Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 71 | 8 | 33
Назад Вниз Каталог Обновить

ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! Аноним # OP  28/02/18 Срд 13:38:33  2386918  
RRRAGE! 5

Это техническое видео Первого канала, которое было отдано всем кандидатам после эфира. Запись дебатов состоялась 27 февраля в 23:00. Эфир — в 8 утра следующего дня по всей стране. Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время», а подобный формат — и есть «настоящие дебаты».

Тема: «Россия и глобальные угрозы».
В дебатах участвуют: Ксения Собчак, Сергей Бабурин, Павел Грудинин, Владимир Жириновский, Максим Сурайкин, Доверенное лицо Б.Ю. Титова Валерий Соловей и Григорий Явлинский.

https://www.youtube.com/watch?v=5surb3gp1hU
Аноним 28/02/18 Срд 13:47:07  2386969
RRRAGE! 4

.png (464Кб, 864x490)
>>2386918 (OP)
Подзалупные шавки засуетились и собрались на федеральном канале, изображая околополитическую возню и имитацию бурной деятельности.
Аноним 28/02/18 Срд 13:48:15  2386975
RRRAGE!

Почему Путин не участвует в дебатах?
Аноним 28/02/18 Срд 13:51:16  2387000
RRRAGE! 1

>>2386975
У него освобождение.
Аноним 28/02/18 Срд 13:52:47  2387015
RRRAGE! 4

>>2386969
Суть любых дебатов в любой стране.
Аноним 28/02/18 Срд 13:53:06  2387021
RRRAGE! 2

>>2386975
Он же не клоун для гоев.
Аноним 28/02/18 Срд 13:54:15  2387037
RRRAGE!

>>2386975
Он трус
Аноним 28/02/18 Срд 14:00:31  2387088
RRRAGE!

>>2386975
Молодой человек, мы заметили, что вы много интересуетесь личностью Владимира Владимировича. Назовите пожалуйста свой адрес и контактный номер телефона для прохождения бесплатной консультации нашими ведущими специалистами.
Аноним 28/02/18 Срд 14:00:52  2387091
RRRAGE!

>>2386918 (OP)
хз, грудинин и собчак под пыней или нет?
Аноним 28/02/18 Срд 14:01:26  2387096
RRRAGE!

>>2386918 (OP)
Филиал двача на первом канале
Аноним 28/02/18 Срд 14:03:47  2387114
RRRAGE!

>>2387091
Лошадь под Пыней
Аноним 28/02/18 Срд 14:06:58  2387146
RRRAGE!

Собчак косит под Карину, это шин.
Аноним 28/02/18 Срд 14:07:55  2387157
RRRAGE!

>>2386969
Что на пикче?
Аноним 28/02/18 Срд 14:08:08  2387158
RRRAGE!

>>2387088
город Москва, улица Гоголя, дом 23, первый подъезд, кв 3.
Аноним 28/02/18 Срд 14:11:57  2387189
RRRAGE!

>>2387157
Мужчина в сомбреро исполняет танец с маракасами, который является народным танцем в Португалии и называется "Фолия".
Аноним 28/02/18 Срд 14:13:06  2387197
RRRAGE!

>>2387158
Если я ему расскажу, что ты его адрес даёшь, он тебе пизды не даст?
Аноним 28/02/18 Срд 14:14:26  2387212
RRRAGE!

>>2386918 (OP)
ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ!
ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ!
ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ!
Аноним 28/02/18 Срд 14:15:08  2387216
RRRAGE!

>>2386918 (OP)
Аноним 28/02/18 Срд 14:15:43  2387223
RRRAGE!

>>2386918 (OP)
Аноним 28/02/18 Срд 14:16:03  2387227
RRRAGE!

>>2386918 (OP)
Аноним 28/02/18 Срд 14:17:00  2387235
RRRAGE!

ШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! Аноним # OP 28/02/18 Срд 15:38:33 №2386918 Двачую 5
RRRAGE! 1

Это техническое видео Первого канала, которое было отдано всем кандидатам после эфира. Запись дебатов состоялась 27 февраля в 23:00. Эфир — в 8 утра следующего дня по всей стране. Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время», а подобный формат — и есть «настоящие дебаШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! Аноним # OP 28/02/18 Срд 15:38:33 №2386918 Двачую 5
RRRAGE! 1

Это техническое видео Первого канала, которое было отдано всем кандидатам после эфира. Запись дебатов состоялась 27 февраля в 23:00. Эфир — в 8 утра следующего дня по всей стране. Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время», а подобный формат — и есть «настоящие дебаШОК! СОБЧАК И ГРУДИНИН РАЗНЕСЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ! Аноним # OP 28/02/18 Срд 15:38:33 №2386918 Двачую 5
RRRAGE! 1

Это техническое видео Первого канала, которое было отдано всем кандидатам после эфира. Запись дебатов состоялась 27 февраля в 23:00. Эфир — в 8 утра следующего дня по всей стране. Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время», а подобный формат — и есть «настоящие деба
Аноним 28/02/18 Срд 14:17:40  2387241
RRRAGE!

>>2387114
Да ты видел как она взъелась на пыню в дебатах? Это искренняя ненависть.
Аноним 28/02/18 Срд 14:18:05  2387245
RRRAGE! 1

Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»
Аноним 28/02/18 Срд 14:18:31  2387251
RRRAGE!

>>2386975
Нахуй надо, если он и так победит?
Аноним 28/02/18 Срд 14:18:41  2387256
RRRAGE!

>>2386975
Дебатируют только кандидаты. А он не может, он будет избран президентом.
Аноним 28/02/18 Срд 14:18:47  2387259
RRRAGE!

Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»
Аноним 28/02/18 Срд 14:19:30  2387266
RRRAGE! 1

Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время» Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «прайм «праймовое время»Первый канал и ЦИК РФ убеждены, что это «праймовое время»
Аноним 28/02/18 Срд 14:19:48  2387270
RRRAGE!

>>2387197
Если захочет дать, то пускай приезжает в Петропавловск-Камчатский, улица Первомайская, дом 71, кв 30.
Аноним 28/02/18 Срд 14:21:21  2387287
RRRAGE!

>>2387270
Домофон не забудь включить.
Аноним 28/02/18 Срд 14:21:51  2387290
RRRAGE!

Стикер (0Кб, 512x512)
>>2387241
Пизда думала, что она может стать русским Трампом и что её прошлые фейлы, пиздеж и шлюховство не будут иметь значения, лол. Вот только в рашке немного другое общество кекекекекеке
Аноним 28/02/18 Срд 14:22:54  2387302
RRRAGE!

.jpg (150Кб, 1280x960)
>>2387287
Отклеилось.
Аноним 28/02/18 Срд 14:25:44  2387326
RRRAGE!

>>2387302
Постой, ты реально тут живешь?
Аноним 28/02/18 Срд 14:26:56  2387340
RRRAGE! 3

>>2387015
> Суть любых дебатов в любой стране.
Типичный пидорашка. Из мухосрани своей до ДСа хоть доедь для начала, про все страны говорит, лол.
Аноним 28/02/18 Срд 14:27:59  2387348
RRRAGE! 2

>>2386918 (OP)
На самом деле смотрю вот эти дебаты, и понимаю, что нам ничего не мешает стать нормальной страной. Половина этих кандидаток говорят здравые вещи, Грудинин по внутренней политике, Жириновский по внешнейнам действительно нужна сильная армия, а не то блядство с бесконечными распилами и безответственностью, Собчак наиболее ясно и доступно критикует нынешнюю власть, примерно на уровне Навального, потому что остальные почему-то настолько не рискуют, возможно боятся.
Те люди, которые сейчас сидят на верхушке, Это вообще не политики, ладно совок развалили, пускай это ради свободы и демократии, но этой свободы у нас до сих пор нет, и загнать страну за это время в еще более глубокую жопу это еще надо постараться, поэтому долой Путена.
Аноним 28/02/18 Срд 14:28:11  2387351
RRRAGE! 2

>>2387340
>РРЯРЯРЯРЯРЯ ПИДАРАШКИ
Проснись, уёбище промытое, ты серишь.
Аноним 28/02/18 Срд 14:29:28  2387365
RRRAGE!

.jpg (129Кб, 1280x960)
>>2387326
Ага. И приду знакомится по твоему адресу. Домофон, говорю, не забудь включить.
Аноним 28/02/18 Срд 14:30:55  2387383
RRRAGE!

>>2386918 (OP)
/e
Аноним 28/02/18 Срд 14:35:06  2387420
RRRAGE!

Дебилы еще и вайпать пытаются, пиздец дегенеpaты.
Аноним 28/02/18 Срд 14:36:07  2387432
RRRAGE!

>>2386918 (OP)
>Доверенное лицо Б.Ю. Титова Валерий Соловей
...а что Титов?
Аноним 28/02/18 Срд 14:39:27  2387464
RRRAGE!

>>2387241
>как она взъелась на пыню в дебатах
Так он га них не пришёл.
Аноним 28/02/18 Срд 14:43:12  2387502
RRRAGE!

>>2387365
Если бы ты реально жил в П-К, то знал бы, что на первомайской не больше 30 домов. Тут вообще нет длинных улиц, чтобы 71 дом на них был, лол.
Аноним 28/02/18 Срд 14:44:22  2387516
RRRAGE!

>>2387464
Но это не мешает ему ими управлять.
Аноним 28/02/18 Срд 14:44:51  2387519
RRRAGE! 1

>>2387348
Проплаченые мартыхи рассказывают заученный текст, написанный райтерами едра, а норот верит. Как это мило =3
Аноним 28/02/18 Срд 14:45:17  2387523
RRRAGE!

>>2387502
Я недалеко, у меня есть автомобиль, пачка презервативов и бутылка вина. Могу прямо сейчас выехать, если ты спать не собираешься ещё.
Аноним 28/02/18 Срд 14:45:31  2387526
RRRAGE!

>>2387519
Завтра они напишут свои тексты.
Аноним 28/02/18 Срд 14:47:47  2387543
RRRAGE!

>>2387523
Подъезжай на мышинную сопку, поебемся.
Аноним 28/02/18 Срд 14:48:01  2387548
RRRAGE! 2

Явлинский знатно охарактеризовал действия Путина во внешней политике, как ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ, даже какая-то конченная латвия или еще какая-нибудь недострана смело харкает нам в лицо и вводит любые санкции.
Аноним 28/02/18 Срд 14:48:56  2387555
RRRAGE!

>>2386918 (OP)
> ГРУДИНИН
Кандидат от народа!
Аноним 28/02/18 Срд 14:49:17  2387557
RRRAGE!

>>2387543
Хорошо. Буду ебать тебя в мышиную жопку.
Аноним 28/02/18 Срд 14:52:00  2387578
RRRAGE!

Пожалуйста сделайте .webm
Аноним 28/02/18 Срд 14:52:59  2387588
RRRAGE!

>>2386918 (OP)
А что Титов не участвовал?
Аноним 28/02/18 Срд 14:54:05  2387600
RRRAGE!

путин.webm (2518Кб, 1280x720, 00:00:21)
>>2387526
РАУНД
Аноним 28/02/18 Срд 15:01:38  2387675
RRRAGE! 1

>>2386918 (OP)
Первые впечатления от дебатов кандидатов в президенты РФ на Первом канале.
1. Контекст. В рекламном блоке перед дебатами доминировал Грудинин - на первом месте 2 ролика, с программным позиционированием и про "народное предприятие". Как-то странно его "преследуют" на федеральных каналах;
2. Кандидаты объединились против ведущего по теме того, что дебаты идут в записи, и неудобного времени. На этом скорее проиграли - ведущий напомнил о часовых поясах, а тележурналистке Собчак нечего было сказать на аргумент, что это утренний прайм-тайм с самым дорогим рекламным временем;
3. По теме внешней политики кандидаты разделились на 3 лагеря - экспансионистов (Бабурин, Жириновский, Сурайкин), глобалистов (Собчак, Титов, Явлинский) и изоляционистов (Грудинин, который фактически уходил от некомфортной для себя темы внешней политики, постоянно обращаясь к экономике);
4. Заданная Бабуриным тема "русского вопроса" неожиданно привела к метаморфозам у других кандидатов - Жириновский начал его обвинять в разжигании гражданской войны, а Грудинин заявил тему трудовых виз для мигрантов. Кандидат от КПРФ слишком часто меняет позицию по национальному вопросу, а тема трудовой миграции для него токсична, учитывая активное использование ЗАО "Совхоз имени Ленина" гастарбайтеров;
5. Максимум внимания оттянула на себя Собчак, постоянно создавая конфликтные ситуации. Это вошло в некоторый диссонанс с призывами к российским дипломатам "вести себя привычно";
6. Собчак позиционировала себя как "анти-Путин", а Грудинин - как "анти-Медведев". В обоих случаях это продуманная системная линия поведения.
Аноним 28/02/18 Срд 15:03:10  2387690
RRRAGE!

Ну собственно после такого понятно, что оба - ебаные клоуны, раз их пускают дебатировать.
Аноним 28/02/18 Срд 15:04:25  2387702
RRRAGE!

>>2386975
Царь и так победит, нахуя? Срал он на рассиян с большой башни в Кремле
Аноним 28/02/18 Срд 15:06:37  2387720
RRRAGE!

8.JPG (47Кб, 449x128)
>>2386918 (OP)
БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ТРЕД ОТ ДЬЯВОЛА.
Аноним 28/02/18 Срд 15:07:18  2387725
RRRAGE!

>>2387675
> В обоих случаях это продуманная системная линия поведения.
В смысле? Если поподробней?
Аноним 28/02/18 Срд 15:11:37  2387757
RRRAGE!

>>2387600
Юмор уровня быдлоглазиков... Растем.
Аноним 28/02/18 Срд 15:15:36  2387805
RRRAGE!

15198189296310.png (145Кб, 1308x809)
Аноним 28/02/18 Срд 15:20:54  2387853
RRRAGE!

>>2387720
> БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ТРЕД ОТ ДЬЯВОЛА
Я сатанизм обычно не практикую, но в этот раз пойду посмотрю дебаты Грудинина.
Аноним 28/02/18 Срд 15:21:26  2387859
RRRAGE!

>>2387853
> Я сатанизм обычно не практикую, но в этот раз пойду посмотрю дебаты Грудинина.
Люцифер от народа!
Аноним 28/02/18 Срд 15:25:43  2387896
RRRAGE!

>>2386975
Он выше этого, он президент мира, господь-бох
Аноним 28/02/18 Срд 15:31:36  2387950
RRRAGE!

>>2386918 (OP)
У них получилось опять все сделать в привычном стиле, превратить дебаты в клоунаду, самый главный провокатор - Жириновский, выполняет свою задачу очень хорошо, несмотря на то, что периодически говорят правильные вещикак прикрытие.
Собчак как женщина, да и как ньюфаг в этом деле поддалась, она сама по себе тоже хороший провокатор но она реагировала только на Жириновского.
Учитывая вообще её позицию я больше склоняюсь что она сама по себе, иначе бы по сценарию она просто говорила, как и все остальные. Она же и эти дебаты, полной версии выложила на ютуб.
Аноним 28/02/18 Срд 15:39:01  2388018
RRRAGE! 2

«Это не дебаты, это школьный урок» На Первом канале прошли первые предвыборные дебаты. Ими недовольны все участники

На российских федеральных каналах стартовали предвыборные дебаты кандидатов в президенты. Первым же эфиром, посвященным внешней политике, оказались недовольны все участники: Первый канал показал дебаты в записи и в 8 утра, а не в прямом эфире и в вечерний прайм-тайм. «Медуза» послушала речи кандидатов в президенты (или их представителей) и коротко пересказывает, с кем в мире они хотят дружить, а от кого — отгородиться.

Регламент дебатов. Выбранный Первым каналом формат не предполагает дискуссии между кандидатами. Сначала каждый из них выступает со вступительной речью. Затем ведущий по очереди задает кандидатам один вопрос (каждому свой; как отбираются вопросы — неизвестно). В конце — заключительные реплики, также по очереди.
Сергей Бабурин
Вопрос ведущего: «Если менять внешнюю политику, то как?»

В 1991 году произошло преступление — развалили Советский Союз. Надо собрать страну обратно, это и будет евразийской интеграцией России. Мы должны защищать русское население за рубежом. Нельзя допустить, чтобы внешнюю политику проводили неолибералы, которые привели нас к сегодняшнему положению в мире. Главное — сохранить русский народ и православную духовность.

Павел Грудинин
Вопрос ведущего: «Как надо реформировать ООН и взаимодействовать с ШОС, БРИКС и другими площадками?»

Я только что вернулся из регионов, там вопросов по внешней политике ни у кого нет. Есть вопросы о бедности, образовании, медицине. Надо прекратить лозунг «Денег нет, но вы держитесь». Поэтому ваш Первый канал должен говорить о внутренних проблемах. А вы поставили дебаты на 8 утра. Сейчас внешняя политика похожа на рваное одеяло — наши власти сделали много такого, за что должно быть стыдно. Вместо этого мы продаем за границу истребители и ввозим пальмовое масло. Для мигрантов надо ввести трудовые визы. Нам надо создать такое общество, в которое каждый захочет попасть, — со справедливыми судами, чиновниками, которые не воруют, и СМИ, которые не врут.

Владимир Жириновский
Вопрос ведущего: «Как надо ответить на нападки Запада?»

Это не дебаты, это школьный урок, где все выступают по очереди. Все, кто стоит рядом со мной, ничего не понимают во внешней политике. Вот Явлинский и Собчак хотят уйти с Ближнего Востока — это антигосударственная линия, за такое в 1941-м расстреливали. Европа маленькая, им там тесно — они придут к нам, они наш враг. Уважать нас будут не за экономику, а за силу. Надо зачистить страну от «пятой колонны». Бабурин хочет перетянуть у меня тему «русского вопроса» — он что, против остальных народов России? Все предатели!

Ксения Собчак
Вопрос ведущего: «Какие перспективы развития со странами ШОС и АСЕАН?»

Вопросы по нашей агрессивной внешней политике у меня есть только к Владимиру Путину, который настолько не уважает нас и выборы в России, что не пришел сюда. Первый канал также нас не уважает, потому что дебаты в записи. Я требую дебаты в вечерний прайм-тайм, и все тут со мной согласны. ШОС себя не оправдала, потому что главную роль на себя взял Китай — с ним тягаться мы не сможем. Нашей политике мешает в том числе то, что депутат от ЛДПР, глава комитета по международным делам Госдумы Леонид Слуцкий домогается журналисток (выкрик Жириновского: «Вы это видели?»). Другие кандидаты, которые стоят тут, не верят, что могут выиграть выборы. Их выставили, чтобы граждане поверили, что, кроме Путина, другого президента нет. Чего достиг Путин за 18 лет? Мы ведем две гибридные войны — на Украине и в Сирии. За что там гибнут наши солдаты? Почему мы дружим только с КНДР, Венесуэлой и Афганистаном?

Максим Сурайкин
Вопрос ведущего: «Как отстаивать патриотизм, но не привести страну к изоляции?»

С кем тут дебатировать? Здесь только буржуазные кандидаты, а нам нужен возврат к социалистической системе. Все внешние угрозы — это последствия развала СССР. Нам обещали, что ничего не будет, а теперь уже НАТО у границ. Сильная держава не может быть в изоляции, потому что она будет объединять значительную часть мира, как это было с Советским Союзом. Надо поддержать пророссийские движения в приграничных странах, чтобы возродить великую страну. Тогда враги России сами окажутся в изоляции. Западные страны грабят нашу страну еще с 1990-х. Мы не будем для них рабами, не за то наши деды воевали!

Валерий Соловей (доверенное лицо Бориса Титова)
Вопрос ведущего: «Как сильно мы отстанем в международных отношениях, пока будем возрождать экономику?»

Надо не превращать страну в военный лагерь, а искать за рубежом единомышленников. Для успешной внешней политики нужна сильная экономика — как у Китая, на который никто не рискнет нападать. На развитие экономики надо 10–20 лет, но на международных отношениях это не скажется. Ведь появятся союзники, которые захотят инвестировать в нашу экономику. Нашими партнерами могут стать все, в том числе Евросоюз, с которым надо договориться по Донбассу. Вообще, есть два способа говорить о внешней политике, как вы поняли из этого эфира: либо истерика, либо реалистичный подход. Россия — европейская страна, к счастью, Сталин остался в прошлом. Национальную гордость нельзя удовлетворить одним присоединением Крыма.

Григорий Явлинский
Вопрос ведущего: «Какие должны быть приоритеты в отношениях с НАТО и ОБСЕ?»

Цель любой политики — повышение качества жизни. Нам нужны мир, стабильность и безопасность. Я сделаю так, что россияне везде будут ездить без виз. Сегодня Россия занимает меньше 2% мировой экономики, в таких условиях проводить внешнюю политику нельзя. Мы списали 9 триллионов рублей долгов другим странам — это тысячи непостроенных школ, больниц, роддомов. Когда, как сейчас, любая, даже маленькая страна, может объявить России санкции — это крах внешней политики. Мы должны соблюдать взятые на себя международные обязательства и перестать лгать о внешней политике. Нельзя смотреть на всех как на врагов.

Ведущий Анатолий Кузичев
Эфир идет в записи, но по закону мы не имеем права ничего вырезать. Запись нужна, чтобы показывать дебаты в 8 утра на Дальний Восток. Кстати, это и есть прайм-тайм, просто утренний — это самое дорогое время на телевидении (на самом деле среди самых популярных передач Первого канала и всех остальных каналов нет ни одной утренней программы — прим. «Медузы»). Вы же не возражаете против того, что Первый канал волен сам определять эфирную политику?

Дебаты будут идти по будням в эфире Первого канала (8:00) и «России 1» (23:00) вплоть до выборов.
https://meduza.io/feature/2018/02/28/eto-ne-debaty-eto-shkolnyy-urok
Аноним 28/02/18 Срд 15:57:56  2388191
RRRAGE!

15179287888750.jpg (43Кб, 604x604)
15077827522881.jpg (14Кб, 251x242)
.... А ЧТО... ТИТОВ?
Аноним 28/02/18 Срд 16:31:49  2388457
RRRAGE! 1

>>2387757
>Юмор уровня быдлоглазиков... Растем.
Петя 10 лет (с)
Аноним 28/02/18 Срд 17:08:23  2388786
RRRAGE!

>>2388457
за Россию, за Путина
Аноним 28/02/18 Срд 18:21:19  2389347
RRRAGE!

Собчак поливает грязью Путина, ну и кто тут Клоун Навальный, конечно
Аноним 28/02/18 Срд 19:11:25  2389725
RRRAGE!

>>2389347
Навальнй это тот кто сорвал переназначение диктатора
Аноним 28/02/18 Срд 20:41:06  2390346
RRRAGE!

>>2387675
> Собчак
> "анти-Путин"
И тут я проиграл на всю квартиру.
Аноним 28/02/18 Срд 20:46:07  2390387
RRRAGE!

>>2388018
>как отбираются вопросы — неизвестно
Петухов с медузио забыли спросить.
Аноним 28/02/18 Срд 20:50:28  2390424
RRRAGE!

>>2388018
Какая же феерическая идиотка эта собчукча, ни слова по делу сказать не может (крме откровенной бессмыслицы), только про своего крёстного кудахтать.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 71 | 8 | 33
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное