним 07/02/18 Срд 06:00:49  2248242
RRRAGE!

>>2248226
>Автор этой идеи тня.
Ясно/понятно.
Обычная мечта шлюх сделать из парней омежек, которых они смогут держать на повадке и женить на себе когда нагуляются
Аноним 07/02/18 Срд 06:03:33  2248249
RRRAGE! 1

>>2248242
Омежками не становятся, ими рождаются.
Аноним 07/02/18 Срд 06:04:46  2248253
RRRAGE!

>>2248249
Учитывая, что в России омежками называют всех, кто не альфа, то нет. омежками реально рождаются, но большинство беты разного уровня и ими уже становятся.
Аноним 07/02/18 Срд 06:10:30  2248256
RRRAGE! 1

>>2248218
>развитие
>ну это короче когда у тебя куча удовольствий.
Лол. Долбоёбы перестали поклоняться богу и вместо этого стали поклоняться себе и своим неуёмным желаниям.
Аноним 07/02/18 Срд 06:13:52  2248265
RRRAGE!

>>2248256
Можно узнать, чьих будешь?
Аноним 07/02/18 Срд 06:14:38  2248266
RRRAGE!

>>2248256
Ну да, лучше конечно поклоняться боженьке/партии/пыне, жрать говно и ходить в дерюге, такая-то вершина цивилизации.
Аноним 07/02/18 Срд 06:15:01  2248267
RRRAGE!

>>2248253
У нас просто доброе благодушное общество с широкой душой и омежкам разрешают побыть бетами разного уровня.
Аноним 07/02/18 Срд 06:20:04  2248280
RRRAGE!

>>2248256
Поклоняться великому совку - ничуть не лучше. Человек так устроен, как и любое животное, есть вшитая система вознаграждений, когда мозг за какие-то полезные действия получает дозу гормонов счастья. До последних 100 лет система сбоев не давала и обеспечивала развитие и распространение человечества. Изобрел улучшенную палку-копалку - наделал больше жрачки, получил более крепкую и здоровую тян (а то и не одну), получил с ней удовольствие, наплодил детей - распространение положительных качеств вида подкрепляется получаемым удовольствием.
"Достижение" СэСэСэРа было в том, что у советского гражданина, в отличие от гражданина более развитых стран, в том, что ему были недоступны удовольствия и контрацептивы, отчего он и трахался.
Но, как сказали аноны выше, совок демографию Российской Империи проебал впустую - в конце 19 века европейские ученые считали, что к концу 20 века русских будет >400 000 000. СССР сперва разорил экономику РИ, отчего и без того небогатый народ частью издох, частью воздержался от потомства, затем в войне проебали сколько-то миллионов (до сих пор нет нормальной цифры, кроме кривошеевского пиздежа), ну а дальше СССР уверенно держал 1-е место по количеству абортов, да и особо никогда не парился насчет качества жизни и даже тупо выживаемости подданых. Затем внуки пламенных коммунистов решили, что покорить-то рашкован они покорили, да пора бы конвертировать непосильно отжатое дидами у русских в материальные блага - и распустили совок в обмен на возможность иметь образ жизни американского миллиардера.
Спустя четверть века наебанные коммунистами совки бегают и требуют у выживших любить чужой проект по их порабощению.
Аноним 07/02/18 Срд 06:27:14  2248293
RRRAGE! 5

>>2248266
Конечно лучше. При поклонении партии мы в космос полетели, а при поклонении либерахам у нас лишь шуригины
Аноним 07/02/18 Срд 06:34:33  2248300
RRRAGE!

>>2248293
>мы в космос полетели
Жаль, не сохранил пик, где чувак рассказывает, как шел по бичевскому голодному совкогороду, а зато у нас питилетка в 4 года, да.
Аноним 07/02/18 Срд 06:38:27  2248309
RRRAGE!

нахуй свидания если не дадут?
Аноним 07/02/18 Срд 06:39:03  2248312
RRRAGE!

>>2248133
Я думаю, дело было в недостатке средств контрацепции, их крайней ненадежности, и даже спрашивать о них в аптеках считалось постыдным и унизительным. Плюс аборты при Сталине запрещалось делать. Поэтому первый же студенческий трах, и уже беременность. Мне рассказывали, до 60-х годов "порядочные" студентки годами своих "мальчиков" держали в анальной френдзоне, пока где-то на 4 или 5 курсе не женились. А жонки, после первых лет замужества, благополучно выполнив репродуктивный план, просто переставали с ними спать. И мужикам ничего больше не оставалось, как искать "запасной аэродром", а если верный и порядочный, то бухать.
Аноним 07/02/18 Срд 06:40:59  2248315
RRRAGE!

image.png (625Кб, 694x798)
>>2248293
А, да вот же она.
Аноним 07/02/18 Срд 06:44:20  2248319
RRRAGE!

>>2248315
пикрил хотел бы наверное вместо школы газеты в бруклине разоносить и мечтать о коледже в котором он ниеогда не будет учиться
Аноним 07/02/18 Срд 06:49:55  2248331
RRRAGE!

>>2248315
Ну америкосы и есть главный рак этой планеты. Навязали всем своё потреблядство, которое хорошо работало лишь короткий промежуток времени.
Аноним 07/02/18 Срд 06:52:20  2248340
RRRAGE!

>>2248319
>газеты в бруклине разоносить
И жить при этом в восемь раз лучше.
Аноним 07/02/18 Срд 06:53:14  2248345
RRRAGE! 3

>>2248340
И угробить всю цивилизацию в своей неуёмной жадности
Аноним 07/02/18 Срд 06:53:42  2248347
RRRAGE!

>>2247399
Только вот "ценности" по наследству не передаются, апоявляются они после того, как дети посмотрят на своих правильно ценностных и плодовитых родителей, и думают: "Нахуя нам такое счастье?"
Аноним 07/02/18 Срд 06:54:48  2248350
RRRAGE! 1

>>2248347
Таких детей биологи называют вырожденцами. Тупиковая ветвь эволюции
Аноним 07/02/18 Срд 06:55:54  2248353
RRRAGE!

>>2248340
>И жить при этом в восемь раз лучше.
да, в коробке под мостом
Аноним 07/02/18 Срд 06:57:21  2248356
RRRAGE!

unemployed-USA-[...].jpg (35Кб, 400x327)
>>2248340
Аноним 07/02/18 Срд 06:58:05  2248357
RRRAGE! 1

>>2248353
Все еще лучше коммунального барака в совке.
Аноним 07/02/18 Срд 06:59:01  2248362
RRRAGE!

>>2248144
Совсем хохлы о тупели. хотели жить сейчас и хорошо стали жить сейчас и ещё хуже.
Аноним 07/02/18 Срд 07:01:06  2248368
RRRAGE! 2

>>2248357
мне заебись в совке было, да и сейчас не хуево. на либирашьи проблемы похуй.
Аноним 07/02/18 Срд 07:01:55  2248372
RRRAGE!

>>2248350
Биологи таких детей никак не называют, потому что это не предмет биологии.
Аноним 07/02/18 Срд 07:02:24  2248376
RRRAGE!

>>2247134 (OP)
Я понимаю, там 99% мужского населения катают в киберспорт, но тяны что делают? Их ебет оставшийся 1% осеменителей?
Аноним 07/02/18 Срд 07:03:47  2248381
RRRAGE! 1

>>2248372
А чего это предмет то. Ты выродишься и твои вырожденческие ценности в итоге уйдёт в небытие. Других вариантов нет. Вы рак, что по сути хочет питать лишь себя, себя и себя. И тебя в итоге либо вырежут, либо вы обречёте всё человечетство на ад на земле.
Аноним 07/02/18 Срд 07:03:48  2248382
RRRAGE!

>>2248140
>Она у нас уже сейчас ниже чем у япов и корейцев.
Пруфы, что ниже.
Аноним 07/02/18 Срд 07:09:09  2248410
RRRAGE!

Эх, щас бы в Корею...
Аноним 07/02/18 Срд 07:14:41  2248418
RRRAGE!

>>2248376
Кстати, если посмотреть некоторые видосики с близкона, то видно что очень многие узкоглазые тян там прицепляются к белым кунцам.
Аноним 07/02/18 Срд 07:18:33  2248427
RRRAGE! 1

>>2247134 (OP)
Проблема не стоит выеденного яйца.
Люди, как и любые другие животные неоднородны по генетическим особенностям в рамках популяции.
Каждая особь реагирует на изменение окружающей среды по-разному. Какие-то особи выживают, какие-то - гибнут. Собственно так и происходит эволюция.
Применительно к вопросу рождаемости мы можем сказать, что окружающая среда изменилась и стала агрессивной для популяции (в чем именно - не так важно, хотя думаю ключевую роль тут сыграло принудительное возвышение статуса женщин и значительное снижение заработков мужчин относительно женских).
В рамках изменившейся среды некоторые особи оказались неспособны к размножению.
Другие же всё равно размножаются.
Через несколько поколений часть, неспособная к размножению в данных условиях, вымрет, а потомки тех, кто способен размножаться даже в таких условиях, составят основу популяции.

То есть проблемы снижения рождаемости НЕТ.
А вот проблема грядущего перенаселения никуда не делась.
Так что вместо того, чтобы заниматься бесполезными вещами и стимулировать то, что само по себе растет как раковая опухоль, лушче бы человечеству сконцентрироваться на методах ограничения рождаемости, а в перспективе - переходить к всеобщей стерелизации населения при рождении.
Аноним 07/02/18 Срд 07:20:02  2248431
RRRAGE!

>>2248228
Не пойдет, у черных вообще плохо с осмысленными желаниями. Всегда, когда тебя вытесняют реки черных - за этими действиями стоит белый актор.
Аноним 07/02/18 Срд 07:21:42  2248435
RRRAGE!

>>2248368
На твои проблемы и видение мира америкосам "в картонных коробках" тоже похуй, поверь.
Аноним 07/02/18 Срд 07:22:57  2248438
RRRAGE!

>>2248382
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_естественному_приросту_населения

Да пожалуйста. Уже ниже чем у Кореи. Так ты еще мысленно убери из статистики рождаемость среди чеченцев, дагов, тувинцев и прочих чурок, получится что у славянского населения рашки рождаемость действительно меньше чем у япов.
Аноним 07/02/18 Срд 07:23:41  2248441
RRRAGE! 3

>>2248228
Раса и национальность есть не у всех, одни от них уже отказались, другим их еще не навязали.
И только обоссаные форчаненры в подвалах ведут расовую войну.
Аноним 07/02/18 Срд 07:26:08  2248450
RRRAGE!

>>2248438
Алкаши, умственно неполноценные дегенераты, шизики и христанутые бородачи плодятся как тараканы же! За ними будущее России. Никакие хачи эту пропито-безмозглую кодлу Я-русских не остановят!
А вся благодаря тому, что жалкие денежные подачки на детишек никак не стимулируют люей с зайчатками разума, но буквально завораживают циферками имбецилов, побуждая их трахаться и пороситься.
Аноним 07/02/18 Срд 07:29:49  2248458
RRRAGE!

>>2248438
>Так ты еще мысленно убери
Ну так убери и покажи мне точные цифры, я этим заниматься не буду. А пока это твои "яскозал".
Аноним 07/02/18 Срд 07:30:35  2248460
RRRAGE!

>>2247134 (OP)
>когда азиаточки-богини НАСТОЛЬКО страшные, что встречаться с ними заставляют
Аноним 07/02/18 Срд 07:32:30  2248466
RRRAGE! 1

>>2248450
Никто в рашке среди русачков уже давно не плодиться, не фантазируй, дебил. Рожать тупо некому, потому что тянки, родившиеся в 80-е, последнее поколение совка, уже в основном отрожались, им уже за 30лвл, в этом возрасте редко рожают. А из за демографической ямы 90х, рожать просто некому, потому что молодежи почти нет.

>>2248458
Макнул твой пидораший ебальник в говно.
Аноним 07/02/18 Срд 07:37:54  2248477
RRRAGE!

>>2248466
>потому что молодежи почти нет
Ой, да ладно! Если бы как до педоистерии инициированной копирастами жили, то рожать было бы кому - с 13 лет рожали в средние века.
Аноним 07/02/18 Срд 07:39:07  2248478
RRRAGE! 3

>>2248466
>хрю
Либераш, не хрюкай, а считай давай. Я попросил конкретные цифры и сравнение их с японскими/корейсками. Обычными визгами ты тут не отделаешься, черножопый выродок :)
Аноним 07/02/18 Срд 07:40:35  2248482
RRRAGE!

>>2247954
Налог на бездетность был, долбоеб.
Аноним 07/02/18 Срд 07:40:48  2248483
RRRAGE! 1

57a0b4c80155915[...].png (55Кб, 340x270)
>>2247628
Мечтаешь о свидании хотя бы с жырухой.
@
Преподша скептически оглядывает тебя.
@
Ладно, Сычон-син, поставлю автоматом.
Аноним 07/02/18 Срд 07:43:26  2248487
RRRAGE!

>>2247134 (OP)
>студенты обязаны встречаться с одним из одногруппников
бля........
Аноним 07/02/18 Срд 07:44:58  2248490
RRRAGE!

>>2247914
Меньше населения
= экономические проблемы из-за депопуляции
= падение доходов элит
= увеличение нагрузки на население для компенсации потерь у элиты

Опционально
= завоз мигрантов для компенсации депопуляции
= увеличение нагрузки на население для социальной поддержки мигрантов

Аноним 07/02/18 Срд 07:45:06  2248491
RRRAGE!

>>2248487
студенты обязаны встречаться с одним из одногруппников
@
Ерохин выбирает тебя.
Аноним 07/02/18 Срд 07:47:51  2248495
RRRAGE!

>>2248487
У нас в группе на 20 парней было 2 девушки.
Прикинь, какой им профит: они смогут 30 раз на халяву пожрать в ресторане, получить 10-20 подарков, 10 раз сходить в парк аттракционов и 10 раз сходить в театр или кино за счет кунов каждая, при этом не вызывая никаких сцен ревности у того лошка, которого она выберет на постоянку.
Аноним 07/02/18 Срд 07:49:17  2248499
RRRAGE!

даст бог зайку даст и лужайку
Аноним 07/02/18 Срд 07:50:30  2248500
RRRAGE!

>>2247954
Если рассматривать период развитой урбанизации - то в городах было проще с жильем, работой и стабильным доходом, достаточным для содержания семьи. Если рассматривать период до 60-х годов, то там еще деревенские как из пулемета рожали.
Аноним 07/02/18 Срд 07:50:34  2248501
RRRAGE!

>>2248240
Не. Не волнует. Потому что нет смысла волноваться по поводу "Круглая Земля или нет".
Земля - геоид.
Рашка - соснет обязательно.
Аноним 07/02/18 Срд 07:50:57  2248503
RRRAGE!

>>2248427
>и значительное снижение заработков мужчин относительно женских
Ну так, пиздой торговать проще, когда на неё огромный спрос.
Аноним 07/02/18 Срд 07:51:12  2248504
RRRAGE!

Без имени-2.jpg (1508Кб, 3508x2480)
>>2247630
Аноним 07/02/18 Срд 07:54:05  2248510
RRRAGE!

>>2247727
>Правительство же думает в рамках рабовладельчества и тут ничего плохого нет.
Аноним 07/02/18 Срд 07:56:46  2248513
RRRAGE! 1

>>2248477
Для того чтобы рожать много детей недостаточно много ебаться или рано начинать половую жизнь. Для большого количества детей нужны соответствующие экономические возможности для семьи.

В аграрном обществе у каждой семьи есть жилье и еда в достаточном количестве для выращивания кучи детей, каждый из которых это рабочие руки на поле. В урбанизированном обществе стоимость жизни и выращивания детей намного выше, соответственно и доход должен быть такой, чтобы молодая семья без проблем могла купить жилье и один супруг мог содержать неработающую бабу и весь выводок спиногрызов.

Если нет экономической возможности и нет мотивации заводить детей, то и рожать будут мало и без разницы со скольки лет ты начнешь ебаться.
Аноним 07/02/18 Срд 07:56:51  2248514
RRRAGE!

>>2247747
>У вас хуёвая рождаемость, если вы не будете рожать, то некому будет платить вам большие пенсии
Их и так 100% разворуют, да мы и не доживём.
Аноним 07/02/18 Срд 07:57:13  2248516
RRRAGE! 1

>>2248510
хуман ресорс недоволен своим положением?
можем шарики в твоем стойле надуть
Аноним 07/02/18 Срд 07:57:46  2248517
RRRAGE!

>>2247747
>У вас хуёвая рождаемость, если вы не будете рожать, то некому будет платить вам большие пенсии
Их и так 100% разворуют, да мы и не доживём.
Аноним 07/02/18 Срд 07:59:14  2248519
RRRAGE!

blob (875Кб, 682x1023)
>>2248516
Аноним 07/02/18 Срд 08:00:36  2248523
RRRAGE!

>>2248495
Никогда не понимал такое потреблядство и такое поведение вообще.
Аноним 07/02/18 Срд 08:01:50  2248528
RRRAGE!

blob (82Кб, 744x120)
>>2248450
Аноним 07/02/18 Срд 08:03:11  2248533
RRRAGE!

>>2247678
Работать?
Еще один анахронизм? В развитых странах (внезапно! включая Корею и Японию!) занятые не более 50-60% трудоспособного населения (30% населения составляют иждивенцы - инвалиды и пенсионеры; еще 20% - дети и студенты). При этом в западных странах из занятого населения ~60% - самозаняты (индивидуальные предприниматели, фрилансеры, свободные художники, люди перебивающиеся случайными заработками, игроки и биржевые спекулянты и т.п.). В странах Азии 70% занятого населения работают офисным планктоном в крупных корпорациях (то есть их работа в общем-то и не нужна для экономики) или так или иначе работают на государство (то есть их работа тоже не нужна).

Получается, уже сейчас реальной работы необходимой для поддержания цивилизации и для экономического развития есть только для 5-10% населения.

Накой хрен вам плодиться, если уже сейчас для нынешних мелких выродков работы не существует?
И это еще эра робототехники, полной автоматизации, ИИ и термояда не наступила!

При этом в тех же странах Азии этому колоссальному шмату незанятого (а часто и для иждевенцев) населения не платят пособий ни велферов, ни ББД, ни пособий при длительной безработности.
Если у вас нет бабла, чтобы кормить "лишние рты", то какой из этого делают азиаты (включая Россию, у которой точно такие же проблемы)?
Правильно!
Раз мы не можем ни дать работу ни накормить тех, кто уже есть, нам нужно срочно сделать еще больше тех, кто нам нахрен не нужен, чтобы уж совсем точно не смочь их накормить и не найти им работы!
Они (и Россия, в т.ч.) там все поехавшие, штоле?
Аноним 07/02/18 Срд 08:10:26  2248546
RRRAGE!

14596235907200.jpg (63Кб, 620x938)
>>2247134 (OP)
>студенты обязаны встречаться с одним из одногруппников в течение месяца
>затем повторить этот опыт еще с двумя другими
>здоровые отношения
Proigral mnogo-mnogo podlivy
Аноним 07/02/18 Срд 08:10:27  2248547
RRRAGE!

>>2248533
>нам нужно срочно сделать еще больше тех, кто нам нахрен не нужен, чтобы они вкалывали на днищеработах ииииии...... наберите побольше воздуха ПЛАТИЛИ НАЛОГИ, на которые мы сможем проводить распилиады, строить дороги из чёрной икры и сносить стадионы за десятки миллиардов. Короче, КРАСИВО ЖИТЬ.
Аноним 07/02/18 Срд 08:12:26  2248554
RRRAGE!

Сам подохну в нищете и дваче, но другого бедолагу из небытия на своё место не призову - я ж не зверь, понятие имею.
Аноним 07/02/18 Срд 08:15:10  2248560
RRRAGE!

blob (740Кб, 604x594)
Аноним 07/02/18 Срд 08:15:32  2248561
RRRAGE!

>>2247747
Проблема не в планшетах.

Вот, например, я захочу завести семью и наделать детей, что мне для этого надо? Ну для начала купить квартиру, где мы с моей бабой будем жить и делать детей. Могу я купить жилье, накопив деньги со средней зарплату ну хотя бы за пару лет? Нет, конечно же. Мне надо брать ипотеку на 20-30 лет, то есть на полжизни. Собственно на этом заведение семьи можно и закончить, так как если я со средней зарплатой залезу в долги, то нам с бабой придется обоим работать, чтобы их погасить и мы вряд ли больше одного ребенка сможем себе позволить. При этом в любой момент я или она теряем работу и не можем платить по ипотеке и вся жизнь идет по пизде. Охуенные перспективы.

Нужна ли мне семья при таких экономических раскладах? Нет, ну его нахуй, я лучше на планшете порнуху посмотрю.
Аноним 07/02/18 Срд 08:15:35  2248562
RRRAGE!

>>2248381
>что по сути хочет питать лишь себя, себя и себя.
Так хотят делать любые живые организмы, в том числе и твой. Просто для тебя ещё в это понятие включается твой несовершенный клон.
Аноним 07/02/18 Срд 08:18:15  2248571
RRRAGE!

>>2248561
>ипотеку на 20-30 лет, то есть на полжизни
Для кого-то это - вся оставшаяся жизнь.
Хорошо расписал. Только рвачам похер - они здесь зарабатывают. На нас.
Аноним 07/02/18 Срд 08:21:41  2248576
RRRAGE!

>>2248561
Вот кстати тоже забавная штука: white-trash в Муррике вполне себе рожает Кенни (Они родили Кенни! Сволочи!)
Но делает он это потому, что в США есть велфер - социальное пособие, выплачивающееся теоретически трудоспособному скаму, чьи шансы найти работу в современных экономических реалиях стремятся к нулю.
В Корее и России нет велферов. Нет пособий по длительной безработице. Нет безусловного базового дохода. Нет социальной досрочной пенсии. Нихрена нет.
Зато есть все шансы вылететь с работы. Или не найти работы после 40 лет.
То есть у обычных рядовых людей нет никаких гарантий, что они не сядут в любой момент в финансовую жопу и не пойдут пиздиться с бомжами на помойках в эпических битвах за гнилые картофельные очистки.
Дайте людям велфер и ББД и какая-то часть вполне может попытаться завести ребенка.
Но нет. Лучше мы будем их заставлять!
Аноним 07/02/18 Срд 08:23:41  2248580
RRRAGE!

>>2248533
>Раз мы не можем ни дать работу ни накормить тех, кто уже есть, нам нужно срочно сделать еще больше тех, кто нам нахрен не нужен, чтобы уж совсем точно не смочь их накормить и не найти им работы!

Они могут и дать работу и накормить, но для этого придется уменьшить доходы элит. Так как страной рулят элиты, то они не очень то хотят свои доходы уменьшать в пользу населения (правда иногда их все таки удавалось заставить, см. "прогрессивный налог"), а наоборот, скорее решат увеличить свой доход, повышая нагрузку на население. В итоге людей загоняют в нищету и долги, они начинают вымирать, что останавливает рост реальной экономики и вызывает кучу сопутствующих проблем.
Аноним 07/02/18 Срд 08:25:52  2248585
RRRAGE! 1

blob (1118Кб, 960x720)
blob (209Кб, 395x266)
>>2248576
>Лучше мы будем их заставлять!
Естественно. Это же феодальная Рашка.
Аноним 07/02/18 Срд 08:28:42  2248592
RRRAGE! 1

>>2248576
>вполне себе рожает Кенни

Нет, уже не рожает, они убили Кенни в утробе матери - TFR их белого населения сейчас, как в россиюшке. У американцев тоже экономические проблемы в молодых семьях - дорогое образование, дорогое жилье, долги и прочая хуйня. Рожает хорошо только первое-второе поколение приезжих мексиканцев, за счет этого в США красивые общие цифры демографии.
Аноним 07/02/18 Срд 08:32:40  2248603
RRRAGE!

>>2248592
Самая быстрорастущая за счет приплода, а не эмигрантов, этническая группа в США - индейцы.
Когда скво знает свое место, с рождаемостью всё в порядке.
Аноним 07/02/18 Срд 08:40:50  2248625
RRRAGE!

>>2248603
Индейцы живут в основном в аграрных регионах, они должны рожать лучше городских, если не сопьются.
Аноним 07/02/18 Срд 08:46:46  2248650
RRRAGE!

>>2247727
>Правительство же думает в рамках государства

Правительство думает в рамках того, как бы олигархам и прочей элите увеличить их доходы. Если бы правительство думало в рамках государства и народа, то вместо покупок яхт Абрамовичу пустило бы эти деньги на покупку квартир молодым семьям и развитие реальной экономики, например.
Аноним 07/02/18 Срд 08:48:08  2248655
RRRAGE!

1517896969967.jpg (91Кб, 608x608)
>>2248576
Аноним 07/02/18 Срд 08:49:25  2248661
RRRAGE! 1

>>2248133
Совкодаун, объясни, почему в нищих парашах Третьего мира высокая рождаемость безо всякого калмунизма?
Аноним 07/02/18 Срд 08:54:34  2248674
RRRAGE!

>>2247134 (OP)
Я вот одного не понял: как именно это поможет решить проблему?
Ну вот есть кун, которому не дают. Не важно по каким причинам - мордой не вышел, слишком стеснительный, слишком самостоятельный, не хочет прогибаться, имеет свое мнение, грузит о вселенских проблемах, не интересуется 3DPD - куча причин.
Ну не дают ему. Или он не хочет. Опять же неважно.
Отправили мы его на свидание.
И чо?
Ему сразу давать начнут? Или что?

Не, ну я еще мог бы понять, если бы приходили люи с автоматами, заставляли бы нажираться коктейлем из виагры, экстези и кокаина, потом бы срывали одежду и пиздили бабу сапогами, пока не согласится "добровольно" совокупляться еженедельно на протяжении полугода с предписанным ей куном без резинки.
Тогда, может быть, еще бы и сработало.
Но свидания-то как помогут?
Аноним 07/02/18 Срд 08:55:13  2248678
RRRAGE! 1

>>2247809
Ты зря так думаешь, загляни сюда.
https://2ch.hk/sex/res/4243550.html#4259652

Аноним 07/02/18 Срд 08:56:52  2248680
RRRAGE!

>>2248661
Потому что там аграрные страны, а СССР после 70х годов - урбанизированная страна. Социализм это экономическая система для развитого урбанизированного общества, а не для аграрных стран, где и феодализм-капитализм нормально работает.
Аноним 07/02/18 Срд 09:03:07  2248693
RRRAGE! 1

>>2248655
Как же хочется пожить в швятых фильмах 50х
Аноним 07/02/18 Срд 09:04:25  2248697
RRRAGE!

>>2248693
А разгадка проста: ниггеры были ниггерами!
Аноним 07/02/18 Срд 09:07:37  2248710
RRRAGE!

>>2247225
Знаешь что бы тебе сказала тян, с которой тебя обязали бы встречаться? Молодой человек, это не для вас запущено.
Аноним 07/02/18 Срд 09:09:05  2248717
RRRAGE!

>>2248697
В ламповых фильмах ниггеров не было, а в настоящих штатах 50х я жить не хочу, ибо скрепная клоака.
Аноним 07/02/18 Срд 09:10:40  2248722
RRRAGE!

>>2248717
Я про то, что чтобы у белых (не у всех, кстати, а только у белых воротничков) были хорошие зарплаты, у черных в те же годы были зарплаты, в разы ниже.
Аноним 07/02/18 Срд 09:14:09  2248736
RRRAGE!

15179185679331.png (88Кб, 1159x770)
>>2248693
Это статистика, а не кино.
Аноним 07/02/18 Срд 09:20:50  2248764
RRRAGE!

>>2248693
Рикаминдую сериал 11.22.63, кстати.
Аноним 07/02/18 Срд 09:22:35  2248773
RRRAGE!

>>2248674
>Но свидания-то как помогут?
Чисто теоретически - покажут что это не так страшноа основная масса всех кунцов именно боится. Но практически не даст нихуя.
Аноним 07/02/18 Срд 09:29:30  2248806
RRRAGE!

Запретить скачущих буряток! Они задают недостижимый стандарт красоты, и корейские Аноны не хотят ебать гремлинов и голумов.
Аноним 07/02/18 Срд 09:53:29  2248909
RRRAGE!

>>2247134 (OP)
У евреев нормальная рождаемость и при этом общество развитое. Так что дело в другом. Просто в Японии и Корее большинство мужских особей "травоядные" в переносном смысле, а бабы больше не хотят подчинятся.
Аноним 07/02/18 Срд 09:56:32  2248923
RRRAGE!

>>2247134 (OP)
>Для этого студенты обязаны встречаться с одним из одногруппников в течение месяца, а затем повторить этот опыт еще с двумя другими.
Куколдов выращивают. Ерохин попользовался тянучкой месяц, вон теперь Сычёву её на недельку
Аноним 07/02/18 Срд 10:09:39  2248978
RRRAGE! 3

HLvdwOSFbHk.jpg (117Кб, 605x807)
mi8mIQbWVX8.jpg (100Кб, 590x470)
lOcBZ7IK50g.jpg (97Кб, 675x465)
MQNEkq6dwHw.jpg (114Кб, 851x440)
>>2247527
>в северной корее
Да. С приростом населения у них все достаточно неплохо.
Бесплатное жильё/ образование/ медицина. Отсутствие безработицы.
Почему бы и не плодиться когда есть уверенность в завтрашнем дне.
Аноним 07/02/18 Срд 10:20:35  2249031
RRRAGE! 1

CeK5CE9W8AQ255C.jpg (70Кб, 480x477)
>>2248133
Жертвы буржуазной пропаганды же. Ни дня в СССР не жили, вот и повторяют охуительные истории из зомбоящика как попугайчики.
Аноним 07/02/18 Срд 10:36:59  2249108
RRRAGE!

>>2248196
а ты сука неблох. Таки да. Личинкодрочерство только у доунирующих самок из блочных раенов. Хотя это страшно. Страшно потому что нет любви.
Аноним 07/02/18 Срд 10:45:15  2249145
RRRAGE!

>>2248177
блять, Ленин в треаде. Фсе в Капитал. Тащемто да. Белых я вижу в резервациях, ака тупых реднеков с имбецильостью и шотганами. А куда жидов деть? Они ж тоже со вайт?
Аноним 07/02/18 Срд 10:52:28  2249187
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=f7hFlwtyxEg
Аноним 07/02/18 Срд 10:58:16  2249223
RRRAGE! 2

>>2249031
>Жертвы красной пропаганды же. Ни дня в СССР не жили, а повторяют сказки престарелых партийных бонз, как попугайчики
Аноним 07/02/18 Срд 11:00:34  2249232
RRRAGE! 3

mzK7V-3ZA-w.jpg (115Кб, 1280x960)
qmvY4z-KF5k.jpg (59Кб, 641x440)
AAPX0j6aviQ.jpg (38Кб, 616x400)
WnSb87eQFXI.jpg (45Кб, 825x523)
>>2248196
>ебля была одним из немногих источников удовольствия совка (второй - это водка)
Животное проецирует на людей своё мировозрение.
Человек же получает удовольствие от творчества и созидания - от того что отличает его от животных.
Когда эксплуататорский капиталистический режим лишает его источников человеческого удовольствия, ничего не остается кроме как заполнять пустоту удовольствиями животными.
Аноним 07/02/18 Срд 11:11:04  2249302
RRRAGE! 1

a2ff4b86e8.jpg (79Кб, 600x390)
07a9497b50.jpg (145Кб, 1200x775)
b4cd9ea4d9.jpg (414Кб, 1676x1071)
d8bc448f3e.jpg (248Кб, 1680x1106)
>>2249223
>Ни дня в СССР не жили
Мой родной мухосранск. Такой каким его помню.
При советах был городом с шестью предприятиями, пионерлагерем, тремя школами и турбазой на горном озере.
Извольте взлянуть как его порешал рынок
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B2_(%D0%A1%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C)
Аноним 07/02/18 Срд 11:12:00  2249309
RRRAGE!

>>2248228
>в сраном Детройте
Автопром наебнулся, не выдержав конкуренции с Японией, белые съебали (white flight), черные нищеброды остались.
Аноним 07/02/18 Срд 11:15:27  2249326
RRRAGE!

>>2249232
Постановочные фото, сделанные под дулом автоматов.
Аноним 07/02/18 Срд 11:15:45  2249329
RRRAGE!

15109349323690.mp4 (5466Кб, 640x360, 00:01:00)
>>2247134 (OP)
Я скажу почему так. Правительство Корейское само такое явление спровоцировало. Оно платит бабам кучу даларов. Дает скидку на коммунальные платежи, оплачивает учебу, просто денежные выплаты. В итоге, корейским бабам мужик уже не особо то и нужен. Там сумасшедший процент молодых ебанучек ждущих принца-долларового миллионера. Мне это корейские тянки сами рассказывали когда языку учился.
Аноним 07/02/18 Срд 11:29:21  2249420
RRRAGE!

Go5NfJF3onc.jpg (58Кб, 640x427)
>>2249326
>Постановочные фото, сделанные под дулом автоматов
Аноним 07/02/18 Срд 12:05:17  2249650
RRRAGE!

>>2248674
Ну, предполагается, что в процессе общения, кунец узнает о богатом внутреннем мире бабца и захочет его исследовать поглубже.
На самом деле они долбоебы какие-то.
Существует давно известная корреляция между уровнем образования и рождаемостью.
Страны у которых показатели рождаемости очень низкие - это обычно те, где подавляющее большинство получили образование.
Просто у Кореи проблема еще в том, что им расширяться некуда - негде содержать необразованное вечно плодящееся быдло, которому ничего кроме зомбоящика не интересно. Это вообще-то проблема всех развитых стран. У них там еще проблемы есть уровня Б, когда люди не хотят идти работать научными сотрудниками, потому что это тупо не выгодно при равной в среднем по стране зарплате. На НСе мозг должен работать больше за те же деньги. А мозг - самый энергозатратный орган. Вот они и идут легким путем.
Аноним 07/02/18 Срд 12:06:34  2249658
RRRAGE!

big1486594358im[...].jpg (87Кб, 1280x720)
>>2248208
https://www.youtube.com/watch?v=YAp6r7d2C78
Аноним 07/02/18 Срд 12:16:48  2249728
RRRAGE!

>>2248978
это постановочные фото сделанные под дулами гаубиц.
Аноним 07/02/18 Срд 12:21:11  2249755
RRRAGE!

>>2247421
>У нас на ДВ довольно много народа туда ездит зарабатывать вахтовым методом.
пруф
Аноним 07/02/18 Срд 12:22:43  2249767
RRRAGE!

>>2247134 (OP)
>не понимать, что роботы вытеснят людей уже через 10 лет с такой силой, что великая депрессия в сторонке курит
Аноним 07/02/18 Срд 12:25:23  2249791
RRRAGE!

>>2247850
>>2247914
Откуда инфа, что в русских областях умирают? Это нищие, сельские регионы - все уезжают оттуда работать в нормальные места
Аноним 07/02/18 Срд 12:27:51  2249814
RRRAGE!

>>2249767
>не понимать что такое робот
Аноним 07/02/18 Срд 12:29:06  2249824
RRRAGE!

>>2247518
>submissive
Все submissive - pasive fagoot.
Аноним 07/02/18 Срд 12:31:05  2249846
RRRAGE!

>>2248057
в чём суть этого танца? хуйня без задач
Аноним 07/02/18 Срд 12:32:34  2249857
RRRAGE!

>>2248678
Не пали, пусть дохнет в одиночестве.
Аноним 07/02/18 Срд 12:35:19  2249885
RRRAGE!

>>>2247771

Сарказм защитан.
Аноним 07/02/18 Срд 12:38:10  2249912
RRRAGE!

>>2249791
Покатайся по Владимирской области
Увидишь столько "Ритуальных услуг", что просто охуеешь.
Тихо, под шумок уходят они... великороссы.
Аноним 07/02/18 Срд 12:48:03  2249997
RRRAGE!

>>2247134 (OP)
Выход был подсказан ещё фантастом Ефремовым - большая часть селедок наравне с хуеносцами бороздит просторы Вселенной/занимается высокоинтеллектуальной деятельностью, а имеющие склонности к нянченью с детьми занимаются своим любимым делом в спецучреждениях детских домах, да. Такое вот разделение труда. Но ведь именно благодаря произошло ускорение НТР.
Аноним 07/02/18 Срд 12:52:07  2250029
RRRAGE!

>>2248427
Левак-деградант ебанулся совершенно: стерилизуют тебя, уебана и других белых хуемразей, а хачениггеров, которые и дают приплод - вполне себе расплодятся и долго еще потом будут бегать по руинам мегаполисов, как это проихсодит в Йоханнесбурге
Аноним 07/02/18 Срд 12:58:01  2250080
RRRAGE!

>>2248347
Они посмотрят, что либерально-опен-майндед-ценностные петуханы и феминистки - всего лишь их добыча, что они не в состоянии себя защитить, что у них ничего нет, а то что есть - всегда можно отобрать тупо дав опен-майндед-чайлдфри-сой-бою в ебало. Можно трахать их тней и их куколды побоятся за это наказывать, словом, весь мир у их ног. И, поскольку хачи и чурки - не очень умные, но и не имбецилы, они сделают правильный вывод, что нужно завести десяток сыновей, которых они будут держать в страхе, как и их держали в страхе их отцы и воспитать их воинами и бандитами.
А благодарные потомки обеспечат безбедную старость своим мудрым папаням.
Аноним 07/02/18 Срд 13:02:51  2250131
RRRAGE!

>>2248441
Я и говорю, что те, у кого ее нет - те будут просто сидеть в своих конурах, забившись, как многонациональные совкорусачки в Грозном в 90-е, надеяться, что их минует чаша сия. Там ведь пострадали не только русские родства не помнящие, но и прочий интернационал, неспособный объединиться для самозащиты.
>>2248431
Жиды, белые акторы, аннунаки или рептилоиды - неважно. Важно то, что в один прекрасный день белые (к этому моменту уже достаточно деморализованные) просто бегут, бросая все, торгуя по дороге пиздой, лишь бы сбежать из черного ада живыми. Эта хуета повторялась уже столько раз, что нужно быть немного неполноценным умственно, чтобы думать, будто при "деколонизации" белых стран все почему-то иначе произойдет.
Аноним 07/02/18 Срд 13:05:12  2250154
RRRAGE!

>>2248500
Да сама по себе урбанизация еще не гарантирует снижения рождаемости, города на свете существуют уже больше тысячи лет и горожане в них рожали порой больше десятка потомков, демографический переход случился именно во второй половине 20 века, когда городская культура стала предлагать прорву развлечений и контрацептивы.
Аноним 07/02/18 Срд 13:07:01  2250168
RRRAGE!

>>2248513
Экономические возможности - это меньшая часть проблемы, чего вы в эту экономику вцепились? В тех же Европах во многих странах превосходная экономика и огромные доходы у среднего класса, который все больше чайлдфри, феминистки да девственники за 40 или альфачи-ебыри, да клубные шалавы, которым тоже разменивать полную наслаждений жизнь на тугосерю не хочется.
Не создашь ты такой экономики никогда, чтобы люди рожали более 2-х детей.
Аноним 07/02/18 Срд 13:09:06  2250197
RRRAGE!

image.png (351Кб, 487x484)
ДОЧА-ДРОЧА, ТЫ КУДА ЭТО СОБРАЛАСЬ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ, ДА ЕЩЕ В ТАКОМ ВИДЕ?
@
МАМ, ЭТО У МЕНЯ ДОМАШКА
Аноним 07/02/18 Срд 13:09:51  2250207
RRRAGE!

>>2248533
>Раз мы не можем ни дать работу ни накормить тех, кто уже есть, нам нужно срочно сделать еще больше тех, кто нам нахрен не нужен, чтобы уж совсем точно не смочь их накормить и не найти им работы!
Они (и Россия, в т.ч.) там все поехавшие, штоле?
Нет, просто ты не очень умный.
Изобретать полную автоматизацию и робототехнику может стать попросту некому. Чтобы родился один гений - нужно нарожать 1000 долбоебов, образование и культура, сами по себе, гениев не сделают, если рождается 10 утырков - можешь хоть усраться, они нихуя тебе не наизобретают.
Аноним 07/02/18 Срд 13:10:39  2250219
RRRAGE!

>>2248603
А как же амиши?
Аноним 07/02/18 Срд 13:10:46  2250224
RRRAGE!

>>2249302
И что не так? Пока бездельникам и дармоедам давали деньги - они и жили нормально. Перестали вливать бабло - и дармоеды тут же оскотинились. Все закономерно.
Аноним 07/02/18 Срд 13:13:38  2250257
RRRAGE!

>>2249309
У леваков всегда найдется миллиард причин для оправдания расовой неполноценности черных
Аноним 07/02/18 Срд 13:16:20  2250286
RRRAGE!

>>2250224
>бездельникам и дармоедам
Ну это про тебя
Аноним 07/02/18 Срд 13:22:07  2250337
RRRAGE!

>>2248773
>всех кунцов именно боится
Чего боится?
Аноним 07/02/18 Срд 13:26:27  2250395
RRRAGE!

15160534749140.webm (19073Кб, 1280x720, 00:01:18)
>>2248806
Двух корейских жаренных пёсиков господину.
Аноним 07/02/18 Срд 13:55:02  2250675
RRRAGE!

>>2250257
Белые автоиндустриалисты проебали азиатским из-за неполноценности черных?
Аноним 07/02/18 Срд 14:04:51  2250773
RRRAGE!

>>2250286
Меня-то рыночек не порешал, видишь ли.
Аноним 07/02/18 Срд 14:35:42  2251011
RRRAGE!

>>2250675
Угу, и белые фермеры, ученые, рабочие, инженеры и т.п. проебали всем остальным в Африке. Детройт был не единственным городом, живущим, преимущественно, с автопрома, но стал единственным, который скатился в такое говно в такие короткие сроки. Но черные ни при чом, как обычно. И это случается в 100% случаев, когда ниггеры берут власть. Белые потихоньку бегут от черного криминала - экономика все более деградирует - белые бегут еще быстрее - черные вопят про расизм и его недопустимость - белых нет - экономика в жопе - черные и все вокруг них в жопе.
Аноним 07/02/18 Срд 14:41:19  2251054
RRRAGE!

>>2250773
>не порешал
Чего не скажешь про твои интелектуальные способности.
Аноним 07/02/18 Срд 14:49:29  2251108
RRRAGE!

>>2251011
>Белые потихоньку бегут от черного криминала - экономика все более деградирует - белые бегут еще быстрее - черные вопят про расизм и его недопустимость - белых нет - экономика в жопе - черные и все вокруг них в жопе.
Но в Детройте дохуя белых тоже.
Аноним 07/02/18 Срд 14:50:47  2251126
RRRAGE!

>>2251054
>ррря ты тупой
Ожидаемый подрыв красноперого биомусора.
Аноним 07/02/18 Срд 14:50:58  2251128
RRRAGE!

image.png (1240Кб, 1080x1080)
>>2250197
Аноним 07/02/18 Срд 14:52:55  2251146
RRRAGE!

>>2251011
Эти белые не белые, а предатели расы, куколды и коалбурнерши, несчитова
Аноним 07/02/18 Срд 14:58:03  2251191
RRRAGE!

>>2251126
>ррря я не тупой
Ожидаемый подрыв диванного либероида.
Аноним 07/02/18 Срд 15:18:49  2251354
RRRAGE!

>>2251191
+15.
Аноним 07/02/18 Срд 15:22:51  2251383
RRRAGE!

>>2251191
+15
Аноним 07/02/18 Срд 15:26:23  2251410
RRRAGE!

>>2250207
И как рождению гения поможет стимулирование рождаемости? Всё это стимулирование стимулирует только идиотов. От которых рождаются, что характерно, идиоты. А потом уже после рождения их воспитывают - правильно, их родители - идиоты же.
Как ты гения отсюда выведешь?
Лучше меньше да лучше, чем куча кретинов, которых нечем кормить и нечем занять.
Аноним 07/02/18 Срд 15:41:28  2251542
RRRAGE!

>>2249791
>>2247850
>>2249912
На территории бывшего СССР количество этнических русских с начала 90х годов сократилось примерно на 20 миллионов человек. Это официальные данные переписей.
Аноним 07/02/18 Срд 15:42:51  2251552
RRRAGE!

>>2250154
Еще в 19 веке в городах рождаемость была заметно ниже, чем в деревне. По более ранним периодам данных не видел, но нас в принципе только города индустриального-постиндустриального общества и интересуют для сопоставления.
Аноним 07/02/18 Срд 15:45:20  2251561
RRRAGE!

>>2250168
Они и двух не рожают. Ну и ты путаешь красивую картинку и реальное экономическое положение людей. Статистика показывает, что европейцы испытывают серьезные проблемы с приобретением жилья без ипотеки и куча народа живет в долг. Долговая яма - нет жилья - нет семьи - нет рождаемости - давайте завезем арабов - прекрасная прекрасная Европа.
Аноним 07/02/18 Срд 16:20:16  2251782
RRRAGE!

>>2251410
Я тебе объясняю, довену, что если бы от идиотов, что характерно, идиоты рождались - ты бы так и остался скудоумным шимпанзоидом (что характерно, ты им и остался).
А ИРЛ работает иначе - невозможно сделать "меньше да лучше", они будут меньше и не лучше. Не съезжались бы в страны 1-го мира со всех концов земли люди с высоким интеллектом, если бы работала схема "меньше да лучше", там бы и без них от интеллектуалов не протолкнуться было бы.
Необходимы тысячи и даже миллионы, чтобы среди них нашелся один гений в какой-то области, который бы потянул за собой целую отрасль науки или создал с нуля успешную корпорацию. Я уже не говорю о том, что один жеребенок в семье зачастую вырастает травокуром-винишкорезом или шалавой-инстаграммщицей, а не ученым или инженершей, несмотря на все усилия родителей, педагогов и вклад в долбоеба огромных средств.
Почему китайцы сегодня рвутся вперед во всех направлениях (даже китайские художники сегодня считаются самыми-самыми топовыми)? Потому что их ДОХУИЩЕ, а значит среди них найдется довольно много талантов, которые раскроются даже при небольших затратах.
Аноним 07/02/18 Срд 16:27:39  2251826
RRRAGE!

>>2251552
Да, в деревне бывали случаи просто экстремальной рождаемости - по 20, даже по 50 детей бывало изредка.
Но и горожане выдавали по 3-5 детей на семью как нехуй делать!
>>2251561
Анон, это все достаточно относительные вещи. Европеец хочет, чтобы его тугосеря жила, как минимум, не хуже его, а лучше - лучше. Отсюда вылезают колоссальные расходы на тугосерю, которые, тащемта, необязательны. С другой стороны есть такой типаж сердобольных людей, которые набирают по 5-10 детдомовских и вполне успешно их выращивают (часто это религиозные люди, но необязательно), что как бы намекает нам, что большая часть этих гигантских затрат на ребенка - просто-напросто статусные. И что дело именно в отсутствии желания, а не в отсутсвии денег. Было бы у среднеклассового европейца вдвое больше средств - он бы точно так же "не мог себе позволить" более 2-х детей, ведь им нужно было бы уже в илитный детсад, потом в илитную школу, потом в Сорбонну, иначе что скажут коллеги? Что подумают соседи? Ну и, самое главное, жизнь-то не бесконечная, когда кайфовать-то от своих денег? Когда трахать смазливых шлюшек в странах 3-го мира, когда упарываться веществами, когда кататься на серфинге? 3 ребенка надежно оградят опен-майндера от значительной части удовольствий, скажем прямо, даже от играния в пеку и просмотра сериальчиков они будут отвлекать.
Аноним 07/02/18 Срд 17:43:11  2252224
RRRAGE!

>>2248678
Ну и что это?
Аноним 08/02/18 Чтв 03:56:30  2254767
RRRAGE!

Image00012.jpg (37Кб, 604x453)
>>2249329
Лол, что это за хуйня? Дайте соус. Если не постанова такую ебанашку в моем 700к мухосранске первый же заправщик убил бы нахуй на месте после второго швырка копеек. Да у нее бы животное что то сработало, она бы не кинула просто глянув на него. Что это за русский куколд, москалия поди?
Аноним 08/02/18 Чтв 05:15:32  2254876
RRRAGE!

Image00187.jpg (62Кб, 640x480)
Бумп самому годному треду на ньюсаче что я видел.
Аноним 08/02/18 Чтв 05:20:00  2254880
RRRAGE!

>>2247134 (OP)
В корее на каждом углу мини-гостиницы для ебли, особенно возле баров и кафе, это раз.
Ну сходят они на свидание с тремя людьми, ну обсудят и перетрут между собой карьерные перспективы и преимущества бездетной жизни, и что? Это два.
Интересно, на что, правительство, УЖЕ потратило 70 миллиардов? На 70 миллиардов дырявых гандонов? На телесные маски для кривоногих и косорылых корейских девушек? Хоть бы программу запустили как в рашке, денежку давать за каждого ребёнка.
Аноним 08/02/18 Чтв 06:23:37  2254955
RRRAGE!

>>2251826
>Европеец хочет, чтобы его тугосеря жила, как минимум, не хуже его, а лучше - лучше. Отсюда вылезают колоссальные расходы на тугосерю

Большинство людей без фанатизма относится к расходам на детей, главная проблема в том, что большинство населения, как у нас, так и в Европе не может себе позволить удовлетворение БАЗОВЫХ нужд без залезания в долги. Если ты не в курсе, то наличие жилья, например, это одна из основных потребностей человека, от которой он никуда не денется.

Плюс, например у нас накладывается, внезапно, высокая стоимость еды по отношению к получаемой зарплате. Средний гражданин России или Украины со средней зарплатой тратит половину ее на еду, в то время как немец на еду тратит только 10-15%. Плюс обязательные коммунальные платежи, плюс ипотека или аренда.

Вообще непонятно, и чего это люди вымирают? Зажрались наверно!

>случаи просто экстремальной рождаемости

Рождаемость в стране определяется тем, сколько в среднем одна молодая баба у тебя рожает, а не мутантами с тридцатью родными детьми.
Аноним 08/02/18 Чтв 06:26:39  2254958
RRRAGE!

>>2254880
>Интересно, на что, правительство, УЖЕ потратило 70 миллиардов?

Видел, наверно видео, где смазливые кореянки крутят жопами и поют?
Аноним 08/02/18 Чтв 07:10:06  2255018
RRRAGE!

>>2254958
Видел прооперированые / силоконо-ботексные сильно оштукатуреные косые ёбла. Я не шкальник, чтобы меня обмануть яркой обёрткой. Говно в шоколаде не употребляю. Поебаться с перекроеной азиаткой - это одно, а завести с ней детей это нужно совсем быть без мозгов.

Но при чём тут правительственные деньги? Все эти девочки работают на местные медиа-компании, которые более чем богатые, учитывая их фан-аудиторию миллиард китайцев +остальные азиаты и другие расы
Большинство школьниц кореи, получают от родителей в подарок на выпускной денежку на пластику (которая, к слову, стОит хуйню из-за бешеного спроса). Хотя бы пластику носа и двойное веко, делают абсолютное большинство по достижению совершеннолетия. На личные средства и средства семьи.
Чё сказать-то хотел?
Аноним 08/02/18 Чтв 07:27:48  2255030
RRRAGE!

>>2255018
То что правительство Кореи потратило все 70 миллиардов долларов на форс пляшущих буряток. Это шутка такая была.
Аноним 08/02/18 Чтв 11:06:54  2255874
RRRAGE!

>>2247134 (OP)
Решение элементарно: ввести всеобщую почетную повинность для шкур. Либо в течении трех лет рожает двух личинок, либо пиздует на тот же срок в армию очко драить.
Аноним 09/02/18 Птн 01:23:14  2260297
RRRAGE!

>>2255874
Лучше в армии очко драить, чем драить очко тугосери.
Аноним 09/02/18 Птн 01:25:36  2260304
RRRAGE!

144146814513885[...].jpg (67Кб, 400x266)
>>2255030
>>правительство Кореи потратило все 70 миллиардов долларов на форс пляшущих буряток.
Но ведь это не так.
>>>Это шутка такая была.
Пикрил

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 298 | 52 | 99
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное