Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 91 | 13 | 48

Холодная война на грани горячей Аноним 14/03/18 Срд 00:30:21  2482405  
RRRAGE! 7

mWgZVrJd-580.jpg (246Кб, 580x436)
Казалось бы, все как всегда. Российские официальные ответы на обвинения в покушении на Сергея Скрипаля, сначала предварительные, а теперь уже недвусмысленные и притом лично изложенные премьер-министром Мэй и поддержанные властями США, абсолютно такие же, как и на все другие западные попреки по любому поводу.

«Цирковое шоу» (Мария Захарова). «Очередной фейк-ньюс» (российское посольство в США). «Пропаганда и нагнетание истерики» (Сергей Лавров). «Властям Великобритании следует вначале самим разобраться с делом об отравлении Сергея Скрипаля, прежде чем обсуждать этот вопрос с Россией» (Владимир Путин).

Предполагается, видимо, что «западные партнеры», услышав столь привычные реплики, пошумят, да и успокоятся. И уж тем более не станут придираться к шероховатостям, допущенным на ранних стадиях дискуссии.

Например, к чрезвычайно прозрачным намекам, что на Скрипаля, мол, обрушилась заслуженная кара, звучавшим с государственных телеэкранов. И даже к странной, хотя вскоре и замятой, реплике главы российской дипломатии, который назвал «неуместными» сравнения между отравлением Сергея Скрипаля и Александра Литвиненко. Видимо, министр Лавров на какой-то миг просто забыл, что официальная Москва категорически отрицает какую бы то ни было причастность к смерти Литвиненко. Впрочем, это был только миг, и дальнейшие разъяснения представителей МИДа клонились к мысли, что сравнение именно уместно: оба раза — одна и та же клевета врагов.

Чтобы оценить, верны ли предвидения нашего начальства (если предположить, что оно вообще пытается что-то наперед просчитать), надо видеть смысл того, что произошло в Солсбери со Скрипалем, его дочерью и еще несколькими людьми, случайно отравившимися тем же газом.

Выборочное сведение счетов с перебежчиками не является новинкой. Но бывший полковник ГРУ как раз не перебежчик. Он — государственный изменник, арестованный в 2004-м, приговоренный к длительному сроку и помилованный в 2010-м для участия в групповом обмене на российских агентов. Раньше на таких не покушались. При его освобождении наверняка исходили из того, что все известные ему тайны он уже выдал. Последующее сотрудничество отпущенного на волю Скрипаля с британскими спецслужбами легко прогнозировалось и вроде бы не должно было стать причиной каких-то новых на него обид. Не говоря о том, что до сих пор при нападениях на агентов противника, в общем, старались щадить их родственников и уж тем более — случайно оказавшихся рядом людей.

Именно ярко выраженная необычность этой акции стала причиной как особой формулировки, которую использовала Тереза Мэй («бесстыдная попытка убийства мирных граждан на британской земле»), так и ультимативного требования к Москве срочно дать разъяснения. И если в запасе у наших властей есть убедительные ответы на эти вопросы, то, казалось бы, самое время пустить их в ход — вместо зубоскалов агитационно-дипломатического профиля. Слишком серьезна ситуация.

И серьезна она не столько списком антироссийских мероприятий, которые предположительно способна осуществить Британия в данном конкретном случае, сколько тем, что словесный и практический троллинг Запада, превращенный в главный способ отношений с ним, шаг за шагом приближает к проблемам (а то и к событиям) совершенно нового масштаба.

Многие у нас утешаются мыслью, что этот троллинг, все эти каждодневные высочайшие рассуждения о чудо-оружии и взаимоуничтожающей ядерной войне — всего лишь безобидные упражнения в риторике, имеющие целью как минимум развлечься, а как максимум — научить «партнеров» себя уважать. Ну не станет же глава России нажимать на кнопку!

Я тоже думаю, что целенаправленного желания это сделать у нашего первого лица нет. Но ведь каждый из собственного опыта знает, что весьма серьезные действия предпринимаются иногда и без рационального взвешивания последствий, если атмосфера достаточно накалена.

Вот и ответим на вопрос: накаляется ли атмосфера в последние недели?

Вполне вероятно, что анимационная часть путинского выступления в Манеже имела внешнеполитической целью припугнуть Вашингтон и убедить его о чем-то договориться с Кремлем. Если так, то задача не решена. Начальник американского военного ведомства лишь заявил, что новые системы вооружений не изменят баланса сил и потребуют от России только избыточных денежных трат, возражать против которых он не уполномочен. Прав он или нет, но троллинг не подействовал. Что вовсе не подтолкнуло свернуть его, а наоборот побудило продолжить с новой силой на других участках.

«Несколько неуместную тональность троллинга» международный эксперт Владимир Фролов, обычно стремящийся найти конструктив в деяниях нашего начальства, считает ключевой особенностью огромного интервью, которое Владимир Путин дал телеканалу NBC: «Мемом интервью стала фраза президента „понятия не имею“, повторенная чрезмерное количество раз (что от лидера ядерной сверхдержавы звучит несколько обескураживающе), причем в ответах на вопросы, которые для американской аудитории имели принципиальное значение…»

Трудно спорить. И с этой мыслью, и с тем, что телепоказ таких собеседований может только объединить против России всю или почти всю американскую публику, несмотря на ее расколотость по тамошним домашним вопросам.

Подчеркнутая неосведомленность нашего первого лица относительно того, влияли ли российские граждане на ход американских выборов, или о том, какие интересы отстаивают в Сирии другие российские граждане, формально не состоящие на военной службе, предвосхитила такую же неосведомленность, демонстрируемую сейчас по поводу коллективного отравления в Солсбери. Не уверен, что взятая на себя обязанность снова и снова отвечать одно и то же на растущее число вопросов действительно развлекает вождя. А что если, напротив, выводит из себя?

Взять, например, ставшее сенсацией заявление Путина в фильме-интервью «Миропорядок-2018» о возможном обмене ядерными ударами, который, если уж такое случится, уничтожит мир — «но зачем нам мир без России?»

На первый взгляд, даже сенсации в этом нет никакой. Гарантированная возможность взаимного уничтожения возникла и публично всеми признавалась уже много десятков лет назад. Однако новым является то, что глава ядерной державы раз за разом публично возвращается к этому апокалиптическому образу, определенно находящемуся в центре его раздумий.

Иосиф Сталин не сопровождал свои речи показом роликов о советских атомных испытаниях. Хотя ядерный взрыв на Семипалатинском полигоне в 1949-м был гораздо более очевидной стратегической сенсацией, чем предполагаемые испытания новых систем, отображенные в мультфильмах, презентованных две недели назад. Меньше всего он был миролюбцем, но ядерную дубинку ему нравилось держать за спиной.

Никита Хрущев несколько раз публично угрожал Америке атомной войной. Но, вопреки легкомысленному имиджу этого государственного деятеля, годы его правления отмечены двумя ядерными кризисами, как никогда близко подводившими к войне.

Борис Ельцин в последний год своей власти поссорился с Западом и тоже грозил ему ядерными ракетами. Не то чтобы это восприняли совсем уж буквально, но пришедший ему на смену Путин, с его тогдашними идеями взаимного благоразумия и совместного процветания, был встречен «партнерами» буквально с распростертыми объятиями. Сегодня начало двухтысячных видится ему как эпоха унижения России и разгула западного высокомерия.

Аналитики еще не пришли к согласию, идет ли уже новая холодная война или пока нет. Хотя самое время увидеть, к какой черте подошли. Когда в Сирии сотрудники ЧВК «Вагнер», не докладывающие, оказывается, российским властям о своих действиях, попадают под американский бомбовый удар. Когда в Британии какие-то другие люди, тоже ни о чем никому не докладывающие, применяют боевые отравляющие вещества. И когда, наконец, в порядке логичного развития всего того, что накопилось, российские и американские официальные лица уже открыто обмениваются предположениями о том, что произойдет, если США нанесут удар по Дамаску.

Как вы думаете, это все еще троллинг — или уже балансирование на грани перехода холодной войны в горячую?
Аноним 14/03/18 Срд 00:33:56  2482421
RRRAGE! 9

>>2482405 (OP)
>войны в горячую
пиндохам нужна война, ибо без нее им песда
Аноним 14/03/18 Срд 00:35:41  2482431
RRRAGE! 2

>>2482421
А я думаю наоборот, крупный военный конфликт никому не выгоден и все это прекрасно понимают,
Аноним 14/03/18 Срд 00:38:09  2482448
RRRAGE!

>>2482431
Выгоден. Война вообще выгодное мероприятие.
Аноним 14/03/18 Срд 00:40:56  2482465
RRRAGE! 1

vladimir-makarov.jpg (113Кб, 574x625)
Че пацаны, 3 мировая ?
Аноним 14/03/18 Срд 00:41:02  2482466
RRRAGE!

>>2482448
Локальные конфликты да, но не пиздец вроде ВОВ,
плюс все понимают, что уже 4я мировая будет на каменных топориках
Аноним 14/03/18 Срд 00:41:55  2482474
RRRAGE!

>>2482448
Только локальная.
Аноним 14/03/18 Срд 00:43:10  2482482
RRRAGE! 9

я согласен на мировую войну лишь бы в ней ёбнули хохлов
Аноним 14/03/18 Срд 00:43:17  2482486
RRRAGE! 1

CzHfnmDXAAAezH2.jpg (140Кб, 900x615)
КРУГОМ ВРАГИ! СТАНА В ОСАДЕ! ПЫНЯ МЫ С ТОБОЙ!
Аноним 14/03/18 Срд 00:43:26  2482487
RRRAGE! 2

Травонуть могли те же бритты или амеры. Или кто то решил заняться самодеятельностью и принялся сталкивать лбами гигантов (никому ведь не секрет, что гб давно уже скинули поводок в руках солнеликого всея руси и вполне себе могут строить схемы, не посвящая в них даже его. Такое, кажись, практикуется не только в рф, но и в других странах. Иногда могут быть даже предварительные сговоры разных структур, о которых знают лишь единицы высших чинов.
Аноним 14/03/18 Срд 00:44:33  2482494
RRRAGE! 1

>>2482466
>
>плюс все понимают, что уже 4я мировая будет на каменных топориках
4й мировой не будет ибо не будет рашки.
Аноним 14/03/18 Срд 00:45:17  2482499
RRRAGE!

Хотя это может быть всего лишь игры моего слегонца воспаленного разума, любящего пообдумывать всякие теории заговоров, кто знает?..)
Аноним 14/03/18 Срд 00:46:02  2482502
RRRAGE! 6

Давно пора схлестнуться. У России все козыри на руках.
Нам главное русскую часть Украины присоединить, остальных рагулей под вечную шконку загнать - вне любых НАТО и остальных ЕС.
Для амеров и гейропки это ничто. Так что победа будет за нами.
Аноним 14/03/18 Срд 00:46:10  2482505
RRRAGE! 1

688.png (43Кб, 657x527)
Поскорее бы уже все закончилось.
Аноним 14/03/18 Срд 00:46:28  2482508
RRRAGE!

>>2482505
всё только начинается бротиш
Аноним 14/03/18 Срд 00:47:36  2482519
RRRAGE! 2

scrin97574.jpg (88Кб, 785x936)
>>2482482
Тебе от хохлов,думай о нас почаще!
Аноним 14/03/18 Срд 00:47:53  2482522
RRRAGE!

>>2482494
Скаклостана не будет.
Аноним 14/03/18 Срд 00:48:18  2482524
RRRAGE!

>>2482466
Мировая война выгодна только тем, кто в ней конкретно не огребает. На данный момент это только Азия, Сев.Америка(в меньшей степени, без США) да латиноамериканские параши с африкой. Опять, короче, в гейропке идёт наброс говна, как в старые добрые. И нахуя нам, белым людям это вообще?
Аноним 14/03/18 Срд 00:48:21  2482526
RRRAGE!

>>2482519
скоро думать не о ком будет
Аноним 14/03/18 Срд 00:48:44  2482528
RRRAGE! 3

На кой рассеянам украина сдалась? Откуда у них вообще такая лютая ненависть к хохлам взялась?
Аноним 14/03/18 Срд 00:49:34  2482534
RRRAGE! 3

>>2482528
Это наша земля, а хохлы - предатели-иудушки, жируют в русских городах.
Аноним 14/03/18 Срд 00:50:38  2482543
RRRAGE!

>>2482466
>не пиздец вроде ВОВ
шта бля? в голландии велосипеды иногда пиздили, в швецию бабосики на схрон тащили, пиндохи продавали все на право и на лево сидя в тепле за лужей, англопидоры анально огородились и не отсвечивали.
Аноним 14/03/18 Срд 00:52:59  2482558
RRRAGE!

>>2482528
Не толсти так тупо, довен свиносотенный. 404-ая никому сама по себе не нужна.
Аноним 14/03/18 Срд 00:57:17  2482578
RRRAGE! 1

>>2482534
И польских.
Аноним 14/03/18 Срд 00:58:21  2482583
RRRAGE! 1

>>2482405 (OP)
Опять беспредметная стена пиздобольства, а пруфов надвигающейся войны так и нет.
Аноним 14/03/18 Срд 00:59:23  2482591
RRRAGE!

>>2482528
Ты ещё спроси зачем Гитлеру понадобились враги в лице жидов.
Аноним 14/03/18 Срд 01:00:11  2482595
RRRAGE!

>>2482591
>лице жидов
армия гитлера нуждалась в мыле
Аноним 14/03/18 Срд 01:00:12  2482596
RRRAGE! 2

15207164760410.jpg (84Кб, 588x399)
>>2482421
> >войны в горячую
> пиндохам нужна война, ибо без нее им песда
Аноним 14/03/18 Срд 01:01:47  2482606
RRRAGE!

Да уж. В случае войны хохлам моментальная пизда наступает.
Аноним 14/03/18 Срд 01:04:45  2482619
RRRAGE! 3

Ненавидящие весь мир, а еще больше друг друга и самих себя. Бурлящие о то, мол:"а в гейропке гей парады, у вас пидоры, а мы такие духовные,вон храмы строим. И путен умничка, порядки наводит". А то, что в россии пидоров ну никак не меньше, чем в европе, что все давно продано, что внешняя политика рассеи ну оооочень схожа с сша (например, вмешательство во внешнюю политику других стран и ритуальные танцы с градами и СУшками (мол, забодаем нахуй)-это никого не ебет? Хотя и украина такая же. Ребят, наш брат славянин гниет заживо уже который век, гниет морально и материально, ненавидя за это всех, ВСЕХ. Запад, восток, скандинавов, китайцев, иммигрантов, правительство, людей на улицах, соседа и самих себя. И при всем при этом еще речь идет о каком то патриотизме. Мне лично интересно: как можно жрать дерьмо, жить в дерьме и при этом говорить о каком то патриотизме? Ладно бы еще менял что то-так нет же. Все это похоже на человеческую многоножку, только длиннющую-каждый пришит лицом к жопе предыдущего, жрет его дерьмо и кормит этим дерьмом пришитого уже к его жопе. Это, господа, просто каюк.
Аноним 14/03/18 Срд 01:07:08  2482634
RRRAGE!

>>2482583
Что за слепое ВРЁТИ, НИБУДИТ, У НАШИХ ТАМ РОДНЯ И СЧЕТА у либерашек?
Во времена Первой Мировой Николашка вообще был родственником Кайзера и прочих гейропейских монархов, однако пиздец начался.
Белый мир на пороге очередной мировой войны, причём омежки-англосаксы сорвутся быстрее нордических славян. Но пиздарики настанут всем и однозначно. Сегодня всем великим державам надо пойти на попятную и разрулить всё это меньшей кровью... Но пока никто не желает уступать, увы.
Аноним 14/03/18 Срд 01:07:56  2482638
RRRAGE! 3

>>2482619
ты ебанутый?
Аноним 14/03/18 Срд 01:08:30  2482644
RRRAGE!

>>2482638
Он ебанутый.
Аноним 14/03/18 Срд 01:08:51  2482646
RRRAGE!

>>2482634
>пойти на попятную
нахуя? лучше сразу вскрыть гнойник
Аноним 14/03/18 Срд 01:08:53  2482647
RRRAGE!

Не более, чем ты, мой друг)
Аноним 14/03/18 Срд 01:10:56  2482656
RRRAGE!

>>2482646
Ты о чём?
Аноним 14/03/18 Срд 01:11:12  2482657
RRRAGE!

>>2482638
Ты еще спрашиваешь.
Аноним 14/03/18 Срд 01:11:20  2482658
RRRAGE!

>>2482656
о войне
Аноним 14/03/18 Срд 01:11:41  2482659
RRRAGE!

>>2482591
>Ты ещё спроси зачем Гитлеру понадобились враги в лице жидов.
Ога, Это в россси орут на митингах режь хохлов.
Аноним 14/03/18 Срд 01:13:02  2482666
RRRAGE!

2018-03-1311-01[...].png (178Кб, 594x457)
Аноним 14/03/18 Срд 01:13:49  2482670
RRRAGE!

Одна из главных задач в жизни - найти того, кто смотрит на мир также как и ты.
Образованная, хозяйственная, страстная:) Готова к отношениям и дружбе. Ищу хорошего отца для 4 летней дочери!
Аноним 14/03/18 Срд 01:14:06  2482671
RRRAGE! 1

>>2482659
> в россси орут на митингах режь хохлов
Ой, просто иди нахуй, свинья. Если бы вы в рунет не лезли, о вас ещё в 2014-ом забыли бы. Я в эту двачеклоаку залез из-за свинособак залез, кстати. Спасибо вам, паскуды.
Аноним 14/03/18 Срд 01:14:08  2482673
RRRAGE! 2

15096029053360.webm (3708Кб, 1280x720, 00:00:13)
>>2482405 (OP)
Двощный анал итег думоет его норкаманский высер читать кто-то будет.
Аноним 14/03/18 Срд 01:15:29  2482682
RRRAGE!

>>2482671
Хуя свин разорвался по шву.
Найдешь подобное видео из россии:

https://www.youtube.com/watch?v=Ia47r_CEZJc&t=6s

Наёдешь?
Нацист ебаный..
Аноним 14/03/18 Срд 01:15:45  2482686
RRRAGE!

Блять тупорогие опять про войну пиздеть начали.

Какая нахуй война.

Последняя настоящая война была почти 100! лет назад.

1 ядерный заряд упавший на атомную электростанцию положит конец жизни на земле в том виде в каком мы её знаем. В чернобыле ёбнул 1 реактор (пшикнул просто) и ядерное облако добралось до побережья США.

А что будет если всадить ядерную боеголовку на кластер из 6 реакторов + хранилище отходов.

Достаточно 1 ракеты чтобы всё закочилось.
Аноним 14/03/18 Срд 01:16:22  2482688
RRRAGE!

>>2482670

>4 летней дочери

гусары, молчать!
Аноним 14/03/18 Срд 01:20:14  2482697
RRRAGE!

>>2482682
Детектор почини, стекломойный. Перечитай мой пост.
Аноним 14/03/18 Срд 01:21:17  2482700
RRRAGE!

>>2482522
Малорашки карточку.
Аноним 14/03/18 Срд 01:21:22  2482701
RRRAGE!

>>2482697
Ты параллели с гитлером провёл.
Аноним 14/03/18 Срд 01:24:55  2482711
RRRAGE!

>>2482686
Всё бывает в первый раз, ПМВ все разценивали как пшик на пару месяцев от силы... А потом пошла артиллерия и газы. И все охуели.
Если бояре из Большой Восьмёрки не смогут договориться, то "белые люди" просто вымрут и наступит очередное средневековье с муслимами и пиздоглазыми.
Аноним 14/03/18 Срд 01:31:13  2482732
RRRAGE!

>>2482697
>Дитектар пачини, стекламойный.
Когда вы уже свои мемы начнёте обновлять?
Аноним 14/03/18 Срд 01:32:40  2482738
RRRAGE!

>>2482619
Проблема в том, что каждый народ всегда себе оправдывает.Типа наш народ самый лучший и справедливый.Мы за мир во всем мире,а вот в соседней стране живут нелюди, вот их нужно уничтожить.Ну и пропаганда пол ящику делает свое дело.
Аноним 14/03/18 Срд 01:34:22  2482745
RRRAGE!

maxresdefault.jpg (26Кб, 1280x720)
>>2482465
Май нигга.
Аноним 14/03/18 Срд 01:35:33  2482753
RRRAGE!

>>2482732
Но я не сисяновец, зачем?
Аноним 14/03/18 Срд 01:35:40  2482754
RRRAGE!

>>2482405 (OP)
А вообще все идет к глобальной войне.Человечество не может жить без войны,на земле постоянно идет перераспределение ресурсов.
Аноним 14/03/18 Срд 01:36:26  2482760
RRRAGE!

>>2482619
Адекват в треде.
Правда ты забыл еще упомянуть про "можем повторить" и прочие способы сплотить народ хуйпойми чем.
Аноним 14/03/18 Срд 01:37:48  2482770
RRRAGE!

>>2482738
Самому по себе народу нахуй не упало себя оправдывать. Таки ты сам написал про пропаганду.
Аноним 14/03/18 Срд 01:39:39  2482774
RRRAGE!

щас старого пидора доебут, он под конец своего срока в 24 году кнопку нажмет. он же омега ебанная, а его весь мир хуесосить сейчас будет.
Аноним 14/03/18 Срд 01:41:22  2482784
RRRAGE!

Как же заебали хохлы, пидорашки, пиндосы, мигранты, фемки, свж, путины, трампы, бояре, пацреоты, ватники, либерахи, навальные, зоошизики, анимешники, трансгендеры, винишки, реперы, блогеры, алкаши, зожевцы, кочки, наркоманы, негры, белые, жёлтые. Быстрее бы Ким Чен Пынь ебанул по земле ядерной ракетой.
Аноним 14/03/18 Срд 01:42:31  2482790
RRRAGE! 1

>>2482770
Как не надо,ну если тебе или Васе Пупкину скажут, что твоя страна агрессор,который лезет в чужие страны,в твоей стране правит диктатор,уровень жизни как в зимбабве.Ты же с эти не согласишься как и многие твои соотечественники.Ты будешь с пеной у рта кричать что нет, наша страна самая лучшая,это пиндосы и гейропейцы во всем виноваты,это от них все зло в мире.
Аноним 14/03/18 Срд 01:44:14  2482799
RRRAGE!

>>2482784
Ты тоже заебал ныть и тоже съебать по-хорошему не хочешь.
Аноним 14/03/18 Срд 01:47:24  2482811
RRRAGE!

>>2482790
Тот у кого мозг промыт той самой пропагандой, да, будет. Если хоть чуть своей башки на плечах и критического мышления есть, то вряд ли на тебя подействуют самые пламенные речи из ящика.
Особенно отрезвляет в таких ситуация сравнение пейзажа за окном и красивого пиздежа по телеку. Свей зарплаты и красивого пиздежа по телеку. "Охуенных" историй про армейку и красивого пиздежа по телеку. И т. д.
Аноним 14/03/18 Срд 01:47:29  2482812
RRRAGE!

>>2482770
Хуйня, каждый фриц в ВОВ внутренне оправдывал свои поступки, по недоинформированости/промытости/личным убеждениям.
"Они — не мы" проходит по убеждениям всех народов красной нитью. И только русские способны ставить себя на сторону противника и вопросить: "Ну, может, нам и не стоит отвечать на ядерный удар по нам? Может, стоит сохранить остальный мир ценой России?"
Вот кто вообще способен хотя бы сформулировать вопрос таким образом? Только стекломойные пидорашки, народ Достоевского и Есенина, Толстого и Бродского, настоящих гуманистов.
Аноним 14/03/18 Срд 01:50:07  2482820
RRRAGE!

Да говно это всё. Короткая память увас. Щас Трам продаст еще с десяток своих "патриотов" бритахе и на этом всё и поутихнет. Вон, продал япам и кореякам, так сразу и с Кимом зафрендился. Трамп бизнесмен а не вояка, как Рейган и Буш например.
Аноним 14/03/18 Срд 01:50:40  2482821
RRRAGE!

>>2482812
У меня к таким ребятам только один встречный вопрос: а вы хоть раз в жизни с "НИМИ" общались? Или только по словам из ящика судите?
Узколобость из 10.
Аноним 14/03/18 Срд 01:54:15  2482838
RRRAGE! 1

падение совка.webm (7331Кб, 480x360, 00:00:54)
все это из за совкоимперских шизиков обиженых развалом совка и сцепившехся с цепей гебшников
Аноним 14/03/18 Срд 01:54:29  2482839
RRRAGE!

В ближайшее время что-то подобное должно произойти и в Турции. Какая-то подстава после которой опять Пердоган и Путин в непонятках будут, все контракты повиснут в воздухе. можете скринить.
Аноним 14/03/18 Срд 01:58:19  2482851
RRRAGE!

>>2482821
С хохлами общался, с бразильцами, перуанцами, голландцами, индонезийцами(я моряк-фрилансер). Мы все в принципе одинаковые с поправкой на личный характер и культуру. Правда хохлы мне лично не понравились больше всего - ленивые и подлые порашники, хотя и были исключения - одного студентика руснявого я и большая часть экипажа готовы были взять и уебать.
Аноним 14/03/18 Срд 02:02:27  2482881
RRRAGE!

>>2482851
Ты будто на двух стульях усидеть пытаешься, то пишешь "И только русские способны", то "Мы все в принципе одинаковые".
Аноним 14/03/18 Срд 02:10:47  2482917
RRRAGE!

>>2482881
Ну смотри, свинота, ты и твои близкие родственники по сути одна хуйня, генетически и социально-экономически. Далее идут дальние родственники и соотечественники. Ещё дальше идёт постсовок, гейропка, белые люди, Китаи и т.д по мере убывания общности.
Ты понимаешь, что все люди в принципе братья и имеют одинаковые жизненные ценности. Но в тоже время любой адекватный человек понимает, что места под солнцем не всегда всем хватает и что идёт многовековая конкуренция за место под ним. И далеко не всегда спортивными способами. Такие дела, дальше сам. Тут просто много всего намешано и вопрос очень многослойный.
Аноним 14/03/18 Срд 02:23:24  2482959
RRRAGE!

>>2482634
>Что за слепое ВРЁТИ, НИБУДИТ, У НАШИХ ТАМ РОДНЯ И СЧЕТА у либерашек?

Ты рамсы попутал, скот? Это вата отрицает, статья в оппосте либерашкой написана.
Аноним 14/03/18 Срд 02:52:19  2483050
RRRAGE! 1

Ой, заебали. Про пухлика пол года назад по несколько ПОЧАЛОСЬ тредов в день создавали, и хули? Только очень тупой человек может думать, что в наше время возможен крупный военный конфликт между не всякими бананостанами.
Аноним 14/03/18 Срд 03:05:38  2483078
RRRAGE!

многабукаф.webm (3708Кб, 1280x720, 00:00:13)
>>2482405 (OP)
А можно покороче?
Аноним 14/03/18 Срд 03:31:19  2483147
RRRAGE! 1

>>2482528
Русским не нужна. И ненависти нет.
А вот работникам ООО интернет исследований нужно нороту врага указать.
Пиндосы, они, конечно враги.
Но попытка дать им пизды кончается просьбой забрать две сотни вагнеровских тел, проверено.
А вот украинцам можно люлей легко навешать. Тк. русские всегда лучше них воевали, да и армии несравнимы ни по техническому оснащению, ни по численности, ни по выучке.
Хотя регулярная россии - те еще говноеды, но у укров тоже самое, нет толком техники, хуевое командование и мотивации. Ну и украинский солдат исторически пизды от русского получит, я уже говорил.
Аноним 14/03/18 Срд 03:37:08  2483162
RRRAGE! 1

>>2483147
>Русским не нужна. И ненависти нет.
Нет, мразь, никогда мы с вами больше не будем братьями. Лучше вопите и дальше про гиляки, ножи, кости в носу или что сейчас там у хохлуту модно. Ставьте памятники Бандере, переименовывайте города, вводите запрет русского - что угодно, лишь бы напомнить нашему наивному народу, что "хохол" это синоним "иуды".
Аноним 14/03/18 Срд 03:46:21  2483178
RRRAGE! 2

>>2483162
Мразь - это ты. Пятнадцатирублевая. Я гражданин россии, пруфы у тебя за щекой.
Знаешь, если законы рф будут аннулированы беспорядками,то список работников ольгино все равно можно будет узнать от любого работника ольгино.
Советую тебе об этом задуматься.
Аноним 14/03/18 Срд 05:21:26  2483314
RRRAGE!

>>2482465
скорее гражданская локальная. такой ты наивный, перед тобой флажками размахивают господа, а ты нервничаешь тужишься, что за быдло :(
Аноним 14/03/18 Срд 05:29:34  2483329
RRRAGE!

>>2482405 (OP)
Это не холодная и не горячая война, это какая-то мемная 2018хуета, смиритесь.
Аноним 14/03/18 Срд 05:58:12  2483364
RRRAGE!

>>2482405 (OP)
У меня болит позвоночник из-за искривления, которое у меня не было времени и денег лечить, усугублённого годами копропрограммирования ради нихуя. Так что мне похуй. Война уже не пугает. Всё хуёво и так. Ну подохну, блядь. Всё равно однажды подохну, а ничего хорошего впереди не предвещается.
Аноним 14/03/18 Срд 06:10:42  2483395
RRRAGE!

>>2482528
Имперские комплексы.
Аноним 14/03/18 Срд 06:19:50  2483409
RRRAGE!

>>2483178
еще один нацпредатель, да сколько можно то
Аноним 14/03/18 Срд 06:21:43  2483416
RRRAGE!

>>2482405 (OP)
>Как вы думаете, это все еще троллинг — или уже балансирование на грани перехода холодной войны в горячую?

Это не более чем цирк.
Аноним 14/03/18 Срд 06:42:40  2483456
RRRAGE!

15204821481322.jpg (60Кб, 600x476)
А че панику то развели? Она же сказала, либо объясните, либо санкций наебнем. Причем здесь война?
Аноним 14/03/18 Срд 06:57:01  2483487
RRRAGE!

>>2482405 (OP)
>ультимативного требования к Москве срочно дать разъяснения. И если в запасе у наших властей есть убедительные ответы на эти вопросы, то, казалось бы, самое время пустить их в ход
Это же ебанатство, какая-то тупая пизда будет набрасывать на вентилятор, а главы государств - срочно оправдываться по ее первому требованию? Окуклились там уже в своем манямирке.
Аноним 14/03/18 Срд 09:07:54  2483970
RRRAGE!

>>2482405 (OP)
ОП-многохуй, ты кто? Да похуй! Ты зачем порашную пасту, накатанную за паёк, с определенным заранее подтекстом, засунул в оп-пост нюсача? Ты не умный или пидорок? Не делай так больше!
Аноним 14/03/18 Срд 09:19:25  2484012
RRRAGE!

>>2482405 (OP)
Допустим, существует тайная группировка троллей, уровня бойцовского клуба Паланюка? Допустим, они хотят разжечь пожар мировой термоядерной революции?
Допустили?
А теперь скроллим двачи дальше.
Аноним 14/03/18 Срд 09:21:51  2484017
RRRAGE!

>>2482448
>Война вообще выгодное мероприятие

Выгодна нейтральным посредничкам, наживающимся поставками оружия и прочего на обеих воюющих сторонах.

Самим участникам конфликта война невыгодна, даже победившей стороне, ибо они несут потери населения и материальных средств.
Аноним 14/03/18 Срд 09:23:12  2484023
RRRAGE!

>>2483456
> пикча
Бля, это сюжет для книги! Прикиньте, захватывают каклы Путина, привозят в подвалы СБУ, снимают мешок, вынимают кляп изо рта, а он им говорит: "СЛАВА УКРАИНЕ! Я всего лишь один из многих!" и растворяется в воздухе.
Аноним 14/03/18 Срд 09:45:09  2484121
RRRAGE!

>>2482486
Ты подпыня, я подпыня, вместе мы подпыни.
Аноним 14/03/18 Срд 10:05:30  2484258
RRRAGE!

>>2482711
>то "белые люди" просто вымрут
и хуй с ними.
Дарвин был прав.
Аноним 14/03/18 Срд 10:59:02  2484594
RRRAGE!

>>2482431
>А я думаю наоборот, крупный военный конфликт никому не выгоде

У рациональной теории объяснения войн есть крупный изъян - она не всегда подтверждается фактами. В IWW основными соперниками была Британия и Германия - два крупнейших друг для друга торговых партнёра. То же самое повторилось в IIWW, когда Германия воевала с одним из главных своих торговых партнёров - СССР.
Аноним 14/03/18 Срд 11:45:40  2484973
RRRAGE!

ловинарика.jpg (24Кб, 433x352)
>>2482405 (OP)


Топ тредов
Избранное