Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 132 | 28 | 45
Назад Вниз Каталог Обновить

СУ-57 КРОШИТ В ГУТЕ ЧВК АМЕРИКАНЦЕВ Аноним 25/02/18 Вск 09:04:45  2363193  
RRRAGE! 25

Су-57 сравняли с землей Восточную Гуту вместе с американскими солдатами, «которых там нет» - около 2000 джи-ай из ЧВК США останутся в земле Сирии навсегда. По данным сирийских СМИ, в Сирии сейчас находится уже четыре Су-57, которые дружно сравняли с землей восточную Гуту вместе с американскими солдатами, отмечает портал wh24. Также сирийские СМИ пишут, что в Восточной Гуте находилось до 2000 американских солдат в составе так называемых ЧВК, к этой цифре нужно прибавить еще и натовских солдат, которые непонятно что там делают. Американских боевиков и террористов нужно считать отдельно, их погибло намного больше.

Теперь уже никто не сомневается, что это месть за русских ребят, которые погибли в результате американского обстрела несколько дней назад.

Госдеп пытался дозвониться до Москвы, но там никто не отвечает. Как сказал Лавров в Мюнхене: «время переговоров прошло, пришло время возмездия». И это действительно так, терпеть выходки США ни в Сирии, ни другом месте Россия больше не собирается. И поверьте мне, сейчас в Гуте покруче, чем в Сталинграде. Оттуда не выйдет ни один живой американский солдат.

Госдеп уже заявил, что ему абсолютно нечего противопоставить СУ-57 в воздушном пространстве в Сирии, этот истребитель наиболее совершенный среди других истребителей мира, и это становится очень большой головной болью американских генералов. Больше им уже сказать нечего, им остается только молча наблюдать.
http://www.iarex.ru/news/55921.html
Аноним 25/02/18 Вск 09:09:38  2363208
RRRAGE! 3

>>2363193 (OP)
> я глотнул пропагандонского говна, анон, попробуй и ты
Аноним 25/02/18 Вск 09:10:01  2363211
RRRAGE! 21

Запад уже готовит толстый санкционный хуй по русскую жопу, за Восточную Гуту. Все орут и напирают именно на то, что первым делом русня наебнула больницы и хлебопекарни. Истерию нагнетается не зря, опять с каких нибудь рынков выгонят.
Аноним 25/02/18 Вск 09:18:16  2363247
RRRAGE! 1

>>2363193 (OP)
>И поверьте мне
Очень сильный аргумент.
Аноним 25/02/18 Вск 09:29:21  2363284
RRRAGE!

>>2363193 (OP)
Приснится же такое.
Аноним 25/02/18 Вск 09:33:31  2363299
RRRAGE! 6

>>2363193 (OP)
А чё не 2 миллиона? Пиздец, вот что значит пидораха дорвалась до боярышника, бредит по-полной.
Аноним 25/02/18 Вск 09:34:47  2363304
RRRAGE! 5

BmsYM0kIUAAmqwq[...].jpg (69Кб, 960x720)
>>2363193 (OP)
>http://www.iarex.ru/news/55921.html
Аноним 25/02/18 Вск 09:36:25  2363316
RRRAGE! 3

>>2363304

Паспорт покажи. Окраинец поди ?
Аноним 25/02/18 Вск 09:37:33  2363325
RRRAGE! 4

>>2363316
Паспорт покажи. Хуесос пригожинский поди?
Аноним 25/02/18 Вск 09:38:44  2363332
RRRAGE! 4

Снимок.PNG (396Кб, 1026x980)
>>2363193 (OP)
Ебать там стекломоем залито всё.
Аноним 25/02/18 Вск 09:39:07  2363334
RRRAGE!

Дали посасать пендосам.
Что Машк нечего на это сказать?
Аноним 25/02/18 Вск 09:40:29  2363343
RRRAGE! 5

>>2363299
хрюкни и подпрыгни, свинья окраинская
Аноним 25/02/18 Вск 09:40:33  2363345
RRRAGE! 1

>>2363193 (OP)
Оккультная взаимосвязь сирийского и эрефийского режима слишком сильна и очевидна. Все дебильные версии официоза для дурачков поцриотов о якобы возникшей внезапно три года назад сильно нежной любви непонятно откуда к "законному" Сосаду и "борьбой с игилом на дальных рубежах" не выдерживают никакой критики. В любом случае, в Сирии скрыта та самая Кощеева игла, на которой зиждиться власть теневых управляющих РФ. И что немаловажно - американцы это прочухали и будут валить все препятствия и пытаться ломать сундук на дальних рубежах. Никакие сосанкции и свифты коими пугают говнолибералы-интернацисты и понадусеровая свиносотня не будут столь эффективны.

Беда для кремлян-исполнителей в том, что асада и его кодлу более полувека узурпировавших власть ненавидят 80% местного населения, сам по себе это беспринципный хапуга и барыга что-то типа вальцмана на территории u. но клан которого включая его папу хафиза, засиделся на несколько десятилетий, все сирийские беженцы единодушны как бы в этом. А американцы сделав ставку на оппозицию, почти как всегда находятся в самой выигрышной позиции.

Почему так? Они стоят и направляют большинство бабахов и всю оппозицию как умеренную, так не вполне умеренную и совсем не умеренную, для них нет никаких проблем и ограничений, использовать любые радикально-террористические группировки для достижения своих целей, играют хорошо с кучей козырей, игил рукотворный инструмент влияния, как некогда моджахеды и Алькаеда. За асада копротивляются местные рекруты и шиитские бойцы командированные с Ирана, но все они в проигрыше. У путинцев благодаря русским ССО уже были очень удачные и отличные спецоперации, но отдельные акции кучки профи под грифом ни на что не влияют на такой территории. А вот амер-инструкторы даже очень хорошо спланировали и организовали минометный обстрел и налет с дронами на Хмейм - главной россиянской базы, обоссав на весь мир всю ее охрану и силы обеспечения. Никакие ослоебы никогда не могли сделать что-либо подобное, направляющая рука янки прекрасно чувствуется здесь и сработала на отлично без вопросов. Кто бы что не говорил, но даже в среде депутатов Госдуры есть толковые ребята которые об этом заявили, все всё понимают кто в какие ворота играет и тема широкого распространения в россиянских сми не получила.

Сейчас же произошел просто знаковый момент - в Сирию перекинули самые суперсовременные, аналоговна не имеющие пак фа пятого поколения, они же Су-57. Все это просто рушит на корню любые пидриотические манятеории о подоплеке войны с игилом, дескать просто-так ни с того ни с сего поперлись побороться с каким-то сраным игилом, против которого бесфорсажный сверхзвук как-то избыточен, а малозаметность на радарах ни чему. Значит не против игила и бабахов сие, отбитым даунам понятно. Даже гитлер свои вундервафли в опытных образцах зассал применить под конец войны. А это уже край, никакой игил здесь не причем, здесь стоит вопрос буквально выживания. Рядовой потреот почешет репу и спросит зачем идти на такие риски? Проект на который с 2001 вложили более десятка миллиардов долларов официально, а неофициально там и пара тройка может быть. Теперь американцы любой ценой попытаются эти Су-57 завалить, задействовав как своих лучших спецов так и лидерам бабахов пообещав запредельные наградки. И есть вероятность что они своего добьются и это может быть крупным гвоздем в гроб нынешней правящей администрации, когда весь мир увидит ее окончательную недееспособность на дальних рубежах, а потом и внутри.

Но остается вопрос зачем они там? Вот здесь мы и подходим к понимаю кто и с кем играет. Кремляне уже сами поняли что их янки будут топить до последнего, с одной стороны это опубликованный кремлевский список из 210 воров-ебнепутов гайдаро-чубайсовского разлива ( по ст Ук РФ Организация преступного сообщества) а вся эта ебнепутинская клика и есть мафия, с другой давлении в Сирии на ниточки связывающие теневых руководителей и Зиккурат. А здесь встает уже вопрос что делать дальше и как реагировать. А нужно им это для некоторых разведполетов со сбором данных особой важности, включая характеристики и параметры израильских средствобороны, которые постоянно работают против кремлевских союзничков. Для того чтобы понимать с чем придется сталкиваться с какими средствами нападения и координировать в дальнейшем свои и действия иранцев и асадовских. Надо понимать что никаким другими путями этого не добиться. Они оказались в тупике. Никакие БПЛА и спутниковая разведка против высокотехнологичных пиндосов и израильтян бессильны, тем более действовать необходимо максимально скрытно против них, а с первыми полный швах в Рашке, прожект Скат провалился и ничего даже близкого к глобал хоуку и предейтору не смогли высрать и вынуждены были сами покупать у евреев старье. Далее всю эту поцреотическую мишуру про аналавговна в любых СМИ надо сразу отметать и акцентировать на главном: в ПАК ФА это stealth-технологии, очень и очень важные, даже самое важное что есть в нем, что сами американцы поняли еще многие десятилетия назад. В сраных совке и рашке со всей отсталостью и людоедским режимом не могли ничего подобного вплоть до начала нулевых.

Некоторую роль в создании Су-57 сыграл почивший и уникальный YF-23, благодаря своим нестандартным элементам конструкции, который оказался настолько дорогим и продвинутым что его даже сверхбогатые пиндохи со своим печатным станком завернули в пользу более дешевого и менее технологичного Краптора. Это жирный плюс для пак фы, второй момент имевший место быть в рождении пакфы - это сбитый в Сербии F-117, чьи обломки захватило ГРУ и они позже были основательно изучены. F-117 первый легендарный ударный стелс-самолет про которого снимали даже голливудские фильмы, но с хуевыми ТТХ и аэродинамикой, тем не менее как бы его не обсирали поцриоты - за тридцать лет эксплуатации и боевого применения было всего две или три подтвержденных потери, не чета совковым су-24, скопированных с F-111. И F-117 в какой-то степени благодаря своим обломкам стал "донором" для Су-57. У F-117 ЭПР 0.01м, у Су-35 0.5, а лучшие европейские истребители имеют порядка 0.1. Это означает дистанцию обнаружения, а значит колоссальные преимущества. У более новых и дико дорогих B-2 ЭПР уже меньше F-117, у еще более новых F-22 и 35 еще ниже, но все точные цифры глубоко засекречены. Но Су-57 никак не может быть хуже по стелсу чем древний F-117, в противном случае это просто провал века и полнейший обосрамс. Такое даже в мыслях нельзя допускать для изделий стоимостью в сотни миллионов долларов.

Вот теперь вы поняли для чего нужны эти крайние средства, немыслимые по цене, ибо ничто другое не способно в принципе тайно работать против американцев и израильтян с развед оборудованием которое напихали в эти Су-57 и которые будут действовать сугубо ночью и без внешних подвесок. Кстати есть инфа что применять средства воздух-земля су-57 из внутренних отсеков в стелс-режиме не могут, а это значит что никаких серьезных задач против бомбления бабахов у них нет и в помине, а есть важные очень скрытые задачи против их непосредственных хозяев и никакими другим средствами кроме стелса с самыми минимальными характеристиками во всех диапазонах этого не добиться никак. Запутинские долбоебы по тельавизору, в инторнетах и в wm будут тиражировать и напирать на официальную хуиту про обкатку и испытание в боевых условиях против ослоебов, где и су-34 оверкилл, а здесь полумиллиардные образцы,что ебаный фейспалм, ссылаться на операцию ромб в говнистане и так далее
Аноним 25/02/18 Вск 09:41:00  2363348
RRRAGE!

>>2363193 (OP)
>сСУ-57 КРОШИТ В ГУТЕ ЧВК АМЕРИКАНЦЕВ
По моему, кто-то еще продолжает активно накатывать ы честь 23 февраля.
Аноним 25/02/18 Вск 09:41:16  2363349
RRRAGE! 1

>>2363332
Достойный конкурент срусвесны. Хотя по уровню стекломойного угара русвесна пока что на вершине ватных идолов.
Аноним 25/02/18 Вск 09:41:41  2363354
RRRAGE!

>>2363343
Хрюкни и подпрыгни, свинья путинская
Аноним 25/02/18 Вск 09:41:45  2363355
RRRAGE! 1

А где теги #ихтамнет?
Аноним 25/02/18 Вск 09:42:20  2363357
RRRAGE!

>>2363348
Жалко олек. Настолько уже толстые фейки стали постить, их бедных там задолбили насмерть уже наверное.
Аноним 25/02/18 Вск 09:44:05  2363367
RRRAGE!

Там же кино снимают.
Аноним 25/02/18 Вск 09:45:55  2363376
RRRAGE! 2

>>2363325

Нищенка окраинская. Не гадь здесь, свинья.
Аноним 25/02/18 Вск 09:46:32  2363381
RRRAGE!

>>2363299
Несмотря на новость, на ее форс россиянами и визги недовольных ею стекломойных пидорах, давно известно, что США везде пользуется наемниками и "местными специалистами", которых не считает за потери и даже не признает своими, а типа "ну, они делали, что нам нужно, но это не наши".

Как в том же Ираке было, где толпы блеквотера того же передохли, а у армии "потерь нет".

Плюс они официально снабжают ИГИЛ как оружием, так и армейскими инструкторами, создавая лагеря.
Поэтому наличие крупного скопления наемников для помощи бабахам вполне вероятно, как там блеквотер переименовали после фоток со свастонами и вырезания мирняка в аулах?
Аноним 25/02/18 Вск 09:46:52  2363383
RRRAGE!

>>2363211
>больницы и хлебопекарни

И хуй с ними.
Аноним 25/02/18 Вск 09:50:06  2363398
RRRAGE! 4

>>2363299
>долбоёбы маняфантазировали о 99999999999 убитых вагнеровцев, приводя ноль пруфов
>ЗБС, это истина. ВЛАСТИ СКРЫВАЮТ
>в итоге, оказалось, что погибло всего 14 вагнеровцев, к которым приписали все потери РФ в Сирии за последние годы
>другая сторона поубивала несколько тысяч швитых
>РЯЯЯЯЯЯЯЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО! ВРЁТЕ!
>свинья даже не удосужилась перейти по ссылке, поискать пруфы, или попросить/дождаться, пока их принесут, а сразу авторитетно СКОЗАЛА что это всё враньё, имея ноль аргументации в пользу этого
Аноним 25/02/18 Вск 09:51:20  2363406
RRRAGE!

dipl.jpg (148Кб, 940x656)
>>2363193 (OP)
> Как сказал Лавров в Мюнхене: «время переговоров прошло, пришло время возмездия»
Есть пруф?
Аноним 25/02/18 Вск 09:54:32  2363427
RRRAGE! 2

>>2363332
Т.е. Россия не разрабатывает боевых роботов(точнее, давно уже создала целый ряд из них, например, Ураны), Россия не укрепилась в Сирии(а рассказы о том, как РФ захватила там земли, это всё ВРЁТЕ- включая западные СМИ), промышленность в РФ не растёт(опять же, авторитетное ВРЁТЕ с нулём доказательств обратного, ведь ноунеймовое хуйло с двачей у нас больший авторитет, чем СМИ)?

Ах да, я забыл: для мечтателя с двачей, ЛЮБОЙ источник, не обсирающий Россию и говорящий правду о ней- "залитый стекломоем", а правду говорят лишь те, чьи слова совпадают с манямирком мечтателя.
Аноним 25/02/18 Вск 09:54:46  2363431
RRRAGE! 3

>>2363398
>пруфы крошения тысячи вагнеровцев пришли в первые минуты после боя
>здесь ватное говно зделаное на коленке
Аноним 25/02/18 Вск 09:55:25  2363436
RRRAGE!

>>2363348
this
>>2363398
Аноним 25/02/18 Вск 09:55:43  2363437
RRRAGE! 5

>>2363427
>рассказы о том, как РФ захватила там земли
В три раза больше, чем там было. +15 залупе.
Аноним 25/02/18 Вск 09:55:56  2363440
RRRAGE! 1

А где же хваленые американские F-22 и F-35? Почему они не предотвратили кровавую мясорубку, в которую попали американские наемники? Не потому ли что они способны эффективно противостоять только мирному населению, а против современных российских Су-57 потешные ржавульки не успели сделать ни выстрела, как тут же были сбиты?
Пролить свет на подробности катастрофы могло бы официальное заявление Минобороны США, но они красноречиво хранят молчание. И это молчание всё объясняет лучше всяких слов - очевидно четыре F-22 просто были уничтожены звеном Су-57.
Аноним 25/02/18 Вск 09:56:13  2363443
RRRAGE! 1

>>2363398
>СКОЗАЛА
Ну пиндосов же нельзя убить, правильно, они же все ремботерминаторы на летающих тарелках с прикрытием из 10 эсминцев на каждого, хохол же не может сосать хуй тому кого оказывается могут пачками убивать, хохол не знает что пиндасы тоже делают сосай иногда, в его картине мира это невозможно, ведь его любимая хохляндия может быть шлюхой для альфы только
Аноним 25/02/18 Вск 09:58:33  2363464
RRRAGE! 4

>>2363431
>пруфы крошения тысячи вагнеровцев пришли в первые минуты после боя

И где те пруфы, мм? Давай, приводи их сюда. Только не мутные аэрофотоснимки, какие я тебе могу в Варгейме нарисовать за час(но не стану), а нормальные видео подбитой техники, которая есть исключительно у России, и/или трупы, с пруфами их опознанных лиц и паспортами с офф. сайтов паспортных столов РФ.

Алсо, "в первые минуты"- т.е. менее часа, да? Ты точно знаешь время окончания боя, и точно знаешь, когда прислали те "пруфы"? Если нет, то к чему ты это сказал? Только чтоб "по красивее" спиздануть?
Аноним 25/02/18 Вск 09:58:57  2363469
RRRAGE!

>>2363437
>врёте

Ясн.
Аноним 25/02/18 Вск 10:00:09  2363479
RRRAGE!

>>2363443
Заметь: убивают на американцев, а чвкшников; в космосфере если что фейлит не США, а Маск etc. Стандартная риторика
Аноним 25/02/18 Вск 10:01:55  2363490
RRRAGE! 4

>>2363376
>>2363376
Нищенка путинская. Не гадь здесь, свинья.
Аноним 25/02/18 Вск 10:02:28  2363493
RRRAGE!

>>2363469
https://www.youtube.com/watch?v=Dflm3BJtJs8
> 503 223 кв. км
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сирия
> площадь Сирии 185 180 км²
Аноним 25/02/18 Вск 10:02:54  2363496
RRRAGE! 1

>>2363398
>ссылка уровня срусьвесны

Стряхни говно из своих штанов, свинья. Я на этом же сайте могу написать то ебал твою мать. И что ты мне сделаешь?
Аноним 25/02/18 Вск 10:03:17  2363498
RRRAGE!

>>2363381
>Плюс они официально снабжают ИГИЛ как оружием, так и армейскими инструкторами, создавая лагеря.
Непизди.
Аноним 25/02/18 Вск 10:03:42  2363504
RRRAGE!

>>2363496
>И что ты мне сделаешь?
Будет форсить за +15 эту новость на всех двачах.
Аноним 25/02/18 Вск 10:03:59  2363506
RRRAGE!

>>2363496
Напишу на Цензоре что ебал твою :)
Аноним 25/02/18 Вск 10:04:18  2363509
RRRAGE! 4

>>2363464
Свинья, ты сама себе противоречишь. Сначала было 5, потом уже 14, а потом уже МИД блять, МИД сука твоей ёбаной пидорахии говорит что подохло несколько десятков твоих граждан. Протрезвей от стекломоя блять, свинья ебаная и начни уже думать.
Аноним 25/02/18 Вск 10:04:24  2363511
RRRAGE! 4

>>2363493
>Речь шла о том, что РФ укрепилась в Сирии и захватила кучу земель
>Украинец не смог ничем это опровергнуть
>Украинец перевёл стрелки на то, что Шойгу оговорился, указывая освобождённую площадь Сирии

Каким образом эта оговорка является доказательством того, что РФ не захватила земли в Сирии? Никаким. Ты просто демагог, ушедший от ответа.
Аноним 25/02/18 Вск 10:04:58  2363516
RRRAGE!

>>2363504
>>2363506
Вся суть свинодвойки, форсить свои стекломойные фантазии. Обтекайте, поросятки.
Аноним 25/02/18 Вск 10:05:49  2363524
RRRAGE!

>>2363498
Вообще-то, именно так.
Они поставляли технику, оружие и создавали учебные лагеря с инструкторами группировкам, которые якобы "умеренная оппозиция", но при этом которые состояли в союзе с группировками ИГИЛа.
Аноним 25/02/18 Вск 10:06:05  2363526
RRRAGE!

LEqVzyG-4rQ.jpg (110Кб, 768x1024)
>>2363193 (OP)
>что это месть за русских ребят
НИЗАБУДИМ,НИПРАСТИМ!
Аноним 25/02/18 Вск 10:07:07  2363537
RRRAGE! 1

>>2363509
Я тебе сказал- приведи те пруфы, которые, якобы, были получены в первые минуты после боя.

Давай от ответа не уходи, и стрелочки на "мид" не переводи, ага.


>сначала было 5, потому уже 14
Потому что, представь себе, сначала погибло 5, а затем погибло чуть больше.


>МИД говорил что подохло несколько десятков

Пруфы на МИД будут, или снова от ответа уйдёшь?


Алсо несколько десятков!=ТЫСЯЧИ РУССКИХ ПАКРОШЕНА ВАТАСАСАТЬ
Аноним 25/02/18 Вск 10:07:27  2363541
RRRAGE! 2

13446807835466.jpg (27Кб, 300x400)
>>2363511
+15 залупе, его ловят за плешивую макушку на лжи, а ему похуй

залупа дважды выводит войска из сирии, а потом дохнет 600 ихтамнетов, идущих отжимать завод
а потом фейк из стекломойного свиносайта, что 2000 американцев разбомбили
Аноним 25/02/18 Вск 10:07:44  2363544
RRRAGE! 1

Щас бы пиздежу верить. Рейдж и зовите мочу, чтобы такую хуету удалил. Ну че вас так рвет то, ольки? Ну выебали в рот на весь мир русских манявоинов и что? Подумаешь, так обосрались, что хуйло больше в эфиры не выходит а в МИДе и не знают что сказать. Забейте, просто русских из сверхдержавы стёрли в порошок. Дедов то)
Аноним 25/02/18 Вск 10:08:56  2363553
RRRAGE!

>>2363526
И какой смысл этого поста? Какая смысловая нагрузка в написании исковерканной фразы капсом, и прикрепления изображения мешка лука?

Очередной не обременённый интеллектом вместо аргументов и фактов по теме, бросается /po/рашными щюточками, кажущимися остроумными лишь ему самому и ему подобным?
Аноним 25/02/18 Вск 10:09:21  2363557
RRRAGE! 3

>>2363541
>дважды выводит войска из сирии
Либершлюха сама выдумывает, сама разоблачает.
Аноним 25/02/18 Вск 10:10:07  2363565
RRRAGE!

>>2363553
Раз у ваты бомбит,значит не зря!
Аноним 25/02/18 Вск 10:10:13  2363566
RRRAGE!

>>2363557
Дважды выводили войск
Аноним 25/02/18 Вск 10:11:13  2363571
RRRAGE!

>>2363524
Как же быстро ИГИЛ превратился в оппозиционные группировки, "союзные" Иг, а время вдруг стало прошедшим.
Кстати, ты ведь в курсе, что ИГИЛ воевал и с умеренными, то что они все воюют с правительством не делает их союзниками.
Аноним 25/02/18 Вск 10:12:49  2363583
RRRAGE!

Неужели за все время равняния с землей не нашлось ни одной паршивой ашди-камеры в воздухе?
Аноним 25/02/18 Вск 10:12:51  2363584
RRRAGE!

>>2363566
И заканчивали войну
Аноним 25/02/18 Вск 10:13:28  2363589
RRRAGE!

14955587845240.jpg (346Кб, 749x579)
>>2363345
ПИШИ ЕЩЁ, АНОН!
Аноним 25/02/18 Вск 10:13:46  2363595
RRRAGE!

>>2363571
Ты слишком быстро пытаешься скрыть тот факт, что и "игил" и "умеренные" - это не единые силы, а альянсы кучи группировок.
Аноним 25/02/18 Вск 10:15:24  2363603
RRRAGE! 3

e8e.png (84Кб, 600x587)
>>2363557
>>2363566
>>2363584

http://tass.ru/politika/2738218

https://lenta.ru/news/2017/12/11/vyvod/

Врёти через 3...2...1
Аноним 25/02/18 Вск 10:16:32  2363614
RRRAGE! 1

15120416847240.png (273Кб, 575x693)
>>2363193 (OP)
Ебать, там текст по ссылке весь просто в россыпи скреп. Только почитайте.

>Теперь уже никто не сомневается, что это месть за русских ребят,
Госдеп пытался дозвониться до Москвы, но там никто не отвечает. Как сказал Лавров в Мюнхене: «время переговоров прошло, пришло время возмездия».

>И поверьте мне, сейчас в Гуте покруче, чем в Сталинграде.
>
Аноним 25/02/18 Вск 10:16:53  2363618
RRRAGE! 1

>>2363541
1. Ты привёл скриншот, на котором написано, что РФ укрепилась в Сирии, в контексте того, что считаешь это неправдой.
2. Я тебе возразил, сказав, что РФ укрепилась в Сирии и захватила много земель.
3. Ты ничего не смог возразить, кроме как перевести стрелки на ошибку Лаврова, которая никак не опровергает того, что РФ укрепилась в Сирии. И я тебе на это указал.
4. Ты перевёл стрелки на "+15" и "залупу", ничего так не смог возразить по делу.


>дважды выводит войска из Сирии
Каким образом то, что РФ для вида выводила войска, значит, что РФ не могла снова ввести туда войска/оставить там войска?

И каким образом то, что одни из политиков солгали о выводе войск, чтоб навешать лапши на ушу людям-нейм, значит, что безпруфовое враньё либералов и украинцев о том, что РФ потеряла 9999999999 военных, является правдой? Демагогия чистой воды


И да, войска из Сирии выводились не целиком. ОФФИЦИАЛЬНО заявлялось, что вывели столько-то, оставили столько-то. И ещё потом вводили туда новых.

Но либералы и украинцы наманяфантазировали, что вывод войск это обязательно вывод ВСЕХ войск, НАВСЕГДА, а не вывод лишь части войск на ротацию.


>дохнет 600 ихамнетов

Пруфы будут, или снова будут переводы стрелок на на залупу, +15, шойгу?



>фейк
Ты обосновать можешь, что это фейк? Ты даже не удосужился разобраться в теме, перейти по ссылке, почитать новость, поискать пруфы или потребовать их, а сразу СКОЗАЛ, что это фейк, да?

А если ты окажешься не прав, то ты сделаешь суицид, ок? Ты ведь так уверен в своей правоте, что тебе даже проверять ничего не надо.

Ах да, я забыл, какелы и либерахи никогда не отвечают за свои слова.
Аноним 25/02/18 Вск 10:18:12  2363631
RRRAGE!

Sceptic.jpg (25Кб, 499x306)
>>2363193 (OP)
>Госдеп уже заявил, что ему абсолютно нечего противопоставить СУ-57 в воздушном пространстве в Сирии, этот истребитель наиболее совершенный среди других истребителей мира
Заявление уровня топвара.
Не имеющую аналохов С-400 уже спалили ебучими дронами. И "Суфы" постоянно водят хуйцами по губам ракетчикам. Не Ф-35, а мать его ближний родственник F-16, который ни разу не штельз.
Аноним 25/02/18 Вск 10:18:36  2363633
RRRAGE!

>>2363614
>по ссылке весь просто в россыпи скреп
>ТО ВСЁ ВРАНЬЁ, ЯСКОЗАЛ
>пруфов обратного я не приведу

Держи в курсе. И не забудь снова уродливых картиночек соответствующих твоему интеллекту прикрепить.
Аноним 25/02/18 Вск 10:20:22  2363651
RRRAGE!

e8e.png (84Кб, 600x587)
>>2363618
http://tass.ru/politika/2738218

https://lenta.ru/news/2017/12/11/vyvod/
Аноним 25/02/18 Вск 10:21:17  2363657
RRRAGE!

>>2363631
>врёте

Ясн.

>С-400 уже спалили
Пруфы? Алсо, даже если её спалили, то как это отменяет её охуенные ТТХ? Или по твоему, не иметь аналогов= быть обязательно неуязвимым?

>водят хуйцами по губам
Пруфы?

>не Ф-35
Т.е. не унылое говно за 1.6 триллиона(проект, а единица стоит как золотая копия такого же размера), которое по ТТХ в разы отстаёт от ПАК ФА, склёпанного за несколько лет, на коленке, и стоящего в 1000 раз меньше?
Аноним 25/02/18 Вск 10:22:03  2363665
RRRAGE!

>>2363651
И к чему ты это притащил? Ты вообще читал, что я писал? Я тебя просил пруфы привести 600 погибших, а не пруфы вывода войск.
Аноним 25/02/18 Вск 10:23:33  2363677
RRRAGE!

>>2363665
http://www.dailymail.co.uk/news/article-5386503/More-640-Russian-mercenary-soldiers-killed-Syria.html
Аноним 25/02/18 Вск 10:23:43  2363680
RRRAGE!

>>2363511
> Шойгу оговорился
Он не оговорился, а использовал данные Минобороны. На запрос журналистов те подтвердили, что да, по их источникам, площадь Сирии именно такая. Просто военные используют рельефные карты. Спутниковая топография. Сирия - гористая страна, там разница с плоской картой раза в три. А такие территории, как Кавказ, могут отличаться от обычных карт более, чем в десять раз.
Аноним 25/02/18 Вск 10:23:51  2363682
RRRAGE! 1

1137373b.jpg (25Кб, 360x405)
>СУ-57 КРОШИТ
Ну если только спермак от Американцев в свою же кабину.
Аноним 25/02/18 Вск 10:25:02  2363692
RRRAGE!

>>2363345
>в ПАК ФА это stealth-технологии
>дрыгатели с круглыми соплами излучающие как ШМЫГ-15 в Корее
Охуенный блеать стелс. На него сейчас наведётся любая ик-ракета в задне-боковой проекции. У того же 1.44 лучше всё это было. Сбоку движки были прикрыты оперением, китайский J-20 не даст соврать.
Аноним 25/02/18 Вск 10:27:11  2363708
RRRAGE! 2

>>2363677
И каким образом новость в дейли мейл, с нулём пруфов, является пруфом, мм?
>>2363682
>ВРЁТЕ
Ясн.

Аноним 25/02/18 Вск 10:27:29  2363711
RRRAGE!

>>2363332
Ты еще не заходил на ресурс, на который ссылается эта новость wh24.ru
Аноним 25/02/18 Вск 10:27:38  2363712
RRRAGE!

>>2363493
this
>>2363680
Аноним 25/02/18 Вск 10:28:17  2363715
RRRAGE!

>>2363631
>Не имеющую аналохов С-400 уже спалили ебучими дронами
Да ты же ебнутый! Она не предназначена для поражения малых беспилотных аппаратов.

Такие же дегенераты, как ты, тогда визжали, что якобы С-400 не смогли защитить Асадовский аэродром подскока от Томагавков, когда они защищали российский аэродром почти в 120 км от Асадовского, при максимальной дальности поражения крылатых ракет до 45 км, что, кстати, пока рекордный показатель для всех средств ПРО в мире.

А свою задачу, как закрыть небо они выполнили отлично.
Те же америкашки или Израиль не могут использовать дешевое оружие из-за невозможности залетать на закрытую территорию и вынуждены срать дорогими крылатыми ракетами по целям из говна и палок.
Аноним 25/02/18 Вск 10:30:41  2363732
RRRAGE! 3

>>2363332
На фоне укрских сми выглядит ещё достойно.
Аноним 25/02/18 Вск 10:30:51  2363734
RRRAGE!

>>2363345
>почивший и уникальный YF-23
Вполне может послужить базой для самолёта шестого поколения.
Аноним 25/02/18 Вск 10:30:52  2363735
RRRAGE! 2

e8e.png (84Кб, 600x587)
>>2363680
Чтобы площадь сирии была втрое больше, нужно, чтобы она сплошь была покрыта горами с отвесом в 70.5288 ГРАДУСОВ, ДОЛБОЕБ.
Аноним 25/02/18 Вск 10:32:26  2363748
RRRAGE!

>>2363381
>Плюс они официально снабжают ИГИЛ как оружием, так и армейскими инструкторами, создавая лагеря.
Вот только реалии пидорахи не надо проецировать на США. То что пидорахи торгуют оружием с террористами, видно по Талибану и Аль-Каиде. Да и Совок активно приторговывал.
Аноним 25/02/18 Вск 10:32:42  2363749
RRRAGE!

c4142819ca.png (14Кб, 494x64)
aa9621c81f.png (363Кб, 651x912)
422acf1e05.png (5Кб, 342x37)
Всё, что нужно знать об этой "новости"
Аноним 25/02/18 Вск 10:35:01  2363765
RRRAGE! 1

>>2363715
>Да ты же ебнутый! Она не предназначена для поражения малых беспилотных аппаратов.
>
>Такие же дегенераты, как ты, тогда визжали, что якобы С-400 не смогли защитить Асадовский аэродром подскока от Томагавков, когда они защищали российский аэродром почти в 120 км от Асадовского, при максимальной дальности поражения крылатых ракет до 45 км, что, кстати, пока рекордный показатель для всех средств ПРО в мире.



Какелы просто сами выдумывают свои нормативы для российской техники, аккурат после того, как она те нормативы проваливаливает. И ставят те нормативы на уровень ОФФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЕННЫХ ТМ.
Аноним 25/02/18 Вск 10:36:38  2363773
RRRAGE! 1

>>2363749
Каким образом то, что в доуме (ЯКОБЫ) бомбили в 2015-м году, отменяет то, что в ней бомбили сейчас, мм? Или один и тот же город никогда не бомбят дважды?
Аноним 25/02/18 Вск 10:36:55  2363777
RRRAGE!

>>2363381
>Плюс они официально снабжают ИГИЛ как оружием, так и армейскими инструкторами, создавая лагеря.
>бабахи бегающие с М4, стреляющие по бронетехнике с TOW и SRAW, и т.д.
>вот только бабахи у нас с советскими и российскими изделиями
Аноним 25/02/18 Вск 10:38:10  2363787
RRRAGE!

913961.jpg (246Кб, 800x533)
>>2363427
>точнее, давно уже создала целый ряд из них,
Аноним 25/02/18 Вск 10:39:09  2363792
RRRAGE!

>>2363787
>боевые пикчи и черрипикинг

Аноним 25/02/18 Вск 10:39:19  2363794
RRRAGE!

>>2363603
>значительная часть российского воинского контингента, находящаяся в Сирийской Арабской Республике, возвращается домой, в Россию
Где здесь слово "все"?
Аноним 25/02/18 Вск 10:40:41  2363802
RRRAGE!

>>2363773
Доума - это Восточная Гута?
Аноним 25/02/18 Вск 10:42:55  2363818
RRRAGE!

>>2363509
>Свинья
Народ-перефорс, плз.
Аноним 25/02/18 Вск 10:43:45  2363823
RRRAGE!

>>2363802
Я не знаю, где это. А просто заметил тот факт, что тот анон развёл демагогию, имплая, что мол, один и тот же город не могут бомбить дважды.
Аноним 25/02/18 Вск 10:44:17  2363828
RRRAGE! 2

40b.jpg (28Кб, 546x567)
>>2363794
Аноним 25/02/18 Вск 10:44:25  2363830
RRRAGE!

>>2363715
>А свою задачу, как закрыть небо они выполнили отлично.
Ага, особенно израильские самолёты это заценили. Летают как и летали.
Аноним 25/02/18 Вск 10:46:49  2363845
RRRAGE!

Butthurt).jpg (100Кб, 551x544)
>>2363792
Поведение в лучших пидорашьих традициях.
Хуле вам можно а остальным нельзя?
Аноним 25/02/18 Вск 10:48:26  2363855
RRRAGE! 1

А пидорашки и довольны, что мирное население погибает.
http://www.bbc.com/news/av/embed/p05ywj50/43136831
Аноним 25/02/18 Вск 10:49:35  2363864
RRRAGE! 1

>>2363845
>уличили в применении боевых пикч и черрипикинга
>перешёл на кукареканье о пидорахах и переводе стрелок на "вот вы такое делаете, ЯСКОЗАЛ, а значит и мне можно делать"
>каким образом негативные действия одних оправдывают аналогичные действия других, понятно лишь одной либерашке
Аноним 25/02/18 Вск 10:52:02  2363881
RRRAGE! 2

>>2363855
ЛИБЕРАХИ И КАКЕЛЫ ДРОЧАТ НА МНИМЫЕ ПОТЕРИ РФ В ВОЙНЕ, И НА ГИБЕЛИ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ РФ/ДНР/ЛНР
@
НОРМ, ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ
@
РУССКИЕ УБИВАЮТ И ДРОЧАТ НА УБИТЫХ ПИНДОСОВ И ПОДПИНДОСНОЕ НАСЕЛЕНИЕ
@
РЯЯЯЯЯ КАК ТАК МОЖНА! ЭТА ПЛОХА! ИМПЕРИЯ ЗЛА!


Ок, мы зло. Я очень рад каждому погибшему в той бомбёжке человеку. Я рад каждому умирающему пиндосу, либералу, и какелу.

И что ты мне сделаешь, либераш? Ничего. Максимум- прилепишь боевую картиночку, и назовёшь олькой.
Аноним 25/02/18 Вск 10:56:28  2363917
RRRAGE!

cTucelC1n8.jpg (47Кб, 453x604)
>>2363708
>Залупа предсказуемо надудонила себе в штаны. ВРЁТИПРУФЫ!!!
Аноним 25/02/18 Вск 10:56:54  2363923
RRRAGE!

>>2363777
Охуительные истории.
А куча видео, где бабахи с карабинами М4 с обвесами коллиматорами и прочее - это врети?
Стингеры тоже не существуют?
А как же турецкие леопарды? Помимо фаготов там было применено 2 TOW.
Аноним 25/02/18 Вск 10:57:36  2363930
RRRAGE! 1

>>2363917
>уиии залупа баевая пикча джпг

Какой аргументированный ответ.
Аноним 25/02/18 Вск 10:57:59  2363934
RRRAGE! 1

40b.jpg (28Кб, 546x567)
>>2363930
Аноним 25/02/18 Вск 11:02:20  2363969
RRRAGE!

6HnaJ3.gif (1871Кб, 320x240)
>>2363930
>Дудоньк-дудоньк!
Ну залупа, ну прекрати, твоя мама уставшая с завода придет и у нее нет сил на стирку.
Аноним 25/02/18 Вск 11:03:40  2363980
RRRAGE! 2

Безымянный.png (635Кб, 1600x900)
>>2363923
Стингеры поставляют хохлы.
Аноним 25/02/18 Вск 11:11:53  2364051
RRRAGE!

>>2363735
Дурень, речь о реальной топографии с высотами, складками, низинами, а не о твоих сферических горках в вакууме.
Аноним 25/02/18 Вск 11:17:19  2364093
RRRAGE!

>>2364051
Пидорашья свыня не может в математику, найс.
Аноним 25/02/18 Вск 11:20:32  2364114
RRRAGE!

>>2364093
А хули с них взять?
Пидорахи - это же сельская русня, жившая вокруг всяких русских городов на Юго-Западе России, типа Киева.

У них же даже язык - это деревенский диалект русского.
Вот и считать не умеют, не то, что грамотные русские, вроде коренных киевлян или москвичей.
Да и русских поэтому они и не любят, что те грамотные и не дают на деревенском в городе общаться и Киев называть Кыивам.
Аноним 25/02/18 Вск 11:27:10  2364155
RRRAGE! 2

упал3.jpg (39Кб, 760x437)
>>2363193 (OP)
> СУ-57 КРОШИТ В ГУТЕ ЧВК АМЕРИКАНЦЕВ
Аноним 25/02/18 Вск 11:50:56  2364323
RRRAGE!

Пруфы где сука! Где хоть один погибший снят?
Аноним 25/02/18 Вск 12:00:03  2364367
RRRAGE!

08547b32c2c282.jpg (92Кб, 625x397)
>>2363427
>хуйло с двачей у нас больший авторитет, чем СМИ
Аноним 25/02/18 Вск 12:10:27  2364433
RRRAGE!

>>2363923
А куча видео, где бабахи с АК - этьо тоже ВРЁТИ?
Аноним 25/02/18 Вск 12:41:33  2364650
RRRAGE! 5

>>2363332
>>2363304
>>2363208
Окей свиньи пруф на то что ЭТОГО не было?
Аноним 25/02/18 Вск 12:49:26  2364707
RRRAGE! 4

1518578758e-new[...].jpg (59Кб, 827x465)
>>2364155
>РФ пиздит! 100% навастей пиздёж! Я так скозол!
Аноним 25/02/18 Вск 13:25:55  2364922
RRRAGE!

>>2363193 (OP)
Какие мудаки пишут в таком стиле? Это особый русский стиль? Почему в таких текстах особенно много комплексов?
Аноним 25/02/18 Вск 13:30:03  2364938
RRRAGE! 2

реверс.png (159Кб, 868x698)
говно1.jpg (55Кб, 600x450)
>>2363304
Народ-реверс, народ-свинья.
Аноним 25/02/18 Вск 13:30:48  2364941
RRRAGE!

>>2363193 (OP)
> Госдеп пытался дозвониться до Москвы, но там никто не отвечает.
Ну это не честно. Когда штаб Вагнера позвонил и попросил, их бомбить перестали.

Мудак писал.
Аноним 25/02/18 Вск 13:34:32  2364954
RRRAGE!

>>2363193 (OP)
Пиар какого-то говноресурса.
Аноним 25/02/18 Вск 13:34:55  2364957
RRRAGE! 1

>>2364938
Рака тебе дибил
Аноним 25/02/18 Вск 13:37:17  2364970
RRRAGE! 3

>>2363917
Я один думал что ватник это не негативный персонаж а позитивный по отношению к рф?
Аноним 25/02/18 Вск 13:38:19  2364976
RRRAGE!

>>2363881
Кто мы? Ты ниочемное говно. Даун.
Аноним 25/02/18 Вск 13:43:55  2364997
RRRAGE!

CУ 57 не бомбардировщик, а истребитель
Аноним 25/02/18 Вск 13:48:30  2365015
RRRAGE! 1

>>2363193 (OP)
АМЕРИКАНЦЫ УБИЛИ 7 РУССКИХ НАЁМНИКОВ
@
РУССКИЕ УБИЛИ 2000 АМЕРИКАНЦЕВ


Выходит, 1 русский=285,714 американцев
Аноним 25/02/18 Вск 13:52:43  2365035
RRRAGE!

>>2364650
>пруф отсутствия
Аноним 25/02/18 Вск 13:53:47  2365040
RRRAGE!

1261176657242.jpg (15Кб, 168x200)
>>2364941
>Когда штаб Вагнера позвонил и попросил, их бомбить перестали.
Со стороны американцев сказали - "Ну теперь вас точно тут нет".
Аноним 25/02/18 Вск 13:54:27  2365043
RRRAGE!

>>2364997
многофункциональный истребитель пятого поколения, может нести до 10-тонн полезной нагрузки, в том числе и для атаки наземных целей
Аноним 25/02/18 Вск 13:55:25  2365047
RRRAGE!

1425731694236.jpg (68Кб, 899x547)
>>2364650
Аноним 25/02/18 Вск 14:05:43  2365105
RRRAGE!

>>2364650
Кадыров_а_ты_докажи_что_не.шебм
Аноним 25/02/18 Вск 14:27:17  2365215
RRRAGE!

>>2363193 (OP)
Адын фсех крошит? А у него стрел хватает на всех?
Аноним 25/02/18 Вск 14:38:58  2365279
RRRAGE!

>>2363823
Нет, он развёл демагогию, что первоисточник обосрался с пруфами, подсунув видео другой бомбёжки.
Аноним 25/02/18 Вск 14:48:01  2365342
RRRAGE!

>>2363193 (OP)
Без изнасилований американок на территории США нещитово. Перед дидами стыдно. Пока США не капитулируют, Великая Победа в Третьей Великой Отечественной не засчитывается.
Аноним 25/02/18 Вск 15:39:14  2365668
RRRAGE!

>>2365040
Ну они же не киборги.
Аноним 25/02/18 Вск 16:03:41  2365822
RRRAGE! 2

>ХРЯЯЯХ, РАЗМБАБЕЛЕ 600 ТЫСЯЧ ВАГНИРАВЦЕВ, ВО ТЕ ХРЕСТ!
пруфов не будет
>хру-хру, да-да, так у усё и було
>ХРЯЯЯХ, РАЗМБАБИЛЕЙ ЧВКАШНИКОВ США
пруфов не будет
>уииии, врётеее
Либеральная умственная отсталость.
Аноним 25/02/18 Вск 16:19:14  2365926
RRRAGE!

>>2363193 (OP)
Ольгино?
Аноним 25/02/18 Вск 16:31:02  2366015
RRRAGE!

>>2363732
А по мне, так один в один с Цензором. Народы-братья, хуле.
Аноним 25/02/18 Вск 16:36:12  2366058
RRRAGE!

>>2363765
Ну это же не мы громко верещали по ватным СМИ о НАДЁЖНО ЗАКРЫТОМ НЕБЕ НАД СИРИЕЙ, лол.
Аноним 25/02/18 Вск 17:14:31  2366369
RRRAGE!

15187840069600.png (231Кб, 472x408)
>>2363211
Русские матом ругаются, а каклы матом думают и разговаривают.
Аноним 25/02/18 Вск 17:17:25  2366389
RRRAGE! 1

>>2364938
Справедливости ради пикча про поедание говна оригинальная именно какляцкая. Каклы так мыслят, все думки о говне, хуях и жопах. Дикие люди-с.
Аноним 25/02/18 Вск 17:38:38  2366579
RRRAGE! 1

>>2365035
>>2365047
>>2365105
Обосрамс засчитан. обтекайте.
Аноним 25/02/18 Вск 18:08:50  2366784
RRRAGE!

Хрюкни.webm (1330Кб, 1280x720, 00:00:05)
>>2363304

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 132 | 28 | 45
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное