Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 74 | 11 | 48

НУ ЧЁ, ПАГНИ, ЛЯМПАМПАМ? Аноним 31/03/18 Суб 04:12:06  2613258  
RRRAGE! 17

89.png (258Кб, 1042x800)
ОСВОБОЖДЁННЫХ ОТ СЛУЖБЫ РОССИЯН ПРИЗОВУТ В АРМИЮ

Минобороны рассчитывает призвать весной в армию несколько тысяч человек, не сумевших пройти срочную военную службу по состоянию здоровья. Об этом сообщил врио начальника главного организационно-мобилизационного управления генштаба ВС России Евгений Бурдинский.

В строй по зову Родины и сердца


Сегодня в ряды защитников Отечества стремится попасть почти каждый юноша призывного возраста

16-30-03-18

Через два дня в России стартует весенний призыв. И самый главный вопрос, который волнует сегодняшних новобранцев и их родителей, – это вопрос, каковы его особенности. Изменения действительно есть, отмечают в Генштабе. О том, что же именно будет отличать эту призывную кампанию от других – в интервью врио начальника Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба Вооружённых Сил РФ генерал-лейтенанта Евгения БУРДИНСКОГО.

– Евгений Владимирович, 1 апреля свои двери для новобранцев одновременно распахнут все военкоматы страны, а вот примерить военную форму удастся всем призывникам?

– Не всем. В соответствии с законодательством весенний призыв, который стартует уже послезавтра, будет проводиться не во всех субъектах Российской Федерации и не во всех муниципальных образованиях. Это касается Республики Коми, Ненецкого и Ямало-Ненецкого автономных округов, а также ряда муниципальных образований Камчатского, Красноярского, Пермского краёв, Амурской, Иркутской, Магаданской и Сахалинской областей, где призыв проводится только один раз в год.
– А если молодые люди, достигшие призывного возраста и проживающие на этих территориях, не хотят дожидаться осени и стремятся пойти в армию весной? Как им быть?
– Во-первых необходимо отметить, что исключение сделано для удобства самих граждан, проживающих в районах Крайнего Севера или приравненных к ним.
Но если по каким-то причинам призывник хочет быть призванным именно весной, он может зарегистрироваться по месту пребывания в другом населённом пункте или субъекте Российской Федерации, где призыв проводится весной, и стать на воинский учёт в соответствующем военном комиссариате. В этом случае он будет подлежать призыву на общих основаниях.
– А что ещё будет отличать эту призывную кампанию?
– Одна из особенностей заключается в существенном сокращении количества граждан, призываемых на военную службу. Если весной 2017 года в войска было направлены 142 тысячи новобранцев, то в предстоящую кампанию подлежат призыву 128 тысяч человек, что на 10 процентов меньше.
– Это значительно меньше, чем их было и осенью 2017-го. С чем связано постепенное снижение плана?
– Вы правы. В осеннюю кампанию в соответствии с указом Президента Российской Федерации действительно были призваны и направлены для прохождения военной службы 134 тысячи человека, сейчас призываются на 6 тысяч меньше. Снижение нормы обусловлено в первую очередь увеличением в составе Вооружённых Сил доли военнослужащих по контракту.

Аноним 31/03/18 Суб 04:14:05  2613263
RRRAGE! 1

90.png (451Кб, 982x794)
В армию заберут призывников старше 27 лет
Аноним 31/03/18 Суб 04:20:06  2613274
RRRAGE! 1

15224348842350.png (207Кб, 512x512)
Будто спустя 10 лет сычевания мой сколиоз и почки выздоровели.
Аноним 31/03/18 Суб 04:26:02  2613284
RRRAGE!

>>2613274
И не говори)))
Мимо скрыто-косоглазый кун
Аноним 31/03/18 Суб 04:30:39  2613292
RRRAGE! 3

Им придется тащить в армию мой хладный труп. Я пацифист. Не служил и не буду. Воевать в 21 веке... Чертовы дикари.
Аноним 31/03/18 Суб 04:31:18  2613295
RRRAGE!

>>2613284
>>2613274
Двачую.
Мимо плоскостопие, близорукость, плохие почки, тахикардия и язва. Спасибо оргинизму.
Аноним 31/03/18 Суб 04:35:49  2613301
RRRAGE!

>>2613292
А если создадут анимевойска?
Аноним 31/03/18 Суб 04:37:13  2613304
RRRAGE!

>>2613258 (OP)
Но я ведь наркоман ещё и откосил по психушке.
Мне похуй.
Аноним 31/03/18 Суб 04:37:18  2613305
RRRAGE!

хуй пыне по губам
Аноним 31/03/18 Суб 04:42:17  2613308
RRRAGE!

>>2613301
Аниме-для педиков. Чего я забыл в стелс-пихоте?
Аноним 31/03/18 Суб 04:43:20  2613310
RRRAGE!

>>2613258 (OP)
>речь идет о тех, чье физическое состояние улучшилось и кто выразил желание служить
Аноним 31/03/18 Суб 04:48:09  2613314
RRRAGE!

>>2613310
Знаю я этих военкомов. Чуть недобор пушечного мяска- и или ты поправишься и выразишь желание служить, или присядешь на бутылку и не только. Помню, у нас одного паренька с пороком сердца так забрили, и отпустили только когда он чуть не сдох, промаршировав пол часа.
Аноним 31/03/18 Суб 05:01:36  2613330
RRRAGE!

15224209235240.mp4 (5712Кб, 1280x720, 00:00:50)
В армию не хочу, там сапоги надо защищать. В своё время откосил по дурке, статья 14б, меня типа тоже призовут?
Аноним 31/03/18 Суб 05:02:58  2613331
RRRAGE!

>>2613274
>>2613284
>>2613295
>>2613304
Будете из дома удаленно родине служить, мерзавцы! В принципе ни чего не изменится. Только мамок ебать на реддите будете, пентагон хакать ещё, на выборы влиять.
Аноним 31/03/18 Суб 05:10:09  2613342
RRRAGE!

14635046423111.jpg (107Кб, 720x568)
>>2613331
АТАКУЕМ!
Аноним 31/03/18 Суб 05:11:14  2613344
RRRAGE!

>>2613342
>Обама
Вооружение старое, конечно, но эффективное.
Аноним 31/03/18 Суб 05:11:16  2613345
RRRAGE!

>>2613292
возможно тебе придется посидеть
Аноним 31/03/18 Суб 05:13:14  2613350
RRRAGE!

>>2613342
Во, ты уже во все оружии! Тебе сходу сержанта присвоят и усиленный паёк.
Аноним 31/03/18 Суб 05:13:22  2613351
RRRAGE!

>>2613301
вот с этого момента поподробнее, нян!
Аноним 31/03/18 Суб 05:13:50  2613353
RRRAGE!

>>2613331
Буду у Насрального в ЖЖ партизанить.
Аноним 31/03/18 Суб 05:15:44  2613358
RRRAGE!

>>2613353
В жж?! Это опасно! Брось! Есть же контрактники, чвкашники наконец!
Аноним 31/03/18 Суб 05:16:53  2613359
RRRAGE!

15163730208610.jpg (93Кб, 1000x667)
>>2613350
Служу интернет-войскам России!
Аноним 31/03/18 Суб 05:17:45  2613362
RRRAGE! 1

>>2613274
Нет, но спустя 10 лет твой сколиоз и почки больше не служат достаточным основанием для откоса.
Аноним 31/03/18 Суб 05:18:37  2613363
RRRAGE!

>>2613274
А че с почками? Сколиоз то понятно, от лазания по интернетам за компом. А с почками че? Бедные хикканы спиваются и умирают от цирроза печени?
Аноним 31/03/18 Суб 05:28:13  2613374
RRRAGE!

>>2613263
Скорее всего, неудачно высказались. Имелись в виду достигшие 27-летнего возраста, но младше 28, т.е. их возраст все же призывной. Иначе это прямое нарушение закона о военной службе, и легко оспаривается в суде.
Аноним 31/03/18 Суб 05:38:24  2613381
RRRAGE!

>>2613330
чеза тян?
Аноним 31/03/18 Суб 06:03:47  2613412
RRRAGE!

>>2613381
Ameria Hime
Аноним 31/03/18 Суб 06:10:23  2613417
RRRAGE!

>>2613331
Что реддит держит обезьянка Оганян что двач обезьянка Абу. Какая разница
Аноним 31/03/18 Суб 06:12:34  2613420
RRRAGE!

>>2613417
Там публика из вражеских стран.
Аноним 31/03/18 Суб 06:17:10  2613424
RRRAGE!

Заебись, будем ящики с боеприпасами таскать и снег чистить.
Аноним 31/03/18 Суб 06:39:24  2613444
RRRAGE! 4

>>2613258 (OP)
я через год уже буду не годен по возрасту, а вы и дальше помирайте за яхты олигархов в Сирии поколение Пыни хреново
Аноним 31/03/18 Суб 06:54:46  2613464
RRRAGE!

>>2613444
А ты чье поколение?
В Сирии срочников нет.
Аноним 31/03/18 Суб 07:19:19  2613506
RRRAGE!

>>2613258 (OP)
Дебил блять. После повторного медосвидетельствования, которое добровольное. То есть если тебе стукнуло 27 и тебя ранее в запас определили по состоянию здоровья, но ты сам хочешь - фиксишь своё здоровье, идёшь на освидетельствование и вуаля, теперь ты в армии нахуй.
Аноним 31/03/18 Суб 07:29:37  2613523
RRRAGE!

>>2613506
С довольной накормленной харей ебашишь плац халявными говнодавами и горлопанишь О УО ЁР ИН ЗЭ ЁМИ НАу! Ляпота, хотеть.
мимо 35, не служил
+15
Аноним 31/03/18 Суб 07:31:48  2613526
RRRAGE!

>>2613523
Не поверишь, но такие реально попадаются.
Аноним 31/03/18 Суб 07:34:11  2613532
RRRAGE! 3

В армию не хочу, там надо сапоги защищать, если не защитишь, тебя повесят. И в гробу закрытом похоронят, под музыку из фильмов американских. А сапоги-то рядом в гроб положат. Начищенные, парадные. Красивые. С аксельбантом. Ребята, идите служить.

Ребятишкам в кашу бром подсыпают. Совсем молодым ребятам. У них потом хер стоит как часовой с берданкой. И после отбоя в попу друг друга трахают. Свет выключают и бегают по казармам. Бесятся. Любят нарядиться девочкой и родину служить@защищать. И в попу друг друга чпокают.

Если ты попал в разведку — считай твои дни сочтены. Утром рукопашка, перед обедом фистинг. На обед руккола. После обеда — расстрел. Без ужина оставили. Пидоры суки. Кушать хочется, а меня хоронят. Блядь.

Когда генерал женился, солдат загнали в баню. Закрыли, подожгли. А они ничего не знают, моются. Сержант мыло уронил. Его срочники заломали и выебали. Почему? Да потому что он на камни нассал. А генерал с женой смотрят и смеются. У жены припадок. Упала, глаза закатила, из рта пена. Жена красивая. Умерла. Когда хоронили, солдаты в воздух стреляли. Их тоже потом расстреляли.

Кто-то закричал. Всем похуй. Хуй колом стоит, что делать? Ты знаешь ответ. Если старшину привязали к тумбочке — значит он провинился. И его надо пнуть. Или выебать, тут уже от человека зависит.

Сегодня кино показывали. Наебали. Суки. Показывали Дом-2. А солдатам в караул идти, они же там друг друга перестреляют блядь! Решили им оружие не давать, выдали по валенку. Так эти долбоебы одного солдатика насмерть валенками забили. Насыпали внутрь битого кирпича и забили. Но мне его не жалко, все равно бы помер.

Кто-то палец оторванный пришивает, кто-то щенка утюгом забивает. На полу насрано. Плакат Тимоти. Напротив плакат робокопа. Подписанный. Кто подписал, неизвестно. Весь предыдущий призыв расстреляли, но никто так и не сознался. Горько вспоминать. Воняет жутко. Полуразложившийся труп срочника Вот такой наш ленинский уголок.

Зачем нужно служить? Чтобы не напали. Монголы. Будут по России ходить, целенаправленно деньги выпрашивать. Суки. Пидоры. Гвоздем машину поцарапает, ну что ты ему скажешь? Он же ничего по-русски не понимает. И осудить его не смогут, он же не гражданин. Только выслать в степь и там расстрелять. Пидоры. Все рыбы — пидоры. И монголы.

Кто не курит, тому в день выдают две конфетки. Ириски. Одна из них отравлена. В другой — бром. Вот и гадай: или подохнешь, или стояк лютый будет, хоть кол чеши. Но там большинство курит. Как же тут не закуришь, если тебя ебут в жопу? Охуеть.

Если проебаться от наряда, можно в самоволку. Главное, чтобы не вычислили. Если вычислят, то тебя отведут в гараж, разденут, завяжут глаза. Во рту кляп. Садят на холодный пол, аж яйца сводит. И начинают читать реп. И пиздят. Цепями велосипедными. Ладно хоть не ебут. Лучше бы ебали.

У кого на гражданке девчонка ждет, тому яйца отрезают. Воинский обряд такой. Как посвящение в студенты, только тебе яйца отрезают. Ножницами. Ржавыми. Их потом можно будет в дембельский альбом подшить. А девчонка все равно не дождется.

Кто продаст аккумуляторы КАМАЗовские — тот царь. Имеет право носить корону. С ним всегда свита. Он кушает первым. Генерал при встрече ему в ноги кланяется и обращается «князь крендель». Царь всегда ест с пола. Как волк. Или собака, им виднее. После отбоя царя все ебут и пиздят. Почему? Да потому что продал все аккумуляторы, пидарас пассивный.

Правильно говорят, что кто не служил, тот не мужик. Или неправильно, я в хуй не тарабанил. «Кто до дембеля дожил, тот огурчики полил». Выглядит как чушь? Это и есть чушь. Кто дожил до дембеля, у того кукушка отбита. и срака как у Дональда Дака. Зато живой. Или мертвый. Ему виднее.

На питание срочника министерство обороны выделяет по 478 рублей в день. Пиздеж. Выделяет в половину меньше. Половину забирает генерал. Еще половину — старший офицерский состав. Еще половину — повара. и доходит до солдата 17 рублей. И жрет. Деньги жрут, пидоры. Посыпают бромом, мажут маслом, чтоб лучше выходили, и жрут. Кто накосячит, останется без ужина. Такие дела.

Повоюем еще. Так прапор говорил. Потом повесился. Или повесили, хуй знает.
Аноним 31/03/18 Суб 07:35:25  2613534
RRRAGE!

>>2613526
Поверю. Мне в 18-20, конечно, и близко-рядом нахуй не надо было. А сейчас представил и написал предыдущий пост.
Аноним 31/03/18 Суб 07:46:06  2613558
RRRAGE!

>>2613258 (OP)
Не подпишет
Аноним 31/03/18 Суб 07:48:04  2613562
RRRAGE! 1

>>2613444
Кто-то помирает за яхты, а кто-то за дом, семью, солярис в кредит. Да и почему блдяь сразу помирает, все бывает в жизни, и на войне может фортануть.
Аноним 31/03/18 Суб 08:00:50  2613580
RRRAGE!

images-51.jpeg (7Кб, 277x182)
Здравствуй, мама! Возвратился я не весь- вот нога моя-на гвоздь её повесь!
Аноним 31/03/18 Суб 08:06:17  2613589
RRRAGE!

>>2613263
>>2613374
имеется в виду то, что если кто то сам внезапно решил служить, хотя до этого хуй клал на все, то теперь разрешают служить и после 27. Повестку слать тебе ни кто не будет, если у тебя уже есть военник\справка уклониста.
Аноним 31/03/18 Суб 08:09:38  2613597
RRRAGE!

>>2613263
>призывников старше 27 лет

боятся недобитое поколение 90х
Аноним 31/03/18 Суб 08:12:29  2613607
RRRAGE! 1

>>2613526
И сколько таких долбоёбов?
Аноним 31/03/18 Суб 08:13:27  2613611
RRRAGE!

>>2613263
>стремящихся служить
Ты собственной картинкой себя обоссал.
Аноним 31/03/18 Суб 08:16:01  2613618
RRRAGE!

>>2613274
Статью не читал, но прозреваю, что имелось ввиду что надо перепроходить медкомиссию раз в 2 или 3 года, если тебе выдали ограниченно годен.
Аноним 31/03/18 Суб 08:27:38  2613641
RRRAGE!

15159158762600.png (246Кб, 534x581)
Военный - это профессия. Но раз это профессия, то нужно платить зарплату. Но зачем же тратить столько денег, если можно сделать так, что люди будут работать бесплатно. На помощь приходит манипуляция. Как заставить человека бесплатно работать да еще и гордиться этим? Нужно запугать его, навязать чувство вины, внушить радость.

Как запугать? Нужно создать статью в уголовном кодексе за отказ работать бесплатно. Как навязать чувство вины? Нужно настроить пропаганду так, чтобы бесплатная работа воспринималась неким долгом, который все должны отдавать. Нужно внушить людям, что если они не отдают этот долг, то они предатели, диссиденты, неудачники, изгои. Также нужно внушить чувство радости - что если хорошо поработаешь, то можешь получить блестящие побрекушки (назвать их следует как можно более пафосно - ордена, медали), можешь гордиться ими. Но если поработаешь так хорошо, что умрешь на работе - то побрекушку дадут родителям, похвалят их за такого хорошего сына. Нужно внушить, что работать бесплатно в военной форме - это престижно, круто.

Поэтому нужно открыть свои глаза: вами манипулируют, вас считают за раба, за пушечное мясо. Не поддавайтесь манипуляции, косите всеми доступными способами и не испытывайте чувство вины. Вы ничего никому не должны. Вы за свою жизнь столько "родине" отдадите сил и денег, что это с лихвой окупит все затраты на ваше начальное образование, медицину, полицию и прочие блага.

Если все призывники осознают себя личностями, а не рабами, то "родина" вынуждена будет ввести контрактную армию.

Многие "патриоты" на это скажут, что страна большая, не хватит денег, чтобы всем военным заплатить. Но в своё время так же защищали крепостное право: "Страна большая, ее надо поднимать, где столько денег взять, чтобы платить зарплату вольнонаёмным... труд - это святая обязанность каждого человека...". Служба по призыву - это архаизм, это остатки крепостного права.

"Родину" взял в кавычки, потому что это тоже эффективный способ манипуляции. Придумать некое мифическое, идеалистическое, абстрактное божество, которое почему-то нужно безответно любить, преклоняться, приносить себя в жертву. От имени этого божества можно посылать холопов на военные авантюры по защите газопроводов, принадлежащих вполне известным личностям, дети которых почему-то живут и учатся за рубежом. Холопы будут погибать, калечиться, но при этом они и их родные будут радоваться, ведь они это делали ради "родины". А циничные генералы, политики и олигархи будут похихикивать над этими дурачками, кушая бутерброды с икоркой, попивая столетние коньяки и нюхая аргентинский кокс с попок красивых девиц на своих яхтах.

Александр Стерлигов
Врач-психиатр
Аноним 31/03/18 Суб 08:31:02  2613650
RRRAGE!

>>2613618
Неправильно. Это для тех, кто получил В, а потом такой ууххх бляя, щас бы в армию сходить, там меня научат Ррродину любить и идет перепроходить комиссию.

Или допустим он работает в приставах, а она в магните товар на полки раскладывает, он раньше на 30 к ментовские облизывался, а теперь может пойти отслужить и сам станет тем, на кого облизываются.
Аноним 31/03/18 Суб 08:32:52  2613656
RRRAGE!

Я бы сходил, если честно.
Аноним 31/03/18 Суб 08:43:55  2613685
RRRAGE!

>>2613258 (OP)
Внимание, вопрос.
24 лвл, в 18 коммисовался по здоровью. Изначально ложился в дурку, но потом допизделся с доком и меня перевели в обычную больницу и оттуда уехал домой, получив 55к наличными.
Присяга принята, номера оружия и ПГ есть, № части тоже имеется.
Какой шанс что меня призовут? Сейчас как то похуй, один хуй мою жизнь как таковой жизнью назвать нельзя. Но все же предупрежден - значит вооружен.
Аноним 31/03/18 Суб 08:59:41  2613739
RRRAGE!

>>2613685
запросто это же рашка
нецепанулибынаулецеменя мусора божеспаси АМИНЬ
Аноним 31/03/18 Суб 09:00:27  2613744
RRRAGE!

>>2613330
Какой омерзительный голос у селедки. Нверное еще и анимешница какая-нибудь.
Аноним 31/03/18 Суб 09:09:48  2613796
RRRAGE!

>>2613263
"стремящихся служить"
Аноним 31/03/18 Суб 09:11:13  2613802
RRRAGE!

>>2613274
В этой стране ежегодно проверяют, не выросли ли конечности у инвалидов-ампутантов.
Аноним 31/03/18 Суб 09:13:33  2613815
RRRAGE!

>>2613362
>основанием для отсоса
обдвачевался
Аноним 31/03/18 Суб 09:35:37  2613926
RRRAGE!

Для начала найдите меня, хуесосы.
Аноним 31/03/18 Суб 09:42:17  2613957
RRRAGE!

jojo jotaro cig[...].jpg (66Кб, 676x720)
>>2613301
Жожавойска.
Аноним 31/03/18 Суб 09:43:09  2613961
RRRAGE!

>>2613274
Венозная дисплазия временем не лечится
Аноним 31/03/18 Суб 09:43:39  2613964
RRRAGE!

test
Аноним 31/03/18 Суб 09:45:20  2613970
RRRAGE!

>>2613263
Мне похуй. Я как не получал повестку раньше "выходя в магазин, вернется не знаю когда", так и теперь, когда мне уже больше 27 и я свободен, ничего получать не буду. Тогда предки пиздели, что я вышел, а теперь я в другой стране, пусть шлют, хули.
Аноним 31/03/18 Суб 09:45:49  2613973
RRRAGE!

image.png (67Кб, 160x160)
>>2613258 (OP)
>Сегодня в ряды защитников Отечества стремится попасть почти каждый юноша призывного возраста
Аноним 31/03/18 Суб 09:47:22  2613984
RRRAGE!

>>2613331
Так призывать-то надо было пол года назад, чтобы к выборам больше голосов было. Щас-то нахуя? Типа царь - могу?
Аноним 31/03/18 Суб 09:51:30  2614002
RRRAGE!

Хуею с небыдла, которое 10 раз постит одну и ту же новость, но не в состоянии понять её суть.
А суть в том, что если найдутся такие долбоёбы, которых ранее признали негодными по состоянию, но желающие служить в армии, то они сами могут прийти в военкомат и повторно пройти медкомиссию.
Аноним 31/03/18 Суб 09:52:27  2614009
RRRAGE!

>>2614002
>по состоянию здоровья
fxd
Аноним 31/03/18 Суб 10:47:26  2614369
RRRAGE!

>>2614002
Тут не принято думать. Легче включить идиота, не прочитать новость дальше кликбейтного заголовка, и написать как все плохо. А так, желающих служить найдется.
Аноним 31/03/18 Суб 11:00:23  2614436
RRRAGE!

>>2613984
Реально такой наивный или аутотренингом балуешься бросай нахуй, у меня так брат умер!? Думаешь царь опасался за выборы или хоть капельку сомневался?
А бойцы всегда нужны. Вона нынче англичанка опять балует!
Аноним 31/03/18 Суб 12:04:03  2614808
RRRAGE!

>>2613258 (OP)
Нынешняя власть говно, но речь идёт пока ещё о добровольном переосвидетельствовании.
Но, чует моё сердечко, "пока ещё" ключевой момент.
Аноним 31/03/18 Суб 12:16:43  2614869
RRRAGE!

>>2613258 (OP)
>Сегодня в ряды защитников Отечества стремится попасть почти каждый юноша призывного возраста
Что за хуйню я прочитал?
Аноним 31/03/18 Суб 12:43:12  2615035
RRRAGE!

>>2613258 (OP)
>ОСВОБОЖДЁННЫХ ОТ СЛУЖБЫ РОССИЯН ПРИЗОВУТ В АРМИЮ

в случае улучшения здоровья и по их желанию
а желает пока только ~ 3000 человек

расслабь булки, ОП
Аноним 31/03/18 Суб 12:58:00  2615129
RRRAGE!

>>2614808
> "пока ещё" ключевой момент.
Пасту
>да это только проект
>да не примут
>...
>кто последний на бутылку?
потеряли что-ли? Ай-я-яй! Халатненько!
Аноним 31/03/18 Суб 14:24:41  2615772
RRRAGE!

Тред не читал.
Был в армии, делать там нехуй, не ходи, анон.
Аноним 31/03/18 Суб 15:31:16  2616286
RRRAGE! 1

>>2613292
> Я пацифист
Это так сейчас даунов называют?
Аноним 31/03/18 Суб 15:44:58  2616387
RRRAGE!

>>2616286
Аутотренинг забитого омежки, которого даже телки унижают и поджопники прописывают.
Аноним 31/03/18 Суб 16:10:25  2616559
RRRAGE!

Жидооккупационной администрации русское пушечное мясо нужно, не чурки же за нее воевать будут.
Аноним 31/03/18 Суб 20:19:50  2618038
RRRAGE!

Так, ещё раз для особо одарённых. Мне уже месяц 27, не служил из-за аспирантуры, но меня, возможно, уже отчислили, так как я после 27 хуй забил. Меня не призовут?
Аноним 05/04/18 Чтв 06:24:03  2647642
RRRAGE!

ggggg


Топ тредов
Избранное