Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 219 | 14 | 60

Капитан Росгвардии зарезал бультерьера, который бросился на ребенка Аноним 06/03/18 Втр 13:50:03  2430408  
RRRAGE! 3

http://www.fontanka.ru/2018/03/04/034/
В Петербурге капитан Росгвардии зарезал бультерьера, который бросился на ребенка

Капитан Росгвардии сделал три предупредительных из травматического пистолета, а затем воткнул нож в чужого бультерьера. Полиции он объяснил причину — пес бойцовской породы напал на его жену с младенцем.

Заявка о том, что на Дунайском проспекте слышна стрельба, поступила в дежурную часть ГУ МВД около 19 часов 4 марта. На место прибыли полицейские Фрунзенского района и встретили коллегу – капитана Росгвардии, сотрудника СОБР. Рядом лежал окровавленный бультерьер.

Материал проверки зарегистрирован в 14 отделе полиции. Как рассказали «Фонтанке» в районном управлении, 35-летний сотрудник специального отряда быстрого реагирования Росгвардии вышел гулять с женой и двухмесячным ребенком. Их выход совпал с прогулкой соседей, те вышли с бультерьером.

По предварительным данным, между супружескими парами завязалась беседа, поводом к которой стала потребность соседки справить нужду прямо на улице. Словесную перепалку прервал бультерьер, который бросился на стоявшую с коляской жену капитана. Сотрудник СОБР три раза выстрелил из травматического пистолета, это охладило пса — тот отбежал в сторону. Соседи стали звонить в полицию, капитан отправил жену с ребенком домой, а сам остался.

До приезда наряда беседа на повышенных тонах продолжилась, и, по информации «Фонтанки», бультерьер снова вмешался, вцепившись мужчине в руку. Другой руки гвардейцу хватило, чтобы вытащить нож и зарезать агрессора.

Вторая сторона конфликта утверждает, что капитан первым напал на пса. Эта версия, как говорят в полиции, опровергается тремя фактами: сотрудник трезв, на его руке следы собачей челюсти, а хозяева пса пьяны.
Аноним 06/03/18 Втр 13:51:31  2430418
RRRAGE! 3

Ребёнок сам спровоцировал. Капитана под суд за жестокое обращение с животными.
Аноним 06/03/18 Втр 13:51:38  2430420
RRRAGE!

qs4dbm.jpg (80Кб, 550x412)
А должен был загрызть. Разжаловать и на фронт !
Аноним 06/03/18 Втр 13:55:49  2430453
RRRAGE! 18

пиздешь, я хозяин бультерьера. если его не учить мухи не обидет. а если учить то капитан не поможет.
Аноним 06/03/18 Втр 13:57:10  2430470
RRRAGE! 1

>>2430453
Научишь его не умирать от табельного, зоошизик?
Аноним 06/03/18 Втр 13:57:52  2430475
RRRAGE! 1

images.jpeg (6Кб, 225x225)
>>2430420
Гризли? Зачем гризли? Душили!
Аноним 06/03/18 Втр 13:58:43  2430485
RRRAGE! 1

>>2430408 (OP)
Очевидно, что он решил ебнуть собаку. Он домой бегал еще за ножом - писали сми. А пьяный собакоеб просто съебать не успел, так как мент его охуячил сильно - связку на ноге порвал. Вангую, мент предъявил пьяноте. Тот в ответ его послал нахуй. Мент пьяноту охуячил конкретно. Собака вступилась за хозяина. Мент ей переебал и выстрелил. Собака охуела. Мент пошел домой, взял нож, вышел и убил псину.
Как было по версии независимых обозревателей /po Аноним 06/03/18 Втр 13:59:00  2430492
RRRAGE!

росгвардия.jpg (275Кб, 759x400)
Капитан Росгвардии загрыз беременного бультерьера.
Оголодавший каратель накинулся на беззащитное животное потому что не получил недельную пайку говяжьих анусов. И загрыз бедное животное на глазах у своего ребенка.
Аноним 06/03/18 Втр 13:59:29  2430496
RRRAGE! 1

>>2430453
А если тебя рюски учить?
Аноним 06/03/18 Втр 14:00:06  2430499
RRRAGE!

>>2430408 (OP)
Очередное уничтожение и унижение псом режима пса россиян
Аноним 06/03/18 Втр 14:01:34  2430514
RRRAGE!

o-OWL-570.jpg (69Кб, 570x414)
>>2430485
>Собака вступилась за хозяина
Аноним 06/03/18 Втр 14:01:34  2430515
RRRAGE!

>>2430408 (OP)
Давно пора составить список пород, содержание которых требует лицензии, обязательного обучения и регулярного контроля.
Аноним 06/03/18 Втр 14:04:11  2430533
RRRAGE! 1

>>2430515
Да вообще нахуя псина в городской черте? Ну ладно там чау чау или пудель. Но все что больше таксы - сразу нахуй. Той же очарке ей простор нужен, что-то охранять и где-то бегать.
Аноним 06/03/18 Втр 14:04:44  2430537
RRRAGE! 11

Собачник со стажем в тренде.
Часто любят предъявлять всякие околоменты за нихуя. Благо всегда гуляем толпой, кто-то достаёт телефон и начинает запись, пока я беседую с предъявленцами. Сразу убирается всё табельное, разговор становится мягче.
ЧСХ обычные полицая никогда не доёбывают, всегда вежливы, здороваются. Видимо это попытка компенсировать свою нахуй-не-нужность, у всяких спецотрядов.
>>2430453
Намедни из под бульки вытаскивал джек-рассела. Страшно, конечно, но при должной ловкости могу сказать, что зарезать его можно. Я бы не справился, но то специально обученный человек.
И да. Собаку надо спровоцировать, вы нахуй ей не сдались, так что капитан есть зачинщик и виновный.
Аноним 06/03/18 Втр 14:05:13  2430540
RRRAGE!

>>2430492
Капитан Росгвардии загрыз беременного бультерьера, предварительно сделав три предупредительных выстрела в живот, справлявшей малую нужду, соседки.
Оголодавший гарант кровавого режима президента Путина накинулся на беззащитное животное, потому что не получил недельную пайку говяжьих анусов. В результате бедное животное было буквально растерзано, на глазах бившегося в истерике ребёнка и любящей жены.
Аноним 06/03/18 Втр 14:11:02  2430589
RRRAGE! 2

>>2430537
>Собаку надо спровоцировать, вы нахуй ей не сдались
Я всегда это пидорашкам говорю. А то их выблядки бегают по двору, на велосипедах катаются, кричат, смеются, да и вообще собака на хорошего человека не кинется, если напала, значит он что-то замышлял.
Аноним 06/03/18 Втр 14:11:15  2430592
RRRAGE!

>>2430537
>Собаку надо спровоцировать, вы нахуй ей не сдались
Ты пиздабол, мудак и дебил раз держишь собаку в городе. Вот я когда жил в поселке, у меня была овчарка и она реально нехуево так погрызла воришку когда тот залез к соседям. Банально она считала что это ее территория и она ее охраняет т.к забора между нашими участками не было. Слава богу этот пидор ко мне побежал и я его уже на своем участке опиздюлил, а батя нашего Рекса успокоил.
Нехуй собакам больше таксы делать в городе, это для всех плохо в т.ч и для самих собак. Маловат для нее ебучий каменный скворечник, да и в городе она постоянно испытывает стресс.
Аноним 06/03/18 Втр 14:13:28  2430614
RRRAGE! 1

>>2430592
>да и в городе она постоянно испытывает стресс.
Это потому что вата не понимает, что нельзя кричать и вообще разговаривать возле собак. Заебали всякие велоблядки, бегуны и прочие, которые мешают собакам в городе.
Аноним 06/03/18 Втр 14:14:48  2430631
RRRAGE!

>>2430515
Соглашусь, но добавлю - все породы требуют данной бумажки, правда можно разного уровня. Типа как травам-гладкое-нарезное. Даже карликовый шпиц может убить нахуй. Мне вон ладонь прокусил.
Аноним 06/03/18 Втр 14:14:54  2430634
RRRAGE!

>>2430614
Прекращай толстить.
Аноним 06/03/18 Втр 14:15:12  2430637
RRRAGE!

>>2430537
Ветеринар в треде, если собака без намордника и поводка даже просто направляется к вам то уже можно по ней стрелять. Можно и нужно иначе последствия могут быть тяжкими вплоть до смертельного исхода.
Собака без намордника и поводка это возведенный пистолет направленный в вашу сторону. Поэтому да носите при себе всегда травмат (для собак)… и газовый баллончик (для хозяев если полезут в залупу).
Аноним 06/03/18 Втр 14:16:31  2430651
RRRAGE!

>>2430637
Я когда на роликах гонял шокером щелкал, они сразу отъебывались.
Аноним 06/03/18 Втр 14:17:42  2430657
RRRAGE!

>>2430537
>Собаку надо спровоцировать, вы нахуй ей не сдались, так что капитан есть зачинщик и виновный.
Зоошизик, иди гавна наверни. Ты у нас Эйс Вентура и умеешь читать мысли собаки? Что может спровоцировать собаку? Любой движущийся объект? Даун, блять, спровоцировать надо, ага. Обоссывает весь двор твой блоховоз тоже, видимо, из-за того, что его спровоцировали, а про намордники или хотя бы поводок жители Пахомии не слыхали, НЕ УКУСИТ ВЕДЬ. В кои-то веки полицай просто так и от чистого сердца сделал доброе дело - не один жилец того двора вздохнул спокойно после кончины этой псины.
Аноним 06/03/18 Втр 14:18:37  2430664
RRRAGE!

Капитан росгвардии вместе со своим малолетним выблядком потехи ради открыл стрельбу из травмата по безобидному бультерьеру, видя, как бедное подстрелянное животное лежит на земле в муках, но не собирается умирать, изверг отправился домой за ножом, после вернулся и цинично зарезал миролюбивого бультерьера.
Аноним 06/03/18 Втр 14:18:45  2430666
RRRAGE! 6

>>2430589
Толсто.
>>2430592
Какая нахуй разница, какой у тебя скворечник. Собаке так или иначе нужен выгул. Моя псина (лабрадор), никогда ни на кого не гавкает, никого не трогает. Собаку нужно воспитать, так же как и человека. Хуёво воспитаешь - вырастит уркаган. По поводу стресса - если собаке страшно от шума - ей место в могиле.
>>2430637
Я тоже самое могу про тебя сказать. Вот откуда мне знать, что ты не маньяк насильник? Почему ты не в наручниках гуляешь? Презумпция невиновности тебе о чём-то говорит?
Аноним 06/03/18 Втр 14:18:50  2430667
RRRAGE!

>>2430657
>Любой движущийся объект?
Не обязательно. Ей может не понравится рост, элементы одежды, звуки, походка и так далее.
Аноним 06/03/18 Втр 14:19:34  2430672
RRRAGE!

>>2430637
Двачую этого 10 раз

мимо видевший миграцию бездомных собак из Донецкой области в Днепропетровскую
Аноним 06/03/18 Втр 14:20:09  2430673
RRRAGE!

>>2430666
>Презумпция невиновности
>здоровая собака без намордника
Зоошиза - это какой-то пиздец, она саму себя ставит в один ряд с собаками и наделяет равными с ними правами.
Аноним 06/03/18 Втр 14:20:34  2430678
RRRAGE!

14448116792540.jpg (5Кб, 212x132)
>>2430408 (OP)
>потребность соседки справить нужду прямо на улице
Аноним 06/03/18 Втр 14:20:57  2430680
RRRAGE!

>>2430537
Не знаю, но чтобы в этой стране хозяйская собака так прямо-таки на тебя бросилась и рвать зубами начала, с ней даже я и не знаю, что сделать надо. Я не очень люблю собак, так скажем, но в 99% случаев она полает и отъебется
Аноним 06/03/18 Втр 14:20:58  2430682
RRRAGE! 1

>>2430666
>Я тоже самое могу про тебя сказать. Вот откуда мне знать, что ты не маньяк насильник?
О, типичная мантра зоошизика. Я человек и подчиняюсь человеческим законам и по умолчанию имею больше прав, чем зверюга, нравится тебе или нет. Сказано в законе в жилой зоне выгуливать собак на поводке - выгуливай на поводке. А выгуливаешь без поводка, так не ной, что твою псину потом убьют или покалечат.
Аноним 06/03/18 Втр 14:21:59  2430686
RRRAGE! 1

>>2430657
Тебе в метро не страшно ездить? Вдруг там все поголовно шахиды. Ты же мысли читать не умеешь.
Под спровоцировать я имел в виду пинок по собаке, хозяину итд. По крайней мере так выглядит нормальная провокация. Твои фантазии о том, что все собаки бегут за тем, что быстро движется, оставь себе.
Повторюсь - я говорю про нормальных собак. Ёбнутым пора на вечный покой, а то понаразводили плохих генов, вот и расхлёбывать приходится.
Аноним 06/03/18 Втр 14:22:16  2430688
RRRAGE! 1

>>2430678
Зоошизики они такие. Небось пометить территорию хотела.
Аноним 06/03/18 Втр 14:22:39  2430693
RRRAGE! 1

>>2430408 (OP)
Надо было и их истыкать, собакоебы чертовы
Аноним 06/03/18 Втр 14:22:58  2430698
RRRAGE! 1

>>2430453
Выгулиыаешь в наморднике? Иначе пусть и его прирежут
Аноним 06/03/18 Втр 14:24:07  2430709
RRRAGE!

>>2430686
Зоошизик ты блоховозов к людям прировнял? Да тебя усыпить нужно.
Аноним 06/03/18 Втр 14:24:19  2430712
RRRAGE!

>>2430537
Собака без намордника?
Зарезать нахуй! И похуй кто виновник и кто кого провоцировал.
Аноним 06/03/18 Втр 14:24:21  2430713
RRRAGE!

>>2430682
Написано, что либо на поводке, либо в наморднике. И не в жилой зоне, а в "общественных" местах. Есть ещё запрет на выгул у придомовой территории и подобные пункты. Под выгулом имеется в виду пописол-покакол. Когда я гуляю в поле, и меня начинают доёбывать, почему собака без намордника, пусть и на поводке, я выпадаю в ступор от такой наглости.
Аноним 06/03/18 Втр 14:25:49  2430727
RRRAGE! 2

Screenshot (11).png (51Кб, 216x201)
>>2430408 (OP)
Это похоже на пропоганду 15-ати рублёвого Ольгинца пытающегося по заказу Кремля с татарск.-Ханский толчок прим.Анона, поднять романтический образ о военнослужащих армии РФ.Анологичный вброс, как и с якобы пидорахой взорвавшим себя гранатой, но мы то знаем, их там нет!
Аноним 06/03/18 Втр 14:26:01  2430729
RRRAGE! 1

>>2430408 (OP)
>капитан первым напал на пса.
учитывая какой пиздец нынче идет от росгвардии я еще засомневаюсь в том,что пес напал первый
Аноним 06/03/18 Втр 14:26:16  2430731
RRRAGE!

>>2430712
Вот как раз кто шизик.
>>2430709
А хуле нет. Псина моя собственность. А для своей собственности я хочу лучших условий. Это сродни личинусам. Не дотягивает, но мотив мой, я надеюсь, поймёшь.
Аноним 06/03/18 Втр 14:27:02  2430738
RRRAGE!

>>2430540
>Бультерьер Росгвардии загрыз беременного капитана, предварительно три раза справив малую нужду малую нужду на живот соседки. Ололокавший гарант коварного режима президент Неделин накинулся на беззащитный говяжий анус, потому что не получил недельную пайку любящей жены и истерику ребенка.
Аноним 06/03/18 Втр 14:27:51  2430748
RRRAGE!

6c5801c06fa9598[...].jpg (36Кб, 779x643)
>>2430540
Добавьте трусики бультерьеру и можно постить на члентач.
Аноним 06/03/18 Втр 14:28:07  2430751
RRRAGE!

>>2430475
Медведя гризли, а душили удава, ежжи. Пей кинзмараули, не пей минассали.
Аноним 06/03/18 Втр 14:29:34  2430766
RRRAGE!

>>2430731
>сродни личинусам
Ору.
Аноним 06/03/18 Втр 14:29:51  2430770
RRRAGE!


Правильно сделал, а то привыкли без намордников выгуливать и отпускать гулять.

Была одна защитница в доме, охуевшая бабка, впускала собак в дом, что бы те погрелись и выносила им есть.
Понятное дело, собаки метили свою территорию и хуй кого хотели впускать, рычали и бросались.
Ну а бабке похуй, на все возмущения, просто закрывала дверь и ходила жаловаться, что живодеры ее животных мучают.

И в один прекрасный день, я услышал истошные крики старой карги на лестничной площадке.
Эти собачки начали разрывать кошку бабки, бабка полезла ее спасать, но собакам это не понравилось и они начали кусать ее.
В итоге бабка чуть кони не двинула, отвезли в скорой, собак выгнали.

Сейчас зоошиза на первом таже молчит и хуй каких животных приводит.
Бля, прям как вспомню ее крики, ОЙ-ОЙ-ОЙ, МУРЗИК, ЧТО ДЕЛАЕШЬ, ОЙ-ОЙ-ОЙ, ВЛАДИК БРОСЬ, ОООООООЙЙЙЙЙЙЙ, АХ, УХ, ААААААА, ПОМАХИТЕ, ПОМАХИТЕ, прямо как услада на мой слух.
Аноним 06/03/18 Втр 14:30:26  2430777
RRRAGE! 2

>>2430680
Вот вот.

Кстати, поглядите, кому интересно, как ситуация складывается с собаками в европе, сша и прочих странах. У них там нет таких проблем.
Почему? Хуй его маму знает. У псин там больше прав, лучше геном, практически нет собак с искалеченной психикой и наследственной пиздецомой, приводящей к агрессии. Пахомия страна плохих людей, плохих дорог и плохих собак.
Аноним 06/03/18 Втр 14:30:42  2430779
RRRAGE! 1

>>2430709
Двачую этого пидора. Собаки лучше людей - не смейте их унижать такими сравнениями!
Аноним 06/03/18 Втр 14:32:08  2430789
RRRAGE!

>>2430777
https://www.youtube.com/watch?v=1ViYH1O5pSY
Немного разрушу манямирок либерашки.
Аноним 06/03/18 Втр 14:32:59  2430799
RRRAGE!

>>2430779
Лучше людей вряд ли, но уж точно лучше среднестатистической пидорахи.
Аноним 06/03/18 Втр 14:33:17  2430802
RRRAGE!

>>2430408 (OP)
>Другой руки гвардейцу хватило, чтобы вытащить нож и зарезать агрессора.

И правильно сделал. Собаководы в край оборзели со своими псинами. Мало того что шавки срут где не поподя, так ещё и выгуливают с нарушениями городских правил выгула собак:

>«Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге» № 273-70 от 31.05.2010 г.
>Статья 8_1. «Нарушение правил содержания собак»: допущение нахождения и (или) выгул собак гражданами (владельцами либо лицами, осуществляющими выгул собак):
>- в общественных местах без поводка, а собак, имеющих высоту в холке более сорока сантиметров, без поводка и без намордника;
Аноним 06/03/18 Втр 14:33:51  2430810
RRRAGE! 2

>>2430766
Чё, не видал бабулек, которые наряжают своих ненаглядных, как пикрил >>2430748 и начинают с ними разговаривать, чё-то рассказывать, показывать? Но это уже отклонение какое-то. По нормальному воспринимаешь, как питомца, о котором нужно дохуя заботится. Дети до трёх лет такие-же несамостоятельные. То говно сожрут, то обосутся где не надо.
>>2430770
Уууу бля ненавижу дворню. Сам бы всех перестрелял.
Но вообще иди нахуй, хочу и отпускаю. Моей собаке ни ты, ни кто-либо нахуй не сдались, так что пiшов нахуй от неё.
Аноним 06/03/18 Втр 14:34:05  2430812
RRRAGE!

>>2430408 (OP)
Моча съела говно.
Аноним 06/03/18 Втр 14:34:51  2430822
RRRAGE!

>>2430713
Если это твое поле и там есть знак о том что тут злая собака то да, ты прав. А если это поле общественного пользования то она представляет опасность и ее можно в расход.
Аноним 06/03/18 Втр 14:35:14  2430825
RRRAGE!

nu-davay-taya-r[...].jpeg (133Кб, 1920x1080)
>>2430729
>учитывая какой пиздец нынче идет от росгвардии

какой
Аноним 06/03/18 Втр 14:35:52  2430832
RRRAGE!

>>2430789
Видел видел. Нормальная ситуация. Тут, понимаешь, есть два нюанса. Убийство собаки не было самой целью всего действия, это раз, два - у американских копов очень простые инструкции на счёт самообороны. Два или три года назад, когда там были волнения, ребёнка вон чёрного застрелили. Так что мимо.
Аноним 06/03/18 Втр 14:36:22  2430838
RRRAGE!

>>2430810
>Но вообще иди нахуй, хочу и отпускаю. Моей собаке ни ты, ни кто-либо нахуй не сдались, так что пiшов нахуй от неё.

Ваше право, но если я сочту собаку угрозу для своей жизни, я ее просто напросто ебну.
Аноним 06/03/18 Втр 14:36:36  2430843
RRRAGE!

>>2430789
Тут видео с дракой, а не собака бросается на мимокрокодила.
Аноним 06/03/18 Втр 14:38:06  2430865
RRRAGE!

>>2430408 (OP)
> бультерьер
> три предупредительных из травматического пистолета

Давно так не проигрывал.
Аноним 06/03/18 Втр 14:38:12  2430868
RRRAGE!

>>2430822
Можно мне ссылки на законные акты, подкрепляющие твоё мнение?
>>2430838
Тоже верно. Только используй адекватные меры оценки. Как говорится - нормально делай, нормально будет.
Аноним 06/03/18 Втр 14:38:21  2430872
RRRAGE!

>>2430825
то пострелушки с охранной олигарха когда не поделили здание в центре москвы во время банкета,то джип позолоченные у росгвардейца спиздят.тонны говна
Аноним 06/03/18 Втр 14:40:30  2430896
RRRAGE!

>>2430802
Как хорошо, что я из Москвы, у нас более либеральные нормы выгула.
Аноним 06/03/18 Втр 14:42:21  2430912
RRRAGE!

>>2430770
>Бля, прям как вспомню ее крики, ОЙ-ОЙ-ОЙ, МУРЗИК, ЧТО ДЕЛАЕШЬ, ОЙ-ОЙ-ОЙ, ВЛАДИК БРОСЬ, ОООООООЙЙЙЙЙЙЙ, АХ, УХ, ААААААА, ПОМАХИТЕ, ПОМАХИТЕ, прямо как услада на мой слух.
Ну кота-то жалко, на самом деле. А псин да, в расход. Особенно дворовую всякую ничейную шушеру, только заразу разносят. Коту агрессивному пиздюль дал или шикнул - всё, конфликт исчерпан. А крупной собаке похуй - она вцепится в тебя и всё, похуй ей, боишься ты её или нет, она хочет отгрызть тебе ебло, как на той мемной картинке.
Аноним 06/03/18 Втр 14:43:25  2430923
RRRAGE!

>>2430731
У меня у тётки шанс на всю руку. Псина разорвала одежду и вцепилась в руки а потом шла по ней к горлу.

Когда личинкусы будут делать так же - будет и про них разговор. А пока похуй что псина твоя - увижу без намордника - зарежу, отравлю, напишу жалобу на тебя за избиение и насиловане псины.
В общем сделаю твою жизнь не скучной.
Аноним 06/03/18 Втр 14:44:16  2430935
RRRAGE!

>>2430896
Обосрись, москаль.
>Выводить собаку на прогулку нужно на поводке с прикрепленным к ошейнику жетоном, на котором указаны кличка собаки, адрес владельца, телефон. Спускать собаку с поводка можно только в малолюдных местах.

>Владельцы животных обязаны принимать необходимые меры, обеспечивающие безопасность окружающих людей и животных.

>запрещено загрязнение собаками подъездов, лестничных клеток, лифтов, а также детских площадок, дорожек, тротуаров. Если собака оставила экскременты в этих местах, они должны быть убраны владельцем
Аноним 06/03/18 Втр 14:44:18  2430936
RRRAGE!

>>2430408 (OP)
Анон иди на хуй. Уже вчера была эта же тема, блять!
Аноним 06/03/18 Втр 14:44:26  2430939
RRRAGE!

>>2430777
>У них там нет таких проблем.
Даунич, нет проблем потому что бродячих блоховозов официально разрешено отстреливать. А бойцовские собаки либо вообще запрещены, либо строго по лицензии. И да, петушиный бультерьер у них считается бойцовской собакой.
Аноним 06/03/18 Втр 14:44:41  2430942
RRRAGE!

>>2430912
>Ну кота-то жалко, на самом деле
мурзик - это собака.
там мухтар, мурзик, степа, владюша и еще что то , я не запомнил.

Ну ничего, той бабка до конца жизни урок, а мне знание, что с подобными людьми можно разговаривать только через плетку.
У нее ебло все перекошенное от клыков, через трубочку питается.
Аноним 06/03/18 Втр 14:46:54  2430963
RRRAGE! 1

>>2430408 (OP)
Наверное, первая хорошая новость о росгвардейцах, которую выложили на двач.
Аноним 06/03/18 Втр 14:47:09  2430965
RRRAGE!

>>2430408 (OP)
Все правильно сделал.
Аноним 06/03/18 Втр 14:47:10  2430966
RRRAGE!

>>2430408 (OP)
> опровергается ... фактами:сотрудник трезв, ... а хозяева пса пьяны
В России, если ты собираешься на кого-то бычить НИКОГДА нельзя быть пьяным или хоть чуть выпившим.
Аноним 06/03/18 Втр 14:47:20  2430968
RRRAGE!

>>2430731
>Псина моя собственность.
Вот и следи за тем, чтоб твоя собственность не мешала другим. Дорожки у дома - не твоя собственность, поэтому с какого хуя твоя собственность должна срать на общую собственность в прямом смысле этого слова? Окружающие люди тоже не твоя собственность. Если твоя собственность сочтет с лаем набросится на мимокрока, то не обессудь, если мимокрок решит попртить твою собственность с целью обеспечения собственной безопасности. Так же как и если твоя собственность набросится на чьего-то кота, который тоже не твоя собственность. Всё логично ведь, нет? Не хочешь, чтоб твоей псине попортили шкуру - держи её на поводке рядом с собой, тогда к тебе не будет никаких претензий. Спустил с поводка порезвиться посреди городских джунглей - пеняй на себя, лол.
Аноним 06/03/18 Втр 14:48:01  2430972
RRRAGE!

>>2430492
>каратель

Что-то знакомое.
Аноним 06/03/18 Втр 14:48:13  2430976
RRRAGE!

15203360708820.mp4 (2313Кб, 320x240, 00:00:52)
Аноним 06/03/18 Втр 14:48:24  2430979
RRRAGE!

>>2430942
Надо было изониазидом угостить собачек)
Аноним 06/03/18 Втр 14:48:59  2430989
RRRAGE!

>>2430923
Как мило. Ну тогда до встречи. Правда, скорее всего, ты будешь где-то в дурке, в ближайшее время, так что мало вероятно. Такие, как ты, позорят страну.
>>2430935
>Выводить собаку на прогулку нужно на поводке с прикрепленным к ошейнику жетоном, на котором указаны кличка собаки, адрес владельца, телефон. Спускать собаку с поводка можно только в малолюдных местах.

Так и делаю. Есть жетон, есть поводок, есть место выгула. Очень малолюдное.


>Владельцы животных обязаны принимать необходимые меры, обеспечивающие безопасность окружающих людей и животных.

Надресирована так, что разворачивается на бегу. Серьёзно, даже за кошкой остановит побег. Ну и прочие команды знает на отлично.

>запрещено загрязнение собаками подъездов, лестничных клеток, лифтов, а также детских площадок, дорожек, тротуаров. Если собака оставила экскременты в этих местах, они должны быть убраны владельцем

У меня дохуя пакетиков. И я раздаю их всем, кто не убирает за собаками. Пару раз даже до драки доходило. И собаку научил писать только на траву или в глубокий снег.

Скажите, ну разве я не чудо? Дохуя примерный хозяин.
Почитай питерские правила, там жестче.
Аноним 06/03/18 Втр 14:49:25  2430991
RRRAGE!

>>2430515
Все породы. Как тебе список? Еще и общественные работы с конфискацией псины назначать за выгул без намордника. А если собакен насрал, а хозяин не убрал - законодательно обязать хозяина это говно сожрать.
Аноним 06/03/18 Втр 14:49:32  2430993
RRRAGE!

>>2430966
Двачую, а еще надо первым писать заявление в подобных случаях, иначе из жертвы превратишься в обвиняемого.
Аноним 06/03/18 Втр 14:49:39  2430998
RRRAGE!

>>2430420
кажется и видел с ним фильм моя свинья
Аноним 06/03/18 Втр 14:49:57  2431001
RRRAGE!

>>2430408 (OP)
молодец
Аноним 06/03/18 Втр 14:50:10  2431004
RRRAGE!

>>2430942
>а мне знание, что с подобными людьми можно разговаривать только через плетку
Ну это да, уже давно понятно, что все виды пидорах перевоспитываются только после того, как обжигаются от того гавна, которое пытались защищать. Я бы всех зоошизиков штрафовал к хуям: начиная от сердобольных старух, подкармливающих летучих крыс ака голуби, заканчивая шизоидами, запускающих уличных кошек/собак погреться. Это по сути дикие звери и они приспособлены к выживанию вне помещений, нихуя с ними не станет, наоборот, их надо либо ликвидировать, либо переселять в нежилые зоны, ибо нехуй. Города построены для человеков человеками, места для животных в них не предусмотрено.
Аноним 06/03/18 Втр 14:51:01  2431019
RRRAGE!

>>2430968
у нас установили раздатчик с пакеиками для собак, собака погадила там как совок и саразу пакет - собираешь и в урну.
Аноним 06/03/18 Втр 14:52:25  2431033
RRRAGE!

>>2430993
>ление в подобных случаях, иначе из жертвы превратишьс
как сказал мой сосед, писать заявления - мусорнуться и не по понятиям.
но когда его отпиздели, первый же и побежал писать заявления.
спросил почему - да говорит он, типо на лохов можно, а на нормальных пацанов - нет.

кто лох, кто нормальный, уточнять не стал.
Аноним 06/03/18 Втр 14:52:33  2431034
RRRAGE!

Ну вот почему всякая алкашная мразота покупает собак бойцовых пород ? Почему таких псин можно купить без всякого разрешения ? А капитатэн -молодец, если бы не он, собаченция покусала бы солдат НАДО.
Аноним 06/03/18 Втр 14:52:47  2431038
RRRAGE! 1

>>2430989
Зоофил, иди уже нахуй, тебя никто не похвалит.
Аноним 06/03/18 Втр 14:53:04  2431040
RRRAGE! 1

>>2431004
>подкармливающих летучих крыс ака голуби
я воробьев и синиц зимой кормл и не жалею.
Аноним 06/03/18 Втр 14:53:15  2431043
RRRAGE!

>>2430989
>Надресирована так, что разворачивается на бегу. Серьёзно, даже за кошкой остановит побег. Ну и прочие команды знает на отлично.
Ну ты молодец, но меня не убедил. Я откуда знаю - дрессированная на меня собака бежит или нет, остановится она по команде или нет? Между шансом быть покалеченным и шансом на то, что псина всё-таки остановится, я выберу первое и нейтрализую угрозу, извиняй. Если бы сознательных хозяев с дрессированными блоховозами было бы большинство - тогда да, я бы ещё подумал. А так - вижу бегущую на меня псину, распыляю перец и достаю отвертку, похуям. Штраф есличо заплачу, мне жизнь и здоровье дороже.
Аноним 06/03/18 Втр 14:53:43  2431047
RRRAGE!

>>2430939
Почему ты обозвал меня дауничем?
Читай тред - я за отстрел диких.
Я за лицензии на ряд пород.

Вопрос стоит о собаках в целом. Породистым, не бойцовским, у которых есть хозяин.

>>2430968
Как в классике. Давай по пунктам.
Срать на тропинку плохо, не спорю. Вообще за собакой нужно убирать. Тут вроде договорились (а другого мнения в треде и не было, заметь).
Второй пункт. У тебя логический пробел. Без поводка - сразу обезъяна с гранатой. Если собака, скажем так, "шкодит" - на штык. Базару ноль. Но если она без поводка, но ведёт себя нормально? Не упускай этот момент в своих размышлениях. Если тебе попадались только долбаёбы - сочувствую. Но нормально воспитанных собак не меньше.
Аноним 06/03/18 Втр 14:53:58  2431050
RRRAGE!

>>2430537
Ага, смотря как быдлохозяева загоняют уличных кошек своими разъяренными псами неохота стоять и ждать, пока такой вот пес по щелчку пальцев перегрызет тебе горло - направляется в мою сторону быстрым шагом - режу без сожалений
Аноним 06/03/18 Втр 14:55:14  2431066
RRRAGE!

Screenshot20180[...].jpg (788Кб, 1080x1920)
>>2430868
А закона не нужно, надо самому следовать закону и ты обязан попросту защитить себя не подвергая опасности жизнь других людей . То есть закона нет но право у тебя бя такое есть. Сечешь? Так что при выстреле лучше встать спиной к хозяевам и стрелять в противоположную сторону. И желательно с ними вообще не разговаривать. Без слов, полезет с кулаками - из ему баллона в ебло. И спокойно продолжить свой путь.

"Сейчас позвонила в полицию, и спросила, что мне делать в такой ситуации. рассказала все, как было. Далее диалог. (сотрудник) - Вам же он не угрожал? (я)- нет. Но неужели он может так спокойно угрожать убийством собаки совершенно законно? (с)- ну, он мог посчитать, что его жизни угрожает опасность. (я)- Но собака даже не подошла к нему. У меня есть свидетель. (с)- не важно, он мог так посчитать. (я) - т.е. он может убить мою собаку и останется безнаказанным? (с) - Вам же не угрожал. Вот, если бы Вам угрожал, то есть статья "Угроза причинения вреда здоровью и ......" (я) - т.е. нет ни статьи на такого рода действие, ничего? (с) - если бы Вам угрожал есть, а собаке... Угроза собаке. Не знаю. Если хотите, можете написать заявление. Мне оставалось только поблагодарить и закончить разговор.

"Сейчас позвонила в полицию, и спросила, что мне делать в такой ситуации. рассказала все, как было. Далее диалог. (сотрудник) - Вам же он не угрожал? (я)- нет. Но неужели он может так спокойно угрожать убийством собаки совершенно законно? (с)- ну, он мог посчитать, что его жизни угрожает опасность. (я)- Но собака даже не подошла к нему. У меня есть свидетель. (с)- не важно, он мог так посчитать. (я) - т.е. он может убить мою собаку и останется безнаказанным? (с) - Вам же не угрожал. Вот, если бы Вам угрожал, то есть статья "Угроза причинения вреда здоровью и ......" (я) - т.е. нет ни статьи на такого рода действие, ничего? (с) - если бы Вам угрожал есть, а собаке... Угроза собаке. Не знаю. Если хотите, можете написать заявление. Мне оставалось только поблагодарить и закончить разговор.

Реакция полиции говорит сама за себя.
Аноним 06/03/18 Втр 14:55:16  2431067
RRRAGE! 1

>>2431033
Сосед шарит в этой жизни, а ты тупа терпила попущенная
Аноним 06/03/18 Втр 14:55:53  2431074
RRRAGE!

>>2431040
Ну ты и мудак значит. У нас в парке городском пройти по мосту через местный пруд невозможно, всё заляпано птичьим гавном. Местные любители пофоткаться обязательно припрутся сюда с батонами заплесневелыми и мало того, что крошек накидают, так ещё и крысы летучие насрут там же, где жрали. Итого, довольно живописное местечко испорчено крошками и птичьим пометом. Заебись, зато птички не голодают.
Аноним 06/03/18 Втр 14:56:59  2431086
RRRAGE!

>>2431043
Молодец. Дурная псина до тебя добежит, свою успею развернуть. Хотя она не побежит. Но если побежит - разверну. Я выполнил требования пункта этого закона. Всё. Но нет, будут те, кто будут сами подходить и предъявлять. Сечёшь, о чём я? Мы то с тобой никогда и не встретились бы, потому что ты не подошел бы, а собака до тебя не доскакала. Бесят другие.
>>2431038
Видишь, уже похвалили. А тебя никто не любит, даже твоя мама.
Аноним 06/03/18 Втр 14:57:33  2431092
RRRAGE!

>>2431074
воробьи - важный элемент в эко-системе.
по крайне мере, летом практически нет всякой ебучей мошкары, как они появились.
они просто летают и истребляют всякое говно.

смотри как в китае пробовали избавиться от воробьев, потом пожалели и из совка вагонами завозили.
Аноним 06/03/18 Втр 14:58:23  2431104
RRRAGE!

>>2431004
Кишечникам неплохо препараты против муравьёв давать, они их очень любят. Дохнут, правда.

А, а ещё аспирин шипучий.
Аноним 06/03/18 Втр 14:59:19  2431115
RRRAGE!

>>2431092
Воробьи - это отдельная тема. Даже вороны и те худо-бедно могут быть полезны для экосистемы города. С голубями же - один вред сплошной.
Аноним 06/03/18 Втр 15:00:22  2431126
RRRAGE!

>>2431047
>Но если она без поводка, но ведёт себя нормально?
В людном месте мне похуям, на самом деле. Я откуда знаю, блять, это же собака - её щас переклинит и она в ногу мне вцепится. Граната без чеки тоже может не взорваться, если что, как, хочешь рискнуть и постоять рядом с такой?

>Если тебе попадались только долбаёбы - сочувствую.
Именно так. У меня с детства травма, собаки покусали. Теперь меня аштрисёт при виде крупной собаки без поводка и намордника, рука автоматом за перцем тянется, а вторая нож в кармане ищет. И мне реально плевать, насколько реальна эта угроза - она есть, всё, второй раз зашиваться я не хочу. Ессно, я не начинаю размахивать пером и орать "ИДИ СЮДА, ПСИНА", но дать пизды блоховозу при малейших намеках на опасность (в частности, быстрый бег в мою сторону и лай) я готов.
Аноним 06/03/18 Втр 15:00:37  2431129
RRRAGE!

>>2431115
так я тебе про воробьев и синиц говорю, а не про голубей, василиса.
Аноним 06/03/18 Втр 15:00:58  2431133
RRRAGE!

>>2430453
пидор санный, укусить может любое живое существо. хоть кошка, хоть человек, хоть пикинес.
но когда ты знаешь что тебя может укусить бойцовская свинья, тебе не-по себе, ибо ты хуй разожмёшь её челюсть.
даже Хаски иногда проявляют агрессию к людям и другим животным, прокалывая клыками - плоть.
Идите нахуй мрази собачники бойцово-держатели.
Конченные суки.
Аноним 06/03/18 Втр 15:01:00  2431134
RRRAGE!

>>2431129
Ну так я тебе про голубей говорю, а не про воробьёв и синиц, аутист.
Аноним 06/03/18 Втр 15:01:22  2431144
RRRAGE!

>>2431066
Несколько не то, тут вопрос про угрозу. Права на убийства собаки у него есть только в случае её нападения на него.
Вопрос остаётся открытым - как измерить уровень опастности? Согласен с тем, что если собака бежит с лаем в твою сторону, её уже можно убивать. Но если собака просто пробегает мимо, в трёх метрах и молча? Где грань?
Аноним 06/03/18 Втр 15:01:32  2431147
RRRAGE!

>>2431104
> А, а ещё аспирин шипучий
Олдфаг в треде!
Аноним 06/03/18 Втр 15:02:04  2431152
RRRAGE!

>>2430537
> Собаку надо спровоцировать
Хуй ты а не собачник. До хуя фактов как собака первая бросается на агрессора.

Главный вопрос, почему эти уроды выгуливаются без намордников и поводков?
Аноним 06/03/18 Втр 15:02:14  2431155
RRRAGE!

>>2430408 (OP)
Почему двуногие так высоко ставят жизнь своих личинок? Чем жизнь личинки лучше жизни собаки? Они должны разбираться между собой, без какой-нибудь помощи со стороны. Каждый выживает как может.
Аноним 06/03/18 Втр 15:03:02  2431167
RRRAGE!

>>2431134
>я воробьев и синиц зимой кормл и не жалею.
>Ну ты и мудак значит.
у вас биполярока? весна пришла?
https://www.youtube.com/watch?v=DFIgcEx0OPo
Аноним 06/03/18 Втр 15:03:06  2431168
RRRAGE!

>>2430515
Госпошлина на лицензию на покупку собаки, полторы тысячи. еще тысяча разрешение на владение собакой в течение 5 лет. Два раза нарушил КоАП - собака изымается с запретов владения собаками от года до 5 лет.
Первые пять лет запретить владение собаками больше, чем такса.
Аноним 06/03/18 Втр 15:03:25  2431172
RRRAGE!

>>2431155
Тогда давай уж ставить личинку человека против щенка собаки, а капитана Росгвардии - против бультерьера. Как в ОП-посте и сделано, лол.
Аноним 06/03/18 Втр 15:03:36  2431174
RRRAGE!

так-то он нихуя боевая машина. бультерьера ножом. респект.
Аноним 06/03/18 Втр 15:04:20  2431177
RRRAGE! 1

>>2431047
>Но если она без поводка, но ведёт себя нормально?
Вся суть дебилов.
"Не бойтесь, он играется" да?

Запретить законодательно выгул собак без поводка и намордника. Любых пород и безпород.
Аноним 06/03/18 Втр 15:05:01  2431188
RRRAGE!

>>2431172
Ору.
Аноним 06/03/18 Втр 15:05:37  2431195
RRRAGE!

>>2431047
>эти уроды выгуливаются без намордников и поводков?
Пидорахи же. В швятой гейропке они бы сразу словили штраф от встречного полицая.
Аноним 06/03/18 Втр 15:05:59  2431199
RRRAGE!

>>2431144
>Но если собака просто пробегает мимо, в трёх метрах и молча? Где грань?
Сам для себя определяешь, ессно, если ты не садист-живодёр. Хозяин уже нарушил правило выгула собаки, таким образом он согласился с возможными последствиями.
Аноним 06/03/18 Втр 15:06:42  2431209
RRRAGE!


А Вороны к слову, умнее некоторых двачеров будут.
https://www.youtube.com/watch?v=5eoOnnNdI_w
Аноним 06/03/18 Втр 15:06:47  2431215
RRRAGE!

>>2431177
>Запретить законодательно выгул собак без поводка и намордника. Любых пород и безпород.
Так и так уже. Просто пидорахам на закон срать, никто не жалуется, они и пользуются безнаказанностью.
Аноним 06/03/18 Втр 15:07:03  2431218
RRRAGE!

>>2431155
Личинка вырастет и будет платить налоги.
Собака не будет платить налогов никогда.
Личинка потенциально лучше собаки.
Аноним 06/03/18 Втр 15:07:40  2431226
RRRAGE!


а вот ворон питард
https://www.youtube.com/watch?v=X9q2oSX663s
Аноним 06/03/18 Втр 15:08:00  2431232
RRRAGE!

А есть какенибдь карательные батальоны по отстрелу блохастых тварей? Где записатся?
Аноним 06/03/18 Втр 15:08:17  2431237
RRRAGE!

>>2431155
Вот да. И собачьи площадки должны быть совмещены с детскими: это позволит сильно увеличить геймплей в этой локации. Налицо две стороны с противоположными интересами, скучно не будет никому.
Аноним 06/03/18 Втр 15:08:19  2431238
RRRAGE! 1

>>2431086
Сахарный, уж слишком много в тебе чувства своей правоты. Если ты спустил собаку с поводка, мне ничего не будет, если я убью её. Какая бы дрессированная собака не была, она может дать сбой. Меня в своё время вот такая вот дисциплинированная и послушная собака покусала. Ах, удивлялись владельцы, ведь наша дорогая породистая собака не могла ослушаться наших команд, зачем ты спровоцировал её, повернувшись к ней спиной?
Вот только уколов в жопу от бешенства уже не исправить, и мою адекватную реакцию тоже не исправить. Если я вижу собаку без поводка, я отношусь негативно к зоофилу, готовому в своей квартирке выкармливать хищника и убирать за ним на улице дерьмо. Вы просто дерьмочисты, извини, не хотел переходить в крайности типа нахуя вообще заводить собак, кроме как сторожевых, но твоя учтивая выебистость)) правильный зоофил, молодец. Две изониазидных колбаски твоему блоховозу)
Аноним 06/03/18 Втр 15:08:28  2431241
RRRAGE!

>>2430896
> у нас более либеральные нормы выгула.

Не могу сказать, что это хорошо. В моём городе:

>В соответствии с действующим законодательством запрещается:
>- при нахождении собак в местах общего пользования (дворах, улицах, общественном транспорте и др.) они должны быть на коротком поводке и в наморднике, а маленькие собаки, кошки - в закрытых контейнерах или на руках владельца;

И мня это радует, потому что собаководы часто забывают, что их любимый Тузик не человек, а животное.
Аноним 06/03/18 Втр 15:09:09  2431248
RRRAGE!

>>2431144
Чувак, ты измеряет угрозу своей жизни. Далее ты допустим стреляешь. Допустим они в суд, а суд только и сможет установить факт угрозы. И тут сыграют роль ошейник и намордник. Если их не было то угроза была по дефолту, как только субъекты оказались в поле видимости друг друга.
Так что суд еще владельцев оштрафуют скорее по итогам.
Аноним 06/03/18 Втр 15:09:14  2431250
RRRAGE!

>>2431232
Аноним 06/03/18 Втр 15:10:02  2431259
RRRAGE!

С другой стороны и хозяев нужно наказывать, за жестокое обращение с животными.
А то заводят и начинают хуярить ногами и кулаками, ожидая, что вырастет добрый и благородный пес, ага.

https://www.youtube.com/watch?v=lODntYO_uHk

а так соблюдай ак и все бдует хорошо.
Аноним 06/03/18 Втр 15:13:21  2431286
RRRAGE!

>>2431259
>соблюдай ак
Чегобля?
Аноним 06/03/18 Втр 15:13:36  2431291
RRRAGE!

>>2431286
административный кодекс
Аноним 06/03/18 Втр 15:14:43  2431301
RRRAGE!

>>2431291
Бля точно, я думал какая-то собаководческая параша.
Аноним 06/03/18 Втр 15:15:27  2431306
RRRAGE!

>>2431291
коап тогда уж, аббревиатура более на слуху ходит.
Аноним 06/03/18 Втр 15:15:55  2431308
RRRAGE! 2

>>2431126
Про людное место базару ноль, это я указывал выше.
>>2431152
Лол. На агрессора. Вот тебе и загводка. Нехуй быть агрессором.
А вот почему без поводка (с намордником сразу нахуй), вопрос. Ну тут сами виноваты.
>>2431199
Опять вернулись к "нормально делай, нормально будет". Чтож, вполне себе метод.
>>2431215
Нифига, правила выгула собак выше. И для каждого субъекта свои.

Просто вот вам реальная ситуация. Летом гулял с псиной в лесу. Дремучем-ебучем лесу в глубоком подмосковье. Грибы собирал. Псина - лабр. Тут на одной полянке встречаю группу из трёх человек. Мужик, бабка и женщина. Собака сказала "гав" при их виде. Я её подозвал по команде. Собака тут же подошла и села, как положено. Я был готов просто пойти дальше, но мужик начал кидаться с кулаками. "Какого хуя собака без поводка и без намордника???!!!!". В итоге бабы его утихомирили, мы разошлись.
Лес - не людное место. Один "гав" не нападение. Но нет, у многих одни и те же мантры - собака всегда должна быть в наморднике и на поводке, если не у себя в квартире находится. Мне тем же летом на моём участке предъявили, что псина не на цепи. Через забор повыёбывались и ушли. Ну черти же.

Аноним 06/03/18 Втр 15:19:58  2431349
RRRAGE!

>>2430868
а при чем тут законы? Есть же здравый смысл.
Если ты гуляешь да хоть на луне блять, и мимо идет человек, ребенок - да похуй кто, то всегда ЕСТь вероятность, что твоя псина возьмет и набросится на человека. И если ты в этом месте начинаешь рассуждать про "а хде бумажка, в которой сказано, что мне тута нельзя было свою ебаку без поводка выгуливать" - то ты просто обычный садист.
Аноним 06/03/18 Втр 15:20:26  2431354
RRRAGE!

>>2431308
> Просто вот вам реальная ситуация
А разгадка проста - хуёво быть исключением. Рад за тебя, но от тебя ожидается скорее то, с чем люди сталкиваются обычно.
Аноним 06/03/18 Втр 15:20:45  2431355
RRRAGE!

>>2431308

Ну, смотри, бро. Давай считать, что ты лично (равно как и твои собаки) абсолютно адекватен.

Но ты (к сожалению) в меньшинстве и не создаешь общей картины.

Поэтому лично мне выгодны антисобачные законы, которые жестко регулируют основные моменты, а не полагаются на адекватность владельца.
Аноним 06/03/18 Втр 15:20:58  2431359
RRRAGE!

>>2431308
>(с намордником сразу нахуй
Ты ебанутый зоошизик.
Бойцовую собаку, с такими челюстями в обязательном порядке надо в намордник, ибо поводок она может элементарно вырвать.
Дебил тупой
Аноним 06/03/18 Втр 15:21:02  2431360
RRRAGE!

>>2431248
Логичный ответ, надо запомнить.
>>2431238
Я не учтиво выёбываюсь, а стараюсь не скатить спор в дерьмо. Перешли бы на личности ещё раньше, поверь. По сабжу, в сухом остатке, если опустить твои угрозы и оскорбления, ты апеллируешь к тому, что что-то может дать сбой. Всё верно. Потому есть нормы и правила. Прочитай моё сообщение про лес. >>2431308 Вот к чему у меня вопросы. Вернее к каким людям. На детской площадке я сам готов лупить хозяев, спускающих собак.

Аноним 06/03/18 Втр 15:21:33  2431368
RRRAGE!

>>2430666
да все уже поняли, что твоя псина особенная. Как и у всех собачников
Аноним 06/03/18 Втр 15:22:02  2431370
RRRAGE!

>>2431308
Что ты смешивает понятия. Одно дело лес а другое дело твой участок.
Если я в лесу подумаю увидев зубки твоего пса что моей жизни угрожает опасность я его нейтрализую и мне за это ничего не будет. А ты еще будешь доказывать что не спецом его натравил, когда я подам встречный иск.
Аноним 06/03/18 Втр 15:22:25  2431372
RRRAGE! 1

>>2431368
Да, ты особенная псина)
Аноним 06/03/18 Втр 15:22:34  2431374
RRRAGE!

>>2430667
Ну наконец-то ты понял главное. Если твоего ребенка съест ротвейлер, не пизди потом, а просто помни, что он САМ спровоцирвоал псиночку яркими кроссовками.
Аноним 06/03/18 Втр 15:22:36  2431375
RRRAGE! 1

>>2431308
> Собака сказала "гав" при их виде.
Как всегда "он только поиграться"
В намордник или на утилизацию собаку а тебе штраф.
Аноним 06/03/18 Втр 15:23:41  2431382
RRRAGE!

>>2430680
Интересно бы спросит у всех растерзанных детей, что это такого "незнамочто" они сделали с собаками. палкой поди тыкали в зубы.
Аноним 06/03/18 Втр 15:23:54  2431384
RRRAGE!

>>2431360
>к тому, что что-то может дать сбой
Не что-то, а собака. Потому что это в любом случае животное. В том же лесу оно могло не послушаться тебя и броситься на людей, решив что это агрессор.
Аноним 06/03/18 Втр 15:24:18  2431391
RRRAGE!

>>2431308
>Просто вот вам реальная ситуация. Летом гулял с псиной в лесу. Дремучем-ебучем лесу в глубоком подмосковье. Грибы собирал. Псина - лабр. Тут на одной полянке встречаю группу из трёх человек. Мужик, бабка и женщина. Собака сказала "гав" при их виде. Я её подозвал по команде. Собака тут же подошла и села, как положено. Я был готов просто пойти дальше, но мужик начал кидаться с кулаками. "Какого хуя собака без поводка и без намордника???!!!!". В итоге бабы его утихомирили, мы разошлись.
>Лес - не людное место. Один "гав" не нападение. Но нет, у многих одни и те же мантры - собака всегда должна быть в наморднике и на поводке, если не у себя в квартире находится. Мне тем же летом на моём участке предъявили, что псина не на цепи. Через забор повыёбывались и ушли. Ну черти же.
Поздравляю, ты дошёл до того, что виноваты во всем несознательные мудаки-люди, которые хуи клали на общепринятые правила.

Собакобляди они как тачкопидоры. Что те, что те - эталонные примеры махровых пидорах. Первые хуи клали на то, что собак в общественных местах надо держать на поводках, вторые хуи клали на то, что парковаться во дворах и под окнами, где нет специально оборудованных мест, нельзя. Потому-то адекватный люд и презирает что собакоблядей, что тачкопидоров - даже если среди них и встречаются адекватные. Поэтому ты можешь сказать "большое спасибо" тем, благодаря кому тебя так же по инерции ненавидят. Как выше сказал анон - хуёво быть исключением.
Аноним 06/03/18 Втр 15:24:47  2431396
RRRAGE!

>>2431374
>>2430667
Как же мне печёт от этого момента, в который сводится фактически всё левое движение. Ты [подставить слово в духе "человек, выделяешься из массы, представитель культурного большинства, etc"] => ты, сука, должен страдать. И нехуй тут.
Аноним 06/03/18 Втр 15:26:40  2431415
RRRAGE!

>>2431354
>>2431355
Не зря мне говорили в детстве, что нельзя жить в обществе и быть одновременно от него свободным. Спасибо, теперь всё понял. Вернее и так всё было понятно, просто пока не разжуешь - верить не захочется.
>>2431349
Тут я просто решил в залупу залезть децл, извиняй. Ну тут ведь так принято, иногда это делать.
>>2431359
Лол, не могу представить как это, когда собака вырывает поводок. Да хоть ёбаный волкодав, удержу. А челюсти что? Сильные, да. Вот только самый ебучий укус у ягдтерьер. Погугли, как выглядит это чудо. Оно способно прокусить жопу медведя и висеть там вплоть до его спячки. Так что разграничение нужно более внимательное. Но это если заводить разговор об обязательности намордников. Моя то позиция простая - не можешь справиться с собакой - не заводи. А если можешь, то и намордник не нужен.

Ох, заебался я чёт. Пойду.
Аноним 06/03/18 Втр 15:27:01  2431419
RRRAGE!

>>2431391
Тачкопидоры всё же лучше, зачастую им попросту не дали инфраструктуру для парковки. Такое в очень многих старых совковых дворах наблюдается, где парковочки нет как класса. К новым проектам её пририсовывают и там актуальны твои слова, но там и парковкой большинство пользуется как положено.
Аноним 06/03/18 Втр 15:29:02  2431434
RRRAGE!

>>2431419
>Тачкопидоры всё же лучше, зачастую им попросту не дали инфраструктуру для парковки.
Да кого это ебет, лол. Паркуйся на обочине тогда, но тебе ведь надо чтоб ласточка была в поле зрения, а то вдруг угонят. И в итоге, опять же, страдают интересы окружающих пидораху людей, вынужденных слушать тарахтенье по утрам и вдыхать выхлопы. Ну и про удобство проезда спецтранспорта, разумеется, не стоит забывать. Поэтому шо тачкопидоры, шо собакобляди - сорта гавна, не более, выяснять, какой из сортов больше воняет бессмысленно.
Аноним 06/03/18 Втр 15:29:44  2431443
RRRAGE!

>>2431415
>Моя то позиция простая - не можешь справиться с собакой - не заводи. А если можешь, то и намордник не нужен.
Почему окружающие должны быть уверены что ты в любом случае удержишь собаку. Любых размеров.
И почему тебе ебантяю тяжело надеть на неё намордник, для своего спокойствия и окружающих.
Скорее всего ответ прост--собакой ты запугиваешь в качестве средства возможной самообороны. В любом случае надо вас обязать надевать намордник, а на не желающих еще и для хозяев предусмотреть.
Аноним 06/03/18 Втр 15:29:55  2431444
RRRAGE!

>>2431238
изониазид-то еще народу так отпускают, али уже по рецепту?
Аноним 06/03/18 Втр 15:30:15  2431449
RRRAGE!

>>2430810
>хочу и отпускаю
поехавший блять.
из-за таких, как ты вас собачников и ненавидят. За ваше ебанутое высокомерие и тупоумие.
Аноним 06/03/18 Втр 15:31:24  2431464
RRRAGE! 2

>>2431444
>изониазид
Ш О К О Л А Д
О
К
О
Л
А
Д
Аноним 06/03/18 Втр 15:31:33  2431465
RRRAGE!

>>2431434
> Паркуйся на обочине
И я попадаю как раз под описание "тачкопидора" уже из твоей формулировки. Впрочем, у нас в доме парковка есть, всем мест хватает и ещё даже остаётся. Забавно, что живу вообще в Омске нахуй, это просто комплекс коммиблочный реально новый.

> Ну и про удобство проезда спецтранспорта, разумеется, не стоит забывать
Для большинства людей достаточно просто поставить знак на проезде. Меньшинство да, пиздюлить надо, желательно с лишением прав.
Аноним 06/03/18 Втр 15:32:21  2431474
RRRAGE!

>>2430810
>хочу и отпускаю
Хочу и убиваю твою отпущенную псину. Поводка не было, намордника тоже - факты против тебя. А то, что твоя собака никого в жизни не укусила, судью мало ебет. Как-то так.
Аноним 06/03/18 Втр 15:32:30  2431476
RRRAGE! 1

>>2430408 (OP)
Тред не читал, подозреваю наличие пылающих шавкобесов.
Аноним 06/03/18 Втр 15:32:39  2431479
RRRAGE!

>>2431444
Формально по рецепту, неформально - в половине аптек отдадут и без рецепта, а в половине оставшейся половины можно надавить фоточками и описаниями гурятины, причинённой милыми пёсиками.
Аноним 06/03/18 Втр 15:33:58  2431492
RRRAGE!

>>2431465
>Впрочем, у нас в доме парковка есть, всем мест хватает и ещё даже остаётся.
У нас, ВНЕЗАПНО, тоже есть, но человекоскот продолжает ставить свои ведра прям под окна, делая их отличными мишенями для сбрасывания бычков и использованных изделий №2.
Аноним 06/03/18 Втр 15:35:19  2431502
RRRAGE!

>>2431444
При наличии минимальных соц. навыков можно довольно быстро найти аптеку, где тебе по заказу привезут хоть 20 пачек. Я делал именно так- продавщице рассказал, что он мне "по работе", намекая на клиентов в сизо. Также можно заказать в интернет аптеке и встретить курьера у метро.
Аноним 06/03/18 Втр 15:35:28  2431503
RRRAGE!

>>2431492
Фотать номера @ отправлять в ГАИ. Так победим. У нас так в соседнем подъезде одного дебила, снимавшего квартиру, затравили штрафами так, что у него денег на съём стало не хватать, он там ходил и клянчил на займ, лол. Обращение анонимное, приходит дядя полицейский и лепит квитульку.
Аноним 06/03/18 Втр 15:36:44  2431519
RRRAGE!

>>2431133
Двачую. Недавно тяпнула за стопу собака тестя - какая-то мелкая, безобидная хуита, которой уже 13 лет и она не видит и не слышит. Случайно наступил на неё и вот - ходил в травмпункт.
А уж все эти здоровые боевые мрази просто хоть самому нож и травмат покупай.
Аноним 06/03/18 Втр 15:37:59  2431528
RRRAGE!

>>2431519
Газом их смысла нет, кстати, чисто по рефлексу грызть всё, что ощущают, начинают, причём с двойным усилием. А так да, купить травмат и подыскать тир с движущимися мишенями, потренироваться.
Аноним 06/03/18 Втр 15:38:59  2431534
RRRAGE!

>>2431528
Двачую. Хорошим травматом и человеку можно мозги перемешать при попадании в череп. Дырки не будет, но сотряс несовместимый с жизнью. Что уж там про псину говорить, если попадёшь.
Аноним 06/03/18 Втр 15:40:51  2431543
RRRAGE!

.webm (297Кб, 320x240, 00:00:06)
>>2430408 (OP)
> Вторая сторона конфликта утверждает, что капитан первым напал на пса.
> бультерьера
Аноним 06/03/18 Втр 15:41:15  2431546
RRRAGE!

>>2431464
Погуглил. Собака всё равно успеет съесть твоего ребенка.
Аноним 06/03/18 Втр 15:42:10  2431553
RRRAGE!

>>2431534

Бультерьеров, когда сцепляются, за яйца оттаскивают, откручивая что есть мочи. Никакие доводы на них не действуют, будут ебашиться до конца. Это и называется "бойцовская" порода. Йобаные берсерки.
Аноним 06/03/18 Втр 15:47:16  2431594
RRRAGE!

>>2431543
Капитан росгвардии же.
Аноним 06/03/18 Втр 15:48:00  2431599
RRRAGE!

>>2431238
>Если ты спустил собаку с поводка, мне ничего не будет, если я убью её.
Ты, главное, за пределы интернетов своих не выходи.

А то интернетах - все как один убийцы. А на улице - заикаются, ссутся и боятся глазки поднять.
Аноним 06/03/18 Втр 15:48:12  2431600
RRRAGE!

>>2430408 (OP)
Зачем предупредительные выстрелы для собакена? Надо было сразу ебашить. Все верно сделал.
Аноним 06/03/18 Втр 15:49:26  2431610
RRRAGE!

>>2431553
Глазки выдавливать не?
Аноним 06/03/18 Втр 15:49:49  2431613
RRRAGE!

>>2431599
После собаки я примусь за тебя зоошизик
Аноним 06/03/18 Втр 15:49:56  2431614
RRRAGE!

>>2431610

Кто своей собаке глаза выдавливать будет?
Аноним 06/03/18 Втр 15:50:34  2431620
RRRAGE!

>>2431503
Заебло, если честно. Один перепаркуется, на его место другой ебобо ставит своё ведро. А так я и закон формально не нарушаю - бычки и гандоны урона его машине не наносят и формально улицу я не загрязняю, мусор валится на крышу припаркованного авто, и пидорахе-владельцу неприятно. Я пытался и объявления вешать, и разговаривать - ничего не выходит из этого, кроме жалобы от соседа, что "я как пидр мусорам настучал", я ничего не получил.
Аноним 06/03/18 Втр 15:50:45  2431623
RRRAGE!

>>2431614
Нет, ну если тварь вцепилась мне в ногу/руку, есть смысл глазки давить?
Аноним 06/03/18 Втр 15:52:24  2431641
RRRAGE!

>>2431594

То есть мозгов хватило дослужиться до капитана, значит должно было хватить и на собаку не нападать. А то, что у него с собой и нож и пистолет были - говорит о том, что были подозрения насчет собаки. Молодец, не выпустил жену с младенцем одних.

>>2431623
> ну если тварь вцепилась мне в ногу/руку

Я говорил про владельцев собак. Это они яйца собакам своим выкручивают. Ты с напавшей собакой волен делать что тебе угодно, там пределов самообороны нет.
Аноним 06/03/18 Втр 15:52:27  2431642
RRRAGE!

>>2431610
>Глазки выдавливать не?
Блять, и как это поможет? Ну ослепнет она, что ей помешает ещё сильнее челюсти сжать? Это как в том анекдоте про двух охотников и медведя: в башку стреляй, по глазам вижу - он не трахаться лезет, ага.
Аноним 06/03/18 Втр 15:53:15  2431651
RRRAGE!

>>2431614
На 2 поста выше есть рекомендация яйца откручивать. Видимо тоже своей собаке.
Аноним 06/03/18 Втр 15:53:40  2431656
RRRAGE!

>>2431613
Ты, главное, у мамки спроси, можно тебе до обеда на улицу или нет.
Аноним 06/03/18 Втр 15:54:02  2431662
RRRAGE! 1

15163651295790.jpg (117Кб, 367x474)
Тред не читал, отличные новости, жаль не зарезал хозяев-даунов, у которых агрессивная псина без намордника.
Аноним 06/03/18 Втр 15:55:08  2431674
RRRAGE!

>>2431651
А если это собака-девочка - то себе яйца крутить?
Аноним 06/03/18 Втр 15:56:15  2431685
RRRAGE!

>>2431656
У твоей? Спрошу после того как слезу с неё.
Аноним 06/03/18 Втр 15:56:17  2431686
RRRAGE!

>>2431662
>почитал рекламу росгвардии
>радуется
Аноним 06/03/18 Втр 15:56:24  2431689
RRRAGE!

>>2431641
>Ты с напавшей собакой волен делать что тебе угодно, там пределов самообороны нет
Я про действенность. На псину это подействует или они глаза как крокодилы закрывают и будет похуй?
Аноним 06/03/18 Втр 15:57:11  2431695
RRRAGE!

>>2431599
Всегда ношу с собой перцовый баллон. Один раз спасал- катался на велосипеде, так за мной хозяйская шавка (дворняга) побежала. Быдло как обычно выгуливало ее без поводка. Шавка погналась за мной, я оттормозился, достал баллон из карма и зарядил ей порцию живительной жидкости прямо в нос. Шавло завизжало, отбежало и начало крутиться на одном месте. Хозяин начал орать, я ему объявил, что сейчас и ему глаза залью. Стою на месте, а этот ебанат к своей шавке побежал. Все материт меня, но близко не подходит. Развернулся и уехал.
Аноним 06/03/18 Втр 15:57:20  2431698
RRRAGE!

>>2431674
Да. За то что оказался настолько тупым, что завёл себе самку бультерьера, у которой даже нет системы аварийного разжимания челюстей.
Аноним 06/03/18 Втр 15:57:25  2431700
RRRAGE!

>>2431685
Моя мама - взрослая женщина, и имеет право на маленькие радости.

...Хотя, в твоем случае, скорее - на крошечные.
Аноним 06/03/18 Втр 15:59:10  2431721
RRRAGE!

>>2431641
Изониазид есть смысл раскидывать в сквере, где я гуляю с ребёнком и там же зоошизики своих питомцев выгуливают без намордников?
Аноним 06/03/18 Втр 15:59:22  2431724
RRRAGE!

15202324145310.jpg (54Кб, 904x531)
>>2431700
Главное не размер!
Твоей мамке заходит..
Аноним 06/03/18 Втр 16:02:40  2431764
RRRAGE!

>>2431686
Эта боль собакоеба
Аноним 06/03/18 Втр 16:02:55  2431766
RRRAGE!

>>2431689
>>2431721

Без понятия.
Аноним 06/03/18 Втр 16:04:24  2431777
RRRAGE! 1

Сам выгуливаю собаку без намордника и ловлю лулзы с того как пидорахи вытыгиваются в струну по стойке смирно.
Аноним 06/03/18 Втр 16:04:59  2431784
RRRAGE!

>>2431721
Изониазид не раскидывают просто таблетками. Смешивают мясо+изя+противорвотное и оставляют бомбы замедленного действия в местах скопления неправильных собак. Неправильная собака - собака без намордника в неположенном месте. Так что это повышает дисциплину собачников и уничтожает бездомных псов. На человека изя так не действует, этот пункт послужил причиной термоядерной реакции у зооебанашек.
Аноним 06/03/18 Втр 16:05:07  2431787
RRRAGE!

>>2431777
Зоошизик как есть.
Аноним 06/03/18 Втр 16:06:37  2431802
RRRAGE!

>>2431787
Обоссал визжащего очкарика.
Аноним 06/03/18 Втр 16:07:13  2431805
RRRAGE!

>>2431787
Ничего, присядет на бутылку вместе с псом, когда наткнется на бравых росгвардейцев
Аноним 06/03/18 Втр 16:07:48  2431812
RRRAGE!

>>2431724
>Главное не размер!
Ты это каждый вечер себе шепчешь, когда штаны снимаешь?
Аноним 06/03/18 Втр 16:07:49  2431813
RRRAGE!

>>2431802
Я не очкарик. При необходимости тебя вместе с собакой обоссу.
Аноним 06/03/18 Втр 16:07:51  2431815
RRRAGE!

>>2431802

Ну бля Толстун ну съебись, не смешно
Аноним 06/03/18 Втр 16:08:26  2431822
RRRAGE!

>>2431812
>, когда штаны снимаешь?
Когда снимаю штаны с твоей мамашки, шепчу.
Аноним 06/03/18 Втр 16:09:06  2431827
RRRAGE!

Овуляха хуже зоошизика.
Аноним 06/03/18 Втр 16:09:25  2431829
RRRAGE!

>>2431777
Я одного такого отпиздошил с поцыками, собаку запинали нахуй.
Аноним 06/03/18 Втр 16:10:21  2431839
RRRAGE!

>>2431827
Овуляха - это когда дети ради даже не детей, а ради пиздежа о детях клепаются. Просто заделывание ребёнка к овулизму не относится никак.
Аноним 06/03/18 Втр 16:10:31  2431842
RRRAGE!

>>2431822
То-то она в последнее время такая веселая. Пиздец ты юморист)))
Аноним 06/03/18 Втр 16:12:33  2431867
RRRAGE!

>>2431842
Удовлетворенная баба--довольная баба)
Аноним 06/03/18 Втр 16:12:45  2431871
RRRAGE!

>>2431839
Когда от факта обладания ребенком мозги переклинивает настолько, что готов уже с ядом по паркам бегать ЭТОЖИРИБЕНАКВДРУГСАБАКАНАПАДЕТ - это овулизм в критической стадии.
Аноним 06/03/18 Втр 16:14:08  2431882
RRRAGE!

>>2431871
Это ты какой-то критически редкий случай описал. Обычно яд в парки по другим причинам несут.
Аноним 06/03/18 Втр 16:16:25  2431904
RRRAGE!

>>2431784
Только вот стоит учитывать, что больше 1 порции (10 таблеток+ 1 церукал) собаке жрать нельзя. Она проблюется и всё. Именно поэтому раскидывание изониазида больше 1 порции- путь к просёру боеприпасов. Также приманку могут сожрать кошки или вороны. Потому я бы рекомендовал только адресное кормление. Как это можно делать: видишь, что собаку выгуливают без поводка. Идешь (или едешь на велике, что удобней) вперед по курсу, останавливаешься, якобы говоришь по телефону и незаметно для хозяина подбрасываешь колбасу под куст, который находится на пути следования шавки. Мягкую ливерку собака унюхает, также можно тихо издать звук губами (причмокивание), чтобы собака гарантировано обратила на тебя внимание и увидела, что ты что то скинул.
Аноним 06/03/18 Втр 16:17:30  2431912
RRRAGE!

>>2431867
То, что ты лишился анальной девственности, еще не делает тебя экспертом в подобных вопросах.
Аноним 06/03/18 Втр 16:19:31  2431930
RRRAGE!

>>2431882
Этот критически редкий случай выше по треду сидит.
Аноним 06/03/18 Втр 16:20:32  2431939
RRRAGE!

>>2431930
Это сосач, хуле, тут и не такое увидишь.
Аноним 06/03/18 Втр 16:20:41  2431942
RRRAGE!

>>2431829
Второклассник выгуливал чихуахуа?
Аноним 06/03/18 Втр 16:20:59  2431947
RRRAGE!

>>2431904
Добра.
Аноним 06/03/18 Втр 16:22:42  2431959
RRRAGE!

>>2431904
Мало того, что весь покусанный, так еще и велик с мобилой отжали.
Аноним 06/03/18 Втр 16:24:57  2431984
RRRAGE!

>>2430408 (OP)
БЛЯДЬ НУ КТО В ЭТО ПОВЕРИТ? ПИДОРАШКА ТОЛЬКО ЕСЛИ. СМИ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ ВОТ И ПРИДУМЫВАЕТ ВСЯКУЮ ХУЕТУ

лол, даже фамилии нету этого "капитана" уебана
Аноним 06/03/18 Втр 16:25:36  2431987
RRRAGE!

>>2431912
>То, что ты лишился анальной девственности, еще не делает тебя экспертом в подобных вопросах.
Это ты мамке своей про анальную девственность расскажешь.
Аноним 06/03/18 Втр 16:30:24  2432023
RRRAGE!

>>2431987
Мои родители всегда стремились вырастить меня человеком без предрассудков. Поэтому я не ебу мамок (в интернетах). Жаль, что твои вели себя иначе.
Аноним 06/03/18 Втр 16:30:31  2432025
RRRAGE!

>>2431904
Двачую, брат. Как раз завелась стая бродячих собак ниже по улице, пока они только мешают спать, думаю, надо дать волю своим комплексам и садистским наклонностям, хоспаде, как же я люблю запах собачьих трупов по утрам. Защита от зоошизоидов.
Аноним 06/03/18 Втр 16:33:49  2432048
RRRAGE!

>>2432025
>Защита от зоошизоидов.
@
ПОПАЛ В БОЛЬНИЦУ С УКУСАМИ И СИНЯКАМИ
@
БЫЛ ОТПИЗЖЕН БАБКОЙ-СОБАКОЛЮБКОЙ
Аноним 06/03/18 Втр 16:44:13  2432122
RRRAGE!

>>2430680
Хозяйская - да. Обычно от бродячих, да по весне, не знаешь, что ожидать.
Аноним 06/03/18 Втр 16:54:39  2432224
RRRAGE!

>>2431959
Хера у тебя проекции. Сейчас бы из за того, что кто то что то скинул под куст быковать, отжимать велик с мобилой (в районе выгула собаки, а соответственно и места жительства), а потом отправляться на зону лет этак на 5.
Аноним 06/03/18 Втр 18:30:59  2432890
RRRAGE! 1

15102004013510.jpg (70Кб, 716x537)
>>2432023
Это ты, вот после этого:
>>2431656
начинаешь тут затирать про хорошо и плохо.
Почему я не удивлён избирательному мЫшлению зоошизика...
Аноним 06/03/18 Втр 23:14:33  2434451
RRRAGE! 1

>>2430408 (OP)
Собака виновата и даже читать ОП не буду, потому что: какова хуя собака без намордника?
Аноним 07/03/18 Срд 00:01:04  2434617
RRRAGE! 1

>>2430872
шо за маняистории, сама придумала?
Аноним 09/03/18 Птн 13:40:44  2451482
RRRAGE!

>>2431215
>>2431177
Вы, маньки, не в том направлении жопу рвете. Вот есть мусора продажные, чиновники воруют, вот обличайте их, они тоже закон нарушают, сажайте их, делая нашу страну лучше и богаче, а вы до собак доебались, дети малые.


Топ тредов
Избранное