Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 71 | 6 | 24

Подло-то как! Аноним 12/04/18 Чтв 10:46:09  2698897  
RRRAGE!

תיעוד מהשטח צלף[...].mp4 (4076Кб, 264x480, 00:01:20)
Вышел Махмуд как-то утром во двор
Мотню расстегнул и поссал на забор
С треском мозги прилипли к дверям
Метко стреляет снайпер Абрам!

В Израиле разгорелся скандал вокруг видеоролика, на котором, как можно заключить, израильский военнослужащий выражает радость от того, что ему удалось заснять момент выстрела снайпера в палестинца.
Видео осудили многие израильские политики и правозащитники. Вооруженные силы Израиля пообещали провести расследование. В то же время министр обороны Израиля похвалил снайпера и осудил солдата, снявшего видео.
В понедельник израильский телеканал Channel 10 показал в эфире видео, которое впоследствии разлетелось в других СМИ и соцсетях.
На кадрах видно, как три человека приближаются к ограждению.
Далее слышен звук выстрела и видно, как падает на землю один из мужчин - тот, который стоял, не двигаясь, и, по-видимому, не был вооружен. Затем слышно, как кто-то восторженно восклицает на иврите: "Вот это видео! Да! Сукин сын! Какое видео!"
Далее видно, как на помощь к этому мужчине сбегается толпа. Его состояние неясно.
Вооруженные силы Израиля сообщают, что инцидент произошел 22 декабря 2017 года, в районе израильского населенного пункта Киссуфим недалеко от границы с сектором Газа.
В заявлении ведомства говорится, что на видео запечатлена лишь малая часть армейского реагирования на насильственную акцию и что это единственная пуля, которая была выпущена после того, как многочисленные попытки остановить насилие не принесли результата.
Мужчина, в которого выстрелил снайпер, был подстрекателем к акциям насилия, он получил ранение в ногу, сообщили израильские военные.
В то же время в ведомстве подчеркнули, что съемка этого видео, произведенная другим солдатом, а также распространение этих кадров и комментарии, которые слышны на записи, "не соответствуют уровню сдержанности, который ожидается от солдат Армии обороны Израиля".
И добавили, что с солдатами, принимавшими участие в съемках видео, будут разбираться.
Министр обороны Израиля Авигдор Либерман заявил, что снайпер, стрелявший в палестинца через границу с сектором Газа на этом видео, заслуживает медали. При этом он добавил, что солдат, снимавший происходящее, должен понести дисциплинарную ответственность.
https://www.bbc.com/russian/news-43717934

Аноним 12/04/18 Чтв 10:51:40  2698938
RRRAGE!

>>2698897 (OP)
Да, арабы те ещё бойцы. Как они Ближний Восток и Северную Африку завоевали?
Аноним 12/04/18 Чтв 10:59:06  2698992
RRRAGE!

>Министр обороны Израиля Авигдор Либерман заявил, что снайпер, стрелявший в палестинца через границу с сектором Газа на этом видео, заслуживает медали
Всмысле, он серьёзно? Тот чувак же просто убил какого-то непонятного гражданского, нет? Это же типа незаконно и всё такое
Аноним 12/04/18 Чтв 11:00:22  2699007
RRRAGE! 1

> У арабья преимущество над евреями.
Скинем жидов в море! Нет еврейскому государству!
> У арабья меньше сил, чем у евреев.
Кровавый Израиль преследует мирных джихадистов! Социалисты, спасите-помогите!
Аноним 12/04/18 Чтв 11:00:34  2699009
RRRAGE!

>>2698938
испанию как бы тоже
Аноним 12/04/18 Чтв 11:00:43  2699010
RRRAGE! 1

>>2698938
Как израиль профукал Холкост с такой невъебенной армией? А у арабов сроду ничего небыло , если бы им непонаоставляли другие
Аноним 12/04/18 Чтв 11:01:25  2699017
RRRAGE! 1

>>2698992
А жопой читать законно? нет
Аноним 12/04/18 Чтв 11:02:09  2699023
RRRAGE!

>>2698897 (OP)
Ученые констатировали возвращение антисемитизма: слово "еврей" снова стало ругательным

В мире наблюдается рост антисемитских настроений: представители еврейской общины опасаются проявлять свою принадлежность к ней, а в России проявления нетерпимости к евреям стали более выраженными, несмотря на то что страна избавилась от антисемитского образа, говорится в ежегодном докладе, подготовленном Центром Кантора при Тель-Авивском университете.

"Главный вывод, который можно сделать из доклада: евреи чувствуют себя не в безопасности, проявляя себя как евреи. Гораздо меньше евреев ходит на праздники в синагоги, посещает еврейские центры, и гораздо меньше, что важно, как раз в терминах нашего доклада, заявляет об антисемитских проявлениях", - заявил в среду на презентации доклада президент Европейского еврейского конгресса Вячеслав Моше Кантор (цитата по "Интерфаксу").

https://newsru.com/religy/11apr2018/antisemitizm.html

Все это не спроста
Аноним 12/04/18 Чтв 11:02:18  2699027
RRRAGE!

Еврейский кордо[...].webm (9765Кб, 720x400, 00:03:01)
>>2698992
> Либерман.
Аноним 12/04/18 Чтв 11:02:32  2699029
RRRAGE!

Нахуй он с зумом стрелял с такой смешной дистанции?
Аноним 12/04/18 Чтв 11:03:21  2699036
RRRAGE!

>>2699010
>израиль профукал Холкост
Ты дурак?
Аноним 12/04/18 Чтв 11:05:18  2699057
RRRAGE! 1

Охуеть. С солдатами, которые самоподдувают свой боевой дух,
> будут разбираться.
Это ни в какие рамки. Либерман, посерьёзнее давай.
Аноним 12/04/18 Чтв 11:06:59  2699067
RRRAGE!

>>2699027
wtf
Аноним 12/04/18 Чтв 11:08:24  2699082
RRRAGE!

Иудейские религ[...].webm (17895Кб, 1280x720, 00:02:26)
>>2699067
Это еврей-сефард пниезжаео из Марокко в Израиль и там его встречает еврей-ашкенази из постсовка.
Аноним 12/04/18 Чтв 11:09:27  2699087
RRRAGE! 1

>>2699036
Ты оправдываешь этих ничтожеств? Я не знаю -может это фейк как обычно, но ваш израИль то еще говно и без этого видео.Смирись.
Аноним 12/04/18 Чтв 11:11:18  2699096
RRRAGE!

>>2699087
Во время Холокоста не было Израиля. Израиль появился во многом именно из-за Холокоста.
А ты тупое антисемитское быдло. Иди на хуй и там умри.
Аноним 12/04/18 Чтв 11:11:57  2699100
RRRAGE!

>>2699082
Я так и не могу понять из-за чего они начали препираться.
Аноним 12/04/18 Чтв 11:12:00  2699101
RRRAGE! 1

>>2699023
>Евреи опять во главе всех крупных предприятий и организаций
>Евреи опять аккумулируют бабло
>Население нищает с каждым годом
>Растут нацоналистические и нацистские настроения

>Все это не спроста

Как раз всё просто.
Аноним 12/04/18 Чтв 11:13:00  2699113
RRRAGE!

>>2699017
Жидяра
Аноним 12/04/18 Чтв 11:13:05  2699114
RRRAGE!

>>2699100
Сефард начал выёбываться и троллить ашкенази.
Аноним 12/04/18 Чтв 11:15:19  2699130
RRRAGE!

>>2699101
> Законы запрещают людям богатеть.
> Антимонопольные законы создают монополии.
> Осударства озалупливают народ в пользу монополистов-олигархов.
> Стандарты производства не позволяют удешевить оное.
> Евреи в условиях меньшинства поддерживают друг друга и не клюют, и не убивают, и не грабят.
> Оказываются в этом виноватыми.
Аноним 12/04/18 Чтв 11:17:03  2699142
RRRAGE!

>>2698897 (OP)
Он снимал мобильником через бинокль? Как этим ребятам доверяют что-то сложнее кремневого ружья?
Аноним 12/04/18 Чтв 11:18:35  2699150
RRRAGE!

>>2699096
Эти гандоны 2000 лет назад через пустыню шлепали
не имея н родины ,ни флага.А сейчас мстят всем за неимоверное истребление евреев , и ты дурко- я не только про Холокост(заметь с большой буквы), а и про погромы - ведь нету пиндосовских, турецких, русских, британских погромов ?Да? Ортодокс ты наш
Аноним 12/04/18 Чтв 11:20:35  2699163
RRRAGE! 1

>>2699150
Вообще истребление евреев и цыган - это самое большое благо, что принёс 20 век. Паразитов нужно истреблять, а не договариваться с ними. Жаль, что они наверстали. Плодятся, как плесень.
Аноним 12/04/18 Чтв 11:21:31  2699171
RRRAGE!

>>2699150
Я вообще с осторожностью отношусь к тем, кто по первому слову своих бояр начинает верить в то, что существует какой-то особый, отличный от всех прочих народ.
Евреи ни ем не отличаются от неевреев. Кроме того, что их выселили из родной земли. А потом бояре использовали евреев, чтобы гипнотизировать быдло и внушать быдлу, что это жиды (а не бояре) во всех бедах виноваты.
Аноним 12/04/18 Чтв 11:23:09  2699187
RRRAGE! 1

>>2699171
Еврей = наебать/обмануть.
Ещё со времён ростовщичества пошло. Тогда раскрылась их истинная суть.
Аноним 12/04/18 Чтв 11:23:15  2699191
RRRAGE!

>>2699163
Интернет-воин заголосил.
Сам-то сколько жидов уже убил, ничтожество? Или ты ждёшь, пока это за тебя сделают?
Паразит — это пыня. Он грабит тебя и твою мамашу-шлюху. А жиды тебе ничегт худого не сделали.
Аноним 12/04/18 Чтв 11:24:15  2699197
RRRAGE!

>>2699187
> Еврей = наебать/обмануть.
Пруфы.
Не бывает нееврейских ростовщиков?
Толсто.
Аноним 12/04/18 Чтв 11:25:35  2699207
RRRAGE!

>>2699191
Лес рубят - щепки летят.
Аноним 12/04/18 Чтв 11:26:11  2699213
RRRAGE!

>>2699197
Бывает, но еврейских как-то многовато на кв.метр для такого маленького народа, не?
Аноним 12/04/18 Чтв 11:26:29  2699216
RRRAGE!

>>2699207
Баба с возу — кобыле легче.
Без труда не вытянешь и рыбку из пруда.
У нас тут вечер русских народных пословиц и поговорок?
Аноним 12/04/18 Чтв 11:26:39  2699217
RRRAGE!

>>2698992
>Тот чувак же просто убил какого-то непонятного гражданского, нет? Это же типа незаконно и всё такое
Термин государственная граница тебе что-нибудь говорит? Законно всё.
Аноним 12/04/18 Чтв 11:26:45  2699219
RRRAGE!

Псой Короленко [...].webm (7926Кб, 352x288, 00:02:31)
>>2699082
Аноним 12/04/18 Чтв 11:27:07  2699221
RRRAGE!

>>2698938
> Как они Ближний Восток и Северную Африку завоевали
Забавная история, кстати, рекомендую почитать.Небольшой разведывательный отряд в несколько тысяч прискакал в Египет и тот оказался абсолютно пустым и с радостью им сдался. Самая огромная и самая богатая и самая густонаселенная провинция империи сдалась всего паре тысяч верблюдоебов. А все потому, что накануне христоблядки пересрались по очень важному вопросу - с какой стороны надо начинать пасхальные яйца чистить.
Аноним 12/04/18 Чтв 11:29:25  2699236
RRRAGE!

>>2699213
Не знаю. Тебе не похуй ли?
Я не знаю, отчего это, но евреев везде очень много. Учёные, поэты, артисты.
Не лучше ли думать о том, как улучшить законодательство, чтобы ты жил от трудов своихи чтобы монополисты не принуждали тебя к покупке у них и к продаже им своего труда? Тогда ростовщики будут давать под рыночный процент, товары станут лучше и дешевле, а ты станешь хозяином той земли, которую купил.
А мы тут о жидах с какого-то хуя рассуждаем.
Аноним 12/04/18 Чтв 11:31:26  2699255
RRRAGE!

>>2699191
Да причем здесь пыня ? Ты дурак скорее всего? Пыня еще не родился когда ненависть к евреям УЖЕ была , устраивали в холанде в том числе поромы,блядь да по всей гейропе было до войны,потом устаканилось. Но это ни о чем не говорит что их бля вдруг полюбили всем миром.Хуя портянка. сука вы со своими жидами за больное задеваете блядь
Аноним 12/04/18 Чтв 11:33:07  2699271
RRRAGE!

>>2699197
По твоему люди всегда были тупыми , а вот только что лет назад у них зачатки интеллекта образовались ? Это издревле уже идёт, раньше люди были очень наблюдательными и выявили, что евреи это паразитирующая нация , недаром первым гетто было в Венеции сделано специально для жидов. Можешь почитать книги , даже художественные , в который ясно описываются ситуации, где в деревни приезжал всего один еврей и эта деревня начинала бедствовать , потому что жиды ебанные паразиты не знают меры и жалости
Аноним 12/04/18 Чтв 11:33:18  2699273
RRRAGE!

>>2699255
Ты какой-то ебанутый. Всё жиды у тебя виноваты.
Если в кране нет воды — воду выпили жиды. Если в кране есть вода — значит жид нассал туда.
Аноним 12/04/18 Чтв 11:35:19  2699286
RRRAGE!

Брат - Поговорк[...].mp4 (9697Кб, 640x360, 00:04:17)
>>2699216
Аноним 12/04/18 Чтв 11:35:51  2699289
RRRAGE!

>>2699271
> По твоему люди всегда были тупыми , а вот только что лет назад у них зачатки интеллекта образовались ? Это издревле уже идёт, раньше люди были очень наблюдательными и выявили, что церковь — это дом божий и что без церкви нет спасения, недаром первая церковь была построена в Римской Империи во II веке для христиан. Можешь почитать книги , даже художественные , в который ясно описываются ситуации, где в деревни приезжал всего один священник и эта деревня начинала процветать, потому что верующие ебанные молодцы не знают отдыха и усталости
Аноним 12/04/18 Чтв 11:36:04  2699292
RRRAGE! 1

>>2699036
я твоего папашу выебу,ради смеха. а потом мамашу чтобы ты сука запомнил
Аноним 12/04/18 Чтв 11:38:37  2699315
RRRAGE! 1

>>2699292
>я твоего папашу выебу
Как называется пидоор у которого на мужиков стоит?
Аноним 12/04/18 Чтв 11:44:02  2699373
RRRAGE!

>>2699289
Окей, зайдём с другой стороны , если ты такой тупой . Я думаю ты знаешь , что есть критерии наций их темперамент и поведение. Например арабы, кровожадная нация , представители которой с лёгкостью глотку вспорят такому как ты и радостно будут смотреть, как ты захлёбывается кровью . Это было тысячу лет назад и пятьсот и сейчас так же . Я думаю аналогию с евреями уловил
Аноним 12/04/18 Чтв 11:45:25  2699380
RRRAGE!

>>2699373
> Окей, зайдём с другой стороны , если ты такой тупой . Я думаю ты знаешь , что есть критерии богатства народов их темперамент и поведение. Например средневековые европейцы, кровожадная нация , представители которой с лёгкостью глотку вспорят такому как ты и радостно будут смотреть, как ты захлёбывается кровью . Это было тысячу лет назад и пятьсот . Я думаю аналогию с евреями уловил
Аноним 12/04/18 Чтв 11:45:42  2699382
RRRAGE!

>>2699007
>Социалисты, спасите-помогите!
Помогли. Всё равно умоляешь о мире, когда изгаильские танки катаются по всему Синаю.
Аноним 12/04/18 Чтв 11:46:48  2699390
RRRAGE!

>>2699315
Ну-ка продолжай про мамку свою, с папиком разобрались вроде, если он не против конечно.
Аноним 12/04/18 Чтв 11:47:13  2699394
RRRAGE!

>>2699380
Ну это такое себе, первое лучше было
Аноним 12/04/18 Чтв 11:47:21  2699396
RRRAGE!

image.png (256Кб, 500x375)
image.png (673Кб, 770x513)
image.png (873Кб, 1280x853)
>>2698897 (OP)
Аноним 12/04/18 Чтв 11:48:18  2699402
RRRAGE!

>>2699394
Я не особо талантлив в области смешных перефорсов.
Аноним 12/04/18 Чтв 11:48:32  2699405
RRRAGE!

>>2699390
Твоя мать блядь. Соси ноги, выкидыш
Аноним 12/04/18 Чтв 11:52:45  2699441
RRRAGE!

>>2699171
>Кроме того, что их выселили из родной земли
Ох, лол.
Аноним 12/04/18 Чтв 11:53:15  2699444
RRRAGE!

>>2699441
Чтотне так?
Аноним 12/04/18 Чтв 11:54:50  2699461
RRRAGE!

>>2699444
С какой земли их выселили, даун? У них как и у циган никогда не было своей земли, а израиль это в наглую оккупированая территория палестины. Жиды - народ гной.
Аноним 12/04/18 Чтв 11:56:22  2699469
RRRAGE!

>>2699461
> С какой земли их выселили, даун? У них как и у циган никогда не было своей земли, а россия это в наглую оккупированая территория финноугров. Хохлорусаки - народ гной.
Аноним 12/04/18 Чтв 11:57:15  2699479
RRRAGE!

>>2699461
> в наглую оккупированая территория палестины
У меня для тебя плохие новости.
Аноним 12/04/18 Чтв 11:57:54  2699485
RRRAGE!

>>2699444
> набежали с Египта в Ханаан, вырезали с особой жестокостью местных, ибо богоугодно
> родная земля
Действительно, что не так?
Аноним 12/04/18 Чтв 11:58:39  2699495
RRRAGE!

>>2699485
Вообще-то евреев взяли в рабство с земли Авраама, которая включала в себя Ханаан.
Аноним 12/04/18 Чтв 11:59:50  2699506
RRRAGE!

>>2699130
>Оказываются в этом виноватыми.
отрываются от коллектива.
а как говаривал классик - если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрется, а вот если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь.
Аноним 12/04/18 Чтв 12:00:16  2699510
RRRAGE!

>>2699495
Не евреев, а семитов. Сами же евреи считают, что обособились в отдельный народ после съеба из Египта.
Аноним 12/04/18 Чтв 12:00:49  2699516
RRRAGE!

>>2699485
Если быть не таким предвзятым, как ты, то получится, что
> евреи вернулись в Ханаан, где их никто не ждал и устроили племенную войну с другими евреями.
Аноним 12/04/18 Чтв 12:02:56  2699542
RRRAGE!

>>2699510
Да мне похуй, что они считают. Я вообще не большой сторонник принятия жидовских/антисемитских манямирков за истину.

Евреи отличались от нееврейских семитов богом. Тогда евреи были нечто вроде нынешних бабахов, режущих глотки детям за Единого Бога.
Аноним 12/04/18 Чтв 12:03:16  2699547
RRRAGE!

>>2699516
> устроили племенную войну с другими евреями
А те до сих пор че-то копротивляются. Ух, сволочи! Все никак не дают землю родной сделать!
Аноним 12/04/18 Чтв 12:03:43  2699551
RRRAGE!

>>2699402
Есть куда расти!!
Аноним 12/04/18 Чтв 12:22:20  2699748
RRRAGE!

>>2699542
иди в /b тогда
Аноним 12/04/18 Чтв 12:28:07  2699811
RRRAGE!

>>2699271
вы сука че математику изобрели пидарасы? кроме заемничества от вас толку 0 . еще выебываются гангдоны
Аноним 12/04/18 Чтв 12:37:03  2699914
RRRAGE!

>>2698897 (OP)
>кто-то восторженно восклицает на иврите: "Ой, вей! Вот это видео! Да! Сукин сын! Какое видео!"
Аноним 12/04/18 Чтв 12:41:50  2699969
RRRAGE!

>>2699914
>>кто-то восторженно восклицает на иврите
А на чем он должен восклицать? На "мове"?
Аноним 12/04/18 Чтв 12:58:08  2700148
RRRAGE!

За кровь мусульманина придется хорошо заплатить.
Аноним 12/04/18 Чтв 13:07:29  2700240
RRRAGE!

>>2700148
А когда мусульман убивают мусульмане - они платят? А американцы?
В среду 4 апреля в деревне Daftani в уезде Dasht-e-Arch (провинция Кундуз, на границе с Таджикистаном по реке Пяндж, Северный Афганистан) побывали журналисты - их буквально под собственные гарантии привезли талибы, чтобы те своими глазами увидели, что это было массовое убийство детей на празднике выпускников школы хафизов, а не "точечная операция по ликвидации боевиков", как рапортовал Кабул.

Они насчитали 101 убитого ребёнка и 150 раненых детей.

Как водится, в СМИ и соцсетях началось жонглирование цифрами.

Убитыми, в зависимости от конъюнктуры, называли от 37 до 400 детей, ранеными от нескольких десятков до 150.

Благодаря местным жителям, с которыми журналисты успели поговорить в день трагедии 2 апреля и позже, картина произошедшего такова.
В понедельник в небе над деревней появились два вертолёта. Без привычного облета они нанесли четыре удара по школе хафизов, где проходил выпускной экзамен и торжества.

Возраст выпускников и учеников школы, убитых и раненых 6-18 лет.

Раненные были развезены по трем больницам. Предъявлен лишь один список из 61 имени.

В самом селении похоронены 37 детей. Кроме них были и приезжие семьи, которые увезли своих хоронить домой. От многих остались лишь фрагменты тел.

Правительство Гани в Кабуле уверяет, что это была "охота" на важных лидеров талибов, которые якобы собирались в деревне.

Цифры по боевикам тоже разнятся. Кабул называет от 10 до 50 убитыми, от 0 до 100 раненными. Никаких статусных имен и списка талибов не названо, разве что рапортуют о "ликвидации группы из Кветы во главе с Мухаммедом".

Жители деревни Дафтани заявили, что никакого "съезда боевиков" не планировалось и не проводилось.

Торжества были так организованы, что на большой открытой площадке возле мечети разместились гости, в первых рядах сидели ученики, а под большим шатром разместились лауреаты конкурса.

Летчики не могли не видеть это собрание и не могли его не идентифицировать, собрание никак не походило на "слет талибов". Однако удар по людям они нанесли.

Кстати, и по собравшимся на торжество цифры в СМИ разнятся: говорят о том, что людей было от 200 до 1700.


Негодование высказал даже многолетний ставленник США бывший президент Карзай.

Но Кабул упорствует, что имел данные о боевиках.

В ноябре 2016 в провинции Кундуз американцы нанесли удар по мирным жителям, убив 36 человек. Тогда они признали 33 жертвы, настаивая на том, что убивали "талибов".

17-18 марта 2018 года американцы совершили еще два удара по людям в двух провинциях, включая Кундуз, убили более двух десятков человек - и тоже упорствовали, что целью были "талибы".

И вот теперь уже сами афганцы совершили налет на детский праздник, все так же настаивая, что целились в боевиков.
https://golosislama.com/news.php?id=34282
Баран, когда ты уже воевать пойдешь? Или сидеть вонять на дваче безопаснее для жёпки?
Аноним 12/04/18 Чтв 14:01:45  2700799
RRRAGE!

>>2700240
>Баран, когда ты уже воевать пойдешь? Или сидеть вонять на дваче безопаснее для жёпки?
Я с тобой уже, может, воюю, откуда ты знаешь? Думаешь, если ты ще живой, ты в безопасности, только из-за того что ты как бы "нейтральный"?
Аноним 12/04/18 Чтв 14:38:44  2701136
RRRAGE!

>>2700799
Ты не ответил на вопрос. Когда мусульман убивают мусульмане - они платят?
Аноним 12/04/18 Чтв 16:25:28  2701993
RRRAGE!

>>2701136
Да.


Топ тредов
Избранное