Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 69 | 9 | 22

В Пидорашке жиды требуют запретов Аноним 31/03/18 Суб 21:45:00  2618506  
RRRAGE! 12

2F62A310-4499-4[...].jpeg (260Кб, 1444x911)
В российском еврейском сообществе требуют, чтобы правоохранительные органы и медико-психиатрические службы разобрались с русскими антисемитскими публикациями, появившимися в Интернете в связи с трагедией в Кемерово.
“Бессмысленно комментировать то, что там было сказано или написано, нет смысла оправдываться и говорить, что это невозможно, но это требует изучения прежде всего правоохранительными органами, может быть даже и медицинско-психиатрическими органами”, – сказал президент Федерации еврейских общин России Александр Борода в пятницу в эфире телеканала “Россия-24”.
Он отметил, что было большое количество антисемитских вбросов со множеством перепостов, что говорит о “диких нравах и фобиях русских людей и некоторой популярности этого в социальных сетях”.
“Есть негативные последствия – евреи стали бояться ходить в синагоги, люди не понимают, к чему все это приведет, боятся даже погромов со стороны русских”, – подчеркнул раввин.
Он потребовал, чтобы на содержание публикаций обратили внимание службы безопасности, потому что это “разжигание межнациональной розни, это подстрекательство”.
“В первую очередь, это задача правоохранительных органов, прокуратуры, в том числе и МВД, и Следственный комитет должны обратить внимание, эти вбросы расшатывают межнациональный мир и согласие”, – заключил он.
Лехаим
Аноним 31/03/18 Суб 21:47:44  2618513
RRRAGE! 1

4E3F4BD5-CAE9-4[...].jpeg (2082Кб, 2000x1945)
Аноним 31/03/18 Суб 21:48:01  2618514
RRRAGE!

24622540213066.jpg (65Кб, 615x619)
Аноним 31/03/18 Суб 21:51:01  2618527
RRRAGE! 2

Это сами жиды и запустили. Проект "ручной (манипулируемый) антисемитизм". Это всё жидовский прогон. Лажа для дурачков.
Аноним 31/03/18 Суб 22:00:00  2618559
RRRAGE!

tumblr.png (120Кб, 500x375)
>>2618506 (OP)
> евреи стали бояться ходить в синагоги
А чего они забоялись-то?
Наверняка в чем-то виновны.
Аноним 31/03/18 Суб 22:02:30  2618573
RRRAGE!

Главный раввин просто не в курсе, что за МКАДом жизни нет
Мать накормила семью смузи из собственной плаценты Аноним 31/03/18 Суб 22:03:46  2618581
RRRAGE!

209021544735481[...].jpg (1364Кб, 1080x1080)
Польза плаценты несомненна, ведь именно этот орган обеспечивает развивающегося в материнской утробе малыша всеми необходимыми витаминами, минералами и питательными веществами.

В большинстве случаев детское место утилизируется после родов, как отработанный биоматериал, изредка становясь сырьем в для косметических средств и фармацевтических препаратов.

33-летняя британка Джейн Вудолл решила, что добро не должно пропадать. Мать 4 детей сделала из плаценты, оставшейся после рождения последнего ребенка, витаминный коктейль для семьи.

Женщина, позиционирующая себя как сторонница здорового питания и последовательница йоги, добавила к измельченному детскому месту ягоды и кокосовую воду и напоила получившимся смузи супруга и 3-летнего сына. Муж попробовал сугубо из любопытства, а мальчик оценил напиток, назвав его вкусным.

Сама же Вудолл отметила, что плацента чем-то напоминает печень: у нее слегка металлический привкус, в котором нет абсолютно ничего отвратительного.

Плацента полезна для здоровья?

Вудолл отметила повышение тонуса, улучшение настроение и сна. Выработка грудного молока также увеличилась. Женщина убеждена, что плацента — прекрасная альтернатива витаминам из аптеки. Все, что осталось от приготовления коктейля, она сдала на переработку в капсулы — это обошлось ей в £150 ($210).

Описанный Вудолл эффект имеет определенное научное обоснование. Детское место содержит железо, белки, витамины, гормоны, в том числе повышающие лактацию пролактин и окситоцин. Последний влияет также на выработку серотонина, который считается гормоном радости и удовольствия. В сочетании с высоким содержанием витамина В6 этот микс обретает свойства природного антидепрессанта и суперэффективного средства восстановления организма.

Обо всех вышеперечисленных преимуществах давно знают в Китае, Японии и Вьетнаме, где поедание плаценты практикуется не одну сотню лет.

В последние годы тенденция становится все боле популярной и на Западе. Поговаривают, что вкус плаценты не понаслышке знаком таким знаменитостям, как Дженьюэри Джонс, Алисия Сильверстоун, Тамера, Тиа Маури и Том Круз.

https://usa.one/2018/03/mat-nakormila-semyu-smuzi-iz-sobstvennoj-placenty/
Аноним 31/03/18 Суб 22:06:52  2618595
RRRAGE!

>>2618581
Вот сука, всю семью затварила.
Аноним 31/03/18 Суб 22:14:18  2618631
RRRAGE!

3-768x512.jpg (51Кб, 380x508)
>>2618506 (OP)
Так. Феммибляди уже давно делом заняты, проклятых домогателей в думе разоблачают. Сегодня пидоры вскукарекнули, что хотят ст. 121 вернуть. Ну а вы, жиды, че так долго? Мы уже думали, что вы не придете.
Аноним 31/03/18 Суб 22:14:33  2618636
RRRAGE!

>>2618527
свечку держал?
Аноним 31/03/18 Суб 22:16:06  2618646
RRRAGE! 3

>>2618506 (OP)
>>2618513
>>2618514
должно быть "православные" долбоебы не читали библию, как и не знают что первые 5 книг библии, это абсолютно не измененная тора. Песах, пасха то бишь празднуется в годовщину перехода Моисея с сподвижниками Красного моря. В этот день каждому иудею полагается выкупить своего первенца родившегося с прошлого Песаха, выкупать полагается принеся в жертву первенца крупного животного, животного именно кошерного, так как его мясо необходимо будет съесть. То есть подойдет животное имеющее раздвоенные копыта с глубокой прорезью, при этом жующее жвачку. Их несъедобные части сжигаются на алтаре в форме ковчега, мясо должно быть съедено до утра. Первенцев крупных животных родившихся в этот год также следует выкупать путем принесения в жертву голубя или горлицы. Все это сказано в книге Левит(вторая книга Библии) Про людей ничего не сказано, тем более человек не кошерный, а пгмнутого рашкованина и вовсе что свинью съесть. Читайте библию(да хотя бы тору), а не шизанутых конспиролухов.
Аноним 31/03/18 Суб 22:18:30  2618663
RRRAGE!

>>2618646
сам себя поправлю заодно, может и не в левите, а в исходе
Аноним 31/03/18 Суб 22:22:10  2618686
RRRAGE!

>>2618513
и вообще то хамец это непресный хлеб, уебище.
Аноним 31/03/18 Суб 22:23:13  2618694
RRRAGE!

>>2618631
Они за всем этим и стоят, думали что план А с фемиблядями и пидарасней прокатит, ан нет. Вход пошла тяжелая артиллерия. Самое забавное, что в сети вбросы про жидов делают жиды и хохлы. И жидов никто не трогает до того как они начинают пиздеть, что "баяца" чего то, хуй пойми чего правда. Провоцируют шайку наци-шизиков на агр, а потом поднимают вой на весь мир. Такие жиды..
Аноним 31/03/18 Суб 22:26:01  2618712
RRRAGE!

>>2618646
А я не Православный. Я ненавижу все авраамичесеме религии
Аноним 31/03/18 Суб 22:26:59  2618716
RRRAGE! 3

Чо то я тут подумал и поймал себя на мысли что двач тупеет. Если бы раньше лет 7 назад на дваче такие альтернативно-одаренные посты конспирологов обоссаных максимум обоссали, то теперь не прочитавшее ничего толще букваря школота воспринимает подобную информацию всерьез. Это насколько сейчас просто манипулировать быдлом стало? Это ведь даже не незнание каких-то социальных наук, истории и тому подобного, это незнание библии! Охуеть просто, ради интереса двачните кто хотя бы бытие читал.
Аноним 31/03/18 Суб 22:27:07  2618718
RRRAGE!

>>2618646
>животных

я напомню, что по торе дословно, людьми считаются только евреи, остальные есть животные
Аноним 31/03/18 Суб 22:28:06  2618723
RRRAGE!

>>2618716
это не лишено оснований. Хассиды всегда были ебанутыми
Аноним 31/03/18 Суб 22:28:46  2618726
RRRAGE!

>>2618716
Да это вбросы в том то и дело.
Аноним 31/03/18 Суб 22:29:04  2618728
RRRAGE!

>>2618716
Жид плиз
Аноним 31/03/18 Суб 22:30:45  2618737
RRRAGE! 1

>>2618712
я тоже атеист, но во первых как можно ненавидеть то с чем ты не знаком? И причем тут это если мы обсуждаем шизоидных долбоебов, которые на полном серьезе(нашел их группы в соцсетях в 60к участников, 60к КАРЛ!!!), которые реально верят во все эти жертвоприношения, пишут про борт с детьми во Внуково 3 и на полном серьезе хотят собраться и ворваться в синагогу! Я в этой стране живу блядь
Аноним 31/03/18 Суб 22:30:52  2618741
RRRAGE! 1

>>2618646

>принеся в жертву первенца крупного животного,

> Их несъедобные части сжигаются на алтаре в форме ковчега

Ну, так в чем не правы "православные", укажи.
Сожгли животных на алтаре, всё верно

Baba Necia 114,6: «Евреи - человеческие существа, а другие нации мира не люди, но звери.»
Аноним 31/03/18 Суб 22:33:33  2618753
RRRAGE! 4

>>2618718
Блять откуда вы дебилы беретесь? Нет там такого. Все не евреи зовутся чужеземцами, к слову им нельзя отказывать в справедливости случись что, также необходимо оставлять неубранную часть урожая дословно "чужеземцам, сиротам и вдовам"
Аноним 31/03/18 Суб 22:33:58  2618756
RRRAGE!

>>2618737
Кинь ссылку плез, хочу поржать
мимо-проходил
Аноним 31/03/18 Суб 22:35:17  2618763
RRRAGE! 2

изображение.png (412Кб, 500x333)
>>2618737
мань, тут недавно раскрылось что английская верхушка с 70х организовало на бывшем армейском острове, огромный педофильский бордель, в котором пытали и убивали детей, в общей сложности там участвовали 30 известных актёров и министров\правящих лиц, живущих и по ныне.

т.е ты отрицаешь, что такое дико ортодоксальные фанатики иудаизма как Хассиды, приветствовавшие и одобрявшие геноцид Ашкеназов, жесткое соблюдение торры, вплоть до каждой крайности, не могли устраивать подобные оргии в данное время, при том что сейчас они крайне сильны и распространены.


Мань, ты срёшься, либо намеренно пытаешься путать людей
Аноним 31/03/18 Суб 22:35:42  2618769
RRRAGE! 1

>>2618723
хассиды точно на такое не способны, т.к. дословно трактуют тору. То есть вплоть до того что чужеземца работающего на их территории в субботу прогонят
Аноним 31/03/18 Суб 22:38:22  2618776
RRRAGE! 2

>>2618763
в торе нет ни слова про подобные обычаи, есть конечно много маразма, вроде того что непослушного ребенка, родители евреи должны привести старейшинам и закидать камнями. И да я бы хотел чтобы мне что-то доказывал человек который хотя бы читал тору, танах или библию.
Аноним 31/03/18 Суб 22:38:34  2618778
RRRAGE!

>>2618646
>>2618663
Ну так всё верно. Человек - это только благоверный Б-Гоизбранный. А все остальные - это не люди, скот, имущество. Так что в твоих словах нет противоречий.
Аноним 31/03/18 Суб 22:38:40  2618781
RRRAGE!

>>2618769
>хассиды точно на такое не способны

я тут глядел видос как они военослужащую девушку толпой били и камнями кидали, я бы не был так уверен, особенно на фоне высказываний Равинов заявляющих что не евреи, в обще скот который создан на потребу евреев
Аноним 31/03/18 Суб 22:40:39  2618794
RRRAGE!

>>2618756
https://vk.com/id29247208 посмотри у нее на стене и далее тех кто репостит, одни долославы и пгмнутые
Аноним 31/03/18 Суб 22:41:31  2618800
RRRAGE!

изображение.png (215Кб, 480x402)
>>2618776
>в торе нет ни слова про подобные обычаи


Baba Necia 114,6: «Евреи - человеческие существа, а другие нации мира не люди, но звери.»

Seph. Jp., 92, 1: «Бог дал евреям власть над имуществом и кровью всех наций.»

Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: «Разрешается убивать обличителей евреев везде. Разрешается убивать их даже до того как они начали обличать.»

Nidrasch Talpioth, стр. 225-L: «Иегова создал не евреев в человеческом обличии, чтобы евреям не пришлось пользоваться услугами животных. Следовательно, не евреи - это животные в форме человека, которые приговорены служить евреям днём и ночью.»

«Убейте самых почитаемых представителей других народов». (Талмуд, Abod. Zar. 26 b.).

«Тот, кто прольет кровь гоя (нееврея) принесет жертву нашему Богу». (Талмуд, Jalqut Simeoni).
Аноним 31/03/18 Суб 22:41:55  2618802
RRRAGE!

>>2618741
>Baba Necia.
>114
Нет там такой главы
Аноним 31/03/18 Суб 22:42:59  2618805
RRRAGE! 1

>>2618802
>Baba Necia
Это Талмуд. Какой то из тебя хуёвый еврей
Аноним 31/03/18 Суб 22:45:29  2618814
RRRAGE!

>>2618800
щас бы опровергать вырванные из контекста нагугленные фразы. Мань, просто иди и читай хотя бы тору. Там конечно много жестокости, в том числе и жестокости по отношению к язычникам со стороны евреев, жестокости по отношению к своим нарушителям, но всякой хуйни которую тут долбоебы накидывают нет.
Аноним 31/03/18 Суб 22:47:02  2618822
RRRAGE!

>>2618814
В талмуде 19 томов, ты мне блять сейчас ручаешься что все их наизусть знаешь?
Аноним 31/03/18 Суб 22:47:46  2618826
RRRAGE!

>>2618800
Ебать ты хасид!
Аноним 31/03/18 Суб 22:47:48  2618827
RRRAGE! 1

>>2618778
блять там жертву полагается съесть долбоеб, как можно есть некошерное? И нет там такого что чужеземец становится чем-то вроде животного. Иди учи библию, потом будешь мне что-то доказыватью
Аноним 31/03/18 Суб 22:49:36  2618837
RRRAGE!

>>2618814
>вырванные из контекста

лол, ага, мне очень интересно что там такого может быть дальше, что бы такие красноречивые цитаты повернуть в иное русло.

Ну вот тебе оригинал

היהודים הם בני אדם, ואומות אחרות בעולם אינן אנשים, אלא
Baba Necia 114,6חיות
Аноним 31/03/18 Суб 22:50:05  2618840
RRRAGE!

>>2618781
Разве речь шла о том что хассиды невинные агнцы, агрессию они могут проявить также резко как и глубоковерующие христиане. Сейчас бы по одному видосу мнение составлять.
Аноним 31/03/18 Суб 22:52:21  2618846
RRRAGE! 1

>>2618840
>Сейчас бы по одному видосу мнение составлять.
сто и одному, их в той же группе Цахала дохрена и больше.

Нет, христиане двигают тазом к побиению евреев только как ответная реакция на иудейские кровожадные замашки, продвигаемые фанатичными равинами

Торра и Талмуд это питательнейшая почква для становления фанатичных объединений, следующий оной до самых крайностей, и даже муслимы с ними не сравняться
Аноним 31/03/18 Суб 22:52:40  2618847
RRRAGE!

>>2618840
>Разве речь шла о том что хассиды невинные агнцы

Нет

https://www.youtube.com/watch?v=28c9yApNXQU
Аноним 31/03/18 Суб 22:54:55  2618856
RRRAGE!

>>2618840
https://www.youtube.com/watch?v=r4LNg6W0rXM
Аноним 31/03/18 Суб 22:56:44  2618861
RRRAGE!

>>2618840
Поясни тогда за этот видос.

https://www.youtube.com/watch?v=ctow5fGPucM
Аноним 31/03/18 Суб 22:57:15  2618862
RRRAGE!

>>2618805
с танахом перепутал, простительно когда тебе пишут с десяток мало что понимающих не то что в иудаизме, даже в христианстве. Второе я не еврей, но таки получал религиозное образование. Ну а ты читал хотя бы библию? И для 19 томов религиозной книги, несколько строчек дискриминации мизер. И судя по поведению хасидов, дословно там трактуется именно тора, для этого можно просто взглянуть на их быт
Аноним 31/03/18 Суб 22:58:21  2618866
RRRAGE!

>>2618846
еще раз вопрос какую религиозную литературу ты читал чтобы составлять такое мнение?
Аноним 31/03/18 Суб 23:01:24  2618886
RRRAGE! 1

Причины не верить семитам - арабам и евреям:
1) ТАКЫЙЯ
На сегодня и этого хватит
Аноним 31/03/18 Суб 23:02:20  2618897
RRRAGE!

>>2618861
Ее в конце даже военные избили?
Аноним 31/03/18 Суб 23:02:40  2618900
RRRAGE! 4

>>2618506 (OP)
вся суть пидорах. Всю историю обвинять кого угодно в пиздеце в котором они живут кроме своих православных баринов.
мимо жид
Аноним 31/03/18 Суб 23:04:16  2618911
RRRAGE!

>>2618506 (OP)
ו צ'ו הוא שם עבור האוקראינים?
Аноним 31/03/18 Суб 23:04:33  2618912
RRRAGE! 1

>>2618861
>>2618856
>>2618847
>>2618846
ой блять, помнится когда около нашей церкви шатались всякие алкаши или начинало провоцировать пгмнутое быдло мы вели себя в сто раз агрессивнее, нас можно было смело в тюрьму сажать за наши действия. Я вообще думал что там ее прямо избивать или насиловать будут, а там хуйня какая-то. Кстати я как помню, мы однажды избили изгнанного из церкви чувака, когда он умолял простить его и вернуться обратно, вот там мясо было. Для меня кстати подобное поведение хасидов очень мягкое им далеко до фанатичной веры
Аноним 31/03/18 Суб 23:05:08  2618917
RRRAGE!

>>2618886
вообще то у христиан это тоже практикуется
Аноним 31/03/18 Суб 23:07:36  2618934
RRRAGE!

>>2618866
Торру на русском с толкователем и исследования талмуда. Мне этого хватило, что бы на базисе оного и высказываниях равинов составить общую картину
Аноним 31/03/18 Суб 23:08:03  2618938
RRRAGE!

d58[1].jpeg (210Кб, 1290x860)
Fake+hate+crime[...].jpg (147Кб, 900x816)
3585295012822[1].jpg (218Кб, 1592x600)
c2a45f52e5ebe50[...].jpg (135Кб, 644x447)
Ой вей!
Аноним 31/03/18 Суб 23:09:10  2618952
RRRAGE!

>>2618900

уж кого, а иудеев есть в чем обвинить, и даже по сравнению с ослоёбами, иудеи кровожадные фанатики


мимо-жид-по-матери

Аноним 31/03/18 Суб 23:12:20  2618968
RRRAGE! 1

>>2618862
>получал религиозное образование
>пасха празднуется в годовщину переходаКрасного моря >Моисея с сподвижниками
Иди нахуй, диван.
Аноним 31/03/18 Суб 23:14:25  2618979
RRRAGE!

>>2618934
еще раз говорю в их религии жестокости не больше чем в других. Тебя и ревностный христианин может забить до смерти за то что вышел на работу в субботу, при этом ссылаясь на ту же самую заповедь.
Аноним 31/03/18 Суб 23:15:48  2618986
RRRAGE!

>>2618968
так и есть еврейская пасха празднуется в честь выхода из Египта. Обоссал и тебя и твой диван
Аноним 31/03/18 Суб 23:17:06  2618993
RRRAGE! 3

Не истребить жидву - не извести лихву
Не ведает жид, что такое стыд
В чём Иван покается, в том Абрам похвалится
Жид, как бес - никогда не покается
Бесы и жиды - дети сатаны
С жидом знаться - с бесом связаться
Не надо и беса, коли жид здеся

Нет беса в доме - прими жида
С жыдом поведёшься - грехов наберёшься
Жидовские дети хуже, чем крысы в клети:
и добру навредят и христианских детей развратят

Где жид, там и взятка - такова его повадка
Жида не понять, пока шкуру овечью с него не снять
Дети жида от христианки - все пейсаты обезьянки
Каков жид, такова и его вонь

Там тяжко жить, где жид набежит
Рядом с жидом - не житьё, а вытьё
Льстив жид в бедности, нахален в равности, изверг при властности
Назови жида братом, он и в отцы полезет

Там, где жиды, всегда жди беды
С жидовином пойдёшь - на беду набредёшь
Русский вор лучше еврейского судьи
Не народ гибнет, а жиды губят

Жид - суетливый бездельник, только небо коптит
Когда русский мрёт, тогда жид жрёт
Что в руки жида попало, то и пропало
Жид в деле, как пиявка в теле

Кто за жидом пойдёт, тот добра не найдёт
Бог не велит с жидом дружить
Тот Богу неприятен, кто жиду приятель
Свяжись с жидом - сам жидом будешь

Служба жиду - на радость бесу
Кто служит жиду - перенесёт беду
Послужить жиду - предать своих врагу
Жидовские прислужники - всем своим недужники

Жид за жида - порукой завсегда
Жид с жидом знаются, друг на друга ссылаются
Жид, что крыса - силен стаей

Глаз жида не знает стыда
Кто жида проведёт, и трёх дней не проживёт
Коль жиды любезны, то доведут до бездны
Жид лясы точит, да людей морочит
Коли жид егозит (юлит) - провести норовит
Жидовская похвала хуже поношения
Верь своим очам, а не жидовским речам

В том вся правда, что от жидов вся неправда
В жидах лжи, что в полях ржи
Поля засевают рожью, а жиды всё вокруг ложью
Язык жидовский всегда врёт, буд-то редьку трёт
Жид обманом сыт
Слушать жида можно, да верить невозможно
Тогда жид не соврёт, когда бес помрёт
Жид правды боится, как заяц бубна

Жид языком речист, да на руку нечист
Жид мнит, что не крадёт, и что лишь своё берёт
Тогда жид не горюет, когда у нас ворует
Жиду, что вору, всё в пору
Не пушай жида во двор - не узнаешь кто вор
Где село ожидовело, там запор - святое дело
Коли жид манит, твоего хочет
Всякий жид в наш карман глядит

Жид пошлёт тебя на лёд, ну а сам пойдёт на мёд
Когда плачешь от радости, жид плачет от зависти
Чтобы выгоды добиться - жид всегда готов креститься
Жид христианство принимает, коль доход его прельщает

Жид выманивает грош, мужику оставит вошь
По вере жидовской - деньги не пахнут
Жид за копейку удавится, а нам всё рай сулит

Жид ищет прибыли от нашей погибели
Не жди от жида прибыли, а жди от него погибели

Русская смерть жиду в прибыток
Ненасытный жид чужой бедою сыт
Всякий жид бедою нашей сыт
Ожидать от жида толку - положить зубы на полку

Где жид проскачет, там мужик плачет
Мужик и хлеба не ест, а жид и мужика съест
Саранча урожай пожрёт, а жид последнюю рубаху сдерёт
С жидовином поводишься нагишом находишься
Каковы жиды - догадаешься, когда сам изголодаешься
На Руси от голоду не мёрли, пока жиды не припёрли
Самый лучший еврей - для нас злой лиходей
Попадешься жиду в руки - уж натерпишься муки

Жид разорил - на всю жизнь закабалил
Кто жиду волю даёт, тот сам себя продаёт
Дай жиду волю, заберёт тебя в неволю
Дай жиду волю, он захочет и боле
Не дашь жидам волю - не встретишь горькую долю

Проще козла живого сожрать, чем жида переделать
Пиявка насосётся и отвалится, а жид - никогда
Жид кровь сосать престанет, когда дышать устанет
Нет хороших жидов, как нет хороших крыс
Жид хорош только в могиле
Лишь мёртвый жид никого не укусит
Хочешь жить - гони жида

Там хорошо, где жидов нету
Тогда рай настанет, когда жидов не станет
Гони жида не в селе, а гони его в себе
Аноним 31/03/18 Суб 23:17:48  2618999
RRRAGE!

>>2618979
приведи в пример, где в Новом Завете указываются вещи, подобные выше цитатам.
Аноним 31/03/18 Суб 23:19:25  2619009
RRRAGE!

>>2618938
>пик4
>рисовать свастику на двери своей комнаты в общаге под прицелом камер
И - интеллект.
Аноним 31/03/18 Суб 23:21:17  2619024
RRRAGE!

>>2618741
а то что после их мясо нужно съесть долбоеб, мясо человека не кошерно. Хотя хз, может у русни уже и копыта раздвоенные имеются
Аноним 31/03/18 Суб 23:21:20  2619025
RRRAGE!

>>2619009
она кстати из рашки
Аноним 31/03/18 Суб 23:24:08  2619037
RRRAGE!

>>2618999
нахуй тебе новый завет, если то что имеет значения правила для соблюдения может быть только то что в аналогичном виде имеется и в ветхом завете.
Аноним 31/03/18 Суб 23:28:08  2619063
RRRAGE! 1

>>2618993
Интересно русские крестьяне вспоминали эти пословицы когда евреи передавали всякий непресный хлеб и зерно на время своей пасхи?
Аноним 31/03/18 Суб 23:31:59  2619086
RRRAGE! 1

>>2618986
Ты пиздец тупой, тебе говорят прогулятся нахуй, а ты не идёшь.
Празнуется не в честь, а воспоминание, пейсах означает пройти мимо, это о событии, когда Господь поразил всех первенцев.
Направление тебе указано - пошел бы сразу, уже бы сходил два раза.
Аноним 31/03/18 Суб 23:36:44  2619114
RRRAGE!

>>2619086
ай да не пизди маня, твою мать ебал. О значении этого слова в иврите не знал, спасибо. Разумеется наше слово пасха произошло именно от еврейского песах, о чем я тебе долбоебу и говорил. И это праздник в память о выходе из Египта а не о первенцах, хотя бы Мань потому что Моисей потребовал праздновать именно тогда когда они находились в Синайской пустыне,
Аноним 31/03/18 Суб 23:53:38  2619200
RRRAGE!

>>2619114
Да пойдёшь ты уже, тупиздень? Даже азов не знаешь.

Аноним 01/04/18 Вск 00:03:47  2619262
RRRAGE!

>>261920ой Маня обоссаная кукарекает в бессильной злобе заместо авроры
Аноним 01/04/18 Вск 02:11:20  2619742
RRRAGE!

>>2619063

Русским крестьянам было по большей части насрать. Самые благополучные места для жизни евреев в империи были те, где самая высокая концентрация великороссов. Т.е. фактически там евреи процветали, вели бизнес на одном уровне с русскими и ни на что не жаловались.
А вот где был пиздец, так это на территории с нацменами, которые испытывали комплекс неполноценности и не могли конкурировать с евреями на честной основе.
Вся антисемитская движуха империи - нацменская. Тот же ебучий союз русского народа, где от русского было только название. В составе были хохлы и молдовахи, с ними колбасники, всякие лабусы, чухонцыи греки. Центром антисемитской печати был Кишенев, т.е. она была под молдовашками, самая яркая фигура - Крушеван, один из авторов протоколов сионских мудрецов. Хохлы при этом юзались по большей части как пушечное мясо для погромов, за которые из рубила центральная власть.

Антисемитизм русского народа - это такой чисто либераший миф, который юзали западные пропагандоны (и их отечественные подсосы) с 19 века, крича мол гляньте, это самый антисемитский народ, и вся власть такая же.

Ряд ебанатов же, по традиции, в современности примерили вражескую пропаганду на себя и занимаются жидоедством и считая, что это историческая норма. Но что с долбоебов взять?
Аноним 01/04/18 Вск 06:28:58  2620158
RRRAGE!

>>2618506 (OP)