Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 739 | 96 | 274
Назад Вниз Каталог Обновить

Студент Бауманки убил однокурсницу из-за несчастной любви Аноним 23/01/18 Втр 12:29:44  2159092  
RRRAGE! 24

151669384214067[...].jpg (97Кб, 1280x375)
В Москве ужасная трагедия. Студент Бауманки из-за неразделенной любви убил свою однокурсницу, а затем покончил с собой. Тела парня и девушки нашли в их квартире, которую они снимали на двоих.

Убийца и по совместительству самоубийца - студент московского института имени Баумана Артем. Его жертва - студентка того же вуза Таня Страхова. Парень долгое время страдал от несчастной любви, однако никакой ответности от Татьяны так и не дождался. Ситуацию усугубляло то, что девушка явно питала симпатии к его другу.

Вчера вечером Артем больше не смог терпеть. Он убил девушку, написал длинное письмо в "ВКонтакте" (это самое чудовищное, что мы читали в своей жизни), после этого покончил с собой.

В записке парень подробно описал свое преступление, а также указал пароли ко всем учетным записям и устройствам (технарь, как-никак). Напоследок, он оставил пожелания всем своим друзьям и знакомым, а также родителям девушки. Которые, надеемся, сумеют найти его после смерти.
via: Mash

https://www.dni.ru/incidents/2018/1/23/389622.html

ссылка на письмо - http://217.61.0.127/polniypizdec, другой не нашел
Аноним 23/01/18 Втр 12:31:49  2159111
RRRAGE! 5

уберите запятую после линка на пасту от него
Аноним 23/01/18 Втр 12:36:24  2159139
RRRAGE! 5

>>2159092 (OP)
>ссылка на письмо - http://217.61.0.127
не открывайте, у меня комп взорвался и брат умер
для тех, кто не хочет переходить по ссылке Аноним 23/01/18 Втр 12:37:18  2159145
RRRAGE! 15

привет, ребята. меня зовут артём исхаков и я хочу рассказать историю о том, что произошло сегодня ночью. 22.01.18 03:40

я убил свою соседку. и выебал. дважды. возможно, сделаю это еще раз, но она начинает остывать, слегка неприятно пахнуть и не такая узкая, как была в первый раз.

почему я это сделал? не знаю, потому что мне надоело слушать ее ебанутые объяснения на тему того, почему она против того, чтоб пить со мной, и видеть, как она пытается подкатывать к моему воннаби другу, как они классно общаются и осознавать, что я слишком не такой, чтоб у нас с ней были хоть сколько-то похожие отношения. я вынашивал эту идею еще где-то с первых чисел января и красочно в голове представлял, как это происходит. тогда я охуел от себя. очень сильно охуел. очень очень очень сильно. а тут еще приплыл факт, что таня не съебет до лета, потому что у родителей нет денег на ремонт сейчас и я охуел еще раз.

как все произошло? она вернулась домой, я сидел на кухне, она начала идти к себе в комнату и я ударил ее кулаком в лицо, она упала на пол. я ударил еще несколько раз, у нее пошла кровь изо рта и она начала просить меня уйти. я не ушел, лол. я начал ее душить. во время этого она все еще продолжала говорить что-то похожее на "уйди". в один момент она явно потеряла сознание, но сердце продолжало биться. я решил быстро, пока еще не остыла, как говорится, выебать ее. закончив свои дела, я понял, что сердце, сука, все еще бьется. потом я подержал руки на шее еще - ноль эффекта. тогда я взял нож и перерезал ей горло. не знаю, насколько качественно я это сделал, но крови было прилично. ичсх, пульс все еще оставался. тогда я взял нож и воткнул ей слева между ребер два раза. потом я попиздел с сашей в телеге с ее телефона, выебал еще раз и решил пойти написать этот текст. люди на удивление живучие, как оказалось, либо у меня было недостаточно физических сил, чтоб придушить ее быстро. еще в какой-то момент, я затолкал ей колготки в рот, чтоб не видеть кровь и не слышать какие-то странные звуки, которые продолжало издавать ее тело. а, и еще перетянул горло одной из веревок, которые я покупал, чтоб попробовать с ней шибари. иронично, да? ну да ладно, такие подробности важны только всяким ебанутым извращенцам.

сейчас будет кусок со словами людям. порядок никак не связан с важностью людей. как в голову приходит, так и пишу.

можаев - ты - мудак. я надеюсь, ты больше такую хуйню вытворять ни с кем из друзей своих не будешь. охуеть блять, пиздеж за отношения, можно было блять взять и перестать с ней общаться на время, чтоб она успокоила свои ебаные чувства. и умерь своё чсв, это не круто

ильенко - освободись от оков виты. это не твое, ты не будешь с ней счастлив, начни заниматься своим психологическим состоянием и будь охуенным чуваком

кочешков - та нерассказанная история - я выебал виту где-то в мае. будь умницей. пососемся?

вита салахова - освободись от оков димы. это не твое, ты не будешь с ним счастлива. ваши постоянные срачи по хуйне и твое желание стелиться перед ним самый очевидный пр2имер того, что все хуево

ваня галушко - я надеюсь, армия не повлияет сильно на тебя как на человека и ты будешь пиздатым парнем

сестра - не вырасти тупой пиздой, я тебя умоляю

михаил юрьевич - я очень многое не договаривал вам и в какие-то моменты даже лгал, что мне плохо и тяжело. наверное, не стоило так делать и все сложилось бы иначе, но увы и ах, что сделано, то сделано. вы хороший психолог и я рад, что занимался с вами

артём сергеевич - не понимаю, почему вы меня игнорировали в последние пару раз, когда я вам писал, но неважно. спасибо, что дали мне контакты психолога и выписывали таблетки, тем самым хоть как-то облегчив мою жизнь

вита из питера - я был крайне хуевым другом, как ни крути. ты очень классная и хорошая, прости меня за все моменты, когда делал тебе плохо. особенно за ту ситуацию, когда я приехал в питер и мы не встретились. надеюсь, все твои проблемы разрешаться и ты будешь жить охуенной жизнью

лида - мы с тобой общались не очень много, но ты кажешься очень хорошей и милой девочкой, оставайся ей и я надеюсь, у тебя все будет хорошо. если ты это прочитаешь, передай все психологу.

тимур - прости меня за то, что тогда приехал к тебе и заставил все это выслушивать. жаль, что у нас не было классических братских отношений. я тебя люблю

родители - я сплошное разочарование для вас. я был наркоманом, постоянно врал вам и не любил вас, а практически ненавидел, хоть вы и делали мне только хорошее, но такова жизнь и такой уж я человек. вы воспитывали меня хорошим человеком, но я где-то по жизни свернул не туда. не вините себя, пожалуйста

родители тани (если вы это как-то получите) - простите, что лишил вас вашего единственного ребенка. я любил её, очень сильно, но таня была слишком собой и поэтому все так сложилось. вы очень хорошие люди. очень-очень надеюсь, что у вас найдутся силы это пережить. еще раз простите, хоть такое простить и нельзя

алиса - я вёл себя как конченный мудак по отношению к тебе. прости за всё и я надеюсь, у тебя все будет охуенно

коллеги с работы - вы пиздатые ребята. надеюсь, мой говнокод хоть кто-нибудь сможет разобрать и будет заниматься поддержкой единого окна и смбп. лёха - ты пиздатый парень. илья - ты тоже пиздатый, не спейся, пожалуйста. остальные - ебашьте и все будет круто.

алина - прости, что ебал мозг разговорами про таню.

остальные - простите, если сделал вам какую-то хуйню или что-то такое. живите пиздато и не будьте такими ебланами как я.
Аноним 23/01/18 Втр 12:37:38  2159148
RRRAGE! 12

>>2159145

знаете, вот в данную секунду я осознал, какой же пиздец я сделал. мне стало холодно и руки начали трястись еще сильнее, хехе. боже мой, это же надо выебать, блять, труп. таки теперь мне не остается ничего, кроме как собраться с силами и выпилиться. убить человека очень легко, а осознать это - нет. зато теперь можно будет проверить, есть ли жизнь после смерти. очень сильно хочется лечь спать и понять, что со мной будет после всех этих событий. я любил ее. своей ебанутой любовью, но любил. ах да, я еще относительно пьяный, не в говно, конечно, но всё же. крайне уебанский поступок с моей стороны. я ужасный человек. я плюс минус всем об этом говорил, а вы не верили. я ебанулся на идее выебать таню настолько, что убил её. разумеется, это не было основной причиной, но тот факт, что я изнасиловал её остывающий труп, говорит о многом. наверное, я нездоровый психически человек. хотя какое наверное, лол. очень хочется понаблюдать за тем, что будет дальше.
она была такая веселая, когда уходила провожать диму, эх. автор песни "мы - возможно" - ебаный мудак, пару раз послушать и твоей психике пиздец, ты воспринимаешь это как призыв к действию. крайне бессвязный бред. алсо, простите за все опечатки и прочее в этом тексте. мне лень перечитывать. по-моему, я прожил пиздатую жизнь. астин, василий, я иду к вам, дорогие мои друзья. на самом деле, я не очень хочу умирать, потому что, боже мой, в этом блядском мире можно еще столько вещей сделать, но ситуация такая, что от тюрьмы я вряд ли откошу, а если и откошу, то попаду в дурку, а это еще больший пиздец. нахуй так жить, короче. я вот думаю, повеситься, вскрыть вены или попытаться на раз-два-три воткнуть нож в сердце. очень сложно выбрать. или вообще под поезд прыгнуть. у нее такая тонкая шея. и классная грудь. я же сказал, что люблю её? а ведь я даже до 20 и не доживу, хех. мой мир начал развалиться несколько месяцев назад и теперь я разрушил его полностью. восстание из пепла - ложь.
я никак не пытаюсь оправдать себя. то, что я сделал, - ужасно, но я сделал то, что захотел и посчитал нужным, потому что блять я могу. мог. пойду бутеры сделаю. буду наслаждаться, пока могу.
поел и выебал её ещё раз, блять. прилягу поспать на несколько часов.
поспал.
весьма забавно, как мозг начинает генерировать тысячи причин, чтоб жить, когда ты начинаешь думать о смерти. столько всего, просто охуеть.
она лежит сейчас там, в соседней комнате, а я сижу и улыбаюсь. не уверен, что у меня даже шок был, странно. первый раз идея убить кого-то пришла мне классе в 5-6, когда ко мне пришел лёха, мы играли в комп, а когда он уходил, я подумал, что было бы очень классно задушить его проводом от зарядки для ноута и скинуть тело на лестницу.
я жил со своими демонами и пытался бороться. не вышло. я слишком слабовольный человек, а это всё жалкие попытки оправдать себя, наверное. сейчас я вываливаю мысли из головы. в последний, я надеюсь, раз. моим последним кодом будет сервак, который будет хостить эту пасту и покажет текст через какое-то время.
слегка грустно, что я так и не получил свою зп в 80к. и не получу. и не посмотрю новые видосы на ютубе. пиздец, я просто хочу исчезнуть из реального мира и наблюдать за всем сверху. она такая холодная, хах. как и её сердце по отношению ко мне. я бы хотел, что бы все сложилось иначе. последние почти два года. чтоб мы продолжали быть вместе, чтоб у меня не поехала крыша, чтоб не было всей этой эпопеи с можаевым, чтоб не было её тупого мужа. забавно, он теперь вдовец. знаете, когда я душил её, у меня не было ни капли сожаления и сомнений. и это очень возбуждает. ЧТО БЛЯТЬ СО МНОЙ НЕ ТАК И КОГДА ЭТО НАЧАЛОСЬ. до этого я никому не бил кулаком в лицо со всей силы. I regret my decision. almost. я думал, я как обычно порежу себя и успокоюсь, но что-то пошло не так. интересно, насколько вы охуеваете от прочитанного. я бы охуел. моя агрессия смогла найти выход. финальный аккорд. я даже сейчас не могу зарыдать. удивительно, как просто потерять в себе всю человечность. не знаю, через какое время начинает пахнуть труп, но надеюсь, что к моменту, когда все спалят, я уже не буду существовать. слишком много слова "надеюсь". опять в сон клонить начинает, блять. и руки немного дрожат.
funnily enough, я сегодня даже по работе что-то сделал. интересно, насколько я буду являться сильной потерей для команды.
всё думаю над тем, каковы шансы на нормальную жизнь, если я не выпилюсь. никакие? скорее всего. не хочу в тюрьму, я там не вывезу. у меня больше нет цели для существования. какое-то время это были желание заботиться о тане и вернуть её, а теперь я сам себя лишил этого. и родителей её лишил их любимой дочери. они же хорошие люди. вот перед кем мне реально чуть-чуть стыдно, так это перед ними. у меня нахуй сломались все моральные установки. слеза почти вытекла.
я помню, как под кислотой осознал всю кристальную чистоту и красоту любви. вот что же мой мозг ее превратил. во что же превратился я. простите. мне уже никак не искупить свои грехи. пойду поцелую таню в холодный лоб и буду готовиться. она лежит там мертвая и холодная с не двигающимися пальцами. что же я натворил, блять. блять блять блять.
как же много хочется еще сказать, но я не знаю, что ещё добавить.
если у вас есть или когда-нибудь друг/подруга, который/ая будет так страдать по кому-то, бейте его по ебалу и пытайтесь объяснить, что такое общение ни к чему хорошему не приведет. это только разрушает тебя и насилует твою психику.
я разрушил счастье нескольким людям, и ради чего? в конечном счете только одна пустота, которая поглотит меня. крайне любопытно увидеть реакцию всех связанных с нами лиц, но нет, я должен умереть. я. должен. надеюсь, все получится. осталась последняя сигарета. обратного пути нет. эта паста - квинтэссенция вниманиеблядства. но что поделать. вспоминайте обо мне что-то хорошее хотя бы иногда. не думал, что всё так закончится. дописываю последнее и ухожу. жаль, что не удастся больше посмотреть с ней сериалы в обнимку и поболтать.

ещё раз простите меня за все. и никому не стоит винить себя и думать, что вы недоглядели или что-то такое, никто бы не подумал, я уверен, что я на такое способен.

ноль эмоций. я постиг дзен. выпейте за то, чтоб я попал в ад. прощайте. goodnight, sweet princess.
22.01.18 15:55


я стою на подкашивающихся ногах
с осознанием, что натворил.
нож был воткнут в брюшную полость
той, кого я всем сердцем любил.


поставьте на моих похоронах "Der Golem - Нет"
блять, а я ведь совсем забыл, что в вк есть таймер для сообщений.

ул. казакова, 3к4, номер квартиры не знаю, вроде 31 или 32 или 33, но это первый этаж в подъезде слева. вызывайте ментов.
55.763497, 37.658109

пароль от приложения сбера - 08080, от рокета - 4104, на картах тоже 4104, остальные пароли - jktirijngt, JKTRIjngt5512 (и всякие вариации с перестановкой цифр и капса), на ноуте можно сделать pass ls в консоли, пароль от хранилища паролей на ноуте - jktirijngt, с телефона блокировку сниму, пожалуй. пароль от таниного ноутбука - 741852nh, вдруг там что-то важное найдется. от моего ноута - root/jktirijngt
Аноним 23/01/18 Втр 12:37:42  2159151
RRRAGE! 2

>>2159111
То есть ты ходишь по ссылкам на какие-то левые бездоменные айпишники?
Аноним 23/01/18 Втр 12:42:50  2159183
RRRAGE! 5

>>2159145
>>2159148
Бля лень стену текста читать - можно в паре предложений?
Аноним 23/01/18 Втр 12:44:04  2159191
RRRAGE! 3

>>2159145
https://www.youtube.com/watch?v=3cEkWogYi5Q
Аноним 23/01/18 Втр 12:45:07  2159193
RRRAGE! 6

run-bitch-run.webm (306Кб, 640x360, 00:00:02)
>>2159145
>я убил свою соседку. и выебал. дважды. возможно, сделаю это еще раз, но она начинает остывать, слегка неприятно пахнуть и не такая узкая, как была в первый раз
Надеюсь, этот мудак через тор или впн сюда заходил. Сосач конечно не 0чик, но он тоже мне дорог.
Аноним 23/01/18 Втр 12:46:10  2159206
RRRAGE! 4

>>2159183
УБИЛ
@
ВЫЕБАЛ

Даже он с еот поебался, а ты нет.
Аноним 23/01/18 Втр 12:48:06  2159224
RRRAGE! 1

>>2159151
я хожу, мне пох у меня BSD
Аноним 23/01/18 Втр 12:49:01  2159228
RRRAGE! 2

>тимур - прости меня за то, что тогда приехал к тебе и заставил все это >выслушивать. жаль, что у нас не было классических братских >отношений. я тебя люблю

Вчера же Тимур убил хориста-медрата
Аноним 23/01/18 Втр 12:49:34  2159233
RRRAGE! 2

>>2159206
>Даже он с еот поебался, а ты нет.
Ты охуел мне такое писать, у меня брат от этой хуйни умер!
Аноним 23/01/18 Втр 12:50:42  2159241
RRRAGE! 10

postal-2-03.jpg (221Кб, 1024x768)
>>2159092 (OP)
Себя-то зачем было убивать? Выпилил сельдь и жил бы дальше.
Аноним 23/01/18 Втр 12:51:15  2159243
RRRAGE! 8

e00394077473a9e[...].jpg (32Кб, 597x351)
>>2159145
>я убил свою соседку. и выебал. дважды. возможно, сделаю это еще раз, но она начинает остывать, слегка неприятно пахнуть и не такая узкая, как была в первый раз.
Аноним 23/01/18 Втр 12:51:21  2159244
RRRAGE! 5

Линки есть на вк?
Аноним 23/01/18 Втр 12:52:28  2159260
RRRAGE! 9

>>2159092 (OP)
Я, конечно, всегда подозревал, что в МГТУ учатся дегенераты, но чтобы настолько... Пиздец, у нас в МГУ и из окон прыгали под спайсами, и вешались из-за пиздостраданий и сессий, но таких образцовых червей-пидоров я никогда не видел. Не поступайте в шараги, посоны, а то тоже такими станете.
Аноним 23/01/18 Втр 12:52:29  2159261
RRRAGE! 8

girl.jpg (49Кб, 690x690)
https://rnbee.ru/post-wall/v-moskve-uzhasnaya-tragediya/ - здесь говорят, что на пикрелейтеде мертвая тяночка.
Я бы за такую кончать с собой не стал, 6-7/10.
Аноним 23/01/18 Втр 12:52:40  2159265
RRRAGE! 9

>>2159244
вот линк, но его заморозили https://vk.com/id2446706
Аноним 23/01/18 Втр 12:54:50  2159279
RRRAGE! 6

imgsrc.ru473116[...].jpg (85Кб, 512x768)
lol это серьезно? двачер стал популярным?
Аноним 23/01/18 Втр 12:54:53  2159280
RRRAGE! 3

>>2159148
>наверное, я нездоровый психически человек
Проиграл с этого мастера дедукции.
Аноним 23/01/18 Втр 12:55:39  2159284
RRRAGE! 3

>>2159261
>6-7/10.
Какое там! 3/10
Аноним 23/01/18 Втр 12:55:54  2159286
RRRAGE! 2

>>2159145
>>2159148
Ну и лексика. Как вы думаете, он сидел на двачах?
Аноним 23/01/18 Втр 12:56:30  2159295
RRRAGE! 1

Его подозревал двач в убийстве котят и предлагал гнобить.

http://archive.fo/BTxEW

https://2ch.hk/b/arch/2017-04-14/res/150924221.html

Артем Исхаков - соучастник(скорее всего)
http://vk.com/zoo_oo
http://vk.com/id2446706 - на случай смены адреса
Архив страницы - http://archive.fo/BTxEW
Список друзей - https://pastebin.com/uDdv2JBm
Skype: xzosahaalx
Инст: http://instagram.com/zo.oo.o/
Гитхаб: github.com/ZOO-OO/
Аноним 23/01/18 Втр 12:56:41  2159296
RRRAGE! 3

Собрал бы вещи и съебался
Аноним 23/01/18 Втр 12:57:08  2159302
RRRAGE! 2

https://2ch.hk/b/res/169232516.html
Аноним 23/01/18 Втр 12:57:45  2159308
RRRAGE! 5

>>2159261
Фублять СЖВ ссанина, но я б вдул
Аноним 23/01/18 Втр 12:57:50  2159310
RRRAGE! 6

Щас бы всерьез обсуждать какого то патлатого мелкобуквенного омежку, которому еот не дала)) саганул скрыл
Аноним 23/01/18 Втр 12:58:08  2159317
RRRAGE! 2

>>2159261 >>2159284 Вы забываете про юношеский спермотоксикоз, который из любой тянки делает 10 из 10.
Аноним 23/01/18 Втр 12:58:18  2159320
RRRAGE! 1

>>2159279
>>2159286
Обычное быдло с пабликов
Аноним 23/01/18 Втр 12:59:12  2159325
RRRAGE! 3

>>2159295
хакнете кто-нибудь его инст
Аноним 23/01/18 Втр 13:02:30  2159353
RRRAGE! 4

МЫ - Возможно ([...].mp4 (16723Кб, 1280x720, 00:02:16)
>>2159148
>эх. автор песни "мы - возможно" - ебаный мудак, пару раз послушать и твоей психике пиздец, ты воспринимаешь это как призыв к действию
Гребанная реклама убийств и роскома, ЗАПРЕТИТЬ!
Аноним 23/01/18 Втр 13:04:37  2159369
RRRAGE! 2

>>2159145
Пиздец. Двачесленг. Ёбаные нормалобляди.
Аноним 23/01/18 Втр 13:05:03  2159371
RRRAGE! 4

>>2159092 (OP)
> Студент Бауманки из-за неразделенной любви убил свою однокурсницу, а затем покончил с собой
Как вы заебали животные бестолковые. Ничему не учатся...
Аноним 23/01/18 Втр 13:06:42  2159382
RRRAGE! 2

>>2159092 (OP)
Всегд знал, что в Бауманке дауны учатся.
Аноним 23/01/18 Втр 13:07:14  2159387
RRRAGE! 10

Двачер, наркоман, прыщеблядь, быдлокодер, да еще наверное на Навального подписан был.

С какой же мразью мы по одной улице ходим...


Аноним 23/01/18 Втр 13:07:15  2159389
RRRAGE! 4

1379528576849.jpg (12Кб, 252x240)
Бляяяя, нееее, ну все, двач все. Бордосленг в каждом предложении. Я школьников видел, которые играли в доту и писали в 3 раза чище, чем он.
Аноним 23/01/18 Втр 13:08:17  2159393
RRRAGE! 1

>>2159295
>алина - прости, что ебал мозг разговорами про таню.
Ой-вей. Кстати, вот это был бы поворот, если Алина-живодерка была влюблена в этого поца и теперь тоже двинет крышей.
Аноним 23/01/18 Втр 13:08:50  2159398
RRRAGE! 2

>>2159145
Я не понял, это текст, что он писал? Если он её любил, то зачем так жестоко убил и изнасиловал? Без шуток, если бы человек любил, он бы так поступать не стал.

Если это правда его письмо и он так сделал, то любви никакой и не было, значит.
Аноним 23/01/18 Втр 13:09:09  2159402
RRRAGE! 7

http://217.61.0.127/pasta

Вот оригинальная
Аноним 23/01/18 Втр 13:09:25  2159407
RRRAGE! 1

>>2159148
>root/jktirijngt
пердоля это же пердоля
Аноним 23/01/18 Втр 13:09:36  2159409
RRRAGE! 7

>>2159387
>да еще наверное на Навального подписан был
Олечка, чтоб ты изнутри сгнила. Тут ебля и убийства с особым цинизмом, а тебе лишь бы 15 рублей заработать.
Аноним 23/01/18 Втр 13:09:44  2159410
RRRAGE!

>>2159398
У тебя просто Диснеевское представление о любви, а у него харкачерское
Аноним 23/01/18 Втр 13:09:53  2159413
RRRAGE! 2

>>2159260
> чтобы настолько... Пиздец, у нас в МГУ и из окон прыгали под спайсами, и вешались из-за пиздостраданий и сессий, но таких образцовых червей-пидоров я никогда не видел. Не поступайте в шараги, посоны, а то тоже такими станете.
Что понять квантовая механику, высшую математику и прочие матаны, надо немного сойти с ума. Большинство просто сдают обязательный минимум на экзаменах не более.
Тоже хотел поступать в баумунку, но мне сказали что топ технарский я не потяну, а еще мне про ебанное дерево на котором все вешаются рассказывали, ну нахуй я слишком ранимый был, тоже бы закончил как этот
Аноним 23/01/18 Втр 13:10:01  2159414
RRRAGE! 3

У меня один вопрос - почему она с этим выблядком квартиру снимала?
Аноним 23/01/18 Втр 13:10:36  2159421
RRRAGE! 3

>>2159414
Родители ремонт делали, написано же
Аноним 23/01/18 Втр 13:10:43  2159423
RRRAGE! 2

>>2159295
>xzosahaalx
Наркоман-стрэйтэджер сидел на дваче, охуеть.
Аноним 23/01/18 Втр 13:10:46  2159424
RRRAGE! 7

>>2159398
Хуя селедке бомбит
Аноним 23/01/18 Втр 13:11:21  2159429
RRRAGE! 5

>>2159148
Cуть: российское говноинди своим несвязным бредом заставляет людей совершать насильственные действия
Решение: запретить говноинди на законодательном уровне.
Аноним 23/01/18 Втр 13:11:26  2159432
RRRAGE!

>>2159398
Это шизик-живодер, который любит причинять другим боль. Стоит на учете в психушке, общается с такими же друзьями. Чего ты ожидал, что он ей подарит зефирного пони?
Аноним 23/01/18 Втр 13:11:29  2159435
RRRAGE! 2

>>2159414
Не выблядок, а ламповый романтичный сычик
Аноним 23/01/18 Втр 13:12:28  2159441
RRRAGE! 1

>>2159261
Эту тян постили в двачах с полгода назад в тредах по ВИНИШКам, зацените в гугле
Аноним 23/01/18 Втр 13:12:36  2159444
RRRAGE! 1

x9aa3900c.jpg (51Кб, 387x479)
>>2159409
Аноним 23/01/18 Втр 13:13:15  2159448
RRRAGE! 2

>>2159441
>>161987726
а тут её вк запалили
Аноним 23/01/18 Втр 13:13:39  2159449
RRRAGE! 6

>>2159448

>>161987726
Аноним 23/01/18 Втр 13:14:00  2159453
RRRAGE! 1

Разберётесь короче
Аноним 23/01/18 Втр 13:14:49  2159457
RRRAGE! 3

>>2159241
Дети хуле
Аноним 23/01/18 Втр 13:14:53  2159458
RRRAGE! 7

КСТАТИ, ОБА ПАЦИЕНТА ПОДДЕРЖИВАЛИ НАВАЛЬНОГО
Аноним 23/01/18 Втр 13:15:08  2159459
RRRAGE! 3

>>2159371
Кина американского насмотрелись, или крышу срывает от спермотоксикоза. Ни о чем думать не хотят, кроме тянок.
Аноним 23/01/18 Втр 13:15:19  2159463
RRRAGE!

flat,800x800,07[...].jpg (78Кб, 800x800)
>>2159092 (OP)
бля, это же топ кул стори. Это просто шедевр, вангую он прославится как какая-нибудь ня.пока
Аноним 23/01/18 Втр 13:15:26  2159464
RRRAGE! 1

>>2159241
>>2159457
В тюрягу или больничку не хотелось сильно
Аноним 23/01/18 Втр 13:16:01  2159467
RRRAGE!

>>2159463
>фоток нет
>на двачь не написал
>трансляцию не запилил

надеюсь его жарят в попу черти
Аноним 23/01/18 Втр 13:16:20  2159469
RRRAGE! 7

>>2159409
Можно подумать, что те, кто подписан на навального не мрази.
Аноним 23/01/18 Втр 13:16:55  2159479
RRRAGE! 1

>>2159467
Он вообще под конец скатился в "кококок прастити миня какой ужос", чего ждать от такого
Аноним 23/01/18 Втр 13:16:57  2159480
RRRAGE! 3

>>2159410
Тут сам заголовок новости некорректный. Когда любят, не совершают такие зверства. Его текст раскрывает его настоящие мотивы. Тут, получается, не любовь была замешана, а обыкновенные эгоизм, зависть, ненависть.

Я люблю читать про убийства и маньяков (криминалист-кун), однако вот это совсем мерзко. Напомнило про тех малолетних дебилов из Академовска.
Аноним 23/01/18 Втр 13:17:16  2159483
RRRAGE! 3

FDiBX5bm[1].png (39Кб, 783x313)
Орнул
Аноним 23/01/18 Втр 13:17:51  2159492
RRRAGE! 9

>>2159480
>Тут, получается, не любовь была замешана, а обыкновенные эгоизм, зависть, ненависть.
Двачую этого эксперта.
Аноним 23/01/18 Втр 13:17:58  2159493
RRRAGE! 6

>>2159467
Если бы он это сделал, это был бы последний год мейлрача - завтра один хуй жди убил из-за лайка двача и прочие на малаховых
Аноним 23/01/18 Втр 13:19:04  2159504
RRRAGE! 8

>>2159457
>19 лет
>дети
мде
Аноним 23/01/18 Втр 13:19:08  2159505
RRRAGE! 3

И где пруфы?
Аноним 23/01/18 Втр 13:19:48  2159509
RRRAGE! 4

15055920102290[[...].jpg (126Кб, 960x720)
Та же тян
Наверное поциент и постил по тредам
Аноним 23/01/18 Втр 13:19:55  2159512
RRRAGE! 9

>>2159480
Да какая разница что там было замешано? Он же шизоид, который сидел на наркоте и таблетках, ходил к психиатору с детства-юношества. Тут уже хуй проссышь о чем он думал.
Аноним 23/01/18 Втр 13:20:22  2159517
RRRAGE! 7

>>2159512
Двачую адеквата
Аноним 23/01/18 Втр 13:20:48  2159522
RRRAGE! 19

>>2159480
Нет никакой любви, инфантильный даун. Гормоны зовут писку ебат, систематически не дает, у высокопримативного кунчика страдания, триггер, убийство.
Аноним 23/01/18 Втр 13:21:33  2159527
RRRAGE! 8

>>2159504
дети дети. В 19 лет ты еще ни на что не способный, с недоразвитой психикой и не до конца сформировавшимся взглядом на мир. Есть исключения, но в основном это так.
Аноним 23/01/18 Втр 13:21:37  2159529
RRRAGE! 3

>>2159509
Фу, она же мерзкая.
Аноним 23/01/18 Втр 13:21:55  2159530
RRRAGE! 13

>>2159483
>>2159509
Ну, такую бы мразь и я с удовольствием убил.
Аноним 23/01/18 Втр 13:22:00  2159531
RRRAGE! 4

>>2159092 (OP)
Лол блядь, у нас был профессор, Туган-Барановский, если кто знаент, Джучи Михайлович.
Так тот рассказывал, как их друг при них вонзил нож себе в сердце. Их тогда менты допрашивали. Все - из-за неразделенной любви.
Аноним 23/01/18 Втр 13:23:07  2159539
RRRAGE! 3

i005.jpg (31Кб, 350x336)
>>2159464
Да, слабаки нынче пошли. Зря он труп ебал, было бы убийство без отягчающих, с чистухой дали бы десятку максимум, через 7 лет домой.
Лошара, программер, хуле.
Аноним 23/01/18 Втр 13:23:14  2159542
RRRAGE! 2

Бумп
Аноним 23/01/18 Втр 13:23:31  2159544
RRRAGE! 11

chrome2018-01-2[...].png (676Кб, 966x612)
Прям пророческие фотки у нее в инсте

Аноним 23/01/18 Втр 13:23:42  2159546
RRRAGE! 47

>>2159527
разве что если ты даун или умственно отсталый. я в 16 уже был взрослым
Аноним 23/01/18 Втр 13:24:04  2159550
RRRAGE! 23

>>2159353
качайте, пасаны. Качайте как последний раз.
Аноним 23/01/18 Втр 13:24:10  2159551
RRRAGE! 10

chrome2018-01-2[...].png (637Кб, 937x639)
>>2159544
Аноним 23/01/18 Втр 13:24:51  2159555
RRRAGE! 21

14770473778950.jpg (205Кб, 718x541)
>>2159551
НУ ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОНЯТНО!
Аноним 23/01/18 Втр 13:25:27  2159560
RRRAGE! 13

>>2159544
>>2159551
Завизжал. Типичная драма задрота и шлюхи, как по учебнику.
Аноним 23/01/18 Втр 13:25:58  2159562
RRRAGE! 6

7OJJU5ba[1].png (465Кб, 896x784)
>>2159529
>>2159530
Зацените ещё с тредов принёс
Время причем то же, середина сентября
Аноним 23/01/18 Втр 13:26:16  2159564
RRRAGE! 29

>>2159546
Ну это тебе кажется ввиду твоего гипертрофированного ЧСВ, ребенок ебучий.
Аноним 23/01/18 Втр 13:26:18  2159565
RRRAGE! 17

>>2159560
Задроты и шлюхи - они, если честно, не пара, не пара, не пара
Аноним 23/01/18 Втр 13:26:20  2159566
RRRAGE! 10

>>2159546
мозг развивается до 25, если он у тебя остановился в 16, это значит только то что ты даун
Аноним 23/01/18 Втр 13:26:46  2159568
RRRAGE! 6

1386581814332.jpg (224Кб, 784x782)
>>2159551
Лул, проснулся такой, никого не трогаешь, включил серию анимы перед тем как встать и начать жить. Тут приходит пизда, фоткает тебя и выкладывает в инстаграм поржать с тебя с друзьяшками. Может ли от такого регулярного отношения кому-то, ну, может, бомбануть? Не знаю, что было дальше история умалчивает.
Аноним 23/01/18 Втр 13:27:23  2159572
RRRAGE! 1

>>2159546
В голосину с этого взрослого. Топ кек.
Аноним 23/01/18 Втр 13:28:09  2159580
RRRAGE!

>>2159568
Сам виноват. Врубаю аниме только когда уверен что нет никого дома, окна задергиваю занавеской. После того как досмотрю эпизод, удаляю его.
Аноним 23/01/18 Втр 13:28:34  2159584
RRRAGE!

>>2159413
Кулстори про дерево плес
Аноним 23/01/18 Втр 13:28:40  2159585
RRRAGE!

>>2159551
Есть он в анфас? Вроде няшный.
Аноним 23/01/18 Втр 13:28:41  2159586
RRRAGE! 2

>>2159551
Хоспади, как они вообще сошлись в одной квартире?!))
Аноним 23/01/18 Втр 13:29:06  2159589
RRRAGE! 2

>>2159320
Небыдло в трендже, все в манямэ.
Аноним 23/01/18 Втр 13:29:22  2159592
RRRAGE! 2

>>2159551
Какие же анимешники дегенераты, пиздец просто.
Аноним 23/01/18 Втр 13:29:37  2159594
RRRAGE! 7

Лол, у неё столько фоток в инсте где она с поциентом чуть ли не сосётся и не трахается на камеру. Понятно что у него крышу сорвало. Такая писечка на соседней кровати, вечно бухая вниманиеблядь и не даёт
Аноним 23/01/18 Втр 13:29:48  2159596
RRRAGE! 9

>>2159413
бауманка это говно, технарский топ это мфти, мгу тоже говно.
Аноним 23/01/18 Втр 13:30:00  2159599
RRRAGE! 3

15047409597490.jpg (48Кб, 616x619)
>>2159586
просто
Аноним 23/01/18 Втр 13:30:42  2159604
RRRAGE! 27

>>2159594
ну-ка вкинь
Аноним 23/01/18 Втр 13:30:58  2159607
RRRAGE! 43

tubetube.png (16Кб, 1014x130)
Аноним 23/01/18 Втр 13:31:43  2159617
RRRAGE! 39

>>2159566
мозг развивается непрерывно до самой смерти, даун. но личность формируется окончательно с 10 до 18 лет, все
Аноним 23/01/18 Втр 13:32:05  2159619
RRRAGE! 2

>>2159617
Дада, ты так скозал
Аноним 23/01/18 Втр 13:32:13  2159620
RRRAGE! 5

>>2159092 (OP)
>Студент Бауманки
Сферический вакуумный омежка.
Аноним 23/01/18 Втр 13:32:15  2159621
RRRAGE! 1

>>2159562
А есть хоть один пруф что это она самая жертва?
Аноним 23/01/18 Втр 13:32:24  2159622
RRRAGE! 4

>>2159398
>Если он её любил, то зачем так жестоко убил и изнасиловал?
Потому что хуемрази не могут в отношения и логику.
Аноним 23/01/18 Втр 13:32:37  2159623
RRRAGE!

>>2159604
Ща доскролю обратно. Может кто-нибудь ещё вкинет пока я смотрю
Аноним 23/01/18 Втр 13:33:03  2159626
RRRAGE! 4

>>2159539
ПОКУПАЙТЕ шлем CONTRASECURIS Collum Praesidium MXVIII! Стопроцентная защита от топоров, секир и алебард. Эвристическая защита от штыков. С нами плаха не помеха!

Протестировано в лабораторных условиях на деревянных образцах.
Аноним 23/01/18 Втр 13:33:04  2159627
RRRAGE! 3

>>2159599
Бля, где такие тян обитают?
Аноним 23/01/18 Втр 13:33:20  2159628
RRRAGE!

>>2159621
В треде про винишко сентябрьском на её фотке спалили ник, Татьяна Хомяк. Имя подходит
Аноним 23/01/18 Втр 13:33:48  2159632
RRRAGE!

>>2159580
>После того как досмотрю эпизод, удаляю его.
хуя ты ПАРАНОИК
Аноним 23/01/18 Втр 13:34:29  2159640
RRRAGE!

>>2159599
Общался с такой, это ебаный ад.
Аноним 23/01/18 Втр 13:35:19  2159645
RRRAGE!

>>2159551
Очередное доказательство, что только на всю голову отбитым омешкам может нравится онемэ.
Аноним 23/01/18 Втр 13:35:23  2159646
RRRAGE! 1

>>2159617
В твоих словах есть здравое зерно... Проблема в том, что формирование личности это индивидуальный процесс, окончание этого процесса может различаться от случая к случаю.
Аноним 23/01/18 Втр 13:35:38  2159648
RRRAGE!

>>2159627
в россии
Аноним 23/01/18 Втр 13:35:49  2159649
RRRAGE! 1

>>2159382
А . Б. В. Г. Дауманка Бинго !
Аноним 23/01/18 Втр 13:35:50  2159650
RRRAGE! 1

Блялол. Это как будто не история из ирл, а собирательный образ.

Студент бауманки - сферический задрот. Шалава-винишка. И тд.

ЛОЛ
Аноним 23/01/18 Втр 13:35:54  2159651
RRRAGE!

>>2159628
Везде пишут что ее фамилия Страхова
Аноним 23/01/18 Втр 13:36:55  2159656
RRRAGE! 1

>>2159651
очевидно же, что "Хомяк" - это псевдоним
Аноним 23/01/18 Втр 13:37:05  2159657
RRRAGE! 1

>>2159599
Перевожу с тянского на русский: "ищу бесхребетного хуесоса для поднятия самооценки и скиллов манипулирования".
Аноним 23/01/18 Втр 13:37:18  2159658
RRRAGE!

>>2159619
не я тащем та
Возраст, когда формируется личность, а мозг мало-помалу обретает свою окончательную форму. И это происходит благодаря двум параллельным явлениям: устранению и миелинизации. До начала половой зрелости плотность синапсов поддерживается на самом высоком уровне. Более никогда у индивидуума не бывает такого количества синапсов. С момента половой зрелости начинается великое устранение синапсов. Например, у обезьян плотность синапсов уменьшается на 40%.
Аноним 23/01/18 Втр 13:37:26  2159661
RRRAGE! 1

>>2159651
>2018
>Настоящее имя вк
Аноним 23/01/18 Втр 13:38:29  2159668
RRRAGE! 1

>>2159650
Теперь не реальность порождает мемы, а наоборот.
Аноним 23/01/18 Втр 13:38:38  2159671
RRRAGE! 1

Дебил русалку полюбил
Глубокой трепетной любовью,
Он чуткий сон её хранил,
Нёс жемчуга ей к изголовью.
Он позабыл, что он дебил,
Забыл семью свою родную,
Летел он из морских глубин
В надежде робкой поцелуя.

Дебил и русалка, сюжет этой песни
Твоя подсказала гитара.
Дебил и русалка, они, если честно,
Не пара, не пара, не пара.
Дебил и русалка, они, если честно,
Не пара, не пара, не пара.

Русалка слушала, смеясь,
Его наивные признанья,
В ней огонёк любви погас,
Осталось разочарованье.
Он понял всё и смог сказать -
Ты так прекрасна и невинна,
Быть может будешь вспоминать
Про одинокого дебила.
Аноним 23/01/18 Втр 13:38:39  2159672
RRRAGE!

>>2159646
но у большинства это 10-18 лет
Аноним 23/01/18 Втр 13:38:48  2159673
RRRAGE! 5

У кого есть страница её ебаря, который в инстухе её весь забитый светится с татухой на шее?
Аноним 23/01/18 Втр 13:39:09  2159676
RRRAGE! 4

145046593604514[...].jpg (112Кб, 1080x810)
137255879156339[...].jpg (70Кб, 1080x1080)
140523672797307[...].jpg (89Кб, 1080x810)
>>2159551
Аноним 23/01/18 Втр 13:40:02  2159682
RRRAGE! 24

>>2159145
>>2159148
>эта шизофрения
Еще одно доказательство, что любого технаря надо держать в гулаговском кб со школьной скамьи.
Аноним 23/01/18 Втр 13:41:01  2159690
RRRAGE! 5

в б аноны говорят что это фейк
Аноним 23/01/18 Втр 13:41:08  2159692
RRRAGE! 1

https://vk.com/nch_nch
ее паблик, там 3 пост с песней про убийство. Артём лайкнул.
Аноним 23/01/18 Втр 13:41:31  2159696
RRRAGE! 1

>>2159676
А вот тут норм, она еще доступна?
Аноним 23/01/18 Втр 13:41:39  2159702
RRRAGE! 4

QCJjCAEn[1].png (563Кб, 932x448)
Какую группу, подкиньте
Интересно же
Аноним 23/01/18 Втр 13:41:52  2159704
RRRAGE! 12

ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО НАШЕ ОБЩЕСТВО НАХОДИТСЯ ПОД ВЛАСТЬЮ СЛААНЕШ. КУЛЬТ СЕКСА И БОЛИ!
Аноним 23/01/18 Втр 13:42:17  2159709
RRRAGE! 9

>>2159308
Ты бы и Лехе Панину вдул.
Аноним 23/01/18 Втр 13:42:20  2159711
RRRAGE! 6

>>2159646
>>2159672
Скорее оно заканчивается после секса, первых отношений, серьезной потери, трудностей, после установки ценностей, приоритетов, когда человек начинает зарабатывать деньги и жить самостоятельно.

Некоторые становятся взрослыми в 14, некоторые остаются детьми до пенсии.
Аноним 23/01/18 Втр 13:42:22  2159712
RRRAGE! 2

>>2159692
>>2159702
Лол, оперативно пока я с капчей дрочился
Аноним 23/01/18 Втр 13:43:05  2159719
RRRAGE!

>>2159151
Обыкновенный ftp, еба.
Аноним 23/01/18 Втр 13:43:12  2159721
RRRAGE!

>>2159658
>С момента половой зрелости начинается великое устранение синапсов. Например, у обезьян плотность синапсов уменьшается на 40%.
Поясни если ты еболог, а не копипастер, возможно ли практическое применение: кормим обезьянку мало и некалорийно, чтобы задержать половое созревание, она дохуя умнеет (ну и ее развивают всякими там кубиками-рубиками), и может быть даже получится научить её говорить??
Аноним 23/01/18 Втр 13:43:54  2159727
RRRAGE! 1

>>2159671
>Дебил винишку полюбил
Аноним 23/01/18 Втр 13:44:05  2159728
RRRAGE! 1

Поясните, убийство было или нет? Есть хоть один нормальный пруф на авторитетном источнике?
Аноним 23/01/18 Втр 13:44:44  2159732
RRRAGE!

>>2159728
вовоо
Аноним 23/01/18 Втр 13:44:53  2159736
RRRAGE! 1

>>2159092 (OP)
>технарь, как-никак
По тексту видно, что его технареопущенец писал.
Аноним 23/01/18 Втр 13:45:08  2159737
RRRAGE! 2

Считаю это все из-за бауманки, надо запретить.
Аноним 23/01/18 Втр 13:45:28  2159740
RRRAGE!

>>2159295
А страница бабы этой есть?
Аноним 23/01/18 Втр 13:45:33  2159741
RRRAGE!

>>2159728
Тёлка заходила последний раз вчера ночью с телефона, а поциента удалили. Их друзья близкие, упомянутые в пасте, зассали и почистили профили вк.
Какие ещё пруфы нужны лол
Аноним 23/01/18 Втр 13:46:16  2159751
RRRAGE!

>>2159721
обезьян уже научили говорить, ебобо
Аноним 23/01/18 Втр 13:46:27  2159752
RRRAGE! 1

>>2159696

Да
Аноним 23/01/18 Втр 13:46:34  2159753
RRRAGE! 3

>>2159740
https://vk.com/hamster_foster
Аноним 23/01/18 Втр 13:47:01  2159758
RRRAGE! 2

>>2159711
Слава Есусу я останусь ребенком до пенсии. Ебущимся, бухающим, инфантильным бородатым ребенком-великаном, смотрящим сериалы. А взрослые вокруг пусть дальше спорят между собой о том, как важно быть взрослым и у кого сформировалась личность больше/раньше.
Аноним 23/01/18 Втр 13:47:42  2159764
RRRAGE! 2

>>2159728
аноны грят фейк. почитай
https://2ch.hk/b/res/169232516.html
Аноним 23/01/18 Втр 13:47:51  2159766
RRRAGE! 1

>>2159672
> но у большинства это 10-18 лет
И где противоречие?
Аноним 23/01/18 Втр 13:47:52  2159767
RRRAGE!

>>2159753
Он про Алину спрашивал, не?
Аноним 23/01/18 Втр 13:48:50  2159775
RRRAGE!

Хотя бы не у умрет листвой как ты и я
Аноним 23/01/18 Втр 13:48:51  2159776
RRRAGE!

>>2159741
Похоже на пиар-кампанию.
Аноним 23/01/18 Втр 13:49:14  2159780
RRRAGE! 1

>>2159728
http://moscow.sledcom.ru/news/item/1197520/
Аноним 23/01/18 Втр 13:50:05  2159786
RRRAGE! 1

>>2159751
>обезьян уже научили говорить, ебобо
жестами, ебобо
Аноним 23/01/18 Втр 13:50:15  2159789
RRRAGE! 9

15167028319990.png (296Кб, 816x589)
ФЕЙК
Аноним 23/01/18 Втр 13:50:55  2159795
RRRAGE! 19

>>2159776
ХЗ. Эта тёлочка могла захотеть славы, но вряд ли через пасту куна про некрофилию
Аноним 23/01/18 Втр 13:51:05  2159799
RRRAGE! 15

>>2159786
какая разница то. они так же разумны как и мы. просто тупее
Аноним 23/01/18 Втр 13:51:41  2159805
RRRAGE! 13

Пиздец он еблан
Аноним 23/01/18 Втр 13:51:51  2159808
RRRAGE! 3

>>2159775
Поразительное достижение ценой в 3 тысячи рублей. Стоило того, определенно.
Аноним 23/01/18 Втр 13:52:32  2159814
RRRAGE!

>>2159789
сам мудак
https://vk.com/hamster_foster
Аноним 23/01/18 Втр 13:52:47  2159815
RRRAGE!

Муж её охуел наверное
Аноним 23/01/18 Втр 13:53:15  2159822
RRRAGE! 5

Жалко няшу
Аноним 23/01/18 Втр 13:53:17  2159823
RRRAGE!

.jpg (21Кб, 512x288)
.jpg (33Кб, 480x480)
>>2159753
>wanna die so badly rn
Wish granted
Аноним 23/01/18 Втр 13:53:25  2159825
RRRAGE! 5

>>2159789
>Татьяна Хомяк
>Хомяк

Погиб из за хомяка... нелепая смерть...
Аноним 23/01/18 Втр 13:53:44  2159830
RRRAGE!

>>2159814
ты тупой?
Аноним 23/01/18 Втр 13:54:08  2159835
RRRAGE!

Двачир-манимешник пообещал пропиарить Еотову на весь интернет в надежде на теплый пирожок, СКРИНЬТЕ
Аноним 23/01/18 Втр 13:54:11  2159837
RRRAGE!

>>2159815
Почему у нее был муж, но жила она с каким-то левым типом и насколько я понял, вообще со своим бывшим?
Аноним 23/01/18 Втр 13:54:12  2159838
RRRAGE! 2


>>2159822
Двачую, а тупой шлюхе поделом.
Аноним 23/01/18 Втр 13:54:59  2159849
RRRAGE!

>>2159766
в смысле? 18 лет - это взрослый человек, или раньше.
Аноним 23/01/18 Втр 13:55:02  2159851
RRRAGE!

>>2159837
Жила она с поциентом, он не её бывший. Муж как говорят в ДС2, я неебу что там у них
Аноним 23/01/18 Втр 13:55:16  2159853
RRRAGE!

>>2159656
Все рано хотелось бы больше пруфов, все таки Таня - имя далеко не редкое
Аноним 23/01/18 Втр 13:56:26  2159862
RRRAGE! 2

Жаль конечно этот пидорок фоток дохлой тни не доставил. Фоток девушек мёртвых мало, а сайт, который я знала, прикрыли вроде.
А так няшный, я бы с ним поебалася.
Аноним 23/01/18 Втр 13:56:32  2159864
RRRAGE! 2

Петро, правда что Артем Исхаков убил соседку?
-
Петро
Петро 15:51
блин я все пытаюсь его вспомнить и не могу
откуда я его знаю?
-
Владислав
Владислав 15:52
должно быть, вы знакомы, у тебя в друзьях был
-
Петро
Петро 15:53
ну короче то, что правда это конечно правда
подтвердили же менты
-
Владислав
Владислав 15:53
Ничего себе. жестко
-
Петро
Петро 15:53
ага
дичь
-
Владислав
Владислав 15:54
Пожалуй, в течении недели будет очень серьезным инфоповодом
-
Петро
Петро 15:54
таки да
Аноним 23/01/18 Втр 13:57:30  2159871
RRRAGE! 1

Чё ждать передачу у Малахова?
Аноним 23/01/18 Втр 13:58:01  2159876
RRRAGE!

>>2159862
Со мной поебись, я пока еще жив.
Аноним 23/01/18 Втр 13:58:25  2159884
RRRAGE! 3

>>2159864
>откуда я его знаю?
Жил незаметным омеганом
@
Громко умер
@
Незаметным омеганом
Аноним 23/01/18 Втр 13:58:37  2159892
RRRAGE! 3

>>2159551
>который каждый день смотрит наруто
СТУДЕНТ должен УЧИТЬСЯ (или спать)! А ежедневный просмотр наруто показывает, как низко пал образовательный уровень.

Надо уже посокращать вузы вполовину (да-да, и технарские, если студенты в них только и делают, что наруто смотрят), параллельно улучшая престиж российской армии и престиж обычных рабочих профессий. Тогда такие нарутчики смогут смотреть свою наруту в перерыве между обработкой деталей на новом станке от роснано, и государству будут пользы больше приносить.
Аноним 23/01/18 Втр 13:59:00  2159899
RRRAGE!

>>2159871
Малахов имеет дела только с живыми жертвами износов. или ты думаешь в студию пригласят медиумов и некромантов чтобы воссоздать историю?
Аноним 23/01/18 Втр 13:59:09  2159902
RRRAGE!

>>2159862
Ти моя то
Аноним 23/01/18 Втр 13:59:35  2159909
RRRAGE!

>>2159871
Малахов всё, сбежал с первого анала.
Аноним 23/01/18 Втр 13:59:40  2159911
RRRAGE! 2

>>2159899
А почему собственна и нет
Аноним 23/01/18 Втр 14:00:36  2159920
RRRAGE! 1

>>2159876
Твой ебальник я не видела же.
А у тебя есть верёвки для шибари и набор таблеточек от психиатра?
Аноним 23/01/18 Втр 14:00:52  2159924
RRRAGE! 1

Она же стремная, нахуя?
Аноним 23/01/18 Втр 14:01:06  2159927
RRRAGE!

>>2159414
>У меня один вопрос - почему она с этим выблядком квартиру снимала?
Может, родственница, кузина какая-нибудь
Аноним 23/01/18 Втр 14:02:04  2159932
RRRAGE! 7

15167038874090[[...].jpg (175Кб, 960x960)
Что этот урод ожидал? Ахуеть просто.
Аноним 23/01/18 Втр 14:02:10  2159935
RRRAGE! 13

>>2159927
Да просто нашлись по объявлению, отвечаю. 21 век бля на дворе
Аноним 23/01/18 Втр 14:02:26  2159937
RRRAGE! 14

>>2159696
>она еще доступна?
Если узнаешь где ее могила, то да.
Аноним 23/01/18 Втр 14:02:41  2159940
RRRAGE! 5

>>2159932
Это не он, это тату-мастер её и её парня
Аноним 23/01/18 Втр 14:02:53  2159942
RRRAGE! 2

>>2159932
Что она его Сакура? Или кто там был в наруте.
Аноним 23/01/18 Втр 14:07:09  2159975
RRRAGE!

>>2159942
Надо было как в наруте найти себе серую мышку хинату. Но тут дело вкуса.
Аноним 23/01/18 Втр 14:08:00  2159982
RRRAGE! 7

>>2159932
Ему в школе промыли мозги, что тян тоже люди, и вообще мы все равны и все будем счастливы, надо только стараться. От того Артемка решил, что выход из френдзоны есть, если он будет стараться.

Если бы школьникам преподавали протоселовщину, то количество маньяков бы снизилось, как и количество преступлений на почве ревности. Однако количество и пиздолизов (выгодных шкура) и ментальных кастратов (выгодна государственному аппарату) снизилось бы тоже.
Аноним 23/01/18 Втр 14:08:14  2159983
RRRAGE!

Владислав 16:06
Егор, правда что Артем Исхаков убил соседку?
Новые сообщения
Егор
Егор 16:07
Вроде да
я только его не знал
Аноним 23/01/18 Втр 14:09:02  2159996
RRRAGE!

С другой стороны хуле ему еще делать было? За зверское убийство будет годами бутылку насиживать как курица яйцо, потому и решил так зафиналить.
Аноним 23/01/18 Втр 14:10:07  2160001
RRRAGE! 1

>>2159851
так наш герой в пасте написал, что её ебал его друг. То есть помимо мужа эту шалаву ещё кто-то ебал?
Аноним 23/01/18 Втр 14:10:20  2160004
RRRAGE!

Я чё то не понял, как он себя убил:
Воткнул себе нож под ребра ?
Кто нибудь знает
Аноним 23/01/18 Втр 14:10:34  2160009
RRRAGE!

>>2159975
Омеган и серая мышь в природе не пересекаются. В паре всегда должен быть доминант, иначе они не то что потомство, себя не прокормят и не защищат.
Аноним 23/01/18 Втр 14:11:16  2160016
RRRAGE!

>>2159837
Прогрессивные куколд-отношения, как в лучших домах Ландона.
Аноним 23/01/18 Втр 14:11:39  2160019
RRRAGE!

>>2160001
ХЗ, он писал, что к другу она неровно дышала.
Я глянула его вкашечку, по сравнению с её мужем чувак страшный червь-пидор, даже поциент лучше него.
Так что вообще хз что там было в голове у этой тянучки и чо за санта-барбара в деталях
Аноним 23/01/18 Втр 14:17:26  2160075
RRRAGE! 1

Вот что блять происходит когда поддерживаешь Навального: вас убьют и выебут.
Аноним 23/01/18 Втр 14:17:26  2160076
RRRAGE! 1

sips-tea.jpg (11Кб, 204x304)
>>2159920
Нет у меня такого, я мастер зожа, интеллектуал и художник.
Дома только пустой холодильник, гантели, дилдаки в ванной и пара банок с краской рядом с матрасом.
Аноним 23/01/18 Втр 14:22:26  2160116
RRRAGE! 3

>>2160076
Тебе точно тян нужна?
Аноним 23/01/18 Втр 14:23:15  2160122
RRRAGE! 4

A8A10F7B-9492-4[...].jpeg (195Кб, 750x522)
>>2159815
Аноним 23/01/18 Втр 14:25:25  2160133
RRRAGE! 12

>>2160122
Спасибо за ссылочку
Аноним 23/01/18 Втр 14:26:10  2160143
RRRAGE! 8

>>2159862
Рыба, это ты?
Аноним 23/01/18 Втр 14:26:58  2160149
RRRAGE! 9

Обычно когда всплывает новость о том, что какой-то чурбан, нигра или ероха убил свою тёлку из ревности например, тут же набегают двачеры с кукареками: "Вот, а если бы выбрала скромного омежку, то была бы жива! Омежка будет любить и руку не поднимет!"
А тут глядите-ка. Жестокости этого опущенного девственника даже моджахеды позавидуют. Хотя он и не русский, татарин вроде. Значит гены помнят, как диды резали и ебали русачек во времена ига. Даже сквозь тело двачера выбралась сущность наружу!
Аноним 23/01/18 Втр 14:27:31  2160156
RRRAGE! 2

123.png (9Кб, 508x149)
Лол, зашёл на аск
Аноним 23/01/18 Втр 14:30:04  2160173
RRRAGE! 20

>>2159849
Тебе наверно лет 16? Взрослым становишься, когда сам себя содержишь, обычно лет в 25-27.
мимо 30-лет
Аноним 23/01/18 Втр 14:30:20  2160174
RRRAGE! 3

>>2159837
Бляяялооолл. У неё муж, а она живёт в другом городе с какми-то дауном, и ебется с другими даунами.

Живут же люди.
Аноним 23/01/18 Втр 14:31:14  2160185
RRRAGE!

>>2160174
Хуй знает что там за муж, они походу полгода уже не вместе
Аноним 23/01/18 Втр 14:31:31  2160186
RRRAGE!

>>2160149
>Жестокости этого опущенного девственника даже моджахеды позавидуют.
А если бы выбрала скромного омежку, то была бы жива.
Аноним 23/01/18 Втр 14:32:26  2160191
RRRAGE! 3

>>2159676
Ахахахахбляяяя. я ржу с треда как ёбонутый.

Тупорылая шалава. Бля шаблонная полубезумная шмара просто. Думаю я даже смог бы перечислить её подписки в вк, даже не заходя туда.
Аноним 23/01/18 Втр 14:33:00  2160197
RRRAGE!

Это просто форс двачеров.
Заявку в СМИ может любой дебил сделать.
Если еще фотки прикрепить убедительные и как следует подготовиться - станешь фальшивой сенсацией и попадешь не телевизор.
Аноним 23/01/18 Втр 14:33:36  2160198
RRRAGE! 1

>>2160185
Да всё равно. Прост такая смешная история. Что я аж охуел. Рили как будто это сценарий а не реальность.
Аноним 23/01/18 Втр 14:34:03  2160200
RRRAGE!

>>2160197
Тоже так кажется.
Аноним 23/01/18 Втр 14:34:13  2160201
RRRAGE! 3

>>2160198
ЭТО ФЕЙК, ДАУНЫ
Аноним 23/01/18 Втр 14:34:53  2160209
RRRAGE! 2

>>2160201
Нет. Я хочу верить, что это реальность. Не расстраивай меня)))0
Аноним 23/01/18 Втр 14:34:53  2160210
RRRAGE! 1

>>2160201
причем очень тупой
Аноним 23/01/18 Втр 14:35:23  2160220
RRRAGE!

>>2160198
Ага, уже всем знакомы рассказываю, что это просто какая-то нереальная реальность)))
Аноним 23/01/18 Втр 14:35:48  2160224
RRRAGE! 3

>>2160191
Тебе ее не жалко? Бесчувственная скотина.
Аноним 23/01/18 Втр 14:36:09  2160227
RRRAGE! 2

>>2159353
http://chn.ge/2DAhCyd
ПОДПИСЫВАЕМ ПЕТИЦИЮ И ЖДЁМ
Аноним 23/01/18 Втр 14:36:23  2160228
RRRAGE! 1

>>2160198
ХЗ, ничего такого сценарного не вижу. Тян-социоблядь, рядом с ней молодой омежка.
У меня есть одна знакомая такая, 1:1 просто. Была винишко до того как это стало мейнстримом, всё время разъезжает где-то и облизывается со всеми парнями в тусовке, чулки-очки-макияшш это всё. Мне легко поверить
Аноним 23/01/18 Втр 14:38:30  2160244
RRRAGE! 6

image.png (207Кб, 1366x768)
>>2160201
фейк говоришь?
Аноним 23/01/18 Втр 14:38:45  2160249
RRRAGE! 18

>>2160224
Мне кажется я даже не воспринимаю этих существ за людей. Какие-то биороботы-зомби с усеченным сознанием. Это и есть то поколение z? На что они вообще рассчитывают?
Аноним 23/01/18 Втр 14:40:01  2160258
RRRAGE! 9

15078402053540.png (16Кб, 493x402)
>>2160116
Не знаю, честно. Уже второй год плыву по течению, не уверен, что мне вообще хоть кто-то нужен.
Аноним 23/01/18 Втр 14:41:42  2160272
RRRAGE! 7

123.png (641Кб, 915x585)
Аноним 23/01/18 Втр 14:43:03  2160282
RRRAGE! 22

>>2160272
Лол
Да, на что он надеялся бля.
Симпатяшку не научили девочек кадрить
Аноним 23/01/18 Втр 14:43:55  2160291
RRRAGE! 8

>>2160228
>У меня есть одна знакомая такая, 1:1 просто.
>всё время разъезжает где-то и облизывается со всеми парнями в тусовке, чулки-очки-макияшш это всё.

Так я об этом и говорю. Таких знакомых которые 1в1 у каждого десяток. А тут история - как будто кто-то взял и прост написал всю эту историю на таких собирательных образах - двачер технарь корзинка мамин отличник двачер аниме наруто тяночки винишка чюлочки юбочки розовые волосы тоннели и тд.

Как будто срез реальности. Где сошлось всё типичное и шаблонное.
Аноним 23/01/18 Втр 14:44:55  2160296
RRRAGE! 1

>>2160282
>Да, на что он надеялся бля.
Он бы перерос это дерьмо лет в 25 максимум. Я таким же был, когда в первый раз на двач наткнулся.
Аноним 23/01/18 Втр 14:47:21  2160313
RRRAGE! 5

>>2160291
Типичное и шаблонное это когда мужик лет 50ти зарезал собутыльника.

Помнишь историю десятилетней давности про двух хуеготов которые тёлку пожарили с картошечкой? Тоже казалось бы абсурдизм и срез реальности, а вот поди ж ты
Аноним 23/01/18 Втр 14:47:36  2160314
RRRAGE! 5

image.png (835Кб, 1366x768)
это же он???
Аноним 23/01/18 Втр 14:50:16  2160335
RRRAGE! 22

>>2160314
Нет, это её бывший/муж, который весь забитый
Аноним 23/01/18 Втр 14:50:57  2160339
RRRAGE! 10

8rtVJFvuWAg.jpg (492Кб, 2560x1894)
Аноним 23/01/18 Втр 14:53:03  2160361
RRRAGE! 20

image.png (587Кб, 808x872)
image.png (811Кб, 1366x768)
image.png (812Кб, 1366x768)
Парни, это один человек!
Почему он ее выпилил если он облизывал ее? Черт, что-то либо не сходится, либо мне что-то непонятно
Аноним 23/01/18 Втр 14:54:57  2160378
RRRAGE! 13

>>2160361
потому что это фейк
Аноним 23/01/18 Втр 14:55:33  2160386
RRRAGE! 4

>>2160291
>срез реальности. Где сошлось всё типичное и шаблонное
Я уже заебался от этого фарса. Такое ощущение, что за последние 15 лет люди разучились жить, но признаться им в этом стыдно.
Аноним 23/01/18 Втр 14:56:09  2160396
RRRAGE!

>>2160361
Это другой
https://www.instagram.com/tero_ttt/
Аноним 23/01/18 Втр 14:56:24  2160399
RRRAGE! 2

>>2160313
Ты тупой? иил сам из таких и порвался?

И то и это - шаблонное. Прост поколения разные.

Твои мужуки уже вымирают и уходят на задний план. А то что в треде - это вот сегодня - самый топ, на самом виду, на пике, на острие, на кончике.

Сегодня наверное уже даже нельзя найти ни одной пезды 14-18 лет, которая не зашкварилась бы обо всю эту всратую шаблонную недокультуру с чюлками, цветными волосами, винишком и стандартными убогими пабликами про ололо деградацию вписки еблю в падиках и за гаражами.
Аноним 23/01/18 Втр 14:56:58  2160402
RRRAGE! 2

15167083415690.png (637Кб, 937x639)
Уххх бля
Аноним 23/01/18 Втр 14:57:24  2160403
RRRAGE! 8

>>2160399
Но я ведь говорю об этом же...
Аноним 23/01/18 Втр 14:57:24  2160404
RRRAGE! 9

>>2160402
Кто там отмечен?
Аноним 23/01/18 Втр 14:57:50  2160406
RRRAGE! 10

>>2159353
Послушал, ничего такого там нет. Вот в этой песне
https://www.youtube.com/watch?v=TZt_UxWyy6k
есть настоящие призывы к murder-suicide. Нигер в первой части бомбит на тню и угрожает, например
>why should i care? i can just kill us both
А во второй настойчиво предлагает нам застрелить свою тянку, перестрелять рандомов и выпилиться самому.

Фишка в том, что он сам пару лет спустя все же показал, что мужик сказал - мужик сделал
https://lenta.ru/news/2014/12/09/mayweather/
Аноним 23/01/18 Втр 14:58:35  2160414
RRRAGE!

>>2160399
>
>Сегодня наверное уже даже нельзя найти ни одной пезды 14-18 лет, которая не зашкварилась бы обо всю эту всратую шаблонную недокультуру с чюлками, цветными волосами, винишком и стандартными убогими пабликами про ололо деградацию вписки еблю в падиках и за гаражами.
А обо что кстати предлагаешь им шквариться, если не об это?
Аноним 23/01/18 Втр 14:59:35  2160425
RRRAGE!

>>2160386
Ну так и есть. Постпоспоспост культура. Сегодня маладёж жрёт всратый сурогат всратой культуры.
Аноним 23/01/18 Втр 14:59:40  2160427
RRRAGE! 1

>>2160361
Бля, я просто ору с анонов которые запутались в этих пацанах с одинаковыми ебалами и теперь кукарекают про фейк.
Один дрищ омежка наш поциент.
Другой альфач весь забитый который эту писечку ебал
Аноним 23/01/18 Втр 15:00:33  2160441
RRRAGE!

>>2160414
Об твою маму.
Аноним 23/01/18 Втр 15:02:04  2160451
RRRAGE!

>>2160361
Альфач курносый
Аноним 23/01/18 Втр 15:02:07  2160452
RRRAGE! 1

>>2160427
Это тоже самый чувак, поэтому пишут земля тебе пухом.
Аноним 23/01/18 Втр 15:03:18  2160464
RRRAGE!

>>2160386
НИГИЛИЗМ
И
Г
И
Л
И
З
М

Аноним 23/01/18 Втр 15:06:20  2160488
RRRAGE!

>>2160399
>дешевое пойло
>бичраский прикид
>нефорская прическа
>соитие в урбанистических пейзажах
Боже, какой шарман, как свежо, как актуально. Никогда такого не было и вот опять.
Аноним 23/01/18 Втр 15:06:47  2160491
RRRAGE! 2

>https://www.instagram.com/inthecarbehind/

Тупая, страшная, без фигуры шлюха
А такая насыщенная жизнь с кучей кунчиков, тусовками, поездками на юг
Защоо?
Аноним 23/01/18 Втр 15:09:33  2160508
RRRAGE! 2

>>2160491
ой щас бы делать вывод о насыщенной жизни по инстаграмму. в нем у всех насыщенная
Аноним 23/01/18 Втр 15:11:58  2160528
RRRAGE! 1

Ебать он пряник
Аноним 23/01/18 Втр 15:14:02  2160545
RRRAGE! 2

на самом деле в инциденте виновато не аниме, а майнкрафт
https://forum.greencubes.org/viewtopic.php?f=14&t=9063&start=30
Аноним 23/01/18 Втр 15:14:22  2160548
RRRAGE! 1

>>2160399
Кстати кто нибудь еще помнит Гнилозубку и компанию, как там она, жива еще?
Аноним 23/01/18 Втр 15:15:24  2160554
RRRAGE! 1

xGbgzfB1gE0.jpg (79Кб, 960x720)
Ну норм
Аноним 23/01/18 Втр 15:15:48  2160557
RRRAGE! 2

Может я недосточно двачер, но объясните мне как можно сохнуть по той тян, что не твоя? Я за всю жизнь имел только двух тян, но я влюблялся в них только через какой-то время, когда уже был отношач с ними, а чтобы сохнуть по той что не твоя лишено всякого смысла
Аноним 23/01/18 Втр 15:18:36  2160570
RRRAGE! 1

>>2160548
Успешная актриса. Замужем. Ребенок.
Аноним 23/01/18 Втр 15:18:44  2160575
RRRAGE! 2

>>2159702
https://vk.com/nch_nch
Аноним 23/01/18 Втр 15:20:36  2160592
RRRAGE!

>>2160545
Он еще и в Евку катал, бросил в декабре.
Аноним 23/01/18 Втр 15:20:43  2160593
RRRAGE!

>>2160451
это плохо что ли?
Аноним 23/01/18 Втр 15:21:37  2160601
RRRAGE!

>>2160361 Это Максим Рубан, еще какой-то из ее ебарей, сложно уже в них разобраться https://vk.com/tero666

Аноним 23/01/18 Втр 15:23:41  2160614
RRRAGE! 1

Господа, а есть вконтактики таких же людей, только наоборот? Чтобы культурные, интересные, нешаблонные? Только медийных звезд не нужно, мне бы обычного мяса с улицы.
Аноним 23/01/18 Втр 15:24:40  2160620
RRRAGE! 1

Я правильно понел, что типичную винишку в будущем (то есть после окончания школы/вузика если учится) ждёт судьба каложуевой? Ну то есть когда заканчивается время веселых тусовок, когда малолетки ещё обеспечиваются родителями, у них нет забот по зарабатыванию и много свободного времени. Ждёт - макдак, бесперспективняк, алкоголь, наркотики, дрочка на чатурбейте, проституция и тд.

Или как у той же гнилозубки - замужество на олене и съёмки в проне?

Какие ещё предположения относительно их будущего? что их может ждать? Интересно же.
Аноним 23/01/18 Втр 15:25:34  2160627
RRRAGE! 2

>>2160614
Такие люди не живут вконтакте. Там обычно скучные страницы, пустые, или вообще нет.
!!!!!! Аноним 23/01/18 Втр 15:30:13  2160660
RRRAGE!

АХТУНГ АТЕНСЬОН!
!!!! АНЧОУСЫ!!!!

В аске наткнулся на эта:

Почему не принимаешь заявку во второй инст?
8 months ago

потому что считаю что такое количество фоток моей задницы могут видеть только избранные



НУЖЕН ВТОРОЙ АКК В ИНСТЕ!!!!
Аноним 23/01/18 Втр 15:30:14  2160661
RRRAGE!

>>2160620
Они будут обеспечиваться родителями, а после работой, на которую их устроят родители. Их заработок, как у этого омегана, будет в районе от 80к. Вся история.
Аноним 23/01/18 Втр 15:30:51  2160669
RRRAGE! 1

народ, есть у кого кэшовая страница Исхакова, еще не заблоченная?
Аноним 23/01/18 Втр 15:32:15  2160678
RRRAGE! 7

15167105722720.jpg (283Кб, 750x1334)
Ой довен, сука
В архиваче 23.01.18
На пасте 22.01.18
Он сутки труп мариновал, или че?
https://pastebin.com/Eap17dvz

ФЕЙКОТА. РАСХОДИМСЯ АНАНАСЫ
Аноним 23/01/18 Втр 15:32:35  2160681
RRRAGE! 14

>>2160156
Поделом.
Аноним 23/01/18 Втр 15:33:24  2160689
RRRAGE! 11

>>2160678
тред на архиваче который потерли
http://arhivach.org/thread/333009/
Аноним 23/01/18 Втр 15:36:46  2160717
RRRAGE! 4

>>2160678
В архиваче 22.01.18, долбоёб.
Аноним 23/01/18 Втр 15:37:18  2160721
RRRAGE! 2

>>2160545
а с чего решили, что это его акк? по этому нику в гугле выходит много страниц, и все принадлежат какому-то мужику взрослому
>>2160545
Аноним 23/01/18 Втр 15:38:51  2160728
RRRAGE! 1

>>2160721
Этот ник из Вахи взят, с ним может быть много людей.
Аноним 23/01/18 Втр 15:39:35  2160731
RRRAGE!

>>2160717
еблан? ссылку открой
23/01/18 Втр 03:30:00
Аноним 23/01/18 Втр 15:41:02  2160742
RRRAGE! 2

>>2160721
Начало треда. Смотри на дату поста, долбоёб.
Аноним 23/01/18 Втр 15:43:17  2160760
RRRAGE! 4

image.png (901Кб, 1280x853)
типичный завсегдатай из листвотреда /sex, хуй знает, че вы мозга ебете.

Аноним 23/01/18 Втр 15:43:26  2160762
RRRAGE! 1

14808826673040.jpg (156Кб, 1280x720)
>>2159668
Аноним 23/01/18 Втр 15:44:34  2160775
RRRAGE! 3

>>2160760
А он горячий
Аноним 23/01/18 Втр 15:45:21  2160785
RRRAGE! 1

ccbc50bf-21ba-a[...].jpg (122Кб, 999x689)
>>2159092 (OP)
>Студент Бауманки из-за неразделенной любви убил свою однокурсницу, а затем покончил с собой

>убил девушку, написал длинное письмо в "ВКонтакте"

Ну всё, пизда этим вашим ЭНТОРНЕТИКАМ
Аноним 23/01/18 Втр 15:46:25  2160795
RRRAGE!

>>2160669
На вебархиве только если
Аноним 23/01/18 Втр 15:50:01  2160825
RRRAGE!

>>2159145
>>2159148
https://www.youtube.com/watch?v=SP2_sFXna3c
Есть ли похожее? Может, дневники таких шизиков-убийц?
Майор, это враки Выглядит интересно просто для изучения.
Аноним 23/01/18 Втр 15:50:25  2160835
RRRAGE! 7

ппц.....год назад няшились с ним в скайпике...а он сдох, как то грустно
Аноним 23/01/18 Втр 15:50:46  2160836
RRRAGE! 6

ппц.....год назад няшились с ним в скайпике...а он сдох, как то грустно
Аноним 23/01/18 Втр 15:54:38  2160862
RRRAGE! 3

dmlUYECKGRQ.jpg (101Кб, 666x917)
Аноним 23/01/18 Втр 15:57:53  2160888
RRRAGE! 8

>>2159673
https://www.instagram.com/tero_ttt/
Аноним 23/01/18 Втр 15:58:29  2160896
RRRAGE! 18

>>2160862
В чем комический эффект анекдота?
Аноним 23/01/18 Втр 15:58:42  2160899
RRRAGE! 2

Да он же... социоблядь! Активно общался, дружил, а думать плохо после этого всё равно будут о тихих аутичных битардах, лол.
Аноним 23/01/18 Втр 15:59:15  2160907
RRRAGE! 2

>>2160835
Подробнее.
Аноним 23/01/18 Втр 16:01:00  2160920
RRRAGE! 5

Конченные ебанаты собирают петиции против группы «Мы» из-за этой хуйни... Блять что за ебнутые, хорошая песня
Аноним 23/01/18 Втр 16:01:35  2160926
RRRAGE! 2

>>2160920
А я за. Подписал.
Аноним 23/01/18 Втр 16:01:56  2160928
RRRAGE!

>>2160669
Двачую
Аноним 23/01/18 Втр 16:02:30  2160936
RRRAGE!

>>2160907
а что подробнее то.......вроде и так все понятно
Аноним 23/01/18 Втр 16:03:04  2160941
RRRAGE! 5

>>2159092 (OP)
Че в этих ДСах происходит вообще? Совсем зажрались и с ума посходили. Вы вдумайтесь, чел живет в охуенной квартире, учится в заебатом вузе, работа есть с зп 80к, причем ясно что это далеко не потолок в его сфере. Ну пойди накачайся, сгони жир с щек, стань сухим и подтянутым. Перестань выглядеть на пидорковатый школьник. Денег хватит и на спорт и на шмотье. Не даст эта пизда - создай акк в тиндере, подцепи там кого-нибудь. Щас изи найти телку для секса. Ну на крайняк можно снять дорогую шлюху, да такую фигуристую, что на эту винишную шмару больше и встанет никогда.

Никакой он не герой -- он долбаёб. Никто не в праве осуждать баб за желание поебаться. Вы че муслимы дикие, чтоб себя так вести. Если девушка обидела, лучше заставить её страдать душевно. Стань таким охуенным, что она локти грызть будет. И будет жалеть, что ушла к какому-то модному постпидору, а не к тебе.

Берегите себя и своих близких.
Аноним 23/01/18 Втр 16:04:36  2160950
RRRAGE! 2

>>2160941
> ЕБАТЬСЯ ЕБАТЬСЯ ЕБАТЬСЯ ТОЛЬКО ЕБЛЯ ЕБАТЬСЯ
Эх, быдло. Про любовь слышал?
Аноним 23/01/18 Втр 16:06:06  2160961
RRRAGE! 1

>>2160941
Я тоже охуеваю в 19 лет зарабатывать 80К! Совсем охуели щеглы!
Аноним 23/01/18 Втр 16:06:26  2160965
RRRAGE!

>>2160950
>Про любовь слышал?
Это когда ты нарколыга-харкачер, у которого в каждом предложении сквозит, что ты рачье с МДК, а потом у тебя срывает крышу и ты убиваешь того, кого "любишь"?
Аноним 23/01/18 Втр 16:06:49  2160969
RRRAGE!

>>2159899
> в студию пригласят медиумов и некромантов чтобы воссоздать историю?

Рен-тв в массы, чо. А вообще друзей там, хейтеров. Вай нот? Пипл любит, когда по телеку кудахчат
Аноним 23/01/18 Втр 16:06:57  2160971
RRRAGE!

>>2160896
Зачем есть капусту, если есть картошка?
Аноним 23/01/18 Втр 16:07:16  2160975
RRRAGE!

>>2160965
Ну да. Ради любви можно много чего сделать.
Аноним 23/01/18 Втр 16:07:37  2160979
RRRAGE! 9

Повторил судьбу Сида Вишеса

Кто любил, может его понять!

Раз убил и себя, пацан реально переживал.

Покойся с миром Артём.

Буду помнить. Может и встретимся там, попиздим за жизнь.
Аноним 23/01/18 Втр 16:07:41  2160981
RRRAGE! 2

>>2160950
только не говори,что считаешь крайний эгоизм парниши любовью. да он из тян сделал тупо объект, который, по его мнению, ему был нужен. это не любовь, это "ХАТЮ ЭТУ МАФИНКУ!"
Аноним 23/01/18 Втр 16:07:58  2160983
RRRAGE!

>>2160950
не любовь это... тупо ебанутый был паренек на всю голову
Аноним 23/01/18 Втр 16:08:48  2160991
RRRAGE! 6

http://www.megalyrics.ru/lyric/der-golem/niet.htm

вот песня которую он просил послушать

пацан был реально неплох, жаль не удалось с ним попиздеть и пересечься
Аноним 23/01/18 Втр 16:09:06  2160992
RRRAGE! 9

>>2160981
>>2160983

Быдло.

А парень адекват. Я бы тоже такую шкуру выпилил.
Аноним 23/01/18 Втр 16:09:54  2160998
RRRAGE!

>>2160979
толсто
Аноним 23/01/18 Втр 16:09:56  2160999
RRRAGE!

>>2160981
Дваждую. Хотя кому ты это объясняешь, тут все такие, коокок френдзона, кококо шлюха шкура
Аноним 23/01/18 Втр 16:11:12  2161013
RRRAGE! 2

>>2160992
>А парень адекват
>Торчок
>Лечится у психиаторов
>Читая его пасту я разбил себе лицо фейспалмами, потому, что не мог вынести бордосленг в каждом втором слове
Кто тупее, тупая нитакаякаквсе шкура или тот, кто в нее влюбился?
Аноним 23/01/18 Втр 16:11:41  2161018
RRRAGE! 8

Сука я понимаю его, аноны

И сопереживаю ему

Я тоже поехавший? Мне надо ложиться в стационар пока не стало поздно?
Аноним 23/01/18 Втр 16:12:28  2161027
RRRAGE!

>>2161013
нахуй ты кормишь жирное говно троллящее тебя тупостью?
Аноним 23/01/18 Втр 16:13:37  2161041
RRRAGE! 3

>>2161018
>Мне надо ложиться в стационар пока не стало поздно?

НЕ ВЗДУМАЙ!!!

Просто когда созреешь для выпила ЕОТ, создай тренд на сосаче. запили трансляцию и выполняй реквесты. Тренд пронзит небеса, вангую.
Аноним 23/01/18 Втр 16:14:22  2161050
RRRAGE!

>>2161027
>троллящее тебя тупостью
Так весь прикол в том, что тут реально дохуя омеганов, которые будут говорить, что любой адекват, лишь бы в ситуации пострадал их злейший и самый ненавистный враг - тня. То, что у него, например, могло просто в любой другой день свинтить крышу и он бы выпилил Ероху или вообще рандомных кунов - это уже детали.
Аноним 23/01/18 Втр 16:15:13  2161055
RRRAGE! 2

>>2161041
Репортнул в РКН за явное подталкивание к преступлению.
Аноним 23/01/18 Втр 16:16:27  2161061
RRRAGE!

>>2161055

успокойся никто никого не выпилит
Аноним 23/01/18 Втр 16:16:30  2161062
RRRAGE! 1

>>2161050
тебе не похуй?
Кто так говорит, либо зеленый жирный пидорас, либо тупой малолетний выблядок. Третьего не дано.
Аноним 23/01/18 Втр 16:16:36  2161063
RRRAGE! 2

>>2161018
>я понимаю его
Так ясен хуй. Его любой понимает. Что тут не понять? Типичный долбоеб, который решил, что тня шлюха, если не выбрала всего такого особенного - его.
>сопереживаю
А вот это уже нет.
Аноним 23/01/18 Втр 16:17:03  2161067
RRRAGE!

>>2161055
какое подталкивание? Какое преступление?
Ты чего несешь. болезный.

Аноним 23/01/18 Втр 16:17:18  2161069
RRRAGE!

>>2161062
>либо зеленый жирный пидорас, либо тупой малолетний выблядок. Третьего не дано.
Можно еще героем этого треда стать
Аноним 23/01/18 Втр 16:17:19  2161070
RRRAGE! 2

>>2159295
>Гитхаб
бляя, ну зачем этот мудак позорит нас, успещных программистов
Аноним 23/01/18 Втр 16:17:43  2161072
RRRAGE! 1

я думаю у него с крышей всё было нормально
Аноним 23/01/18 Втр 16:18:18  2161074
RRRAGE! 4

Как в принципе из за какой то мимопизды можно выпилиться?

Их же дохуя, они же почти все одинаковые, они же не стоят нихуя.

Не дает? Пошла нахуй, нашел другую.

А тут целый блядь роман и драму устраивают, из за какой то блядины.
Аноним 23/01/18 Втр 16:18:53  2161079
RRRAGE!

>>2161067
А че ты заволновался-то так? Я репортнул, а там уже разберутся. Если нет, то и волноваться же нечего.
Аноним 23/01/18 Втр 16:19:29  2161081
RRRAGE! 1

>>2161074
А из-за чего стоит драму устраивать?
Аноним 23/01/18 Втр 16:19:36  2161082
RRRAGE!

интересно как он себя то убил

кто-нить нарыл инфы?

чисто себя ножом убить за короткий промежуток времени достаточно сложный квест

преодолеть инстинкт очень сложно

если он прямо себя сам ножом заколол это значит чел не из робкого десятка был!
Аноним 23/01/18 Втр 16:21:03  2161088
RRRAGE!

>>2161079
ох, ну и разволновался же я
Аноним 23/01/18 Втр 16:21:53  2161095
RRRAGE!

>>2161082
повесился. сам сказал после смерти. спорить будешь, еблан?
Аноним 23/01/18 Втр 16:23:24  2161101
RRRAGE! 14

>>2159092 (OP)
Всех чертей малолетних - после школы сразу в армию забирать! Там мозги-то пришьют. Никаких там нарут им смотреть не дадут - будут с подъема до отбоя Родину учиться защищать. Вернется такой поумневший и, подумав маленько, пойдет вместо вуза на завод, страну с колен поднимать. Тут и экономика в рост пойдет, а бывший мечтатель о вузе будет с улыбкой вспоминать о своих мечтах
Аноним 23/01/18 Втр 16:23:50  2161104
RRRAGE! 1

15167132144353.png (33Кб, 491x491)
>>2161095
пикрил этого продолжающегося троллинготупизма
Аноним 23/01/18 Втр 16:24:13  2161106
RRRAGE! 13

>>2161018
В рашке относительно хуёвые стационары(как и в мире в целом), так как вместо того чтобы решать проблемы, они их немного смещают.
Тип, сделать овоща вместо лечения, смешивают наркоманов, опасных шизиков и людей с депрессией в одно помещение.
Т.е. условно, если у тебя есть недуг в слабой степени, то ты рискуешь только усугубить его в процессе лечения.
мимо ходил в пнд по депре
Аноним 23/01/18 Втр 16:24:20  2161109
RRRAGE! 5

>>2161081
Из за нового патча в дотке например.
Аноним 23/01/18 Втр 16:25:33  2161119
RRRAGE! 1

eKwKl.jpg (115Кб, 948x808)
>>2159092 (OP)

Аноним 23/01/18 Втр 16:25:45  2161121
RRRAGE!

>>2161104

понятно

а то я чёт удивился, что так быстро зарезал и себя и не откачали, убить себя ножом охуеть как сложно

теперь всё ясно
Аноним 23/01/18 Втр 16:27:06  2161132
RRRAGE!

>>2161018
ну у тебя сильно развитая эмпатия или ты бы тоже так сделал?
Аноним 23/01/18 Втр 16:27:23  2161135
RRRAGE!

>>2159310
Он не омежка. Он ебал тян до этого.
Аноним 23/01/18 Втр 16:28:10  2161139
RRRAGE!

>>2160941
ДСы - психотронная тюрьма!
Аноним 23/01/18 Втр 16:28:41  2161143
RRRAGE! 1

>>2160941
Ты не понимаешь, они в одной хате жили, это как хищник вместе с дичью. Поэтому так нагнетало, когда объект твоих желаний за стенкой ебется с другим.
Аноним 23/01/18 Втр 16:29:00  2161147
RRRAGE!

>>2161072
>пиздострадал по винишкошлюхе
>ебал мёртвую селёдку
>выпилился
Ага, всё нормально.
Аноним 23/01/18 Втр 16:29:38  2161151
RRRAGE!

http://telegra.ph/Frendzona-i-nakazanie-Student-Baumanki-ubil-svoyu-podrugu-iz-za-nerazdelennoj-lyubvi-i-pokonchil-s-soboj-Istoriya-01-23


фул стори
Аноним 23/01/18 Втр 16:30:22  2161162
RRRAGE!

Бауманка как всегда.
Флагшток Кун из Бауманки. Теперь этот.
Аноним 23/01/18 Втр 16:31:44  2161173
RRRAGE! 5

>>2160941

ты сам то любил кого-нибудь хоть раз?

какие шлюхи какой тиндер

ты полюби сначало,чтобы очко горело, я тебя потом к шлюхам и в тиндер отправлю клоуна, посморим как ты охуевать будешь

ненавижу такое

это как чмо ботаник будет рассказывать нарику на хмуром как охуенно жить без герыча!!!
Аноним 23/01/18 Втр 16:35:16  2161194
RRRAGE! 11

честно, убитую в москве девушку жалко чуть ли не до слез. смерть отвратительная и страшная, над ней поизмывались как хотели физически, и теперь интернет смакует то что можно было бы и дать разок ублюдку и не выебываться!
Аноним 23/01/18 Втр 16:35:33  2161197
RRRAGE! 11

ужасно обидно понимать что даже в такой ситуации люди лучше скажут что она какая-то шалава, ВИНИШКО ТЯН блять всех благ тому кто этот термин придумал
Аноним 23/01/18 Втр 16:36:12  2161200
RRRAGE! 2

>>2161194
>можно было бы и дать разок ублюдку
В ебало?
Аноним 23/01/18 Втр 16:40:22  2161228
RRRAGE!

Бля, как захотелось обратно в универ на 1 курс...
Аноним 23/01/18 Втр 16:40:47  2161232
RRRAGE! 5

>>2161143
Я в трехкомнатной квартире комнату снимаю, рядом молодая фигуристая девчонка периодически приводит красавчиков, которые ее трахают, и вот как-то похуй.
В универе был влюблен в одну, так она с моим другом стала встречаться, потом мне рассказывали, как они трахались буквально в соседней с моей комнатой. И знаешь, какая у меня реакция была? "Ну и нахуй ее, она меня не стоит". А не "а не перерезать ли мне ей горло, и выебать пару раз, пока умирает?"

Это парень был ебнутый в плохом смысле слова, психопат, и хорошо, что выпилился, ведь мог отсидеть, выйти, и еще кого-нибудь забрать.
Аноним 23/01/18 Втр 16:42:20  2161241
RRRAGE! 1

>>2161197
>какая-то шалава
А разве не так? И похуй какой очередной моднявой субкультуры ты придерживаешься. Шалава и в обосранных кирзачах в коровнике шалава.
Аноним 23/01/18 Втр 16:43:51  2161252
RRRAGE!

>>2160936
ясно.......
Аноним 23/01/18 Втр 16:44:17  2161256
RRRAGE! 3

>>2161232
да ну,
рядом молодая фигуристая девчонка периодически приводит красавчиков, которые ее трахают
я бы не смог так жить.
Просто жаба давит. В крайности не нужно кидаться конечно же
Аноним 23/01/18 Втр 16:44:57  2161258
RRRAGE!

>>2161241
>Шалава и в обосранных кирзачах в коровнике шалава.
Почему харкачер становится настолько ханжой и моралфагом как только касается дело тней?
Аноним 23/01/18 Втр 16:46:09  2161268
RRRAGE! 2

>>2161256
да, тоже не понимаю. я когда в кино или сериале на три секунды постельную сцену показывают, срочно начинаю завидовать и хотеть ебаться, а тут такая выдержка. просто, думаю, стоит жить только с представителями своего пола
Аноним 23/01/18 Втр 16:48:10  2161276
RRRAGE! 1

>>2161258
>ханжой и моралфагом
Упаси Один. Я шалав не осуждаю и в монастырь их сгонять не предлагаю. Не они так яб на шлюхах разорился.
Аноним 23/01/18 Втр 16:49:31  2161286
RRRAGE! 5

Ну так а хули он вообще в нее влюбился, раз она такая плохая?
Кун просто больной. Все. Точка.
Она могла хоть с пиздой навыворот перед ним ходить, это не повод ее жестоко убивать, а потом еще и холодеющий труп поябывать, попутно написывая мемуары.
Аноним 23/01/18 Втр 16:49:46  2161291
RRRAGE!

> Оказывается, задушить кого-то намного труднее, чем это выглядит в кино. Она боролась и это было чертовски трудно.

Уже было на форчане, расходимся.

https://kaskad-info.ru/podozrevaemyiy-v-ubiystve-razmestivshiy-foto-zhertvyi-v-internete-sdalsya

http://news-smi.ru/events/47750-v-ssha-zaderzhali-ubijtsu-posle-togo-kak-on-vylozhil-v-seti-fotografii-svoego-prestupleniya
Аноним 23/01/18 Втр 16:51:32  2161296
RRRAGE! 1

>>2161194
>>2161197
Рандом коммы из твитора
Аноним 23/01/18 Втр 16:51:36  2161299
RRRAGE! 4

>>2161082
У ЧЕЛОВЕКА НЕТ ИСТИНКТОВ
Аноним 23/01/18 Втр 16:51:37  2161300
RRRAGE! 4

>>2161194
> что можно было бы и дать разок ублюдку и не выебываться!
Так то она давала, но не сложилось
Аноним 23/01/18 Втр 16:53:57  2161316
RRRAGE! 10

image.png (2027Кб, 1716x1391)
>>2161291
Хе, а наш пидорахен даже не догадался фоток сделать.
Аноним 23/01/18 Втр 16:54:46  2161322
RRRAGE! 27

>>2161197
Ахахахаха. Это винишкошалава писала или влюбленный в винишкошалаву?
Аноним 23/01/18 Втр 16:56:20  2161335
RRRAGE! 19

6e3e7536b758c28[...].jpg (99Кб, 861x586)
Ну на вид так себе, ботан. Я бы тоже такому не дал.
Аноним 23/01/18 Втр 16:57:08  2161343
RRRAGE! 21

>>2161335
Который он?
Аноним 23/01/18 Втр 16:57:36  2161347
RRRAGE! 10

Хех, так он уже фигурировал на сосаке оказывается.

http://arhivach.org/thread/254060/
Аноним 23/01/18 Втр 16:57:39  2161349
RRRAGE! 7

>19 лет
>зарплата 80к
>студент одного их топ-вузесов страны
>в послании дофига всяких наташ, вик, алён

Ч-ё-ё-ё-ё? Зачем ему вообще было выпиливать/выпиливаться? Привёл бы домой какую-нибудь Наташу и няшился бы с ней на глазах убиенной.
Аноним 23/01/18 Втр 16:58:13  2161351
RRRAGE! 1

>>2161322
Винишко
Аноним 23/01/18 Втр 16:59:35  2161360
RRRAGE! 11

>>2161349

80к в Москве это посрать сходить

бля это вообще тут не деньги

не путай с Питером даже

у меня 190 и я охуеваю тут, живу в 0, нас двое
Аноним 23/01/18 Втр 17:01:54  2161381
RRRAGE!

>>2161256
>я бы не смог так жить.

Удваиваю. Я тоже завидую её регулярным красавчикам.
Аноним 23/01/18 Втр 17:03:09  2161389
RRRAGE! 1

Какой, у меня знакомые на 25к живут, а ты на 190 в ноль выходишь
Некоторые на пятьдесят к семью кормят в Москве
Решил похвастаться зпхой свое типо нищенской чтоль
Аноним 23/01/18 Втр 17:04:09  2161399
RRRAGE! 2

>>2159092 (OP)
РЕБЯТ, ОТ ТАК НАДО СКИНУТЬ ЛИСТВУ!!1
Аноним 23/01/18 Втр 17:05:01  2161405
RRRAGE! 8

>>2161389

на 50к в Москве? если они сами себе одежду шьют, топят хату дровами и жрут котов я ещё поверю
Аноним 23/01/18 Втр 17:05:18  2161410
RRRAGE!

>>2161360
190 Ахуй проста
Аноним 23/01/18 Втр 17:06:17  2161421
RRRAGE! 5

15166984147081.jpg (149Кб, 1280x853)
>>2161335
А раньше был няшным.
Аноним 23/01/18 Втр 17:06:59  2161426
RRRAGE! 2

Sharingan5.png.jpg (72Кб, 800x600)
>>2159551
Он надеялся получить сверхспособности после убийства близкого человека?
Аноним 23/01/18 Втр 17:07:57  2161433
RRRAGE! 2

>>2159092 (OP)
Кстати, он друг Алины Лиры
Аноним 23/01/18 Втр 17:08:03  2161435
RRRAGE!

>>2161399
как? как психбольной дегенерат с айсикью бревна?
Аноним 23/01/18 Втр 17:08:39  2161441
RRRAGE! 1

>>2161360
да ну нахуй. В Москве высокие цены только на жилье, остальное не очень. Куда блять нужно спустить 190к за месяц на двоих? И ещё охуеть с этого. Бред
Аноним 23/01/18 Втр 17:09:23  2161445
RRRAGE!

>>2161433
http://arhivach.org/thread/254060/ вот, короче, ссылка на архивач. Тем кто не шарит по Артёму.
Аноним 23/01/18 Втр 17:09:28  2161446
RRRAGE!

>>2161389
Понабрал кредитов и закупаешься в азбуке вкуса и катаешь по ресторанчикам?
Я в принципе понимаю куда можно слить 190к в Москве, но это надо реально на широкую ногу жить.
Зарабатываем с тянкой 170 на двоих, хватает на съем хаты около кольца и отложить тыщ40-50 в месяц.
Аноним 23/01/18 Втр 17:10:30  2161455
RRRAGE!

>>2161360

Да живут, в Москве можно выжить на 60к
А на 180шиковать,а не в ноль выходить
Либо ты не местный, и просто считаешь, что раз в Москве надо Закупаться в азбука вкуса, снимать хату за 80к
Поддерживаю! Бред
Аноним 23/01/18 Втр 17:10:31  2161457
RRRAGE!

>>2161435
Ну, студент Бауманки сделал так. Как будто я, студент ПТУ, не смогу повторить его подвиг :/
Аноним 23/01/18 Втр 17:10:51  2161459
RRRAGE!

>>2161421
а я все еще. он на меня похож. надеюсь я не стану таким же ебанько. хотя не стану.
Аноним 23/01/18 Втр 17:11:26  2161468
RRRAGE!

>>2161399
Скинул тебе за щеку.
Аноним 23/01/18 Втр 17:11:30  2161469
RRRAGE! 17

>>2161441

да я слышал эти рассказы блять

про жизнь на 20, 25к, на 50.

Все удивляются как я живу на 190

Когда заёбывают, я прошу показать их расходы по карте, садимся блять с ними считать.

Выясняется, что живут они не на 25к, а на 250к!

Уже с двумя хорошими знакомыми расстался после такого

не надо пиздеть!

никто в Москве не живёт на такие деньги

Хаты стоят по 18 милилонов, машины по 2-3 миллиона.

И тут бля на 20к живут 2 семьи. Не надо начинать, плиз.!
Аноним 23/01/18 Втр 17:11:30  2161470
RRRAGE!

>>2161441
50 квартира в среднем. Если не охуевать, спокойно на 100 живется с регулярными поездками во время отпусков, барами и прочими развлечениями.
Аноним 23/01/18 Втр 17:11:50  2161476
RRRAGE!

>>2161457
ты здоров там вообще? какой подвиг?
Аноним 23/01/18 Втр 17:12:29  2161482
RRRAGE!

>>2161389
>>2161360
Попутал, писал чуваку 190к-в-месяц
Аноним 23/01/18 Втр 17:14:19  2161495
RRRAGE!

hqdefault.jpg (18Кб, 480x360)
Во всём виновато ёбаное аниме? Я не удивлён...
Аноним 23/01/18 Втр 17:14:27  2161496
RRRAGE! 6

>>2161476
Да я здоров, только в армию не забрали. Да, подвиг, а что? Ни разу так не делал, ибо в последний момент от страха останавливаюсь.
Аноним 23/01/18 Втр 17:15:03  2161503
RRRAGE!

4323.jpg (69Кб, 165x652)
>>2161101
>Всех чертей малолетних - после школы сразу в армию забирать! Там мозги-то пришьют

Это уже так называется?
Аноним 23/01/18 Втр 17:17:15  2161521
RRRAGE! 1

>>2161496
ты точно полный дебил и псих, которого нужно срочно изолировать от нормальных людей.
Аноним 23/01/18 Втр 17:17:27  2161525
RRRAGE! 1

>>2161469
Ты замкадышей наебать тут пытаешься чтоли, я не пойму?
Тут люди тоже живут в Москве, я хату за 45к снимаю, бары и кино пару раз в месяц, но тратим мы не больше 100-110к на двоих вместе с хатой.
190к это ты уже жируешь или кредиты охуевшие платишь.
Аноним 23/01/18 Втр 17:17:46  2161528
RRRAGE! 3

>>2161521
Винишка порвалась.
Аноним 23/01/18 Втр 17:18:57  2161536
RRRAGE!

А ведь до этого он убил котёнка...
Аноним 23/01/18 Втр 17:19:01  2161537
RRRAGE!

>>2161528
сумасшедший, в психушку пиздуй, пока не убил кого нибудь
Аноним 23/01/18 Втр 17:19:57  2161544
RRRAGE! 5

>>2161173
>>2160950
>Ко-ко-ко, сначала полюби, ко-ко-ко, настоящая любовь.
Ку-ку, ебланы, вам сколько лет? Пиздуйте биологию и нейрофизиологию читать.
Любовь, блядь. Про Деда Мороза мне еще расскажи.
Вся ваша любовь это желание ебстись, просто вы придумали этому красивую этическую обёрточку. Собственно этот еблан это и доказал. Он не рыдал над трупом, не целовал её холодные руки, не гладил ей волосы. Он ебал труп)) Ебал труп "любимой" с перерезанным горлом, разбитым лицом, ебал в луже крови, нацепив на нее еще и веревку.
Единственный человек, который тебя будет любить это ты сам. Еще может быть родители. Всем остальным ты нужен до поры до времени, пока с тебя можно что-то поиметь. Защиту, денег, развлечения и т.п.
Аноним 23/01/18 Втр 17:21:03  2161553
RRRAGE!

>>2161521
Азазаза, я рофлю чувак. Успокойся. Просто рофлю. Да, я рофлю. Слышишь? Я рофлю! Можешь успокоиться, так как я рофлю. Видишь? Моё правописание великолепно, значит я рофлю. Ты видел рофлящих психов и маньяков в реале? Я нет, это значит, что я адекватный рофлящий человек, так что не покидай меня пожалуйста.
Аноним 23/01/18 Втр 17:22:18  2161567
RRRAGE! 2

>>2161553
Поздно. Винишка уже наложила под себя.
Аноним 23/01/18 Втр 17:22:34  2161571
RRRAGE! 1

>>2161553
а мне нихуя не смешно. над такими вещами смеяться только ебаные психи безмозглые могут
Аноним 23/01/18 Втр 17:23:08  2161575
RRRAGE!

>>2159551
что вместо уха?
Аноним 23/01/18 Втр 17:23:14  2161578
RRRAGE!

>>2161537
У тебя какого цвета волосы? Поняшимся в скайпике?
Аноним 23/01/18 Втр 17:23:27  2161580
RRRAGE!

Кто знает когда хоронить будут и где?

я приеду
Аноним 23/01/18 Втр 17:23:59  2161583
RRRAGE!

>>2161537
>Винишка порвалась.
Чувак, это не я написал, а кто-то другой. Я не Артём Ихсхаков, я просто рофлящий человек) Люблю слово rofl.
Аноним 23/01/18 Втр 17:24:14  2161586
RRRAGE! 1

>>2161571
Ебать ты пряник!
Аноним 23/01/18 Втр 17:25:02  2161594
RRRAGE!

>>2161571
Окей, я не буду больше тревожить тебя. Прощай.
С любовью, Рофлящий человек.
Аноним 23/01/18 Втр 17:25:50  2161603
RRRAGE!

>>2161578
тебя это вообще не должно ебать, болезный
Аноним 23/01/18 Втр 17:26:05  2161604
RRRAGE!

>>2161446
>Зарабатываем с тянкой 170 на двоих
Пограммисты штоле? Анусы себе запрограммируйте.
Аноним 23/01/18 Втр 17:27:34  2161624
RRRAGE! 1

>>2161583
рофлить над убийством? ты понимаешь что ты больной на всю голову ублюдок?
Аноним 23/01/18 Втр 17:28:00  2161626
RRRAGE! 2

>>2161604

я со 190

впариваю всякую хуйню через инет

программрованием стоко не поднять

токо бизнес
Аноним 23/01/18 Втр 17:28:07  2161627
RRRAGE!

>>2161586
ебать ты крекер
Аноним 23/01/18 Втр 17:29:58  2161650
RRRAGE!

>>2161624
Всё, всё. Успокойся, я успокоился и больше не рофлю и ты успокойся, а то как псих пишешь, мне страшно стало.
Аноним 23/01/18 Втр 17:31:40  2161666
RRRAGE!

>>2161627
Ебать ты булка сдобная
Аноним 23/01/18 Втр 17:32:24  2161670
RRRAGE!

>>2161603
Давай тогда прямо тут поняшимся. Пость пезду сразу.
Аноним 23/01/18 Втр 17:32:51  2161679
RRRAGE!

>>2161626
>я со 190
>впариваю всякую хуйню через инет
Знакомый курьером летом в ДС подрабатывал, один заказ был такой: купить в магазине на задворках какого-то хач-рынка несколько "крутых" сенсорный экран электронных часов у половины из которых ярлычки с названием моделей были оторваны и продать по заданным адресам (где-то на 50% дороже).
Это не твой коллега по наебизнесу был? Сейчас только на купи@продай можно так нажиться?
Аноним 23/01/18 Втр 17:32:52  2161680
RRRAGE!

>>2161650
вот и славно
Аноним 23/01/18 Втр 17:34:04  2161688
RRRAGE! 1

>>2161604
Она в нефтянке, я 3д моделист.
Олсо она зарабатывает немного больше =/
Аноним 23/01/18 Втр 17:35:27  2161703
RRRAGE!

>>2161688
>я 3д моделист
Чо, как геморой? Сколиоз? Глаза? Артрит рук?
Аноним 23/01/18 Втр 17:35:36  2161704
RRRAGE! 3

>>2161544
>Вся ваша любовь это желание ебстись
Помню в 17 лет начал встречаться с тян на три года старше. Я хоть за ручку держался и целованный был, но но пизденку по взрослому еще не нюхал. И вот после недельного беспрерывного сосания лизания она решила лишить меня листвы. Первый раз до сих пор вспоминаю со жгучим стыдом. Но потом конечно же втянулся. И вот уже с месяц ебемся как полоумные, во время очередного безудержного траха я долблю как стахановец, вдавливаю всем телом в постель, дышу как племенной бык ей в шею, в общем жара. Когда становится невыносимо хорошо, когда при эякуляции ощущение что сейчас мозги с малафьей польются у меня вырывается "я тебя люблю". Тянка аж дышать перестала, хотя до этих слов вертелась как змеюка в кипятк, до меня тоже начало доходить что я сейчас спизданул. Она меня поцеловала и мы пошли в душ, легли сразу молча спать и делали на утро вид что никто ничего не говорил. Оба прекрасно понимали что сказанное было совсем мимо кассы.
Аноним 23/01/18 Втр 17:36:17  2161711
RRRAGE!

>>2161670
блять. двачеры реально сумасшедшие. ты понимаешь хоть немного что это нихуя не смешно?
Аноним 23/01/18 Втр 17:36:35  2161717
RRRAGE!

>>2161680
Вот и винишка.
Аноним 23/01/18 Втр 17:36:37  2161718
RRRAGE! 1

>>2161544
Ска... а в этом есть логика
Аноним 23/01/18 Втр 17:37:50  2161729
RRRAGE!

>>2161711
Нет. Объясни мне в скайпике, вывалив пепиську.
Аноним 23/01/18 Втр 17:38:04  2161733
RRRAGE!

>>2161711
Да он прост трололо, расслабь булкостан
Аноним 23/01/18 Втр 17:39:12  2161741
RRRAGE! 4

>>2161711
Ты еще бы на зону пришла и начала бы впаривать зекам, что по понятиям жить не хорошо. Иди на хуй со своими уставами на свой вумен ру, сельдь.
Аноним 23/01/18 Втр 17:39:13  2161742
RRRAGE!

>>2161703
С чего бы это?
У меня нормальное кресло, хорошая мышка плюс стаж не очень большой пока.
Аноним 23/01/18 Втр 17:39:27  2161745
RRRAGE! 7

>>2161544
А к родителям, бабушкам, дедушкам, братьям, сестрам? Тоже не любовь а прост желание ебать их?
Аноним 23/01/18 Втр 17:40:21  2161752
RRRAGE! 1

>>2161711
> ты понимаешь хоть немного что это нихуя не смешно?

Конечно, нет же фоток!
Аноним 23/01/18 Втр 17:40:37  2161758
RRRAGE!

>>2161742
>стаж не очень большой пока
Тогда понятно.

А что моделишь? В гейдеве? В кино?
Аноним 23/01/18 Втр 17:41:02  2161762
RRRAGE!

в ее иснтаче фотки не с убийцей, долбаебы, а с ее мужем, перестаньте плиз хуйню писать
Аноним 23/01/18 Втр 17:42:33  2161772
RRRAGE! 6

>>2161741
ну точно сумасшедшие. почему этот сайт еще не забанен в рунете?
Аноним 23/01/18 Втр 17:43:29  2161777
RRRAGE!

>>2161758
Рекламные ролики для станков
Аноним 23/01/18 Втр 17:52:29  2161844
RRRAGE!

>>2161777
Сами учился или где-то? Что и можешь посоветовать новичку в 3д
Аноним 23/01/18 Втр 17:57:38  2161879
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=B1yIJ706i78

Ееееее бой!
Аноним 23/01/18 Втр 17:59:57  2161899
RRRAGE!

>>2159092 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=CqQPXialR1I
Аноним 23/01/18 Втр 18:00:14  2161900
RRRAGE!

>>2161844
Ну так-то я сам нихуя не гуру.
Совет конкретный не могу дать, это зависит от того в каких прогах ты работаешь, нужно ли тебе делать анимацию, рендерить, или создавать модель с нуля.
Самый толковый совет - знать английский и смотреть курсы и каналы на ютубе с нюансами нужных прог. На русском информации никакой нет, в России вообще мало кто этим занимается на профессиональном уровне.
Аноним 23/01/18 Втр 18:06:08  2161949
RRRAGE! 5

Снимок213.PNG (293Кб, 569x472)
Не пойму, как это до меня не вкинули
Аноним 23/01/18 Втр 18:15:40  2162021
RRRAGE! 3

photo2018-01-23[...].jpg (36Кб, 374x443)
нашла совместную фотку
Аноним 23/01/18 Втр 18:18:42  2162044
RRRAGE! 14

>>2159092 (OP)
>хипстер-погромист-мажор
>винишка-тп-шлюха
Родителей действительно жалко
Аноним 23/01/18 Втр 18:30:22  2162146
RRRAGE! 10

>>2162044
Чего их жалеть, радоваться надо. Малолетние ублюдки покинули здание.
Аноним 23/01/18 Втр 18:46:10  2162273
RRRAGE! 3

>>2161879
Какое унылое ванильное говно.
Аноним 23/01/18 Втр 18:49:45  2162297
RRRAGE! 1

>>2162146
На похороны отстёгивать придётся, геморрой с ментами и все дела.
Аноним 23/01/18 Втр 18:56:35  2162357
RRRAGE! 2

А вот если бы Артем слушал группу Кувалда, такого бы не было.
Аноним 23/01/18 Втр 18:58:33  2162373
RRRAGE!

>>2162021
Уже подрочина на них, копрофилка?
Аноним 23/01/18 Втр 19:00:30  2162388
RRRAGE!

previewsquarepr[...].jpg (299Кб, 640x640)
>>2161286
>а потом еще и холодеющий труп поябывать, попутно написывая мемуары.
Аноним 23/01/18 Втр 19:05:03  2162419
RRRAGE! 5

А мне жалко задрота, а вот блядь-винишку нихуя.
Аноним 23/01/18 Втр 19:05:31  2162421
RRRAGE!

>>2161286
> Ну так а хули он вообще в нее влюбился, раз она такая плохая?
Биохимия и гармоны епт.
Аноним 23/01/18 Втр 19:06:18  2162429
RRRAGE!

>>2162419
>жалко долбоёба, которому нравятся говно-тян, говно-музыка, и который не может написать предсмертную записку без МЕМАСИКОВ
В каком-то смысле, да
Аноним 23/01/18 Втр 19:07:42  2162444
RRRAGE! 2

>>2161286
>это не повод
Тыскозал?

Каждый может делать что хочет и как хочет.
Аноним 23/01/18 Втр 19:09:17  2162452
RRRAGE! 1

>>2161286
Ревность. Как было сказано они встречались и расстались, а тут она с другим через стенку ебется. Тебе приятно будет? Он любил только ее, других баб ему не надо, что ему было делать? Любовь перерастает в ненависть, и вот итог.
Аноним 23/01/18 Втр 19:10:51  2162456
RRRAGE! 6

>>2162452
Какая любовь может быть у малолетнего шизофреника?
Аноним 23/01/18 Втр 19:12:08  2162466
RRRAGE!

>>2162429
>которому нравятся говно-тян,
Да тут половину омежек-уже-не-школьников из двача посели с типичной винишкой в одной квартире, спермотоксикоз для них эту винишку 10 из 10 ЕОТ богиню сделает в считанные дни.

> говно-музыка
Музыка как музыка.

>, и который не может написать предсмертную записку без МЕМАСИКОВ
Где ты там увидел мемасики? Сленг что ли?
Обычный вроде.

Ему бы повзрослеть, выебать несколько разных пёзд, да прошла бы эта дурость у него, был бы обычным 300к-погроммистом.
Аноним 23/01/18 Втр 19:18:20  2162492
RRRAGE! 1

>>2160950
>Эх, быдло. Про любовь слышал?
Кароч, положняк на сегодня такой:
Желание ебацца = желание вложить генетический код в писду (сунул-вынул-ушел).
Лубоффь = желание вложить ресурсы и время в воспитание общих личинок.

Мамкины философы и эволюционные ебологи могут подправить.
Аноним 23/01/18 Втр 19:21:20  2162513
RRRAGE! 2

зря он ее резал ножом
так то можно было труп в сумку да в лес на машине
а там утопить или зарыть
люди пропадают жеж порой в ДС
Аноним 23/01/18 Втр 19:27:25  2162563
RRRAGE! 6

>>2162513
Пидар, тебя надо в сумку. И пиздить два раза в день, чтобы хуйню всякую писать перестал.
Аноним 23/01/18 Втр 19:31:12  2162599
RRRAGE! 1

>>2161335
Променял ламповую тяночку на виношкоблядь.
Аноним 23/01/18 Втр 19:32:28  2162608
RRRAGE! 2

>>2159092 (OP)
АРТЕМУШКА ТЫ БЫЛ РЕАЛЬНЫМ ПАЦАНОМ
ЛЮБИЛ ЧЕРНУШИТЬ
И ВАЛЯТЬСЯ ПОД СТОЛОМ
ПЕРЕД БОЛЬШИМ ТЕАТРОМ С ГЕЯМИ ТУСИЛ И САМ ТЫ НЕ СКРЫВАЛ
ЧТО ГОМОСЕКОМ БЫЛ
ТЫ ЭТО ДОКАЗАЛ ЕБНУВ ТЕЛКУ АРМАТУРОЙ
НАЗВАВ ЕЁ ЗАТЕМ БЕЛОЙ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОЙ ДУРОЙ

ЕЕЕЕЕ ЭТО РЕПЧАГА А НЕ РЕАЛЬНАЯ ШНЯГА ЙОУ
Аноним 23/01/18 Втр 19:33:35  2162615
RRRAGE! 1

>>2162608
ГДЕ ЖЕ ТЫ ТЕПЕРЬ АРТЕМКАААААААА
НА КОГО Ж ТЫ ОСТАВИИИИИЛ НААААС
КРЕПЧИЙ ЧЛЕН СОСАЧЕРА БУДЕТ ПОМНИТЬ
ТВОЙ ШОКОЛАДНЫЙ ГЛАААААЗ
ТВОЙ ШКОЛОДАНЫЙ ГЛАЗ
Аноним 23/01/18 Втр 19:38:19  2162654
RRRAGE! 1

>>2161360
Получаю 35к, 10 отдаю за хату. Живу, мне норм. Тянки у меня нет, машины нет, шмоточки за 5к не покупаю, если не считать обуви, так что мне хватает
Аноним 23/01/18 Втр 19:40:47  2162676
RRRAGE!

>>2162654
блядь, превратили тред в какую-то хуету с перечнем зарплат
Аноним 23/01/18 Втр 19:49:12  2162769
RRRAGE!

>>2162676
Ну а чего, тот кун толстит, а анончики ведутся. Мне неприятно.
Аноним 23/01/18 Втр 19:57:45  2162848
RRRAGE! 1

Жалко тянку, попался мудак-сосед.
Аноним 23/01/18 Втр 19:58:59  2162853
RRRAGE! 3

Ну кто там из Москвы? Сходите по адресу, да узнайте, правда это или вброс. Заебали уже обсуждать.
Аноним 23/01/18 Втр 20:01:59  2162877
RRRAGE!

>>2162853
Ходил, никто не открыл, хата опечатана.
Аноним 23/01/18 Втр 20:03:20  2162890
RRRAGE! 1

>>2162877
Реквестую фото опечатанной хаты.
Аноним 23/01/18 Втр 20:05:38  2162908
RRRAGE! 3

>>2162853
Вброс, вброс, тралили всем следкомом, а теперь уебывай.
Аноним 23/01/18 Втр 20:06:38  2162919
RRRAGE! 2

pic0c871beed55a[...].jpg (207Кб, 620x420)
>>2162890
Аноним 23/01/18 Втр 20:09:25  2162950
RRRAGE! 11

Щас бы жалеть убийцу в таком банальном кейсе "неразделенная любофффь".
Аноним 23/01/18 Втр 20:09:58  2162959
RRRAGE! 10

>>2162563
БАБАХ !
Аноним 23/01/18 Втр 20:12:58  2162982
RRRAGE! 7

baba.png (71Кб, 630x545)
>>2162919
Так и знал, что наебуешь.
Аноним 23/01/18 Втр 20:15:49  2163016
RRRAGE! 7

>>2162982
Щас бы зафотошопить выдачу гугла.
Аноним 23/01/18 Втр 20:20:51  2163059
RRRAGE! 7

>>2163016
Сельдь решил распиарить? Нахуй иди со своим вбросом.
Аноним 23/01/18 Втр 20:24:30  2163097
RRRAGE!

>>2163059
Да.
Аноним 23/01/18 Втр 20:45:09  2163303
RRRAGE!

https://vk.com/wall-25205856_43190
Аноним 23/01/18 Втр 21:34:35  2163611
RRRAGE! 1

>>2160296
В 26, если быть точным
Аноним 23/01/18 Втр 21:44:42  2163675
RRRAGE! 2

>>2159504
>19 лет
>НЕ дети
Проигрываю с этого манямирка.
Аноним 23/01/18 Втр 21:46:11  2163685
RRRAGE!

>>2159260
Всё, что ты перечислил, в бауманке тоже делали. Про шарагу двачую впрочем.
Аноним 23/01/18 Втр 21:50:40  2163710
RRRAGE!

>>2159382
>Бауманке дауны учатся
Имплаинг что в остальных техвузах лучше.
Аноним 23/01/18 Втр 21:51:11  2163716
RRRAGE!

>>2160760
щас бы натуралом быть с таким ебалом...
Аноним 23/01/18 Втр 22:57:02  2164079
RRRAGE! 1

Отсутствие воли, упорства и труда разрушает
Аноним 23/01/18 Втр 23:02:30  2164116
RRRAGE!

>>2161258
> ханжой и моралфагом
Потому что в эпоху декаданса консерватизм и есть протест.
Аноним 23/01/18 Втр 23:06:00  2164142
RRRAGE!

я теперь понимаю что у постсовковых старичков есть еще больший резон обвинять социальные сети и интернет в таких преступлениях, если брать за последний январь еще и историю с резней в школах.
Аноним 23/01/18 Втр 23:09:38  2164174
RRRAGE! 2

блин, вот интересно, что там в голове у парня сломалось. Жил в полной семье, в ЦАО, в 4хкомнатной квартире на Земляном, школа экстерном. Родной брат и сестра (к ним даже с теплотой обращается в своей "записке") и потом срыв. Про "побудившую песню" вообще смех, тру олдфаге еще помнят историю с helter skelter
Аноним 23/01/18 Втр 23:11:41  2164192
RRRAGE! 7

image.png (1907Кб, 1280x1015)
image.png (190Кб, 415x454)
Аноним 23/01/18 Втр 23:12:31  2164200
RRRAGE! 22

>>2164174
Избалованность, нет закалки, не привили навык превозмогания, плохо воспитали, етц
Аноним 23/01/18 Втр 23:15:25  2164223
RRRAGE! 12

>>2164174
Связался с днищешалавой.
Аноним 23/01/18 Втр 23:16:22  2164233
RRRAGE! 1

>>2164192
Есть хайрезы?
Аноним 23/01/18 Втр 23:16:27  2164235
RRRAGE! 3

>>2164192
ну там и гадюжник
Аноним 23/01/18 Втр 23:18:31  2164249
RRRAGE!

>>2164192
А нахуй вены резать, если и так собрался вешаться?
Аноним 23/01/18 Втр 23:22:21  2164279
RRRAGE! 2

ебаный пиздец
Аноним 23/01/18 Втр 23:24:04  2164289
RRRAGE! 1

>>2164192
сука проиграл
Аноним 23/01/18 Втр 23:24:48  2164294
RRRAGE! 3

Мне похуй на них. Я нормальный?
Аноним 23/01/18 Втр 23:26:25  2164304
RRRAGE!

>>2164192
Фу нахуй, чуханье.
Аноним 23/01/18 Втр 23:29:58  2164329
RRRAGE! 3

sh-Kazakov1.jpg (43Кб, 321x482)
>>2164192
Ne shakalb
Аноним 23/01/18 Втр 23:42:43  2164440
RRRAGE!

>>2159148
Определенно, зря он выпилился. Мог бы жить счастливо, "ибо мучить его теперь некому". Отсидел бы максимум 10 лет, это не так и много на самом деле, сколько народу сидит - и ничего, вывозят, ничего в этом страшного нет, такие же люди вокруг, со всеми можно дружить и общаться.

https://youtu.be/_KGbSQdEuL8
Аноним 23/01/18 Втр 23:44:28  2164456
RRRAGE! 9

photo2018-01-24[...].jpg (135Кб, 960x1280)
photo2018-01-24[...].jpg (142Кб, 1280x960)
есть
Аноним 23/01/18 Втр 23:44:55  2164462
RRRAGE! 24

>>2164440
С его лицом его ебали бы там каждый день. По несколько раз.
Аноним 23/01/18 Втр 23:45:28  2164467
RRRAGE! 16

w3d09c083.jpg (240Кб, 853x1280)
надыбал еще фото артема
Аноним 23/01/18 Втр 23:47:30  2164482
RRRAGE! 4

>>2164462
Не пизди того, о чем не знаешь.
Аноним 23/01/18 Втр 23:49:31  2164500
RRRAGE! 13

>>2164482
Как раз знаю, как там таких смазливых ебут.
Аноним 23/01/18 Втр 23:50:14  2164506
RRRAGE! 3

>>2164467
Фото мертвой шлюхи давай, майор ебаный.
Аноним 23/01/18 Втр 23:51:15  2164519
RRRAGE! 5

>>2164456
Чото шмара вся прикрыта. Так не интересно((
Аноним 23/01/18 Втр 23:54:07  2164544
RRRAGE! 3

>>2164519
в тг канал зальют, надеюсь
https://t.me/inthecarbehind
Аноним 24/01/18 Срд 00:01:22  2164607
RRRAGE! 5

Аноним 24/01/18 Срд 00:02:30  2164619
RRRAGE! 33

>>2160143
Тростниковая Шкура?
Аноним 24/01/18 Срд 00:03:11  2164626
RRRAGE! 31

изображение.png (983Кб, 807x605)
доска ниочем
Аноним 24/01/18 Срд 00:05:47  2164650
RRRAGE! 10

Откуда фотки?
Аноним 24/01/18 Срд 00:05:58  2164651
RRRAGE! 15

>>2164519
Вангую крыса кун из полиции сначала эти выложил, чтобы проверить не спалят ли его, потому что если выложил бы с сиськами и его спалили - то пришьют распространение порно
Аноним 24/01/18 Срд 00:11:10  2164712
RRRAGE! 4

>>2160545
Это не он, инфа сто проц
Я лично знаком с зосахалом(на этом серве и познакомились, лул) и он много старше дохлого анемешника
Аноним 24/01/18 Срд 00:16:23  2164753
RRRAGE! 8

IMG201801240005[...].jpg (146Кб, 960x1280)
IMG201801240005[...].jpg (159Кб, 1280x960)
Фоточки слили, больше всего меня пугает Полежайкин из папиных дочек на кухне.
Аноним 24/01/18 Срд 00:24:48  2164830
RRRAGE! 23

>>2164500
Своим опытом анальным делишься?
тюрьма не хуй, садись, не бойся.
Аноним 24/01/18 Срд 00:30:09  2164877
RRRAGE! 6

>>2160314
я знаю этого чувака ,он школяр тупорылый. Максим Рубен
Аноним 24/01/18 Срд 00:36:16  2164948
RRRAGE! 1

mikhail-kazakov[...].jpg (44Кб, 580x800)
Аноним 24/01/18 Срд 01:23:40  2165312
RRRAGE!

>>2161704
тян == ирина?
Аноним 24/01/18 Срд 01:24:00  2165315
RRRAGE! 3

.jpg (34Кб, 500x441)
>>2159414
Она с ним встречалась когда-то, но дропнула почти сразу. А квартиру снимала, чтоб из Химок не ездить на учебу. Ну а с ним снимала, чтоб дешевле было. Все, с кем снимала до этого отказались по той или иной причине, вот она и предложила беззаветно влюбленному в нее омешке. И он, естественно, не отказал.
Так себе экономия получилась в итоге.
Аноним 24/01/18 Срд 01:34:42  2165365
RRRAGE!

>>2164607 откуда фото?
Аноним 24/01/18 Срд 02:01:14  2165475
RRRAGE! 2

3hXW1rO1kRM.jpg (35Кб, 720x352)
Ну что за долбоебы, украли мой вечер, который можно было бы потратить на что-то более полезное.
Аноним 24/01/18 Срд 02:06:30  2165496
RRRAGE! 13

screen.png (118Кб, 875x783)
Чего-то все больше пруфов о фейке
Аноним 24/01/18 Срд 02:09:36  2165511
RRRAGE! 18

>>2165496
> фейке
https://2ch.hk/news/res/2164052.html
Аноним 24/01/18 Срд 03:21:14  2165787
RRRAGE! 18

>>2159148
Почитал высер этого опцщенца и стало омерзительно сидеть на этом сайте. После его явно проскакивающего дваче-сленга. Фу блять какое же чмо жалкое. Теперь в каждом кто половину этих терминов употребляет, буду вот такого опущенца видеть. Хоть не заходи теперь сюда вообще.
Аноним 24/01/18 Срд 03:32:28  2165827
RRRAGE! 5

>>2165787
Ну и не заходи, пидор. Ты же ведь недавно здесь?
Аноним 24/01/18 Срд 04:03:19  2165904
RRRAGE! 22

Жить в одной хате с телкой и не выебать её... Вот это номер. В моей жизни так было только один раз, когда у меня жила телка друга. И то, она была не прочь, остановился лёжа с ней на кровати и держа её руки, (она типа бесилась а я её усмирял (друзья, одна компания, заигрались)). Чуть не трахнул, суку. Баб других друзей я всех выебал давно к тому моменту, но тогда решил остановиться. Альфачем себя не считаю, ничем не отличаюсь от других, просто умею слушать баб и прогружать их комплементами, ну и просто веду себя как джентльмен, но охуевать им не даю. Когда мне было 24 я сбился со счета на числе более 50 ти телок. Потом был провал, загнался, семья, дети. Счас мне почти 40 и я ебу тян 35 + и это охуенно. Мой любимый возраст, когда мне было 20, бабы этого возраста давали редко. Сейчас сами прыгают на хуй, хотя не так часто как раньше, с женатыми бабы очкуют больше. Во мне лишнего веса 30 кг, я скромный и не богатый. Но и не нищеброд конечно.

К чему это я.. Мужики, уважайте себя, не бегайте за бабами, они не стоят того, дырки у всех одинаковые. Ни одна баба не стоит того чтобы вытворять такое как этот некрофил. Учитесь добиваться баб умом а не накачанным телом или кошельком.
Аноним 24/01/18 Срд 04:56:18  2166065
RRRAGE! 1

.png (13Кб, 275x300)
>>2160941
> Никто не в праве осуждать баб за желание поебаться.
Сначала хотел запостить робкое предположение о том, что ты - хуй.
> Если девушка обидела, лучше заставить её страдать душевно.
Но ты и сам расписался в том, что ты хуй.
Аноним 24/01/18 Срд 06:01:23  2166212
RRRAGE!

Спите ПИДАРАСЫ ХУСЕЙНЫ ЕБУЧИЕ
Аноним 24/01/18 Срд 07:19:58  2166351
RRRAGE! 1

Ну так-то видос с посещением подъезда и палевом опломбированной хаты уже гуляют по ютабу, не фейк
Аноним 24/01/18 Срд 07:24:29  2166363
RRRAGE!

>>2160191
Ну перечисли.
Аноним 24/01/18 Срд 08:09:59  2166475
RRRAGE!

Бля это дичь . Это не фейк. Чувак реально вспенился. Молодняку пиздец колпак рвёт.
Аноним 24/01/18 Срд 09:51:50  2166726
RRRAGE!

>>2159295
Лол, у него в друзьях CEO SONM ( https://vk.com/id67887426 | Сергей Пономарёв ), тот самый, который создал этот тред https://2ch.hk/b/arch/2017-06-27/res/155977007.html . Может он и сам в нем работал, жаль его профиль в гитхабе удален
Аноним 24/01/18 Срд 10:15:28  2166822
RRRAGE!

>>2165475
Ты сможешь сделать что-то полезное только когда выпилишься
Аноним 24/01/18 Срд 10:16:49  2166828
RRRAGE! 5

>>2165787
Он наш герой, а ты какой-то червь-пидор. Сдохни в мучениях, биомусор
Аноним 24/01/18 Срд 10:18:41  2166842
RRRAGE! 1

4-8-696x503.jpg (38Кб, 696x503)
>>2165904
>Жить в одной хате с телкой и не выебать её... Вот это номер. В моей жизни так было только один раз, когда у меня жила телка друга. И то, она была не прочь, остановился лёжа с ней на кровати и держа её руки, (она типа бесилась а я её усмирял (друзья, одна компания, заигрались)). Чуть не трахнул, суку. Баб других друзей я всех выебал давно к тому моменту, но тогда решил остановиться. Альфачем себя не считаю, ничем не отличаюсь от других, просто умею слушать баб и прогружать их комплементами, ну и просто веду себя как джентльмен, но охуевать им не даю. Когда мне было 24 я сбился со счета на числе более 50 ти телок. Потом был провал, загнался, семья, дети. Счас мне почти 40 и я ебу тян 35 + и это охуенно. Мой любимый возраст, когда мне было 20, бабы этого возраста давали редко. Сейчас сами прыгают на хуй, хотя не так часто как раньше, с женатыми бабы очкуют больше. Во мне лишнего веса 30 кг, я скромный и не богатый. Но и не нищеброд конечно.

Аноним 24/01/18 Срд 11:36:08  2167328
RRRAGE! 2

>>2159092 (OP)
Проблема смешная, у молодежи нет бабла на собственную хату, как и на отдельный съем (что вообще пиздец для госудаарства),вот и пришлось в целях экономии жить с секси тян.
Была бы своя хата ,так сычевал бы там и не запаривался за тянучек.
Аноним 24/01/18 Срд 11:42:18  2167380
RRRAGE! 1

20182401112944.jpg (55Кб, 640x726)
Аноним 24/01/18 Срд 11:50:58  2167443
RRRAGE! 5

>>2159596
поясни за мгу рофланебало
Аноним 24/01/18 Срд 12:05:22  2167512
RRRAGE! 13

жестка
Аноним 24/01/18 Срд 12:11:32  2167545
RRRAGE! 6

>>2162021
есть что-то символичное в том, что убийца и жертва оказались на одном фото
Аноним 24/01/18 Срд 12:17:37  2167579
RRRAGE!

Читаю я такие новости и думаю, что говно в моей голове не такое уж и говнистое.
Аноним 24/01/18 Срд 12:22:54  2167616
RRRAGE! 6

Это ему кислота так мозг проела ??? Добы жрать меньше надо , с шизой этот хуепутало как видим не справился RIP . ПС . Тянку жалко
Аноним 24/01/18 Срд 12:36:23  2167693
RRRAGE! 4

image.png (197Кб, 1080x156)
>>2164456
спутник 1985 афхафхафафхф
Аноним 24/01/18 Срд 12:39:30  2167712
RRRAGE! 11

image.png (524Кб, 937x457)
Аноним 24/01/18 Срд 12:41:28  2167725
RRRAGE! 14

>>2162021
>нашла
Ты знаешь правила, мразь
Аноним 24/01/18 Срд 12:50:12  2167788
RRRAGE! 3

Полное письмо https://pastebin.com/Eap17dvz
Аноним 24/01/18 Срд 13:05:21  2167899
RRRAGE! 5

>>2167712
Помоему даже тут никто не писал, что сама виновата, были рассуждения что жить вместе с текущем френдом так себе занятие, но никто не говорил что она довела его до такого
Аноним 24/01/18 Срд 13:40:15  2168100
RRRAGE! 7

То чувство, когда решил потестить теорию Раскольникова, но слился в самом начале...
Аноним 24/01/18 Срд 14:07:33  2168250
RRRAGE! 4

image.png (2086Кб, 1280x1015)
Аноним 24/01/18 Срд 14:08:53  2168261
RRRAGE! 11

>>2160548
Что за Гнилозубка?
Аноним 24/01/18 Срд 14:19:20  2168335
RRRAGE! 2

>>2168250
уже все видели лол
Аноним 24/01/18 Срд 14:48:44  2168546
RRRAGE! 6

https://youtu.be/88NLzWwr_ng
Хата недораскольникова и Сонечки
Опечатана
Аноним 24/01/18 Срд 15:59:58  2168890
RRRAGE! 5

бля
Аноним 24/01/18 Срд 17:11:47  2169189
RRRAGE! 1

2MH4sxKX5p0.jpg (41Кб, 546x720)
Та же винишка, школьная фотография.
Аноним 24/01/18 Срд 17:13:56  2169196
RRRAGE! 5

PSyulSI3byk.jpg (95Кб, 720x960)
Няша же.
ЛОЛ Аноним 24/01/18 Срд 17:29:27  2169260
RRRAGE! 11

ухтыжбля
Аноним 24/01/18 Срд 17:31:57  2169279
RRRAGE! 13

>>2165904
"а потом я проснулся"
Аноним 24/01/18 Срд 17:38:14  2169320
RRRAGE! 22

>>2161469
Тру стори. Имею 270. Жена тысяч 50.
Не хватает денег.
Никуда не ходим, в кино раз в месяц. Машина реношное корыто на две семьи.
Жрём умеренно.
Пока даже хату купить не могу. Так что вся эта тема про то как много 50 тыщ рублей в Москве - чистой воды бред.
Аноним 24/01/18 Срд 18:09:20  2169501
RRRAGE! 2

>>2169320
тебе не хватает денег потому что у тебя такие запросы.
вот например сколько тебе нужно для счастья?
щас ты скажешь 500
так вот и их не хватит.
и мск тут не причем.
тебе нужна определенная сумма - которая будет для тебя комфотна. Ты и сам должен понять - люди в мск нормально живут и на 120 рублей - с фокусом и отдыхом 2 раза в год
Аноним 24/01/18 Срд 20:29:17  2170278
RRRAGE! 4

>>2160386
всё из-за путина, в его тучные нулевые родились-выросли эти чудовища
Аноним 24/01/18 Срд 20:55:12  2170476
RRRAGE!

>>2159241
Разве это жизнь? Будут долбить в тюрячке, как в том видосе про зеков, или в говне своём в психушке. Тут не Норвегия, тут климат иной. Шансов на исправление жизнь и законодательство не даёт.

Мда... Патлач, что ж ты наделал, 98-й год рождения. Это даже младше MC Анюты.
Аноним 24/01/18 Срд 23:24:06  2171164
RRRAGE! 1

Ауфидерзейн мадам
Нам было с тобой хорошо
Ауфидерзейн мадам
Это время прошло
Ауфидерзейн мадам
Быть может мы встретимся там

Есть свет на башне
И в руке цвет
И черный тополь
И в окне свет
И шаг вот этот
Ни кому в след
И тень вот эта
А меня нет
Меня больше нет
Аноним 25/01/18 Чтв 00:46:08  2171493
RRRAGE! 10

Хорошо бы, чтобы эту мразь откопали и два раза выебали. Надеюсь он мучался, когда кончал себя.
Аноним 25/01/18 Чтв 00:49:27  2171514
RRRAGE!

>>2171493
хочу ЕГО очки
Аноним 25/01/18 Чтв 01:02:39  2171570
RRRAGE! 5

Пост с одного канала из телеги, который помог мне переварить это дерьмо: Когда-то психолог Б.Ф. Скиннер засовывал голубей в специальный ящик, куда им периодически сыпали зерно. Голуби никак не могли повлиять на выдачу корма, но оказалось, что они запоминают действие, которое совершали перед тем, как зерно посыпалось в клетку, и пытаются его повторить, пребывая в (рефлекторной) уверенности, будто именно оно повлекло выдачу еды. Например, одни голуби махали крыльями, другие ходили кругами и т.д. Скиннер видел в этом основу и людского ритуального поведения. Каждое живое существо стремится ощущать контроль над окружающей реальностью.

Когда люди занимаются, что называется, "виктимблеймингом" - они, слово те голуби, машут крыльями и стучат клювами об пол. Да, это, разумеется, в связи с историей убитой и изнасилованной студенткой ВШЭ, о которой некоторые пишут "полуголаявинстаграмме", "довелапарняфрендзоной" и прочее "самавиновата" т.д. Настоящая мотивация здесь не жлобство и злость, а именно страх. Авторы таких сентенций просто пытаются убедить самих себя: если они будут соблюдать некие выдуманные ими правила (в инстаграмм только в хиджабе, не пить винишко, не заниматься сексом до свадьбы и т.д.) - с ними "такого" никогда не случится. С тем же успехом можно подносить козье молоко богам и духам ради уверенности, будто несчастья постигают лишь "безбожников"

Аналогичное относится и к характеристикам убийцы - "псих", "патология", "маньяк" и т.д. Об этом все узнали лишь задним числом, после 22 января. А до того он был одним из многих миллионов людей, которые ходят к психотерапевту, чтобы ныть о неразделенных чувствах и тому подобном (и, если верить его письму, никогда в жизни никого не бил). Совет "держаться от таких подальше" ничуть не разумнее совета "быть скромнее в инстаграмме" - то же ритуальное козье молоко.

Многие ситуации можно предусмотреть, но тут явно не тот случай. Этот случай - "черный лебедь". Событие столь же маловероятное, сколь и катастрофическое. Совпало множество факторов: от психологических проблем до того факта, что в Москве конские цены на жилье, в результате чего многие вынуждены жить вместе, даже когда отношения совсем испортились. Однако множество людей живет в отношениях формата "все сложно с ...", множество людей ходит к терапевту и сидит на таблетках - в 99.999% случаев это не заканчивается убийством и изнасилованием трупа. С точки зрения статистики случившее непредсказуемо. Все остальное - просто ваш личный "ящик Скиннера".
Аноним 25/01/18 Чтв 01:32:02  2171686
RRRAGE! 1

>>2171570
Естественно, она не могла быть "самавиноватой" настолько, чтобы спровоцировать собственную смерть, но
>Совпало множество факторов
И в т.ч. образ жизни и одной и другого, как один из факторов, приведших к пиздецу. А так здесь и воспитание, и культура, и возраст/ гормоны, и само отношение к себе и окружающим подкачали.
Аноним 25/01/18 Чтв 03:03:40  2171904
RRRAGE! 1

А каким образом его мертвые фотографии были выставлены? Её фото ещё ладно, он сделал, но как были выложены его фото без 3го лица?
Аноним 25/01/18 Чтв 04:24:07  2172067
RRRAGE!

>>2171904
копчики тоже двачуют
Аноним 25/01/18 Чтв 07:10:13  2172272
RRRAGE! 1

>>2169320
Врети.
Аноним 25/01/18 Чтв 10:07:41  2172809
RRRAGE!

IMG201801250050[...].jpg (67Кб, 640x640)
IMG201801250049[...].jpg (55Кб, 640x640)
Парень с этих фотографий и Артем, так понимаю, один человек. Но почему у этого в таком случае есть татухи на запястьях, а на трупе нет?Ну или это просто разные люди и у нее был ещё один анимушник в друзьях.
Аноним 25/01/18 Чтв 10:13:31  2172827
RRRAGE! 6

>>2172809

что вместо уха?
Аноним 25/01/18 Чтв 10:54:14  2172970
RRRAGE! 3

>>2170278
таким уёбкам как ты всегда путен виноват, ага
Аноним 25/01/18 Чтв 11:29:06  2173161
RRRAGE!

>>2159382
Таких дауров как ты даже в бауманке не найти
Аноним 25/01/18 Чтв 12:15:50  2173459
RRRAGE!

Парень с фоток не Артем, ало! Миллионный раз одно и то же. Это ее друг из питера
Аноним 25/01/18 Чтв 12:43:48  2173665
RRRAGE! 2

>>2171570
лол, нет. Когда ты алкан, хуярящий водяру с посонами, который потом замерзает в сугробе - это тоже простое совпадение или поиск скрытого смысла? Люди сами формируют свое окружение, образ жизни и тп, поэтому для нормального человека вероятность тупо замерзнуть в сугробе примерно равняется нулю, как и сычу, не выходящему из дома, быть изнасилованным, например (это сейчас разговор о вероятности, а не о частностях, так что не надо углубляться в дебри потом).
То, что ты описал, еще напоминает такое понятие, как "вера в справедливый мир". Но с чего ты вообще взял, что каждый, кто пишет или думает про нее что-то плохое - подвержен этому фактору? а? а? а? Я, например, не оправдываю убийцу, не пытаюсь найти что-то провоцирующее в ее поведении - мне просто ее не жаль, как и большинству сидящих здесь, я думаю.
Но даже если и пытаться что-то найти, опять же всплывает статистика и вероятность, с которой она, судя по всему, пыталась столкнуть себя ежедневно. Такие занятия, как постоянные рейвы, клубы, вписки, повышают вероятность не только быть изнасилованным и при этом убитым, но и убитым просто в бытовой ссоре, разборке на улице, замерзнувшим, случайно погибнувшим, утонувшим и так далее, и тому подобное. Я согласен, что этот пацан один из миллионов обычных людей и ИМЕННО его срыв тяжело было предсказать, но проблема в том, что из этих миллионов людей любой мог стать этим парнем.
Аноним 25/01/18 Чтв 14:19:36  2174308
RRRAGE! 3

>>2173665
Как говорится «Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика». Вряд ли девушка хоть как-то могла повлиять на выбор себя в качестве объекта для первого, и к счастью, последнего убийства маньяка, который не стал серийным. Это совершенно случайные, непредсказуемые критерии, не зависящие от поведения.
Аноним 25/01/18 Чтв 14:23:35  2174344
RRRAGE! 3

>>2174308
>Вряд ли девушка хоть как-то могла повлиять на выбор себя в качестве объекта для
ВСМЫСЛИ??

Она же вела себя как шмара, тралила и издевалась над убивцем. Зная, что он её лубит, она поебалась с его лучшим другом, а потом посылала ему голосовые сообщения, где вместе с тем другом смеялись и рассказывали в подробностях о ебле и смеялись над ним лохом.

Ну вообще ни разу не провоцировала, да.
Аноним 25/01/18 Чтв 14:37:14  2174452
RRRAGE! 6

>>2174344
Ой, над бедненьким-несчастненьким омежкой постебались, горе-то какое! Достаточно было нащупать яйца в трусах и, осознав свою половую принадлежность, выгнать "шмару" на мороз. Но нет, будем оправдывать откровенно поехавшего долбоеба, решившего, что сельд по умолчанию что-то ему должна. Какие же вы все тут наглухо ебнутые.
Аноним 25/01/18 Чтв 14:44:27  2174494
RRRAGE!

>>2174452
Речь идет не о том, что кто-то кому-то должен, а о нормальных взаимоотношениях в обществе, так что ебанутый тут только ты, братишка.

>>2174344
Ссыль на голосовухи плиз.
Аноним 25/01/18 Чтв 14:48:30  2174526
RRRAGE! 5

>>2174494
>Речь идет не о том, что кто-то кому-то должен, а о нормальных взаимоотношениях в обществе, так что ебанутый тут только ты, братишка.

Нормальные взаимоотношения - действовать в своих интересах. Что баба и делала. А безвольные чуханы должны страдать и терпеть поебушки еот за стенкой.
Аноним 25/01/18 Чтв 14:53:03  2174574
RRRAGE! 1

>>2174526
>Нормальные взаимоотношения - действовать в своих интересах.
Ору. Пиздуй с тредов, животное ))
Аноним 25/01/18 Чтв 14:54:13  2174582
RRRAGE! 5

>>2174574
>Ору. Пиздуй с тредов, животное ))
У мамкиного инфантила бомбануло. Орало не сломай.
Аноним 25/01/18 Чтв 15:04:00  2174675
RRRAGE! 2

>>2174582
Бомбануло? Ты долбоеб? Я лишь указал на то, кем ты выглядишь, пытаясь строить из себя тут альфу
Аноним 25/01/18 Чтв 15:08:57  2174719
RRRAGE!

>>2174675
Хуяльфу, блять.
Аноним 25/01/18 Чтв 15:18:28  2174813
RRRAGE! 1

Там в инстаграме какой-то лютый пиздец происходит, кто-то реально думает, что убогая омежка убила танюшку из-за того что она была сексуальной.
Капец, сельди борятся за права, типа чтобы вместо сексуальных цып в них видели человека, но в этой ситуации они думают, что ее убили из-за интим фоток
У меня горит нахуй из-за их аутизма
Аноним 25/01/18 Чтв 15:19:23  2174817
RRRAGE! 2

Покидайте скринов переписки артемки и винишко-тян. Очень интересно попытаться понять его мотивы
Аноним 25/01/18 Чтв 15:24:42  2174871
RRRAGE! 3

NZmky8F2dho.jpg (136Кб, 1080x874)
>>2174817
Из наиболее интересного.
Аноним 25/01/18 Чтв 15:54:08  2175181
RRRAGE! 5

>>2174452
Я не оправдываю. Они оба дегенераты. Мне обоих не жалко.

Но и мерзотность тёлки и её часть вины во всём в этом тоже не надо оправдывать.

>>2174494
Про голосовухи на каком-то скрине от их знакомой. В соседнем треде было.
Аноним 25/01/18 Чтв 15:55:03  2175194
RRRAGE!

>>2174871
А еще есть? Меня эта история реально задела за живое
Аноним 25/01/18 Чтв 15:55:28  2175199
RRRAGE! 2

>>2174526
>Нормальные взаимоотношения - действовать в своих интересах.
Путин, усманов и тд - одобряют.
Аноним 25/01/18 Чтв 15:57:47  2175219
RRRAGE!

>>2175181
А на каком именно? Их наштамповали, и в большинстве какой-то бред и деза.
Аноним 25/01/18 Чтв 17:07:26  2175772
RRRAGE!

>>2174344
Почему тогда, если это правда и его это так могло зацепить, в его же собственном предсмертном тексте о ее "косяках" упоминаются только вполне нормальные, особенно для свободной девушки, вещи вроде "отказывалась со мной пить" и "подкатывала к моему другу"?
Аноним 25/01/18 Чтв 17:19:13  2175844
RRRAGE! 18

Слава Украине! Русня выпиливает себя, победа за хохлами
Аноним 25/01/18 Чтв 17:38:08  2175952
RRRAGE! 3

Пьяный наркоман убил и вздрючил сожительницу. Обычные российские будни.

А у нас мужик собаку трахнул и повесился, и никто не пишет. Обидно, блять.
Аноним 25/01/18 Чтв 18:09:05  2176126
RRRAGE!

>>2175952
Про этих бы тоже никто не писал, если бы главный "герой" не накатал пасту со всеми деталями содеянного.
Вот если там у вас мужик, перед самовыпилом, в красках описал бы процесс коитуса с представителем рода собачьих, тогда да - написали бы и о нем.
Аноним 25/01/18 Чтв 18:41:37  2176275
RRRAGE! 1

в бауманке все такие дебилы учатся? у него в 19 лет зпха 80к!
Потерпи он лет 5 и мог бы этих лолей пучками закупать
Аноним 25/01/18 Чтв 18:46:49  2176306
RRRAGE!

>а тут еще приплыл факт, что таня не съебет до лета, потому что у родителей нет денег на ремонт сейчас и я охуел еще раз.

Сделали бы ремонт раньше не было бы проблем... Погоди ка... У нее же муж был, что она к нему не свалила или к ёбарю какому то?
Аноним 25/01/18 Чтв 19:22:05  2176512
RRRAGE! 2

>>2172809
уже выяснили что это челик с питера. Неужели такой невнимательный
Аноним 25/01/18 Чтв 19:28:49  2176557
RRRAGE! 3

Телега
https://t.me/hamster_foster
Аноним 25/01/18 Чтв 19:50:48  2176704
RRRAGE! 2

IMG3320.PNG (129Кб, 640x862)
Аноним 25/01/18 Чтв 20:00:00  2176770
RRRAGE! 4

>>2176704
Очевидный шизик.
Аноним 25/01/18 Чтв 20:25:22  2176937
RRRAGE! 6

>>2176306
"Муж" был узбек, который женился ради регистрации, а ебалась она еще с одним, короче не заморачивайся серебрянная молодеж развлекалась как могла
Аноним 25/01/18 Чтв 20:44:53  2177064
RRRAGE! 7

Реально кстати, кто сделал фотку его трупчика?
Аноним 25/01/18 Чтв 20:55:02  2177127
RRRAGE! 2

2BFC41A4-371E-4[...].jpeg (57Кб, 634x531)
Аноним 25/01/18 Чтв 21:33:48  2177374
RRRAGE! 10

Как хочется послушать, какой у нее был голос. Такая красивая
Аноним 25/01/18 Чтв 21:36:07  2177389
RRRAGE! 5

И это на фотке тоже не он, господи. Сколько можно то уже, а, тупость
Аноним 25/01/18 Чтв 21:36:35  2177393
RRRAGE! 3

А голос ее послушать можно у неё в Инстаграмм, там есть сторис сохранённые
Аноним 25/01/18 Чтв 21:40:41  2177415
RRRAGE!

>>2159751
Аноним 25/01/18 Чтв 22:07:24  2177555
RRRAGE! 17

В который раз убеждаюсь, что бабы - ебаные шкуры. А парень сделал все по красоте, я считаю, не очконул убить ее, а потом еще и себя выпилить, не каждый на такое способен. Вообщем у него красивая, завершенная история получилась, молодец.
Аноним 25/01/18 Чтв 22:07:28  2177557
RRRAGE!

IMG3325.PNG (586Кб, 640x1136)
IMG3326.PNG (1022Кб, 640x1136)
Нет тамблере у этой Виты висит.
Аноним 25/01/18 Чтв 22:27:53  2177700
RRRAGE! 1

Патлатый, очкастый, как вы их различаете то
Аноним 26/01/18 Птн 00:35:58  2178308
RRRAGE! 1

>>2175772
Я думаю, он до последнего не мог вывалить полностью то говно, что у него на душе. Согласись, трудно сказать: "Меня гнобит мой друг и бывшая, которую я люблю, и поэтому я сейчас нажрусь и объебусь, а потом за себя не отвечаю".
Аноним 26/01/18 Птн 01:47:04  2178590
RRRAGE! 1

>>2159139
Аноним 26/01/18 Птн 01:48:33  2178598
RRRAGE! 7

>>2175194
я пережил подобную хуйню, подкараулил, настучал по ебалу, сычую уже пятый год после этого, иногда думаю что надо было поступить как артём, и в средние века именно так бы и поступил, но сейчас общество и государство осудит меня, и от правосудия не уйдёшь
Аноним 26/01/18 Птн 09:14:03  2179448
RRRAGE! 1

А что если Татьяна решила таки бросить ебаря и начать мутить с Артёмом, его друг приревновал, слетел с катушек, убил Татьяну, инсценировал изнасилование, опаил Артёма и повесил, написал пасту от его имени, поехал домой и сделал вид что прочитав пасту поехал по адресу и вызвал ментов, Профит?...
Аноним 26/01/18 Птн 09:19:58  2179471
RRRAGE! 4

>>2159145
спасибо, братишка, а то ссылка уже протухла.
жалко парня. все, кто его осуждает-вы хуи.
Канал Образовач изобразил Винишку Тян Аноним 26/01/18 Птн 10:12:31  2179694
RRRAGE! 1

IMG201801261038[...].jpg (2572Кб, 1920x2560)
Научный канал Образовач изобразил Винишку Тян вскоре после трагедии 23.01 в Москве. Напомню, что в Москве была убита студентка носившая аксессуары субкультуры Винишек - очки, каре, вино, наколки.
Аноним 26/01/18 Птн 10:58:17  2179926
RRRAGE! 3

>>2175199
Как ты заебал уже со своим путеном. Иди уроки сделай, раз уже дома.
Аноним 26/01/18 Птн 11:43:50  2180106
RRRAGE! 6

15168840600240.jpg (69Кб, 600x800)
>>2159092 (OP)
Когда подъедут фото с похорон этих уебков?
Аноним 26/01/18 Птн 11:52:50  2180137
RRRAGE! 5

https://www.youtube.com/watch?v=t341NWIWp1g годный видос
Аноним 26/01/18 Птн 13:21:09  2180503
RRRAGE! 5

xKy9waoLHIc.jpg (32Кб, 400x500)
Аноним 26/01/18 Птн 13:21:31  2180504
RRRAGE! 2

UXHq2GodnbU.jpg (75Кб, 960x592)
Ещё совместка.
Аноним 26/01/18 Птн 13:29:01  2180533
RRRAGE! 6

Бле идиоты. Это не он на фотке, какая нах совместка
новости Аноним 26/01/18 Птн 13:29:39  2180536
RRRAGE! 3

http://the-flow.ru/news/we-is-over МЫ - ВСЁ.
КУН добился закрытия группы, которая нравилась его ТЯН. Кажется он добился своего во всех аспектах. На двачике его заметили, в новостях показали, винишкотянку обосрали, его пожалели, тянки его заметили и сказали "уруру какой милашка как же его жаль", даже группу закрыли. ПРОФИТ 100%. Но какой ценой? А оно того стоило?
Аноним 26/01/18 Птн 14:18:19  2180773
RRRAGE! 1

>>2180536
Ты пасту читал? Он сам был в шоке от того, что сделал. И осознав это, выпилился.
Аноним 26/01/18 Птн 15:14:33  2181091
RRRAGE!

>>2180536
Да пофиг, стоило или нет. Ему уже все равно.
кактакто Аноним 26/01/18 Птн 15:39:23  2181298
RRRAGE! 1

одного не пойму в упор, обьясните не ПЕТЕРБУРЖЦУ (может там какая-то нумерация квартир необычная, или дом, я в душе не ебу), как он мог не знать в какой квартире живёт?
"ул. казакова, 3к4, номер квартиры не знаю, вроде 31 или 32 или 33, но это первый этаж в подъезде слева. вызывайте ментов."
Аноним 26/01/18 Птн 15:48:47  2181363
RRRAGE! 2

>>2181298
Если не пользуешься номером квартиры (домофона нет, по счетам платит арендодатель и тд), то вполне можно не помнить.
Аноним 26/01/18 Птн 15:54:13  2181410
RRRAGE!

>>2181363
таксисты в маскве не спрашивают?
Аноним 26/01/18 Птн 15:57:42  2181439
RRRAGE!

дом был надстроен в 50-е. Из-за чего нумерация квартир в подъездах "питерская".
а так такси/службы доставки или ещё чет такое могли вполне довозить только до двери из-за отсутствия домофона
Аноним 26/01/18 Птн 17:41:32  2182109
RRRAGE!

>>2181410
с каких пор таксистов интересует номер квартиры?)
Аноним 26/01/18 Птн 18:07:48  2182255
RRRAGE! 1

>>2180533
Долбоёб, это он. Ты совсем слепой что ли?
Аноним 26/01/18 Птн 19:18:10  2182715
RRRAGE!

https://vk.com/iiiid2446706?w=wall-160715990_5032
Аноним 26/01/18 Птн 19:56:27  2182939
RRRAGE! 4

Имхо так дело было - она пришла, захотела пройти в свою комнату, но он бросился на нее сразу же с порога. За те насмешки в войсах. Тане это в чем то даже понравилось, поэтому она так вяло отбивалась и всего лишь говорила "уйди". И сам душитель пишет о отсутствии борьбы, и результаты экспертиз говорят о том же. в общем она отбивалась довольно вяло, потому что эта внезапная вспышка брутала от омежки ей наверно даже понравилась.
он начал ее душить, потом наверное она сказала что то ттипа Артем ну все пошутили и хватит, дальше подрочи сам.
и это стало роковой ошибкой. он ее продолжил душить, она потеряла сознание (в записке писал, что сердце еще билось) ,он выебал ее и наконец успокоился. потом понял что теперь ждет срок за износ и добил таню ножом.
Аноним 26/01/18 Птн 19:59:31  2182952
RRRAGE! 6

Добил ножом, что было довольно глупо. Лучше было бы задушить ее окончательно. Полиэтиленовый пакет в облипочку на голову, минут на 5. Потом усадить за стол, рядом поставить пустые бутылки. Пепельницу. Включить газ. Недалеко поставить зажженую свечу и уйти. После взрыва и пожара невозможно было бы уже установить что она была изнасилована и задушена пакетом. Ментам сказал бы что она пришла пьяная, поссорились, и он решил переночевать у друзей. Таня же походу выпила сильно на кухне, забыла выключить газ и отрубилась. А когда пришал в себя, решила прикурить. Ну, как то так.
Аноним 26/01/18 Птн 20:12:27  2183036
RRRAGE!

>>2182952
о_О ирл держи себя в руках
Аноним 26/01/18 Птн 20:46:54  2183224
RRRAGE!

adrianagameover[...].jpeg (52Кб, 548x604)
>>2183036
Всё идет по плану
Аноним 26/01/18 Птн 22:08:22  2183582
RRRAGE! 2

>>2182939
> она потеряла сознание (в записке писал, что сердце еще билось)
Сердце может биться еще час-два после смерти мозга :\ она уже была мертва, сто процентов. А идея на счет убийства неплохая, правда сосед по квартире будет первым кого будут допрашивать менты
Аноним 26/01/18 Птн 22:13:48  2183610
RRRAGE! 3

>>2180773
Он боялся в тюрьму попасть, даун
Аноним 26/01/18 Птн 22:23:28  2183643
RRRAGE!

>>2182939
>но он бросился на нее сразу же с порога. За те насмешки в войсах.
Кстати, когда именно эти насмешки были? За сколько суток/часов до начала веселья?
>>2183582
>Сердце может биться еще час-два после смерти мозга :\ она уже была мертва, сто процентов
При душении не теряют сознания, а умирают. Возможно, он пережал сонную артерию(как борцы делают) и она отключилась. такое вполне возможно, но должна ли она была очухаться от ощущения хуя в пизде?
Аноним 26/01/18 Птн 22:49:06  2183753
RRRAGE! 1

>>2182939
Ты серьезно думаешь, ей понравилось, что он втащил несколько раз по лицу? У этого есть объяснение попроще - просто тело парализовало от обсера, у многих людей такое бывает, да и вообще млекопитающих в принципе.
Аноним 26/01/18 Птн 23:27:48  2183951
RRRAGE! 3

14893457483540[[...].jpg (56Кб, 451x392)
>>2159551
ЧЁ ПАЦАНЫ АНИМЕ?
Аноним 27/01/18 Суб 01:00:58  2184293
RRRAGE! 1

vXctD1CpWYA[1].jpg (141Кб, 960x720)
Фу какой же трап.
Аноним 27/01/18 Суб 01:03:24  2184300
RRRAGE! 2

>>2184293
на заднем плане лежит наш герой?
Аноним 27/01/18 Суб 01:27:52  2184401
RRRAGE! 3

вк её дайте ска, заебался читать коменты
Аноним 27/01/18 Суб 01:35:13  2184420
RRRAGE! 3

>>2184401
https://vk.com/hamster_foster
Аноним 27/01/18 Суб 01:36:12  2184422
RRRAGE!

vk.com/hamster_foster
Аноним 27/01/18 Суб 02:00:28  2184495
RRRAGE!

>>2184420
цветущие спасибо
Аноним 27/01/18 Суб 02:07:37  2184516
RRRAGE!

>>2161426
мангеке шаринган
Аноним 27/01/18 Суб 04:09:26  2184694
RRRAGE!

бле, омежка 2 - винишка 0 - победа в сухую
Аноним 27/01/18 Суб 04:12:23  2184697
RRRAGE! 1

>>2164192
так это же хуета, а не фотки, чот подозрительно она чистая под полотенцами. Там же кровищи должно было быть оч много
Аноним 27/01/18 Суб 09:58:44  2185234
RRRAGE! 1

Если присмотреться, то под головой лужа на ковре, а шея перетянута веревкой для шибари. Из-за этого не видно раны. Грудь прикрыта, со стороны сердца закидана тряпками, поэтому ни крови, ни раны тоже не разглядеть.
Аноним 27/01/18 Суб 10:22:42  2185314
RRRAGE!

>>2160991
Лол. Ну и безвкусица
Аноним 27/01/18 Суб 10:28:32  2185335
RRRAGE! 1

>>2161745
Тебе наверно не нужно говорить, что ты долбаеб и хуйню написал?
Аноним 27/01/18 Суб 10:59:04  2185448
RRRAGE!

>>2160991
короче, неплохие пацаны, отписывайте — будем пиздеть, пересекаться

вообще, анон, вот взять зайцев, к примеру. есть у них годная традиция. бежит зайчиха, видит — зайчата. похуй, свои или нет, подходит, обогревает и кормит, после идет своей дорогой.
так и ты, анон, видишь брат-анон загоняется, соскальзывает в неведомые пучины, не поленись обогреть своим могучим интеллектом, опытом поделись нажитым, шрамом боевым похвастай (мол, и не такое видали) — короче, анон, спасай и играй в благородство, выполнишь пару таких заданий — и с обществом в расчете. заодно посмотрим, как у тебя с эмпатией ладится. тема очевидная, тут, как говорится, и разузнавать нечего, дело это всех касается и уж точно не чужое — все мы одного рода-племена
авось поменьше висельников станет — сдюжим эту напасть, сплочась
Аноним 27/01/18 Суб 14:59:38  2186478
RRRAGE! 3

>>2159838
почему она шлюха? ты в 15 веке живешь, блять? или православие головного моска?
Аноним 27/01/18 Суб 15:02:36  2186490
RRRAGE! 2

>>2159982
когда мне кто-нибудь объяснит схуяли тян не люди...
Аноним 27/01/18 Суб 15:05:17  2186504
RRRAGE! 1

>>2186478
не шлюха, конечно, обычная раскованная современная барышня, гхм
но вот что позволяла себе морочить головы парням, травить и френздонить — совсем не красит её, ох не красит
Аноним 27/01/18 Суб 15:25:11  2186621
RRRAGE!

А почему ни одного интервью и слова от родителей? Почему СК до сих пор не исправил опечатку с 2017 г на сайте? Опечатки и в фото в универе, почему в Инста только 1 фото одного ракурса, что, не верю, что только один человек решил сфоткать и запостить. В морги можно позвонить и узнать, в каком лежит тело, благо все данные по прописке и датам Рождения есть в инете. Их не было в моргах. Похорон не было. Тему пытаются сейчас охладить, а молодежь уже вкусила булку, вдохновилась, напостила сиськи-письки с хештегами.
Аноним 27/01/18 Суб 15:28:41  2186637
RRRAGE! 4

На странице группы вк, ссылка выше была, есть фото их контактных номеров. Забейте их в Контакты на своём телефоне. Один номер был в сети сегодня в Вотсапе, по нему же отслеживается парниша 97гр азиатской национальности, а не Артём. По другому вообще левая страница в Инста.
Ситуация, с моей точки зрения, - кино
Аноним 27/01/18 Суб 21:48:39  2188661
RRRAGE!

>>2178598
>>>2175194
Пятый год сычуешь в камере за причинение тяжких телесных? xD
>я пережил подобную хуйню, подкараулил, настучал по ебалу, сычую уже пятый год после этого, иногда думаю что надо было поступить как артём, и в средние века именно так бы и поступил, но сейчас общество и государство осудит меня, и от правосудия не уйдёшь
Аноним 28/01/18 Вск 18:21:41  2192577
RRRAGE!

бамб
Аноним 28/01/18 Вск 18:32:28  2192630
RRRAGE!

Screenshot2018-[...].png (1147Кб, 1080x1920)
Его инст открыли
Аноним 28/01/18 Вск 19:20:59  2192831
RRRAGE!

Это зашквар
Аноним 28/01/18 Вск 20:57:25  2193203
RRRAGE!

>>2192630
это ему демонша в блокноте нарисовала?
Аноним 28/01/18 Вск 22:38:17  2193616
RRRAGE!

На самом деле полностью согласна, почему нет ни каких данных от их родителей, где хоть какая-то информация про похороны, и почему их данные не сходятся с официально информацией.
Аноним 28/01/18 Вск 22:51:57  2193691
RRRAGE!

>>2193616
ну типа родители убиты горем, им что делать нехер рассказывать в интернетиках как прошли похороны
Аноним 28/01/18 Вск 22:53:51  2193702
RRRAGE!

>>2193691
какие ещё похороны. тела на экспертизе будут валяться, пока следователь не наиграется
Аноним 28/01/18 Вск 22:57:07  2193722
RRRAGE!

>>2193702
все равно тела рано или поздно отдадут родным
Аноним 28/01/18 Вск 23:00:37  2193741
RRRAGE! 2

А кто сделал фотку его трупа?
Аноним 28/01/18 Вск 23:02:40  2193747
RRRAGE!

>>2193741
говорили что слил кто-то из оперов
Аноним 28/01/18 Вск 23:07:47  2193771
RRRAGE!

>>2193741
убийца
Аноним 28/01/18 Вск 23:08:47  2193776
RRRAGE!

>>2193741
Из ментов кто-то. Естественно, это не профессиональные кадры, просто кто-то из уполномоченных для слива/личного архива снял как раз. Из друзей вряд ли кто успел бы.
Аноним 28/01/18 Вск 23:13:50  2193799
RRRAGE!

>>2193616
https://www.rusdialog.ru/news/133891_1516710452
Аноним 28/01/18 Вск 23:26:30  2193844
RRRAGE!

А вот рили какова вероятность что все это хорошо подготовленный фэйк?
Аноним 28/01/18 Вск 23:29:32  2193853
RRRAGE!

697C152C-0E2E-4[...].jpeg (33Кб, 720x1280)
Хакнули поисковик Артема
Аноним 28/01/18 Вск 23:29:33  2193854
RRRAGE!

>>2193844
бля ну если это фейк, то 10/10 на кончиках пальцев
Аноним 28/01/18 Вск 23:31:17  2193860
RRRAGE! 1

2FUSzlqjegU.jpg (97Кб, 720x1280)
Аноним 28/01/18 Вск 23:32:03  2193867
RRRAGE! 1

CA1D3290-B2CB-4[...].jpeg (32Кб, 720x1280)
Я тоже видел
Аноним 29/01/18 Пнд 13:02:47  2196233
RRRAGE! 2

где трупак ее найти подскажите плес
Аноним 29/01/18 Пнд 13:05:24  2196243
RRRAGE! 1

15167372132691.png (2257Кб, 1280x960)
>>2196233
Аноним 29/01/18 Пнд 13:08:20  2196261
RRRAGE! 1

благодарю. а его? а более пикантного нет?
Аноним 29/01/18 Пнд 13:09:19  2196269
RRRAGE! 1

пацантре. работаю учителем русского языка и литературы и на уроке сижу в дваче и читаю эту грустную историю. тян.22 года
Аноним 29/01/18 Пнд 13:11:11  2196278
RRRAGE!

Wvg2QEjjY0.jpg (164Кб, 1280x960)
Аноним 29/01/18 Пнд 13:13:52  2196286
RRRAGE! 1

>>2196278
>>2196269
Школьник, сижу на русском языке и читаю тредик периодически
Аноним 29/01/18 Пнд 13:28:17  2196344
RRRAGE! 1

15167372132510.png (2027Кб, 960x1280)
>>2196261
все, что есть
Аноним 29/01/18 Пнд 14:08:42  2196607
RRRAGE!

>>2196269
Ты няшная?
Аноним 29/01/18 Пнд 14:46:36  2196779
RRRAGE!

>>2196261
https://2ch.hk/ga/res/1378451.html
Аноним 29/01/18 Пнд 17:53:07  2198070
RRRAGE! 2

http://rodgor-vlg.ru/fiziognomist-tatjana-strahova-ochen-umnyi-chelovek-artem-ishakov-tranzhira.html
Аноним 29/01/18 Пнд 17:54:25  2198085
RRRAGE! 1

нет
Аноним 29/01/18 Пнд 17:56:00  2198096
RRRAGE!

нет
Аноним 29/01/18 Пнд 20:05:39  2198875
RRRAGE!

Просто прочитайте

https://2ch.hk/b/arch/2017-10-12/res/162747211.html
Аноним 29/01/18 Пнд 20:33:40  2199051
RRRAGE!

>>2198875
А видео можно поднять, которое он прикрепил в треде?
Обоссыте, но не бейте,я просто тупой.
Аноним 29/01/18 Пнд 20:46:04  2199133
RRRAGE!

>>2198875
Ну нихуясе! Это Тема писал?
Аноним 29/01/18 Пнд 20:57:08  2199197
RRRAGE! 1

Киньте труп Татьяны, без цензуры
Аноним 29/01/18 Пнд 21:00:24  2199213
RRRAGE!

его инсту плиз
Аноним 29/01/18 Пнд 21:01:30  2199221
RRRAGE!

>>2199213
его иснсту уже выпилили
https://www.instagram.com/p/BPbBN88jvaL/?taken-by=zo.oo.o
ищи по тредам архивы
Аноним 29/01/18 Пнд 21:02:14  2199231
RRRAGE!

>>2199221
http://rgho.st/6B9fC7Xwn?r=4020
Аноним 29/01/18 Пнд 21:02:18  2199232
RRRAGE!

Точно никто не сможет сказать, но совпадений достаточно много. От стиля речи, до желания создать тред с подробным описанием. Особенно поражает, как он хочет чтобы она страдала или умерла
Аноним 29/01/18 Пнд 21:04:08  2199241
RRRAGE!

И просто "потому что хочу и могу"
Аноним 29/01/18 Пнд 21:05:26  2199250
RRRAGE!

>>2199197
Выше листай
Аноним 29/01/18 Пнд 21:16:21  2199295
RRRAGE!

Группа вк с его стихами
https://vk.com/wall-120810472_37
Это самое жуткое.
Кто оправдывает его или видит во всей истории какую-то красоту и романтику, посмотрите. Это написано ещё в 2016
Аноним 29/01/18 Пнд 21:35:23  2199388
RRRAGE!

>>2199295
а где написано, что это он?
Аноним 29/01/18 Пнд 21:53:53  2199473
RRRAGE!

>>2199388
В публике есть его друзья, первая картинка была у него в инсте. Плюс совпадает время создания с периодом, когда они расстались. Стихи примитивные, везде идея смерти, убийства и страдания в одиночестве
Аноним 29/01/18 Пнд 22:45:57  2199788
RRRAGE!

tKUq1B3kDEg.jpg (83Кб, 1280x960)
Аноним 29/01/18 Пнд 22:46:28  2199793
RRRAGE! 1

aviymXqTbn4.jpg (95Кб, 960x720)
Аноним 29/01/18 Пнд 22:55:29  2199838
RRRAGE! 3

Вообще история пипец какая интересная из за письма.

Пишет что хотел убить с января - тред про убить еот прошлогодний, а не этого года. Пишет что помешался на идее ее выебать - так мог это сделать с ней пока она была без сознания, да хоть клофелин подмешать или снотворное (а вдруг такое было гыгы). Мальчик пиздит как дышит. И вообще лучшая месть - прожить дольше неё, а страдала она ну дай боже полчаса. Да ещё и теперь все сочувствуют ее семье и ей, мол как же так.

У еот длиннющие ногти - если они сопротивлялась, поломала бы их нафиг. Они на фотке - целые, даже не в крови - она ему ими хоть глаза могла выцарапать если инстинкт самосохранения работал. А он кажется не с первого удара ее вырубил, где такие мастера маникюра интересно есть, стойкий лак сука..!
Такое ощущение что это два самоубийства - типа она попросила куна ее грохнуть, чтобы не знаю что - просто внимание к себе привлечь?
Аноним 29/01/18 Пнд 23:12:42  2199932
RRRAGE! 1

Во-первых, он писал в пасте, что она не сопротивлялась, она упала и потом только говорила "уйди". Хз, что с ней случилось, растерялась или я не знаю. Во-вторых, на пальцах у нее есть кровь. В-третьих, да, уже давно есть стойкий лак.
Аноним 29/01/18 Пнд 23:13:11  2199937
RRRAGE!

>>2199838
В том треде автор еще кислотой хотел облить и явно долго думал (думает мб до сих пор) над планом.
А Артем, судя по его письму, совершил свое деяние спонтанно.
Аноним 29/01/18 Пнд 23:31:44  2200044
RRRAGE! 1

>>2199937
Да нифига, по его письму он с января думал
Аноним 30/01/18 Втр 00:44:52  2200342
RRRAGE! 2

>>2164753
>>2164607
Я ебанько, или у нее на интим фоточках и на трупе татуха сторону поменяла?
Аноним 30/01/18 Втр 01:44:17  2200547
RRRAGE!

>>2200342
Может поэтому прикрыли ветошью и полотенцем - типа там татуха другая и левая телка (см цвет волос - тёмный)?
Аноним 30/01/18 Втр 01:48:41  2200562
RRRAGE!

Блять
Обе инсты наебнули... Есть архив Тани? Там видосы были?
Аноним 30/01/18 Втр 01:52:20  2200576
RRRAGE!

>>2200562
https://m.vk.com/iiiid2446706 Тут есть
Аноним 30/01/18 Втр 06:42:58  2200945
RRRAGE!

>>2200547
Волосы уже были тёмные, в сохранённых сториз в её инсте с нового года её волосы своего цвета отросли примерно до середины лица. Шансов на фейк уже нет
Аноним 30/01/18 Втр 10:45:25  2201528
RRRAGE!

Там в группе ссылка на банкротство папы артема или это просто его тезка? И ссылка на какую-то форму с паспортными данными артема + информацией про владение долей в квартире, но судя по скринам адреса прописки у этих людей разные (у мужика - земляной вал, у мальчика - другой адрес).
Просто однофамильцы или это всё-таки их данные? И папа у него банкрот?
Аноним 30/01/18 Втр 16:26:05  2203604
RRRAGE!

>>2196269
сэйм щит, только сижу в перерывах между уроками английского.
Аноним 30/01/18 Втр 17:42:30  2204154
RRRAGE!

http://rodgor-vlg.ru/psihologi-rasskazali-chto-zashifroval-artem-ishakov-v-svoei-predsmertnoi-zapiske.html
Аноним 30/01/18 Втр 18:06:59  2204325
RRRAGE!

>>2199133
Там самая мякотка в конце треда. Пост 162770562
Аноним 30/01/18 Втр 19:22:47  2204947
RRRAGE! 1

ребят! https://vk.com/etonepovod #этонеповодубивать
Аноним 30/01/18 Втр 19:38:57  2205036
RRRAGE!

Ребята, есть ещё норм тред об этом?
Аноним 30/01/18 Втр 19:41:00  2205052
RRRAGE! 1

>>2205036
https://2ch.hk/zog/res/258268.html
Аноним 31/01/18 Срд 12:12:55  2208422
RRRAGE!

http://rodgor-vlg.ru/kak-na-zapade-otreagirovali-na-novost-o-prestuplenii-artema-ishakova.html
Аноним 31/01/18 Срд 13:58:32  2208940
RRRAGE!

http://rodgor-vlg.ru/naideno-esche-odno-poslanie-artema-ishakova-ja-tebja-lyublyu-no-dalshe-tak-ne-vyderzhu.html
Аноним 31/01/18 Срд 15:01:19  2209244
RRRAGE!

Анон скинь плиз картинку где были разобраны цитаты из шизойдного рисунка Артема, где-то проскаивало а я не сохранил себе
Аноним 31/01/18 Срд 18:52:27  2210486
RRRAGE!

>>2209244
https://www.piterburger-.ru/209180.html
эта? дифис убери
Аноним 01/02/18 Чтв 13:35:12  2214901
RRRAGE!

так я не понял - они живы и это просто наёбка ради лулзов?!?
Аноним 01/02/18 Чтв 15:33:27  2215591
RRRAGE!

>>2214901
очередная наебка ради закручивания гаек, а мб и не наебка, но тогда это еще хуже...
Аноним 01/02/18 Чтв 23:18:39  2217687
RRRAGE!

>>2215591
Таню похоронили в Химках. Артема — на одном из столичных кладбищ. На прощание с девушкой пришли все бывшие друзья Исхакова. С убийцей простились только родственники.
Аноним 01/02/18 Чтв 23:41:37  2217773
RRRAGE!

>>2217687
ВСЕ НА ВАГАНЬКОВСКОЕ!
Аноним 02/02/18 Птн 00:37:45  2217947
RRRAGE! 1

>>2217687
пруф фото тел обоих в гробах.
Аноним 02/02/18 Птн 02:09:21  2218235
RRRAGE!

>>2217947
сходи выкопай да апрувь
Аноним 02/02/18 Птн 13:49:48  2220122
RRRAGE!

https://www.google.ru/amp/www.mk.ru/amp/incident/2018/02/01/nayden-taynyy-dnevnik-studenta-baumanki-ubivshego-devushku-mne-bylo-volshebno.html
Где найти фулл сие произведение?
Аноним 02/02/18 Птн 14:37:46  2220351
RRRAGE!

>>2220122
https://pastebin.com/Zbv8ZSCk
+
https://pastebin.com/9us92xqL
https://pastebin.com/Bd9RL59z
Аноним 02/02/18 Птн 22:47:50  2223121
RRRAGE!

>>2218235
А тогда не пизди, хуеплётина.
Аноним 04/02/18 Вск 22:47:42  2233713
RRRAGE! 1

https://vk.com/etonepovod ЭТО НЕ ПОВОД
Аноним 05/02/18 Пнд 22:43:00  2239769
RRRAGE!

Кто тут самый умный, сфоткайте надгробный крест,я просто не могу пока поверить в это
Аноним 07/02/18 Срд 13:40:28  2250532
RRRAGE!

>>2239769
Да пиздёжь это всё, живые они. Всех наебали.
Аноним 07/02/18 Срд 22:16:31  2253776
RRRAGE! 1

Живы. Никто не обратил внимания на переписку Тани о продаже души за Мальдивы и смерть в старости?) они уже под другими ФИО отдыхают где-то, начнут новую жизнь. А это все - социальный эксперимент.
Аноним 07/02/18 Срд 22:19:54  2253790
RRRAGE!

Где пруфы, что они жива?
Аноним 07/02/18 Срд 22:21:33  2253803
RRRAGE!

где инфа,что за бред,какой ей смысл выкладывать интим фотки + они там хуй на всю жизнь останутся,шо за бред >>2253776
Аноним 09/02/18 Птн 03:30:59  2260452
RRRAGE!

image.jpeg (74Кб, 371x577)
Спокойной ночи.
Аноним 10/02/18 Суб 01:21:40  2266049
RRRAGE!

>>2160427
Это один человек вообще то. Который ебал и который убил. Бойцовский клуб читал?
Аноним 10/02/18 Суб 14:44:45  2268446
RRRAGE! 3

скиньте сыль на новый тред
Аноним 12/02/18 Пнд 21:00:18  2282282
RRRAGE!

>>2164174
Не олдфаг, но старика Мэнсона знаю. Или не об этом речь?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 739 | 96 | 274
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное