Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 65 | 10 | 32
Назад Вниз Каталог Обновить

Мистические силы перевала Дятлова Аноним 12/02/18 Пнд 16:51:24  2280725  
RRRAGE! 9

151811215800.jpg (40Кб, 600x474)
Исследователь нашел мистические знаки на фото погибшей тургруппы Дятлова
Известный блогер и исследователь паранормальных явлений Валентин Дегтерев полагает, что ему удалось приоткрыть мистическую завесу таинственности, окутывающей загадочную гибель тургруппы Дятлова. Событие имело место на Северном Урале в ночь на 2 февраля 1959 года.
Аноним 12/02/18 Пнд 16:52:18  2280729
RRRAGE! 1

>>2280725 (OP)
Группа советских туристов состояла из девяти человек, старшим был Игорь Дятлов. Дегтерев заинтересовался данным происшествием. Изучив чёрно-белые фото, сделанные членами группы на плёночный фотоаппарат ФЭД, были выявлены загадочные аспекты. На одном снимке имеется рукотворный вход в пещеру в виде человеческого силуэта. На второй фотографии один из туристов рассматривает мансийское капище. Дегтерев отмечает, что на заднем плане имеется характерная деталь. Гора Холатчахль, где погибла группа, относится к ритуальному комплексу малочисленного российского народа манси.
Аноним 12/02/18 Пнд 16:53:03  2280736
RRRAGE!

>>2280725 (OP)
Ойсукабля, нахуй иди. Лучше уж про Рыбку запости еще раз или про полк погибших в Сирии вагнеровцев.
Аноним 12/02/18 Пнд 16:53:10  2280737
RRRAGE! 3

>>2280729
Блогер считает, что туристы вторглись на священную территорию, где проводились различные могущественные ритуалы с участием божеств и духов. Дятловцы нарушили все табу и возможно вошли во внутрь пещеры. Расследование смерти туристов правоохранительными органами не обнаружило связь народа манси с гибелью советских туристов. Блогер полагает, что в гибели группы замешаны мистические силы.
http://actualnews.org/exclusive/224626-ekspert-nashel-misticheskie-priznaki-na-foto-pogibshey-turgruppy-dyatlova.html
Аноним 12/02/18 Пнд 16:56:35  2280760
RRRAGE!

>>2280725 (OP)
>Известный блогер и исследователь паранормальных явлений Валентин Дегтерев

очередной дегенерат - уфолог - конспиролог
Ещё раз Аноним 12/02/18 Пнд 17:05:23  2280802
RRRAGE! 2

Они нажрались спирта поругались и тот которого так и не нашли всех перебил. Кто то замёрз по пьяни когда убежал на улицу.
Аноним 12/02/18 Пнд 17:06:53  2280810
RRRAGE!

>>2280802
И поэтому в палатке нашли целую фляжку спирта?
Аноним 12/02/18 Пнд 17:08:33  2280821
RRRAGE!

>>2280737
Там нет никакой пещеры.
Аноним 12/02/18 Пнд 17:09:20  2280826
RRRAGE!

>>2280802
>и тот которого так и не нашли
Но нашли всех, в том числе непочатный спирт.
Аноним 12/02/18 Пнд 17:09:40  2280830
RRRAGE!

>>2280729
> чёрно-белые фото
где?
Аноним 12/02/18 Пнд 17:11:42  2280843
RRRAGE! 1

>>2280821
яскозал
Аноним 12/02/18 Пнд 17:12:29  2280846
RRRAGE! 1

chern006.jpg (216Кб, 1000x608)
Аноним 12/02/18 Пнд 17:21:48  2280904
RRRAGE!

>>2280846
>Чернобров

еще один уфолог
Аноним 12/02/18 Пнд 17:24:03  2280912
RRRAGE! 1

Их наебнули манси.
Аноним 12/02/18 Пнд 17:24:27  2280916
RRRAGE! 1

>>2280725 (OP)
всё как я и рассказывал: дебичи зашли на святую гору и их накрыло тёмным шаманом манси.
Аноним 12/02/18 Пнд 17:26:25  2280924
RRRAGE!

>>2280843
В отличие от маняиксперда, я там был хотя бы.
Аноним 12/02/18 Пнд 17:32:20  2280959
RRRAGE!

>>2280725 (OP)
Я вот в этой истории нихуя понять не могу, нахуй эти долбаёбы палатку на горе поставили где ветрище, снежище, минус писят в ебало, всё занесёт нахуй трёхметровыми сугробаами, если можно было в том же лесочке, где они подохли, пересычевать ночь то блять
Аноним 12/02/18 Пнд 17:33:56  2280969
RRRAGE! 1

>>2280924
>был
>мёд пиво пил...
Во сне был?
Аноним 12/02/18 Пнд 17:34:23  2280974
RRRAGE! 1

>>2280912
>>2280916
Манси минусуют. Раскрыто.
Аноним 12/02/18 Пнд 17:37:22  2280990
RRRAGE!

