Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 70 | 9 | 22
Назад Вниз Каталог Обновить

Национал-социалисты уже вовсю пиздят коммуняк и евреев в Куеве Аноним 09/02/18 Птн 04:41:47  2260525  
RRRAGE! 10

F-jBydJSJA.jpg (38Кб, 320x427)
В Киеве нациста[...].mp4 (12246Кб, 406x720, 00:01:55)
В Киеве бiйцы «Национального корпуса» за антифашистскую агитацию избили активистов Компартии Украины, братьев-евреев Александра и Михаила Кононовичей.

Об этом на своей странице в Facebook отписался право-радикальный боец Сергей Филимонов, ранее отметившийся нападением на киевских пенсионеров.

«Знакомьтесь, это Саша Кононович: лидер комсомольцев, антимайдановец, жидяра и просто плохой человек. Запрещённая компартия, создала в Киеве организацию «антифашистский комитет Украины» и назначили Сашу главой. Сегодня, они на израильские шекели, решили напечатать агитацию, на которой призывают бороться с «нацизмом» и антисемитизмом. Предлагаю вам ознакомиться с постами этого деятеля и посмотреть как реагирует молодёжь с Национального Корпуса на такие вещи. Слава Нації!», — написал Филимонов (стилистика и орфография автора сохранены).

На ролике, который разместил Филимонов, видно, как молодчики нападают на Кононовичей на улице и начинают их избивать, требуя извиниться перед национал-социалистами.
Аноним 09/02/18 Птн 05:07:31  2260556
RRRAGE!

В этой новости ахуенно всё
Аноним 09/02/18 Птн 05:09:54  2260557
RRRAGE! 4

диссонанс имею от новости этой. Кто с кем борется? Против фашизма или за? Если против то все супер, если за , ядерную бомбу на них.
Аноним 09/02/18 Птн 05:11:17  2260559
RRRAGE! 11

Охуенно. Причём даже проявили милосердие, хотя надо было изуродовать ватную падаль.
Аноним 09/02/18 Птн 05:13:36  2260562
RRRAGE!

>требуя извиниться перед национал-социалистами.

Но на видео просят извиниться перед украинским народом за свою комуняцкую позицию. Какие же ватные журналюги конченные.
Аноним 09/02/18 Птн 05:22:39  2260568
RRRAGE! 1

>>2260564
Ну а шо тебе мешает заранее втереться в их ряды, иметь хоть какое-то признание, что даст резон не ставить под гребёнку унтерков? (тащ майор, это ни в коем случае не пропаганда)
Аноним 09/02/18 Птн 05:28:33  2260575
RRRAGE! 2

Сейчас не 39 год и если ваша Хуинина хоть чуток своей нацистской рожей куда залупнется, уж лучше вам оставаться Украиной.
Уебки фашистские.
Аноним 09/02/18 Птн 05:30:01  2260579
RRRAGE! 2

>>2260564
Вы блять там по ночам дежурите уже, пидарасы ольгинские?
Аноним 09/02/18 Птн 05:33:56  2260584
RRRAGE!

>>2260579
Это у тебя ночь, а кого-то скоро конец рабочего дня.
Аноним 09/02/18 Птн 05:35:17  2260586
RRRAGE!

>>2260579
Нахрюк про олек пошел, найс. Свастику срыла ототри.
Аноним 09/02/18 Птн 05:39:31  2260588
RRRAGE! 2

>>2260525 (OP)
Что будет если Сергею Филимонову сказать "Люблю Украину, все мы русский народ, что малоросы что великоросы, не то что хачье поганое, Киев мать городов русских, Путин гнида ватная, вот сменим президента и вы снова станете частью России,заживем"
Аноним 09/02/18 Птн 05:45:19  2260590
RRRAGE!

nothing-new.png (57Кб, 1161x336)
>>2260525 (OP)
Мировая практика.
Аноним 09/02/18 Птн 05:51:58  2260595
RRRAGE! 2

15097034074570.png (894Кб, 980x735)
>>2260584
>>2260585
>>2260586
Свинотройка не палится. Вы забыли рассказать про распятых русских младенцев, мани.
Аноним 09/02/18 Птн 05:58:25  2260601
RRRAGE! 1

>>2260595
Почему боевые интернет-хохлы называют себя свинотройкой, если буквально пару месяцев назад они именовали себя свинособаками или просто хохлами?

Что это за новый форс?
Просто это выглядит точно так же, как их попытки доказать, что они какие-то особые, а не просто деревенские русские с окраин вокруг всяких русских городов типа Киева и Днепропетровска.
Аноним 09/02/18 Птн 06:02:19  2260606
RRRAGE! 1

>>2260595
Люблю какда Усраиньское говно хуйню постит ))
Аноним 09/02/18 Птн 06:11:15  2260616
RRRAGE!

>>2260525 (OP)
На 1:40 перешёл на москальску мову. Я давно заметил, что все хохлы (не западенцы) в нештатной ситуации переходят на русский.
Аноним 09/02/18 Птн 06:12:36  2260617
RRRAGE!

>>2260568
Это что-то из ряда "Не бейте меня, лучше обоссыте. Я вам еще и покушац приготовлю".
Аноним 09/02/18 Птн 06:18:02  2260621
RRRAGE!

>>2260617
Ну нет, не согласен тут. Никто ж не заставляет унижаться. Онли характер проявить надо и знакомства завести, усё.
Аноним 09/02/18 Птн 06:18:16  2260622
RRRAGE!

>>2260568
Это ещё опаснее. Про политические репрессии в СССР читал? А про "ночь длинных ножей"?
Аноним 09/02/18 Птн 06:19:18  2260623
RRRAGE! 2

>>2260606
Эй, ольгинец кун, почему у вас такой примитивный тупой троллинг и методички?
Вот я бы на вашем месте не тупо обсирал наших братьев славян, а акцентировал внимание на логической цепочке
Мол смотри - хохлы хотят в ЕС
В ЕС нигры-арабы беженцы, куколды и прочий скам(кстати даже оч странно что ТВ куколдов не форсит, там даже выдумывать ничего не надо - столь неприятная правда что даже либералы с Эха Москвы над кукистаном ржут)
Как известно многие хохлушки валят из страны продавать пизду, вот этот образ стремления в Европу и легкомысленных укроженщин можно соединить, и использовать в качестве пропаганды, что мол хохлы хотят подложить всех своих женщин под негров, из каких то особых своих националистических соображений, чтоб быть менее похожими внешне на русских свиней и гордо нести африканские гены, им мол еще даже Меркель доплатить обещала
В общем изза стремления хохлов в Европу, можно их представить полностью как нацию левых, даже нацики пускай будут левые которые ходят на гейпарады пока сестра ебется с негром, вот всё это, можно даже новости из куколдлевства Швеции использовать будто это сейчас у хохлов
А вы примитивщину все, тьфу
Аноним 09/02/18 Птн 06:20:22  2260624
RRRAGE!

>>2260616
Тут дело в том, что он и не хохол, а обычный русский. Или еврей.

Коренное население того же Киева и других русских городов на Украине - это русские и евреи.
А в польских городах на Украине - это поляки и евреи.
Еще Одесса есть - там коренные вообще только евреи. Ее для того и основали, чтобы туда со всей Российской Империи их всех сослать.

Поэтому-то везде в городах говорят по-русски, а деревенский язык не знают.
Опять же - все образованные люди говорят по-русски.
Все правительство говорит по-русски, даже президенты все только по-русски и говорили всегда. Только иногда для показухи перед селюками могли и могут в русский язык всякие смешные сельские слова вставлять.

А на деревенском варианте русского языка (некая мова) говорят деревенские русские с хуторов вокруг городов.

Вот поэтому-то даже матерые нацидебилы в стрессовых ситуациях забываются и начинают говорить на родном языке.
Что никак не мешает им почему-то думать, что существуют какие-то украинцы, а не просто южные русские, как с того же Ростова.
Да и обычный сельский говор почему-то отдельным языком называть тоже.
Аноним 09/02/18 Птн 06:20:41  2260625
RRRAGE!

>>2260616
Так свиномова это же исковерканная из русского языка конструкция. Самые главные вашиватные говнопереможные поцриоты ей не владеют, Петя только в последние годы натужно на публике хрюкает, в быту он и вся его семья с детьми на русском всегда общаются.
У Кличка сынуля вообще на хрюканье не отзывается!!! Чай не хохлопское дело, во всех новостях здесь была хохма была когда к нему обратились на свиномове, а он говорит давайте по-русски, я не понимаю, хахаха. Авакян, собравший под собой всех национальных жен/дружинников только на русском общается, полностью забив хуй на свиномову и никто ему ничего не хрюкнет, все боятся.
Кива и Геращенко тоже самое.
Аноним 09/02/18 Птн 06:20:53  2260626
RRRAGE!

>>2260622
Да, но тут как про один из паразитических методов выжить, не более.
Аноним 09/02/18 Птн 06:26:50  2260633
RRRAGE! 3

>>2260623
>чтоб быть менее похожими внешне на русских свиней
Это слишком толсто. Даже сами хохлы в такое не поверят.
Всем известно, что русскими свиньями немцы прозвали именно хохлов во время оккупации Киева и Харькова в 1917-1918.

И в 1941, когда зашли на территорию Украинской ССР сразу вспомнили про "русских свиней".

Хохлы это все сами прекрасно знают, но пытаются маневрировать якобы они не деревенская русня, а отдельный народ и так называли именно русских из центральной России. При этом скромно умалчивают, что немцы дальше Киева и Харькова не заходили.
Впрочем, они и объяснить откуда появились украинцы, если еще 100 лет назад в Украинской губернии России жили только русские, поляки и евреи, до сих пор не могут.
Аноним 09/02/18 Птн 06:29:11  2260636
RRRAGE!

>>2260601
ты сперва загугли кто по национальности свинособаки,а потом пиши
Аноним 09/02/18 Птн 06:30:09  2260639
RRRAGE!

>>2260624
Да я в курсе, что настоящие украинцы есть только на Западной Украине. Всё, что восточнее - укрофицированные русские.
Аноним 09/02/18 Птн 06:35:41  2260648
RRRAGE! 1

>>2260626
Я про это и говорю. Как раз в коммунистическую партию в десятые-двадцатые годы дохуя таких паразитов-выживальщиков навступало.

А потом партию стали чистить от всяких троцкистов, бухаринцев и прочих уклонистов. В большинстве своём это были такие вот выживальщики, которые просто оказались в неподходящем месте в неподходящее время и поддерживали неподходящих политиков. Пойди угадай заранее, за кого топить — за Сталина или за Каменева.
Почитай списки репрессированных на сайте "Мемориала" — там сплошь партийные, мимокроков гораздо меньше.
Аноним 09/02/18 Птн 06:37:41  2260651
RRRAGE! 1

>>2260633
Если ты не ольгинец, то должен просто знать, что украинцев и правда не существует, русский народ делили на три подветви в зависимости от места проживания - великорусы, малорусы и беларусы.
А потом пришел совок и политика коренизации, который приплачивал проплаткам громче всех оравшим "у нас тип своя республика мы украинцы нахуй"
Но сейчас то хуйлу,что скачущим выгодно откреститься от правды,а то получится что со своими воюем, а с хачами ебемся
https://ru.wikipedia.org/wiki/Коренизация
https://ru.wikipedia.org/wiki/Малороссы
Аноним 09/02/18 Птн 06:39:18  2260655
RRRAGE!

>>2260636
>кто по национальности свинособаки
Вопрос из серии "кто такая ебёна мать". "Свинособака" (калька с немецкого ругательства "Schweinhund") — это просто "обзывалка", относится только к тем, кого нужно обозвать в настоящий момент.
То есть к хохлам.
Аноним 09/02/18 Птн 06:39:49  2260658
RRRAGE!

>>2260648
Я все равно немного с другой стороны смотрю, но ты прав, история не наебёт.
Аноним 09/02/18 Птн 06:42:20  2260660
RRRAGE! 2

14907008540020.jpg (59Кб, 600x419)
>>2260601
>>2260606
Нихуя себе дупы горят у сотрудников интернет-исследований.
Аноним 09/02/18 Птн 06:42:40  2260662
RRRAGE! 3

>>2260651
Путин всегда говорит, что украинцы и русские это один народ, не пизди. Или по-твоему он должен их в открытую малороссами называть, подвидом русских? Он же не диванный долбоёб, как ты, понимает как политика работает, что можно говорить а что нельзя.
Аноним 09/02/18 Птн 06:47:21  2260666
RRRAGE! 1

>>2260639
Тащем-то, там не отдельная нация, а просто помесь русских, молдаван и поляков.
Просто пока тот же Львов был во власти Польши - их в города вообще не пускали. Только на ярмарки там или работать. Натуральные КПП были, чтобы селюки жили снаружи.
Что, кстати, было вполне неплохо.
Коренные жители того же Львова дико охуевают с селюков, когда те пиздуют со своих хуторов на всякие праздники и превращают площадь в обблеванное, обоссанное и натурально обосранное говно.

Да и за сельскую мову чмырят. Поэтому селюки только между собой на ней говорят. В универах и на работе нихуя.

Вот так у этих селюков и получилась помесь русского, польского и молдавского языков с сельским акцентом, шоканьем, вот это вот все.

В самом Львове коренное польское и еврейское население говорило на чистом польском до того момента, как в СССР в 60-х этим селюкам разрешили заходить в города.

А на востоке Украины даже в селах никто не говорил и не говорит по-деревенски. Просто на русском с некоторыми местячковыми словами и акцентом.
В городах вообще на чистом русском, даже акцент слабенький.
Но оно и понятно, схуяли бы коренное население из русских и евреев бросило русский и начало учить невменяемую деревенскую помесь из 3 языков?

Поэтому на Украине так и осталось: все горожане и просто образованные люди говорят по-русски.
Селюки говорят по-деревенски, при этом гордо величают, что это их собственный язык.

И именно поэтому ни правительство, ни даже вот эти вот нацидебилы, которые действительно верят, что они не русские, а какие-то свежепоявившиеся украинцы - могут только для показухи пиздеть, а в стрессовых ситуациях все равно переходят на родной русский.

>>2260651
>у нас тип своя республика мы украинцы нахуй
Ольгинец. Я правильно пишу твое имя? Впрочем, спасибо, что представился.

Так вот, этой хуйней занимался не некий совок, а Немецко-Австрийское оккупационное правительство в 1917-1918.

Они знали, что Киев, Харьков и западную часть Украинской губернии придется оставить и стали форсить, что южные русские - это не русские, а некие украинцы.

Создавали таким образом себе нацидебилов, которые должны были потом отпилиться от Российской Империи.
Даже успели собрать особо тупых и вооружить, а во главе стал сельский нацик - Петлюра.

Поэтому, чисто генетически эти некие "украинцы" ни разу не отличаются от русских с южной части России.
Ну, от русских из центральной части и из северной, конечно, некоторые отличия есть.

Вот белорусы - да, полностью отдельный народ, но из одной славянской группы народов.

А деление на великоросов, малоросов и прочую хуиту - это в книжках-хуижках и летописях делили.
Хули, достаточно долго раздробленные княжества были.
Это потом уже Великий князь Новгородский Владимир дал всем другим князьям пизды, все захватил, потом поехал и дал пизды чуркам, которые правили Киевом, и уже целиковой такой страной дал пизды татарам, которые смогли дойти аж до Мордовии, а дальше не пошли только из-за того, что дань согласились платить на условиях, что захвата не будет.
Вот и все.
Аноним 09/02/18 Птн 06:51:32  2260670
RRRAGE!

>>2260666
>666
Майдаун-сатанист не палится
Аноним 09/02/18 Птн 06:52:37  2260673
RRRAGE!

>>2260670
Но я жидо-татаро-чечен.
Да и не сатанист, а агностик.

Не надо так!
Аноним 09/02/18 Птн 06:55:10  2260675
RRRAGE! 1

AZIS-Mrazish-1.jpg (15Кб, 426x240)
>>2260623
>братьев славян
Азис тебе брат
Аноним 09/02/18 Птн 06:55:59  2260676
RRRAGE!

>>2260666
>Тащем-то, там не отдельная нация, а просто помесь русских, молдаван и поляков.
А откуда по-твоему берутся нации? С Нибиру прилетают? А французы это тоже не отдельная нация, а просто помесь германцев, галлов и римлян.
Украинцы - этнос не хуже других, вот только их там реально мало, а остальным это украинство просто навязывается.
Аноним 09/02/18 Птн 06:57:22  2260678
RRRAGE! 1

>>2260666
Какой Ольгинец, ты ебанутый? Тут только ты на проплатку смахиваешь
Впрочем этим совок и занимался, на тебе к двум ссылкам еще и третью
https://ru.wikipedia.org/wiki/Украинизация
Ссылаться на второй гетманат только вата-тв любит, прикрывая собственный совковый обосрамс и поддерживая миф о укрофашистах
Аноним 09/02/18 Птн 06:57:49  2260679
RRRAGE! 1

>>2260666
>белорусы - да, полностью отдельный народ
Там та же хуйня, что и с хохлами. Русско-польско-литовская смесь. Ещё моя белорусская прабабка считала себя русской, хотя говорила на местном деревенском диалекте.
Аноним 09/02/18 Птн 06:59:35  2260681
RRRAGE!

>>2260673
>жидо-татаро-чечен
Куколд в третьем поколении или четвертом?
Самому не стремно таким плавающим в генофонде куском говна быть?
Аноним 09/02/18 Птн 07:04:01  2260688
RRRAGE!

>>2260525 (OP)
Где избиение то? По еблу ладошкой шлепнули и все им по-хорошему ебло ногами надо хорошо помять чтобы больше такой хуйней не возникало заниматься желание. Хохлы больше всех пострадали от коммигнилья и даже среди них находятся такие провокаторы ПИЗДИ ИХ НАХУЙ!
Аноним 09/02/18 Птн 07:04:26  2260689
RRRAGE!

>>2260676
Нет, дело в том, что для формирования полноценного этноса слишком мало времени.
На территории Украины всегда жили просто южные русские (и поляки, если говорить за часть Польши, которую совок подогнал туда).
Никаких отличий от того же Волгограда или там Ростова.

А тут взяли и появились сразу, как в 1918 Немецко-Австрийское правительство зафорсило "ВЫ НЕ РУССКИЕ, ВЫ УКРАИНЦЫ И ВЫ ДОЛЖНЫ УСТРОИТЬ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ И ОТДЕЛИТЬСЯ".

И теперь, за 100 лет резко взял и появился новый этнос?

Право, это даже не смешно.

>>2260681
В чем проблема?
По матери сибирские чеченцы, которые там осели во время гражданской войны, т.к. прапрадед был царским офицером.

А у моего отца отец татарин, а мать еврейка.
При том не просто еврейка, а коренная москвичка хуй знает с какого колена. До революции точно.

Что конкретно не устраивает?
Не русский, конечно, но хоть и не мордвин какой-то, которых и русские ебали, и татары, и монголы.
Аноним 09/02/18 Птн 07:06:06  2260693
RRRAGE! 1

>>2260679
И что дальше?

Они осознанно сделали свой выбор - отказались от русского имени, от общей русской судьбы.

В этом случае, бурят или татарин нам ближе, так как они разделяют с нами общую судьбу (общую работу, общие риски и т.д.)
Аноним 09/02/18 Птн 07:12:05  2260701
RRRAGE!

>>2260675
Азис кстати в своём обращении к русне очень тонко троллировал население ЭТОЙ страны.
Аноним 09/02/18 Птн 07:12:30  2260702
RRRAGE!

>>2260693

в струе гендерных маняфантазий на Западе (хотя скорее наоборот, конечно)

Типа "Я осознанно отказываюсь от своей жены и работы. Теперь я буду идентифицировать себя с работой ведущего программиста в Microsoft и Шарлиз Терон"
Аноним 09/02/18 Птн 07:15:09  2260706
RRRAGE!

>>2260693
>Они осознанно сделали свой выбор - отказались от русского имени
Ничего они не делали. К неграмотным крестьянам пришли коммуняки и объявили, что они белорусы, потому что живут в Белоруссии. Грамоте их учили не на языке Пушкина, а на спешно сконструированной из местных диалектов "мове" (что-то типа "сибирского говора"). Вот и всё.
Аноним 09/02/18 Птн 07:21:20  2260713
RRRAGE!

>>2260689
>И теперь, за 100 лет резко взял и появился новый этнос?
Новый этнос появился за 13-17 века, пока украинцы жили отдельно от русских, под поляками.
Аноним 09/02/18 Птн 07:23:25  2260718
RRRAGE!

>>2260706
Допустим.

А сами они этого не понимают? У них библиотек, нет интернета, и нет желания понять, кто они?

Аноним 09/02/18 Птн 07:29:21  2260725
RRRAGE!

>>2260718
Понимают. Но нынешняя власть им говорить по-русски и ездить в Россию не мешает, так что как-то даже похуй.
Аноним 09/02/18 Птн 07:30:42  2260728
RRRAGE!

>>2260713
Под какими поляками?
Ты про западную Украину? Которая была частью Российской империи и поляки ее спиздили только при ПМВ и революции?
Так ее совок обратно вернул в 39 году.

Под Польшей украинская губерния никогда не была.
Просто местные русские казаки периодически набигали пограбить поляков, поляки приезжали мстить, полякам давали пизды регулярные войска РИ.

Но под Польшей они никогда не были, если не считать самого западного кусочка, но там и живут не русские, а помесь русских с поляками.
Точно так же с Карпатами и местными карпатскими венграми. Венгры под русскими там находятся около 200 лет и в русских, например, не превратились.
Аноним 09/02/18 Птн 07:35:57  2260732
RRRAGE!

>>2260718
Они понимают.
Но им похуй. Белорусы - это обычные русские, просто именуются по региону проживания.
Ну, местный диалект еще достаточно сильно развили, когда после революции крестьян стали обучать и чтобы сильно не ебаться и не переучивать стали использовать местные слова всякие.

И вот именно поэтому им и глубоко похуй. Они же русские. А где это видано, чтобы русскому было не похуй на то, что его вообще не ебет?
Говорить по-русски не мешают, ездить дают свободно, национальной идеи и какой-либо пропаганды нет, есть только государственная.
Вот им и похуй.
Да и всем похуй. Они ведь в свою очередь тоже не пытаются рвать жопу и устраивать срачи, ибо им поебать на это.
Аноним 09/02/18 Птн 07:36:41  2260733
RRRAGE!

>>2260525 (OP)
Так я не понял, хохлы сначала хотели свободы, потом считали, что це европа, потом что бандера и фашизм - это тру. Могут ли хохлы не мешать людям жить? Можно ли сделать им особый загон?
Аноним 09/02/18 Птн 07:41:13  2260744
RRRAGE!

>>2260728
>Под какими поляками? Ты про западную Украину? Которая была частью Российской империи и поляки ее спиздили только при ПМВ и революции?
Блядь, ты в историю ДО Империи вообще можешь? ДО восстания Богдана Хмельницкого? Ты понимаешь, что такое 13-17 века?
Аноним 09/02/18 Птн 07:45:54  2260755
RRRAGE!

>>2260725
>>2260732
Какой тогда смысл существования независимого государства Белоруссия?

Аноним 09/02/18 Птн 07:51:18  2260768
RRRAGE!

>>2260755
Никакого, кроме персональных амбиций Лукашенко. Просто так исторически сложилось.
Аноним 09/02/18 Птн 07:57:13  2260777
RRRAGE! 1

>>2260768
Тогда нам следует относиться к гражданам Белоруссии ровно так же, как к гражданами Бельгии, Болгарии и Бурунди.

Просто так исторически сложилось.
Аноним 09/02/18 Птн 08:42:39  2260863
RRRAGE!

>>2260525 (OP)
Кто пиздит и убивает евреев - тот мой брат, всегда помогу!
Аноним 09/02/18 Птн 08:43:44  2260870
RRRAGE! 1

>>2260562
>>требуя извиниться перед национал-социалистами.
>
>Но на видео просят извиниться перед украинским народом

А есть разница?
Аноним 09/02/18 Птн 08:45:15  2260879
RRRAGE! 1

>>2260575
Жидок, ты чувствуешь запах жареного? Это люди получили блокировку от вашей пропаганды и теперь начинают любить антижидизм во всех его проявлениях. Ваших поджидовок уже никто не слушает, мы хотим согнать всех жидов в баню как семьдесятпять лет назад. Беги сучка.
Аноним 09/02/18 Птн 08:50:31  2260899
RRRAGE!

>>2260675
Говорю как русский этом пидору иди на хуй сучка. Тебе не решать, наши предки были самыми близкими с хохлами, а тут дрищавое омежное чмо на дваче пришло мнение высказать.
Аноним 09/02/18 Птн 08:53:39  2260911
RRRAGE!

>>2260693
Да пошел ты на хуй. Хохлы нам братья славяне, политики жиды и терпилы разделили народ. А волжские болгары нам ваще никто.
Аноним 09/02/18 Птн 09:18:30  2261049
RRRAGE!

image.png (202Кб, 480x360)
Скажите, а погромы будут?
Будут, будут!
Аноним 09/02/18 Птн 09:24:06  2261073
RRRAGE! 1

image.png (68Кб, 200x200)
>>2260899
Так смотрите кто у нас?
Браццконоротник и пидарас!
За хохлов он жопу рвёт!
Хуй хохлятский в рот берёт

Воопщем не то чтобы мы осуждаем. Просто денег нет. Держитесь там, хорошего настроения вам
Аноним 09/02/18 Птн 09:29:51  2261097
RRRAGE! 2

>>2260911
>нам братья славяне
Лично тебе - да.


А нам, русским, нет.
Аноним 09/02/18 Птн 09:41:53  2261132
RRRAGE! 1

Знаю братьев Кононовичей, отличные ребята, Александр из Луцка, Михаил в Киеве.

Александр добился еще до майдауна установки памятника погибшим от рук бандеровцев комсомольцев в луцке, последовательно остаевал права простого народа в моем районе города, пару раз был кандидатом в депутаты, ребят и так сбу прессует ппц, Александр собирал помощь местному населению донбасса, а именно еду, тупо даже мешки с картошкой, ничего в этом преступного нет, он никогда не высказывался против украины, или про то что надо нарушать закон и её разрушать, ребята просто помогали простым людям, и оружия в руки не брали.
Аноним 09/02/18 Птн 10:50:40  2261454
RRRAGE! 1

>>2261097
Вам русским это безродным куколдам-метисам или гражданам россии чьи имя и фамилия часто встречаются только в виде инициалов в криминальных новостях? Нахуй пошел пидор, еще за всех говоришь тут, сам ебись с хачами и бурятами обоссанными.
Аноним 09/02/18 Птн 11:25:58  2261668
RRRAGE!

>>2261454
Шо гиднюк рвёшься? Ну это бывает.
Как там было "Белорусы это россияне со знаком качества" (с) Лукашенко
"Мы настоящие славяне - а россияне помесь мордвы и татар". (с) Украинский народ
Ты не останавливайся, мы монголо-кацапо-бурято-мордва никогда не против посмотреть на истеричные всхрюко-истерики. Только что-то вы рано в мышебратьев начали играть. Неужели уже всё просрали и грошiв нема? Ну так ты не там их ищешь. В европу пестуй выблядок
Аноним 09/02/18 Птн 13:24:58  2262334
RRRAGE!

>>2260879
Не те времена, фашистская рожа. У вас подготовка в "-20" веке, если понадобится, за сутки от вашей хуинины ничего не останется и без ядерных бомб. Джевелины в том случаи вас сами и погребут под обломками. Задумайся, расслабься и начни искать себе реальное применение в жизни кроме насилия.
Аноним 09/02/18 Птн 14:52:17  2262892
RRRAGE!

>>2261097
Вам rусским нет, своих братьев в газовой камере встретишь.
Аноним 09/02/18 Птн 14:53:12  2262901
RRRAGE!

>>2261454
Метисы - дети дьяволы, ща метисня боле всех копротивляется за Пыню, империализм и ауе.
Аноним 09/02/18 Птн 14:55:28  2262910
RRRAGE!

>>2261668
Да иди ты на хуй првокатор. Хохлы и русские самые близкие братья, нкить не говорит, что одно и то же. А ты, УРАИНЕЦ, с жидами и метисами воевать очкуешь, потому ищешь как закулисные войны устроить с братом. У нас та же песня.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 70 | 9 | 22
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное