Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 225 | 40 | 47

Русские уходят с Кавказа! Аноним 13/03/18 Втр 13:16:42  2476846  
RRRAGE! 3

Спецкор «КП» Дмитрий Стешин отправился в Дагестан, чтобы выяснить, почему в этой многонациональной республике русские - исчезающий вид [инфографика]

Родились на чужбине

Кизляр, как столица Терского казачьего войска, уже исчез. Город окончательно превратился в не самые лучшие образцы самоуправной ближневосточной урбанистики. Я навидался такого: курдский Эрбиль, приграничный египетский Эль-Саллюм или только что отбитая у боевиков сирийская Сальма. Жидкая черная грязь разлита по улицам ровным слоем - тротуаров нет, газонов и палисадников нет - они не нужны тем, кто по новой застраивал Кизляр унылыми частными особняками. Тысячи бессмысленных магазинчиков с одинаковым набором продуктов по почти московским ценам. В каждой лавке, уткнувшись в телефон, сидит молодая ханум в платке и черном глухом платье. Я тут, наверное, единственный покупатель за день, но я не интересую продавца. Вообще.

- Если их заставят платить налоги, 90 процентов таких магазинов закроют - зло и отрывисто говорит мне тетя Шура. Стучит консервным ножом, одним движением могучей руки вскрывая банки с домашней «консервацией». Шура - местная казачка в бог знает каком поколении, учительница, потом бывшая мелкая чиновница социальной службы Кизляра. Я напросился к ней в гости, и сейчас впитываю все обиды пасынков российской империи, родившихся на родной земле, которую когда-то освоили их прадеды, а под пенсию, вдруг оказавшихся на чужбине.

- Знаете, какое здесь приданое за невестой принято давать?

- Мерседес?

- Купленный диплом - это значит невеста умная. И розовую справку об инвалидности - значит, всегда с деньгами. И лавку, где она будет сидеть целый день между родами. Вы представьте у русских такие свадебные подарки, что люди скажут?

- Менталитет такой, пережитки, - я пытаюсь смягчить настрой собеседницы, чтобы за эмоциями не терялся конструктив.

- Я же помню, мы в школе, как проклятые сажали деревья, Кизляр был зеленый город. Был - уже все стравили и сгубили. У них - наоборот, все в себя, себе, в свой дом, в свой тухум (род, - авт.).

Шура бросает взгляд на настенные часы и продолжает:

- Сейчас нам с минарета прямо в окно проповедовать будут. Машины будут бросать поперек дороги - главное на намаз успеть, чтобы Аллах заметил, какой ты праведный. Еще двадцать лет назад не было такого. Кто в церковь ходил, кто в мечеть, кто какой национальности и не знали, не интересовались… А я и в церковь хожу и в бассейн. Сначала у нас устроили в бассейне «женский» день и «мужской». Но особо-набожные купаются в черных мешках. Бабы возмутились. Сейчас собираются устроить для женщин день «исламский» и «христианский». Чем это закончится?

- ?

- Думаете, много русских готовы жить в исламизированной стране? И так поуезжали все. Мне больше всего последних русских бабок жалко, которые за две тысячи рублей грязь перед магазинами вениками гоняют. С утра до ночи. Дети и внуки уехали, помочь некому.

и дальше по ссылке
https://www.kp.ru/daily/26804/3839951/
Аноним 13/03/18 Втр 13:19:21  2476864
RRRAGE! 1

Из тех краев все уезжают
Аноним 13/03/18 Втр 13:20:30  2476870
RRRAGE!

>>2476846 (OP)
Так хачи ж не люди. Расисты те еще.
Аноним 13/03/18 Втр 13:25:32  2476902
RRRAGE! 30

Лее сам кавказец. Есть друзья руснявые и благородные кавказцы. Нормально отношусь ко всем леее. Правда пиздов иногда надо вставлять для "профилактике" есжи. Русские девушки красивые и имеют право вынашивать личинку кавказца, но жениться на них необязательно, так как первая жена рожает чистокровных правителей гор, а вторая наложница должна рожать челядь для других.
Аноним 13/03/18 Втр 13:27:16  2476913
RRRAGE!

Нехуй было давать папуасам ружья
Аноним 13/03/18 Втр 13:28:55  2476927
RRRAGE! 1

>>2476846 (OP)
Безбожники вымерли. Всего-то.
Аноним 13/03/18 Втр 13:30:14  2476938
RRRAGE!

Похуй. Главное что в Европе мигранты. /thread
Аноним 13/03/18 Втр 13:30:30  2476944
RRRAGE! 3

>>2476846 (OP)
>Спецкор «КП» Дмитрий Стешин

a.k.a. Krig42, неонацист, поклонник Гитлера. Близкий друг нациста-убийцы Тихонова, вывел того на продавцов оружия. Каким-то "чудом" известно, каким проходил лишь свидетелем по делу террористической организации БОРН, имевшей крышу в администрации президента. Теперь переобулся в "антифашиста" и работает пропагандоном.

В ньюсаче много пиздюков, которые про это не в курсе, и я решил вкратце обозначить личность автора статьи.
Аноним 13/03/18 Втр 13:32:40  2476953
RRRAGE!

>>2476944
Бля, с разметкой проебался
Аноним 13/03/18 Втр 13:33:46  2476962
RRRAGE!

>>2476944
Зачем ты расписываешь? Сказал бы просто что он хохол, а хохлам веры нет если они даже 2+2=4 скажет
Аноним 13/03/18 Втр 13:37:13  2476975
RRRAGE!

>>2476944
факт остаётся фактом. Из республик с родоплеменными дикорями, откуда исходят русские всё превращается в говно, грязь и родовые тёрки.

Таджикистан, Узбекистан, Киргизия, Чечня и тд

точь в точь тоже самое происходит в Тыве, там в обще русских от силы 15% осталось, в администрации сидят люди не знающие русский, и всё идёт по пизде.

мимо-армянин
Аноним 13/03/18 Втр 13:38:17  2476979
RRRAGE!

>>2476962
Фамилия не хохляцкая, родился в Ленинграде, какой же он хохол? Алсо, хохол, топящий за маняроссию - нонсенс. Скорее, типичный русский борец с фашизмом.
Аноним 13/03/18 Втр 13:42:40  2477008
RRRAGE!

>>2476975
Проблема не в исходе русских, а в их духовной деградации, как следствие слабой рождаемости и общей никчёмности основной массы мужиков.
Аноним 13/03/18 Втр 13:48:33  2477047
RRRAGE!

изображение.png (474Кб, 604x384)
изображение.png (1029Кб, 768x578)
изображение.png (266Кб, 352x288)
>>2477008
>Проблема не в исходе русских

ага, мань, глянь нац состав республик названых мною и сравни.

Та же Тыва.
Русские несли им цивилизацию и не давали вернутся в те самые родоплеменные архаичные отношения. Та же Чечня, где в Грозном 80% населения были русские, а чеченцы составляли от силы 9-10%.

Рождаемость тут никаким боком. Автор статьи прав, из деревень идёт точно такой же исход, только он не так стремителен, так как из российской глубинки их выживают факторы отличные, от "я тя изнасилую и детей твоих, вали отсюда и дом мне свой оставь"

Все эти Таджикистаны-хуестаны, Узбекистаны очень красноречиво говорят о себе.

Да даже если брать не исламские страны, в той же Молдове так же убивали русских, с точно такими же криками, а теперь на что похожа молдова
Аноним 13/03/18 Втр 13:49:03  2477051
RRRAGE!

15209167878240.jpg (35Кб, 604x431)
>>2476846 (OP)
Аноним 13/03/18 Втр 13:50:21  2477058
RRRAGE!

>>2477047
Забавно, что они во всем винили злую рашку, но сами же едут работать в нее, иногда на рабских условиях. И только проебалты справились из всего совка.
Аноним 13/03/18 Втр 13:52:05  2477073
RRRAGE! 1

>>2477047
>Русские несли им цивилизацию и не давали вернутся в те самые родоплеменные архаичные отношения. Та же Чечня, где в Грозном 80% населения были русские, а чеченцы составляли от силы 9-10%.
Русские превратились вот в это:
>После этому парню говорю - может быть к нам пойдешь, в казачество? А он: «Зачем мне это надо!». Выгнал его, как скотину! Во многих своих бедах русские виноваты сами…
Такие никакую цивилизацию уже не несут.

>Рождаемость тут никаким боком.
Ага, людей аисты приносят и в капусте находят.

>Все эти Таджикистаны-хуестаны, Узбекистаны очень красноречиво говорят о себе.
Они хорошо расплодились и заняли место вымерших русских, которые одного ребёнка родят и тот в большинстве случаев атеистическая омежка либо шалава.


Аноним 13/03/18 Втр 13:52:20  2477075
RRRAGE!

>>2477008
к теме
http://md-gazeta.ru/news/33480?responsive=false
месяц назад

В Кизляре вандалы осквернили памятник жертвам теракта 1996 года
Аноним 13/03/18 Втр 13:54:02  2477087
RRRAGE!

wx1080.jpg (170Кб, 1080x642)
>>2477008
Правильно,Анон,гришь, если русский не трус и он не чувствует не какой вины он сможет жить хоть в Сомали;хоть в Северной Корее.
Аноним 13/03/18 Втр 13:54:07  2477088
RRRAGE!

>>2477058
восточный менталитет

Дмитрий Стешин, из Дагестана: « У нас тут был такой тракторист-прессовщик, я ему как-то позвонил: «Мага, приезжай, есть работа». Его нет и нет. Что такое? А в мечети сказали - «к русским не приезжать, никакие (работы у них не делать».

Когда я был в Сирии, я у всех спрашивал, помнят ли они, как всё началось? Обычно мне рассказывали про митинги, массовые беспорядки, волну грабежей и так далее. Но меня интересовало, с чего всё по-настоящему начиналось? Точка невозврата. Митинги, взаимная агрессия, насилие – это уже последствия. К этому общество подошло заряженным, обе стороны просто «разгрузились» друг на друга. Не нужно думать, что алавиты были белыми и пушистыми или сунниты просто ни за что пострадали. Одни во время пыток прыгали по телам других, другие отлавливали на мотоциклах за городом (потом и внутри своих кварталов) людей в форме и убивали.

Всё началось заранее, меня интересовала точка невозврата, которую прошло сирийское общество на пути к бойне. И в первую командировку один достаточно крупный функционер из Хомса, который работает в сирийской энергосистеме, рассказал мне историю, как у него на предприятии много лет подряд сунниты и алавиты работали вместе. Но в году 2006-м он стал замечать, что во время обеда сунниты стали отсаживаться за отдельные столы. К 2009 году у них был свой кружок, на котором они прямо на работе читали суры, принимали намазы и, что самое главное, откровенно враждебно позиционировали себя к алавитам, считая их врагами. Самое смешное, объясняли алавитам, что суннитам с неверными работать западло, но куда им деться с подводной лодки (предприятие-то энергетическое, монополист). При том, раньше все на предприятии были атеистами и местной водки выпить были совсем не против, куда там до намазов по 5 раз в день. Рвануло через 2 года.

Непосредственно перед событиями 2011-го года сунниты своим запрещали выходить работать на алавитов. Что запомнилось, водитель автовышки для ремонта кабелей. Ему запретили работать и он пропал. Потом была бойня в Хомсе, 3 долгих года взаимной мясорубки, в которой алавита, забредшего в квартал к суннитам, могли просто убить, без раздумий, только за то, что он алавит. И это в пределах одного города, в котором всю жизнь жили бок-о-бок. Моего собеседника постоянно преследовали, давили на него, но убить не решались – свет и тепло в дома нужны всем, даже от «неверных» алавитов. Что самое интересное, после 2014 года, когда центральная власть окончательно вернула свои права, водитель с автовышки позвонил моему собеседнику и попросился опять на работу. Меня тогда поразило, три года мясорубки, сотни тысяч жизней, стёртые в пыль города и сёла, взаимная вековая ненависть, и вот так просто – позвонить и попроситься на работу к «неверному», через три года. «Разгрузились» так «разгрузились».
После поста Стешина, вспомнив вышеперечисленное, я думаю, а как далеко от мясорубки находимся мы с вами?
Аноним 13/03/18 Втр 13:54:12  2477089
RRRAGE! 1

>>2477058
Таки да, только прибалты неплохи. Даже Грузия, которую США решило сделать витриной американизма чет подобосралась. Про каклоу, молдвашек и тем более среднеазиатов не говорю.
Аноним 13/03/18 Втр 13:58:14  2477108
RRRAGE! 2

>>2476846 (OP)
>Дмитрий Стешин

какое дело поганому жидобразу до догестана?

почему эта жидовская либеральна тварь не говорит о том что из-за либерало количесвто русских людей сократилось со 144 млн до 111 млн

ЛИБЕРАЛЫ УБИЛИ РУССКИХ БОЛЬШЕ ЧЕМ ГИТЛЕР!!!
Аноним 13/03/18 Втр 13:58:48  2477112
RRRAGE!

>>2477088
>а как далеко от мясорубки находимся мы с вами?
Так в Даге уже который год стреляют. А Чечню на откуп кадырову отдали, чтобы он местное зверьё на поводке держал.
Аноним 13/03/18 Втр 14:02:15  2477133
RRRAGE!

>>2477112
всмысле? стреляют везде

Дагестан это мультинациональная концессия из пол сотни народов, и доходит до того что один аул, не понимает язык аула в паре киллометров от них. Они все на русском балакают друг с другом, и представь что будет когда уйдут русские, совсем, тупо скатятся до отношений аки "ты мой баран украл, я твой род вырежу, а застра пойду набегу на соседа".

Когда Хаттаб в 99м припёрся в Дагестан с 3000т боевиков, думая что Даги поднимутся как когда то чечня, он обламался как целка, когда даги собирали ополчение из ментов и вставали заслоном. Просрали момент когда нужно было увеличивать колличество русских в дагестане, пока еще оставались "советские" кавказцы
Аноним 13/03/18 Втр 14:02:29  2477135
RRRAGE!

Айяяй, какие нехорошие неруси, не оценили бескорыстный русский геноцид и оккупацию.
Аноним 13/03/18 Втр 14:02:31  2477136
RRRAGE! 1

>>2477058
Проебалты справились? Вся молодежь упиздовала в центарльную и южную европу. Старики живут на велфер из ЕС.
Аноним 13/03/18 Втр 14:04:00  2477148
RRRAGE! 1

>>2476846 (OP)
Есть проект диктатуры "Россия". Есть псевдоэтнос "русские". Это два симбиотических компонента. Диктатура проводит насильственное обрусение и замещение природных народов "русским народом", а обрусевшие поддерживают имперскую политику.

Обруселов можно отправлять на войну, поднимать на погромы, переселять в земли отгеноциденных народов.

На Кавказе обруселов мало, а Россия слаба. Приходится опираться на стравливание местных элит между собой и поддержку одной из группировок. Обруселы, этот искуственный псевдоэтнический тип, там не нужен, а без государственной поддержки он не живет.
Аноним 13/03/18 Втр 14:05:04  2477152
RRRAGE!

>>2477136
>>2477058
Аноним 13/03/18 Втр 14:05:32  2477158
RRRAGE!

>>2477133
>всмысле? стреляют везде
В прямом. Убивают полицейских. Регулярно ликвидируют исламистские банды и стреляют амиров. Отправляют в горы настоящие вертушки для охоты на салафитов.
Аноним 13/03/18 Втр 14:06:07  2477165
RRRAGE!

>>2477148
>без государственной поддержки он не живет.

кек, то то казачество раком ставило от поляков, до черкессов, турок и китайцев

Аноним 13/03/18 Втр 14:06:17  2477167
RRRAGE!

>>2477136
Но не в рашку же жить десятками в одном бараке, где еще и на манаты кидают.
Но в целом они пидоры те еще, хуже только пшеки.
Аноним 13/03/18 Втр 14:06:26  2477170
RRRAGE!

>>2476902
>RRRAGE! 13
Хуя горят.
Аноним 13/03/18 Втр 14:08:35  2477180
RRRAGE!

>>2477167
Так я и не говорю что это плохо - молодежи съябывать туда где лучше, так устроен человек. Но сказать что прибалты справились тоже нельзя.
Аноним 13/03/18 Втр 14:08:42  2477184
RRRAGE!

Прибалт о Росси[...].mp4 (48222Кб, 852x480, 00:06:14)
>>2477136
>>2477058
Аноним 13/03/18 Втр 14:10:52  2477198
RRRAGE!

>>2477184
Но в целом он прав. Один анальный зонд поменяли на другой, просто вторые еще и денег за это насыпали нормально. А из двух зол...
Аноним 13/03/18 Втр 14:11:12  2477200
RRRAGE!

>>2477184
>Latvie pizda
>Латвия будет в жопе!
Аноним 13/03/18 Втр 14:13:34  2477215
RRRAGE! 1

>>2476944
пиздеж антифашистской лалки
Аноним 13/03/18 Втр 14:13:58  2477219
RRRAGE!

15208517135290.jpg (390Кб, 1280x720)
>>2476846 (OP)
Значит нужно такими же методами с ними обращаться.Где полиция,ФСБ почему они свою работу не делают?Как мы знаем Дагестан не совсем однороден по своей сути он состоит из этнических кланов: аварцы, даргинцы, лакцы, ногайцы...нужно проводить диверсии и сталкивать их лбами, чтобы они в процессе конфронтации остудили свою излишнюю пассионарность.Но тогда мы должны понимать, что придётся принимать Ислам, но быть религиозным нигилистом в душе.Прошу заметить не лицемером, как пишется в Коране, а именно нигилистом в контексте
диверсионной теории.Если конечно нам нужны эти земли.
Аноним 13/03/18 Втр 14:14:13  2477221
RRRAGE!

>>2476846 (OP)
Аноним 13/03/18 Втр 14:14:16  2477222
RRRAGE! 6

>>2477047
>Русские несли им цивилизацию
Знаю я, как русские цивилизацию несут.
Отнимают землю, заселяют своими рабами.
Разрушают школы, запрещают строить новые.
Кузницы разрушают.
Сгоняют с богатой ископаемыми земли, строют там свои крепости.
Вводят охуительные налоги на дым и цвет глаз.
Расстреливают работников правительства, милицию, военных.
Проводят насильственное русение. Если выказываешь национальность – ярлык "националиста" – в концлагерь.
Теперь РФ унитаризировали. Повсеместная этническая дискриминация в отношении коренных народов, политика обрусения. Школы башкирские закрывают. Мешают обязательному изучению государственного языка.
Такая "цивилизация" с "русским миром" нахуй не нужна, поэтому все рады от нее избавиться и развиваться с чистых корней.
башкир
Аноним 13/03/18 Втр 14:14:54  2477226
RRRAGE!

>>2476944
Ряяяя всирусские нацисты ряяяя паскарей бы их уничтожили ряяяяяяяя
Аноним 13/03/18 Втр 14:16:01  2477234
RRRAGE!

>>2477222
> Школы башкирские закрывают.
>Мешают обязательному изучению государственного языка.

т.е запрещают изучать башкирский и одновременно русский

вы там что ли на пальцах обучаетесь общатся?
Аноним 13/03/18 Втр 14:16:17  2477238
RRRAGE!

>>2476902
>правителей гор

Это что-то типа короля параши, если ты не в курсе. Горы - это самые бедные районы любой страны, полная жопа, где королём может стать любой дебил с ружьём, которого просто незачем трогать - один хрен у него нет ни хрена
Аноним 13/03/18 Втр 14:17:33  2477251
RRRAGE!

>>2477088
Короче, русские этноненавистники прямо подводят к мысли, что только тогда все будет нормально, когда все будут русскими, а кроме русских никого не будет.
Аноним 13/03/18 Втр 14:17:39  2477253
RRRAGE!

>>2477226
манька-антифашист забеспокоился
Аноним 13/03/18 Втр 14:19:30  2477264
RRRAGE!

>«к русским не приезжать, никакие (работы у них не делать»
Чет пиздежем попахивает. Не могу себе такую ситуацию у нас представить
мимо-житель-одной-из-республик
Аноним 13/03/18 Втр 14:19:37  2477266
RRRAGE!

>>2477222
Много школ вам сенька разин разломал, клоун?
Аноним 13/03/18 Втр 14:19:44  2477268
RRRAGE!

>>2477222
За цивилизацию нужно платить. Или ты хотел чтобы голожопым обезьянам дали бесплатную медицину, научный прогресс, образование, БОД, а взамен ничего? Нахуй такое не нужно. Ты либо становишься частб системы, которая тебя приютила, либо дальше ковыряешь палкой червей в земле и умираешь от столбняка. А вообще прочитай про колонизацию.
Аноним 13/03/18 Втр 14:20:01  2477272
RRRAGE!

Не забывает проголосовать за Пыню . Что бы он им по больше дотаций отправил , что бы больше особняков в Кизляре построили .
Аноним 13/03/18 Втр 14:20:39  2477278
RRRAGE!

>>2477180
Я про выгнать рашку, тут-то справились. И не лицемерно выгнать и ехать в нее работать.
>>2477184
А паравозик-то ДР1-А или около того, таких не делают уже вроде.
Аноним 13/03/18 Втр 14:21:35  2477287
RRRAGE!

>>2477215
Типичное ВРЁТИИИ
Аноним 13/03/18 Втр 14:22:41  2477300
RRRAGE!

>>2477278
У прибалтов ещё ВВП по номиналу выше в полтора — два раза чем в России. Они их посчитали по переводам денег из ЕС?
Аноним 13/03/18 Втр 14:23:46  2477310
RRRAGE! 2

>>2477133
>Они все на русском балакают друг с другом, и представь что будет когда уйдут русские, совсем, тупо скатятся до отношений аки "ты мой баран украл, я твой род вырежу, а застра пойду набегу на соседа".
Идиот!
Почитай хотя бы "Воспоминания" Заки Валиди, глава "Обучение русскому языку". Отец стал учить Валиди русскому из-за того, что в армии он сам получал наказания из-за незнания. То есть русский нахуй был ненужен, только по принуждению. Там же говорится, как он общался с дагестанским беком. На арабском!
А вот с русским офицерьем не мог общаться: неграмотные свинособаки арабского не знали и алиф от джима отличить не могли.
Аноним 13/03/18 Втр 14:26:02  2477329
RRRAGE!

>>2477165
Где поляки с турками и китацами и где твое козачество? А кто этим козакам ружья, пульки, коней подвозил? Долбоеб.
Аноним 13/03/18 Втр 14:26:26  2477336
RRRAGE!

5oSRYJzVxM.jpg (74Кб, 604x585)
>>2477253
Ряяяя всирусские фашисты ряяяяя
Аноним 13/03/18 Втр 14:26:44  2477340
RRRAGE!

>>2477310
Арабский это язык варваров, которые кроме корана ничего не написали.
Аноним 13/03/18 Втр 14:26:59  2477343
RRRAGE!

>>2476944
А я Стешина много лет читаю, правильный пацан. Конечно же от него вечно подгорает у всякой либеральной хуеты. Смешно было, когда в 2014 Кашин объявил конкурс "на лучшего журналиста всея Руси" и все либерашки, включая Кашина слили Стешину. До сих пор ноют борн-хуерн., администрация-хуяция. Стешин, судя по его репортажам даже у ваххабитов жил в семье, он чо - ваххабит?
Аноним 13/03/18 Втр 14:29:09  2477359
RRRAGE!

>>2477336
Кстати, наци-озабоченные дебилы так и не поняли, что патриарх цитировать отношение греков к славянам, а не своё. А вы говорите цивилизацию несут. За 70 лет атеизма многие русские превратились в чурок, которые человеческую речь с трудом разбирают.
Аноним 13/03/18 Втр 14:31:08  2477375
RRRAGE!

>>2477359
>отношение греков к славянам
Отношение христиан к язычникам, мань.
Аноним 13/03/18 Втр 14:32:11  2477381
RRRAGE!

>>2477310
мань, я то походу в отличии от тебя был в Дагестане, а точнее на курорке Каспия, и прекрасно от местных осведомлён о ваших "взаимоотношениях"
Аноним 13/03/18 Втр 14:32:40  2477387
RRRAGE!

>>2477336

Если вы считаете, что кавказцы такие уроды, зачем потребовалось коверкать это лицо в Фотошопе? Какие же вы убогие, ничем не лучше в культурном плане, чем даги из глухих аулов
Аноним 13/03/18 Втр 14:32:53  2477389
RRRAGE!

>>2477310
> очитай хотя бы "Воспоминания" Заки Валиди
Да всем похуй на воспоминания ноунейм чурки
Аноним 13/03/18 Втр 14:33:18  2477392
RRRAGE!

>>2477089
Ну мы часто говорим про то что прибалтам мы всё дали, но на самом деле просто усилили их основные сектора экономики, по этому они и не пропали после развала СССР, если украинский уголь и ракетные двигатели никому не впёрлись, то хавчик, туризм и электроника просто вернулись к тем же направлениям что и до "входа" в СССР
Аноним 13/03/18 Втр 14:33:52  2477397
RRRAGE!

>>2477387
ващет это первым делом направленно на среднеазиатский скам, а не на кавказцев.

С учётом того что вы по фейсу от рода к роду, отличаетесь разительно
Аноним 13/03/18 Втр 14:33:56  2477399
RRRAGE!

15208773223710.jpg (40Кб, 499x344)
>>2476846 (OP)
в мусульманской вере нетерпимость к другим религиям.вы только вдумайтесь;нет бога кроме аллаха это уже призыв к резне.мусульманам свойствена кровожадность и жестокость это особенно проявляется у ваххабитов. чтобы доказать преданность аллаху они могу т убить и убивают даже своих родных детей матерей ижен.нужно издать закон по которому семьи террористов должны нести ответственность за деяния этих выродков.дагестанец знал что его убьют но вот если бы он знал что за его поступок его родителей посадят лет на 20 вряд ли он на этот шаг решился.а родители ему потакали потому что все даги ненавидят русских.солдат во время войны убивали немцам помогали а теперь воют что их незаконно выселили только за то что они дагестанцы или ингуши балкар.цы и так далее.
Аноним 13/03/18 Втр 14:34:16  2477404
RRRAGE! 1

>>2477234
Статья 2 конституции Республики Башкортостан. Башкирский – государственный.
Естественно, обучение государственному языку обязательно.
А ваш царек Пыня ляпнул, что "нельзя обязательное обучение неродному языку, если это не русский язык, кхем-кхем, надо только если русский, тогда да – обязательно.

Лично я по возможности общаюсь на тюркском, башкирском. Башкиры сейчас еще хорошо язык знают, хотя отатариваются. Но тем не менее повсеместная дискриминация. Вопреки закону обрусевшие неучи отказываются работать на государственном башкирском даже в госучреждениях. Скажем, позвонишь в скорую, скажешь по-башкирски – не приедут.

Еще пидарасы бля шизоидные про фашизм че-то ротеш свой открывают.
Аноним 13/03/18 Втр 14:34:26  2477409
RRRAGE!

>>2477375
Он про греков говорил.
Аноним 13/03/18 Втр 14:34:59  2477412
RRRAGE!

>>2477343
Много лет - это сколько? Я помню всякое интересное в его ЖЖ лохматых годов, правда, он в связи с делом БОРН всё потёр. Стешин - конкретный нацист-гитлерофил, это факт. Уже этого достаточно для либерального подгорания. У меня лично горит из-за того, что он избежал уголовки за БОРН, а после предельно лицемерно переобулся, и все, как бы, ему поверили. Типа, всё норм, всё обнулилось. Патриот, золотое перо России. Понятно, что в рашке нет института репутации, но это просто запредельная хрень.
Аноним 13/03/18 Втр 14:35:31  2477419
RRRAGE!

>>2477399
в чечне и израиле сносят дома террористов а семьи выселяют
Аноним 13/03/18 Втр 14:36:25  2477425
RRRAGE! 1

>>2477340
Бля, ты свинособака ебаная с трехсекундной памятью. Тебе ответ про язык международного общения и как насильно его меняли на ваш нелепый русский диалект восточно-славянского языка.
Аноним 13/03/18 Втр 14:38:06  2477432
RRRAGE!

>>2477404
еблан, если ты такой даун что для тебя изучение сразу двух языков великий труд, это твои проблемы.

Не приди русские, так бы и тыкали палкай в конский навоз да мимотуристов за "платья" отстреливали.
Сам подумай что будет если русские начнут в регионах по местному балакать, это не просто путаница начнётся, но и прямой посыл к сепаратизму среди местных.

Выже нихуя не сможете если русские уйдут. У тебя рядом Тыва находится, иди взгляни как они живут без русских.
Аноним 13/03/18 Втр 14:39:31  2477448
RRRAGE!

15208380062790.jpg (40Кб, 540x389)
>>2477419
Но, если русских в Чечне обидят, то всем будут похуй.
Аноним 13/03/18 Втр 14:40:16  2477451
RRRAGE!

>>2477432
Ах что бы было, если бы руснявый скот не затоптал в 1552 Казань.
Историк, бля.
Аноним 13/03/18 Втр 14:40:22  2477452
RRRAGE!


>>2477448

рамзанка тогда устроит им анальную кару
Аноним 13/03/18 Втр 14:40:55  2477459
RRRAGE!

>>2477425
>язык международного общения
Лал. Язык общения между варварами, которые ничего не производят на белый свет? Да и кроме религиозников, никто в Даге не знал арабский, там вообще использовался кумыкский между горцами в силу их равнинного расположения. И опять же, в каждом крупном селении предпочитали балакать на своих языках. Да и вообще крупные города, где так нужен общий язык появились только с приходом русских — та же Махачкала, которая скоро в миллионник превратится.
Аноним 13/03/18 Втр 14:40:56  2477460
RRRAGE!

>>2477451
а что было бы да кабы не пришли русские и вас вырезали китайцы опустив до уровня уйгуров, хммм
Аноним 13/03/18 Втр 14:41:32  2477468
RRRAGE!

14152149050620.jpg (5Кб, 150x150)
>>2476902
>благородные кавказцы
чеченские геи поди?
Аноним 13/03/18 Втр 14:42:33  2477473
RRRAGE!

>>2477468
благородными считались ингуши - приближенные царя, из за этого у них до сих пор с чичами срач
Аноним 13/03/18 Втр 14:44:12  2477486
RRRAGE!

>>2477412
читал его жижу много лет, и сдается что пиздишь про гитлерофила -ничего подобного я там не встречал. про потер - опять либеральный пиздешь получается.
Аноним 13/03/18 Втр 14:44:25  2477488
RRRAGE!

>>2477459
Твои ученые фразы интересны, но иррелевантны.
Речь о том, что без русского можно прекрасно народам общаться меж собой и что русский навязан.
>>2477460
>познания русака в истории
Бля-а, вы хоть видите, какими вы дебилами стали из-за обрусения? Это же пиздец.
Аноним 13/03/18 Втр 14:44:49  2477493
RRRAGE!

>>2477451
Казань была рабовладельческой помойкой с буйнопомешанными варварами регулярно набегавшими на русские земли. 500 лет русской власти и татары хоть на людей стали похожи.
Аноним 13/03/18 Втр 14:45:11  2477497
RRRAGE!

>>2477088
>Дмитрий Стешин, из Дагестана: « У нас тут был такой тракторист-прессовщик, я ему как-то позвонил: «Мага, приезжай, есть работа». Его нет и нет. Что такое? А в мечети сказали - «к русским не приезжать, никакие (работы у них не делать».
Попахивает пиздежом. В реалиях какой-нибудь Чечни, возможно, и прокатило бы, но в Дагестане? Где вообще похуй, кто ты по национальности и по вере, где девки ходят в штанах без платков, пьют и курят прям на улице? Где власть имущих выкинули на мороз, заменили русскими, а местные говорят, что и заебись, давно пора было? Чёт мне сильно не верится.
Аноним 13/03/18 Втр 14:45:38  2477505
RRRAGE!

>>2477488
ладно, вот скажи мне.

ты считаешь башкиров умнее и цивилизованнее чем тувинцы, дагестанцы, таджики, узбеки и тд?
Аноним 13/03/18 Втр 14:46:24  2477514
RRRAGE! 5

15132408587450.jpg (122Кб, 604x453)
>>2477432
Мы Вас не просили строить садики, школы, вузы, больницы, дороги, заводы и дома. Ваше благородство лишь только лицемерие навязанное в корыстных побуждениях, страна, партия и общие интересы - иллюзия. Как жаль, что мы это поняли лишь тогда, когда наши потомки получили образование. Но ничего, когда-нибудь мы поднимем свои головы и вы неиллюзорно соснёте хуйца.Плевать на Вашу метрополию и законы.
Аноним 13/03/18 Втр 14:46:53  2477518
RRRAGE!

>>2477459

Арабский язык
Самоназвание:
العربية
Страны:
Алжир, Бахрейн, Египет, Западная Сахара, Иордания, Ирак, Йемен, Катар, Кувейт, Ливан, Ливия, Мавритания, Марокко, ОАЭ, Оман, Палестинские территории, Саудовская Аравия, Сирия, Судан, Тунис — большинство населения;
Джибути, Израиль, Иран, Коморские Острова, Мали, Сомали — значительная часть населения;
Афганистан, Испания, Кения, Нигер, Нигерия, Сенегал, Таджикистан, Танзания, Турция, ЦАР, Чад, Эритрея, Южный Судан, Суринам, Бразилия, Тринидад и Тобаго


Двачую - страны с арабским языком - самая жопа человечества

Аноним 13/03/18 Втр 14:49:27  2477537
RRRAGE!

>>2477514
>Мы Вас не просили строить садики,

я тебе нечего не строил, я в обще не русский

естественно не просили, когда туда пришли русские вы на том же уровне, что и 2000 лет назад были. Юрта, конь, набеги на мимокрокодилов, смерть от столбняка.
Цивилизация приходит, ты можешь линь её отвратить, и второй раз она не постучит в твою дверь. То что ты прекрасно можешь наблюдать у своих соседей

Есть конечно извращенцы-примитивисты, которым бы только "вернутся" к истокам и навоз палкой тыкать, но не нужно проецировать на весь народ
Аноним 13/03/18 Втр 14:49:33  2477538
RRRAGE!

>>2477167
>хуже только пшеки
Самые охуенные славяне, которые стоят за своё и свою нацию и под всяких чурок не прогибаются.
Аноним 13/03/18 Втр 14:49:38  2477539
RRRAGE!

>>2477486
Стешин еще в розыске СБУ с 14-года, демон какой-то, а не журналист!
Аноним 13/03/18 Втр 14:50:16  2477544
RRRAGE!

>>2477514
Тувинцев унижают везде, вот они и злые. Пиздов в армии от хачей и нохчей постоянно получает, мой дядька говорил что в СССР ходили толпой русские ребята и нещадно избивали тупых карланов тувинцев.
Аноним 13/03/18 Втр 14:50:37  2477548
RRRAGE! 2

.jpg (36Кб, 507x338)
>>2477493
Сенсация! Русня обвиняет кого-то в рабовладении!
Алсо, я просто указал на то, как вы, дикари, вторглись в цивилизованный мир, после того как поволжские тюрки сотни лет сдерживали ваше нашествие.
Мы-то башкорт, у нас рабства до прихода свинособак не было. Система хозяйствования не предполагала.
Аноним 13/03/18 Втр 14:51:08  2477557
RRRAGE! 2

14679231417880.png (3359Кб, 2560x1920)
>>2477488
Естественно.Тувинцы, Даги, Чечня, Буряты и другие народы смогут жить отдельно от России.Конечно - это не будет, как в Америке, но в полне сносно можно существовать в рамках Южнокорейского развития.Власть имущие и нквдшники прекрасно понимали опасность вымирания русского языка поэтому поддерживали политику жёсткой экспансии русского языка.
Аноним 13/03/18 Втр 14:51:47  2477563
RRRAGE!

krievuplakats13.jpg (104Кб, 601x800)
1441100825nashe[...].jpg (196Кб, 1100x774)
>ряяяяяяя хачи нас бьют и унижают
А кто в этом виноват? Сыны гор получают традиционное мужское воспитание. Их учат защищать честь рода, не избегать грязной работы. Кроме того, они вырастают сильными и здоровыми. Такое же получали русские мальчики еще в прошлом веке. Что сейчас? Во-первых, матриархат в семьях. Мать заправляет всем. Отец либо отсутствует вообще, либо присутствует в виде тела перед телевизором или компьютером, которое подчиняется своей жене во всем. Естественно, что маленький Ваня вырастает типичным омегой из баттхерт-тредов. Он боится говорить с девушками. Боится армии, ведь там бьют. Боится сам принимать решения и разбираться с проблемами. Боится девушек и отношений с ними. Исключения заметны издалека. Русские мальчики, выросшие в юнош в хороших семьях, ни в чем не уступают чеченцам/тувинцам/татарам и всем прочим.

Самое печальное, что все это еще и поощряется властью. Перечитал сейчас "Василия Теркина", с которым еще в школе познакомился. В этой поэме, написанной еще в СССР, слово "русский" встречается часто. Подвиг русского солдата прославляется. Да что там, даже пропаганда самой интернациональной страны мира делает акцент в первую очередь на русских, как на основе страны пятнадцати республик. А сейчас? Как кто-то уже отписался в треде, русские отходят на страницы учебников истории.
И это печально.
Аноним 13/03/18 Втр 14:52:00  2477564
RRRAGE!

>>2477548
просто у вас в обще нихуя не было до прихода русских
Аноним 13/03/18 Втр 14:52:44  2477571
RRRAGE!

>>2477514
>Тыва
>Лидер России по рождаемости, а также преступности (вместе с Забайкальским краем) и алкоголизма, одна из самых нищих республик в РФ.
Без Рашки то вы запануете, дааа...
Потом как среднеазиатские чурки будете драться за право получить разрешение на мойку туалетов где - нибудь в ДС.
Аноним 13/03/18 Втр 14:53:10  2477575
RRRAGE!

>>2477557
>но в полне сносно можно существовать в рамках Южнокорейского развития

Ага, Таджикистан, Киргизия, Узбекистан прямо кладезь Южнокорейского развития, от це яркий пример стран с колличеством русскоязычного нселения меньше 10%, а русских так во обще меньше 4% .
Аноним 13/03/18 Втр 14:53:15  2477578
RRRAGE! 1

>>2477505
Мне среди башкир лучше. Но башкиры, тыва, узбак все имеют равные права на национальное самоопределение.
Урусы – вернуться к своим национальностям или в крайнем случае переехать на территорию где-нибудь под боком восточных славян.
Аноним 13/03/18 Втр 14:53:52  2477588
RRRAGE!

>>2477548
Ахуительные блять истории.
Степной овцееб рассказывает про свое величие.
Аноним 13/03/18 Втр 14:54:06  2477590
RRRAGE!

15099076689510.jpg (1409Кб, 2162x2160)
>>2477537
Так, что же мне делать, когда я осознаю, как нас кинуло государство Мордор?
Аноним 13/03/18 Втр 14:54:13  2477591
RRRAGE! 1

>>2477514
>Мы Вас не просили строить садики, школы, вузы, больницы, дороги, заводы и дома.
Да нихуя урусы не строили. Все строилось местными.
Аноним 13/03/18 Втр 14:54:37  2477593
RRRAGE!

>>2477473
Ингуши, ктстаи, против России не воевали и добровольно присоединились к РИ.

>>2477538
> под всяких чурок не прогибаются.
Просто они не так богаты как немцы и шведы, чтобы устраивать социалистически рай для цветных.
Аноним 13/03/18 Втр 14:54:58  2477596
RRRAGE!

>>2477590
Терпи, чурка. Будешь кукарекать - менты/фейсы отправят под шконарь.
Аноним 13/03/18 Втр 14:55:25  2477597
RRRAGE!

>>2477578
ты не ответил на вопрос и тут же слился на национализм.

я тебя СПРАШИВАЮ, Башкирцы умнее Тажжиков, Убеков, Киргизев, Тувинцев, Дагестанцев?
Аноним 13/03/18 Втр 14:56:42  2477605
RRRAGE!

>>2477590

лол, так ты пролетарский ребёнок индустриального города? Разрушь теплостанцию, топи сушеным навозом
Аноним 13/03/18 Втр 14:57:10  2477609
RRRAGE!

>>2476846 (OP)
>И розовую справку об инвалидности - значит, всегда с деньгами.
Кстати, не пиздит. Натурально в дагестане целые выводки продают тачки, коров чтоб группу оформить. Полстраны на группе, пол страны вольной борьбой занимаются.
Аноним 13/03/18 Втр 14:57:32  2477612
RRRAGE!

>>2476846 (OP)
Едут не от исламизации, она в Дагестане такая, что если тебе похуй - то тебя никто насильно никуда тащить не будет, это не Чечня ебанутая. Серьёзных межнациональных и межкофессиональных каких-то конфликтов в Дагестане даже в лихие годы не было. Едут банально от вымораживающе низкого уровня жизни. Хули там делать, когда за ту же работу в ДС можно получать раз в 5-10 больше? Собственно, афтар там упоминает, что такие же процессы идут в российской глубинке, где никакого ислама на сотни вёрст окрест отродясь не было и нет - хули там делать, когда жизнь есть в ДСах, некоторых миллионниках и паре облцентров побогаче?
Аноним 13/03/18 Втр 14:57:33  2477613
RRRAGE!

>>2477571
Первое время рашка эффект будет проявляться.
Главное – развитие неминуемо будет идти. Только надо избавиться от России.
Аноним 13/03/18 Втр 14:57:51  2477615
RRRAGE!

>>2477609
зоопарк, блядь
Аноним 13/03/18 Втр 14:59:47  2477629
RRRAGE! 1

>>2477597
Это какие-то расплывчатые слова: умнее, цивилизованнее.
Понятно, что вам, ванькам, они нужны, чтобы твердить свои мантры.
Я же могу позволить себе мыслить в реальном ключе. Я тебе говорю про национальное самоопределение, государственное строительство, движение к народовластию.
Аноним 13/03/18 Втр 15:01:18  2477638
RRRAGE!

изображение.png (524Кб, 440x440)
>>2477613
т.е башкирцы потомки богов каким то хуем оставшись без русских специалистов, дотаций, производств, да элементарно даже профессиональных водопроводчиков, образования, институтов и тд, повернут на путь просветления и развития, в отличии от точно такой же ситуации у Таджиков, Узбеков, Киргизов, Тувинцев, и остальных маняреспублик которые в десятки раз богаче башкиров....

Ну ка, расскажи мне, КАК?
Аноним 13/03/18 Втр 15:01:43  2477643
RRRAGE!

>>2477505

Ну, вообще, вместе с татарами основных известных подвидов да, считаю
Аноним 13/03/18 Втр 15:02:07  2477647
RRRAGE!

>>2477629
это и тебе >>2477638

к чему я и спрашивал о том "умнее ли вы" таких же манянационалистов "порежим русских - заживём"
Аноним 13/03/18 Втр 15:02:36  2477653
RRRAGE! 1

>>2477588
Какой же ты дегенерат. Кто тебе дал право оскорблять тут природные этносы?
Особенно как ты это делаешь. В таком обруселом стиле, где все вертится вокруг говна, нечистот, скотоложства. Кстати, последнее считается русским занятием. В башкирских деревнях никогда о таком и не слышал.
То, что ты предал свой народ и обрусел – это только хуже для тебя.
Аноним 13/03/18 Втр 15:02:37  2477654
RRRAGE!

15067138834540.png (19Кб, 189x189)
>>2477563
как боженька смолвил. В первую очередь виновата семья, но лишь только на 30 %,свою лепту вкладывает и общество 30%, 30% - это поступки человека (его личная рефлексия к окружающему миру), 10% влияние неясного генеза.На огромной территории очень трудно отследить за всеми бурлениями разного сорта говна поэтому мы видим такое дерьмо.
Аноним 13/03/18 Втр 15:03:26  2477662
RRRAGE!

>>2477643
и на основании чего ты считаешь что нищие башкиры не повторят судьбу точно таких же, и даже богаче ресурсами и производствами республик?

Аноним 13/03/18 Втр 15:03:49  2477666
RRRAGE!

>>2477653
кто тебе дал право оскорблять русских?
Аноним 13/03/18 Втр 15:03:50  2477667
RRRAGE!

>>2477638
как-как, жопу камнем вытирать, смертность 70%, кто выжил - ходит с трахомой на глазах, в 40 лет - привет, Верхний мир.
Аноним 13/03/18 Втр 15:04:04  2477668
RRRAGE!

>>2477557
>можно существовать в рамках Южнокорейского развития
Южная Корея ничем не уступает той же Франции. Разве что нет такой крутой культуры и влияния в мире. А экономика уже такая же по мощи.

Алсо: капча тут просто пиздец.
Аноним 13/03/18 Втр 15:07:28  2477692
RRRAGE!

>>2477638
В Башкирии башкир процентов 30%. Ещё 30% татары и 30% русские.
Аноним 13/03/18 Втр 15:08:45  2477702
RRRAGE!

>>2477692
Тогда это не Башкирия, а Руссо-татария
Аноним 13/03/18 Втр 15:09:01  2477704
RRRAGE! 1

15195567401930.jpg (104Кб, 644x1080)
>>2477605
Дело в том, что существует теория, что изучение чужого языка влияет на сознание подменяя прошивку. Иняз формирует менталитет изучаемого предмета. Поэтому я хочу сказать, что я чувствую себя русским, но когда я по собственному желанию стал изучать дагестанский(арабский) язык я начал понимать, как нас кинуло государство под названием Совок, а в дальнейшем Эрэфия.
Аноним 13/03/18 Втр 15:11:36  2477730
RRRAGE!

9d17c612d042.png (16Кб, 400x482)
>>2477596
А мы не будем работать топором.
Аноним 13/03/18 Втр 15:13:04  2477740
RRRAGE!

>>2477704
а изучение арабского не "подменяет"?

я не удивлён что такие люди пускаются в дебри псевдонауки. Ну и чем арабский отличается? Арабы от тебя в тысячу раз дальше чем русские. Ну учил бы тогда вместо русского - турецкий, и назывался бы "горным тюрком" или в обще стал бы шиитом - лучше было бы?



Это даже не меме, это лишь способ общения.

п
Аноним 13/03/18 Втр 15:13:34  2477743
RRRAGE!

>>2477730
лол, башкир - ассамин степь эдитион.
Аноним 13/03/18 Втр 15:14:10  2477747
RRRAGE!

Screenshot.png (187Кб, 517x369)
>>2477575
А русские в Киргизии, то причём? Нам надо ваше образование, а дальше мы сами поднимемся с колен.
Аноним 13/03/18 Втр 15:15:06  2477760
RRRAGE!

>>2477747
и какое ты получишь образование, если у тебя в республике не останется русского языка?
Аноним 13/03/18 Втр 15:21:20  2477815
RRRAGE!

>>2477593
>Просто они не так богаты как немцы и шведы, чтобы устраивать социалистически рай для цветных.
Не то что мы богачи, всех чурок бы накормили, богачи! Дали клятым пшекам пососать!
Аноним 13/03/18 Втр 15:22:07  2477826
RRRAGE! 1

.jpg (43Кб, 416x416)
.jpg (340Кб, 610x801)
.jpg (340Кб, 610x801)
.jpg (77Кб, 604x388)
>>2477638
Башкирам Россия нахуй не нужна.
Изначально башкирские рода оформили конституционную монархию с Иваном IV. Далее отправлялись посольства и с каждым новым царем отношения оформлялись заново.
Урусы тогда были просто рабами того же самого человека и переходили по наследству.
Башкиры уже много раз поворачивали от России. В российской историографии это называется "башкирские восстания".
В 1917 башкиры демократически создали Башкырдистан Ерле Мохтэриэт – национальное государство.
Вообще-то готовились к Учредительному Собранию, но большевики совершили переворот, события пошли по-другому, пришлось сразу объявить о собственной государственности. У башкир уже все было готово, такой у нас народ, и поколение было мощное.
Но урусы устроили войну, набивались в союзники, предавали. То же соглашение 1919 года между башправительством и РСФСР, нарушенное уже летом 20-го односторонним декретом "Об устройстве Башреспублики". Там уже продразверстка в полный рост, башкиры поднимают повстанческое движение, урусы устраивают геноцид.
не для тебя пишу, а для здравых интересующихся людей. Для башкир, для тюрков, угров, находящихся в российском угнетении.
Для тебя короче скажу: урусы никакая не высшая нация, а малоспособный псевдоэтнос: >>2477148, собранный из реальных народов.
Реальные народы никакие не унтерменши, у всех народов есть система хозяйствования, полития, язык, культура, у многих есть развитая литература и наука. Учиться – непочатый край, но не для тебя, тебе сначала мозги надо вправить. И на все эти народы способны.
Их беды во многом вызваны российской захватничеством, политикой стравливания, периодами геноцида. Отсюда же некоторая нынешняя беспомощность. Но есть смелые и решительные, умные люди. Они лидеры нации и все будет хорошо.
А рашке конец, ин ша лла, чтобы она больше не повторялась в этой дунъе. Амин.
Аноним 13/03/18 Втр 15:23:29  2477838
RRRAGE! 2

6ab66015d129e03[...].jpg (43Кб, 500x712)
>>2477668
Корейцы, как и все азиатские страны с иероглификой прекрасно понимают трудности, которые возникают перед иностранцами в изучении их языка, а это в свою очередь замедляет рост ментального развития населения. Заметь не когда азиаты изучают иностранный язык, а наоборот потому что он в разы труднее, а взаимовыгодное содружество подразумевает развитость коммуникантов обеих сторон иначе - это будет игра в одни ворота, что мы собственно видим на примере Мордора.Чем лучше мы понимаем язык соседа, а то и два языка, тем лучше идёт связь, если сосед знает твой язык отношение идёт в разы быстрее.
Аноним 13/03/18 Втр 15:23:53  2477841
RRRAGE! 1

>>2477815
У нас нет такого собеса и покровительства цветным как у шведов. А то что ты омежка по балде от дагов получаешь — это твои проблемы.
Аноним 13/03/18 Втр 15:26:14  2477858
RRRAGE! 1

15096145281030.jpg (22Кб, 485x420)
>>2477591
Так и есть, но их правительство имело далеко идущие цели на наши земли и природные ресурсы.
Аноним 13/03/18 Втр 15:26:44  2477861
RRRAGE!

>>2477826
>Реальные народы никакие не унтерменши
Большинство были либо сельскими варварами либо вообще бандиты промышлявшие набегами на Русь.

> у многих есть развитая литература и наука.
Это ты про то, что башкирские учёные открыли дверь?

Аноним 13/03/18 Втр 15:27:25  2477869
RRRAGE!

>>2476975
Русня под подписью "мими-армянин" пытается не замечать "родоплеменных дикарей" Казакстана, обгоняющего рашку даже при авторитарном политическом режиме.
Аноним 13/03/18 Втр 15:27:57  2477873
RRRAGE! 1

1142 (5).jpg (50Кб, 398x222)
>>2477571
Алкоголь и русский менталитет пришёл к нам от Российской Империи мне стыдно за свой народ и русских.
Аноним 13/03/18 Втр 15:28:57  2477882
RRRAGE! 1

>>2477861
Валиди – историк, тюрколог, Инан – филолог.
Аноним 13/03/18 Втр 15:29:02  2477883
RRRAGE!

15098316645730.jpg (65Кб, 1000x500)
>>2477544
Мне очень жаль, что такое происходит в Эрэфии.
Аноним 13/03/18 Втр 15:29:49  2477893
RRRAGE!

продолжаем зоонаблюдение.
Аноним 13/03/18 Втр 15:30:24  2477899
RRRAGE! 1

>>2477882
Малоизвестные гуманитарии. Наука это физика, химия, технологии.
Аноним 13/03/18 Втр 15:30:46  2477902
RRRAGE!

>>2477841
>У нас нет такого собеса и покровительства цветным
Ага, невидимая рука рыночка сама порешала. Попробуй овощами начать торговать например, быстро азеры тебя выебут. На улицу то выйди, омежка.
Аноним 13/03/18 Втр 15:32:04  2477912
RRRAGE!

>>2477902
А мусора руками разведут, им же бабки диаспора вовремя заносит.
Аноним 13/03/18 Втр 15:32:37  2477917
RRRAGE!

15152294655270.jpg (620Кб, 1620x990)
>>2477452
Это не более, чем Путинская пропаганда им дадут 24 часа на съёб в любую из арабских стран потому что для них лучше живые, помогающие родственники террориста, чем мёртвые от которых пользы нет.Опять же упомяну, что это зависит от степени родства родства с Чеченцами.
Аноним 13/03/18 Втр 15:33:45  2477928
RRRAGE!

>>2477902
а у меня друган торгует помидорками. азеры пытались к нему подкатить, но были опиздюлены и закопаны там же его роем китайцев, такие дела.
Аноним 13/03/18 Втр 15:36:15  2477946
RRRAGE! 4

>>2476846 (OP)
В общем, дальше что-то доказывать неразвитым русакам с их "да у вас ничего нет", "x не считается, перпепрыгиваю на тему y", "ты не русский, значит, ты в говне измазанный, ахах" не буду.
Кто здравый и в уме, может начать интересоваться и учиться. Надеюсь, я поддержал вас своими словами. Изучая национальную культуру, литературу, осознавая в себе этнос вы преодолеете русификацию.
Кто фанатичный урус – ну, вы тупые идиоты. Ваш час еще не пришел, сидите в дерьме. Значит, пока будете стесняться своих мордовских и удмуртских предков и называться "русскими". Я потратил то время, которое отведено на ваше вызволение из обрусевшего положения.
Аноним 13/03/18 Втр 15:37:12  2477956
RRRAGE!

>>2477928
>роем китайцев
И этих будем кормить, мы ж расеяне сильные и богатые, не то что пшеки!
Аноним 13/03/18 Втр 15:39:29  2477972
RRRAGE!

>>2477956
китаец в сто раз лучше чем немытый варвар с маняфантазиями о величии своего аула выше.
я думаю не за горами объединение рашки с китаем. это назревало тысячелетиями.
Аноним 13/03/18 Втр 15:41:25  2477988
RRRAGE!

>>2477956
Пшеков на бутылку сажали пять раз. Памятники сносить и авто русских туристов портить — все их возможности.
Аноним 13/03/18 Втр 15:42:03  2477996
RRRAGE!

>>2477946
Почему расово неполноценные чурки постоянно пытаются чем-то гордиться?
Аноним 13/03/18 Втр 15:42:41  2478002
RRRAGE!

>>2477972
Пойди подмойся, маня. За вождя, за партию.
Аноним 13/03/18 Втр 15:42:56  2478003
RRRAGE!

>>2477869
>Казахстан
>Шелковый путь
>древняя история
>шелковый путь
>дикари

не ровняй себя и казахов. Ну и как пример Казахстан богат нефтью и производствами оставшимися от совка, а что есть у башкир?

я не "русня", я армянин, а если точнее хемшин. У меня в обще нет исторических причин впрягаться в ваши срачи, я просто констатировал факт
Аноним 13/03/18 Втр 15:43:33  2478010
RRRAGE!

>>2477873
ващет как я помню кочевники ставили "брагу" из грибов и коры, так что не надо ляля
Аноним 13/03/18 Втр 15:44:11  2478013
RRRAGE!

>>2478002
когда немытому варвару нечего сказать, он опускается до оскорблений.
будем жечь вас огнеметами вместе с нашими русскими друзьями и союзниками.
Аноним 13/03/18 Втр 15:45:17  2478024
RRRAGE!

>>2478013
Китай не лучший выбор. Даже Сталин в своё время отказался от Унии. Да и детишки старшные выходят
Аноним 13/03/18 Втр 15:45:58  2478030
RRRAGE!

>>2477222
>Знаю я, как русские цивилизацию несут.

Нет, ты просто унылый провокатор, не более. Ещё спиздани как США цивилизацию несут.

Весь тред копротивление шизиков, свидетелей швитого запада и проплаченных долбоёбов.

И да за 30 лет свободы и независимости республики так отчаянно хотевшие свободы достигли лишь средневековья, а где-то и вовсе каменного века. Охуеть достижение. Интересно, а если как тут некоторые пиздят эти свободные страны кто-то захочет захватить, чем они будут отбиваться, скажем, от тех же Ф16? Палками? Денег-то у них не будет чтобы древний миг купить.
Аноним 13/03/18 Втр 15:46:25  2478034
RRRAGE! 1

15152295777290.jpg (25Кб, 620x465)
>>2477861
Это ты мыслишь оправданиями навязанные правительством Совка.

У меня так Кузьмичи на работе рассуждают. Америка гавно и там поголовно все пидорасы, Башкирам всё построили, а они спасибо не сказали, Чеченцы жуткие националисты, Дагестанцам воду провели, чтобы они подмывались чаще, у нанайцев письменности не было так что вообще похуй, тундровым чукчам-оленепасам навязали за Советскую власть и как будет хорошо жится вы только нам шкуры, мясо и гражданское повиновение, а мы Вам мозги, то промоем ещё они любят навязывать тех же Американцев, которые якобы чинили "беспредел" и были подвержены влиянию шамана - это любимая их отговорка.

Как - это называется, когда большинство навязывает меньшинству свою политику.
Аноним 13/03/18 Втр 15:47:08  2478040
RRRAGE! 3

>>2477988
"Можим пафтарить" да пидорашечка? Они по крайней мере хозяева на своей земле и уровень жизни у них повыше пидрашьего, национальное самосознание в наличии и чурок нет с китайцами. Самые успешные славяне.
Аноним 13/03/18 Втр 15:48:22  2478049
RRRAGE!

>>2478040
>Самые успешные славяне.
Кто-то нихуя не знает про божественную Словению.
Аноним 13/03/18 Втр 15:48:33  2478050
RRRAGE!

>>2477869
У тебя маняпиздаболия. "Обгоняют рашку" только Астана и Алмата, всё остальное суть мамбетские аулы где доедают всё что осталось со времен совка. Надо ли говорить, что Астана и Алмата сосут с проглотом у Москвы (не расея), и сосут без проглота у Питера (почти не расея).
Аноним 13/03/18 Втр 15:49:02  2478055
RRRAGE!

>>2478030
>США цивилизацию несут.
Конечно несут. Все сидят в американском интернете за американскими компами, не считая кучи англицизмов во всех языках. И это только первое что в голову пришло.
Аноним 13/03/18 Втр 15:50:04  2478069
RRRAGE!

>>2478040
>хозяева на своей земле
>армия чужого государства квартирует 24\7
>бюрократы чужого псевдогосударства диктуют что делать
Аноним 13/03/18 Втр 15:50:18  2478073
RRRAGE!

>>2477760
духовное! Хафизом будешь.
Аноним 13/03/18 Втр 15:50:47  2478077
RRRAGE!

>>2478034
высшая развившаяся цивилизация над не развившейся
Аноним 13/03/18 Втр 15:51:34  2478087
RRRAGE!

>>2478040
Самые успешные славяне -это немцы (лужичане, силезцы, лютичи).
Аноним 13/03/18 Втр 15:52:27  2478094
RRRAGE!

>>2478055
То есть нихуя. А платить кто будет? Или ты думаешь, что обозначенные страны смогут что-то заработать? Короче как у хохлов, кредиты, а потом их землёй будут отдавать.
Аноним 13/03/18 Втр 15:53:36  2478108
RRRAGE!

>>2478049
Не знаю, расскажи.
Аноним 13/03/18 Втр 15:53:47  2478109
RRRAGE!

deti-lenigradsk[...].jpg (29Кб, 640x480)
>>2477740
Я и не говорю об исключительном влиянии русского языка на менталитет иностранного человека - этот тезис распространяется на все языки.

Не надо оправдываться уровнем жизни, религиозной принадлежностью и политическим режимом просто Советы хотели сделать для всех коммунизм и все грили, чтобы на одном языке уничтожив и исказив реальные исторические факты.

ФСБ понимает, какую представляют опасность носители иного языка отличного от исконно русского проживающие на территории Мордора.
Аноним 13/03/18 Втр 15:54:01  2478111
RRRAGE!

>>2478040
Хохол привычно бомбанул когда хозяина задели.
Аноним 13/03/18 Втр 15:56:04  2478132
RRRAGE!

>>2478069
Пускай квартирует, это же не бабахи, а армия самой прогрессивной страны, у которой с Польшой общие интересы. А ты и дальше слушай как Маге не нравится, что мало мечетей и начинай уже коран учить, чтоб знать новые расеянские обычая.
Аноним 13/03/18 Втр 15:56:20  2478136
RRRAGE!

d8e2a53ef313664[...].jpg (100Кб, 740x491)
>>2477760
Мы поедем в Россию и другие страны побираться учиться наукам и инженерному делу, но всё исключительно на благо своего народа, а не для сомнительных целей государственных чиновников метрополии, которые в условиях оголтелого капитализма жрут друг друга.
Аноним 13/03/18 Втр 15:57:16  2478141
RRRAGE!

>>2477222
дорогой алаярин, ну так и возвращайся в свой солнечный сибай, попей кумыса и охлади траханье
Аноним 13/03/18 Втр 15:57:43  2478149
RRRAGE!

>>2478094
>То есть нихуя.
Тупостью троллишь? Бесполезно.

>А платить кто будет?
Пошёл и заработал, какие проблемы? У Сунь Вынь Хуев из Южной Кореи и Сингапура можешь спросить чо да как. Хотел халявки, совок? Так не бывает.
Аноним 13/03/18 Втр 15:58:52  2478163
RRRAGE!

>>2477310
валидов - это который сперва с белыми, потом с большевиками потом к фашистам переметнулся? политическая проститутка-многостаночник? хороший пример привел. главное - жизненный
Аноним 13/03/18 Втр 15:59:09  2478169
RRRAGE! 1

>>2478111
Я русский вообще то, просто надо быть полным долбоёбом или олькой, чтоб не видеть какая хуйня происходит и кукарекать на нации, которые действительно нации, а не расеяне.
Аноним 13/03/18 Втр 15:59:16  2478170
RRRAGE! 1

zhuangzi-butter[...].jpg (21Кб, 600x599)
>>2478077
А теперь мы видим реверс - размышления образованного народа обученым этим же высшим государством.
Аноним 13/03/18 Втр 16:02:35  2478206
RRRAGE!

>>2478169
никто не виноват что ты новиоп, к русским только не примазывайся
Аноним 13/03/18 Втр 16:03:44  2478223
RRRAGE!

>>2478170
Реверс-трап!
Аноним 13/03/18 Втр 16:04:02  2478229
RRRAGE!

>>2478169
Поляки обычные неудачники, которые ещё 500 лет будут вспоминать, что их русские делили 5 раз и отобрали Львов с Вильно; которые только по мелочи пакостить могут. Это вообще надо не иметь внутреннего достоинства, чтобы этих визгливых неудачников ставить в пример. Это просто позор. Ты обычная безмозглая хохлядь, у которой только жратва на уме.
Аноним 13/03/18 Втр 16:08:09  2478267
RRRAGE!

>>2478206
Я где то виноватых искал или что? Новиоп, чего блядь? Мне не надо примазываться, я и так русский, в отличие от тебя расеянина.
Аноним 13/03/18 Втр 16:09:46  2478286
RRRAGE!

>>2478267
нет, я то как раз русский, а ты новиоп, смесь татарина, еврея и хохла
Аноним 13/03/18 Втр 16:09:56  2478288
RRRAGE!

>>2478229
Ну ты то расеянин-победитель, почему уровень жизни в твоей стране ниже? Почему твои мусора куплены чурками, а в правительстве и в телевизоре жиды?
Аноним 13/03/18 Втр 16:11:25  2478304
RRRAGE!

>>2478286
Ну ясно, этот расеянин шоу по тнт про предсказателей гадалок пересмотрел.
Аноним 13/03/18 Втр 16:13:12  2478328
RRRAGE!

xR174MMsRdBzLxH[...].jpg (159Кб, 697x480)
>>2478223
Известно, что всё бытие РФ это паразитирование на исполинских развалинах СССР. В 80-е Советский Союз дразнили мировой помойкой, а сейчас на этой помойке всему СНГ и стол и дом.
Аноним 13/03/18 Втр 16:13:31  2478333
RRRAGE!

>>2478288
благодаря таким пан-новиопам как ты, латентный путиноид
Аноним 13/03/18 Втр 16:15:10  2478359
RRRAGE!

15207805092560.jpg (58Кб, 604x431)
>>2478333
>латентный путиноид
Возьму эсловосочетание к себе на вооружение.
Аноним 13/03/18 Втр 16:16:26  2478375
RRRAGE! 1

>>2478229
Советую в Чечню заехать и напомнить порабощённым чеченцам, что их земля теперь российская, а чеченцы просто побеждённые. Посмотрим как твой пердак кинжалами нашпигуют. Потом расскажешь, что они просто нытики и позорники.
Аноним 13/03/18 Втр 16:18:39  2478399
RRRAGE!

>>2478333
Расеянин новую обзывалку выучил, чтоб клеймить всех неугодных, впрочем ничего нового.
Аноним 13/03/18 Втр 16:20:23  2478412
RRRAGE!

15133360790130.jpg (25Кб, 531x654)
все русские поголовно пидарасы

мимо грузиноеврееармянобурятоэстоноудмуртобашкирочеченодагонанаец
Аноним 13/03/18 Втр 16:21:47  2478427
RRRAGE!

>>2478375

почему бы и не заехать в русский город Грозный
Аноним 13/03/18 Втр 16:23:18  2478445
RRRAGE!

изображение.png (492Кб, 1200x480)
>>2478412

ну чё ты обзываешься, я в обще армянин-русофил
Аноним 13/03/18 Втр 16:23:51  2478453
RRRAGE!

>>2478375
Сначала надо духовно оздоровить народ, а уже потом ехать с напоминаниями.
Аноним 13/03/18 Втр 16:24:33  2478461
RRRAGE! 1

>>2478427
Да-да, можешь прямо с их портретами и вазелин прихвати на всякий, вдруг ещё не все чеченцы поняли, что к ним гордый расеянин со своими героями пожаловал, который поляков за говно считает.
Аноним 13/03/18 Втр 16:26:22  2478481
RRRAGE! 1

>>2478453
>Сначала надо духовно оздоровить народ
Как в первую или вторую чеченскую? А ты мыж МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ, не то что там пшеки нытики в своей европке живут.
Аноним 13/03/18 Втр 16:27:31  2478495
RRRAGE!

15178915072760.jpg (31Кб, 421x585)
>>2476846 (OP)
Советую прочитать по ссылке весьма любопытные соображения на этот счёт.

http://galkovsky.livejournal.com/199706.html
Аноним 13/03/18 Втр 16:28:05  2478499
RRRAGE!

>>2478461
а, то есть гордые кауказцы лишь толпой на меня одного? да, смотрю не просрали сыны ценности предков.

если я туда и поеду, то только на танке, как мой батя в 94м и 2000м
Аноним 13/03/18 Втр 16:28:27  2478505
RRRAGE!

>>2478495
>galkovsky

нахуй уноси
Аноним 13/03/18 Втр 16:29:48  2478519
RRRAGE!

>>2477473
> благородными считались блатные - приближенные пахана, из за этого у них до сих пор с "козлами" срач
Аноним 13/03/18 Втр 16:29:48  2478520
RRRAGE!

>>2478481
>Как в первую или вторую чеченскую?
Я про русских.

>А ты мыж МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ
Это твои слова.

>не то что там пшеки нытики в своей европке живут.
Нация-сантехник. Успех.
Аноним 13/03/18 Втр 16:30:56  2478535
RRRAGE!

>>2478495
Всё ок, кроме одного момента: Галковский пишет о новиопах, как о чём-то плохом.
t. новиоп, и горжусь этим
Аноним 13/03/18 Втр 16:33:57  2478571
RRRAGE!

>>2478535
как можно гордится тем, что твой батя сунул в твою мамку и появился ты?

новиоп это нехорошо, но куда важнее культура. Если ты соотносишь себя к определённой культуре определённого общества и способен её отстаивать, честь тебе и хвала.
Аноним 13/03/18 Втр 16:35:09  2478589
RRRAGE!

>>2478535
Новиоп это как пидорас, несчастное существо со сбитой самоидентификацией.
Аноним 13/03/18 Втр 16:35:25  2478593
RRRAGE!

>>2478520
>Я про русских.
И как ты их объединить думаешь?
>Нация-сантехник. Успех.
Самая успешная славянская НАЦИЯ.
Аноним 13/03/18 Втр 16:36:53  2478615
RRRAGE!

>>2478593
>Самая успешная славянская НАЦИЯ.
Батрачить на немцев и англичан — это неуспех.
Аноним 13/03/18 Втр 16:40:32  2478661
RRRAGE!

>>2478615
Тем не менее, самые успешные. А кто-то на кирпичных заводах в родной Россиюшке в рабстве.
Аноним 13/03/18 Втр 16:43:57  2478694
RRRAGE!

>>2478661
>Тем не менее, самые успешные.
Нет.
Аноним 13/03/18 Втр 16:49:01  2478754
RRRAGE!

>>2478694
Аргументировано.
Аноним 13/03/18 Втр 16:52:51  2478804
RRRAGE!

>>2477399
есть причины ненавидеть "завоевателей" Кавказа, поэтому и немцам помогали, и в крови это осталось, никуда не делось. Да и никто не воет, родились в Казахстане, все норм, все помним, как говорится ничто не забыто, никто не забыт.
Аноним 13/03/18 Втр 16:58:48  2478867
RRRAGE!

>>2478694
Вот это НЕПРИЯТИЕ.
Аноним 13/03/18 Втр 17:07:17  2478939
RRRAGE!

>>2477399
Какого нахуй бога ? НЕТ БОЖЕСТВА(ДОСТОЙНОГО ПОКЛОНЕНИЯ), а не БОГА, именно БОЖЕСТВА. Тоесть ничто не ставь в приоритет в мирской жизни, ни бабу, ни маму, ни деньги, ни успех, будь стойким и знай, что единственное что стоит бояться, почитать и признавать важным, это есть причина всего сущего, то есть Единство, Абсолют, Аллах
Аноним 13/03/18 Втр 17:08:21  2478953
RRRAGE!

>>2478571
Я не вижу ценности в этом (или же уточни, что ты понимаешь под культурой). Все эти заёбы по поводу виличия дидов яйца выеденного не стоят, когда ты нищий пидоран или нищая затравленная нохча, пусть диды были трижды великими. И наоборот - какая разница, кто ты и откуда, когда ты эффективен и успешен? Культура, предки, народы - всё это весело, интересно и красиво, но толку с этого никакого в XXI веке. Жить надо настоящим и будущим, а не величием предков меряться, к которому мы сейчас не имеем ни малейшего отношения.

>>2478589
Я вполне счастлив.
Аноним 13/03/18 Втр 17:09:53  2478961
RRRAGE!

>>2478953
дело в том что русификатор массово слетел, и кого то припекает.
Аноним 13/03/18 Втр 17:12:32  2478989
RRRAGE!

>>2478939
У исламистов божеством становится мораль и религия.
Аноним 13/03/18 Втр 17:16:05  2479011
RRRAGE!

>>2477497
Ну так про Чечню нельзя плохо говорить, а из оставшихся маняреспублик на слуху только Дагестан - давно ты слышал про какую-нибудь Ингушетию или Кабардино-балкарию?
Журнашлюхи на этом деньги делают, всем похуй, что там на самом деле.
Аноним 13/03/18 Втр 17:21:18  2479066
RRRAGE!

>>2478939
Отличная прошивка для живых бомб получилась.
Аноним 13/03/18 Втр 17:24:28  2479104
RRRAGE!

>>2479011
Вообще, я немного неверно выразился, там ситуация чуть посложнее. Само собой, есть и исламские фанатики, и даже радикалы отбитые, и просто верующие дохуя, и ебанутые муллы. Прост Дагестан это такой специфический регион, где всё это соседствует с абсолютно похуистичной светской жизнью и особо не конфликтует с ней. Хочешь - будь трумуслимом, хочешь - нет, прост другим не мешай. Земля свободы. Как США, только Дагестан. В той же Чечне нравы просто пиздец как строже, причём даже хз, чего там больше - отбитого ислама или отбитого традиционалистского национализма. Даги в большинстве своём сквозь пальцы смотрят на отношения какой-нибудь аварки и русского, а нохчи даже к съебавшим из страны сородичам в постель лезут.
Аноним 13/03/18 Втр 17:25:34  2479118
RRRAGE!

Screenshot (13).png (110Кб, 241x294)
Фактически (грубо обобщая) имеется две глобальные версии: "США против остального мира" и "Ислам против остального мира". "Против" - в смысле подчинить своим интересам. Большинство фактов укладывается в оба варианта. 100% аргументов в пользу той или иной - нет, каждый выбирает по своему вкусу.
Аноним 13/03/18 Втр 17:46:31  2479324
RRRAGE!

>>2479011
ну и как же журнашлюхи на этом деньги делают, маня? Журнашлюх, как ты выразился, тебя спрашивает.
Аноним 13/03/18 Втр 17:59:39  2479433
RRRAGE!

>>2478989
Ну это пока Аллах видит)
Аноним 13/03/18 Втр 18:03:24  2479462
RRRAGE!

>>2479104
Ты даг что ли или тебе так какой-то петуш в комментах на ютубе сказал?
Аноним 13/03/18 Втр 18:07:16  2479488
RRRAGE!

>>2476902
Изумительно!
Аноним 13/03/18 Втр 18:10:54  2479529
RRRAGE! 1

>>2479066
Охуенная прошивка, если у тебя есть мозг, ты можешь стать не шахидом, а чувачком который меньше сомневается
Аноним 13/03/18 Втр 19:18:23  2480035
RRRAGE!

>>2476846 (OP)
Ахахахаха, Пидорахи сидят на бутылках хачей и не возражают: вся власть от бога жи!
Аноним 13/03/18 Втр 20:42:44  2480861
RRRAGE!

15207585915560.jpg (116Кб, 1280x720)
>>2477184

Какая необычная форма у бутылки на такую удобней приседать
Аноним 14/03/18 Срд 01:08:01  2482640
RRRAGE!

>>2476846 (OP)
Русня как обычно соснула, ничего нового
Аноним 14/03/18 Срд 19:20:02  2488786
RRRAGE!

>>2478375
>Советую в Чечню заехать и напомнить порабощённым чеченцам, что их земля теперь российская, а чеченцы просто побеждённые.
Зачем? Они и так это знают. У них конечно полна жопа хуёв от Кадырки и эти хуи в жопе принуждают их кукарекать про ТОЛЬКОВЫЙГРАЛИ КАКАЯТАКАЯИЧКЕРИЯ МОЯРОДИНАЧЕЧНЯЭТАЧАСТЬРОССИИ

Но мы-то помним, за что они там борцевали в 90-ых (и по итогу насосались)

>Посмотрим как твой пердак кинжалами нашпигуют. Потом расскажешь, что они просто нытики и позорники.
Дикая вольница больше никогда не повторится, год от года там будет всё спокойнее и спокойнее.
Аноним 14/03/18 Срд 19:22:07  2488807
RRRAGE!

>>2478034
>Как - это называется, когда большинство навязывает меньшинству свою политику.
Может быть когда большинство просто говорит правду, а всяким меньшинствам (сексуаьным и/или этническим) эта правда НЕПРИЯТНА?
Аноним 14/03/18 Срд 19:23:07  2488814
RRRAGE!

>>2478040
>"Можим пафтарить"
Обязательно повторим. А тебя свинка вообще затопчем по дороге и не заметим.
Аноним 14/03/18 Срд 19:24:53  2488827
RRRAGE!

>>2478593
Что понять какая
>Самая успешная славянская НАЦИЯ.
достаточно посмотреть на карту мира.
Аноним 15/03/18 Чтв 00:05:46  2490989
RRRAGE!

>>2478034
>Как - это называется, когда большинство навязывает меньшинству свою политику.
У нас в Древней Греции мы называли это демократией.


Топ тредов
Избранное