Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 54 | 6 | 25

В Китае начались гонения на «Свинку Пеппу» Аноним 02/05/18 Срд 03:30:17  2813493  
RRRAGE! 1

201805011939452[...].jpg (50Кб, 690x390)
Все серии популярного мультфильма были удалены с китайского видеохостинга.

Популярный в Китае видеохостинг Douyin приравнял британский мультфильм "Свинка Пеппа" к изображению трансгендеров, обнажённых людей и оружия. Все серии мультика попали под запрет и уже были удалены с платформы

Из Douyin исчез даже хештег #PeppaPig. Причиной тому могли стать жалобы родителей на то, что британский мультсериал формирует у детей неправильные представления о мире.

Ранее войну печатной версии "Свинки..." объявили китайские власти — в стране был издан указ о сокращении иностранных иллюстрированных книг, чтобы снизить "идеологический поток с Запада".

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1112896/v_kitaie_svinku_pieppu_priravniali_k_transghiendieram_i_zaprietili
Аноним 02/05/18 Срд 03:33:26  2813501
RRRAGE! 5

Ну свиней с пятаком, растущим из глаза, даже на Украине не найти, даже в Чернобыле. Поней надо смотреть.
Аноним 02/05/18 Срд 03:49:16  2813513
RRRAGE!

>>2813493 (OP)
Клятi москалi!
Аноним 02/05/18 Срд 04:15:16  2813543
RRRAGE! 3

>>2813493 (OP)
Пиздец! Мне 28 лвл, вырос на Черепашках Ниндзя, Трансформерах, Том и Джерри, но это вырвиглазное гавно - это блядь пиздец! У бритов один мультик уебанистее другого. Чего только "Телепузики стоят"! Нахуй это гавно! Неистово двачую желтомазым братушкам!
Аноним 02/05/18 Срд 04:18:04  2813546
RRRAGE!

>>2813493 (OP)
Папа Свин похож на хуй.
Аноним 02/05/18 Срд 04:20:48  2813549
RRRAGE!

В Китае любят свинину
Аноним 02/05/18 Срд 04:30:20  2813564
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=pd4r2D33cLc
Аноним 02/05/18 Срд 04:30:44  2813566
RRRAGE! 3

18.jpg (37Кб, 604x298)
>>2813546
Аноним 02/05/18 Срд 05:11:10  2813608
RRRAGE!

>>2813493 (OP)
Как думаете, это временно всё, или расставляются шахматные фигурки для будущей 3МВ? Вроде, Китай вестернизировался всё больше и больше, несмотря на всякие окукливания интернетов и Тянь_как_там_блядь_эта_площадь_с_раздавленной_студентотой_называлась. А теперь они как-то совсем окукливаться стали, будто люки в танке заваривают перед пиздецом. И залупу-вождя вечного хотят сделать, отказавшись от ротации лидеров последних лет, и с Трампыней закус - хотя тут скорее его вина, и вот эта хуйня теперь с борьбой с мультиками, и армию выдрачивают. Как-то боязно короче. В войну из-за России я не верю- нас и так одними санкциями раздуплить можно, а вот конфликт Китай-США как-то более релистично выглядит. Если запрещают идиотские западные мультики с "неправильными ценностями"- значит явно будут срать детям в головы "правильными ценностями".
Аноним 02/05/18 Срд 05:25:39  2813620
RRRAGE!

>>2813493 (OP)
ЗА ЩООООООООООО!!!
Аноним 02/05/18 Срд 05:42:35  2813632
RRRAGE!

>>2813501
Двачую пониёба
Аноним 02/05/18 Срд 05:49:32  2813648
RRRAGE! 1

>>2813608
>Если запрещают идиотские западные мультики с "неправильными ценностями"- значит явно будут срать детям в головы "правильными ценностями".
в том-то и проблема, что ценности на самом деле неправильные, направленные на самоуничтожение и противоречащие биологии и здравому смыслу.
однако это должны решать не петухи канцелярские, а родители и ребенок.
Аноним 02/05/18 Срд 05:51:34  2813653
RRRAGE!

>>2813493 (OP)
И правильно. Хохлы это плохой пример для детей.
Аноним 02/05/18 Срд 05:58:11  2813659
RRRAGE! 2

>>2813648
> родители и ребёнок
Да пошёл ты нахуй либераст мразотный. Вам волю дай, вы такого нарешаете 5 поколений потом хуй разгребут. Выросло вон уже, стадо дегенератов, спасибо Горбачёву, Ельцину и Путину
Аноним 02/05/18 Срд 06:53:13  2813731
RRRAGE! 1

>>2813543
Мне 36 я с балуна смотрю пепу и лунтика, нормально так снимает с измен
Аноним 02/05/18 Срд 07:53:38  2813851
RRRAGE!

Danger-Mouse-48[...].jpg (53Кб, 480x450)
>>2813543
>У бритов один мультик уебанистее другого
Danger Mouse заебись был, старый.
Нового ещё не смотрел.
Аноним 02/05/18 Срд 08:00:00  2813872
RRRAGE! 2

>>2813659
То ли дело совки, с их любовью к доносительству, зашоренности, пассивности и неумению действовать без сапога в жопе, да.
Аноним 02/05/18 Срд 08:11:10  2813899
RRRAGE!

peppa132840407o[...].jpg (56Кб, 679x452)
Аноним 02/05/18 Срд 08:20:59  2813926
RRRAGE!

Я не понял. Эта свинья какие ценности несёт? Про Телепузиков говорили, что они делают ребенка педерастом.
Аноним 02/05/18 Срд 08:57:42  2813993
RRRAGE!

>>2813493 (OP)
Даже в Китае хохлов не любят.
Страна изгой, страна червь-пидор.
Аноним 02/05/18 Срд 09:03:59  2814017
RRRAGE! 2

>>2813493 (OP)
В Китае тоже решили в мракобесие податься? Похоже конец Китаю настаёт. Трамп молодец.
Аноним 02/05/18 Срд 09:07:03  2814025
RRRAGE!

>>2814017
>говнромультик удалили с говнохостинга
>КИТАЙ ВСЁ

Аноним 02/05/18 Срд 09:14:46  2814054
RRRAGE! 1

>>2813653
Но ведь по сюжету это русские свиньи.
Аноним 02/05/18 Срд 09:18:21  2814068
RRRAGE!

>>2813926
А свинья - мусульманином.
Аноним 02/05/18 Срд 09:18:26  2814069
RRRAGE!

>>2814025
Я сужу по всем последним тенденциям, а не по одному мультику.
Аноним 02/05/18 Срд 09:19:22  2814072
RRRAGE!

>>2814054
Русские хакеры проникли в Британию и снимают детские мультики! ШОК СЕНСАЦИЯ!
Аноним 02/05/18 Срд 09:21:10  2814076
RRRAGE!

>>2813543
Бля, я думал это наши делали, от создаталей смешариков такскзать...
Аноним 02/05/18 Срд 09:21:26  2814079
RRRAGE!

>>2813872
Но ты сейчас евросовок описал. Вон даже французы - целенаправленно выбрали презика, который ебет их в жопу. И ниче, терпят, только для вида раз в три дня манязабастовку изображают.
Аноним 02/05/18 Срд 09:23:35  2814087
RRRAGE!

>>2814072
>Русские хакеры проникли в Британию и снимают детские мультики!
Так и есть:
Mummy Pig is Peppa and George's mother. She works from home on a computer.

И сына у неё зовут Георгием (как Георгий Победоносец) и его любимая игрушка - дракон.
Аноним 02/05/18 Срд 09:24:35  2814093
RRRAGE!

>>2814079
>И ниче, терпят,
Под санкциями сидят, не могут купить Российский сыр (а ведь он самый вкусный!).
Аноним 02/05/18 Срд 09:26:03  2814099
RRRAGE!

>>2814087
Но ведь его зовут Жоржем, как Буша...
Аноним 02/05/18 Срд 09:27:10  2814108
RRRAGE!

>>2814099
Георг, читать научись. Жоржем брата твоей матери зовут, жидёнок.
Аноним 02/05/18 Срд 09:28:10  2814116
RRRAGE!

>>2814099
https://ru.wikipedia.org/wiki/Георг_V сасай
Аноним 02/05/18 Срд 09:29:11  2814122
RRRAGE!

>>2814108
Иди нахуй, я знаю как пишется Жорж Буш в оригинальной кодировке, так вот он пишется именно так, пидор.
Аноним 02/05/18 Срд 09:33:13  2814143
RRRAGE!

>>2814122
Пидор тут только ты. Иди исправь учебники истории там королей НЕ В ТОЙ КОДИРОВКЕ НАПИСАЛИ.
Аноним 02/05/18 Срд 09:33:32  2814146
RRRAGE!

>>2813608
>нас и так одними санкциями раздуплить можно,

Вот только во первых, санкции экономике нашей даже рост прекратить не смогли.
Во вторых, уже происходит автаркизация России, и иммунитет к санкциями.
В третьих, в случае ВВ-3, на все эти доллары-хуёллары накладывается хер, и ценится только внутренняя экономика, а ей похуй на санкции и курсы валют.


Но да, ВВ-3 начнётся не из-за России, и Россия будет зоонаблюдать, наверное.
Аноним 02/05/18 Срд 09:36:10  2814159
RRRAGE!

2199400543[2].jpg (27Кб, 360x479)
>>2813493 (OP)
все правильно делают. что важно, в китае, прежде чем ставить заслон вражеской пропаганде, запилили полностью автономные сервисы в которых испытывают нужду пользователи интернета. То бишь у них нет ютуба с его радио-несвобода и прочими СМИ финансирующимися напрямую ЦРУ в американских интересах, но зато есть полный аналог, который ни чем не хуже.
если есть нужда запретить нашпигованный зондами айфон, то всегда ему на смену можно предложить десятки местных моделей. да и вообще в случае серьезных трений китай может просто остановить часть фабрик, и айфоны выпускаться не будут, лол.

В этом плане России сложнее. С 90-х быдлу очень агрессивно навязывалась западная культура, какие-то стереотипы, пресеты действий (обязательно зайти в макдональдс и сфотать еду, купить пепси, и т.д.) и теперь огромная часть населения подсела на всё это как наркоман на иглу. И при этом же Россия очень долго пилит свой контент и технологии которые могли бы конкурировать с американскими.
95% населения нужны зрелища и немного хлеба, поэтому тот кто управляет зрелищами тот владеет умами. Очень удобный инструмент для пропаганды в рядах потенциального противника. И разведки.
Ведь потребитель не будет задумываться на тему того что комиксы рисуют и фильмы снимают совсем не те люди что бомбят слабые страны.
Аноним 02/05/18 Срд 09:37:23  2814167
RRRAGE!

>>2814143
Кто такие эти никчемные королишки, а кто такой Жорж Буш, сын ты свинсобачий...
Аноним 02/05/18 Срд 09:44:19  2814201
RRRAGE!

>>2814146
>Вот только во первых, санкции экономике нашей даже рост прекратить не смогли.
Кекнул. Какой экономике? Так нефть продавать никто не запрещал. Только, прикинь, это не "экономика". А во всех остальных сферах кроме продажи невосполнимых ресурсов - сто хуев за щеки россиянскому народу, ну и еще один маленький хуишко от карлика, что сзади пристроился.
>уже происходит автаркизация России, и иммунитет к санкциями
Ноу коментс, пидораха, плес.

>в случае ВВ-3, на все эти доллары-хуёллары накладывается хер
Ага, и все начинают заниматься натуральным обменом. Мы США гнилые бтр-70х, а они нам суперсовременные танки, к которым на 50 километров не приблизишься.
Ты ебанашка ватная понимаешь, что в Пидорахии нет ни ресурсов, ни технической базы чтобы вести войну на одном уровне не то что с США и европейскими сильными державами, но даже с Китаем, который УЖЕ обогнал Пидорахию в технологиях на 20 лет. А разрыв с США составляет лет 40.
И я сейчас говорю не про твои анеме-мультики, которрые тебе Сисян показывает, а про СЕРИЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ПИЗДА ТЫ ТУПАЯ.
Ты думаешь почему стали демонтировать всякие ЧОРНЫЕ САТАНЫ - да потому что это древнее говно НИЧТО против противоракетного щита.
Но ты не отвлекайся, иди давай дрочи дальше на чертежи подлодок с многоловками созданныеМОЛОДЫМИ НЕ СЪЕБАВШИМИ В АМЕРИКУ ТАЛАНТАМИ, которые никогда не будут произведены в количестве большем чем 10-15 штук, и максимум при самом крутом раскладе смогут пукнуть испачкав радиацией пару неплохих калифорнийских пляжей, которые потом будет деактивировать необучаемый пидораший скот, приползший в Швятую по ВоркэндТрэвел.
Аноним 02/05/18 Срд 09:47:20  2814217
RRRAGE!

>>2814201
Хуясе как каргокультисту пичёт. Это твои-то абрамсы семидесятых годов постройки и без автомата заряжания - суперсовременные танки? Ноукоментс, смегма подпиндошья.
Аноним 02/05/18 Срд 09:48:56  2814228
RRRAGE!

>>2814159
>В этом плане России сложнее. С 90-х быдлу очень агрессивно навязывалась западная культура, какие-то стереотипы, пресеты действий (обязательно зайти в макдональдс и сфотать еду, купить пепси, и т.д.) и теперь огромная часть населения подсела на всё это как наркоман на иглу

СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ ХОТЬ У КОГО-ТО ТУТ МОЗГИ ЕСТЬ! НУ НАКОНЕЦ ТО АДЕКВАТ В ТРЕДЕ! МОЛЮСЬ НА ТЕБЯ И МЕДВЕДЕВА С ОТЕЧЕСТВЕННЫМ ТЕЛЕФОНОМ АФОН, И НА ПУТИНА КАТАЮЩЕГОСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ОТЕЧЕСТВЕННЫХ МАШИНАХ (ЛАДА КАЛИНА У НЕГО ВРОДЕ?) СВЯТЫЕ БЛЯДЬ ЛЮДИ, НАКОНЕЦ ТО! ПОДНИМАЙТЕ УМОЛЯЮ РОССИЮ СКАЛЕН СКОРЕЕ! ТОЛЬКО ВЫ! ТОЛЬКО ВЫ НАСТОЯЩИЕ ПАТРИОТЫ С АККАУНТАМИ В ТВИТЕРАХ И ОФШОРАМИ ЗА ГРАНИЦЕЙ! ТОЛЬКО ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ ДЛЯ РОССИИ НАСТОЯЩУЮ РУССКУЮ ИДЕОЛОГИЮ!
Аноним 02/05/18 Срд 09:49:00  2814229
RRRAGE!

>>2814159
>китай может просто остановить часть фабрик
И получить миллионы безработных, которые снесут нахуй всё.

Иди нахуй со своими "измышлениями" головного мозга русского деграданта.

В том то и дело, что в Китае аналог запада, а в рашке анитизападничество. В то время как под словом "запад" подразумевается прогресс.
Аноним 02/05/18 Срд 09:51:04  2814240
RRRAGE!

>>2814217
Ага, и армия участвовавшая в куче военных конфликтов и почти везде побеждающая - это суперсовременная подготовленная армия, а не ихтамнеты которые даже Даунбасию взять не смогли, оставив её на обычных террористов.
Аноним 02/05/18 Срд 09:55:18  2814261
RRRAGE!

>>2814240
>почти везде побеждающая
Вьетнам, Афганистан? Победа уровня сша.
>
Унылые пропытки манявров племен хохлуту, которые ополчившихся нонкомбанатов, отправившихся воевать прямо от станка или из забоя шахты, шапками закидать уж который год не могут. Там где российская армия есть - в Крыму, свиновоинов и близко нет, а те что есть, ведут себя вежливо, корректно.
Аноним 02/05/18 Срд 10:00:54  2814279
RRRAGE!

>>2814261
Ого, целых две назвал. Охуеть. Ничего что СССР за тот же период всего в двух выйграла (а по факту старны-то потом в говне тонули десятилетиями, как тот же вьетнам). К слову, чем тебе Афган не угодил? Они пришли пиздить радикальных фанатиков и успешно выпездовали их из власти. Спроси у узбеков и таджиков, насколько им проще жить стало, когда их как скот в рабство перестали угонять.
Аноним 02/05/18 Срд 10:03:26  2814293
RRRAGE!

>>2813659
ебало захлопни раб. твои канцелярские крысы уже нарешали такой хуеты что нам еще не одну сотню лет расхлебывать.
если будет кому, потому что мы активно вымираем.
Аноним 02/05/18 Срд 10:03:44  2814295
RRRAGE!

>>2814261
>Там где российская армия есть - в Крыму
И чо там российская армия сделала? Провела революцию среди русскоязычного населения, которое 15 лет не понимало к какой стране оно относится?

Ну про шахтеров ты заебись манька ляпнула. И на вербовочные пункты в питере тоже украинские шахтеры записывались? И стрелков украинский шахтер? И все чечены там тоже из шахты поднялись? Кек.

Знаешь что меня бесят? Что вот за такую хуйню тебе по 15 рублей из собранных с меня налогов оплачивают. Вы же мрази даже не стараетесь, гондоные ебаные.
Аноним 02/05/18 Срд 10:08:03  2814308
RRRAGE!

>>2814295
Защитила мирных жителей республики Крым от последствий антиконституционного праворадикального переворота.

Вербовочные пункты это такие же ополченцы, но никак не армия, правда там хуй знает, может и как наемники классифицируются - издержки международного законодательства. В любом случае на профессиональную армию не тянет, даже ты должен понимать разницу.

Мне никто не платит за это.
Аноним 02/05/18 Срд 10:09:52  2814310
RRRAGE!

>>2814279
СССР за этот период не воевал вообще. Говно или не говно - оценка субъективная, в самих штатах говна было не меньше. Факт в том, что военная интервенция by армия юсы - соснула.
Аноним 02/05/18 Срд 10:44:04  2814424
RRRAGE!

15191292375213.jpg (18Кб, 640x360)
>>2813926
>Эта свинья какие ценности несёт?
В ОДНОЙ РУКЕ СВОБОДА, В ДРУГОЙ ДЕМОКРАТИЯ
Аноним 02/05/18 Срд 11:03:21  2814504
RRRAGE!

>>2814424
Главное, что пидарасом не делают. Телепузики вот делали. Говорят. Я не смотрел. А ты пидор.
Аноним 02/05/18 Срд 12:02:29  2814811
RRRAGE!

>>2814310
>СССР за этот период не воевал вообще.
Ты не просто тупая пидораха, но еще и пидораха не знающая своей истории. Про Красных Кхмеров не слышал? СССР участовал в десятках военных конфликтов по всяким зажопиям, и везде ему либо за щёку присовывали, либо война скатывала страну в такой лютый пиздец, что совок оттуда по тихому уползал, действуя по принципу "ни себе, ни людям".
Аноним 02/05/18 Срд 12:03:59  2814820
RRRAGE!

>>2814308
>но никак не армия, правда там хуй знает, может и как наемники классифицируются - издержки международного законодательства.
Лицемерная хуемразь. И стрелков тоже хуй знает кто, да? И все прочие? Включая тучу боевиков-нацболов, которые зассали в Парахе на бутылку садиться.
Аноним 02/05/18 Срд 12:04:55  2814828
RRRAGE!

>>2814308
>Мне никто не платит за это.

То есть ты забесплатно промытка распространяющая информационный сифилис? Ну ладно. Еще омерзительней.
Аноним 02/05/18 Срд 12:25:00  2814918
RRRAGE!

>>2813493 (OP)
Ультракапиталистическая страна защищается от красножопой пропаганды. Не вижу ничего плохого.


Топ тредов
Избранное