Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 78 | 12 | 33
Назад Вниз Каталог Обновить

Актриса выжила, упав с 14-го этажа, но умерла от ножевых ранений Аноним 16/02/18 Птн 20:15:04  2310126  
RRRAGE! 2

wallpapersden.c[...].jpg (374Кб, 2248x2248)
Одна из самых способных учениц столичной театральной студии выжила после падения с 14-го этажа, но спустя несколько минут погибла от множественных ножевых ранений в одном из подмосковных городов 15 февраля.

Как стало известно «МК», около 14.00 случайный прохожий увидел, что из окна многоэтажки рухнула женская фигура. После падения на асфальт, по словам очевидца, девушка встала (!), поправила одежду и вошла в подъезд. Очевидец сильно удивился, но пошел дальше как ни в чем не бывало. Как позже выяснилось, это была старшеклассница Диана Тараскина (имя и фамилия изменены), которая жила в этом же доме. Перед падением девушка сообщила матери (та была на работе), что уходит, но не сказала куда, и попрощалась. Испуганная женщина набрала 02 и «скорую» и сама помчалась домой. Экстренные службы были на месте раньше родительницы. В квартире на полу они обнаружили школьницу с множественными колото-резаными ранами на теле. Судебные медики после вскрытия трупа выяснили, что ученица перед смертью употребляла психотропные вещества.

ГСУ СК России по Московской области проводит проверку.

Диана с детства мечтала стать актрисой. Год назад она с блеском поступила в одну из ведущих театральных студий столицы. Однако в средней школе дела у нее шли из рук вон плохо. За последнюю четверть она имела «неуд» по географии, а по остальным предметам у нее были сплошные «тройки», да и то натянутые преподавателями.

— Диана была очень своеобразной девочкой, училась очень плохо, — рассказала директор школы. — Ей, как мне кажется, это было просто неинтересно. Но поведение у нее было на «отлично». Со сверстниками она не дружила. Ребенок по умственному и физическому развитию был гораздо выше моих оболтусов. Она у нас с 2016 года. До этого ее выгнали из другого учебного заведения за неуспеваемость и больше никуда не брали. У меня было одно место, и я пожалела подростка. Ее и младшего брата воспитывает одна мама, поэтому и вошла в положение.

Из-за своего пагубного пристрастия к наркотикам школьница стояла на учете в КДН и у нарколога. Примерно месяц назад она рассталась со своим парнем и эмоционально переживала случившееся. Забросила она и обучение актерскому мастерству.

— Это была очень способная девушка, красивая, — рассказала методист театральной группы. — Можно сказать, что мы лишились талантливого человека. И фигуркой она вышла, и глазки у нее были просто прекрасные. В общем, она обладала всем тем, что нужно актрисе. Диана у нас была задействована в главной роли в спектакле «Мы о войне не говорили». Она длительное время не приходила на занятия, но за два дня до трагедии написала преподавателю, что скоро появится в студии.

http://www.mk.ru/incident/2018/02/16/aktrisa-vyzhila-upav-s-14go-etazha-no-umerla-ot-nozhevykh-raneniy.html
Аноним 16/02/18 Птн 20:21:35  2310171
RRRAGE! 4

14848070161930.jpg (28Кб, 600x568)
>>2310126 (OP)
>Ребенок по умственному и физическому развитию был гораздо выше моих оболтусов
>ее выгнали из другого учебного заведения за неуспеваемость и больше никуда не брали
>Из-за своего пагубного пристрастия к наркотикам школьница стояла на учете в КДН и у нарколога
Охуенное умственное развитие.
Аноним 16/02/18 Птн 20:23:36  2310181
RRRAGE!

>>2310126 (OP)
>после падения с 14-го этажа
>на асфальт
>встала, поправила одежду и вошла в подъезд
>вчера в новостях было, как баба во время ебли убила куна, порезала его, и хотела съесть

Русские бабы там совсем богини что-ли?
Аноним 16/02/18 Птн 20:24:44  2310189
RRRAGE!