Screenshot2.jpg (11Кб, 254x166)
index.png (7Кб, 225x225)
>>2280725 (OP)
Там же пека-фейс летает
Аноним 12/02/18 Пнд 17:39:22  2280999
RRRAGE! 1

15184434847480.jpg (187Кб, 1605x741)
>>2280990
ДУХ ГОРЫ
Аноним 12/02/18 Пнд 17:41:33  2281012
RRRAGE!

>>2280959
В лесочек пиздовать вниз полтора километра, а потом опять наверх. Ну и заодно проверить себя таким способом ночевки в экстремальных условиях, чем периодически и занимались разные туристы.
Аноним 12/02/18 Пнд 17:43:08  2281025
RRRAGE!

image.jpg (89Кб, 619x495)
Это мы - манси. Всех, кто читает этот тред мы выебим, убьём, а потом снова выебим. Ритуал начался!
Аноним 12/02/18 Пнд 17:45:46  2281043
RRRAGE!

>>2281012
>заодно проверить себя
вот и довёбывались
Аноним 12/02/18 Пнд 17:45:51  2281044
RRRAGE!

ДУ}{ ГОРЫ
Аноним 12/02/18 Пнд 17:48:01  2281060
RRRAGE!

>>2280969
Комаров кормил (собой) и хабы перебирал. С тех пор пылаю тёплой любовью к высерам фирмы AVM, использующей сука дюймовые шестигранники для снятия крышки хаба, как так-то блядь.
Аноним 12/02/18 Пнд 17:49:11  2281068
RRRAGE!

>>2280959
Время пожимало, да и впадлу было терять высоту. И когда они ставили палатку, было около нуля, -30 в течении ночи долбануло.
Аноним 12/02/18 Пнд 17:50:52  2281078
RRRAGE!

>>2281025
>РИТУАЛ НАЧАЛСЯСЬ
Аноним 12/02/18 Пнд 17:54:34  2281102
RRRAGE!

>>2280846
По-моему, все просто. Они ставят палатку на холме, ночью слышат какой-то шум, первая мысль - пиздец, лавина, приплыли, поэтому в панике начинают съебывать из своей палатки. Идти через перевал в лагерь - не вариант, не дойдут, пошли в лес, желая найти дрова, но все замерзли, не более, и не менее. А почему 4 тела с переломами? Медведы, скорее всего, помяли, ничего странного.
Аноним 12/02/18 Пнд 17:55:40  2281106
RRRAGE!

>>2281044
DY}{ r0PbI
Аноним 12/02/18 Пнд 17:57:59  2281122
RRRAGE! 1

ДУХ ГОРЫ ИХ УБИЛ
@
ДУХ ГОРЫ ИХ ПОГУБИЛ
Аноним 12/02/18 Пнд 17:58:17  2281126
RRRAGE!

>>2281102
>А почему 4 тела с переломами? Медведы, скорее всего, помяли, ничего странного.

не медведи, а лавина поломала, когда на палатку наехала, повреждены внутренние органы, но нет внешних повреждений.
Аноним 12/02/18 Пнд 18:00:13  2281139
RRRAGE! 1

>>2281126
И глаза с языком тоже она, ух какая лавнина злая!
Аноним 12/02/18 Пнд 18:01:19  2281147
RRRAGE!

>>2281139
Обычно глаза с языком лисы выгрызают и прочие зверушки.
Аноним 12/02/18 Пнд 18:02:24  2281154
RRRAGE!

>>2281147
Только глаза? А всё остальное бросают?
Аноним 12/02/18 Пнд 18:03:07  2281158
RRRAGE!

>>2281126
Если бы лавина на палатку наехала, то они бы уже никуда не вышли, а остались под снегом.
Аноним 12/02/18 Пнд 18:03:27  2281161
RRRAGE!

>>2281154
Глаза, язык, уши, кисти рук - вот это обычно.
Аноним 12/02/18 Пнд 18:03:45  2281165
RRRAGE!

>>2281078
Ритуала началася, аднака
Аноним 12/02/18 Пнд 18:03:51  2281167
RRRAGE! 1

>>2281161
Сам жрёшь поди?
Аноним 12/02/18 Пнд 18:04:12  2281172
RRRAGE!

>>2281167
Ни, я брезгую
Аноним 12/02/18 Пнд 18:04:46  2281177
RRRAGE! 2

>>2280725 (OP)
Как же сука заебал уже это ёбанный перевал Хуятлова.
Перепелись блять небось в палатке водяры или самогонки, распотели, подул ветер да и замёрзли нахуй пьяные на ебучем сильном морозе. Ползали на корячках и мычали как животные, пока не сдохли.
Аноним 12/02/18 Пнд 18:07:13  2281202
RRRAGE!

>>2281025
Почему тогда следов нет ничьих, кроме самих дятловцев? Что твои манси, летают штоле?
Аноним 12/02/18 Пнд 18:07:29  2281203
RRRAGE!

>>2281177
>>2281177
>Как же сука заебал
>Перепелись блять небось в палатке водяры или самогонки
>замёрзли нахуй пьяные на ебучем сильном морозе
>Ползали на корячках и мычали как животные, пока не сдохли.
>Один день из жизнь АТОшника
Аноним 12/02/18 Пнд 18:08:38  2281212
RRRAGE!

>>2280725 (OP)
Сап двач, поясните за Тибо-Бриньольфа.
Аноним 12/02/18 Пнд 18:12:23  2281235
RRRAGE!

>>2281203
Согласен насчёт свиноатошника, но мне кажется молодые шутливые ребята и правда перепелись там нахуй, и полатки сдуло вместе с вещами, и ещё маленькая лавина сошла, и они не смогли справиться с этим вызовом бухие.
Аноним 12/02/18 Пнд 18:13:31  2281241
RRRAGE! 1

>>2281212
Шпиона, однака.

шаман манси
Аноним 12/02/18 Пнд 18:14:09  2281245
RRRAGE!

>>2281235
У них же с собой была канистра спирта, но весь он остался не тронут.
Аноним 12/02/18 Пнд 18:15:24  2281249
RRRAGE! 2

maxresdefault.jpg (315Кб, 1280x720)
>>2280725 (OP)
Дятел, ты заебал со своим перевалом, лети нахуй вместе с этим 60-ти летним баяном пидрила убогая
Аноним 12/02/18 Пнд 18:18:22  2281271
RRRAGE! 1

>>2281245
Это была вторая канистра.
Первую выпили.
Аноним 12/02/18 Пнд 18:30:58  2281367
RRRAGE!

Они забрели на стрельбище видимо и их отмутузило реактивной огнеметной системой залпового огня, ибо такие обугленные трупы остаются после термобарических боеприпасов
Аноним 12/02/18 Пнд 18:35:29  2281402
RRRAGE! 1

>>2280725 (OP)
Там просто все ебанулись, как тут
https://amp.vesti.ru/doc.html?id=2984344
Аноним 12/02/18 Пнд 19:00:37  2281544
RRRAGE!

>>2281106
1337, 8r0?))
Аноним 12/02/18 Пнд 19:11:56  2281604
RRRAGE! 2

962737fb2c1c7ce[...].jpg (140Кб, 900x500)
>>2280725 (OP)
А что если Дятлов с Золотаревым, когда стало ясно, что никто им больше не встретится, захватили власть в свои руки, сделали всех своими секс-рабами и сношали в пукан и ротешник несколько дней подряд? Остальные студенты были слабее этих двух волков, и поначалу утешались тем, что все расскажут на комсомольском собрании, вот только вернемся... Но в последний день как-то прочухали, что никто из них не вернется, вспыхнул отчаянный бунт с дракой подручными средствами, выдавливанием глаз и бегством. Осатаневшие маньяки гнались за своими жертвами и под адреналином как-то не успели понять, что убежали слишком далеко от палатки и тоже не выживут. Так и вышло.
Аноним 12/02/18 Пнд 19:17:10  2281633
RRRAGE! 1

noroot.jpg (112Кб, 410x480)
23015634c7b9bfa[...].jpg (111Кб, 940x529)
>>2281604
зинку грех не выебать, такая то няшка:3
Аноним 12/02/18 Пнд 19:23:58  2281666
RRRAGE!

image.jpg (180Кб, 800x600)
>>2281202
>Что твои манси, летают штоле

Да, манси умеют летать
Аноним 12/02/18 Пнд 19:26:30  2281678
RRRAGE!

>>2281604 Они девственницы были.
Аноним 12/02/18 Пнд 19:27:19  2281685
RRRAGE! 4

>>2281604

20xx ГОД
@
РАССЕКРЕЧЕНА ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ДЕЛУ О ПЕРЕВАЛЕ ДЯТЛОВА
@
СУДМЕДЭКСПЕРТИЗА ОТМЕТИЛА РАЗРЫВЫ АНАЛЬНЫХ СФИНКТЕРОВ
@
ИЗ ЗАДНИХ ПРОХОДОВ СВИСАЛИ СОСУЛЬКИ СПЕРМЫ
Аноним 12/02/18 Пнд 19:52:55  2281843
RRRAGE! 1

Долбоёбы вписали себя в историю.
Аноним 12/02/18 Пнд 22:35:43  2282891
RRRAGE! 1

«Дух Горы Мертвецов»

Источник: Еженедельник Труд-7 No. 44 (287)
Дата публикации: 1999.03.12

40 ЛЕТ НАЗАД НА СЕВЕРЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ТАИНСТВЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ПОГИБЛА ГРУППА ТУРИСТОВ-ЛЫЖНИКОВ ИГОРЯ ДЯТЛОВА ИЗ УРАЛЬСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА (УПИ). СЛЕДСТВИЕ ТАК И НЕ СМОГЛО УСТАНОВИТЬ ИСТИННЫХ ПРИЧИН СМЕРТИ

В самом начале 1959 года из Свердловска поездом до Ивделя в маршрут высшей категории сложности отправилась опытная группа туристов-лыжников из УПИ. 14 февраля они должны были вернуться в город, но этого не произошло. Задержки в походе — обычное дело, решили в турклубе вуза и особенно не беспокоились. Но проходит день, другой, третий… Организовали несколько поисковых групп, одна пошла по маршруту дятловцев, другая — навстречу, еще несколько — в радиальном направлении. Вскоре на склоне высоты 1079 были обнаружены пустая палатка со взрезанной крышей и часть снаряжения внутри. Уже в первые дни в нескольких сотнях метров от палатки поисковики откопали под снегом пять замерзших членов группы, еще четверых нашли только в мае в глубоком овраге под огромным слоем снега, с видимыми травмами. Следствие было крайне озадачено всеми этими странностями и не пришло ни к каким выводам. Вскоре расследование под нажимом из столицы было прекращено. Долгие годы эта секретная папка хранилась в областном архиве…

ВЕРСИЯ ПЕРВАЯ — ЛАВИННАЯ

Один из участников поиска группы, мастер спорта по туризму и выпускник УПИ, хорошо знавший дятловцев, Моисей Абрамович Аксельрод (ныне покойный), склонялся к лавинной версии гибели группы, хотя склоны горы Холатчахль («гора мертвецов», помансийски) совсем не лавиноопасны.
Он полагал, что группа, оставив лабаз с лишним снаряжением на речке Ауспии, налегке отправилась, как и было задумано, в радиальный выход на гору Отортен. Но зимний день у 62-й параллели короток. С выходом припозднились и вынуждены были заночевать выше границы леса, прямо на склоне той злополучной горы. Не спеша сделали горизонтальную площадку в снегу, положили на нее свои лыжи креплениями вниз, на них поставили палатку. Поужинали и улеглись спать. И вот среди ночи нечто сдвигает лавину, она проносится над слабо натянутой палаткой… Ночь, стресс, стоны раненых, кто-то чиркает ножом по крыше, эвакуируются в чем есть, но в панике путают направление и вместо лабаза, где питание и вещи, направляются совсем в другую сторону, где вскоре и замерзают…
После гибели группы безымянный до того водораздел между верховьями Лозьвы и ее первым с верховьев крупным правым притоком Ауспией стал называться на всех картах по имени ее руководителя. На вершине перевала стоит одинокая скала с памятной мемориальной доской.
Но что подразумевал Аксельрод под «нечто»? Что вызвало лавину?

ВЕРСИЯ ВТОРАЯ — ВЗРЫВНАЯ

Владимир Иванович Коротаев, в то время следователь Ивдельской прокуратуры, первым начинал расследование причин гибели дятловцев. Он подчеркивает, что все совершалось в обстановке строжайшей секретности. На месте гибели присутствовали высокие чины от КГБ, предупредившие об особом режиме расследования, а впоследствии взявшие со всех участников поисков подписку о неразглашении тайны сроком на 25 лет. Журналистов, понаехавших тогда со всех концов Союза и переполнивших ивдельскую гостиницу, разогнали.
Но расследование продолжалось. Коротаев просит двух понятых, чтобы те побывали на месте гибели дятловцев. Ему их не дают, что само по себе уже нарушение законности. Тогда он просит хотя бы одного. Им оказывается еще «не засвеченный» органами журналист Юрий Яровой, которого Владимир Иванович в срочном порядке загружает в вертолет, и они летят к месту трагедии. Яровой и делал первые снимки трупов: Коротаев ему почему-то доверял. Но впоследствии Яровой выкрадет у него этот фотоархив, исчезнет из поля зрения следователя и в начале восьмидесятых, когда интерес общественности к тайне гибели дятловцев вспыхнет с новой силой, вместе с женой при непонятных обстоятельствах погибнет в автокатастрофе.
Первоначально эксперты пришли к мнению, что разрез на палатке сделан снаружи. Раз так, то во всем виноваты манси. Были арестованы семейства Самбиндаловых, Анямовых, шаман Куриков. Немало времени они провели в камере предварительного заключения. Их уже собирались пытать, но тут в дело вмешалась профессиональная швея: именно она доказала Коротаеву, что разрез сделан изнутри. Вскоре это подтвердили и ленинградские эксперты. На виновности манси тем не менее настаивал первый секретарь Ивдельского горкома партии Проданов. Он напомнил следствию случай, когда именно манси в 1939 году утопили в озере под горой Отортен женщину, предварительно связав ей руки и ноги прутьями. Правда, на то были свои причины: она взошла на священную для коренного населения гору, куда вход слабому полу под страхом смерти был запрещен. За что и поплатилась.
— Манси прекрасно рисуют, говорит Коротаев. — Они рассказали мне на допросе, что видели 2 февраля огненный шар, пламя. Я попросил изобразить это на бумаге: получилось некое вытянутое тело. А о ракетах мы тогда слыхом не слыхивали, телевидения еще не было…
Все должно было показать вскрытие трупов. Коротаев на нем присутствовал не только в качестве следователя прокуратуры, но и санитара: никого лишнего к моргу представители КГБ не подпускали. Медэкспертами были Возрожденный и Ганс. Владимир Иванович, помогая им, упаковывал все ткани для дальнейшего гистологического исследования.
Начали вскрывать первую партию замерзших, на телах которых не было видимых повреждений. Вот тут эксперт Ганс был изумлен: едва вскрыв кожу на голове одного из трупов, он обнаружил, что череп в буквальном смысле сплюснут. То же самое было и у остальных.
Коротаев срочно звонит правительственной комиссии, которая в то время пьянствует в поселке Лозьва. Ему не верят, настаивая на простой версии замерзания.
И еще одну важнейшую деталь этого анатомирования запомнил Владимир Иванович: после каждого вскрытия все его участники неизвестно по чьей инструкции вынуждены были буквально купаться в бочках со спиртом, обеззараживаясь непонятно от чего. Это сегодня вам любой химик скажет, что таким образом обрабатывают тело после соприкосновения с сильнейшими ядами или радиоактивными веществами. А тогда никто об этом и слова не проронил.
Мало того, были в те времена в Ивделе лихие вертолетчики Гладырев, Стрельник и Гагарин (однофамилец космонавта), промышлявшие у манси обменом спирта на соболей. Могли сесть на любую площадку в тайге и горах. Именно они привезли Коротаеву литую деталь, найденную охотником Епаничковым. Она вполне могла быть частью того летающего по небу предмета, что видели и зарисовали манси. Но следствие эта железка уже не интересовала: замерзли, и все тут! Вскоре весь экипаж вертолета разбивается вместе с машиной. Что хочешь думай…
Вскоре Владимира Ивановича отстраняют от дела. Много позже он побывает в хозяйстве Королева, познакомится с окружением академика Раушенбаха, где ему невнятно подтвердят: да, был тогда некий запуск… Владимир Иванович до сих пор убежден: так ребят могло покалечить только взрывом.
Аноним 12/02/18 Пнд 22:36:12  2282892
RRRAGE!

ВЕРСИЯ ТРЕТЬЯ — РАКЕТНАЯ

На перевал Дятлова наша тургруппа из Екатеринбурга попала в начале августа 1994 года. Когда молча стояли у той скалы с памятной доской дятловцам, я заметил под ней кольцо из черного металла диаметром сантиметров тридцать, с дырочками по окружности. Это было, подсказала мне память, деталью одного из двигателей первой ступени ракеты. Подтвердил это и Игорь Веселов, ему тоже приходилось служить в Ракетных войсках стратегического назначения примерно в те же годы, что и мне. Пришли к общему мнению: ракета была явно образца пятидесятых, в наше время на ее изготовление черный металл уже не использовался.
Для справки: ракетные войска стратегического назначения созданы по указу Никиты Хрущева в декабре 1959 года. Заметим, трагедия с дятловцами случилась в начале того же года. Из этого следует, что перед этим в СССР шли интенсивные запуски ракет.
Справка вторая. Первыми стратегическими ракетами были слегка модернизированные немецкие трофейные ФАУ-2 и ФАУ-3. При запусках вели они себя непредсказуемо.
Справка третья. Топливом для жидкостных ракет служил гептил, окислителем — четырехокись азота, распадающаяся на воздухе на собственно кислород и «бурый газ», вызывающий, это известно из школьного курса органической химии, мгновенный отек легких и ожог всех слизистых оболочек. Гептил, впрочем, тоже страшно ядовит.
А теперь представим картину. Дятловцы спят в палатке. Поблизости в склон врезается ракета с остатками топлива и окислителя. Ветер несет это ядовитое облако на палатку. Жжет легкие, нос, глаза. Кто-то выхватывает нож и чиркает им по крыше двухскатки. В чем есть вываливаются все наружу, бегут по склону, путают направление, замерзают…
Остается вопрос: откуда столь страшные травмы?

ВЕРСИЯ ЧЕТВЕРТАЯ — СТРАШНАЯ

Выпускник УПИ и турист, воспитатель скаутов Кировского района Екатеринбурга Юрий Кунцевич выдвигает и вовсе страшную версию гибели дятловцев. У него на руках копия уголовного дела об их гибели, где есть почти все, кроме… непосредственной причины смерти. Эти пять страниц, как «не относящиеся к делу» из него изъяты.
Он много раз вчитывался в страницы этой толстой папки и нашел там немало странностей и нелепостей. Юрий сразу оговаривается, что никакой подписки о неразглашении тайны никому не давал, поэтому говорит то, что думает. Итак, о торчащих из дела ушах.
Поиски дятловцев начались только через три недели после их гибели, но на постоянно вьюжном перевале вдруг обнаруживаются свежие следы, ведущие вниз от палатки. Не подлежит сомнению опытные туристы никогда не поставят палатку на голом перевале, тем более что рядом — граница леса.
В зимний поход туристы не ходят с одеялами, а только со спальными мешками. Между тем в палатке обнаружены именно одеяла.
По заключению экспертизы, смерть дятловцев произошла насильственным образом. Как совместить «переохлаждение» с такими травмами, как трещина черепа, множество телесных повреждений, кровоизлияние в сердце, правую височную область, вдавленный перелом костей, отсутствие у одного из трупов языка, у другого глаз.
Почему «лавина» смела дятловцев, но оставила нетронутым их ужин на рюкзаке? Почему на телах двоих радиоактивные частицы? Очень трудно представить, что природа так могла покалечить ребят.
Кунцевич делает вывод, что дятловцы вовсе не ставили палатку на перевале, а ночевали в границе леса. Ночью слышали взрыв. Днем пошли полюбопытствовать. Столкнулись на перевале с командой «зачистки», которая прилетела на вертолете посмотреть на результаты испытаний и подобрать вокруг все, что о них могло напомнить. А тут лишние глаза и уши. Следует приказ: уничтожить! И «чистильщики» выполняют эту страшную команду. Дальше остается только инсценировать естественную смерть: поставить палатку на голый склон, разрезать ее изнутри, набросать в нее для виду немного снаряжения, даже ужин поставить… Такое, при всей невероятной жестокости, могло, думается, быть: и в конце шестидесятых РВСН были совершенно секретны, а уж в начале 1959-го — и подавно…

ОТ КОМИССИИ «ФЕНОМЕН»

Автор привел далеко не все версии, возникшие по поводу той давней трагедии. Мы заинтересовались этой историей еще и потому, что некоторые исследователи настаивают на том, что причиной смерти ребят послужило некое «аномальное явление», время от времени происходящее в том месте (ведь не зря же оно с давних пор именуется «горой мертвецов»). Существуют показания очевидцев, неоднократно наблюдавших загадочные огненные объекты в том районе. Более того, нам удалось узнать, что через пару лет еще одна туристическая группа погибла там же, и тоже при таинственных обстоятельствах. Сейчас мы пытаемся найти очевидцев этих событий.
Аноним 12/02/18 Пнд 22:41:14  2282932
RRRAGE! 1

310[1].jpg (242Кб, 800x573)
https://www.proza.ru/2013/04/16/310

Мои астральные путешествия происходили несколько раз, чтобы узнать причину гибели туристов. В астрале я сначала посетила участницу «Битвы экстрасенсов» Елену Голунову. Она с интересом встретила меня и на мою просьбу рассказать, кто убил туристов на «Перевале Дятлова» согласилась и даже показала, как всё выглядело. Она говорила, что их убили демоны, а светящиеся шары это плазмоиды, которые охраняют территорию перевала и вокруг, их там целые сотни летают. Они не трогали людей, а только предупреждали, даже возле палатки ночью пролетали не раз, чтобы ярче осветить территорию, в надежде испугать и заставить туристов уйти, когда они спали. На «Битве экстрассенсов» Елена Голунова никому не сказала причину гибели туристов, а может просто она не знала. Но душа человека знает больше, чем можно себе представить. Потому я и спрашивала её душу ночью, когда Елена спала. Её душа сказала, что я могу посетить «Перевал Дятлова» и сама проверить, как всё происходило, также по своему желанию написать о разговоре с ней в этом рассказе.

Через время я переместилась на «Перевал Дятлова» в ночь с первого на второе февраля 1959 года и наблюдала, как по вечернему небу двигаются светящиеся шары. Это огненные плазмоиды. С одним из них мне удалось законтактировать.

Я просила его, чтобы он показал мне свою энергию и светлым, полупрозрачным облачком засияла его аура вокруг. Мне хотелось знать его имя, но он сказал, что у него нет имени, а есть номер, это как код души и он есть у каждого плазмоида.

На «битве экстрассенсов» участник «Велес» рассказал, что девять это роковое число в той местности. Раньше там погибли девять местных жителей «манси», потом девять лётчиков, а теперь девять туристов.

Плазмоид рассказал мне о том, что эта местность проклята. Когда-то давно чёрные маги принесли в жертву тёмным богам девять молодых людей, они отрезали им головы и ритуально пролили кровь на той горе, чтобы тёмные духи им помогали во всяких магических стремлениях. С тех пор, каждый раз демоны уничтожают только девять человек. Больше жертв быть не должно.

-Мы не убиваем людей, это демоны их убивают, а мы лишь предупреждаем об опасности и не пускаем сюда остальных, мы посланы свыше и прилетели из глубин галактики, чтобы охранять эту территорию, иначе демоны уничтожили бы больше людей. У всех туристов карма была 100% и потому они должны были умереть, людям с такой тяжёлой кармой сюда препятствий нет. Сказал плазмоид.

-А если я сюда приеду, что будет со мной?

-Тебе ничего не грозит, вот только ехать сюда тебе может, не захочется, а если и поедешь от любопытства, то будет очень интересное путешествие. Мы можем скопиться вокруг тебя, чтобы пообщаться с твоей душой.

-Я сейчас живу в такой энергетически плохой квартире с демонами, это значит, она тоже проклята?

-Нет, просто дом построен на геопатогенной зоне, но даже если эти демоны причиняют тебе неудобства, то вреда точно не сделают. Просто ты им мешаешь, тебе не место там, вот они и пытаются тебя прогнать. Проклятие тоже может быть разное, вот на «Перевале Дятлова» проклятие связано с убийством и подобное влечёт за собой.

Когда я наблюдала происходящее дальше, то ближе к рассвету увидела, как задрожала земля, послышался какой-то свист, треск и грохот нарушив покой туристов (это ещё подтверждала астральная путешественница Арания в своих астральных видениях). Тёмные энергетические тела демонов вышли из земли и стали хватать людей. Они энергетически сдавливали их тела, череп. Все ранения, кровоизлияния и переломы рёбер были внутренними. Я слышала крики и вой нечеловеческих страданий.

Людмила Дубинина стояла на коленях, прислонившись лицом и грудной клеткой к камню. Золотарев и Ковалев лежали в обнимку видимо от страха.
Можно было предположить, что туристов Тибо-Бриньоля и Слободина ударили камнем, который был в руке человека, но в этом случае были бы повреждены мягкие ткани, а этого не обнаружено.

Туристы пытались убежать, одному удалось ножиком прорезать палатку и выбежать, они хотели помочь друг другу и сгруппироваться, но это было бесполезно. Демоны обжигающими движениями наносили смертельные энергетические удары, им так же удалось обжечь тела людей. Кто-то пытался залезть на дерево в надежде избежать гибели, но это не помогло.
Опытные альпинисты из поисковых групп следов лавины не обнаружили.
Напоследок я спросила у плазмоида:

-Почему, у Людмилы Дубининой отсутствует язык, глаза и гортань? Как они были извлечены из тела, непонятно, ни разрезов, ни ран в гортани обнаружено не было, может это хищники трогали тело, например медведь?

-Однажды там пробегала собака похожая на волка, но она никого не тронула, чего-то испугалась и быстро убежала. Все повреждения человеческих тел, это работа демонов.
Аноним 12/02/18 Пнд 23:27:52  2283186
RRRAGE! 1

>>2282932
>Через время я переместилась на «Перевал Дятлова» в ночь с первого на второе февраля 1959 года и наблюдала, как по вечернему небу двигаются светящиеся шары. Это огненные плазмоиды. С одним из них мне удалось законтактировать.
>
>Я просила его, чтобы он показал мне свою энергию и светлым, полупрозрачным облачком засияла его аура вокруг. Мне хотелось знать его имя, но он сказал, что у него нет имени, а есть номер, это как код души и он есть у каждого плазмоида.

На что я верун, видел вещие сны и некоторым из них заранее доверял и прогнозировал необходимый выбор, а также еще кое-что, но эта хуита, братцы - полная поебень.
Аноним 13/02/18 Втр 01:26:13  2283877
RRRAGE! 1

>>2283186
http://zpravda.ru/news/obschestvo/ognennye-shary-ne-vymysel-zhitel-zelenodolska-pobyval-na-perevale-dyatlova

Огненные шары - не вымысел. Житель Зеленодольска побывал на перевале Дятлова

Ибрагим Хакимович Бахтияров родился и вырос в Кировограде. Этот город находится как раз в Свердловской области, чуть севернее от него в ночь с 1 на 2 февраля 1959 года и погибли при невыясненных обстоятельствах студенты Уральского политехнического института.

- Окончив школу, я начал работать в Кировоградской геологической партии. Спустя год начальник партии направил меня для дальнейшей учебы в ГПТУ №7. Училище это находилось в родном городе знаменитого сказочника Бажова, Сысерти. Там я стал постигать азы топографии, - начал свой рассказ Ибрагим Хакимович. - А в мае 1966 года, в составе Баженовской экспедиции, я впервые отправился на летнюю практику в город Ивдель.

Даже по нынешним меркам городок этот небольшой - численность населения около 18 тысяч человек. Климатические условия не особо привлекают сюда на постоянное жительство: лето короткое и прохладное, зимы суровые и затяжные, температура воздуха частенько опускается до -40. Однако места эти богаты золотом, его-то и искал восемнадцатилетний Ибрагим Бахтияров со своей экспедицией.

Через год, имея на руках диплом об окончании ГПТУ №7, Ибрагим Хакимович возвращается в эти суровые края уже не в качестве практиканта, а в качестве рабочего. Тогда же, находясь недалеко от места гибели тургруппы Дятлова, наш рассказчик стал свидетелем необычного явления.

- Мы остановились в небольшой деревушке недалеко от горы Денежкин Камень. Был апрель 1967 года. Погода стояла на редкость теплая. Вечером, часов в восемь-девять, я вышел на улицу. Небо было сумрачное, но без облаков. Поднимаю глаза и вижу, как по небу плывут светящиеся шары. Шаров было около десяти, один, самый большой, - в центре. Остальные вращались вокруг него. Скорость движения у них была небольшая. Шары не искрили, горели ровным белым светом.

Сначала Ибрагим Хакимович решил, что в поле его зрения попали космические спутники, но потом вспомнил, что спутники он видел, и на эти шары они совсем не похожи. К тому же, плывущие по небу шары внезапно остановились над лесом. Все это наблюдалось в течение часа, после чего светящиеся шары исчезли. Стоит заметить, что шары прилетели с севера, а севернее как раз и находится место гибели дятловцев.
Аноним 13/02/18 Втр 01:32:47  2283911
RRRAGE!

В декабре 1959 года шестеро полярников из состава 4-й Советской трансантарктической экспедиции отправились к Южному магнитному полюсу. Сегодня эта точка находится в антарктическом море Д’Юрвиля. Южный магнитный полюс мало того, что географически не совпадает с географическим, он еще и постоянно находится в движении (а вы и не знали?). В 1959 году Южный магнитный полюс находился на территории материка и лежал гораздо южнее.

К полюсу отправилась экспедиция из 6 человек. Вернулись только двое. Официально причиной гибели остальных членов экспедиции были объявлены сильнейшие морозы, жестокая буря, и поломка техники. И только самый узкий круг посвященных знал правду.

Полюса экспедиция достигла без проблем. Минус 30 по антарктическим меркам считается едва ли не оттепелью, ветра не было, техника не ломалась. Достигнув назначенной точки, разбили лагерь. Руководитель приказал отдыхать, ведь все устали как черти. Люди разбрелись по палаткам. Но отдохнуть им не довелось, очень скоро всех поднял тревожный крик Юрия Коршунова. Похватав карабины, полярники выскочили наружу.

Недалеко от палаток прыгал, постепенно приближаясь к лагерю, огромный светящийся шар. Метрах в 100 он перестал скакать и покатился, на ходу трансформируясь в «колбасу». Фотограф экспедиции Александр Городецкий схватил камеру и пошел навстречу. «Колбаса» остановилась, на ее конце раскрылось отверстие. «Назад!», - крикнул старший группы Скобелев, но Александр, продолжал идти, на ходу щелкая затвором.

Когда Городецкий приблизился к «колбасе», та вытянулась в ленту и обвилась вокруг него, вокруг Городецкого вспыхнул переливающийся разными цветами нимб. Человек страшно закричал и упал. Лента начала вновь сжиматься. Полярники начали стрелять. «Колбаса» вспухла и как будто разорвалась, во все стороны брызнули искры и молнии. Все бросились к товарищу. Городецкий был мертв. Лицо и ладони его обуглились, фотокамера была расплавлена.

Через двое суток произошла вторая встреча. Три шара появились, будто сгустившись из воздуха. Погибли еще двое – Кустов и Борисов. Скобелев был жив, но потерял память и разум, смотрел на всех дикими глазами, изо рта его текла слюна.

Оставшиеся в живых члены экспедиции погрузили тела товарищей на вездеход и отправились в обратный путь. В дороге Скобелев умер. Согласно заключению врачей, Городецкий, Кустов и Борисов умерли от сильнейшего поражения электрическим разрядом, Скобелев – от сердечной недостаточности.

В 1962 голу к Южному магнитному полюсу отправилась американская экспедиция в составе 17 человек. Вернулись без потерь, однако всех тут же оправили на материк, где американцы долгое время лечились в психо-неврологических клиниках. Официально американцы заявили, что экспедиция прошла без каких-либо экстраординарных событий. Правду никто не должен был знать.
Аноним 13/02/18 Втр 01:34:13  2283920
RRRAGE!

Лишь спустя 30 один из оставшихся в живых членов того трагического похода Юрий Коршунов нарушил обет молчания. Причиной тому стала третья встреча с «аборигенами Антарктиды». В 1991 году с ними встретились французы.

Встреча произошла опять в районе Южного магнитного полюса. Французская трагедия в точности повторила советскую. Увидевший светящийся шар оператор экспедиции Жак Валанс обрадованно кинулся снимать таинственный объект. Шар преобразовался в цилиндр, затем в «змею», обвился вокруг Валанса. Когда тот упал, «змея» приняла форму шара и улетела в высь. На снегу осталось почерневшее тело оператора и расплавленная камера.

Французы не стали делать из трагедии тайну и рассказали о ней в прессе. Тайна перестала быть тайной и Коршунов заговорил.

Конечно, ученые пытаются найти объяснение этому явлению. Академик РАН Влаиль Казначеев высказал мысль, что кроме привычной для нас белковой формы жизни может существовать и энергетическая в виде субстанции плазменного типа. Ученые называют их плазмоидами. По мнению американского ученого-физика Роя Кристофера энергетическая форма жизни зародилась на Земле гораздо раньше белковой, и ее оружием является направленные электрические разряды.
Аноним 13/02/18 Втр 03:56:18  2284264
RRRAGE!

>>2281604
>убежали слишком далеко от палатки и тоже не выживут
500м оче далеко, ага

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 65 | 10 | 32
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное