Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 118 | 16 | 58

ЗАЧЕМ ПУТИН НАЧАЛ РАЗГРОМ ЛИБЕРАЛОВ Аноним 02/04/18 Пнд 19:12:19  2630532  
RRRAGE! 37

maxresdefault ([...].jpg (76Кб, 1280x720)
Сейчас весь интернет буквально кипит от новости – в Москве арестованы братья Магомедовы, часть того самого дагестанского олигархического клана, зачистка которого уже давно идёт полным ходом и вызывает такое напряжение на всех этажах власти. Метастазы дагестанской коррупции со времён президентства Медведева проникли в Кремль и влияют не только на раскачку ситуации на Кавказе, но и на геополитическую роль России в контексте глобальных преобразований, в которых Россия отчаянно сражается за существование.

Не касаясь темы важности борьбы с коррупцией как таковой, мы только констатируем, что в узел дагестанской мафии завязаны очень серьёзные представители властной элиты, которых принято называть либеральным крылом власти. Это, прежде всего, вице-премьер Аркадий Дворкович и премьер-министр Дмитрий Медведев. Без этих двух знаковых и опорных фигур вся структура либерального лагеря в Кремле теряет опору и распадается на не взаимосвязанные фрагменты. Дворкович и Медведев – основа либеральной фракции в Кремле.

И вот по этой основе нанесён удар. Финансовая основа Дворковича – клан Магомедовых – попадает под каток следствия и арестов. Почему и что это значит?

Выборы, выигранные Владимиром Путиным – только повод. Причина гораздо глубже. Магомедовы в числе прочих активов, владеют крупным пакетом акций Новороссийского морского торгового порта, имеет доли в транспортной группе FESCO, «Объединенной зерновой компании», владеет оператором терминала в порту Роттердам, долями в зерновых терминалах. То есть имеют важные активы в транспортно-логистическом бизнесе. Так случилось, что оставлять эти ключевые позиции в руках либерального клана больше нельзя. Перед нами не очередной банальный передел собственности, а далеко идущая национальная стратегия государства.

Выборы Путина стали завершающим звеном в процессе, идущем давно и в котором российским либералам больше нет места. Назову лишь опорные точки этого процесса:

1. В США впервые глобалисты потерпели поражение на выборах и к власти пришёл Трамп, нанеся поражение клану Клинтон, чья победа ни у кого не вызывала сомнений. США главным противником объявили Россию и Китай. Началась война санкций и гонка вооружений.

2. Китай начал строительство «Второго Шёлкового пути» – глобального логистического проекта, результатом которого является уничтожение США и Англии как мировых лидеров, чьё финансовое господство основано на контроле морских транспортных путей. Должен возникнуть не только сухопутный транспортный коридор из Китая в Европу, но и по пути следования этого коридора возникнут мощные очаги экономического развития, завязанные на Китай. Доллар и фунт стерлингов как мировая валюта уступят место юаню, мировой финансовый центр окончательно переместится из Нью-Йорка в Шанхай и Гонконг. США превратятся в региональную державу, а Китай – в глобальную. Центров мира станет несколько, но главный сместится в Азию.

3. Под этот проект в Китае прошла генеральная зачистка «шанхайского клана» - аналога нашего либерального клана, ориентированного на глобалистские структуры. Си Цзиньпин решил проблему власти, проведя изменения в законодательстве, позволяющие ему править пожизненно и контролировать выполнение главного плана Китая.

4. «Шёлковый путь» сопрягается с российским интеграционным проектом ЕАЭС, который становится необходимой составной частью китайского глобального плана, и Россия сделает всё для осуществления своего геополитического проекта в рамках нового глобального движения, начатого китайцами.

5. Именно всвязи с судьбоносностью данных планов Владимир Путин пошёл на выборы и уверенно на них победил. Это сигнал Китаю, что в России ситуация под контролем и обоим государствам можно уверенно приступать к осуществлению задуманного.

6. Сразу после победы Путин начал борьбу за лишение либералов позиций в транспортно-коммуникационной сфере, где либералы устроят саботаж, параллельно продолжая получать сверхприбыли и осуществлять их вывод за рубеж. Допустить продолжения этого «банкета» Путин уже не может.

Но выдёргивать табурет из-под либералов Владимир Путин начал издалека. Он обложил их, что называется, на дальних подступах – началась кампания по зачистке Дагестана в целом, и уже в рамках этого дошли руки конкретно до кланов Дворковича и Медведева. Устранение Дворковича - дело практически решённое, Медведев молчит, он выведен из игры, основные битвы за правительство впереди, но уже видно, что позиции либералов значительно ослабеют. Ослабление либералов – долгосрочный и поэтапный процесс, завершение которого нельзя ждать за одну дагестанскую кампанию. Однако ключевые позиции будут из их рук постепенно отниматься и передаваться в руки силовиков, контролирующих государственный интерес.

Насколько Путин серьёзно относится к теме «Шёлкового пути» и месту ЕАЭС в нём, говорит его послание Федеральному собранию. Посмотрим на один фрагмент. Тема – развитие транспортной инфраструктуры. Вот данные из путинского доклада:

1. На развитие и обустройство автомобильных дорог в России за 6 лет будет потрачено более 11 триллионов рублей. В 2012–2017 годах на эти цели было выделено 6,4 триллиона рублей. Скачок в два раза. Доля автомобильных дорог федерального значения в 2012 году была 38,7%, в 2017 стала 77,2%. Дорожные работы ведутся сейчас практически по всей России.

Состояние местных и региональных дорог теперь должно быть в центре внимания руководства регионов. Задача – обеспечить развитие городов путём роста деловой активности при помощи роста транспортной связности страны. Прошить всю Россию современными транспортными коммуникациями – вот главная задача.

2. Россия будет одним из мировых лидеров по транзиту грузов между Европой и Азией. Уже идёт строительство автомобильной дороги, которая станет частью коридора «Европа – АТР». За 6 лет в полтора раза вырастет пропускная способность БАМа и Транссиба, достигнув объёмов перевозок 180 миллионов тонн. Контейнеры из Владивостока до западных границ России сейчас идут две-три недели, а будут доствляться за 7 дней. Поэтому объём перевозок контейнеров по железным дорогам увеличится.

3. Северный морской путь станет ключом к развитию Дальнего Востока и Арктики, связав эти проекты в единое целое. До 80-ти миллионов тонн к 2025 году возрастёт поток грузоперевозок по Севморпути. Для этого Россия сейчас строит современный атомный ледокольный флот, который будет самым мощным во всём мире.

4. Социальная инфраструктура Дальнего Востока не должна отставать от роста транспортной инфраструктуры. Инвестиции в формирование центов социального и экономического роста в регионе будут привлекаться отовсюду.

5. Предстоит расширить и реконструировать сеть региональных аэропортов. Через 6 лет половина межрегиональных рейсов должна осуществляться напрямую.

Аноним 02/04/18 Пнд 19:14:42  2630549
RRRAGE! 3

>разгром либералов
>какие-то чурки с кавказа
Аноним 02/04/18 Пнд 19:14:55  2630552
RRRAGE! 7

441087b14409336[...].jpg (50Кб, 536x402)
Перед нами не просто система мер – перед нами долгосрочная стратегия. Взаимоувязанная на всех уровнях и целенаправленная по смыслу. Если хотите – прообраз национальной идеи. Как вы считаете, такие планы строятся просто из популизма? Для распила бюджета? Те, кто так думает, отстали от жизни и не понимают сути происходящего. Всё, тот период закончен. Лафа кончилась. Кто не понял – пойдёт за Улюкаевым. Время изменилось, привычные стереотипы оценок устарели, и то, что вчера было рано, сегодня самое время. Ибо завтра будет поздно.

Либералы в этот проект уже не только не вписываются – они ему противопоказаны. И потому их время завершено. Постепенно они будут удалены от ключевых позиций. Это неизбежно, как восход солнца. Теперь мы видим, что все процессы взаимосвязаны. Шёлковый путь – ЕАЭС - послание Федеральному собранию – контроль над логистикой – борьба с коррупцией в ключевом регионе - зачистка во власти либералов.

Это лишь начало процесса. Когда с коррупцией борются не ради очередного передела власти, а ради глобальной геополитики, это в корне меняет дело. Реформы власти в Дагестане, устранение Магомедовых, передел собственности в сфере транспортных коммуникаций, ослабление системных либералов в правительстве – всё это есть звенья одной цепи: концентрации власти и собственности в руках Центра для долгосрочного планирования и контроля интеграционных проектов, для направления финансовых потоков на встраивание России в глобальный геополитический процесс перераспределения мировых ресурсов.

На этом пути Россия обретёт усиление и обновление, победу над Западом и обеспечение суверенитета, источники финансов и толчок в модернизации. Оторвать Россию от этого пути не получится уже ни у кого. Кстати, Крымский мост полностью ложится в эту стратегию – никто же не думает, что такие избыточные для Крыма коммуникации Путин будет строит из России в нынешний заросший травой херсонско-николаевский тупик. Нет, это с прицелом на будущее.

P.S.:

Жаль Украину – не сориентировалась в ситуации и не в том окопе оказалась. К 2050-му году её история закончится. Жаль Грузию – то же самое. Думала, обхитрит Россию, встроится в газопровод из Азербайджана в Европу под крышей Америки – не вышло. Только зря с Россией поссорилась. У Молдавии, похоже, и выбора другого нет – руки за голову, в Румынию шагом марш. Азербайджанцы со своей нефтью куда-то приткнутся. Армяне, как всегда, выкрутятся, и Россия поможет.

Про Прибалтику и вовсе как о покойнике – или хорошо, или никак. Белоруссия ещё может в своих метаниях между Европой и Россией успеть между дождинок, но рискует попасть между двумя стульями. Если уж даже Украине не удалось быть хитрой телёй, что двух маток сосёт, то простодушным белорусам и вовсе лучше не рисковать. Но их выбор – их дело. А Украину жаль. Останься она с Россией, в середине века у неё могла бы быть совсем другая судьба.
Аноним 02/04/18 Пнд 19:16:15  2630558
RRRAGE! 1

Очередные похороны ляберах и победа вместе с китайскими братушками над пиндосией?
Аноним 02/04/18 Пнд 19:19:27  2630577
RRRAGE! 4

Проиграл с этого поноса. Какими сказками кормят пидорашек.
Аноним 02/04/18 Пнд 19:22:30  2630584
RRRAGE! 1

>>2630558
Ничего нового. Снова питун переигрывает и проводит многоходовочки.
Аноним 02/04/18 Пнд 19:22:52  2630586
RRRAGE!

>>2630584 -> >>2630577
Аноним 02/04/18 Пнд 19:24:52  2630602
RRRAGE!

>>2630532 (OP)
>>Разборка между вороватыми олигархами
>>РРЯЯЯ!! ГЛАБАЛЬНЫЙ ПЕРЕДЕЛ МИРА.
Аноним 02/04/18 Пнд 19:25:27  2630607
RRRAGE!

У Медведя не активов и клана. Клан Медведя разгромлен еще в эпоху его президенства. Медведь сам по себе, не наговаривайте. И Медведь не будет вывозить капиталы, ему это и нахуй не надо. Дом для уточки, а больше ничего.
Аноним 02/04/18 Пнд 19:27:19  2630615
RRRAGE!

>>2630549
чурки с ковказа самые либеральные либералы.

ты просто не в курсе видимо, что "либерализм" со времен Вольтера слегка мутировал.
и сейчас либералы - это люди которые равны друг другу, свободны, благодушны и у каждого минимум по три раба
Аноним 02/04/18 Пнд 19:29:13  2630623
RRRAGE!

>>2630615
Это ты в самое либеральное яблочко попал.
Аноним 02/04/18 Пнд 19:31:32  2630636
RRRAGE!

044dacfb6d82.jpg (21Кб, 640x304)
либерахи и чурки одно и то же?
Аноним 02/04/18 Пнд 19:32:48  2630643
RRRAGE!

А вот этот вот Дворкович, он даг или жид?
Аноним 02/04/18 Пнд 19:33:28  2630651
RRRAGE!

111111111112222[...].jpg (105Кб, 1280x720)
>>2630636
Конечно. Разве не видно, НАСКОЛЬКО они либеральны?
Аноним 02/04/18 Пнд 19:33:48  2630655
RRRAGE!

>>2630636
Да. Чурки, жиды, пиздоглазики и хохлы.
Аноним 02/04/18 Пнд 19:35:43  2630671
RRRAGE!

>>2630643
Жид, Дворкович, Симонович, Рабинович.
Аноним 02/04/18 Пнд 19:36:40  2630678
RRRAGE! 17

.jpg (119Кб, 700x466)
>>2630549
> >разгром либералов
> >какие-то чурки с кавказа
Аноним 02/04/18 Пнд 19:38:00  2630693
RRRAGE! 1

>>2630678
Да этот по-видимому уже в среде вырос, или просто какой-нибудь удмурт или москализированный монгол. Таких много в России, и они нормальные.

Я же говорю про конченных обезьян с Кавказа и хохлов.
Аноним 02/04/18 Пнд 19:39:24  2630707
RRRAGE! 1

Чо местные либерахи раскудахтались? Вам указали местно под шконкой!
Аноним 02/04/18 Пнд 19:40:25  2630716
RRRAGE!

>>2630532 (OP)
Шизофрения.
Аноним 02/04/18 Пнд 19:41:17  2630720
RRRAGE!

>>2630607
Не прибедняй медведа. У него одно Сколкого чего стоит!
Аноним 02/04/18 Пнд 19:41:56  2630723
RRRAGE! 2

>>2630552
>К 2050-му году её история закончится. Жаль Грузию – то же самое.
Опять пидорахи стекломоя обпились и бредят.
Аноним 02/04/18 Пнд 19:43:05  2630729
RRRAGE!

>>2630723
Это называется рисовать картину миру и внушать ее окружающим. Так передел и делается.
Аноним 02/04/18 Пнд 19:43:21  2630732
RRRAGE!

>>2630651похожи на птенцов в гнезде с разинутыми клювами
Аноним 02/04/18 Пнд 19:43:39  2630734
RRRAGE!

>>2630532 (OP)
кавказкие регионы всегда под 100% за пу и едро холосуют!
Аноним 02/04/18 Пнд 19:44:51  2630742
RRRAGE!

>>2630615
Это называется неолиберализм и Пыня как раз неолиберал
Аноним 02/04/18 Пнд 19:46:05  2630748
RRRAGE!

6273775-3394335.jpg (51Кб, 700x603)
>>2630532 (OP)
>Путин
>Либералов
>«Единая Россия» — российская либерально-консервативная политическая партия
Аноним 02/04/18 Пнд 19:47:05  2630752
RRRAGE!

Много букв высрала олька .
Почему борьба то ? Всё просто Нефть упала, а денег то хочется как раньше, вот и грызутся как пауки в банке.
Аноним 02/04/18 Пнд 19:49:40  2630760
RRRAGE!

>>2630552
Сколько платят?
Аноним 02/04/18 Пнд 19:50:00  2630762
RRRAGE!

>Новая многоходовочка, обреченная на отсос всилу неспособности престарелого гебиста вылезти из манямира
>РРРРЯЯЯЯ КИТАЙ БРАТУШКИ ЗАПАНУЕМ КАК ТОЛЬКО ЛИБЕРАЛОВ ПЕРЕСАЖАЕМ РРРРЯЯЯЯ
Аноним 02/04/18 Пнд 19:50:14  2630765
RRRAGE!

>>2630720
Не трожь Медведя, пжста! Если я за Путина, я просто зверею, нахуй. Указательный палец чешется, на курок Нагана нажимать и в затылки пулять. Оно тебе надо? Я гораздо продуктивнее в человечьей формации, чем озверелый. Нахуй, лучше не зли, блять. У меня чекистские пятна прошлого, нахуй. Мама не горюй!
Аноним 02/04/18 Пнд 19:53:24  2630782
RRRAGE!

Начал бы лучше с посадки Кадырова. Что бы все видели что в стране закон един для всех . Потом посадил бы своих друзей.
А под конец бы самовыпилися тогда коррупция будет повержена.
Аноним 02/04/18 Пнд 19:57:23  2630823
RRRAGE! 2

>>2630782
Рамзан держит Кавказ. Он не подарок, но другой просто не удержит. Они просто начнут опять мочить друг друга. Пусть будет. Лучше Рамзан, чем опять Путин введёт и вояки начнут Кавказ зачищать, военными методами. Нахуй ты шатаешь? Это жы чурки! Как только слабину почуют, начнут убивать. Пусть лучше боятся, нахуй. По другому там нельзя.
Аноним 02/04/18 Пнд 20:01:57  2630859
RRRAGE! 1

>>2630823
Двачую. Главное, чтобы при этом проводилась грамотная образовательная политика и окультуривание, чтобы им человеский облик и содержание придать. Глядишь, через 2-3 поколения "рамзанчик" станет не нужен.
Аноним 02/04/18 Пнд 20:02:05  2630860
RRRAGE! 2

>>2630532 (OP)
>>2630552
Лол. Вообще я последнее время пытался понять Путина и я даже могу поверить в это.
Но прикол то в том, что в Европе и Америке все для людей, а Россия с Китаем две говностраны с нищими и бедными людьми, хотя у Китая какая никакая еще культура держится на плаву, а Россия превратилась в вырожденцев, вся внутренняя политика сгнившая, все регионы дохлые и в долгах, все тотально под коррупцией, какое нахуй будущее? Тут система сгниет изнутри и его просто порежут на куски, О чем вообще этот дебил думает и зачем довел до такого?
А павильно. Владимир Путин он просто ебнутый и немного поехал уже столько сидя у власти.
Аноним 02/04/18 Пнд 20:02:18  2630861
RRRAGE!

>>2630823
И почему у нас в стране либо шатание, либо царьки бандиты? Почему нормально жить не можем?
Аноним 02/04/18 Пнд 20:03:07  2630869
RRRAGE!

>>2630532 (OP)
>Это, прежде всего, вице-премьер Аркадий Дворкович и премьер-министр Дмитрий Медведев.
>И вот по этой основе нанесён удар.
Такое ощущение, будто эту статью писал шизофреник. Путин наносит удар по Дворковичу и Медведеву - это пиздец. Дальше он по Сечину нанесет удар, арестовав какого-нибудь муфтия из Дагестана?
Аноним 02/04/18 Пнд 20:03:43  2630874
RRRAGE! 3

>>2630860
>Владимир Путин он просто ебнутый
Немцов, ты все-таки выжил?
Аноним 02/04/18 Пнд 20:05:12  2630884
RRRAGE! 1

>>2630823
А кому этот Кавказ нужен? А вот законность и порядок нужны и закон должен быть один для всех.
Аноним 02/04/18 Пнд 20:05:51  2630891
RRRAGE!

Nagan97.jpg (559Кб, 1024x768)
>>2630765
>на курок Нагана нажимать
нахуя?
Аноним 02/04/18 Пнд 20:06:16  2630895
RRRAGE!

>>2630532 (OP)
>РАЗГРОМ ЛИБЕРАЛОВ
Таких "либералов" я бы сам разгромил.

мимолиберал
Аноним 02/04/18 Пнд 20:06:20  2630896
RRRAGE!

>>2630859
>Главное, чтобы при этом проводилась грамотная образовательная политика.
Сто лет проводилась -бесполезно , это всё.
Аноним 02/04/18 Пнд 20:08:29  2630922
RRRAGE! 1

>>2630861
Европа тоже мучалась, пока пришла к сегодняшней ментальности. Если разобраться, то Европа накровила еще больше, пока нашла себя. Это болезни роста. Главное, что чурки уже сыты и более менее отодвинуты от черты борьбы за существование. Когда человек борется за кусок хлеба, ему похуй на все, пойдет по трупам. У чурок, конечно не жирно, но и не голодают, голыми не ходят. Всё идет по плану, скоро станут добрее. Через пару поколений, если их опять кто войной не взбаламутит.
Аноним 02/04/18 Пнд 20:11:13  2630942
RRRAGE!

>>2630891
Как нахуя? Чистить Родину от жидо-либералов. А ты прошарен, всё понимаешь. Наган то, с укороченным стволом ) looool )
Аноним 02/04/18 Пнд 20:11:28  2630944
RRRAGE! 1

>>2630782
>Начал бы лучше с посадки Кадырова
Потому что ты так захотел? Может сразу надо начать с завоевания Америки?
Аноним 02/04/18 Пнд 20:13:26  2630954
RRRAGE!

>>2630922
>Главное, что чурки уже сыты и более менее отодвинуты от черты борьбы за существование.
Зато благодаря этому, уровень жизни в русских регионах занижен .
А почему чурки должны жить , а не помирать если они работать не хотят ? Не хотят работать пусть подохнут от голода , зато у меня асфальт у дома будет по лучше.
Аноним 02/04/18 Пнд 20:14:13  2630959
RRRAGE!

>>2630944
>Потому что ты так захотел? Может сразу надо начать с завоевания
Потому что он совершил преступления очевидно же.
Аноним 02/04/18 Пнд 20:15:25  2630972
RRRAGE! 1

>>2630959
1) докажи;
2) извинись.
Аноним 02/04/18 Пнд 20:16:20  2630981
RRRAGE!

>>2630942
Родина дала им пистолеты. Макаров, простигоссподи, но даже он, Токарев... Нет, не хочу пистолет, хочу ноган! Ни о чем думать не хотят, пока из нагана не постреляют,
Аноним 02/04/18 Пнд 20:16:24  2630982
RRRAGE! 2

>>2630954
То есть, ты настоящий националист? Ты за отделение исламских республик и роспуск федерации?
Аноним 02/04/18 Пнд 20:17:52  2630992
RRRAGE! 2

>>2630552
>А Украину. Останься она с Россией, в середине века у неё могла бы быть совсем другая судьба
Единственное что имеет смысл во всём этом бреде.
Ведь действительно, останься хохлы с рашкой и в середине века у них была бы пиздец какая грустная судьба, а так есть хоть какой-то шанс.
Аноним 02/04/18 Пнд 20:17:52  2630993
RRRAGE! 1

Я ТАК ПОНИМАЮ СНОВА СИСЯН ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ХОТЯ БЫ ПОДСРАЧНИКА И БУДЕТ ДАЛЬШЕ ШАТАТЬ ДЕРЖАВУ, ИЛИ ВСЕТАКИ В ЭТОМ ГОДУ ПРОВАЛИТ В СВОИ США И НЕ БУДЕТ ТЕРРОРИЗИРОВАТЬ РОССИЯН?
Аноним 02/04/18 Пнд 20:18:45  2631001
RRRAGE!

Бля, я не хочу плыть в одной лодке с гуками. Пускай сидят в своих норах, они терпеилы, а я хочу дружить с белым человеком. Только свобода и интеллект, наше все!
Аноним 02/04/18 Пнд 20:19:48  2631008
RRRAGE!

>>2630552
>>2630532 (OP)
>Подставили сраку китайцам.
>Победного пафоса больше чем про межпланетный шахматный турнир в Васюках.
Аноним 02/04/18 Пнд 20:20:13  2631015
RRRAGE!

>>2630981
Если ты выстрелишь с Макара или тем более ТТ в затылок, ты пол дня будешь отмываться от чужих мозгов. Наган с укороченным стволом, самое то. Пуля не разносит череп, пролетая насквозь. Маленькая дырочка и ни капли крови, вот что такое Наган с укороченым стволом. Их редко давали оперативникам, только если надо не заметно и по гражданке оружие при себе иметь. Наган с укоросенным стволом получали расстрельные команды.
Аноним 02/04/18 Пнд 20:20:20  2631016
RRRAGE!

>>2630982
Могут подохнуть в пределах, российской федерации например . или могут начать работать. То есть ты леворибераха - пидарас .
Аноним 02/04/18 Пнд 20:21:46  2631028
RRRAGE!

>>2630972
Он уже признавался в них публично.
Аноним 02/04/18 Пнд 20:22:41  2631039
RRRAGE!

>>2631016
Я, как генеральная линия партии. Человек может ошибаться- партия никогда.
Аноним 02/04/18 Пнд 20:23:08  2631043
RRRAGE!

>>2630532 (OP)
В Москве активиста с плакатом "Путина в императоры!" отправили в психиатрическую больницу
Столичные правоохранители накануне вечером задержали активиста Ивана Облачного (Геннадия Пирогова) во время одиночного пикета с плакатом "Путина в императоры!". Поскольку Пирогов был в костюме царя, стражи порядка пришли к выводу, что он болен шизофренией, и отправили его на обследование в Московскую областную психиатрическую больницу, сообщает портал "ОВД-Инфо".

Жена активиста рассказала, что обнаружила супруга в четвертом отделении психбольницы. Пирогов рассказал, что в учреждении у него отобрали телефон, а утром 17 марта его заставили выпить неизвестные таблетки и сделать уколы. Кроме того, ему пытались подсунуть бумагу о соглашении на лечение, но он отказался подписывать документ.

Пирогов также сообщил супруге, что в скором времени должно состояться собрание некой комиссии, на которой будет рассматриваться вопрос о его вменяемости.

Как отмечает "Медиазона", на странице Пирогова в социальной сети "ВКонтакте" опубликовано видео с другим одиночным пикетом. В ролике активист стоит в костюме царя и шапке у здания Центробанка с плакатом "Эльвиру в отставку". "Я, народный царь Иван Облачный, такой же босой и нищий как российский народ, протестую против финансовой политики Эльвиры Набиуллиной", - заявлял Пирогов.

Накануне активист анонсировал пикет на Манежной площади "в поддержку Путина и выборов". В социальных сетях он называет себя монархистом и подписан на паблики "НОД", "Национал-патриоты" и "За царя!"
https://msk.newsru.com/article/17mar2018/emperor.html
Аноним 02/04/18 Пнд 20:24:53  2631063
RRRAGE!

>>2631039
Линия партии торасты- пидараты. У которых главное чурки . То есть как подразумевается дискриминация русских.
Ну и кто теперь фашист ?
Аноним 02/04/18 Пнд 20:25:19  2631065
RRRAGE!

>>2630678
Вам там даже новые картинки не подвозят, да?

Аноним 02/04/18 Пнд 20:28:18  2631098
RRRAGE!

>>2630532 (OP)
>Сейчас весь интернет буквально кипит от новости
Чего?

Алсо, этот шизоид прежде чем высраться, хоть немножко изучил бы вопрос.

Дело о создании организованного преступного сообщества в отношении владельца группы «Сумма» Зиявудина Магомедова, его старшего брата экс-сенатора от Смоленской области Магомеда Магомедова и главы строительной компании «Интекс» (входит в группу «Сумма») Артура Максидова возбудили накануне их задержания — 29 марта, при этом отдельные эпизоды мошенничества и растраты (всего их семь) расследуются с декабря 2014 года.
Аноним 02/04/18 Пнд 20:34:16  2631146
RRRAGE!

>>2631043
Вот видишь, законность работает. Это не карательная психиатрия, отказался подписывать и выпустили. Когда у меня был запой в Германии, я бухой уснул на лавочке с пузырем "Горбачева" в одной руке и колой в другой. Очнулся в дурке, менты привезли. Тут не аезут в обезьянник, сразу в дурку легкую, открытую, Tagesklinik. Я проснулся с бодунища, мне хуево, похмелиться надо, трубы горят. Тоже не подписал, что на три дня выхаживаться останусь. Взял шмотки и ушел, под укоризненным взглядом врача. Ушел, похмелился. Потом сижу в парке, догоняюсь, птичек слушаю. И тут мне в голову пришло, что сам я не выхожусь. Людки то, нет, сдержать некому, выведение из запоя вызвать. В общем, к вечеру я бухой сам в Tagesklinik пришел. И сдался, и подписал. Три дня выхаживался с капильницей и снотворным. Если бы я пил дальше, белка бы пришла. Первый признак приближающейся белки, что перестаешь спать. Не пей, до добра не доведет.
Аноним 02/04/18 Пнд 20:36:39  2631157
RRRAGE!

>>2631146
> заставили выпить неизвестные таблетки и сделать уколы. Кроме того, ему пытались подсунуть бумагу о соглашении на лечение
>отказался подписывать и выпустили
За такой глупый обосрамс не то что 15 рублей, 15 копеек жалко.
Аноним 02/04/18 Пнд 20:37:09  2631159
RRRAGE!

Китай норм. У них там национал-социализм по сути, уже генетические программы по выведению сверх-человека идут. А еврашка с сшашкой все за права всякого пидорского скама борются, да чурок с нигерами поудобнее на шее у белых расселяют.
Аноним 02/04/18 Пнд 20:37:24  2631160
RRRAGE!

>>2631063
Вот и я с ними. Что ты имеешь против партии, отщепенец?
Аноним 02/04/18 Пнд 20:37:25  2631162
RRRAGE!

>>2630874
Нит, я соснул хуйцов(((
Аноним 02/04/18 Пнд 20:41:50  2631201
RRRAGE!

>>2630981
> Токарев
Жестяной кусок говна.
Аноним 02/04/18 Пнд 20:41:56  2631203
RRRAGE!

>>2631157
Так всем дают таблетки. Антирвотное и диаземапа укол, чтобы уснул и похмельная тревога прошла. А, как проснешься, тут уже капельница с хлоридом натрия 0,9 процента. Процедура выхаживания везде одинакова, только в России за деньги, а в Германии бесплатно. Там телефон прокурора есть. Если давят подписать, можешь звонить.
Аноним 02/04/18 Пнд 20:50:38  2631293
RRRAGE!

чё-то говном попахивает от этого плана, на слове самый мощный у меня вообще как в волоколамске в комнате завоняло
Аноним 02/04/18 Пнд 21:05:19  2631401
RRRAGE!

>>2630532 (OP)
Это как если бы Володин начал разгром геев.
Аноним 02/04/18 Пнд 21:25:06  2631521
RRRAGE!

>>2631015
>укоросенным
Китаец ебаный
Аноним 02/04/18 Пнд 22:06:36  2631792
RRRAGE!

>>2630532 (OP)
>будет потрачено более 11 триллионов
>Скачок в два раза
Но это не означает ни увеличения протяженности, ни улучшения качества в эти самые два раза
Аноним 02/04/18 Пнд 22:13:25  2631834
RRRAGE!

>>2630532 (OP)
Пиздец. Ватой смердит уже от самого заголовка.

> пошёл на выборы и уверенно на них победил

> сигнал Китаю, что

> Сразу после победы Путин начал борьбу за

> выдёргивать табурет из-под либералов Владимир Путин начал издалека

> Ослабление либералов – долгосрочный и поэтапный процесс

> будет потрачено

> теперь должно быть

> Задача – обеспечить

> Россия будет

> будут доствляться

> станет ключом

> развитию

> будут привлекаться

> Предстоит расширить

— Вопрос один. На каких олигофренов рассчитан этот пропагандистский высер?
Это работа какой-то программы генератора текстов?
Уже 18 лет люди читают про будет, станет и должно. Но нихуя не стало.
Аноним 02/04/18 Пнд 22:16:00  2631854
RRRAGE!

>>2630532 (OP)
Ну, я же говорил скриньте. В новом рпавительстве Медведа не будет.
Хуйлов окружает себя только сапогами в погонах и питерской братвой. Медвед не из их компашки, просто был одно время в команде собчака и всё, а теперь идёт на пенсию.
Аноним 02/04/18 Пнд 22:20:10  2631885
RRRAGE!

школьник 7.jpg (151Кб, 491x500)
>>2631015
>или тем более ТТ в затылок, ты пол дня будешь отмываться от чужих мозгов
Тупая долбоёбина, у ТТ калибр 7,62 и одна из быстрых пуль, среди пистолетных.

>>2631201
Ещё один знаток оружия.
Аноним 02/04/18 Пнд 22:35:41  2631982
RRRAGE!

>>2630577
> Проиграл с этого поноса. Какими сказками кормят пидорашек.

Эта хуета - с прохановского блога. Растиражирована по прохановским сайтам, судя по поиску.
Прохановцы - совки обычно за 60, самые долбоёбистые из всей ваты, неотрывно смотрят соловьёба с первым каналом.
Аноним 02/04/18 Пнд 22:37:24  2631996
RRRAGE!

Мне кажется просто успехом будет ничего хоть не просрать, хоть удержать на том уровне что сейчас есть.
Ежели еще сверх того чего хорошего случится - вообще супер будет, только поаплодирую.
Аноним 02/04/18 Пнд 22:41:15  2632021
RRRAGE!

>>2631996
Так в современном мире не бывает, либо развитие либо разложение третьего не дано.
Аноним 02/04/18 Пнд 22:42:02  2632028
RRRAGE!

medved89.jpg (20Кб, 300x276)
>>2631854
> Медвед не из их компашки
> Ну, я же говорил скриньте.

Хуиньте.
Они с питуном рука об руку с 89 года работают, задолго-задолго до того как питуна на президенты подвинули.
Гугли фотки где они утром вместе бегают, откушивают, тренируются в зале, отдыхают и крестятся в церквах.
Только эти двое, больше никого. Забыл кому единственному питун предложил в президенты поиграть?

Только терминальные долбоёбы не понимают что Медведев самый близкий друг питуна. "Охота на либералов" с примесом медведа - больной умственный высер сумасшедшей прохановской пидорахи.
При этом судя по жирноте проханова, на замесе этого дерьма в умы долбоёбов он неплохо зарабатывает.
Аноним 02/04/18 Пнд 22:44:13  2632037
RRRAGE!

>>2632021
Что за детский максимализм? Дания вон дохуя бурно развивается? Ирландия? Испания? Греция?
Живут как-то, уровень жизни держат и слава яйцам, этого достаточно.
Блядь, что за либерашки, лишь бы перекрутить все нахуй.
Аноним 02/04/18 Пнд 22:44:29  2632039
RRRAGE!

>>2632028
>
>Только терминальные долбоёбы не понимают что Медведев самый близкий друг питуна
Возможно не просто друг... Они так сладенько друг на друга смотрят...
Аноним 02/04/18 Пнд 22:47:30  2632049
RRRAGE!

>>2632037
Одни банкроты , другие становятся куколдами и толерастами .
По мнению ваты это нормально. Просто вата и есть левориберахи - толерасты .
Аноним 02/04/18 Пнд 22:49:19  2632060
RRRAGE! 1

>>2632049
Куколдами, толерастами... че ты несешь? Ты сейчас про политику размышляешь или сублимируешь выбор ЕОТ в пользу другого парня?
Аноним 02/04/18 Пнд 22:52:01  2632082
RRRAGE!

>>2632060
Вате ебаной, нужна деградация и обмазываться говном . Вот что можно почерпать из твоих мыслей.
Аноним 02/04/18 Пнд 22:57:20  2632103
RRRAGE!

>>2632082
У тебя шиза, сходи к доктору, по-хорошему рекомедую. Я такого не писал.
Аноним 02/04/18 Пнд 22:58:09  2632104
RRRAGE!

>>2632082
Немного не так. Я только сегодня утром это обдумывал. Им внушают ПРОШЛОЕ (к примеру война закончилась 73 года назад, практически век) для того чтобы они не видели что вот уже 25-28 лет стоят на месте. Ну да, хуле, в мордоре в центре выстроили небоскребов для клерков, есть какие-то косметические изменения, а самой стране пиздец. Пидорахи феерично тупы, и разного рода косметику и наследие СССР (в виде ракет-извозчиков) от РАЗВИТИЯ не отличают.
Потому что редко какая пидораха была за рубежом, да и даже просто ПОГУГЛИТЬ картинки и посмотреть че там в Китае сейчас - этому говну в голову не приходит.
Аноним 02/04/18 Пнд 23:05:15  2632143
RRRAGE! 1

>>2632104
Ну с китаем сравнивать дело такое. Как и с японией той же.
Ты с Брюгге сравни - там дохуя че поменялось? А в Барселоне?
Я, разумеется, отрицать не буду что можно было сделать больше, лучше, быстрее - но хоть какой-то прогресс уже неплохо. Ипотеку сделали, кредиты для тачек сделали, жилье строится, лады весты собираются, жратва есть, дороги ремонтируют, подъезды красят, детсады открывают, кинцо крутят, бухлишко в бары завозят, манго и картошка в супермаркетах есть - супер! 80% потребностей покрыли.

Я ума не приложу какой смысл обсерать прям все, нахуя тебе такое бинарное мышление?
Аноним 02/04/18 Пнд 23:07:07  2632154
RRRAGE!

>>2630895
Ты хотел сказать мимосоцдем?
Аноним 02/04/18 Пнд 23:09:11  2632171
RRRAGE!

Прохановские пидоры пидорахам внушают БУДУЩЕЕ. Дескать, всё будет, будет, обеспечится, выполнится, короче - всё в будущем. Это тоже для того чтобы как бы обещать, отводить взгляд от реальности. Дескать, ну чё ты, ну будет же, ты только жди...

Таким образом, их глаза всеми способами отводятся от РЕАЛЬНОСТИ. От того что их окружает. Пидорахи живут в вымышленном мире внутри своей головы - либо в героическом прошлом. Либо в прекрасном будущем. Только не в настоящем. Настоящего, то есть окружающей реальности они не видят.

Это со временем.

То же самое с пространством - их глаза старательно отводят от России. Украина, США, Европа, Китай - что угодно, только не Россия, только бы не окружающая действительность.

Аноним 02/04/18 Пнд 23:32:20  2632270
RRRAGE!

>>2630532 (OP)
>Передел воровских активов
>Бубубу про борьбу с коррупцией и внутреннюю политику
Аноним 02/04/18 Пнд 23:37:04  2632282
RRRAGE!

Сейчас 2018 и я не совсем уже понимаю, что подразумевают под словом "либерал", сейчас это уже какой-то левак сжвшник

мимолибералконсерватор
Аноним 02/04/18 Пнд 23:44:46  2632323
RRRAGE! 1

>>2632282

Либерал это враг пыни. Всё, конец. Будь это чурка из клана, который решили разобрать по карманам остальные дельцы, или еврогей, или украинский наци, или кто угодно.

Тут простая племенная идентификация, а ядро идентичности – отношение к царю.
Аноним 02/04/18 Пнд 23:49:55  2632341
RRRAGE!

>>2632323
Слабо загуглить "путин либерал"?
Аноним 03/04/18 Втр 00:13:55  2632456
RRRAGE!

>>2630982
Не "отделение", а упразднение. И не "роспуск", а преобразование в унитарное государство с законодательно закреплённым главенством Русского народа. В остальном верно.
Аноним 03/04/18 Втр 00:15:44  2632468
RRRAGE!

>>2631043
ПОЧАЛОСЬ.
Аноним 03/04/18 Втр 00:25:31  2632499
RRRAGE!

15080470463420.jpg (4Кб, 250x202)
Как по нотам вокруг пальцев.
Аноним 03/04/18 Втр 00:28:16  2632509
RRRAGE!

8WF7DHRZ7Go.jpg (57Кб, 604x419)
>>2630992
>так есть хоть какой-то шанс
Аноним 03/04/18 Втр 00:31:26  2632517
RRRAGE!

>>2632143
>Ипотеку сделали
Узаконенное рабство.

>кредиты для тачек сделали
Пиздец "достижение". Без кредитов на тачки вапше никак.

>жилье строится
Говённые муравейники хуёвейшего качества, убивающие и так поганый внешний вид совковых городов.

>лады весты собираются
Ничтожная поделка убогого совецкого "автопрома".

>жратва есть
Угу. Качество, правда, как с помойки (ГОСТы же отменили), заболевания от него всякие, но главное - есть!

>дороги ремонтируют
Пиздец трепло! Протяжённость дорог СОКРАЩАЕТСЯ, клован! Про качество я уж молчу. Зато "Платоны" в пользу жидвы и прочие "подарки режима". Спосибоу!

>подъезды красят
Ггг.

>детсады открывают
Угу, если их вообще построят. Но даже так в них русским родителям уже с трудом ребёнка можно записать - столько в них чуркоты.

>кинцо крутят
Говнейшее говно, хуже совкового (которое само по себе говном было). Научились более-менее накручивать спецэффекты - и ВСЁ!

>бухлишко в бары завозят
Это главный пункт, видимо. Жри, Иванушка, в три горла, лейся-залейся, главное не думай ни о чём - питун за тебя подумает.

>80% потребностей покрыли
За 20 лет, из которых половина - охуеннейшие цены на нефть, каких никогда не было и никогда не будет! И всего сраные 80% от минимального минимума! Ну охуеть теперь.

>какой смысл обсерать прям все
Тебе кучу дерьма на золотом подносе принесли - ты поднос будешь оценивать или принесённое? Пиздец, мышление замшелого совчины, неудивительно, что даже такой скам, как хохлы, казахи и прочие приебалты от таких бегут сломя голову. Шквариться об дерьмо даже им неохота.
Аноним 03/04/18 Втр 00:31:26  2632518
RRRAGE!

avatar180.jpg (8Кб, 180x180)
>>2630532 (OP)
>ЛИбералы
>Дагестан
>Медведев либерал
Автор долбоеб или притворяется, то есть путлер и ко не общак делят, он де с либералами борется ахахаха, что?
Аноним 03/04/18 Втр 00:49:04  2632610
RRRAGE! 1

>>2632517
Да вы оба долбоёбы, у одного только выиграли, у другого всё загнило, парашка ряяя.
Аноним 03/04/18 Втр 00:49:21  2632611
RRRAGE! 1

>>2632518
Путин борется с чурками. Обещал мочить гнид черножопых в сортирах.
Аноним 03/04/18 Втр 01:01:00  2632680
RRRAGE!

Путин борется с атеистами: тварями безбожными, которым никакой закон не указ: ни религиозный, ни государственный. Соответственно, ему ИГИЛ и Аль-Каида гораздо ближе и симпатичнее чем Pussy Riot.
Аноним 03/04/18 Втр 01:01:32  2632685
RRRAGE!

>>2632680
>>2632611
Аноним 03/04/18 Втр 01:06:23  2632709
RRRAGE!

15227056812450.webm (809Кб, 320x320, 00:00:15)
>>2630532 (OP)
Аноним 03/04/18 Втр 01:12:18  2632736
RRRAGE!

14762056022921.png (64Кб, 865x631)
14762056022952.png (128Кб, 1448x585)
14762056023003.jpg (28Кб, 873x546)
ZovQO8RpYuU.jpg (44Кб, 604x453)
>>2632341
>Путин - либерал
снова эта хуета
Аноним 03/04/18 Втр 01:13:56  2632748
RRRAGE! 1

>>2630549
Эти "чурки" держат тебя на поводке и владеют жизнью, а тебе завтра на работу, раб ебаный
Аноним 03/04/18 Втр 01:20:38  2632781
RRRAGE!

>>2632748
Я сижу на шее у мамки и получаю пособие по инвалидности. Соси хуй.
Аноним 03/04/18 Втр 01:42:44  2632840
RRRAGE!

>>2632748
>а тебе завтра на работу, раб ебаный
Как и большинству людей на этой планете
Аноним 03/04/18 Втр 02:41:53  2632949
RRRAGE!

>>2630532 (OP)
Про либералов какой-то бред написан, просто кавказкие бандиты слишком много любят кушать, им подрезали менюшку, ибо самим не хватает.
А вот то что китай с рф что-то задумал против пиндосов и доллара это правда. РФ скидывает амерские трэжерис и скупает золото, китай запустил фьючерсы на нефть в юанях.
Аноним 03/04/18 Втр 04:55:26  2633198
RRRAGE!

>>2630532 (OP)
Никогда не читайте такие длинные высеры. Нет такой мысли, которую нельзя было бы выразить в одном предложении.
Аноним 03/04/18 Втр 04:59:16  2633203
RRRAGE!

dollar.webm (9324Кб, 480x270, 00:05:07)
>>2632949
>А вот то что китай с рф что-то задумал против пиндосов и доллара это правда.
Конечно задумал. Вот уже джвадцать лет как задумывает.
Аноним 03/04/18 Втр 06:53:15  2633350
RRRAGE!

IMG5714.JPG (6Кб, 210x240)
>>2633198
Аноним 03/04/18 Втр 12:57:47  2634960
RRRAGE! 1

>>2633203
не ну за 20 лет прилично так ситуация изменилась, если сравнить, сейчас в это легче верится
Аноним 03/04/18 Втр 13:04:28  2634992
RRRAGE!

Почему пост о том, как у России реально может что-то получиться, при чем даже с парочкой вполне разумных теорий и реальной связью с последними новостями и новыми приоритетами в политике, вызывает столько хейта и недоверия? Я понимаю, что живя в 90ые и нулевые в России доверие к власти у народа упало донельзя, но разве не очевидно, что сейчас что-то меняется в лучшую сторону? Если удается удержать советское наследие оборонки и космоса и даже РАЗВИВАТЬ его, значит есть на это бабло, ресурсы и главное инженеры, которые решили не съябывать на запад. Разве это не хорошо? Разве это не дает хотя бы какой-то надежды, что у России еще все может быть хорошо? Так почитаешь, тут добрая половина спит и видит, как отсюда съебет, но ведь всегда лучше, чтоб на родине все пошло на лад, чем искать счастья там, где ты никто и никому не нужен. Откуда столько хейта и уныния, двач?
Аноним 03/04/18 Втр 13:22:08  2635097
RRRAGE!

>>2634992
>у России реально может что-то получиться
Не может.

>столько хейта и недоверия
Это адекватная оценка ситуации.

>разве не очевидно, что сейчас что-то меняется в лучшую сторону
Не очевидно. Совсем.

>удается удержать советское наследие оборонки и космоса и даже РАЗВИВАТЬ его
Не удается.

>Разве это не дает хотя бы какой-то надежды
Не дает.

Хватит этой тупой тупиновской пропаганды, тогда глядишь и уныния с хейтом меньше будет.
Аноним 03/04/18 Втр 14:54:43  2635672
RRRAGE!

>>2634992

Во первых доверие к российским властям не падало, его просто нет. Во вторых ничего что бы шло в лучшую сторону не видно, зато видно как корабль идет ко дну. В третих западные государства строили демократию сотнями лет, сотнями блять и у меня как и остальных нет сотен лет, столько люди не живут, а жизнь не казенная. В четвертых ты нигде не нужен, хотя в США ты наверное чуть менее не нужен чем в РФ. Да и западные страны давно принимают к себе эмигрантов, это нормально, никто там не чужой. Ну вот и нахуй кому то Рашка при таких вводных? Это мы еще про зп, цены, суды и права не говорили с всевозможными плюшками.
Аноним 03/04/18 Втр 16:09:45  2636199
RRRAGE!

>>2635097
Скажи, ты ведь успокоишься только когда МПХ к власти придет?
Аноним 04/04/18 Срд 01:00:33  2639904
RRRAGE!

>>2636199
Этот вопрос отвратителен, я отказываюсь на него отвечать.


Топ тредов
Избранное