80f31fc13981aae[...].webm (5305Кб, 960x720, 00:00:42)
>>2310126 (OP)
>с 14-го этажа
>на асфальт
>встала и пошла
Аноним 16/02/18 Птн 20:24:58  2310191
RRRAGE! 6

>>2310171
И в чём связь то? То, что человек дохуя умный, и способен придумывать чёто новое к примеру, не значит, что он РАБ, и готов послушно учить всякую хуиту в учебных заведениях, и по указке решать манязадачки по маняформулам.
Аноним 16/02/18 Птн 20:37:00  2310265
RRRAGE! 13

>>2310191
На практике низкая успеваемость в школе = тупость в 99,9% случаев.
А то, что ёбаная школотронка ещё и наркотой упарывалась неплохо так подтверждает сии выводы.
Аноним 16/02/18 Птн 20:41:51  2310300
RRRAGE! 2

>>2310265
>На практике низкая успеваемость в школе = тупость в 99,9% случаев.

нет.
Аноним 16/02/18 Птн 20:42:49  2310308
RRRAGE! 1

>>2310265
На "практике" низкая успеваемость в школе- низкая дисциплинированность, и с интеллектом никак не коррелирует. Шкальную программу осиливают, если хотят, даже совсем глупые.

А для прям больных- отдельные заведения.


И да, хотелось бы знать, откуда взята твоя статистика о 99,9%. Почти целиком уверен, что ты взял это с потолка и сам придумал.
Аноним 16/02/18 Птн 20:44:13  2310320
RRRAGE! 1

>>2310265
Более того, чем выше интеллект, тем менее человек склонен с конформизму и дисциплине.


А также совсем дауны тоже не способны в дисциплину, но то другой разговор, и их в итоге дрессируют(по факту, то же обучение что у нормалфагов, в профиль).
Аноним 16/02/18 Птн 20:47:05  2310338
RRRAGE! 4

>>2310300
>>2310308
>>2310320
Лол, тупеньким неприятно.
Аноним 16/02/18 Птн 20:48:17  2310344
RRRAGE! 1

>>2310320
>конформизму и дисциплине.

конформизм и дисциплина - несколько разные вещи, для того чтобы что-то создавать дисциплина как раз обычно нужна, но это будет самодисциплина, а не навязанная кем-то извне.
Аноним 16/02/18 Птн 20:52:43  2310373
RRRAGE!

>>2310265
Тупость "педагогов", тупиковой ветви человечества, да.
Аноним 16/02/18 Птн 20:54:14  2310384
RRRAGE! 5

>>2310300
>>2310308
>>2310320
Непризнанный гений в треде.
Если ты осилить школьную программу не смог, то проблема не в дисциплине, а в том, что ты тупой.
Аноним 16/02/18 Птн 20:55:06  2310389
RRRAGE! 1

>>2310265
>А то, что ёбаная школотронка ещё и наркотой упарывалась неплохо так подтверждает сии выводы.

Да, способность применять наркоту прямо связана с уровнем интеллекта. Конечно. И похуй, что употребление наркоты это просто разные модели поведения и наклонности, а не уровень ума.

Аноним 16/02/18 Птн 20:55:50  2310394
RRRAGE!

>>2310338
>лол, тупеньким неприятно
>говорит ничем не примечательный дегенерат, способный лишь на безпруфовые вскукареки
Аноним 16/02/18 Птн 20:56:16  2310397
RRRAGE! 1

>>2310384
я гений, и между прочим признанный.
Аноним 16/02/18 Птн 20:56:17  2310398
RRRAGE! 1

>>2310308
Двачую, знал сесмью, ребенок пацан был с болезнью дауна, они отвоевались и запихнули в обычную школу, при том он учился там на отлично. Вот такая история.
Аноним 16/02/18 Птн 20:56:32  2310402
RRRAGE! 1

>>2310265
Чем более развит мозг тем более склонен ко всякой хуйне. Втч наркоте.
Аноним 16/02/18 Птн 20:57:28  2310407
RRRAGE! 1

>>2310344
Не "самодисциплина"(а "навязанная кем-то извне) называется просто- "дисциплина". Так что твоё уточнение было немного неуместно.
Аноним 16/02/18 Птн 20:59:25  2310418
RRRAGE! 1

>>2310126 (OP)
>После падения на асфальт, по словам очевидца, девушка встала (!), поправила одежду и вошла в подъезд.
Я ЖЕНЩИНА , А ЗНАЧИТ Я ОКТРЫССА!
Аноним 16/02/18 Птн 20:59:52  2310423
RRRAGE!

>>231040
Аноним 16/02/18 Птн 21:00:17  2310429
RRRAGE!

>>2310126 (OP)
>выжила после падения с 14-го этажа,
Кстати, учитывая психотропные средства, сразу вспоминется Матрица.
Аноним 16/02/18 Птн 21:00:57  2310435
RRRAGE! 1

>>2310407
Слово дисциплина вообще означает подчинение. То есть общество крайне любит рабов и подчиняющихся, подчиняешься - хороший. Не подчиняешься - мега ад упорот жас.
Аноним 16/02/18 Птн 21:01:46  2310440
RRRAGE! 2

>>2310384
Переход на личности и оскорбления, вместо контраргументов- признак неспособности или нежелания продолжать конструктивную дискуссию.
Неспособность вести оную дискуссию- признак тупости или же полной социальной неадаптированности.
Ведение дискуссии при её нежелании- признак эмоциональной нестабильности(повыёбываться хочется, потешить ЧСВ, а отвечать за выебоны не охота).
Не понимание факта того, что эти самые выебоны без аргументов лишь понижают твой статус, и что ты по факту сам себя обсираешь- признак тупости.


И да, тупой, чтоб ты знал: в школе я играл на всех уроках. И имел при этом стабильно 11-12 баллов по всем предметам. Играючись, причём буквально.


Так что хвастаться своими школьными познаниями иди в другом месте.
Аноним 16/02/18 Птн 21:02:06  2310445
RRRAGE!

>>2310429
Это кстати занятно, постоянно на наркоте и на сильном перепое народ валится и выживает. Что то здесь не чисто.
Аноним 16/02/18 Птн 21:02:25  2310446
RRRAGE! 1

>>2310384
>>2310385
Спешите видеть: двачер нашёл себе повод для гордости- успешно учится в школе.
Аноним 16/02/18 Птн 21:03:31  2310454
RRRAGE! 4

>>2310440
>имел при этом стабильно 11-12 баллов
Так ты ещё и хохол, понятно почему у тебя с логикой такие проблемы.
Аноним 16/02/18 Птн 21:04:35  2310460
RRRAGE! 1

136914287220319[...].jpg (251Кб, 1280x827)
>>2310446
Аноним 16/02/18 Птн 21:05:38  2310466
RRRAGE! 3

>>2310265
>На практике низкая успеваемость в школе = развитый скилл ментального говноедства в 99,9% случаев.
Пофиксил говноеда.
Аноним 16/02/18 Птн 21:05:59  2310469
RRRAGE!

>>2310454
>с логикой такие проблемы

Какие проблемы, дегенерат?

Ты заявил, что плохие успехи в школе=низкий интеллект.

Я тебе возразил.

Ты вместо контраргументов, перешёл на личности и слился.

Я тебе указал на это.

Ты в ответ продолжил слив и переход на личности, переведя тему на детект во мне хохла, хотя я хохлом не являюсь.


Это у тебя проблемы с умом, логикой, способностью к ведению дискуссий, и социальной адаптированностью.
Аноним 16/02/18 Птн 21:06:44  2310473
RRRAGE!

14977271694770.jpg (76Кб, 472x314)
>>2310171
Еще и разъебанная кучей ебырей за дозу охуеть талантище.
Аноним 16/02/18 Птн 21:06:51  2310476
RRRAGE!

>>2310189
чаю джентельмену за видео
Аноним 16/02/18 Птн 21:07:15  2310480
RRRAGE!

1471005471.jpg (49Кб, 640x363)
>>2310126 (OP)
>упала на асфальт, встали и пошла домой
>увидел прохожий
>обнаружили школьницу с множественными колото-резаными ранами на теле
Что же произошло?
Аноним 16/02/18 Птн 21:07:51  2310483
RRRAGE!

>>2310126 (OP)
>Перед падением девушка сообщила матери (та была на работе), что уходит,
Чет кекнул
Аноним 16/02/18 Птн 21:08:04  2310486
RRRAGE! 2

>>2310466
>ГАВНО ГАВНО ГАВНАЕДЫ ГАВНО ГАВНАЕД ГЫЫЫ

А у тебя точно с интеллектом проблемы.


Впрочем, я понял: этот "отличник", усердно копротивляющийся за школьную программу, и детектящий глупцов, просто хватается за наболевшее. Сам тупой, вот и больная тема для него. Тут даже психиатром не надо быть.
Аноним 16/02/18 Птн 21:08:25  2310487
RRRAGE!

>>2310171
>Ребенок по умственному и физическому развитию был гораздо выше моих оболтусов
>ебнулась с 14 этажа, встала, отряхнулась, залезла обратно
Что не так?
Аноним 16/02/18 Птн 21:08:30  2310490
RRRAGE!

>>2310483
ЗАКРОЙ ЗА МНОЙ ОКНО Я УХОЖУ
Аноним 16/02/18 Птн 21:09:11  2310494
RRRAGE! 4

15154730221200.jpg (60Кб, 648x711)
>>2310126 (OP)
> И фигуркой она вышла, и глазки у нее были просто прекрасные. В общем, она обладала всем тем, что нужно актрисе.
> актрисе
Как они сделали столько ошибок в слове "шлюха"
Аноним 16/02/18 Птн 21:09:22  2310498
RRRAGE! 1

>>2310487
У двачерского биомусора просто бомбануло с факта того, что простая российская школьница намного сильнее, живучее и умнее его.
Аноним 16/02/18 Птн 21:11:17  2310506
RRRAGE! 1

>>2310494
А актрисы должны быть бесформенными кривомордыми уёбищами?

Впрочем, мамкиному тннщику(ТНН=пиздолиз, если что. т.к. те кому реально похуй на тян- не обсуждают тней и не кичатся своим ТННом) только дай повод повыть о шлюхах, феминистках, тнусах, и бабымрази.
Аноним 16/02/18 Птн 21:12:47  2310511
RRRAGE! 1

>>2310486
>Сам тупой

А это и так понятно, по его аргументации (точнее, её полному отсутствию).
Аноним 16/02/18 Птн 21:13:23  2310516
RRRAGE! 2

>>2310506
> А актрисы должны быть бесформенными кривомордыми уёбищами?
Внезапно большинство такие и есть а всякие смазливые нонейм соски только за минеты и держатся что в кино что в театрах. А в основном там пиздец зоопарк среди талантливых.
Аноним 16/02/18 Птн 21:13:57  2310518
RRRAGE! 1

>>2310126 (OP)
лютая хуйня.
Аноним 16/02/18 Птн 21:14:19  2310520
RRRAGE! 1

>>2310518
sage
Аноним 16/02/18 Птн 21:15:14  2310527
RRRAGE! 3

Сни87456мок.PNG (22Кб, 557x349)
Аноним 16/02/18 Птн 21:15:19  2310528
RRRAGE! 1

14848070161930.jpg (28Кб, 600x568)
>>2310191
Так в чём её охуительное умственное развитие проявляется? Из статьи видно, что она хуёво училась и даже тройки еле тянула. При чём поведение у неё было "на «отлично»", так что твои мантры про дисциплину тут не работают. И училась она так хуёво, что её вообще отказывались брать в какое-либо учебное заведение. Думаешь, это всё признак гениальности?
При этом, малолетняя долбоёбка сидела на наркоте, что тоже признак небольшого ума и полного отсутствия самоконтроля.
Единственное, что хорошего про неё сказано это: "И фигуркой она вышла, и глазки у нее были просто прекрасные". Так при чём здесь, блять, умственное развитие?
Аноним 16/02/18 Птн 21:18:06  2310543
RRRAGE!

>>2310126 (OP)
>школьница
>есть парень
>есть вещества

пацаны, где кастовать научиться, а то в маги скоро вступать
Аноним 16/02/18 Птн 21:18:52  2310548
RRRAGE!

>>2310516
>внезапно большинство такие
Значит, хуёвые актрисы. Так как 50% персонажа- это именно его внешность.
>только за минеты и держатся
Да, а ты свечу держал. Почему это уродины все чисто на скиллах тащат, а няшные только на отсосах держатся- не понятно. Схуяли у няшных не может быть скиллов и почему это ты имплаишь, что они по факту тупее стрёмных? Какая связь между внешностью и умом-скиллами?


Алсо, "за минеты и держатся"!=шлюхи.

А шлюховатость никак не отрицает возможности быть актрисой.

Ты же имплаил, что мол, это не актриса а шлюха. И что мол все няшные актрисы не актрисы а шлюхи. Т.е. СКОЗАЛ что большая часть годных актрис- не актрисы, сам придумав свои критерии к слову "актриса".

Аноним 16/02/18 Птн 21:19:44  2310555
RRRAGE! 2

>>2310527
>обоссали в дискуссии
>слился и перешёл в постинг безпруфовых боевых картиночек, какие любой может намалевать

Аноним 16/02/18 Птн 21:20:21  2310559
RRRAGE! 1

>>2310191
>И в чём связь то?
Американская психологическая ассоциация в докладе «Интеллект: известное и неизвестное» (Intelligence: Knowns and Unknowns, 1995) отмечает, что согласно всем исследованиям, дети с большими баллами на IQ тестах обычно усваивают больше школьного материала, чем их сверстники с более низкими баллами. Корреляция между баллами IQ и оценками составляет около 0,5. Тесты IQ являются одним из способов отбора одарённых детей и составления для них индивидуальных (ускоренных) планов обучения.
Вот в этом, даун тупой.
Аноним 16/02/18 Птн 21:20:45  2310565
RRRAGE!

>>2310548
> это именно его внешность.
ГРИМ
Р
И
М
Аноним 16/02/18 Птн 21:22:42  2310575
RRRAGE! 2

>>2310555
С кем ты говоришь, ебанутый? Тебя тут человек 5 в говно макает.
Аноним 16/02/18 Птн 21:23:29  2310578
RRRAGE!

01287535678ш.png (305Кб, 503x340)
>>2310445
Не осознают же. Что осознают в матрице произойдет и в реальности.
Аноним 16/02/18 Птн 21:24:18  2310583
RRRAGE! 1

>>2310528
>в чём её
Речь шла не конкретно о ней, а о связи ума и дисциплины в целом, демагог.
>она хуёво училась
Потому что не хотела учиться, не имела желания.
>поведение "на отлично"
То, что она не крыла матом учителей, никак не значит того, что она не могла класть хуй на учёбу, по причине того, что дрессировка не удалась. Оценка за "поведение" снижается в основном за активные асоциальные действия. А отказ от учёбы- это пассивное. Да и вообще все действия в одну кучу сгребать нельзя.
>не работают
Работают, см. выше.
>думаешь, это всё
Думаю это НИКАК не доказывает, что она тупая.
>что тоже признак
Никакой не признак. То, что человек считает нормой употреблять наркоту, значит
а) Ему ПОХУЙ на законы.
б) Ему ПОХУЙ на своё здоровье.
в) У него нет самоконтроля.
г) Различные комбинации этого.

Асоциальность же или отсутствие самоконтроля- не являются признаками тупости. А зачастую и наоборот.

>так при чём здесь блядь
При том, что до этого пункта доебался, и развёл тут демагогию и срач.
Аноним 16/02/18 Птн 21:25:13  2310591
RRRAGE! 1

>>2310555
Какой дискуссии, даун? Это мой первый пост итт
Этот график говорит лишь о том, что от интеллекта зависит диапазон возможных оценок, но никакой конкретики. Иными словами, человек с низким интеллектом будет вероятно получать низкие оценки, нежели высокие, а с высоким интеллектом, может получать как низкие, так и высокие. Это очевидно, в общем то, но не вам, видимо.
Аноним 16/02/18 Птн 21:26:04  2310595
RRRAGE!

>>2310126 (OP)
Сука ну откуда колото-резанные раны-то? Типо он пизданулась с 14 этажа и после этого смогла ещё себя ножом добить?
Аноним 16/02/18 Птн 21:27:13  2310602
RRRAGE!

>>2310595
А то, что после падения с 14-го этажа встала и зашла в подъезд, тебя не удивляет?
Аноним 16/02/18 Птн 21:27:40  2310605
RRRAGE! 1

>>2310559
Вот только в этом докладе не указано того, как было с желанием учиться у тех детей, ага. Умный может не хотеть учиться, а тупой может хотеть, и наоборот.

Этот доклад сравнивает СПОСОБНОСТИ умных и тупых детей. Для корректного сравнения способностей они должны одинаково хотеть выполнить задачу, и выполнять её.

Т.е. этот доклад всего лишь показал, что умные дети надрачивающие учёбу учатся лучше, чем тупые дети надрачивающие учёбу.

Этот доклад НИКАК не доказал того, что все умные дети кидаются учиться, и получают обязательно высокие баллы.

Так что "даун тупой" тут только ты.
Аноним 16/02/18 Птн 21:30:18  2310615
RRRAGE! 1

>>2310575
>с кем ты говоришь

С тем, кому отправил сообщение. Но тебе похоже такое простое логическое заключение непостижимо.

>уииии гавно гавно гавно гавно

Какой аргументированный ответ. Сразу видно, что писал умный человек, а не имбецил, не способный в дискуссию.


Как я писал выше- все те кто вопят, что "школьница ТУПАЯ", просто сами же тупые, и говорят о наболевшем.
Аноним 16/02/18 Птн 21:31:17  2310623
RRRAGE!

1309943[1] (4166Кб, 2100x1400)
>>2310126 (OP)
>Как стало известно «МК», около 14.00 случайный прохожий увидел, что из окна многоэтажки рухнула женская фигура. После падения на асфальт, по словам очевидца, девушка встала (!), поправила одежду и вошла в подъезд. Очевидец сильно удивился, но пошел дальше как ни в чем не бывало.
Аноним 16/02/18 Птн 21:35:10  2310646
RRRAGE! 1

>>2310591
>говорит лишь о том
По факту, сравнивать надо тех учащихся, что хотят учиться. Там да, учащийся усердно тупой будет иметь ниже результаты, чем у учащегося усердно умного.

А irl же не все умные хотят учиться, и наоборот.

>какой дискуссии
В качестве приложения к которой ты запостил ту пикчу. Ты же не просто так, ни с того ни сего решил её запостить, а потому что читал сообщения сторон дискуссии.

>это мой первый пост
Ты сам виноват, что влез в дискуссию, ты указав свою позицию.

В итоге когда два человека усердно вопят РЯЯЯЯ ШКОЛЬНИЦА ТУПАЯ, и кто-то постит картиночку о тупости, то логично, что эта картиночка будет приписана тем людям. На анонимном форуме то.
Аноним 16/02/18 Птн 21:53:09  2310721
RRRAGE!

>>2310583
>демагог, демагогия
Но ведь демегогию разводишь здесь именно ты, переводя тему на какую-то абстрактную хуйню про "связи ума и дисциплины в целом", в то время, как я писал о конкретном человеке. Или же ты просто настолько туп, что этого не понял.
>Потому что не хотела учиться, не имела желания.
ТЫСКОЗАЛ? Что бы не вытягивать учёбу даже на тройки и быть за это нахуй отчисленной, нужно действительно быть конченным долбоёбом. Желания здесь не при чём.
>ВРИОТИ ОЦЕНКИ ЗА ПОВЕДЕНИЕ НИНАСТОЯЩИЕ!11
Забавно ты ушёл в отрицание, когда тебя прижали пруфами.
Отличное поведение значит отсутствие прогулов. Т.е. долбоёбка присутствовала на занятиях, сидела спокойн, слушала всё, но не смогла осилить учёбу на трояки. Да, просто НИХОТЕЛА, конечно.
>Думаю это НИКАК не доказывает
Может потому что ты сам долбоёб или тебе просто не хочется признавать свой обосрамс?
>Никакой не признак. НАРКОМАНИЯ ЭТО НАРМАЛЬНО!
Очередное врёти и отрицание реальности.

Итого, имеем тупенького двачера, т.е. тебя, который пытается то ли тупую пиздень тут защищать, то ли действительно не видит очевидных вещей. Потому как считать, что катастрофически низкая успеваемость + отчисление из учебного заведения за неуспеваемость + неспособность поступить в учебное заведение + наркомания + асоциальность (но наличие ёбыря при этом) + прыжок из окна, наебенившись психотропных веществ = признак интеллектуального превосходство, это, мой друг, уже слабоумие.
Аноним 16/02/18 Птн 21:55:26  2310734
RRRAGE!

>>2310605
>>2310615
>>2310646
Какой же ты тупой, пиздец.
Аноним 16/02/18 Птн 22:01:56  2310750
RRRAGE!

>>2310721
>Что бы не вытягивать учёбу даже на тройки и быть за это нахуй отчисленной, нужно действительно быть конченным долбоёбом.
Сейчас вот обидно было. Может быть дело и не в учебе было, может она просто посещала свою шарагу раз в месяц посмотреть расписание.
мимо трижды отчисленный с заочки
Аноним 16/02/18 Птн 22:06:58  2310770
RRRAGE!

>>2310734
Зачем ты так? Ему просто не интересно.
Аноним 16/02/18 Птн 22:21:01  2310851
RRRAGE!

vvp.jpg (11Кб, 220x292)
>>2310480
Очевидно, она утонула.
Аноним 16/02/18 Птн 22:34:04  2310959
RRRAGE! 1

>>2310171
Все правильно. Быдлу в рашке жить норм, а вот интеллектуал от отчаяния и мрака может в саморазрушение удариться. Была бы у нее кроме умственного развития еще эмоциональная стойкость - может, пробилась бы со дна с ее талантами, но не срослось.
Аноним 16/02/18 Птн 22:49:11  2311029
RRRAGE!

>>2310171
Люби россию пидор
Аноним 16/02/18 Птн 22:51:53  2311048
RRRAGE!

Я чего-то не понял, она упала с 14 этажа на асфальт, поднялась обратно и зарезала себя?

Это наркотики делают тебя таким терминатором?
Аноним 16/02/18 Птн 23:20:19  2311213
RRRAGE!

>>2310126 (OP)
лучшее доказательство что под психотропами мы богоподобны.можно падать и не умирать. но увы водка -тоже психоактивное вещество - что и помогло былоубийце справится с богиней.
Аноним 16/02/18 Птн 23:34:58  2311292
RRRAGE!

Ох уж, эти московские случайные прохожие... ничему не удивляются, пиздуют по своим делам. Москвоблядки, вам не стыдно?
Аноним 16/02/18 Птн 23:48:56  2311351
RRRAGE!

>>2310578
Ложки нет
Аноним 17/02/18 Суб 00:37:05  2311612
RRRAGE!

В контаче шкуру уже нашли и запилили ссылки на страницу, ебать она всратая.
Аноним 17/02/18 Суб 00:46:30  2311649
RRRAGE!

>>2311612
>уже нашли и запилили ссылки на страницу
Скинь ссылку, лучше сразу с фото
Аноним 17/02/18 Суб 01:11:24  2311743
RRRAGE!

>>2311649
Мне лень я с телефона в вк сижу.
Аноним 17/02/18 Суб 02:22:10  2311995
RRRAGE! 1

>>2310721
>Что бы не вытягивать учёбу даже на тройки и быть за это нахуй отчисленной, нужно действительно быть конченным долбоёбом.
Спешите видеть, долбоёбик с дебильностью всерьёз полагает пидорахошкалку сурьёзным заведением и ссытся остаться без ссаной бумажки оттуда.
>Да, просто НИХОТЕЛА, конечно.
Вообще-то да. Ты вообще забыл что ли, чмоня, как у нас уроки ведут? Класс может спать от монотонного бубнежа старых кошёлок/малолетних шлюх и игнорировать программу.
Это и отбивает желание постигать что-то.
>Может потому,
что тебе печет от того, что девочка была умнее тебя и ей было наплевать на понятия, к которым тебя выдрессировали?
>Очередное врёти и отрицание реальности.
Так не верещи врёти и не отрицай. Наркомания с интеллектом никак не связана, дохуя разных серьёзных личностей употребляли.

Итого мы имеет баттхёртную чмоху, обиженную в школе и проецирующую обиды на остальных.
Собственно, у тебя просто в манямирок не укладывается КАК ЭТА МОЖНО НЕ БЫТЬ КАК ФСЕ. Клиника.
Аноним 17/02/18 Суб 02:25:49  2312009
RRRAGE!

>>2310429
Асфальт догнал и добил, всё хорошо.
Аноним 17/02/18 Суб 02:59:15  2312158
RRRAGE!

Не понял. Тян заколола себя после неудачного самовыпила в окно или это прохожий проследовал за ней в падик и под шумок добил?
Аноним 17/02/18 Суб 03:08:00  2312193
RRRAGE!

>>2310480
Кололи серебряными клинками, раны от железа сразу затягивались.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 78 | 12 | 33
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное