Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 105 | 13 | 40

ПОПУЛЯРНЫЙ ПЕВЕЦ PHARAOH ВЫСТУПИЛ ПРОТИВ ИСТРЕБЛЕНИЯ БЕЗДОМНЫХ СОБАК К ЧЕМПИОНАТУ МИРА ПО ФУТБОЛУ Аноним 02/03/18 Птн 14:12:29  2402545  
RRRAGE! 14

0aeb47928546f48[...].jpg (216Кб, 550x412)
https://www.youtube.com/watch?v=r594a3SWKtk

https://www.change.org/p/убийства-во-имя-футбола-требуем-остановить-отстрел-бездомных-животных-накануне-чм-2018

ПОЛОЖИМ КОНЕЦ ПРАКТИКАМ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ НАД БЕЗДОМНЫМИ ЖИВОТНЫМИ В РОССИИ В СВЯЗИ СО ВСЕМИРНЫМ ЧЕМПИОНАТОМ ПО ФУТБОЛУ 2018 ГОДА

Летом 2018 года нас ждет примечательное событие - Чемпионат Мира по футболу.

В этой связи Российским правительством УЖЕ выделены миллионы рублей, прошли или проводятся тендеры на уничтожение бездомных животных, с целью обеспечения комфортного пребывания наших иностранных гостей во время этого игрового мероприятия развлекательного характера… Подробная информация о цене, которую платят невинные животные и об огромных суммах, отведенных на их уничтожение находится здесь:

Группа на ФБ
Activatica.org

Несмотря на уверения данные активистам, защищающим права животных, вместо совместного анализа реальной опасности, которую могут создать маленькие полуголодные кошки и почти никому ненужные брошенные собаки для игроков в футбол и зрителей (Вам уже страшно?), вместо поиска гуманных решений, вместо совместной работы с неравнодушными волонтерами в каждом городе, в некоторых городах уже предпринимается жестокий отлов и отстрел животных.

О, СПОРТ, целью которого является совершенствования физико-психических характеристик человека», помоги же нам!

Невозможно устроить НАСТОЯЩИЙ праздник на чьем-то горе. Невозможно учить детей добру, читая им развивающие чуткость книжки про любовь к природе и проходить мимо голодных неухоженных бродячих домашних животных, попавших на улицу по разным причинам, не зная, как их обустроить. Ведь ты же взрослый и твои слова не должны расходиться с делами. Невыносимо стыдно видеть, как приезжает страшная машина и накидывает на доверчивых друзей человека петлю, затаскивая их в фургон, увозящая их неизвестно куда, и ты не знаешь и не имеешь возможности проверить, как там они. А как потом продолжать радоваться, пряча внутри чувство боли и в который раз тоскливо задавая все тот же вопрос: когда же у нас ПОБЕДИТ все «ДОБРОЕ И РАЗУМНОЕ»? А потом почему то черствеет душа и ты привыкаешь не обращать внимание на чью то беду и, в добавок, начинаешь думать, что наверно «так надо»…

Эти «технологии» необходимо отменить раз и на всегда. Так больше не надо делать никогда…

Мы обращаемся с этой петицией во все ответственные правительственные и исполнительные структуры России с НАСТОЯТЕЛЬНОЙ просьбой, СРОЧНО отменить проведение всех тендеров на уничтожение бездомных животных. Вместо этого, переориентировать ответственные службы, совместно с силами волонтеров и организациями по защите домашних животных на:

- принятие Закон об ответственном обращении с животными;

- введение программы освв (отлов, стерилизация, вакцинация, выпуск);

- введение программы массовой программы стерилизации животных;

- контроль за размножением животных;

- для животных, требующих ухода, или агрессивных особей - скорейшее строительство долговечных красивых современных удобных приютов, в которые было бы приятно войти, где бы за достойную зарплату работали люди, по-настоящему любящие природу, которым не страшно было бы принести для передержки и последующего поиска счастливого хозяина или хозяйки спасенного с улицы маленького котенка или старого пса;

- организацию достойных передержек для лечения и стерилизации животных;

-обеспечить необходимую информационную, воспитательную, обучающую поддержку о заботе о бездомных или покалеченных животных (например: найдя птицу со сломанным крылом приходится часами сидеть в интернете и искать на многочисленных форумах, где ей можно помочь);

-запретить леденящие души слепой отлов и уничтожение безнадзорных животных!

Уважение к стране начинается с уважения к себе. Уважение к себе возможно там, где преобладает культура уважения друг к другу и к природе, включая такие ее удивительные о нужные нам творенья, как кот и пес.

Тогда со страшной традицией принесения в жертву ни в чем не повинных животных ради праздника здоровья и хорошего настроения в России наконец-то будет покончено. Ведь задача заботы о и защиты бездомных животных будет решена. А наши деньги пойдут на доброе дело, которое не так-то уж сложно и долго организовать, при желании и сотрудничестве всех сторон.

А детей будет куда привести со спокойной душой и в России, подобрав случайно сбитую на дороге собаку или котенка без мамы, в команде с Пришвиным, Джеком Лондоном, Чуковским, Киплингом...

О спорт – ты МИР?

Аноним 02/03/18 Птн 14:14:28  2402560
RRRAGE! 20

Собак можно уничтожать, кошек нельзя
Аноним 02/03/18 Птн 14:15:53  2402569
RRRAGE!

В таком случае странно почему жив сам фараон
Аноним 02/03/18 Птн 14:15:59  2402571
RRRAGE! 7

>>2402560
Кошки один хуй уже давно не ловят крыс и мышей, а живут на содержании у поехавших бабок. Поэтому и их можно в расход.
Аноним 02/03/18 Птн 14:17:05  2402575
RRRAGE! 7

>>2402560
Потому что ты их боишься? Так какую ценность имеет мнение омеги, которого даже собаки чмырят?
Аноним 02/03/18 Птн 14:17:15  2402577
RRRAGE! 1

Рэперов можно уничтожать, собак нельзя
Аноним 02/03/18 Птн 14:17:47  2402580
RRRAGE! 3

Пидорахи любят лизать сапог европейских господ.
В каком то городе на время ЧМ даже хим заводы отключат чтобы европейцы не нюхали вонь.
А когда уедут включат обратно. Ведь кому не похуй на пидорах ?
Аноним 02/03/18 Птн 14:18:05  2402582
RRRAGE! 1

>>2402545 (OP)
Пусть тогда на свои бабки приюты откроет, а не кукарекает.
Аноним 02/03/18 Птн 14:18:34  2402587
RRRAGE! 6

>>2402571
Кошки милые а собаки злые и сбиваются в стаю.
Аноним 02/03/18 Птн 14:19:06  2402589
RRRAGE!

>>2402545 (OP)
Что за блевоту я только что прочитал?
Аноним 02/03/18 Птн 14:19:06  2402590
RRRAGE!

>>2402580
Вот только пирорахам есть что отключать, да, Тарас?
Аноним 02/03/18 Птн 14:24:28  2402628
RRRAGE!

>>2402590
Тарас это кто? Твой отчим?
Аноним 02/03/18 Птн 14:24:34  2402629
RRRAGE! 1

1501066006.jpg (64Кб, 640x363)
У кого-то появится работа
Аноним 02/03/18 Птн 14:30:06  2402658
RRRAGE! 3

>>2402575
Зашивайся, любитель блоховозов.
Аноним 02/03/18 Птн 14:33:46  2402676
RRRAGE!

>>2402655
Некоторую ценность. Не настолько маленькую чтобы агрессивно-трусливые невротики по своей прихоти её отнимали.
Аноним 02/03/18 Птн 14:37:43  2402700
RRRAGE! 1

kotlezhatsidetz[...].jpg (882Кб, 2560x1440)
ПОД ЗАБОРОМ СИДИТ ПАУК
@
НА ЗАБОРЕ СИДИТ МЯУК
Аноним 02/03/18 Птн 14:38:40  2402707
RRRAGE!

>>2402580
Пойду в президенты с лозунгом "Мне не похуй на пидорах"
Аноним 02/03/18 Птн 14:42:46  2402731
RRRAGE!

>>2402650
После того как уничтожут всех бездомных собак есть маза возьмуться за уничтожение бездомных бомжейухбля как я люблю тафтологию, как в лихом 80-м, по отношению к братьям меньшим судят о силе государства, даже дарт вейдер не убивал бездомных собак
Аноним 02/03/18 Птн 14:45:13  2402747
RRRAGE!

>>2402628
Мой ручной хохлосвин.
Аноним 02/03/18 Птн 14:49:12  2402764
RRRAGE! 3

>>2402545 (OP)
Че за хуета?
Локальный прорыв зоошизы на двач?
Любителя массмедиа порвало?
Нахуй этого вонючего фараона, а вашим агрессивным животным расстрел от неравнодушных граждан.
А неагрессивные пусть бегают, пока человеку не помешают настолько, что он пойдет их и прибьет.
Свиньи ничем не хуже собак, а вы, уроды, их едите.
Когда, сука, до вас, пидарасов дойдет, что животное - это вещь. Вещь нахуй, и делать с ней можно все, что угодно.
Аноним 02/03/18 Птн 14:51:26  2402776
RRRAGE!

>>2402707
Завалишь выборы даже на дваче.
Лучше абу десять штук дай, и он тебя президентом с личным пасскодом сделает, позволяющим аватаркофажить на любой доске.
Аноним 02/03/18 Птн 14:53:17  2402790
RRRAGE!

- Мам, купи щеночка!!!
Через пол года щеночик превращается в вонючую, срущую, пердящую, лающую псину. С собакой сутками никто не гуляет, всем впадлу, пиздят, за то, что ссытся в коридоре.
- А давай его выпустим, он немного погуляет, и вернется.
@
Сердобольная бабуля кормит бродячих собак и кошечек, сытые твари с непривычки начинают плодиться не в себя, бабуле все раньше приходится вставать на рейды по помоям и объедкам, что бы кормить эту армию.
@
Животные заполоняют город, случаи покусания людей учащаются, вспышки бешенства, прочая антисанитария, грязь. Власти отстреливают няшек.
@
Ой ироды! Живые души губят, они же нам как братья! Чтоб вас самих также отстреливали, горите в аду!!
Аноним 02/03/18 Птн 14:54:54  2402801
RRRAGE! 1

>>2402545 (OP)
Надеюсь фараона покусают и выебут эти безобидные бродячие собаки.
Аноним 02/03/18 Птн 14:56:03  2402809
RRRAGE!

>>2402571
https://www.usatoday.com/story/news/nation/2013/01/29/cats-wild-birds-mammals-study/1873871/
Аноним 02/03/18 Птн 14:57:52  2402826
RRRAGE! 4

>>2402545 (OP)
Собрать всех зоошизиков, всех животных, загрузить их на огромную баржу, и вывезти к хуям на необитаемый остров в Тихом океане. И пусть строят там свой светлый зоокоммунизм. Заебали!
Аноним 02/03/18 Птн 14:58:22  2402831
RRRAGE!

Дауны, покуда есть экологическая ниша для собак в ней будут собаки, убивая их вы от них не избавитесь.
Аноним 02/03/18 Птн 15:00:45  2402849
RRRAGE! 3

>>2402826
Суть мышления агрессивно-трусливых зоохейтеров. Только благодаря такому мышлению существуют тоталитарные режимы.
Аноним 02/03/18 Птн 15:00:50  2402851
RRRAGE!

>>2402831
Значит нужно еще бабок убить.
Аноним 02/03/18 Птн 15:02:24  2402860
RRRAGE! 1

>>2402545 (OP)
Может этот клоун тогда всех этих собак к себе домой заберёт, раз такой сострадательный?
Аноним 02/03/18 Птн 15:04:21  2402869
RRRAGE! 1

>>2402849
В чём проблема, шизик? Я что-то неправильно сказал? Все свои хотелки каждый пусть оплачивает сам! А тебя для начала в подворотню со стаей блоховозов закинуть, и посмотреть, как ты будешь визжать с разорванной сракой.
Аноним 02/03/18 Птн 15:05:30  2402877
RRRAGE!

.webm (6332Кб, 450x800, 00:00:45)
>>2402545 (OP)
> прыщавый петух против свинособак
Аноним 02/03/18 Птн 15:05:48  2402882
RRRAGE!

>>2402851
Бабки - не основной источник корма, основной - мусор, вот с ним можно что-то сделать.
Аноним 02/03/18 Птн 15:06:12  2402885
RRRAGE!

>>2402545 (OP)
>26 просмотров
Репер уровня /b.
Аноним 02/03/18 Птн 15:06:23  2402886
RRRAGE! 1

>>2402545 (OP)
Я выступаю за истребление певца фараоха
Аноним 02/03/18 Птн 15:07:06  2402889
RRRAGE!

.webm (15588Кб, 1280x720, 00:02:32)
Аноним 02/03/18 Птн 15:08:44  2402901
RRRAGE!

>>2402885
Ты тупой?
Аноним 02/03/18 Птн 15:10:00  2402909
RRRAGE! 2

>>2402545 (OP)
Эти пидорасы просто хотят бабо пилить и все, им похуй на собак, они там хотят чтобы их стерилизовали и отправляли жить в приюты. ОНИ ТАМ ЕБНУЛИСЬ КАКИЕ НАХУЙ ПРИЮТЫ, КАКОГО ХУЯ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ЗА ЭТИХ ЕБАННЫХ ПСИН, КОТОРЫЕ НАПАДАЮТ НА ДЕТЕЙ убивать их всех и все тут. Вы хоть представляете сколько нужно денег чтобы вакцинировать и стерилизовать всех собак, а это их еще нужно доставить куда-то. А агрессивных они хотят держать в вольерах, нет это просто пиздец, а там есть не агрессивные собаки!? Нет, они хотят чтобы налогоплательщики содежали миллионы собак, да пошли они на хуй!!!
Аноним 02/03/18 Птн 15:10:06  2402910
RRRAGE!

>>2402901
Фараох порвался!
Аноним 02/03/18 Птн 15:11:18  2402920
RRRAGE! 1

>>2402629
Это ж просто идеально!
Аноним 02/03/18 Птн 15:11:58  2402927
RRRAGE!

14986399220240.jpg (70Кб, 506x542)
>>2402877
СЮДА ТАНЦУЙ, А ТУДА НЕ ТАНЦУЙ! ТЫ, СУКА, В ГЛАЗА МНЕ ТАНЦУЙ!
Аноним 02/03/18 Птн 15:12:05  2402928
RRRAGE!

>>2402889
Был в этом треде. Долго мы там ждали не замазанного видео.
Аноним 02/03/18 Птн 15:13:15  2402937
RRRAGE!

>>2402928
И что там?
Аноним 02/03/18 Птн 15:14:31  2402948
RRRAGE!

>>2402937
Синий мужик вышел прикормить собачек как обычно. Скушали.
Аноним 02/03/18 Птн 15:15:49  2402963
RRRAGE!

27654e72814f7e4[...].jpg (86Кб, 640x463)
Говорят, хохлы сожрали в Киеве всех собак с мивиной. Теперь киевляне - корейцы и все ходят в собачьих шапках.
Аноним 02/03/18 Птн 15:15:55  2402964
RRRAGE!

>>2402571
Кошки настолько охуевшие, что ловят мышей не с голоду, а для лулзов.
Аноним 02/03/18 Птн 15:16:13  2402967
RRRAGE!

>>2402889
Собаки сожрали пьянчугу, ничего необычного
Хотя после этого собак все равно придется уничтожить, животные-людоеды уже потеряны для людского общества
Аноним 02/03/18 Птн 15:17:11  2402974
RRRAGE!

>>2402909
А какого хуя люди заводят собак, не кастрируют/стерелизуют их и наигравшись, выбрасывают на улицу? Собаки виноваты, что с ними так поступили? Пусть налогоплательики и расплачиваются за тупость и бездушие своих соотечественников.
Аноним 02/03/18 Птн 15:17:45  2402978
RRRAGE!

>>2402964
Двачую, когда жил на первом этаже, ко мне кот таскал в постель мышей, один раз даже на грудь положил, пока я книжку читал. Думаю он это все не с голоду делал.
Аноним 02/03/18 Птн 15:18:48  2402989
RRRAGE! 1

.webm (1538Кб, 720x480, 00:00:17)
>>2402967
> животные-людоеды уже потеряны для людского общества
А до этого заебись были.
Аноним 02/03/18 Птн 15:18:48  2402990
RRRAGE! 1

Двач сборище убогих, бесполезных чсв-чмошников. Неудивительно, что они предпочитают таких же самовлюбленных кусков шерсти котов как и они сами.
А собака по всем показателям, объективно, лучше и полезнее кошки.
Аноним 02/03/18 Птн 15:19:39  2402996
RRRAGE!

>>2402545 (OP)
>Загнивающте запад и гейропа, ряяяяя
>К нам приезжают иностранцы из запада и европы, быстро отключаем заводы и очищаем город от собак, надо чтобы им было комфортно
Аноним 02/03/18 Птн 15:21:06  2403009
RRRAGE!

Kot.jpg (38Кб, 493x335)
>>2402964
> а для лулзов.
Ебать, они пикабушники!
Аноним 02/03/18 Птн 15:22:16  2403019
RRRAGE!

>>2402964
А ты мух и комаров с голоду убиваешь?
Аноним 02/03/18 Птн 15:22:44  2403021
RRRAGE! 1

>>2402869
Проблема в том, что такие как ты видят решение всех проблем в том, чтобы убить, наказать, ужесточить, изолировать. На самом же деле такое мышление не ведёт к решению проблем, а только их создаёт. Данный случай это ярко иллюстрирует.
Я не хочу чтобы были бездомные собаки в городах, но они есть и они имеют право на жизнь. Если бы с помощью убийства эту проблему можно бы было решить - ещё можно бы было его обсуждать.
Разумное и гуманное решение проблемы - это правильная утилизация мусора, в частности закрытые мусорные контейнеры во дворах.
Аноним 02/03/18 Птн 15:22:54  2403023
RRRAGE!

>>2402990
Сборищу убогих и бесполезных двачеров вообще не знакома жалость и сострадание ни к кому.
Аноним 02/03/18 Птн 15:22:56  2403026
RRRAGE! 1

>>2402974
Ты видел этих собак? Там нет собак которых выкинули на улицу, там все дворняжки, понимаешь, они родились на улице и там сдохнут, чето я не видел стаю лаборадоров, которая мне проход улицы загораживала или нападала на людей. И вообще выбрасывают на улицы собак совсем маленькое количество людей и даже тех собак которых выбросили нужно ебашить, потому что они несут угрозу обществу, подумай о гумманости, когда будешь отрывать банку вкусной тушенки или есть гамбургер в макдональдсе.
Аноним 02/03/18 Птн 15:25:02  2403042
RRRAGE!

283955ac30be7ec[...].jpg (58Кб, 800x450)
>>2402990
>А собака по всем показателям, объективно, лучше и полезнее кошки.
И вкуснее.
Аноним 02/03/18 Птн 15:25:35  2403047
RRRAGE!

.mp4 (15027Кб, 1280x720, 00:01:23)
>>2402882
Мы сами все сожрем!
Аноним 02/03/18 Птн 15:26:46  2403056
RRRAGE!

>>2403023
Ты представляешь сколько денег нужно выделать на содержание одной собаки, школьник? Тут только на отсрел получается 8к на одну собаку, а ты представляешь их отловить и привести еще, а в машину живых влезает меньше чем дохлых. Сам соберись с такими же как ты хуисосами сосите друг другу и отчисляйте деньги на эту хуйню из своих ЗП. И еще не забудь мамку за вкусный говяжий гуляш, пидорас хуев.
Аноним 02/03/18 Птн 15:27:00  2403057
RRRAGE!

Нужно зафорсить субкультуру бомжей-собакоедов. Подослать агента под видом бомжа, который научит бомжей есть собак.
Аноним 02/03/18 Птн 15:27:08  2403058
RRRAGE!

>>2403047
Это фриганы.
Аноним 02/03/18 Птн 15:28:08  2403065
RRRAGE!

>>2403056
Тут ты прав, помещать в приюты - тоже не выход.
Аноним 02/03/18 Птн 15:28:16  2403068
RRRAGE! 1

>>2402831
Еще как избавимся.
Лихко и непринужденно.
Это ж собаки, а не тараканы. Их можно достаточно быстро и массово убивать, не давая популяции восстановиться. За год буквально можно улицы от глистовозов очистить.
Но вообще, для закрепления эффекта - поголовное чипирование собак и налоги на содержание.
Так ненужные твари живо окажутся на улице, где попадут под волну отстрелов. А нужные уже будут чипированы. И когда чипированное животное будет отловлено - оно тут же будет возвращено хозяину - за символический штраф. Или утилизировано, за его же счет.
Ну и разрешить охотникам закрывать отработку за лапы бродячих собак стреляных в охотугодьях.
Все. На улицах никто не плодится, а если и плодится - быстро отстреливается. Прирост численности за счет выкинутых блоховозов минимален, а в пригородных охотугодьях стаи не шароебятся. А если шароебется - то оперативно отстреливаются.
На самом деле от бродячих глистовозов можно избавиться просто и быстро. Просто всем похуй. А кое кто с зоошизы бабос стрижет, так тем еще и невыгодно.
Аноним 02/03/18 Птн 15:28:51  2403072
RRRAGE!

>>2403021
Но Карл - большая часть кормовой базы достаётся от поехавших бабулек. Их тоже заваривать в квартирах, и на решётки окна ставить?
Аноним 02/03/18 Птн 15:29:17  2403076
RRRAGE!

>>2403057
И пенсионеров-собакоедов. Хотя бомж и пенсионер - это примерно одно и то же.
Аноним 02/03/18 Птн 15:29:37  2403079
RRRAGE!

>>2403065
Выход один, хуярить их дротиками с ядом и грузить штабелями, другого выхода нет.
Аноним 02/03/18 Птн 15:31:14  2403090
RRRAGE! 2

kak-mozhno-dava[...].jpg (70Кб, 600x443)
sobaka-2.jpg (147Кб, 650x470)
>>2403056
>на отсрел получается 8к на одну собаку
Гмм... Налицо распил.
Аноним 02/03/18 Птн 15:31:14  2403091
RRRAGE!

>>2403057
Бомжары живут только на бухле.
Аноним 02/03/18 Птн 15:32:42  2403104
RRRAGE!

>>2402849
Не, ну зачем, он не зоохейтер, его просто зоошиза с их защитой животных доебала.
Идешь, ищещь себе сраную собаку, чтобы сычевать не одному и если сосед заебет, гулять по коридору с злобной, срущей и слюнявой псиной.
Давать ей лампово подсрачники, если это шерстяная тварь пасть раскрывает не вовремя.
Давать ей ебать сук. Или долбиться собачьими хуями.
Иногда гулять, если охота. Делить последний доширак.
Пусть она заслужит право быть моим другом.
А до этого она - вещь. Че хочу, то с моей вещью и делаю.
Хочу - пытаю, жарю и съедаю, снимая это на камеру и выкладывая в инет. Хочу - бью, хочу глажу. У нормального хозяина, осознающего свою полную власть вырастет здоровый пес.
Это и есть быть хозяином.
Есть и другой путь.
Мечтая о твердом собачьем члене, водить ее на прививки и покупать ей смесь из срани и ослиного говна, которое как утверждают какие то проплаченные производителями педрилы без научных званий, весьма полезна для здоровья собаки. Посыпьте мне жрачку героином, и я тоже так буду ее жрать.
Но из этого не следует, что это хорошо для моего здоровья или педигри хорош для собаки.
Строго соблюдать нормы прогулки, даже если псина не хочет на мороз, а хочет под коврик от зоошизанутого уебка спрятатся. Кастрировать псину для ее же блага.
Потому что сук искать затратно по времени, а но не дворовых же ах, не нашему же песику дворовых блозастых ебать. Да как вы могли подумать, мы лучше яйца ему отрежем.
Ни о какой дружбе речи быть не может, зато может быть фанатичная опека.
Стоять лежать сидеть туда нельзя сюда нельзя, ходи по струнке, блять!


И вот к зоошизе прихожу я, чтобы найти себе друга.
Или вещь, которая может мне пригодится. Или запас мяса на зиму. Но точно что то одно, не меняющееся со временем.
И начинается: Покажите паспорт, кредитную карточку, справку от психиатра, фото предыдущих собак, ваш личный загородный особняк, видео вашей квартиры, справку об отсутствии цепи, фото с ветеринаром, где виднo, что вы друзья.
Без пизды, одна мне так и сказала, когда я сраного щенка хотел найти
Да, а еще я буду каждый вечер приезжать, но не больше трех месяцев. Потом я буду приезжать каждую неделю, стобы убедиться, что моя собачка живет в лизании ей зада и пьет только одобренную советом европы воду.

На этом я не выдержал, и высказал ей личное мнение по поводу ее личности, личности ее мамы,личности ее сына, личности ее мужа - он с охуевшим видом слушал, раскрыв рот, личности ее бабушки и межполовыми отношениями в извращенной форме всех этих личностей с трупами, кошками, кошачьими трупами, собой, друг другом, говном и по моему что то было про мочу, которую он отсасывают у собак через, разумеется ту дырку, которая не зажила после кастрации.
Потом я послал их нахуй и вышел. Ее муж молча закрыл за мной дверь.




Аноним 02/03/18 Птн 15:32:53  2403108
RRRAGE!

>>2403090
Схоронил. Очень скоро пригодится.
Аноним 02/03/18 Птн 15:33:11  2403109
RRRAGE!

>>2403068
Это невозможно организовать, но продолжай мечтать, чем больше агрессии ты прокрутишь в голове, тем меньше её выплеснется в реальных деструктивных действиях.
Аноним 02/03/18 Птн 15:34:46  2403122
RRRAGE!

>>2403090
Ну их же нужно еще сжечь там транспортировать и т.д. и шоб не мчались сделать ну и попилить немного не так уж и много на самом деле.
Аноним 02/03/18 Птн 15:35:20  2403124
RRRAGE!

>>2403108
А потом схорони о том как преседать на бутылку
Аноним 02/03/18 Птн 15:36:36  2403128
RRRAGE! 1

>>2403109
Да вполне реально, просто нужно ввести чепирование для всех собак которые весят больше 10кг, всех других собак убивать. Это конечно только для больших городов.
Аноним 02/03/18 Птн 15:37:34  2403136
RRRAGE! 1

>>2403124
> преседать
Школоту чую в тебе, замкадыша или.
Аноним 02/03/18 Птн 15:37:39  2403138
RRRAGE! 1

>>2403124
Ты, пидрила набутылочная! Свои гомофантазии будешь дома при мамке и друзьях показывать.
Аноним 02/03/18 Птн 15:38:14  2403139
RRRAGE!

>>2403136
Я из украины
Аноним 02/03/18 Птн 15:38:46  2403144
RRRAGE!

Амурского тигра чуть целиком не истребили! А тут какие-то шавки...
Аноним 02/03/18 Птн 15:39:18  2403150
RRRAGE!

>>2403139
Это хуже. Нельзя быть тобой.
Аноним 02/03/18 Птн 15:39:40  2403153
RRRAGE!

>>2403139
Ну да, всё сходится. Хохол, фантазии о гомоебле бутылкой. Как ваш гомбат поживает?
Аноним 02/03/18 Птн 15:41:03  2403164
RRRAGE!

>>2403122
При Гитлере с евреями как-то проще было.
Аноним 02/03/18 Птн 15:41:46  2403167
RRRAGE!

>>2403068
Нахуй твои чипы, засунь их себе в жопу вместе с налогами.
Пусть граждане сами, блять, справляются с сраными собаками..Заебали? Отстрелять. Самим, не прося помощи у государства.
Сука, совсем беспомощных аутистов из людей сделаете!
Тебе нравиться двач, пидор?Когда я ебу твою мамку, пусть и на словах.
А представь двач в масштабах одной отдельно взяиой страны.
Это и есть цена беспомощности и заботы государства, а не тебя о самом себе, пидар.
Аноним 02/03/18 Птн 15:52:34  2403229
RRRAGE! 1

>>2402582
Сказать "пусть тогда Пыня на свои бабки дворцы строит и депутатов катает" кишка тонка, ага.
>>2402560
Наоборот.
>>2402764
Агрессивная пидорашка порвалась)))00
>>2402801
Как тебя?
>>2402909
А какого хуя я должен платить на содержания скота вроде тебя, или зеков. Я желаю, чтобы часть моих доходов шла на приюты, но государство отбирает все деньги на свои лакшери хотелки.
Аноним 02/03/18 Птн 15:54:53  2403243
RRRAGE!

>>2402580
>А когда уедут включат обратно.
И с утроенной мощностью, чтобы наверстать простои.
Аноним 02/03/18 Птн 15:55:42  2403254
RRRAGE! 1

>>2403229
>пук
Аноним 02/03/18 Птн 16:06:28  2403331
RRRAGE!

>ПОПУЛЯРНЫЙ ПЕВЕЦ

Популярный кто????
https://www.youtube.com/watch?v=kgHZubM7M-I
Аноним 02/03/18 Птн 16:06:54  2403335
RRRAGE!

>>2403068
Манямечты. На олимпиаду 80 всех перестреляли и что? Через год снова появились. Ежегодная волна жестокости и насилия ни к чему хорошему не приведет. А если, как ты заявляешь, всех собак отстрелять и их больше не появится, то кому ты нужен будешь, пидор, на бомжей переключишься?
Аноним 02/03/18 Птн 16:14:24  2403379
RRRAGE!

>>2403229
>А какого хуя я должен платить на содержания скота вроде тебя, или зеков. Я желаю, чтобы часть моих доходов шла на приюты, но государство отбирает все деньги на свои лакшери хотелки.
Потому что я человек и я хотя бы могу себя в зеркале узнать в отличии от собаки тупой, а еще у меня есть сознание, а еще собаки нихуя не могут создать и вообще они паразиты, без задач.
Аноним 02/03/18 Птн 16:16:23  2403398
RRRAGE! 1

>>2403021
>Разумное и гуманное решение проблемы
Гы. А ничего, что понятие "гуманизм" может быть применено только к людям?
Аноним 02/03/18 Птн 16:17:49  2403406
RRRAGE!

>>2402545 (OP)
Не понимаю, что он хочет от лысых обезьян, тратящих огромную часть интеллектуальных и промышленных ресурсов на разработку систем эффективного уничтожения самих себя? Какие уж тут собачки.
Аноним 02/03/18 Птн 16:18:11  2403411
RRRAGE!

>>2403379
Детская аргументация не засчитывается.
Ты по сравнению с элитой даже этой страны ничего создать не можешь, не сможешь и ниже собаки по уровню отставания, следовательно твоим маняфантазиям и тебя нужно уничтожать.
Аноним 02/03/18 Птн 16:20:03  2403434
RRRAGE!

>>2403167
>Пусть граждане сами, блять, справляются с сраными собаками..Заебали? Отстрелять. Самим, не прося помощи у государства.
Так в общем-то произошло в ДНР и ЛНР по отношению к усраине.
Аноним 02/03/18 Птн 16:22:01  2403453
RRRAGE! 1

>>2403109
Это вполне реально. Просто похуй всем.
>>2403167
Правовое поле, чувак. Слышал про такое?
Алсо, на содержание зондеркоманд, поддержание системы в работоспособном состоянии и на вторую волну чиповки - деньги дадут уже тупые зоофилы в виде налогов
Профит.
>>2403335
Вот смотри, год же результат был? Был. значит нужно просто не забивать хуй.
Ну тогда не умели в поддержание чистых улиц. Алсо, не обязательно отстрел и отлов устраивать волнами. Достаточно минимаьных методичных действий.
Алсо, тут писали про мусорки! Своевременно утилизировать и не допускать открытых свалок. Отличная идея. Лишать глистовозов кормовой базы.
Аноним 02/03/18 Птн 16:39:27  2403623
RRRAGE!

>>2403453
> правовое поле. Слышал о таком.
Слышал. Сузить его как можно больше, а то совсем дохуя говнозаконов развели. Ни вдохнуть ни пернуть без спецразрешения. Это же, блять, элементарная самосиоятельность. Я тебе уже про последствия говорил. Поэтому нужно меньше правового поля и больше саморегулируемости в этом вопросе.
Разрешаем отстрел бобиков. Разрешаем зоошизе строить приюты. А лучше просто закрыть на это глаза.
Никакого чипирования, никаких распилов, никаких налогов. Естественный отбор. Догхантеры против зоошищы.
Успеешь ли ты спасти всех милых собачек до того, как злобные охотники их мучительно злодейски убьют?
Успеешь ли ты отстрелять опизденевших бешеных псов до того, как ебнутые зоошизанутые зоофилы спрячут этих четвероногих убийц в недоступные для тебя приюты?
Вот так должна выглядеть эта война а не:
Государство, дай денех!!!!!!111111
Ясен хуй, государство вычтет из твоих налогов и даст.
И спиздит в десять раз больше. И настолько неэффективно распорядится средствами, что можно будет еще одну олимпиаду провести на деньги, выделенные на сраных собак. А заодно превратит граждан в двачеров.....
Аноним 02/03/18 Птн 16:59:28  2403770
RRRAGE!

>>2403021
>давайте не убивать собачек
>давайте их голодом заморим - они сами и сдохнут
Ну ты и мразь. Пойду собакам объедки вынесу.
Аноним 02/03/18 Птн 17:08:38  2403816
RRRAGE!

rat.gif (2046Кб, 355x267)
>>2402545 (OP)
Я таки извиняюсь, а крыс и мышей вот эти сверхгуманные программы со стерилизациями и питомниками будут касаться? Или грызуны - не животные?
Аноним 02/03/18 Птн 17:34:33  2404029
RRRAGE!

>>2403770
Это наиболее гуманный способ, это же будет делаться не мгновенно, и на судьбе отдельной собаки скажется не драматически - будет закрыт один контейнер, пойдёт лакомиться в другом, возможно от снижения количества пищи не родит щенков, словом сработает естественная, природная регуляция численности. Лучших вариантов нет. Приюты - это путь в никуда. Кстати у меня в городе особых проблем с собаками нет, они сами по городу не шастают, обитают в районе свалок и индустриальных зон, где к тому же служат самопополняющимся кадровым составом сторожей.
Аноним 02/03/18 Птн 17:50:22  2404137
RRRAGE!

Какие же кошки тупые - нассут мимо лотка и давай загребать, а то что загребать там нечего это хуйня. Как можно жалеть настолько тупое существо? Даже растения умнее.
Аноним 02/03/18 Птн 18:04:48  2404235
RRRAGE!

>>2404137
Кошка ссыт мимо лотка когда болеет.
Аноним 02/03/18 Птн 18:30:12  2404435
RRRAGE!

>>2404235
А загребает то нахуя? Тоже болеет?
Аноним 02/03/18 Птн 18:42:58  2404562
RRRAGE!

>>2404137
> псина
> ссыт и срет посреди комнаты
Аноним 02/03/18 Птн 18:53:07  2404636
RRRAGE!

>>2404562
Если щенок или нет другого выхода. А так собаки всё-таки умнее, они социальные животные и чутко относятся к эмоциям человека и других собак, стараясь их не расстроить, если это друзья. Кошки же нет. По меркам социальных животных - собак или людей, они психопаты.
Аноним 02/03/18 Птн 19:04:03  2404703
RRRAGE!

>>2404137
Инстинкт. У тебя тоже подобное есть. Мурашки, например.
Скорее даже рефлекс.
А так они туповаты и психопаты, это да.
Аноним 02/03/18 Птн 19:07:40  2404734
RRRAGE!

>>2404636
Мы кстати, посередине между кошками и собаками по социальности.
Некоторые из нас могут формировать стаи - но большинство только стадо.
Социальность - эмпатичность - способность на взаимный контакт.
Омеги в нее могут, частично, но уже для стаи недостаточно младшие бетки, а старшие уже не могут.
Альфы могут в стаю, но это не стая, а рядом бегущие льаы. Кто упал тот лох, затоптали - съели.
Аноним 03/03/18 Суб 01:41:41  2406579
RRRAGE!

>>2402545 (OP)
все ждал как он в конце ролика на камеру отрежет голову собачке (ппц что делает со мной двач)
Аноним 03/03/18 Суб 09:24:18  2407297
RRRAGE!

>>2403816
Животные, но кошек и собак создал Бог, а крыс и змей - диавол, и их можно убивать и мучать в свое удовольствие, ня3


Топ тредов
Избранное