Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 70 | 8 | 43
Назад Вниз Каталог Обновить

Владислав Сурков рассказал о закате «мужского мира» Аноним 14/02/18 Срд 15:02:14  2292819  
RRRAGE! 2

В своей колонке в журнале «Русский пионер» помощник президента пришел к выводу о скорой «реставрации матриархата». Россия «затронута феминизмом совсем незначительно», замечает автор

В статье под названием «Валентинка в багровых тонах» Сурков констатирует: «Матриархат действительно наступает. Женщины берут власть». В подтверждение своих слов Сурков замечает, что женщины все чаще занимают высокие посты «в очень влиятельных странах», чаще становятся предпринимателями и занимают административные должности. Схожую тенденцию Сурков наблюдает в сюжетах западных блокбастеров, где среди персонажей «все реже встречаются начальники», но «зато начальницы на каждом шагу».

«Развернутая на Западе кампания против приставаний мужчин к женщинам, очевидно, только начало. Следующим этапом будет требование женщин поменяться ролями — «теперь приставать будем мы!» — убежден Сурков.

Современный мир Сурков называет «изобретением и изделием мужчины». Помощник президента задается вопросом, «почему вдруг этот мужской мир забирают женщины». Автор приводит несколько примеров из истории, когда «возвышение женщин — симптом упадка». Сурков подчеркивает, что усиление женского влияния — «не причина, а именно симптом, манифестация декаданса». «Не Александра Федоровна развалила Российскую империю, не Раиса Максимовна — Советский Союз, но о них неизбежно вспоминают в разговорах о последних днях Империи и Союза», — размышляет он.

По мнению Суркова, в западных странах «матриархальная демократия» идет на смену либеральной. Автор считает, что «дамский популизм» — самая эффективная доктрина для тех, «кто стремится к политическим вершинам», в то время как мужчины «поспешили в услужение к новым госпожам и делают заявления типа «считайте меня феминистом». Лишь немногие, по словам помощника президента, «заняты настоящим мужским делом — изобретают и конструируют новую реальность, пока их спутницы управляют устаревшей». Мужчины «великодушно уступают подругам брекзит, миграционный кризис, застрявшие социальные лифты, надувную экономику, пузырящиеся рынки, замерший медианный доход, непролазную многополярность, безлимитную милитаризацию», — объясняет Сурков. Мужчины «спустились уровнем ниже» и заняты «перегруппировкой сил и переоценкой ценностей», а завтра «все будет опять man-made, сделано человеком, дословно — мужчиной».

Россия затронута феминизмом совсем незначительно, отмечает Сурков. «Мы опять то ли отстаем от всех, то ли, наоборот, всех опережаем. Эта неопределенность подсказывает нам единственно возможную стратегию поведения на случай восстания женщин. Стратегию Кунктатора и Барклая — медлить и уклоняться. Не принимать навязываемый бой. И еще — любить», — заключает помощник президента.

Сурков не впервые выступает колумнистом «Русского пионера». В мае журнал публиковал его стихотворение «Без объявления весны». В 2009 году в приложении к журналу был опубликован роман «Околоноля», написанный Натаном Дубовицким. По словам главного редактора «Русского пионера» Андрея Колесникова, роман написан одним из известных колумнистов журнала. «Ведомости» приписывали авторство Суркову, который тогда работал заместителем руководителя администрации президента.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/14/02/2018/5a83fc819a79477148e9f1b9?from=main
Аноним 14/02/18 Срд 15:04:10  2292835
RRRAGE!

755186004162332.jpg (105Кб, 1180x730)
Отклеилось.
Аноним 14/02/18 Срд 15:04:57  2292841
RRRAGE! 3

>>2292819 (OP)
Не могу дождаться недовольного визга окатышей.
Аноним 14/02/18 Срд 15:06:07  2292846
RRRAGE! 14

Что поделать если у них IQ выше, как и у афро-американцев. Вот они и начинают кооперироваться: сбиваются в объединения и продавливают свои интересы. А низко-IQшный мужчинка сидит поодиночке и мух ебалом ловит.

Победа за умными.
Аноним 14/02/18 Срд 15:06:18  2292848
RRRAGE!

матриархат - продукт маркетинга
Женщины нерационально и часто тратят деньги на всякую ерунду. Задача маркетологов вывести женщин из домов, отправить их на работу, чтобы они больше получали денег и покупали всякую хуйню
Аноним 14/02/18 Срд 15:06:57  2292855
RRRAGE!

А самое главное среди двачеров все больше пиздолизов в прямом смысле слова. Они готовы платить за возможность унизиться и полизать вареник даже не смотря на то что это не приносит им физиологического удовольствия. Растет поколение подкаблучников.
Аноним 14/02/18 Срд 15:09:01  2292881
RRRAGE!

> Следующим этапом будет требование женщин поменяться ролями — «теперь приставать будем мы!»
А мы и не против лол))
Аноним 14/02/18 Срд 15:09:43  2292884
RRRAGE!

>>2292848
Мужики тоже покупают всякую хуйню, дети тоже просят покупать всякую хуйню, даже старики покупают всякую хуйню, когда увидят рекламу лекарств. Обычное явление на сегодня.
Аноним 14/02/18 Срд 15:10:33  2292892
RRRAGE!

>>2292846
>как и у афро-американцев
толсто мань, обшество будущего будет расистский прогейский матриархат, африку снова колонизируют и никто и не пикнет.
Аноним 14/02/18 Срд 15:11:22  2292897
RRRAGE!

>>2292881
Пьяная мамка под 200 кг к тебе пристанет - не будешь против, да? Поймешь чувства лоли, к которой клеится потный волосатый горилла.
Аноним 14/02/18 Срд 15:11:41  2292901
RRRAGE!

Seksmisja-1984.jpg (49Кб, 718x541)
>>2292819 (OP)
>Следующим этапом будет требование женщин поменяться ролями — «теперь приставать будем мы!»
Ужас какой
Аноним 14/02/18 Срд 15:12:24  2292906
RRRAGE!

>>2292881
Это не в смысле поебаться, а доминировать во всех областях. Напиример ты либо подчиняешься силе матки, либо оказываешься в бане. На харкаче. Потому что хуеносец.
Аноним 14/02/18 Срд 15:12:46  2292909
RRRAGE!

>>2292819 (OP)
>великодушно уступают подругам брекзит
Што?
Аноним 14/02/18 Срд 15:13:36  2292914
RRRAGE! 2

lumi.gif (5Кб, 100x100)
Во всём виноваты куколды, всякие омежки, что ведутся на форс отношений и брака.
Аноним 14/02/18 Срд 15:13:57  2292916
RRRAGE!

>>2292884
Так детям и жене покупки идут из батиного кармана, т.е. расходы на всякую хуйню урезаются. Но, если женщины будут работать, будут зарабатывать большие зарплаты, то тратить тогда сможет не только муж, но и жена
Аноним 14/02/18 Срд 15:14:49  2292927
RRRAGE! 2

>>2292855
Такое воспитание. Закат православного русского народа. Ислам спасти способен положение, ибо это Истинная Вера.
Аноним 14/02/18 Срд 15:16:52  2292938
RRRAGE!

>>2292909
Премьер Дэвид Кэмерон ушёл в отставку после брекзита, а затем премьером стала Тереза Мэй и всё пошло в пизду
Аноним 14/02/18 Срд 15:18:31  2292948
RRRAGE!

>>2292892
>толсто мань
Это все твои аргументы?
Смотри, студент: по факту афро-американцы навязали в сша уважение своих прав. Про факту лгбт и прочие саркисяно-лобби навязали и продавили свою волю. Значит ПО ФАКТУ, блеать, они умнее, организованнее и находчивее.

Так что "толсто" не катит.
Аноним 14/02/18 Срд 15:19:06  2292955
RRRAGE!

>>2292916
Про то как карманы джентельменов теряют объем от покупок леди - реальность 100 летней давности. В мире уже не редкость женщина, что зарабатывает больше мужика.
Аноним 14/02/18 Срд 15:19:30  2292958
RRRAGE!

>>2292897
Они и так клеятся, особенно если прицеп некуда подогнать.
Аноним 14/02/18 Срд 15:22:12  2292989
RRRAGE! 1

>>2292958
Но мужик то уже не сможет сказать "нет", мамка его побьет и заставит отлизать ей и ее подружкам, а потом всем расскажет в соцсети.
Аноним 14/02/18 Срд 15:24:15  2293017
RRRAGE!

>>2292955
Не рассказывай мне сказки
Аноним 14/02/18 Срд 15:27:45  2293047
RRRAGE!

>>2292901
К тебе, манька, разумеется будут приставать пышногрудые блондинки
Аноним 14/02/18 Срд 15:28:35  2293055
RRRAGE! 4

>>2292914
Спасение как раз в традиционализме и патриархальной семье.
Аноним 14/02/18 Срд 15:28:58  2293058
RRRAGE!

>>2292846

Просто белые мужчины реально оказались слишком человечными и не понимающими, с каким демоническим мясом они на самом деле живут вместе, при том это, увы, не только всякие черные и радужные, но и Дорогие Дамы.
Аноним 14/02/18 Срд 15:31:35  2293081
RRRAGE!

>>2293017
Это реальность жизни. Знаю одного. Жена приносит домой в 3 раза больше мужа. А тот лох-электрик с кривыми руками, смотрит видео РЕН-ТВ и мечтал майнить битки.
Знал еще пару таких же, правда там уже не семьи, а любовники. Мамки зашибают денюжки, а мужики исключительно идут как живые пенисы, ибо толку нет.
Аноним 14/02/18 Срд 15:31:47  2293084
RRRAGE!

>>2292948
Это было поддержано значительной частью белого большинства, даже сейчас почти треть республиканцев считают что affirmative action принесло больше пользы чем вреда, тоже самое с прочими феминизмами, сейчас они перегнули палку и маятник раскачивается, вскоре он качнется.
Аноним 14/02/18 Срд 15:33:17  2293092
RRRAGE! 1

>>2293081
>приносит домой в 3 раза больше мужа
Три МРОТ против одного?
Аноним 14/02/18 Срд 15:34:56  2293098
RRRAGE!

>>2292989
Куколдофантазер, плес
Аноним 14/02/18 Срд 15:36:07  2293105
RRRAGE! 2

>>2292819 (OP)

ряяяя запад загнивает
ко-ко-ко россия лучше всех
живите пидорахи на 100$ в месяц
Аноним 14/02/18 Срд 15:37:07  2293117
RRRAGE! 2

>>2292819 (OP)
>Россия «затронута феминизмом совсем незначительно»
Россия по фемиблядству опережает запад лет на 100.
Аноним 14/02/18 Срд 15:37:26  2293118
RRRAGE!

>>2293084
>Это было поддержано значительной частью белого большинства
Именно.
Умные люди способны навязать свою волю глупым. И глупые будут бояться произнести слово на букву N и думать что это их собственная воля.

>вскоре
Вскоре это типа как в 2014-ом роскосмос на луну полетит? Очень вскоре?
Когда будет твое вскоре, тогда и приходи, лалка.
Аноним 14/02/18 Срд 15:38:41  2293127
RRRAGE!

>>2292819 (OP)
Может потому что мужчина перестает быть мужчиной? Превращаются в каких-то девочек волшебниц. Миру уже не нужны сильные мужчины. Каждый может постоять сам за себя.
Аноним 14/02/18 Срд 15:39:01  2293132
RRRAGE! 2

А я за. Чтобы новые кровавые мери и прочие Катюхи Медичивы устравивали кровавые бани.
Аноним 14/02/18 Срд 15:43:22  2293164
RRRAGE!

>>2293118

На самом деле ты прав, у меньшинств оказалось более приземленное и циничное мышление.
Аноним 14/02/18 Срд 15:45:17  2293175
RRRAGE!

Блять, это не матриархат настаёт, а сионистский фашизм. Чахнет не мужское население, а гои.
Аноним 14/02/18 Срд 15:48:17  2293187
RRRAGE! 1

14990557657450.jpg (32Кб, 658x256)
>>2292819 (OP)
>Сурков наблюдает
А отсутствие призыва женщин в армию Сурков почему-то не наблюдает. Так же как и решения судов по вопросам детей и алиментам. Ну ничё, через 10 лет правительство немножко подохуеет с % браков.
Аноним 14/02/18 Срд 15:49:27  2293194
RRRAGE!

>Россия «затронута феминизмом совсем незначительно»
манямирок
Аноним 14/02/18 Срд 15:51:09  2293209
RRRAGE! 1

>>2293164
>у меньшинств оказалось более приземленное и циничное мышление.
У них оказалось само мышление. Я к этому веду.

Посмотри на тест IQ: сам по себе он набор головоломок. Как думаешь, покажет он то, насколько человек умеет в социализацию? Умеет в предпринимательство? Умеет подчинять своей воле других?

Нет. Он покажет насколько человек быстро решает ебучие математические загадки. И много лет именно этим тестом меряли негров и женщин. Но реальность показала что на самом деле женщины умнее. Они продавливают свою волю. А те кто был с высоким IQ, ну, они умеют быстро решать головоломки, лол. Этакие аутисты-калькуляторы.
Аноним 14/02/18 Срд 15:52:53  2293217
RRRAGE!

14922837916080.png (466Кб, 831x1172)
>>2292948
>2018
>думать что фемки, куколды и прочие негры добились всего сами, а не продвигаются внешней силой, которой это выгодно.
Аноним 14/02/18 Срд 15:52:58  2293218
RRRAGE! 1

>>2293187
мдшник плиз.
Аноним 14/02/18 Срд 15:55:18  2293242
RRRAGE! 4

>>2293217
>2018
>Думать что шизофрения незаметна а те кто напоминают тебе о таблетках просто шутят.
Аноним 14/02/18 Срд 15:56:02  2293245
RRRAGE!

Стикер (191Кб, 512x512)
при всемирном либертарианстве такой хуйни бы не было, либерахи снова соснули
Аноним 14/02/18 Срд 16:00:09  2293275
RRRAGE! 1

>>2293187
Как нам остановить феминизм и вернуть женские роли? Призывать женщин в армию!
Аноним 14/02/18 Срд 16:01:27  2293288
RRRAGE!

>>2293209

Тащемта тогда и цыгане умнее белых, так как могут тоже самое... нет, не умнее. Совокупно белых сломали тупостью и напором, когда единственный выход - убить ебаное буквально и фигурально животное, но сделать этого нельзя, ибо прафа чилавека.
Аноним 14/02/18 Срд 16:03:46  2293306
RRRAGE! 1

>>2293081
Жена начальник в одной гос.шараге связанном с дорожным строительством а я дома второй год сижу за пекой, готовлю, убираюсь хуи валяю.
Мимо 29лвл
Аноним 14/02/18 Срд 16:04:07  2293309
RRRAGE!

>>2293209
Либо ты не знаком с iq тестом и матрицами равена, либо ты намеренно врешь.
В любом случае это твое право иметь мнение, пускай и неправильное.
Аноним 14/02/18 Срд 16:04:53  2293314
RRRAGE!

>>2292819 (OP)
Ну он в общем-то прав, и про то что матриархат - признак времён упадка я тоже думал.
Горжусь - Сурков не простой человек, а выводы у нас одинаковые до деталей.
Когда безработное чмо, есть много времени подумать, если умеешь конечно.
Единственное что несогласен - мы не отстаём, а опережаем по феминизму всех остальных.
Аноним 14/02/18 Срд 16:06:37  2293330
RRRAGE!

>>2293306
Ну и как тебе такая жизнь?
Не бывает иногда тоскливо?

Я в принципе такой же, только я лучше один буду, чем так вот.
Аноним 14/02/18 Срд 16:10:05  2293350
RRRAGE!

>>2293306
>гос
Пройди на хуй. Т.н. начальники государственных контор это говорящие головы, которые, максимум, могут порешать когда проводить субботник, они все сидят на контрактах и пляшут под дудку министерств, а если будет выебываться, его сменит на должности другой клоун, но лояльный.
Аноним 14/02/18 Срд 16:12:21  2293372
RRRAGE!

>>2293330
Да я до этого 7-мь лет на заводах проработал, заебало жутко.
Бывает конечно меланхолия, но если выбирать между физическим трудом за 30-50к или сидеть дома за пекой но периодически рефлексировать, то конечно дома лучше. Денег хватает на всё и так.
>>2293350
Хиккусь, не агрись, я просто человеку ответил.
Аноним 14/02/18 Срд 16:13:03  2293378
RRRAGE! 1

>>2293209
>женщины умнее. Они продавливают свою волю
Откуда такие утверждения?
Много лет идёт целенаправленная работа по дискриминации мужчин, источник той работы - именно мужчины, причём часто евреи либеральной направленности, точнее нео и ультралиберальной.
За этим переделом стояли и стоят именно мужчины, которые хотят переделать мир.
Нынешний мир - мир построенный мужчинами, чтобы его разрушить и получить нужный им - нужно выбить этот фундамент.
Про ум женщин поржал - вся работа сделана за них, работа ведётся десятки уже лет, и внезапно дурачок на двача объявил что мол, женщины всем навязали свою волу.
Аноним 14/02/18 Срд 16:14:38  2293389
RRRAGE!

>>2293372
>7-мь лет на заводах проработал, заебало жутко.
Лол, я всего два года. здоровье нахуй полетело после.
Аноним 14/02/18 Срд 16:16:46  2293407
RRRAGE!

aBhKH8FlJKc.jpg (168Кб, 810x1080)
>>2292846
Ага, какие же бабоньки умные, пиздец просто.
Аноним 14/02/18 Срд 16:19:47  2293426
RRRAGE!

>>2293209
>Они продавливают свою волю.
А любой коп может заебашить нигера с пистолета и копу за это ничего не будет.
Аноним 14/02/18 Срд 16:21:07  2293439
RRRAGE!

>>2292901
Идёшь такой Хикка-хуикка, вышел в магазик за дошираком и сижками. Подходят тянки в спортивках начинают делать грубые комплименты "Эй, парень, чё такой секси? Покажи член, наверно здоровый!", ржут. На улице, как на зло, кроме вас никого нет. Потеешь, сердце колотится от осознания беспомощности, дрожащим голосом пытаешься протестовать, но даже сам не понимаешь чего мямлишь. Начинают приобнимать и лезть руками в трусы. Одна начинает делать тебе смачный засос на шее. Вырываешься и что есть духу бежишь в родную квартирку. Погони нет, но ты не смеешь даже обернуться. В спину летят оскорбления и непристойности "Куда побежал? Эй, я тебе ща так отсосу что яйца съёжатся!" и громкий заливистый смех. Прибегаешь домой не чувствуя ног, запираешь дверь на все замки. Из глаз ручьём текут слёзы, коленки дрожат. Начинаешь думать о суициде.
Аноним 14/02/18 Срд 16:22:19  2293450
RRRAGE!

>>2293389
Да ет пиздец. А ты прикинь я 7-мь лет с небольшими перерывами вставал в пять утрна, жопа в мыле, шум, эмульсия, рожи пропитые, гнилозубые коллеги с крымнашем и дадим пососать. Ёбанный в рот, я сам чуть не спился нахуй. А сейчас жену проводил, кофе попил, поесть сделал, квартиру пребрал, кинчик заценил, акуснях запаял. Ахуенно.
Аноним 14/02/18 Срд 16:28:56  2293508
RRRAGE!

>>2293017
>>2293092
Ну вот вам пример из жизни - я зарабатываю 70к, а невеста 100к с копейками, хули тут поделаешь, меня даже если повысят, выше 90 получать не буду.
Аноним 14/02/18 Срд 16:50:25  2293685
RRRAGE!

>>2292819 (OP)
В общем то, кроме "Россия затронута феминизмом незначительно" все верно. Что до российского феминизма - то, да, из-за кукареканий жирух в твиттере вас с высокого поста никто не уволит, но вот оставшееся со времен совка законодательство в некоторых областях в плане феминизма даст пососать западному.
Аноним 14/02/18 Срд 16:55:02  2293736
RRRAGE!

>>2293439
>теперь приставать будем мы
думаю, вместо этого они будут на альфачей в суд подавать за то, что те отказываются приставать.
Аноним 14/02/18 Срд 17:03:21  2293801
RRRAGE!

>>2293117
во-во, как они элегантно "забыли" про совковых леваков, лол
Аноним 14/02/18 Срд 17:23:56  2293938
RRRAGE! 2

все мужчины прокляты на всю историю своего существования они в 99,9 % случаев устраивают все войны все насилие всю грязь и всю мерзость именно они начиная с первобытных времен и по сей день досих пор остаются совершенно уродливыми и некрасивыми - патрихуяльное общество намеренно делает из них конченных как и внешне так и внутренних уродов - с извращенными моделями поведения маскулизмом и мачизмом, даже в 21 веке при пике прогресса технологий и бьюти индустрии в мире меньше 1% красивых мужчин - но тем красивым приходится проходить просто через ад - а многим и вовсе менять свой гендер/пол - будь проклят этот момент вселенной за эти 14 милилардов лет существования и беды на этой планете с того дня как хуе эволюция сделала организмы двуполыми - их проще уничтожить и размножаться самопочкованием и никаких бед не будет вооообще - никаких войн, никакого насилия, никакой грязи и свинства - никаких хуе центричных религий аля бога мужика - которую придумали хуеголовые - ничего мерзкого не будет в этом мире - как только они исчезнут - миллионы лет эволюции для них прошли даром - раз творится такая дичь -нужно брать под контроль маленьких кунцов, ограждать их от мерзских папаш, им нужно совершенно новое постгендерное воспитание, а женщинам нужно прежде всего феминисткое равно гендерное всемирное просвещение - чтобы даже в случае наступления темных веков -- хитростью и коварством раз и навсегда избавить планету от такой грязи как патрирахат и гендерное угенетие - во всем этом дерьме хотя бы есть что-то хорошее - великое благо если ты родилась женщиной и только лесбийские отношения спасут этот мир - остается лишь решить проблему донорства и способа рождения детей - тогда и маскулицид не за горами. А даже если не повезло родиться жещниной - то при всех знаниях нужно менять свой пол на женский и так же жить с женщиной при этом с такой же просветвленной как ты - феминисткой,лесбиянкой, независимой и постгендерной, элигатаристкой в общем раз и нвсегда изменить этот мир - очистить его от патриархата в первую очередь и зажить вечным светлым будущем. А карманной библией можете считать Валери Соланас книгу Манифест Полного Уничтожения Мужчин, ещё можно и Второй Пол Симоны Де Бовуар, нужно жить занимаясь феминизмом в первую очередь и всеми остальными противодискрминиационными движениями, отделами трансгуманизма,постгендеризма и элигатаризма, психиологии, истории, астрономии и всего того что позволит нам избавиться как биологически так и социально, правовыми и прочими фактами. Биологические различия будут учитываться лишь при медицинском обслуживании - и больше нигде. В этой жизни даже если вселенной 14 миллиардов - надо стирать - надо становиться женщиной, обретать бессмертие через крионику, изобрести машину времени, и начать жить бессмертно от сингулярности до бесконечности!
Аноним 14/02/18 Срд 17:35:36  2294007
RRRAGE!

>>2293938
Но ведь женщины ничем не отличаются от мужчин, поведение полов это социальный конструкт, если создать общество состоящее из одного пола, неважно какого, то все в итоге скатится в то же говно, что и сейчас.
Ебать вы тупые.
Аноним 14/02/18 Срд 17:43:24  2294073
RRRAGE!

>>2292819 (OP)
Закончится все тем что выживших мужчин посадят в клетки и будут показывать как в зоопарке.
Аноним 14/02/18 Срд 17:44:34  2294085
RRRAGE!

>>2292855
>Растет поколение подкаблучников.
Растет? Уже выросло. Причем это не первое. Уже поколение 70-х такое, то есть их родители.
Аноним 14/02/18 Срд 17:45:49  2294094
RRRAGE!

Интересно то советские/российские женщины получили свои права достаточно давно, доказали их во времена ВОВ. Я считаю что современные фемкобляди западные не смогут так. Ни санитарок из них не выйдет, которые по 20 человек вытаскивают из огня, ни "Ночных ведьм", ни снайперш.
Аноним 14/02/18 Срд 17:56:28  2294156
RRRAGE!

Есть СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ РАВНОПРАВИЕ ЖЕНЩИН. Унаследованное ещё от СССР и его борьбы за освобождение женщин. Больше пока не надо. Больше уже футурошок. Это будет, левацкий рай наступит, но после войны и национал-социализма. Так что, не надо спешить.
Аноним 14/02/18 Срд 18:26:06  2294334
RRRAGE!

015419bf6531646[...].jpg (123Кб, 800x799)
>>2292819 (OP)
>затронута феминизмом совсем незначительно
У нас - бытовая проституция. Мужчины рвут жопу и превозмогают, а бабы просто расслабившись выбирают парня побогаче и покруче. Это парни всегда делают первый шаг, но и окончательное решение всегда за девушкой, так то они в двойной выгоде. Если парню что то не нравится в девушке, то это не большая проблема, может и не хотя, но какие то отношения тут могут быть. Если же девушке что то не нравится в парне - это ВСЁ, конец, ни о каких отношениях не может быть и речи, ни малейшей надежды. Как ни странно, но для парней внешность гораздо важнее, даже на страшненьких девушек есть большой спрос, а если ты страшный парень, то ВСЁ. Если ты нищий, то тоже ВСЁ. Мы давно живём при матриархате..
Такой феминизм гораздо хуже западного. Если у них мужчины и женщина реально поменяются ролями, то у нас будет многожёнство - самые богатые и успешные позабирают себе всех тянок, а простые обычнокуны останутся одинокими на всю жизнь.
Аноним 14/02/18 Срд 19:33:39  2294837
RRRAGE!

Что насчёт матриархата думает Володин?
Аноним 14/02/18 Срд 20:59:58  2295410
RRRAGE!

>>2293378
>источник той работы - именно мужчины, причём часто евреи
Просто съеби уже со своими евреями.
Заебал ей богу.
Аноним 15/02/18 Чтв 07:31:36  2297344
RRRAGE!

>>2292819 (OP)
>В своей колонке в журнале «Русский пионер» помощник президента пришел к выводу о скорой «реставрации матриархата». Россия «затронута феминизмом совсем незначительно», замечает автор
дальше можно не читать. Запад загнивает, Россия вперде, всё ясно. А то что женщины в России раньше на пенсию выходят, живут дольше на 10 лет, это всё врёти

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 70 | 8 | 43
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное