Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 59 | 4 | 25

Coca-Cola выпустит первый за 125 лет алкогольный напиток Аноним 07/03/18 Срд 12:15:38  2437006  
RRRAGE! 1

загруженотш.jpg (149Кб, 1080x1080)
Он предназначен для японского рынка

Компания Coca-Cola планирует выпустить первый алкогольный напиток, передаёт Financial Times. Ранее компания ни разу за 125 лет работы не делала подобных экспериментов.

Корпорация разрабатывает низкоалкогольный «чжухай», популярный в Японии. Он содержит от 3 до 8 процентов алкоголя и продаётся в банках. Обычно у «чжухай» вкусы йогурта или трав.

С 2013 года доля напитка «чжухай» на японском рынке растет на 5-25% ежегодно, в линейке представлены «сотни» вкусов и видов напитка. Сейчас его выпускают другие крупные японские компании, которые в том числе предлагают йогуртовые вкусы.

Ранее глава компании Джордж Гардуньо (Jorge Garduño) рассказывал, что к 2018 году компания планирует выпустить новый продукт — «напиток в банке, который содержит алкоголь». Гардуньо утверждал, что напиток обычно делается из спиртного напитка сётю, питьевой воды и вкусовых добавок.

"Coca-Cola всегда производила безалкогольные напитки, и это [производство чжухая] станет для нас экспериментом."

Джордж Гардуньо
глава Coca-Cola

В последние годы компания столкнулась с сокращением продаж газировок: большинство потребителей стараются употреблять меньше напитков, содержащих сахар. Из-за этого корпорация разрабатывает продукты вроде воды и чая.

https://tjournal.ru/67298-coca-cola-vypustit-pervyy-za-125-let-alkogolnyy-napitok
Аноним 07/03/18 Срд 12:17:45  2437022
RRRAGE!

Соса-кола спаивает епошек, а ты и дальше соси хуй Навального.
Аноним 07/03/18 Срд 12:17:52  2437024
RRRAGE!

>>2437006 (OP)
Лучше бы снова стали коку в кока-колу добавлять.
Аноним 07/03/18 Срд 12:20:29  2437043
RRRAGE!

>>2437024
Можно даже без колы.
Аноним 07/03/18 Срд 12:24:57  2437076
RRRAGE!

>>2437006 (OP)
>«чжухай»
Куваев вроде рассказывал, что японцы в основном и пьют этот аналог "отвертки" и изредка пиво. Крепкие напитки некоторые вообще ни разу не пробовали.
Аноним 07/03/18 Срд 12:31:32  2437120
RRRAGE!

а вы господа двачеры пейте хоту крепкое
Аноним 07/03/18 Срд 12:31:48  2437126
RRRAGE!

А как же Jack Daniels?
Аноним 07/03/18 Срд 12:31:51  2437128
RRRAGE!

>>2437076
Да и сакэ по большому счёту слабоалкогольный напитк, не могут японцы в слный алкоголь, слбки
Аноним 07/03/18 Срд 12:36:31  2437172
RRRAGE!

>>2437006 (OP)
8% низкоалкогольный. Ебана, да это ж почти как охота крепкое/балтика9.

Ну понятно, что это все равно довольно лайтово, но какой смысл. Тут нужна или радикально большая крепость или же меньшая в районе как раз вот ьрех-пяти. Тогда будет приятно пить.
Аноним 07/03/18 Срд 12:40:20  2437205
RRRAGE!

>>2437120
Ну, если сравнить блять некую хуйню вида «алкогольный йогурт» (меня уже подташнивает) и охоту крепкую ебучую, то при выборе из двух, я б брал вторую однозначно.
С др стороны, мне нахуй ни то ни то не надо. Я полюбил эли.
Сейчас масса есть хороших разливаек, где тебе за 350-400р/л предложат маааааассу отличных элей разных стилей. С ебическим просто ращнообразием и богатством вкусов.
Аноним 07/03/18 Срд 12:41:52  2437211
RRRAGE!

>>2437172
Охота и остальные 9 градусные пивные напитки с газиками, понимаешь? Углекислый газ как-то ткм ускоряет усваивание алкоголя в стенках желудка, а если это "Чжухай" не газированный, то эти 9 градусов и не заметишь, плюс травы всякие
Аноним 07/03/18 Срд 12:51:24  2437263
RRRAGE!

>>2437205
>«алкогольный йогурт» (меня уже подташнивает)

Ничего такова тошнотного, кумыс бродит чуть ли не до 7 % содержания алкоголя, так что алкоегурт это просто такой крепкий кифир может даже с полезными бактериями
Аноним 07/03/18 Срд 12:56:14  2437290
RRRAGE!

>>2437006 (OP)
>«чжухай»
КОРОЛЬ ЧЖУХАЁВ
Аноним 07/03/18 Срд 12:59:54  2437316
RRRAGE!

Это начало конца кока колы, начали они аптекой, а закончат наркопритоном
Аноним 07/03/18 Срд 13:03:25  2437336
RRRAGE!

Вот пидарашки, лишь бы набухаться сладеньким.
Аноним 07/03/18 Срд 13:06:04  2437353
RRRAGE!

>>2437211
Медик/алконавт?
Аноним 07/03/18 Срд 13:06:09  2437354
RRRAGE!

>>2437006 (OP)
Верните кокаин в кока колу
Аноним 07/03/18 Срд 13:06:37  2437360
RRRAGE!

>>2437172
Очаковские коктейли 9% просто топчик из топчиков. На фоне других коктейлей держат марку.
Остальные снизили градус, а Отвёртка вообще скурвилась и стала делаться из медовухи, а не на спирту, как раньше.
Аноним 07/03/18 Срд 13:06:38  2437361
RRRAGE!

>>2437006 (OP)
>разрабатывает продукты вроде воды
>вроде воды
Не понимат. Взял из скважины, налил в бутылку, чего там разрабатывать?
Аноним 07/03/18 Срд 13:09:06  2437377
RRRAGE!

Лол. В фоллауте 4 упоминалась алкогольная версия ядер-колы. Напророчили.
Аноним 07/03/18 Срд 13:09:57  2437384
RRRAGE!

>>2437353
Не медик
Аноним 07/03/18 Срд 13:14:09  2437408
RRRAGE!

>>2437024
>>2437043
Спросите в министерсте иносранных дел, может отсыплют чуток.
Аноним 07/03/18 Срд 13:19:06  2437440
RRRAGE!

>>2437263
Меня и от кефира тошнит. И от творога. Вообще не мои продукты.
А вообразить алкогольный кефир могу только в страшном сне.

Единственное, что норм заходит — это ряженки попить непременно с какой-нибудь свежайшей воздушной булочкой, правда алкоряженку я б тоже пить не стал.
Не, ну понятное дело, у всех свои вкусы. Но как представишь, что есть целре общество, где популярен алко йогурт, то аж страшно становится, что ж это за люди блять.
Аноним 07/03/18 Срд 13:19:12  2437441
RRRAGE!

>>2437361
>Набрал из-под крана, налил в бутылку
Пофиксил.
Аноним 07/03/18 Срд 13:20:16  2437448
RRRAGE!

>>2437316
Поскорей бы! С радостью б потусил в наркопритоне от кокаколы.
Аноним 07/03/18 Срд 13:21:36  2437461
RRRAGE!

>>2437408

Сказал ебанутый хохол, прочитавший оригинальную новость про кокс жопой.
Аноним 07/03/18 Срд 13:22:09  2437468
RRRAGE!

>>2437361
Всякие вкусы. Вот эти вот лимонные, клубничные воды. Именно воды, с лёгким привкусом. Надо же подобрать самую оптимальную концентрацию, чтобы зашло абсолютному большинству.
Аноним 07/03/18 Срд 13:22:52  2437479
RRRAGE!

>>2437006 (OP)
> Обычно у «чжухай» вкусы йогурта или трав.
Аааааа хотет!
Аноним 07/03/18 Срд 13:23:31  2437482
RRRAGE!

>>2437448
Гони оформление, спрос рождает предложение)
Аноним 07/03/18 Срд 13:27:00  2437522
RRRAGE!

>>2437479
Можно как-то заказать из японии?
Аноним 07/03/18 Срд 13:32:04  2437556
RRRAGE!

>>2437522
С алкашкой скорее всего не прокатит. А так в дсах есть магазинчики где всякие няштяки ниппонские продаются типа сладостей например.
Аноним 07/03/18 Срд 13:35:38  2437590
RRRAGE!

>>2437006 (OP)
Какой нахуй чжухай, ебанашки. Чухай.
>>2437522
Безалкогольный можно.
https://www.ebay.com/itm/Japanese-Alcohol-Free-Cocktail-Taste-Drink-Suntory-Non-Aru-Kibun-350ml/272162425882
Аноним 07/03/18 Срд 13:37:01  2437602
RRRAGE!

img56643226.jpg (91Кб, 650x264)
>>2437290
Чухаёв
Аноним 07/03/18 Срд 13:39:39  2437622
RRRAGE!

>>2437556
Не только магазинчики, а тупо уже в каждом втором гипермаркете вендинг машин наставили. Денежку засунул — непонятную хуйню с иероглифами получил.
Аноним 07/03/18 Срд 13:40:44  2437630
RRRAGE!

>>2437590
«холодный чай» с большим ассортиментом вкусов, похоже
Аноним 07/03/18 Срд 13:59:42  2437776
RRRAGE!

>>2437767
А что поможет?
Аноним 07/03/18 Срд 14:00:39  2437787
RRRAGE!

>>2437767
Да никак, это просто мозгоебля пытающаяся внушить что ты в рабстве у некой внешней силы, чтобы ты не замечал своих реальных рабовладельцев.
Аноним 07/03/18 Срд 14:02:30  2437802
RRRAGE!

>>2437767
Ого ты вернулся! Где пропадал? Поди в дурке лежал снова.
Только вышел и опять за старое. Ну что за народ.
Аноним 07/03/18 Срд 14:04:57  2437823
RRRAGE!

>>2437817
Я ньюфаг, расскажи подробнее.
Аноним 07/03/18 Срд 14:12:05  2437872
RRRAGE!

>>2437006 (OP)
> Гардуньо
Пидор бразильский
Аноним 07/03/18 Срд 14:14:33  2437888
RRRAGE!

>>2437823
Короче есть одна фирма. Фирма работает над вычислением формы протеинов, которые имеют свойство образовывать структуру зависящую от химсостава по очень йобазаконам, в принципе простым, но из-за нагромождения атомов требующих ебических вычислительных мощностей. Манядебил считает что это путь к бессмертию. Вот только тут есть ньюанс.
Только конченный дебил отдаст важные вычисления в руки рандомов которые могут нахуярить кучу ошибок ради лузлов или по причине кривого оборудования.
Третичная структура белков это конечно неплохо, только это по важности для генотеха как вычисление формы кирпича в архетектуре.
Быдлу формулу бессмертия не дадут. Успех в генетике приведет к инфекционной ликвидации избытка человечества и выживанию лишь генетически модифицированной элиты.
Да. я тоже ебанутый паранойик.
Аноним 07/03/18 Срд 14:22:34  2437964
RRRAGE!

>>2437925
>
Многопользовательская версия вышла - супер :)
Аноним 07/03/18 Срд 14:24:54  2437990
RRRAGE!

>>2437959
Если, хуесли. Вот ты такой умный, ты понимаешь что первым препятствием на пути процветания элит есть собственные интересы людей к ним не относящихся? И избавление зависимости от трудовых сил станет причиной последующей глобальной чистки?
Аноним 07/03/18 Срд 14:25:14  2437993
RRRAGE!

>>2437888
Благодарю за пояснение, трипл.
Аноним 07/03/18 Срд 14:25:21  2437996
RRRAGE!

maxresdefault.jpg (142Кб, 1920x1080)
>>2437767
не стоит вскрывать эту тему.
Аноним 07/03/18 Срд 14:28:17  2438025
RRRAGE!

>>2437993
И да, глубоко мое имхо, распределение вычислений оной фирмы есть попытка стартануть без лишних затрат. Т.е. вычисления будут идти на ресурсах промытого быдла, а ништяки, если вдруг они выстрелят, пожнет целиком фирма. Это как тот же сетевой маркетинг, где тебе главное промыть быдлу мозги, а потом оно с радостным повизгиванием возьмет на себя все затраты по рекламе и продажам, неся тебе чистую прибыль за твой говнотовар. Серьезные конторы будут работать на собственных защищенных как от ошибок так и от инфокраж серверах.
Аноним 07/03/18 Срд 14:29:29  2438040
RRRAGE!

>>2437865
>пик 1
Ой, надо помочь молодому ученому. У него ведь даже растрепанные волосы, и он держит в руках химическую хрень.
Аноним 07/03/18 Срд 14:33:27  2438070
RRRAGE!

>>2438003
Хватит рассказывать , как я херво живу я и сам это знаю, думаешь в твоих этих измерениях так охеренно жить, что аж в разнорабочие по уборке хлама за Вселенный третьего мира устраиваться приходится?
Аноним 07/03/18 Срд 14:34:48  2438084
RRRAGE!

>>2438046
Противоречие состоит в том, что интеллектуализация масс приведет к их готовности и способности провести передел ресурсов в собственных интересах, что невыгодно элитам. Именно поэтому к примеру идет отказ от бесплатного образования. Если из сотни нищих быдланов будет один процент успешно обучившихся бесплатно, у тебя будет десять тысяч умных конкурентноспособных людей на миллион населения. Людей которые будут конкурентами твоему закрытому клану. Людей, на примере которых остальные будут видеть успех, и в следующем поколении на сто человек уже будет девяносто пять попусту просирающих дарованные им образовательные ресурсы.
Именно внутриклановые интересы есть то, что никогда не позволит совершится утопическому скачку всего населения.
Аноним 07/03/18 Срд 14:39:53  2438121
RRRAGE!

f58e1e7893e555c[...].png (433Кб, 857x632)
>>2437006 (OP)
Нахуй это кола нужна, пейте как все нормальные люди пивас
Аноним 07/03/18 Срд 14:40:20  2438123
RRRAGE!

>>2438106
Масштабы не те сравниваешь. Ну создаш ты сверхустойчивую форму белковой жизни, чем она будет отличатся от роботов в своем стремлении к покою и режиму сна на квадрилионы лет? И как она создаст новую вселенную, проблемы создания которой состоят в сверхзатратах энергий, несоизмеримых в своих масштабах с восприятием белковой жизни?
Аноним 07/03/18 Срд 14:54:30  2438227
RRRAGE!

зато у них нету божественного напитка виноградный день. Какие у вас на это оправдания граждане сало зависемые ?
Аноним 07/03/18 Срд 14:55:33  2438236
RRRAGE!

>>2438152
Потому что основа основ конкурентной борьбы является владение ресурсами. Именно это движущая сила процессов развития цивилизации. Да, есть те или иные события которые влияют на развитие общества, но это лишь возможности, которые ничтожны без подкрепления их способностью повлиять на доступ к ресурсам. Никакие самые гениальные умы не могли доказать древнему риму силу паровых машин. Они проявили себя только когда появилась их эффективность в вопросах разработки руды, т.е. добычи ресурсов. Когда появилось оружие превосходящее своей эффективностью мускульную силу, оно стало движущей силой прогресса, как определяющее эффективность армий для борьбы за ресурсы. В эпоху мечей прогресс не развивался, можно было задрачивать перековку руды по тысячи раз, как какие-нибудь японцы, можно было дрочить выковку булата, но ни один меч не давал настолько высокого преимущества, чтобы металлургия становилась стратегически важным, требующим инвестиций методом добычи ресурсов, и все ее продвижение строилось на отдельных мастерах и умельцах.
Появление пушек, способных истреблять армии стало первым толчком что начало развитие металлургии. Тот кто владел пушками становился доминантом на своей земле, сметая артеллерийским огнем любых конкурентов за ресурсы, и именно отсюда пошла гонка вооружений, со временем приведшая к техническому прогрессу. Парадокс современной цивилизации в том, что ресурсы на вооружение давно превосходят возможную прибыль с вооруженности. Оружие достаточно мощно чтобы уничтожить саму ресурсную базу, и потому развитые страны перешли на противостояние экономическое, работающее в сфере целиком выдуманных законов и правил, подкрепленных лишь военным потенциалом. Лишь паритетная ситуация в факте возможности взаимного уничтожения выводит конкуренцию в эту достаточно извращенную форму. Вопрос же неэффективности исследования биологических технологий заключен в отстутсвии прямой прибыли с них, и достижении псевдоприбыли в борьбе за ресурсы, когда дешевый препарат дополняется бессмысленной шелухой и продается как дорогой. Лишь ядерная война с необходимостью выживать в условиях острого радиационного загрязнения может дать толчок к развитию биотеху, но парадокс ситуации состоит в том, что с одной стороны она должна стать достаточно масштабной чтобы недопустить борьбу за более доступные ресурсы чистой земли избежавшей заражения, с другой достаточно ограниченной чтобы не разрушить ресурсную базу промышленности и технологий делающих такой скачок потенциально возможным.
Аноним 07/03/18 Срд 14:59:37  2438267
RRRAGE!

Этот шизик уже заебал.
Аноним 07/03/18 Срд 15:01:07  2438283
RRRAGE!

>>2438249
Военные расходы есть основа власти над ресурсами. Посмотри на страны лишенные атомного оружия. Любые ресусрсы в них рассматриваются обладающими военной силой странами как своя собственность, официальный захват которой невозможен только из-за конкуренции столь же развитых стран. Да, они могут скупаться за неподкрепленные ресурсами деньги, в рамках гарантии защиты и безопасности местных властей, или иными средствами, но никогда неядерная держава не станет полноценным партнером ядерной, поскольку всегда возможно провести революцию охуевших царьков, без боязни что в хаосе революции последует ядерный ответ кому угодно, кто покажется врагом очередной стихийной толпе повстанцев.
Аноним 07/03/18 Срд 15:05:45  2438326
RRRAGE!

>>2438285
Прежде всего Япония это военная сила добившаяся больших успехов против заведомо более сильного конкурента, а именно США. В результате применения ядерного оружия они капитулировали, но по причине политической конкуренции и необходимости иметь на морских границах с СССР опасного для них союзника, им были сохранены ресурсы в достаточной мере для развития. Да, не их собственные, но доступ к ним. И самое главное, их особо ценный ресурс это географическое положение, которого нет к примеру у Кореи, из-за чего ее растерзали сухопутными войнами и политическими разногласиями на два куска ставших фронтами борьбы крупных стран.
Аноним 07/03/18 Срд 15:07:27  2438341
RRRAGE!

>>2438322
Передача военных ресурсов есть самоубийство, поскольку дает конкурентам преимущество.
Аноним 07/03/18 Срд 15:19:13  2438438
RRRAGE!

>>2438396
Да. Попытки его достижения ломались ровно тогда, когда к власти приходил человек обнаруживший что злоупотребление властью позволяет ее сохранить.
>>2438400
Да. Таковы реалии жизни. Любой центр интеллекта будет конкурентен иному. Любая конкуренция может обострятся по автокатализируемому пути. Отсутсвие конкуренции ведет к стагнации.
Аноним 07/03/18 Срд 15:23:37  2438474
RRRAGE!

>>2438468
Над чем они работают если все изобретено?
Аноним 07/03/18 Срд 15:33:12  2438547
RRRAGE!

>>2438536
Так ты определись, все изобретено, или симбиоз еще не изобретен. Потому что сейчас ты усиленно обтекаешь тот факт, что при изобретении всего роботы будут работать исключительно на поддержание собтственного существования, что и есть стагнация.


Топ тредов
Избранное