Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 104 | 6 | 41

Убийство группы Дятлова рассекретили Аноним 07/03/18 Срд 12:29:48  2437113  
RRRAGE! 8

1353096-20794.jpg (786Кб, 1500x1125)
1353096-24129.jpg (166Кб, 1500x841)
1353096-86834.jpg (216Кб, 1500x836)
Очевидец жестокой расправы раскрыл правду о гибели туристов

В версии об убийстве группы Дятлова появились доказательства, которые привели к новым выводам. Причиной этому стало появление на передаче "На самом деле" единственного свидетеля – пенсионера Вениамина. Пожилой человек заявил, что знает убийцу и был последним, кто видел живой группу.

Туристы перед своим трудным походом останавливались в поселке Вижай, который был лагерем особого режима. Там их встретили радушно, после чего группа поехала в поселок "41 квартал". Там проживали заключенные и вольнонаемные рабочие, которые добывали древесину. Несмотря на свое прошлое, они бережно отнеслись к туристам, накормили их и показали пару фильмов. Радиолюбитель Валентин Дегтерев считает, что никаких попыток склонить девушек из группы к сексу не было.

Очевидец Вениамин утверждает, что командир отправил его вместе с лошадью и ямщиком сопроводить группу Дятлова до "Второго северного рудника". При этом свидетель запутался в показаниях. По его словам, люди шли пешком, а на фотографиях видно, что ехали на лыжах.

В самом начале похода десятый член группы Юрий Юдин отказался от путешествия. На кадрах Дегтерев заметил отстающего туриста, однако нашел странность.

"На снимке восемь человек. Один снимает фотографию. Итого их девять. И где наш солдатик по имени Вениамин? Он не в санях, не на лыжах, так как не знал о том, что группа шла до поселка "Второй северный рудник" на лыжах. Так где же он?!" – написал Валентин.

Свидетель Вениамин утверждает, что привел дятловцев к жилищу манси, где их встретил некий Андрей. При этом в уголовном деле утверждается, что в поселении на тот момент никто не проживал. По мнению Вениамина, убийцей был именно этот человек, так как туристы не поделились с ним спиртом и деньгами.

Радиолюбитель Валентин предположил, что в этом поселке находились нелегальные старатели, которые добывали золото.

"Бизнес был источником немалых доходов у начальника лагеря, а также у его подчиненных. Каким-то образом дятловцы увидели, как эта добыча идет", – добавил Дегтерев.

Несколько человек напали на группу Дятлова и жестко с ними расправились, так как в те времена за нелегальную золотодобычу назначался расстрел.

Таким образом, истинной причиной произошедшего стало то, что туристы увидели запретное и поплатились за это. Власти знали правду, однако намеренно запутали дело, чтобы не обострять отношения с мансийцами.


Перевал назван в честь Игоря Дятлова – руководителя экспедиции туристов, которые планировали совершить восхождение на высоту 1 тыс. 79 м Приполярного Урала. В ночь на 2 февраля 1959 г. Дятлов и еще восемь членов его группы погибли при невыясненных обстоятельствах.

Опытные молодые люди, совершавшие восхождение в гору не в первый раз, почему-то оказались полураздетыми, некоторые без обуви и почти все без верхней одежды. Странным является и то, что палатка была изрезана, – ребята выбирались из нее наспех, также по неизвестной причине. Много вопросов вызывают и травмы погибших: следы носового кровотечения как при баротравме, повреждения внутренних органов, многочисленные переломы костей, и все это при отсутствии следов внешнего воздействия.

https://www.youtube.com/watch?v=dN7LSVjpPGs

https://utro.ru/life/2018/03/06/1353096.shtml
Аноним 07/03/18 Срд 12:34:33  2437153
RRRAGE! 4

>>2437113 (OP)
> Власти знали правду, однако намеренно запутали дело, чтобы не обострять отношения с мансийцами.
>1959 год
Пукнул с этих срывателей покровов.
Если бы всё было так, то всех манси раскатали бы в лепёшку, как и весь персонал лагеря. Только-только отгремела война, Сталин ещё не успел остыть, товарищ Берия только-только лишился власти, структура НКВД-КГБ была в самом расцвете - какой там начальник лагеря, когда следователи прилетали из Москвы - сели бы все, а потом расстрел.
Аноним 07/03/18 Срд 12:35:22  2437160
RRRAGE!

>>2437113 (OP)
версия не вяжется, потому что Колмагорову и Дубинину не выебли.
Аноним 07/03/18 Срд 12:39:09  2437190
RRRAGE!

>>2437113 (OP)
>Опытные молодые люди, совершавшие восхождение в гору не в первый раз, почему-то оказались полураздетыми, некоторые без обуви и почти все без верхней одежды. Странным является и то, что палатка была изрезана, – ребята выбирались из нее наспех, также по неизвестной причине. Много вопросов вызывают и травмы погибших: следы носового кровотечения как при баротравме, повреждения внутренних органов, многочисленные переломы костей, и все это при отсутствии следов внешнего воздействия.
>Много вопросов вызывают и травмы погибших: следы носового кровотечения как при баротравме, повреждения внутренних органов, многочисленные переломы костей, и все это при отсутствии следов внешнего воздействия.
>Несколько человек напали на группу Дятлова и жестко с ними расправились, так как в те времена за нелегальную золотодобычу назначался расстрел.
Магия манси, все очевидно, расходимся.
Аноним 07/03/18 Срд 12:50:14  2437256
RRRAGE!

>>2437160
Там были суровые нравы, двачизм там был не в почёте.
Аноним 07/03/18 Срд 12:58:27  2437304
RRRAGE!

>>2437113 (OP)
>так как в те времена за нелегальную золотодобычу назначался расстрел

Вот! И тут кровавый Совок виноват. Не было бы расстрела - не было бы убийств.
Аноним 07/03/18 Срд 13:01:49  2437326
RRRAGE!

>>2437256
Но ведь настоящий двачизм - это презрение полового сношения.
Аноним 07/03/18 Срд 13:03:36  2437339
RRRAGE!

статья мутная
Аноним 07/03/18 Срд 13:14:12  2437409
RRRAGE! 2

>>2437153
Такой-то манямирок у тебя, смотрю. Заебали своими охуительными историями про «кровавый совок»
Аноним 07/03/18 Срд 13:14:50  2437413
RRRAGE!

>>2437153
Пучкову привет, эксперт по Сталину
Аноним 07/03/18 Срд 13:16:21  2437425
RRRAGE!

>>2437113 (OP)
> свидетель запутался в показаниях
Ясно понятно
Аноним 07/03/18 Срд 13:18:02  2437432
RRRAGE!

>>2437113 (OP)
>1 пик
красота то, блять, какая. обязательно однажды сьезжу в эти даля погрустить и помёрзнуть.
Аноним 07/03/18 Срд 13:23:07  2437480
RRRAGE!

>>2437153
Ёбнулся что ли? Сталин в 53 подох, тогда же кончили Берию, 6 лет прошло. 3 - с разоблачения культа личности Хрущевым.
Аноним 07/03/18 Срд 13:27:02  2437523
RRRAGE!

>>2437326
>настоящий двачизм - это боязнь полового сношения.

Аноним 07/03/18 Срд 13:29:32  2437542
RRRAGE!

0,1020,1264810,[...].JPG (47Кб, 624x500)
>>2437113 (OP)
>Свидетель Вениамин
>Радиолюбитель Валентин
Аноним 07/03/18 Срд 13:32:57  2437565
RRRAGE!

15204161539190.gif (2834Кб, 287x191)
>>2437523
Два чая.

мимо девять раз отказывал разным шкурам, 22 года листва-кун
Аноним 07/03/18 Срд 13:33:35  2437570
RRRAGE!

>>2437160
>потому что Колмагорову и Дубинину не выебли
Там пидоры-золотоискатели жили. Их расстрелом пугали, хотя на воле в это время золотодобыча была разрешена, только сдавай его соответствующим организациям.
Аноним 07/03/18 Срд 13:34:17  2437576
RRRAGE!

>>2437480
Не мешай совкодрочеру открывать нам глаза.
Аноним 07/03/18 Срд 13:34:43  2437581
RRRAGE!

Всё хуйня. В группе был шпион с конкретным заданием. Все выхватили именно из за него. Что он там искал известно только тому кто ночью в одиночку порвал всю группу.
Аноним 07/03/18 Срд 13:36:08  2437598
RRRAGE!

15175090765030.png (98Кб, 496x352)
>>2437113 (OP)
ОП пиздабол и обосрался. Группу Дятлова убил Петрос
Аноним 07/03/18 Срд 13:37:33  2437609
RRRAGE!

Хуйня с ушами. Не одна теория не вяжется. Про Радиоктивные штаны-чушь, ибо были вырезанны языки и глаза. Как, сказали их пытали. Бред, ибо когда пытают и пытаються выведать информацие-язык никогда не трогают, что бы человек мог нормально выдать инфу. Не говря уже о внутренних травмах без внешних воздействий. Тут тоже бред- они были одеты не только наспех, но и хуй пойми в чем. У кого то по трое часов на руке было, которые разно время показывали. Кто то напялил куртку но был без штанов, кто то одни варюшки и двое штанов и т.д. То есть они явно тронулись башкой. Плюс-если бы это некая бытовуха бандиская была-дело бы так яро не засекретили, после войны уркаганов очень сильно гасили по всей стране.
Аноним 07/03/18 Срд 13:37:51  2437613
RRRAGE!

>>2437190
Ну ты не понел, они, старатели-то, скатали огромный ком снега, который обрушили на студентиков, хули ты тупой такой. Дядя проводник со старческой деменцией пиздеть ведь не будет. А потом тех, кто от палатки убежал, отгоняли, тряся хуями на морозе. А глаза и языки у студентиков потом сами выпали от баттхёрта и их старатели как трофеи взяли себе на память.
Аноним 07/03/18 Срд 13:41:33  2437636
RRRAGE!

>>2437609
Просто Сталин лично восстал из могилы и расправился с неугодными студентиками, применив псионические способности. Пиздаболам повырывал языки, взглядоблудам - глаза. Тем, кто не ценил время, напялил по трое часов, тем, кто не умел хуй в штанах держать, - по двое штанов. Короче, дело раскрыто.
Аноним 07/03/18 Срд 13:44:25  2437659
RRRAGE!

>>2437636
Бляяя как всегда все гениальное просто. Кармочка она такая.
Аноним 07/03/18 Срд 13:45:15  2437663
RRRAGE!

>>2437609
> явно тронулись башкой.
От чего можно так внезапно ебануться всем вместе?
Аноним 07/03/18 Срд 13:46:41  2437672
RRRAGE!

>>2437636
Ну это более логично чем бред про радиоактивные штаны. У него бы хуй отвалился пока бы он эти изотопы в штанах нёс.
Аноним 07/03/18 Срд 13:46:43  2437673
RRRAGE!

>>2437113 (OP)
Читал всю пасту голосом диктора РЕН-ТВ
Аноним 07/03/18 Срд 13:48:56  2437688
RRRAGE!

http://mystery12home.ru/t-ub-gr-dyatlova
Читал одну из версий, которорая мне понравилась больше всего.
У них был конфликт с начальником лагеря в Вижае, где они останавливались на ночлег. После чего вслед за ними были отправлены охранники лагеря, которые занимались отловом беглых зеков, чтобы наказать студентов. Их выкинули из палатки на мороз чтобы они замерзли. Но поскольку они собрались снова и попытались разжечь костер, их добили на месте.
Аноним 07/03/18 Срд 13:49:02  2437690
RRRAGE!

>>2437663
От типичного диалога сосачеров.
Аноним 07/03/18 Срд 13:51:46  2437712
RRRAGE!

>>2437688
Да хуйня, тогда бы и тела хоть спрятали или вывезли куда а не на месте оставили.
Аноним 07/03/18 Срд 13:52:27  2437719
RRRAGE!

>>2437663
ВОт в этом то и загадка. Если бы там что то обыденное произошло среди ночи и они бы наспех выбегали бы из палатки. Или все бы были бы голышем и замерзли бы, или напялили бы наспех там куртки штаны выскочили бы схавтив пожитки. Но нахуя по трое часов надевать или двое шатнов, а потом еще и разбредаться по периметру, не пытась даже откопать остальные вещи. В этом то и хуй поми что. Травмы были очень сильные, внутренние. Как будто грузовик переехал. Тем более что они уже были судя по всему ПОСЛЕ того как они выкарабкались из палатки.
Аноним 07/03/18 Срд 13:52:32  2437721
RRRAGE!

>>2437712
Ты бы почитал, там много букв, но почитай, интересно.
Аноним 07/03/18 Срд 13:52:49  2437723
RRRAGE!

>>2437688
Конечно это очень хорошо что ты умеешь читать, но ты серьезно думаешь что уважаемый человек на довольно высокой должности вот так из за какого то конфликта отправит на тот свет десять человек, вот именно вот таким вот образом, плюс втянкв в это дело кучу охраников лагеря на которых первым делом и лягут подозрения?
Аноним 07/03/18 Срд 13:54:44  2437733
RRRAGE!

>>2437723
Не забывай про время, всего за 5-6 лет до этого эти же самые люди гноили и гробили людей массово в лагерях, и им за это ничего не было.
Аноним 07/03/18 Срд 13:55:11  2437734
RRRAGE!

>>2437480
поэтому после того, как НКВД переименовали в КГБ, они стали жалеть преступников и вообще стали няшками
Аноним 07/03/18 Срд 13:55:58  2437741
RRRAGE!

>>2437688
ЧЕм добили? Там даже синяков не было. После вскрытия все охуели. ВНутренее кровотечение и сломанные кости ребра. Кровь застыла так быстро что гемотом даже не было. Такое происходит от взрывной волны, писали что это вроде как ракетные испытания были. Но все равно пиздежь. Ибо не вяжеться с остальными фактами.
Аноним 07/03/18 Срд 13:57:01  2437750
RRRAGE!

>>2437741
Там 18 страниц, почитай.
Аноним 07/03/18 Срд 13:58:22  2437763
RRRAGE!

>>2437750
Секретная советская техника пиздюлей черенкам от лопат там описана?
Аноним 07/03/18 Срд 13:59:12  2437771
RRRAGE!

i vot opiat
Аноним 07/03/18 Срд 14:00:16  2437782
RRRAGE!

>>2437719
Вообще странная хуйня да.
Аноним 07/03/18 Срд 14:00:35  2437786
RRRAGE!

>>2437733
И чё? Блять, начальник лагеря может быть не самым умный человек, но просто так уебать группу студентов из-за срача, причем ещё с помощью возможных свидетелей, которые могут тебя сдать, это нужно быть отбитым дегенератом.
Аноним 07/03/18 Срд 14:01:05  2437792
RRRAGE!

>>2437663
Упороли кислоты и переебашили друг друга. Туристы ходят в походы чтобы упороться и баб переебать.
Аноним 07/03/18 Срд 14:02:03  2437797
RRRAGE!

>>2437786
>отбитым дегенератом

А другой человек смог бы работать начальником лагеря при Сталине? Ты на современных ментов посмотри.
Аноним 07/03/18 Срд 14:02:18  2437798
RRRAGE!

>>2437750
В процессе.
Аноним 07/03/18 Срд 14:02:45  2437804
RRRAGE!

>>2437792
Это кстати одна из самых адекватных версий внезапно. Ибо только под хуевой кислотой такой угар можно начать творить еще и всем вместе.
Аноним 07/03/18 Срд 14:03:13  2437807
RRRAGE! 1

Я более за версию о пидорах-золотоискателях. Поэтому они баб не тронули, а мужиков выебли, но в те времена никто не мог такого предположить, потому экспертиза не проводилась. Необходимо эксгумировать остатки и провести соответствующую экспертизу на предмет гомосексуального надругательства. Желательно, в Европе.
Аноним 07/03/18 Срд 14:07:06  2437836
RRRAGE!

>>2437733
Слушай, если мы будем мыслить такими категориями что кто то там когда то ухх при сталине, но это все замануха. Вот эти вот начальники лагерей лучше всего знали что с ними может случится за смерть невинных студентов.
Аноним 07/03/18 Срд 14:07:07  2437837
RRRAGE!

>>2437807
Какие еще золотоискатели? Как ты будешь золото в совке сбывать, интересно?
Аноним 07/03/18 Срд 14:07:20  2437838
RRRAGE!

>>2437797
Либерах, в сталинских лагерях, как и в гитлеровских, работали люди, которые могли пиздить вещи заключённых, ебать самих заключённых, убивать без капли сожалению, но просто так организовать убийство нескольких человек, которые не представляют угрозы, никто бы не стал. Особенно, если понимать, что эти люди должны были подстраиваться под власть и лишние проблемы никому были не нужны.
Аноним 07/03/18 Срд 14:07:50  2437840
RRRAGE!

>>2437837
Тем более какое нахуй золото зимой где ты его откапывать в мерзлоте будешь.
Аноним 07/03/18 Срд 14:07:52  2437841
RRRAGE!

>>2437838
>Либерах

Ясно, не продолжай.
Аноним 07/03/18 Срд 14:10:51  2437858
RRRAGE!

>>2437841
Ясно, либераха обиделась и даже не хочет подумать про то, что проблемы на пустом месте никому не нужны.
Аноним 07/03/18 Срд 14:11:18  2437864
RRRAGE!

>>2437837
Золото за границу гнать как в северной корее делают.
Аноним 07/03/18 Срд 14:12:40  2437875
RRRAGE!

>>2437837
Так и мужиков ебать нельзя было, тем не менее !
Аноним 07/03/18 Срд 14:14:33  2437887
RRRAGE!

>>2437858
Ты недооцениваешь людей, особенно совкожопых вертухаев и их поклонников.
Аноним 07/03/18 Срд 14:17:42  2437918
RRRAGE!

>>2437887
Сука, как же мы тогда выжили? Всю страну расстрелять должны ведь были.
Аноним 07/03/18 Срд 14:20:55  2437947
RRRAGE!

>>2437918
Расстреливал лично Сталин, времени на всех не хватило.
Аноним 07/03/18 Срд 14:21:59  2437958
RRRAGE!

>>2437947
Ууууу
Кровавый Сталин, спасибо Владимир Владимирычу за светлое бедещу
Аноним 07/03/18 Срд 14:24:11  2437981
RRRAGE!

semsemvsv 2.jpg (84Кб, 643x526)
>>2437918
>>2437947
>>2437958
Аноним 07/03/18 Срд 14:25:35  2438000
RRRAGE!

>>2437981
Кто такой семЕн семеныч?
Аноним 07/03/18 Срд 14:26:24  2438006
RRRAGE!

>>2437734
Нет, но полномочий у них стало ГОРАЗДО меньше, и такой хуйни как при Сталине они творить уже не могли.
Аноним 07/03/18 Срд 14:38:15  2438110
RRRAGE!

>>2438006
именно каких полномочий у них стало меньше ?
Аноним 07/03/18 Срд 14:39:15  2438114
RRRAGE!

>>2437807
>Поэтому они баб не тронули, а мужиков выебли, но в те времена никто не мог такого предположить, потому экспертиза не проводилась.
В голос с этих хитрожопых старателей. Так и представил себе, как они обсуждают план-капкан, мол, А ДАВАЙТЕ МЫ МУЖИКОВ ВЫЕБЕМ, А БАБ УБЬЕМ, ТАК НИКТО НЕ СПАЛИТ. И все такие, ВОУ, БРАТАН, ДА ТЫ ПРОСТО ГЕНИЙ!
Аноним 07/03/18 Срд 14:41:16  2438132
RRRAGE!

>>2438110
Всё так и осталось, кровавый Сталин из мавзолея лично расстреливал миллиарды бедных советских граждан.
Аноним 07/03/18 Срд 14:44:22  2438157
RRRAGE!

>>2438132
вот перед тем, как писать, лучше изучить материал.
Аноним 07/03/18 Срд 14:52:33  2438218
RRRAGE!

>>2437750
ну да глянул довольно интересная теория-но пиздецки притянутая за уши. Я тебе скажу как человек который учился на юриста-криминалиста (Толька блять работаю нихуя не по профессии)
1. Преступники убивают людей, у которых была бумага от высших чинов КПСС просто потому что они ненавидят режим. Серьезно? В деревню приходит группа людей с документами от высших советских чинов, что они идут в поход " Во славу КПСС" где написано что все должны оказывать им сотрудничество именем Совка. И группа маньяков ненавидящих сталинский режим решает убить их. Ну ок ладно.
2. Упоминается, что у преступников были Ножи, Огнестрел. Не на одной из жертв нет ножевых ранений или огненстрела. И еще самая большая ошибка в этой статье. Упоминается что одна из жертв якобы защищался от ударов ножа (ее руки были в порезах) но почему то на теле ни одной раны. Я скажу тебе как человек который скажем так знает что такое удар ножа в ладонь -там проходят сосуды и глубокий порез в центр ладони вызывает пиздец какое кровотечение, которое если не остановить приводит к смерти. Очень сильное кровотечение сравнимое с тем если перерезать вены на запястье. Она бы умерла еще раньше от потери крови если бы то что описано было правдой. Эти травмы были получены при падении в каменный овраг где ке и нашли.
3. Описываться, что они часто стреляли, запугивая группу. В материалах дела нет ничего о гильзах.
4. Описывается что Дятловцы выбежали из палатки под угрозами разбежались в разные стороны и одни из них сели и развели костер. То есть за тобой гоняться ублюдки а ты садишься и разводишь костер. То есть натаскиваешь хворост, разводишь огонь -ждешь когда сухие ветки загорятся. Зная блядь что там в нескольких десятков метрах от тебя люди которые только что стреляли в воздух и явно блять видят огонь?!! . Мне кажется тут что то не вяжется.
Далее описывать не буду ибо человек явно не мел дело с криминалистикой потому что, между ссадими и гематомами есть очень большая разница. При таком избиении как описыват автор в материалах вскрытия не было бы указанно « ссадины». Гематомы появляются после подобных ударов, менее сильные удары ушибы, сосем незначительные –ссадины. В том то весь и цимес мой дорогой друг что подобные внутренние травмы должны взывать сильнейшие гематомы. Но их не было. Были лишь ссадины вызванные тем что Дятловцы падали пока бродили в окрестности. Я могу еще много чего описать и показать на логические несостыковки.
Аноним 07/03/18 Срд 15:06:36  2438333
RRRAGE!

>>2437741
>Там даже синяков не было. После вскрытия все охуели.
Там были внешние следы повреждений вообще-то.
Аноним 07/03/18 Срд 15:12:19  2438376
RRRAGE!

>>2437480
он имел в виду, что тепло было, оттепель хрущовская, и сталин не остыл.
Аноним 07/03/18 Срд 15:16:35  2438409
RRRAGE!

>>2438218
1.Не потому что ненавидят режим, а просто выебисто себя вели и конфликтовали.
2.хз
3.хз
4.Не в нескольких десятках, а сотнях метров. Да и в кромешной тьме далеко не уйдешь.
А пока что я не встречал более правдоподобной версии, если ты видел - дай ссылку.
Аноним 07/03/18 Срд 15:18:55  2438433
RRRAGE!

Полная беспросветная хуетень
в материалах уголовного дела четко прописано, что не пропали ни деньги, ни спирт. В условиях Северного Урала, деньги ну может и не взяли бы но технический спирт точно бы ушел.
Аноним 07/03/18 Срд 15:24:16  2438477
RRRAGE!

>>2438218
> разбежались в разные стороны и одни из них сели и развели костер.
Вот это тоже ну пиздец странно че они в платку не вернулись но при этом спокойно сели костер жечь.
Аноним 07/03/18 Срд 15:28:59  2438514
RRRAGE!

>>2438477
Кровавый Сталин захватил палатку и завалился спать.
Аноним 07/03/18 Срд 15:30:24  2438526
RRRAGE!

Если студентов не убил дух горы, то это сделали диверсанты НАТО!
Аноним 07/03/18 Срд 15:35:33  2438562
RRRAGE!

>>2438409
в том то и дело. Что мы помню на курсе разбирали дело Дятлова, что то типа задачки и каждый пытался создать свою теорию отвечающую материалам дела. Но так и не получалось. Там очень нелогичное поведение. Хирургически сверх четко удаленный язык вместе с диафрагмой. (что дьявольски сложно сделать в темноте) Применение осторого предмета только во время удаления глаз и языка. Ни одной приникающей раны. Даже средней тяжести. Очень сильный разброс всей группы. Все ценные вещи на месте плюс ценные особенно для этой местности. Несуразная одежда. Никаких гильз или пуль.
Аноним 07/03/18 Срд 15:37:40  2438577
RRRAGE!

>>2438562
Как тебе версия Ракитина?
Аноним 07/03/18 Срд 15:39:20  2438594
RRRAGE!

>>2438110
Например, в плане "всех манси раскатали бы в лепёшку". Массовые депортации/иные репрессии по национальному признаку - это все-таки сталинская фишка.
Аноним 07/03/18 Срд 15:40:27  2438601
RRRAGE!

>>2438132
Cumрад, ты заебал срать тут своим тухлым "сарказмом", в отчаянной попытки защитить безмозглую усатую обезьяну. Сталин не воскреснет от твоего копротивления, и тебе же от этого лучше.
Аноним 07/03/18 Срд 15:42:06  2438614
RRRAGE!

>>2437741
>Там даже синяков не было.
Конечно за три месяца в снегу синяки пропадают.
Аноним 07/03/18 Срд 15:42:08  2438615
RRRAGE!

>>2438577
Единственная адекватная
недавно дочитал его книгу-кун
Аноним 07/03/18 Срд 15:43:26  2438629
RRRAGE!

>>2438601
Хех, лубераха продолжает называть Сталина безмозглым. Как же его тогда пиндосы не захватили?
Аноним 07/03/18 Срд 15:46:16  2438655
RRRAGE!

>>2438629
Зачем захватывать послушную обезьянку, которая делает то, что тебе надо? Они ему еще хавчика, машинок, олова и прочих ништяков во время войны подкидывали - собственно, не сама же осетинская чурка войну затащила. Если бы понадобилось - и десант бы высадили.

Потом да, усатая крыса стала кусать американскую руку, но тоже не по своей инициативе.
Аноним 07/03/18 Срд 15:48:49  2438680
RRRAGE!

>>2438577
Че за версия?
Аноним 07/03/18 Срд 15:49:22  2438684
RRRAGE!

>>2438614
Как раз не пропадают, кровь замерзает именно там, где была
Аноним 07/03/18 Срд 15:49:57  2438692
RRRAGE!

>>2438680
Многабукф, но чтение увлекательное:

http://murders.ru/Dyatloff_group_1.html
Аноним 07/03/18 Срд 15:50:43  2438696
RRRAGE!

>>2438655
Какие же либерализм тупые.
Аноним 07/03/18 Срд 15:50:44  2438697
RRRAGE!

>>2438680
Про радиоактивные штаны
Аноним 07/03/18 Срд 16:01:36  2438764
RRRAGE!

>>2438692
Слшком много буков
Аноним 07/03/18 Срд 16:06:52  2438790
RRRAGE!

>>2438764
Спойлер: гэбня пыталась провернуть игру с фэйковым предателем, готовым продать ядерные секреты Родины проклятым НАТОвским диверсантом (пресловутый радиоактивный свитер, плюс один из погибших работал на секретном объекте), но что-то пошло не так и диверсанты убили всю группу. Сначала пытались их заморозить, потом пришлось догонять и добивать выживших. Золотарев был ГБшником, троих из группы потом похоронили на закрытом илитном кладбище.
Аноним 07/03/18 Срд 17:34:31  2439425
RRRAGE!

>>2438594
чего за бред. даже Сталин не депортировал народы за убийство 10 человек.
Аноним 07/03/18 Срд 18:37:47  2439853
RRRAGE!

>>2438577
>>2438615
Ракитин провел отличную работу. Но он дикий Совкодрочер и очень посредственно иммеет знание о работе спецслужб, а именно о диверсионных операциях. Его версия просто разваливаеться о парочку фактов.
1. Деверсионные вылазки не делают ниндзя кунг-фуисты.
2. Нижнии ребра ломаються очень лекго из за хрящевой ткани. Верхние-с очень большим трудом.
3. Спецгруппа не будет допрашивать, отпускать а потом через полтора-два часа опять искать тех кого отпустили. Бред.
4. В те годы еще никто не знал о карате-кунгфу. так как Япония была в полной жопе после войны. Британский и Американский спецназ нихуя не знал о Джиу Джитсу. Тем более там не было таких пиздецких экспертов которые голыми руками ломают людям черепа с деформацией.
5. Такое чистое хироргическое удаление глаз как на фото не может быть результатом пыток.
Простейший способ ликвидации в то время был удушение, А не этот бред что спецназовцы прыгали на дятловцев, как супермарио.
Простешим способ добыть информацию в полевых условиях это ломание пальцев (легкая фиксация) а не вырезание глаз.
Ну там еще куча куч маразма.
Аноним 07/03/18 Срд 19:14:30  2440120
RRRAGE!

>>2437409
Новиоп, плиз.
Аноним 07/03/18 Срд 19:17:16  2440135
RRRAGE!

>>2438684
Ага, не клетки не разрушаются, от кристаллизации, да?
Аноним 07/03/18 Срд 19:33:38  2440244
RRRAGE!

>>2439853
Ракитин-то совкодрочер? Он через страницу хуесосит советский режим, некомпетентных садистов вместо следователей, нежелание расследовать серийные убийства как серийные потому что "социализм не порождает преступлений" и все в таком духе.
Аноним 07/03/18 Срд 19:52:13  2440382
RRRAGE!

>>2440244
Это сути не меняет. Совкодрочер он или нет-его теория про шпионов-каратистов просто разваливается.
Аноним 08/03/18 Чтв 02:43:40  2442863
RRRAGE!

>>2437719
>Травмы были очень сильные, внутренние.

В палатку зашёл погостить медвед. Дело закрыто.
Аноним 08/03/18 Чтв 08:46:53  2443566
RRRAGE!

>>2437113 (OP)
Опять бредятина.
Аноним 08/03/18 Чтв 08:55:15  2443594
RRRAGE!

>>2439853
Дело засекречено, прикрывают позор. Значит не обошлось без учестия госорганов.
Аноним 08/03/18 Чтв 18:19:17  2446978
RRRAGE!

>>2437570
тогда почему не выебаны 7 "дятловцев" мужского пола?
Аноним 08/03/18 Чтв 21:31:56  2448221
RRRAGE!

>>2446978
А кто это проверял?
Аноним 10/03/18 Суб 05:30:45  2455790
RRRAGE!

В группе посрались меж собой и одна часть людей сьебала. Начался сильный ветер и оставшиеся пошли к ним мириться. Кто то получил по ебалу, в итоге все замерзли нахуй. Все окутано еба тайной потому что инфы никакой нет в открытом доступе. Дело грять засекретили и тд и тп. Где были какие вещи. Где они лежали. Кто в чьих шмотках был одет. Какие вещи пропали и пропалили. Нихуя не понятно. Вот и устроили тут тайну века. Дело засекретили скорее всего на всякий случай, потому что нихуя не было понятно, что произошло и начальники пересрались.(ебанутые) Также не исключаю версию, что они что то принили и поэтому стали ебануто себя вести и замерзли насмерть. Возможно кто то из манси поделился с ними фирменными грибами. Туристы заварили чай, но не учли дозировку. Грибы могли быть в порошке и ясен хуц совковый патологоанатом не придал значения. А изо рта у них как раз была блевота. А все травмы обьяснимы без паранормальщины. А что вскрывавший их тип накалякал хуй его знает. К примеру ребра могут быть сломаны из за того, что они замерзли нахуй. Вода внутри замерзла и разорвала грудную клетку будто стеклянную бутылку в морозилки. А при вскрытии написали ну хуй его знает, похоже будто от взрыва. Дело раскрыто. Глаза лопнули от мороза нахуй, язык откололся или был откушен собственными зубами или выеден каким нить песцом.
Аноним 10/03/18 Суб 13:17:22  2456803
RRRAGE!

>>2455790
Такой бредятины еще ни разу не встречал. Если это действительно ход твоих мыслей, а не троллинг, то тебе лучше обратиться к психиатру.
Аноним 10/03/18 Суб 13:23:34  2456834
RRRAGE!

>>2437609
>кто то одни варюшки и двое штанов
>варюшки

НАШЛИ КАКИЕ ТО ВАЛЕНКИ БЛЯТЬ ВАРЮШКИ БЛЯТЬ ДА БЛЯТЬ В ДА У НАС В СОВКЕ ЗА ВАРЮШКИ - УБИВАЛИ НАХУЙ
Аноним 10/03/18 Суб 14:15:52  2457109
RRRAGE!

>>2456834
ЗА БАНКУ БЛЯДЬ ПУСТУЮ ОТ ПЕПСИ ЦЕЛЫЕ ГОРОДА ВЫРЕЗАЛИ СУКА БЛЯДЬ
Аноним 10/03/18 Суб 22:03:11  2459801
RRRAGE!

>>2456803
В чем конкретно то бред, а долбоеб?
Аноним 11/03/18 Вск 03:13:44  2460807
RRRAGE!

image.png (995Кб, 900x643)
>>2459801
не поминай имя господа в суе, психопат


Топ тредов
Избранное